Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X

Сообщений 741 страница 760 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть главную героиню Алехандру в финале?
Эдуардо Мендес

37% - 9
Рейнальдо Мендес

62% - 15
Голосов: 24

1

https://a.radikal.ru/a01/1804/04/77cdb78809f2t.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 112
Серия 113
Серия 114

Отредактировано Lucky-lady (10.07.2018 17:01)

+1

741

https://d.radikal.ru/d24/1805/3e/990d9bce01ae.jpg

В предыдущей серии...
Украдкой бросив взгляд на висящие на стене часы, Алехандра продолжила сортировать документы по папкам. На работу своей помощницы глава отдела образования не могла пожаловаться, потому что Алехандра подходила к ней со всей ответственностью. Покончив с документами, молодая женщина взяла груду папок и начала расставлять их в шкафу на полки.
– Так, а эта сеньоре Минерве нужна сразу же после ее возвращения из командировки, – бормотала себе под нос Алехандра и с папкой в руке направилась к рабочему столу своей начальницы. – Пожалуй на сегодня всё, – улыбнулась самой себе молодая женщина...
Скрип двери, мужчина на пороге кабинета – Алехандру бросило в жар и, оторвав от рабочего стола голову, она провела рукой по своему неожиданно вспотевшему лбу, и медленно осела в стоящее рядом с ней кресло.
– Простите, мне нуж...но... – начал он, тем временем как сидящая за столом молодая женщина с жадностью рассматривала стоящего перед ней мужчину, отмечая про себя его спортивного склада тело, а когда ее взгляд скользнул выше, то она почувствовала, что утопает в его глазах.

СЕРИЯ 113:

https://d.radikal.ru/d14/1805/4a/1be353924730.gif

Лицо горели, щеки пылали огнем, и Алехандра чувствовала, что ей не хватает воздуха, она начинает задыхаться, когда смотрела на стоящего на пороге кабинета мужчину. Она осознала, кто находится перед ней слишком поздно, потому что языки пламени продолжали  безжалостно облизывать ее тело, израненную душу и всё ее естество.
«Нет, нет, нет! Это не может быть правдой! Это не может быть правдой, - гулко застучало в мозгу Алехандры и, на миг зажмурившись, чтобы удостовериться происходит это не во сне, а наяву, она вновь распахнула свои тёмные глаза».
- Вы... вы что-то хотели? – Первой пришла в себя Алехандра и, тряхнув своими смоляными волосами, с надменным видом посмотрела поверх сделавшего ей навстречу шаг мужчине.
- Алехандра, - немигающим взглядом своих зеленых глаз смотрел мужчина на сидящую в кресле за рабочим столом женщину.
- Сень... ор, - заикаясь, произнесла молодая женщина, которой всё еще не хватало воздуха и, как ей казалось, если стоящий напротив нее мужчина сделает еще один шаг ей навстречу, то ей просто нечем будем дышать, и она задохнется.
- Алехандра, ты... ты... – провел рукой по своим волосам Рейнальдо. Слова не шли с языка, да и что он мог ей сказать?
- Сеньор, чем могу вам помочь? – Вскинула голову и провела рукой по шее сидящая в кресле за столом молодая женщина.
- Кажется, я ошибся, - не спускал глаз с сидящей за столом Алехандры Рейнальдо. – Я... я... – слова не шли с языка и он продолжал смотреть на нее жадным взглядом. – Прости... те, - попятился к двери молодой мужчина.
- Господи, - откинулась на спинке кресла и вновь провела рукой по своей шее Алехандра, когда мужчина исчез из вида. – Это же он. Он. Рейнальдо. Здесь был Рейнальдо, - прикрыла глаза Алехандра, взору которой предстал не тот мужчина, который только что находился перед ней, а парень с дерзким взглядом своих зеленых глаз, откидывающий со лба свой чуб.

https://d.radikal.ru/d07/1805/80/4f31512ccc8c.jpghttps://a.radikal.ru/a09/1804/8a/c69f3ca25599.jpg

Настольная игра быстро наскучила детям, и Линда предложила Виктору поиграть в саду.
- В саду? Но мама не разрешает мне играть в саду, - поднялся со стула и, скрестив на груди руки, в нерешительности остановился посреди детской комнаты девочек Виктор.
- Почему? В саду здорово. Там красиво. Там такие красивые бабушкины цветы и теперь птичка поет песни. Мне же дедушка подарил птичку, хотя я просила у него собачку, но птичка тоже хорошо. Ну, так пойдем в сад, - кивнула девочка мальчику.
- Мама... не раз...решает, - медленно произнес Виктор, который похоже был готов нарушить запрет матери.
- Но почему?
- Я... я не знаю, - сбросил со лба ниспадающий на глаза чуб Виктор.
- Ты боишься? – Подошла к кузену Линда и заглянула ему в глаза.
- Вот еще! Я же ни какая-нибудь девчонка, чтобы бояться, - вздернул нос Виктор.
- Тогда почему? Чего боится тетя Алехандра? Машин? Так, мы не выйдем на дорогу, а будем играть только в саду.
«Вот бы увидеть того дядю на мотоцикле, - озорно сверкнул своими зелеными глазами Виктор. – Но нет, больше я его никогда не увижу».
- Ну, так что? Идем? – Звала Линда кузена. – А давай спросим разрешение у бабушки поиграть в саду.
- Ага. Как же. Бабушка боится моей мамы и тоже не разрешит.
- Почему боится? Тётя Алехандра хорошая. Бабушка ее любит.
- Пошли, - кивнул кузине Виктор. – Только давай пойдем тихо, чтобы нас не видела Мариана.
- Ага, - перешла на шепот Линда. – Она сразу расскажет бабушке о том, что мы в саду, но им сейчас не до нас. Они же с бабушкой пекут пирог, а мы давай поиграем в саду и потом будем есть пирог, - тихо вышли из комнаты и также бесшумно спустились по лестнице дети.
- Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать. Кто не спрятался, я не виноват, - отсчитывал Виктор, тем временем как Линда металась по саду в поисках убежища. – Послушай, в доме не прятаться! Только в саду, - прикрыв ладошками глаза, предупредил мальчик.
- Знаю, - раздался голос девочки из-за дерева.
- Ой, - когда Виктор обернулся и убрал с глаз руки, то уткнулся носом в подол юбки Алехандры, которая как раз открыла ворота дома и ступила на дорожку, ведущую к дому. – Мам, только не ругай меня! Мам, пожалуйста, - испуганно втянул голову в плечи Виктор при виде матери, которая выглядела не так, как всегда.

