Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 161 страница 180 из 989

161

Нэнси пришлось заявить в прямом эфире, что Кларес чист и непорочен. А что еще ей оставалось делать, если ее дочке угрожала опасность? Ну, ладно хоть обе остались живы.
А вот Роберто ведет себя плохо. Все-таки у него есть жена и она стала инвалидом по его вине, так что он должен находиться рядом с ней, а он уже в который раз утешает Нэнси, словно она ему нравится.
Тейлор понимает, что она никто в доме Кларенса, поэтому давит на него. Но он так и ничего не предложит ей путного, кроме секса, потому что он женат на Сюзанне и вообще, он не намерен жениться на такой как Тейлор. Он уже понял, что она ведет себя как девка по вызову и не более того. но он даже не ревнует ее, просто ему не нравится, что она делает из него посмешище.
Ник должен защитить Саманту и ее мать.

0

162

Lucky-lady написал(а):

Нэнси пришлось заявить в прямом эфире, что Кларес чист и непорочен. А что еще ей оставалось делать, если ее дочке угрожала опасность? Ну, ладно хоть обе остались живы.
А вот Роберто ведет себя плохо. Все-таки у него есть жена и она стала инвалидом по его вине, так что он должен находиться рядом с ней, а он уже в который раз утешает Нэнси, словно она ему нравится.
Тейлор понимает, что она никто в доме Кларенса, поэтому давит на него. Но он так и ничего не предложит ей путного, кроме секса, потому что он женат на Сюзанне и вообще, он не намерен жениться на такой как Тейлор. Он уже понял, что она ведет себя как девка по вызову и не более того. но он даже не ревнует ее, просто ему не нравится, что она делает из него посмешище.
Ник должен защитить Саманту и ее мать.

Да Ник на стороне Саманты и её матери и с каждым разом он всё больше влюбляется в Саманту и конечно же он будет её защищать.... У Нэнси не было другого выхода кроме как сделать так как сказал ей Кларенс так как дочка это самое дорогое что у неё есть.... Просто Роберт не мог отказать Нэнси и поддержал её в трудный для неё момент.... Тейлор понимает что единственная возможность остаться в доме с Кларенсом это забеременеть от него и поэтому она делает всё возможное для этого.... А Кларенс не собирается жениться на Тейлор так как ему это совсем не нужно.....

0

163

Aleksei1 написал(а):

А Кларенс не собирается жениться на Тейлор так как ему это совсем не нужно.....

Конечно же, не нужно. Он найдет себе таких как Тейлор вагон и маленькую тележку. На шибко уж она и красивая и молодая, так что пусть спустится на землю, а не витает в облаках.

Aleksei1 написал(а):

Просто Роберт не мог отказать Нэнси и поддержал её в трудный для неё момент.

А его жена оказалась в инвалидном кресле и тоже по его вине, а он об этом как-то забывает и пренебрег Сюзанной.

0

164

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, не нужно. Он найдет себе таких как Тейлор вагон и маленькую тележку. На шибко уж она и красивая и молодая, так что пусть спустится на землю, а не витает в облаках.

А его жена оказалась в инвалидном кресле и тоже по его вине, а он об этом как-то забывает и пренебрег Сюзанной.

Да ты права Сьюзен оказалась на инвалидном кресле по вине Роберта но для Роберта самое главное это разоблачить Кларенса и сделать всё для того чтобы Кларенс сел в тюрьму и ответил за свои преступления в том числе и за то что Сьюзен попала тогда в аварию...... А у Нэнси с Робертом схожие интересы и цели.....

0

165

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Сьюзен оказалась на инвалидном кресле по вине Роберта но для Роберта самое главное это разоблачить Кларенса и сделать всё для того чтобы Кларенс сел в тюрьму и ответил за свои преступления в том числе и за то что Сьюзен попала тогда в аварию...... А у Нэнси с Робертом схожие интересы и цели.

Понятно, но вот поведение Роберта совсем не красит его, потому что Сюзен пострадала больше всех. Как далеко готов зайти Роберт в своем желании разоблачить Кларенса? А если следующей жертвой будет его сын? В общем, Роберт прёт как танк, не слишком заботясь о членах своего семейства.

0

166

Lucky-lady написал(а):

Понятно, но вот поведение Роберта совсем не красит его, потому что Сюзен пострадала больше всех. Как далеко готов зайти Роберт в своем желании разоблачить Кларенса? А если следующей жертвой будет его сын? В общем, Роберт прёт как танк, не слишком заботясь о членах своего семейства.

Да ты права Роберт не думает о безопасности своей семьи так как ослеплён ненавистью к Кларенсу и как он думает когда Кларенс Бодигер окажется в тюрьме то всё закончится и все будут счастливы....

0

167

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Роберт не думает о безопасности своей семьи так как ослеплён ненавистью к Кларенсу и как он думает когда Кларенс Бодигер окажется в тюрьме то всё закончится и все будут счастливы....

Роберт карьерист, как и большинство мужчин. А женщины больше думают о семье, чем мужчины.

0

168

  27 серия………..

