Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco(Telemundo) - тема IX

Сообщений 901 страница 920 из 1000

Опрос

Какая веб-новела Lucky-lady вам понравилась больше всего?
МАРИЛУЗ / Mariluz (Мексика) - идея Maksim Dementuev

0% - 0
РОЗА БЕЗ ШИПОВ/Rosa Sem Espinho (Бразилия) - идея Aulen

5% - 1
МЕСТЬ АНГЕЛА/Angel de la Venganza(Мексика)-M. Dementuev

23% - 4
НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/En playa... (Телемундо) - Lucky-lady

70% - 12
Голосов: 17

1

https://b.radikal.ru/b35/1803/78/56edcf08287b.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Справка

https://a.radikal.ru/a02/1803/c5/b1f184a8ed9c.jpg
"Роза без шипов" (Бразилия) - 1858 год. Роза (Cinara Leal) – молодая красавица-мулатка . Ласковая , добродушная девушка с чистым сердцем. С рождения принадлежит семейству барона Марсилио Андраде де Коуту, но на самом деле является его незаконнорожденной дочерью, о чём дже не подозревает, считая барона только своим крестным. После смерти барона его жена не желает признавать мулатку дочерью мужа и пытается сделать жизнь ее невыносимой. Масла в огонь добавляет новый муж баронессы, который влюбляется в мулатку и его соперником за сердце Розы будет парень, который имеет с ним кровные узы.

https://d.radikal.ru/d37/1803/11/580b12d8f72a.gif
"Месть ангела" (Мексика) - Анхела Вальдивьесо (Майте Перрони) в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

Отредактировано Lucky-lady (18.04.2018 12:38)

+1

901

Lucky-lady написал(а):

В вдруг Эду нужна будет Алехандра? Ты не думала об этом? Але точно не нуждается в деньгах Эда, ей и деньги отца не нужны, ни то, чтобы желать деньги Эда. А в том, что Кармела ценит материальную обеспеченность своего мужа, в этом нет ничего плохого. Материальная сторона - не последняя роль в жизни человека и тем более, когда речь идет о детях

Я считаю,что Эдом движет по отношению к Але чувство вины,но любви уже нет.А вину чувствует за то,что не удержал втот вечер её,и вся их жизнь пошла кувырком..

Lucky-lady написал(а):

Ну, какая у меня задумка, я не могу сказать, но могу удивить тебя, благодаря одной моей хорошей подруге с этого форума, имя которой не буду разглашать, но если бы не ее советы, то я не выплыла бы на берег пляжа Акапулько, а захлебнулась бы в водах бухты.

Так понятно,я сама пытаюсь догадываться)))Хорошо когда есть ,что кто то помогает,но я думаю ты и сама бы справилась тоже!)
А вот интересно,какие сюрпризы ожидают дальше))

Carla-Rosa написал(а):

По поводу Алехандриты ППКС. Ни грамма она не самостоятельная. Выучилась на папашины деньги, и даже не включила мозг чтоб рассудить о том, что у номинального папаши априори денег быть не могло, с его то профессией. И при этом еще и нервы родне 7 лет мотала. А теперь вроде как вернуться решила? С чего вдруг? Полистала я ее решение о возвращении. Событие из воздуха. Родня за 7 лет язык стесала, эту царЭвну уговаривая. Причем и тетя, и сестра, которые даже по ее космической логике никак ее милость не обидели. А тут один рядовой треп с Андреитой, и она решила вдруг?   И сам склад характера у нее никак не самостоятельный, а остался таким же мазохистическим, с внутренней тащизмой от страданий, как и раньше. О чем и говорит ее отношение к памяти встреч с Эдом. Нету ее просто, этой памяти, о нормальном мужике. Зато Рея мы с чего то простили... Хотя по логике ради будущего сына за таким прощением следует отпущение на все 4 стороны. При любых раскладах. Но разве у нее это будет?   Стоит лишь ее милой половине появиться, как она сразу упадет ему на ручки.  
А вот по поводу отношения Кармелы к мужу я не согласна. Она любит его. По своему. И всегда любила. Просто как и многие он 7 лет назад повелся на субъективно красивую картинку. И решил, что за этой картинкой есть характер, нужный для того, чтоб по женски вести семью. И фатально пролетел, потому что там оказалась пустота. От чего его на свой лад лихорадит до сих пор. Я тоже против категорически, чтоб Эд за этой королевной бегал. Хватит с них слома течения жизни и отношений по милости бесячей Алехандры. Ему нужна только его жена. А ей он.