https://c.radikal.ru/c07/1805/41/f881ff6d1b09.jpghttps://d.radikal.ru/d43/1805/0d/7b77eb24ddc0.jpg

– Мой маленький, ты самое дорогое, что у меня есть, - вместо того, чтобы отругать своего сына за то, что он ослушался ее и играл в саду, прижала к себе Алехандра мальчика и провела рукой по его непослушным волосам.
- Тётя, не забирай Виктора, - подошла к Алехандре Линда и снизу вверх посмотрела на неё. – Бабушка печет любимый пирог дедушки, и Виктор тоже любит его.
- Хорошо, моя милая. Как скажешь, - словно птица своим оперением накрыла крылом сына и племянницу Алехандра и в обнимку с ними направилась в дом.
- Алехандра, что случилось? – Не укрылось от зоркого взгляда Изабелы состояние племянницы, которая несмотря на внешнее спокойствие, напоминала натянутую струну, которая вот-вот готова была лопнуть.
- Всё в порядке, крёстная. Много работы в мэрии. Сама понимаешь, в связи с командировкой сеньоры Минервы, на мои плечи легла большая ответственность, - выдавила из себя улыбку Алехандра.
Как она скажет тёте, что видела его, мужчину, который заставил ее страдать, но между тем и подарил самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Может быть, это было всего лишь видением и на самом деле это был не он? Тогда почему она о нём думает? Что с ней? Кажется, она начинает сходить с ума.

https://b.radikal.ru/b20/1901/b7/769c44c61a45.jpg

Она изменилась. Нет, она осталась прежней – та же царственная осанка, тот же вздернутый носик и те же смоляные волосы. И всё-таки она стала другой. Еще прекраснее. Еще женственнее и ее чары стали еще более колдовскими.
«– Ведьма, - всплыли в памяти выходящего из мэрии Рейнальдо им же сказанные почти десять лет тому назад слова, адресованные той, которая перевернула его жизнь с ног на голову».
- Дядя, пойдем играть с нами. Я всё время выигрываю у мамы, - обхватила руками колени вошедшего в дом молодого мужчины Мария Хосе, которая вместе со своей матерью играла во что-то в гостиной.
- Принцесса, не сейчас, - подхватил на руки и поцеловал девочку Рейнальдо, но его лицо при этом оставалось грустным.
- Дядя, ты тоже стал скучным как мой папа, и ты не хочешь со мной играть, - с сожалением смотрела на молодого мужчину племянница.
- Что-то случилось? – Изучающе посмотрела на деверя расположившаяся на диване Кармелита.
- Всё в порядке, - выдавил из себя улыбку Рейнальдо. – Ну, давай поиграем, - устроился на полу рядом с журнальным столиком, служившим им игровым полем, мужчина, мыслями находившийся далеко за пределами гостиной.
- Дядя, ты же всегда выигрывал у меня, а сегодня всё время проигрываешь, - с изумлением посмотрела Мария Хосе на Рейнальдо.
- А сегодня я решил специально проиграть моей принцессе, - поцеловал в макушку головы дядя племянницу и поправил ее хвостик из волос.
- Так не честно. Я хочу играть честно, - нахмурилась девочка и начала перебирать на столе игровые карточки.
- Принцесса, пришел твой папа, - поднялся с пола Рейнальдо навстречу вошедшему в дом Эдуардо.
- Папа, дядя сегодня такой грустный, - пожаловалась Мария Хосе отцу на Рейнальдо, после того как Эдуардо обнял и поцеловал жену и дочь, и пожал руку брату.
- Как прошла встреча с главой спортивного комитета? – Нарушил за ужином нависшую в столовой тишину Эдуардо и вопросительно посмотрел на Рейнальдо.
- Нормально, - осторожно произнес младший брат, взору которого предстала сидящая в кресле главы отдела образования Алехандра, когда он по ошибке открыл в мэрии не ту дверь кабинета. – Обещал подумать над тем, чтобы выделить финансовые средства на помощь наркологической клинике, - застыл с ножом и вилкой в руках сидящий рядом с матерью за столом Рейнальдо.
- А я вообще не понимаю, зачем именно ты должен отбивать пороги мэрии. Разве это не работа главврача? – Поморщилась сидящая за столом с царственным видом Ребека.
- Да, но работа спортивного центра возложена на мои плечи, поэтому со своей стороны я должен сделать всё возможное для того, чтобы улучшить его условия. Только при полном укомплектовании спортзала можно рассчитывать на его успешное функционирование и заинтересованность в нем посетителей, в нашем случае пациентов клиники, - втолковывал словно маленькому ребенку матери ее младший сын, но похоже, сеньора Мендес оставалась при своем мнении и даже нашла единомышленника.
- Согласен с Ребекой. Тратить деньги мэрии на каких-то там пропащих – дохлый номер. Тот, кто попробовал один раз эту гадость, уже не сможет остановиться, - активно работал челюстями сидящий рядом с Кармелитой Игнасио, не обращая внимание на то, как присутствующие за столом замолчали при его словах.
- А я считаю, что Рей занимается полезным делом, - нашел поддержку в лице невестки Рейнальдо.
- А твоего мнения вообще никто не спрашивает. Лучше занимайся своей дочерью и подумай о моем будущем внуке, - отмахнулась словно от назойливой мухи от Кармелиты сидящая напротив нее Ребека.
- Мама, - осадил мать Эдуардо.
- Я не хочу, чтобы вы ругались, - подняла глаза на взрослых сидящая рядом с Рейнальдо Мария Хосе.
- Мама, Марихо права. Ты не можешь такое говорить Кармелите и тем более при девочке. Это не в ее власти решать родить мальчика или девочку, - осуждающе посмотрел на мать Рейнальдо.
- Прости... те. Просто мне кажется, странным, что первое УЗИ не выявило пол ребенка. При современном медицинском оборудовании можно сделать невозможное, а тут нельзя было определить пол ребенка, - переводила свой виноватый взгляд с младшего сына на старшего Ребека. – Кстати, когда вы с Эдуардо собираетесь на очередное УЗИ? Может быть, теперь оно выявит пол ребенка?
– В этом нет необходимости. Я буду одинаково рад как мальчику, так и девочке, - пристально посмотрел на мать Эдуардо. – Брат, если будут нужны еще деньги, ты всегда можешь рассчитывать на них, и ты знаешь это, - кивнул сидящий во главе стола Эдуардо младшему брату.
- Нет, - упрямо мотнул головой Рейнальдо. – Мне ничего не нужно, - вновь принялся за еду молодой мужчина.
- Сынок, с тобой точно всё в порядке? Ты сегодня какой-то не такой, - так, словно видит его впервые, рассматривала сидящего рядом с ней младшего сына, сеньора Мендес.
- Брат, встреча с главой спортивного комитета точно прошла хорошо? – Подозрительно  уставился на сидящего рядом с матерью Рея Эдуардо.
- Да, твой брат же уже сказал тебе, что о наркоманах позаботится правительство, тогда как должны были это сделать их родители, а если тебе некуда девать деньги, то лучше отдай их мне, - ответил вместо Рейнальдо Игнасио.
- А кто такие наки.. маны? – Прислушивалась к разговору взрослых Мария Хосе.
- Кармелита, ты не думаешь, что будет лучше, если ты отведешь свою дочь в ее комнату? – Застыла с фужером в руке Ребека.
- С вашего позволения, - положил столовые приборы на тарелку Рейнальдо и встал из-за стола.
- Дядя, я с тобой, - вскочила со своего места Мария Хосе.
- Если твоя мама позволит, принцесса, - с улыбкой кивнул племяннице Рейнальдо.
- Конечно же, она позволит. Кармелита с превеликим удовольствием переложила свои материнские обязанности на плечи деверя, а еще требует, чтобы я занималась ее дочерью, - усмехнулась Ребека и вновь сделала глоток вина.
- Мама, - одернул мать сидящий во главе стола Эдуардо.
- А разве я начала весь этот... базар? – Метнула ненавидящий взгляд на сидящего рядом с невесткой свата Ребека.

