Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 141 страница 160 из 989

141

Lucky-lady написал(а):

Тогда зачем кокетничает с его компаньоном? Если бы дорожила Кларенсом, то не разменивалась бы на всяких Максов.

Просто Тейлор скучно, Кларенс постоянно в делах вот Тейлор и кокетничает с Максом развлекая себя таким образом....

0

142

22 серия……….

- Кристи сидела на кухне и думала о Дэни, они уже не виделись несколько дней и она очень сильно скучала по нему………. И как раз в это время на кухню вошла Ронда и увидела скучающую Кристи……….
- Что с тобой? Что то случилось? Спросила Ронда……….
- Уже несколько дней от Дэни нет никаких вестей, переживаю как бы с ним ничего не случилось он ведь полицейский и ему каждый день приходится иметь дело с разными бандитами ответила Кристи……….
- Наверняка он просто занят или на каком нибудь задании поэтому и не звонит но ты так не переживай твой Дэни обязательно скоро объявится, проговорила Ронда и как раз в это самое время зазвонил телефон……….
- Кристи сняла трубку и услышала знакомый и родной голос Дэни………
- Как ты там любимая, меня несколько дней не было в городе так как мы с группой уезжали на задание в другой город и у меня не было возможности тебе позвонить, проговорил Дэни……….
- Я очень сильно скучала по тебе так как я уже привыкла к твоим звонкам и нашим встречам, проговорила Кристи, я по правде говоря уже начала переживать за тебя и думать может что то случилось продолжила Кристи……….
- У меня всё в порядке, проговорил Дэни, может завтра вечером встретимся и проведём вечер вместе продолжил Дэни……….
- Я с радостью с тобой завтра увижусь, проговорила Кристи……….
- Тогда я после работы за тобой заеду и мы куда нибудь сходим, проговорил Дэни……….
- Договорились, проговорила Кристи и попрощавшись с Дэни она выключила телефон………..
- Ура это Дэни с ним всё в порядке и завтра мы с ним встретимся, проговорила Кристи…….
- Я же говорила что с ним всё хорошо, ты только зря переживала, проговорила Ронда……..
- Главное это то что мы с Дэни завтра встретимся и проведём вечер вместе, сходим куда нибудь и нам будет хорошо, проговорила Кристи………..
- Я рада за тебя, проговорила Ронда………
- Ронда с Кристи некоторое время пообщались а после продолжили выполнять свои обязанности………

http://s9.uploads.ru/t/bqtsD.jpg                                              http://sg.uploads.ru/t/jUWl8.jpg

Кристи                                                                                                                              Дэни

http://s7.uploads.ru/t/WqMY5.jpg

Ронда

- Саманта вошла в комнату испуганной и растерянной и это заметила Сюзанна………
- Что случилось? Спросила Сюзанна……….
- Я сегодня познакомилась с неким Ником Тёрнером и он мне заявил что знает что моя мама жива и что он хочет якобы нам помочь так как нам всем угрожает опасность ответила Саманта, я естественно ответила ему что он ошибается и моя мать погибла в авиакатастрофе, но Ник был настойчив заявив мне если моя мать передаст ему флешку с информацией то он сможет нам помочь продолжила Саманта……….
- Это хорошо что ты не сказала этому человеку что твоя мать жива так как нам всем действительно угрожает опасность, но мы не знаем этого человека а следственно не можем ему довериться, проговорила Сюзанна………
- Саманта рассказала Сюзанне слово в слово разговор с Ником и Сюзанна сказала Саманте чтобы она прямо сейчас позвонила Джулии и всё ей рассказала а уже Джулия решит что им делать и как поступать в данной ситуации………
- Саманта позвонила Джулии на сотовый и всё ей рассказала про Ника по телефону на что Джулия попросила Саманту встретится ещё раз с Ником и узнать по лучше что это за человек и стоит ли ему доверять, Саманта естественно согласилась помочь своей матери……….
- Мама как ты вообще себя чувствуешь? Спросила Саманта, мы с тётей переживаем за тебя продолжила Саманта……….
- У меня всё хорошо единственное я скучаю по вам обоим ответила Джулия и самое главное как только встретишься с Ником сразу же напишешь мне смс и мы по смс договоримся о личной встрече, так как телефон могут прослушивать будим держать связь по смс продолжила Джулия……….
- Поговорив ещё некоторое время Джулия выключила телефон……….
- Как там Джулия? Спросила Сюзанна……….
- Попросила меня встретится с Ником и узнать что он за человек и можно ли ему доверять ответила Саманта, а после встречи с Ником я лично встречусь со своей  матерью и всё ей расскажу при встрече продолжила Саманта………
- Будь осторожнее при встрече с этим человеком так как мы его совершенно не знаем, проговорила Сюзанна……….
- Не беспокойся тётя всё будет хорошо, проговорила Саманта……….
- Поговорив обо всём Саманта и Сюзанна пошли ужинать………..

http://s7.uploads.ru/t/xilac.jpg                                            http://s4.uploads.ru/t/QFHSu.jpg

Сюзанна                                                                                                                  Саманта

http://sg.uploads.ru/t/ZfpR3.jpg

Джулия

- После телефонного разговора с Джейн Стиву не понравился её голос и то как она с ним разговаривала, всего пара коротких фраз о том что она ждёт его в парке и всё………. Стив подумал что что то случилось раз Джейн так холодно с ним разговаривала и сразу же поехал на встречу с ней………. Джейн выпив чая и съев пару бутербродов тоже поехала на встречу со Стивом………..
- Когда Стив приехал к назначенному месту то Джейн его уже ждала и когда Стив захотел её обнять то Джейн отошла в сторону………..
- Ты что это творишь, за что ты избил Карла? Спросила Джейн……….
- Но я не избивал Карла ответил Стив, просто всё произошло неожиданно и когда Карл набросился на меня с нелепыми обвинениями и попытался меня ударить то в целях самообороны я его ударил и он упал а после я ему сказал чтобы он отстал от меня и ушёл продолжил Стив……….
- Мне Карл рассказал что ты выслеживал его а после набросился на его с кулаками требуя чтобы он прекратил свою дружбу со мной и вообще больше не общался со мной, проговорила Джейн, а когда он ответил что и дальше будет со мной дружить то ты закричал что я принадлежу только тебе и не один мужчина в мире не имеет права общаться со мной продолжила Джейн………..
- Это всё не правда, Крал всё это выдумал похоже этот парень хочет чтобы мы с тобой расстались так как сам любит тебя поэтому он всё это и придумал, проговорил Стив, он сам меня выследил и набросился на меня требуя чтобы я оставил тебя в покое продолжил Стив………..
- Но Карл не может мне так нагло смотря в лицо врать так как мы с ним уже много лет знакомы и дружим, проговорила Джейн, к тому же его отец работает у моего отца продолжила Джейн………..
- Однако Карл тебе врёт а я тебе говорю правду, проговорил Стив, прошу тебя любимая поверь мне продолжил Стив……….
- Я уже совсем запуталась, у Карла своя правда а у тебя своя, проговорила Джейн………..
- То что говорит Карл это не правда, это чистая ложь и теперь я знаю точно что он влюблён в тебя и хочет быть с тобой любыми путями, проговорил Стив……….
- Но как он мог смотреть мне в глаза и нагло врать ведь он мой друг и желает мне всего самого лучшего, проговорила Джейн, нет я не верю и мне нужно ещё раз с ним обо всём поговорить для того чтобы во всём убедится точно продолжила Джейн……….
- Этот разговор тебе ничего не даст потому что этот парень тебе наврёт в три короба а ты опять развесишь уши и будишь верить каждому его слову, проговорил Стив……….
- Ты что считаешь меня за наивную дурочку разозлилась Джейн……….
- Нет это не так и я этого не говорил, проговорил Стив, только знай я говорю тебе правду и мне обидно что ты мне не веришь продолжил Стив……….
- Прости Стив но мне нужно самой разобраться во всей этой истории чтобы принять единственное правильное решение так как я не хочу ошибиться ведь от этого зависит моё будущее, да я тебя люблю но лжи в отношениях я не потерплю и если ты врёшь то я тебе этого не прощу никогда, проговорила Джейн……….
- Я говорю тебе правду, я не следил за Карлом и не набрасывался на него с кулаками, всё было с точностью да наоборот это Карл следил за мной и набросился на меня требуя чтобы я оставил тебя в покое так как вы любите друг друга и  должны быть вместе, проговорил Стив………
- На глаза Джейн надвинулись слёзы она уже совсем запуталась и не знала чему ей верить однако она твёрдо решила ещё раз обо всём поговорить с Карлом для того чтобы выяснить всё окончательно………..
- Стив напоследок сказал что любит Джейн и хочет быть только с ней не смотря ни на что и то что она всё равно скоро во всём разберётся и поймёт что именно он говорил правду……….
- Джейн поехала на работу а после работы она решила ехать к Карлу, а Стив поехал домой так как его ждала мать чтобы он с ней мог погулять………. Стив любил Джейн и был уверен в том что Джейн во всём разберётся и что этому подонку Карлу не удастся их разлучить………..

http://s8.uploads.ru/t/Jzv2s.jpg                                             http://s8.uploads.ru/t/g2avr.jpg

Стив                                                                                                                            Джейн

- Пока Джейк спал в номере Кимберли захотелось что нибудь выпить и она спустилась в бар………. В баре Кимберли заказала себе шампанского и выпив пару бокалов ей стало лучше………. Пока Кимберли сидела за барной стойкой к ней подсел незнакомый молодой человек и начал с ней знакомиться………. Кимберли не стесняясь начала с ним флиртовать……….
- Джейк проснувшись обнаружил что Кимберли нет в номере, приняв душ Джейк решил спуститься вниз и её поискать……….. Спустившись вниз и зайдя в бар Джейк увидел что Кимберли мило беседует с незнакомым мужчиной………. Было видно что мужчине нравится Кимберли и Кимберли не против того что тот мужчина за ней ухаживает………
- Джейку это не понравилось и он подойдя к Кимберли попросил её вернуться в номер на что Кимберли ответила что ей и в баре хорошо и она никуда идти не собирается а распоряжаться собой она никому не позволит………..
- Я твой муж и я требую чтобы ты вернулась сейчас со мной в номер, проговорил Джейк……….
- Мужчина чтобы не встревать в семейный скандал сразу же удалился………..
- Я не хочу обратно в номер, я хочу сидеть в баре и пить шампанское, проговорила Кимберли………..
- Ты ведёшь себя как дешёвка сидела здесь кокетничала с каким то типом и с утра уже выпивши, так не ведут себя воспитанные девушки, проговорил Джейк……….
- Ты хочешь сказать что я не соответствую семье Бодигеров, проговорила Кимберли, ты хочешь сказать что в вашей семье пьют только после шести вечера продолжила Кимберли……….
- Кимберли любимая что с тобой почему мы каждый день ссоримся ведь у нас медовый месяц и мы не должны ссорится а наоборот должны наслаждаться нашим праздником, проговорил Джейк……….
- Во всём виноват ты потому что ведёшь себя как ребёнок, проговорила Кимберли и я не позволю чтобы мной командовали потому что этого не делал даже мой отец продолжила Кимберли………..
- Я не собираюсь тобой командовать я просто хочу вернуться с тобой в номер а потом провести день вместе, проговорил Джейк……….
- Ну хорошо любимый как скажешь, проговорила Кимберли и допив бутылку шампанского Джейк и Кимберли вернулись в номер………..
- Ты должен признать что ты был не прав когда набросился на меня в баре и начал требовать чтобы я вернулась с тобой в номер, проговорила Кимберли……….
- Просто любимая я увидел что ты сидишь общаешься с каким то типом и я начал ревновать, проговорил Джейк……….
- Ладно на первый раз я тебя прощаю но чтобы больше такого не было потому что я не терплю когда мной кто то пытается командовать, проговорила Кимберли………..
- Извини, я не хотел тебя обидеть, проговорил Джейк………..
- Ладно милый иди ко мне и поцелуй свою любимую жену, проговорила Кимберли и Джейк подойдя к ней начал её целовать, в ответ Кимберли тоже начала целовать Джейка и уже через минуту они занимались сексом……….
- Боже как я тебя люблю, проговорил Джейк лёжа на кровати после секса, ты сводишь меня с ума продолжил Джейк, но через несколько минут Джейк вырубился и заснул……
- Какой лопух подумала Кимберли, увидев что Джейк после секса с ней заснул она оделась и спустилась вниз в бар и уже там заказала себе шампанское……….
- Как же хорошо думала Кимберли, вот эта жизнь по мне, сидеть пить самое дорогое шампанское и ничего не делать……… Наконец то я добилась того чего хотела продолжала размышлять Кимберли попивая шампанское……….