Мне тоже кажется странным,что Але возможно будет с Реем,так как Эд нормальный парень,его она отшвырнула...остаётся понимать,что видимо Рей и Але похожи своей дурью по характеру,вот и сойдутся?)))
А вот насчёт Кармелы,вот никогда не понимала,как можно любить по своему?Либо любишь человека,либо нет....А то она любит деньги,да не плохо,но по моему она любит именно деньги,а мужа за эти деньги,вот и вся любовь..

+1

902

Орхидея написал(а):

Я считаю,что Эдом движет по отношению к Але чувство вины,но любви уже нет.А вину чувствует за то,что не удержал втот вечер её,и вся их жизнь пошла кувырком

Тогда получается, оба брата чувствуют вину перед Але, поэтому не могут быть счастливыми. Что Рей, что Эд - оба же несчастны, оба плывут по течению, а значит, им срочно нужно увидеть Алехандру, чтобы убедиться в том, что по-своему она счастлива, что она нашла счастье в материнстве, хотя и не состоялась как женщина.

Орхидея написал(а):

Так понятно,я сама пытаюсь догадываться)))Хорошо когда есть ,что кто то помогает,но я думаю ты и сама бы справилась тоже!)

Ну, я просто прошу совета у одного мудрого не по годам человека. Предлагаю вариант поведения, тактики и прошу сказать "да" или "нет", потому что для меня важно, чтобы прослеживалась логичность в поведение героев. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Орхидея написал(а):

Мне тоже кажется странным,что Але возможно будет с Реем,так как Эд нормальный парень,его она отшвырнула...остаётся понимать,что видимо Рей и Але похожи своей дурью по характеру,вот и сойдутся?)))

А вспомни, какой пыталась быть Але в первых сериях. Она же из кожи вон лезла, чтобы казаться правильной девочкой. Когда они с Лусией и Вики пошли в ночной клуб, то Але даже не стала заказывать алкогольный коктейль, а сидела в сторонке и морщила свой носик. А когда к ней подошел Рей, то она брезгливо фыркнула при виде него и приняла оборонительную стойку: "мол твоя грязь ко мне не пристанет, держись от меня подальше". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

903

Прочитала я серию... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
ну вот Алехандра уже в Акапулько, осталось только Рею вернутся...и видимо уже скоро это событие случится...вот интересно, а Мишель поедет за ним? По-моему она в него крепко вцепилась и отпускать от себя не желает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

А мне нравится, что Рей все время вздыхает по Алехандре, тогда будет Вау, когда он ее вновь увидит...какие чувства у него возникнут тогда... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Кармелита точно девочку во второй раз родит, к своему большому сожалению...и все-таки я склоняюсь к тому, что она умрет...

А чего это Ребека стала по-другому ко всему относится? Вот к отцу пришла...совесть что лии замучила?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Насчет Лупе хотела написать...я что-то сомневаюсь, что Луис обрадуется тому, если лупе предложит ребеночка сделать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif не знаю...по-моему он будет этому против.

+3

904

кузя написал(а):

ну вот Алехандра уже в Акапулько, осталось только Рею вернутся...и видимо уже скоро это событие случится...вот интересно, а Мишель поедет за ним? По-моему она в него крепко вцепилась и отпускать от себя не желает.

Ну, Мишель видит, что Рей не плохой. Хоть она и не знает о его прошлом, но не знаю, отвернулась бы она от него или нет, если бы узнала о том, что он сделал с Алехандрой. Возможно, Мишель оправдала бы его, что мол ты же раскаялся, ты расплачиваешься за свои ошибки каждый день, поэтому ты заслуживаешь шанс на прощение. Все-таки не с Мишель случилось то, что случилось с Але, поэтому Мишель может спокойно отнестись к тому, что совершил Рей. Вспомни Рафаэля Кабраля из "Доньи", когда его жена Летисия узнала о том, что он был главарем банды Монки и даже убивал людей - убил мать Альты. И что сделала Летисия? Всё равно помогала Рафе, несмотря на то, что узнала о его прошлом. Да и Изабела тоже простила своего Эктора, несмотря на то, что он так подло обошелся с ее сестрой. Видишь, какие бывают женщины всепрощающие. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

