Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 101 страница 120 из 989

101

Джейн слепа, она считает своего отца чуть ли не ангелом, да и Джейк тоже слеп. Но мне кажется, Сюзанна поможет им прозреть. Вот что-то мне подсказывает, что Сюзанна будет против отношений сына с Кимберли, потому что мать поймет, что избранница Джейка настоящая мошенница. А вот Кларес наперекор своей жене решил одобрить отношения сына с Кими, чтобы он был на его стороне.
Отец Стив лезет на рожон, а надо ли? Лучше пока что не бушевать, потому что такое поведение может дорого стоить Роберту. Кларенс вновь может заказать ил его самого, или еще хуже Стива. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

102

Lucky-lady написал(а):

Джейн слепа, она считает своего отца чуть ли не ангелом, да и Джейк тоже слеп. Но мне кажется, Сюзанна поможет им прозреть. Вот что-то мне подсказывает, что Сюзанна будет против отношений сына с Кимберли, потому что мать поймет, что избранница Джейка настоящая мошенница. А вот Кларес наперекор своей жене решил одобрить отношения сына с Кими, чтобы он был на его стороне.
Отец Стив лезет на рожон, а надо ли? Лучше пока что не бушевать, потому что такое поведение может дорого стоить Роберту. Кларенс вновь может заказать ил его самого, или еще хуже Стива.

Джейк и Джейн последние десять лет жили с отцом и он занимался как никак их воспитанием поэтому они ему естественно верят и любят..... К тому же они оба добрые и наивные и эту черту характера они унаследовали от матери.... Для Кларенса сейчас важно чтобы дети были на его стороне..... А для Сюзанны чтобы раскусить кто такая Кимберли наверняка понадобится время так как при знакомстве с Сюзанной Кимберли наверняка прикинется хорошей и будет делать всё чтобы понравится матери Джейка...... Отец Стива за справедливость, такой уж он человек и ему уже давно надоела безнаказанность Кларенса и он хочет с этим покончить.....

0

103

Aleksei1 написал(а):

А для Сюзанны чтобы раскусить кто такая Кимберли наверняка понадобится время так как при знакомстве с Сюзанной Кимберли наверняка прикинется хорошей и будет делать всё чтобы понравится матери Джейка.

Не думаю, что Сюзанна не почует в Кимберли охотницу за деньгами. Если Сюзанна будет продолжаться наивной, значит случившееся не стало ей уроком и она осталась прежней.

0

104

Lucky-lady написал(а):

Не думаю, что Сюзанна не почует в Кимберли охотницу за деньгами. Если Сюзанна будет продолжаться наивной, значит случившееся не стало ей уроком и она осталась прежней.

Ты опять права Сюзанна почувствует  при знакомстве что Кимберли охотница за деньгами но вполне возможно она сначала промолчит чтобы не огорчать сына...... А как дальше будет время покажет....

0

105

Aleksei1 написал(а):

Ты опять права Сюзанна почувствует  при знакомстве что Кимберли охотница за деньгами но вполне возможно она сначала промолчит чтобы не огорчать сына...... А как дальше будет время покажет....

Ну, еще бы я не права! Столько сериалов пересмотрела и перечитала, что меня уже ничем не удивишь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

106

15 серия……….

- Сюзанна и Саманта встретились в кафе для того чтобы всё обсудить……….
- Тётя ну как всё прошло? Спросила Саманта……….
- Все были в шоке от того что я вернулась но самое главное это Джейн и Джейк были рады меня видеть и мы с ними долго разговаривали ответила Сюзанна………..
- А как же Кларенс и Тейлор? Спросила Саманта………
- Они были очень удивлены меня видеть ответила Сюзанна, по виду Кларенса ясно что он предпочёл бы если бы я умерла так как я путаю ему все карты продолжила Сюзанна……….
- Что ты дальше намерена делать? Спросила Саманта……….
- Я буду жить под одной крышей с Кларенсом и Тейлор и ждать их ошибки следя за каждым их шагом ответила Сюзанна, я заставлю их ответить за всё зло что они причинили мне, ведь я только по счастливой случайности осталась жива продолжила Сюзанна……….
- Тётя я целиком и полностью на твоей стороне и готова помогать тебе во всём, проговорила Саманта……….
- Сегодня же ты переедешь жить в мой дом, проговорила Сюзанна, в любом случае мне понадобится твоя помощь, так как ты дочка Джулии и все думают что Джулия мертва поэтому никаких вопросов не возникнет продолжила Сюзанна………
- Хорошо тётя как скажешь, проговорила Саманта……….
- В это самое время в кафе зашёл Роберт так как у него была запланирована здесь встреча, увидев Сюзанну Роберт подошёл к её столику………
- Сюзанна и Роберт поприветствовали друг друга и Сюзанна представила Роберту Саманту……….
- По правде говоря я немного разочарован так как на вчерашнем прямом эфире я ожидал от вас разоблачений касающихся Кларенса Бодигера но ничего этого не произошло вы только объявили о своём возвращении, проговорил Роберт………
- Пока ещё не время, просто я не хочу потерять своих детей которых я только что приобрела поэтому в открытую перепалку с Кларенсом я пока вступать не буду, проговорила Сюзанна, однако это не значит что я забыла о том что произошло десять лет назад и о той страшной автокатастрофе которую организовали по приказу моего мужа продолжила Сюзанна………
- Точно такую же автокатастрофу по приказу вашего мужа организовали люди испортив в моей машине тормоза в результате чего моя жена оказалась в инвалидном кресле а то что за всем этим стоит Кларенс Бодигер я не сомневаюсь хотя у меня и нет доказательств, проговорил Роберт………..
- Я вам сильно сочувствую и могу вам сказать одно боритесь и победа будет за нами так как за нами правда, проговорила Сюзанна………
- Я не успокоюсь до тех пор пока Кларенс Бодигер не окажется за решёткой, проговорил Роберт и попрощавшись с Сюзанной и Самантой пошёл на встречу……….
- Эмиль издалека за всем этим наблюдал и по телефону сообщил Бодигеру о том что Сюзанна встречалась с Робертом………

http://s8.uploads.ru/t/PwSEF.jpg                                     http://s9.uploads.ru/t/0hgtn.jpg

Сюзанна                                                                                                                    Саманта