http://s7.uploads.ru/t/NES13.jpg                                            http://s7.uploads.ru/t/tJX7Y.jpg

Кимберли                                                                                                                        Джейк

- Когда позвонили в дверь то Френк не спеша встав с кровати пошёл открывать дверь, открыв дверь Френк увидел перед собой симпатичную блондинку……….
- Извините пожалуйста дело в том что у меня прямо перед вашим домом сломалась машина и сел сотовый телефон, не могли бы вы мне одолжить свой телефон для того чтобы я позвонила в станцию технического обслуживания и они помогли мне с машиной, проговорила Алисия мило улыбаясь Френку……….
- Вот это удача подумал Френк оценивая красоту Алисии своим взглядом………
- Вот держи телефон, проговорил Френк и дал Алисии свой телефон………
- Спасибо вам большое вы и не представляете как вы меня выручили, проговорила Алисия……….
- Я рад вам помочь, проговорил Френк, меня Френк зовут продолжил Френк………
- А я Алисия ответила Алисия……….
- План Алисии удался и ей удалось познакомиться с Френком, самому Френку понравилась Алисия и он решил за ней приударить……….
- Алисия позвонила в станцию технического обслуживания и договорилась с ними о том чтобы они сделали ей машину……….
- Если я сейчас приглашу тебя к себе на чашку кофе и мы выпьем кофе и познакомимся ближе, как ты на это смотришь, проговорил Френк………
- За машиной приедут только через полчаса так что у нас есть время выпить по чашке кофе, проговорила Алисия и прошла в квартиру к Френку……….
- Френк сразу же приготовил кофе для себя и для Алисии………..
- Судя по квартире ты один живёшь и не женат, проговорила Алисия………
- Да так и есть, у меня никого нет, проговорил Френк, а у тебя крутая и дорогая машина продолжил Френк………..
- Мне отец её подарил, проговорила Алисия………
- А у тебя есть парень? Спросил Френк………
- Нет у меня никого нет ответила Алисия стараясь понравится Френку, она надеялась подружиться с Френком для того чтобы потом свести их с Кимберли……….
- Если ты не против то может продолжим наше общение и завтра пообедаем вместе, проговорил Френк……….
- С большим удовольствием, проговорила Алисия………..
- Ради того чтобы потом быть с Джейком Алисия общалась с Френком на равных делая вид что он ей понравился………. За чашкой кофе Алисия и Френк делали друг другу комплименты……….
- Френк в свою очередь хотел познакомиться с Алисией ближе и провести с ней время так как он видел что Алисия шикарная и сексуальная красотка да ещё и с деньгами………
- После того как работники со станции технического обслуживания приехали за машиной Алисия уехала с ними……….
- Знакомство состоялось и пока что всё идёт по плану подумала Алисия………..

http://s3.uploads.ru/t/u7xYt.jpg                                        http://s8.uploads.ru/t/sExnv.jpg

Френк                                                                                                                      Алисия

0

143

Кимберли ведет себя как девица легкого поведения, но тем не менее, Джейк слеп от любви к ней. Этого мало. Ему надо увидеть ее с кем-то другим, а не просто, когда она пьет в баре и кокетничает. Теперь вся надежда на Алисию, которая познакомилась с Френком, чтобы столкнуть его лбом с Кимберли.
Джейн не знает кому верить, потому что Карла она знает давно, а Стива совсем недавно. По сути дела, что Джейн, что Джейк - оба наивные, доверчивые и пока не прозрели.
У Кристи всё хорошо с ее Деном и ей не о чем волноваться.

+1

144

Lucky-lady написал(а):

Кимберли ведет себя как девица легкого поведения, но тем не менее, Джейк слеп от любви к ней. Этого мало. Ему надо увидеть ее с кем-то другим, а не просто, когда она пьет в баре и кокетничает. Теперь вся надежда на Алисию, которая познакомилась с Френком, чтобы столкнуть его лбом с Кимберли.
Джейн не знает кому верить, потому что Карла она знает давно, а Стива совсем недавно. По сути дела, что Джейн, что Джейк - оба наивные, доверчивые и пока не прозрели.
У Кристи всё хорошо с ее Деном и ей не о чем волноваться.

Ты как всегда права..ты наверное такая проницательная и в жизни тоже потому что всё как ты говоришь всё и есть на самом деле... Кимберли добилась своего и она радуется жизни не думая не о чём просто наслаждаясь жизнью в свой медовый месяц.... Джейн с Карлом знакомы давно и поэтому она ему верит так как для неё взаимное доверие главное в любых отношениях и не важно дружеские это или ещё более близкие.... Должно пройти время чтобы Джейк и Джейн прозрели но с каждым разом они оба набираются жизненного опыта и я думаю что они прозреют и станут сильнее и каждый из них будет бороться за своё счастье....

0

145

Aleksei1 написал(а):

Ты как всегда права..ты наверное такая проницательная и в жизни тоже потому что всё как ты говоришь всё и есть на самом деле..

Просто для того, чтобы Джейк прозрел, надо что-то помощнее, чем увидеть Кими просто сидящей в баре и бухающей шампанское. Вот если бы она целовалась, то тогда может быть, Джейк поверил, что она порочна. хотя такая как Кими могла бы так всё вывернуть, что мол ее поцеловали против ее воли.

0

146

Lucky-lady написал(а):

Просто для того, чтобы Джейк прозрел, надо что-то помощнее, чем увидеть Кими просто сидящей в баре и бухающей шампанское. Вот если бы она целовалась, то тогда может быть, Джейк поверил, что она порочна. хотя такая как Кими могла бы так всё вывернуть, что мол ее поцеловали против ее воли.

Да ты права и я полностью с тобой согласен.... Пока что Джейк абсолютно слеп и полностью доверяет Кимберли....

0

147

23 серия……….

- Когда Ронда открыла дверь особняка то увидела перед собой Дэни и тот попросил Ронду пригласить Кристи, на что Ронда ответила что Кристи в саду занята но скоро освободится и выйдет а самому Дэни Ронда предложила подождать Кристи в гостиной……….
- Дэни уселся на роскошный диван Бодигеров и принялся ждать Кристи и как раз в это время в гостиную спустилась Тейлор………. На Тейлор было красное короткое платье и она без зазрения совести подошла сначала к барной стойке и налила себе виски а затем начала смотреть на Дэни своим кокетливым взглядом……….
- Что такой симпатичный молодой человек делает в моём доме? Вы к кому то пришли? Спросила Тейлор………..
- Да, я жду Кристи ответил Дэни……….
- Так значит у тебя роман с моей прислугой, проговорила Тейлор, а знаешь через эту потаскушку прошёл не один десяток мужчин, она вас всех берёт своим невинным взглядом делая вид бедной овечки а на самом деле она стерва ещё та продолжила Тейлор………..
- Вообще то не прилично обсуждать человека в его отсутствие и тем более говорить о нём разные гадости и пошлости, проговорил Дэни……….
- Это мой дом и я в праве говорить что хочу, проговорила Тейлор, тем более я сказала тебе чистую правду красавчик, просто я не хочу чтобы ты стал очередной жертвой этой обманщицы продолжила Тейлор……….
- За меня можете не переживать, дело в том что я полицейский и всегда умел за себя постоять, проговорил Дэни……….
- Так значит ты важный человек и представляешь закон в моём доме, проговорила Тейлор делая очередной глоток виски и нагло улыбаясь Дэни………
- И как раз в это время в гостиной появилась Кристи………
- Как раз вовремя так как сегодня вечером ты мне будишь нужна так что не уходи никуда, проговорила Тейлор и пошла вверх к себе в комнату……….
- Прости я была занята так как убирала в саду, проговорила Кристи………
- Ничего страшного я как раз познакомился с Тейлор и после общения с ней я понял что она стерва, проговорил Дэни……….
- И что она тебе такого говорила? Спросила Кристи……….
- Это настолько пошло что я даже не хочу об этом говорить ответил Дэни……..
- К сожалению сегодня вечером у нас не получится куда нибудь сходить так как ты слышал сам я нужна буду Тейлор, проговорила Кристи, но пока у меня есть свободное время и мы можем прогуляться по саду продолжила Кристи………
- Хорошо, проговорил Дэни и они вместе с Кристи пошли в сад и там наслаждались обществом друг друга……….

http://s3.uploads.ru/t/hd4Nt.jpg                                       http://s4.uploads.ru/t/maIrR.jpg