- Мэрилин находилась около дома в котором живёт Стив и ждала когда наконец то Стив выйдет из подъезда………. Увидев как Стив выходит из подъезда и направляется к своей машине Мэрилин направилась на встречу с ним и специально столкнулась со Стивом да так сильно что даже упала и сделала вид что вывихнула ногу……….
- О Боже извините я такой неуклюжий, я думал о своём и совсем вас не заметил, проговорил Стив……….
- Я кажется вывихнула себе ногу так как она у меня сильно болит, проговорила Мэрилин, и надо было этому случится именно сейчас ведь я опаздывала на собеседование но теперь похоже я на него не попаду продолжила Мэрилин……….
- Давайте я вас довезу сначала до поликлиники чтобы вам там осмотрели ногу а уже затем на собеседование, проговорил Стив……….
- К тому времени собеседование уже закончится поэтому устраиваться на работу придётся ехать в другой раз, проговорила Мэрилин, поэтому будет лучше если вы меня просто довезёте до дома а там я уже приду в себя и завтра с новыми силами пойду устраиваться на работу продолжила Мэрилин………..
- Хорошо договорились, проговорил Стив и помог Мэрилин сесть к себе в машину а после поехал по указанному адресу……… Мэрилин всю дорогу изображала что вывихнула ногу и то как ей больно от этого………. Стиву было жаль Мэрилин и он хотел ей помочь………
- Меня Мэрилин зовут, проговорила Мэрилин………
- А меня Стив, проговорил Стив………
- Чем занимаешься? Спросила Мэрилин………
- Я работаю младшим редактором в одном журнале ответил Стив, а ты чем? Переспросил Стив………..
- Я занимаюсь тем же самым ответила Мэрилин и уже успела написать несколько статей продолжила Мэрилин……….
- Хотелось бы почитать, проговорил Стив………
- Как будим у меня дома я тебе покажу, проговорила Мэрилин………
- Через некоторое время Стив и Мэрилин оказались в квартире где жила Мэрилин точнее она сняла эту квартиру на сутки для того чтобы встретится со Стивом………
- Стив заметил что квартира практически пуста и тут Мэрилин заявила что только что переехала и ещё не успела разобрать свои вещи……….
- Ты мой герой, ты меня спас и довёз до дома, как я тебя могу отблагодарить флиртуя и кокетничая со Стивом, проговорила Мэрилин……….
- Понимаешь у меня есть девушка которую я люблю и я не собираюсь ей изменять, проговорил Стив и раз с тобой всё в порядке то я пожалуй пойду продолжил Стив………
- Эй ты меня не так понял я не какая то там шлюха я имела ввиду могли бы выпить чая и я бы тебе показала свои работы, проговорила Мэрилин………
- Какой же я дурак, да я с радостью выпью с тобой чая и почитаю твои работы, проговорил Стив……….
- Тогда присаживайся на диван а я схожу на кухню и сделаю чай, проговорила Мэрилин и специально делая вид что она хромает и ей больно пошла на кухню а Стив сел на диван………
- Придя на кухню Мэрилин навела чая и в чашку к Стиву Мэрилин подсыпала сильного снотворного от которого Стив должен был мгновенно вырубиться……….
- Зайдя в комнату Мэрилин сразу же угостила Стива чаем сказав чтобы тот обязательно его выпил так как чай очень вкусный………. Стив послушал Мэрилин и выпил весь чай, пока Стив пил чай Мэрилин рассказывала ему всякие интересные истории и мило улыбалась ему внушая доверие Стиву……….
- Через некоторое время Стив вырубился………. Убедившись что Стив без сознания Мэрилин сразу же позвонила Джейн на сотовый……….
- Это Джейн? Спросила Мэрилин………..
- Да ответила Джейн, а кто это? Переспросила Джейн………..
- Я та женщина которую любит Стив и мы сейчас с ним в постели весело проводим время ответила Мэрилин, если ты мне не веришь то можешь убедится в этом и приехать ко мне домой по адресу, после чего Мэрилин продиктовала по телефону свой адрес Джейн, мы со Стивом уже давно встречаемся и он мне рассказывал про тебя и поверь мне ты для него ничего не значишь всего на всего не большое развлечение потому что на самом деле он любит только меня так что поторопись если хочешь убедится в том что я говорю правду после этих слов Мэрилин выключила телефон………..
- Джейн была в шоке от услышанного, неужели эта женщина сказала ей правду и Стив ей всё время врал а это значит что Карл ей сказал правду……….. Мысли путались, слёзы потекли из глаз произвольно, Джейн любила Стива и не хотела в это верить, она надеялась что это глупый розыгрыш……….
- В любом случае Джейн решила всё проверить и поехала по указанному адресу………..
- Тем временем Мэрилин раздела Стива догола и уложила его в кровать а затем и разделась сама открыв при этом бутылку вина достав бокалы и включив романтическую музыку Мэрилин принялась ждать Джейн не забыв при этом приоткрыть дверь……….
- Мэрилин легла рядом со Стивом который был без сознания………..
- Джейн буквально за несколько минут доехала до указанного адреса, мысли путались и она не знала что ей делать а ноги буквально сами пошли к указанной квартире………..
- Когда Джейн подошла к нужной квартире то она увидела что дверь приоткрыта и услышала что за дверью играет музыка тогда Джейн полностью открыла дверь и вошла внутрь………..
Мэрилин услышав что кто то зашёл в квартиру сразу же принялась страстно целовать Стива в губы изображая при этом страсть и как раз в это время в комнату вошла Джейн и увидела как Мэрилин целует Стива……….
- Теперь ты убедилась сучка что ты  не нужна Стиву так что отвали, проговорила Мэрилин отстранившись от губ Стива и Джейн буквально заревев от горя выбежала из квартиры как сумасшедшая……….
- Джейн добежала до своей машины буквально за минуту усевшись за руль……….. Слёзы текли ручьём, как так её любимый мужчина ей всё время врал и оказывается у него всё это время была другая женщина……….. Стив как ты мог так меня обманывать смотря мне в глаза и говоря при этом что любишь думала Джейн………..
- Джейн была уверена в том что Стив ей изменяет и у него есть девушка и то что он с ней занимался сексом так как Джейн не обратила внимание на то что Стив лежал без сознания………. Она смотрела на Мэрилин и слушала её и ей было не приятно видеть голыми своего любимого Стива и какую то девку именно поэтому она сразу же убежала не успев разобраться………. На это как раз Мэрилин и рассчитывала и её расчёт полностью оправдался……….
- Джейн кое как завела свою машину и поехала подальше от Стива……… Всю дорогу Джейн думала о том что произошло, слёзы текли ручьём, Джейн была не в силах ехать и остановившись на обочине она просто плакала от того что по её мнению её любимый Стив ей изменял………. Она была зла на него и решила что этого она ему никогда не простит………..
- Мэрилин довольная тем что всё прошло так как она задумала быстро оделась и убедившись что Джейн уехала быстро вышла из квартиры и ушла……….

http://s3.uploads.ru/t/ziEtW.jpg                                           http://sh.uploads.ru/t/qeR3E.jpg

Джейн                                                                                                                          Стив

http://s8.uploads.ru/t/K40ZY.jpg

Мэрилин

- Джейк вместе с Кимберли обедали в кафе……….
- О чём задумалась любимая? Спросил Джейк………
- О своих и по правде говоря я соскучилась по матери ответила Кимберли и как только мы вернёмся домой я хотела бы навестить своих родителей продолжила Кимберли……..
- Сразу видно что ты любишь свою мать, проговорил Джейк, мы скоро вернёмся домой и как только мы будим дома так сразу же поедим и навестим твоих продолжил Джейк………..
- Джейк и Кимберли оставшиеся дни свадебного путешествия проводили вместе, Кимберли больше никуда не уходила от Джейка решив оставшийся медовый месяц провести наедине……….
- Джейк изо всех сил старался сделать Кимберли счастливой и делал всё для неё выполняя все её капризы……….
- Во время свадебного путешествия Джейк накупил Кимберли кучу разных вещей и подарков, Джейк не жалел денег и покупал Кимберли всё что она хотела……….
- Кимберли видя что Джейк без ума от неё и делает всё лишь бы ей угодить пользовалась этим с каждым разом наглея всё больше и аппетиты у Кимберли с каждым разом росли всё больше и больше……….
- Кимберли за счёт своего мужа накупила матери, отцу и своей сестре кучу подарков так как не смотря ни на что она хотела чтобы её родные были счастливы………
- Кимберли больше не обращала ни на кого внимания сконцентрировавшись на своём муже кокетничая с ним и мило ему улыбаясь……….
- Джейк был уверен что Кимберли в него влюблена и уже успел позабыть первую часть путешествия и то как в это время себя вела Кимберли………..
- Кимберли же хорошо играла свою роль ей нравилось то что Джейк не жалеет никаких денег и покупает ей всё что она захочет……….
- В таком ключе и проходило свадебное путешествие Джейка и Кимберли……….


http://sd.uploads.ru/t/rU2Xt.jpg                                    http://s5.uploads.ru/t/7XJ2k.jpg

Джейк                                                                                                                  Кимберли

