Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сельские страсти (2015)

Сообщений 81 страница 100 из 196

81

Cельские страсти - 27 серия
Ритка приходит домой, дает корм животным и видит что-то непоправимое... Там Павлуша с какой-то девушкой...

12 часов спустя... Ночь на дворе. Кругом темно. Все спят... Павлуша открывает глаза и видит Ритку рядом с собой. Она в прозрачной ночной комбинашке!!!
Что ты творила, шлюха ? - кричит Павлуша.

На следующее утро Ритка садится за свой рабочий стол перед ноутбуком и описывает всю вчерашнюю незабываемую ситуацию. Весь форум должен узнать эту головокружительную историю.
"ВСТРЕТИЛАСЬ С ИТАЛЬЯШКОЙ! ТАКАЯ РОМАНТИКА, НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, НО ПЬЯНЫЙ МУЖ ЗАСТАЛ НАС ВРАСПЛОХ!
Вчера встретилась с мужем и увидела как он таскает домой одну девку! Я спросила его что он делает... Так просто будет изменить мне? Он ответил что он МУЖИК и он имеет права! Он был немного не в себе и оттолкнул от себя и просил убраться из его глазах, пойти к итальянцу! Я просила ту девку уйти, даже дала ей пощечину, она назад мне возвращала пощечину и назвала меня шлюхой. Я умоляла мужа не изменить мне, но он закрыл дверь и я видила через окно как он начинает целовать ту девку! Я начала рыдать и падала на колени... а он начал целовать ту девушку! По дороге я встретила с итальяшкой, тот взял меня в центре на своем квадроцикле, там купил платье и позже нашла в платье 100 евро! Он просил встретиться погулять, я просила его встретиться в полночь на озере! Ночью я появилась в платье, которую он мне купил! Как там оказалось... были несколько ламп, они помогли нам расслабиться и бросаться в руках страсти! Пламя любви хотела романтики! Мы начали целоваться с такой страстью... Так приближали свои губы (хочеться плакать, никогда не чувствовала такую страсть)... Я начала смотреть ему прямо в глазах, а он - в моих! Мы просто тонули... Что за любовь это??? И он приготовил для меня подарок - дарил несколько цветов и бутылку шампанского! Мы дегустировали шампанское, потом мы хотели начать заняться любовью! Я потеряла свою голову... не поняла что творю! Но я показала руками итальяшке что останусь в платье и так будем заняться любовью! Он разделся пока не остался в боксёры! Я заметила что у него большой шланг... Начали мы избавиться от этого мира и войти в мир любви! Но тут-то... беда! Слышали несколько голоса и тут я вижу пьяного мужа с собакой соседа! Он был пьяным и пришел на рыбалку! Мы все смотрели друг другу в глазах! Муж начал кидаться на итальяшку, обзывать его козлом, идиотом и другими неприятными словами! Они начали драку как в боевиках, но итальяшка бросил мужа в озеро! Я просила спасти его, так как он начал утонуть! Потом где-то через час муж проснулся дома и я была в постеле в прозрачную ночную комбинашку! Муж начал кричать: ''Что ты творила, шлюха?''
А я начала спрашивать что с ним такое и узнала что он помнит несколько деталей... Я обманывала его что это все ему СНИЛОСЬ! Слава Богу что поверил!!!!
Как вы думаете со временем он вспомнит ВСЕ что видил????"

0

82

Ритка плохая. Ее надо пороть как Сидорову козу, чтобы перестала засматриваться на другого.

0

83

Cельские страсти - 28 серия
Ритка находится на работе. Она ведь подрабатывает служанкой в богатом двухэтажном доме. Нам не надо об этом забывать. Слышен скандал между хозяйкой и её мужем. Казалось, это прекрасное утро для Риты, но дальше такой нежданчик случился, что Ритка больше не захотела продолжать работать у тех богачей.