Тейлор                                                                                                                      Дэни

http://s8.uploads.ru/t/Lt2ze.jpg

Кристи

- Кларенс находился у себя в кабинете как к нему вошёл Макс………
- У меня для тебя есть две очень важные новости, первая это мне звонил помощник Фила Бартоли и сказал что Бартоли хочет с тобой завтра встретится на складе рядом с южным портом, проговорил Макс, а вторая это нам с тобой сейчас нужно включить телевизор так как я видел рекламу где Роберт Макнилан вместе с Нэнси О Коннор собираются выпустить свою программу о твоём разоблачении и крепкой дружбе с нашим мэром Томом Маккоем продолжил Макс……….
- Кларенс сразу же включил телевизор где как раз только что начиналась программа Роберта и Нэнси……….
- Добрый вечер дамы и господа сегодня мы выходим в новом формате и теперь нас двое, мы вместе с моей коллегой Нэнси О Коннор будим вести новую разоблачающую программу Время бизнеса и политики, проговорил Роберт, главной разоблачительницей будет моя коллега и ведущая Нэнси О Коннор которая ведёт своё расследование в отношении Кларенса Бодигера о его крепкой дружбе с нашим мэром Томом Маккоем, о том как один с помощью другого обходит закон и это означает ни что иное как коррупция продолжил Роберт……….
- Моё расследование уже почти завершено и у меня уже есть неоспоримые факты преступного сговора мистера Бодигера и мистера Маккоя, проговорила Нэнси, сегодня я приведу только часть из них а основные факты касающиеся Кларенса Бодигера и Тома Маккоя смотрите в следующей нашей программе так как мне ещё нужно кое что под редактировать продолжила Нэнси……….
Да это будет настоящая бомба и вы наши дорогие телезрители должны убедится в том кто такие Кларенс Бодигер и его друг Том Маккой, проговорил Роберт……….
- После этого Нэнси начала рассказывать всем что находится в собственности Кларенса Бодигера и то как он уходит от налогов, а также о его крепкой дружбе с Томом Маккоем и конечно же о его бизнесе………..
- Кларенс Бодигер смотря эту программу был вне себя от злости, он лично готов был придушить и Роберта и Нэнси своими собственными руками………..
- Чёрт, проклятье этого только мне не хватало кричал Кларенс……….
- И что ты намерен делать? Спросил Макс………..
- Следующая программа не должна выйти в эфир ответил Кларенс……….
- И что для этого ты намерен предпринять? Спросил Макс………..
- Я хочу чтобы ты всё узнал про эту Нэнси О Коннор, я хочу знать про неё всё не упуская никаких деталей ответил Кларенс, я должен знать как именно мне поступить с Нэнси О Коннор продолжил Кларенс……….
- Завтра утром вся информация о Нэнси О Коннор будет у тебя на столе, проговорил Макс……….
- И как раз в это время зазвонил телефон и Кларенс снял трубку………..
- Я только что смотрел эту передачу прокричал в трубку Том, ты что не понимаешь что моя репутация теперь запятнана из за того что я помогал тебе практически во всём, ведь ты благодаря мне выигрывал тендеры на строительство продолжал кричать Том………..
- Том успокойся прервал его Кларенс……….
- Что значит успокойся, в будущем мне предстоят выборы на второй срок а из за всей этой истории меня не изберут мэром повторно а это значит что прощай должность мэра и как только закончится мой срок меня выкинут и всё, проговорил Том……….
- Успокойся до выборов ещё полно времени и мы что нибудь придумаем для того чтобы ты и дальше оставался мэром, проговорил Кларенс а что касается следующей программы то она попросту не выйдет и я над этим сейчас как раз работаю продолжил Кларенс………..
- Что значит не выйдет? Спросил Том, ты что не понимаешь что они сказали в прямом эфире что я за деньги оказывал для тебя определённые услуги продолжил Том……….
- Ты просто дашь пресс конференцию и скажешь всем что тебя оклеветали и всё, проговорил Кларенс а что касается всего остального то будь спокоен я всё улажу продолжил Кларенс……….
- Смотри Кларенс я на тебя надеюсь ведь я для тебя многое сделал и ты не должен этого забывать и если что то ты должен будишь мне помочь, проговорил Том………
- Я всё помню, ты просто доверься мне и всё, проговорил Кларенс и выключил телефон……….
- Следующая программа не должна выйти в эфир, проговорил Кларенс………
- В любом случае вред репутации мэра уже нанесён и ему будет сложно выиграть выборы на второй срок, проговорил Макс……….
- Если Нэнси О Коннор выступит в прямом эфире с опровержением своих слов то всё останется как прежде, проговорил Кларенс и если даже Маккоя не изберут на второй срок то мы дадим денег новому мэру и будим работать с ним так как эти чиновники живут за счёт таких как мы  ведь если бы не мы то им бы пришлось жить на одну зарплату и тогда я бы посмотрел как бы они покупали себе дорогие дома и машины продолжил Кларенс……….
- Обсудив все дела Кларенс и Макс разошлись………

http://s4.uploads.ru/t/WUY4K.jpg                                           http://s7.uploads.ru/t/JIDul.jpg

Кларенс                                                                                                                           Макс

http://s3.uploads.ru/t/7eaFO.jpg                                               http://s4.uploads.ru/t/jfhOI.jpg

Роберт                                                                                                                          Нэнси

http://sg.uploads.ru/t/ARUCX.jpg

Том

- Мы с тобой поработали на славу и мне кажется что наша программа нам полностью удалась, проговорил Роберт………..
- Следующей своей программой мы окончательно уничтожим Кларенса Бодигера а наш дорогой мэр будет вынужден подать в отставку, проговорила Нэнси……….
- Все материалы на счёт следующей программы у тебя хорошо спрятаны? Спросил Роберт………..
- Да они хранятся в моём офисе под замком ответила Нэнси, завтра буду заниматься тем что дорабатывать и редактировать материал но к следующей программе я всё успею продолжила Нэнси……….
- Тогда может сходим поужинаем вместе а затем я отвезу тебя домой, проговорил Роберт……….
- С большим удовольствием ответила Нэнси, заодно и отпразднуем пусть и маленькую но всё же нашу победу над злом и несправедливостью и победа будет за нами потому что за нами правда продолжила Нэнси……….
- Роберт и Нэнси поужинали вместе и хорошо провели время а после Роберт отвёз Нэнси домой а затем и сам тоже поехал домой………..
- Хорошо они его прокатили, теперь ему будет тяжело выкрутится, проговорил Стив………
- Стив вместе со Сьюзен дома смотрели эту программу и Сьюзен вдруг стало страшно за себя и в первую очередь за свою семью………..
- Мне кажется что Роберт делает ошибку ввязываясь в борьбу с этими людьми, проговорила Сьюзен……….
- Мама ну что ты такое говоришь, папа всё делает правильно, с ними нужно бороться иначе мы и дальше будим жить так плохо, проговорил Стив……….
- Я надеюсь что ты теперь хоть понимаешь что Джейн не для тебя, проговорила Сьюзен………..
- А причём здесь Джейн? Спросил Стив………..
- Джейн его дочь а ты сын Роберта и именно поэтому вы вместе не будите никогда ответила Сьюзен……….
- Мама давай не будим об этом, проговорил Стив и ушёл к себе в комнату………. Стив опять вспомнил Джейн и ему стало грустно от того что он сейчас не может её обнять и поцеловать……….

http://s9.uploads.ru/t/WhzJ5.jpg                                         http://sg.uploads.ru/t/ROyli.jpg

Нэнси                                                                                                                           Роберт

http://sd.uploads.ru/t/BO27V.jpg                                         http://sd.uploads.ru/t/5LZRW.jpg

Стив                                                                                                                            Сьюзен

- Марио когда смотрел программу Роберта и Нэнси то был немного удивлён тем фактом насколько не чист на руку его бывший партнёр по бизнесу Кларенс Бодигер……… Марио конечно знал о дружбе Кларенса и Тома но то что эта дружба походила на преступную связь бизнесмена и политика он не догадывался так как Кларенс никогда не посвещал  Марио во все его дела……….
- Пока Марио сидел в своём кабинете и думал о жизни к нему в кабинет вошла его дочка Бренда………..
- Папа ты какой то задумчивый, что то случилось? Спросила Бренда……….
- Только что смотрел программу в которой разоблачали моего бывшего партнёра Кларенса а также мэра нашего города Тома ответил Марио, скоро должна выйти ещё одна программа в которой ведущие предоставят зрителям неопровержимые доказательства преступных действий Кларенса и Тома продолжил Марио……….
- Ты рад что ушёл от Кларенса и больше с ним не работаешь? Спросила Бренда……….
- Да я рад этому факту и более того на следующих выборах в мэры города я намерен выдвинуть свою кандидатуру так как считаю что такой человек как Том Маккой не достоин быть мэром нашего города ответил Марио………..
- Ты считаешь что сможешь сделать для нашего города много хорошего, проговорила Бренда……….
- Да я так считаю но об этом нашем разговоре никому не слова даже матери так как прежде чем принять это важное решение мне нужно всё хорошенько взвесить, проговорил Марио……….
- Папа можешь не волноваться о том что ты мне сейчас сказал никто не узнает, проговорила Бренда……….
- Ты у меня самая лучшая дочка на свете, проговорил Марио обняв Бренду……… Ещё немного поговорив и попив чая Марио и Бренда пошли спать……….

http://s4.uploads.ru/t/WvmZG.jpg                                        http://s5.uploads.ru/t/2zeh3.jpg

Марио                                                                                                                            Бренда

- Карл находился в гостиной и ждал Джейн которая назначила ему встречу……… Карл слегка нервничал так как понимал что Джейн наверняка разговаривала со Стивом и что сейчас ему придётся отстаивать то что он придумал………. Подойдя к барной стойке Карл налил себе виски и как раз в это время появилась Джейн……….
- Стив мне сказал что это ты за ним следил и что ты набросился на него а он ударил тебя защищаясь, проговорила Джейн………
- Это всё не правда, Джейн как ты можешь верить этому прохвосту если у него даже не хватает мужества во всём сознаться что он за человек, проговорил Карл………
- Карл если выяснится что Стив говорит правду а ты врёшь то я перестану с тобой общаться и нашей дружбе придёт конец, проговорила Джейн……….
- Джейн любимая как ты могла подумать что я стану что то выдумывать и рисковать при этом нашей дружбой, проговорил Карл, ты это самое дорогое что у меня есть и я тебе не вру когда говорю что Стив набросился на меня с криками чтобы я оставил тебя в покое так как ты только его и ты не имеешь права общаться с другими мужчинами продолжил Карл……….
- Кто то из вас врёт и я пока не могу понять кто именно, проговорила Джейн, но запомни одно Карл я не потерплю лжи, для меня ложь в любых отношениях не приемлема и не важно дружеские это отношения или интимные потому что в любых отношениях главное это честность по отношению друг к другу продолжила Джейн………..
- Для меня тоже честность и порядочность по отношению друг к другу это самое главное и у меня не хватило бы наглости тебе так открыто врать зная то как ты к этому относишься, проговорил Карл и ещё в знак нашей дружбы я бы хотел подарить тебе это кольцо продолжил Карл открыв коробку с кольцом……….
- Но оно золотое и наверняка дорого стоит, проговорила Джейн, мы ведь просто друзья и я не могу принять от тебя такой подарок продолжила Джейн……….
- Ты мой друг и я тебя люблю и в знак моей любви я дарю тебе это кольцо, проговорил Карл, я знаю что ты меня не любишь так как тебя люблю я но прошу тебя дай мне шанс доказать тебе что я достойный мужчина продолжил Карл………..
- Если я приму от тебя это кольцо то это будет не честно по отношению к тебе плюс ко всему я должна до конца разобраться с тем что произошло между тобой и Стивом, проговорила Джейн………..
- Давай сделаем так, пусть это кольцо будет у тебя а когда ты во всём разберёшься тогда и оденешь его, проговорил Карл……….
- Ну хорошо, проговорила Джейн и положила кольцо в свой карман пиджака……….
- Пообщавшись ещё какое то время с Карлом Джейн отправилась к себе в комнату так и не разобравшись кто из них Стив или Карл врёт а кто говорит правду……….
- Карл очень надеялся что Джейн в конце концов будет с ним и уже успел кое что ещё придумать для того чтобы Джейн окончательно бросила Стива……….

http://s5.uploads.ru/t/yVtB9.jpg                                                 http://sd.uploads.ru/t/qe6DB.jpg

Джейн                                                                                                                                  Карл

0

148

Понравилось, как повел себя Дэн. Тейлор столько гадостей наговорила ему о Кристи, но он не поверил ей и правильно сделал. А Тейлор просто заняться нечем, вот она и плетет интриги. Она несчастна, поэтому не хочет видеть счастливыми других. Вот и придумала, что мол Кристи занята на работе, чтобы та не смогла провести время со своим парнем.
Карл продолжает врать, а Джейн пока ему верит и даже приняла кольцо от него. Быстрее бы она разобралась, кто прав и кто виноват.
Роберт повел в ресторан Нэнси, а как же его жена, которая пострадала по его вине? вот и верь потом мужикам. Жена стала инвалидом, а он разгуливает с какой-то там Нэнси-шменси. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

149

Lucky-lady написал(а):

Понравилось, как повел себя Дэн. Тейлор столько гадостей наговорила ему о Кристи, но он не поверил ей и правильно сделал. А Тейлор просто заняться нечем, вот она и плетет интриги. Она несчастна, поэтому не хочет видеть счастливыми других. Вот и придумала, что мол Кристи занята на работе, чтобы та не смогла провести время со своим парнем.
Карл продолжает врать, а Джейн пока ему верит и даже приняла кольцо от него. Быстрее бы она разобралась, кто прав и кто виноват.
Роберт повел в ресторан Нэнси, а как же его жена, которая пострадала по его вине? вот и верь потом мужикам. Жена стала инвалидом, а он разгуливает с какой-то там Нэнси-шменси.

