Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X

Сообщений 201 страница 220 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть главную героиню Алехандру в финале?
Эдуардо Мендес

37% - 9
Рейнальдо Мендес

62% - 15
Голосов: 24

1

https://a.radikal.ru/a01/1804/04/77cdb78809f2t.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 112
Серия 113
Серия 114

Отредактировано Lucky-lady (10.07.2018 17:01)

+1

201

юла написал(а):

Отношения Изы с Эктором в постели, это нормальные супружеские отношения между мужем и женой, все это естественно, и они не стары ни для чего. Рада за них. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Я тоже так думаю. Алена продолжает противоречить самой себе. Какую романтику она требует от грубоватого простого мужика Эктора? Сама хочет видеть грубых, неотесанных мужиков, но сама при этом требует романтику. И при том, что, впервые Изабела оказывает мужу такие услуги? Уверена, не впервые, поэтому уже не стесняется ничего. В общем, Алена как всегда противоречит самой себе. Как будто они не занимались до этого оральным сексом. Да судя по характеру Эктора, это было одним из первых, о чём попросил он у Изабелы, когда она еще училась в школе, поэтому для Изабелы стали занятия оральным сексом почти обыденностью. Романтику Алене подавай! Ты уж определись, что тебе надо: романтику или неотесанного мужлана. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

202

Sergio Miranda написал(а):

Спасибо за беспокойство, но я не из пугливых

Ну, мало ли. А вдруг пугливый. Хотя не сомневаюсь в том, что ты как раз любишь пощекотать себе нервишки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Вот я про то говорю,что и Кармела,и Ребека,были белыми и пушистыми,скрывали свою сущность!В этом тоже их схожесть есть,Эд не сразу понял весь её характер,так же как и Августин в самом начале его отношений с Ребекой .А Кармела вообще его пьяного соблазнила

Кармела никогда не скрывала свой характер. Даже, когда встречалась с Эдуардо до того, как в его жизни появилась Але. И потом, Эдуардо понимал и видел, что какой может быть единственная дочка своих родителей, коей является Кармелита? Недаром же он начал искать в Алехандре то,что не было у Кармелиты, но как оказалось, у Алехандры есть свои недостатки и вернулся к Кармелите. И он был не настолько пьян, чтобы не понимать, что делает. Вообще, меня порой смешат сериалы, в которых галан так напьется, что не помнит о том, что у него были интимные отношения. Такое невозможно просто с физиологической комплекции мужчины, потому что если он бревно, то бревном и останется в постели. Но в сериалах выдают желаемое за действительное, поэтому вот даже когда Рей насиловал Алехандру, находясь под воздействием наркотиков, я постаралась сделать так, что он не совсем был в невменяемом состоянии, потому что в противном случае он просто не смог бы завершить свое дело. То же самое относится к Эду и Кармелите. Он отлично понимал, что делает. Но он тоже мужик и дал волю своим инстинктам, учитывая, что Але держала его на голодном пайке, а потом вовсе вернула ему обручальное кольцо.

+1

203

Lucky-lady написал(а):

Кармела никогда не скрывала свой характер. Даже, когда встречалась с Эдуардо до того, как в его жизни появилась Але. И потом, Эдуардо понимал и видел, что какой может быть единственная дочка своих родителей, коей является Кармелита? Недаром же он начал искать в Алехандре то,что не было у Кармелиты, но как оказалось, у Алехандры есть свои недостатки и вернулся к Кармелите. И он был не настолько пьян, чтобы не понимать, что делает. Вообще, меня порой смешат сериалы, в которых галан так напьется, что не помнит о том, что у него были интимные отношения. Такое невозможно просто с физиологической комплекции мужчины, потому что если он бревно, то бревном и останется в постели. Но в сериалах выдают желаемое за действительное, поэтому вот даже когда Рей насиловал Алехандру, находясь под воздействием наркотиков, я постаралась сделать так, что он не совсем был в невменяемом состоянии, потому что в противном случае он просто не смог бы завершить свое дело. То же самое относится к Эду и Кармелите. Он отлично понимал, что делает. Но он тоже мужик и дал волю своим инстинктам, учитывая, что Але держала его на голодном пайке, а потом вовсе вернула ему обручальное кольцо.

Ну,как я уже говорила,и не раз.Для меня Кармелита не будет положительным персонажем,если она конечно не изменит отношение к дочке,и хоть как то покажет,что любит мужа,а не только устраивать скандалы,и ныть,хочу мальчика,а не девочку,то может и поменяю своё мнение.И к томуже,всё равно,по мне,у них не было романтики.И раз,он дал ей слово,ему приходится её характер терпеть,как ни крути,он дал слово,что женится на ней,хотя в этом есть его косяк...Да и что ему было,когда он был в депрессии,после того,как Але его послала?

