Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сельские страсти (2015)

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

Ну, вот Анжела повела себя как хозяйка: выгнала неугодную ей невестку и своего сына. Да, в матери говорит ревность к тому, что сын теперь восхищается не своей матерью, а чужой девушкой. И конечно же, не стоило тайно играть молодым свадьбу. После такого Анжела распалилась еще больше.
Неужели Ритка и правда ворует кур или же Анжела просто хочет скомпрометировать жену сына в его глазах? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

42

Cельские страсти - 13 серия
Однажды ночью, Ритка и Павлушка решили ночевать на чердаке. Девушка решила соблазнить мужа на секс, чтобы хоть немного согреться. Она успела прихватить бутылку вина из бочки! Выпили, расслабились, но хочется есть что-то вкуснее.
Ритке пришлось подкараулить и войти через черный ход, так она сумела украсть банку с вареньем, хлебушку и вдобавок бутылку вина, чтобы как-то согреться!
В доме, бабка Анжела помолилась, чтобы Бог защитил её сына от змеи Ритки, разрушительница спокойствии дома. Затем, бабка уснула.
На дворе 3 часа ночи, а Ритка и Павлуша немного пьяные, залезли на крышу и занялись сексом, начали страстно любить друг друга. И тут как тут, через некоторое время крыша не выдержала эти издевательства и наши молодожены упали прямо на кровати свекрови в доме.
Бабка Анжела чуть инфаркт не получила! Прежде чем её увезли в больницу, она накричала на героиню: "Змея... змея... из-за тебя произошло землятресение на крыше..."

0

43

Ну, Ритка! Ну, проказница! Вот так учудила! Ей всё подавай секс, что даже крышу сломали. Мне даже стало жаль бабку Анжелу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

44

Cельские страсти - 14 серия
Ритка радуется, ведь подключили Интернет в её глухой деревне. Она заходит на одном форуме, жалуясь своей трудной ситуации в семьи:
"ЗАНЯЛИСЬ С МУЖЕМ ЛЮБОВЬЮ НА КРЫШЕ ДОМА И УПАЛИ ПРЯМО НА КРОВАТЬ СВЕКРОВИ! ЕЕ УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ!

Я с мужем не виноваты! Это его мать поступает так неблагородно с нами! Позавчера ночью выгнала нас на улице из ее дома, и мы спали в сарае, а вчера - на чердаке! И все из-за этой свекрови! А знаете как холодно-то... А кушать как хотелось! Пришлось подкараулить и войти через черный ход и украсть банку с вареньем и хлебушку! Еще украла бутылку вина из бочки! Чтобы как-то согреться! Потом где-то в 3 часа мы с мужем были немного пьяные и залезли на крышу и занялись сексом и через некоторое время упали прямо на кровати свекрови в доме! Она чуть инфаркт не получила! Кричала что я змея и из-за меня произошло землятресение на крыше! Теперь бабка в больнице и я хозяюшка в доме пока она не вернется. Как я рада! Но что случится когда она вернется назад домой??? Я не хочу вернуться назад в сарае, на чердаке или таскаться с ночовкой по соседям! Она незаконно нас с мужем прогнала... Не о такой жизни мечтала я ((( Я думала что все будет как в сказке, придет жених на телеге с лошадью и мы будем жить в домике в лесу! А так я стала женой местного тракториста! Люблю его..."
Буквально через несколько минут форумчане откликнулись и оставили много комментариев:
"Бабку уже жизнь наказала невесткой спс автор,you made my day"
"Вы могли бы разъяснить как вы могли с крыши упасть прямо в кровать??) Уж очень интересный момент) Крыша раздвигается что ли? Или вы так страстно занимались сексом, что проломили крышу прямо над кроватью свекрови?"
"Бедная бабка...."
"Крыша едет не спеша...бред, но смешно спасибо!"
"В шалаше живёте? Сквозь крышу провалились они."
"похоже что в той истории есть только одна правда, вы украли бутылку и набухались. всё остальное- плод вашего воспаленного и подогретого градусом воображения."
"номер того, у кого берете то что вы курите????????"
"жесть! чего только не пишут
ну а вы автор, если свекровь вернется из больницы и снова вас прогонит- снова свалитесь с мужем на нее через крышу"
"В шалаше живёте? Сквозь крышу провалились они."
Девушка начинает танцевать под рок, а затем оставляет коментарий:
"У нас простой домик в деревне и мы занимались любовью на крыше прямо в то место где внизу, в доме спит свекровь! И упали прямо на ней, в ее кровать! Вы бы видели ее лицо! Как мы на ней очнулись пьяными! Какой позор... но зато сейчас сидим в доме) Ляпота) Но не знаем сколько времени будет длится эта ляпота) как хорошо-то жить в доме! Теплота Лепота прямо"