Позже, Ритка заходит на форум и делится своей насыщенной истории:
"Сегодня услышала что у хозяйке состоялся скандал со своим мужем! Она кричала на него, что он мало зарабатывает на его скучные книги! Хозяйка уехала на машине, а я мыла посуду на кухне и тут обьявляется хозяин! Начал обнять за талию сзади и трогал меня за интимное место! Я была в шоке! Что же он творит? Что он хочет от приличной девушки? Он предлагал секс на полу и пытался раздеть меня из шорты, говоря что никто не узнает! Я начала дрожать пока он не раздел немножко и стала кричать, что все узнают какой он человек, просила его отстать! Начала дрожать и удалось взять ножь и угрожала отстать от меня! Потом он взял посуду и кричал на меня: ''Закончила мыть посуду? Занимайся другим, стирай, убирай, гладь, готовь! Можно подумать что ты здесь хозяйка, а не служанка!
Медлительная неумеха! Безрукая!''(в этот момент он бросал всю посуду на полу, а я рыдала)
Он продолжал кричать: ''Что ты наделала, касарукая? Да тебя за этого посадить мало! Какая неумеха! Перебила все тарелки! Это вычтут из твоей зарплаты!''
Я: ''Вы же знаете, что я не виновата! Вы сами разбили эти тарелки!''
Он: ''Да, разбил я, но расплачиваться будешь ты!!! Я сделаю так чтобы тебя вышвырнули из этого дома! На улице будешь работать, в огороде!''
Я: ''Нет... Я не виновата...''
(Он взял нож из моих руках и приближал все ближе и ближе к моей горле) ''Иди сюда!!! Ты хочешь работать в этом доме служанкой? Ну давай, работай! Работай служанкой моего *****!''
(я плакала) ''Нет, хозяин, умоляю! Не надо! Что вы делаете? Не надо, не надо, прошу вас!'' (в этот момент он начал ржать)
Еще бы немного и он бы изнасиловал меня, но вовремя меня спасали! Я ненавижу это подлого человека! Что мне делать? Я ведь не смогу работать в том доме, ведь он находиться там все время и будет меня домогаться? Что делать-то? Рассказать всё хозяйки???"

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Жанна - Действительно, страшно!!! Надеюсь, вы уехали на велосипеде? Что же делать? Отварите окорочка, съешьте и успокойтесь. 
Ритка - Почему ненормальные мужики домогаются, хотят меня??? 
Жанна - Этим вопросом вы меня в тупик поставили. Мне уже 50, я толстая и некрасивая и меня почему-то никто не хочет. А вас, молодую и умненькую, с шикарным чувством юмора - все хочут. Не понимаю. 
Ритка - Ну и мужики пошли... Им бы только траха**** по углам!(((
Жанна - Заметьте: и не только по углам! Они вообще везде тра****** ся!
Ритка - Это неприлично! Надо траха**** только по любви!
Андрей - Автор, ты жива? как твое горле? Я переживаю.
Юля - Ну прям мексиканский сериал.
Ритка - Плохо что-то! не иду я в тот дом! боюсь
Юля - а вдруг хозяина бросит жену и на тебе женится, иди, такой шанс раз в жизни бывает.
Ритка - У меня же есть муж тракторист! Почему я должна бросать тракториста ради жалкого писателя???
Юля - а муж хвалил твои айвы?
Ритка - он никогда мне не говорил что у меня айвы.

0

84

Рита та, еще поскушка - сама рассказывает про хозяина и нравится ей иначе бы она закричала сразу

0

85

Видимо, Ритка такая красотка, раз все мужики к ней липнут. вот теперь она потеряет работу. Мне кажется, она туда больше не пойдет, потому что хозяин хотел интима, а она отказала, а значит теперь он будет превращать ее жизнь в ад, так что в этом особняке ей больше делать нечего. Пусть ищет себе другую работу.

+1

86

Промо на новой неделе
На этой неделе страсти снова кипят:

Бабка Анжела бросает в Риткину сторону подсолнечное масло. Затем закрывает дверь с улыбкой на лице.

Ритка пишет: ПОДРУГА ПРАКТИЧЕСКИ ИЗНАСИЛОВАЛА ИТАЛЬЯШКУ! ХОЧЕТ МАЛЕНЬКОГО ИТАЛЬЯНЦА, ЧТОБЫ ИТАЛЬЯШКА ВЗЯЛ ЕЁ В ИТАЛИЮ.

Баба Анжела и Ритка:
— Доигралась, солнце моё. Даю тебе 3 дня, чтобы убраться из этого дома. Пакуй чемоданы.... - смело приказывает бабка Анжела.
— Да что вы говорите? - спрашивает Ритка.
— Я всё видела своими глазами, как ты сосалась с другим мужиком... вчера ночью...