https://a.radikal.ru/a01/1805/50/b1fa8ffd2c43.jpg

Алехандра проснулась, потому что ей стало зябко. Ее знобило и как назло рядом не было ни простыни, ни одеяла, чтобы накрыться. И сил, чтобы встать и поискать что-нибудь теплое в шкафу, у неё почему-то не было. Сжавшись в комочек и подтянув колени к подбородку, чтобы хоть как-то унять озноб и согреться, женщина застучала зубами.
- Возьми, - заботливо накрыло ее словно птица птенца своим оперением толстое одеяло, и ее дыхание выровнялось.
- Спасибо, - одними губами прошептала она.
- Чай, как ты любишь, - помог мужчина устроиться женщине на постели и осторожно преподнес к ее лицу кружку с дымящимся напитком.
- Почти такой же, как заваривает моя крёстная, - отпила из кружки, которую держал мужчина, чай женщина.
- Я вызову врача, - встал с кровати мужчина и поправил подушки под головой женщины, после чего вновь накрыл ее одеялом.
- Мне уже лучше. Правда, - улыбнулась среди ночи Алехандра стоящему над ней мужчине, который стряхивал с градусника температуру и уже в следующий момент сунул медицинский прибор ей подмышку.
- Температуры нет, - согласился с женщиной мужчина, когда спустя несколько минут при лунном свете, падающим из окна, повертел в руках градусник.
- Ну, вот видишь. Твой чай сделал своё дело, - вновь улыбнулась среди ночи Алехандра и словно в доказательство своих слов скинула с себя одеяло, и поднялась на постели, но уже в следующий момент закашлялась.
- Что с тобой? – Подошел вплотную к опустившей с постели ноги женщине мужчина.
- Я... – сглотнула в волнении Алехандра, взгляд которой упал на бёдра стоящего перед ней мужчины и, как ей начинало казаться, несмотря на то, что защитной расцветки штаны с множеством карманов сидели на нём свободно, они давили ему там, куда она продолжала смотреть и, облизав свои неожиданно пересохшие губы, ее взгляд скользнул выше.
Накачанная грудь, мышцы, шея – Алехандра искала в мужчине всё то, что ей позволило бы утихомирить то, что начинало словно пышущая в вулкане лава бурлить в ней и, как неоперившейся птенец под крылом матери она, переведя дыхание, остановила свой взгляд на его глазах, на которые в тот самый момент упал лунный свет из окна. В его глазах она найдет, непременно найдет спокойствие и умиротворение, потому что они...
- Рейнальдо, - выдохнула Алехандра как во сне, так и наяву и резко поднялась на постели. – Господи, что со мной? – Струился пот по ее лицу, а легкая ночная сорочка прилипла к телу.

https://d.radikal.ru/d10/1805/54/50689dbc16ba.jpg

Алехандра с трудом проснулась этим утром. Сон оказался в руку. Лицо горели, щеки пылали огнём и когда она прикоснулась к своему лбу, ей показалось, что она обожгла руку. Достав из шкафа сумочку с медикаментами первой необходимости, она проделала то же самое, что во сне мужчина – измерила себе температуру.
- Тридцать семь, - недоуменно пожала плечами Алехандра. – Но я вся горю. Господи, что со мной происходит?
Нет-нет, она не может позволить себе заболеть, она не может расслабиться, у нее есть сын, которому она так нужна, она занимает ответственную должность в отделе образования.
Конечно же, она не заболеет. Алая, кроваво-красной расцветки помада, облегающая кожаная юбка, как нельзя лучше подчеркивающая ее плоский живот и округлые бёдра – Алехандра этим утром особо тщательно подошла к выбору туалета и спустя какое-то время из зеркала на нее смотрела соблазнительная роковая красотка.
- Ну, и пусть, - усмехнулась она своему отражению, когда поняла, что выбрала блузку, которая слишком вычурно подчеркивала ее вздымающуюся грудь. Ничто не должно выдавать ее душевное состояние, потому что она сильная, независимая женщина, которая не нуждается ни в чьей поддержке.
- Сынок, пора вставать, - вошла в комнату Виктора Алехандра и даже ее манера будить сына была сегодня не такой, как прежде.
- Мам, что с тобой? – Протирал руками заспанные глаза мальчик, когда увидел перед собой не такую, как прежде, мать.
- Пора вставать, мой маленький. Пора в школу, - словно не слыша, вопроса сына, взяла за руку сына Алехандра и отвела его в ванную комнату.
«Господи, что со мной? – Вновь и вновь спрашивала у себя Алехандра, облокотившись спиной на дверь ванной комнаты, за которой скрылся ее сын. – Нет-нет, только не сейчас! Я не могу заболеть, - провела рукой по лбу, на котором выступили испарина, молодая женщина. – А если заразится от меня мой сын? – Упало ее сердце, когда она услышала, как по другую сторону двери зажурчала вода из смывного бочка унитаза».