905

кузя написал(а):

А мне нравится, что Рей все время вздыхает по Алехандре, тогда будет Вау, когда он ее вновь увидит...какие чувства у него возникнут тогда

А может быть, поймет, что она обычная женщина. Что такого в ней Вау? А вдруг, если она перестанет воротить от него свой гордый носик, Рей потеряет к ней интерес? Такое тоже может быть. Может быть, Але стала всего лишь капризом для него. Ну, что в ней есть такого, чего нет в Мишель, чего не было в Лусии и в других женщинах, с которыми был Рей? В постели Але никакая. Неужели Рея заводят такие вот неприступные королевы как эта Ведьма в красном в моем профиле? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

Кармелита точно девочку во второй раз родит, к своему большому сожалению...и все-таки я склоняюсь к тому, что она умрет..

А помнишь, мы смотрели с тобой сериал "Корона слез", в котором от Ольги ждали все мальчика, а она родила девочку. Как только такое случилось, так Ромула сразу же пошел в разнос и прямо-таки поставил крест на своей родной дочери, словно девочки не люди.

кузя написал(а):

А чего это Ребека стала по-другому ко всему относится? Вот к отцу пришла...совесть что лии замучила?

Ну, отца она любит и всегда любила, однако себя она любит больше. Вон как она отряхивала свою одежду, пока была деревенском доме. Там пахнет стариной, а она вся из себя такая расфуфыренная, что брезгливо оглядывалась по сторонам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

906

https://a.radikal.ru/a28/1804/86/4f43e504f72f.gif
https://a.radikal.ru/a20/1804/28/5e28e321fb52.gif

+3

907

Карен Сентиес «На пляже Акапулько»

https://d.radikal.ru/d31/1804/b7/640903db9c4e.jpg

Со всей вероятностью последний раз появилась «На пляже Акапулько» самая добрая и понимающая героиня, которой стала Андреа (Дайана Гаррос). Эта молодая женщина стала своего рода ангелом-хранителем для главной героини Алехандры (Скарлет Грубер) и помогла ей не только обосноваться в столице, но и оказала огромную моральную поддержку, когда та пребывала в сомнениях оставить или нет ребенка, которого она ждала от Рея (Габриэль Коронель). В 105 серии веб-новелы «На пляже Акапулько», вышедшей на этой неделе на форуме Алехандра с Андреа пили чай, после чего главная героиня вместе со своим сыном вернулась в свой родной город.
Как сложится жизнь главной героини на самом знаменитом мексиканском курорте Акапулько? Это читатели «пляжной истории» узнают в ближайших сериях, и конечно же, Алехандру ждут новые встречи и знакомства. Так, например, уже в следующей серии появится новая героиня, которую зовут Минерва, а сыграет ее небезызвестная мексиканская актриса и модель Карен Сентиес, которую любители ЛА сериалов вне всякого сомнения могут знать как Сильвию Ребольяр из «Просто Марии-1989», а также как маму Авроры из теленовелы «Аврора», а в последнее время она так и обосновалась в сериалах телекомпании Телемундо и последними работами, которые я видела с ее участием, стали сериалы «В чужой коже» и «Эва дальнобойщица».

https://c.radikal.ru/c26/1804/6e/5380f790c503.jpg

Довольно сложно мне было выбрать актрису, которая сыграет новую героиню, функцию которой я пока решила утаить. Женщиной в годах, которой под пятьдесят, не слишком привлекательной, но между тем приятной, должна была стать Минерва. Поначалу мой выбор пал на актрису Ауру Кристину Гейтнер, которую я видела в сериалах «Дикая кошка» и «Шторм» и которой как раз исполнилось 51 год, но посмотрев свежие фотографии с ней, я поняла, что она красивая, привлекательная, сексапильная, а моя новая героиня не должна быть такой. Помимо этой актрисы я начала рассматривать кандидатуру Дианы Кихано, но и ее пришлось отклонить по тем же причинам, а также не хотелось «перетаскивать» очередную актрису из теленовелы Телемундо «Земля королей», в которой она сыграла как раз соперницу героини Скарлет Грубер (Андреа дель Хунхо). Как уже знают читатели веб-новелы «На пляже Акапулько», более половины актеров я взяла именно оттуда, поэтому проще перечислить тех, кто «не обитал» на «Земле королей», чем тех, кто играл в этом сериале, поэтому 52-летняя Карен Сентиес мне показалось идеальной на роль Минервы Фариас, которая уже появится в следующей, 106 серии, моей «пляжной истории».

