Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X

Сообщений 261 страница 280 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть главную героиню Алехандру в финале?
Эдуардо Мендес

37% - 9
Рейнальдо Мендес

62% - 15
Голосов: 24

1

https://a.radikal.ru/a01/1804/04/77cdb78809f2t.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 112
Серия 113
Серия 114

Отредактировано Lucky-lady (10.07.2018 17:01)

+1

261

кузя написал(а):

Луис и Лупе, ну что можно про них сказать? Нет будущего у них...Лупе будто заставляют с ним жить...мол приказ...живи со мной...хотела еще написать о том, что она вздыхает и сердце бьется по одному парню...но не буду, Олеся, ты поймешь меня почему...

Пиши не бойся

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори. Я тоже уже боюсь что-то сказать, а иначе потом шуму не оберешься.

Никто шуметь не собираться, Лупе вздышает по телку Тобиасу и как они то они должны встретится

+1

262

máscara написал(а):

Что -то мне не нравятся такие бессмысленные и нелогичные закидоны персонажей, будто искуственно создаваемые.

юла написал(а):

Я тоже мнения такого же , что и Сергей, когда логика отсутствует у Але с Реем, что они так кинулись обратно домой , уж лучше бы на Але бандюков напустили , она бы испугалась за жизнь своего сына и сбежала под крылышко своего папан

Не считаю, что причины, по которым Рей и Але вернулись в родной город пустяковыми.  Со своей стороны я сделала всё возможное, чтобы показать, что их возвращение связано прежде всего С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ состоянием. Я прекрасно понимаю желание многих читателей увидеть что-то из ряда вон выходящее, что заставило Але вернуться в Акапулько, но зачем? Ну, разве было бы жизненно пускать по следу какого-там завуча одной из столичных школ Мехико, коей является Алехандра, бандитов и всяких там гангстеров? Я считаю, это было бы по-сериальному. Да, я пишу сериал, выдумку, но скажите, разве нет у вас знакомых или родственников, которые покинули ваш город, чтобы прорваться в столицу, но потом просто вернулись. Почему они вернулись? Потому что им угрожал кто-то убить их? Да, просто психологически не потянули бешенный ритм столицы. Не забываем - Алехандра росла как тепличный цветок, она привыкла жить на всём готовом, да, она научилась быть самостоятельной за годы жизни в столице, но все-таки не прижилась там.
Что было у Алехандры в столице? Семья? Не было! Друзья и подруги? Тоже не было, не считая Андреа. Так, что было у Але в столице? Только карьеру она там сделала.
Но вернуться решила Але в родной город прежде всего ради сына, потому что ему нужны были родные и близкие ему люди. Вот например, Лена сетовала на то, что я много внимания уделяю всяким там посиделкам Алехандры то с Андреа, то с Лупитой, но как раз посредством этих сцен я пыталась передать тоску героини по родному городу. Если читать эти сценки между строк или вообще не читать, то конечно же, копаться в психологии героев не получится, а хочется сериальных гангстеров, бандюков, которых пустила бы по следу родительница, с которой поругалась Алехандра.
Вот эта сцена отлично отражает, что жизнь Алехандры в столице усложнилась: у нее прибавился объем работы и вследствие этого не осталось времени на сына. А уж когда Виктор подрался со своим одноклассником, Але испугалась не на шутку и не за себя, а за сына, потому что понимала, что вместе с взрослением сына, у него будут появляться проблемы и не приведи господь такие, какие были у отца Виктора.

