Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сельские страсти (2015)

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

Cельские страсти - 46 серия
На дворе ночь... Ритка одета в огненно-красное сногсшибательное платье, которое необычайно ей шло. Она ходит по дороге. Неожиданно появляется Павлуша и страстно целует её.

Позже Ритка заходит на форуме и пишет:
"НАЧАЛА СОБЛАЗНЯТЬ СВОЕГО МУЖА! ЕГО ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА РЕВНУЕТ ЕГО КО МНЕ! КАК УСТРАНИТЬ НАГЛУЮ СОПЕРНИЦУ?
Не могу я жить одна так что начала соблазнять своего мужа! Начала одеть сногсшибательные платья! Местные мужики просто совсем сошли с ума! Хотят меня и предлагают провести с ним жаркую ночь! Вот наглецы! Как они посмели???
Так однажды ночью муж вернулся домой и я шла вся такая секси по дороге и мы страстно поцеловались! И тут появилась гражданская жена моего мужа!
Что делать дальше? Я хочу чтобы мой муж вернулся ко мне на совсем и чтобы она возвращалась в свою больницу! Там её место, пусть найдет мужа-врача, а не строит глазки моему мужчине-тракториста!
Как вернуть его? Моего милого? Как устранить наглую соперницу?"

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Вика - Местные мужики хотят вас и предлагают провести с вашим мужем-трактористом жаркую ночь?Вооот оно че,Михалыч.
Мира - опять донцова ....
Алёна - Начался очередной сериал на форуме!   
Лена - Да вот жеж гадство,я ещё про медсестру знойную окончание потеряла,не узнала чем дело закончилось,а тут снова здорово!
Дуся - Как же Вы так могли!  Автор сочиняла, очень старалась, а тут берут и все пропускают!
Лена - Дак в том-то и дело,что потеряла я сей опус,найти не смогла....
Дуся - Попросите автора сделать краткий пересказ своей истории 
Зина - ну и где развязка про медсестру?
Ритка - она продолжает жить с моим мужем! но я так дело не оставлю! у нас с ней настоящая битва за мужа
Лена - Если честно,боюсь спросить,вдруг отвлечётся и этот рассказ не продолжится!
Дуся - Да Вы просто клад для автора!Может уже пора издавать прозу в промышленных масштабах?Глядишь и денег автор заработает!
Лена - Ещё страшнее,вдруг привяжется со своим творчеством,да и заразно это вдруг...тоже начну всякие истории из жизни живописать в красках.
Ритка - Я думаю как устранить соперницу-медсеструтку!  Ее место в больнице, а не кувыркаться с моим мужем!
Алина - Вот такой аналогии-медсеструтка,к своей профессии я ещё не слышала!С возвращением,Автор!!!
Эрика - Что характерно,все темы про больницу....Надо Фрейда почитать,авось прольётся свет...
Автор, вы перешли на диэтиламид d-лизергиновой кислоты? Я уже запуталась в женщинах, которые мешают вашему счастью... Систематизируйте их, уже ничего непонятно. Или дайте им номера.
Ритка - так есть лучшая подруга (которая хотела отбить итальянца) и есть медсеструтка (нынешняя гражданская жена - любовница медсеструтка) 
Эрика - Ага, а кто из них опаснее?
Ритка - ну раньше лучшая подруга - мы боролись за итальяшку! но как он уехал мы стали назад лучшими подругами и мы боримся со злюкой-медсеструткой!настоящая стер-ва зажигалка спит в моем доме! то есть в доме свекрови! с моим мужем!
Эрика - Понятно, для меня начало что-то проясняться...  Правильно, вдвоем вы ее победите быстрее, гоните какашку прочь.
Ритка - хотим и свекровь подключить)) и выгнать эту козу из дома
Эрика - Ну удачи вам, девочки, в столь нелегком деле. 
Ритка - спасибо, постараюсь победить
Солнце - возвращать его. особенно если он не против

0

142

А что будет, если появится очередной спонсор в деревне? Опять Ритка начнет строить ему глазки? Павлуше не надо прощать ее так быстро, надо помучить прилично, чтобы ей неповадно больше было шастать по чужим мужикам.

+1

143

Cельские страсти - 47 серия
Ритка и медсестра Лена встречаются лицом к лицу.
— Отстань от Павлуши! Ты не хочешь, чтобы я дала твой адрес могучим мужланам? - спрашивает Лена-медсеструтка.
Ритка вся в шоке... Ночью девушка просыпается ото сна и проверяет закрыта ли дверь.

Позже Рита пишет на форуме всё что случилось:
"ЛЮБОВНИЦА МУЖА УГРОЖАЛА МНЕ, ЧТОБЫ Я ОТСТАЛА ОТ НЕГО! ОНА ПОНЯЛА, ЧТО Я НАЧАЛА ПЛАН ЕГО ОБОЛЬЩЕНИЯ.
Любовница мужа угрожала мне отстать от моего любимого мужа, она поняла, что я начала план обольщения по отношению к нему, мы поцеловались, она увидела, но скрылась...
Однажды увидела меня по улице и предупредила, что у нее есть могучие мужланы! И если я не отстану от мужа то она даст им адрес... Теперь я просыпаюсь ночью много раз и проверяю закрыта ли дверь... Боюсь за своих близких! Что мне делать? Пошла в участок и рассказала все полицейскому, но он говорил, что это просто бабская месть и ничего не случится! Вышла из кабинета, а тот позвонил медсестре и рассказал ей, что я была у него! Из разговора я поняла, что этот человек был ее любовником... Она успела покувыркаться с многими сельчанами! Так у нее появился авторитет!
Что мне делать с этой женщиной, как с ней поступить/устронить, но чтобы мои близкие и я не пострадали?"