http://sg.uploads.ru/t/emhTJ.jpg

Роберт

- Джейк пригласил Кимберли к себе домой по двум причинам первое это для того чтобы вручить ей свадебный подарок а второе это для того чтобы познакомить её со своей матерью………
- Когда Кимберли подъехала к дому то Джейк её уже ждал во дворе……… Увидев Кимберли Джейк сразу же подошёл к ней и обнял её, в ответ Кимберли тоже обняла Джейка……….
- Знаешь у меня замечательные новости, вчера объявилась моя мама спустя десять лет, оказывается она жива и просто не могла с нами связаться но теперь с ней всё в порядке и она будет жить в этом доме, проговорил Джейк……….
- Я рада это слышать дорогой, проговорила Кимберли……….
- Ты с ней сейчас познакомишься и вы с ней обязательно подружитесь, проговорил Джейк и плюс ко всему мой отец дал согласие на свадьбу и отныне он не будет нам в этом препятствовать а наоборот это именно он предложил мне чтобы мы жили в этом доме после того как поженимся продолжил Джейк………
- Интересно и с чего это он передумал, проговорила Кимберли……….
- Наверное он просто понял что ты порядочная девушка и то что я с тобой буду счастлив поэтому и передумал, проговорил Джейк……….
- Боже какой ты дурак подумала Кимберли, таких наивных идиотов я ещё не встречала продолжала размышлять Кимберли……….
- Я думаю что ты прав и твой отец просто изменил своё мнение по отношению ко мне, проговорила Кимберли……….
- А сейчас закрой глаза так как у меня для тебя сюрприз, проговорил Джейк и Кимберли закрыла глаза а Джейк повёл Кимберли к новенькой машине……….
- А теперь открывай глаза, проговорил Джейк, открыв глаза Кимберли увидела перед собой новенький БМВ………
- Любимая это и есть мой свадебный подарок для тебя, проговорил Джейк………
- Милый она превосходна, проговорила Кимберли, Кимберли была по настоящему счастлива от такого подарка и сразу же села за руль……….
- Ну как ты счастлива? Спросил Джейк……….
- Очень ответила Кимберли……….
- И как раз в это время к Джейку и Кимберли подошла Сюзанна которая только что приехала после встречи с Самантой……….
- Прости дорогой я немного задержалась, проговорила Сюзанна……….
- Ничего страшного мама познакомься это и есть моя невеста Кимберли, проговорил Джейк………
- Кимберли сразу же вышла из машины и обняла свою будущую свекровь сделав ей несколько комплиментов о её красоте и изысканности стараясь понравится ей и привлечь Сюзанну на свою сторону………
- Сюзанна тоже в ответ сделала пару комплиментов Кимберли и после нескольких минут разговора с Кимберли Сюзанна поняла что перед ней стоит весьма умная девушка чётко знающая чего она хочет………
- Также Сюзанна отметила насколько сильно Джейк в неё влюблён, Кимберли тоже делала вид что любит Джейка и Сюзанна подумала что так и есть на самом деле……… От Кимберли веяло холодом и не искренностью, она знала таких людей но предпочла промолчать подумав что она ошиблась решив не портить своему сыну настроение……….
- Некоторое время Джейк вместе с матерью и Кимберли стояли около дома и общались о разном, но вскоре Джейк попрощавшись со всеми поехал на работу а Кимберли пошла домой договорившись с Джейком встретится вечером и куда нибудь сходить…….. А Сюзанна тем временем прошла в дом……….

http://sg.uploads.ru/t/vm27t.jpg                                                  http://s4.uploads.ru/t/aBV8G.jpg

Джейк                                                                                                                                    Кимберли

http://sd.uploads.ru/t/D1I7x.jpg

Сюзанна

- В это время Тейлор стояла около барной стойки и пила виски и как раз в это время в гостиной появилась Сюзанна……….
- Ещё и обеда нет а ты уже пьёшь, проговорила Сюзанна………
- Увидев перед собой Сюзанну Тейлор испугалась так как будто она увидела перед собой приведение……….
- Не бойся я не приведение, я живее всех живых, проговорила Сюзанна………
- А с чего ты взяла что я тебя боюсь, с какой стати мне вообще тебя бояться ты вообще кто такая прокричала Тейлор, ты никто ты бывшая жена хозяина дома которая каким то образом случайно спаслась после несчастного случая и всё продолжала кричать Тейлор допивая виски……….
- Не надо кричать и так сильно нервничать, у меня вообще то со слухом всё в порядке спокойно ответила Сюзанна………
- Ах ты стерва думаешь забрать у меня всё то что принадлежит мне знай у тебя ничего не получится так как здесь всё моё прокричала Тейлор……….
- От этих слов Тейлор Сюзанна засмеялась………
- Что твоё, здесь твоего вообще ничего нет, Джейк и Джейн не твои дети а Кларенс не твой муж и этот дом тебе никогда не принадлежал и принадлежать не будет, проговорила Сюзанна……….
- Я скоро выйду за Кларенса замуж и рожу ему ребёнка и тогда здесь всё будет моим, проговорила Тейлор……….
- Это всё твои фантазии дорогая потому что Кларенс никогда не женится на тебе так как ты ему нужна только для постели иначе в противном случае он на тебе уже давно бы женился ведь вы уже десять лет живёте вместе, проговорила Сюзанна………..
- Ты ничего не знаешь, Кларенс мой муж а тебя здесь скоро не будет потому что ты временное явление в этом доме, проговорила Тейлор……….
- Запомни дура Кларенс официально всё ещё мой муж а Джейн и Джейк наши общие дети а ты всего на всего любовница моего мужа и как ты выразилась только что временное явление здесь это ты и твоё время в этом доме заканчивается, проговорила Сюзанна………..
- Мы ещё посмотрим чьё время в этом доме закончится раньше со злостью прокричала Тейлор и взяв из бара бутылку с виски побежала к себе в комнату а Сюзанна спокойная и довольная собой пошла в свою комнату……….

http://s7.uploads.ru/t/hIw7J.jpg                                        http://sd.uploads.ru/t/sI5gQ.jpg

Сюзанна                                                                                                                    Тейлор

- Открыв дверь своей съёмной квартиры Френк увидел перед собой Кимберли……….
- А я думал что ты уже не придёшь, проговорил Френк……….
- Ну должна же я была перед тобой объясниться, проговорила Кимберли и вошла в квартиру……….
- И так я тебя слушаю, проговорил Френк……….
- Я сегодня была дома у своего будущего мужа и познакомилась с его матерью которая вернулась через десять лет после исчезновения, проговорила Кимберли, довольно умная и милая бабёнка но я думаю что смогу с ней совладать меня больше волнует отец этого идиота так как он что то задумал но самое главное это то что он дал согласие на свадьбу так что совсем скоро я стану миссис Бодигер продолжила Кимберли……….
- Значит свадьба всё таки состоится и ты твёрдо решила выйти замуж, проговорил Френк……….
- Конечно я всегда хотела выйти замуж за богатого и жить за его счёт, проговорила Кимберли, ты знаешь Джейк мне сегодня сделал свадебный подарок он мне подарил новенький БМВ продолжила Кимберли………
- Как мило я так рад за тебя, проговорил Френк, ты лучше скажи мне а как же я, что будет со мной и с нашими отношениями продолжил Френк………
- Как встречались так и будим встречаться, проговорила Кимберли, я тебя не брошу ты ведь любовь всей моей жизни продолжила Кимберли………
- Ты правду говоришь? Спросил Френк………
- Ну конечно любимый ответила Кимберли, только вот до свадьбы мы больше не увидимся так как я не хочу рисковать а вот когда я выйду замуж тогда будет всё как всегда для нас с тобой продолжила Кимберли………
- Хорошо киска как скажешь поднявшись духом Френк поняв что Кимберли любит его и не бросит а замуж она выходит только из за денег………
- Знаешь я тоже скоро разбогатею, я чувствую что у меня тоже скоро будет много денег, проговорил Френк………
- Ты об этом говоришь уже не первый месяц а впрочем ладно мне надо идти так что до скорого и не скучай да и веди себя хорошо без меня, проговорила Кимберли и поцеловав Френка на прощание ушла……….

http://s5.uploads.ru/t/DNlVL.jpg                                         http://s8.uploads.ru/t/42fsd.jpg

Кимберли                                                                                                                    Френк

