Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прожить жизнь" (Viver a vida)

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

71 серия  [взломанный сайт]

Знаете я вчера так посмеялась над сценой когда Тереза зашла к Изабел в комнату  , а она там в постели кувыркается с Рикардо . И так тихо зашла и смотрит , наблюдает .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Ренатинья узнала от Ракел что Лусиана и Жорджи окончательно расстались , и уже поняла что им стоит срьезно поговорить с Мигелом . Давно пора  , просто я не хочу чтоб он ее избегал или бросил , хотелось бы чтоб они тихо и мирно разошлись . Она хоть и продолжает пить но стала лучше во-первых когда познакомилась с Фелиппе , во-вторых когда стала работать - и эта работа приносит ей радость .

Рафаэла - маленький дьяволенок .Собственно я так и думала что она все делает специально  , дабы вернутся в Бузиус .Все цели хороши . Но мне понравился монолог ее с Бруно - Я считаю тебя красивым ! Он так обрадовался . А когда речь зашла о поцелуи Элены и его он так сразу в лице переиминился. Элена такая шуганая , нет не пойму что кота тянут за хвост сели бы поговорили , развелись и жили бы каждый как хотел .

Марадонна приехал счастье для Рафаэлы и шок для Доры .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Жорджи малясь жалко , но ничего все пройдет . Время лечит .

Ингрид конечно в шоке была , сын пьяный дом пришел , да еще с девушкой . И замуж ей предлагал . Но все это алколь . Он на утро о предложение и не вспомнил .

Отредактировано Просто Евгения (29.06.2011 13:23)

0

982

Просто Евгения написал(а):

Ингрид конечно в шоке была , сын пьяный дом пришел , да еще с девушкой

Ингрид вообще постоянно в напряжении, то драки между братьями, теперь Жоржи в дом девицу привел легкого поведения, муж тоже от сыночков не отстает  :D  бедная женщина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Просто Евгения написал(а):

когда Тереза зашла к Изабел в комнату

это конечно было весело, но не считаю, что Тереза правильно поступила, они забыли закрыть дверь, но из этого не следует, что можно зайти и стоять наблюдать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

983

Джули написал(а):

это конечно было весело, но не считаю, что Тереза правильно поступила, они забыли закрыть дверь, но из этого не следует, что можно зайти и стоять наблюдать

В этот момент наверно вспомнила старую Латиноамериканскую традицию, когда были времена, когда матеря невест присутствовала на первой брачной ночи своих дочерей.Я читала, что это раньше было довольно распространено в некоторых регионах Лат.Америки, в частности в Колумбийском городе Кали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
А если говорить серьезно, то вообще, зачем Изабел привела своего любовника в дом, когда во всех странах Латинской Америки есть для этого специальные мотели, куда парочки и приходят заниматса этим.Как то не реалистично все это показано в этом сериале.Сначало Сорайя привела любовника в дом, потом Изабел.Видно в этом сериале из этого решили сделать эдакую проблему. http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

0

984

mabel ramos написал(а):

Как то не реалистично все это показано в этом сериале.Сначало Сорайя привела любовника в дом, потом Изабел.Видно в этом сериале из этого решили сделать эдакую проблему.

И что тут такого не реалистичного? Помоему ситуации разные в жизни бывают. Сам момент был конечно деликатный. Бэл сама по себе девушка экстремальная. В этой ситуации получила дополнительную дозу адреналина. Не думаю что ее смутило поведение матери.

Отредактировано Isis (29.06.2011 16:44)

0

985

Isis написал(а):

Не думаю что ее смутило поведение матери.

Ее точно нет( она там еще посмеятся успела ) ,  а вот Рикардо бы похож на приготовленого рака - такой же красный от смущения .

0

986

Эленка малую уже на дух не переносит, но старается держать лицо. А малая не по годам прыткая, наглая и расчетливая!
Маркос расцвел как маков цвет, когда Рафа проговорилась об отцовстве. А Дора так переживала...Кто чего боится, то с тем и случится! Теперь Маркос поувереннее будет! Как всегда подкинул Доре романтики и вызывал на свидание лаем собак!
Ренатка молодец! Все взяла в свои руки и поступила очень здраво. А то Мигел так до конца жизни продолжал держать невозмутимое лицо и делать вид, что они все еще влюбленная пара.
Повеселили претендентки на сердце Жоржи. Как по накатанной домагивались плод своего вожделения. Ой, Жоржи, берегись, сейчас будут рвать с потрохами. Хоть бы никому не достался!
Мама Ариани еще одна мозгодробилка. Так раздражает своими разговорами о второй половинке для дочери. Чего постоянно повторять одно и тоже как заезженная пластинка? Правильно ей Ариане ответила, что счастье не состоит в том, что есть кто-то рядом. Все придет.

