Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сельские страсти (2015)

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

Cельские страсти - 55 серия
Утро. Ритка выходит на улицу, а маленький селезень бежит за ней по пятам...

Девушка решает написать на форуме об этой проблеме, ведь надо искать решение:
"ПОЯВИЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ СЕЛЕЗЕНЬ. КАК ТОЛЬКО Я ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ, СЕЛЕЗЕНЬ БЕЖИТ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ, ЛЮБИТ ЩИПАТЬ.
В нашей семье появился маленький селезень и он не ладит с котом Васькой, все бежит за ним и постоянно щипает его, не ладит с ним. Да и меня любит щепать, особенно тапки, пальцы и ножки. Как только я выхожу на улицу, селезень бежит за мной по пятам. Устала уже от него... Как обьяснить ему, что он делает мне больно???
Всегда выскакивает за мной. Однажды я разозлилась и ухватила его за шею! Он – пытался вырваться из моих рук, машел крыльями! На самом деле, я держала его за шею, присев на корточки, а он махал крыльями - дрался, вырываясь! И крякал, будто его резали!
Животное есть животное..."

Форумчане оставили коментарии.
Фрося - О,даа никак. сами же пишите животное.Изначально вы ему не приглянулись и это не исправить.Тоже гусей держали и был там один важный)))Воспринимала его ,как шкодливого ребёнка))
Наденька - Терпите. Итальяшки закончились ? Теперь форум уже сельский зоопарк))
Ритка - Итальяшка уже давно в свою Италию, появился пакисташка.
Наденька - про пакисташка неинтересно
Лола - пора открывать рубрику “А у нас в деревне...“ или “Новости скотного двора“. 
Ритка - и как можно терпеть такого наглого? когда выхожу на улицу уже смотрю повсюду (скоро фобия появится будет)
Вера - Вы же не выгоните его со двора, так что терпите
Лера - И чё он крякал, странно. А вы проверьте, если коня пять раз пиннуть по причинному месту, и он вас ударит копытом, и если быку тыкать в лоб чем-то острым, а он вдруг вас на вас наброситься, ЗНАЧИТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ С ВАШИМ ГУСЁМ, ВСЕ ЖИВОТНЫЕ НЕ ЛЮБЯТ БОЛИ
Люба902 - Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?“
Дрель - Вас обратно в деревню сбагрили?

0

162

Ритка в своем репертуаре. Теперь ей жить мешает селезень. Видимо, животные любят Ритку, а ее форум развлекается не по-детски с ее описаниями про жизнь в деревне. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

163

Cельские страсти - 56 серия
Ритка в шоке от того, что свекровь рассказала Лене-медсеструтке, где находится своя нычка.

Девушка рассказывает свою новую историю на форуме:
"СВЕКРОВЬ ДОВЕРЯЕТ БОЛЬШЕ ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА, ЧЕМ МНЕ. ДАЖЕ РАССКАЗАЛА ЕЙ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЕЁ ЗАНАЧКА!
У нас закончились деньги и нечем кормить животных. Так получилось, что я живу с Леной (любовница мужа) в доме свекрови. И пожаловались свекрови, что вот животные голодают, особенно свиньи, они начали есть землю и высушенную древесину. Так свекровь мужа не доверяет мне, порядочной девушки, а доверяет Лене - и позже я узнала, что она рассказала ей где находится её нычка (деньги). И теперь я должна терпеть все капризы Лены, делать, что она скажет...
Чувствую себя отвратительно... У кого-то есть проблемы со свекровью? Моя свекровь не верит мне, а Лена сегодня купила себя новые шмотки (и говорила что получала зарплату, она работает медсестрой в больнице).
Как справиться с этой ситуацией? Чувствую себя невинной овечкой в доме и молюсь, чтобы муж поскорее вернулся домой. Правильно ли свекровь поступила? это же просто наказание для меня..."

