Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сельские страсти (2015)

Сообщений 121 страница 140 из 196

121

Ржака вышло с этой темкой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

122

Cельские страсти - 38 серия
Спустя некоторое время... Ритка не может сдержать слёзы и пишет письмо для своей свекрови.
— Хочешь моё прощение? Тогда оплати мне отдых в Испании, - смело говорит бабка Анжела.
Позже... Ритка и бабка Анжела ходят за ручки под дождём. Они счастливы и кажется пьяными.

Спустя день, Ритка пишет на форуме:
"ЕСЛИ Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К МУЖУ И В ЕЕ СЕМЬЮ, Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ЕЙ ОТДЫХ, ЧТОБЫ ОНА ВОССТАНОВИЛА НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ!
Написала письмо для свекрови, просила ее встретиться в кафе в центре города. Ждала ее полчаса и наконец-то она появилась! Она вела себя высокомерно со мной, но я сообщала ей что хочу вернуться в семье. Мы с ней пили 2 бутылки пиво и она сказала что может простить меня если только я оплачу ей отдых в Испании! Не многовато ей хочется? И сколько стоит отдых в Испании 10 дней? Да и дорога!
Когда мы уже опьянели начали обнять друг друга. Она даже обняла меня и сказала что любит меня и я самая лучшая невестка в мире! И медсеструха которая сейчас живет с мужем - наглая девица! Все время почти голая по доме ходит, да и не кормит мою свекровь! Сначала готовила, 2-3 дня после того как меня свекровь выгнала и бросила на меня бутылку с маслом! Узнала что муж спит с этой медсеструхой... а я с итальянцем встречаюсь но у нас нет такого разврата! Мы только целуемся в лесу!
На улице начался дождь и я провожала свекровь до дома! Мы с ней держались за ручки под дождем как две самые лучшие подруги! И смеялись, много соседей увидели как мы счастливы! Когда появились дома, медсеструха осталась в шоке и начала меня выгнать, но свекровь остановила ее говоря что я ее гость!"

Солнышко - Весна, вроде, кончилась... а обострения еще рулят.
Аня - Не очень въехала в тему, хотя прочитала два раза. Но думаю, ради такого дела я бы оплатила...мало того я бы и с ней сгоняла...в кредит можно же взять путевку?!
Омега - Как же меня радуют свекровки  Вообще отдельная каста
Ася - вы из города до деревни пешком что ли попёрлись? надо было мужу звонить, чтобы он вас на тракторе подвез 
Ритка - уй перепутала я) просто центр деревни называется центр города) 
Ася - ну вы это...не вводите людей в заблуждение
Ритка - ну община хочет чтобы мы стали городом! и чтобы появились больше спонсоров! уже нашли еще одного!)))
Ася - капец  как быстро.
Ритка - община (12 старики) не сидит без дело!!! ищут как много спонсоров! итальяшка помогает финансами на строительство дороги! другой появится и снова даст деньги
Мира - “...но у нас нет такого разврата! Мы только целуемся в лесу!“ почему-то на этой фразе я заржала как конь  Аффтар, пеши есчщо! Мы все ждем продолжения вашей санта-барбары 
Лиза - А зачем Вам налаживать отношения со свекровью? Вы же пишите, что без ума от итальяшки + он сказочно богат...Шлите лесом и мужа и свекровь, подавайте на развод и ай-да с итальяшкой в ЗАГС   
Жора - Я обожаю автора. Я ваш фанат
Анжелка - да сериалы отдыхают, я так понимаю тут идет отработка сценария)))) Под слоганом: “напишу, а вдруг все материализуется“ 
Анетта - Хорошо что все хорошо закончилось !Теперь надо с медсеструхой что то делать ....у меня предложение ,познакомте ее со спонсором деревни !И останется дописать И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!