http://b.radikal.ru/b01/1805/9f/ce85042d190d.jpg

– Алехандра? – Посмотрела на вышедшую из автомобиля племянницу так, как будто видела ее впервые, Изабела.
- Крёстная, - даже объятия крестницы были сегодня какими-то не такими, чужими, как не пыталась она делать вид, что с ней всё в порядке и она такая же, как всегда.
- Тётя, ты такая красивая сегодня, - разглядывала Линда Алехандру, которая и с племянницей была сегодня сдержана, опасаясь заразить ее, как она считала, простудой.
- Я тоже хочу быть такой красивой как ты, - смотрела снизу вверх на самую старшую сестру Мариана.
- Но ты и так настоящая красавица, моя милая, - погладила по волосам свою сестричку Алехандра.
- Моя мама самая красивая, - с горделивым видом оглядывался по сторонам школьного двора на других родителей, которые стояли со своими детьми, Виктор.
- Моя мама тоже красивая, - не осталась в долгу перед кузеном Линда.
- А у меня самая красивая мама и тётя, - поправил на спине ранец Виктор.
- А у меня... У меня... Моя мама... – начала Мариана, но школьный звонок не дал ей закончить ее мысль, и стоящие во дворе школы дети ринулись к учебному заведению.
- Дети ушли и теперь скажи мне, что с тобой происходит? – С беспокойством посмотрела на племянницу Изабела, когда ребятня исчезла в недрах школы и их родители начали расходиться по своим делам.
- Крёстная, со мной всё в порядке. Тебе не о чем беспокоиться, - выдавила из себя улыбку Алехандра.
- Но ты не такая как всегда. Со вчерашнего дня с тобой что-то происходит. Ты уже вчера была сама не своя, когда вернулась с работы домой. Какие-то проблемы в мэрии?
- Всё в порядке, крестная, - вновь выдавила из себя улыбку Алехандра и это было чистой правдой, потому что когда она приехала на работу, удостоилась похвалы от своей начальницы.
- Мне давно не хватало такой помощницы. Обычно, когда начальник уезжает куда-то по делам, то его подчиненные отлынивают от работы, но я прихожу и нахожу всю документацию в полном порядке, словно никуда и не уезжала вовсе, - восседала в том самом кресле, в котором вчера увидел Алехандру Рейнальдо, глава отдела образования.
- Ну, что вы такое говорите, сеньора Минерва. Я всего лишь выполняю свою работу, - склонилась над рабочим столом Алехандра, от чего ее грудь обнажилась больше обычного, что не укрылось от внимания ее начальницы.

https://c.radikal.ru/c39/1804/35/bb2ca0b7c6c7.jpghttps://a.radikal.ru/a10/1803/b2/cabec833a500.jpg

Спустя несколько дней...
Напоминание Виктора отвести его в спортивную секцию Алехандра восприняла спокойно. К удивлению мальчика мать сразу же, после того, как забрала в очередной раз своего сына из школы, выполнила его давнюю просьбу.
- Уже середина года. Почему не пришли раньше? – Рассматривал молодую женщину с ребенком тренер спортивной секции, когда Алехандра вместе с Виктором переступила порог попахивающего снаряжением из резиновых и кожаных покрытий помещения.
- Мы только недавно приехали в город, но мой сын способный мальчик и совсем скоро он наверстает упущенное, - с уверенным видом стояла напротив тренера Алехандра и то, что она сказала, было чистой правдой, потому что почти сразу же Виктор начал выделяться среди других мальчиков своими способностями.
- Можно я! Можно я, - поднял руку вверх Виктор, когда тренер попросил показать кого-нибудь из группы своих подопечных один из боксерских приемов.
- Не думай, что ты самый умный. Ты тут не один, - осадил ребенка тренер и на протяжении всей тренировки делал вид, что его не существует.
- Алехандра, ты выглядишь неважно. Скажи, что с тобой происходит? – С беспокойством посмотрела  Изабела на то и дело поглядывающую на ручные часы Алехандру, находившуюся рядом с ней на кухне, где она готовила ужин.
- Всё в порядке, крестная, - одёрнула подчеркивающий ее точеную фигуру кожаный жилет Алехандра. – Надо ехать в спортивную школу за Виктором.
- Алехандра, ты же совсем не знаешь себе отдыха. Так не может продолжаться. Так ты заболеешь, - вытерла руки полотенцем Изабела и подошла к крестнице.
- Что ты предлагаешь, крестная? У меня есть сын, который нуждается во мне, - улыбнулась Алехандра Изабеле, но глаза ее при этом оставались грустными.
- Послушай, мы можем попросить твоего отца нанять для тебя женщину, которая возьмет на себя хотя бы часть твоих обязанностей и будет забирать Виктора из спортивной школы.
- Няню? – Тряхнула своими смоляными волосами Алехандра. – Нет, крестная. Я не могу позволить себе такой роскоши, но не волнуйся, со мной всё будет в порядке, - поцеловала Алехандра Изабелу и поправила ее каштановые волосы.
- Как жаль, что ты не останешься на ужин. Ты так похудела. От тебя остались одни кости и кожа.
- Не преувеличивай, крестная. Со мной всё в порядке. А теперь мне пора ехать за Виктором, - еще раз взглянула на ручные часы Алехандра и повернулась к выходу.
– Тётя, уже уходишь? Не уходи, - встретила Алехандру в гостиной Линда и взяла ее за руку.
- Дорогая, мне пора уходить, но завтра мы вновь с тобой увидимся, - сдержанно попрощалась с племянницей Алехандра и вышла из дома.
- Как дела у моего сокровища? – Вышла Алехандра из автомобиля и устремилась к своему сыну, который устроился на скамейке рядом с другим мальчиком, судя по всему тоже ожидающему кого-то из своих родителей.
- Мам, можешь отвезти Адольфо домой? Его мама не сможет сегодня приехать за ним, потому что у нее какие-то дела, и не оставим же мы его одного, - поднялся навстречу матери Виктор и посмотрел снизу вверх на нее своими зелеными глазами.
- Конечно же, мое сокровище. Как будет угодно, - улыбнулась сыну Алехандра и вместе с детьми направилась к машине.
- Мамочка, ты заболела? – Дрогнул голос Виктора, когда Алехандра, покачнувшись, переступила порог дома и невольно схватилась за голову.
- Нет, ну, что ты, мой хороший, - старалась придать своему голосу непринужденный оттенок молодая женщина. – Сейчас что-нибудь приготовлю на ужин, а ты пока иди к себе в комнату и начни делать уроки. У тебя снизилась в последнее время успеваемость и, если так пойдет и дальше, то в конце года тебе не вручат грамоту как самому лучшему ученику школы.