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Олеся - Браво-брависсимо! Новая серия от Ритки!
Лана - А детей любовницы вы не забрали? Или её мужа? Чё уж ... горем так по настоящему, чтоб все вместе 
Анэт - свиней до слез жалко 
Зина - Твоя ПРАВДА! Чем свини-то виноваты!
Октавия - сельские страсти вот это ник.  что интересно у вас в голове,откуда черпаете такие великие идеи
Любовь - Даже близко не могу представить такую ситуацию у себя
Саша - Автор, вы считаете, у вас проблемы со свекровью????  По-моему, проблемы у вас с головой. Что значит с любовницей мужа?!  У него гарем что ли?  Так спокойно об этом говорите
Ритка - ну я жила со своим мужем нормально пока свекровь не разлучила нас и она звала в дом другую девушку, Лену-медсеструтку и та стала любовницей мужа постепенно (очаровала его своим образом) и потом некоторое время я жила у родителей а он с ней
но однажды мы встретились в сено но пришла свекровь и хотела застрелить меня но попала в сына
теперь свекровь в тюряге, и я переехала в ее дом, там живет и Лена...
Саша - Автор, если свекровь в тюрьме, то как она может не доверять Вам деньги и заставлять выполнять все прихоти той девицы. Если все это правда, то зачем Вы тогда живете в этой семье-вот главный вопрос
Ритка - Свекровь с самого начала не любила меня, мы с мужем тайно поженились (когда она была в больнице)
И потом когда свекровь вернулась когда ей захотелось выгнала меня с ночевкой на улице, спала и в сарае и на чердаке. Животные видали как она со мной поступали...
позже она даже притащила медсеструтку из больнице (ее подругу) та обманула ее что является девственницей, но она спала с пол деревней
свекровь с ней за одно и разлучили нас с мужем... им удалось
а я нахожусь в эту семью, потому что жена должна защитить дом от нечисти (особенно от медсеструтки)
муж ведь в коме, свекровь в тюряге.
если я уйду из семьи значит я дура всех дур и медсестра будет привести любовников, кушать кур и продать свиньи и много чего (будет кавардак)
а так я забочусь о доме и о животных
а свекровь дура что не доверяет мне, а своей знакомой-медсеструтки “медсеструтки“- эта медсеструтка Лена до гроба меня сведет
Светик - А почему свекровь так себя ведет?
Ритка - Не любит она меня вообще. С самого начала, ведь я с ее сыном тайно поженились. Без ее благословении. Она мечтала, чтобы она сама выбрала ему невесту.
Светик - Съезжайте от нее
Ритка - Не могу. Я охраняю ее дом. Она же в тюрьме. А муж - в коме. Живу с ее знакомой медсеструткой (любовница моего мужа)
Светик - Когда приедет, съезжайте от нее, а пока ищите, куда съехать
Ритка - в дом родитей пойду если она выгнать меня собирается, но сначала буду рыдать и унижаться, буду молить ее
Светик - Да пошла она, не унижайтесь. Бегите от этой сумасшедшей
Ритка - Спасибо за советом! Я просто хочу просто человеческое счастье! Чтобы я с мужем жили счастливо! А свекровь плохо поступает
Фёдор - а автор то тот же, что и у итальяшкиной истории?
Вам надо свое жилье отдельно от свекрови
Лемони - А почему медсеструТка? )
Ритка - так она спала с пол деревней, а свекровь считает ее девственницей
Лемони - ясно
Жора - я так понимаю, тема с итальяшкой исчерпана?=)) 
Георгий - Вы дурочка, жаль, что администрацией сайта не предусмотрена фильтрация людей по медицинским показаниям
Антон - Во-первых, ваш муж не вещь, чтобы вы имели на него права. Он свободный человек, который имеет право на свое мнение, право выбора и т.д., собственно, как и вы. Во-вторых, забейте на них и пошлите их на хрен. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для вас троих.
Таня - разводитесь с мужем и уходите оттуда
Ритка - как разводиться? я ж так люблю его! без него жизнь не имеет смысла
Таня - пфф..так любите..что аж любовницу терпите рядом...маразм
Ритка - ну я ничего не могу поделать
мы с ней вместе живем в доме секрови пока она в тюрьме (медсеструтка и раньше жила там)
и я забочусь о семьи
если я уйду из дома, любовница мужа будет приводить новых любовников и кушать или продать наших животных
или вообще не даст им корм
Таня - а почему ее не выгоните?у нее своего жилья нет?
Ритка - у нее нет жилья и она работает медсестрой в больнице
моя свекровь меня ненавидит и той удалось убедить что она честная девушка и когда свекровь выписывали из больницы она пришла с ней и сказала что все сделает чтобы ее сын полюбил эту медсестру
и этим двум удалось нас разлучить
и медсеструтка соблазнила мужа
жила за его счет, она тратила свои деньги лишь для шмотки
и тратила и его деньги и в его доме жила...
а теперь не хочет съезжать
Таня - все-равно третий лишний..либо вам.либо ей нужно уйти..
Светусик - Автор, что курили? Офигееееть, отсыпь мне, а? Я те даж денег на корм свиньям дам!
Ритка - это все ЛЮБОФЬ

0

164

Ритке надо уходить из этого дома. Плевать на свиней. Пусть Ленка распродаст и сожрет их всех и тогда Анжела поймет, кто прав, а кто виноват. И пусть Рита не строит из себя невинную овечку, потому что она первой начала строить глазки итальяшке. Павлуша любил ее, защищал от своей матери, а она наплевала ему в душу, так что пусть не строит из себя святошу.

0

165

Промо на новой неделе
Сериал Сельские страсти приближается к концу...но страсти снова кипят:
Лена забралась на корову, а та, в свою очередь, оттолкнула её. Девушка падает на землю.

Ритка пишет: ПОМЕНЯТЬ ТРАКТОР МУЖА НА ЛОШАДКУ С ТЕЛЕГОЙ - ПРИБЫЛЬНО? ОН В БОЛЬНИЦЕ УЖЕ МЕСЯЦ И НЕИЗВЕСТНО, КОГДА ВЫЙДЕТ.

Ритка в шоке, ведь Лена купила себе «Запорожец» за деньги бабки Анжелы.

0

166

Cельские страсти - 57 серия
Лена забралась на корову, а та, в свою очередь, оттолкнула её. Девушка падает на землю.