0

987

Меня в этом сериале удивляет, то что все пары понимая. что любви нет - продолжают за нее цепляться, зачем?
Ну что Мигел не понял, что он любит Лу? Не поверю! Так чего Ренату не отпускает, да и та уже по другому к нему относится и уже явно ей Фелиппе нравится, так тоже цепляется за Мигела. Ну не понимаю я этого, ладно бы женаты были, дети там, а так чего тянуть и мучится, жизнь то проходит.

Дорита сама себя обхитрила, да и воспитание дочкино сказалось. Мне ее не жалко, и если честно, то она становится мне менее приятна, чем в начале.

На Маркоса смотреть не могу, тошнит, такая рожа противная и это при том, что мне этот актер нравится, но боюсь, что после этого сериала у меня на него аллергия будет.

С Жорожи тоже , на мой взгляд, краски сгустили, перебор уже, поведение не соответствует его образу, понятно что он должен был погрустить и пострадать, но не до такой степени.

Один Мара радует, и жалко его.

0

988

Anag написал(а):

Меня в этом сериале удивляет, то что все пары понимая. что любви нет - продолжают за нее цепляться, зачем?

Не могу сказать что меня это удивляет. Вполне соответствует реалиям жизни. Порой так трудно отпустить отношения, даже сознательно понимая что они уже мертвы.

Anag написал(а):

Мне ее не жалко, и если честно, то она становится мне менее приятна, чем в начале.
На Маркоса смотреть не могу, тошнит, такая рожа противная и это при том, что мне этот актер нравится, но боюсь, что после этого сериала у меня на него аллергия будет.

Моя любимая фразочка: Актер актером, а его персонаж совсем другое дело. Меня тоже в большинстве своем Дорита раздражает, а поведение Маркоса ставит в ступор возмущения, но это не значит что мое отношение из-за роли к данным актерам изменится. На то они и актеры, чтобы нести нам, зрителям, совершенно разные образы и характеры.

Anag написал(а):

С Жорожи тоже , на мой взгляд, краски сгустили, перебор уже, поведение не соответствует его образу, понятно что он должен был погрустить и пострадать, но не до такой степени.

Опять же не соглашусь. Сам актер в интервью говорил что нет у его персонажей определенных образов. Я конечно понимаю, что все привыкли видеть близнецов с разганичениями либо добрый/злой, веселый/грустный. Но тут все иначе. Лично я верю в страдания Жоржи, почему нет? Само осознание разрухи надежд стабильного брака и отношенй ударило не слабо по нему. Все мы люди разные и не ведем себя схематично, даже не смотря на определенности нашего характера.

+1

989

Isis написал(а):

Порой так трудно отпустить отношения, даже сознательно понимая что они уже мертвы.

Да, но если уже появляется новая любовь? А ведь у каждого она уже есть. Ну если только Маркоса не брать в расчет и Ренатинья (у нее в голове бардак и для нее Мигел сродни зависимости) Но вот Мигел и Элена меня удивляют.

Isis написал(а):

На то они и актеры, чтобы нести нам, зрителям, совершенно разные образы и характеры.

Тут согласна, просто я считаю, что всему свое время и ему уже пора бы слегка амплуа поменять. И еще, у каждого актера все равно что то из характера привносится в роль, обычно это то, что идет из сериала в сериал, так вот его замашки и какие то жесты идут с ним не зависимо от роли - они меня и начали раздражать, но то что он хороший актер я не сомневаюсь.

С Жорожи, я видимо не точно выразилась. Я не считаю его отрицательным, просто(может так показали), на мой взгляд такое поведение было бы для него естественным именно в тот момент когда он понял, что Лу не станет прежней, ведь именно в этот момент и произошел крах его представлений о дальнейшей жизни с ней. И вчера. как я поняла он именно это и понял. просто так показали, что это не сразу понятно. Т.е. он как бы все это время держался, сам себе не позволяя это признать и понять, а когда Лу с ним порвала, вот тут его и прорвало, уже можно было взглянуть правде в глаза и похоронить свои мечты.
Блин, опять я как то сумбурно выразилась, ну не сильна я в письме, все больше поболтать люблю :D

+1

990

Anag написал(а):

Дорита сама себя обхитрила, да и воспитание дочкино сказалось

по моему она верит на все 100, что отец Маркос и конечно видит какие у них с Эленой отношения, подумывает занять ее место
я ее не осуждаю нисколько, большинство женщин поступили бы так же
мне очень понравились слова матери Элены - если видишь, что брак закончился, уйди достойно, без предательства.
я тоже считаю, что Элена должна разобраться сначала со своим браком, а потом уже "кидаться в омут"  :D
хотя тут уже все ясно.

0

991

Anag написал(а):

так вот его замашки и какие то жесты идут с ним не зависимо от роли - они меня и начали раздражать, но то что он хороший актер я не сомневаюсь.

Не совсем согласна. Но в большинстве своем бывает. Хотя все же, актеры многое вносят к самому персонажу, опуская свои черты характера. Тот же Майер, не смотря на то, что в большинстве своем амплуа его однообразно, образы в этих амплуа видоизменяются.