0

123

Что у пьяного на уме, то и на языке. Я знала, что Анжела в глубине души любит Ритку, потому что она своя в доску. вон в Ритке живет любовь к деревне, а разве медсестра будет ухаживать за свинками и по душам беседовать с Васькой? Лучше Ритки Анжеле не найти невестку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

124

GRIGORES написал(а):

Лиза - А зачем Вам налаживать отношения со свекровью? Вы же пишите, что без ума от итальяшки + он сказочно богат...Шлите лесом и мужа и свекровь, подавайте на развод и ай-да с итальяшкой в ЗАГС

Только в Италии Ритка не нужна. Спонсор не такой дурак, чтобы жениться на ней. Просто провести время с деревне - для этого нужна ему Ритка и то не дает ему, а только кормит поцелуями в лесу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

125

Cельские страсти - 39 серия
Ритка преследует мужа и медсеструтку с мрачным лицом. На Павлуше розовая майка...

Позже, девушка заходит на форуме и пишет:
"ЛЮБОВНИЦА МУЖА СМЕНИЛА ИМИДЖ МОЕГО МУЖА! ТЕПЕРЬ ОН ПОХОЖ НА ЧУЧЕЛО! НА НЕМ БЫЛА РОЗОВАЯ МАЙКА. ЧТО ДЕЛАТЬ? 
Я не могу на это смотреть!
Медсестра, гражданская жена моего мужа, его любовница играет с ним как хочет! На этот раз изменила его имидж!
Сегодня я видила их в центре, они купили себе одежды, мой муж был в красные шорты, на него была розовая майка и на ней написано ''Я тебя люблю'', еще на глазах солнечные очки! Ну где вы видили чтобы местный тракторист имел солнечные очки??? В какой деревне? Медсеструха издевается над моим мужем! Муж похож на чучело! Что делать, если мне важен он!?
Мое сердце болит когда он с ней! Сегодня я преследовала их с мрачным лицом! А они были так счастливы, улыбались и держались за ручки!"

Форумчане позабавились от этой ситуации.
Тати - Разводитесь с мужем и езжайте с итальяшкой в его итальяшку
Ритка - не могу я бросить деревню 
Тати - А вы и не бросите. Она всегда будет с вами.
Можно вывести человека из деревни, но деревню из человека вывести нельзя.
Оксана - гражданская жена моего мужа - это сильно
Марианна - Вас только цвет футболки и очки беспокоят? Только это? Правда что ли?
Ритка - ну я беспокоюсь за мужа! его любовница творит беспредел
Лола - У вас что, обострение у всех началось?!  красные шорты и розовая майка очень сильно 
гражданская жена моего мужа еще сильнее а зачем вы их преследуете???
Ритка - я люблю мужа! и хочу чтобы я вернулась к нему!
Лола - вашими преследованиями вы этого не добьетесь
Ритка - а как добиться этого?
Андрей - Отличный прикид! Я и сам так хожу. Что тебе не нравится? 
Ритка - это неприлично
Андрей - Ну, а если мне нравится розовый цвет, это что, тоже не прилично? Еще я люблю майки футболки в облипку.
Ритка - розовый цвет только для девушек, которые хотят выделяется и найти мужика
Ника - Розовый цвет,доверься ему и пятен нет 
Мидди2014 - А Вам то что? Он больше не Ваш муж , слава Богу. Пусть хоть усрутся оба, какая разница?
Идеальная стерва - Автор, смешно, ничего не скажешь. )))))
Ритка - Я люблю мужа! Павлуша мой!
Идеальная стерва - итальяшку тоже надобно в розовый цвет одеть
Ритка - только не это! не хоче чтобы он похож был на чучело
Жорик - попахивает темой итальянца на сеновале)))
Любовь - автор, пишите продолжение вашего романа))) а потом хорошенько подредактируйте и издавайте, под названием типа “ Новая деревенская лав стори“ при грамотной рекламе, пойдет на ура)) только добавьте еще по-больше стеба, самоиронии и все нормально))   
Ольчик - ну, розовая майка - это уже явный перебор. теперь ваш муж - мажористый тракторист
Ритка - Боюсь я за него! соседи будут смеяться когда его увидят в розовой майки, в красных шортах и еще с солнечными очками на глазах! стыдно, как стыдно! теперь вся деревня будет со смеху ржать! интересно а трусы какого цвета....
Ольчик - натравите на него местную шпану, пусть ему очки разобьют и майку порвут. а мужу скажите, что спасли его от пазора
Зина - Ну а что, для неумных этот сериал будет ого-го! Щас вообще много таких. Тем более, фильм будет бюджетным: натура всего лишь шикарный дом итальяшки, сарай, где спасалась Ритка, форма медсестры, новая розовая одежда мужа и немного денег на свекровь, ей даже гример не нужен будет. Блииин, даже я сумею стать спонсором. ДА! Такой сериал точно нужен российскому кино. А Ритка потом по красной дорожке пройдет в прозрачной ночнушке, которую ей хозяин подарил (это из предыдущих фильмов взято, но автор точно она). Оооо, ждунимагу.