Просто Роберт с Нэнси работают вместе и Нэнси сделала программу разоблачающую про Кларенса вот он и решил с ней сходить в ресторан и так сказать поддержать её.... Дэни любит Кристи и он в ней уверен к тому же он полицейский и чувствует людей когда ему врут а когда говорят правду..... Карл хочет быть с Джейн и делает всё для этого а Джейн хоть и любит Стива но пока сомневается а вдруг он ей сказал не правду....

0

150

Aleksei1 написал(а):

Просто Роберт с Нэнси работают вместе и Нэнси сделала программу разоблачающую про Кларенса вот он и решил с ней сходить в ресторан и так сказать поддержать её.

И все равно мне как-то не по себе от таких знаков внимания Роберта к коллеге.

0

151

24 серия……….

- Ник обрадовался когда ему позвонила Саманта и назначила встречу по двум причинам во первых Саманта ему понравилась как девушка а во вторых он надеялся что Саманта расскажет ему что её мать жива и хочет с ним сотрудничать……….
- Когда Саманта приехала в бар на набережной где они договорились о встрече то Ник её уже ждал заказав заранее две чашки кофе……….
- Ты как и в прошлый раз выглядишь превосходно, проговорил Ник………
- Спасибо за комплимент, проговорила Саманта и присела за столик……….
- Ты хотела со мной поговорить так что я слушаю тебя, проговорил Ник……….
- На самом деле я хотела познакомиться с тобой ближе и узнать что тебе нужно на самом деле а также что ты за человек, проговорила Саманта……….
- А я подумал что твоя мать решила со мной сотрудничать и передать мне флешку с информацией об наркокартеле Фила Бартоли и о том когда прибудет груз, проговорил Ник………..
- Ты на самом деле ошибся потому что моя мать погибла в авиакатастрофе и это чистая правда, проговорила Саманта, ты в прошлый раз мне сказал что нам с тётей угрожает опасность и меня это на самом деле беспокоит так как я ничего о делах своей матери не знаю и не понимаю о чём идёт речь продолжила Саманта……….
- Очень жаль что ты мне не веришь, проговорил Ник и чем быстрее ты поймёшь что я на вашей стороне тем больше шансов у меня будет помочь вам всем продолжил Ник………
- А на кого ты работаешь? Спросила Саманта………
- Я агент спецслужб по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ответил Ник, я борюсь с нарко баронами и моя цель сделать этот мир чище и чтобы все нарко дельцы сидели в тюрьме до конца своих дней продолжил Ник……….
- Но я не имею никакого отношения к наркомафии, проговорила Саманта………
- Дело в том что твой отец был нашим агентом и работал под прикрытием как и я в организации Фила Бартоли, но его раскрыли и вскоре он погиб но перед смертью он успел передать всю информацию о его организации твоей матери, проговорил Ник и чем быстрее ты меня сведёшь со своей матерью тем лучше будет для нас всех продолжил Ник……….
- Общаясь с Ником Саманта начинала потихоньку ему доверять и её интуиция подсказывала что Ник говорит правду………
- Знаешь мне сейчас нужно ехать поэтому давай встретимся завтра и продолжим нашу беседу, проговорила Саманта………
- Хорошо и помни что я на вашей стороне, проговорил Ник………
- Попрощавшись Ник и Саманта разъехались каждый по своим делам………

http://s7.uploads.ru/t/GOgLx.jpg                                         http://s5.uploads.ru/t/1ynSu.jpg

Саманта                                                                                                                        Ник

- Уже достаточно времени прошло как Кимберли и Джейк были в свадебном путешествии но за всё это время Кимберли ни разу не позвонила своим родителям и сестре и её мать Сенди сильно переживала по этому поводу и скучала по своей дочери ведь до этого на такое долгое время Кимберли никогда не уезжала……….
- Вот и сейчас с самого утра Сенди сидела на кухне и думала о своей дочери даже забыв что нужно приготовить завтрак для своего мужа который как раз собирался на работу………..
- О чём задумалась жена? Спросил Уолтер………
- Что то от нашей дочери нет никаких известий, боюсь как бы с ней ничего не случилось ответила Сенди………
- Кимберли всегда была эгоисткой и ей всегда было на всех наплевать и я уверен что с ней всё хорошо просто она уже про нас забыла так как вышла замуж за богатого и теперь она член их общества а не нашего и я не удивлюсь что она теперь нас стыдится начнёт и будет обходить стороной так как лишняя обуза в виде бедных родственников ей не нужна, проговорил Уолтер……….
- Что ты такое говоришь, наша дочь не такая и как только закончится свадебное путешествие, так сразу же она приедет к нам в гости, вот увидишь, проговорила Сенди……….
- Жена какая же ты наивная, проговорил Уолтер……….
- Что тут у вас происходит? О чём с утра спорите? Спросила Анна……….
- Твоя мать говорит что как только закончится свадебное путешествие у твоей сестры и они вернуться в город так она сразу же приедет к нам в гости а я говорю что это всё ерунда потому что Кимберли нас уже давно забыла так как всегда была эгоисткой ответил Уолтер……….
- Хватит вам спорить как говорится время покажет, проговорила Анна……….
- Анна старалась больше не думать о Джейке и полностью погрузилась в работу а сейчас когда родители заговорили о её сестре то она опять вспомнила Джейка и её сердце застучалось гораздо чаще чем обычно……….
- Анне было вдвойне тяжело так как свои  чувства к Джейку ей приходилось держать внутри себя ведь она даже не могла ни с кем об этом поговорить……….
- Позавтракав и всё обсудив вся семья Крайдеров отправилась на работу……….

http://s4.uploads.ru/t/mW9xj.jpg                                           http://s9.uploads.ru/t/IzVR3.jpg

Сенди                                                                                                                              Уолтер

http://s9.uploads.ru/t/hRTw2.jpg

Анна

- Джейн встретилась с Брендой в кафе перед работой и они заказали себе по чашке чая………
- Я вижу подруга что ты какая то загруженная, что то случилось? Спросила Бренда……….
- Стив и Карл они оба в меня влюблены ответила Джейн, Карл говорит что Стив его выследил и набросился на него с кулаками требуя чтобы он больше не общался со мной так как я его девушка и принадлежу якобы только ему а Стив говорит что это не правда а на самом деле Карл на него набросился требуя чтобы тот оставил его в покое и Стив якобы только защищался вот я и не знаю кому из них мне верить но ясно одно то что кто то из них мне лжёт а ложь в отношениях для меня неприемлема вот я и не знаю что мне теперь делать продолжила Джейн……….
- Вот это ситуация, проговорила Бренда………..
- И что ты мне посоветуешь? Спросила Джейн………..
- Поступай так как подсказывает тебе сердце ответила Бренда, у тебя у самой к кому из этих двоих чувства и кого ты по настоящему любишь продолжила Бренда……….
- Я люблю Стива но все против наших отношений так как наши с ним отцы враждуют и вообще так всё запутано что я не знаю что мне делать и как лучше поступить чтобы не допустить ошибку, проговорила Джейн………..
- Если ты веришь Стиву значит будь с ним и будь что будет так как от любви не отказываются если ты действительно его любишь, проговорила Бренда……….
- Вчера Карл подарил мне золотое кольцо в знак того что он любит меня и я его приняла хотя понимаю теперь сама что наверное я допустила ошибку приняв от него кольцо и дав ему ложную надежду, проговорила Джейн………
- Так значит всё таки ты веришь Стиву? Спросила Бренда………
- Я не знаю кому мне верить ответила Джейн, просто у меня есть чувства к Стиву и я его люблю но если он мне соврал и он действительно напал на Карла и избил его то я ему этого не прощу и мы не сможем быть вместе продолжила Джейн………
- Да я тебя понимаю подруга но в любом случае я бы в данной ситуации слушала своё сердце а там решать тебе, проговорила Бренда……….
- Выпив вместе с Брендой чая и обо всём поговорив Джейн поехала на работу а Бренда вернулась домой……….

http://s9.uploads.ru/t/kF6eO.jpg                                        http://s9.uploads.ru/t/fiZLQ.jpg

Джейн                                                                                                                      Бренда

- Саманта стояла на остановке на окраине города и ждала свою мать и когда Джулия подъехала на машине то Саманта села в машину и Джулия отъехала на несколько метров от остановки и свернула в посадку остановив там машину затем Джулия и Саманта обняли друг друга так как сильно соскучились……….
- Мама ты не представляешь как я по тебе скучаю, проговорила Саманта………
- Я тоже по тебе скучаю но сейчас это необходимо в целях нашей безопасности, проговорила Джулия, как там моя сестра, ей наверное тяжело сейчас приходится продолжила Джулия……….
- Тётя Сюзанна большая молодец, Тейлор постоянно выводит тётю из себя но тётя даёт ей отпор, проговорила Саманта и от своих детей тётя теперь никуда не уедет несмотря на угрозы Кларенса продолжила Саманта……….
- Ты встречалась с этим Ником и что он за человек? Спросила Джулия………
- Он работает на спецслужбы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ответила Саманта, хоть я и отрицаю но он уверен в том что ты жива и он хочет чтобы ты передала ему флешку с информацией об организации Фила Бартоли ему а взамен он предлагает свою помощь продолжила Саманта……….
- Ты ему веришь? Спросила Джулия……….
- Ник производит впечатление порядочного человека ответила Саманта……….
- Отдать Нику флешку с информацией это значит подвергнуть себя большой опасности ведь мы живы только потому что эта флешка находится  у нас, проговорила Джулия……
- А что там на этой флешке? Спросила Саманта……….
- Там вся информация об организации Бартоли, все фамилии и те кому они когда то платили деньги а также о том когда прибывает следующий груз ответила Джулия, мой муж хотел передать всё это спецслужбам и из за этого его и убили поэтому я делать этого не буду, кстати у меня ещё помимо флешки спрятаны и пятьсот тысяч долларов которые тоже принадлежат мафии продолжила Джулия……….
- Боже мама я поверить не могу и что нам теперь делать? Спросила Саманта……….
- Флешка с информацией надёжно спрятана и я её никому отдавать не собираюсь ответила Джулия а вот с Ником я пожалуй встречусь и скажу ему что у меня нет никакой информации и я скрываюсь потому что просто боюсь того что эти люди могут нас убить продолжила Джулия……….
- Мама ты уверена в том что хочешь встретится с этим Ником? Спросила Саманта……….
- Да уверена ответила Джулия, я вспомнила как мой муж однажды говорил про Ника Тёрнера и то что он ему доверяет однако после этого он погиб но в любом случае я должна довериться этому человеку возможно он сможет нам помочь продолжила Джулия……….
- Мне Ник понравился и я ему верю, проговорила Саманта……….
- Хорошо я с ним встречусь и откроюсь ему однако я ему не скажу что у меня есть флешка с информацией, не хочу открывать ему все тайны, проговорила Джулия……….
- Поговорив обо всём Джулия поехала обратно на ферму а Саманта поехала домой………..