Буквально через несколько минут форумчане откликнулись и оставили много комментариев:
Аня - Авторитет от кувыркания со всеми подряд?  Расскажите всем что она болеет нехорошей заразной инфекцией. Подло конечно, но что поделать, или вы ее или она вас.
Ритка - Ну у нее авторитет есть так как спала с половиной мужского население деревни! Я это узнала от одной старшей медсестры в больнице! У нее есть знакомые повсюду, даже бандиты! Так что если что-то пойдет не так она может....
хочу обезвредить ее! Эта медсеструтка должна уйти из моего дома! Но надо начать с примирением с моей свекровушкой!
Аня - Конечно вы правы, свекровь - страшная сила. Вместе вы одолеете похотливую собаку женского пола. Удачи вам! 
Ритка - Спасибо, Одна голова хорошо, а две лучше! Только вместе победим медсеструтку! Я начала собирать компромат на нее и пойду поговорить с мужиками с которыми она спала!
Аня - Я рада, что вы разумно оцениваете ситуацию и понимаете, что только объединившись со свекровью, победа будет вашей. Все правильно, главное маневры. 
Да уж, Вы поговорите по этому поводу со своим мужем, в конце концов он мужчина и он виноват во всей этой ситуации - пусть разбирается сам со своими любовницами.
Ритка - Он считает меня виноватой в этой истории! Говорит что я спала с итальянцем! Но это не так... cовсем не так!
Жорик - Боже,опять итальяшка.
Ритка - и где я тут упоминала итальяшку? он уехал! все! конец романа с ним! я собираюсь вернуться к мужу! итальяшка найдет другую! мы просто провели хорошо время! 
Зина - о, вы вернулись! а я говорила же вам, надо было ехать за итальяшкой 
Витя - поздняк метататься  медсеструха опасный человек, у нее вся деревня схвачена
Мария - А как Вы вообще живёте с человеком, который открыто Вам изменяет и Вы знаете про его измены, да ещё и Вас во всём обвиняет?
Ритка - медсеструтка угрожала мне отстать от моего же мужа! наглая девица!  Ну я сама была виновата сначала, что начала изменить мужу глазами, а потом с телом! Но эта была измена наполовину!!! Я договорюсь с жителями деревни и с ее знакомыми!
Мария - удачи
Ритка - Спасибо большое! Надо поднять всю артилерию!
Мария - Наведите на нее порчу   
Ритка - не хочу грешить! на такое я не пойду!
Лучик любви - прикольно
Света - Какой кошмар! Такие темы растут как грибы после дождя! самое интересное, что сейчас пишут их в парах  т.е. каждая из участниц истории от своего имени 
Таня - это новое направление такое. каждый из героев должен описать ситуацию со своей стороны
Катя - блин я сначала прочитала “Любовница мужа угрожает мне,чтобы я отсосала у него“   
Лорри - Прости тутки они все- что свекровь, что жена писателя, что медсестра и девушка МЧ. Один вопрос остался: ОТКУДА МУЖ???? ЕГО ЖЕ НЕ БЫЛО??? Все были, а мужа не было  Опечатка? 
Ритка - Муж был с самого начала, мы любили друг друга! Но что-то пошло не так...
Лорри - Хоть бы нового персонажа придумали для разнообразия, китаяшку, например, или африкашку...
Ритка - Мой итальяшка уже покинул деревню! Вышел из моей истории
Лорри - Да и вправду, китаяшка был бы прикольнее, чем итальяшка. Мож введем его в историю?
Ника - О нет, я в этом не участвую! Мне хватает моей серой обыденной жизни с мужем-руссяшкой и котяшкой)
Лиля - К малахову, срочно!
Лидуся - ой начала читать и голова закружилась! Фагалдо завари мне чашку кофе)
Твой Ёжик - Ну ё-маё...  Сражаться за мужика - это уже последнее дело. 
Сашка - третий раз перечитываю тему-ни хре на не поняла...  Какая медсестра? Причем тут медсестра?
Александр - Вот открываешь новую интригующую тему, а там итальяшка... Автор, вы книгу издать не хотите? Был бы тираж. )
Добрячка - у этого автора уже штук 20 остросюжетных тем, об их селе, об медсестре которая увела мужа, о любовнике-итальяшке, а чекнутой свекрови и тд. Сценарий для сериала
Александр - Аааа...Теперь понимаю...Помню в своё время на форуме была подобная сказочница с ником Скажу Правду...Вот там где фантазия бурлила!!  А здесь “медсестра“,“деревня“,эх
Ритка - у нас хорошая деревня
Александр - Вы знаете, это уже похоже на какой-то бред. Раз Вы сами изменяете ему, а он изменяет Вам смысл продолжать жить вместе???
Ритка - Я уже не изменяю ему!
Ангел справедливости - Вам тут платят, по-моему... я нихрена не поняла кто кому что за каша.
Алекса - Кааак???? Итальяшка в отставке??? на горизонте новая мелодрама?!!!
Игорь - какой-то бред! Санта-Барбара отдыхает!

0

144

Вот и попалась Ритка. Первой заварила кашу, а теперь пусть расхлебывает. Да и стерва Анжела тоже виновата, ведь она точила зуб на Ритку и относилась к ней плохо. Но Ленка оказалась еще хуже чем Ритка.

+1

145

Cельские страсти - 48 серия
Ритка рада, что помирилась с Ларисой. Она пишет на форуме:
"ПОМИРИЛИСЬ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ, ЕЙ СТАЛ НРАВИТЬСЯ НОВЫЙ СПОНСОР НАШЕЙ ДЕРЕВНИ - БОГАТЫЙ МУЖЧИНА ИЗ ПАКИСТАНА! 
Помирилась с лучшей подругой из-за которой я много страдала, она хотела отвоевать любовь итальянского спонсора, который спонсировал на строительство новой дороги в нашей деревни! Он уехал, я осталась одна, без мужа, без спонсора! Вчера с лучшей подругой помирились, я пошла к ней домой и просила у нее прощение, ведь не надо подругам ссорится из-за мужиков! Они этого не стоят!!! Рассказала ей про угрожении медсеструтки и она сказала что мы победим эту наглую девицу!
И сегодня был фестиваль у нас в честь прихода нового спонсора, который будет спонсировать малообеспеченные семьи нашей деревни! Он из Пакистана, подруга приютила его у нее так как хочет купаться в деньгах и брилиантов!
Как сказать ей что все эти спонсоры только будут пользоваться ею и потом будут бросить ее???! Она хочет попытать счастье!
Ведь неприлично приютить незнакомого человека-мужика в доме! Что скажут люди о ее чести??? Люди сошли с ума! Где приличность в наши дни? я больше не могу ругаться с ней! Не хочу потерять подругу! А то скажет что я влюбилась в пакисташку!"

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Федя - Так, начало новой истории от надоевшего всем автора... Терпения всем 
Алёна - после всех итальяшек многочисленных Пакистан как услада для глаз 
Зина - ну а вам-то что) пусть устраивает девушка свою личную жизнь) а вдруг влюбится в нее пакисташка)))
Ритка - ну я забочусь о ней! хочу как лучше! но не говорю ей что думаю о новом спонсоре так как мы будет драться
Зина - ну вы ей намекните,чтоб была осторожней) а ваша личная жизнь как складывается))?
Ритка - одна!  борюсь со злодейкой-медсеструтки
Михаил - пакисташка - новое нецензурное слово на форуме. сколько же их еще будет, интересно...
Настя - Это что же за волшебная деревня, куда съезжаются спонсоры? 
Ритка - у нас есть община которая состоится из 12 стариков и они повсюду ищут спонсоров! чтобы у нас была достоиная жизнь! мы не хуже других!
Настя - ага, точно  итальяшки уже в печенках  но, однако, какой неожиданный выбор автора. я ожидала историю про европейца
Ритка - Мне лично не нравится новый спонсор деревни! Не знаю что хорошего нашла подруга в него
Настя - может, любит обрезанных
Ритка - она любит его деньги!
Лучия - Я уже начинаю тихо ненавидеть итальянцев)
Королева - Это измена. БЕДНЫЙ ИТАЛЬЯШКА...
Ритка - Бедный не итальяша, бедная я! Осталась одна а на его шеи вешаются сотни!
Анюта - Пакистан -спонсоры  дурка отдыхает 
Анжелка - При слове Италия у меня скоро начнется почесуха.
Надежда - А вы сама пакисташа? акцент чувствуется маленько.

