Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 989

81

Lucky-lady написал(а):

Я хочу, чтобы Джейк поскорее открыл глаза на Кимберли и до свадьбы дело не дошло бы

До свадьбы осталось слишком мало времени и Джейку будет тяжело разобраться и открыть глаза на Кимберли..... он любит её и доверяет ей во всём.....

0

82

Aleksei1 написал(а):

До свадьбы осталось слишком мало времени и Джейку будет тяжело разобраться и открыть глаза на Кимберли..... он любит её и доверяет ей во всём.....

Эх! Значит все-таки свадьбе быть.

0

83

11 серия……….

- Роберт с самого утра находился в больнице и спрашивал у врачей как чувствует его жена………. Врачи сказали что Сьюзен будет прикована к инвалидной коляске и сколько времени это продлится пока никто не знает………..
- Роберт зашёл в палату к Сьюзен и увидел что та находится без движений лёжа на кушетке……….
- Боже любимая держись потому что если ты не выживешь то я не смогу жить без тебя, проговорил Роберт еле сдерживая слёзы……….
- Затем Роберт протянул свою руку и взялся за руку своей жены, Сьюзен в ответ тоже взяла своего мужа за руку сказав ему то как сильно она его любит……….
- Роберт долгое время находился со своей женой прежде чем поехать на работу……….
- Приехав на работу Роберту сообщили что его уже долгое время дожидается какая то женщина……….
- Подойдя к этой женщине Роберт спросил: Кто вы? И что вам нужно?
- Меня зовут Сюзанна Бодигер, я жена Кларенса Бодигера и у нас с вами общий враг ответила Сюзанна……….
- Не может быть, но ведь вы исчезли много лет назад и вас все считали мёртвой, проговорил Роберт……….
- Так и есть но я вернулась и теперь я хочу отомстить Кларенсу Бодигеру за всё то что он мне сделал, проговорила Сюзанна……….
- И что он вам сделал? Спросил Роберт………
- К сожалению всего я вам рассказать не могу ответила Сюзанна, но я бы хотела выступить в прямом эфире в вашей программе и объявить всем о том что я жива продолжила Сюзанна……….
- Я так полагаю что никто не знает что вы живы? Спросил Роберт………
- Да для всех это будет большим сюрпризом ответила Сюзанна и ещё я готова объединится с вами для борьбы с Кларенсом и я уверена в том что вместе мы сможем его уничтожить продолжила Сюзанна……….
- Для меня сейчас самое главное это не дать Кларенсу сносить дома в моём квартале и чтобы чиновники заморозили его проект, проговорил Роберт………
- Я читала о вашем противостоянии и я целиком и полностью на вашей стороне, проговорила Сюзанна……….
- Ну что же завтрашнюю программу целиком и полностью я готов посветить только вам, проговорил Роберт……….
- Я обещаю что вы не пожалеете и рейтинги вашей программы будут зашкаливать, проговорила Сюзанна, я многое знаю про Кларенса и Тейлор и кое что в завтрашней программе узнаете и вы продолжила Сюзанна……….
- Хорошо тогда завтра я буду вас ждать, проговорил Роберт………
- После того как Роберт и Сюзанна обо всём договорились Сюзанна ушла а Роберт продолжил свою работу……….

http://s9.uploads.ru/t/5c710.jpg                                             http://s5.uploads.ru/t/eMV76.jpg

Сьюзен                                                                                                                            Роберт

http://s3.uploads.ru/t/V6Dtf.jpg

Сюзанна

- Когда Кларенс Бодигер пришёл к Тому Маккою то Маккой его уже ждал……… Кларенс и Том сразу же поприветствовали друг друга……….
- Меня сильно беспокоит ситуация с постоянными забастовками, проговорил Том и плюс ко всему Роберт Макнилан во вчерашней своей программе привёл доказательства твоей незаконной деятельности и я на это как мэр должен реагировать продолжил Том……….
- Это всё пустая болтовня, ты же знаешь то о чём говорит Макнилан не является доказательством для полиции, проговорил Кларенс к тому же я пришёл к тебе чтобы ты наконец то принял решительные меры и издал указ о том что с завтрашнего дня мы должны начать сносить дома в этом проклятом квартале продолжил Кларенс, когда закончится строительство моего проекта то ты будишь иметь процент от продажи квартир в небоскрёбах и плюс ко всему ты получишь кругленькую сумму денег как только будут снесены дома и начнётся строительство, размер самой суммы мы уже обговаривали и тебя она устроила добавил Кларенс……….
- Да меня всё устраивает единственное что меня беспокоит так это то что через полгода будут выборы и многие могут проголосовать против меня из за того что я принял твою сторону и сейчас разрешу тебе сносить дома, проговорил Том……….
- Когда придёт время выборов то я лично что нибудь придумаю, проговорил Кларенс, а сейчас мне нужно чтобы уже с завтрашнего дня начался снос домов в квартале который предназначен для строительства моего проекта продолжил Кларенс……….
- Хорошо я подпишу указ о сносе домов и уже завтра можешь начинать снос домов в этом злополучном квартале, проговорил Том………
- Именно это я и хотел услышать от тебя, проговорил Кларенс………
- Обговорив все детали с мэром Кларенс довольный собой поехал домой……….

http://s5.uploads.ru/t/93AXO.jpg                                        http://s5.uploads.ru/t/A7ncl.jpg

Кларенс                                                                                                                        Том

- Тейлор находилась в гостиной и пила виски как вдруг вошёл Джейк………
- Привет сладкий!!!! Как день прошёл? Кокетливо улыбаясь спросила Тейлор………
- Я со своей невестой делал фотосессию для одного журнала ответил Джейк……….
- А знаешь милый я думаю что твой отец прав и твоя невеста собирается за тебя замуж из за денег, проговорила Тейлор……….
- По себе людей не судят, проговорил Джейк………
- О чём это ты, я люблю твоего отца и мы с ним уже десять лет вместе, проговорила Тейлор……….
- Только миссис Бодигер ты за десять лет так и не стала, проговорил Джейк………
- Когда я стану миссис Бодигер то все в этом доме будут ходить по струнке, проговорила Тейлор………
- Я перед тобой на струнке не буду ходить никогда, проговорил Джейк……….
- Я тебя не имела ввиду ведь мы же одна семья, проговорила Тейлор……….
- Ты не моя семья и я не хотел бы чтобы ты вообще лезла в мою личную жизнь, проговорил Джейк………
- И как раз в это самое время в дом вошёл Кларенс………
- А знаешь дорогой твой сын сегодня делал фотосессию и давал интервью вместе со своей невестой для одного журнала, проговорила Тейлор………
- Джейк это правда? Спросил Кларенс……….
- Да папа это правда ответил Джейк……….
- Ты что совсем с ума сошёл прокричал Кларенс, когда это наконец то закончится и ты расстанешься с этой мошенницей  продолжал кричать Кларенс………
- Папа я люблю Кимберли и с ней я не расстанусь никогда, проговорил Джейк………
- Сынок опомнись, пойми если бы эта Кимберли на самом деле тебя любила то я бы и слова против не сказал но она тебя не любит, проговорил Кларенс………
- Папа Кимберли меня любит также сильно как и я её и мне уже надоело это всем объяснять, проговорил Джейк………
- Ты такой же идиот как и твоя покойная мать, проговорил Кларенс……..
- Не смей так говорить о моей матери, проговорил Джейк и пошёл к себе в комнату………
- Ты слышала этот сопляк будет ещё меня учить что мне говорить а что нет, проговорил Кларенс………
- А когда я тебе рожу сына то наш с тобой сын будет всегда и во всём слушаться тебя, проговорила Тейлор допивая виски………
- Хватит нести ерунду, мне сейчас не до этого, проговорил Кларенс………
- Тебе никогда до меня нет дела, проговорила Тейлор………
- Кларенс с Тейлор ещё какое то время поспорили друг с другом а после поднялись на верх в свою спальню……….

http://s7.uploads.ru/t/6LEfj.jpg                                             http://s5.uploads.ru/t/ByNeV.jpg