http://sg.uploads.ru/t/Oeryl.jpg                                     http://s5.uploads.ru/t/iE4AD.jpg

Саманта                                                                                                               Джулия

- Когда Кларенс вышел из своего кабинета то в гостиной увидел незнакомого мужчину спортивного телосложения в шортах и майке………. Кларенс этому очень удивился……….
- А что вы здесь делаете? Спросил Кларенс……….
- Только мужчина хотел ответить как по лестнице начала спускаться Тейлор в обтягивающих спортивных штанах и футболке……….
- Дорогой это ко мне потому что я решила заняться спортом а это мой тренер по фитнессу ответила Тейлор, я должна следить за собой и выглядеть лучше всех продолжила Тейлор и они с тренером ушли в сад заниматься спортом……….
- Только Тейлор ушла как пришёл Макс и они вместе с Максом прошли в кабинет………..
- Ну что чем ты меня порадуешь? Спросил Кларенс……….
- Вот папка в ней вся информация о Нэнси О Коннор, где работала, что заканчивала, семья и так далее, в общем всё ответил Макс и отдал папку Кларенсу……….
- Кларенс сразу же внимательно начал изучать биографию Нэнси и увидев что она не замужем и одна воспитывает маленькую дочь он очень этому обрадовался………
- Вот её дочка и есть решение всех наших проблем, проговорил Кларенс………
- Ты это о чём? Спросил Макс………
- Сейчас увидишь ответил Кларенс и вызвал к себе Эмиля дав ему указания на счёт Нэнси и её дочери на что Эмиль сказал что сделает всё в лучшем виде и ушёл выполнять приказ……….
- Мне кажется что ты рискуешь, проговорил Макс………
- Не волнуйся, всё будет хорошо, проговорил Кларенс, а сейчас мне нужно ехать на склад у меня там важная встреча с Филом Бартоли продолжил Кларенс и уехал оставив Макса одного в кабинете……….
- Макс оставшись один сразу же сел в удобное кресло Кларенса Бодигера и представил что он босс и с довольным видом начал звонить по телефону своим знакомым……….

http://sh.uploads.ru/t/xmgSW.jpg                                      http://s8.uploads.ru/t/6VRWJ.jpg

Кларенс                                                                                                                        Тейлор

http://s5.uploads.ru/t/O0fpQ.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/Vu9oG.jpg

Макс                                                                                                                                Эмиль

- Джейк сначала злился на Кимберли а потом начал переживать так как Кимберли уже больше суток не было в номере и она не отвечала на звонки………Джейк уже успел сходить в полицию но в полиции сказали что начнут искать человека только если пройдёт двое суток а так они никаких действий предпринимать не будут………. Джейк надеялся что с Кимберли ничего не случилось так как он очень сильно переживал за неё……… И вот наконец то ближе к обеду раздался звонок в номер и Джейк открыв дверь увидел перед собой Кимберли……….
От Кимберли несло перегаром и было видно что она выпивала……….
- Где ты была? Спросил Джейк, я чуть с ума не сошёл дожидаясь тебя в номере, я уже все бары успел обойти и даже в полицию ходил продолжил Джейк……….
- Дело в том что я потерялась ответила Кимберли и вошла в номер………
- Как потерялась удивился Джейк……….
- Здесь в Майами так много народа что потеряться здесь проще простого я ведь девушка из бедной семьи и никогда не была в таких городах, проговорила Кимберли, вчера утром после секса с тобой когда ты заснул, то я решила прогуляться и так гуляя по городу я не заметила как я заблудилась тогда я решила поймать такси для того чтобы доехать до отеля но увидела что я забыла в номере деньги и тогда я ловила попутку но так как до отеля было далеко никто не хотел меня подвозить, Боже какие злые люди и тут я испугалась так как поняла что я где то на окраине города продолжила Кимберли, я начала ходить в зад вперёд думая что делать и в итоге какая то женщина пустила меня переночевать а утром дала мне денег на проезд и я приехала добавила Кимберли……….
- Но почему ты не позвонила мне от этой женщины? Спросил Джейк……….
- У этой женщины телефон разредился а свой я забыла дома а зарядку телефона она забыла у брата ответила Кимберли, брат приехал только утром и он дал мне денег на дорогу так как у этой женщины не было денег, Боже милый я так испугалась что выпила целую бутылку водки с этой женщиной снимая стресс и именно поэтому от меня несёт перегаром продолжила Кимберли………..
- Боже любимая а я здесь места себе не находил думая где ты, я искал тебе по всюду но слава Богу что ты нашлась здоровая и невредимая, проговорил Джейк……….
- Это я во всём виновата и надо было мне одной в незнакомом городе пойти гулять, проговорила Кимберли и обняла Джейка……….
- Ладно не переживай так ведь такое могло случится с каждым, проговорил Джейк, главное это то что с тобой всё в порядке продолжил Джейк……….
- Ты не обижаешься на меня? Спросила Кимберли………..
- Мне не за что на тебя обижаться, проговорил Джейк только пообещай теперь мне что ты больше никуда сама без меня ходить не будишь продолжил Джейк……….
- Ну конечно милый теперь до конца нашего свадебного путешествия я буду гулять только с тобой, проговорила Кимберли и пошла в душ……….
- Боже какой дурак подумала Кимберли оказавшись в душе, таких наивных дураков я ещё не встречала продолжала размышлять Кимберли………. Приняв душ Кимберли легла спать а у Джейка вдруг закрались сомнения правду ли ему сказала Кимберли и действительно ли она потерялась……….
- Эти сомнения увеличились когда Джейк взял сумочку Кимберли которая была открытой, в сумочки Кимберли Джейк увидел кошелёк с деньгами и телефон……….. Боже неужели она мне сказала не правду размышлял Джейк………. Пока Кимберли спала Джейк думал о том что произошло но допрос Кимберли устроить Джейк так и побоялся так как не хотел больше скандалов………..

http://s4.uploads.ru/t/xJOji.jpg                                       http://sd.uploads.ru/t/LSDOW.jpg

Кимберли                                                                                                              Джейк

- Нэнси ехала из дома на работу думая о предстоящем выпуске и то что ей придётся сегодня много работать……….. Нэнси ехала по неоживлённому участку дороги где было мало машин и как раз в то время пока Нэнси думала о своём её машину перегородила другая машина и Нэнси ели успела нажать на тормоза и тут же сзади к ней подбежали два амбала и вытолкнули из машины, один из них ударил Нэнси кулаком по лицу………. В это самое время из той машины которая ей перегородила дорогу выбежали ещё двое мужчин, они затолкали Нэнси к себе в машину и поехали………. Те двое что ехали сзади на машине тоже сели в свою машину и поехали вслед за той машиной которая везла Нэнси……….. Нэнси была сильно испугана и не знала что ей делать………..
- В это самое время Эмиль незаметно для всех выкрал маленькую Мэри, дочку Нэнси со школы и увёз в неизвестном направлении……… Маленькой Мэри было всего на всего десять лет……….
- Нэнси привезли в какой то подвал и сразу же связали пригрозив ей что если она будет кричать то её убьют………. Нэнси была сильно напугана и от сильного испуга она была не в силах что то произнести………..
- Где все плёнки и материалы по следующему выпуску вашей программы которая разоблачает Кларенса Бодигера и других уважаемых людей? Спросил один из людей………
- Так значит вас нанял Кларенс Бодигер, проговорила Нэнси……….
- Мы не знаем этого человека так как работаем совершенно на других людей, проговорил один из амбалов а эти люди не хотят чтобы эта программа вышла в эфир продолжил говорить один из амбалов………
- Я вам не верю, проговорила Нэнси……….
- Эй закрой ей рот, сначала получим точные инструкции а потом продолжим допрос, проговорил один из людей а второй заклеил Нэнси пластырем рот………
- Нэнси никогда не была в подобной ситуации и не знала как себя вести поэтому была очень сильно напугана……….

http://s8.uploads.ru/t/dbB7R.jpg                                       http://s7.uploads.ru/t/k1Vw5.jpg

Нэнси                                                                                                                        Эмиль

0

152

Джейк продолжает поражать меня своей наивностью и влюбленностью в Кими. Как можно быть таким наивным? Он не желает видеть очевидное. Перед ним доказательства лжи жены, а он закрывает на это глаза.
Методы Кларенса меня поражают. Жаль Нанси и ее дочку. Кларенс готов на всё ради того, чтобы заткнуть всем рты. ужас просто.
Бренда мне нравится. Она дала хороший совет своей подруге. Но все равно Джейн ведет себя как Джейк и не спешит делать то, что подсказывает ей сердце.
Думаю, Нику можно доверять. Мне так кажется.

0

153

Lucky-lady написал(а):

Джейк продолжает поражать меня своей наивностью и влюбленностью в Кими. Как можно быть таким наивным? Он не желает видеть очевидное. Перед ним доказательства лжи жены, а он закрывает на это глаза.
Методы Кларенса меня поражают. Жаль Нанси и ее дочку. Кларенс готов на всё ради того, чтобы заткнуть всем рты. ужас просто.
Бренда мне нравится. Она дала хороший совет своей подруге. Но все равно Джейн ведет себя как Джейк и не спешит делать то, что подсказывает ей сердце.
Думаю, Нику можно доверять. Мне так кажется.

Джейк ослеплён любовью к Кимберли поэтому и не замечает лжи со стороны Кимберли и даже не хочет верить доказательствам лжи его жены..... Если бы Нэнси в следующей своей программе предоставила телезрителям доказательства преступлений и махинаций Кларенса то у него бы начались большие проблемы поэтому таким образом он и решил заткнуть рот Нэнси..... Бренда дала Джейн хороший совет и ей надо будет прислушаться к своему сердцу и быть со Стивом так как Стив её по настоящему любит..... Однако Карл будет пытаться всеми силами разлучить Джейн со Стивом чтобы самому быть с Джейн и как себя поведёт Джейн пока не ясно..... Да Нику стоит доверять к тому же Саманта ему очень понравилась....

0

154

Мне Ник тоже понравился. Ему можно доверять.
А вот мать сестер теперь ждет облом, потому что Сэнди ждет от Киим звонка, но Кими забыла о родных. Вот теперь Сэнди поймет, какова на самом деле ее дочь. А Ана мне нравится.

0

155

Lucky-lady написал(а):

Мне Ник тоже понравился. Ему можно доверять.
А вот мать сестер теперь ждет облом, потому что Сэнди ждет от Киим звонка, но Кими забыла о родных. Вот теперь Сэнди поймет, какова на самом деле ее дочь. А Ана мне нравится.

Тем более Анна ради сестры скрывает свои чувства к Джейку... Не хочет мешать их счастью как она думает....

0

156

Aleksei1 написал(а):

Тем более Анна ради сестры скрывает свои чувства к Джейку... Не хочет мешать их счастью как она думает....