Ритка решает написать на форуме:
"ИМЕТЬ ТЕЛЕГУ С ЛОШАДКОЙ МОЯ ДАВНЯЯ МЕЧТА. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ? ВСЕ ДЕНЬГИ У СВЕКРОВИ.
Доброе время суток, милые ребята. Помогите советом.
Хочу купить лошадку, но все деньги свекрови у Лены и мне не удалось ее уговорить.
Сказала ей, что лошадка полезна для нас, сможем выйти в центр с лошадью на телеге, на ночные прогулки, еще в поле, на озеро. Но она говорит, что лошадь стоит бешеные деньги.
У нас уже появилась телега, но нет лошади.
Лена даже просила, чтобы я пошла к родителям домой и принесла коровку Машу. Я так и сделала. Лена пыталась запрягать коровку в телегу (в повозку). Даже забралась на корове и пыталась показать, что коровка не хуже лошадки и может подвести тяжести. Но коровка оттолкнула её и Лена упала с лошади. Лена - глупая, одним словом.
Как её можно уговорить? Иметь телегу с лошадкой моя давняя мечта.
Что делать чтобы мечта осуществилась????"

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Зина - Так и знала, что автор вы:)
Алёна - свекровь запрячь в телегу и отправится на ночные прогулки..это так полезно
Ритка - конечно полезно для нее! но она щас в тюряге(
Ольчик - Я думаю, вам нужно взять лошадку в кредит, а еще лучше пару, мальчика и девочку. Так в скором времени у вас будет много лошадок и коняшек. Многие банки с удовольствием помогают труженикам сельских районов.
nervnoe_serdce - чет не сходится в твоей истории
Ритка - спрашивайте?
nervnoe_serdce - следователь у тя спросит
Ритка - какой следователь??? вы о чем вообще?
nervnoe_serdce - какие-то стремные пасаны
Ритка - что за пасаны??? ГДЕ???
nervnoe_serdce - чета вспомнила дурака одного, у негобыла присказка “Я те че, кубик-рубик штоль?“    типа заточка в хлебе
Екатерина Ивановна - из летнего детства поню, деревянные телеги с деревянными колесами, задница отваливается от такой поездки)
Ритка - Но так красиво_)) природа)
Учительница граматики - Что за бредовый бред творится в этой теме? 
Спасибо, что обратились за советом именно ко мне! Прям распирает от гордости!
Отвечаю: Если Вы такая сильная женщина, что можете “принести корову Машу“, то зачем Вам вообще лошадь? Вы можете спокойно и сама впрячься в телегу!
Отсюда вывод: покупка лошади в Вашем случае - излишняя роскошь и бессмыслица.
Ритка - я же не могу таскать за собой телегу! вы знаете сколько она весит?
Учительница граматики - Я знаю, что корова весит гораздо больше! )))) А поскольку Вы в состоянии принести корову, то уж телегу-то раз плюнуть!
Ритка - я таскала коровку за веревкой
Учительница граматики - Вот Ваши слова, не отпирайтесь! ))))
...Лена даже просила, чтобы я пошла к родителям домой и принесла коровку Машу...
Ритка - так я принесла ее на веревке
Учительница граматики - “Принести на верёвке“ можно воздушный шарик, а не корову!
И больше ничего кроме воздушных шариков “на верёвке“ не носят.
Может Вы подскажите, как это Вы несли корову на верёвке?
Ритка - а вот так запросто! веревка на шею коровки и таскала за собой
Учительница граматики - Вы не русская? 
Так вот Вам урок:
Коров не носят. Если только игрушечных.
Таскать и носить - это разные вещи для данного случая.
Ритка - ок! и как правильно должна писать? я не русская
Учительница граматики - 1) Коров не носят. И даже не таскают. Их водят;
2) Забираются не “на коровЕ“, а “на коровУ“;
3) И вообще очень много странных ошибок в словах и в построении предложений, которые чтобы разобрать здесь - надо весь учебник русского языка изложить.
Берём толковый словарь и смотрим значение слова:
НЕСТИ́
(кого, что)
Взяв, подняв, нагрузив на себя, перемещать вместе с собой куда-нибудь. Нести ребенка на руках.
Нести кладь на спине.
Нести тюк на плечах.
Ритка - Спасибо большое за обьяснении! вы супер
Марианна - Даже 1 обзац не дочитала,начала читать комменты,увидела комментарий автора про лошадку и подумала “Все понятно!“

0

167

Мне кажется, Ритка уже не представляет своей жизни без дома Анжелы ,поэтому ее оттуда даже пинками не прогонишь. А зачем?Ей там так весело, как негде не будет, так что она только радуется тому, что рядом с ней есть Ленка, с которой можно поругаться, а потом и ее в телегу запрячь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

168

Cельские страсти - 58 серия
Ритка в шоке, ведь Лена купила себе «Запорожец» за деньги бабки Анжелы.
Лошадку не захотела купить, а «Запорожец» успела найти...

Девушка пишет на форуме:
"КУПИЛА СЕБЕ ЗАПОРОЖЕЦ ЗА ДЕНЬГИ МОЕЙ СВЕКРОВИ И ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО СОБИРАЕТСЯ ВЗВАЛИТЬ ВСЮ ВИНУ НА МЕНЯ!
Обнаглела ли она? Лена купила себе «Запорожец» за деньги моей свекрови, теперь предупреждала, что собирается взвалить всю вину на меня. Почему бывают такие подлые люди???
Я спросила почему тебе нужна машина, а она ответила, что ей лень идти на работу пешком полкилометра. Я считаю, что её поступок просто омерзителен. А вы??? Правильно ли она поступила?"

