Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (3) - 106 СЕРИЯ

Сообщений 101 страница 120 из 909

1

http://s3.uploads.ru/IcTdL.png

Автор: Алена Плавлювич

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (10.11.2021 10:56)

+1

101

Орхидея написал(а):

Надеюсь Алёна всё таки нас услышит!

Ой ли. Твои слова да Богу в уши. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

102

Lucky-lady написал(а):

Ой ли. Твои слова да Богу в уши.

Ну,а если не услышит,то и нам надо действовать,как говорилось,а не просто так разговоры говорить...

0

103

А именно,не заходить,но думаю,до этого не дойдёт..

0

104

Орхидея написал(а):

Ну,а если не услышит,то и нам надо действовать,как говорилось,а не просто так разговоры говорить

Орхидея написал(а):

А именно,не заходить,но думаю,до этого не дойдёт..

Настя, между нами говоря, если ты заметила, а ты заметила, раз читаешь мою новелу, то в ней есть герои Алены - Мече и Тео, и заметь, про них она больше пишет в своих комментариях, чем занимается своей Амазонией, а значит, если будет продолжаться в том же духе, то не стоит ждать отдачи в свое творчество. Если бы она относилась к творчеству других авторов как обыденный читатель, как Юля и как другие форумчане, то всю энергию бы направляла бы на свою Амазонию, продумывала БЫ свои линии, обращала БЫ внимание на кастинг, но на это у нее просто физически и морально не хватает времени и нет никакого желания.

+1

105

Lucky-lady написал(а):

Настя, между нами говоря, если ты заметила, а ты заметила, раз читаешь мою новелу, то в ней есть герои Алены - Мече и Тео, и заметь, про них она больше пишет в своих комментариях, чем занимается своей Амазонией, а значит, если будет продолжаться в том же духе, то не стоит ждать отдачи в свое творчество. Если бы она относилась к творчеству других авторов как обыденный читатель, как Юля и как другие форумчане, то всю энергию бы направляла бы на свою Амазонию, продумывала БЫ свои линии, обращала БЫ внимание на кастинг, но на это у нее просто физически и морально не хватает времени и нет никакого желания.

Вот насчёт Мече и Тео тут я не задумалась даже,что они любимчики Алёны,как Мириам и Себастьян наверно,но вот то,что интереса писать в "Амазонии" у Алёны нет,это я давно заметила..И даже как то обижают пустые обещания,и отношение к её творчеству тоже не серьёзное получается уже у читателей проявляется к сожалению..Уже честно говоря надело каждый раз  об этом писать,почти в каждом комментарии получается.Всё уже и так сказано не раз...

Отредактировано Орхидея (13.06.2018 12:44)

0

106

Орхидея написал(а):

Вот насчёт Мече и Тео тут я не задумалась даже,что они любимчики Алёны,как Мириам и Себастьян наверно,но вот то,что интереса писать в "Амазонии" у Алёны нет,это я давно заметила..И даже как то обижают пустые обещания,и отношение к её творчеству тоже не серьёзное получается уже у читателей проявляется к сожалению..Уже честно говоря надело каждый раз  об этом писать,почти в каждом комментарии получается.Всё уже и так сказано не раз.

Да о чём там говорить! Прочитает наши сообщения и скажет: "Вы правы, девочки! Исправлюсь! Буду работать над своей новелой! Изменюсь!"...
Но мы уже поняли, что это всего лишь пустые обещания. Как я уже сказала в моей темке Пляжа и хоть Алене не понравятся мои слова, но процитирую и здесь:

Lucky-lady написал(а):

Понимаю, что Алена в очередной раз может обидеться на мои слова, что мол я вновь вернулась к прежней теме, но мы, авторы, уже поняли, что когда а нашей каждой веб-новеле есть Аленина сюжетная линия, то есть пара, а то и две, то на хр...н ей не нужна никакая "Амазония", а зачем? Пишут Таня, Маскара и Олеся красиво? Красиво! Читается красиво? Красиво! Так зачем нужно свое творчество, когда другие авторы продвигают ее сюжетные линии. Я например из эгоистичных соображений не отдала бы свою сюжетную линию другим авторам, а зачем, если мне самой хочется НАПИСАТЬ? Зачем я отдам свою идею другому автору? В общем, всё тут вращается по замкнутому кругу: принимают авторы пары Алены, значит она сама творить точно не будет, потому что чувствует себя спокойной, удовлетворенной, как говорится.

+1

107

Lucky-lady написал(а):

Да о чём там говорить! Прочитает наши сообщения и скажет: "Вы правы, девочки! Исправлюсь! Буду работать над своей новелой! Изменюсь!"...
Но мы уже поняли, что это всего лишь пустые обещания. Как я уже сказала в моей темке Пляжа и хоть Алене не понравятся мои слова, но процитирую и здесь:

Я так думаю,что Алёне нужно научиться принимать критику,и не только принимать,а делать дела,а не лить воду...

