Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сельские страсти (2015)

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

Cельские страсти - 18 серия
Ритка общается в чате с ребятами.
Ритка - А так вчера не было секса( но я изменила мужу глазами... чувствую себя плохо( Как можно так поступеть!??? глаза меня не слушают, а сердце и душа любит мужа!
У меня отец-пастух и мать-колхозница, и брат блудник и учится в ПТУ! Еще проблемы со свекровью... Она монстр!
Олеся - Она не монстр, просто таким образом защищает свою территорию, это инстинкт, она Вас в качестве кухарки наверное и пустила, а Вы с функцией не справляетесь.
Ритка - Мужа обожаю! а вот итальянца - нравится он! Глаза обнаглели совсеми при виде такого интелигентного человека! да еще с такими привороженными глазами! Вчера снилось как он... грех (
В нашей деревне это непростительно - смотреть на других парней или мужчин! Можно только в глаза мужа смотреть)
Не знаю если смогу держать все в тайне! Мои родители меня научили не врать! Никогда! И думаю надо рассказать мужу об этом! Так велит наш сельский закон!
я боюсь как-то! муженек может сделать со мной все что угодно в порыве гнева! даже выгнать из дома! Голой это самое печальное наказание
Олеся - Не бойся, лань моя пугливая. Ибо это я, твой муженек, говорю с тобой. Я прощаю тебя и выгоняю тебя ОДЕТОЙ.
Весёлый Ёжик -  сссспидя.... я каждый день глазами изменяю... вам что, пять лет?
Ритка -  25 лет! мужу 32 года
*М*А*Л*Ь*В*И*Н*А -  эх....надо вам санитаров послать, что ли)
Ритка -  Живу в неадекватной деревне с адекватными жителями
Света -  мозг себе отреставрируйте!
Ритка - Мой муж сейчас работает на крыше :) Я приготовила ему гречку с жареным цыпленком!
Евгения - Гречку пересолила, цыпленка недожарила ду*а криволапая. РАЗВОД!!!
Ритка -  Моему мужу нравится моя еда, а свекрови - нет! Говорит что еда кислая и соленная как сама я (
Евгения - Аа! Раскусила гадина! Все равно все сыночке расскажу, про глазки твои.
Ирина -  Вы хоть презерватив перед изменой на глаза надели?
Ритка -  В моей деревне нет такого прибора! 
Соня -  Зачем вам это надо? Вы теперь о каждом мужике будете докладывать, на которого посмотрите?
Ритка -  да! таков суровый закон у нас в деревне! если хочешь чтобы в семьи было счастье надо докладывать все своему мужу! он решит что сделать
Соня - главное, не забывайте держать нас в курсе! особенно, что у вас там с итальянцем-то, очень интересно
Ритка - не забуду) вы же мне как родные которые молчат и не будут рассказать моим соседям) надеюсь на ваше понимание! вот со свекровью вообще ( все плохо( она меня ненавидит! я для нее самая настоящая змея!
ну как можно обьяснить этому человеку что я добрая? она всегда меня унижает! при первой же возможностью
Соня - может, у свекрови старческий маразм. будьте терпимее
Ритка -  ДА вам легко так говорить! а я 2 ночи спала почти на улицу! в сарае и на чердаке! это называется ЖИЗНЬ? О такой жизни мечтает каждая порядочная девушка???
Соня - купите ей подарок. курицу, например задобрить ее надо. или подсыпайте вечерами снотворное и приходите ночевать в дом
Ритка - со снотворным вы дали хорошую идею! как же я не додумалась до такого) вы знаете а вы мне нравитесь) вы бы могли стать лучшей подругой если бы жили в деревне) мы бы работали в огороде и подумали как обхитрить бабку!
а вообще мы с мужем копим деньги чтобы купить ей новую корову! чтобы она имела лучшую подругу! а то коровка маша уже член моей семьи - моих родителей!
Соня - рада, что идея понравилась
Ритка -  Я все-таки расскажу мужу про измену! Просто меня мучает чувства вины перед ним... он не достоин иметь такую блудницу, он такой хороший!
Соня - блудницу ну что уж, рассказывайте, за проступки надо отвечать
Ритка -  я буду рассказать ему поздно ночью когда все спят! не хочу чтобы соседи слышали как мы ругаемся! а если повезет и муж простит тогда будет все ништяк!
Соня - удачи!
Ритка -  спасибо! держите кулаки чтобы все было хорошо! а то я боюсь!
Света - Буду обнять, не будут рассказать... Автор, признайтесь, а ведь где-то в глубине души - ну оооочень глубоко! - Вы тоже немножко итальянка? Моя твоя желать счастья и любви!
Вас только этот ништяк выдает... Надо сказать “тогда всё будет оттимо“!
Sandira -  жаль иностранец к вам не начал приставать, а то бы не только глаза, но и писька изменила