Отредактировано GRIGORES (04.03.2018 22:16)

0

87

Так и надо Ритке. Она сама дала повод для основания свекрухи прогнать себя из дома. Не фиг было зырить на итальяшку

0

88

Скоро появится новый персонаж  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  жду её  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

89

GRIGORES написал(а):

Скоро появится новый персонаж  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  жду её

Была бы рада увидеть жену итальяшки http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

90

Lucky-lady написал(а):

Была бы рада увидеть жену итальяшки http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Увидешь другую - знойную медсестру  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Ритка зовёт её медсеструткой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

91

GRIGORES написал(а):

Ритка зовёт её медсеструткой

А сама она кто тогда? Сельскеструтка? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

92

Cельские страсти - 29 серия
Спустя некоторое время деревенские страсти не утихли. Ритка помирилась с мужем, поздно ночью когда дегустировали наркотик любви. Вино - чудесный напиток, мёд поэзии, дарующий мудрость и вдохновение. Наши герои остались без одежды и забыли обо всех.

Лариса, лучшая подруга нашей Риты, не сумела смириться с тем, что у Риты два ухажёра - муж Павлуша и итальяшка Алессандро. А ведь за Ларисой никто не ухаживает и замуж не зовёт.
— Пошла вон! Дурааааа... Итальяшка станет моим, а ты убирайся и ухаживай за своим мужем. Стирай, гладь, со свикрухой ругайся, - кричит Лариса, не краснея.

Ночью, Ритка плачет и пишет на форуме:
"ПОДРУГА СТАЛА КРИЧАТЬ: ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ! ГОТОВА НА ВСЕ, ЧТОБЫ ОТБИТЬ У МЕНЯ ИТАЛЬЯШКУ!
Ошиблась в подруге, думала что она моя лучшая подруга, а оказалось, что она настоящая хищница... Ей нравится мой итальяшка, хочет его! Я доверяла ей все тайны и желанья, но она запросто вычеркнула нашу дружбу угрожая мне отстать от итальянца! Она одинокая и ей хочется секса с приятным мужчиной, а то кругом пьянчуги в нашей деревне! Подруга стала кричать, ей не хватает мужское внимание и близости! Готова на ВСЕ, чтобы отбить у меня итальяшку! Что делать? Я боюсь, что можно случится непапровимое... Она и моему мужу расскажет как я с итальяшкой таскали пьяного мужа и положили в постель! Я ведь обманула мужа, что Ему ВСЕ снилось то, что случилось на озере! Что делать? Я продолжаю испытовать запретные любовные чувства к итальяшке, а мужа начинаю презирать из-за постоянного пьянства! Сегодня даже поработала на тракторе лишь бы не видить его... Что мне делать с подругой? Что посоветуйте?
Мне хочется выйти на улицу, рыдать и орать всем, что влюбилась в итальяшку и хочу ЕГО! Не думала что так выйдет... что буду влюбиться в такого мужчину! Иногда представляю как я гуляю с ним по улице и сельчане видят нас, наши улыбки, как мы сверкаем от счастье... Не думала что в мире существует такая любовь, человек, который заполнит меня! Я знаю, что он моя половина!!!
Хочу любить и заняться с ним любовью миллиард ночи!
Когда я с ним умирает любой страх! Никто не в праве разрушать такую любовь! Я ждала всю жизнь такого человека! Судьба связывает нас..."

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Аленчик - ой умора))) повеселили,конечно. нужно подругу трактором переехать 
Мира - от же жучка  облей ее медом и выкинь на пасеку
Ритка - мне она нравится как подруга, но она совсем с ума сошла без секса! Правильно же говорят в народе что не надо верить в лучших подругах!
Мира - наймите ей тракториста за поллитры.пусть ум ей вернет   
Олеся - раз у подруги свербит дайте ей вашего мужа в пользование. пусть с ним уталит жажду киски. а муж раз алкаш скажете потом что ему приснилось. а пока они будут ахаться вы может итальянского жеребца с чистой совестью оседлать. и все довольны
Зина - итальяшку надо приворожить  срочно!
Ритка - я не пользуюсь такими глуппыми поступками! Итальяшка любит меня! у нас чистая и светлая любофь. муж уже успел мне изменить с другой девкой!

0

93

Лариса права. Не фиг Ритке мечтать об итальяшке, раз она ушла вышла замуж. Или пусть признается мужу, что хочет развод и дело с концом. На двух стульях не усидишь, так что раз Ритка так себя ведет, то пусть потеряет обоих мужиков и дело с концом. А если бы итальяшка хотел с ней серьезных отношений, то он сам настоял бы на ее разводе, а в противном случае - ему нужен от Ритки только секс.