0

146

Ну, слава богу, что Ритке не нужен пакистанец и откуда у него деньги? Чует сердце, что он никакой не спонсор, а просто беженец, а дуреха Лариса приютила его у себя. вот хлебнет с ним горя :D

0

147

Cельские страсти - 49 серия
Текут слезинки по лицу Ритки... Она услышала что-то...

Девушка заходит на форуме и пишет:
"ЛЮБОВНИЦА МУЖА ХОЧЕТ БРИТЬ НОГИ МОЕГО МУЖА И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЕГО ВОЛОС НА ТЕЛЕ! МОЖЕТ ПРИБИТЬ ЕЕ КАК СЛЕДУЕТ? 
Любовница мужа начала показывать мне что у нее больше прав на моего мужа! На этот раз я слышала как она сказала моему мужу что хочет избавиться от его волос на теле! Она чекнутая????
Мне хотелось взять лопату и прибить эту медсестру! Она издевается над моим мужем! Как избавиться от нее? Боюсь за своего мужа!"

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Вика - А вы не чекнутая? У мужа ЛЮБОВНИЦА, а Вы переживаете из-за его волос  мир сошел с ума
Лик98 - да?) ну ладно тогда. Но я уверена что есть женщины у которых были похожие ситуации, и это были не трО лл и. Почитав форум я поняла как скучно живу 
Антония - А где итальяшка?
Любовь отдыхает - А вам страшно увидеть лысого мужа? Может, ему будет, наоборот, прохладно... Пусть бреет, подумайте про благополучие вашего мужчины и порадуйтесь, что это не вам предстоит вымывать волосы из бритвы 
Анжелик - а как она хочет: с интимной стрижкой или просто голенько всё там?
Ольчик - кумарин вам в помощь
Зина - Слушайте, не обижайте уже Ритку! Она каждый день что-нибудь пишет, старается. Массу удовольствия народу доставляет, а вы хватит, забанить, убейся. Фу такими быть.
Тётенька: браво!
Надеюсь, вы свои темки где-то помимо форума сохраняете? А то вдруг по настойчивым просьбам читателей возьмут и забанят? В старости соберёте, обработаете и отнесёте в редакцию. Ведь очень классный современный любовный романчик получится, бабы будут с восторгом читать.
Учительница граматики - когда же вы начнете писать без ошибок...читать противно уже стало-столько ошибок
Ритка - постараюсь, но я не русская
Маричка - она специально ошибки делает
Учительница граматики - если пишите на русском-постарайтесь писать нормально, вопрос не в орфографии, а в том как предложение строите, хотя орфография тоже важна(опечатки не в счет)))
Наденька - Ты лучше любого станка нам мозги бреешь , так шо бери мужика и брей смело первая, чтоб любовнице досадно было
Ритка - мужик должен оставаться мужиком! а не чтобы его брили повсюду
Виктор - бред полный...
Алёна Михайловна - А кто муж по национальности?
Ритка - молдован 
Алёна Михайловна - Поменяйте ник на более запоминающийся, чтоб люди узнавали, и ставьте в названии обязательно “молдовашка“
Маша - О, новое стебное мыло
Алла - Мечтает о роскошной жизни. Вы классно пишите , я бы так хотела писать 
Валерия - так, ни в коем случае не брить тело!!!! ТОЛЬКО ДЕПИЛЯЦИЯ ГОРЯЧИМ ВОСКОМ!!!!!!!!!!!!     
Галя - “Надоела“, “дурочка“, а три страницы комментариев уже накропали))
Лана - С пакистанцем Вы облажались. Какие из них “спонсора для малообеспеченных семей России“? Вы в курсе вообще, что за страна такая Пакистан? Срочно меняйте его национальность!

0

148

Ритка потеряла уже все права на мужа, так что пусть сидит себе и помалкивает в тряпочку. Не фиг было итальяшке строить глазки. Теперь ее заботит вопрос побреют ли ее мужа или оставят небритым его тело

0

149

Промо на новой неделе
На этой неделе страсти снова кипят:
Ритка находится в больнице. Рыдает громко...
— Посетителям вход в отделение запрещён - говорит Лена-медсеструтка, ехидно улыбаясь.

Ритка пишет: КАК СПРАВИТЬСЯ С ВОРАМИ? КРАДУТ ТО КУРИЦУ, ТО ГУСЯ. ОСТАНУСЬ БЕЗ ЖИВОТНЫХ ПОКА ВЕРНЕТСЯ СВЕКРОВЬ ИЗ ТЮРЬМЫ.

Свиньи бегают по всей деревне, в то время как Ритка бежит за ними как сумасшедшая.

0

150

GRIGORES написал(а):

Ритка пишет: КАК СПРАВИТЬСЯ С ВОРАМИ? КРАДУТ ТО КУРИЦУ, ТО ГУСЯ. ОСТАНУСЬ БЕЗ ЖИВОТНЫХ ПОКА ВЕРНЕТСЯ СВЕКРОВЬ ИЗ ТЮРЬМЫ.

Не поняла, а за что бабу Анжелу посадили в тюрьму?

0

151

Cельские страсти - 50 серия
Свиньи бегают по всей деревне, в то время как Ритка бежит за ними как сумасшедшая.