0

45

Ой, классно-то как! Скоро сама уподоблюсь Ритке! Особенно улыбнуло, что подключили интернет в деревне и Ритка мигом зашла на форум. Видимо, на Латинопараисо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

46

Ритка -то у нас  уже не ламер, а настоящий юзер. И на каком сайте она обитает? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

47

máscara написал(а):

Ритка -то у нас  уже не ламер, а настоящий юзер. И на каком сайте она обитает?

Я уже сказала - только на Латинопараисо. А ты не знала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

48

máscara написал(а):

сайт

на одном женском форуме  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile106.gif

0

49

máscara написал(а):

сайт

на одном женском форуме  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile106.gif

0

50

GRIGORES написал(а):

на одном женском форуме

Ты чего это меня разочаровываешь? Пусть уж Ритуся станет и поклонницей ЛА сериалов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

51

Промо на новой неделе
В молдавской деревне кипят страсти. Неожиданно в село появляется сногсшибательный голубоглазый итальянец. Все бабы да и женщины теряют ум и хотят обнять его и падать в его сильных итальянских руках. Все как будто под наркотой.
Ритке снится итальяшка. Павлуша даёт пощечину своей женщине. Ритка находится в хлеву. Слёзы текут по щекам. Свиньи смотрят с грустными взглядами на героиню.

0

52

Cельские страсти - 15 серия
Ритка выходит из больничной палаты своей свекрови, ведь та прогнала её. Девушка мысленно говорит: "Ночью приду дать моей свекровушки молоко от коровки Маши! Бабка будет рада! Ведь коровка - единственная её лучшая подруга! А её сестра вот взяла и подарила её моей семьи в качестве приданное!"
По дороге домой Ритка встречает батюшку и просится на исповедь. Рассказав всю историю, батюшка остаётся в полном шоке от того, что происходит в этой глухой деревне. Но Ритка продолжает говорить: "Проломили крышу прямо над кроватью свекрови в порыве пьяной страсти! Я сама не поняла как это случилось! Мой муженек, как лошадь скакал и скакал на мне, мы страстно любили друг друга! Теперь вот он пошел просить своих друзей помочь ему реставрировать крышу так как деньги на ремонт нету! Задумали собрать деньги и купить новую коровку, как раз подарим на день рождения свекрови! Она так будет рада! У неё будет новая подруга!!! Я буду умолять свекровь простить меня! Буду унижаться перед ней, лишь бы пускала меня в дом! Я же невестка в доме! Она не имеет права так со мной поступить! Как будто я какая-та собачонка"
На второй день, Ритка приготовила вкусный борщ, пришла с хорошими намерениями покормить свою любимую свекровь, а она так на неё посмотрела, как будто видела что-то страшное и стала кричать на неё: "Изыди наглая злюка! Пришла меня отравить? Сама и ешь... Где ты приготовила борщ? На моей плите?"
- ... на нашу! - нагло отвечает Ритка.
- Ты еще не убралась из моего дома? Твоё место в хлеву со свиньями... - кричит бабка Анжела.
Ритка приходит домой в слезах, а её муженёк спит.

Отредактировано GRIGORES (19.02.2018 18:02)

0

53

Посмеялась от души, когда читала "Сельские страсти". Уж страсти, так страсти кипят в этой глухой деревни. Тут либо свекровь Ритку доведет, либо Ритка свекровь угробит

+1

54

Вот и начались проблемы у Ритке. Свекровь теперь даже есть ее борщ не хочет. А чего хотела Ритка? Думала, что ее жизнь будет вся в шоколаде? Как бы не так!
Промо очень интересное по поводу итальянца в деревне. Вот и пройдет Риткина любовь к Павлуше, завянут помидоры, как говорят в народе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

55

А еще мне жаль батюшку, у которого уши завяли от Риткиной исповеди. Бедный батюшка