- Кларенс вошёл в спальню и увидел Тейлор в подвыпившем состоянии так как она уже допивала виски……….
- Ты опять напилась, проговорил Кларенс………
- Это всё твоя жена она набросилась на меня сказав мне что я никто что я всего на всего твоя любовница и в этом доме я вообще не имею никаких прав прокричала Тейлор, эта стерва сейчас далеко не та наивная и застенчивая дурнушка которая была десять лет назад продолжила Тейлор……….
- Сюзанна это наша временная проблема и какое то время нам с тобой придётся потерпеть и свыкнуться с её присутствием в доме так как она мать моих детей и в открытый конфликт я сейчас вступать с ней не буду, проговорил Кларенс………
- А я не хочу терпеть и мне не нравится что какая то самозванка будет жить в нашем доме и будет представляться твоей женой, проговорила Тейлор………
- Я хочу знать точно что нужно этой женщине и что она намерена предпринять дальше чтобы я смог спланировать свои ответные ходы, проговорил Кларенс……….
- Скоро свадьба твоего сына и придёт много народа чтобы поздравить твоего сына и лично поприветствовать эту ведьму, проговорила Тейлор………
- Да мне придётся пройти через весь этот позор, проговорил Кларенс………
- Дорогой а давай и мы тоже поженимся мне кажется сейчас самое время представь сначала женится твой сын а затем и ты, проговорила Тейлор……….
- Хватит нести ерунду сейчас не время так как у меня масса проблем и мне не до твоих бредовых идей, проговорил Кларенс………
- Значит выйти за тебя замуж это бредовая идея ой дождёшься ты у меня что я уйду из этого дома раз и навсегда, проговорила Тейлор……….
- Тебя никто силой не держит так что можешь уходить в любое время, проговорил Кларенс……….
- Какая же ты свинья, тебе что совсем наплевать уйду я или нет, проговорила Тейлор………
- Если ты уйдёшь то тебе замену я быстро найду а вот ты будишь одна и в нищете поэтому ты от меня никуда не уйдёшь и будишь со мной всегда, проговорил Кларенс так что хватит пить и приведи себя в порядок а наша свадьба в данный момент это не тема для разговора продолжил Кларенс………..
- Тейлор посмотрев на Кларенса со злостью ушла в ванную комнату а Кларенс пошёл к себе в кабинет……….

http://s5.uploads.ru/t/wZ4HS.jpg                                        http://sh.uploads.ru/t/vZ4mG.jpg

Кларенс                                                                                                                      Тейлор

0

107

Поведение Тейлор предсказуемо и она напилась. Она теряет терпение, но Кларенсу она и не нужна шибко. Ее претензии смехотворны, потому что у него есть проблемы поважнее чем истерики любовницы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
Мне понравилось, что Сюзанна пригласила жить в свой дом Саманту. Вот у нее будет союзница и это радует. Но вот Эмиль следит за Сюзанной и обо всём докладывает своему шефу.
Кимберли на седьмом небе от счастья, потому что всё идет по ее плану и дурачок Джейк подарил ей новую тачку. А вот Сюзанна пока что не может открыть глаза сыну на эту девку, потому что Джейк влюблен в нее по уши. хоть бы до свадьбы дело не дошло, но мне уже не будет жаль, если Кларенс прикажет убить эту девицу, которая рассматривает Джейка как денежный мешок и продолжает при этом встречаться со своим любовником. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

108

Lucky-lady написал(а):

Поведение Тейлор предсказуемо и она напилась. Она теряет терпение, но Кларенсу она и не нужна шибко. Ее претензии смехотворны, потому что у него есть проблемы поважнее чем истерики любовницы. 
Мне понравилось, что Сюзанна пригласила жить в свой дом Саманту. Вот у нее будет союзница и это радует. Но вот Эмиль следит за Сюзанной и обо всём докладывает своему шефу.
Кимберли на седьмом небе от счастья, потому что всё идет по ее плану и дурачок Джейк подарил ей новую тачку. А вот Сюзанна пока что не может открыть глаза сыну на эту девку, потому что Джейк влюблен в нее по уши. хоть бы до свадьбы дело не дошло, но мне уже не будет жаль, если Кларенс прикажет убить эту девицу, которая рассматривает Джейка как денежный мешок и продолжает при этом встречаться со своим любовником.

Да Тейлор в последнее время начинает перебарщивать со спиртным..... А у Кларенса ты права проблемы поважнее чем истерики Тейлор..... Да с Самантой Сюзанне жить в доме будет проще тут ты права.... А на счёт Кимберли то ты права пока что всё идёт по её плану....

0

109

Aleksei1 написал(а):

Да Тейлор в последнее время начинает перебарщивать со спиртным..... А у Кларенса ты права проблемы поважнее чем истерики Тейлор

Вот поэтому и выглядит Тейлор такой жалкой, такой ничтожной, но пока что сама этого не понимает. Или же понимает, поэтому и глушит свою тоску, безысходность в спиртном. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif

0

110

  16 серия……….

- Саманта как и обещала Сюзанне приехала в дом с вещами и Сюзанна с радостью её встретила……….
- Тётя какой огромный дом я здесь никогда не была, проговорила Саманта, мне мама рассказывала про этот дом и про то какой он огромный но оказавшись здесь я только это поняла продолжила Саманта……….
- Это теперь твой новый дом, проговорила Сюзанна, надеюсь что когда твоя мать решит все свои проблемы то тоже сможет сюда переехать жить так как здесь на всех места хватит продолжила Сюзанна……….
- Как раз в это время по ступенькам в гостиную спустился Кларенс……….
- Я смотрю ты не успела поселиться как уже и гостей принимаешь, проговорил Кларенс……….
- Это не просто гость это моя племянница, дочка Джулии Саманта, проговорила Сюзанна……….
- Здравствуйте, проговорила Саманта……….
- Я слышал о том что произошло с твоей матерью и с отцом, они погибли в авиакатастрофе  поэтому я тебе сочувствую, проговорил Кларенс………
- Саманта осталась совсем одна именно по этой причине я предложила ей пожить здесь в нашем доме так как бедной девочке больше некуда идти, проговорила Сюзанна, я уверена что ты не будишь против продолжила Сюзанна……….
- Ну конечно же нет, Саманта можешь жить в этом доме столько сколько понадобится, мы с твоей матерью были в хороших отношениях и мне очень жаль что она погибла, проговорил Кларенс………
- Спасибо, проговорила Саманта………
- После этих слов Кларенс отправился к себе в кабинет а Сюзанна отвела Саманту в их комнату……….

http://sd.uploads.ru/t/8xvli.jpg                                          http://s3.uploads.ru/t/sPvlr.jpg