0

62

Прикольно, что даже мое имя Олеся вошло в чат к Ритке. Неужели автор новелы знает мое имя или просто вышло случайно? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Теперь Ритка способна подсыпать снотворное свекрухе, раз ей дали совет в чате. Вот будет умора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

63

Cельские страсти - 19 серия
Ритка сидит в интернете в хлеву, вспоминает всё что произошло вчера и начинает писать свою историю, ждав какой-нибудь совет:
"МУЖ УДАРИЛ МЕНЯ И ВЫГНАЛ ИЗ ДОМА! РАССКАЗАЛА СВИНЬЯМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ И ОНИ РЫДАЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!

Итак как вы знаете я изменила мужу глазами с итяльяном на вечеринке! Вчера меня мучала совесть! Мне больно как муж поступал... Я будила его и рассказала что мои глаза не слушали меня, а сердце и душа хотели его! Он был расстроен, я просила прощение... Он дал мне крепкую пощечину среди ночи, где-то в 3 часа и выгнал на улицу, хорошо что одетой, а не раздетой так как на улице холодно! Я бежала в хлеву со свиниями и рыдала! Рассказала свиньями что случилось со мной и они рыдали вместе со мной! Так рыдала 2 часа, но потом пришел муж! Я думал что он убьет меня, но он поднял меня с земли и резко схватил меня, прижал к себе и сказал: ''Я люблю тебя и поэтому прощаю! Но у меня есть одно условие! Твой поступок омерзителен! Чтобы я чувствовал себя полноценным мужчиной, я тоже должен тебе изменять!''.
В тот момент я осталбенела и стала нема! Все больше слёз по щекам текли! А он предложил мне работать вместо него 1 неделю - на тракторе, и еще одну неделю он будет принести в дом новую жену: гражданскую жену! Как такое возможно? Он совсем неадекватный? Мужчине нужно только одна женщина в этой жизни! Он не имеет права смотреть на других женщин! Я узнала что он положил глаз на одну одинокую соседку! Та не против жить с нами одну неделю! Я была в ШОКЕ и не могла держать все в себе и кричала: Если хочешь принесть гражданскую жену, тогда приниси и мне итальянца! Он теперь был в шоке и подарил мне аж 3 пощечин и оставил дальше сидеть в хлеву, и пошел в дом! Вот невезуха...

Как бы вы поступали на моем месте? Согласились на его условие? КТО виновен в этой истории? Как жить дальше-то? Что делать? Беда, беда, беда... Сначала свекровь не пускала меня в дом, теперь муж..."
Появляются куча комментов...
Олеся - Свиньи точно пустят к себе.Тем более вы рыдали вместе.Значит они разделяют с вами ваше горе.Вперёд,к свиньям и главное не оглядываться назад!
Ритка - Животные лучше понимают горе человека! еще я постоянно их кормлю и они поэтому рыдали вместе с хозяюшкой! Ведь могут остаться без еды если я уйду... Понимают же они это, хитрые они))
Еленчик -  Громко рыдали? Всю деревню перебудили наверное?
Ритка -  Слышали только животные! Наверное и кур! Они уже устали от меня, не могли нормально поспать из-за меня... Думала что утоплю их в своих наивных слез!
Ольга -  сидите в хлеву и не выходите наружу
Лиса А-лиса -  ну спросите у свиноматок, им виднее
Ритка -  Если бы умели говорить... Они только умеют разделить горе и нагадить!
Флоренс - свиньи рыдали 2 часа я то думал они хрюкают, а нет-рыдают
возьмите соседку-соседка подружиться со свекровью и будете вы жить на цепи в подвале и нам строчить о жестокости мира оттуда.
Кристина -  да! автор, ваши произведения про свекровь, про итальянца а теперь уже и про хахатающих свиней- это просто треш!!! да вы так не волнуйтесь, что муж ваш соседку домой притащит, я думаю ваша чудо свекровь как и вам жить в ее доме не позволит. так что если как вы говорите соседка одинока, то соберайте вещи, мужа и ржачных свинок и идите свей дружной семейкой жить к соседке
Антон -  А вот нечего было глазами изменять! Терпи теперь, мужу не перечь. И на тракторе обязательно, не одну а две недели откатай, чтобы наверняка
Ритка -  Это не честно! Он делает из меня рабыню, а его мать делает из меня Золушку!
Антон -  Тогда хватай свинью, прыгай в трактор и сваливай от них! Ну и люди пошли , то рабыней то золушкой...безобразие!!
Омега -  кстати, соглашайтесь на соседку, втроем вам веселее будет. а уж если и итальянец подселится....
Олег -  это ж какой сериал можно забабахать, автор пиши ещё
Ритка -  свиньи мои друзья и они помогают мне в трудные минуты но в тоже время делают беспорядок в хлеву!
Веста -  Автор, от ваших тем уже вся Галя рыдает
Ритка -  а как не рыдать от такогоглупого поступка мужа??? и от 4 пощечин...
Ольга -  О майн гад! 2 часа рыдали, и ни одна свинья не поддержала! О бедная Вы, бедная! Соглашайтесь на соседку! И мстите глазами и другими местами с первым встречным - пусть теперь Вашему мужу, свекрови и свиньям стыдно будет!
Ритка -  мне кажется я влюбилась и в мужа и в итальяшку!!! как можно любить сразу двоих? уму непостижимо!
Ольга - Ну зачем же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь! Любите их по очереди. По четным муж, по нечетным - итальяно мужчино
Фрося -  Я бы согласилась. Редкая возможность попробовать секс вчетвером
СчастливыйСон -  улыбнуло) картинно так описали, этих рыдающих свиней, подаренные пощёчины, ночь, Вы на тракторе.... романтика, одним словом
Красотка -  Милый автор, расскажите скорей что Вы курите????Я тоже хочу так вштыриться))))

