Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco(Telemundo) - тема IX

Сообщений 961 страница 980 из 1000

Опрос

Какая веб-новела Lucky-lady вам понравилась больше всего?
МАРИЛУЗ / Mariluz (Мексика) - идея Maksim Dementuev

0% - 0
РОЗА БЕЗ ШИПОВ/Rosa Sem Espinho (Бразилия) - идея Aulen

5% - 1
МЕСТЬ АНГЕЛА/Angel de la Venganza(Мексика)-M. Dementuev

23% - 4
НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/En playa... (Телемундо) - Lucky-lady

70% - 12
Голосов: 17

1

https://b.radikal.ru/b35/1803/78/56edcf08287b.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Справка

https://a.radikal.ru/a02/1803/c5/b1f184a8ed9c.jpg
"Роза без шипов" (Бразилия) - 1858 год. Роза (Cinara Leal) – молодая красавица-мулатка . Ласковая , добродушная девушка с чистым сердцем. С рождения принадлежит семейству барона Марсилио Андраде де Коуту, но на самом деле является его незаконнорожденной дочерью, о чём дже не подозревает, считая барона только своим крестным. После смерти барона его жена не желает признавать мулатку дочерью мужа и пытается сделать жизнь ее невыносимой. Масла в огонь добавляет новый муж баронессы, который влюбляется в мулатку и его соперником за сердце Розы будет парень, который имеет с ним кровные узы.

https://d.radikal.ru/d37/1803/11/580b12d8f72a.gif
"Месть ангела" (Мексика) - Анхела Вальдивьесо (Майте Перрони) в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

Отредактировано Lucky-lady (18.04.2018 12:38)

+1

961

Лупита еще одна девушка с чревоточиной, но по ней я уже проходилась.  Губит она свою жизнь и чужую. А что собственно делает ее таковой? Менталитет рыбачки, то есть  консервативной девушки с хорошими традиционными ориентирами. Вроде бы иметь такие ореинтиры замечательно, но именно они не дают ей послать всё и всех , особенно Луиса, к чертям, ведь она наверняка чувствует ответственность "за того , кого приручила"...

Отредактировано máscara (16.04.2018 21:33)

+1

962

máscara написал(а):

Лупита еще одна девушка с чревоточиной, но по ней я уже проходилась.  Губит она свою жизнь и чужую. А что собственно делает ее таковой? Менталитет рыбачки, то есть  консервативной девушки с хорошими традиционными ориентирами. Вроде бы иметь такие ореинтиры замечательно, но именно они не дают ей послать всё и всех , особенно Луиса, к чертям, ведь она наверняка чувствует ответственность "за того , кого приручила"...

Вот такой вот была бы Алехандра, если бы Рей своим поступком не изменил бы ее и ее жизнь кардинальным образом. Але же тоже была девушкой консервативных взглядов, планировала завести детей в семье, будучи замужем, а раз не получилось, раз стала матерью-одиночкой, то теперь послала всех куда подальше и живет себе так, как считает нужным.
Зато вот Вики изменилась и в лучшую сторону, а дальше еще лучше будет в отношении Вики - просто умничкой она стала, вернее я таковой ее сделала, сама того не желая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

963

Lucky-lady написал(а):

Всякое бывает. Бывают и драматичные финалы, бывают и двойные финалы, но я считаю, что альтернативные финалы портят новелу, потому что они оставляют привкус незавершенности и как будто выбрасываешь на ветер свой труд. То же самое могу сказать о драматичном финале, когда кто-то из главных героев погибает.

Значит есть надежда на положительный финал!))
Ну так,Эктор всё равно же ударил Алехандру так,что та отлетела к стенке...А вот Але действительно сдержалась..

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Рей не оставит мальчика одного за рулем мотоцикла, а будет рядом с ним. А уж если, не дай бог, Рей узнает, что катает на мотике свою кровиночку, то он вообще будет беречь его как зеницу ока. 

И заметь, С КОГО взял пример Эдуардо! Кто подал пример образованному Эду, что не надо забывать о своей дочери, потому что детство быстро проходит. Разве не Рей это сделал? Вот ты его недолюбливаешь, но ведь он невольно подал своему старшему брату пример, чтобы Эдуардо ставил превыше всего свою дочку, а не работу и деньги.

Вот-вот. Так Виктор научиться манипулировать своей матерью и Але, не дай бог, превратится во вторую Ребеку. Надеюсь, до этого дело не дойдет. Вон как Виктор начал капризничать: отказывается кушать, дуется на маму, топает ногами, что дай мне папу и никаких гвоздей.

Так почему же не дай бог?всё равно же ведь узнает когда то...
А Эдуардо не только из за денег всё время работает.И у него  есть две причины,первая всем известная,не хочется ему возвращаться домой.Хотя это его не оправдывает из за дочки..А вторая,это то,что его жёнушка обожает шикарную жизнь,и любит его за его деньги,хотя упрекает его же в том,что он эти деньги зарабатывает..Логики ни какой...

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. Так Виктор научиться манипулировать своей матерью и Але, не дай бог, превратится во вторую Ребеку. Надеюсь, до этого дело не дойдет. Вон как Виктор начал капризничать: отказывается кушать, дуется на маму, топает ногами, что дай мне папу и никаких гвоздей

Вот как думаешь,как ей лучше в этой ситуации поступить?Потому как ребёнок уже избалован,а метод кнута уже не самый лучший...

+1

964

кузя

Танюша, прости, меня не было. С днем рождения. Пусть мечты сбываются. Счастья, добра и долгих счастливых лет жизни.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

Отредактировано Melek01 (17.04.2018 12:51)

+1

965

Я вот что подумала...Мне не нравится во что сейчас превратился Рей. Мне он нравился таким каким был в первой части - БУНТАРЕМ, но крепким орешком. Хотя тогда он был как лодка в штормовую погоду без капитана, а сейчас он в образе умирающего " от любви и безысходности" лебедя.  :dontknow:

Отредактировано Melek01 (17.04.2018 12:50)

+1

966

Орхидея написал(а):

Ну так,Эктор всё равно же ударил Алехандру так,что та отлетела к стенке...А вот Але действительно сдержалась

Ну, одно дело - дети, пусть даже дочки, а другое дело - жена. Я считаю так. Дочерей Эктор позволяет себе ударить, а вернее отвесить оплеуху, но не жену. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

А Эдуардо не только из за денег всё время работает.И у него  есть две причины,первая всем известная,не хочется ему возвращаться домой.Хотя это его не оправдывает из за дочки..А вторая,это то,что его жёнушка обожает шикарную жизнь,и любит его за его деньги,хотя упрекает его же в том,что он эти деньги зарабатывает..Логики ни какой...