https://c.radikal.ru/c36/1804/cd/362d26ffc2bf.jpg

0

908

Lucky-lady написал(а):

Тогда получается, оба брата чувствуют вину перед Але, поэтому не могут быть счастливыми. Что Рей, что Эд - оба же несчастны, оба плывут по течению, а значит, им срочно нужно увидеть Алехандру, чтобы убедиться в том, что по-своему она счастлива, что она нашла счастье в материнстве, хотя и не состоялась как женщина.

Возможно и так!И считаю,что Рею для полного счастья нужно,чтобы его простили и Але и Эдуардо.И к тому же я как и раньше,думаю ,что ему надо полностью измениться,тогда будет смысл в том,что с ним случилось..

Lucky-lady написал(а):

Ну, я просто прошу совета у одного мудрого не по годам человека. Предлагаю вариант поведения, тактики и прошу сказать "да" или "нет", потому что для меня важно, чтобы прослеживалась логичность в поведение героев.

Это да.В этом и самая сложность,когда хочешь,чтобы была видна суть героя!

Lucky-lady написал(а):

А вспомни, какой пыталась быть Але в первых сериях. Она же из кожи вон лезла, чтобы казаться правильной девочкой. Когда они с Лусией и Вики пошли в ночной клуб, то Але даже не стала заказывать алкогольный коктейль, а сидела в сторонке и морщила свой носик. А когда к ней подошел Рей, то она брезгливо фыркнула при виде него и приняла оборонительную стойку: "мол твоя грязь ко мне не пристанет, держись от меня подальше"

Она пыталась быть такой какой её ожидали видеть!А теперь она живёт сама по себе!

+1

909

Орхидея написал(а):

считаю,что Рею для полного счастья нужно,чтобы его простили и Але и Эдуардо.И к тому же я как и раньше,думаю ,что ему надо полностью измениться,тогда будет смысл в том,что с ним случилось

А поясни, что значит, полностью измениться? Устроиться в отель к брату что ли? Что ты понимаешь под понятием полностью измениться Рею? Прости, но ты уже дочитала до сотой серии Пляжа и я что-то не понимаю, что значит Рею надо полностью измениться? В какую сторону? Стать прежним что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

Она пыталась быть такой какой её ожидали видеть!А теперь она живёт сама по себе

Вот это я и пытаюсь донести до читателей, чтобы они видели Алехандру такой, какой она желает быть и пусть даже она не нравится таковой близким ее людям и многим читателям. И опять я скажу об Эде, но не хочу, чтобы все сразу подумали, что я начинаю катить на него бочку, но кто знает, стала бы такой Але, как сейчас, рядом с Эдом? Пусть, она для кого-то плохая или бесит кого-то, но также она могла бы начать бесить Эда, если бы начала во всём тянуть одеяло на себя, пытаться быть самостоятельной. А она могла бы так поступить, даже если бы ее брак с Эдом был бы счастливым. В один прекрасный день она могла бы сорваться (Спустя годы, например) и начать жить так, как живет она сейчас. Но конечно же, этому должны были бы сопутствовать какое-то из ряда вон выходящие события, коими стали в данной ситуации изнасилование и рождение ребенка. Не знаю, какое потрясение могла бы пережить Але, живя с Эдом, и не настаиваю, что она могла бы сорваться. Может быть, она так и прожила бы с Эдом душа в душу всю жизнь словно за каменной стеной, но жизнь была бы ее обычной, ровной, запланированной, пресной. Я не говорю, что это плохо, а просто рассматриваю исход жизни Алехандры при ее совместном проживании с Эдом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

910

Lucky-lady написал(а):

А поясни, что значит, полностью измениться? Устроиться в отель к брату что ли? Что ты понимаешь под понятием полностью измениться Рею? Прости, но ты уже дочитала до сотой серии Пляжа и я что-то не понимаю, что значит Рею надо полностью измениться? В какую сторону? Стать прежним что ли?

