Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (2) (Televisa) 38-42 НОВЫЕ серии

Сообщений 21 страница 40 из 256

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

https://b.radikal.ru/b29/1804/c4/1c496ca68f63.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за генерального директора строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес, Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa) - тема №2:
Серия 35
Серия 36
Серия 37
Серия 38
Серия 39
Серия 40
Серия 41
Серия 42

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 22:41)

0

21

Машенька, поздравляю тебя с чудесной обновочкой! :cool: И новый постер к твоей новелле здоровский!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif

+1

22

Маша! С открытием новой темки ! Приятно читать твое произведение.

Если в Олесином пляже я на определенной стороне, то здесь я даже не знаю кого выбрать- оба мужчины прекрасны , оба положительны , они разные во всем, если Алекс- это спокойная бухта, где тебе будет комфортно, то Эд- страсть, адреналин в крови, оба я думаю умеют красиво любить и кого выберет Софи  и на чьей я стороне, затрудняюсь ответить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

23

Машенька, поздравляю с новой темкой!!! Очень красивый постер! Профиль у тебя шикарная гифка! Очень оригинально все получилось)  Ну и классные обсуждения, здорово, что столько материала для обсуждения, мы вот все отписаться хотели подробно, а тема закрытая а та тема уже не позволяла)
https://golosovye.ru/wp-content/uploads/2015/08/otkrytka-pozdravlyayu-s-babochkami.jpg

+1

24

Altair Sandal написал(а):

я силу желания не смотрела, но понимаю о чем ты) ну, вот как то получилось, что и у меня, что и Олеси в сериалах, мать встает в позу от выбора сынка.

я все-таки тут не совсем согласна. Все-таки Жойси несмотря на то, что была неправа в некоторых формах подачи своей, но очень права была по сути. И как ни крути то все, что она хотела она искренне на благо семьи. И в принципе она ничего плохого не хотела, более того, я считаю, что любая мать бы думала также, как и Жойси.
Да, она не приняла невестку сыну, но там как раз такая невестка, которая вызывала сомнение своим поведением. Здесь же мы все прекрасно понимаем, что мама Алекса думает прежде всего о своей выгоде.

Altair Sandal написал(а):

Конечно я его смотрю! Это сейчас единственный турк сериал, который я смотрю и который мне уже потрепал все нервы, и который я уже хотела бросить 100 раз , но с переводом новой серии возвращаюсь к любимому Ягызу.

Я видела трейлер, такой красивый актер. Да там вроде оба красивые, но вот который на обложке журнала особенно. Я не знаю что за сериал, но мне нравится как снято и актерский состав. Еще читала ремейк хотят в Мексике сделать.
А я единственный турк сериал, который смотрю и (и да, хочу бросить, много мотаю, но что-то меня удерживает. Видимо, главные герои все-таки мне симпатичны и какие-то намеки на химию у них на мой взгляд есть) - Черно белая любовь.

+1

25

Altair Sandal написал(а):

Только в моем случае не будем забывать, что Инес сама охотница. И мужа превратила как раз в подкаблучника. И ей будет намного комфортнее находится в компании Камилы и своей подруги Луизы (если допустим Алекс её выберет). Инес сможет быть в тандеме с Камилой, подсказывать ей, что лепить из сына, а девушка будет её слушать. Потому что они одного поля ягоды. К тому же Инес уже знает все о Камиле, и о семье, и её статусе, она для неё своя, так зачем ей брать кого то со стороны. И взращивать какую то неумеху с улицы, когда рядом есть красавица модель Камила. А так впринципе я согласна с тобой Лена, но у нас другая, сериальная история, и Инес вместо того, чтобы уважать выбор сына, пихает ему другую, ведь она уже все за него решила.