- Стив очнулся через несколько часов после того как от него ушла Мэрилин………. У Стива сильно болела голова и он не понимал что происходит, почему он голый и где Мэрилин и что он вообще здесь делает………. У Стива было множество вопросов но не на один из них не было ответа……….
- Стив почувствовал что произошло что то ужасное но не мог понять что именно………. Боже почему я голый думал Стив, Стив помнил как он с Мэрилин пил чай а потом он вдруг вырубился и сейчас он проснулся совершенно голый в пустой квартире………..
- Стив не спеша оделся но голова не переставала болеть и он решил поискать аспирин для того чтобы выпить таблетку………..
- Когда Стив начал искать таблетки то обнаружил что квартира абсолютно пустая и в полках нет никакой одежды и вообще ничего нет и похоже что здесь никто не живёт и тут Стив вспомнил как Мэрилин ему сказала что она только что переехала……….
- Стив по крупицам вспоминал что же произошло и он всё вспомнил ровно до того момента как он начал пить чай и вырубился………..
- Когда Стив ходил по квартире то он обнаружил ключи от квартиры которые лежали около двери тогда Стив открыл дверь и поехал к себе домой………..
- Ключи от квартиры Стив забрал с собой закрыв при этом дверь на ключ………. Стив хотел завтра поговорить с Мэрилин и всё выяснить что же на самом деле произошло…………
- Мэрилин тем временем позвонила Карлу и они встретились в баре на набережной……….
- Ну что дело сделано, проговорила Мэрилин, твоя Джейн поверила что мы со Стивом занимались сексом так что я думаю что теперь она его больше не захочет видеть и очень скоро она прибежит к тебе продолжила Мэрилин……….
- Ты на самом деле переспала с этим кретином? Спросил Карл……….
- Конечно же нет ответила Мэрилин, но когда Джейн появилась в квартире то всё выглядело так что мы занимались сексом и она через несколько секунд убежала увидев нас голыми и не став до конца ни в чём разбираться продолжила Мэрилин………
- Так значит теперь Джейн уверена в том что её любимый Стив ей изменяет и у него есть любовница, ну что же это хорошо, проговорил Карл………..
- Ты деньги привёз? Спросила Мэрилин………
- Да ответил Карл, кстати что за место ты использовала там где вы были? Переспросил Карл……….
- Обычная съёмная однокомнатная квартира которую я сняла на сутки ответила Мэрилин……….
- Карл отдал Мэрилин те деньги что обещал и ещё дал десять тысяч сверху чтобы она уехала на пару недель отдохнуть куда нибудь подальше от города а через пару недель всё уляжется и ты сможешь вернуться сказал ей Карл………
- А зачем это? Спросила Мэрилин……….
- Этот идиот наверняка будет тебя искать для того чтобы доказать Джейн что он не спал с тобой поэтому тебе лучше уехать на пару недель отдохнуть в отпуск ответил Карл а потом вернёшься и будишь жить как жила продолжил Карл………
- Ну хорошо как скажешь за десять штук можно и пару недель отдохнуть, проговорила Мэрилин……….
- Езжай прямо сейчас, проговорил Карл………
- Попрощавшись с Карлом Мэрилин уехала……….
- Карл довольный что дело сделано принялся ждать когда ему позвонит Джейн и буквально через несколько минут ему позвонила Джейн и он поехал к ней на встречу………..
- Стив тем временем почувствовав неладное  решил позвонить Джейн, когда Джейн увидела что ей звонит Стив то подумала как этому бесстыжему хватает наглости после всего того что произошло ей звонить но всё таки Джейн сняла трубку……….
- Как себя чувствует моя любимая девушка? Спросил Стив……….
- Ты что издеваешься надо мной ответила Джейн, да как у тебя хватает наглости после того что произошло мне звонить, несколько часов назад я сама видела как ты кувыркался в постели с другой женщиной поэтому между нами всё кончено и не звони мне больше, я не хочу тебя видеть продолжила Джейн и выключила телефон……….
- Как так, но этого не может быть я не спал с Мэрилин подумал Стив, это просто невозможно и Стив в очередной раз начал вспоминать всё то что было у них с Мэрилин и опять он вспомнил всё до того момента как он начал пить чай и вырубился после этого……….
- Похоже эта девка подсыпала мне что то в чай и я заснул и к тому же что то сильнодействующее так как голова у меня до сих пор болит продолжал размышлять Стив………..
- Но почему Джейн уверена в том что я занимался сексом с этой девкой если между нами ничего не было думал Стив, для того чтобы всё это выяснить я завтра утром поеду к этой Мэрилин и заставлю её сказать мне правду иначе я на всегда потеряю Джейн продолжал размышлять Стив………..
- Нет Джейн я люблю тебя и я всё сделаю для того чтобы узнать правду а после эту правду донести до тебя думал Стив……….
- Стив до сих пор не мог поверить в то что с ним произошло и в то как он мог в это всё вляпаться……….

http://s5.uploads.ru/t/MQrA8.jpg                                           http://sd.uploads.ru/t/qpXoA.jpg

Джейн                                                                                                                            Стив

http://sd.uploads.ru/t/yN5J3.jpg                                               http://s5.uploads.ru/t/4G9Po.jpg

Карл                                                                                                                              Мэрилин

0

169

Вот и подставили Стива. Жаль парня, а Джейн, конечно же, поверила увиденному. В общем, всё идет по плану Карла, который нанял Мерилин, чтобы она сыграла свою роль. но мне кажется, пройдут недели и Стив еще встретит случайно эту Мерилин и тогда докажет свою невиновность.
Кимберли все-таки хитра, она держит мужа на коротком поводке, поэтому Кларенсу придется хорошо постараться, чтобы разлучить сына с этой захватчицей. Как же мне она не нравится, но Джейка никто не заставлял жениться на ней, сам виноват. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

170

Lucky-lady написал(а):

Вот и подставили Стива. Жаль парня, а Джейн, конечно же, поверила увиденному. В общем, всё идет по плану Карла, который нанял Мерилин, чтобы она сыграла свою роль. но мне кажется, пройдут недели и Стив еще встретит случайно эту Мерилин и тогда докажет свою невиновность.
Кимберли все-таки хитра, она держит мужа на коротком поводке, поэтому Кларенсу придется хорошо постараться, чтобы разлучить сына с этой захватчицей. Как же мне она не нравится, но Джейка никто не заставлял жениться на ней, сам виноват.

Да всё идёт по плану Карла и мне кажется что должно пройти время чтобы Стив смог доказать Джейн свою невиновность и Джейн смогла понять что Стив не изменял ей.... Но пока что план Карла сработал и он счастлив.... В случае с Джейком пока что всё идёт по плану Кимберли и она живёт так как ей нравится и хочется....

0

171

Aleksei1 написал(а):

В случае с Джейком пока что всё идёт по плану Кимберли и она живёт так как ей нравится и хочется....

И все равно она хитра. Она поняла, что не стоит шутить, кокетничая со всеми подряд, потому что хоть Джейк и лопух, но далеко не дурак. И если у нее войдет в привычку бухать и вешаться на шею мужикам, то он рано или поздно поймет, кто она на самом деле.

0

172

Lucky-lady написал(а):

И все равно она хитра. Она поняла, что не стоит шутить, кокетничая со всеми подряд, потому что хоть Джейк и лопух, но далеко не дурак. И если у нее войдет в привычку бухать и вешаться на шею мужикам, то он рано или поздно поймет, кто она на самом деле.