0

126

Ритка все-таки любит своего Павлушу,  а иначе не переживала бы за него, за то, во что переодела его медсестра. Но вот нравятся мне эти слова:

GRIGORES написал(а):

Можно вывести человека из деревни, но деревню из человека вывести нельзя.

Отлично сказано. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

127

Cельские страсти - 40 серия
Ритка вспоминает Павлушу, те волшебные моменты, проведенные вместе с ним. Плачет и открывает ноутбук.
"МУЖ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО СТАНЕТ КАЧКОМ И КАК ДАСТ. ВСЯ ДУРЬ ИЗ МЕНЯ ВЫЛЕЗЕТ! ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ.
Привет мои дорогие! Как у вас дела? Я по прежнему матаюсь на два фронтах: люблю и мужа и спонсора! Но благо спонсор скоро уезжает! Муж продолжает встречаться с медсестручкой! Я поняла что люблю его все больше и больше! Почему только когда потеряешь любимого человека понимаешь как он тебе не хватает? Однажды ночью я вышла на улицу а он хватает меня! Сказал что знает что я продолжаю встречаться с итальянцем и он предупредил что скоро я останусь одна, он станет качком и как даст одну пощечину... и вся дурь из меня вылазит! Как бы вы поступали если бы ваш муж так говорил с вами?
Я хочу вернуться к нему после того как итальяшка уйдет из деревни!
Наверное муж понял что не сможет конкурировать с итальяшкой и решил стать качком! Но как обьяснить что он и так хорош собой и я люблю его таким каким он был! Мне не нужны жертвы..."

Буквально через несколько минут форумчане откликнулись и оставили много комментариев:
Зина - я думала итальяшка давно уехал  езжали бы с за ним следом
Анюта - Неужели, чтобы залепить Вам увесистую пощечину, так чтобы брызги с глаз полетели, мужу нужно стать качком ?!Думаю он и так справится..
Лорри - Вот тебя вштырило... 
Мирелла - я чет стала недолюбливать итальяшек в последнее время. никто не знает почему?  так писала же что только глазами изменяла мужу с итальяшкой... а тут уже “спонсор“ оказывается ... обманываешь, значит, нас 
Лисичка - А я наоборот
Ритка - итальяшка - спонсор деревни! помогает людям! у нас с ним не было никакого сека-сека
Мирелла - а зря ... муж пока с “медсеструткой“ и еще не накачался, Вы можете заиметь спонсора деревни как спонсора личного 
Ритка - так итальяшка дарит мне платья, деньги (свецкую одежду)!
Наверное медсесстручка увидела и решила и она переодеть мужа) купила ему очки, розовую майку и красные шорты! одела так тракториста! я в полном шоке
Мирелла - знаете, я уже больше года хожу в зал и еще не накачалась, к сожалению... так что и муж ваш точно не успеет накачатся к отезду итальяшки 
Сердце океана - итальяшке вы не уперлись, раз он уезжает и бросает вас.
Оставайтесь с мужем, правда он будет вас колотить
Ритка - я не хочу чтобы он поднял на меня руку
Ольчик - такое ощущение, что это какой-то дамский роман)) а вообще, редкий мужчина может простить женскую измену которая прошла на его глазах...поэтому надо держаться дальше от него, как напьется - может избить. Друзья будут стимулировать к этому его. И будет разъедать мужское самолюбие. Если конечно он не достаточно развращен и не какой нибудь либеральный актер театра, то ему может быть и все равно. А обычный мужчина измен не переносит.
Ритка - он сам теперь мне изменяет и живет с медсеструткой со свекровью! А я смогу простить его за это???
Ольчик - ну и пусть живет с ней. Что вы к ним пристали? Вам самой нравится все это - ведь правда? когда такие эмоции, все так бурлит.
Ритка - он мой муж и он должен со мной а не с его гражданской женой!
Люся - вы же уже нарушили целость брака - измена. Теперь уже такая мелочь не подчиняется законам брака. Да и брак дело добровольное, он ХОЧЕТ жить с ней. вообще все обычно выглядит банально, смотрите как бы у вас поножовщины на бытовом конфликте не вышло.