Позже Ритка описывает на форуме головокружительную ситуацию в которую попала:
"СВЕКРОВЬ СТАЛА ПРЕСТУПНИЦЕЙ, МУЖ В КОМЕ, ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ С ЛЮБОВНИЦЕЙ МОЕГО МУЖА! А СОСЕДИ ПРЯЧУТ НАШИХ СВИНЕЙ! 
ПОМОГИТЕ! Я не могу остановиться, плачу, рыдаю, просто не могу остановиться....
Вчера наконец-то удалось договориться с мужем о встрече, я рыдая умоляла его простить меня! Все мы люди и делаем ошибки! Но не надо так поступить со мной! Я договорилась встретиться c ним в полночь, в хлеву, потому что там спокойно!
И я купила 30 маленькие свечи и зажгла их в честь нашей любви, положила их по всему хлеву; так романтично! Советую и вам купить свечи и заняться с вашим мужем любовью! Так муж пришел в полночь, сказал, что его любовница медсеструтка не спит и она может волноваться и скоро может начать искать его. Так у нас состоялся очень серьезный разговор, cколько слез, сколько сожалений, я умоляля его на колени простить меня! Мне показалось, что свиньи смотрели на нас с грустными взлядами и некоторые даже плакали! Позже я с мужем начали обнять друг друга, целовать и заняться любовью! Но в самый неожиданный момент появилась свекровь и медсеструтка! У свекрови было ружье и назвала меня очень неприятными словами, и мне показалось, что медсестра хохотала, она даже подмигнула мне и показала фак ю! Свекровь была вся не своя, никогда я ее так не видила, наверное любовница мужа что-то подбросила ей в еду!
Так она направила ружье на меня и собралась выстрелить! Я думала, что это конец! Я молилась, и дальше не помню что случилось!!!
Все как в тумане! Муж закрыл меня своим телом и пуля попала в него! И тут как тут огонь распространялся по всему хлеву! Свиньи начали волноваться и сбежали, медсестра отпустила их! Свекровь начала рыдать, огонь повсюду! Я с медсеструткой начали драться, она чуть не ударила меня доской пока свекровь плакала и тоскала своего сына на улице! Свиньи сбежали по всей деревни!
Свекровь стала преступницей, муж в коме, теперь я живу с медсестрой, любовница моего мужа! Мы одни в доме, но боюсь, что она прикончит меня! И появилась еще одна проблема: мы не нашли все свиньи... соседи скрывают их и не хотят вернуть! Одна бабка так и говорила мне, не даст она свинюшку, потому что по ее мнению - мы не кормим нормально их и поэтому они сбежали! Некоторые вернули свиньи назад, а другие обманывают! А у одной семьи даже вечеринка состоялась и я видила как все гости кушали мясо! Но есть и такие соседи-негодяи - хотят вознаграждение!
Как вернуть свиньи назад??? Соседи не имеют права пользоваться ими! Некоторые так нагло врут и не хотят отпускать меня в их сад! Рыдаю..."