Конечно же, Эдуардо не из-за денег пашет, но и они тоже нужны. Почему Августин добился всего? Чтобы у детей было право выбора, то есть они могли получать образование, учиться там, где хотят. Именно поэтому Августин работал не покладая рук. Но теперь-то у Мендесов всё есть, их сеть отелей самая лучшая, так сколько можно работать? Теперь можно немного позволить жить себе в свое удовольствие. Поэтому я чуточку, ну совсем чуточку, согласна с Аленой по поводу того, что не стоит прямо жить ради того, чтобы работать и работать. Пусть Мендесы не миллиардеры, но они богаты, состоятельны - скажем так. Я специально взяла за бизнес своих героев не какое-нибудь шикарное предприятие, а по сути дела простой бизнес - отели, чтобы читателям было проще воспринимать моих героев как не сериальных, а как простых людей. А Эдуардо как будто всё мало и мало, и он всё время проводит на работе. Даже если бы он больше времени проводил дома, то он не обеднел бы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Орхидея написал(а):

Вот как думаешь,как ей лучше в этой ситуации поступить?Потому как ребёнок уже избалован,а метод кнута уже не самый лучший..

Мне кажется, Алехандре следует прибегнуть к помощи близких ей людей. Вот поэтому она и вернулась в Акапулько, чтобы рядом с ней и самое главное - рядом с Виктором, были дедушка, бабушка, тети, кузина. Але считает, что присутствие родни пойдет мальчику на пользу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

+1

967

https://b.radikal.ru/b07/1803/8b/a6f2d41ca22c.jpg

В предыдущей серии...
– Алехандра, - содрогнулось его тело как в тот раз, который стал роковым для той, чье имя вылетело из его уст, и он обмяк.
- Кто такая Алехандра? – Не отрывая головы от накачанной груди своего партнера, поинтересовалась Мишель, когда они с Рейнальдо после полового акта лежали в постели.
- Невеста брата, - одними губами прошептал мужчина.
- Что? – Поднялась на постели блондинка и недоуменно посмотрела на неподвижно лежащего Рея. – Но жену твоего брата зовут не Алехандрой. Чёрт... – наморщила свое красивое личико Мишель. – Не помню, как ее имя, но не то, которым ты назвал меня только что. Значит, ты любишь ее? А что с ней произошло? Почему она не стала женой твоего брата?
- Потому что я сломал ей жизнь, - откровенно ответил Рейнальдо и резко поднялся на постели. – Можно воспользоваться твоей ванной? – Поморщившись, начал снимать со своего мужского достоинства презерватив, мужчина.
- Конечно. Почему ты спрашиваешь? Всё, что здесь есть, в твоем распоряжении. В том числе и я, - закутавшись в простыню, любовалась стоящим перед ней обнаженным мужским телом Мишель.
- Алехандра, прости меня, - стоял под струями прохладной воды Рейнальдо, взору которого вновь предстала девушка со смоляными волосами и вздернутым носиком.

СЕРИЯ 106:

https://c.radikal.ru/c39/1804/35/bb2ca0b7c6c7.jpghttps://a.radikal.ru/a25/1804/0f/73d6144487cc.jpg
https://a.radikal.ru/a03/1804/45/41e655f9cb45.jpghttps://a.radikal.ru/a18/1804/17/c1c621d039b2.jpg

С работой Алехандре, можно сказать, повезло. Может быть, это было совсем не то, на что она рассчитывала, но все-таки ее работа имела, хоть и косвенное, отношение к учебному процессу.
- Преподавательский штат школьных учреждений полностью укомплектован. Сами понимаете, что сейчас середина учебного года, поэтому я могу вам предложить только это, - развела руками сидящая в кресле главы комитета по образованию женщина, когда Алехандра переступила порог ее кабинета.
- Хорошо. Я согласна, - смиренно кивнула одна женщина другой.
- Ты будешь работать в мэрии? Это же здорово, - обняла и поцеловала свою племянницу Изабела, когда Алехандра пришла к ней, чтобы рассказать ей последние новости.
- Сказать по правде, это не то, о чём я мечтала, потому что моя работа будет заключаться в поддержании порядка документации отдела образования, - не разделяла радости крестной помогающая ей складывать посуду на кухне Алехандра.
- Но это же мэрия! Туда кого попало не берут, и раз тебя оставили в отделе образования, это говорит о том, что тебе доверяют.
- Да, крёстная, но моя специализация, моя дипломная работа связана, с непосредственной работой с детьми, а теперь мне придется заниматься офисной работой, - вымыла руки и взяла полотенце, которое протянула ей Изабела, Алехандра.
- Ты так любишь детей? – С улыбкой смотрела одна женщина на другую.
- Детей невозможно не любить. Они настоящее чудо, - взяла со стола миниатюрную сумочку Алехандра и поправила свои смоляные волосы.
- Узнаю прежнюю Алехандру, - еще шире улыбнулась крестнице Изабела, перед глазами которой встала картина из грустного прошлого, когда Алехандра узнала о своей нежелательной беременности и собралась сделать аборт. – Ну, всё еще у тебя впереди, девочка, - тряхнула своими каштановыми волосами и взяла руки племянницы в свои Изабела. – Может, порадуешь Виктора братиком или сестричкой, - подмигнула одна женщина другой.
- Крестная, - нахмурилась Алехандра.
- Или тебе не хватает наших проказниц? – Поняла, что допустила ошибку, перевела разговор на другую тему Изабела. – Поможешь подтянуться в учебе Линде, займешься Марианой, которая мечтает походить на тебя, а если и заботы о них тебе будет не хватать, то всегда можно давать частные уроки нескольким ребятишкам, хотя в деньгах у тебя нет необходимости, и ты всегда можешь рассчитывать на своего отца
- Перекладывать бумажки в офисе? Разве на это ты училась? – Поморщился Эктор, когда услышал, как его старшая дочь рассказывает своей крестной о том, что она принята одной из помощниц в отдел образования.
- Эктор, Алехандра непременно продвинется. Она же на новом месте и, считай, только начинает. А при себе в отделе образования кого попало не оставляют. Глядишь, дорастет и до главной помощницы, - втолковывала словно маленькому ребенку Изабела Эктору, который в задумчивости почесал лоб и, отодвинув от стола один из стульев, устроился на нём.
Сказать по правде, глава семейства рассчитывал совсем на иной исход событий. Ему вовсе не хотелось, чтобы его старшая дочь нашла работу по специальности, потому что тогда, вероятнее всего, она продолжила бы работать в одном из отелей его сети, как было несколько лет тому назад, но в глубине души отец испытывал гордость за то, что она без чьей-либо поддержки нашла работу. Алехандра получила не плохое образование, она блестяще окончила университет, и не без его финансовой помощи, но даже это не помогло бы продвинуться ей, если бы не ее рвение и старание, и Эктор это понимал как никто другой.
- Алехандра стала уверенной в себе женщиной. Она такая деловая, самостоятельная, - словно читая мысли в задумчивости остановившегося посреди кухни мужа, посмотрела на него Изабела. – Как бы гордилась моя сестра своей дочерью! Прости, - смутилась женщина под взглядом Эктора.
- Возьми, - как ни в чём не бывало, снял с себя пиджак мужчина и вручил его жене. – И эту удавку тоже держи, - то же самое проделал он с галстуком, что говорило о том, что его прошлое осталось в прошлом.