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Ритка - настоящая драма
Алёна - уже нет
Ритка - почему вы так считаете?
Алёна - раньше было прикольнее
Ритка - рейтинг падает?
Алёна - Пишите смешнее просто
Зина - конечно не правильно,подлая женщина
Олег - Да неужели ещё существуют в природе (и в продаже) Запорожцы??? И где же такие раритеты имеются?
Ритка - у нас в деревне
Фрося - это уже слишком запутанная история
Ритка - страсти-мордасти! что тут скажешь??)
Фрося - плохо она поступила  совсем уже..
Ритка - как избавиться от этой негодяйки??? я уже устала рыдать из-за ее грязных поступков.... хочется прибить ее как следует(
Дуся - Хе-хе.. Тема, конечно, тро - ло - ло.. Но, покупка Запорожца, это равноценно приобретению геморроя.. Так что, пусть испытает все муки ада в связи с этим..

+1

169

Ритке надо бежать оттуда, но похоже ей нравится, что Ленка дурит ее. Поэтому мне не жаль Ритку. Так ей и надо. Пусть когда Анжела вернется из тюрьмы, то пристрелит раз и навсегда Ритку-паразитку - простите за каламбур в рифму. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

Отредактировано Lucky-lady (03.04.2018 21:34)

+1

170

Cельские страсти - 59 серия
Ритка услышала что-то ужасное от своей подруги Ларисы...

Ритка заходит на форуме и рассказывает историю:
"ОНА НОЧЬЮ НАПОИЛА ЕГО И БРИЛА ЕГО САМА. УТРОМ СПОНСОР БЫЛ В ШОКЕ. КАК ЕЕ ОТУЧИТЬ? СКАЗАЛА ЕЙ ЭТО В КАЙФ.
Лучшая подруга любит брить своего спонсора, но он не любит этого. Говорит ей, чтобы она отстала от него. Это ведь мужская задача - бриться. Нашла она игру...
Однажды она ночью набухала его и брила его сама. Утром спонсор был в шоке. Как ее отучить? Это же ненормально, только пугает спонсора. Подруга сказала что брить его это кайф и ничего не может поделать."

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Зина - ну, её можно понять) каждому своё... а вообще им лучше расстаться.
Ольчик - сельские страсти))))
Анютка - Подругу не Далила зовут..
Лемони - Это про пакисташку?
Омега Октанта - ага, про него
Ритка - да, её спонсор из самого Пакистана
Лемони - я в теме
Омега Октанта - ну любит она брить, пусть бреет, может, пакисташка со временем привыкнет
Полевые цветы - Самсон и Далила
Женя - АХАХХААА СМЕХ И ГРЕХ ! ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТУ КАРТИНУ !!!! ПИШИ УМНИЧКА!!!!!! смешно, однако...
Лучик87 - О автор темы не тот же про итальяшек горячих?
Лили - ваша история похожа на что то незаконное  можно хранить бритвы в сейфе
Ритка - ну она сказала что может и с ножом брить его. она совсем с ума сошла. кстати ее спонсор пакистанец

0

171

Ритке до всех есть дело. Теперь ее волнует Лариска, бреет ли она своего мужика. Ну, пусть бреет, раз пакисташка не против. Что тут такого? Пакисташке это в кайф http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

172

Cельские страсти - 60 серия
Дни быстро летят, а Ритка всё думает о своей мечте...

Солнечный день на дворе... Девушка покормила животных, затем открывает ноутбук и пишет:
"ПОМЕНЯТЬ ТРАКТОР МУЖА НА ЛОШАДКУ С ТЕЛЕГОЙ - ПРИБЫЛЬНО? ОН В БОЛЬНИЦЕ УЖЕ МЕСЯЦ И НЕИЗВЕСТНО, КОГДА ВЫЙДЕТ.
Доброе время суток, мои дорогие!
Хочу общаться с вами и попросить совет, у моего мужа есть трактор, но он в больнице уже месяц и не известно когда выйдет. Вы знаете про мою мечту, иметь телегу с лошадкой. Так вот сегодня договорилась с одним сельчаном поменять трактор мужа на лошадку с телегой. Хочу спросить, это прибыльно??? рентабельно или нет???
До завтра мне надо подумать. Но хочется воплотить свою мечту в реальность. Согласиться на предложение или нет???"