https://a.radikal.ru/a41/1901/96/3ff9449f2bbb.jpg

Своими тревогами за крестницу Изабела поделилась с мужем. Хоть она сама просила Эктора не вмешиваться в жизнь его старшей дочери и своей племянницы, она понимала, когда все-таки нужно было вмешательство, несмотря на то, что оно придется Алехандре не по душе.
- И что ты предлагаешь? Эта девчонка же никого не желает слушать и тем более меня. Как раз тебе удается порой достучаться до разума этой упрямицы, но только не мне. Поступай, как считаешь нужным, - оторвал голову от тарелки с едой Эктор и посмотрел на сидящую напротив него супругу.
- Я предложила Алехандре взять помощницу, чтобы она хотя бы сопровождала Виктора в спортивную секцию, но она, конечно же, отказалась наотрез, - в задумчивости встала из-за стола Изабела и открыла холодильник, откуда достала графин с соком.
- А ты чего ожидала? – Усмехнулся мужчина, с аппетитом отправляя себе в рот вилку с кусочком курицы. – Было бы странным, если бы она восприняла твое предложение с радостью.
- Алехандра постоянно живет со своим желанием доказать всем нам, что она может делать всё сама, что ей не нужна наша помощь, а мы беспокоимся за нее, - всё в той же задумчивости налила в стакан сок женщина и поставила его рядом с тарелкой мужчины.
- Девочки заснули. Они так набегались сегодня в парке аттракционов, что спят без задних ног, - вошла на кухню Виктория и, открыв холодильник, достала оттуда упаковку молока. – А вы почему такие серьезные? Что-то случилось? – Налила в стакан молоко молодая женщина и вопросительно посмотрела на сидящих за столом родителей.
- Думаем, чем помочь Алехандре, - всё в той же задумчивости опустилась на стул Изабела.
- А что случилось с Алехандрой? – Читалось беспокойство на лице Виктории, от чего она застыла со стаканом молока в руке, из которого собиралась отпить.
- Алехандра выглядит усталой, она сама не своя, как будто что-то происходит, о чём она не желает говорить, делая вид, что всё у нее прекрасно, - подняла глаза на дочь Изабела.
- Твоя мать предложила этой девчонке нанять няньку для мальчишки, а она восприняла ее предложение в штыки, - отпил из стакана сок Эктор.
- А это прекрасная идея, - загорелся огонек в темных глазах Виктории и она, последовав примеру отца, отпила из стакана молоко.
- Вот как? – Насмешливо посмотрел глава семейства на стоящую над ним дочь. – И как же ты собираешься убедить эту девчонку принять от нас хоть какую-то помощь, если она не желает ничего слышать?
- Я кажется даже знаю, от чьей помощи не откажется Алехандра, - загадочно улыбнулась Виктория.
- И от чьей же? – Застыл со стаканом сока в руке сидящий за столом Эктор.
- Мече. Она молода и отлично поладит как с Алехандрой, так и с моим племянником.
- Что? – Воскликнул мужчина. – И какая же помощь может быть от одной свиристелки для другой свиристелки?
- Алехандре нужна подруга, а Мече практически одного с ней возраста, да и с Виктором они поладят. Помнишь, как Мече помогала нам искать Виктора, когда он сбежал из отеля и мы места себя не находили от беспокойства?

http://s010.radikal.ru/i311/1707/57/119e54d84374.jpg

Всё рано или поздно устаревает, требует обновления и то же самое происходило с отелями, которые тоже нуждались в модернизации, чтобы отвечать требованиям самых взыскательных гостей Акапулько. Эктор это понимал и тоже занялся реконструкцией своего детища, и не без помощи Виктории, которая подошла к делу со всей ответственностью.
- Ты посмотри какая цыпочка к нам пожаловала! С такой будет веселее работать, - кивнул один рабочий другому, когда они занимались отделочными работами в отеле и заметили внизу оглядывающуюся вокруг молодую женщину.
- Эй, иди к нам, - кивнул еще один рабочий Виктории, которая не обращая внимание на насмешки, продолжила с оценивающим видом расхаживать по отелю.
- Давай не отлынивай от работы! Скоро придет шеф и тогда покажет тебе бабёнку. Тебе лишь бы закадрить тёлку, - покрывал полы плиткой один из рабочих.
- Ну, а я-то что? Это она, - размешивал раствор мужчина.
- Интересно, что она тут потеряла? Может туристка какая-то, которая решила снять номер в этом отеле да только он еще не готов к открытию.
- До рождественских праздников надо закончить отделочные работы, а то нам влетит от шефа. Говорят, мужик крутого нрава, поэтому лучше с ним не связываться, - прокладывал плитку мужчина.
- Я тоже так считаю. До конца месяца отделочные работы должны быть завершены, - с деловым видом остановилась рядом с рабочими Виктория.
- А ты нам указ что ли, красотка? Мы слушаем только начальство, - выпрямился в полный рост один из рабочих и оценивающим взглядом оглядел с ног до головы молодую женщину.
- А я и есть ваше начальство. Виктория Гонсалес к вашим услугам или, может быть, показать вам удостоверение личности? – Усмехнулась молодая женщина.
- Кажется ты дошутился, Давид, - поддел один рабочий другого.
- Всё в порядке, отец. Отделочные работы будут завершены в установленные сроки, и группа гостей, забронирующих этот отель на рождественские праздники, сможет заехать как было запланировано, - рассказывала Эктору о совершенном ей обходе в одном из отелей сети, в котором велась реконструкция, Виктория.
- Я надеюсь, потому что если работы не будут закончены, то потом не оберешься жалоб в интернете. Сейчас народ пошел такой продвинутый, что чуть что не так, так сразу же начинают писать всякую чушь на сайте сети. С книгой жалоб и предложений было проще. Вырвал страницу и дело с концом, а с этой панацеей 21 века – интернетом – так уже не поступишь, - поморщился Эктор, когда зазвонил один из телефонов на его рабочем столе, и еще удобнее устроился  в своем кресле главы гостиничной сети.
- Не ответишь? – Кивнула Виктория на настойчиво звонящий телефонный аппарат.
– Пусть ответит Фелисия, - отмахнулся как от несуществующей помехи от телефона Эктор.
- Ладно, отец. Не ворчи. Всё будет в порядке, - поднялась со стула и повернулась к выходу Виктория, однако звонок телефона внутренней связи отеля заставил ее поменять планы и остановиться на пороге кабинета.
- Да, Фелисия. Слушаю, - не стал поднимать трубку, а нажал кнопку громкой связи глава гостиничной сети.
- Дон Эктор, вам звонят из отдела образования, - услышала Виктория голос секретарши, от чего окончательно решила сменить свои планы и подошла к столу, за которым сидел ее отец.
- Странно. Чего они хотят? – Насторожился мужчина.
- Мне соединять?
- Давай, - немигающим взглядом смотрел Эктор на телефонные аппараты на своем рабочем столе и уже в следующий момент поднял трубку одного из них.
- С вами говорит Минерва Фариас. Я звоню вам от Алехандры Мартинес, но не волнуйтесь, с ней не случилось ничего страшного. Ее уже отвезли в больницу, где оказывают необходимую помощь, а я посчитала необходимым предупредить ее близких, чтобы вы забрали ее сына из школы, - раздался женский голос на другом конце провода, от чего Эктор поменялся в лице и резко встал из кресла.

http://a.radikal.ru/a07/1801/37/f12ac0aa093a.gif

Отредактировано Lucky-lady (18.01.2019 20:06)

+4

742

máscara написал(а):

так молода, но все равно 7 лет впустую это тебе не 7 дней.