Сюзанна                                                                                                                  Саманта

http://s7.uploads.ru/t/7e1xS.jpg

Кларенс

- Кимберли сидя на кухне общалась со своей матерью………
- Мама я так счастлива мой будущий муженёк подарил мне новенькую БМВ так что теперь я буду ездить на крутой машине, проговорила Кимберли, ещё полгода назад я о таком и мечтать не могла а сейчас все мои мечты стали явью продолжила Кимберли……….
- С этим парнем тебе будет хорошо и я уверена в том что ты с ним будишь счастлива, проговорила Сенди……….
- Даже его отец передумал на счёт нашей свадьбы и дал своё согласие и даже разрешил нам жить в их доме, проговорила Кимберли, только вот я то знаю точно что не с проста это всё и мистер Бодигер что то задумал ну ничего мама я тоже не пальцем делана и если что смогу перехитрить своего свёкра продолжила Кимберли………
- Ох дочка будь осторожнее я переживаю за тебя, проговорила Сенди……….
- И как раз в этот момент в дом вошла Анна………
- Привет училка, проговорила Кимберли……….
- Привет, как дела? Спросила Анна……….
- У меня всё отлично ответила Кимберли, мне мой будущий муженёк подарил мне новенькую БМВ так что всё идёт как надо продолжила Кимберли………
- Главное это чтобы вы оба были счастливы и жили друг для друга так как деньги и роскошь это не самое главное, проговорила Анна………
- Ну ты в своём репертуаре и по прежнему рассуждаешь как золушка только это уже давно вышло из моды и мужчинам такие не нравятся, проговорила Кимберли………
- Я не гонюсь за модой а любовь она была во все времена и я считаю неправильным выходить замуж за человека которого не любишь а только из за денег, проговорила Анна, мне лично Джейк сразу понравился, он отличный парень и заслуживает счастья продолжила Анна……….
- Мама ты смотри какое дело, моя сестрёнка как только начинает говорить за моего будущего муженька у неё сразу глаза начинают блестеть, проговорила Кимберли, неужели он тебе приглянулся только помни он мой и если вздумаешь к нему подойти то пожалеешь об этом продолжила Кимберли………
- Я к Джейку ничего не испытываю просто говорю что он отличный парень и заслуживает счастья, проговорила Анна……….
- Это не твоё дело будет он счастлив или нет а ты лучше займись своей личной жизнью и не лезь в чужую, продолжила Кимберли……….
- Дочка тебе это просто показалось Анна тебя не хотела обидеть и она не собирается тебе мешать так как мы все хотим чтобы ты удачно вышла замуж, проговорила Сенди………
- Мама права удачи тебе и твоему будущему мужу, проговорила Анна и ушла к себе в комнату а Кимберли весь вечер рассказывала матери о том что скоро она будет самой счастливой на свете……….
- Анне на самом деле с первого взгляда очень понравился Джейк но она решила сдерживать свои чувства и не мешать своей сестре………

http://s4.uploads.ru/t/rzpsU.jpg                                               http://s9.uploads.ru/t/1Op9D.jpg

Кимберли                                                                                                                        Анна

http://sd.uploads.ru/t/gxX28.jpg

Сенди

- Кларенс находился в своём кабинете как вдруг к нему в кабинет вошла Джейн……….
- Папа скажи мне пожалуйста ты имеешь какое то отношение к несчастному случаю который произошёл с женой Роберта Макнилана, проговорила Джейн……….
- Что о чём ты откуда у тебя такие дикие мысли, проговорил Кларенс, зачем мне это как ты только подумать об этом могла продолжил Кларенс……….
- Просто вы с Робертом Макниланом враждуете хотя извини что я так подумала я просто сегодня весь день на взводе и не знаю что со мной, проговорила Джейн, папа извини меня ещё раз за то что я про тебя подумала такое продолжила Джейн……….
- Я кажется всё понял ты несмотря на мой запрет встречалась с сыном Роберта Макнилана и он по указке своего отца сказал что я испортил тормоза в его машине в результате чего в аварию попала его жена, проговорил Кларенс……….
- Я больше не хочу иметь со Стивом ничего общего раз он так думает о тебе, проговорила Джейн……….
- Подумать только какие дикие мысли ходят в голове отца Стива, у него совсем  крыша поехала и он обвиняет меня во всех смертных грехах, проговорил Кларенс……….
- Пойми папа я люблю тебя но когда мне Стив сегодня об этом рассказал то я была в ярости и сразу уехала от него, проговорила Джейн, я теперь понимаю какой лжец его отец и он поливает тебя грязью только для того чтобы поднять рейтинги своей программы продолжила Джейн……….
- Я рад что ты начала понимать кто такой Роберт и поверь мне что его сын такой же и чем быстрее ты его забудешь тем лучше будет для тебя, проговорил Кларенс………
- И как раз в это время постучали в дверь и когда Кларенс спросил кто там то оказалось что это был Карл……… Кларенс был рад видеть Карла как никогда……..
- А знаете у меня есть идея, через час в концертном зале состоится один концерт одной легендарной группы и мне кажется что вам стоит на него пойти, проговорил Кларенс……….
- Что касается меня то я с радостью, проговорил Карл………
- А почему бы и нет, мне кажется что это то что мне сейчас нужно, проговорила Джейн и они с Карлом поехали на концерт, а Кларенс довольный пошёл к себе в комнату………

http://sa.uploads.ru/t/SmE86.jpg                                        http://sa.uploads.ru/t/TvRk5.jpg

Кларенс                                                                                                                         Джейн

http://sh.uploads.ru/t/t3XbZ.jpg

Карл

- После концерта Джейн и Карл заехали в кафе………
- Концерт был великолепный я по правде говоря уже давно так не отдыхала и даже успела забыть о своих проблемах, проговорила Джейн………
- А что у тебя за проблемы? Спросил Карл………
- Отец Стива считает что мой отец нанял людей чтобы те испортили тормоза в его машине в результате чего пострадала его жена ответила Джейн и Стив сказал мне об этом только вот мой отец не имеет к этому никакого отношения продолжила Джейн……….
- Что за бредовые мысли да у этой семейки не все дома, отец и сын два сапога пара, отец делает себе пиар и за счёт нелепых разоблачений твоего отца делает себе рекламу и поднимает рейтинги своей программы а его сын он просто морочит тебе голову опять же по его указке, проговорил Карл, Джейн ты же знаешь как я тебя люблю и мой тебе совет беги от Стива а я с радостью помогу тебе его забыть продолжил Карл……….
- Но Карл ты ведь знаешь что я к тебе не испытываю никаких чувств, проговорила Джейн……….
- Достаточно и того что я люблю тебя а если ты дашь мне шанс то со временем и ты тоже сможешь меня полюбить и мы с тобой будим счастливы вместе, проговорил Карл……….
- Я очень зла на Стива за то что он так думает о моей семье но это не значит что я готова к новым отношениям пойми мне нужно время чтобы разобраться в своих чувствах, мы ведь со Стивом не так давно знакомы и у нас всё динамично, проговорила Джейн……….
- Именно по этой причине ты и должна прекратить со Стивом все отношения, проговорил Карл, вы со Стивом мало друг друга знаете и если ты сейчас его бросишь то тебе будет легче его забыть и начать новые отношения продолжил Карл……….
- Хорошо Карл я подумаю над этим а сейчас отвези меня пожалуйста домой, проговорила Джейн и Карл сначала отвёз Джейн домой а затем и сам поехал к себе домой……….

http://sa.uploads.ru/t/sWtUS.jpg                                       http://sh.uploads.ru/t/H7GcQ.jpg

Джейн                                                                                                                          Карл