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Сладкая вата - Лошадь ест много, а еще может заболеть и умереть... И останетесь с одной телегой
Диана - Муж вас убьет. А если серьезно, то у вас есть конюшня или другое теплое и сухое помещение, где держать лошадь? Вы в курсе, как за ними ухаживать, чистить, кормить и т.д. ? А в болезнях лошадей, если вдруг что, у вас есть рядом разбирающиеся? А подковать есть где? А есть чем кормить, кстати? Где вы планируете покупать ну тот же овес? Тем более совсем уже скоро зима и надо его заготовить довольно много.
Мне кажется, что корма для нее вам обойдутся гораздо дороже, чем дизтопливо для трактора. А вот в чем будет прибыль, я никак не пойму. Как вы собираетесь зарабатывать с ее помощью?
Ритка - Со свиньями в хлеву будет спать лошадка. Он мужского пола, такой сильный и красава. Будем кататься на телеге по всей деревне, на озеро и в поле, за травой. Будет есть траву с поле.
Диана - Боже, надеюсь там достаточно места, чтобы сделать отдельный чистый и сухой вольер? траву с поля? А овес? Отруби? А зимой?
Ритка - Он у меня будет на диете! будет кушать что дам. Траву и воду. Хватит, он должен понять что я не богатая и все деньги у медсеструтки.
Диана - Вы думаете, кто-то будет вам платить, чтобы покататься на лошади по деревне?
В общем, автор, погуглите сначала “уход за лошадьми“ - узнайте, Сколько и Какого корма требуется лошади.
Требования к кормлению лошади!!! Это не корова, там особые требования к режиму кормления, иначе она просто может умереть!!!
Сколько воды. Какой воды. Требование к помещению. Лошади и свиньи отличаются в этом плане. Какой уход требуется за гривой, за копытами.
Ритка - Вы меня напугайте( Я думала что лошадь сам должен следить за свои копыты. Он уже взрослый!
Диана - ох....ть надеюсь вы просто-напросто... Иначе на вас пора писать заявление в полицию. У нас в УК теперь есть статья за жестокое обращение с животными.
Катя - как он это будет делать? чееем?
Ритка - НОГАМИ или РТОМ!
Диана - очень интересно, как лошадь чистит себе одно копыто другим и подковывает себя ртом.... жесть какая....
Ритка - Я же буду ухаживать за ним и гулять с ним. Буду наездницей. Покажу свою любовь, буду гладить как котенка. Я не собиряюсь жестоко обращаться с ним
Диана - так вы как-то пока не очень представляете как за ним ухаживать.
Ритка - я научу его. будет у меня самостоятельный. даже за водой сам пойдет.
Диана - ладно, я поржала - хватит, пошла спать. Толсто.... Хотя местами и правда смешно.
Ритка - ну я элементарные вещи знаю
надо траву, воду. потом тот сельчанин сказал что покажет как с ним обращаться
как скакать на нем
как оседлать
а откуда вы знаете столько вещи о лошадках? у вас тоже мечта иметь лошадь с телегой???
Ок споки и разноцветные сны) спасибо что откликнулись
Омега Октанта - да куда вам лошадь, вам свиней-то кормить нечем
Ритка - ну эта же моя мечта! ее надо обязательно осуществить
Федя - что-й то вас видать в детстве сильно шарахнуло по голове сельской жизнью
Омега Октанта - Конечно меняйте! Тем более мечта!
Только с доплатой. А лучше в аренду сдайте. Если не знаете, что выбрать - спросите совета у Васьки
Nadin-Vualya - Сивка-бурка со свиньями обитать в одном хлеву не будет.. Попросите итальяшку. чтоб он проспонсировал и построил вам новый сарай. а ночью с ним вдвоём наворуйте сена на зиму с полей для своей лошадки.. Это будет романтичное приключение!
Ритка - интересно, но итальяшки больше нет в нашу деревню( уехал
Федя - Надо модераторам написать,чтоб справку с психушки требовали,как можно быть такой ****ой
Галя - Муж тебя за трактор кокнет! ты ж давай не из дома тащи, а в дом. Если итальяшка уехал, заведи себе цыгана-конокрада..пусть украдёт для тебя лошадь из соседней деревни, а муж сколотит телегу.. Вот и сбудется мечта, а медсестру отправь к себе домой жить! А то ишь какая ушлая)))
Райская Роза - Я еще не зашла в тему, а уже догадалась кто автор. Скоро станете известной.
Мэри - променять мужа на телегу с лошадкой будет выгодно. А трактор не выгодно, я думаю
Самка скорпиона - Трактор на мозги поменяй.

0

173

Капец! У Ритки окончательно крыша поехала. Но вот ей правильно сказали:

GRIGORES написал(а):

Диана - Муж вас убьет. А если серьезно, то у вас есть конюшня или другое теплое и сухое помещение, где держать лошадь? Вы в курсе, как за ними ухаживать, чистить, кормить и т.д. ? А в болезнях лошадей, если вдруг что, у вас есть рядом разбирающиеся? А подковать есть где? А есть чем кормить, кстати? Где вы планируете покупать ну тот же овес? Тем более совсем уже скоро зима и надо его заготовить довольно много

Ритка, кажется, даже не представляет, что такое лошадь. Она думает, это игрушка, а не живое существо. Правильно ей сказали:

GRIGORES написал(а):

Федя - Надо модераторам написать,чтоб справку с психушки требовали,как можно быть такой ****ой

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

174

Cельские страсти - 61 серия
Ритка заходит в дом, а Лены нету. Девушка в полном шоке, ведь пропал клад... Кастрюля с пловом исчезла...

Ночью Ритка создала новую тему на форуме:
"ЛЕНА ТАЙНО ПОКУШАЛА И СПРЯТАЛА ПОД КРОВАТЬЮ КАСТРЮЛЮ С ПЛОВОМ. НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК? ЗАЧЕМ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА?
Cегодня мы с Леной решили делиться работой. Я должна была кормить все животные, а Лена - готовить еду. Она решила приготовить плов с мясом свинины. Я кормила животных, но когда вернулась в дом Лены уже небыло. Осталась записка, там было написано, что она уже поела и ушла на работе. Я не поверила своим глазам, не нашла кастрюлю, не в кухню, не в холодильнике, не в погребе. Я была очень голодна и искала-искала повсюду. Через пятнадцать минут нашла кастрюлю с пловом под кроватью. Я была так рада )
Зачем Лена так поступила? Обманула, тайно покушала, спрятала кастрюлю с пловом и сбежала не сказав мне. Вам кажется нормально её поступок? Мне нет."