В общем, поступает как настоящая главная героиня старых ЛА сериалов, которая привыкла жертвовать собой.

+1

157

25 серия………..

- Кларенс Бодигер и Фил Бартоли встретились на складе недалеко от южного порта и выйдя из машин они поприветствовали друг друга………
- Я знаю что для вашего нового проекта вам нужен инвестор так как ваш партнёр Марио Кассано отказался с вами работать, проговорил Фил……….
- Да это так, проговорил Кларенс, строительство небоскрёбов, аквапарка и торгово развлекательного центра требуют определённых затрат но сами знаете что это всё окупится когда строительство будет закончено причём квартиры в небоскрёбах мы начнём продавать даже раньше чем закончится строительство домов так что прибыль я вам гарантирую продолжил Кларенс……….
- Да я знаю тем более мне нужно вкладывать деньги заработанные криминальным путём в легальный бизнес так что я согласен стать вашим партнёром в этом деле, проговорил Фил и ещё совсем скоро я получу деньги от одного груза и мне нужно будет срочно вложить эти деньги так что строительство этого проекта это не единственное место куда я готов вкладывать свои деньги продолжил Фил………..
- Мэр города мой человек и с его помощью мы выиграем любой строительный тендер, проговорил Кларенс……….
- Я готов вложить свои деньги сразу в несколько ваших проектов, мне нравится Сан Диего и я хочу здесь обосноваться надолго, проговорил Фил………..
- Как вам южный порт? Спросил Кларенс, по моему хлебное место которое требует ремонта продолжил Кларенс……….
- Ищите выгодные места куда я мог бы вложить свои деньги и откуда я смогу получать прибыль, проговорил Фил, скажу честно я вас пробивал прежде чем с вами встретится и я скажу вам так вы мне подходите потому что для вас как и для меня самое главное это деньги и именно поэтому мы сработаемся продолжил Фил………..
- Я на днях встречусь с мэром и он мне даст список мест которые он мне предоставит под застройку а после передам их вам, проговорил Кларенс……….
- Хорошо Кларенс, я уверен в том что вместе с вами нас ждут великие дела и вместе мы заработаем не один десяток миллионов, проговорил Фил, у меня есть много идей на чём можно хорошо заработать но пока начнём со строительства вашего проекта а дальше будут и другие дела продолжил Фил……….. Фил был доволен знакомством с Кларенсом так как ему нужен был такой человек как Кларенс………..
- От продажи наркотиков организация Фила и сам Бартоли зарабатывали огромные деньги и их нужно было вкладывать в легальный бизнес, а Кларенсу было наплевать с кем работать и откуда у этого человека деньги, главное это конечный результат и получение прибыли………..
- Договорившись обо всём Кларенс и Фил разъехались каждый по своим делам……….

http://s8.uploads.ru/t/dhNiW.jpg                                            http://s8.uploads.ru/t/0tgd5.jpg

Кларенс                                                                                                                          Фил

- Карл долго думал как окончательно разлучить Стива и Джейн для того чтобы Джейн была только с ним и наконец то придумал………. Для этого ему понадобилась помощь одной симпатичной красотки которая за деньги должна выполнить свою работу………
- Сидя в баре Карл ждал Мэрилин и через некоторое время появилась сама Мэрилин……..
- Почему так долго? Спросил Карл………
- Пробки ответила Мэрилин, ты по телефону сказал что у тебя ко мне дело и так я слушаю тебя продолжила Мэрилин……….
- Я хочу чтобы ты соблазнила одного кретина и самое главное чтобы Джейн застала вас в постели и поверила что у вас была близость, проговорил Карл, Джейн как сама понимаешь моя любимая девушка а этот урод запудрил ей мозги поэтому надо от его избавиться продолжил Карл………..
- Любой каприз за твои деньги, проговорила Мэрилин, что за парень которого я должна соблазнить продолжила Мэрилин……….
- Его зовут Стив Макнилан, проговорил Карл и дал Мэрилин папку со всеми данными на Стива, где живёт, чем занимается и его фотографию, также Карл дал Мэрилин телефон Джейн по которому она должна будет позвонить ей и сообщать где именно она находится со Стивом чтобы та приехала и застала их вместе……….
- Хорошо я всё сделаю, проговорила Мэрилин……….
- Да и на всякий случай сделай несколько фотографий того как вы будите вместе, проговорил Карл………
- Сколько у меня времени? Спросила Мэрилин……….
- Чем быстрее ты это провернёшь тем лучше ответил Карл и дал Мэрилин конверт с деньгами, в этом конверте пять тысяч долларов, оставшиеся пять тысяч долларов получишь когда дело будет сделано продолжил Карл………
- Я тянуть не буду и сделаю всё как надо, проговорила Мэрилин и обсудив с Карлом все детали Мэрилин ушла……….
- Карл очень надеялся на то что у Мэрилин всё получится и Джейн застанет Стива в постели с Мэрилин и после этого Джейн будет только с ним……….

http://sd.uploads.ru/t/qOBlt.jpg                                     http://sh.uploads.ru/t/xkdCH.jpg

Карл                                                                                                                      Мэрилин

- Френк общаясь с Алисией постепенно понял что у неё есть деньги и что она из высшего общества и поэтому он делал всё для того чтобы понравится ей понимая что Алисия это шанс для него выйти в люди как он думал……….
- Френку нравилась Кимберли но она замужем и поэтому теперь ему надо устраивать свою личную жизнь и будет хорошо если у него всё получится с этой богатой красоткой как он думал……….
- Алисия переступая через себя встречалась с Френком делая вид что он ей нравится только для того чтобы в нужный момент свести его с Кимберли……….. Алисия любила Джейка и надеялась быть с ним поэтому ей нужно было чтобы Кимберли и Френк были вместе а когда они все окажутся за одним столом будет ясно Насколько сильны чувства Кимберли по отношению к Френку………..
- Алисия надеялась что Кимберли его по прежнему любит а так ли это или нет Алисия точно не знала………..                                                                 
- Вот и сейчас сидя в кафе Френк был красноречивым и делал комплименты по отношению к Алисии а Алисия принимала комплименты от Френка и улыбалась в ответ……….
- Френк рассказывал Алисии что он хочет открыть свой бизнес но для этого ему нужны деньги на что Алисия ответила что подумает над этим вопросом и возможно сможет ему помочь………..
- Френк от такого ответа Алисии просто сиял от счастья на радостях заказав себе сто грамм коньяка а Алисия отказалась от коньяка сославшись тем что она за рулём……….
- Выпив коньяка Френк начал рассказывать о том какой он предприимчивый и если ему дать шанс то он обязательно разбогатеет……….
- Алисия слушала Френка и мило ему улыбалась соглашаясь во всём однако денег давать Френку на бизнес она не спешила так как это не входило в её планы но она сказала что подумает над этим вопросом сделав вид что её это заинтересовало………..
- Алисия решила о желании Френка рассказать Кларенсу а уже вместе они решат что им делать дальше………. Алисия знала что Кларенс Бодигер всегда добивается своего и она надеялась что и в отношении его сына он одержит победу с её помощью и тогда она наконец то будет с Джейком………..
- Посидев какое то время в кафе Алисия довезла Френка до дома а затем сама поехала на работу вспоминая то о чём они разговаривали когда были вместе взвешивая каждое слово Френка, хотя здесь провидцем не надо быть и так ясно что Френка интересуют деньги и ради денег он готов на всё думала Алисия………..
- Френк был доволен собой и он думал что с появлением в его жизни Алисии его жизнь изменится в лучшую сторону и удача наконец то повернётся к нему лицом…………

http://sg.uploads.ru/t/EvYAz.jpg                                         http://s9.uploads.ru/t/IDJHf.jpg

Алисия                                                                                                                      Френк

- Нэнси связанная и с закрытым ртом находилась в подвале сидя на стуле, она была сильно напугана и не знала что ей делать дальше………. Через некоторое время к Нэнси подошёл один из громил и открыл рот Нэнси……….
- Слушай меня и слушай меня внимательно, проговорил незнакомец, от твоего ответа зависит твоя жизнь продолжил незнакомец сверкая ножом перед лицом Нэнси……….
- Что вам нужно? Спросила Нэнси……….
- Нам нужны все записи, плёнки и материалы касающееся следующего выпуска вашей программы ответил незнакомец так как эта программа не должна выйти в эфир продолжил незнакомец……….
- Но у меня ничего нет, проговорила Нэнси………
- Если у тебя ничего нет значит ты нам не нужна и тебя придётся убить, проговорил незнакомец приставив свой нож к горлу Нэнси, у тебя есть ещё один шанс для того чтобы поменять своё решение иначе тебе конец продолжил незнакомец……….
- Когда незнакомец приставил нож к горлу Нэнси то у Нэнси вся жизнь перед глазами промелькнула и она очень испугалась, хорошо я готова передать вам все материалы программы но для этого мне нужно позвонить своему коллеге для того чтобы он вам передал все материалы по следующему выпуску программы, проговорила Нэнси………
- Кому звонить будим? Спросил незнакомец……….
- Роберту Макнилану, это мой со ведущий программы ответила Нэнси………
- Незнакомец набрал номер который ему продиктовала Нэнси и приставил трубку телефону к уху Нэнси……….
- Алло Роберт слушай меня внимательно и не задавай никаких вопросов, я хочу чтобы ты сейчас поехал ко мне в офис и собрал все материалы касающееся нашей с тобой следующей программы и положил их в сумку, проговорила Нэнси……….
- После этих слов Нэнси незнакомец взял телефон в руку и продолжил, сумку с дисками, записями и всеми материалами передашь мне через два часа в кафе Янтарь на набережной и запомни если ты позвонишь в полицию то свою подружку ты будишь получать по почте и по частям потому что умирать она будет медленно и мучительно, после чего незнакомец выключил телефон……….
- Алло, алло, кто вы, назовите себя кричал Роберт в телефон который бандит уже выключил………
- Роберт сразу понял что Нэнси похитили и сделано это было по приказу Бодигера потому что похитители требовали материалы касающееся их разоблачительной программы в которой они собирались окончательно разоблачить Кларенса Бодигера и рассказать всем что он преступник и мошенник……….
- Роберт решил всё сделать так как сказали ему похитители и принести все материалы касающееся их программы в сумке в кафе Янтарь так как очень испугался за жизнь Нэнси……….
- Собрав все материалы в сумку Роберт приехал в кафе и принялся ждать похитителей……
- В это время один из похитителей зашёл в кафе и подошёл к Роберту увидев как тот стоит с сумкой и ждёт его……….
- Давай сумку, проговорил незнакомец подойдя к Роберту……….
- Где Нэнси и всё ли с ней в порядке? Спросил Роберт……….
- Незнакомец забрал сумку у Роберта и спросил, здесь всё?
- Да здесь всё ответил Роберт, но когда я увижу Нэнси? Переспросил Роберт……….
- Скоро ответил незнакомец и выйдя из кафе он сел в машину и уехал………
- Роберт не знал что ему теперь делать но он очень надеялся на то что  Нэнси скоро отпустят так как она им больше  точно не нужна думал Роберт………..

http://s8.uploads.ru/t/4gpMS.jpg                                            http://sg.uploads.ru/t/bwmrP.jpg

Роберт                                                                                                                          Нэнси