0

64

И никто не посоветовал Ритке держать рот на замке и перестать рассказывать мужу правду. Во был бы мудрый совет: не обо всём надо рассказывать мужу, а надо держать что-то в секрете.

+1

65

Cельские страсти - 20 серия
Несколько старух сидят в баре. Несмотря на нищету тихой деревеньки, они не жалуются на жизнь, не унывают и умирать не собираются. Они пьют вино в баре и обсуждают проблему Ритки. Одна из них говорит: "Смотрите на Ритку нашу... Вот она сельская жизнь, трахаться, пить и со свекрухой ругаться! Мне интересно, что же будет дальше".
Тем временем, Ритка кормит животных и мысленно говорит: "Мои глаза совсем непослушные! Любят они интелегентных и красивых мужчин! Если бы я знала, что существуют такие красавцы, не согласилась выйти замуж за тракториста! Где же ты был итальяшка раньше? Красавцы всегда появляются не вовремя. Как по закону подлости".
Видя, что муж не простил её, Ритка решила сбежать из дома к подруге. Девушка считает, что муж должен её любить, понять и простить. Она не хотела изменить мужу глазами, просто так получилось... "Не простит, значит не любит!" - говорит подруга с ухмылкой.
— А ну-ка, дорогая, рассказывай, «колись», как теперь говорят, что случилось. Ведь случилось? - спрашивает подруга с интересом.
— Я умираю при виде итальяшки! Нравится как он разговаривает, его страстный акцент, его губы.... тьфу, это уже грех! Куда я смотрю? Что со мной? Я не понимаю! Хочется, чтобы итальяшка крепко обнял к груди!!!!! Оооо о чём я думаю??? Хочется танцевать с ним! Но проблема - у меня муж и суровая деревня с бабками-сплетницами! Я не должна смотреть в глаза итальяшки! Постараюсь смотреть вниз при виде него! - отвечает Ритка, с гордостью в глазах.
— Правильно, смотри вниз - может у него в штанах смотреть даже не на что, а Ты мужу изменять с ним собираешься... - твёрдо говорит подруга.
— Я не хочу изменить мужу! Я не блудница! Меня воспитали, что надо смотреть только на мужа как к мужчине! Другие отстой и не мужчины! Я гордая, что не такая как все! Хочу отреставрировать свои чувства к мужу и забыть итальяшку! Я не хочу быть блудницей! А то все соседи и бабки будут тыкать на меня пальцем!!!!
— О боже, я прям изрыдалась над твоей печальной судьбой! На условия мужа не соглашайся!!! Ты глазами изменила, так пусть и он глазеет и изменят!
Ночью, Ритка отправляется в магазин за пивом. Танцуя и подпивая девушка встречает итальяшку. Смотрит в его глазах, потом вниз, снова в глазах и снова вниз... А потом падает в его обьятиях.