Форумчане оставили комментарии. Ритка отвечала на их вопросы без раздумий.
Федя - Что за бред? 
Агафья - Какая Лена? Какой плов?...Что
Ритка - Она живет у меня
Александра - Ник говорит сам за себя)
Алина - Ой, ну и бaбyйняяя!
Жора - такое случается когда живешь на квартире с несколькими ребятами
Георгий - такой треш,дядя степа пошел за ножиком вернулся а ножик без ручки!!Что вообще за рассказ??у меня мозг на бикрень!
Октябрина - есть иконки “голосование участниц за тему“ и среди них есть “переживаю за автора“ нужно добавить ещё одну “переживаю за психическое здоровье автора“
Каролина - Да ладно девчата, смешно же))
Вероника56 - блин....точно в психушке интернет провели...   
Ритка - не надо переживать со мной! смешно же)
Вероника56 - ну как сказать смешно))))не понятно ничего )))
Лада - Узбекские страсти.
Жора - ахахахха)))
Мисс Бикини 15 - у каждого свои тараканы в голове   
София2000 - Все Лены коварные. Я сначала тоже решила, что это трoлльчатинка. А теперь понимаю -диагноз.
Nadin-Vualya - медсестру отправь к себе домой жить! А то ишь какая ушлая Сама ест, а другим не даёт! метёлкой её!!!
Ритка - у медсестры нет собственного дома поэтому и она сидит у нас(((
Зинаида - Так же вела и моя сноха, когда мы жили вместе..  Прятала кастрюли с едой где придётся))) и ещё писала мне записки , чтобы я не трогала её огурцы и мусорные мешки, пока её нет дома ..  Шиза...что поделаешь??))
Ритка - может у нее небыло денег???? и если вы будете есть ее еду она останется голодной
в общаге тоже так делают))) Я была бы рада если Лену закрыли в больницу, так как она бывшая моего мужа и живет со мной. Но проблема: она сама медсеструтка и работает в больнице нашей деревни
Зинаида - как всё запущено...
Ольчик - конечно, это ненормальный поступок.  надо было пургену в остатки плова насыпать, пусть знает, как еду прятать
Омега - Вы хоть с Васькой поделились?
Ритка - дала и ему плов, он помог найти его)
Омега - Пустую кастрюльку положите обратно под кровать 
Ритка - спасибо за совет
Омега - Главное - не признавайтесь, что съели плов и зажуйте петрушкой, что она не унюхала. 
Ритка - а я оставила пустую кастрюлю под кроватью! Лена была в шоке когда вернулась домой голодной. В итоге покушала помидорчики с хлебом
Омега - Надеюсь хлеб был белый, а то еще похудеет

0

175

Надо было Ритке сварить рис без мяса и положить его в кастрюлю вместо плова. Пусть Ленка жрала бы чистый рис, без свинины, а то шибко жирно ей будет кушать плов с мясом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

176

Cельские страсти - 62 серия
Ритка рада... Её мечта осуществилась... Она гуляет с интересным соседом... Сельчане пускают слухи, что Ритка не дождётся мужа из больницы...

Позже Ритка описывает всё, что случилось в последнее время:
"МНЕ ВСЕ-ТАКИ УДАЛОСЬ КУПИТЬ ЛОШАДЬ. БЛАГОДАРЯ ПОКУПКЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ИНТЕРЕСНЫМ СОСЕДОМ. ПРИГЛАШАЕТ НА УЖИН. 
Всем привет, мои дорогие!
Мне все-таки удалось купить лошадь. Рада до безумия. Благодаря новой покупки познакомилась с интересным соседом. Раньше даже не замечала его, он фермер. Как услышал, что у меня есть лошадь мужского пола, предлагал свести мою лошадь к его кобылке, за деньги. Но я не хотела взять его деньги и согласилась, чтобы он помогал мне, ведь я не знаю, что надо есть моей лошадки. Мы с ним гуляли по лесу, по поле на телеге и замечательно провели время. Он - прекрасный друг. Когда пришло время свести мою лошадку с его кобылой, то ничего не случилось. Его кобыла не подпускала мою лошадь. Жалко, но друг-фермер обещал еще попробовать. Нельзя сдаваться. Вот сегодня друг приглашает на ужин к себе, не знаю согласиться или нет. Что скажите??? Боюсь, что соседи не так поймут. А то они видят нас вместе и сплетничают, сами сочиняют сказки про него и меня, как мы тайно встречаемся. Но это не правда, даже продавщица магазина спросила, что у меня с ним и дождусь ли я мужа. Почему так себя ведут сельчаны? Нечего им делать в жаркую погоду?
7 лет я ждала своего мужчину-принца, в итоге стала женой тракториста, свекровь досталась настоящим монстром. Ой сколько она всего творила. Не хочу вспоминать. И вот повстречала одинокого мужчины, настоящий друг. Когда я была одна и девственницой, то мужчины не обращали на меня внимание (7 лет я искала нормального мужика), а сейчас когда замужем - встречаю больше интересных и симпатичных мужчин, типо итальянского спонсора, но он уже уехал назад в свою Италию, и теперь этот фермер. Почему так??? Судьба такая, что-ли?"