Медовый месяц подходит к концу и скоро она возвращается и дальше думаю начнётся самое интересное....

0

173

Aleksei1 написал(а):

Lucky-lady написал(а):

    И все равно она хитра. Она поняла, что не стоит шутить, кокетничая со всеми подряд, потому что хоть Джейк и лопух, но далеко не дурак. И если у нее войдет в привычку бухать и вешаться на шею мужикам, то он рано или поздно поймет, кто она на самом деле.

Медовый месяц подходит к концу и скоро она возвращается и дальше думаю начнётся самое интересное....

Это хорошо. Кларенс же нанял влюбленную в сына Алисию что ли, чтобы она привела на ужин Френка и тогда Кимберли увидит своего любовника лоб в лоб. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

174

28 серия………..

- Когда Карл подъехал к дому Бодигеров то Джейн сидела в своей машине и плакала так как она не хотела идти домой………. Карл когда увидел что Джейн сидит в машине то сразу же подсел к ней……….
- Что случилось? Спросил Карл, на тебе просто лица нет делая вид не зная что с Джейн продолжил Карл……….
- Я застала Стива в постели с другой женщиной ответила Джейн, я тебе позвонила сообщить что похоже Стив мне всё врал а ты говорил правду а я тебе не верила так как была влюблённой дурой но больше этого не будет так как Стив для меня больше не существует и я теперь хочу быть с настоящим мужчиной который любит меня и которого со временем смогу полюбить я продолжила Джейн………..
- Карл от этих слов Джейн был вне себя от счастья, он понял что его план сработал и Джейн послала Стива куда подальше и больше не хочет его видеть……….
- Джейн не плачь милая поверь мне этот парень не стоит не единой твоей слезинки, проговорил Карл и поверь мне что я всё сделаю для того чтобы ты была счастлива со мной продолжил Карл………..
- Да я очень на это надеюсь потому что я хочу забыть Стива полностью вычеркнув его из своей жизни а забыть я его смогу только в том случае если со мной рядом будет настоящий мужчина, проговорила Джейн……….
- Джейн я всё сделаю для того чтобы ты забыла Стива и больше не вспоминала его никогда да ты и сама скоро поймёшь что я намного лучше чем Стив, проговорил Карл и обнял Джейн………..
- Да я хочу чтобы ты был рядом со мной и я хочу чтобы мы с тобой начали отношения но с другой стороны я не хочу спешить так как боюсь ошибиться, я сейчас очень зла на Стива и не хочу принимать важных решений сгоряча, проговорила Джейн……….
- Джейн ты права в том что хочешь забыть Стива потому что этот парень не достоин тебя и с моей помощью ты его забудешь я обещаю, проговорил Карл………
- Стив для меня больше не существует и после сегодняшнего дня он умер для меня, проговорила Джейн, поговорив ещё какое то время с Карлом Джейн извинилась перед ним и пошла домой а Карл довольный собой тоже поехал домой………
- Джейн любила Стива но предательства с его стороны она прощать не собиралась для неё самое главное это честность и порядочность в отношениях а предательства со стороны её любимого не приемлемо и это не прощается думала Джейн………
- Джейн с помощью Карла надеялась забыть Стива и зная что Карл её любит она решила начать отношения с ним……….
- Карл после разговора с Джейн понял что всё идёт по его плану и теперь Джейн точно будет только с ним……….

http://s7.uploads.ru/t/PJY4N.jpg                                       http://sd.uploads.ru/t/reOLP.jpg

Джейн                                                                                                                      Карл

- Наконец то сегодня вечером Кристи удалось вырваться из дома и встретится с Дэни и как раз так совпало что Дэни тоже не был на дежурстве и у них наконец то появилась возможность встретится и провести вечер и ночь вместе……….
- Дэни долго думал куда именно пригласить Кристи и он пригласил Кристи на крышу многоэтажки устроив там романтический вечер………
- Дэни накрыл стол, купил шампанского и фруктов, стол Дэни установил посередине крыши и когда они с Кристи появились на крыше то Кристи была поражена красотой и видом который открывался если смотреть вниз……….
- Какое то время Дэни и Кристи просто любовались красотами города затем Дэни пригласил Кристи к столу и они присели за столом………..
- Первый тост я хочу произнести за тебя, за самую чудесную и красивую девушку на свете, проговорил Дэни и они с Кристи выпили шампанского………
- После этого Дэни включил медленную музыку и они какое то время танцевали с Кристи разговаривая при этом обо всём и делая друг другу комплименты……….
- Кристи с каждым разом всё больше и больше влюблялась в Дэни и это чувство по отношению друг к другу было взаимным……….
- Как только Дэни и Кристи выпили бутылку шампанского и съели фрукты они начали целоваться……… Дэни страстно целовал Кристи в губы а Кристи в ответ тоже целовала Дэни и уже через минуту  Дэни и Кристи занимались сексом прямо на крыше………
- Дэни и Кристи провели почти всю ночь вместе на крыше делая друг другу комплименты и любя друг друга целуясь и ласкаясь……….
- И только под утро Дэни отвёз Кристи домой а затем и сам тоже поехал домой……….
- Дэни и Кристи были довольны тем что случилось этой ночью так как оба любили друг друга……….

http://s8.uploads.ru/t/ENsmq.jpg                                           http://sd.uploads.ru/t/dM2yU.jpg

Кристи                                                                                                                          Дэни

- Когда Саманта спустилась по лестнице то увидела в гостиной Ника который её ждал……..
- Что ты здесь делаешь? Спросила Саманта………..
- Мне нужно с тобой срочно поговорить ответил Ник……….
- Тогда поднимемся ко мне в комнату, проговорила Саманта и Ник с Самантой поднялись в комнату к Саманте……….
- А где твоя тётя? Спросил Ник……….
- Она уехала по делам ответила Саманта……….
- Вам всем угрожает опасность потому что Фил Бартоли знает что твоя мать жива и он требует чтобы твоя мать вернула ему то что твой отец ей оставил, проговорил Ник, единственная возможность для твоей матери остаться в живых это передать мне флешку с информацией иначе всё может закончится очень плохо продолжил Ник……….
- Но моя мама уже тебе сказала что у неё нет никакой флешки у неё только их деньги, проговорила Саманта………..
- Пятьсот тысяч для Бартоли не деньги и он не будет мараться и искать твою мать из за этих денег, проговорил Ник, пойми ты единственный шанс для твоей матери остаться в живых это передать мне флешку с информацией продолжил Ник……….
- Хорошо я поговорю с мамой ещё раз но ничего не обещаю тебе, проговорила Саманта………
- И ещё самое главное смотри по сторонам когда выходишь на улицу потому что с тобой могут связаться люди Бартоли для того чтобы начать давить на твою мать, проговорил Ник а как именно они будут действовать я не знаю, я знаю одно то что Бартоли знает что твоя мать жива и он не успокоится до тех пор пока её не найдёт продолжил Ник……..
- Что всё настолько серьёзно? Спросила Саманта……….
- На месте твоей матери я бы передал флешку с информацией мне и тогда я смогу вам всем помочь иначе могут пострадать все и ты и твоя тётя и твоя мать и я тебя не пугаю, проговорил Ник………..
- Но мама говорит что у неё кроме денег ничего нет, проговорила Саманта……….
- Свяжись со своей матерью и поговори с ней ещё раз, объясни что ситуация ухудшилась и пусть она идёт на сотрудничество со мной, проговорил Ник………
- Хорошо я поговорю с мамой, проговорила Саманта………
- Да и будь осторожнее я не хочу чтобы тебя выследили, проговорил Ник……….
- Обсудив все дела с Самантой Ник уехал……….