Я прочитала, что Олеся округлила уже скачок во времени чуть ли не до десяти  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif не суть сколько лет, суть в том, что цифра большая. Мне вот кажется, что такие герои как Лупе, Тобиас, Луис, Абигайл и даже местами Вики и Санти (сейчас до них уже дошла очередь), стали жертвами ситуации с Але (пока рос Виктор и Рей становился хорошим), им из за неё тоже пришлось перемахнуть столько лет, а в итоге они как бы застыли на месте и ждут своего звездного часа, когда их возьмут с полочки.

+2

743

Altair Sandal написал(а):

Я прочитала, что Олеся округлила уже скачок во времени чуть ли не до десяти  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif не суть сколько лет, суть в том, что цифра большая. Мне вот кажется, что такие герои как Лупе, Тобиас, Луис, Абигайл и даже местами Вики и Санти (сейчас до них уже дошла очередь), стали жертвами ситуации с Але (пока рос Виктор и Рей становился хорошим), им из за неё тоже пришлось перемахнуть столько лет, а в итоге они как бы застыли на месте и ждут своего звездного часа, когда их возьмут с полочки.

Маша, не могу не согласиться с тобой. Ушло почти десять лет на становление Рея и на ИЗЛЕЧЕНИЕ души Алехандры. Как водится по закону классической новелы, всё вращается вокруг главной героини и в моем случае это еще более явно, как ты правильно сделала вывод. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
А что по серии? Ты под столом? http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

0

744

Так, Олеся, ты же говорила, что уже написала сцену встречи Але и Рея. Т. е. она должна выйти скоро в любом случае)

0

745

Zhenval написал(а):

Так, Олеся, ты же говорила, что уже написала сцену встречи Але и Рея. Т. е. она должна выйти скоро в любом случае)

Женечка, и почему ты вечно, когда выходишь на форум после долго отсутствия, то попадаешь на такие вот серии-бомбы? Ты специально что ли просчитываешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

746

Ура-а-а! Вот и встретились Але и Рей глазами http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/2b9ca32867945d9402ff7057c290971a.gif Я бы сказал, что это не "страшная" серия, а "горячая". +37... большинство читателей даже не доросли еще, чтобы это читать, в отличие от нас с Олесей http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif И хотя за встречей этой пока ничего не последовало, но в Але начала бурлить"пышущая в вулкане лава" :crazyfun:  Только вот чем она заболела? Не из-за вулкана же страсти она оказалась в больнице?
Эдуардо хоть и одернул пару раз за столом свою спесивую мамашу, но все равно он слишком мягок с ней, а уж про тестя вообще молчу. Вот и объясняй теперь дочери, кто такие накиманы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif
Опа... теперь Мече еще и няней Виктора станет. Да лучше бы уж на первую полосу в газете выставили фото Алехандры с сыном, чтобы уж наверняка... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
А для кого это Але так сексуально оделась? Вряд ли для сеньоры Минервы. Неужели надеялась, что отец ее сыночка опять ошибется дверью? Вот бы они занялись "джагой-джагой" прямо на ее рабочем столе :crazyfun:  Знаю-знаю, он должен еще мозоли на коленях перед ней натереть http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Наконец-то ВитькА записали в секцию бокса. А чей это у нас сын Адольфо? Уж не Лусии ли?

+1

747

Алехандра и Рей встретились друг с другом, но за этой встречей пока ничего не последовало...
Мерседес станет няней Виктора. Для Виктора хорошая новость - его записали в секцию бокса...
Чьим сыном является Адольфо??? Чувствую, что его мать - Лусия, хотя, может, это и не так...

+1

748

Sergio Miranda написал(а):

Наконец-то ВитькА записали в секцию бокса. А чей это у нас сын Адольфо? Уж не Лусии ли?

Капец, Сергей! Я даже не сразу поняла смысл твоих слов. Ну, и занесло же тебя! Ты прямо повсюду ищешь подвох. Как сказала Таня, ты напал на Кэтти, обвинив ее в том, что она причастна к Красному, тоже самое я могу сказать тебе сейчас. Куда тебя понесло? Прямо уму непостижимо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

+1

749

Maksim Dementuev написал(а):

Чьим сыном является Адольфо??? Чувствую, что его мать - Лусия, хотя, может, это и не так...

О май гад! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Хотела показать, что Але стала потакать всем капризам своего сыночка, что всё больше и больше напоминает Ребеку по отношению к Рею, а добилась я того, что теперь вы вспомнили Лусию, которая покинула сюжет, и приплели ей сына от Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

750

Sergio Miranda написал(а):

Ура-а-а! Вот и встретились Але и Рей глазами http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/2b9ca32867945d9402ff7057c290971a.gif Я бы сказал, что это не "страшная" серия, а "горячая". +37... большинство читателей даже не доросли еще, чтобы это читать, в отличие от нас с Олесей

Сергей, и главное, что ты сразу же угадал, что это пришел именно Рей, у тебя даже не было сомнений в этом. Ты так хорошо меня изучил, что как ни пыталась я переубедить тебя в обратном, а ты все равно настоял на своем. А я уж так старалась запутать тебя, сбить с пути истинного, но все мои усилия оказались коту под хвост. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Вот теперь мне интересна реакция Юли. А она ожидала, что Але не будет истерить, кричать, как делала это девять лет тому назад при встрече с Реем, а будет вести себя как взросла дама. И Рей уже не тот, что прежде: сделал ноги, онемел, мямлил при встрече со своей Ведьмой. Оба повзрослели, как ты понял. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/cuerda.gif

Sergio Miranda написал(а):

И хотя за встречей этой пока ничего не последовало, но в Але начала бурлить"пышущая в вулкане лава" :crazyfun:  Только вот чем она заболела? Не из-за вулкана же страсти она оказалась в больнице?