0

66

Ой, ну всё, теперь Ритка изменит Павлуше не только глазами, но и другим местом. Вот такая вот она баба. Но может быть, еще опомнится и ничего не будет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

67

Cельские страсти - 21 серия
Ритка теряет голову при виде итальяшки. Она ничего не понимает что он там бормочет, но одно ясно - сексуальный акцент выходит из его уст. Ей очень нравится слышать его, смотреть на него и искренне любоваться его шикарными голубыми глазами. Да пошел к черту Павлуха, Ритка мигом забыла что она замужняя. "Tu sei una ragazza buona di innamorare. Mi piace di te" («Ты хорошая девушка, чтобы влюбиться, ты мне нравишься») - искренно говорит итальяшка, гладя волосы девушки. Несколько старух появляются на улице и наша героиня мигом сбежала от итальяшки. Никто ведь не застрахован от сплетен.
На следующий день, Ритка взяла козлика и пришла с ним в больнице, навестить свекровушку. Та обрадовалась увидев козлика. Обнимая козлика, бабка Анжела смотрит призительно на свою ненаглядную невестку.
— Пришла снова меня отравить? Ведьма...
— Нет ма... вот козлик скучал по тебе... Да и я...
— Хоть он скучает по мне! Как ты смогла притащить козла в больничной палате? Ну??
— Ради вас я готова на всё, я же ваша невестка. Любовь Павлуши... Кстати, интерне... тьфу,  то есть свет надо оплатить. Короче, я отдала 30 яиц медсестре и 2 бутылки вина главврачу. Все возможно в наши дни! - хитро отвечает Ритка.
— Похоже ты уже клиника! Ты не любишь моего сына, ты одурманила его какими-тами травами. Точнее, ты падала, да ещё и головой стукалась... причём раз 5-6 подряд!
— Что за каламбур? Похоже вы тут чока-бока, а не я. Не надо на меня наезжать. На этот раз я без еды... так что... молчок! Сначала оплатите свет и будет вам подарок.
— Зови сына... Изыдни-и-и! - кричит бабка Анжела.
Ритка возвращается домой и кормит кур. Немного опьяненный Павлуша подкрадывается сзади и обнимает свою жену. Думая, что какой-то наглый вор хочет изнасиловать её, Ритка мигом взяла небольшой кусок дерева и прямо в его голову. "Аааай... ты дура? Я хотел просить прощение!" - кричит Павлуша.
Девушка радовалась, что муж простил её... на время... Решила она отдаться ему... Занимались они этим на столе.
В полночь, Ритка просыпается от сна и бежит к ноутбуку. Начинает написать на форкуме:
"ЛЮБЛЮ ДВОИХ МУЖЧИН: СВОЕГО МУЖА И ИТАЛЬЯШКУ! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ХОЧУ ОБОИХ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ.

C мужем живем как в сказке, все прекрасно, если бы не злодейка-свекровь, настоящий дракон! Готова на все чтобы избавиться от меня... На прошлой неделе много чего случилось, но главное мои глаза заметили приятного сногшибательного итальянца! Он приехал в нашу деревни как спонсор! Когда смотришь в его глаза понимаешь что он это ВСЁ! Сразу привораживают тебя... такие глаза у него! Ну зачем я смотрела ему в глаза??? Вот теперь страдай! Муж выгнал из дома, итальяшка живет в другой части деревни! Но когда я вижу его в центре - хочется упасть ему на колени... Хочется обнять, хочется приближать свои губы к его губам чтобы мы смогли почувствовать аромат наших прекрасных губ! Хочется обнять его... но в то же время люблю и мужа! Наверное из-за переизбыток секса влюбилась в итальяшку! Что делать когда увижу его снова, если мое тело просит его обьятий? Хочу почувствовать его во мне! Хочу любить его, хочу смотреть прямо в его глазах хоть целый день и утонуть в них... Хочу его, хочу... рыдаю... а муж тем временем начал пить и не ищет меня... пламя любви cовсем сошла с ума...
Почему любовь приносит ДРАМУ???"

На следующем дне, девушка прочитает ответы и отвечает на ответы.
Еленчик -  Да никого вы не любите. Приехал бы к вам в деревню вместо итальяшки португашка, те же страдания были бы
Лана -  А если вам втроем с мужем и итальяшкой попробовать? И вроде как не измена, и хотелки утихнут. А свекровь пусть стоит и считает, чтобы всем всего хватило, а то ишь - бездельница, придирается к тебе ещё, ласточка ты наша
Аня - Почему Ви не хотеть попробофать иметь люить с двумя малшик сразу?
Ритка -  язык сломаешь прочитая что ты написала
Аня - Язык не глаза ломать не переломать! Это же итальянский! Как ты мочь хотеть иметь любить итальяно мужчино, когда не мочь иметь знать его языка?
Ритка - Не надо знать языка чтобы увидеть в мужчине нечто прекрасное! Обожаю когда он говорит хотя иногда не имею представление что он говорит... я падала в любви!
Аня - О даааа.... Что падала - заметно! Как можно иметь думать, что не надо языка, чтобы увидеть? У тебя глаза заняты? Заняты - ты же ими вся в любви! Значит надо смотреть языком - делать ему облизать и вызывать любоффффф.