Свернутый текст

Седьмой год работы в школе в качестве учительницы начальных классов и второй год в должности заместителя директора по учебной части принес Алехандре как приятные, так и неприятные сюрпризы, которые в свою очередь обещали прибавить ей дополнительные хлопоты и заботы. Молодой специалист понимала, что в связи с тем, что вместо одного класса детей, ей поручили еще один класс, ей придется забыть о том, чтобы давать дополнительные уроки, которые приносили весьма неплохой доход. И ко всему прочему второй класс, в который пошел ее сын, ожидало пополнение, что создавало дополнительные проблемы как для нее самой, так и для детей, каждому из которых будет уделяться меньше внимания.
- Столько ошибок! Столько ошибок! Как этот ребенок учился в первом классе? Как ему позволили перейти в следующий класс? – Покачала головой склонившаяся над тетрадью одного из своих учеников Алехандра.
- Я сказала то же самое матери этого ученика, но она ответила мне, что наше дело учить детей, а не поучать, Алехандра, - тяжело вздохнула сидящая в кресле директора школы женщина за сорок, когда они с заместителем по учебной части сидели в ее кабинете.
- Хорошо, сеньора директор. Я поговорю с матерью этого ученика.
- Я уверена, Алехандра, что вам удастся сделать даже из самого отсталого учащегося такого же образцового, как ваш сын, который стал примером для подражания.

Алехандра готовилась к завтрашним занятиям, то и дело поглядывая на свои ручные часы. Уже полчаса, как должен был прийти кто-то из родителей ее новенького ученика, но судя по всему, их сын отошел для них на второй план.
- Ну, и зачем вы хотели меня видеть? - С надменным видом стояла на пороге кабинета заместителя директора по учебной части высокая молодая женщина в вызывающем мини, на высоченных шпильках, которые еще больше подчеркивали ее модельную внешность.
- Сеньора Давила, речь пойдет о вашем сыне, - оторвалась от книги сидящая за столом Алехандра и украдкой взглянула на часы.
- Опять? - Поморщилась рыжеволосая женщина и с горделивым видом сделала шаг навстречу брюнетке. - Что не так с моим Хосе?
- Сеньора Давила, ваш сын не успевает по предметам, ему тяжело дается новый учебный материал, поэтому я рекомендую вам нанять учителя, который бы помог мальчику подтянуться. А еще он шумно ведет себя на уроках и мешает учебному проце…
- Не преувеличивайте, - подперев рукой бок, посмотрела сверху вниз одна женщина на другую. - Мой мальчик никогда не доставлял хлопот в школе, в которой учился, и только вы жалуетесь на него. Раз не умеете учить детей, то выбрали бы другую профессию, - пригвоздила взглядом мать проблемного ребенка сидящую за своим рабочим столом Алехандру.
- Сеньора Давила, я ни в коем случае не собираюсь преувеличивать и со своей стороны делаю всё возможное для того, чтобы Хосе подтянулся, успевал по всем предметам, но повторяю еще раз: он не успевает по школьной программе второго класса, поэтому...
- Поэтому вы и должны заниматься с ним лучше, а не жаловаться на моего мальчика, с которым у нас с мужем никогда не было хлопот. За что вам деньги платят? За что вы, такая зеленая, а уже сидите в кресле заместителя директора?
- Сеньора... – покачала головой Алехандра.
- Что сеньора? Нечего было такую молодую назначать заместителем директора. Как можно доверять моего мальчика той, которая... – опустила свой взгляд мать ребенка на вздымающуюся грудь собеседницы, подчеркнутую жилетом. – Вам не в школе надо работать, а... лучше промолчу, чтобы не опускаться до вашего уровня. А теперь я пойду к директору школы, чтобы он нашел на такую девицу как вы управу.
– Сеньора Мартинес по праву занимает должность заместителя директора. Несмотря на молодость, она многого добилась, благодаря своему упорству и труду, а ее дипломная работа была признана одной из лучших. По стопам матери идет ее сын, который в прошлом году был признан самым лучшим учеником нашей школы. И это при том, что сеньора Мартинес растит своего сына одна, - в ответ на жалобу на свою подчиненную произнесла директор школы, когда мать проблемного ученика влетела в кабинет главы учебного заведения.
– И еще мать какого-то ублюдка будет указывать мне на то, как воспитывать мне моего Хосе, - хлопнула дверью кабинета директора женщина и, покачивая бедрами, с царственным видом покинула учебное заведение.