Видишь, как всё неожиданно. Я говорила, что будут в каждой серии сюрпризы. Всё будет не так просто. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

+1

751

Sergio Miranda написал(а):

А для кого это Але так сексуально оделась? Вряд ли для сеньоры Минервы

Видимо, решила кого-то спровоцировать, действовать методом красной тряпки на быка. Пусть потом не пищит, если добьется эффекта.
Сергей, а как тебе сон Алехандры? Что-то ты ничего не сказал про ее сон. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот бы они занялись "джагой-джагой" прямо на ее рабочем столе

Да, не даст она ему, не даст! Или сначала попросит у него справку на наличие инфекций, чтобы быть уверенной, что не занесет он ей вирус, она же страшно боялась заразиться от Рея, подцепить от него заразу, а в итоге ее тревоги оказались ложными. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

+1

752

Altair Sandal написал(а):

Насчёт Эда, ну тут уже больше вероятность, я бы дала 80%,что это он. Но так как Олеся любит нас обманывать, тут может быть другой герой, может и Луис или Тобиас даже, другое дело опять же вопрос, что им делать там, где работает Але? Ну опять же меня смущает описание, там действительно больше подходит, то что Але должна быть шокирована. Хотя я уже давно хочу и жду, когда Але встретится с семейством Мендес) Вообщем ждём серию)))

Вот тут как раз не должно возникнуть вопроса: что делать мужчинам, которых ты перечислила, в мэрии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Разве ты сама не ходила по тем или иным вопросам в мэрию? Уверена, что ходила. Точно также могли пойти туда Эдуардо, Тобиас, Августин и наконец Рей. Другое дело, что самая высокая вероятность шастать по кабинетам мэрии именно у Эда, потому что он "белый воротничок", он стоит у руля сети отелей, а Тобиаса, который возится со своим скотом, а также Рея можно было исключить из претендентов прийти в мэрии и ошибиться дверью кабинета. Но как мне кажется, что Тобиас тоже бывает в мэрии, решает какие-то там вопросы со своим скотом. Но он ходит в торговую палату что ли или в отдел здоровья, чтобы его коровки и бычки были привиты, на ушке каждого стоял ярлычок - всё это ведь тоже требует оформления, а ты как думала? Ну, а Сергей угадал всё точно: Рей пошел в мэрию, чтобы выбить средства для наркологической клиники у главы комитета физкультуры и здоровья, поэтому в его визите в мэрию нет ничего странного. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

753

Lucky-lady написал(а):

Капец, Сергей! Я даже не сразу поняла смысл твоих слов. Ну, и занесло же тебя! Ты прямо повсюду ищешь подвох.

И похоже, я не один такой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Сергей, и главное, что ты сразу же угадал, что это пришел именно Рей, у тебя даже не было сомнений в этом.

Ну когда-то же и я должен был что-то угадать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Сергей, а как тебе сон Алехандры? Что-то ты ничего не сказал про ее сон.

Ах да, сон... сон получился горячим, как в прямом, так и в прямом смысле :crazyfun: Я сначала было подумал, что это Эктор что ли ухаживает за больной дочкой, но когда прочел про пересохшие губы, когда ее взор был обращен к тому месту, где у мужчин образуется бугор на шортах, я понял, что это не ее папка, а папка Виктора и что это сон http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

754

Sergio Miranda написал(а):

И похоже, я не один такой

Ну, я решила показать, что Але отлично водит машину, она вся из себя такая деловая дама, хорошая мать, решила отвести друга своего сына домой, что мол Але вертится как белка в колесе, вся похудела, кожа да кости, как сказала Изабела, так откуда же мне было знать, что тебя занесет сама не знаю куда. Нужны же сюжету проходящие имена, герои и не обязательно они должны быть со своей историей, как ты сразу же подумал, прицепившись к моим словам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ах да, сон... сон получился горячим, как в прямом, так и в прямом смысле :crazyfun: Я сначала было подумал, что это Эктор что ли ухаживает за больной дочкой, но когда прочел про пересохшие губы, когда ее взор был обращен к тому месту, где у мужчин образуется бугор на шортах, я понял, что это не ее папка, а папка Виктора и что это сон

Я обожаю такие сценки. У меня они уже написаны и на будущее и я не боюсь в этом признаться, потому что пока читаешь сцену, не сразу понимаешь, что это всего лишь сон, поэтому могу спойлерить на будущее. Да и Ребека видела сны с присутствием своего любимого сыночка. И читатели тоже, когда начинали читать такую сцену, то не сразу понимали, что это сон.
Вывод один - поменьше надо Алехандре пялиться туда, куда не следует и тем более во сне. Негоже ей опускаться до такого и думать о том, о чём не следует. Узнает ее папа, надает по попе за такие развратные мысли. http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/3db583ce1e166843667c2938587201cf.gif  А еще учительница называется! Да за такие сны ее надо лишить право преподавания, раз рассматривает во сне бёдра своего Короля и думает о том, что у него в штанах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile223.gif

+1

755

Lucky-lady написал(а):

так откуда же мне было знать, что тебя занесет сама не знаю куда.

Да-да, я такой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lucky-lady написал(а):

Вывод один - поменьше надо Алехандре пялиться туда, куда не следует и тем более во сне.

Сдается мне, что я во сне этой ночью тоже буду пялиться куда не надо после такого чтива :crazyfun:

+1

756

Не ожидала их встречи именно такой, хотя все таки это можно назвать мимолетным взглядом. Все таки их разговор пройдёт в другом месте. Не ожидала, что Рей сбежит из кабинета, это можно было ждать от Але, а он же мечтает о ней, а теперь шарахается.
Бедняга Але даже заболела, то ли от нервов, то ли переработалась. Теперь будет отдыхать в больничке, а там может встретить Эда, который придёт на осмотр с женой.
Меня смутило, точнее даже поставило в тупик, что Але во сне "рассматривала бёдра Короля".  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif При её характере, который мы уже изучили и как у жертвы преступления, первое, что должно было всплыть в её воспоминаниях это насилие на пляже. Она должна была испугаться также, что теперь её тайну о Викторе все узнают. Её должен был окутать страх, что возможно Рей снова придёт к ней на работу. А вместо этого она откровенно одевается и ей снятся всякие там сны с подтекстом, лично для меня это очень странно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

757

Sergio Miranda написал(а):