- Всё то время что Кимберли спала Джейк думал о том где она на самом деле была но когда Кимберли проснулась то Джейк так и не решился устроить ей допрос………. А повод то был ведь он увидел в её сумочке и телефон и деньги но несмотря на это Джейк решил не ссорится со своей женой а наоборот попытаться с ней сблизится……….
- Как себя чувствуешь? Спросил Джейк………..
- Немного голова болит но это скоро пройдёт ответила Кимберли………..
- Может сходим и прогуляемся по городу, проговорил Джейк………..
- С большим удовольствием любимый тем более я что то проголодалась, проговорила Кимберли и пошла в душ……….
- После того как Кимберли приняла душ они вместе с Джейком отправились на прогулку………… Гуляя по Майами Джейк и Кимберли фотографировали друг друга а также делали совместные селфи……….
- Зайдя в дорогой ресторан Джейк и Кимберли поужинали а затем продолжили прогулку………. Джейк однажды уже был в Майами и знал какие места стоит посетить и поэтому он начал водить Кимберли по таким местам……….. Кимберли была в восторге так как ничего подобного до этого никогда не видела………..
- Джейк почувствовал что сегодняшним вечером во время прогулки они с Кимберли опять сблизились и сейчас как и вначале знакомства Джейк чувствует себя очень комфортно гуляя в обнимку с Кимберли………..
- Кимберли же наслаждалась жизнью и ей нравилось то что Джейк ради неё готов на всё и делает всё для того чтобы быть с ней……….. Какой же он наивный раз поверил в её сказку думала Кимберли……….
- Когда Джейк и Кимберли после прогулки вернулись в номер то Джейк не сдержавшись начал страстно целовать Кимберли, Кимберли ответила на поцелуи Джейка и уже через минуту они занимались сексом……….
- Боже как же хорошо, я тебя так люблю, проговорил Джейк лёжа на кровати после секса……….
- Да я тебя тоже люблю, проговорила Кимберли и отвернувшись в другую сторону Кимберли заснула……….
- Джейк подумал что правильно сделал что не стал устраивать Кимберли допрос из за произошедшего таким образом вместо возможного скандала они провели чудесный день  вместе………. После своих размышлений Джейк тоже заснул……….

http://sh.uploads.ru/t/Vxnw1.jpg                                       http://s9.uploads.ru/t/eKHQw.jpg

Джейк                                                                                                                          Кимберли

- Джулия подъехала в назначенное место, туда же подъехали и Саманта с Ником, через несколько секунд все трое оказались в машине Джулии……….
- Мама знакомься это и есть тот самый Ник Тёрнер про которого я тебе рассказывала, проговорила Саманта, Ник а это моя мама Джулия Райли продолжила Саманта……….
- После этих слов Саманты Джулия и Ник поприветствовали друг друга………
- Нисколько не сомневался в том что вы живы, проговорил Ник, скажу вам сразу что я работаю на спецслужбы и у нас с вами одни враги продолжил Ник………
- Моя дочка сказала что вы хотели меня видеть поэтому я здесь и вас слушаю, проговорила Джулия……….
- У вас находится флешка с информацией которую вам передал ваш муж перед смертью, проговорил Ник, так вот я хочу чтобы вы мне передали эту флешку продолжил Ник………
- Вы ошибаетесь мой муж перед смертью никакой флешки с информацией о мафии мне не передавал, единственное что он мне оставил так это дипломат с деньгами, там было пятьсот тысяч долларов, я так предполагаю это и есть деньги мафии и именно поэтому я вынуждена скрываться притворившись на время мёртвой, проговорила Джулия……….
- Пятьсот тысяч для Бартоли не деньги и из - за этих денег он не станет вас преследовать, проговорил Ник, поймите ваш муж работал с нами и он хотел разоблачить Фила Бартоли и всю его организацию и он чувствовал что за ним идёт настоящая охота и именно поэтому он должен был оставить вам не только деньги но и флешку с информацией продолжил Ник и я уверен в том что Бартоли скоро выйдет на вас и даже мне будет тяжело вас защитить добавил Ник………
- Но я говорю вам правду и мой муж перед смертью кроме денег мне ничего не оставлял, проговорила Джулия……….
- Вы мне или не доверяете или не понимаете насколько всё серьёзно, проговорил Ник, я уверен в том что Бартоли скоро узнает или уже знает что вы живы и именно поэтому вы должны мне передать флешку с информацией для того чтобы мы могли посадить Фила Бартоли и всех членов его организации прежде чем они доберутся до вас продолжил Ник………..
- Я вам говорю правду, у меня ничего нет, проговорила Джулия……….
- Ну что же если у вас возникнут проблемы до звоните мне сразу и я вам обязательно помогу, проговорил Ник………..
- Джулия и Ник ещё долго разговаривали но Джулия так и не призналась Нику в том что у неё хранится флешка с информацией………. Джулия считала что если она передаст флешку Нику то все узнают что она жива и тогда её убьют а так её никто не тронет а когда все убедятся в том что у неё ничего нет то её забудут и она сможет дальше спокойно жить……….
- После разговора Джулия, Саманта и Ник разъехались каждый по своему направлению………..

http://s5.uploads.ru/t/WoRsG.jpg                                     http://s8.uploads.ru/t/sLSpK.jpg

Джулия                                                                                                                      Саманта

http://sd.uploads.ru/t/81Tsj.jpg

Ник

0

158

А вдруг все-таки Нэнси будет убита? роберт свалял дурака, когда отдал материалы шантажисту. Сначала надо было увидеть женщину, убедиться, что она жива, а роберто второй раз свалял дурака. Сначала свою жену подставил, которая по его вине стала инвалидом, а теперь дочка у Нэнси может остаться сиротой.
Карл уже перешел к активным действиям по завоевыванию Джейн и нанял Мэрилин, чтобы она соблазнила Стива. Джей наверное поверит в обман, потому что она такая же наивная, как и Джейк.
Джулия не доверяет Нику и ее можно понять. Лучше не доверять, чем быть таким доверчивым как Роберто или Джейк в случае со своей женой. Джейку хорошо в постели с Кими, поэтому он не желает видеть очевидного. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Фрэнк уже строит планы на счет Алисии. Знал бы он, что он ей и даром не нужен. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

159

Lucky-lady написал(а):

А вдруг все-таки Нэнси будет убита? роберт свалял дурака, когда отдал материалы шантажисту. Сначала надо было увидеть женщину, убедиться, что она жива, а роберто второй раз свалял дурака. Сначала свою жену подставил, которая по его вине стала инвалидом, а теперь дочка у Нэнси может остаться сиротой.
Карл уже перешел к активным действиям по завоевыванию Джейн и нанял Мэрилин, чтобы она соблазнила Стива. Джей наверное поверит в обман, потому что она такая же наивная, как и Джейк.
Джулия не доверяет Нику и ее можно понять. Лучше не доверять, чем быть таким доверчивым как Роберто или Джейк в случае со своей женой. Джейку хорошо в постели с Кими, поэтому он не желает видеть очевидного. 
Фрэнк уже строит планы на счет Алисии. Знал бы он, что он ей и даром не нужен.

У Кларенса на счёт Нэнси другие планы не зря же он приказал Эмилю похитить её дочку.... Кларенсу нужно чтобы Нэнси в прямом эфире выступила с опровержением своих слов.... Нужно чтобы все думали что журналистка карьеристка его просто оболгала решив прославиться на его имени..... Роберт никогда не был в подобных ситуациях поэтому и повёл себя таким образом испугавшись за жизнь Нэнси и понадеявшись что если он передаст похитителям всё что они хотят то они её отпустят.... Карл понимает что если он не будет действовать то он навсегда потеряет Джейн..... Джулия через многое прошла в своей жизни поэтому и не доверяет никому....

0

160

26 серия………..

- Завязав Нэнси повязкой глаза её вывели из подвала и посадили в фургон после чего фургон тронулся……….
- Через несколько минут фургон остановился и в него вошёл Кларенс Бодигер, как только Кларенс оказался в фургоне так сразу же фургон тронулся и с Нэнси сняли повязку в результате чего она увидела перед собой Кларенса………..
- Я не сколько не сомневалась что за этим похищением стоите вы, проговорила Нэнси…….
- Мне всегда нравились умные и проницательные женщины и вы у меня даже вызываете уважение, проговорил Кларенс………..
- А я вас ненавижу, проговорила Нэнси и что теперь вы меня убьёте продолжила Нэнси………..
- Всё зависит от вас, если вы сегодня вечером выступите с опровержением своих слов и скажите всем телезрителям что вы всё придумали в отношении меня и никаких доказательств у вас нет так как хотели просто пропиарится за счёт этой программы с моим разоблачением тогда вы останетесь живы, проговорил Кларенс………..
- Ну нет уж я сначала испугалась а теперь всё решила лучше убивайте меня и это будет на вашей совести но никаких опровержений я говорить не буду, проговорила Нэнси………
- Я думаю что будите, проговорил Кларенс и в это время фургон остановился и Кларенс открыл дверцу и в это время перед фургоном появился в нескольких метрах Эмиль а на руках он держал Мэри, маленькую дочку Нэнси……….
- Когда Нэнси увидела в нескольких метрах свою дочку на руках у Эмиля то её сердце чуть не остановилось……….
- Ну что ты будишь делать как я сказал иначе и тебе и твоей дочке не жить, проговорил Кларенс……….
- Да я сделаю всё как вы сказали только не трогайте мою дочь пожалуйста, проговорила Нэнси и заплакала………..
- Ну что же сейчас мои люди довезут тебя до теле студии где ты выступишь с речью в прямом эфире и как только ты выступишь так сразу же получишь свою дочь обратно, проговорил Кларенс……….
- После этого нанятые бандиты высадили Кларенса там где он сказал а Нэнси отвезли до теле студии и там тоже высадили её………

http://sh.uploads.ru/t/ZYVhF.jpg                                       http://sd.uploads.ru/t/MLykC.jpg

Кларенс                                                                                                                    Нэнси

http://sd.uploads.ru/t/9ns8j.jpg

Эмиль

- Миссис Бодигер я всегда хотела с вами поговорить но никак не было возможности, проговорила Ронда……….
- Да я тебя слушаю, о чём ты хотела со мной поговорить, проговорила Сюзанна……….
- Я бы хотела знать где вы были всё это время и почему так и не нашли способа за всё время связаться со мной или своими детьми, проговорила Ронда………
- Я потеряла память и жила всё это время в ужасных условиях и если бы не моя двоюродная сестра Джулия то меня возможно и в живых уже не было, проговорила Сюзанна……….
- Пока Сюзанна и Ронда разговаривали на кухне к ним на кухню вошла Саманта и сказала Сюзанне что ей нужно с ней поговорить………. Сюзанна извинившись перед Рондой ушли с Самантой в комнату………..
- Когда Сюзанна и Саманта оказались наедине то Саманта пересказала Сюзанне весь разговор между её матерью и Ником и о том почему Джулия не хочет передавать Нику флешку с информацией………..
- Я начинаю бояться за свою сестру а если эти люди выйдут на неё и узнают что она жива что тогда будет, проговорила Сюзанна………..
- Ник сказал что в любом случае будет помогать маме, проговорила Саманта………
- Я вижу что тебе понравился Ник и ты даже не прочь закрутить с ним роман, проговорила Сюзанна………..
- А почему бы и нет, Ник симпатичный и интересный мужчина и к тому же не женат, проговорила Саманта……….
- Да это так но только мне не совсем нравится то чем он занимается, проговорила Сюзанна и находясь с ним ты будишь подвергать себя опасности продолжила Сюзанна………..
- Мне кажется тётя что ты находясь в этом доме рискуешь гораздо больше чем я если начну встречаться с Ником, проговорила Саманта………..
- Обсудив все темы Сюзанна и Саманта поужинали и легли спать……….