Вот уж точно прежним ему не надо быть! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Я имела ввиду,как раз ему теперь надо думать,прежде чем делать,уважать женщин,и не вести себя,как подросток переросток,вот я о чём! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот это я и пытаюсь донести до читателей, чтобы они видели Алехандру такой, какой она желает быть и пусть даже она не нравится таковой близким ее людям и многим читателям. И опять я скажу об Эде, но не хочу, чтобы все сразу подумали, что я начинаю катить на него бочку, но кто знает, стала бы такой Але, как сейчас, рядом с Эдом? Пусть, она для кого-то плохая или бесит кого-то, но также она могла бы начать бесить Эда, если бы начала во всём тянуть одеяло на себя, пытаться быть самостоятельной. А она могла бы так поступить, даже если бы ее брак с Эдом был бы счастливым. В один прекрасный день она могла бы сорваться (Спустя годы, например) и начать жить так, как живет она сейчас. Но конечно же, этому должны были бы сопутствовать какое-то из ряда вон выходящие события, коими стали в данной ситуации изнасилование и рождение ребенка. Не знаю, какое потрясение могла бы пережить Але, живя с Эдом, и не настаиваю, что она могла бы сорваться. Может быть, она так и прожила бы с Эдом душа в душу всю жизнь словно за каменной стеной, но жизнь была бы ее обычной, ровной, запланированной, пресной. Я не говорю, что это плохо, а просто рассматриваю исход жизни Алехандры при ее совместном проживании с Эдом.

Ну,персонаж Але тоже личность,и как и в жизни,мы не обязаны нравиться всем,так и Але тоже!И мне нравится,что она стала сама думать!Но я просто против того,чтобы Эд снова за ней бегал,но поговорить по душам им всё таки надо!

Отредактировано Орхидея (13.04.2018 17:50)

+1

911

Прочитал за один присест сразу несколько серий до 105 включительно. Ну наконец-то какие-то интересные события произошли. Алехандра вернулась в Акапулько, Сантьяго тоже. Скоро все герои пересекутся и будет месиво))) ура))

+1

912

Орхидея написал(а):

Вот уж точно прежним ему не надо быть! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Я имела ввиду,как раз ему теперь надо думать,прежде чем делать,уважать женщин,и не вести себя,как подросток переросток,вот я о чём

А то я уж испугалась, что Рей тебе до сих пор не нравится. А такое просто невозможно. Ну, и что что он спит с бабой, так он же остался ЛА мачо, он темпераментный мужик и тем более Мишель сама хватает его за причинное место. Ну, как устоять перед таким натиском бедняге? Только в этом его грех. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

Ну,персонаж Але тоже личность,и как и в жизни,мы не обязаны нравиться всем,так и Але тоже!И мне нравится,что она стала сама думать!Но я просто против того,чтобы Эд снова за ней бегал,но поговорить по душам им всё таки надо!

Вот до чего я довела свою главную героиню, что ее уже не хотят видеть с практически идеальным мужчиной, каким является Эдуардо. За что боролась, на то и напоролась, что называется, Олеся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Egory Pavlen написал(а):

Прочитал за один присест сразу несколько серий до 105 включительно. Ну наконец-то какие-то интересные события произошли. Алехандра вернулась в Акапулько, Сантьяго тоже. Скоро все герои пересекутся и будет месиво))) ура))

Егор, рада, что тебя так захватило чтение новелы. Я уж стараюсь меньше включать бытовых сцен и не стала мучить читателей такими подробностями как, например, Алехандра продавала машину, паковала багаж для перелета, потому что не думаю, что это кому-то интересно. У меня появилась хоть какая-то динамика. Ну, и конечно же, подарком стало участие бразильских актеров в моем проекте - Шая Суэди и Изабелы Дрюммонд, я уж не говорю об Алешандро Неро и Джованне Антонелли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