http://s5.uploads.ru/t/qdVfU.jpg                                                       http://s5.uploads.ru/t/g0D6v.jpg

Ник                                                                                                                                            Саманта

- Когда Сюзанна выходила из торгового центра с покупками то к ней подошли двое мужчин и попросили её пройти с ними не успев осознать что происходит эти двое мужчин затолкали Сюзанну в машину и машина тронулась……….
- Что происходит? Кто вы такие? Испуганно спросила Сюзанна……….
- Сюзанна была напугана и не знала как ей себя вести в данной ситуации………. Мужчинами оказались Фил Бартоли и его помощник Луиджи Потравито……….
- Твоя сестра нам кое что должна и мы хотим чтобы она нам это вернула немедленно, проговорил Фил………
- Но моя сестра погибла в авиакатастрофе, проговорила Сюзанна………
- Ваша сестра в тот день не села в самолёт а значит осталась жива и мы это знаем точно, проговорил Фил, нам нужно чтобы Джулия отдала нам дипломат с деньгами и в этом случае мы её не тронем продолжил Фил………..
- Но я говорю правду моя сестра мертва, проговорила Сюзанна……….
- Я смотрю что не хотите вы по хорошему учтите не будет по хорошему будет по плохому потому что рано или поздно мы найдём вашу сестру и тогда ей будет очень плохо так как нас не суждено никому обманывать, проговорил Фил а твоя сестра водит меня за нос прячется и делает вид что она мертва продолжил Фил……….
- Но я действительно не видела свою сестру после авиакатастрофы и не понимаю о чём вы говорите, сами поймите если бы Джулия была жива то она бы обязательно со мной связалась, проговорила Сюзанна……….
- С вами может и нет но со своей дочкой Самантой она наверняка связывалась и Саманта знает где прячется её мать, проговорил Фил……….
- Прошу вас не трогайте Саманту так как она здесь совершенно не причём и ничего не знает, проговорила Сюзанна……….
- Тогда скажите вашей сестре чтобы она нам вернула дипломат с деньгами иначе нам придётся познакомиться лично с её дочкой Самантой, проговорил Фил и пусть поторопиться потому что моё терпение на исходе продолжил Фил……….
- Через несколько метров машина остановилась и Сюзанну выпустили на улицу и она немного вздохнула с облегчением от того что с ней ничего не сделали………..
- Миссис Бодигер мы скоро с вами свяжемся и в ваших интересах с нами сотрудничать, проговорил Фил и уехал………..
- А Сюзанна ещё долгое время ходила по улице и думала что ей делать дальше прежде чем ехать домой………..

http://s9.uploads.ru/t/2Hb5B.jpg                                                  http://sh.uploads.ru/t/3x6Lv.jpg

Сюзанна                                                                                                                              Фил

http://sd.uploads.ru/t/lUc4f.jpg

Луиджи

- С утра позавтракав Стив поехал на ту квартиру где он был с Мэрилин для того чтобы вернуть ей ключ и обо всём поговорить………..
- Стиву нужно было знать точно что же произошло с ним и с Мэрилин и почему Джейн думает что они с Мэрилин занимались сексом ведь между ними на самом деле ничего не было………..
- Приехав к дому и подойдя к квартире Стив увидел что дверь открыта, открыв дверь Стив увидел перед собой какую то женщину средних лет………
- Вы кто? Спросил Стив………
- Это вы кто и что вы делаете в моей квартире? Переспросила женщина……….
- О извините дело в том что я приятель Мэрилин, мы вчера с ней вместе здесь отдыхали и она оставила у меня ключи от этой квартиры и вот я их привёз ответил Стив………..
- Я хозяйка квартиры и Мэрилин ещё вчера мне вернула ключи от этой квартиры а у вас очевидно находится дубликат и мне не нравится то что мои квартиросъёмщики делают дубликат от моей квартиры, проговорила женщина и забрала ключ у Стива……….
- Извините вы не могли бы мне дать адрес Мэрилин так как она вчера сильно спешила и забыла мне его оставить а мне так надо ей кое что передать, проговорил Стив………..
- Вообще то я не даю посторонним людям адреса своих клиентов но я вижу что ты хороший парень поэтому я сейчас посмотрю, проговорила женщина и достав из сумочки копию паспорта Мэрилин продиктовала по нему настоящий адрес Мэрилин по прописке……….. Стив поблагодарив женщину сразу же поехал по указанному адресу…….
- Приехав по указанному адресу Стив подойдя к нужной квартире сразу же начал звонить в дверь но никто не открывал и тут из соседней квартиры как раз в это время вышла молодая девушка………..
- Напрасно звоните так как Мэрилин нет дома, она сегодня рано утром уехала на море и будет только через две недели, проговорила девушка……….
- Как уехала, куда? Спросил Стив……….
- Этого я не знаю но знаю точно что на море так как она сама сказала и вернётся только через две недели ответила девушка затем мы с ней постояли, покурили вместе и попрощавшись со мной Мэрилин уехала ответила девушка……….
- Похоже я опоздал, проговорил Стив и с грустным видом направился к своей машине………. Боже что мне теперь делать думал Стив ведь без этой девки Джейн мне ни за что не поверит и как мне ей теперь объяснить что между нами ничего не было и что я её люблю продолжал размышлять Стив………
- Две недели это слишком много и за это время я могу окончательно потерять Джейн подумал Стив и поехал на работу……… Если за это время не удастся вернуть Джейн то мне придётся вернуться к этой Мэрилин через две недели и заставить её сознаться во всём размышлял Стив……….

http://s7.uploads.ru/t/M9YeR.jpg

Стив

- Роберт встретился с Нэнси и её дочкой в парке и там пока маленькая Мэри каталась на аттракционах Роберт и Нэнси разговаривали……….
- Мэри самое дорогое что у меня есть в жизни и я бы никогда себе не простила если бы с ней что то случилось, проговорила Нэнси и если бы ни Мэри то я бы никогда не выступила с опровержением в программе продолжила Нэнси……….
- Да я всё понимаю ведь наши дети это самое дорогое что есть в нашей жизни, проговорил Роберт и если не дай Бог что то случится со Стивом то я и сам не знаю что буду делать дальше продолжил Роберт………..
- Они знали как по больнее меня ударить, Бодигер просчитал всё и выиграл у нас, проговорила Нэнси……….
- Я так понимаю ты прекращаешь борьбу на совсем и я теперь остаюсь совсем один, проговорил Роберт……….
- Ну нет уж этого Кларенс Бодигер не дождётся никогда, я никогда ему не прощу того что он сделал но прежде чем продолжить борьбу мне нужно обезопасить жизнь своей дочери и только тогда я смогу продолжить борьбу со злом, проговорила Нэнси а что ты намерен делать дальше продолжила Нэнси……….
- Я намерен начать заново расследование против Кларенса Бодигера и на этот раз довести его до конца рассказав наконец то в своей программе кто такой на самом деле мистер Бодигер, проговорил Роберт……….
- Ты мне как то рассказывал что твой сын был влюблён в его дочь они и сейчас встречаются? Спросила Нэнси……….
- Я запретил своему сыну встречаться с его дочкой и похоже что Стив меня послушал ответил Роберт потому что я не допущу чтобы мой родной сын связался с этой семьёй продолжил Роберт………..
- Я думаю это правильное решение и Стив со временем скажет тебе спасибо за то что ты вовремя вмешался в их отношения, проговорила Нэнси и в конце концов Стив ещё встретит ту девушку которую сможет полюбить продолжила Нэнси……….
- Конечно ведь мой сын молод и красив и у него ещё вся жизнь впереди, проговорил Роберт………..
- Проведя пол дня вместе с Нэнси и обо всём переговорив Роберт отправился к себе в студию а Нэнси вместе с дочкой поехала домой……….