Буквально через несколько минут форумчане откликнулись и оставили много комментариев:
Северная пчела - Жесть. А где итальяшка ? С ним интереснее было
Райлер - ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ ИТАЛЬЯЯШКА!!!
Ритка - Уехал в Италии! Зато в деревне появился новый спонсор, тот живет в дом подруги - он пакистанец   
Ирен - Ух ты.... Ешкин кот... Публика просыпается...
Евгения - то есть кругом черт-те что, а вас волнует, как свиней вернуть 
Ритка - я рыдаю потому что все обернулось кругом! Муж в коме и моя свекровушка в тюряге! И все по вине этой чертовской медсеструтки! и свиньи убежали из дома по ее вине! Она виновата во всех моих несчастьях! Что делать с ней? Мне хочется прибить ее как следует чтобы она забыла где находится мой дом!
Александр - Ну все, на форуме уже о своих глюках рассказывают, хорошая попалась трава
Сирена - за свиней надо бороться  подите к участковому
Ритка - постараюсь! но полицейский любовник медсестручки! надеюсь поможет
надо смягчить его душу! но как?
Антон - ответ очевиден-станьте любовницей полицейского. пока медсестра ухаживает за вашим мужем, вы решаете вопросы с ее полицейским 
Ритка - Что? Как вы могли подумать такое? Мое тело принадлежит только мужу! Только он может распорядиться!
Рая - классный ответ)))) так держать!!! редко встречаешь нормальных людей я лично гибну среди серьёзных))) "Мне показалось, что свиньи смотрели на нас с грустными взлядами и некоторые даже плакали!"
Антон - “я не такая, я жду трамвая...“ тра -та-та. ну ладно, тогда подружитесь для начала.
Ритка -  Я попробую встретиться с ним в участке, пойду с коробкой конфетов! как вам идейка? или лучше шоколадки?
Антон - лучше коробка конфет и бутылка коньяка))) классика
Ритка - не могу тратить деньги на всякие коньяки, лучше вино из погреба
Антон - отличный вариант! вино свое гораздо лучше! забыл что погреб у вас должен быть   
Ритка - вот-вот ) погреб моей любимой свекровушки которая щас в тюряге(((
Сирена - тогда пусть она сама идет. в конце концов, свиньи и ее касаются
Ритка - Я боюсь ее! Спим в одну комнату так как холодно в доме, она даже пришла в мою кровать так как ей холодно! Чекнутая??? Не хватало мне еще спать в постеле с врагом
Сирена - придуши ее подушкой пока она спит
Ритка - нееее так не пойдет! надо мозг включить! не хочу завтра попасть в тюряге со свекровушкой в камере! с кем останутся мои любимые животные? cвиньи, гусята, курицы? вы об этом не подумали
Сирена - ну тогда ждать пока муж не очухается. пусть он свиней отвоевывает
Ритка - а до того момента что прикажете делать? терпеть эту падшую женщину в своем доме да и в свою кровать? видите-ли ей холодно и у нее есть права оставаться
Сирена - нет у нее прав. жена там вы, а не она. надо ей напомнить об этом
Ритка - она говорит что последние недели она согрела мужа в постели так что у нее есть права стать хозяйкой пока он не выгонит ее
Сирена - без штампа в паспорте все это фигня
Ритка - знаю! по законе я жена своего мужа, а так медсеструтка его шл ю ха которая использует его так как она не тратит деньги на квартиру и на еду! все ест у него и за ее и его деньги покупает одежды
Сирена - остается только вам посочувствовать или сходить на передачу Пусть говорят. я бы посмотрела вашу историю
Ритка - у меня нет времени мотаться в России! мне жалко мужа! он все время спит, я рыдала, и врач обнял меня, посочувствовал мне! А свекровушка в карцере наверное или в какой-то грязной камере! как подумаю становится плохо
Сирена - жаль, хорошая передача получилась бы
Ритка - конечно! а вам жалко мою свекровь?
Сирена - неа
Витя - кто бы комп от вас спрятал
Наталья Сергеевна - вам бы сценарии писать к разным ток-шоу! “ШОК! Итальяшка застукал своего деда как тот *бет стиральную машину! В то время, как двоюродная сестра моего прадеда, старательно жарит свиней моей сестры! Что делать. ведь медсестра оказалась полицейским, и убежала к итальяшке, а я люблю его деда!“
Солнце17 - В Кащенко включили интернет.
Тоня - Свиньи предали тебя
Маша - Вот это Санта-Барбара.... Знаете пока читала, так и не поняла, вам важен был муж или все-таки свиньи? Вы перескакиваете с одной темы на другую. Вот сейчас у автора “ Игра престолов“ временный сбой в творчестве и он не может дописать 6 часть. Думаю, вам стоит поговорить с ним)))))))С таким сюжетом он напишет еще 4 части))))))))))))))  Лида - автор, вам надо завязывать употреблять тяжелые н@рк@тики  это может плохо кончитья
Саня - мало того что вас глюки посещают )))) так вы и русский язык так на всегда забудете, будете как собачка из “собачьего сердца“ мычать
Света - записки сумашедшего
Ритка - записки приличной девушки   
Люся - Ну со свиньями печаль,все понятно..а кот Васька как?Переживаю....
Ритка - с котом Васькой все нормальное! Кормлю его и весь день шатается не знаю куда! Приходит только когда хочет жрать! Еще ночью приходит и проситься внутри чтобы спать рядом со мной! Ему нравится когда я его ласкаю! Он просто тащится и не хочет уходить
Люся - Ну теперь моя душа спокойна 
Лука - не предали, просто в шоке убежали когда увидили огня
Ритка - волноваться надо о свиней так как они дорого стоят! а кота на любой станции увидешь! а мне стало жалко свою свекровь! она плохо поступила со мной! но как представляю ее в вонючей камере в тюряге так плохо становится на душе
Сирена - поделом ей, нечего в людей стрелять
Лора - Я чего то не пойму........ В школах на лето сочинять романы задали что ли.. То про итальяшку, то про каких то греков, то про свиней.... Дурдом, а не сайт! 
Ритка - мне показалось что она была под воздействием наркотиков и если это так то уже знаю кто подсыпал ей эту дурь
Сирена - я тоже, кажется, знаю 
Ритка - ой не могу! на букву М?
Сирена - ага
Ритка - тогда назови слово! ну не тяни резину
Сирена - медсестра, ясно же как белый день
Сирена - ты как всегда права Сирена  уже весь форум знает о все злодияниях этой медсеструтки    позор ей
Сирена - позор и еще какой)
Весна - единственная стоящая тема на гале!!!!!! пиши исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуга - Ваши темы мне настроение поднимают     
Виктория - дорогуша, ты вне конкуренции 
Надежда - Муж в коме, свекровь по этапу готовится пойти, медсеструтка задумала убийство Автора! Несмотря на все это, Автор и ее предполагаемая убийца вместе ищут свиней! Мамадорогая, как трудно жить......
Алина - Автор, скажите, у вас реально такая проблема с русским языком?! Что Вы так ПЛОХО, ТАК УЖАСНО излагаете, коверкаете слова, не соблюдаете окончания слов и падежи. Или Вы это специально делаете?! чтоб по ржачней было
Ритка - проблема с русским
Алина - 5 баллов! Даже не знаю, что мне больше всего понравилось: 30 свечей в хлеву или грустные свиньи!
Училка - Слушайте, пока я прочитала всю эту сагу, я тридцать пачек носовых платков истратила. Сижу и вся трясусь от негодования и переживания.
Это, я вам скажу, настоящая, высокая драма. Высокие, глубокие отношения.
Удивляюсь тем, кто смеется. Тут надо входить в хлев, скидывая шапку. А не смеяться!
Автор, я с Вами душой и телом. Обязательно напишите, сколько свиней поймали и вернули в хлев.
Фроли - стоп. итальяшка. где итальяшка я вас спрашиваю?!?!?!?))))))))
Ритка - Спасибо что вы со мной! мне так не хватает мужа
Мечтательница2014 - вот это талант только что вы на форуме размениваетесь? пишите книгу! бешеный успех будет, а то какая-то ванильная ересь одна, а у вас интриги- расследования да в свинарнике   
Ритка - знаю, это будет ХИТ, БЕСТСЕЛЛЕР! Будут купить книгу СЕЛЬСКИЕ СТРАСТИ как помидорчики на рынке
Мечтательница2014 - вот и займитесь. а я отредактирую ошибки и по-тихому войду в долю  вот тогда- никаких свинарников, денег сгребем и поедем с вами на Канары
Ольчик - Почему модераторы пропускают такие темы? 
Ритка - РЕЙТИНГ             комментариев: +164, просмотров: +12832
Анэт - блин, свиней жалко, они стресс перенесли  , а вы , мадам, грызынская сочинитель анекдотов? 
Ритка - а обо мне кто подумает? а о муже? о свекровью? наша семья разбилась( а вы о свиней(
Анэт - а почему я о вас должна думать? и о муже вашем? в этой истории мне свиней жальче всех, радует что они теперь у ваших соседей и эту комедию больше не увидят, ну а форум ждет продолжения о том как вы с медсеструткой стали лесби-любовницами  , за идею не благодари
Ритка - я никогда не стану любить медсеструтку
Миша67 - совет вам, протереть монитор от соплей и заканчивать курить эту трын-траву! 
Ритка - я вообще не курю! но за совет спасибо)
Ганди - Напишите заявление в полицию, что соседи украли у Вас свиней! Они не имели права так делать, это самое настоящее воровство!
Почему-то свиней жалко
Ритка - им бы вернуться домой
А вам - в палату.
Ритка - мне бы в постель к мужу! а в палату отправим другого человека
ЕкатеринаС - Весело у вас!Что за деревня?А то я тут скучаю ....а у вас и романтика ....хлев.....
Ритка - Оршень, Молдова.
ЕкатеринаС - Ну надо ехать ....
Ритка - у нас красивая природа, но не все люди хорошие, остиригаетесь всего! местные пьяницы и мужланы захотят попробовать вас(((
ЕкатеринаС - Насмешили 
Зензера - Я неоднократно представляла , что это показывают по телевизору. Особенно свиней , которые ныли.

0

152

Ну, у Ритки страсти прямо кипят во всю ивановскую. Странно, что свекруха теперь не на ее стороне. Вроде бы когда она была подшофе, то хотела, чтобы Рика вернулась домой, а теперь вновь против ее. Не пойму эту Анжелу. Но корень зла - это она. Будь свекруха нормальной, адекватной, то не было бы это катавасии, но зато жить было бы не интересно. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

+1

153

Cельские страсти - 51 серия
Ночь на дворе. Ритка спит в свою кровать. Какой-то шум слышен на улице. Она боится выйти на улицу, ведь она одета в прозрачную комбинашку...

Девушка создала тему на форуме:
"КАК СПРАВИТЬСЯ С ВОРАМИ? КРАДУТ ТО КУРИЦУ, ТО ГУСЯ. ОСТАНУСЬ БЕЗ ЖИВОТНЫХ ПОКА ВЕРНЕТСЯ СВЕКРОВЬ ИЗ ТЮРЬМЫ.
Привет ребята, не знаю что делать дальше. Трудно жить одна и заботиться о животных. У медсеструтки на этой недели ночные смены и я ночую одна в доме. Не могу спать нормально по ночам, ведь некоторые хулиганы крадут то одну курицу, то гуся... С такими темпами останусь без животных пока вернется свекровь из тюрьмы... Как справиться с ворами?
Люди совсем сошли с ума. Пусть покупают себе мясо на рынке, а не украсть из чужого сада. Боюсь за своих свиней, гусят, козлят, куриц и т.д
Трудно жить в село.''