Отредактировано Орхидея (13.06.2018 17:06)

0

108

Орхидея написал(а):

Я так думаю,что Алёне нужно научиться принимать критику,и не только принимать,а делать дела,а не лить воду...

Ага. "Приняла" уже. Написала мне в личку, что мол я плохая, злая, что не вхожу в ее положение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

109

Lucky-lady написал(а):

Ага. "Приняла" уже. Написала мне в личку, что мол я плохая, злая, что не вхожу в ее положение.

Критику я понимаю, а вот унижение перед всеми нет! Критика если в ЛС это написала, НАЕДИНЕ понимаешь?

Отредактировано Aulen (13.06.2018 18:36)

0

110

Aulen написал(а):

Критику я понимаю, а вот унижение перед всеми нет! Критика если в ЛС это написала, НАЕДИНЕ понимаешь?
Отредактировано Aulen (Сегодня 18:36)

Алён,а ты подумай,почему даже Олеся так написала?Я в ваши дела вмешиваться не хочу,но ты сама по суди.Сколько люди выпрашивали у тебя серии?сколько ты настаивала,чтобы было так или так с героями ,автор который не ты же,на это же терпения хватало у тебя?Расставь все точки над и,будешь ты писать,или нет,либо тема закрыта или ещё пока нет,должна быть всё таки определённость,хотя бы для нас с Олесей .Потому как у других терпения тоже уже не хватило видимо ждать не определённости...И хватит уже Олесе,в личку писать свои недовольные высказывания..Учись отвечать открыто,а скрыто каждый может писать в личку,и потом удивляться,а чего же так  окружающие реагируют...

Отредактировано Орхидея (13.06.2018 19:03)

+1

111

Орхидея написал(а):

Расставь все точки над и,будешь ты писать,или нет,либо тема закрыта или ещё пока нет,должна быть всё таки определённость,хотя бы для нас с Олесей .Потому как у других терпения тоже уже не хватило видимо ждать не определённости...И хватит уже Олесе,в лмчку писать свои недовольные высказывания..Учись отвечать открыто,а скрыто каждый может писать в личку,и потом удивляться,а чего же так  окружающие реагируют...

Я понимаю, я внесу ястность и это будет на этой неделе

0

112

Aulen написал(а):

Я понимаю, я внесу ястность и это будет на этой неделе

Ну хоть что то может проясниться..

0

113

Я ответила последний раз Алене в личку. Могу только вкратце сказать, что дала ей дружеский совет, что если она хочет, чтобы к ней вернулось вдохновение по ее детищу, коим является Амазония, то для этого надо забить, а может быть даже отказаться вообще, от сюжетных линий в новелах других авторов.

0

114

Lucky-lady написал(а):

то для этого надо забить, а может быть даже отказаться вообще, от сюжетных линий в новелах других авторов.

Я не смогу, надо и то и то успевать

0

115

Aulen написал(а):

Я не смогу, надо и то и то успевать

Так ты пробуй составлять план!Так даже некоторые писатели делают!Составляют план,того и того сюжета,и чтобы успеть написать за день хоть строчку,даже свои дела вписывают в этот план,попробуй!Ведь проще всего махнуть рукой,поставить себя в тупик,и сказать не могу...

Отредактировано Орхидея (13.06.2018 21:35)

0

116

Орхидея написал(а):

Так ты пробуй составлять план!Так даже некоторые писатели делают!Составляют план,того и того сюжета,и чтобы успеть написать за день хоть строчку,даже свои дела вписывают в этот план,попробуй!Ведь проще всего махнуть рукой,поставить себя в тупик,и сказать не могу...

Я писала что не смогу отказаться от линий у других авторов

0

117

Aulen написал(а):

Я писала что не смогу отказаться от линий у других авторов

Так ты не можешь отказаться,а составить план своей новеллы не можешь.А зачем тебе другие авторы?займись своей сюжетной линией!

0

118

Орхидея написал(а):

,а составить план своей новеллы не можешь.А зачем тебе другие авторы?займись своей сюжетной линией!

Могу я сцены сами не могу толком пока писать а план у меня есть

0

119

Aulen написал(а):

Я не смогу, надо и то и то успевать

Не успеваешь - это мы уже поняли. Не получается у тебя успевать пахать на четырех фронтах: у меня, у Тани, у Лены и работать над своим детищем.

0

120

Lucky-lady написал(а):

Не успеваешь - это мы уже поняли. Не получается у тебя успевать пахать на четырех фронтах: у меня, у Тани, у Лены и работать над своим детищем.

Раньше же успевала, пойми ты дело не в этом

0