Джейк                                                                                                                          Тейлор

http://sa.uploads.ru/t/RpjbW.jpg

Кларенс

- Утром Ронда дала Кристи список продуктов которые та должна будет купить для того чтобы она приготовила ужин и Кристи со списком пошла в супермаркет………
- Зайдя в супермаркет Кристи начала складывать нужные продукты к себе в тележку………
- Дэни Крайчек являлся старшим лейтенантом департамента полиции и как раз в это время он зашёл в супермаркет для того чтобы купить себе что нибудь перекусить………
- Проходя мимо овощного отдела Кристи и Дэни встретились взглядами и пока они смотрели друг на друга какой то парень выхватил у Кристи её сумочку с деньгами и побежал к выходу………
- Дэни среагировал мгновенно и побежал вслед за преступником а Кристи так и стояла испуганная в оцепенении……….
- Дэни поймал преступника и обезвредил забрав у того сумочку которую он украл у Кристи……… Напарник Дэни Бен Кихос заломил руки преступнику и надел на того наручники  и посадил в машину……… Дэни тем временем направился к Кристи для того чтобы вернуть ей её сумочку……….
- Держите сумочку и в следующий раз будьте аккуратнее, проговорил Дэни……….
- Спасибо вам огромное, проговорила Кристи, в сумочки были деньги которые мне дали хозяева дома где я работаю для того чтобы я купила продуктов к ужину продолжила Кристи……….
- Меня Дэни зовут и если тебе понадобится моя помощь то обращайся, проговорил Дэни и дал Кристи свою визитку……….
- Меня Кристи зовут, проговорила Кристи и я вам очень благодарна за помощь продолжила Кристи……….
- Будет лучше если мы перейдём на ты, проговорил Дэни……….
- Хорошо как скажешь, проговорила Кристи……….
- По правде говоря ты мне очень понравилась и я бы хотел тебя пригласить сегодня вечером сходить в кино, проговорил Дэни……….
- Дело в том что я работаю служанкой у Бодигеров и работаю до поздна поэтому я обещать ничего не буду, проговорила Кристи……….
- Тогда я тебе вечером наберу и если ты будишь свободна тогда мы сходим в кино, проговорил Дэни……….
- Хорошо договорились, проговорила Кристи и дала Дэни свой номер телефона………
- После непродолжительного разговора Кристи купила продукты и пошла домой, а Дэни вместе со своим напарником повезли преступника в полицейский участок где его оформили и посадили……….

http://sa.uploads.ru/t/L7RcH.jpg                                          http://sh.uploads.ru/t/0ARco.jpg

Кристи                                                                                                                        Ронда

http://s7.uploads.ru/t/lF8h7.jpg

Дэни

- Листая журнал Сюзанна совершенно случайно увидела что её сын скоро женится на некой Кимберли и она очень обрадовалась этому факту понимая что она будет присутствовать на свадьбе своего сына и сможет поздравить его лично……….
- Тётя чему ты так радуешься? Спросила Саманта……….
- Мой сын скоро женится и я смогу присутствовать на его свадьбе ответила Сюзанна, сегодня вечером в программе Роберта Макнилана все узнают что я жива, а следом я отправлюсь к себе домой для того чтобы в первую очередь обнять своих детей продолжила Сюзанна……….
- Ты собираешься жить с Кларенсом и Тейлор под одной крышей? Спросила Саманта………
- Да это так ответила Сюзанна, более того мы будим жить там вместе с тобой так как я тебя одну не оставлю и можешь мне поверить что дни проживания Тейлор в моём доме уже сочтены продолжила Сюзанна………..
- Ну ты тётя и даёшь, я представляю себе какой это удар будет для Кларенса и Тейлор, проговорила Саманта………
- Именно на это я и рассчитываю, ударить их по больнее чтобы они оба ответили за то что сделали со мной, проговорила Сюзанна, прямых доказательств того что меня хотели убить по приказу Кларенса у меня нет но это не означает что мой муженёк выйдет сухим из воды продолжила Сюзанна………
- Я кстати сегодня по телефону разговаривала с мамой, проговорила Саманта, она прекрасно устроилась на ферме и хорошо себя чувствует продолжила Саманта………
- Никто не должен знать что она жива так как ей угрожает смертельная опасность, проговорила Сюзанна……….
- Мой папа погиб в авиакатастрофе и я не переживу если и с мамой тоже что то случится, проговорила Саманта……….
- С твоей матерью всё будет хорошо, проговорила Сюзанна, у тебя есть неделя для того чтобы купить себе новое платье так как через неделю женится Джейк продолжила Сюзанна……….
- Жду не дождусь когда я наконец то смогу обнять и поздравить Джейка, проговорила Саманта……….
- Поговорив обо всём Сюзанна с Самантой продолжили заниматься каждый своими делами……….

http://sh.uploads.ru/t/41lNL.jpg                                            http://sh.uploads.ru/t/oYQmM.jpg

Сюзанна                                                                                                                        Саманта

- Напротив каждого дома который предназначен для сноса вывесили объявление чтобы люди покинули жильё в течении двух суток в противном случае начнётся снос домов несмотря на то что кто то не успел переехать и забрать свои вещи……… В конце написано что это распоряжение мэрии и лично мэра города Тома Маккоя……….
- Многие из людей испугавшись что их дома снесут вместе с их имуществом решили переехать в то жильё которое им предлагает компания Кларенса Бодигера……… Это новые квартиры на окраине города, люди привыкли жить в своих домах а теперь им придётся жить в квартирах………
- Мистер Макнилан похоже мы проиграли и нам придётся подчиниться, проговорил один из жильцов встретив Роберта………
- Мы будим обжаловать это решение мэра в суде и лично я никуда не уеду, проговорил Роберт………
- Это всё сильно долго а переезжать надо сейчас иначе мы лишимся всего и мне кажется что нам надо уступить, проговорил один из соседей Роберта……….
- Я буду бороться до конца, проговорил Роберт……….
- Роберт какое то время пытался успокоить своих соседей а после поехал в больницу к своей жене……….
- Сьюзен стало хуже и она сильно переживала из за того что не будет ходить……… Ей казалось что она теперь никогда не будет ходить и всегда будет передвигаться на кресло каталке………. Роберт успокаивал свою жену как мог говоря ей что совсем скоро она снова будет ходить……….
- В то время когда Роберт успокаивал Сьюзен к ним в палату вошли Дэни и Бен………
- Добрый день, меня зовут Дэни Крайчек, я старший лейтенант полиции а это мой напарник Бен Кихос, проговорил Дэни……….
- Я вас слушаю, проговорил Роберт……….
- Нами было проведено расследование и мы полностью осмотрели ваш автомобиль после аварии и выяснили что тормоза в вашей машине были испорчены и их испортил кто то намеренно, проговорил Дэни……….
- Вы хотите сказать что кто то специально испортил тормоза в моей машине в результате чего Сьюзен сейчас находится здесь в больнице и у неё отказали ноги, проговорил Роберт………..
- Так и есть, проговорил Дэни, вы кого то подозреваете продолжил Дэни……….
- Я журналист и у меня есть враги, вы наверное слышали о моём противостоянии с Кларенсом Бодигером, проговорил Роберт, я не могу утверждать но от этого человека можно ожидать чего угодно продолжил Роберт……….
- В любом случае мы будим продолжать расследование и в конечном счёте мы найдём того человека который испортил тормоза в вашей машине хотя это будет не легко, проговорил Дэни……….
- Обговорив все детали и задав все необходимые вопросы Дэни и Бен ушли оставив Роберта и Сьюзен наедине……….

http://s7.uploads.ru/t/vnCUQ.jpg                                             http://s9.uploads.ru/t/sJznm.jpg

Роберт                                                                                                                              Сьюзен

http://s5.uploads.ru/t/UZtHT.jpg                                              http://s8.uploads.ru/t/nROFw.jpg

Дэни                                                                                                                            Бен

0

84

Дэни мне нравится. Вот и ему нашлась пара в лице Кристи.
Круг вокруг Кларенса всё больше сужается, потому что скоро появится его первая жена и тогда будет эффект взорвавшейся бомбы, но мне не жаль его.
А вот Тейлор права, что говорит своему пасынку, что Кимберли его не любит. Но разве будет слушать Джейк ту, кого не уважает? Джейк на самом деле слеп и Тейлор была права, что сравнила его с его матерью. Сюзанна тоже была наивной, раз выбрала в мужья такого пройдоху как Кларенс.
Надеюсь, с Сюезен всё будет хорошо. Теперь Роберт знает о том, что авария, в которую попала его жена, была подстроена. И Роберт правильно думает, что именно Кларенс мог подстроить аварию.

0

85

Lucky-lady написал(а):

Дэни мне нравится. Вот и ему нашлась пара в лице Кристи.
Круг вокруг Кларенса всё больше сужается, потому что скоро появится его первая жена и тогда будет эффект взорвавшейся бомбы, но мне не жаль его.
А вот Тейлор права, что говорит своему пасынку, что Кимберли его не любит. Но разве будет слушать Джейк ту, кого не уважает? Джейк на самом деле слеп и Тейлор была права, что сравнила его с его матерью. Сюзанна тоже была наивной, раз выбрала в мужья такого пройдоху как Кларенс.
Надеюсь, с Сюезен всё будет хорошо. Теперь Роберт знает о том, что авария, в которую попала его жена, была подстроена. И Роберт правильно думает, что именно Кларенс мог подстроить аварию.