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Мария - завидите собаку или охранника
Олеся - Стреляйте солью, цельтесь в зад
Ритка - Не могу же я выйти ночью на улицу, одна в комбинашке, вжруг там голодные мужики?  Боюсь рисковать
Олеся - Цельтесь из окна.
Ритка - Спасибо за совет, если что мои свиньи помогут мне) Все 12 живут в одной комнате в доме пока не будет достроен новый хлев
Олеся - А свекровь в тюрьме за что? Тоже скотину по соседям воровала? 
Эх, дЯрЁвня..... Эх, жистЯ..... Не ты, так у тебя корову уведут..
Аня - А свекровь в тюрьме не из-за того, что сына своего застрелила?
Ритка - да, да, но она хотела в меня попасть
Лора - заведите волкодава
Ритка -  откуда я возьму его? У МЕНЯ МУЖ В БОЛЬНИЦЕ, жду его
Лора - с Альп, так как раз отличные волкодавы
Ритка - так я живу в Молдове а не в Альпах
Поросяльяшка  - а что свекровь натворила?
Ритка - хотела выстрелить в меня но попала в сына
Ликлюбви - Заведите собаку
Саша - сторожа надо нанять, за пузырь водки  ну или самой ходить караулить...капканы можно еще расставить, ловушки там всякие  а муж еще в коме?
Ритка - конечно в коме, врачи делают все возможно чтобы он проснулся по скорее, а медсеструтка играет с моими нервами
Саша - что-то он в коме залежался  без мужика все хозяйство развалится 
Ритка - конечно! стоко проблем на мою голову! особенно с медсеструткой и с животными! заканчивается еда а денег нет, где брать деньги?
Саша - пока свекровь в тюряге, берите ее пенсию 
Ритка - поздно! так как медсеструтка обманула старуху  наглая нахалка
Саша - огород сажайте, земля прокормит  или у пакисташки займите
Ритка - вы хотите чтобы моя подруга била меня? она же хочет его деньги
Саша - А если Вам сторожа нанять???
Ритка - нет денег(
Саша - вы же в долг возьмете 
Ритка - подруга сразу скажет да избавься ты от этих поросят и купи себе что-то а не занимай деньжат у других
Саша - а ты ей скажи - не твое дело. хочу - займу, а будешь против меня идти, я на тебя козу спущу 
Ритка - с ней это не прокатит, не хочу второй раз с ней драться
а то в прошлый раз она совсем озверела, вела себя со мной как гадюка
Саша - устройся на работу тогда  можно на ферму дояркой. А если расплатиться самогоном или продуктами?
Ритка - вот дали хорошую идею - буду попробовать расплачиваться вином
Люся - А Вам нельзя уйти к кому-нибудь пожить?
Ритка - у родителей могу! но вы сами подумайте - если я уйду медсеструтка сможет делать все что захочет (будет вести себя как хозяйка в доме свекрови мужа - будет приводить любовников, кушать наше мясо)! если я уйду значит я проиграла 
Люся - У меня один вопрос! За что сидит свекровь? 
Ритка - вы разве не в курсе??? она хотела выстрелить в меня но попала в мужа (ее сына, теперь он в коме) жду его как ненормальная

0

154

В общем, Ритке надо делать ноги из этого дома, потому что свекровь ее на дух не переносит, раз хотела застрелить, но я рада, что она в тюрьме. А вообще, жаль, что не убила она своего сына, тогда не было бы у Ритки ни проблем со свекровью, ни проблем с Павлушей. жаль, что никто такого не посоветовал Ритке на форуме. :D

0

155

Cельские страсти - 52 серия
Курицы с цыплятами гуляют во дворе... Неожиданно пропала одна из куриц...

Ритка обращается за помощью на форуме:
"МОЯ КУРИЦА ПРОПАЛА. СОСЕДКА СКАЗАЛА, ЧТО В ЧУЖОМ САДУ КУРИЦЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ХОТЯ БЫ ДЕНЬГИ ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИЛА. 
Помогите, я не вижу выхода из этой ситуации.
Вчера одна из моих куриц гуляла во дворе с цыплятами и тут как тут пропала... Бедные цыплята помогали мне с поиском их матери, пошла к соседям, там многодетная семья, и я видела как соседка резала мою курицу ножом. Я закричала, но было уже поздно. Соседка ответила, что в чужом саду курицы делать нечего. У нее нет еду для своих детей. Так она наказала мою курицу. Как вернуть курицу? Хотя бы деньги за нее заплатили..."

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Арина - Я бы пожелала им подавиться ей.
Витёк - А тапочки приносить ваши цыплята умеют? Команды знают?
Ритка - нет! они же просто цыплята
Виктор - похоже, итальяшка уже и автору поднадоел
Михаил - Вообще это кража, статья, хищение чужого имущества, прямиком в соответствующие органы. Но какой-то не складный рассказ, а было ли?
Ритка - так наша курица сама полезла в саду соседей! это тоже преступление? она же в чужом саду убегала, глупая(( я думаю ее специально заманили голодные дети пьянной соседки
Ритка - У меня итальяшка спонсор давно уехал в свою Италию! Теперь борюсь с любовницей мужа
Анютка - фу ничем не брезгуешь      разве так можно?
Елена - Так и вижу эту картину, автор в окружении взволнованных цыплят бегает по деревне и о ужас видит это зрелище и закрывает цыпляткам глаза дабы не видели они как их маму едят... Это видимо первая серия нового сериала, про итальяшку закончилось? Кто знает чем?
Алина - Да что же сегодня за день-то такой...У одной ДИОНИС пропал ... с концами... У другой не менее тяжёлая утрата - курица. Прямо день невозвратных потерь.
Брюнетка1989 - теперь страсти про курей будут!!!! 
Сергей - это какая то параллель про итальяшку..??
Лора - это про пакисташку
Ирина -  как же они без мамки-то теперь будут..
Света - Ну а чужие куры реально никому во дворе не нужны
Фрося - идти к участковому
Маринелла - она курицу ножом убивала?
Ритка - да; зарезала ее и потом ее дети скушали шашлык
Маринелла - Кур топором убивают и никак иначе.
Ритка - с ножом она зарезала ее шею
Маринелла - Их можно убить только ударом топора,отсечение головы.
Ритка - ну я видела то что видела.... не виновата я что соседка зареззала курицу ножом. это был ее выбор
Ольчик - сегодня в новостях читала “Спасатели МЧС вызволили из ловушки стаю утят “ - автор, это не ваши?
Зина - Смотрите теперь мужа на огород к соседям не выпустите... А то тоже чик и ножичком!
Рики - Что за бредовый бред творится в этой теме? 
Раечка - Вы пишите продолжение своей книги ? Ох как испугалась за курицу 
МяуKissMe - автор-оригинал

0

156

GRIGORES написал(а):

Зина - Смотрите теперь мужа на огород к соседям не выпустите... А то тоже чик и ножичком!