Комментарии появляются со скоростью ветра:
Аня - Неужели вас так волнует что думают другие? Вы в себе уверены и вам должно быть достаточно, а слухи-они и есть слухи, всегда будут
Ритка - Не хочу, чтобы они говорили что я не жду своего мужа из больницы а сплю с чужим мужчиной. Это же не правда. он просто друг. а согласиться ужинать с ним? он будет готовить
Юлия - Что с вас взять, сельчанЫ 
Аня - Тогда не ходите с ним никуда, только это спасет вас от слухов. Вообще я не верю в дружбу между м и ж, сама не стала бы даже пытаться дружить с мужчиной при живом то муже)
Ритка - муж в коме
Мария - у нас новый тр0ль объявился что ли?
Зина - эх, девушка, эта участница уже давно знаменита. 
Федя - Их целая группа . Все с итальянским уклоном. И все радуют темами про итальяшек каждый день.
Октавия - ничего себе... тогда пошли все слухи нафиг, вам нужно дружеское плечо! кто ж разберет, но блин такими вещами нормально тут шутить да?
Лучиклюбви - Соседка итальяшки?
Марфа - знаете много людей и похуже могут врать!А темы у нее разные бывают!!!Так что я б на вашем месте не особо сильно расстраивалась!
Георгий - Этот ... уже явно входит в топ-3
Мария - понятно. не натыкалась на нее прост.
Елена - Что за итальяшка?))))) весь день про это читаю тут))
Евдокия87 - Может не лошадка, а конь?
Жучка - Накаркаешь..
Лучика - давайте валите вк со своими сюжетами
Лидия - тьфу ты, зашла в тему, думаю, порадуюсь за человека, а с первых строк сразу такой облом...даже дальше читать не стала 
Марина - Здравствуйте, заинтересовала ваша история жизни. Мы хотим вам помочь. Как с вами связаться?
Юлька - Плевать на соседей - идите в гости. И Ваську прихватите. Не оставлять же его голодного в одиночестве.
Лолита - ну а что вы хотели, негоже замужней даме с соседом по лесу гулять  от того и сплетни
Ритка - а мне кажется прилично гулять с другом, а люди не верят(
Лолита - нет, вы ошибаетесь, не прилично
Ритка - а мы ведь ничего плохого не делаем... только гуляем
он рассказывает его проблемы, я - свои...
мне надо плечо чтобы поплакать
Аллочка56 - 50 оттенков серого, женская версия

0

177

Cельские страсти - 63 серия
Ритка плачет, ведь Павлуша находится в коме. А время всё летит.
Проходит время, а девушка всё пишет и пишет... Некоторые пользователи оставили сообщении...

"Привет ребятушки!
Я продолжаю бороться с любовницей мужа пока мой любимый в коме, продолжаю рыдать день и ночь напролет. Не хочется ничего делать, хочется окунуться в его объятиях и чувствовать его запах, запах моего мужчины, моего любимого. Как жить без него?
Что посоветуйте делать, чтобы он побыстрее вышел из комы??? Как бороться с печалью? Весь день хожу как потерянная в этом мире, лишь родные и животные помогают мне выжить и показать медсестутке кто в доме хозяйка, она даже берет без разрешения утки, курицы и гусят и готовит разные вкусности, а меня даже не приглашает к столу, вот негодяйка.
Эта медсеструтка ходячая проблема, она обидела кота свекрови сбросив его с второго этажа больницы, меня не замечает, но когда холодно - приходит ночью в мою постель согреться. И еще, стыдно признаться, прямо рыдаю... Муж в коме, но она продолжает издеваться и над ним, она брила ноги его, не знаю если брила еще что-небудь, боялась посмотреть, муж стал как кукла из журналов.
Как избавиться от этой женщины? Мне плохо и не хватают силы бороться с ней..."
Ульяна - Девушка, у вас талант. БРАВО ! 

"ПОДРУГА ХОЧЕТ ОБВЕСТИ НОВОГО СПОНСОРА ВОКРУГ ПАЛЬЦЫ, ХОЧЕТ ПОДТЯНУТЬ ЗАДНИЦУ, МОЖЕТ ТАК ОН ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА НЕЁ! НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ПРИСЕДАНИЯ В МОЁМ САДУ!
Помогите! Не знаю как уговорить мою лучшую подругу отстать от нового спонсора который приехал в деревню помочь малообеспеченным семьям.
Подруге нравится этот пакистанец, потому что у него деньги есть. Он живет в её доме, но у них до сих пор не было секса. Подруга совсем расстроена, сегодня она пришла ко мне и рассказала все. Вместо того, чтобы выслушать как мне плохо, ведь у меня муж в больнице и свекровь в тюрьме, она рассказала про её проблемы. Ну что это еще за подруга???
Она призналась, что хочет обвести пакисташку вокруг пальцы, хочет с ним в столице поехать так как она никогда не была там... Ей пофиг о малообеспеченных семей, вот эгоистка, думает только о собственном благополучии. Меня так не учили... Мои родители учили, что надо думать сначала о других и только потом о себе. Что с подругой вообще творится? Как объяснить что не в деньгах счастье?
У нее сегодня даже появилась мысль подтянуть задницу, может так её пакисташка обратит внимание на неё. Начала делать приседания в моем саду и сказала, что её слоган: ''Долой жир, привет попа''.
Я совсем не понимаю её... Как можно ради мужика так испоганить себе жизнь. А вы понимаете её? Что с ней?"