Даже добавить к тому, что ты сказала, нечего. то же самое провернула Ребека с Эдуардо в моем Пляже. Зачем нужна Ребеке какая-то там Але, если она знает уже как свои пять пальцев Кармелиту? Вот она и нашла жену для своего сына. И вот теперь вроде бы Ребека твердит,что будет рада, если Рей приведет в дом жену, что мол мать будет рада любой девушке, но как бы не так: начнется всё по новому, если Ребеке не понравится выбор младшего сына. То же самое делает Инес: лучше Камилита, чем какая-то там София, которая к тому же дочка Артуро и Марибелы. Я вот забыла, знает или нет Инес о том, что София - дочь Артуро и Марибелы. Напомните мне, знает или нет об этом мать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

26

Что хочу сказать по поводу Эда и Алекса. Мне нравится то, что мне ничего не смущает в Эде как в злодее (или неоднозначном герое). Да, у него может где-то и надуманные мотивы для мести, но при этом у него сложная судьба. Мне нравится, что он взрослый. И мне в принципе в сериалах всегда нравились такие истории. Мне нравится, что он ведь по сути даже смотрит на Софию как-то оценивающе и держит ее на расстоянии. При этом он может контролировать процесс. Что там намеки были? Что ее судьба будет находиться в его руках?
Алекс нравится тем, что он прям очень положительный. В нем немного не хватает чего-то (может, из-за молодости, да наверное так и есть). Прям четковыраженных причин за которые его там можно уважать, но с другой стороны, он ведь правда хороший, поэтому и в принципе я думаю ему этого достаточно)

+1

27

Zhenval написал(а):

Алекс нравится тем, что он прям очень положительный. В нем немного не хватает чего-то (может, из-за молодости, да наверное так и есть). Прям четковыраженных причин за которые его там можно уважать, но с другой стороны, он ведь правда хороший, поэтому и в принципе я думаю ему этого достаточно)

Вот поэтому он мне не интересен. хотя чего на него обижаться? Он виноват что ли в том, что родился в золотой колыбели? Не его вина, что у него легкая судьба, что он палец о палец не ударил, а всё у него есть. Конечно, он мог бы связаться с дурной компанией, мог бы стать кутилой, повесой да пусть не впал бы в такую крайность, как мой Рей, но был хотя бы как Иво в "Диком ангеле" или Рафа у Маскары, ведь оба парня все-таки были в какой-то мере кутилами, меняли девочек как перчатки, а Алекс прям весь из себя такой положительный, что в нем нет никаких изъянов. Поэтому я солидарна с Мелек: мне не хочется видеть такого парня рядом с Софией, а хочет Эда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

28

Lucky-lady написал(а):

, а Алекс прям весь из себя такой положительный, что в нем нет никаких изъянов. Поэтому я солидарна с Мелек: мне не хочется видеть такого парня рядом с Софией, а хочет Эда.

Раз у него нет недостатков, значит мы не хотим видеть его с Софией.
Нет, на самом деле. Вот в том же Эде в твоем сериале есть причины, за что мы уважаем его. Он правда один из самых адекватных героев в твоем сериале. Он умный, практичный, мыслит в правильном направлении и знает, чего хочет от жизни. Да, у него сейчас не все так хорошо, как хотелось бы, но в принципе у него все может быть хорошо. Да, Эд родился в золотой колыбели, но он сумел воспользоваться всеми этими благами правильно.
Про Алекса что я могу сказать? Ну только то, что он хороший) Но я в принципе думаю, что София может быть счастливая с ним, почему нет?
Почему допустим я хорошо отношусь к Эду как к злодею. Да потому что он в принципе не плохой по сути, просто пошел не верным путем. Но как только он разберется со всей ситуации, то он поймет, что он не прав и не справедлив к Софии. Но Эду может встать на верный путь, у него есть все для этого. А у Рея допустим на мой взгляд все проблемы в том, что у него нет головы на плечах по своей натуре. И не в возрасте там дело)

Отредактировано Zhenval (02.04.2018 13:05)

+1

29

Zhenval написал(а):

Да, Эд родился в золотой колыбели, но он сумел воспользоваться всеми этими благами правильно.

Не совсем так. Эд - сирота, полная сирота, а это меняет дело. Не представляешь, какие зрелые бывают люди, у которых нет родителей. Знаю, потому что у меня есть подруга сирота, и она так мудро не по годам мыслит, но при этом есть в ней доля цинизма в рассуждениях, что мне во сне даже не снилось такое. Хотя если выбирать между двумя ситуациями, то конечно же, лучше иметь родителей и... быть балбеской... Ну, ты поняла меня, к чему я веду. Родители дороже всего на свете.

+1

30

Lucky-lady написал(а):

Не совсем так. Эд - сирота, полная сирота, а это меняет дело. Не представляешь, какие зрелые бывают люди, у которых нет родителей. Знаю, потому что у меня есть подруга сирота, и она так мудро не по годам мыслит, но при этом есть в ней доля цинизма в рассуждениях, что мне во сне даже не снилось такое.