Ох, поугорола над этой Риткой. Один ржач да и только. Теперь началась история про кур. А завтра у нее украдут свинью. Но по сути дела соседка права: в чужом саду делать соседским курицам нечего, так что с возу упало, то и пропало. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

157

Cельские страсти - 53 серия
Ритка находится в больнице. Рыдает громко...
— Посетителям вход в отделение запрещён - говорит Лена-медсеструтка, ехидно улыбаясь.
Через некоторое время, Ритка находится в палате мужа... Обнимает и целует его...

Вечером девушка написала свою историю на форуме:
"Пошла в тюрьме к моей свекровь и она начала меня унижать сказав, что я во всем виновата! Что из-за меня она теперь в вонючей тюрьме и её сын, мой любимый муж, в коме! Я ответила ей, что ни я нажала на курок, я обвинила медсестру! Но свекровь не верит, что медсетрутка на такое способна, она говорит, что она приличная незамужняя девушка! Узнала, что медсеструтка обманула мою свекровь, что является девственницей! Но она спала с пол деревней! Как открыть глаза моей свекрови? Я приличная девушка, а не медсеструтка! Почему свекровь не видит этого?
Потом пошла в больнице с котом Васькой! Мы оба выглядили печальными! Там была медсеструтка и бросила кота с второго этажа сказав, что котам там не место, место Васьки на помойке! Я рыдала, рыдала и еще раз рыдала! Она даже не позволила мне видеть мужа, он все время спал! Я сидела в коридоре и плакала! А эта ехидна говорила, что посетителям вход в палате запрещен! Но я пошла в туалете и рыдала полчаса и начала слежку, подождала пока никого не было и входила в палате мужа!
Я рыдала у его одеяло, слезы текли и я не могла остановиться! Я обняла его и хотела, чтобы он проснулся, чтобы начал обнять и целовать меня! Но этого не случилось! Я вспомнила любовные моменты проведенные с ним и рыдала! Хочу чтобы он выкарабкался и выслушал меня! Почему иногда бывает настолько плохо в жизни?
Не вижу смысла без него....
Хочу почувствовать его обьятии, мне очень больно, я нуждаюсь в обьятии мужа! Знаю, что плохо поступила, но прощу прощение... Все мы люди и совершаем ошибки, но надо уметь прощать! Ведь мы ЛЮДИ!"

В 2 часа ночи Ритка открывает ноутбук и замечает, что получила письмо от одной форумчанке по имени Мария.
"Милая девушка, прочитала вашу историю и решила вам помочь, так как была в подобной ситуации (ныне он мне уже бывший парень, но была соперница и я ее “устраняла“-могу сказать способы устранения, но они жестковатые,хотя мое любимое правило: “на любви-как на войне-все методы хороши“!). И я смогла устранить соперницу, кто-то может меня осудить, но я сама каюсь даже, что так подставила ту девушку, которая мешалась мне, которая боролась за моего бывшего, хотя она была такая стерва и с половиной Москвы переспала и его отец считал ее Святошей, боготворил ее, постоянно везде сравнивал ее со мной (кстати, отец,а не мать, с его матерью он меня знакомил, мы были с ней в хороших отношениях, пока не разошлись с ним). НО способ был прост-я создала анкеты с ее именем и с фото и везде разместила на сайтах знакомств, переключила внимание других мужчин на нее, получилось-на ее полуголые фотки повелись многие (из соцсетей стырила у нее и раздобыла ее номер сотового)и она переключила свое внимание на других мужчин, не сразу, но потом, как узнала, она познакомилась благодаря мною созданной анкете с парнем и отвяла от моего бывшего, мы с ним разошлись по другим причинам, но та назойливая стерва нам уже не мешала, не знаю, как вам, а мы с подругой еще другой способ делали- к ее нынешнему мужу клеилась очень одна стерва, (правда, стерва, отбивала всячески ее мужа, типа случайная встреча возле их дома, вызывающие наряды со стороны той мешающей девушки и прочее), тогда мы создали страничку в контакте от имени парня (правдоподобно очень было-анкета полная, фото побольше накидали-целый альбом), придумали “легенду жизни“(биографию лжепарню), нашли ту стерву в контакте, добавили и стали переписываться, приходилось врать, засыпать комплиментами, лайками, музыкой на стенку, но она опять же переключилась на того лжепарня (главное, что по фото оч ей понравился и та стерва не знала, что это подстава)и так она переключилась на нашего подставника отвлеклась по полной- по общению и по фото влюбилась и забыла про существование мужа подруги серьезно говорю-на любви,как на войне,зато сохранили семью подруги  такие вот методы отвлечения, мы показали, что в мире еще есть парни поинтереснее, той стерва 26 лет, а повелась еще как. Автор, от всей души вам желаю СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, мини платья и прочее тут не особо важны, поверьте мне, главное-чтобы ваш муж вышел из комы и от всей души желаю ему здоровья, вы держитесь, все у вас будет хорошо, свекровь бог накажет у медсеструшку тоже, главное-просто будьте рядом, бог вас наградит за ваше терпение и любовь, я чувствую сердцем, что все у вас в скором времени пойдет на лад с мужем и стерва-медсеструтка ничего не посмеет вам сделать, если вы верующая, псалом 90 читайте-самый сильный (в подходящей ситуации), еще есть молитва, чтобы враг не тронул и есть молитва Михаилу-Архангелу-очень сильная, могу привести не мало примеров,когда молитвы от врагом мне лично помогли, а если она покусится на вашу территорию и жизнь-ей богу, ничего не бойтесь, она лишь дрянь, кто она такая, чтоб ее боялись, пусть сама вас боится!!!Мне мама всегда говорит-не верь,НЕ БОЙСЯ, не проси!Вот она дрянь, как таких земля носит, я полностью на вашей стороне, обязательно все у вас будет благополучна, я уверена, судя по вашим рассказам здесь, вы любите по-настоящему,Бог обязательно поможет вам сохранить любовь, если любовь настоящая-она выдержит любое испытание (и мешающи и в отношениях обязательно отвянут). У вас- самая Настоящая лав стори, дай бог, чтобы был хэппи-энд в этой заварухе, и дай бог, чтобы у вашей с мужем любви не было конца, крепитесь, автор, верьте в чудо, кто верит, тот всегда добьется своего (вера, по сути, самовнушение, что все наладится, а как известно, мысли материальны, о чем подумаешь, то и притянешь к себе, если будете думать о хорошем-обязательно все так и будет,представьте, что медсеструтка отстала нафиг навсегда от вашего супруга и все сбудется!). По крайней мере, еще раз убеждаюсь в том, что вера в лучшее помогает в трудные минуты! Извините за много букв, но я на самом деле прониклась в вашу историю и мне остается только вас поддержать, крепитесь,все будет отлично у вас с супругом, любви вам, пусть ваш муж поправляется, обязательно он выйдет с комы и пусть эта ситуация больше не повторится никогда, надеюсь,что такие ситуации лишь укрепят ваш брак и вашу любовь друг к другу и очень буду молиться за вас, чтобы та стерва ушла навсегда из ваших жизней, крепитесь! Буду ждать ответ Ваш, если будут какие-либо новости по поводу того, как будет в дальнейшем складываться ваша ситуация с той мешающей вам стервой, надеюсь, Бог накажет ту дрянь, неужели он не видит ее пакости(( Держитесь и не отчаиваетесь! Если она нападать будет- защищайтесь всеми силами, не позволяйте никаким прошмандовкам испортить вам жизнь и даже настроение, они никто, у таких, как та медсесРутка, никогда не будет мужа, всю жизнь они завидуют другим и портят браки, не позволяйте никому такого!!!Вы-умница, судя по вашим историям, вы поступаете правильно, но одно скажу-наряды не всегда спасут, по себе знаю, главное-будьте всегда на верном пути (отзывчивой, честной и откровенной с мужем - я уверена, муж вас любит и всегда в любой ситуации поймет), и самое главное-всегда будьте рядом, особенно сейчас, пусть ваша верность будет доказательством того, что вы любите мужа-это важнее всего, есть такая поговорка- не было бы счастья, да несчастье помогло. У меня так было-одна неприятная ситуация помогла “открыть“глаза одному близкому человеку, что в беде была я рядом тогда, а не та стерва, о которой я выше много рассказывала.  Удачи Вам, пишите вообщем!"

