Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пророк" / "O Profeta" 2006-2007

Сообщений 341 страница 360 из 727

341

А я очень люблю сказки! В плане сериала - атмосфера очень приятная, дух, стиль. У Караску мне не все сериалы нравятся (реально напоминает его стиль). Хотя нет, мне не нравится сам сюжет в плане того, что главный герой пророк и он видит будущее. Хотя если списать на сказку. А тут еще и главный герой такой... лично мне он в большей степени главный минус сериала!

0

342

Дианочка:-) написал(а):

Мне тоже там только Кастро более или менее нравилась. Считаю, что это ее лучшая роль за всю карьеру, и финал героя Вига тоже забавный.

Когда я последнее время вижу Кастро в ролях островитянок и никаких "хороших жён" не понимаю о чём думают сценаристы  :angry: Она такую отличную мерзавку сыграла! А финал Вига надо обязательно смотреть в оригинале, у нас, как обычно, самое интересное обрезали  :P

0

343

Ой, что-то последнее время меня Карол Кастро, мягко говоря, раздражает...
впрочем, такие же эмоции она у меня вызывала с первого взгляда, как я ее увидела в этом сериале. Тут еще Женщины в любви посмотрела...

0

344

Zhenval написал(а):

мне не нравится сам сюжет в плане того, что главный герой пророк и он видит будущее. Хотя если списать на сказку. А тут еще и главный герой такой... лично мне он в большей степени главный минус сериала!

Согласна. Не люблю Фрагозу, и сама история не особо впечатляет.

Bruxa написал(а):

Когда я последнее время вижу Кастро в ролях островитянок и никаких "хороших жён" не понимаю о чём думают сценаристы   Она такую отличную мерзавку сыграла

Угу! Какая-то деградация идет. В "Совершенной красоте" еще у нее была прикольная героиня, а после нее пошли совершенно никакие роли.

Bruxa написал(а):

А финал Вига надо обязательно смотреть в оригинале, у нас, как обычно, самое интересное обрезали

Заинтриговала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

345

Zhenval написал(а):

Ой, что-то последнее время меня Карол Кастро, мягко говоря, раздражает...

Я нормально к ней отношусь. Не отношу ее к числу любимчиков, но и нелюбимой актрисой тоже ее не назову.))

Отредактировано Дианочка:-) (09.02.2013 19:28)

0

346

Дианочка:-) написал(а):

В "Совершенной красоте" еще у нее была прикольная героиня, а после нее пошли совершенно никакие роли.

она там, вроде, какая-то невменяемая была? Впрочем, там все герои такие!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Bruxa написал(а):

А финал Вига надо обязательно смотреть в оригинале, у нас, как обычно, самое интересное обрезали

А у Далтона здесь какая роль? Очень хочу посмотреть на крутого злодея Вига! Я видела только начало. Как я поняла, он был главным злом....

Дианочка:-) написал(а):

Я нормально к ней отношусь. Н

Я какое-то время к ней никак не относилась, вроде и нормально, а вроде и особо нигде не видела. И все-таки, мне она скорее не нравится. А ее Рут - достаточно дешевая стервочка...

0

347

Zhenval написал(а):

Хотелось бы как-нибудь посмотреть, и чтобы можно было интересно пообсуждать...

Я тоже планирую посмотреть сериал

0

348

Zhenval написал(а):

А у Далтона здесь какая роль? Очень хочу посмотреть на крутого злодея Вига! Я видела только начало. Как я поняла, он был главным злом....

Да, он был главным злодеем, но в конце совсем свихнулся от любви к героине Паолы. Красавица и чудовище ;)

Карраску, кстати, сценарий "визировал". Поэтому чувствуется его рука в сюжете и любимые актёры не забыты: Ана Лусия Торре, Малвину Салвадор.

0

349

Bruxa написал(а):

Да, он был главным злодеем, но в конце совсем свихнулся от любви к героине Паолы.

ну он крутой там?

Bruxa написал(а):

Красавица и чудовище

Внешний вид, конечно у него там...

Bruxa написал(а):

Поэтому чувствуется его рука в сюжете и любимые актёры не забыты: Ана Лусия Торре, Малвину Салвадор.

Ана Лусия Торре его любимица? А у Сальвадора  мне роль не понравилась. Вообще, конечно, я его тогда впервые увидела и мне он ужасно не понравился...

0

350

Zhenval написал(а):

она там, вроде, какая-то невменяемая была? Впрочем, там все герои такие!

Она там прикольная.) Под конец стала хорошей, ухаживала за дочкой Сюзи.))

Zhenval написал(а):

А ее Рут - достаточно дешевая стервочка...

Ну не скажи... Во второй половине сериала не такая уж она и простая стервочка.

Bruxa написал(а):

Да, он был главным злодеем, но в конце совсем свихнулся от любви к героине Паолы.

Мне не понравился герой Вига. Не люблю таких злодеев. Он был совершенно невменяем.  %-)

Zhenval написал(а):

А у Сальвадора  мне роль не понравилась. Вообще, конечно, я его тогда впервые увидела и мне он ужасно не понравился...

Мне он до сих пор не нравится. Неприятный осадок остался после его роли в "Пророке".

0

351

Bruxa написал(а):

Карраску, кстати, сценарий "визировал". Поэтому чувствуется его рука в сюжете и любимые актёры не забыты: Ана Лусия Торре, Малвину Салвадор.

Угу, знаем.) А "Колыбель кота" курировал Карнейро, поэтому "Колыбель" напоминает "Фаворитку".

0

352

Zhenval написал(а):

ну он крутой там?