https://a.radikal.ru/a05/1803/fd/707776ad5943.pnghttps://a.radikal.ru/a10/1803/b2/cabec833a500.jpg

– Сынок, как тебе новая школа? – Смотрела на Виктора так, как будто видит его впервые, Алехандра, когда они ужинали за столом их маленького дома.
- Нормально, - пожал плечами Виктор и продолжил есть суп.
- Виктор, теперь я не могу всё время находиться рядом с тобой как в столице, поэтому, пожалуйста, веди себя хорошо, ни с кем не ссорься и не обращай внимание, если кто-то начнет оскорблять тебя. Будь выше всего этого, - наставляла мать своего активно работающего челюстями сына.
- Мам, я так не могу, - перестал жевать Виктор и встретился с матерью своими зелеными глазами. – Если кто-то обидит тебя или меня, как в тот раз Хосе сказал плохо о тебе, то я как дам ему, мало не покажется.
- Виктор, это не правильно. Силой проблемы не решают. Смотри, Линда тоже растет без отца, но она же ни с кем не дерется.
- Линда девочка. А я мальчик. И тетя Вики рассказывает Линде о ее отце, она знает о нем и даже скоро тетя познакомит ее с ним. А ты когда познакомишь меня с папой? Когда, мама? – Умоляюще смотрел мальчик на растерявшуюся от его вопросов сидящую напротив него женщину.

https://a.radikal.ru/a41/1804/ac/b8531767f14b.jpghttps://d.radikal.ru/d30/1804/ff/a00d47a61101.png
https://a.radikal.ru/a31/1804/5b/3760a2887ce6.jpghttps://a.radikal.ru/a09/1804/8a/c69f3ca25599.jpg

Женщины утонули в объятиях друг друга, словно не виделись целую вечность. Школа, в которой учились их дети, стала ежедневным местом встречи для Изабелы и её крестницы, которая несмотря на то, что сама была матерью и вела за собой за руку сына, не без удовольствия прижималась к женщине, заменившей ей мать.
- Алехандра, девочка, - хотела поправить по обыкновению смоляные волосы крестницы Изабела, но не стала этого делать, потому что с годами та начала укладывать их в прическу. – Ты стала настоящей женщиной. Какая же ты красавица!
- Я думала, мы опоздаем. На дороге сегодня утром было столько машин, словно все сговорились выехать в один и тот же час и по одной и той же улице, - посетовала Алехандра, после того, как обменялась объятиями и поцелуями со своей младшей сестрой и племянницей.
- А ты еще ползла как черепаха, так я думал, что мы вообще никогда не доедем до школы, - поправил на спине школьный ранец стоящий рядом с женщинами и девочками Виктор.
- А моя мама ездит быстро, - вставила как бы между прочим Линда.
- А мой папа ещё быстрее, - не осталась в долгу Мариана.
- Виктор, но я не могла иначе. Мы же находились на центральной автостраде, на которой за превышение скорости нас могли оштрафовать, - строго посмотрела Алехандра на сына.
- Вот когда вырасту, у меня будет такой же мотоцикл как у того дяди, - отбросил со лба чуб Виктор, воображение которого нарисовало ему отца на мотоцикле.
- Виктор, только без глупостей, - одернула мать сына.
- Мам, да я ничего. А когда ты запишешь меня в спортивную секцию?
- Виктор, сначала тебе надо адаптироваться к новой школе, к городу, а потом уж решим, что будем делать со спортивной секцией. И запомни, если ты будешь вступать с одноклассниками в драки, то можешь забыть о спортивной секции.
- Алехандра, не будь так строга к сыну. Нет ничего плохого, если Виктор будет ходить в спортивную школу, - вступилась за внучатого племянника Изабела и потрепала его по голове.
- Ты слышала, мама? – Прижался мальчик к бабушке, но ответить Алехандре на вопрос сына помешал школьный звонок, оповестивший о том, что скоро начнутся занятия.
- Сынок, хочу тебя предупредить, что может быть, сегодня я задержусь и не смогу приехать за тобой вовремя, поэтому тебе придется подождать меня, но это не точно. Я постараюсь пораньше закончить дела, которые мне поручили в отделе образования, но все-таки я тебя предупреждаю, чтобы ты не беспокоился, если я не приеду за тобой вовремя, - поправляла на плече сумку Алехандра.
- Алехандра, девочка, а давай сегодня я сама заберу Виктора из школы, - вопросительно посмотрела Изабела на крестницу.
- Крестная, я не знаю. Тебе самой надо забирать из школы Линду и Мариану, а я еще доставлю тебе заботы.
- Девочка, ну о какой заботе ты говоришь, ведь речь идет о моем внуке!
- Мам, бабушка права. Я хочу поехать домой к деду. Там классно. Не приезжай сегодня за мной в школу, а приедешь потом сразу домой к деду и, раз ты тащишься как черепаха, то приедешь только к вечеру, но это даже хорошо, - озорно сверкнул своими зелеными глазами Виктор на Алехандру.
- Ну, хорошо, сынок, - кивнула молодая женщина мальчику. – Только не вздумай опять сбежать на пляж! Крестная, спасибо, - расцеловала Изабелу Алехандра. – Ну, бегите, мои дорогие, - ласково потрепала по волосам Линду и Мариану Алехандра. – Виктор, без глупостей, - с видом строгой учительница посмотрела мать вслед растворяющемуся в толпе школьников сыну.