Отредактировано Орхидея (24.04.2018 13:55)

+1

204

Потому и так видится,лично мне,что ему пришлось на ней жениться,и далеко не по любви.Я бы всё равно потрепала бы нервы Кармелите,чтобы она поняла,что её мужа могут увести.Уж больно легко и нужный момент она нашла,чтобы его вернуть..И ,опять же,она сама ему навязалась,так пусть ценит,а не любит по своему ,как все говорят...любить по своему можно котёнка,но не как не мужа,которому сама же вешалась на шею..

+1

205

Орхидея написал(а):

Потому и так видится,лично мне,что ему пришлось на ней жениться,и далеко не по любви.Я бы всё равно потрепала бы нервы Кармелите,чтобы она поняла,что её мужа могут увести.Уж больно легко и нужный момент она нашла,чтобы его вернуть..И ,опять же,она сама ему навязалась,так пусть ценит,а не любит по своему ,как все говорят...любить по своему можно котёнка,но не как не мужа,которому сама же вешалась на шею

Именно так. Кармела палец о палец не ударила для того, чтобы вернуть себе Эда, а Але сама его отпустила. Вот поэтому многие читатели, среди которых и ты, уже не хотите, чтобы Але вернулась к Эду, потому что считаете, что слишком жирно будет для нее. Раз отбросила такого стоящего мужика, то пусть САМА создает себе мужчину, если найдет такового.
А Кармеле нужна встряска как когда-то Рею и Але. Конечно, речь идет не о насилии, но например, если Кармела почувствует РЕАЛЬНУЮ угрозу своему браку, то может быть немного изменит свой нрав. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

206

Кармелу не изменишь, она какая есть такая есть, у нее есть все лишь один козырь, это ее дети .Эд у нас порядочный , она и будет этим играть в случае чего, но каждый хочет быть счастливым, а Эд не счастлив как муж в браке с Кармелой, он плывет по течению, этот брак для него его ошибка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

207

Lucky-lady написал(а):

Ну, мало ли. А вдруг пугливый. Хотя не сомневаюсь в том, что ты как раз любишь пощекотать себе нервишки.

Это точно :crazyfun:

+1

208

юла написал(а):

Кармелу не изменишь, она какая есть такая есть, у нее есть все лишь один козырь, это ее дети .Эд у нас порядочный , она и будет этим играть в случае чего, но каждый хочет быть счастливым, а Эд не счастлив как муж в браке с Кармелой, он плывет по течению, этот брак для него его ошибка

И все равно она может поумерить свой пыл, а то если она начнет вести себя как Соледат со своей дочкой Кати в Борьбе, то точно потеряет Эда. Ей нужна встряска, а ею может стать только возвращение в жизнь братьев Мендес Алехандры.

0

209

Lucky-lady написал(а):

Романтику Алене подавай! Ты уж определись, что тебе надо: романтику или неотесанного мужлана.

Романику с грубыми мачо  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Но без миньета. Это бы если я писала дальше Амазонию то Бруно такое с Сили не позволил

юла написал(а):

Эд не счастлив как муж в браке с Кармелой, он плывет по течению, этот брак для него его ошибка.

Что ему не хватает у него все есть?

+1

210

Aulen написал(а):

Романику с грубыми мачо  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Но без миньета. Это бы если я писала дальше Амазонию то Бруно такое с Сили не позволил

Бруно все-таки всегда любил Селину, он всегда был в нее влюблен. А что связывает Эктора с Изабелой? Как бы больно это ни звучало, но привычка, хотя Изабела несмотря на свою глупость, все-таки научилась управлять этим мужиком, но в любви он признался ей всего лишь один раз, когда она находилась на грани жизни и смерти, и он запаниковал, что останется без нее. Какую романтику ты хочешь от того, кто прожил в браке 28 лет? Эктор не слишком далеко ушел от нашего с тобой любимого Жеронимо у Маскары. Каков диалог Эктора и Изы?
- Тебе хочется?
- Ну, давай.
Вот такая вот романтика. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

211

Aulen написал(а):

Что ему не хватает у него все есть?

Того же, чего не хватало бы Рею, например, с Мишель. Чего ему с ней не хватает? Она готова ради него на всё. Сделает всё, о чём он ее попросит, но чего-то ведь не хватает ему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

212

Lucky-lady написал(а):

Какую романтику ты хочешь от того, кто прожил в браке 28 лет?

Ресторан свечи медленный танец и.д

Lucky-lady написал(а):

от нашего с тобой любимого Жеронимо у Маскары. Каков диалог Эктора и Изы?
- Тебе хочется?
- Ну, давай.