- Кристи встретила Дэни в саду дома Бодигеров и так как уже было поздно то они просто вдвоём решили прогуляться по саду……….
- А здесь красиво, проговорил Дэни, ты уже давно работаешь у Бодигеров? Переспросил Дэни……….
- Уже несколько лет ответила Кристи, Джейн и Джейк они просто замечательные, а что касается их отца то он постоянно в делах и на нас не обращает внимания правда зарплату платит вовремя а вот та женщина которая с ним живёт настоящая ведьма, таких стерв я ещё не встречала продолжила Кристи……….
- Сразу видно что ты её не любишь, проговорил Дэни……….
- Да она настоящая ведьма, только и делает что нас унижает она живёт за счёт хозяина и воображает себя хозяйкой дома только вот настоящая хозяйка дома вернулась я имею ввиду жену мистера Бодигера миссис Бодигер и теперь я думаю этой ведьме придётся не сладко, проговорила Кристи……….
- Ладно хватит уже говорить о твоих работодателях давай лучше поговорим о нас, я например весь день сегодня о тебе думал и скучал по тебе, проговорил Дэни……….
- Я тоже вспоминала нашу с тобой первую встречу, ты настоящий герой, сумел вступиться за меня и обезвредить преступника и за это я тебе очень благодарна, проговорила Кристи……….
- Ну что ты не стоит благодарности ведь это моя работа, проговорил Дэни и нежно обнял Кристи, Кристи в это самое время почувствовала теплоту со стороны Дэни и с радостью прижалась к нему……….
- С тобой так хорошо и спокойно и я очень рада что познакомилась с тобой, проговорила Кристи………..
- Знаешь больше всего на свете сейчас я хочу тебя поцеловать, проговорил Дэни и нежно поцеловал Кристи, Кристи ответила на поцелуй Дэни и тоже его поцеловала и таким образом Дэни и Кристи целовались некоторое время……….
- Давай не будим спешить а то вдруг кто нибудь проснётся и увидет что мы с тобой здесь целуемся, проговорила Кристи……….
- Ну и что а это разве преступление, проговорил Дэни к тому же уже ночь на дворе и все уже спят, в доме в окнах свет нигде не горит и поэтому мы с тобой можем делать всё что захотим продолжил Дэни………
- Давай пока не будим торопиться, я хочу быть с тобой но не хочу чтобы всё произошло так быстро между нами, проговорила Кристи………
- Хорошо дорогая как скажешь, проговорил Дэни но запомни я настойчивый и так просто ты от меня не избавишься продолжил Дэни……….
- Ты мне очень нравишься и я не хочу от тебя избавляться а наоборот хочу быть с тобой, проговорила Кристи………
- Я тебе верю, проговорил Дэни, таким образом Дэни с Кристи про общались и про целовались полночи в саду после чего Кристи пошла спать а Дэни тоже поехал домой спать……….

http://s3.uploads.ru/t/wkx0Z.jpg                                             http://s4.uploads.ru/t/LhWTa.jpg

Дэни                                                                                                                                Кристи

- Те двое суток что дал Том Маккой на то чтобы люди переехали из своих домов в квартиры подошли к концу и уже все почти съехали………. К кварталу начала съезжаться техника для того чтобы начать ломать дома……… Люди привыкли всю жизнь жить в домах а теперь им придётся ютится в квартирах и плюс им придётся добираться на работу с окраин в общем с этим переездом у них появились только проблемы……… Но выбора у этих людей по большому счёту не было и не помогли им те постоянные забастовки которые они постоянно устраивали………. Их родной парк и родной квартал закатают теперь в асфальт и на месте всего этого построят элитное жильё и различные развлекательные комплексы………..
- Если бы не твоя мать я бы никогда не съехал из нашего дома, проговорил Роберт, я бы стоял до конца отстаивая свои права но если нас выселят то нам негде будет жить а учитывая что твоя мать теперь передвигается на инвалидном кресле то ей понадобится постоянный уход и нужны будут условия для проживания продолжил Роберт……….
- Лучше будет если мы переселимся в квартиру и всё это наконец то закончится, проговорил Стив……….
- Кларенс Бодигер мне обязательно за это ответит он мало того что лишил нас жилья так ещё и твоя мать из за его оказалась на инвалидном кресле, проговорил Роберт……….
- А может Бодигер здесь не причём и кто то другой испортил тормоза в твоей машине, проговорил Стив……….
- У меня больше нет врагов, мой единственный и главный враг это Кларенс Бодигер и я уверен в том что это его рук дела, он боится меня и хочет от меня избавиться и для достижения своей цели он пойдёт на всё а точнее уже пошёл ведь по его приказу испортили тормоза в моей машине, проговорил Роберт……….
- И что ты теперь намерен делать? Спросил Стив……….
- Я намерен бороться с Бодигером до конца и успокоюсь только тогда когда Кларенс Бодигер окажется в тюрьме ответил Роберт………..
- Пообщавшись обо всём Роберт и Стив продолжили собирать свои вещи для переезда а в это время на их глазах уже начали сносить другие дома и разрушать их любимый парк с цветами……….

http://sg.uploads.ru/t/KwI4S.jpg                                         http://s9.uploads.ru/t/rsHv6.jpg

Роберт                                                                                                                         Стив

- Утром к Джейн приехала её лучшая подруга Бренда и Ронда сделала им по чашке чая……….
- Я вижу подруга у тебя что то случилось, проговорила Бренда……….
- Стив обвиняет моего отца в чудовищных вещах и я ему не верю так как знаю что он действует по указке своего отца к тому же мой отец запретил мне встречаться со Стивом и я не знаю как мне поступить так как не могу забыть Стива, проговорила Джейн……….
- Если ты действительно любишь Стива то борись за свою любовь а если твой отец не имеет отношения к тем чудовищным вещам в которых его обвиняют то скоро всё это выяснится, проговорила Бренда………..
- Карл говорит что если я сейчас расстанусь со Стивом то мне легче будет его забыть и к тому же он постоянно признаётся мне в любви, проговорила Джейн……….
- Карл скользкий тип и я ему не очень верю, проговорила Бренда……….
- Но меня он искренне любит хотя я его нет так как люблю Стива с которым мне быть нельзя ведь не только мой отец запрещает нам встречаться но и отец Стива тоже против наших отношений из за их вражды, проговорила Джейн……….
- Ваши отцы враждуют друг с другом а страдаете вы, проговорила Бренда……….
- Пока Джейн и Бренда общались в гостиной сидя на диване в гостиную спустилась Саманта……….
- Здравствуйте, проговорила Саманта поприветствовав Джейн и Бренду, Джейн с Брендой тоже в ответ поприветствовали Саманту………..
- Я слышала про твою мать и я очень тебе сочувствую, проговорила Джейн……….
- Спасибо но я стараюсь не говорить на эту тему так мне легче переносить ту боль которая на меня обрушилась, проговорила Саманта……….
- Тогда может выпьешь с нами чая предложила Джейн и Саманта с радостью согласилась выпить с Джейн и Брендой по чашке чая, после чего Ронда принесла чашку чая ещё и для Саманты в результате все трое продолжили общение………..
- По правде говоря я здесь никого не знаю и очень надеюсь на то что нам удастся подружиться, проговорила Саманта………..
- Конечно мы с Брендой будим очень рады тому что у нас появится ещё одна подруга, проговорила Джейн……….
- Само собой разумеется, проговорила Бренда……….
- Я вообще сама себе дружелюбная и со всеми обитателями дома хотела бы найти общий язык, проговорила Саманта……….
- Я уверена в том что ты найдёшь общий язык со всеми кроме папиной любовницы этой стервы Тейлор я её по правде говоря терпеть не могу и я так рада что наконец то моя мама вернулась и теперь я уверена что всё будет со всем по другому, проговорила Джейн……….
- Ты что надеешься на то что твои родители снова сойдутся, проговорила Саманта……….
- Нет не надеюсь потому что знаю что это невозможно хотя я бы этого очень хотела по крайней мере я бы хотела чтобы мои родители для начала стали просто друзьями я ведь чувствую что между ними происходит что то плохое, проговорила Джейн………..
- Мне мама сказала что враждовать ни с кем не собирается а самое главное она мне сказала что любит вас с братом больше всего на свете и очень надеется на то что вы станете одной семьёй, она для этого приложит все усилия, проговорила Саманта……….
- Я люблю свою маму и хочу понять почему она так долго отсутствовала и во всём разобраться, проговорила Джейн……….
- Со временем тётя Сюзанна вам с братом всё объяснит, проговорила Саманта………
- Поговорив обо всём Джейн, Бренда и Саманта разошлись каждая по своим делам……….