https://d.radikal.ru/d19/1804/2d/69e587a18d87.jpghttps://c.radikal.ru/c28/1804/ea/db16b72de8d8.jpg
https://c.radikal.ru/c31/1804/9a/7ad1b19fa723.jpg

Когда Кармелита вошла на четвертый месяц беременности, она почувствовала себя лучше. У неё почти исчезли недомогания, она могла позволить себе вести привычный образ жизни, несмотря на то, что у нее выступил живот.
- Я рад, что тебе лучше, - в обнимку с женой и дочерью выходил из столовой Эдуардо.
- Не представляешь, как я устала валяться словно овощ в постели. Наконец-то мы с Марией Хосе сможем съездить к моей матери, а потом сделать покупки для нашего будущего сына.
- Нет. Лучше всего тебе не садиться за руль, а взять такси. Вдруг с ребенком что-то случится, - оглядел с ног до головы свою располневшую жену Эдуардо, когда они вышли в гостиную.
- Только с ребенком? Тебя как и твою мать больше волнует рожу ли я для вас наследника гостиничной сети? Только это вас волнует? – Скривилось в презрительной насмешке красивое лицо Кармелиты.
- Мама, можно я схожу за той куклой, которую мне подарила бабушка Ребека и возьму ее, чтобы показать ее своей второй бабушке? – Потянула за рукав блузки свою мать девочка.
- Мария Хосе, я тебе сотни раз говорила, что когда разговаривают взрослые, ты не должна их перебивать, - строго посмотрела Кармелита на дочь.
- Конечно можно, дорогая, - погладил по голове отец девочку. – Мы с твоей мамой подождем тебя, пока ты возьмешь свою любимую куклу. Дорогая, ну что ты такое говоришь? Конечно же, я беспокоюсь о вас обоих. Просто я не так выразился, - обратил свой взор глава семейства на супругу.
- Не надо оправдываться, Эдуардо. Я всё прекрасно понимаю. Для тебя и твоей матери важнее всего, чтобы я родила вам ребенка, и не просто ребенка, а непременно мальчика.
- Я тебе сотни раз говорил, что буду рад и девочке, такой, как наша Марихо. Ну, разве она не прелесть?
- А я нет. Раз Ребека хочет мальчика, то будет мальчик.
- Не говори глупости. Моя мать не господь бог, чтобы решать, кто у нас должен родиться – мальчик или девочка, - потрепал жену по плечу Эдуардо. – А как ты смотришь на то, если я сегодня вернусь домой пораньше и мы всей семьей, вместе с Марихо, поедем навестить моего деда?
- За город? – Слетела с лица Кармелиты улыбка. – Эдуардо, прости, но не успела я встать с постели, не успела почувствовать себя лучше, как ты хочешь отвезти меня в эту глушь.
- Знаешь, мама говорит, что дед очень сдал, он всё чаще и чаще говорит о смерти и мне это совсем не нравится, - в задумчивости остановился посреди гостиной Эдуардо.
- Я тебя умоляю, Эдуардо, - устало прикрыла глаза Кармелита. – Дон Хосе Мария старый человек, он всё время сидит дома, ему нечем заняться, так о чём еще он может говорить, кроме как не о смерти? А раз так, то мне тем более нечего там делать. Мне и нашему будущему сыну противопоказаны отрицательные эмоции, потому что это может отразиться на нашем малыше.
- Как скажешь, дорогая, - кивнул супруге Эдуардо. – Думаю ты права, и мы навестим моего деда как-нибудь в другой раз, и тем более сегодня у меня назначена важная встреча с реставратором.

https://a.radikal.ru/a43/1804/75/5df5e89df1ab.jpghttps://c.radikal.ru/c06/1804/70/822053f48c3f.jpg
https://d.radikal.ru/d32/1803/ce/a34871574c2b.jpg

Кандела работала в торговом центре. С годами женщина пришла к выводу, что сидеть без дела куда скучнее и уже не разделяла мнение сватьи, которая продолжала считать, что работают бедные слои общества, а таким сеньорам, как они, нет в этом надобности. Так оно и было на самом деле, потому что Кандела с легкостью могла начать жить за счет зятя, раз кондитерская фабрика ее бывшего мужа обанкротилась, но женщина решила не делать этого и устроилась на работу. И хоть в ее обязанности не входило обслуживание покупателей, а работала она в бухгалтерии, мать вышла в зал торгового центра, когда Кармелита с дочкой пришли за покупками.
- И этот костюмчик я тоже возьму, - кивнула молодая сеньора Мендес в отделе детской одежды на голубой расцветки костюмчик.
- Дочка, ты уже много накупила одежды. Может, хватит? – Рассматривала покупки дочери стоящая рядом с ней и внучкой Кандела.
- Мам, это для нашего с Эдуардо сына. Или ты забыла? У наследника гостиничной сети должно быть всё в избытке, и всё самое лучшее.
- В тот-то и дело, дочка, что ты торопишься. Тебе еще не сделали ультразвук, чтобы быть полностью уверенной в том, что у тебе родится мальчик.
- А папа хочет девочку, - крутилась рядом с матерью и бабушкой Мария Хосе.
- Я сказала, что будет мальчик, и так и будет, - строго посмотрела на мать и дочь Кармелита.
- Бабушка, - спрятала лицо в подоле платья Канделы Мария Хосе.
- Не кричи на девочку. Твоя дочь права. Может родиться и мальчик, поэтому нет никакого резона покупать столько мальчиковой одежды, - одернула Кандела Кармелу и погладила по голове прижимающуюся к ней внучку.
- Прости, Мария Хосе, - извинилась молодая женщина перед девочкой. – Это всё виновата беременность, поэтому не сердись на маму.
- Мамочка, я люблю тебя, и папа тоже тебя любит, и будет рад, если у меня родится сестричка, - снизу вверх посмотрела девочка на беременную женщину.
- Давай я тебе помогу с покупками, - взяла пакеты Кандела, когда ее дочь закончила выбирать детскую одежду.
- И я помогу. Маме тяжело нести сумки, - ухватилась Мария Хосе за один из пакетов, который держала в руках ее бабушка.
- Ну, разве она не прелесть? – Умилялась внучкой Кандела. – Давай я тебе куплю красивую куклу.
- У меня есть куклы. Много, - взяла у бабушки один из пакетов внучка.
- Ну, а теперь будет кукла от бабушки Канделы, - кивнула женщина на одну из кукол на витрине в отделе детских игрушек.