0

128

Ритка все-таки любит мужа и не нужен ей итальянец, чему я рада. Но вот к сожалению тут правда кроется:

GRIGORES написал(а):

а вообще, редкий мужчина может простить женскую измену которая прошла на его глазах...поэтому надо держаться дальше от него, как напьется - может избить. Друзья будут стимулировать к этому его. И будет разъедать мужское самолюбие. Если конечно он не достаточно развращен и не какой нибудь либеральный актер театра, то ему может быть и все равно. А обычный мужчина измен не переносит

К сожалению это так. Да еще Анжела может в моменты ссоры подбросить масла с огонь словами, мол Ритка тебе изменила, сынок, так что бей ее, бей.

0

129

Cельские страсти - 41 серия
Ритка сидит с итальянцем Алессандро в кафе.
— Voglio spogliarti e fare sesso con te! (Хочу раздеться и заняться с тобой сексом) - говорит итальянец.
— Какой у тебя прикольный акцент, миленький ты мой! - сообщает Ритка.
Неожиданно появляется Лариса. Пролила бутылку вина на голову нашей Ритки.
— Вот тебе, зараза, - говорит Лариса.

Позже, Ритка пишет на форуме:
"Итальянец, мой ненаглядный, спонсор нашей деревни, cобирается уезжать в Италию! В конце этой недели его больше не будет в деревне! Подруга и я расстроены, что мы будем делать без него? Будем жить как раньше!
Вчера мы с подругой помирились, после того как я сидела в кафе с итальяшкой, а она там работала официанткой и намеренно пролила бутылку дорогого вина на мою голову и на мое платье! Я даже прослизилась! А подруга начала извениться, так как у неё напряженный график работы! Как она посмела?
Но мы сидели там долго и в конце смены все пили текилу и танцевали втроем с итальянцем!!!!"

Два форумчанина ответили на Риткину тему.
Олеся - ну прям хэппи энд
Андрей - Дорогой автор, а Вы не пробовали писать киносценарии. Попробуйте. А у Вас точно получиться что-то вроде “Доярки из Хацапетовки“.

0

130

Ох, Ритка, Ритка! Горемычная ты наша! Не знает итальянского языка и считает, что мужику из Италии от нее нужны "красивые речи". Какие речи? Ему нужен от нее всего лишь секс, так что пусть не слишком считает себя важной цацей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

131

Cельские страсти - 42 серия
Ритка и Алессандро находятся на озеро. Оба смотрят друг другу в глазах и страстно целуются. Тем временем, Павлуша находится дома, а медсестра Лена начинает охоту за чужим мужем. Она одела откровенную майку, чтобы были видны её прелести. Наш Павлушка пьяный и не понимает, что творит, начинает целовать Лену, заодно и раздеть её.
—  Итальяшка, любимый, ты такой страстный, ты затуманил мне мозги. Чёрт возьми, почему ты приехал в молдавскую деревню? - спрашивает Ритка.
—  Vorrei provare sesso con te, davvero! (Я бы хотел попробовать с такой секс, по-настоящему!) - отвечает Алессандро на итальянском.

Позже, Ритка пишет на форуме:
"СЧИТАЕТСЯ ЛИ ИЗМЕНОЙ, ЕСЛИ Я С МОИМ ИТАЛЬЯНЦЕМ ЗАНЯЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ ОДЕТЫМИ?
Cегодня изменила мужу... Я с итальяшкой встретились в последний раз, он завтра уезжает в свою Италию! Я не могла не изменить! Как не изменить мужу если тело хочет ощущать его прикосновение, моего милого итальяшки! Мы встретились тайно на озеро и занялись любовью одетыми! Считается ли это изменой если мы занялись любовью одетыми?
Я хотела отдаться вся но что-то меня остановило... не могла полностью изменить... только на половину!"