Первое, что я писала это было про твоего Эда.

Zhenval написал(а):

Почему допустим я хорошо отношусь к Эду как к злодею. Да потому что он в принципе не плохой по сути, просто пошел не верным путем. Но как только он разберется со всей ситуации, то он поймет, что он не прав и не справедлив к Софии. Но Эду может встать на верный путь, у него есть все для этого.

вот это про Эда Машенькиного) И да, я хотела написать, главное, чтобы у него не начались психические отклонения)

+1

31

Zhenval написал(а):

Первое, что я писала это было про твоего Эда

Прости, не внимательно прочитала слово "в твоем сериале". Тогда конечно же, я согласна с тобой. Всё, что ты сказала, есть в моем Эде и это роднит его с Машиным Алексом.

Zhenval написал(а):

вот это про Эда Машенькиного) И да, я хотела написать, главное, чтобы у него не начались психические отклонения)

Я тоже не хочу, чтобы это случилось. но тогда... он станет изощренным злодеем. Ты не подумала об этом? Как ты поняла, для этого я сделала Рея наркоманом, чтобы хоть как-то оправдать то, что он совершил. Кстати, а Гаэл курил что-то или он просто с гнильцой такой рос, что можно так жестоко обращаться с женщинами? Видишь, как получется: если Машин Эдуардо будет вершить злодеяния, будучи психом, то ему можно найти оправдания, а если будет изощренно и планомерно плести интриги, то я никогда не найду ему оправдание.

+1

32

Lucky-lady написал(а):

Как ты поняла, для этого я сделала Рея наркоманом, чтобы хоть как-то оправдать то, что он совершил.

ты этим его окончательно унизила в глазах зрителей.

+1

33

Lena18 написал(а):

Машенька, поздравляю тебя с чудесной обновочкой!  И новый постер к твоей новелле здоровский!

юла написал(а):

Маша! С открытием новой темки ! Приятно читать твое произведение.

Zhenval написал(а):

Машенька, поздравляю с новой темкой!!! Очень красивый постер! Профиль у тебя шикарная гифка! Очень оригинально все получилось)  Ну и классные обсуждения, здорово, что столько материала для обсуждения, мы вот все отписаться хотели подробно, а тема закрытая а та тема уже не позволяла)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif Девочки, спасибо за тёплые слова!!! А задержалась я с выходом темки, именно потому что доделывала постер. У Олеси к каждой темке новое оформление вот и я решила, что пора менять)))

+1

34

Zhenval написал(а):

ты этим его окончательно унизила в глазах зрителей.

Ну, я считаю именно так. Поэтому если Маше делать из Эда злодея, то я бы на ее месте пошла таким путем, что у него начались бы псих. расстройства.

Altair Sandal написал(а):

У Олеси к каждой темке новое оформление вот и я решила, что пора менять)))

Хитрая какая!"Дурной" пример заразителен. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

35

Оба парня, и Алекс и Эд, достойны того чтобы быть с Софией. Главное кого она достойна, вернее кого она выберет?Романтичного и веселого балагура Алекса или харизматичного, мрачноватого сексапильного мачо Эда? С кем из них она будет счастлива? Кто из них сможет защитить ее от всех невзгод? А их на ее пути будет оооочень много. Начнем с Алекса. Если она будет с Алексом, ее ждут вечные интриги со стороны Инеситы и ее протеже Камилиты, плюс еще мама этой самой протеже будет присоединяться к интригам. Плюс еще к этому добавим Артуро, который будет метаться от одной стороны к другой лишь бы получить бОльшую выгоду. Еще на горизонте маячит ее кузен, который, уверена, объединится с Инес., ведь не зря они столкнулись пару раз. А Алекс в силу своей мягкости, не мягкотелости, а именно мягкости, и в силу своей любви к матери не будет видеть козни матери и ее протеже. Скажем так, он настолько чист душой сам, что и в других будет видеть только самое хорошее. С другой стороны Эд. Я пока не вижу соперниц за сердце Эда для Софии. Эстер на блюдечке готова подать Софи сердце Эда http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Она не раз намекала ему на это. И Эд в силу своего тяжелого детства будет всех проверять чуть ли не под микроскопом, чтобы понять можно ли этому человеку доверять или нет. Если она завоюет сердце Эда, то она будет как у Бога за пазухой.  Это мое мнение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Алекс связан обязательствами перед родителями, окружающими, он более подвержен влиянию мнения людей, а Эд наоборот, плевать хотел на всех и вся, ему важно его сердце и его комфорт, и в то же время он любит родителей Алекса и самого Алекса. Но, мне кажется, если встанет выбор между любимой женщиной и семьей Алекса он выберет любимую. Короче я тут слишком долго распинаюсь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Скажу кратко я за пару СофЭд, а не СофАкс http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+2