Ну это ж Жоаким и Алзира, а Эктор любит Изу

+1

213

Aulen написал(а):

Ресторан свечи медленный танец и.д

Ой, Алена, не смеши меня! Эктор и так на работе вынужден играть роль пижона при галстуке, а ты хочешь, чтобы и дома он продолжал играть не свою роль. Дома он становится самим собой, разве Изабела полюбила его не за его нрав, за его характер? Так что, готовься к тому, что еще будут сценки с этой парочкой, которые отражают сущность их характера типа "Манька... Людка... Маруська..." http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Ну это ж Жоаким и Алзира, а Эктор любит Изу

По-своему любит, уже привык к ней, испытывает страсть, влечение, Изабела это понимает и пользуется именно этим оружием, чтобы муж был рядом с ней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

214

Lucky-lady написал(а):

Так что, готовься к тому, что еще будут сценки с этой парочкой, которые отражают сущность их характера типа "Манька... Людка... Маруська..."

Жду-с

+1

215

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Кармела палец о палец не ударила для того, чтобы вернуть себе Эда, а Але сама его отпустила. Вот поэтому многие читатели, среди которых и ты, уже не хотите, чтобы Але вернулась к Эду, потому что считаете, что слишком жирно будет для нее. Раз отбросила такого стоящего мужика, то пусть САМА создает себе мужчину, если найдет такового.
А Кармеле нужна встряска как когда-то Рею и Але. Конечно, речь идет не о насилии, но например, если Кармела почувствует РЕАЛЬНУЮ угрозу своему браку, то может быть немного изменит свой нрав.

Вот уж не знаю так ли это?Но хотелось бы,чтобы до неё хоть что то дошло!И вот я всё же не понимаю,хоть может и повторяюсь..Не уж то у Але проснётся любовь  к Эду?мне бы не хотелось всё же,чтобы он за ней бегал..

+1

216

Если своему мужику не дашь то что он хочет в постели то он это пойдет искать на сторону, а это тебе надо?.
А романтика у Изы с Эктором есть, он советуется с ней, смотрит на нее, прикосновения рук и они счастливы, да и у них дом полон детей, а вот когда Иза с мужем останутся одни то она ему и спляшет восточные танцы с продолжением банкета. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

217

юла написал(а):

А романтика у Изы с Эктором есть, он советуется с ней, смотрит на нее, прикосновения рук и они счастливы, да и у них дом полон детей, а вот когда Иза с мужем останутся одни то она ему и спляшет восточные танцы с продолжением банкета

Ты не поняла что ли, что Алене хочется такой романтики, какую она придумала для своих Фермина и Эли, а мы с Маскарой, Катей и другими девочками уже тысячу раз говорили, что как-то не правдоподобно, когда мужик, которому полтинник и который никогда не был романтиком и никогда не подарил Изе не одного цветочка, будет теперь накрывать на стол и зажигать свечи. Я еще могу понять ее Фермина, который жил в разлуке со своей Эли, и вот он теперь наверстывает упущенное, но видеть романтичным Эктора, это просто смешно. Поди и докажи это Алене. Она уже сказала, что ей надо:

Aulen написал(а):

Романику с грубыми мачо

0

218

Орхидея написал(а):

Вот уж не знаю так ли это?Но хотелось бы,чтобы до неё хоть что то дошло!И вот я всё же не понимаю,хоть может и повторяюсь..Не уж то у Але проснётся любовь  к Эду?мне бы не хотелось всё же,чтобы он за ней бегал.

Ну, посмотрим-посмотрим, будет он за ней бегать или нет. С одной стороны Алехандра поставила жирную точку в их истории с Эдом, когда вернула ему кольцо, но время покажет, что будет в дальнейшем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

219

Я тут подумала, Рей как бы он мне не нравился - на самом деле насильник и поганый плейбой. Он вел такую жить что начинает выворачивать от этого... пса! Саша будет дурой если поддестит к себе его. Что там дурой, а придурашной, ибо не как бы плейбой не менялся - это даже противней когда девушка и тот кто до нее считал кровати будет с ним он типо поменялся а она.. бы себе найти достоного мужчину с таким кобельком связывается.. Да и Иза дура с насильником живет - я бы к себе на километор не подпустила

+1

220

Aulen написал(а):

Я тут подумала, Рей как бы он мне не нравился - на самом деле насильник и поганый плейбой. Он вел такую жить что начинает выворачивать от этого... пса! Саша будет дурой если поддестит к себе его. Что там дурой, а придурашной, ибо не как бы плейбой не менялся - это даже противней когда девушка и тот кто до нее считал кровати будет с ним он типо поменялся а она.. бы себе найти достоного мужчину с таким кобельком связывается

А у Але уже есть достойный мужчина. Чем Эдуардо не достоин? Почему он тебе не нравится? Вон как заботится о Кармелите. Любая бы хотела оказаться на ее месте.

Aulen написал(а):

Да и Иза дура с насильником живет - я бы к себе на километор не подпустила

Поздно уже было ей метаться. Прожила с ним целую жизнь, ничего делать не умеет, работать не умеет. У нее есть внуки, надо думать о них, а не начинать всё сначала.

0