Да Роберт знает о том что это Кларенс подстроил аварию в которой пострадала его жена только вот доказательств этого у него нет...... Да Сюзанна скоро вернётся и это будет полной неожиданностью для Кларенса и Тейлор....... Да Сьюзен со временем поправиться и ей станет лучше.... Джейку не нравится Тейлор и поэтому он слушать её не будет..... А Дэни с Кристи будут встречаться.....

0

86

Вот я и жду, когда вернется Сюзанна и мне интересно будет увидеть реакцию ее мужа и любовницы. Они будут в шоке, но так им и надо. Хотя, они же знают, что она может оказаться живой, а значит для них не станет сюрпризом ее появление.

0

87

Lucky-lady написал(а):

Вот я и жду, когда вернется Сюзанна и мне интересно будет увидеть реакцию ее мужа и любовницы. Они будут в шоке, но так им и надо. Хотя, они же знают, что она может оказаться живой, а значит для них не станет сюрпризом ее появление.

Они думают что Сюзанна мертва и это для них будет сюрпризом.....

0

88

Aleksei1 написал(а):

Они думают что Сюзанна мертва и это для них будет сюрпризом

Думают, но на сто процентов нельзя быть уверенными. Нет трупа, нет и убийства, значит. Она же исчезла из больницы, а значит, может быть спасена. Просто Кларенс и Тейлор думают, что раз прошли годы, значит Сюзанны уже нет в живых, а иначе она бы давно появилась в их доме.

0

89

Lucky-lady написал(а):

Думают, но на сто процентов нельзя быть уверенными. Нет трупа, нет и убийства, значит. Она же исчезла из больницы, а значит, может быть спасена. Просто Кларенс и Тейлор думают, что раз прошли годы, значит Сюзанны уже нет в живых, а иначе она бы давно появилась в их доме.

Ты как всегда права потому что они именно так и думают......

0

90

12 серия……….

- Когда Френк прочитал в журнале что Кимберли женится на богатом парне то он был взбешён и разозлён………. Френк сразу же пошёл к Кимберли домой для того чтобы выяснить с ней все отношения……….
- Френк звонил в дом Кимберли как сумасшедший и на счастье Кимберли кроме неё самой дома никого не было………. Открыв дверь Кимберли увидела перед собой Френка который сразу же вошёл в дом………
- Что ты здесь делаешь? Удивлённо спросила Кимберли……….
- Я только что прочитал в журнале что ты женишься и я хотел бы знать правда это или нет ответил Френк……….
- В любой момент могут прийти родители или сестра и тебе лучше уйти, проговорила Кимберли……….
- Хватит пудрить мне мозги, отвечай ты выходишь замуж за этого Джейка, проговорил Френк………
- Да я через неделю выхожу замуж за Джейка, проговорила Кимберли……….
- А как же я, я ведь люблю тебя и ты не можешь так поступить со мной, проговорил Френк……….
- Мне надоели постоянные измены с твоей стороны и я к тому же встретила достойного парня за которого и выхожу замуж, проговорила Кимберли……….
- Это не правда я знаю точно что ты любишь меня также сильно как и я тебя, проговорил Френк……….
- А причём здесь любовь, Джейк богат а ты нет, я всегда хотела выйти замуж за богатого и стать членом высшего общества а ты мне этого при всём желании дать не сможешь, проговорила Кимберли………
- Но любишь то ты меня и я не хочу чтобы ты выходила замуж за другого, проговорил Френк, к тому же я тоже скоро разбогатею и у меня тоже будет достаточно денег продолжил Френк………
- Это всё твои фантазии, проговорила Кимберли, я выйду замуж за Джейка и это не обсуждается а тебе лучше сейчас уйти так как с минуты на минуту придут мои родители и будет скандал а я не хочу скандалов продолжила Кимберли………
- Когда мы с тобой увидимся? Спросил Френк………
- Скоро, я сама тебя найду ответила Кимберли………
- После непродолжительного разговора Френку пришлось уйти………

http://s3.uploads.ru/t/q3do6.jpg                                           http://s8.uploads.ru/t/QqUti.jpg

Кимберли                                                                                                                        Френк

- Увидев что Джейн после телефонного звонка куда то резко собралась Кларенс приказал Эмилю проследить за своей дочерью……… Только Эмиль ушёл как к Кларенсу спустилась Тейлор………
- Ты это видел на обложке самого модного журнала твой сын позирует с этой особой, проговорила Тейлор………
- Мой сын вообще без мозгов, проговорил Кларенс………
- И что ты теперь намерен делать? Спросила Тейлор………
- У меня есть пара мыслей как открыть моему сыну глаза на эту мошенницу ответил Кларенс, ты пойми какая она циничная она взяла у меня деньги и записала наш разговор на диктофон только для того чтобы предъявить всё это Джейку чтобы тот растаял в конец и сделал ей предложение и её план сработал продолжил Кларенс……….
- Твой сынок без ума от этой красотки и тебе будет очень тяжело убедить его не жениться на ней, проговорила Тейлор……….
- И как раз в это самое время в гостиную вошла Алисия……….
- Мистер Бодигер, Тейлор вы это видели, Джейк и эта мошенница на обложке модного глянца, проговорила Алисия……….
- Алисия дорогая иди ко мне в кабинет а я сейчас подойду, проговорил Кларенс и Алисия прошла к нему в кабинет……….
- В это самое время Джейн встретилась со Стивом и за всем этим наблюдал Эмиль………
- По приказу твоего отца нас выгоняют из дома и требуют переселится в тесную квартиру, проговорил Стив и если мы не сделаем этого в течении двух суток то наш дом снесут прямо с вещами, проговорил Стив……….
- Но мой отец не такой и он не станет выгонять людей на улицу, проговорила Джейн………
- Это делает наш мэр Том Маккой, он заодно с твоим отцом, проговорил Стив………
- Я знаю своего отца и я уверена в том что всему этому есть объяснение, проговорила Джейн……….
- Я знаю одно если мы не переедим в течении двух суток то наш дом снесут, проговорил Стив………
- О любимый мне так тебя жаль, я надеюсь что всё наладится и я обещаю тебе что попробую поговорить с отцом и узнать точно в чём там дело, проговорила Джейн………
- Стив и Джейн какое то время просто стояли и общались после чего обнявшись немного прогулялись а затем они разъехались и Эмиль тоже поехал домой……….
- Алисии пришлось какое то время ждать Кларенса в его кабинете прежде чем он пришёл……….
- И что мы будим делать? Спросила Алисия……….
- Прежде всего успокойся ответил Кларенс, а главное мы с тобой должны найти слабые места у этой авантюристки, Эмиль пробивал её и её семью и ничего такого не нашёл но я уверен в том что -
- Кимберли есть что скрывать и мы должны это найти и открыть наконец то моему сыну глаза продолжил Кларенс……….
- А что делать мне? Спросила Алисия………
- Ты должна быть постоянно рядом ответил Кларенс и надо сделать так чтобы мой сын расстался с этой авантюристкой и был с тобой продолжил Кларенс………
- Но как нам это сделать ведь до свадьбы осталась какая то неделя, проговорила Алисия………
- Даже если они поженятся то они в любом случае не проживут долго, проговорил Кларенс, этой Кимберли нужны деньги, она хочет с помощью моего сына стать членом высшего общества и мы должны будим ей в этом помешать продолжил Кларенс………
- Как нам вывезти эту мошенницу на чистую воду? Спросила Алисия………
- Эмиль когда я ему приказал то всё разузнал про эту особу, где она бывает, как время любит проводить, вот держи это список мест где она чаще всего бывает ответил Кларенс, посети эти места и поспрашивай там о Кимберли представившись её знакомой продолжил Кларенс………
- Да я всё поняла, проговорила Алисия………
- Это её любимый бар, пляж и сделай это как можно быстрее и самое главное это твой отец ничего не должен знать о том что мы задумали, проговорил Кларенс……….
- Да я всё поняла, проговорила Алисия………
- Обговорив все детали с Кларенсом Алисия ушла………

http://s7.uploads.ru/t/gR3aQ.jpg                                         http://s4.uploads.ru/t/Fty4N.jpg

Джейн                                                                                                                          Стив

http://s3.uploads.ru/t/HSNFV.jpg                                         http://s4.uploads.ru/t/XyafP.jpg

Кларенс                                                                                                                    Тейлор

http://sh.uploads.ru/t/GY1rX.jpg                                              http://s9.uploads.ru/t/hiCFa.jpg

Эмиль                                                                                                                              Алисия