СЕРИЯ 103:
В том, что у Алехандры увеличился в новом учебном году объем работы, убедился и её сын, когда у его матери совсем не оставалось на него времени.
– Мам, тебе долго ещё? – Подошел к сидящей за столом матери, склонившейся над тетрадью одного из своих учеников, Виктор.
– Сынок, я должна закончить проверять упражнения, которые задала вам сегодня на уроке, а ты уже вернулся с прогулки? – Оторвала на миг голову от тетради Алехандра, но уже в следующий момент вновь продолжила свою работу.
- Мам, так я вернулся еще час назад, когда было светло, а посмотри вокруг, уже темно, - забрался с ногами на стул Виктор и начал раскачиваться.
- Надо непременно всё закончить, - покачала головой молодая женщина. – Виктор, не качайся на стуле, ты можешь упасть и получить травму, - вновь оторвала голову от тетради Алехандра и строго посмотрела на мальчика.
- Мам, прошли уже две недели и когда ты отведешь меня в спортивную секцию? – Поправил свои непослушные вихры волос Виктор.
- В спортивную секцию? А зачем? – В недоумении посмотрела Алехандра на сына.
- Мам, я же хочу заниматься боксом. Разве ты забыла?
- Виктор, но... – напоминание сына о его желании записаться в спортивную секцию стало неожиданным для его матери, потому что Алехандра надеялась, что ее ребёнок, как и большинство детей, быстро увлекается, но и быстро забывает о том, что еще вчера представляло для него интерес, однако мальчик вновь завел речь о том, что хочет заниматься боксом. – Виктор, давай выбери что-нибудь менее опасное, - поднялась со стула и подошла к сыну Алехандра.
- Мам, но бокс не опасный, - посмотрел снизу вверх на склонившуюся над ним мать Виктор.
- Но тебя будут бить. Тебя могут ранить. Я не хочу видеть тебя в синяках.
- Мам, этого не будет. Я же сильный. Я же мужчина. Я сам, как дам, как дам, - выскочил из-за стола мальчик и начал махать в воздухе согнутыми в кулачках руками, подражая боксерам, которых он видел по телевизору на ринге.
- Виктор, - только и могла что сказать Алехандра, подходя к сыну и целую его в макушку головы.
- Мам, как тут здорово, - вбежал в спортивный зал Виктор, когда его матери не оставалось ничего другого, как привезти своего сына в спортивную школу. – Мам, да не бойся ты, - оглянулся сын на опасливо озирающую по сторонам спортивного зала мать. – Мам, не стой там. Пошли к тому дяде тренеру. Он меня запишет, - кивнул Виктор на высокого мужчину в спортивном костюме, стоящего посреди зала.
- Прием уже закончен. Надо было приходить на прошлой неделе, - огорошил своим заявлением спортивный тренер Алехандру, на лице которой от его слов заиграла улыбка.
- Мам, мы опоздали. Я так хотел заниматься боксом, а теперь... – расстроился Виктор.
- Ладно, парень, сделаю ради тебя исключение, - потрепал по голове ребенка спортивный тренер.
- Мама, класс! Мам, я буду как папа, - возликовал мальчик, не обращая внимание на смущение матери от слов сына.

А уж про Рея и говорить нечего. Где он жил? В Штатах. В Бостоне. Повторяю, в Бостоне, а не в Майами, жители которого разговаривают на испанском. Рей же не собирался становиться американцем. Не знаю, внимательно ли Лена читала сцену, в которой Мишель пригласила Рея в кафе-мороженое, так вот, он САМ заплатил за угощение, несмотрян на то, что американские женщины могут считать, что расходы надо делить пополам. Думаю, не нужно объяснять, что Рей на протяжении семи с лишним лет чувствовал себя не жителем Бостона, а гостем, туристом, так что смерть деда только убедило его в том, что надо вернуться в Акапулько.
И помню, Лена была неприятно удивлена тем, что после первого визита в Акапулько я вернула Алехандру и Рея вновь на круги своя, так вот, как раз если бы я не сделала этого, то не было бы причины, не было бы психологического конфликта, который заставил бы Алехандру принять решение окончательно вернуться в свой родной город.