+1

94

Cельские страсти - 30 серия
Кот Васька забирается на стол и кушает сосиску, пока Ритка занята рассказом о возвращении бабы Анжелы из больницы. Ритка пишет:
"СВЕКРОВЬ ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК БУДТО Я НЕ СУЩЕСТВУЮ! ОНА ПРИТВОРЯЕТСЯ ИЛИ СОШЛА С УМА? 
Узнала что свекровь была выписана из больницы сегодня утром! Муж ушел на работу, я приготовила кушать и она обьявилась! Я была в шоке аж глаза из орбит вылезли! Выпуча глаза не могла шевелиться, свекровь вошла в дом! Я спросила может ей надо что-небудь! А она говорила сама с собой: ''Я слышала что-то... Нет, мне показалось, что услышала голос той падшей женщины! Всего лишь показалось!!!''
Она имела ввиду меня??? Она притворяется или сошла с ума? Как вы думаете? Что мне делать, чтобы она обращала на меня внимание?
Я спросила, что она хочет на обед, а она меня игнорирует..."

Форумчане деляться своими советами:
Зина - Тоже игнорируйте. Не велика ЦАЦА. Мужу скажите, что пусть сам разбирается с мамой, а вы не намерены терпеть оскорбления и пока не извиниться для нее вас НЕТ.
Нина - ну и не говорите ей ничего)пусть с духами общается...тоже мне  )))
Ритка - я хотела приготовить на обед то что она хочет а она ничего не говорит( дурешка она( я же для нее стараюсь) 
Ритка - Сегодня свекровь следила как я мою посуду и говорит себе: ''Кто-то не умеет мыть посуду...'' Старушка совсем с головой не дружит!
Анжела - улепетывайте оттуда!!! а то тоже будете сидеть с ней по разным углам и общаться с нечистью....     
Ритка - Сегодня на ужин я хотела делать массаж ног свекрови а она крепко ударила меня по лицу! Я спрашиваю ее что она о себе возомнила! Она повернулась к окну и говорила себе что ударила муху.... Я В ШОКЕ! 
Олеся - жееееесть блин, Афтар терпения вам...а вообще решайте уже с мужем...

Поздно ночью, Ритка проснулась ото сна из-за храпа Павлуши. Пошла в туалет, а свекровь говорит во сне: Уничтожу заразу и выгоню из дома!

0

95

Ну, а чего ожидала Ритка? Не думаю, что Анжела знает о похождениях невестки, но ведь бабка права, когда называет Ритку падшей женщиной. Пусть Ритка ведет себя попроще и может быть, Анжела изменит к ней свое отношение.

0

96

Cельские страсти - 31 серия
Павлуша и Ритка пришли домой к Ларисе и увидели ужасную картину: Алессандро без сознания, а Лариса быстро скакала на нём.

Позже, Ритка вся в слезах вспоминает, как она увидела итальяшку в объятиях Ларисы. Девушка просит советы на форуме:
"ПОДРУГА ПРАКТИЧЕСКИ ИЗНАСИЛОВАЛА ИТАЛЬЯШКУ! ХОЧЕТ МАЛЕНЬКОГО ИТАЛЬЯНЦА, ЧТОБЫ ИТАЛЬЯШКА ВЗЯЛ ЕЁ В ИТАЛИЮ. 
Конечно я никогда не могла подумать, что это может случиться со мной... Знала, что подруга совсем одинокая... Но я не ожидала что она на такое способна... Как же мне плохо, как же плохо... Как можно назвать её после такого ненормального поступка! Вчера ночью пошла с мужем к ней домой забрать мою одежду и тут мы видим итальянца у неё в постель! Он спал как младенец, а она оседлала его, его шланг!!! В тот момент десятки слез текли по моим щекам!!! Муж спросил её, как итальянец попал у неё в постель! Пьянная подруга ржала и сообщала что она пригласила его в дом на чашечку кофе, но положила крепкое снотворное! После того как он уснул, она раздела и положила на кровати и практически изнасиловала его... Вы бы видили как она ржала и рассказала! Мне хотелось дать ей крепкую пощечину, но с трудом сдержала себя! Подруга кричала, что хочет маленького итальянца и чтобы итальяшка взял её в Италии, чтобы уехать подальше от этой неадекватной деревне!!!

Что делать дальше? Как поступить после того как я увидела своими глазами? Почему любовь приносит ДРАМУ? Лабиринт чувств изнутри заставляет меня страдать! Моя душа была залита сотнями слезами в секунду!!!"