https://a.radikal.ru/a08/1804/29/ff82dcfcdf18.jpghttps://a.radikal.ru/a43/1804/b0/e2c39680e7f7.jpg
https://c.radikal.ru/c09/1804/e2/9634a749baab.jpghttps://c.radikal.ru/c24/1804/c8/d3d3fa435fd7.jpg

Совещание директоров школ затянулось. Каждый из руководителей детских учебных заведений старался высказаться, но по сути дела все они повторяли одно и то же.
- Интернет и улица портят детей и с этим надо что-то делать, - сказала как отрезала одна из директоров школ на собрании, которое состоялось в отделе образования.
- Что мы можем сделать? Запретить детям пользоваться интернетом и выходить на улицу? Мы не можем знать, чем занимаются школьники после уроков. Это знают только родители учащихся, - резонно заметил один из директоров школ, находящийся в женском коллективе в меньшинстве.
- А родители считают, что это на нас лежит большая часть ответственности за воспитание детей, - грустно усмехнулась молодая женщина, являющаяся тоже директором школы.
- Современные родители чуть что, так сразу пишут на учителей жалобы в вышестоящие инстанции. Дай им только повод это сделать. В мое время было не так, - погрузилась в воспоминания женщина, которой по виду было далеко за пятьдесят, и она считала себя человеком старой закалки, и от ее слов находившаяся здесь же Алехандра вздрогнула: кому как ни ей было знать, что именно так всё и было, и мать Хосе поступила именно так, написав на нее жалобу в вышестоящие органы за то, что по ее мнению, она не достаточно времени уделяют учащимся.
- Ох, столько времени убили, а воз и ныне там. Решения проблемам так и не нашлось, - поднялась из кресла главы отдела образования женщина, когда директора школ разошлись, и они с Алехандрой остались одни.
- К сожалению, родители перекладывают ответственность за воспитание своих детей на учителей, - согласилась с начальницей сидящая за соседним столом Алехандра.
- А что происходит дома, мы же не знаем! Мы не знаем, какой пример подают родители своим детям, - возмущалась меряющая шагами свой кабинет глава отдела образования. – Нет, к тебе это не относится, - остановилась посреди кабинета и посмотрела одна женщина на другую. – Я не сомневаюсь, что ты следишь за своим сыном и с ним не будет больших проблем.
Алехандра вновь вздрогнула. А вдруг у ее сына будут такие же проблемы как у его отца? Нет-нет, этого не будет, она не позволит этому случиться.
- Послушай, твой рабочий день давно подошел к концу, так что отправляйся-ка ты домой, к своему сыну, - посмотрела на висящие на стене часы глава отдела образования.
- Вам точно больше ничего не нужно, сеньора Минерва? – Начала складывать на столе документы Алехандра.
- Точно-точно. Ты свободна. На сегодня с нас хватит, - вновь устроилась в своем кресле начальница.
- Еще раз спасибо за доверие. Всего доброго, - попрощалась с Минервой Алехандра и покинула мэрию.
- Мам, моя кукла, - услышала она голос девочки, когда направлялась к своей машине и попутно искала ключи в своей сумочке.
- Мы и так потеряли много времени, Мария Хосе. Я говорила тебе, чтобы ты оставила куклу в машине, а ты меня не послушалась, - вела за руку свою дочь Кармелита, когда у девочки выпала кукла, и им пришлось остановиться и вернуться назад.
- Ваша кукла, - поддавшись импульсу, нагнулась направляющаяся к своей машине Алехандра, чтобы поднять куклу, и когда выпрямилась, чтобы вернуть ее девочке, встретилась глазами с ее матерью.

https://c.radikal.ru/c41/1804/35/3b3ebf7509f2.jpg

«Виктор! Как хорошо, что он нет со мной, - вихрем пронеслись мысли о сыне в голове Алехандры, когда она узнала в стоящей перед ней молодой женщине жену Эдуардо».
- Алехандра, - первой нарушила тишину Кармелита, в тот момент напрочь забыв о том, что стоящей рядом с ней дочери уже известно имя первой любви ее отца.
- Мамочка, это та самая Алехандра, о которой ты сказала мне спросить у папы? – Посмотрела снизу вверх на стоящую рядом с ней Кармелиту девочка. – Ма... – осеклась Мария Хосе, потому что мать строго посмотрела на неё и нависла неловкая тишина, перебиваемая только шумом проезжающих по дороге машин.
- У тебя прекрасная дочка, - нарушила тишину Алехандра и с улыбкой коснулась рукой лица девочки.
- Спасибо, - улыбнулась своей бывшей сопернице Кармелита. – Эдуардо души не чает в Марии Хосе и скоро я подарю ему сына, - провела рукой по своему едва выступившему животу блондинка.
- Я рада, что у вас всё хорошо, - искренне улыбнулась одна женщина другой. – Эдуардо как никто другой заслуживает счастье.

https://a.radikal.ru/a27/1804/b3/dbe086137d99.pnghttps://c.radikal.ru/c34/1804/21/23f87a084322.jpg

- И он счастлив со мной. Уверяю тебя, я делаю его счастливым, - с победоносной улыбкой смотрела Кармелита на Алехандру.
- Я рада, рада, - вновь повторила брюнетка.
- А ты что здесь делаешь? Ты кажется, живешь в столице и работаешь гувернанткой, насколько я слышала, - изучающем взглядом рассматривала Кармелита Алехандру, в которой ничего не осталось от той скромно одетой девушки, какой она была несколько лет тому назад, и теперь даже одеваться она стала по-другому, более женственно, даже вызывающе.
- Я... – запнулась Алехандра. – Да-да, я продолжаю работать гувернанткой в столице, как ты и сказала. А в Акапулько приехала, чтобы навестить моих родных. Но здесь долго не задержусь. Сама понимаешь, что вся моя жизнь там, в Мехико, - врала напропалую Алехандра.
- Ты красивая, - с любопытством рассматривала Мария Хосе брюнетку.
- Спасибо, мое солнышко, - нагнулась над девочкой Алехандра. – Ты тоже настоящая красавица. Ну, мне надо бежать, - кивнула Кармелите и ее дочери Алехандра и растворилась в толпе прохожих.