Скорее психованный, соглашусь с Дианочка:-) ))

Zhenval написал(а):

Ана Лусия Торре его любимица?

Ну, раз до "Укуси и подуй" он приглашал её во все свои новеллы (+ Пророк), то кто же она после этого?

0

353

Дианочка:-) написал(а):

Она там прикольная.) Под конец стала хорошей, ухаживала за дочкой Сюзи.))

Совершенная красота, это, конечно, уже отдельная история. Которую, кстати, я так и не досмотрела. Но Пророк мне все-таки, больше хочется досмотреть по двум причинам:
1)Первую причину зовут Паола
2)Все-таки чувствуется рука Караску и, вообще, слегка отдает 7-часовым слотом...

0

354

Дианочка:-) написал(а):

Ну не скажи... Во второй половине сериала не такая уж она и простая стервочка.

Я просто помню писали в теме Будды, что не хотелось бы, чтобы героиня Наталии Дилл была похожа на Рут. Из этого делала вывод...
не знаю, о Рут пока сложно судить мне, но как-то не совсем такого типа злодейки нравятся.

Дианочка:-) написал(а):

Мне не понравился герой Вига. Не люблю таких злодеев. Он был совершенно невменяем.

ааа жалко... хотелось хоть на его игру посмотреть...

Bruxa написал(а):

Скорее психованный, соглашусь с Дианочка:-) ))

примерно поняла, что там будет представлять он из себя. А Рут она неглупая была хотя бы?

0

355

Дианочка:-) написал(а):

Угу, знаем.) А "Колыбель кота" курировал Карнейро, поэтому "Колыбель" напоминает "Фаворитку".

ага. Поэму получилась уже чем-то другим, ни на что непохожим. И Будда, мне кажется, тоже будет типа Поэмы...

0

356

Bruxa написал(а):

Ну, раз до "Укуси и подуй" он приглашал её во все свои новеллы (+ Пророк), то кто же она после этого?

у него еще, знаю, Элизабет Савалла любимица...
Просто помню в Лицах и ртах у Аны Лусии роль была обычная...
а что в других проектах она играла я и не знала))

0

357

Zhenval написал(а):

Я просто помню писали в теме Будды, что не хотелось бы, чтобы героиня Наталии Дилл была похожа на Рут. Из этого делала вывод...

Просто она не была злом №1 в сериале, поэтому не хотелось. Вот та же Вероника - главная злодейка, которая всем рулила, а Рут была приложением к уже имеющемуся злодею Вига.

Zhenval написал(а):

А Рут она неглупая была хотя бы?

Нет, она была совсем неглупая, иначе не было бы такого финала у героя Вига, какой в итоге получился. :D Под конец мне ее даже жалко стало. Слишком жестоко ее наказали.

0

358

Zhenval написал(а):

Очень хочу посмотреть на крутого злодея Вига!

Жень, если хочешь посмотреть на Вига в роли крутого злодея, то я тебе советую Два лица. Хотя там герой Вига глав. герой, но поверь мне, в первой половине новеллы он мог дать фору любому крутому злодею. Он и был крутым злодеем. А во второй половине он уже начал меняться в лучшую сторону и на первый план по злодеяниям вышла героиня Алини Мораес. Хоть до этого в первой половин она была в его тени. 

Дианочка:-) написал(а):

Просто она не была злом №1 в сериале, поэтому не хотелось. Вот та же Вероника - главная злодейка, которая всем рулила, а Рут была приложением к уже имеющемуся злодею Вига.

Вот именно поэтому. Я бы хотела, что бы героиня Наталии была главной злодейкой новеллы. Или на крайней случай согласна на героиню аля Урсулы из Волшебной истории. Она проигрывала в злодеяниях Тимотио. Но сама по себе героиня была интересной. Она была злодейкой. Она много чего сделала, но она была человечной злодейкой. Были люди, которые ей были дороги и через, которых бы она не переступила. Она как героиня мне была интереснее, чем Тимотио. А Рут просто алчная стерва-соперница, приложению к главному злодею.

0

359

Лейла написал(а):

Жень, если хочешь посмотреть на Вига в роли крутого злодея, то я тебе советую Два лица.

Я смотрела этот сериал! Не весь, а на ютубе есть вся главная линия вырезанная! Я за два дня посмотрела где-то в это лето! Мне очень понравилась главная пара и сама история!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Лейла написал(а):

А во второй половине он уже начал меняться в лучшую сторону и на первый план по злодеяниям вышла героиня Алини Мораес.

ну она там тоже... странная какая-то злодейка. Из серии злодейка - сумасшедшая дура. Она берет пистолет и не знает, что делать. Бежит от полиции, когда за ней столько народу гнется...  :canthearyou:

Лейла написал(а):

А Рут просто алчная стерва-соперница, приложению к главному злодею.

значит, правильно Рут я определила...

Отредактировано Zhenval (09.02.2013 22:57)

0

360

Дианочка:-) написал(а):

Мне он до сих пор не нравится. Неприятный осадок остался после его роли в "Пророке".

Сальвадор - ой, даже не знаю, как я к нему отношусь. Он сначала меня жутко раздражал. Сейчас вот в Акварели смотрю, вроде местами и "прибешивает", а все равно как это уже иначе. Все равно какой-то родной стал и интересно на него смотреть. Даже хочется уже поскорее посмотреть на пару Оливейра-Сальвадор в новом сериале Караску. Мне кажется, там будет что-то типа пары Габриэль и Дафни в Акварели, а там достаточно интересно за их ссорами наблюдать.

0