0

68

Хорошо, что Ритке помешали люди, а то она изменила бы мужу с итальяшкой. А к свекрухи с козой пришла, потому что чувствует нечто вроде угрызений совести, вот и решила умаслить Анжелу.

0

69

Промо на новой неделе
На этой неделе страсти снова кипят:
Ритка и Лариса:
— Да что же я, коза, что ли, чтобы кушать только салат? Я и дома могу салат покушать, - отвечает Лариса, щепчя.
— Ну ты даёшь! Почему ты меня перед итальяшкой позоришь? - спрашивает Ритка.

Ритка пишет: Вчера пошла в больнице к моей любимой свекровью! Взяла с собой бутылку вина, разную вкуснятину и кота!

Ритка и Лариса:
— Романтика будет когда он будет обнимать меня, когда приблизит свои губы к моим!
— Ну ты и извращенкааа.... Баста! 100 евров ей не романтика, а ослюнявиться - романтика!

Отредактировано GRIGORES (26.02.2018 14:12)

0

70

Cельские страсти - 22 серия
Бабка Анжела получает пенсию и отдает деньги Павлухе, чтобы тот оплатил свет. Ритка рада, ведь она сможет оплатить интернет, сможет выйти в свет и написать на форуме про свои богатые приключения. Медсестра Лена сидит в коридоре, в больнице, подслушивает и мысленно говорит: "Ритка тянет деньги из свекрови, она и так бедная на пенсию живет!"

В субботу утром пошла Ритка на работу, работает она в богатом двухэтажном доме. Хозяйка - супер женщина, настоящая леди, у неё изысканные одежды. Иногда у Ритке появляется искушение украсть что-небудь, ведь у хозяйки и так много вещи и не вспомнит о всех. В доме девушка убирает, моет полы, туалеты, всё что получается, даже окны! И вот хозяйка уехала и остался её муж-писатель! И через полчаса Ритка чувствует как муж хозяйки следит за ней, думала она, что он следит за уборку, чтобы не осталось ни одно пятно! Через некоторое время, муж хозяйки заметил, что Ритка смотрит на одежду своей прекрасной хозяюшки и приближается к шкафу, выбрал прозрачную ночную комбинашку и подарил девушке. Ритка спрашивает: ''А хозяйка не заметит потерю?''.
Тот отвечает: ''Ей уже ничего не надо выставлять на показ! А ты еще ого-го! Смотри какие большие и красивые айвы у тебя...''
Правда Ритка не поняла о чём это он...
Так Ритка взяла комбинашку, сказала спасибо и спрятала в торбе (сумке), еще успела взять 2 куриные бёдра и майонез из холодильника. После работы поехала на велосипеде домой к подруге и показала ей подарок! Но её кошка Жади совсем озверела и сделала своё дело на Ритину комбинашку! Зачем она это сделала и потом сбежала? После этого девушка постирала в тазике и собиралась ночью идти к мужу...

Ночью, Ритка встала с кровати, где лежала рядом с мужем и отправляется за ноутом, открыла форум. Настрочила названия темы "МУЖ ХОЗЯЙКИ ПОДАРИЛ МНЕ ПРОЗРАЧНУЮ НОЧНУЮ КОМБИНАШКУ! К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ТАКОЙ ПОДАРОК?"
Рассказала и пересказала всё, что случилось с ней и в конце поставила вопросы "Вы бы смогли соглашаться на такой щедрый подарок со стороны мужа хозяйки? Как вы думаете хозяйка заметит потерю своей ночной комбинашки, которую почти 5 лет не одела, 2 два куриных бедер и майонеза из холодильника????"
И ответы быстро появились...
Версаче -  двумя бедрами и майонезом все испортили, поэтесса из вас никакая
Ритка -  ну захотелось кушать а деньги нет! Не правильно поступила что-ли? Лучше помирать с голода?
Лорри -  “какие большие и красивые айвы у тебя...'' ууууу, становится горячо
Марина -  Начало прекрасной истории любви...
Света -  майонез был лишним
Аня -  Красивые и большие айвы))))Спасибо,посмеялась от души
Ритка -  не за что.... а что он имел ввиду про айвы а то не поняла?
Аня - Ой не знаю,не знаю....Но главное,слово-то какое красивое)))Однозначно комплимент
Валера -  Нужно было в благодарность поцеловать его нефритовый стержень
Ритка -  Мне тоже понравилось!))) Хозяин настоящий джентельмен! Любит делать дамам комплименты!
Текила с перцем -  только не упадите в ней в сарай со свиньями, жалко, порвется
Федя - у тебя кошка накакала, 2 куриных лапы, старая ночнушка и майонез... Где романтика???
Джуля -  Санта-Барбара отдыхает.