https://d.radikal.ru/d12/1804/b0/048c3eedd292.pnghttps://c.radikal.ru/c34/1804/c2/b655fe5a044d.jpg

– А врать-то понадобилось зачем? – Недоуменно посмотрела на Алехандру Виктория, когда они как в старые добрые времена уединились в комнате одной из них, пока их детей заняла бабушка.
- Я сказала именно то, что хотела услышать его жена. Если так ей будет спокойнее, то пусть думает, что меня нет в Акапулько, - сидела в кресле напротив стоящей перед ней Викторией Алехандра.
- Что? – Поморщилась Виктория. – Вот еще! Стала бы я врать ради этой цацы! Это что же, чтобы она чувствовала себя королевой, ты должна переселиться жить на другую планету? На Марс или на Юпитер? Здесь твои родные, люди, которые тебя любят и не собираешься же ты убегать из города ради того, чтобы эта крашеная выдра ощущала себя королевой?
- Нет. Конечно же, я не собираюсь покидать Акапулько, но будет лучше, чтобы жена Эдуардо считала иначе. Это для ее же спокойствия. Она беременна, у нее скоро родится сын, а ее дочка такая очаровательная девочка, как и твоя Линда.
- Ой, ну ты продолжаешь оставаться матерью Терезой, раз тебе беспокоит счастье той, которая сразу же бросилась утешать Эдуардо, когда ты с ним рассталась.
- Не забывай, они до меня встречались на протяжении многих лет и еще не известно, кто из нас вторгся в чужое пространство, - поставила чашку с кофе на журнальный столик Алехандра и, поднявшись из кресла, остановилась у окна комнаты Виктории.
- Ага. А она поспешила вернуть себе своего бывшего, который не очень-то был против этого, судя по тому, как мы с отцом несколько раз видели его с этой крашеной бестией на городских мероприятиях. Помню, ты только родила Виктора, не прошло и года после вашего с Эдуардо расставания, а он уже вовсю расхаживал с этой Кармелой или Кармелитой, как все ее называют.
- Ладно, Вики, что было то было. Эдуардо счастлив со своей женой, у них прекрасная дочь и скоро Кармелита родит ему сына, поэтому будет лучше для всеобщего блага, чтобы я продолжала оставаться тенью прошлого в их жизни. И прежде всего так будет лучше для моего сына, для моего Виктора. Ты подумала, что было бы, если бы Кармелита увидела рядом со мной моего мальчика?
- А что было бы? – Вновь недоуменно посмотрела на Алехандру Виктория. – Придумала бы очередную ложь. Сказала бы, что вышла замуж за столичного мажора и родила от него сына.
- Но она могла бы и не поверить в эту ложь, - обернулась к Виктории Алехандра.
- А тебе какая разница, поверит она или не поверит? Это уж ее проблема, а не твоя.
- Да, но она могла бы рассказать о своих подозрениях... ему и тогда... – спрятала лицо Алехандра.
- Что тогда? Ты сейчас о ком из двоих говоришь: об Эдуардо или об отце моего племянника.
- Рейнальдо, - выдохнула Алехандра, но уже в следующий момент в ее глазах вспыхнул огонь и она, сжимая кулаки, нервно забегала по комнате. – Он никогда, никогда не узнает о своем сыне! Я не позволю ему приблизиться к Виктору. Виктор только мой и только мой, - исступленно повторяла Алехандра.

https://c.radikal.ru/c10/1804/b1/6424d0e5be20.jpghttps://c.radikal.ru/c20/1804/fb/eba887778f63.jpg

Гром и молнии метали глаза не только у Алехандры, но и у другой женщины, имеющей самое непосредственное отношение к одному из братьев Мендес. Как только они приехали домой, Кармелита начала просить дочь ничего не говорить своему отцу о том, что они видели Алехандру.
- Но почему, мам? – Удивленно смотрела девочка на мать, которая, держась за живот, тяжело опустилась на диван в гостиной.
- Потому что, Мария Хосе, - в раздражении произнесла Кармелита.
- Мам, почему? Алехандра красивая. Ты тоже красивая. И Алехандра красивая.
- Ну, всё, Мария Хосе! Хватит! Ты ничего не должна говорить своему отцу о встрече с этой женщиной. Ни-че-го. Ты поняла меня? Или... – зажегся огонек в глазах молодой матери. – Ты же не хочешь, чтобы твой папа ушел от нас? Скажи, ты же не хочешь остаться без папы, как и твой будущий братик, который скоро родится?
- Мама, почему папа уйдет от нас? – Погрустнела стоящая рядом с матерью девочка. – Я не хочу, чтобы папа уходил от нас. Я хочу, чтобы у меня были и папа, и мама. Я люблю вас обоих. Я хочу папу.
- Поэтому не говори папе о том, что мы видели... – оглянулась по сторонам и перешла на шепот Кармелита, – Алехандру.
- Она хотела быть моей мамой, да? – Поняла причину, по которой мать не хотела, чтобы ее отец узнал о том, что они видели красивую брюнетку.
- Да, Мария Хосе. Она хотела быть твоей мамой, но ты же не хочешь, чтобы папа ушел к ней, поэтому не говори ему, что видела ее и разговаривала с ней.
- Хорошо, мамочка. Я люблю тебя. Я хочу, чтобы папа был с тобой, а Алехандра красивая, и папа о ней ничего не узнает.
- Значит, договорились.  Ну, а теперь беги в свою комнату, дорогая. Не забудь уложить спать свою куклу, которую подарила тебе бабушка Кандела.
- Хорошо, мамочка, - кивнула дочь матери и побежала вверх по лестнице.
- Значит, моя доченька боится некой Алехандры, - появился в гостиной Игнасио, который слышал разговор молодой женщины с девочкой.
- Отец, ты меня напугал, - вздрогнула Кармелита и поднялась с дивана.
- Я тебя испугал? – Усмехнулся мужчина. – Судя по всему не меня тебе надо бояться, а этой самой Алехандры. Кто эта баба? Хотя чего я задаю такой дурацкий вопрос! Кто она как ни бывшая твоего мужа, поэтому ты трясешься от страха при упоминании о ней. Видать, речь идет о настоящей секс-бомбе, раз ты боишься за свой брак с наследным принцем гостиничной сети.
- Не болтай ерунды, - фыркнула Кармелита. – У меня с Эдуардо всё хорошо. Я скоро рожу ему сына.
- Но Алехандры-то ты боишься. Она тебя пугает. Видно, твой муж сох по ней, раз ты так ее боишься.
- Не мой муж, как ты говоришь сох по ней, а его брат, - сказала, словно отрезала молодая женщина.
- Что? – Закрывал-открывал от удивления свой рот Игнасио.
- Что слышал! Сначала она встречалась с моим мужем, но в день помолвки изменила ему с его братом, с Реем, - повторила отцу ту версию, которую она рассказала матери много лет тому назад.
- Поистине это не семейка, а дурдом какой-то, - покачал головой Игнасио. – Видно твой деверь мягко стелет, раз эта девка променяла твоего мужа на наркомана. Ну, оно не мудрено, раз твой муж всегда был помешан на работе, вот девочке и захотелось покувыркаться с его братом, который был первым парнем на деревне. Видно, горячая штучка эта Алехандра, - в задумчивости покачал головой остановившийся посреди гостиной Игнасио.