Отредактировано Lucky-lady (28.04.2018 19:50)

0

263

Lucky-lady написал(а):

Она капризная бабенка. Ты это уже поняла. Но на что не пойдешь ради того, чтобы от тебя не ушел муж? Все-таки он дорог ей, поэтому она готова и рожать, и рожать ему деток - лишь бы он от не нее не ушел.

Но рано или поздно его терпение лопнет!Почему то я так думаю..

Lucky-lady написал(а):

Да, но все равно он был довольно мягким с женой, потому что Эдуардо сам по себе мягкий и не мог же он нагрубить ей, ведь она беременна.

Он не такой человек,не Эктор точно!Он не станет устраивать сцен,орать,и уж тем более поднимать руку...Тем более на беременную,пусть и психованную..

Lucky-lady написал(а):

Рей свободный мужчина и может позволить себе закрутить роман с кем бы то ни было. А есть еще одна липучка в моей истории и это Абигайль, которая вцепилась как клещ в Тобиаса. Так что каждому парню досталось по липучке, как видишь

Да уж,ну и девули им достались....

+1

264

Орхидея написал(а):

Да уж,ну и девули им достались....

Ты на какой серии? Небось прочитала ту серию, в которой был у Рея с Мишель интим, да? Ну, вот он нравится таким вот нежным блондиночкам типа Лусии или Мишельки, да только самому Рею нравится ведьмочка со смоляными волосами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

265

Aulen написал(а):

Никто шуметь не собираться, Лупе вздышает по телку Тобиасу и как они то они должны встретится

И разве ты не мечтала об этом? Ты же сама хотела, чтобы Лупита встретилась с Тобиасом, но потом тебе начал нравиться Луис. В принципе, оба парня не плохие, хороши собой, трудолюбивые, так что у Лупиты выбор отличный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

266

Lucky-lady написал(а):

И разве ты не мечтала об этом? Ты же сама хотела, чтобы Лупита встретилась с Тобиасом, но потом тебе начал нравиться Луис. В принципе, оба парня не плохие, хороши собой, трудолюбивые, так что у Лупиты выбор отличный.

Да правельно ты говоришь но я бы хотела вернуть ее в свою среду показать что любовь выше крости и придрасудков - но я лишь читатель

+1

267

Aulen написал(а):

Да правельно ты говоришь но я бы хотела вернуть ее в свою среду показать что любовь выше крости и придрасудков

Ну, Лупе должна быть адекватной, должна пытаться, делать ошибки, исправлять их, как и любой другой человек.

0

268

Lucky-lady написал(а):

Ну, Лупе должна быть адекватной, должна пытаться, делать ошибки, исправлять их, как и любой другой человек.

Это правельно я одного не  могу понять чем плоха среда в каторой она росла? Это же ее жизнь ее корни и их не надо забывать

+1

269

Aulen написал(а):

Это правельно я одного не  могу понять чем плоха среда в каторой она росла? Это же ее жизнь ее корни и их не надо забывать

А разве она забывала о своей жизни? Разве она забыла о своих родителях, о кузинах, о дяде Экторе? Она всегда навещала их, если ты не забыла, и я показывала ее отношение к ним. Она даже скрывала от Луиса правду о своих встречах с Але и Виктором и из-за этого Луис сердится на нее, что у нее вечные от него секреты.

0

270

Lucky-lady написал(а):

и вот Сережа от нетерпения встречи Але и Рея решил, что всё - свершилось. Сергей, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть

Нет уж, так легко ты меня не обидишь. Придется ой как поднапрячься http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

271

Lucky-lady написал(а):

Ты на какой серии? Небось прочитала ту серию, в которой был у Рея с Мишель интим, да? Ну, вот он нравится таким вот нежным блондиночкам типа Лусии или Мишельки, да только самому Рею нравится ведьмочка со смоляными волосами.

Серию 106 буду читать))Конечно читала..А ведь так часто бывает,нравятся одни,а сами с другими,только здесь причины хотя бы понять можно..