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Вика - одетыми это как?
Алёна - Если он был в презике, то не считово, давай так всегда)))))))))).......... 
Ритка - я была в платье а он в шортах!  как же я любила держаться за его итальянкие ляжки 
Алёна - значит вы никому не изменяли!
Ритка - ой спасибоньки
Алёна - нет такого понятия “изменить наполовину“  ну вы сказанули 
Ритка - он не входил в меня! мы были в одежде))
Алёна - Ну тогда написали бы ласкались, прелюдия была без секса, а тоооо, занимались Любооовью..., громко сказано
Ритка - так эта тоже занятья любовью)
Мэри - А из одежды были только носки)))
Корнелия - Так Вы же уже сто раз с ним шпехались,как разница уже сейчас? и по-моему Вы собрались за него замуж.....и мужа с медичкой оставить
Лора - Мне кажется вы итальяшке с мужем изменяете, а не наооброт 
Марго - Ужас. А если ты забеременеешь, то малыш в одежде сразу родится. Что тогда?
Чужая26 - Вы уже замужем?  Я,видимо,несколько серий пропустила
Любовь - все уже поняли,что он итальяшка, не надо столько акцентировать на этом...
Надя - Просветите, как занимаются любовью одетыми? Может я тоже внесу разнообразие в свою интимную жизнь
Алина - Одетыми то есть в презике? Вы меня убиваете
Ритка - просто заняться любовью в одежде! на надо раздеться!
Соня - А наполовину это как? Потому что в одежде? 
И как италиашка? Страстен? Понравилось?
Селия - А я просто посижу здесь тихонько и посмеюсь. 
Ритка - Итальяшка очень страстный мужчина! Не то что местыне мужики!
Селия - А Вы местных всех попробовали?  Браво! Продолжайте! 
Ритка - нет! но местные девоньки так говорят! я пробовала только моего мужа!
Анжелка - Это в какой же псих лечебнице гаджеты раздают?
Маринелла - Что, бразильские сериалы уже на форуме в текстовом формате???

0

132

Эх, Ритка, Ритка! Как ей не стыдно? Какая же она падкая на мужчин. А ведь если бы она первой не начала этот весь сыр-бор, то ничего бы не было. Видимо, речь идет об оральном сексе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

133

Промо на новой неделе
На этой неделе страсти снова кипят:
Ритка одета в огненно-красное сногсшибательное платье, которое необычайно ей шло. Она ходит по дороге. Неожиданно появляется Павлуша и страстно целует её.

Ритка пишет: Живу одна уже неделю, без мужа, без итальяшке! Он уехал в свою Италию, о муже есть кому позаботится! Ну правильно же в народе говорится - За двумя “зайцами“ погонишься — ни одного рубля не поймаешь!

Ритка и медсестра Лена встречаются лицом к лицу.
— Отстань от Павлуши! Ты не хочешь, чтобы я дала твой адрес могучим мужланам? - спрашивает Лена-медсеструтка.

0

134

GRIGORES написал(а):

— Отстань от Павлуши! Ты не хочешь, чтобы я дала твой адрес могучим мужланам? - спрашивает Лена-медсеструтка.

Вот так и надо Ритке! И почему мне не жаль ее? Какой-то злой я стала что-то, раз нет у меня к Ритузе сострадания. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

135

Cельские страсти - 43 серия
Ритка рыдает с открытым ноутбуком и пишет:
"ВЧЕРА МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ ПОДАРИЛ ЛАБРАДОРА И УЕХАЛ НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ! СКУЧАЮ ПО НЕМУ ОЧЕНЬ! ЭТО ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ? 
Вчера мой ненаглядный, любимый итальянец покинул деревню! Даже не попрощался, но мне принесли большую коробку а там подарок от него! Я открывала... угадайте что там было? Маленькая собака лабрадор! Я прослезилась когда нашла письмо! Почтальон перевел что там было написано что это талисман нашей любви с итальяшкой и он останется со мной!!!
Я плакала обнимая эту собаку! Что со мной? Почему я плачу по спонсору деревни если с самого начала знала что именно так и выйдет!
Но дальше у меня появилась бредовая идея в голове, бежала к соседям и украла их лошадь и сбежала с ним!
Что это значит? Люблю я его или просто нравится? Как бы вы поступали имея двух любимых? Не могу же я всегда люблю сразу двух! Это незаконно!!!
Что посоветуйте делать дальше?"