https://d.radikal.ru/d03/1804/9f/3f1ae90a8917.jpg

+3

968

Ну и делаааа...Первой из семейства Мендес встретилась с Але именно Кармелита http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Хорошо еще она не хлопнулась в обморок от шока, когда увидела ее. Ну и зачем скрывать встречу с бывшей от Эду? Мне жаль эту женщину, она не состоялась ни как жена, ни как любимая женщина, ни как мать. Даже Але, чужая по сути лучше отнеслась к Марихо чем ее мать.

Lucky-lady написал(а):

- Как скажешь, дорогая, - кивнул супруге Эдуардо. – Думаю ты права, и мы навестим моего деда как-нибудь в другой раз, и тем более сегодня у меня назначена важная встреча с реставратором.

Когда эта мягкотелость уйдет? Без Кармелиты он не может ездить к деду? Его там покусают? Или ему надо создать видимость идеальной семьи? Для чего? Знает же что дед на ладан дышит, что дед ждет их, что встреча с ними поднимет ему настроение...И какая-то долбанная встреча с реставраторами дороже времени, которое он проведет с дедом?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Никогда не понимала и не пойму таких людей. Сеть отелей, которая создавалась годами не развалится если он проведет с семьей пару дней, да даже месяц. Тем более, у руля, до сих пор, стоит Августин и его правая рука. Если бы он любил жену и дочь, то бросил бы все дела и отвез бы их куда-нибудь отдыхать. Он больше времени уделял бы им. А так...сделал доброе дело-женился на влюбленной в него (или в его деньги-не важно) женщине, родил ребенка и долг исполнен. Этакая благотворительность- я дал тебе имя, деньги, положение в обществе, чем же ты еще не довольна? Я все больше и больше разочаровываюсь в этом персонаже. Семь лет прошло, он женился, дочь родилась, жена беременна. Казалось бы живи и радуйся, наслаждайся жизнью! А он все еще страдает по бывшей. Еще хуже чем его брат. Два умирающих лебедя.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Игнасио заинтересовался загадочной Алехандрой. Он, наверное, будет о ней искать инфу и найдет, что Але давным-давно родила Мендесам наследника их проклятых отелей.

+1

969

А теперь я пошла смотреть Короля в Королеве сердец. Я и не знала, что Габриэль там играет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Теперь меня не оторвать! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

970

Melek01 написал(а):

Ну и делаааа...Первой из семейства Мендес встретилась с Але именно Кармелита http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Хорошо еще она не хлопнулась в обморок от шока, когда увидела ее.

Вот нежданчик. Но согласись, это закон сериального жанра. Кто встретился с главной героиней, которая как кость в горле стоит у многих членов семейства Мендес? Конечно же, лицо не заинтересованное в том, чтобы кто-то узнал о том, что Але в городе. Кармелита будет молчать как партизан и свою дочу заставила держать язык за зубами под угрозой, что твой папа уйдет к Алехандре. Так всегда бывает во всех сериалах: правду узнают первыми не заинтересованные в этом лица. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Melek01 написал(а):

Ну и зачем скрывать встречу с бывшей от Эду? Мне жаль эту женщину, она не состоялась ни как жена, ни как любимая женщина, ни как мать. Даже Але, чужая по сути лучше отнеслась к Марихо чем ее мать.

Это тоже сериальная фишка, когда главная героиня со всеми детьми просто сама доброта, а как ты хотела? И конечно же, Марихо очарована Алехандрой, которая подняла с асфальта ее куколку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Melek01 написал(а):

Я вот что подумала...Мне не нравится во что сейчас превратился Рей. Мне он нравился таким каким был в первой части - БУНТАРЕМ, но крепким орешком.

Ну, быть сдержанным это стало одним из составляющих его лечения от наркомании. Вот он и стал таким. А бунтарский дух все равно в нем остался, а иначе зачем он живет в Бостоне? Зачем не возвращается в родные пенаты? Потому что бунтует. И отказался от дохода отелей, если ты заметила. Знаешь, я ни в коем случае не собираюсь слишком уж романтизировать Рея, потому что это было бы не правдоподобно. По сути дела он остался прежним, даже не выучился за семь лет, потому что это ему не надо, он не видит себя в офисе при галстуке.

Melek01 написал(а):

А теперь я пошла смотреть Короля в Королеве сердец. Я и не знала, что Габриэль там играет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Теперь меня не оторвать

А кто такой Габриэль, если не секрет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

971

Lucky-lady написал(а):

А кто такой Габриэль, если не секрет?