http://sd.uploads.ru/t/0r4ke.jpg                                                   http://s9.uploads.ru/t/j7S8V.jpg

Роберт                                                                                                                                   Нэнси

0

175

Карл на седьмом небе от счастья от того, что Джейн разошлась со Стивом. А бедный Стив ищет Мэрилин, да только пока не найти ее ему. Но все равно же она вернется через две недели, так что тайное станет явным.
Роберт продолжает расследование против Кларенса и это похвально. Нэнси тоже поможет ему и это радует. Я рада, что они не отчаялись в своем желании наказать Кларенса.
Понравилась романтика у Дена и Кристи. Милая парочка.
Ник волнуется за Саманту и предупредил ее, чтобы ее мать вернула флешку Филу. Да еще Сюзанне досталось, но хорошо, что она не пострадала ,ее просто предупредили.

0

176

Lucky-lady написал(а):

Карл на седьмом небе от счастья от того, что Джейн разошлась со Стивом. А бедный Стив ищет Мэрилин, да только пока не найти ее ему. Но все равно же она вернется через две недели, так что тайное станет явным.
Роберт продолжает расследование против Кларенса и это похвально. Нэнси тоже поможет ему и это радует. Я рада, что они не отчаялись в своем желании наказать Кларенса.
Понравилась романтика у Дена и Кристи. Милая парочка.
Ник волнуется за Саманту и предупредил ее, чтобы ее мать вернула флешку Филу. Да еще Сюзанне досталось, но хорошо, что она не пострадала ,ее просто предупредили.

У Роберта и Нэнси одни цели и идеалы.... Они оба хотят чтобы Кларенс ответил за свои преступления и именно это их и связывает..... Карл на всё идёт лишь бы быть с Джейн.... А Джейн когда увидела Стива и Мэрилин вместе в одной постели то не в силах была разбираться что к чему..... Пока что всё идёт по плану Карла и он рад что всё у него получилось а как будет дальше большой вопрос.... Вся эта история может закончится неожиданно для него..... Дэни и Кристи любят друг друга и именно поэтому у них всё хорошо..... Нику нравится Саманта и он переживает за неё всё больше привязываясь к ней..... Но мафия во главе с Филом так просто от них не отстанут....

0

177

Aleksei1 написал(а):

У Роберта и Нэнси одни цели и идеалы.... Они оба хотят чтобы Кларенс ответил за свои преступления и именно это их и связывает

С одной стороны я понимаю Роберта, но с другой - он должен больше времени проводить со своей женой. Однако и жена стала жертвой Кларенса, поэтому для Роберта вывести на чистую воду Кларенса стало делом чести. Пусть отомстит за свою супругу.

Aleksei1 написал(а):

Дэни и Кристи любят друг друга и именно поэтому у них всё хорошо

Хоть у кого-то в этой истории всё хорошо, но там тоже не очень хорошо, потому что есть стервозная Тейлор, которая завидует тем, у кого всё хорошо, ведь у нее у самой всё из рук вон плохо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

178

Lucky-lady написал(а):

С одной стороны я понимаю Роберта, но с другой - он должен больше времени проводить со своей женой. Однако и жена стала жертвой Кларенса, поэтому для Роберта вывести на чистую воду Кларенса стало делом чести. Пусть отомстит за свою супругу.

Хоть у кого-то в этой истории всё хорошо, но там тоже не очень хорошо, потому что есть стервозная Тейлор, которая завидует тем, у кого всё хорошо, ведь у нее у самой всё из рук вон плохо.

Роберт хочет разоблачить Кларенса в том числе и за свою жену.... Да ты права в жизни Тейлор пока что нет никакого счастья и всё у неё плохо.)

0

179

  29 серия………..

- Алисия находилась в кабинете Кларенса и печатала на компьютере и как раз в это время в кабинет вошёл Кларенс……….
- Свадебное путешествие моего сына с его женой подходит к концу и совсем скоро они приедут и поэтому я хотел бы знать как у тебя обстоят дела с этим Френком, проговорил Кларенс……….
- Френк обыкновенный жулик и ему нужны только деньги, проговорила Алисия, ищет человека который даст ему денег на его бизнес он у меня даже денег просил на свой бизнес продолжила Алисия………..
- Что же это хорошо и если он сыграет свою роль как надо то он в конце концов получит свои деньги, проговорил Кларенс но сначала мы должны свести Кимберли и Френка вместе для того чтобы выяснить точно значит ли этот Френк для Кимберли что то по прежнему или она его уже забыла продолжил Кларенс………..
- А если Кимберли уже забыла Френка и он ей больше не интересен? Спросила Алисия……….
- Значит нужно сделать так чтобы её чувства к этому бездельнику вспыхнули вновь ответил Кларенс, мы просто обязаны открыть глаза моему сыну на эту авантюристку и у нас мало времени потому что долго эту стерву в своём доме я не вынесу продолжил Кларенс……….
- Раз уж я работаю твоим личным секретарём, то я тоже не буду стоять в стороне и постараюсь сблизиться с Джейком, проговорила Алисия……….
- Как кстати твой отец? После того как мы расстались чем он занимается? Спросил Кларенс………..
- Не знаю точно но похоже что он что то задумал ответила Алисия……….
- И что он задумал? Спросил Кларенс………..
- Я не знаю ведь большинство своего времени я провожу здесь в вашем доме ответила Алисия а с моим отцом сейчас больше разговаривает Бренда именно поэтому я не в курсе его дел продолжила Алисия………..
- После общения Кларенс и Алисия продолжили работать………

http://sg.uploads.ru/t/l1xkf.jpg                                           http://s5.uploads.ru/t/2RJs8.jpg

Кларенс                                                                                                                  Алисия