- Когда Эмиль доложил Кларенсу что Джейн встречалась со Стивом то Кларенс был в бешенстве, как это так его родные дети перестали его слушаться……… Сначала его сын решил жениться на авантюристке, а ведь до этого он и шагу не мог ступить без его ведома а теперь и дочка встречается против его воли с сыном его злейшего врага………
- Когда Джейн вошла в гостиную то Кларенс её уже ждал……….
- Мне только что доложили что ты встречалась со Стивом хотя я тебе запретил это делать, проговорил Кларенс……….
- Да это так но я со Стивом встретилась совершенно случайно ответила Джейн и он мне рассказал что по твоему приказу их выгоняют из дома продолжила Джейн………
- Этот аферист по приказу своего отца рассказывает про меня всякие гадости а ты и уши развесила прокричал Кларенс………
- Но папа это не так, Стив просто рассказал что их вынуждают покинуть своё жильё и переехать в другое которое на много хуже того в котором они живут, проговорила Джейн и я хотела бы разобраться во всём этом продолжила Джейн……….
- Тебе не в чем разбираться и не лезь не в своё дело прокричал Кларенс и начиная с завтрашнего дня Эмиль будет утром отвозить тебя на работу в больницу а вечером забирать с больницы и это не обсуждается продолжил Кларенс……….
- Но папа я и сама могу доехать на работу и я не хочу чтобы за мной следили, проговорила Джейн……….
- А я требую чтобы ты прекратила всяческие встречи с этим парнем и для того чтобы у тебя больше не было соблазна с ним встретится Эмиль будет за тобой присматривать, проговорил Кларенс……….
- Ты хочешь сказать что теперь эта твоя ищейка будет по всюду следовать за мной, проговорила Джейн……….
- Именно так и будет до тех пор пока ты не выкинешь этого афериста из головы, проговорил Кларенс……….
- Но Стив не аферист и я люблю его, проговорила Джейн……….
- Я лучше знаю что для тебя лучше и я не позволю чтобы ты встречалась с каким то пройдохой, проговорил Кларенс, с меня хватает и твоего брата который решил жениться на мошеннице продолжил Кларенс……….
- Джейн вся в слезах после разговора со своим отцом побежала к себе в комнату, а Кларенс вернулся к себе в кабинет……….

http://s9.uploads.ru/t/K4vYp.jpg                                       http://sh.uploads.ru/t/zPfba.jpg

Кларенс                                                                                                                    Джейн

- Сюзанна пришла в телестудию к Роберту в новом шикарном красном платье и выглядела превосходно………. Сегодня наконец то о ней узнают все и она решила покорить всех своей красотой и то как она выглядит………..
- Роберт сказал Сюзанне что через несколько минут начнётся эфир и чтобы она приготовилась, но вначале первые пять минут будет выступать он с разоблачительной речью в адрес Кларенса Бодигера, он всем расскажет о его многочисленной недвижимости и его компаниях………..
- Пока Роберт и Сюзанна готовились к эфиру Джейн сидела в своей комнате и плакала и как раз в это время к ней постучали в дверь и открыв дверь Джейн увидела перед собой своего брата Джейка……….
- Что случилось? Почему ты плачешь? Спросил Джейк……….
- Отец запрещает мне встречаться со Стивом из за того что Стив сын его врага ответила Джейн, этот самый Роберт против сноса домов и строительства папиного нового проекта а я не понимаю почему продолжила Джейн………
- Я бы тоже хотел во всём этом разобраться так как мне надоели все эти многочисленные забастовки которые проходят возле нашей компании, проговорил Джейк……….
- И что будим делать? Спросила Джейн………
- Сейчас в прямом эфире начнётся программа Роберта Макнилана, отца Стива, давай посмотрим возможно что нибудь удастся понять, проговорил Джейк……….
- После этих слов своего брата Джейн включила телевизор и они с Джейком начали смотреть программу Роберта Макнилана в прямом эфире………
- Кларенс тоже вместе с Тейлор включили телевизор так как Кларенс в последнее время часто слушал Макнилана в прямом эфире так как тот постоянно говорил о нём и его это очень сильно раздражало………
- Добрый вечер дамы и господа, проговорил Роберт, я только что закончил своё расследование в отношении Кларенса Бодигера и оказывается в его распоряжении имеется многочисленная недвижимость и многочисленные компании которые так или иначе принадлежат ему продолжил Роберт и самое главное сегодня утром вышло распоряжение от мэра нашего города Тома Маккоя в котором говорится что все жители живущие в квартале который Кларенс Бодигер собирается снести должны покинуть своё жильё в течении двух суток в противном случае снос домов начнётся вместе с их имуществом добавил Роберт……….
- После этих слов Роберт ещё несколько минут говорил об ошибочном решении мэра и то что оно незаконно и то что он будет оспаривать его в суде, также Роберт говорил о незаконном предпринимательстве которым занимается Кларенс………
- Джейн и Джейк всё это внимательно слушали и у них ходили мурашки по коже………
- А сейчас я дам слово человеку который знает всё о Кларенсе Бодигере и его делах, человеку который стал жертвой мистера Бодигера десять лет назад и этот человек только сейчас пришёл в себя и готов вернуться, проговорил Роберт и так встречайте дамы и господа жена Кларенса Бодигера Сюзанна Бодигер которая вернулась спустя десять лет продолжил Роберт……….
- В это время камеру направили на Сюзанну и её показали в прямом эфире, меня зовут Сюзанна Бодигер и я являюсь супругой Кларенса Бодигера той самой которая так таинственно исчезла десять лет назад, но теперь я вернулась навсегда, проговорила Сюзанна……….
- Мама, в один голос проговорили Джейн и Джейк………
- Мама ты жива, проговорила Джейн, Боже мамочка этого не может быть, я хочу тебя видеть, Джейк что нам делать продолжила Джейн………
- Я сам в шоке от увиденного но я очень рад от этого что наша мама жива и она вернулась это невероятно но факт и если она выступает сейчас в прямом эфире то скоро она появится и у нас в доме, проговорил Джейк и мы должны будим её принять и обнять так как нам её очень не хватало продолжил Джейк……….
- Но где она была все эти годы? Спросила Джейн……….
- Не знаю но мы у неё всё обязательно спросим ответил Джейк………
- Джейк и Джейн слушали выступление своей мамы в прямом эфире до самого конца а после почти всю ночь разговаривали об этом не в силах заснуть они ждали появления своей матери в их доме……….
- Сюзанна естественно всего не рассказала в программе она просто сказала что ей было очень тяжело, она попросила прощение у своих детей сказав что уже завтра они её увидят………..
- Сюзанна не объяснила в подробностях о той странной автокатастрофе и том куда она исчезла из больницы сказав что скоро виновные её исчезновения будут наказаны и они это и сами знают………..
- Теперь все в прямом эфире узнали что Сюзанна жива и что с ней всё в порядке, Сюзанна также сказала что она намерена всё вернуть то что ей принадлежит по закону………
- После программы Сюзанна поехала в гостиницу а уже завтра рано утром она намерена была приехать в дом к Бодигерам и увидеть всех лично……….

http://sd.uploads.ru/t/83rSu.jpg                                             http://s4.uploads.ru/t/Oeuzg.jpg

Роберт                                                                                                                          Сюзанна

http://s9.uploads.ru/t/9DxBH.jpg                                              http://s8.uploads.ru/t/Dsmk6.jpg

Кларенс                                                                                                                            Тейлор

http://s8.uploads.ru/t/uh16v.jpg                                                   http://s4.uploads.ru/t/8fOgw.jpg

Джейк                                                                                                                                Джейн

0

91

Ну, вот Джейк и Джейн узнали о том, что их мать жива. Теперь дети будут задавать отцу вопросы, и что ответит на них Кларенс? Интересно, Сюзанна все-таки дойдет до дома или Кларенс что-нибудь предложит сделать со своей женой? Всякое может быть, учитывая грязные методы работы Кларенса.
Алисия молодец, что не сидит на ровном месте и забила тревогу, чтобы помешать дураку Джейку жениться на аферистке Кимберли. А вот Франк не доволен, что его любовница собирается замуж за богача, поэтому устроил ей скандал. Но мне кажется, Кими планирует иметь любовника и после свадьбы с Джейком.
Хорошо было бы, если бы Тейлор и Алисия нашли на Кимберли компромат.
Джейн опять попалась на шпионаже, потому что за ней проследил Эмиль и застал со Стивом. Но надеюсь, Сюзанна вернется домой и не даст свою дочь в обиду ее отцу.

0

92

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Джейк и Джейн узнали о том, что их мать жива. Теперь дети будут задавать отцу вопросы, и что ответит на них Кларенс? Интересно, Сюзанна все-таки дойдет до дома или Кларенс что-нибудь предложит сделать со своей женой? Всякое может быть, учитывая грязные методы работы Кларенса.
Алисия молодец, что не сидит на ровном месте и забила тревогу, чтобы помешать дураку Джейку жениться на аферистке Кимберли. А вот Франк не доволен, что его любовница собирается замуж за богача, поэтому устроил ей скандал. Но мне кажется, Кими планирует иметь любовника и после свадьбы с Джейком.
Хорошо было бы, если бы Тейлор и Алисия нашли на Кимберли компромат.
Джейн опять попалась на шпионаже, потому что за ней проследил Эмиль и застал со Стивом. Но надеюсь, Сюзанна вернется домой и не даст свою дочь в обиду ее отцу.