http://sa.uploads.ru/t/EDblY.jpg                                            http://sh.uploads.ru/t/Ft4Ts.jpg

Джейн                                                                                                                            Саманта

http://s8.uploads.ru/t/9DcwP.jpg

Бренда

0

111

Джейн самая наивная в этой истории. Она слепо верит отцу и вот теперь даже решила дать шанс Карлу, считая, что Стив оболгал ее отца. Она поймет рано или поздно, что не права, а пока что ей не до этого, потому что тяжело признать, что отец - монстр.
Кимберли открыто угрожает своей сестре, что если Ана перейдет ей дорогу, то ей не поздоровится. А Ана умеет скрывать свои чувства к Джейку, хотя он ей нравится.
У Кристи с Дэном романтика. Красивая парочка

0

112

Lucky-lady написал(а):

Джейн самая наивная в этой истории. Она слепо верит отцу и вот теперь даже решила дать шанс Карлу, считая, что Стив оболгал ее отца. Она поймет рано или поздно, что не права, а пока что ей не до этого, потому что тяжело признать, что отец - монстр.
Кимберли открыто угрожает своей сестре, что если Ана перейдет ей дорогу, то ей не поздоровится. А Ана умеет скрывать свои чувства к Джейку, хотя он ей нравится.
У Кристи с Дэном романтика. Красивая парочка

Джейн любит своего отца так же сильно как и своего брата и свою мать так как они её семья и для неё это самые близкие люди..... Со временем Джейн потихоньку начнёт разбираться кто есть кто и ей будет тяжело но с другой стороны она станет сильнее..... Да Анна скрывает свои чувства к Джейку и как долго она сможет это делать это большой вопрос.... Да Дэни с Кристи встречаются и у них всё хорошо....

0

113

Aleksei1 написал(а):

Да Анна скрывает свои чувства к Джейку и как долго она сможет это делать это большой вопрос

Видимо, когда Кими сделает какую-нибудь гадость Джейку, тогда нервы Аны не выдержат и она даст волю своим чувствам, чтобы защитить своего любимого.

Aleksei1 написал(а):

Джейн любит своего отца так же сильно как и своего брата и свою мать так как они её семья и для неё это самые близкие люди

Все-таки Джейн лучше знает своего отца, вернее, она живет с ним и хочет видеть его таким, каким хочет видеть, то есть хорошим. А Сюзанна по сути дела чужая ей тетка, несмотря на то, что она ее мать. но с Сюзанной Джейн не жила, поэтому нет ничего странного в том, что она защищает своего отца.

0

114

Lucky-lady написал(а):

Видимо, когда Кими сделает какую-нибудь гадость Джейку, тогда нервы Аны не выдержат и она даст волю своим чувствам, чтобы защитить своего любимого.

Все-таки Джейн лучше знает своего отца, вернее, она живет с ним и хочет видеть его таким, каким хочет видеть, то есть хорошим. А Сюзанна по сути дела чужая ей тетка, несмотря на то, что она ее мать. но с Сюзанной Джейн не жила, поэтому нет ничего странного в том, что она защищает своего отца.

Ты опять права на счёт Кимберли и Анны всё ещё впереди.... Отец всегда был с Джейн с самого рождения и поэтому естественно что она его любит и если Кларенс будет очернять Сюзанну то есть все основания что дети ему поверят и Сюзанне будет тяжело доказать обратное.....

0

115

Aleksei1 написал(а):

Ты опять права на счёт Кимберли и Анны всё ещё впереди.

Ну, еще бы я не права. Столько сериалов пересмотрела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

116

17 серия……….

- Добрый день мистер Бодигер, проговорила Алисия входя в кабинет к Кларенсу……….
- Привет Алисия, я рад тебя видеть, проговорил Кларенс………
- Мистер Бодигер я вчера общалась с барменом того самого бара с набережной в котором Кимберли любит бывать так вот он мне сказал что у Кимберли уже больше года роман с одним местным парнем, проговорила Алисия, он сказал что у них любовь но недавно якобы Кимберли встретила богатого парня и с тех пор она перестала заходить к ним в бар но по слухам своего бывшего парня она так и не оставила продолжила Алисия………..
- Какая чудесная новость, так значит у нашей дорогой Кимберли есть любовник и если она действительно любит этого парня то мы должны будим этим воспользоваться, проговорил Кларенс……….
- Раз эта дрянь так долго встречается с тем парнем значит какие то чувства она к нему испытывает, проговорила Алисия……….
- Алисия дорогая мне нужно чтобы ты выяснила как можно быстрее всё про этого парня, кто он такой и чем занимается, чем быстрее мы выведем эту мошенницу на чистую воду тем быстрее мой сын пошлёт её куда подальше, проговорил Кларенс……….
- Я поняла и всё сделаю, проговорила Алисия, кстати до меня дошли слухи что вы дали своё согласие на брак своего сына с этой аферисткой продолжила Алисия……….
- Я вынужден был дать своё согласие на свадьбу Джейка с этой авантюристкой так как я не хочу ссорится с Джейком из за того что объявилась его мать и мне нужно чтобы Джейк всегда был на моей стороне, проговорил Кларенс………..
- Ну а если мы не успеем до свадьбы разоблачить Кимберли значит они поженятся, проговорила Алисия……….
- Как поженятся так и разведутся, ничего вечного не бывает и как только её не станет так сразу же настанет твой час, проговорил Кларенс……….
- Жду не дождусь этого момента, проговорила Алисия……….
- Кстати я хочу предложить тебе работу своего личного секретаря ведь если ты согласишься на работу тогда будишь всегда рядом с Джейком а это значит что ты сможешь всегда контролировать и -
- Джейка и его мошенницу, проговорил Кларенс а для нас это очень важно продолжил Кларенс……….
- Мистер Бодигер я с большим удовольствием буду на вас работать, проговорила Алисия……….
- А что ты скажешь своему отцу? Спросил Кларенс, ведь он наверняка будет против этого продолжил Кларенс………
- Я уже давно взрослая и самостоятельная девочка и важные решения я принимаю сама, проговорила Алисия……….
- Я уверен милая что ты далеко пойдёшь, проговорил Кларенс………
- И как раз в это время в кабинет вошёл Макс………
- Макс сразу же поприветствовал и Алисию и Кларенса, Кларенс с Алисией тоже поприветствовали Макса………
- С завтрашнего дня Алисия будет работать в нашей компании моим личным секретарём, проговорил Кларенс……….
- Отличная новость и я уверен в том что Алисия со всем справиться, проговорил Макс……..
- Ладно мне надо ехать по делам, я вас оставлю, проговорила Алисия и попрощавшись с Кларенсом и Максом ушла……….
- Я не успокоюсь до тех пор пока Алисия не выйдет замуж за моего сына, проговорил Кларенс, к тому же мне нужно чтобы Алисия была на моей стороне во всех вопросах в том числе и тех которые касаются её отца так что Алисия мне пригодится ещё не один раз продолжил Кларенс……….
- Да я тоже так думаю, проговорил Макс, кстати сегодня наши люди стали сносить дома в том квартале который предназначен для сноса и плюс они начали ломать парк продолжил Макс……….
- Я знаю мне звонил мэр и всё уже рассказал, проговорил Кларенс, даже этот кретин Роберт Макнилан съехал из своего дома продолжил Кларенс……….
Роберт Макнилан тебя не оставит в покое никогда, проговорил Макс………
- И как так получилось что его жена тогда села за руль, проговорил Кларенс, было бы идеальным вариантом если бы он оказался на инвалидном кресле вместо своей жены продолжил Кларенс………
- В любом случае с ним надо будет что то решать, проговорил Макс………
- Я подумаю над тем как можно его подловить и нейтрализовать, проговорил Кларенс, а сейчас нам нужен партнёр инвестор который готов вложить деньги в строительство моего проекта ведь с Марио мы расстались окончательно продолжил Кларенс……….
- Я как раз занимаюсь этим вопросом, проговорил Макс………
- Обговорив все дела Макс поехал по поручениям Кларенса, а сам Кларенс продолжил свою работу……….