0

71

смех а ритка уже все итальяшка и только

+1

72

Вот у Ритки и третий поклонник появился - муж хозяйки. А Ритка-то косит под дурочку, что мол не понимает, к чему бы ей это мужик дарит комбинацию. Уж не за красивые глазки, а за что-то другое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

73

Cельские страсти - 23 серия
Однажды ночью Павлуша выгонял Ритку на улицу, ведь днём он заметил, как пришёл итальяшка Алессандро и подарил девушке одно красное платье. Ночью девушка одела платье, смотрела на себя в зеркале и любовалась на своё изумительное отражение. Павлушка рассердился и выгнал свою жену на улице. Может так она научится думать своей головой, - подумал он.

Да, девочка не промах! Пошла в погребе и стащила бутылку свежего вина. Нашла она хорошее место для ночевки – хлев. Где же ей еще пойти? Кстати, кот Васька составил ей компанию. Кот уснул на её коленях как младенец.

На следующий день, Ритка признаётся своей лучшей подруге Ларисе, что получила одно платье в подарок от итальяшки и 100 евро. Лариса просто очешуела от этого поворота. Кошка Ларисы по имени Жади, породистая такая, сидела на диване как принцесса и услышала весь разговор. Она выглядела очень заинтересованной и, казалось, многое обдумывала.
— Деревенские страсти-мордасти! Я уже прямо представила, как твои подошвы везде следуют за итальяшкой. - признаётся Лариса, зависть ослепляла девушку.
— Мои глаза совсем непослушные! Любят они красивых мужчин! Где же был итальяшка раньше?
— Жаль иностранец к тебе не начал приставать, а то бы не только глаза, но и что-то другое изменила. Дарит он тебе всякие платья...
— Итальяшка еще не признался мне в любви... Так хочу романтики от него...  – честно признаётся Ритка.
— Подарил платье и 100 еврейских денег - и это не романтика ??? – в шоке спрашивает Лариса.
— Романтика будет когда он будет обнимать меня, когда приблизит свои губы к моим!
— Ну ты и извращенкааа.... Баста! 100 евров ей не романтика, а ослюнявиться - романтика!
— Хочу, чтобы его губы потянулись ко мне, глаза приблизились к моим, чтобы мы могли смотреть друг на друга долго-долго в глазах! Хочу отдаться ему... Боже мой,  грех... грех... грех! О чем я думаю? Ведь муж занялся со мной сексом и на крыше дома, и в доме, и в сарае и на столе! Наверное мне захотелось романтики и поэтому влюбилась в итальяшке! Теперь держись, мой итальяшка!
— Что ты говоришь? Без 100 грамм не разобраться... Ты лучше научись хорошо готовить. Мужики это ценят. Будешь их кормить своими блюдами, они на твою поступки и глаза закроют! А свекровушке курицу купи, например задобрить её надо. Или подсыпай вечерами снотворное и приходи ночевать в дом.
— Не могу думать ни о чем, итальяшка украл мои глаза.
— И похоже, не только глаза, но и голову... Ты только дашь козырь своей свекрови, вот тут она от тебя и избавится раз и навсегда... Отдала бы мне итальяшку и все счастливы...
— Фиг тебе... Итальяшка пожирает меня глазами, его взгляд нежен...
Лариса больше не может терпеть ситуацию и предлагает Ритке отправиться домой за бутылкой вина.

Отредактировано GRIGORES (27.02.2018 15:58)

0

74

Ритка все-таки так и думает об итальяшке и готова ради него на всё. А Лариса права: у Ритки и без того шаткое положение в доме, так если Анжела узнает, что ее невестка мечтает о другом, то у свекрухи будет в руках козырной туз, чтобы настроить против нее Павла.

0

75

Cельские страсти - 24 серия
Составив план действий, Лариса и Ритка решили, начать путь поздно ночью. В деревне, когда все легли спать, погасли фонари и свет в окнах, собрались девчата бутылку с вином стащить из погреба бабы Анжелы, которая является свекровью нашей Ритки.
Девочки пробрались в саду, затем в погреб, но щенок Тарзан начал на них лаять, ведь он осознал, что девочки поступают неправильно. Благо, что Рита знала что ключ от погреба находится под котеле́ц. Стащила ключ и быстро вернула на место, но зато девушки утихомирили свой желудок. Сумели они быстро слинять ведь Павлушка вышел на улицу из-за лая Тарзана.