Кларенс не рискнёт сейчас что то сделать Сюзанне из за своих детей и к тому же ведь все узнали что Сюзанна жива..... В следующей серии ты увидишь реакцию Кларенса и Тейлор на возвращение Сюзанны и конечно же она сама вернётся в дом и встретится со всеми лицом к лицу...... Тейлор будет говорить детям что Сюзанна их бросила и ушла к другому мужчине а Кларенс её поддержит в этом а более подробно ты узнаешь всё в следующих сериях..... Алисия и Тейлор они конечно же против Кимберли и будут всячески ей мешать...... Стив сын врага Кларенса и поэтому он будет всегда против отношений его дочери со Стивом.... А на счёт Кимберли то ты права она будет пытаться усидеть сразу на двух стульях....

0

93

Ты не рассказывай наперед, что будет в новой серии. Когда выйдет, тогда прочитаю, а зачем говорить всё наперед? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

94

13 серия……….

- Милый она жива, этого не может быть и что нам теперь делать в панике кричала Тейлор запивая виски……….
- Но как такое возможно, проговорил Кларенс стоя в оцепенении и не зная что ему теперь делать, но где она была все эти годы и почему раньше не связалась с нами а связалась только сейчас продолжил Кларенс……….
- Эта женщина жива и она знает что это мы хотели её убить и что это я отключила маску искусственного дыхания, проговорила Тейлор и налила себе ещё один стакан с виски……….
- Теперь все в этом городе знают что Сюзанна жива и что она вернулась ведь она выступила в прямом эфире этого проклятого Макнилана, проговорил Кларенс……….
- И что нам теперь делать? Спросила Тейлор, эта женщина нас разоблачит и нас посадят продолжила Тейлор……….
- Нас никто не посадит так как у неё нет доказательств и если мы и дальше будим молчать о том что произошло десять лет назад то об этом никто не узнает, особенно это касается тебя, проговорил Кларенс………..
- Если эта женщина явится в наш дом то я этого не выдержу, проговорила Тейлор………
- Главное сохраняй спокойствие, проговорил Кларенс, она обязательно придёт в наш дом для того чтобы увидится с детьми и плюс ко всему она жаждет мести и попытается вернуть всё то что принадлежит ей продолжил Кларенс……….
- Нам надо как то от неё избавится, проговорила Тейлор………
- Десять лет назад мы уже это сделали поэтому сделаем и сейчас если она вздумает мне мешать, проговорил Кларенс……….
- Как же я её ненавижу и как так получилось что она оказалось жива, проговорила Тейлор……….
- Об этом знает только Сюзанна, проговорил Кларенс, сейчас главное чтобы дети были на моей стороне  ведь если Джейк и Джейн будут на моей стороне то мне проще будет от неё избавиться продолжил Кларенс……….
- Учитывая последние события то что ты против того чтобы сын женился на этой мошеннице а дочь встречалась с сыном твоего врага то они явно не на твоей стороне, проговорила Тейлор……….
- Я сделаю вид что смирился с тем что Джейк женится на этой прохвостке и позволю ему женится на ней, более того я позволю им жить в моём доме таким образом мне будет проще их контролировать и в конце концов я избавлюсь от этой авантюристки, проговорил Кларенс, если я это сделаю то Джейк как и раньше будет на моей стороне в том числе и в противостоянии с его матерью продолжил Кларенс………
- А как же Джейн? Ты что допустишь чтобы Джейн встречалась с этим Стивом? Спросила Тейлор……….
- Джейн это совсем другое ответил Кларенс, она никогда не будет с этим козлом тем более после сегодняшней передачи а его отцу я голову откручу продолжил Кларенс, достаточно того что мой сын будет на моей стороне  и именно он сможет в случае чего повлиять на Джейн так как сестра его слушается и сделает так как он ей скажет а я в свою очередь скажу Джейку добавил Кларенс……….
- Я кажется тебя понимаю, проговорила Тейлор……….
- Когда появится Сюзанна то веди себя спокойно и естественно так как я не хочу чтобы ты нас погубила, проговорил Кларенс……….
- Пообщавшись обо всём и всё обсудив Кларенс и Тейлор легли спать………

http://s5.uploads.ru/t/98pW5.jpg                                                  http://sa.uploads.ru/t/aybL8.jpg

Кларенс                                                                                                                                 Тейлор

- Марио вместе со своей женой Каролиной тоже смотрели программу Роберта Макнилана и были в шоке от увиденного и услышанного………..
- О Боже дорогой оказывается первая жена Кларенса жива, проговорила Каролина………
- Я завтра же встречусь с Кларенсом, проговорил Марио и порву с ним все отношения, мы поделим наш бизнес, большая часть в любом случае будет у меня продолжил Марио……….
- Ты окончательно решил так поступить? Спросила Каролина……….
- После всех этих разоблачений Макнилана у меня нет другого выбора ответил Марио, для меня очень важна моя чистая репутация а работая с Кларенсом это невозможно к тому же Кларенс погряз в махинациях о которых я даже не знаю, я понятия не имею чем ещё занимается Кларенс и какие компании принадлежат ему помимо нашей продолжил Марио……….
- Кларенс всегда был хитрым и расчётливым, проговорила Каролина………
- С этим человеком я больше не собираюсь иметь никаких дел, проговорил Марио, я не одобряю многих его методов и поступков которыми он пользуется для достижения своих целей продолжил Марио………
- А если Кларенс будет против того чтобы вы расходились? Спросила Каролина……….
- Это его проблемы я так решил и так будет ответил Марио, мы поделим все наши активы и разойдёмся, дальше каждый пойдёт своей дорогой продолжил Марио……….
- Тебе решать как будет лучше в любом случае я буду на твоей стороне, проговорила Каролина……….
- Поговорив обо всём и всё обсудив Марио и Каролина легли спать……….

http://sh.uploads.ru/t/Twk4n.jpg                                           http://sg.uploads.ru/t/NcnaT.jpg

Марио                                                                                                                               Каролина