Форумчане оставили коментарии.
Фрося - Откуда ваш итальяшка?
Ритка - из Италии!
Фрося - Из какой области?
Ритка - из Рима 
Фрося - А что там медсестручка???
Ритка - Развлекается с моим мужчиной! Ну у меня драма так как я замужем! Понравился этот итальяшка! Он приходил на вечеринку в нашем доме и у меня появились грязные мысли! Потом стали тайно встречаться! Я долго маталась то туда - то сюда! Не могла выбрать! Но мой муж живет с медсеструткой!
Фрося - Бросайте мужа
Федя - Очередная мелодрама,разразившаяся на форуме...   
Ритка - жалко не можем жить все втроем вместе как одна большая семья
Фрося - почему не можете?
Ритка - не согласятся мужики да и деревня(
Федя - твою мать! похоже, эта история без начала и конца. 
Ритка - я хочу счастливого конца
Женя - Верни его..над кем я ещё так ржать буду, как не над твоим бараном
Ритка - он не баран, он сексуальный!
Женя - ой, сорри...я хотела сказать барон
Ритка - он не барон, он был спонсором нашей деревни
Витя - че курите, расскажите наконец, мы тоже хотим скакать на лошадях 
Ритка - не поверьте: НИЧЕГО )))
Аня - вы на лошади собрались до Италии скакать?
Ритка - до аэропорта)
Виктория - Требую следующую серию. Лабрадора должен похитить муж
Ритка - он ведь такой маленький и хорошенький! что вы говорите... не надо такого( он бояться будет когда чужой дядька похитит
Любовь во всем мире - собаку под мышку и бежать за итальяшкой  он же как родной теперь

0

136

Ох, ну какой Ритке лабрадор? Его же кот Васька порвет на клочки или Анжела сделает из него шапку. Не в те руки попала маленькая собачка. Не для Ритки эта собачка, а Ритке надо на лошади скакать прямиком Италию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

137

Cельские страсти - 44 серия
Ритка скачет на лошадки и плачет, вспоминая моменты, проведенные с итальянцем.
Позже девушка описывает всё, что случилось в последнее время.
"КАК ЗАБЫТЬ ЕГО? Я УКРАЛА ЛОШАДЬ ЛИШЬ БЫ ДОГНАТЬ ЕГО, ПОЦЕЛОВАТЬ И СКАЗАТЬ КАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО!
В воскресенье мой любимый спонсор деревни покинул деревню, он убежал от меня чтобы не ранить меня так как много плачу плачу при расставании! Но потом мне принесли большую коробку а там подарок от него - маленькая собака лабрадор! Такая милая собака - талисман нашей любви с итальянцем!
Но потом я сидела сидела и ревела сидя на стуле! Вспомнила прекрасные моменты проведенные с ним вместе - это просто до мурашек и слез. Боже,я очень соскучилась. Безумно.
Я не хотела чтобы наш роман с итальяшкой так закончился, как я реву... Я украла лошадку у соседей и отправилась в путь! Я скакала на лошади много времени и вспомнила его! Моего ненаглядного! Спонсор моей сердце! Он успел создать себе убежище в моем сердце!!!
С вами такое произошло? Знаете человека очень мало времени но как будто знаете всю жизнь! Как это называется?
Я все-таки догнала моего итальянца, он был в какой-то машине и я и лошадка остановили машину! Я рыдала и просила его сказать что он меня любит! Он обнял меня и сказал Ти амо! Мы приближали свои губы и поцеловались! Много машин остановились и люди смотрели на нас! Потом я забрала его на лошади и отправились в аэропорту!
Там у нас был долгий прощальный поцелуй! Мои губы чувствовали себя замороженными! Мы разговаривали много! Обняли друг друга, десятки объятий, и ласки! А сколько неровнадушных взлядов! Слезы текли по моим щекам и попали к его щекам! Потом когда он отлучился в туалет и взяла и сбежала вся в слезах по всему аэропорту! Поняла что ничего из этого не выйдет! Но прежде этого у нас был последний поцелуй! Он был сногсшибательный!
Итальяшка всегда останется в моей сердце но пришло время забыть хоть и не хочется! Что делать дальше? Как забыть этого человека? Мне бы к мужу возвращаться...
Чувствую что это конец романа с итальяшкой! Правильно ли я поступила сбежав от него?"