Форумчане пытаются помочь бедной девушке:
Алекс - у подруги-то губа не дура 
Юля - Как же она после снотворного смогла поднять его, его шланг??? 
Александра - насосом видимо
Андрей - Так он б/у уже
Олеся - а это не вы ли та самая молдаванка, которая мужу глазами с итальяшкой изменила и свекровь до больничной койки довела? да и начерта вам итальяшка, у вас муж есть! с которым кекс на сеновале отпадный
Ритка - итальяшка любит меня, а она использовала его тело в корыстных целях!  бесстыжая!
Олеся - пусть едет с ним. он там ее запряжет работать на плантации. ухахаа. так и надо ей 
Ритка - любила! но после падении с крыши влюбилась в итальяшку, но нравится и муженек)  Cегодня мы с ней поругались! Она угрожала нажом отстать от итальяшки! Говорила что у меня дома есть кто согреет постель, а у нее - нет(
Мари - ах вот в чем дело,у вас есть муж и еще итальяшка любовник а она получается бесстыжая,очень интересно   
Ритка - итальяшка не совсем любовник! он просто любофь! я не изменяла мужу! 
Юля - Кстати,читая Ваши незабвенные опусы,все время забываю спросить,откуда в Вашем колхозе итальяшка-то взялся???
Ритка - и я не знаю( ну я с детство мечтала о красивом принце на телеге, а не на тракторе(((((((((((( а у итальяшке нет телеге, но есть квадрацикл! он спонсор! спонсирует на создании дороги.  какой он хороший
Юля - А смысл ему ваши дороги спонсировать?
Ритка - помогает просто нашей деревне! хочет делать добро сельчанам! он просто суперски!
Юля - Ну тогда понятно,действительно очень хороший человек))))Наверное даже лучше мужа хозяйки,который Вашими айвами восхищается 
Ритка - Мое тело просто просит ласки итальяшке! а про мужа хозяйки - он тот еще странный ёж! Пишет, и пишет - а что пишет, мы не знаем! 
Юля - Но зато какой щедрый)))Целую ношеную сорочку презентовал))
Андрей - ): Главное в сорочке там не особо щеголяйте,чтоб без палева
Ритка - я хожу только в приличную одежду но так как на улице жарко то придется в шортиках)  не буду же я ходить монашкой!

0

97

А я рада, что Лариса оседлала итальянца. А чего хотела Ритка? Она вышла замуж, у нее есть Павлуша, так что пусть живет с ним душа душу - я даже в рифму заговорила: с Павлушей душа в душу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Лариска-то не стала обмениваться на тракториста как сделала Ритка, поэтому верно тут сказали:

GRIGORES написал(а):

Алекс - у подруги-то губа не дура

+1

98

Cельские страсти - 32 серия
Павлуша пришёл пьяный с работы. Бабка Анжела кричит на Ритку: Видишь, довела ты моего сына... Стал алкоголиком из-за связи с тобой. Вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели! С глаз долой, из сердца вон.
Ритка побежала на улицу и заплакала так, что даже свиньи услышали. Коту Васьки стало жалко её, подошел к ней и трётся о ноги девушки.
Поздно ночью Ритка выходит на улицу и направляется в сторону туалета. Кто-то подходит к ней.
Утром Павлуша ушёл на работу после того, как Ритка приготовила ему омлет с чаем. Бабка Анжела, улыбаясь, подходит к Ритке в то время, как та мыла посуду.
— Доигралась, солнце моё. Даю тебе 3 дня, чтобы убраться из этого дома. Пакуй чемоданы.... - смело приказывает бабка Анжела.
— Да что вы говорите? - спрашивает Ритка.
— Я всё видела своими глазами, как ты сосалась с другим мужиком... вчера ночью... на улице. Ты не хочешь, чтобы Павлуша узнал об этом?

Позже Ритка заходит на форуме и пишет:
"CВЕКРОВЬ УВИДЕЛА КАК Я С ИТАЛЬЯШКОЙ ЦЕЛОВАЛИСЬ ПО-ФРАНЦУЗСКИ И ДАЛА 3 ДНЯ, ЧТОБЫ УБРАТЬСЯ ИЗ ЕЁ ДОМА!
Вчера в полночь я вышла на улице, так как туалет в деревне находится не в доме! Неожиданно появился итальяшка и мы страстно целовались по-французки при свете луны! Утром свекровь поставила ультиматум: убраться из ее собственного дома или расскажет Павлуше что за уродину он пригласил в дом! Боюсь!!! Что за жизнь??? Как поступить???"