Ритка пишет ответ для Марии.
"Спасибо большое за советы. Я продолжаю бороться с ней, c этой пащшей девушкой, но она продолжает хозяйничать в доме пока свекровь в тюрьме. Берет когда захочет куры или гуся и кушает мясо, а меня даже за стол не приглашает. Все в нычку. Вот я стараюсь заботиться о свиней, остались 12 штук из 20. Соседи совсем наглые. Поместила свиней в одной из комнаты в доме пока не достроят новый хлев. Каждый день я помогаю работникам достроить новый хлев а медсеструтка спит в доме или шатается не знаю куда. Навещаю свекровь в тюрьме но она не верит мне, говорит что медсестра - приличная девушка да еще и девственница (как она может быть девственницей если она спала с пол дерени? ПОЧЕМУ моя свекровь этого не понимает). Еще навещаю мужа но медсестра не позволяет его видеть, но однажды проникла в палату и заметила что она брила его ноги. Она издевается над моим мужем. Я плакала и рыдала. Хотела чтобы он проснулся и увидеть что я рядом с ним. Хожу каждый день к нему но не всегда получается войти в палату. И еще медсеструтка любит издеваться над котом Васькой. Бросила с второго этажа больница, однажды он хотел взять немного брынзу, а она взяла зажигалку и подожгла его усы. Она бьет по больному месту..."

0

158

GRIGORES написал(а):

Вы-умница, судя по вашим историям, вы поступаете правильно, но одно скажу-наряды не всегда спасут, по себе знаю, главное-будьте всегда на верном пути (отзывчивой, честной и откровенной с мужем - я уверена, муж вас любит и всегда в любой ситуации поймет)

Совет Ритке дали дельный, так ведь она сама первая заварила кашу, когда начала зыркать на итальяшку. Кто виноват в том, что она хотела обоих мужиков? Виновата во всём Ритка, так что мне ее не жаль. Павлуша всегда был с ней любящим, он даже всегда защищал ее перед матерью ,а Ритка сама наложила ему на голову словно птичка, так что пусть теперь не ноет, а терпит нападки Ленки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

159

Cельские страсти - 54 серия
Прекрасный солнечный день на дворе. Ритка и Лена приготовили шашлык. Работники почувствовали заманчивый запах и пришли поесть. Некоторое время спустя Лена бросает помидоры в рабочих.

Ритка пишет на форуме:
"БРАЛИ СО СТОЛА ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ. НО МЫ ДАЖЕ ИХ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. ОНА МЕНЯ ОПОЗОРИЛА ПЕРЕД СЕЛЬЧАНАМИ И ВЫСТАВИЛА ИМ КВИТАНЦИЮ.
Работники строят новый хлев у меня в саду. Я с Леной приготовили шашлык для нас обеих. Все работники почувствовали аромат мяса и пришли к нам поесть. Брали со стола все что хотели. Но мы даже их не пригласили. Кушали мясо и салат, выпили вино и воду и т.д.
Лена с ужасом следила за ними. В конце несколько работников опьянели и взяли несколько бутылок воды домой.
Мне даже было приятно, что покормила бедных работников.
А в конце такое произошло, не хочу вспомнить. Лена меня опозорила перед сельчанами. Надо иметь наглость такое натворить.
Перед уходом работников, Лена просила их подождать немного, ведь у нее есть для них еще что-то. Так она ушла в дом и вернулась с какими тами бумагами. Она призналась всем, что это квитанции - все должны платить по 200 лей. “Это вам не проходной двор!“ - ее слова.
Работники были в шоке и начали с ней спорить. В итоге Лена начала кидать в них помидоры, еще и орать на них.
Мне стыдно за нее! Как можно так поступать???? Я ее не понимаю. Они же просто были голодные.
Умираю со стыда перед сельчанами.
Новости у нас в деревне распространяются быстрее ветра. Стыдно выйти в центр, это пятно на чести семьи.
Но ночью я взяла несколько бутылок вина и пошла к работникам домой просить прощении от имени Лены. В итоге, мы заключили пакт. Они помогут мне помогут разоблачить медсеструтку.
Как вы поступили на моем месте, если такое случилось с вами. Если бы вы были героиней этой истории?"

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Надя - очень интересно и познавательно! Многообещающее было начало! 
Ритка - вы уже про триллер думаете
Алла - работники у вас в саду строят новый хлев для вас? вы их наняли?
Ритка - да да
Алла - у вас разве не принято кормить работников?
Ритка - ну иногда только...
Валерия - Какое интригующее название вашего аккаунта...
Любовь - Простите, а леи так ещё и остались? Вы в Венгрии живете? 
Ритка - В Молдове живу
Любовь - А я ранше считала, что Молдавия. 
бабаШураизМУРа - ну лена,ну дает..
Ольчик - я бы попросила их охранять мой дом и территорий, пусть односельчане боятся

0

160

Ритка молодец, что заручилась поддержкой рабочих, а вот Ленка настроила их против себя своим поведением и так ей и надо. Но с другой стороны в чем-то ленка права, ведь накладно кормить рабочих шашлыками. А Ритка ужасно не экономная.

+1

Похожие темы