Олеся, конечно же Мелек имеет в виду твоего Коронеля, он же играл в "Королеве сердец", вот фотки:
http://a.radikal.ru/a10/1804/f5/6ab526b1d8a1.jpg
http://d.radikal.ru/d05/1804/93/7ab6283144df.jpg
http://b.radikal.ru/b27/1804/c2/fc566deb747f.jpg

+1

972

Lena18 написал(а):

Олеся, конечно же Мелек имеет в виду твоего Коронеля, он же играл в "Королеве сердец", вот фотки:

Леночка, так я же дурачусь, а ты не поняла. Я же специально поставила такой смайлик с красным язычком, а его я ставлю, когда насмехаюсь или веселюсь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

973

Melek01 написал(а):

Когда эта мягкотелость уйдет? Без Кармелиты он не может ездить к деду? Его там покусают? Или ему надо создать видимость идеальной семьи? Для чего?

Эту черта характера, видимо Эду унаследовал от своего отца. Тот тоже был мягкотелый и боялся слово вставить против Ребеки и только показал свой голос, после трагедии на пляже Акапулько.

Melek01 написал(а):

Тем более, у руля, до сих пор, стоит Августин и его правая рука.

Тут ты немного ошибаешься. Уже Эдуардо встал у руля сети отелей, но Августин конечно же, помогает ему. И как я ответила выше Насте, сеть уже работает как отлаженный часовой механизм, поэтому не обязательно Эду с утра до ночи находиться в отелях. Просто еще одна не очень хорошая черта характера есть у Эда - это его недоверие своим же подчиненным. Уже в первой серии он сказал такие слова: "Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, то сделай его сам, а не надейся на других". Вот он и плавает один в океане, взвалив на свои плечи непосильную ношу забот и хлопот. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

Melek01 написал(а):

Два умирающих лебедя.

Ну, зачем ты так говоришь! Два брата-акробата, что называется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Melek01 написал(а):

Игнасио заинтересовался загадочной Алехандрой. Он, наверное, будет о ней искать инфу и найдет, что Але давным-давно родила Мендесам наследника их проклятых отелей

От Игнасио точно никто не узнает правду о том, что Але в городе, потому что он, как и его дочка, не заинтересованы в том, чтобы Але вошла в их жизнь, потому что тогда может рухнуть брак Кармелы и Эда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

+1

974

Ну наконец-то кто-то из семьи Мендес встретил обладательницу смоляных волос. Марихо очарована и это, конечно, взаимно. Но Кармела говорит ей, что она угроза их семье. А папаша уже вовсю заинтересовался этой, как ему кажется, "горячей штучкой" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

Melek01 написал(а):

Игнасио заинтересовался загадочной Алехандрой. Он, наверное, будет о ней искать инфу и найдет, что Але давным-давно родила Мендесам наследника их проклятых отелей.

Да, он наверняка ею займется. Ведь из-за нее он может лишиться неограниченного доступа к "вонючей воде" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Вот его жена молодец - не сидит на шее у зятя. И к Марихо она относится получше многих.

+1

975

Сергей, а как тебе новая работа Алехандры? Видишь, она все-таки не стала работать в отеле у отца к большому разочарованию Эктора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

А папаша уже вовсю заинтересовался этой, как ему кажется, "горячей штучкой"

Ой, да кому она нужна! Обычная баба. Больно нужна кому-то "баба наркомана" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, он наверняка ею займется. Ведь из-за нее он может лишиться неограниченного доступа к "вонючей воде" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Вот его жена молодец - не сидит на шее у зятя. И к Марихо она относится получше многих.

Мне стало жаль Эдуардо, поэтому должен же быть кто-то адекватный в его семье и пусть хотя бы тёща будет не такой как тесть и не такой как Ребека. Вот и сделала Канделу адекватной бабой, чтобы не было уж слишком тяжко Эду с таким "змеиным гнездом".

+1

976

Кармелита едва не упала в обморок от шока, встретившись лицом к лицу с Алехандрой.
Я не понимаю Эдуардо - для чего ему нужно создавать видимость счастливой семьи с Кармелитой??? Он должен больше времени уделять своей дочери, а не такой жене, как Кармелита. Видно невооруженным глазом, что он не любит её...
Игнасио заинтересовался АлехандройЮ, он будет искать о ней информацию и наверняка узнает о том, что она родила наследника Мендесам.

+1

977

Maksim Dementuev написал(а):

Кармелита едва не упала в обморок от шока, встретившись лицом к лицу с Алехандрой

Вот она расплачивается за то, что вышла замуж с надеждой, что муж полюбит ее так, как она хотела бы. И все-таки мне по-своему жаль Кармелиту, потому что она беременна, она настолько не уверена в себе, она по сути дела одна против всех, потому что от отца и Ребеки поддержки ждать ей не приходится.

Maksim Dementuev написал(а):

Я не понимаю Эдуардо - для чего ему нужно создавать видимость счастливой семьи с Кармелитой?

Он считает, что всё у них хорошо. Живут в материальном достатке, а что еще для счастья надо? Вот теперь вопрос в том, проговорится ли Марихо отцу о том, что видела Алехандру? Дети же не умеют держать язык за зубами и вон Линда проговорилась Алехандре о том, когда Эктор купил ей дом. Марихо тоже, наверное, может не сдержаться и рассказать отцу о том, что видела вместе с мамой Алехандру и она ей понравилась.

Maksim Dementuev написал(а):

Игнасио заинтересовался АлехандройЮ, он будет искать о ней информацию и наверняка узнает о том, что она родила наследника Мендесам.

Хорошо хоть Але сказала Кармелите, что она проездом в Акапулько, а не навсегда приехала в город.

0

978

Lucky-lady написал(а):

Леночка, так я же дурачусь, а ты не поняла. Я же специально поставила такой смайлик с красным язычком, а его я ставлю, когда насмехаюсь или веселюсь.

А, ну ничего, зато полюбуетесь на него на фотках из "Королевы", напоследок еще такие нашла:
http://c.radikal.ru/c23/1804/68/c692a0f96c24.jpg
http://c.radikal.ru/c07/1804/80/8595fdba14a9.jpg
http://a.radikal.ru/a00/1804/ea/1e07c9b17712.jpg

+2

979

Девочки я завтра прочту серию

0

980

Lena18 написал(а):

А, ну ничего, зато полюбуетесь на него на фотках из "Королевы", напоследок еще такие нашла:

Ох... Какой он "страшный"! Как же мне он "не нравится"! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
Леночка, а первую фотку я вижу впервые. Можешь себе такое представить? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif  В таком ракурсе я его не видела еще.

Aulen написал(а):

Девочки я завтра прочту серию

Ага. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1