- С утра по раньше Кларенс увидев как Джейк спускается по лестнице позвал его к себе в кабинет………. Джейк в свою очередь тоже хотел поговорить с отцом о матери……….
- Папа я всю ночь не спал после вчерашней передачи ведь оказывается моя мама жива и невредима, проговорил Джейк……….
- О твоей матери у нас с тобой ещё будет возможность поговорить а сейчас я бы хотел поговорить о нас с тобой и о том что стало происходить между нами, проговорил Кларенс, ведь ты мой сын и я люблю тебя и желаю тебе только счастья и ты должен это понимать а в последнее время из за твоей свадьбы между нами начали происходить споры и разногласия продолжил Кларенс……….
- Но папа в этом нет моей вины просто я люблю Кимберли и я не виноват что я не люблю Алисию как бы тебе этого не хотелось, проговорил Джейк к тому же я тоже люблю тебя и очень хочу чтобы между нами всё было как раньше, я хочу чтобы ты понял меня и дал мне шанс быть счастливым продолжил Джейк……….
- Я долго думал и решил что не буду мешать твоей свадьбе с Кимберли, а более того я хочу чтобы ты жил со своей будущей супругой в моём доме, проговорил Кларенс, я хочу для тебя только одного это то чтобы ты был счастлив  и пусть Кимберли не та невестка о которой я мечтал но раз ты её любишь значит так тому и быть продолжил Кларенс……….
- Папа я люблю Кимберли больше всего на свете и я уверяю тебя что Кимберли ни какая не мошенница и очень скоро ты сам в этом убедишься, проговорил Джейк………
Пойми сынок я на твоей стороне, проговорил Кларенс и обнял своего сына, а Джейк в ответ обнял Кларенса………
- Папа я так рад что ты меня понял и я уверен в том что теперь всё будет по другому, проговорил Джейк, я сегодня же предложу Кимберли после свадьбы жить в этом доме и думаю что она согласится продолжил Джейк………
- Помни сынок мы с тобой одна семья, проговорил Кларенс………
- Как раз в это самое время Кларенс и Джейк услышали крик Ронды доносящийся из гостиной, выйдя из кабинета Кларенс и Джейк увидели перед собой Сюзанну……….
- Ронда увидев Сюзанну потеряла сознание а Кристи пыталась привезти её в чувства………
- Кларенс стоял как вкопанный так как не мог поверить своим глазам с одной стороны он знал что после вчерашнего эфира она придёт к нему домой но с другой стороны её не было десять лет и он уже давно считал её мёртвой………
- Сюзанна была в красном платье в том самом в котором она была в прямом эфире, она смотрела на своего мужа и на своего сына………
- Мама выдавил из себя Джейк и подойдя к Сюзанне он её обнял, Сюзанна в ответ тоже обняла Джейка……….
- Мама это не сон ты жива, я когда вчера увидел тебя по телевизору то не поверил своим глазам, проговорил Джейк……….
- Ты вернулась на совсем? Спросил Джейк………
- Да я теперь вас никогда не брошу ответила Сюзанна и в это время в гостиной появилась Джейн……….. Джейн сразу же подбежала к своей матери и обняла её, в ответ Сюзанна тоже обняла свою дочь……….
- Боже мама как мне не хватало тебя все эти годы, проговорила Джейн………
- Но где ты была все эти годы? Почему так долго не появлялась? Спросил Джейк………
- Я на все ваши вопросы обязательно отвечу но немного позже когда отдохну и приду в себя ответила Сюзанна……….
- Ты что собираешься жить в этом доме? Спросил Кларенс……….
- Конечно любимый это ведь мой дом ответила Сюзанна, кстати любимый а ты не хочешь меня обнять и поцеловать продолжила Сюзанна………
- Я никакой тебе не любимый, проговорил Кларенс, я хотел бы знать где ты была всё это время продолжил Кларенс……….
- Как раз в это самое время в гостиной появилась Тейлор……….
- Боже милый эта женщина жива прокричала Тейлор……….
- Любимый кто эта женщина? Спросила Сюзанна делая вид что она не помнит Тейлор, хотя если присмотреться то я тебя помню ты та медсестра которая дежурила у моей палаты и не отходила от меня продолжила Сюзанна……….
- Милый прогони эту женщину не на шутку испугавшись прокричала Тейлор……….
- Я так понимаю это твоя жена, проговорила Сюзанна……….
- Мы с Тейлор живём вместе больше десяти лет, проговорил Кларенс……….
- То есть с того самого времени когда я ушла, проговорила Сюзанна, но ты не думай я не сержусь ведь ты же думал что я мертва и тебе нужно было строить свою личную жизнь продолжила Сюзанна………...
- Я не могу находится вместе с этой женщиной в одной гостиной, проговорила Тейлор и взяв из бара бутылку с виски Тейлор ушла к себе в комнату……….
- Мама давай мы отведём тебя в комнату и заодно поговорим обо всём, мы с сестрой так скучали по тебе, проговорил Джейк……….
- Сынок прежде чем ты это сделаешь дай пожалуйста нам с твоей матерью поговорить наедине у меня в кабинете, проговорил Кларенс……….
- Твой отец прав дай нам с ним поговорить а потом я поговорю с вами обоими, проговорила Сюзанна обращаясь к Джейку и Джейн……….
- Хорошо мама мы тебя подождём, проговорил Джейк………
- После чего Кларенс и Сюзанна закрылись в кабинете……….

http://sh.uploads.ru/t/K48Bb.jpg                                 http://sd.uploads.ru/t/f3ILm.jpg

Кларенс                                                                                                               Джейк

http://sg.uploads.ru/t/b7lLH.jpg                                     http://s3.uploads.ru/t/Az6yO.jpg

Джейн                                                                                                                    Сюзанна

http://s9.uploads.ru/t/0ODLf.jpg                                      http://s4.uploads.ru/t/EqWfj.jpg

Тейлор                                                                                                                  Ронда

http://sg.uploads.ru/t/4CzaR.jpg

Кристи

- Я вижу что ты ещё не совсем пришёл в себя после вчерашнего так как сегодня увидев меня в живую ты был в шоке, проговорила Сюзанна……….
- Зачем вчера было появляться в прямом эфире перед всеми, зачем весь этот цирк, проговорил Кларенс………
- Я хотела чтобы все знали что я жива и я намерена вернуть всё то что принадлежит мне, проговорила Сюзанна……….
- Как интересно и что же тебе принадлежит? Спросил Кларенс………
- Ровно половина всего так как мы с тобой по прежнему муж и жена и ты разбогател за мой счёт ответила Сюзанна, кстати эта женщина медсестра надеюсь не твоя жена продолжила Сюзанна……….
- Нет официально мы не женаты ответил Кларенс……….
- Я рада это слышать да и скажи своей любовнице чтобы на моей половине дома она не появлялась, проговорила Сюзанна……….
- И как долго ты намерена здесь жить? Спросил Кларенс……….
- Я переезжаю на совсем ответила Сюзанна, мне пришлось пройти через ад благодаря тебе ведь это по твоему приказу устроили для меня автокатастрофу а в больнице это твоя любовница хотела меня убить и я чудом спаслась продолжила Сюзанна………
- Это всё твои фантазии так как я никогда не желал тебе смерти так как в тот момент я любил тебя, проговорил Кларенс……….
- Какой же ты лицемер, ты женился на мне из за денег и всегда ждал лишь удобного случая для того чтобы от меня избавиться но твои люди допустили осечку и я осталась жива и теперь уже тебе придётся заплатить за все те муки которые мне пришлось перенести, проговорила Сюзанна……….
- У тебя нет доказательств что это я стоял за той автокатастрофой а это значит что всё это пустая болтовня, проговорил Кларенс………
- Я никогда тебе не прощу того что целых десять лет я не видела своих детей, я не видела как они растут, проговорила Сюзанна, так что ходи и остерегайся и ещё часть компании принадлежит мне так как у меня есть акции так что тебе никогда не удастся стать во главе компании так как я тебе этого не позволю продолжила Сюзанна……….
- Тебя не было десять лет и всё то что я заработал это целиком и полностью моя заслуга, проговорил Кларенс………
- Всё что ты имеешь сейчас это всё благодаря моим деньгам и деньгам моих родителей, проговорила Сюзанна……….
- Но почему ты ждала все эти годы и объявилась только сейчас? Спросил Кларенс………
- Потому что не могла ответила Сюзанна, из за того что твоя медсестра отключила маску искусственного дыхания и я слишком долго была без воздуха у меня отказал мозг и я потеряла память, я все эти годы бродяжничала и только благодаря своей двоюродной сестре Джулии с которой я случайно встретилась я обрела жизнь и со временем всё вспомнила продолжила Сюзанна……….
- Я не имею никакого отношения к тому что произошло с тобой, проговорил Кларенс………
- А как же Тейлор? Спросила Сюзанна……….
- Тейлор тоже не имеет никакого отношения к тому что произошло с тобой ответил Кларенс, но запомни хорошенько те люди которые встают у меня на пути они плохо заканчивают продолжил Кларенс……….
- Ты мне угрожаешь, проговорила Сюзанна……….
- Предупреждаю что если ты встанешь на моём пути то я тебя раздавлю, проговорил Кларенс и никаких мучений не будет так как ты просто умрёшь продолжил Кларенс……..
- Я тебя не боюсь и ради того чтобы быть со своими детьми я готова драться с тобой не на жизнь а на смерть, проговорила Сюзанна………..
- Вся та империя которую я создал принадлежит только мне, проговорил Кларенс……….
- Однако то что было моим то моим и осталось, проговорила Сюзанна, акции компании и половина этого дома принадлежат мне и ещё у нас с тобой был общий банковский счёт продолжила Сюзанна………..
- На нашем счёте ровно столько сколько и было в то время когда ты таинственно исчезла, проговорил Кларенс……….
- Знаешь о наших делах у нас ещё будет время поговорить а сейчас меня ждут мои дети, проговорила Сюзанна и ушла……….

http://sa.uploads.ru/t/81UZQ.jpg                                           http://s8.uploads.ru/t/wMQig.jpg

Кларенс                                                                                                                       Сюзанна

0

95

Вот Сюзанна и появилась в доме своего мужа, а вернее, в своем собственном доме. Она была смелой и дерзкой с Кларенсом, но не стоило ей быть такой уж смелой с ним, потому что Кларенс способен второй раз попытаться убить свою жену. Хотя это не рационально, потому что он сразу попадет под подозрение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif
Дети Сюзанны встретили свою мать ласково, они рады ей. А Кларенс решил сделать вид, что рад выбору Джейка и приемлет его отношения с Кимберли. Но мне кажется, Сюзанна поможет раскрыть сыну на отца глаза.
Тейлор теперь сопьется, она перестала себе контролировать и способна на всё. Что у пьяного на уме, то и на языке. Она может сказать в лицо Сюзанне правду о том, что она пыталась убить ее.
А Кларес хитрый, раз не женился на Тейлор. Он словно знал, что если он женится на ней, то Сюзанна сможет обвинить его в двоеженстве. Но Кларенс не женат на Тейлор, поэтому его не в чем обвинять. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

96

Lucky-lady написал(а):

Вот Сюзанна и появилась в доме своего мужа, а вернее, в своем собственном доме. Она была смелой и дерзкой с Кларенсом, но не стоило ей быть такой уж смелой с ним, потому что Кларенс способен второй раз попытаться убить свою жену. Хотя это не рационально, потому что он сразу попадет под подозрение. 
Дети Сюзанны встретили свою мать ласково, они рады ей. А Кларенс решил сделать вид, что рад выбору Джейка и приемлет его отношения с Кимберли. Но мне кажется, Сюзанна поможет раскрыть сыну на отца глаза.
Тейлор теперь сопьется, она перестала себе контролировать и способна на всё. Что у пьяного на уме, то и на языке. Она может сказать в лицо Сюзанне правду о том, что она пыталась убить ее.
А Кларес хитрый, раз не женился на Тейлор. Он словно знал, что если он женится на ней, то Сюзанна сможет обвинить его в двоеженстве. Но Кларенс не женат на Тейлор, поэтому его не в чем обвинять.