913

Вот и я добралась до темки))) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif
Раньше думала, что Але зря держит Виктора в ежовых рукавицах и в один момент он может окрыситься на неё, что и случилось. А вот теперь Але поменяла тактику и все разрешает своему чаду. И теперь я стала представлять на месте Але Ребекку, которая тоже все сынку разрешала и что из этого вышло мы все знаем. Вообщем надо искать золотую середину, хотя Виктор мальчик умный (не ясно в кого, правда) и в папочку не пойдёт.
То что Рей развлекается с Мишель, нормально. У него потребности, он парень свободный. Меня больше смутило, что он в постели произносит имя той, кого уже семь лет не видел. И именно сейчас, после встречи с Виктором.
Лупе уже пора определиться. Хотя я это писала уже наверное серий 50 назад. Совершенно не понятно, что он хочет и к чему движется. Пусть уж встретиться с Тобиасом, пока в Акапулько и разойдёмся все спокойно. Я тут на Рея гоню, что он все вспоминает Але, но у этих хоть как бы что то было) а Лупе то вдыхает и аж помнит тот уголок, спустя столько лет!?
Ребекка нашла, чем заняться, теперь будет ругаться с тестем, а может от ненависти до любви один шаг?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Отредактировано Altair Sandal (13.04.2018 21:31)

+1

914

Lucky-lady написал(а):

А то я уж испугалась, что Рей тебе до сих пор не нравится. А такое просто невозможно. Ну, и что что он спит с бабой, так он же остался ЛА мачо, он темпераментный мужик и тем более Мишель сама хватает его за причинное место. Ну, как устоять перед таким натиском бедняге? Только в этом его грех.

Так я не про то!То,что она на него вешается,это её к себе отношение! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Я о том,чтобы он не обижал женщин,не поднимал руку,вот я о чём.И уж тем более не хочется,чтобы он ненароком не спился,и уж тем более взялся за старое...Нет уж,пусть держится,раз взялся за ум!Хотя ,кто его конечно знает..

Lucky-lady написал(а):

Вот до чего я довела свою главную героиню, что ее уже не хотят видеть с практически идеальным мужчиной, каким является Эдуардо. За что боролась, на то и напоролась, что называется, Олеся.

Так ведь Але сама виновата!Она наплевала на  Эда,вот потому я и против того,чтобы он за ней бегал.Думаю,Эд умный,и понимает,что она его не полюбит...

Отредактировано Орхидея (14.04.2018 15:45)

+1

915

Altair Sandal написал(а):

Вот и я добралась до темки

Машенька, очень рада, что ты зашла в мою темку. Я люблю твою критику, твои рассуждения, потому что ты не просто описываешь события серии, а прямо так остро выражаешь свое отношение к происходящему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Altair Sandal написал(а):

Раньше думала, что Але зря держит Виктора в ежовых рукавицах и в один момент он может окрыситься на неё, что и случилось. А вот теперь Але поменяла тактику и все разрешает своему чаду. И теперь я стала представлять на месте Але Ребекку, которая тоже все сынку разрешала и что из этого вышло мы все знаем

Мне кажется, Виктору нужен отец. Как бы Але не старалась, но она не в состоянии заменить сыну отца. А что будет, когда он станет старше? Короче, нужен мальчику папа, но вот где его взять? Может быть, Виктор сам найдет себе папу, как было в сериале "В поисках отца", который мы недавно смотрели с Таней и Сергеем? Интересно, каким Виктор хочет видеть своего папу? Мальчик однажды уже сказал матери, что если бы у него был папа, то путь будет им... дядя на мотоцикле, которого Виктор повстречал на пляже. В общем, Але должна пригнать сыну в срочном порядке дядю на мотике и хоть тресни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

хотя Виктор мальчик умный (не ясно в кого, правда) и в папочку не пойдёт

Да уж хоть бы пошел в деда по отцовской линии. Вон Маскара уже увидела в Викторе черты характера Августина, а это считай комплиментом. Ох, ну и микс получился у Але с Реем - это я о Викторе говорю. Знал бы Рей, к чему приведет его шалость на пляже Акапулько и что он сделает себя отцом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

916

Altair Sandal написал(а):

То что Рей развлекается с Мишель, нормально. У него потребности, он парень свободный. Меня больше смутило, что он в постели произносит имя той, кого уже семь лет не видел. И именно сейчас, после встречи с Виктором.