+1

56

Cельские страсти - 16 серия
Ритка приготовила еду, затем общается с работниками. Кормила поросят, кур, гусей и т.д. Она чует, что сегодня будет зажигать! Позвала всех соседей на вечеринку! Приготовила вкусную еду! В больнице не пошла! Надоела ей старушка, пусть сперва научится её уважать и не видать ей молоко от коровки Маши как своих ушей!
Девушка заходит на форуме и отвечает на комментариев:
"рада что тебе нравится наши сельские страсти-мордасти) у нас не жизнь а сплошной кавардак! кипят сельские страсти
весна помогает мужчинам проснуться из зимней спячки, они настоящие скакуны"
"я вас понимаю! будь на вашем месте тоже не поверила бы) но пожалуйста не ревнуйте! у нас в деревне весна - насыщенная жизнь началась) даже половая)"
"интернет оплачивает бабка) хотя она сама не знает что это и за что платит так дорого) думает что свет платит, она у нас такая колхозница"
"Нет, мы бедники! Он тракторист, я прислуга в богатом доме! Но мы можем со временем строить что небудь рядом с домом свекрови! У нас в деревне если девушка не живет в доме мужа со свекровью то это уже не семья! ((("
Ночью, Павлушка разговаривает с работниками. Один и них спрашивает, что случилось с крышей дома. Ритка приближается и отвечает: "Необразованный вор хотел украсть наши куры и мы гонялись за ним. И вот что случилось... несчастье, горе..."
Ритке пришлось устраивать целый спектакль перед соседями и работников. Вечеринка в самом разгаре... Бабы кушают, пьянчуги пьют вино, а героиня танцует с мужем, а затем с 3-мя соседями. Один из соседей просто наглец! Держал девушку за попой и предлагал уединиться в хлеву! Вот ненормальный...
Неожиданно в дом входит сногсшибательный мужик, все бабы очешуели, все киски просто намокли... Глаза героини обарзели... Она хочет обнять его и падать в его сильных итальянских руках нежно смотря прямо в его голубые глаза.

0

57

GRIGORES написал(а):

Она хочет обнять его и падать в его сильных итальянских руках нежно смотря прямо в его голубые глаза.

а почему в сильных итальянских руках? или она точно знает что он из Италии?
Смешно было читать комментарии которые отвечала Ритка

+1

58

Ритка, конечно же, падка на передок, поэтому теперь ей подавай итальянца. И когда Павлуша врежет ей, мне не будет ее жаль. Что-то у нее все мысли крутятся под юбкой да под юбкой.
А Анжела платит за интернет и даже не знает, за что платит. ха-ха http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

59

Cельские страсти - 17 серия
В то время как Павлуша пьет с соседями, итальянец приглашает замужнюю девушку на танец. Ритка соглашается, а итальянец делает ей комплимент: "Белла!!!"
Итальянец продолжает что-то бормотать на своём родном языке, а Ритка продолжает слушать его сексуальный акцент и танцевать медляк с ним. Часы буквально остановились. Девушка тает в его крепких объятиях...
Поздно ночью, Павлуша уснул, а Ритке не спится... Она закрывает глаза и видит... Кого? Правильно: "Итальяшку!"
Утром, девушка заходит на форуме и пишет свою историю:
"ИЗМЕНИЛА МУЖУ ГЛАЗАМИ. ОНИ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ И НЕ СЛУШАЮТ МЕНЯ, А ДУША И СЕРДЦЕ ЛЮБЯТ МУЖА!

Начинаю с того что вы как знаете у нас в деревне насыщенная жизнь! Нет времени скучать! Моя свекровь попала в больнице по моей с мужем виной! Вчера начали реставрировать крышу с соседями! Потом организовали вечеринку и были танцы! Один сосед пригласил знакомого итальянца который спонсирует деревню на создании новой дороги! Так мои глаза просто охренели при виде это красавца! Его голубые глаза свели меня с ума! Как же существуют такие глаза? А когда муж пил с соседями, тот пригласил на танец и сказал что я белла! а какой у него сексуальный акцент! Мне казалось что буду упасть или в худшем случае - буду падать без сознания! В сердце и душе живет мой муж, но глаза совсем озверели - хотят итальянца! Я просто изменила мужу глазами! Как же плохо... Расказать мужу что я ему изменила глазами? В нашей деревне девушки должны смотреть внизу при виде незнакомых мужчин, но я смотрела и смотрела... Как вы думаете? Рассказать или нет?"
Через пять минут появились несколько комментариев:
"Ох уж , эти бесстыжие глазки! Мужу, молчек. А в следующий раз, при виде итальянца делайте так"
"мозг себе отреставрируйте!"
Ритка отвечает: "Сначала надо отреставрировать свои отношении с мужем!"

0

60

Ну, Ритка, ну артистка! классная такая и прикольная! Но все равно радует, что изменила ему только глазами, а не другими частями тела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

Похожие темы