Ты права сейчас что то делать Сюзанне не рационально потому что Кларенс сразу станет первым подозреваемым и он это понимает..... Джейн и Джейк любят свою мать и они как никто другой оказались рады тому что их мать жива..... Сюзанна ещё в будущем познакомиться с Кимберли лично...... Кларенс просто не хочет ссорится с сыном из за Сюзанны так как хочет чтобы Джейк был всегда на его стороне.... Да Тейлор может наделать глупостей а случится это или нет ты скоро узнаешь в следующих сериях....

0

97

У Тейлор нервы сдают, она всё время пьет, она неуравновешенна, не уверена в себе, потому что она и не жена вовсе Кларенсу, а Сюзанна вообще может указать ей на дверь. Кто такая Тейлор? Любовница мужа, так что у нее птичьи права в доме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

98

Lucky-lady написал(а):

У Тейлор нервы сдают, она всё время пьет, она неуравновешенна, не уверена в себе, потому что она и не жена вовсе Кларенсу, а Сюзанна вообще может указать ей на дверь. Кто такая Тейлор? Любовница мужа, так что у нее птичьи права в доме.

Да ты права Тейлор перебарщивает с алкоголем каждый день налегая на виски а с появлением Сюзанны её жизнь только усложнится......

0

99

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Тейлор перебарщивает с алкоголем каждый день налегая на виски а с появлением Сюзанны её жизнь только усложнится......

Вот и будет вести себя вульгарно, откровенно, так что даже Кларенсу надоест она со своими заскоками. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

100

14 серия……….

- О Боже миссис Бодигер наконец то вернулась, проговорила Ронда придя в себя……….
- Да она только что разговаривала с мистером Бодигером а затем отправилась к своим детям, проговорила Кристи……….
- Теперь всё будет совсем по другому потому что именно она настоящая хозяйка дома, проговорила Ронда……….
- А как же Тейлор? Спросила Кристи……….
- Только глупый человек мог променять настоящую женщину на эту пустышку, проговорила Ронда……….
- И как раз в это время позвонили в дверь и Кристи пошла открывать дверь, открыв дверь Кристи увидела перед собой Дэни……….
- Дэни какой сюрприз, но что ты здесь делаешь и как ты узнал где я сейчас нахожусь, проговорила Кристи……….
- Но я ведь полицейский, проговорил Дэни поэтому для меня это не сложно продолжил Дэни……….
- У нас тут такое происходит, настоящая хозяйка дома вернулась которая отсутствовала целых десять лет и все считали её мёртвой, проговорила Кристи………
- Понятно, знаешь а я скучал по тебе и жду не дождусь когда мы наконец то встретимся и сходим куда нибудь, проговорил Дэни………
- Я тоже хочу с тобой куда нибудь сходить но пока ничего обещать не могу ведь вернулась хозяйка дома, проговорила Кристи и поэтому может понадобится моя помощь продолжила Кристи………
- А выходные у тебя есть? Спросил Дэни………
- Бывает когда работы не очень много то я беру себе выходной, проговорила Кристи………
- Тогда я тебе сегодня вечером позвоню и если ты будишь свободна то могли бы встретится так как у меня как раз сегодня нет дежурства, проговорил Дэни………
- Хорошо вечером решим, проговорила Кристи после чего Дэни попрощавшись с Кристи ушёл………

http://sh.uploads.ru/t/8RLVv.jpg                                          http://s9.uploads.ru/t/bDR1C.jpg

Ронда                                                                                                                          Кристи

http://s5.uploads.ru/t/jNDec.jpg

Дэни

- Джейк вместе с Джейн ждали свою мать у Джейка в комнате и вот наконец то появилась Сюзанна………
- Мама ты помнишь где находится моя комната, проговорил Джейк……..
- Теперь я помню всё, проговорила Сюзанна……….
- Но как так получилось что ты исчезла надолго и никто не знал где ты была, проговорила Джейн………
- На днях я вам обязательно всё расскажу, где я была эти годы и почему не могла вернуться и поверьте мне что если бы у меня была такая возможность то я бы обязательно вернулась, проговорила Сюзанна, а теперь расскажите вы как вы тут без меня жили продолжила Сюзанна……….
- Мама не знаю слышала ты или нет но у меня скоро свадьба и я женюсь на самой замечательной девушке на свете и я хочу чтобы уже сегодня ты с ней познакомилась, проговорил Джейк………..
- Я очень рада за тебя сынок и я с большим удовольствием познакомлюсь с твоей невестой, проговорила Сюзанна и я так рада что вернулась именно сейчас потому что я смогу побывать на свадьбе своего сына продолжила Сюзанна……..
- Мама я очень рад что ты вернулась потому что тебя мне очень не хватало, проговорил Джейк, а теперь мы сможем чаще видится ведь мой отец не против того чтобы мы с Кимберли жили в этом доме и если и ты здесь будишь жить ты мы сможем видится каждый день продолжил Джейк……….
- Это мой дом и я очень рада тому что ты будишь жить со своей будущей супругой со мной под одной крышей, проговорила Сюзанна, а как у тебя дела дочка продолжила Сюзанна……….
- У меня не так всё хорошо как у брата потому что я люблю Стива, сына Роберта Макнилана а мой отец против моих отношений со Стивом потому что Стив сын его врага и запрещает встречаться с ним, проговорила Джейн………
- Кларенс не имеет никакого права запрещать тебе встречаться с этим парнем потому что вы оба не имеете никакого отношения к вражде ваших отцов, проговорила Сюзанна……….
- Однако он мне запрещает встречаться со Стивом и мне из за этого очень плохо, проговорила Джейн……….
- Запомни дочка я на твоей стороне и если ты действительно любишь этого парня то будь с ним, проговорила Сюзанна……….
- Спасибо мама, я так рада это слышать, проговорила Джейн и они обнялись с матерью………..
- Джейк, Джейн и Сюзанна ещё долгое время разговаривали обо всём прежде чем разошлись, Джейн также рассказала своей матери о своей работе в больнице впрочем как и Джейк о своей работе у своего отца……….

http://s8.uploads.ru/t/m4XdS.jpg                                            http://sh.uploads.ru/t/JZmc0.jpg

Джейк                                                                                                                                    Джейн

http://sh.uploads.ru/t/BkVur.jpg

Сюзанна

- Роберт со Стивом с утра находились в больнице у Сьюзен……… Сьюзен сообщили что в ближайшие дни её выпишут из больницы но передвигаться она будет на инвалидном кресле а также будет находится под постоянным наблюдением врача……….
- Мама я тебя так люблю и никогда тебя не оставлю, проговорил Стив……….
- Спасибо сынок, проговорила Сьюзен………
- Это всё Кларенс Бодигер во всём виноват и я клянусь тебе что он ответит за это, проговорил Роберт……….
- Папа о чём ты? Спросил Стив……….
- Вчера здесь были полицейские и они сказали что кто то намеренно испортил тормоза в моей машине ответил Роберт………..
- И ты думаешь что это сделали по приказу Кларенса? Спросил Стив……….
- Я в этом уверен ответил Роберт и именно поэтому я не хочу чтобы ты встречался с его дочкой, я хочу чтобы ты подальше держался от этой проклятой семьи продолжил Роберт………
- Но папа может Кларенс Бодигер здесь не причём и кто то другой испортил тормоза в твоей машине, проговорил Стив………
- У твоей матери отказали ноги и всё это по вине Бодигера, я знаю что это он приказал своим людям испортить тормоза в моей машине так как хотел избавиться от меня но к несчастью твоя мать села за руль машины и попала в аварию вместо меня, проговорил Роберт………
- А что говорят полицейские? Спросил Стив………
- Они ответили что ведут расследование и со временем всё выяснят ответил Роберт, но я и без их расследования знаю кто за всем этим стоит продолжил Роберт………
- Кстати завтра начнут сносить дома и мы должны будим переехать в квартиру, проговорил Стив……….
- Ни за что, я никуда не перееду, проговорил Роберт………
- Папа подумай о маме, ты что хочешь чтобы  мама оказалась на улице в инвалидном кресле, проговорил Стив, ведь это решение мэра города и мы здесь бессильны продолжил Стив………
- Круговая порука, этот Том Маккой он заодно с Бодигером и наверняка Бодигер его купил ну ничего я буду с ними бороться до конца и не остановлюсь не перед чем, проговорил Роберт и Кларенс ещё ответит за то что он сделал с твоей матерью продолжил Роберт……….
- Побыв со Сьюзен в больнице и обо всём переговорив Роберт и Стив разъехались, а Сьюзен осталась лежать в палате………

http://sh.uploads.ru/t/I38KL.jpg                                                  http://sd.uploads.ru/t/jVGcf.jpg