- Саманта и Сюзанна встретились в саду дома Бодигеров……….
- Тётя что случилось, на тебе лица нет? Спросила Саманта………
- На меня сегодня наехали люди из мафии я так предполагаю что это Бартоли ответила Сюзанна, так вот они требовали чтобы я связалась с сестрой и та вернула им чемодан с деньгами а вот про флешку с информацией они не говорили ни слова продолжила Сюзанна……….
- Странно потому что Ник говорил что для этих людей пятьсот тысяч не большие деньги и то что они гоняются за флешкой, проговорила Саманта………
- Я боюсь и за тебя и за себя и за сестру потому что эти люди просто так не отстанут и нам нужно что то придумать чтобы решить эту проблему, проговорила Сюзанна……….
- Надо звонить маме, встречаться и всем троим решать что нам делать, проговорила Саманта после чего Саманта позвонила Джулии и они все трое встретились через несколько часов в одном посёлке……….
- По дороге Саманта и Сюзанна смотрели по сторонам опасаясь слежки но вроде никого не заметили……….
- Встретившись с Джулией Сюзанна рассказала ей все подробности встречи с Бартоли, а Саманта рассказала подробности своей последней встречи с Ником……….
- Поймите же вы наконец то Бартоли не может точно знать жива ли я или нет он может только это предполагать, проговорила Джулия, а если я отдам ему чемодан с деньгами или флешку то он поймёт что я жива и тогда он меня убьёт и вас тоже потому что в живых мафия никого не оставляет продолжила Джулия………
- После долгого разговора Джулия всех убедила в том что нужно молчать и не сознаваться в том что она жива и тогда Бартоли от них со временем отстанет……….
- В конце концов Сюзанна и Саманта вернулись домой а Джулия вернулась на ферму……..

http://sh.uploads.ru/t/6BGq7.jpg                                          http://s3.uploads.ru/t/PA8wI.jpg

Саманта                                                                                                                       [size=16] Сюзанна[/size]

http://sd.uploads.ru/t/9eOmQ.jpg

Джулия

- Роберт пришёл к Дэни в полицейский участок для того чтобы узнать как проходит расследование аварии в которую попала его жена в результате которой она оказалась на инвалидном кресле………
- Добрый вечер мистер Крайчек, я бы хотел узнать как проходит расследование аварии в которую попала моя жена и в результате чего Сьюзен оказалась на инвалидном кресле, вы мне сказали что в моей машине тогда кто то испортил тормоза и я бы хотел знать кто именно это сделал, проговорил Роберт……….
- Дело в том что не всё так просто и мы пока не знаем кто стоит за этим чудовищным преступлением, проговорил Дэни………
- Уже прошло куча времени а вы до сих пор на месте топчитесь так и не нашли кто именно отправил мою жену на инвалидное кресло, проговорил Роберт………
- У нас аврал и мы проводим сутками на работе для того чтобы поддерживать порядок в нашем городе, у нас даже не хватает времени на личную жизнь, проговорил Дэни……….
- Мне всё равно сколько времени вы проводите на работе я знаю одно то что вы до сих пор не нашли того человека который организовал аварию в результате которой моя жена стала инвалидом, проговорил Роберт………..
- Мы работаем над этим и рано или поздно мы обязательно раскроем это дело и узнаем кто именно стоит за этим преступлением, проговорил Дэни……….
- Я на это очень надеюсь, проговорил Роберт………..
- Роберт поговорив с Дэни и всё выяснив поехал домой в расстроенных чувствах так как до сих пор полицейские не узнали кто именно стоит за этим преступлением хотя Роберт не сомневается что за всем этим стоит Кларенс но доказательств у него нет………..


http://sg.uploads.ru/t/CQMDU.jpg                                        http://s9.uploads.ru/t/G8N7l.jpg

Роберт                                                                                                                          Дэни

- Мама ты такая счастливая, что то случилось? Спросила Анна……….
- Кимберли звонила из Майами и сообщила что они с мужем возвращаются домой ответила Сенди а значит скоро она приедет к нам в гости и поэтому я завтра с утра займусь уборкой дома продолжила Сенди……….
- Да наша с тобой дочка уже забыла где мы живём и если бы у неё была такая возможность то она бы с радостью отреклась от нас, проговорил Уолтер………..
- Ну что ты такое говоришь, Кимберли нас любит и никогда нас не бросит, проговорила Сенди к тому же она мне позвонила а это значит что она нас любит и помнит продолжила Сенди……….
- Мама, папа хватит вам спорить, проговорила Анна, скоро всё будет ясно приедет ли Кимберли к нам или нет продолжила Анна……….
- Не смотря на слова Анны, Сенди и Уолтер весь вечер спорили о том приедет ли к ним в гости Кимберли или нет………..
- Анна не хотела чтобы Кимберли приезжала вместе с Джейком так как она хотела забыть Джейка и никогда о нём не думать……….
- Сенди не смотря на слова Уолтера была уверена в том что Кимберли её любит и то что она никогда её не бросит тем более они всегда с Кимберли находили общий язык и так будет и дальше в этом Сенди не сомневалась………..

http://s7.uploads.ru/t/MCG8U.jpg                                          http://s8.uploads.ru/t/VYvhE.jpg

Сенди                                                                                                                              Уолтер

http://s8.uploads.ru/t/osiZ1.jpg

Анна

- С утра по раньше Кларенс приехал в офис к Тому Маккою………
- При встрече Кларенс и Том сразу же поприветствовали друг друга, Том был в хорошем настроении из за того что Кларенсу удалось разрешить проблему и Нэнси в прямом эфире выступила с опровержением а то как именно этого добился Кларенс Тому было наплевать……….
- Я рад что тебе удалось решить нашу общую проблему с этой журналисткой, проговорил Том……….
- Мне кажется что каждый человек должен заниматься своими делами и журналисты не имеют никакого права лесть в частную жизнь честных предпринимателей и мешать их деятельности, проговорил Кларенс……….
- Ты хотел меня видеть а это значит что у тебя ко мне дело, проговорил Том………
- Да ты прав, дело в том что у меня появился новый компаньон по бизнесу и поэтому мне нужно чтобы моя компания выиграла несколько выгодных тендеров под строительство, проговорил Кларенс, теперь с моим новым партнёром проблем с финансами у меня не будет и кстати строительство моего проекта уже началось продолжил Кларенс………
- Хорошо с этим проблем не будет ты подготовь список мест где ты бы хотел вести строительство, проговорил Том………..
- Список мест для строительства я уже подготовил, проговорил Кларенс и передал Тому список а на счёт своего личного вознаграждения можешь не волноваться потому что уже сегодня деньги будут переведены на твой личный банковский счёт продолжил Кларенс………..
- Ну что же в этом случае я гарантирую тебе победу твоей компании во всех тех тендерах где твоя компания будет участвовать, проговорил Том……….
- Ну что же я рад что мы пришли с тобой к общему взаимопониманию, проговорил Кларенс………..
- Выпив вместе кофе и обо всём договорившись Кларенс уехал по своим делам а Том продолжил свою работу……….

http://sd.uploads.ru/t/KX3np.jpg                                          http://s8.uploads.ru/t/PjK2u.jpg

Кларенс                                                                                                                           Том