Джули написал(а):

по моему она верит на все 100, что отец Маркос и конечно видит какие у них с Эленой отношения, подумывает занять ее место
я ее не осуждаю нисколько, большинство женщин поступили бы так же

А мне кажется она очень, очень хочет верить что отец Маркос, хотя подсознательно скорее всего понимает что это Мара. На фарт расчитывает...

0

992

Isis написал(а):

очень хочет верить что отец Маркос

конечно хочет, у нее к Маркосу все таки чувство любви, а к Маре - благодарность
и с Маркосом она была в сознательном состоянии и не один раз. а с Марой по пьяне, даже не помнит что и как было  :D
даже независимо от ее желания, залететь от Маркоса больше шансов

0

993

Джули написал(а):

конечно хочет, у нее к Маркосу все таки чувство любви, а к Маре - благодарность

Очень сомневаюсь что на счет этих чувств. Любовью к Маркосу и не пахнет, да и к Маре возможно и есть чувство благодарности, но больше выгодного запасного варианта.

Джули написал(а):

даже не помнит что и как было

Но Мара-то ее просветил и подтвердил. Эх, жизнь как лотерея...

0

994

Что-то Карлос куда-то срочно уезжать хотел, а тут спокойненько себе сидит в спортзальчике и не рыпается, только голодным взглядом в сторону Бетины посматривает...
Бруно все-таки очень хочет с отцом познакомиться и возможно даже подружится. Я не исключаю этот вариант. Это по нему видно... Но былая боль его сдерживает.
Не могу понять Рика. Ни рыба, ни мясо. Ему явно чего-то не хватает в отношениях с обеими девчонками. Ему бы объединить Эллен и Бэл, вот тогда будет самое то, идеальная для него девушка.
Как Терезка немного злостно смотрела на новое обустройство желтого дома и в частности на новую комнату Лу. Постарались действительно шикарно. Лу должно быть очень удобно. Просто удивительно как меняется Маркос когда проводит время с дочерьми. С Лу в частности...
Малая как всегда не упустит возможности сунуть нос не в свое дело. Всегда бежит туда, где ее не ждут.

0

995

Isis написал(а):

Ренатка молодец! Все взяла в свои руки и поступила очень здраво. А то Мигел так до конца жизни продолжал держать невозмутимое лицо и делать вид, что они все еще влюбленная пара.

Да Ренатка молодец ! Но знаешь что зря она предложила подождать ! Чего ждать то  ,они вот вообще не видятся  ,
тут даже думать не о чем ! Все конец!

Anag написал(а):

На Маркоса смотреть не могу, тошнит, такая рожа противная и это при том, что мне этот актер нравится, но боюсь, что после этого сериала у меня на него аллергия будет.

О Боже Анна  , у меня на Жозе Майера уже давно аллергия . Единственные роли где он мне нравился "Хозяйка судьбы" и "Надежда" ( хотя сам сериал меня разочаровал) и то потому что там он не герой - любовник!

Anag написал(а):

С Жорожи тоже , на мой взгляд, краски сгустили, перебор уже, поведение не соответствует его образу, понятно что он должен был погрустить и пострадать, но не до такой степени.

Расставание каждый по своему переживает  .

Isis написал(а):

Повеселили претендентки на сердце Жоржи. Как по накатанной домагивались плод своего вожделения. Ой, Жоржи, берегись, сейчас будут рвать с потрохами. Хоть бы никому не достался!

Да сначала девушка из бара позвонила , потом Пайшао и самая последняя Сюзанна . Вот честно никто не нравится . Теперь будут за сердце Жорджи  http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/e653e46cb16c.gif .

Anag написал(а):

Блин, опять я как то сумбурно выразилась, ну не сильна я в письме, все больше поболтать люблю

Эх как я тебя понимаю  , иногда вот сказать одно , а пишешь уже по другому все получается .
Вообщем я иногда теряюсь и незнаю что написать .

Джули написал(а):

если видишь, что брак закончился, уйди достойно, без предательства

Я б еще добавила : По - быстрее , дальше зачем тянуть резину  , кота за звост и т.д.

Не ужели Элене самой не хочется начать отношения с Бруно ? Да мне кажется она даже переживать из за развода не
будет? Это просто для нее страничка в жизни .

Джули написал(а):

У нее к Маркосу все таки чувство любви

Мне кажется там любовью не пахнет  , там страсть  , там пламя  , там огонь . http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

996

Вот пока не смотрю этот сериал , но уже скоро приступаю, так что решила вот выложить несколько забавных так скажем видео нарезок http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

997

А вот тут профессионал показывает как накрасится так же как и Элена http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif

0

998

Ну а теперь пошли жаркие сцены сериала , пощёчины... Изабел и Эллен http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif


0

999

А вот из жизни Доры и Сорайи http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

Терезы и Изабел http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0