Роберт                                                                                                                                     Стив

http://s3.uploads.ru/t/glMxu.jpg

Сьюзен

- Кларенс находился в своём кабинете как вдруг к нему вошёл Эмиль……..
- Вы меня вызывали мистер Бодигер? Спросил Эмиль………
- Да я хочу чтобы начиная с сегодняшнего дня ты следил за Сюзанной ответил Кларенс, мне должен быть известен каждый её шаг продолжил Кларенс………
- А как же Джейн? Спросил Эмиль………
- С Джейн мы решим вопрос позже сейчас самое главное это Сюзанна ответил Кларенс, эта стерва вернулась из ада и нужно сделать всё для того чтобы её отпуск у нас был скоротечным и она снова отправилась в ад и на этот раз навсегда продолжил Кларенс поэтому мы должны знать про неё всё добавил Кларенс……….
- Я всё понял мистер Бодигер, с сегодняшнего дня я начинаю следить за Сюзанной, проговорил Эмиль  и получив задание от Кларенса он ушёл………
- Только Эмиль ушёл как к нему в кабинет вошёл Марио………
- Марио какой сюрприз, что то случилось, проговорил Кларенс……….
- Да случилось, я вчера смотрел программу с участием твоей жены а также Роберт Макнилан вылил на тебя кучу компромата и мне всё это надоело, проговорил Марио……….
- Что касается Роберта то это всё пустая болтовня которая не имеет доказательств, проговорил Кларенс, а что касается Сюзанны то я сам только что узнал что она жива и вернулась продолжил Кларенс………
- В любом случае мне всё это надоело, для меня моя репутация на первом месте а находясь с тобой и работая вместе её трудно будет оставить не подмоченной, проговорил Марио……….
- Что ты хочешь этим сказать? Спросил Кларенс……….
- То что я ухожу от тебя и с этого дня мы больше не партнёры ответил Марио, мы поделим нашу компанию, все те проекты которыми занимаешься ты будут твоими а все те проекты которыми занимаюсь я будут моими, всё поделим по честному и всё конец нашим отношениям и нашему сотрудничеству продолжил Марио……….
- Но это абсурд, проговорил Кларенс, мои временные проблемы с Макниланом никак не навредят нашему бизнесу продолжил Кларенс……….
- Я всё решил, мне надоели бесконечные забастовки у стен офиса а я хочу работать нормально и поэтому я ухожу от тебя, проговорил Марио, у меня нет причин с тобой сотрудничать если бы мы стали родственниками и твой сын женился на моей дочери то я бы может ещё и подумал а так как нас с тобой ничего не связывает то я ухожу, а бизнес мы поделим по совести этим займутся наши юристы продолжил Марио……….
- Ты совершаешь ошибку, проговорил Кларенс………
- В правильности своего решения я нисколько не сомневаюсь, проговорил Марио и попрощавшись с Кларенсом ушёл……….
- Только Марио ушёл как в кабинет к Кларенсу вошёл Макс………
- Что то случилось? Спросил Макс, я только что встретил Марио продолжил Макс………
- Марио уходит от меня, этот идиот испугался забастовок и нападок со стороны Макнилана и поэтому не хочет больше иметь со мной никаких дел ответил Кларенс, он хочет поделить весь наш бизнес и разойтись окончательно и это накануне строительства моего самого большого проекта продолжил Кларенс………..
- И что ты намерен теперь делать? Спросил Макс………
- Пока на время поделим бизнес и разойдёмся но как только мой сын женится на Алисии то он вернётся и всё будет как прежде только уже я буду руководить всем ответил Кларенс………
- Но ведь твой сын женится на этой Кимберли, проговорил Макс………
- Ты же понимаешь что это всё временно и я над этим уже работаю, проговорил Кларенс, сейчас в открытую я не могу вступить в конфликт с сыном из за того что вернулась Сюзанна, а мой сын должен быть на моей стороне и именно поэтому я дал своё согласие на свадьбу и разрешил им пожить у меня дома продолжил Кларенс……….
- Так тебе проще будет управлять сыном и держать всё под контролем а со временем ты избавишься от этой мошенницы и женишь своего сына на Алисии, я правильно понимаю, проговорил Макс………
- Совершенно верно, проговорил Кларенс………
- Всё это конечно хорошо но в ближайшие дни нам с тобой нужно будет заняться поисками инвестора ведь Марио уходит а строительство твоего проекта скоро начнётся как я понимаю, проговорил Макс………
- Я об этом уже думал, проговорил Кларенс, моя воскресшая жена говорит что я разбогател на её деньгах и хочет половину всего состояния и ты как мой адвокат должен этому помешать так как я хочу чтобы она не получила ни цента, хватит и того что и пол дома принадлежат ей и мне теперь какое то время придётся жить с этой ведьмой под одной крышей продолжил Кларенс………
- Ты же знаешь Кларенс я всегда буду действовать в твоих интересах, проговорил Макс……….
- Да я это знаю, проговорил Кларенс, обсудив все дела Макс ушёл а Кларенс продолжил работать……….

http://sd.uploads.ru/t/AneZa.jpg                                                 http://sg.uploads.ru/t/yTz8D.jpg

Кларенс                                                                                                                              Эмиль

http://s8.uploads.ru/t/YgVv3.jpg                                                     http://s3.uploads.ru/t/l0ZTj.jpg

Марио                                                                                                                                  Макс

- Несмотря на то что отец запретил Джейн встречаться со Стивом Джейн решила вопреки его решению встретится со Стивом воспользовавшись тем что Эмиль был занят и не мог сопровождать Джейн………
- Когда Джейн подъехала к кафетерию то Стив там её уже ждал так как сразу с больницы он поехал на встречу с Джейн………
- Увидев друг друга Стив и Джейн сразу обняли друг друга………
- Представляешь милый оказывается моя мама жива, она вернулась спустя десять лет и я этому безумно рада, проговорила Джейн………
- А моя мама теперь будет передвигаться на инвалидной коляске а виноват в этом твой отец, проговорил Стив………
- Но причём здесь мой отец удивилась Джейн………
- Мой отец мне рассказал что по приказу твоего отца испортили тормоза в машине моего отца так как хотели подстроить несчастный случай но в результате в машину села моя мать и она попала в аварию, проговорил Стив………
- Мой отец не имеет к этому никакого отношения, он не убийца и мне странно что ты так думаешь, проговорила Джейн, твой отец ненавидит моего отца и выдумывает про него всякие вещи продолжила Джейн……….
- Твой отец ради своей выгоды сносит дома в нашем квартале и нам придётся переехать иначе в противном случае мы лишимся всего, проговорил Стив………
- Мой отец старается для города и создаёт сотни рабочих мест, проговорила Джейн……….
- Твой отец думает только о своём личном обогащении и ему наплевать на других людей, проговорил Стив……….
- Это не так и ты не достаточно хорошо знаешь моего отца чтобы говорить о нём такое, проговорила Джейн……….
- Ладно извини просто моя мать сейчас в больнице и я на взводе, проговорил Стив………
- Мой отец запрещает мне с тобой встречаться из за твоего отца а я не смотря на его запрет приезжаю к тебе и вместо слов любви слушаю всякий бред о том что мой отец негодяй, проговорила Джейн………
- Я говорю что думаю, проговорил Стив……….
- Мой отец это моя семья и мне неприятно что ты о нём такого мнения, проговорила Джейн, а сейчас мне надо ехать в больницу продолжила Джейн и даже не попрощавшись со Стивом уехала сильно обидевшись на него………. Стиву не оставалось ничего другого как тоже поехать на работу……….


http://sa.uploads.ru/t/z2Ij0.jpg                                            http://s7.uploads.ru/t/wBvLN.jpg

Джейн                                                                                                                        Стив

0