Некоторое время спустя, Ритка и Лариса выпили вино и съели землянику. Кошка Жади спала на диване, в то время как девушки продолжали разговор.
— А ты не боишься, что после ворованного майонеза и куриных бёдер в стильную ночнушку не влезешь? И твои айвы превратятся в арбузы?? Жади явно оценила твою новинку по достоинству, – сказала Лариса, смеясь.
— А ты бы следила за ней получше, – ответила Ритка, глядя в сторону дивана, где спала Жади.
— Я бы за куриные ноги и майонез ни за что не простила. А комбинашка-то кошачьими отходами не воняет?
— Я её постирала и она как новинка, вся такая прозрачная!
— На месте хозяйки я бы не заметила ни пропажу комбинашки, ни куриные бедра. Но вот майонез...это перебор. Не простила бы никогда, прокляла бы вора. Точка.
— Ну майонез вкусный! И у неё были там несколько пакетиков...
— В том то и беда. Знаешь сколько кровавых семейных войн начинаются из-за этого ценнейшего продукта. Верни майонез и раскайся в содеянном. Зачем тебе родовое проклятие?
— Была голодна, что тут скажешь... Хозяйка и не заметит, – признаётся Ритка.
— Ничего не знаю. Майонезное проклятие - ужасное и самое страшное. Тогда купи майонез, идентичный украденному и отнеси в полночь на перекресток трёх дорог и положи там. Уходи не оглядываясь, – на полном серьёзе говорит Лариса.
— Похоже ты изрядно перебрала с вином...

0

76

Ритка вовсю тусуется с Ларисой. Быть порядочной женой Ритка не собирается. А Лариса точно перебрала с алкоголем и заладила про свой майонез http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

77

Cельские страсти - 25 серия
Неожиданно умирает один старик в деревне. Лариса предлагала Ритки поехать на Поминальную трапезу, ведь там будет бесплатная жратва.
— Не придётся готовить дома, там будут котлеты, жареные куриные бёдрышки и конечно же вино! – честно признаётся Лариса.
— Будем поминать человека добрыми словами кто бы он ни был, да и покушаем бесплатно! - отвечает Ритка.

Поминальную трапезу устраивали в заведении общепита. Священник благословляет пищу и молится за душу умершего, затем поднимают три раза кутью. Принято, чтобы каждый сначала угостился кутьей, а затем приступил к остальным блюдам. Побыстрее бы садиться за столом и кушать всё, – мысленно говорит Лариса.
Каждому дают калач со свечкой и полотенцем за помин души. Ритка видит итальяшку и теряет рассудок. Алессандро приближается к девушке и делает ей соответствующий комплимент: «Sei così bella oggi» («Ты так красива сегодня»).
— Лариса, смотри, пришёл итальяшка, - говорит Ритка, краснея.
— Вижу, я вижу, - отвечает Лариса, заинтересованная в соблазнении итальяшки.
Проходит некоторое время, наши герои сидят за столом, молчат, кушают и пьют вино. Лариса подняла бокал вина. Ритка делает ей замечание, потому что она кушала только котлеты, мясо, селёдку.
— Да что же я, коза, что ли, чтобы кушать только салат? Я и дома могу салат покушать, - отвечает Лариса, щепчя.
— Ну ты даёшь! Почему ты меня перед итальяшкой позоришь? - спрашивает Ритка.
— Хороший человек был, - кричит Лариса.
Алессандро ущипнул Ритку за спину... Павлуша прибыл и наблюдает это жуткое зрелище. Мужик взял жену силой на улицу.
— Что ты творишь?  Ты вздумала опозорить меня? Крутишься перед итальянцем, а он лишь хочет спать с тобой, дура, - кричит Павлуша.
— Отстань от меня! Научишься делать комплименты, может и вернусь домой. Ты только и умеешь, что разбрасываться кулаками. Что ты тут делаешь? - говорит Ритка.
— Ведь хозяйке дома на дом плевать... Пришёл покушать... Слышал, что помер один старик.
Алессандро выходит на улицу. Павлуша хватает Ритку за шею, с силой целует в губы и говорит: «Ты - моя жена!»
Ритка дала пощёчину своему мужу.

0

78

Ритка кажется пошла в разнос и плевать хотела на мужа. Теперь ей подавай итальяшку. А Лариса оказывает дурное влияние на Ритусю.
Мне даже жаль стало Павлушу, ведь он защищал свою жену перед матерью, а Ритка оказалась такой хамкой.