Отредактировано Орхидея (28.04.2018 23:33)

+1

272

Наконец добралась до серии, а то неделя была загруженной( даже на форум практически не заходила( Вообщем думаю в следующей серии будет какая то кульминация раз все собираются. Правда вот не скажешь, что у людей горе, что Эд и Луис, что Рей и Тобиас первым делом болтают о Але. Наконец то спустя 7 лет единственный из семейства, а именно Элена отреагировали верно на преступный поступок Рея. Але правильно решила не идти на похороны, ей действительно там нечего делать, иначе все превратится в цирк и все разговоры будут только о ней. Вики и Абигайл как будто идут на светское мероприятие, одна выбирает модное платье, другая хочет налаживать свои личные дела. Вместо того, чтобы подумать о том как Санти сейчас тяжело из за потери, а если они увидятся это его ещё больше может разволновать, она уже обдумывает встречу при таких обстоятельствах  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

273

Lucky-lady написал(а):

Ну, разве было бы жизненно пускать по следу какого-там завуча одной из столичных школ Мехико, коей является Алехандра, бандитов и всяких там гангстеров? Я считаю, это было бы по-сериальному.

Извини пожалуйста, но по моему слишком по сериальному в этой истории выглядит совсем другое-непонятное всепрощение Алехандры едва ли не всей семейки Мендес.  %-) Она бы еще Ребеку расцеловала в итоге.  %-) Хотя катком она прошлась лишь по одному персу там. И какие гангстеры? Для чего? Для столь слабовольного как Алехандра создания вполне хватило бы конфликтной ситуации с упертой мамашей во главе, которая пускала бы сплетни по всем доступным в их районе местам. За глаза бы хватило. А тут с Андреа потарахтела, и вдруг нате вам, домой возвращаюсь.  :D Ничего не перевещало. До того 7 лет убеждения близких улетали впустую. И еще. Ладно посиделки с Лупитой. И то, из того что в этих сценах до своей занятости застала я, там и намека на тоску не было. Но с Андреа то, столичной жительницей, какая тоска по родному городу? И третье. Если бы она решила возвращаться в основном ради сына, при этом научившись быть всей такой из себя самостоятельной, рассмотрела бы и другие варианты. Например переезд в другой район, самый отдаленный. А уж потом, поддавшись на истерики сына, почесала бы в Акапулько. Просто диссонанс.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif То раньше были утверждения что она уже самостоятельная мадама, выучилась, и теперь "мужик в юбке". То теперь

Lucky-lady написал(а):

Не забываем - Алехандра росла как тепличный цветок,

+1

274

Sergio Miranda написал(а):

Нет уж, так легко ты меня не обидишь. Придется ой как поднапрячься

Рада, что ты не обидчивый. Просто, ну правда, зачем делать из похорон цирк? Достаточно одного Эктора там, как коллеги Августина, тесть которого умер.

Орхидея написал(а):

Он не такой человек,не Эктор точно!Он не станет устраивать сцен,орать,и уж тем более поднимать руку...Тем более на беременную,пусть и психованную

Да уж Эктор тоже не бил Изабелу, только угрожал ей, что выгонит из дома без средств к существованию да отберет у нее дочку. Но понимал, что ее любовь к нему превыше обид и унижений. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

Серию 106 буду читать))Конечно читала..

Ну, впереди тебя еще ждет интимная сценка, так что читай. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Altair Sandal написал(а):

Наконец добралась до серии, а то неделя была загруженной( даже на форум практически не заходила( Вообщем думаю в следующей серии будет какая то кульминация раз все собираются

Ты всё правильно поняла. Будет кульминация. Конечно же, будет. Пусть не такая сильная, как восемь лет тому назад на помолвке Эда и Але, но как я уже несколько раз сказала: не хочу превращать похороны ни в чём не повинного дедка в цирк.

Altair Sandal написал(а):

Правда вот не скажешь, что у людей горе, что Эд и Луис, что Рей и Тобиас первым делом болтают о Але.