http://s9.uploads.ru/t/PfatN.jpg                                               http://s8.uploads.ru/t/kUYiS.jpg

Ронда                                                                                                                            Сюзанна

http://s8.uploads.ru/t/i9L7q.jpg

Саманта

- Роберт находился в студии и не знал что ему делать дальше и как себя вести………. С минуты на минуту должен был начаться прямой эфир а Нэнси так и не было………. Роберт решил что если похитители не отпустят Нэнси то он пойдёт в полицию и всё честно им расскажет о том что произошло……….
- Пока Роберт думал что ему делать дальше в студии появилась Нэнси……….
- Слава Богу ты жива, проговорил Роберт………..
- Я хочу сделать заявление в прямом эфире, проговорила Нэнси………..
- Ты напугана, на тебе лица нет, что случилось, проговорил Роберт………..
- Я тебе потом всё объясню а пока я хочу выступить в прямом эфире с заявлением, проговорила Нэнси………..
- Хорошо, проговорил Роберт и через несколько минут начался прямой эфир……….
- Добрый вечер дамы и господа, проговорила Нэнси, я хочу перед вами извиниться за то что врала вам дело в том что на самом деле моё расследование в отношении Кларенса Бодигера ни к чему ни привело так как Кларенс Бодигер честный и порядочный человек и к преступлениям которые творятся у нас в городе он не имеет никакого отношения а его дружба с мэром не носит никакой коррупционной связи продолжила Нэнси……….
- Ещё пять минут Нэнси говорила о том какой Кларенс Бодигер замечательный человек и то что она сожалеет о том что ей пришлось солгать………. Она хотела с его помощью прославиться разоблачив известного бизнесмена о чём она очень сильно сожалеет………
- Кларенс и Макс сидя в кабинете Кларенса смотрели передачу и пили виски………..
- Поздравляю тебя с очередной победой, проговорил Макс, я думаю что теперь после этой передачи никто не усомнится в твоей порядочности продолжил Макс………
- Теперь эти проклятые журналисты больше не будут совать свой нос в дела честных предпринимателей а будут заниматься своими делами, проговорил Кларенс………
- Кларенс выпив с Максом виски и всё обсудив отправился в спальню а Макс поехал домой……….
- После прямого эфира Нэнси вышла из студии, Роберт проследовал за ней так как он очень сильно переживал за неё……… Тут ей позвонили неизвестные и сообщили что её дочка сейчас находится в её офисе и Нэнси побежала к себе в кабинет а Роберт побежал вслед за Нэнси……….
- Когда Нэнси вошла в кабинет то увидела плачущую и напуганную Мэри, Нэнси сразу же подбежала к своей дочери и крепко обняла её……….
- Мама я не хочу больше чтобы этот дядя когда нибудь был со мной, проговорила Мэри……….
- Не бойся доченька этого дядю ты больше не увидишь никогда, проговорила Нэнси обнимая свою дочь а из глаз Нэнси текли слёзы………..
- Роберт наблюдая за Нэнси и её дочкой сам чуть не плакал так как он прекрасно понимал что только что произошло с Нэнси………
- Нэнси попросила Роберта остаться с ней и её дочкой на ночь так как она боится одна оставаться на что Роберт конечно же ответил согласием………

http://sd.uploads.ru/t/3OrpK.jpg                                       http://sg.uploads.ru/t/9pVIT.jpg

Нэнси                                                                                                                         Роберт

http://s3.uploads.ru/t/WN9VI.jpg                                        http://sh.uploads.ru/t/uqVTj.jpg

Кларенс                                                                                                                    Макс

- А ты я смотрю в хорошем настроении, проговорила Тейлор увидев Кларенса который только что зашёл в спальню……….
- Да ты права у меня сегодня удачный день, проговорил Кларенс, мне удалось провернуть одно выгодное дело и плюс у меня появился новый партнёр по бизнесу который гораздо богаче и меня и Марио так что в плане бизнеса у меня сейчас всё хорошо продолжил Кларенс……….
-Тогда может быть подумаем о личной жизни и съездим куда нибудь отдохнуть, проговорила Тейлор……….
- Пока не могу, скоро из свадебного путешествия вернётся мой сын и к тому же не забывай в нашем доме живёт Сюзанна и я уверен в том что она спит и видит чтобы меня потопить, проговорил Кларенс и ещё мне не нравится что ты флиртуешь с каждым мужчиной который появляется на пороге моего дома продолжил Кларенс……….
- Ты что ревнуешь дорогой? Спросила Тейлор………
- Просто я не люблю когда из меня делают клоуна как никак ты моя жена и должна не забывать этого ответил Кларенс……….
- Жена в постели а по паспорту я по прежнему не являюсь миссис Бодигер, а годы то всё идут и они не играют мне на руку, проговорила Тейлор……….
- Всему своё время дорогая, проговорил Кларенс……….
- Я вижу что у тебя сегодня хорошая настроение и к тому же на улице гроза а это тебя очень сильно возбуждает так что давай воспользуемся моментом и насладимся друг другом, проговорила Тейлор и подойдя к Кларенсу поцеловала его………
- На Тейлор были одеты только трусики, лифчик и чулочки чёрного цвета……….
- Кларенс в ответ на ласки Тейлор тоже начал её целовать и уже через минуту Кларенс и Тейлор занимались сексом………..
- После секса Кларенс и Тейлор легли спать………..

http://s3.uploads.ru/t/vrq4T.jpg                                     http://sd.uploads.ru/t/GfQRw.jpg

Кларенс                                                                                                                Тейлор

- Ты где был целую ночь и почему пришёл только утром даже не позвонив мне, проговорила Сьюзен, я за всю ночь глаз не сомкнула а ты не соизволил даже позвонить продолжила Сьюзен……….
- Извини дорогая но у меня сел телефон, проговорил Роберт а где наш сын? Переспросил Роберт……….
- Стив уехал на работу так и не дождавшись тебя ответила Сьюзен………..
- Дело в том что случилось ужасное мою коллегу Нэнси и её дочку похитили неизвестные и только вечером отпустили, проговорил Роберт, они были напуганы и Нэнси попросила меня остаться на ночь так как им с дочкой одним было страшно ночевать и я естественно с ними остался на ночь продолжил Роберт……….
- Ты как всегда готов прийти на помощь к кому угодно забывая при этом про своих близких, проговорила Сьюзен, твоя жена между прочим находится на инвалидном кресле и нуждается в твоём внимании а ты вместо того чтобы быть со мной пропадаешь всё время на работе продолжила Сьюзен……….
- Ты же знаешь что я на работе борюсь с преступностью и разоблачаю в своей программе таких мошенников как Кларенс Бодигер, проговорил Роберт………..
- Если бы ты не лез туда куда не нужно то и со мной возможно всё было бы в порядке и я не попала бы в эту злополучную аварию, проговорила Сьюзен……….
- То есть ты хочешь сказать что во всём виноват только я, проговорил Роберт……….
- Я просто хочу чтобы ты больше времени уделял своей семье, мне и нашему сыну нежели посторонним людям вроде этой выскочки журналистки которая решила с твоей помощью сделать себе карьеру но судя по всему у неё ничего не получилось потому что на лжи карьеру не построишь как и отношения тоже, проговорила Сьюзен………..
- Нэнси порядочная женщина и она пострадала за правду, проговорил Роберт………
- Ты её уже и защищаешь, проговорила Сьюзен а может ты её уже успел и утешить вы ведь целую ночь провели вместе продолжила Сьюзен………
- Боже ты с ума сошла, проговорил Роберт, пожалуй я лучше пойду на кухню чтобы не поругаться с тобой окончательно продолжил Роберт и ушёл на кухню а Сьюзен осталась одна и заплакала в одиночестве………

http://s5.uploads.ru/t/wqKdW.jpg                                          http://s8.uploads.ru/t/PQHjl.jpg

Роберт                                                                                                                              Сьюзен

- Фил Бартоли встретился с Ником Тёрнером рядом со складом возле южного порта………
- Куда ты пропал ? Спросил Фил, а то я уже начал беспокоится продолжил Фил………
- Много работы по специальности можно сказать что из здания суда в последнее время я не вылезаю ответил Ник……….
- Несколько лет назад Нику Тёрнеру по заданию своего начальника Брендона Купера пришлось защищать в суде людей Бартоли и Ник с этой задачей справился успешно в результате чего все его люди оказались на свободе с этого момента и началась дружба между Филом и Ником………. С тех самых времён Ник можно сказать консультирует Фила Бартоли по всем юридическим вопросам……….
- Мои люди однажды видели как ты встречался с дочкой некой Джулии Райли Самантой и мне бы хотелось знать в каких ты с ней отношениях, проговорил Фил………
- Твои люди что следят за мной? Спросил Ник……….
- Ну что ты ведь ты же мой друг и я тебе верю, просто случайно увидели тебя в кафе с дочкой одного предателя ответил Фил……….
- Я с Самантой познакомился случайно и чья она дочка я не имею понятия и вообще в процессе общения она мне сказала что её родители погибли в авиакатастрофе, проговорил Ник……….
- В авиакатастрофе погиб только её отец а её мать жива и у неё есть кое что что принадлежит нам и я бы хотел чтобы ты поговорил с Самантой чтобы она убедила свою мать вернуть то что она у нас украла, проговорил Фил………
- Но я не понимаю о чём ты говоришь и что Саманта должна тебе вернуть, проговорил Ник……….
- Её отец был предателем он предал нас за это он и отправился в ад но не за долго до своей смерти он кое что передал своей жене так вот нам нужно чтобы эта женщина вернула нам то что ей передал её покойный муж, проговорил Фил………
- Но Саманта говорит что её мать мертва, что она погибла в авиакатастрофе вместе с её отцом, проговорил Ник……….
- Джулия Райли жива и если я говорю что она жива значит это так и есть, проговорил Фил и в их интересах мне вернуть то что они у меня украли в противном случае безопасность Джулии и её дочери Саманты я не гарантирую продолжил Фил……….
- Но Саманта здесь вообще не причём я уверен что она к делам своих родителей не имеет никакого отношения, проговорил Ник……….
- Убеди Саманту чтобы она уговорила свою мать вернуть то что её покойный муж у нас украл иначе если тебе не получится её уговорить с ней буду разговаривать я и тогда я не гарантирую что с Самантой будет всё хорошо после общения со мной, проговорил Фил………..
- Мне кажется что ты совершаешь большую ошибку и тебя не правильно информировали так как мне Саманта твёрдо сказала что её мать мертва также как и её отец, проговорил Ник……….
- Ты же знаешь Ник я не люблю насилие поэтому не вынуждай меня применять силу а сделай просто так как тебе сказал я, проговорил Фил………..
- Поговорив с Ником  и всё ему сказав Фил уехал по своим делам а Ник отправился по своим думая при этом как ему обхитрить Бартоли и убедить Джулию чтобы она начала с ним сотрудничать……….

http://sh.uploads.ru/t/mF2RI.jpg                                               http://s8.uploads.ru/t/SPjJX.jpg

Ник                                                                                                                                  Фил

0