А при чём тут Виктор? Рей же не видел мальчика рядом с Алехандрой и не может сложить пазлы головоломки, так что не стоит его винить за то, что он произнес в постели с другой имя Алехандры. Он же каждый день думает о ней и вот, когда получил плотское удовольствие, то с его губ вырвалось дорогое ему имя. Я не считаю это чем-то странным или из ряда вон выходящим. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

Лупе уже пора определиться. Хотя я это писала уже наверное серий 50 назад. Совершенно не понятно, что он хочет и к чему движется. Пусть уж встретиться с Тобиасом, пока в Акапулько и разойдёмся все спокойно. Я тут на Рея гоню, что он все вспоминает Але, но у этих хоть как бы что то было) а Лупе то вдыхает и аж помнит тот уголок, спустя столько лет!?

А мне кажется, что дело не только в Луисе и в воспоминаниях Лупиты о Тобиасе, а еще ее держат в Акапулько родители, дядя, кузины, племянники. Все-таки ее душа так и осталась в родном городе, а что касается Тобиаса, то недаром же говорят, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Вот и Лупита себе не дала развиться отношениям с Тобиасом в свое время и теперь невольно жалеет об этом. Так что ли получается? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

Altair Sandal написал(а):

Ребекка нашла, чем заняться, теперь будет ругаться с тестем, а может от ненависти до любви один шаг?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Только не тесть, а сват. Для Ребеки отец ее невестки приходится ей сватом, а для Эда - тестем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

917

Орхидея написал(а):

Так я не про то!То,что она на него вешается,это её к себе отношение! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Я о том,чтобы он не обижал женщин,не поднимал руку,вот я о чём.И уж тем более не хочется,чтобы он ненароком не спился,и уж тем более взялся за старое...Нет уж,пусть держится,раз взялся за ум!Хотя ,кто его конечно знает

Рей никогда не поднимал руку на женщин. Он их всегда... ласкал, так что тут ты ошибаешься, считая, что он сможет поднять руку на женщину. Ты, видимо, перепутала его с Эктором что ли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
А риск вернуться к дурной привычке всегда есть - тут ты права, и Рей должен это учитывать, вернее, он знает об этом, раз работает непосредственно с наркоманами.

Орхидея написал(а):

Так ведь Але сама виновата!Она наплевала на  Эаа,вот потому я и против того,чтобы он за ней бегал.Думаю,Эд умный,и понимает,что она его не полюбит..

Ну, Але может передумать. А вдруг теперь она начнет бегать за Эдом? Ты об этом не подумала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+1

918

Милую Танюшу от всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю ей всего самого наилучшего и пусть всегда остается такой же доброй и понимающей, как всегда, но пусть не позволяет злоупотреблять своей добротой!
https://c.radikal.ru/c24/1804/c6/89aa7332865e.jpg
https://c.radikal.ru/c19/1804/29/3706ff0a1f43.gif

+2

919

Lucky-lady написал(а):

Милую Танюшу от всей души поздравляю с Днем Рождения!

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif Спасибо тебе Олеся!!! Не верится, что уже и ДР наступил, а значит скоро лето, а том и снова елку ставить  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif Ну не буду флудить, чтобы не наругали  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

920

Lucky-lady написал(а):

Ну, Але может передумать. А вдруг теперь она начнет бегать за Эдом? Ты об этом не подумала?

А зачем ей за ним бегать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Любовь что ли к нему проснётся?С чего бы?Кстати,сотую серию я только сегодня начну читать!Так что мне осталось чуть чуть,чтобы всех догнать!))
Эктор купил Але дом,но думаю она всё таки об этом догадалась,не дура же она...
Вот и случилась первая встреча Рея с Виктором!И так полагаю они ещё не раз встретятся..
Але всё равно не получится запереть Виктора в четырёх стенах,ему всё таки нужно общение,и прогулки,она только и делает,что работает..
Не нравится мне отношение Эда к Марихо,как то не как любящий отец он говорит...
Наконец то Августин признал,что он тоже во многом виноват..
Виктор опять куда т о делся,не уж то с Реем опять встретиться?))

Отредактировано Орхидея (14.04.2018 15:44)

+1