Ну, я читателям показала только их болтовню об Але, ведь она же главная героиня. Луис выразил сочувствие Эду, Рей и Тобиас тоже посетовали, что жаль, что не стало деда, Рей возмутился, что Ребекита опять пытается превратить похороны в праздник, а потом только они начали болтать об Алехандре, коли она главная героиня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile357.gif

+2

275

Altair Sandal написал(а):

Але правильно решила не идти на похороны, ей действительно там нечего делать, иначе все превратится в цирк и все разговоры будут только о ней

Всё верно. Але просто подумала вслух, что Хосе Мария был тем человеком, с которым ЗАСЛУЖИВАЛ познакомиться Виктор, но не успели этого сделать.

Carla-Rosa написал(а):

Извини пожалуйста, но по моему слишком по сериальному в этой истории выглядит совсем другое-непонятное всепрощение Алехандры едва ли не всей семейки Мендес

Да вроде бы такого не было. Только про Хосе Марию она подумала, что дедок ни в чём не виноват, а значит, Виктор мог бы с ним познакомиться. И Августин тоже не плохой мужик в этой семейке. Але все-таки понимает мозгами, что не все в этой семейке не адекватные.

Carla-Rosa написал(а):

И какие гангстеры? Для чего? Для столь слабовольного как Алехандра создания вполне хватило бы конфликтной ситуации с упертой мамашей во главе, которая пускала бы сплетни по всем доступным в их районе местам. За глаза бы хватило

Так, именно это и случилось по сути дела. Та скандалистка обозвала Алехандру гулящей девкой, которая добилась должности зама в школе, пройдясь по постелям, а потом намекнула, что она родила ребенка, сама не знает от кого. Слова родительницы тоже отозвались обидой в душе гордой Алехандры, которая ни с кем и не спала вовсе, а тут та сеньора Давила такое ей выдала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

А тут с Андреа потарахтела, и вдруг нате вам, домой возвращаюсь.  :D Ничего не перевещало

Предвещало. Виктор отбился от рук. Начал дерзить. Але испугалась, растерялась, боясь, что не справится одна с сыном. Виктор начал проситься к деду да и плюс к тому, что и сама Але уже истосковалась по своим близким.

+1

276

Lucky-lady написал(а):

Але все-таки понимает мозгами, что не все в этой семейке не адекватные.

Ну и как представить себе знакомство Виктора с дедушками, которые ничего бы никому не сказали? Такое разве возможно? Нет.

Lucky-lady написал(а):

Так, именно это и случилось по сути дела.

Мелкая свара внутри школы. Из таких вещей, пока они не вылезли за пределы учебного заведения, никто увольняться не спешит, спустя семь лет спокойной работы. Даже более того. Еще и в суд за клевету подают. И выигрывают. И работают дальше с гордо поднятой головой.

Lucky-lady написал(а):

Предвещало. Виктор отбился от рук. Начал дерзить. Але испугалась, растерялась, боясь, что не справится одна с сыном. Виктор начал проситься к деду да и плюс к тому, что и сама Але уже истосковалась по своим близким.

Нет. Виктор просто немного подрос, начал лучше соображать, и через капризы ею манипулировать, неосознанно пытаясь добиться правды. Это обычное детское поведение. А не "отбился от рук". От рук отбиваются в самом противном возрасте-подростковом. А с этим любой родитель справляется на раз-два. Потому что в годы Виктора авторитет взрослых над ним еще довлеет. А чё она будет лет в 12-13 делать тогда?  Вообще впечатление, что Алехандра так и осталась неправдоподобной крайностью во всех проявлениях своего характера.

+1

277

Сколько тут событий произошло пока меня не было http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Елена умничка, правильно отреагировала на события семилетней давности, хотя думаю, что Рея она все-равно потом простит. Может и дед хотел чтобы он вернулся и женился на местной девушке имея ввиду именно Але... посмотрим что будет дальше.
Как обычно все превращают похороны в какой-то светский раут... тьфу...

+2

278

Carla-Rosa написал(а):

Ну и как представить себе знакомство Виктора с дедушками, которые ничего бы никому не сказали? Такое разве возможно? Нет.