http://s3.uploads.ru/t/P3XU0.jpg                                              http://s7.uploads.ru/t/Nu7RT.jpg

Алисия                                                                                                                                  Кларенс

http://s8.uploads.ru/t/zdR58.jpg

Макс

- Когда позвонили в дверь то Анна пошла открывать дверь и открыв дверь Анна увидела перед собой Джейка……..
- Добрый день, проговорила Анна милым и влюблённым взглядом вглядываясь в Джейка……….
- Привет, я пришёл к твоей сестре она ведь дома, проговорил Джейк……….
- Да она дома проходи я сделаю тебе чай, проговорила Анна скромно улыбаясь стараясь не выдать того что Джейк ей очень нравится как мужчина но из за того что Джейк женится на её сестре то она должна молчать о своих чувствах думала Анна………..
- И как раз в это время в гостиной появилась Кимберли услышав что кто то пришёл……….
- А это ты дорогой а я услышав какие то звуки решила выйти из спальни и посмотреть кто там пришёл, проговорила Кимберли……….
- Джейк сразу же подошёл к Кимберли и обнял её сказав как сильно он её любит, Кимберли в ответ тоже сказала что любит Джейка и поцеловала его………
- Анна смотрела на то как человек который ей нравится ухаживает за её сестрой и делает всё для того чтобы понравится ей ещё больше как думал Джейк……….
- Анна знала что её сестру интересуют только деньги но так как Кимберли её сестра то она должна молчать об этом……….
- Джейку тоже понравилась Анна такая милая и скромная девушка думал Джейк но женится Джейк собирался на Кимберли так как любил её……….
- Анна вскоре ушла к себе в комнату чтобы не мучать себя……….
- Дорогой что то случилось? Спросила Кимберли кокетливо улыбаясь……….
- Я хотел бы знать определилась ли ты со свидетелями? Спросил Джейк, а то скоро свадьба и все нюансы нужно решить заранее продолжил Джейк……….
- Свидетельницей будет моя сестра а вот на счёт свидетеля то я пока не знаю ответила Кимберли……….
- Ты что наша свадьба уже совсем скоро и нужно с этим определится, проговорил Джейк, может кто то из твоих соседей продолжил Джейк……….
- Я подумаю, проговорила Кимберли, я так понимаю ты уже точно знаешь кто будет свидетелями с твоей стороны продолжила Кимберли……….
- Конечно знаю, проговорил Джейк………
- Выпив чая вместе с Кимберли и обо всём поговорив Джейк поехал на работу а Кимберли прошла в комнату к Анне и увидела что та плачет………
- Что случилось? Спросила Кимберли………
- Просто соринка в глаз попала соврала Анна………
- Хватит реветь тебе на работу пора, проговорила Кимберли, а я пойду на пляж схожу искупаюсь продолжила Кимберли и ушла а Анна не в силах была сдержать своих слёз……… Она пыталась гнать свои чувства к Джейку подальше но сделать это было очень тяжело……….

http://sg.uploads.ru/t/wYXkd.jpg                                    http://s9.uploads.ru/t/EW0jN.jpg

Анна                                                                                                                      Джейк

http://s4.uploads.ru/t/8rLOf.jpg

Кимберли

- Тётя и что мы теперь будим делать? Спросила Саманта……….
- Мы попытаемся разоблачить Кларенса и Тейлор и начнём с Тейлор так как с ней у нас есть шанс ответила Сюзанна, а дальше со временем я верну себе всё то что принадлежит мне продолжила Сюзанна………
- Пойдём спустимся на кухню и немного перекусим а то что то я проголодалась, проговорила Саманта……….
- Пошли, проговорила Сюзанна и они с Самантой пошли на кухню………
- Зайдя на кухню Сюзанна и Саманта увидели как Тейлор отчитывала прислугу за то что те не успели вовремя поменять ей постельное бельё……… Кристи объясняла Тейлор что была занята и готовила вместе с Рондой завтрак…….. Тейлор заявила что она хозяйка дома и в первую очередь Кристи должна выполнять её приказы………..
- Услышав слова о том кто хозяйка дома Сюзанна заулыбалась……….
- Чего ты смеёшься закричала Тейлор увидев как Сюзанна ухмыляется………
- Ты хозяйка дома я впервые об этом слышу, проговорила Сюзанна, Кристи будь добра подогрей нам с Самантой что нибудь перекусить продолжила Сюзанна………
- Кристи я запрещаю тебе это делать, проговорила Тейлор, Кристи и Ронда это мои слуги и они не будут выполнять приказы непонятно кого продолжила Тейлор………
- Запомни дура я хозяйка дома и здесь всё моё и слуги и дети и даже муж и тот мой, проговорила Сюзанна а твоего здесь ничего нет продолжила Сюзанна……….
- Тебе плевать на своих детей, ты шлялась десять лет непонятно где сменив при этом не один десяток мужчин а теперь когда тебе надоело гулять ты вспомнила что у тебя есть дети и муж и спокойно вернулась домой заявив что всё в этом доме принадлежит тебе хотя на самом деле это не так, проговорила Тейлор……….
- Сюзанна не выдержав такой наглой лжи врезала Тейлор звонкую пощёчину а после попросила Ронду и Кристи удалится……….
- Ронда с Кристи сразу ушли оставив Сюзанну вместе с Тейлор и Самантой………..
- Ты что думаешь что я всё забыла и ничего не помню, проговорила Сюзанна, я отчётливо помню как ты мне отключила маску искусственного дыхания из за чего я впала в кому и только благодаря добрым людям я осталась жива продолжила Сюзанна и запомни этого я тебе никогда не прощу добавила Сюзанна……….
- От слов Сюзанны Тейлор не на шутку испугалась но быстро придя в себя прокричала что это всё ложь и её глупые фантазии придуманные ею для того чтобы оправдать своё отсутствие перед всеми……….
- Сюзанна не на шутку разозлилась она была готова придушить Тейлор но сдержалась, запомни дура больше никогда не смей говорить мне в  лицо что я бросила своих детей для того чтобы встречаться с другими мужиками так как это наглая ложь, проговорила Сюзанна……….
- Что правда глаза колит, проговорила Тейлор и тут Сюзанна не сдержалась и набросилась на Тейлор начав трепать её руками за волосы……….. Саманте с трудом удалось оттащить Сюзанну и отвезти в комнату………..
- А Тейлор вся потрёпанная и испуганная подошла к барной стойке и налив себе стакан с виски выпила его залпом а затем налив себе второй стакан и сделав глоток пошла обратно к себе в комнату для того чтобы привезти себя в порядок……….
- Эта стерва вывела меня из себя, надо же какой цинизм заявить мне что я бросила своих детей ради того чтобы встречаться с другими мужчинами да после таких слов я была готова убить эту сучку, проговорила Сюзанна……….
- Тётя успокойся, проговорила Саманта пытаясь успокоить Сюзанну………..
- Я отчётливо помню как это она выключила маску искусственного дыхания в результате чего я чуть не умерла и потеряла память и все эти годы я скиталась и была нищенкой при том что эта гадина вместе с моим мужем пользовались моими деньгами, проговорила Сюзанна………..
- Я видела лицо Тейлор, она испугалась когда ты ей сказала что это она выключила маску искусственного дыхания, проговорила Саманта……….
- Я её ненавижу и с каждым разом всё больше, проговорила Сюзанна……….
- Но всё же лучше контролируй свои эмоции и не говори лишнего иначе это может обернуться против тебя так как Кларенс очень хитрый и опасный и его обхитрить будет очень сложно и тем более вывести на чистую воду поэтому тётя я прошу тебя будь осторожнее и контролируй свои эмоции, проговорила Саманта………..
- Однако Тейлор испугалась правды и её можно будет вывести из себя и заставить во всём сознаться правда я пока ещё не знаю как, проговорила Сюзанна………
- Всё обсудив и успокоившись Сюзанна легла отдыхать……….