+1

79

Cельские страсти - 26 серия
Ритка вспоминает, как сегодня пошла навестить свекровушку в больницу, заходит на форум и начинает писать:

"ПОШЛА В БОЛЬНИЦУ К МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СВЕКРОВИ! ВЗЯЛА С СОБОЙ БУТЫЛКУ ВИНА, РАЗНУЮ ВКУСНЯТИНУ И КОТА!
Вчера пошла в больнице к моей любимой свекровью! Взяла с собой бутылку вина, разную вкуснятину и кота! Свекровушка заставила меня первой попробовать все, чтобы навернека узнать поставила ли я яд в еду или в вино! У нее совсем плохо с головой после того как я с мужем упали с крыши прямо на неё! После того как я попробовала все, свекровь пила и ела! Опьянела и стала сытой и начала меня хвалить остальным пациенткам, что у нее самая потрясающая невестка! Как ее понять??? Когда трезвая начинает меня бесить, выгоняет на улицу спать, говорит что не могу нормально приготовить еду и всё время меня унижает... Когда пьет меня хвалит!!!
ПОЧЕМУ так происходит? Васька был на моих руках и совсем удивился её двуличием!!!"

Буквально через несколько минут форумчане откликнулись и оставили много комментариев:
Зина - В больницу с бутылкой вина? Дааа... Похоже Вы там все не слабо бухаете))) 
Ритка - Я пью только в Особых случаев!!! Я приличная девушка и знаю когда мне норма! Черпак-норма 
Зоя - а че в больницах нынче квасят??эх тоже чтоль полежать так на больничном?)))
Ритка - Ну муж и брат пьют на данный момент! А свекровь пила чтобы забыть всю печаль!  У нас можно если договорится с медсестрами и главврачем!  Свекровь и я не пьем вообще!!!!! только когда вечеринка или на праздниках 
Андрей - тем более у вас там и кот удивляется.....это странно первый раз таких котов вижу))))))))) васька то отошел уже от удивления?
Ритка - он удивился и хотел прыгать на свекровушку и поцарапать лицо и играть с ее волосами! Васька ведь все видит как свекровь со мной плохо поступает!!! он меня прекасно понимает! видит какая я насквозь!
Андрей - васька тоже винцо лакает походу   
Ритка - я с трудом держала его на руках! а то он захотел отомстить старушке   
Андрей - ааа забыл уточнить а Василия то вы нах потащили??)))
Ритка - он хороший! вы не подумаете плохого! он ведь кот свекрови но полюбил меня! 
Андрей - да как можно о Василии думать плохое?)он тоже навещал бабушку?))
Ритка - свекровь попросила но и мне надо было взять кого-то чтобы скучно не было по дороге! 
Андрей - знаете,у меня есть знакомый психиатр,не хотите с Василием к нему приехать?)
Ритка - Нам и в деревне хорошо! и хватают докторов! возьми торбу с брынзой и они тебя вылячит))   
Андрей - ))василия не возите больше никуда,просто переживаю не хватит ли его в следующий раз инсульт 
Ритка - с такой свекровью он долго не сможет терпеть! был бы он на моем месте давно бы свекровь была вся в синеках и ночевала в хлеву со свиньями или в сарае! 
Анжела - Что ж вы рыдающих свиней с “итальяшкой“! не захватили с собой?! А то Ваське одному удивляться пришлось 
Ритка - я не совсем с ума сошла чтобы взять свиней в больнице) хватает козлика и ваську) а итальяшка не видила!
Саша - ну пьяные все добрее становятся) а Ваську жалко, конечно) 
Милли - Кто тебя с котом пустил в отделение?
Ритка - я спрятала его в торбе!  он сидел в торбе такой тихий))) потом в палате когда медсестра ушла достала его))
Стерва - следующая тема будет про то как итальяшка переспал с вашей свекровью! и им на голову упали кот и ваш муж!     
Джерри - и козлик!!! 
Антония - Бухалова побольше свекровушке. И будет вам счастье...   
Люба - Счастье наше, чёй-то у тебя русский захромал совсем на обе лапы, аки Васька после визита к свекрови в больницу 
Ритка - стараюсь как могу
Таня - Фулюганище!!! И кота травмировала!!!  Ты ему потом валерьянки хоть накапала? 
Ритка - с ним все нормально уже! поел, поспал и ищет себе киску 
Таня - Маммадарагая!  И кот туда же! Ну что за проститутская деревня?  Не успел поесть - уже киску ищет
Ритка - Он успел и поесть и поспать! не переживайте за него! Сейчас он ушел... ищет себе подружку!!! ведь весна на дворе! проснулись аппетиты, что поделаешь???
Таня - Если он толстенький, то следите, чтобы на крыше не тра....ался! А то улетит, как Вы! Котейку жалко!
Ритка - Васька красивый котик! От него все киски-девки из всей деревни без ума! Вы бы видили как он каждый день гуляет с новой кошкой! 
Еще Васька приглашает кошек в дом на молоко!

0

80

Ритка продолжает отжигать. И все-таки свекруха в глубине души привыкла к ней. А что ей остается делать? Раз сын выбрал Ритку, то надо смириться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

Похожие темы