- Почему ты в последнее время так поздно стал возвращаться домой и у тебя совершенно перестало оставаться времени на свою семью, проговорила Сьюзен, что вчера опять ездил к своей журналистке для того чтобы её утешить продолжила Сьюзен……….
- Ну что ты такое говоришь, ты прекрасно знаешь что у меня много работы а вчера вечером я между прочим ездил в полицейский участок для того чтобы выяснить как проходит расследование аварии в которую ты попала, проговорил Роберт……….
- И что тебе сказали в полицейском участке? Спросила Сьюзен………..
- Они мне ответили что расследование продолжается но результатов пока никаких и они по прежнему не знают кто именно испортил тормоза в моей машине в результате чего ты попала в аварию ответил Роберт, только вот я и без полицейских знаю что за всем этим стоит Кларенс Бодигер и я всё сделаю для того чтобы он ответил за свои преступления и сел в тюрьму продолжил Роберт………..
- Если бы ты по меньше занимался своими расследованиями а больше бы уделял время своей семье то ничего подобного не случилось бы, проговорила Сьюзен………..
- Так значит по твоему во всём виноват я, проговорил Роберт, Кларенс Бодигер преступник и он должен сидеть в тюрьме, ты наверное не знаешь но по приказу этого человека похитили Нэнси О Коннор и её дочку в результате чего Бодигер заставил Нэнси признаться во лжи в прямом эфире а Кларенс как всегда вышел сухим из воды продолжил Роберт………..
- Я ничего не хочу слышать не об этой журналистке и не об этом мошеннике, единственное что меня волнует так это моя семья и я хочу мира в нашу семью и чтобы мы с тобой и наш сын были счастливы, проговорила Сьюзен………..
- Пока Кларенс Бодигер находится на свободе то не о каком счастье не может быть и речи, проговорил Роберт………..
- Ты стал одержимым из за мести к этому человеку и меня это пугает, проговорила Сьюзен………..
- Ты моя жена и я надеюсь что ты меня поймёшь и будишь на моей стороне, проговорил Роберт………..
- Увидев что Роберт собирается уходить Сьюзен начала просить его чтобы он остался с ней и сегодняшний день чтобы они провели вместе но Роберт говорил что у него много работы……….. В порыве спора Сьюзен не заметила как встала ногой на пол и упала………..
- Сьюзен почувствовала сильную боль, её ноги стали чувствовать боль а это значит что всё идёт на поправку и Сьюзен скоро должна начать ходить……….
- Роберт сильно испугался за свою жену и сразу же отвёз её в больницу где Сьюзен сделали все необходимые анализы и снимки также Сьюзен сделали массаж ног и начали её учить передвигаться на костылях и уже к вечеру Сьюзен вернулась домой на костылях и конечно же сам Роберт привёз её домой………..

http://s8.uploads.ru/t/bYPqr.jpg                                               http://s5.uploads.ru/t/vU8WD.jpg

Роберт                                                                                                                            Сьюзен

- Стив находился около больницы и ждал Джейн когда она наконец то выйдет для того чтобы попытаться ей во всём объясниться……….. Ждать две недели когда вернётся Мэрилин очень долго и за это время можно окончательно потерять Джейн думал Стив и поэтому он решил встретится с Джейн и попытаться всё ей объяснить……….
- Через некоторое время из больницы вышла Джейн и Стив сразу же подошёл к ней………
- Не подходи ко мне, я не хочу тебя видеть закричала Джейн………
- Успокойся ты должна меня выслушать произошла какая то ошибка, меня подставили, проговорил Стив……….
- Каким образом заставили, тебя насильно затащили в постель к этой шлюхе, проговорила Джейн……….
- Между нами ничего не было и если бы эта женщина не уехала то я бы заставил её во всём тебе признаться, проговорил Стив, я не знаю что ты видела но эта женщина всё подстроила и сделала так чтобы ты поверила в то что у меня есть другая женщина продолжил Стив……….
- Причём здесь эта женщина если я всё видела, я видела тебя в постели с этой женщиной так что всё между нами всё кончено и я не хочу тебя больше видеть потому что обмана я не потерплю, проговорила Джейн, для меня самое главное в отношениях это честность и порядочность по отношению друг к другу а ложь я никогда не прощу продолжила Джейн………..
- Может мы и находились в одной постели с Мэрилин но между нами ничего не было да и в тот момент когда ты зашла в квартиру я был без сознания так как в мою кружку с чаем что то подсыпали в результате чего я вырубился, проговорил Стив, пойми ты наконец кто то намеренно всё подстроил и нас поссорил, кому то это выгодно продолжил Стив……….
- Как раз в это время к больнице подъехал Карл который приехал к Джейн по её просьбе и увидев как Джейн общается со Стивом Карл сразу же подошёл к ним……….
- Что здесь происходит? Спросил Карл……….
- Карл увези меня пожалуйста домой ответила Джейн……….
- Я кажется всё понял, Джейн это он всё подстроил, это он нанял Мэрилин для того чтобы она сделала так чтобы ты поверила в нашу с ней близость он это всё сделал для того чтобы убрать меня с дороги и быть с тобой, проговорил Стив………
- Я видела всё своими глазами, я видела тебя в постели с этой женщиной, проговорила Джейн, имей хоть немного мужества и признайся в своей измене а на счёт Карла то ты прав мы с ним теперь вместе и я теперь с ним встречаюсь и в отличии от тебя он честный и порядочный парень и никогда мне не врёт продолжила Джейн………
- Джейн ты совершаешь ошибку начиная встречаться с этим человеком, не верь ему он меня подставил и это он за всем стоит и я тебе это обязательно докажу, проговорил Стив, я люблю тебя Джейн продолжил Стив………
- Ты больше не нужен Джейн, она теперь со мной, проговорил Карл……….
- Стив ели сдержался для того чтобы не врезать Карлу как следует но он понимал что если сейчас он не сдержится то потеряет Джейн окончательно……….
- Стив прощай, я больше не хочу тебя видеть, сквозь слёзы проговорила Джейн и пошла к машине а Карл последовал вслед Джейн и вскоре они оба уехали………..
- Ничего Джейн я всё равно докажу тебе что между мной и Мэрилин ничего не было, я заставлю эту женщину во всём признаться, я люблю тебя и не брошу тебя никогда думал Стив………. Стив твёрдо решил дождаться того момента когда вернётся Мэрилин и заставить её признаться во всём……….
- Слёзы не сходили с глаз Джейн она всё думала о случившимся но не смотря на свою любовь к Стиву она не могла простить ему его предательства………. Джейн твёрдо решила начать встречаться с Карлом для того чтобы забыть Стива……….
- Карл был доволен тем что произошло и его счастью не было предела ведь теперь как он думал ничего не стоит на его пути и они с Джейн обязательно будут счастливы……….

http://sd.uploads.ru/t/2WxNp.jpg                                                http://sh.uploads.ru/t/AFZGv.jpg

Стив                                                                                                                                    Джейн

http://s3.uploads.ru/t/e8Uhs.jpg

Карл

0

180

Упреки Сюзен Роберту справедливы, потому что если бы он больше занимался семьей, а не карьерой, то все они были бы счастливы. Но хорошо, что она встала на ноги и начала ходить. Это хорошая новость.
Не знаю, нужно или нет передать мафии флешку, потому что Джулия права, когда говорит, что если у нее не будет флешки, то это будет опасно для жизни.
Ана не хочет видеть Джейка и ее можно понять, она пытается его забыть. Буду рада, когда Кимберли встретится с Френком и увидит своего любовника рядом с Алисией.
Очень жаль Джейн, но она слишком уж доверчивая. Вот и приняла предложение стать девушкой Карла, а он на седьмом небе от счастья.

0