Форумчане оставили коментарии.
Анжела - Молдавская свекровь, итальянский любовник, французский поцелуй....
Лолик - Я гуляла по деревне
С итальяшкою во ржи.
Снял он ватник: “Слышь, бамбина,
Ну хоть письку покажи...“
Вот бы и мне выйти в полночь на улицу поссцать, а на меня страстный итальяшка накинулся!
Юля - отравите эту вредную бабку. житья от нее нет.
Мэри - Откуда итальянец в вашей деревеньке? Со своим французским поцелуем?

0

99

Анжела права. Такую невестку как Ритка гнать надо поганой метлой. А чего ожидала Ритка? Что может целоваться при свете Луны с другим, когда она замужем? У нее есть муж, вот с ним пусть и целуется (Я прямо заговорила так, как будто отвечаю Ритке на форуме) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

100

Cельские страсти - 33 серия
Бабка Анжела возвращается из больницы. Она была на медосмотр. Пошла одна, но возвращалась назад с подарком. Прихватила с собой медсестру Лену.
— Теперь она будет жить с нами. Нашёл подходящую невесту для моего сыночка. Избавлюсь от тебя и Леночка станет женой Павлуши, - с гордо с поднятой головой сообщает бабка Анжела Ритке.

Некоторое время спустя. Ритка садится за столом, открывает ноутбук и пишет:
"СВЕКРОВЬ ПРИТАЩИЛА МЕДСЕСТРУ И СКАЗАЛА, ЧТО СКОРО ОНА СТАНЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНОЙ МОЕГО МУЖА! СТРОИТ МУЖУ ГЛАЗКИ.
Свекровь начала войну против меня - вчера пригласила медсестру жить у нас так как ей видите плохо! Когда муж пошел на работы, свекровь все время улыбалась и светила от счастья! Говорила, что скоро я буду жить где мое место - в хижине! А муж заслуживает более приличную девушку! Я расстроилась и сбежала на улицу, плакала и кот Васька начал меня успокаивать!!! Только он чувствует как мне больно! Медсестра теперь живет у нас и делает глазки моему мужу! Свекровь и она вместе готовят для моего мужа, а я чувствую себя ненужной в своей семье! Как будто я посторонний человек!

А что если свекровь добьется своего и медсестра станет женой моего мужа? Cо свекровью дело плохо! Еще 2 дня осталось, если не уйду из дома - она расскажет мужу как я с итальяшкой целовались по-французки при свете луны!
У вас было такое? Что делать чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ?"

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Андрей - К психиатру обратитесь. Может еще есть надежда, ведь медицина не стоит на месте.
Оля - мне кажется вам надо переехать от свекрови в психиатрическую больницу
Ритка - Я хочу просто жить счастливо со своим мужем, это так тяжело?
Оля - где ваш муж?
Ритка - работает на тракторе! еду готовят свекровь с медсестрой!
Оля - А что итальяшка на 3 буквы что ль послал
Ритка - люблю и его! вот если был закон что можно иметь 2 мужа то я бы сразу стала его женой! имела бы 2 мужа! так прикольно! итальяшка бы оплатил поездку в италии мне и моему первому мужу! и жили как одна прекрасная семья 
Оля - Это вы, которая упала с крыши ?) 
Ритка - дааааа
Люся - Моя же ж ты бедняжечка! Раз притащила медсестру, то намекает, что кто-то из вас больной на всю голову 
Олеся - ёптить....Шилова отдыхает! 
Кира - А вы прикольная, автор.)))
Жора - Автор прям жжешьььььььь Что дальше????.....
Ритка - Время покажет )))
Жора - а почему бы тогда не выйти замуж за итальяшку?!
Ритка - так он и не позвал еще
Олеся - вот гад!
Ритка - он сексуальный гад!   
Лида - Вот так всегда в жизни, положиться можно только на кота
Ритка - ЖИВОТНЫЕ ПОНИМАЮТ ТВОЮ БОЛЬ ВСЕГДА)
Олег - оуоуо давай ждем-с ваших дальнейших приключений! Какое следующее животное вас будет утешать?))) 
Милана - Все же я советую присмотреться к хозяину, он старый- матушка его на том свете уже, значит и свекрови не будет. Жену его выгоните, а потом замочите старикашку и будете жить в его большом доме с итальяшкой.
Ритка - я не готова на такие жертвы! лучше жить в хлеву но с чистой совестью)
Милана - ну замочите медсестру, ее можно, она на чужих мужей кидается.
Игорь - не смешно...
Ритка - конечно не смещно! это ведь драма в семье

0

Похожие темы