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Анжела - Вы роман пишите?
Люся - какого цвета лабрадор?
Ритка - палевый окрас  такой милаха!)) не знаю чем его накормить кроме молока 
Лиза - как расстаться? а как же мы? мы хотим читать продолжение вашего романа в таких прекрасных и интересных темах! 
Марго - Аревуар, итальяно писсуаро!! Я так сидела сидела, читала читала, смеялась смеялась, ехидно ехидно, а потом как заплакала плакала...Лошатку жалко. Автор, пиши есчо.
Аня - ну реально бодрее Донцовой пишете,хоть у нее жанр другой! Неужели роман с итальяшкой закончился
Тася - Лошадку вернула?
Ритка - Да, но провела ночь в тюрьме!
Рая - Я уже не могу про итальяшек читать/ переименуйте/)
Ритка - ОН уже уехал!
Рая - Ну так замуж за его друга идите! Ну или в монастырь - там в Италии тоже оч. даже хорошо! Ой, я б даже в монастырь пошла бы. На монашках часто женятся олигархи (вот еще тема- “Я монашка, а на мне хочет жениться олигарх! Как быть?“ Это даже прикольнее будет, итальяшек на сайте развелось ужос сколько. А вот православием мало пахнет... 
в этой ситуэшен мне больше всего лошадь жалко 
Женя - я не верю, что это конец романа....ну не может любовь так быстро уйти.
Ритка - тогда я решила возвращаться к мужу и бороться за нашу прекрасную деревенскую любофь

0

138

Больше всего мне понравился этот комментарий. И правда, мне очень жалко было бедную лошадку, которая украла на день Ритка, но ладно хоть итальяшка укатил в свою Италию, а то Ритка совсем очумела от любви к двум мужчинам.

GRIGORES написал(а):

Лошатку жалко

+1

139

Cельские страсти - 45 серия
Ритка понимает, что совершила ошибку...
Девушка пишет на форуме:
"КАК ВЕРНУТЬ МУЖА И СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕЙ? ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ С НИМ ЛЮБОВЬЮ, ЛАСКАТЬ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ! 
Ну что сказать... Живу одна уже неделю, без мужа, без итальяшке! Он уехал в свою Италию, о муже есть кому позаботится! Ну правильно же в народе говорится - За двумя “зайцами“ погонишься — ни одного рубля не поймаешь!
Что делать? Хочу назад своего мужа! Хочу любить его, хочу ласкать и просить прощение! Я ведь ничего плохого не делала! Просто развлекалась с итальяшкой... а он вернулся назад в свою страну! Найдет другую!
Что посоветуйте?"

Форумчане оставили коментарии.
Екатерина Ивановна - Уважаемый автор, в вашем вопросе уже есть ответ. Простите, но разве это нормально? Если вы имели мужа, а вдобавок ко всему проводили время ( интимные моменты) с иностранцем. Это не нормально и не добросовестно. Конечно, не стану вам говорить подробнее о том, насколько это не красиво, но думаю, что вы сами понимаете свою допущенную ошибку. Не стоило так поступать, если вы не желали потерять того, кто избрал вас своей женою. Теперь мир станет иным и ваше одиночество продолжится до тех пор, пока вы не осознаете свою ошибку и не исправитесь.
Я искренне желаю вам отыскать правильный путь и больше никогда не сходить с него, каким бы не был другой мужчина. Любите и цените своего. Родное-всегда ценнее.
Ритка - Ну я изменила мужу только наполовину!
Зина - Модераторы, будьте человечны!!!!! Ну поставьте уже автоматический бан на слово итальяшка. Реально страдает имидж форума.
Витёк - Автору темы совет.. Не прикасайтесь к клавиатуре, ваш мозг способен генерировать только бред.. Увы..

0

140

Не знаю, как Ритка сможет жить с мужем дальше. Он будет всё время ей припоминать об итальяшке. Но видимо Ритузе нравится такая вот жизнь словно на американских горках.

+1

Похожие темы