http://s3.uploads.ru/t/brN7O.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/7RNXp.jpg

Сюзанна                                                                                                                              Саманта

http://s8.uploads.ru/t/FJKWP.jpg                                                 http://sd.uploads.ru/t/FgATw.jpg

Тейлор                                                                                                                              Кристи

http://sd.uploads.ru/t/J0Zva.jpg

Ронда

- Когда Джейн спустилась по лестнице то увидела Карла который стоял в гостиной………
- Что ты здесь делаешь? Спросила Джейн………
- Я очень сильно о тебе беспокоюсь и поэтому я пришёл к тебе в гости ответил Карл а ещё я скучал по тебе и постоянно думал о том как ты поживаешь продолжил Карл………
- Спасибо мне уже лучше, проговорила Джейн а сейчас мне надо ехать в больницу у меня дежурство продолжила Джейн………
- Давай я тебя подвезу, проговорил Карл………
- Хорошо поехали, проговорила Джейн и Карл повёз Джейн в больницу………
- Может после дежурства за тобой заехать, проговорил Карл подвезя Джейн к больнице……….
- Спасибо не стоит я доеду на такси, проговорила Джейн………
- Джейн прошу тебя дай мне шанс доказать тебе свою любовь и быть вместе с тобой, проговорил Карл, посмотри на меня как на своего мужчину и я всё сделаю для тебя продолжил Карл………
- Давай поговорим об этом в другой раз так как мне сейчас надо идти на дежурство, проговорила Джейн……….
- Ну хорошо как скажешь но знай так просто тебе от меня не избавиться так как я люблю тебя и сражаться за твою любовь я буду до конца, проговорил Карл………
- Хорошо Карл но мне сейчас действительно надо идти, проговорила Джейн и выйдя из машины Карла пошла в больницу а Карл поехал по своим делам………

http://s4.uploads.ru/t/q7SIB.jpg                                  http://s3.uploads.ru/t/UPbZp.jpg

Джейн                                                                                                                Карл

- Когда Марио пришёл с работы домой то увидел что Алисия сидит в его кабинете за компьютерным столом и что то печатает………
- Не знал что ты любишь печатать за компьютером, проговорил Марио……….
- Папа дело в том что я устроилась на работу личным секретарём и я обязана уметь печатать вот я и тренируюсь чтобы быстрее всё это делать, проговорила Алисия, по правде говоря завтра у меня первый рабочий день и я сильно волнуюсь и хочу понравится своему шефу продолжила Алисия……….
- Но зачем тебе это у нас ведь достаточно денег и тебе не обязательно работать, проговорил Марио……….
- Я решила начать строить свою карьеру и начну я это делать с должности секретаря, проговорила Алисия……….
- И в какую фирму ты устроилась на работу? Кто твой хозяин? Спросил Марио……….
- Я устроилась на работу к твоему бывшему партнёру Кларенсу Бодигеру ответила Алисия………..
- Ты что с ума сошла и не понимаешь что Бодигер за человек закричал Марио да я ушёл от него только потому что его бизнес не совсем чистый а мне нужна чистая репутация и я против того чтобы ты работала у Бодигера продолжил Марио……….
- Папа уже всё решено и с завтрашнего дня я начинаю у него работать, проговорила Алисия……….
- Ты что не понимаешь что я теперь ночами спать не смогу думая над тем в какую очередную свою авантюру он в тебя втравил, проговорил Марио……….
- Папа у тебя слишком бурная фантазия я буду работать секретарём и не в какие авантюры я влезать не собираюсь, проговорила Алисия……….
- Дочка прошу тебя раз уж ты решила у него работать то будь осторожнее, проговорил Марио……….
- Папа не волнуйся, всё будет хорошо, проговорила Алисия……….
- Ещё некоторое время Марио убеждал Алисию не работать у Кларенса но всё безрезультатно и в итоге Марио расстроенный ушёл к себе в комнату а Алисия к себе в комнату……….

http://s3.uploads.ru/t/Sw5zD.jpg                                   http://s8.uploads.ru/t/3XS6t.jpg

Алисия                                                                                                                   Марио

0

117

Рада, что Алисия нашла на Кими компромат. Теперь Алисия и Кларенс знают о том, что у Кими есть любовник. Буду рада, если они выведут ее на чистую воду.
Понравилась женская драка Сюзанны и Тейлор, которая совсем потеряла разум, но мне даже ее чуточку жаль, потому что она осталась у разбитого корыта, но пока что этого не поняла.
Джейк отметил, что Ана милая и скромная, но он ослеплен яркостью и гламуром стервы Кими. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

118

А Карл не желает сдаваться и хочет получить Джейн, которая оказалась слишком уж слабохарактерной и не волевой.

Отредактировано Lucky-lady (28.04.2018 12:55)

0

119

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Алисия нашла на Кими компромат. Теперь Алисия и Кларенс знают о том, что у Кими есть любовник. Буду рада, если они выведут ее на чистую воду.
Понравилась женская драка Сюзанны и Тейлор, которая совсем потеряла разум, но мне даже ее чуточку жаль, потому что она осталась у разбитого корыта, но пока что этого не поняла.
Джейк отметил, что Ана милая и скромная, но он ослеплен яркостью и гламуром стервы Кими.

Кларенс мечтает чтобы его сын был с Алисией и будет всё для этого делать точнее делать должна будет Алисия а Кларенс будет ей во всём помогать.... Тейлор ненавидит Сюзанну и ей тяжело контролировать себя..... А Карл любит Джейн и хочет быть с ней и будет всё для этого делать...

0

120

Aleksei1 написал(а):

Кларенс мечтает чтобы его сын был с Алисией и будет всё для этого делать точнее делать должна будет Алисия а Кларенс будет ей во всём помогать....

главное, чтобы Джейк разочаровался в Кими, а там уж он не обратит все равно внимание на Алисию, как бы она ни старалась. Он обратит внимание на скромницу Ану.

0