Конечно нет, поэтому Але не собирается этого делать. Просто сказала самой себе, что такие как Хосе Мария и Августин достойны знакомства с ее сыном, но... Августин не стал бы молчать о том, что у Але есть сын, а может быть, и стал бы, учитывая, при каких обстоятельствах был тот зачат.

Carla-Rosa написал(а):

Мелкая свара внутри школы. Из таких вещей, пока они не вылезли за пределы учебного заведения, никто увольняться не спешит, спустя семь лет спокойной работы. Даже более того. Еще и в суд за клевету подают. И выигрывают. И работают дальше с гордо поднятой головой.

Так, та мамаша написала жалобу в министерство образования на Алехандру, но ничего не добилась. Неприятный осадок оставила эта ситуация в душе нашей Ведьмы, которую та посмела назвать гулящей женщиной, которая легла под кого-то ради того, чтобы стать замом.

Carla-Rosa написал(а):

А чё она будет лет в 12-13 делать тогда?  Вообще впечатление, что Алехандра так и осталась неправдоподобной крайностью во всех проявлениях своего характера

Чем старше становится ребенок, понятное дело, тем больше появляется с ним проблем. Пока Виктор был грудным, Але считала, что она может всё сама, что ей никто не нужен, а теперь решила дать Виктору семью, общение с его близкими. В общем, перестала быть такой уж эгоистичной, какой была около десяти лет тому назад.

0

279

Altair Sandal написал(а):

Вики и Абигайл как будто идут на светское мероприятие, одна выбирает модное платье, другая хочет налаживать свои личные дела

Вот такие вот наши кумушки. Что тут скажешь? Вики даже не знала этого дедка, но пойти на похороны она считает своим долгом. И вот вопрос: пойдет ли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Irinka84 написал(а):

Сколько тут событий произошло пока меня не было

Теперь у меня что ни серия, то событие. Так интереснее читать и писать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Irinka84 написал(а):

Елена умничка, правильно отреагировала на события семилетней давности

Вот Рея ждал еще один удар по возвращению в Акапулько: от него отвернулась его единственная и любимая кузина.

Irinka84 написал(а):

Может и дед хотел чтобы он вернулся и женился на местной девушке имея ввиду именно Але... посмотрим что будет дальше.

Ну, только Лауре осталось прочитать по картам, что мол Рей должен жениться на девушке с черными волосами, от которой у него есть сын. Только этого нам не хватало для полного счастья. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Irinka84 написал(а):

Как обычно все превращают похороны в какой-то светский раут... тьфу

Да потому что "рыба гниет с головы". Кто виноват в этом? Ребека, которая решила устроить прощание со своим отцом не у него на ферме, где он жил, а где-то в доме культуры. Рей возмутился этим решением матери, если ты заметила.

Lucky-lady написал(а):

- Тётя организовала похороны деда в городском дворце. Ты же понимаешь, он не только наш дед, но и тесть владельца самой крупнейшей сети штата Герреро. Элена находится там, а дядя Сантьяго решает какие-то дела в судоходной компании, в которую он устроился работать.
- Узнаю свою мать, - грустно усмехаясь, покачал головой Рейнальдо и в задумчивости остановился у изгороди. – Ей лишь бы организовывать торжества и приемы, чтобы пустить пыль в глаза так называемой элите.

+1

280

Lucky-lady написал(а):

Так интереснее читать и писать.

Как я понимаю сюжет постепенно идет к своей кульминационной развязке, раз все собираются на похороны, значит что-то будет.

Lucky-lady написал(а):

Ну, только Лауре осталось прочитать по картам, что мол Рей должен жениться на девушке с черными волосами, от которой у него есть сын. Только этого нам не хватало для полного счастья

Пусть-пусть прочитает http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Рей возмутился этим решением матери, если ты заметила.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif но Ребекке по барабану, если ей что-то взбрело в голову, то она не отступит. Я то думала она все-таки измениться, ан нет...

+2