"КОШКА ПОДРУГИ ВЦИПИЛАСЬ В ЛЯШКАХ И ПОЦАРАПАЛА БЕДНОГО МУЖИКА. ТЕПЕРЬ ОНА БУДЕТ СПАТЬ НА УЛИЦЕ. ПОДРУГА НАКАЗАЛА ЕЁ.
Сегодня была в гостях у подруги, сели мы все за столом в доме и я начала рассказывать подруги и пакистанцу, который живет у нее дома про мои беды. Так во время разговора кошка подруги вципилась в ляшках и органа пакисташки и поцарапала бедного мужика. Видимо кошке не нравится когда мужик находится в доме, просто подруга долгое время жила одна и кошка привыкла к этому. Подруга наказала кошку - теперь она не сможет войти в дом 20 дней, будет спать на улице как крыса. Правильно ли поступила подруга? Бедная кошка и бедный мужик... Всем досталось по немногу... Кто виноват в этой истории? Как вы считаете?"
Аня - бедный пакисташка
Ритка - конечно бедный((( кошка рихнулась
Аня - А кошка не виновата, не надо так строго!
Марго - надо пакисташке получше за “хозяйством“ присматривать
Ритка - ну он ничего плохого не сделал подруге( может кошка ревнует свою к хозяйке к нему! что думаете? просто пакисташка не замечает подругу и она начала делать приседании чтобы попу качать и кошка ведь все видит и понимает...
Марго - да ниче эти кошки не понимают ей просто скучно стало и она решила так развлечься, поржать на вас
Ритка - это совсем не смешно! бедный пакисташка как начал что-то бормотать и кричать на нее на своем языке
Ирина - я понимаю, каждый зарабатывает как может. но с пакистанцем это как-то фу. лучше уж с европейцем
Ритка - мне тоже не нравится этот пакистанец а подруге сразу пригленулись его деньги
и теперь разрушает себе жизнь делая по 100-150 приседании в день
думает так он обратит внимание на нее, думает как соблазнять ее
но вот боится что из-за кошки он найдет другой дом и выгнала ее принцессочку Жаде на улицу
щас она на улице и подруга ботся ведь есть много голодных котов( всякое может случится
Ирина - Подруге голову надо лечить! Кошку пристроить к адекватным

Ритка рыдает все громче и громче... Модераторы были вынуждены удалить две её темы про пакистанца... Причина: `тема провоцирует конфликт на почве межнациональных разногласий`

"Сегодня кот Васька набросился на любовнице мужа и и поцарапал ее живот, своими ногтями сделал дырки на ее новое платье. Она требует деньги. Но у меня нет такую большую сумму.
Что делать??? Она сказала либо свернешь шею этому дурному коту, подобрашки с помойки (ее слова), либо заплатить или отработать."

"У нас появилась проблема.
Есть белый пес по имени Тарзан и в последнее время я заметила, что он просто устал лаять. Даже мало ест, наверное страдает, что свекровь в тюрьме.
Так нас по ночам начали обокрасть соседи. Вот злодеи: им больше нечего делать.
И сегодня утром я с медсеструткой купили у одного сельчана суку. Медсестра таскала ее за собой на поводке. Как вошли в саду, Тарзан стал лаять. Мы устраивали торжество, Тарзану сначала не понравилась Лора, но потом стал её нюхать по всюду. Но она ему не дала... Наверное потому что медсеструтка по дороге напугала собачонку, что Тарзан монстр и у него давно не было секса и он поиграет с ней каждый час. Лора выглядела расстроенной при виде Тарзана. Интересно почему же? Да, Тарзана давно не купали, выглядит черненьким, но он добрый. Он хотел ласки и поиграть с его новой женой, а она просто ему не дала и начала лаять (орать) на него, только тогда когда он хотел подняться на ней. И мы оставили суку на цепи, но позже она сбежала. Как ей удалось?
Вот не понимаю что ей не понравилось-то? Приятная атмосфера, дали ей домик Тарзана, будет у нее хорошая еда (3 раза в день), главное - муж будет, а ей не нравится... Как понять её?"

"Одна их моих кур упала в туалете и с трудом достали её. Раньше петух бежал за ней, теперь она бежит за ним.
Ну что же это такое? Вечно появляются проблемы с этими животными."

0

178

Ну, Ритка продолжает отжигать. Вот зачем ей ждать мужа, который лежит в коме, если она прекрасно поладила с фермером? И вроде бы, он более адекватный мужчина. А если Павлуша пролежит в коме лет пять, то что же будет? Неужели Ритка так и будет жить с Ленкой? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

179

А вообще, Ритка не думает головой. Вот сейчас она гуляет с фермером, типа они друзья, но в деревне-то люди охочие до сплетен, поэтому молва пойдет, что мол Ритка спала с ним, так что если она хочет сохранить имидж, то пусть лучше не порождает сплетни.

+1

180

Промо на новой неделе
На этой неделе заключительные серии... но страсти снова кипят:

НЕОЖИДАННЫЙ, ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ, НЕВЕРОЯТНЫЙ, РОМАНТИЧЕСКИЙ, ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ, СКАЗОЧНЫЙ СЕРИАЛ

Ритка и Андрей купаются в озере. Они разговаривают и смеются, в то время как соседи следили за ними.

Ритка пишет: БЫЛА НА ОЗЕРЕ С ОДИНОКИМ СОСЕДОМ. ВОЗВРАЩАЛИСЬ НАЗАД В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ. КАК ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО Я ПОРЯДОЧНАЯ?

Ритка в шоке... Рыдает в хлеву... Произошла трагедия: Павлуша вышел из комы и не узнал её.

0

Похожие темы