36

Мелек, лови от меня плюс! Мне нечего добавить! Ты в который раз прочитала мои мыслишки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

37

А теперь по поводу того, что все мамочки в сериалах против выбора своего сына. Мудрая свекровь приобретает дочь в лице невестки, а другая теряет сына. Я например, считаю что даже если бы не было на горизонте Софии, и Алекс, например, женился на той же Камиле, Инес была бы недовольна. Инес-это такой тип мамаш, которые "должны" контролировать всех домашних, все должно идти по их плану и по их пути, и не дай Бог человек отступит от задуманного ими -ГОЛОВУ С ПЛЕЧ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Поэтому если, например, Камила будет идти наперекор воли Инеситы, то и ей мало не покажется. Ну а когда появляется такая девушка как Софи, которой драгоценный ребенок уделяет больше времени, чем матери, то зеленый змий ревности поднимает свою голову и начинает безжалостно жалить. Есть такие мамаши, которые считают что ни одна девушка в мире не достойна их драгоценное дитяти http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Отредактировано Melek01 (02.04.2018 15:18)

+1

38

Пару слов еще по поводу Алекса и Эда (Олесиного). Вот Алекс он правда немного наивный и живет с иллюзией, но может ему так и проще! Он не видит подвоха там со стороны мамы или еще кого.
А ведь Эд Олесин он ведь все понимает, он может попасть в точку в своих мыслях, у него есть какая-то мудрость мужская, стержень, но вот толку от этого нет, учитывая, что он не счастлив.

+1

39

Zhenval написал(а):

Пару слов еще по поводу Алекса и Эда (Олесиного). Вот Алекс он правда немного наивный и живет с иллюзией, но может ему так и проще! Он не видит подвоха там со стороны мамы или еще кого.

Женя, будем сравнивать Алекса и моего Эда, но не того, каким он стал спустя семь лет, а каким был в первой фазе. Вот мне понравились эти слова Мелек, которые даже комментировать не хочется, потому что всё верно:

Melek01 написал(а):

А Алекс в силу своей мягкости, не мягкотелости, а именно мягкости, и в силу своей любви к матери не будет видеть козни матери и ее протеже.

Именно эту ситуацию я УЖЕ показала в своем Пляже, когда мой Эдуардо всех мерял по себе, потому что раз он хороший, то и свою маман считал таковой.
Идем дальше:

Melek01 написал(а):

Я например, считаю что даже если бы не было на горизонте Софии, и Алекс, например, женился на той же Камиле, Инес была бы недовольна. Инес-это такой тип мамаш, которые "должны" контролировать всех домашних, все должно идти по их плану и по их пути, и не дай Бог человек отступит от задуманного ими -ГОЛОВУ С ПЛЕЧ.

Как раз подобную схему я показываю сейчас в своей новеле, уже спустя семь лет, когда Ребеке уже не угодила и Кармелита, которую она сама же сосватала своему старшему сыну.
Я ни в коем случае не хочу этими выдержками из текста сказать Маше, чтобы она не повторяла мою новелу, потому что как раз по другому быть не может, всё будет как у меня, если Алекс все-таки женится на Камиле. Инес найдет и в ней кучу недостатков.

+1

40

Zhenval написал(а):

А ведь Эд Олесин он ведь все понимает, он может попасть в точку в своих мыслях, у него есть какая-то мудрость мужская, стержень, но вот толку от этого нет, учитывая, что он не счастлив.

Ну он слишком поздно понял, что его мамаша невзлюбила его любимую с первого взгляда и строила козни против их свадьбы. Если бы не трагедия на пляже, Ребекита праздновала бы победу над Але. Даже сейчас, когда Эду женился по ее протекции на Кармеле, она воротит нос от невестки и внучки, а Эду хоть бы хны, живет в своем вакууме обиды и боли все семь лет.

0