Да-да, я такой

Просто ты часто любишь усложнять даже самое простое, повсюду ищешь какие-то ребусы, хочешь что-то угадать, вместо того, чтобы просто получать удовольствия от просмотра (читай - чтения) новелы. Вот смотрел же ты "Любовников пустыни" и не искал в это сериале подвоха, поэтому не нужно особо копаться в моей истории. Я не говорю, что она упрощена, потому что все равно есть неожиданные повороты сюжетов, как например, сейчас случилось такое, что Алехандру отвезли в больницу. Такого никто не мог предположить, поэтому это стало неожиданным, но не настолько же, чтобы в каждом ребенке видеть сына или дочку Рей. Король-то у нас хитрый, он всегда предохранялся, когда занимался этим делом или девушка предохранялась, потому что надо было быть полной дурой, чтобы забеременеть от такого как он лет десять тому назад. Ну, какой из него был бы отец рядом с такой девушкой как Лусия? Да никакой! А с Але он интуитивно чувствовал, что она сможет стать матерью его ребенка, потому что она серьезная, целеустремленная, а значит, сможет дать ребенку всё самое лучшее, пока его папа набирается ума и становиться на путь исправления. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Эдуардо хоть и одернул пару раз за столом свою спесивую мамашу, но все равно он слишком мягок с ней, а уж про тестя вообще молчу. Вот и объясняй теперь дочери, кто такие накиманы

Ох, бедный Эдуардо! Что творится в его доме? Мать и тесть один другого стоят, но указать на дверь он им не может, воспитание не позволяет, как ты понимаешь. Надеюсь, больше никто не собирается поселиться под крышей дома Мендес, а то это будет не семья, а сельская ярмарка какая-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

теперь Мече еще и няней Виктора станет. Да лучше бы уж на первую полосу в газете выставили фото Алехандры с сыном, чтобы уж наверняка

По-крайней мере, о том, что Виктор сын Алехандры знает только Мече и пусть лучше будет она няней, чем еще кто-нибудь. Мече заслужила бонус перед семейкой Эктора, когда помогала искать Виктора на пляже, да только мальчика все равно нашла не она, а его отец, но Мече охотно хотела помочь в поисках ребенка. Да и Виктору нужна не цербер или какой-нибудь Кубильос из "Любовников пустыни", а просто компания, старшая сестра или подруга, коей может стать для него Мече.

Sergio Miranda написал(а):

Наконец-то ВитькА записали в секцию бокса

Maksim Dementuev написал(а):

Для Виктора хорошая новость - его записали в секцию бокса

И все равно Виктору не понравился тренер. Ему подавай другого. А где его найти? Хороший тренер на дороге не валяется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

+1

758

Altair Sandal написал(а):

Не ожидала их встречи именно такой, хотя все таки это можно назвать мимолетным взглядом

Вот удивила я читателей. Все ждали, что первая встреча спустя годы произойдет на пляже Акапулько, но я с самого начала решила не делать этого да хотя бы потому что на пляже Але не сможет быть расслабленной, беззаботной, стать самой собой. Пляж может навевать на нее неприятные воспоминания, хотя в этом тоже нельзя быть уверенными, потому что Але же давно не ходит на пляж и почему она так уверена в том, что ей будет противно гулять по пляжу. Но как бы то ни было, я решила изначально не устраивать им встречу на пляже, а именно в кабинете мэрии, чтобы Рей увидел, как выросла в профессиональном плане его любимая Ведьма.

Altair Sandal написал(а):

е ожидала, что Рей сбежит из кабинета, это можно было ждать от Але, а он же мечтает о ней, а теперь шарахается

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну, вам не угодишь прям... Уверена, что если бы Рей начал умолять ее о разговоре, начал бы ползать перед ней на коленях, заламывать ей руки с мольбами поговорить по душам, то читатели бы отругали его за то, что он бесстыжий, что он потерял стыд и совесть, что мол как он смеет после того, что сделал, настаивать на разговоре с той, кого он так обидел.
Раньше Але шарахалась от Рея, а теперь он шарахнулся от нее и особенно, когда она назвала его СЕНЬОРОМ... Ага, сеньор, от которого у нее есть сын. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

Меня смутило, точнее даже поставило в тупик, что Але во сне "рассматривала бёдра Короля".  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif При её характере, который мы уже изучили и как у жертвы преступления, первое, что должно было всплыть в её воспоминаниях это насилие на пляже. Она должна была испугаться также, что теперь её тайну о Викторе все узнают. Её должен был окутать страх, что возможно Рей снова придёт к ней на работу. А вместо этого она откровенно одевается и ей снятся всякие там сны с подтекстом, лично для меня это очень странно

Психология человека такова, что во сне обнажается его душа. Днем Але может бояться всех Мендесов вместе взятых, может вести себя разумно, а во сне она не отвечает за свои действия. А оделась она да просто, чтобы доказать всем вокруг, что она независимая женщина, что ей никто не нужен, что она стала самостоятельной. В общем, она начинает чувствовать себя женщиной что ли, если можно так выразиться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

Бедняга Але даже заболела, то ли от нервов, то ли переработалась. Теперь будет отдыхать в больничке, а там может встретить Эда, который придёт на осмотр с женой.

Маша, спасибо за идею. Вот как же мне помогают мои читатели сочинять мою новелу, что даже сами не подозреваете, как вы помогаете мне. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

759

Вот Але и увидела его, своего насильника, Рея, оба не ожидали этой встречи, оба были ошарашены, Але бросило в жар, она словно вся сжалась , Рей же онемел  и не мог проговорить даже за чем пришел. Але справилась с собой, со своим волнением, своей болью , она первой пришла в себя и стала просто работником мэрии В этом она мне понравилась, а то бы забилась в угол от боли , мычала бы и махала на него руками. Она приходит постепенно  в себя. Эта встреча не оставила их равнодушными, оба перед родными играли себя прежними, но у них плохо вышло, Але так вообще витала где-то далеко, ей бы просто выплакаться от боли и его лица, полегчало бы , а она держит все в себе, никому не сказала о встрече даже Вики, эмоциональный сбой дал о себе знать и она угодила в больницу, родных только напугала.
Рей то же в себе, Эду не сказал, что видел ее, Рей не дурак, зачем ему конкурент еще, он чует всеми фибрами души, что увидев брат Але может все что угодно случится. А ведь Рей не пошел искать встречу с Але, она ждала , этот ее сон, хотя сниться может все , что угодно, не нравится он мне. Понятно , что Але будет о нем думать, это естественно сейчас, но он предстает перед ней желаемым мужчиной, что не понимаю я этого- как можно желать того кто испортил тебе всю жизнь
Ребекка , Игнасио и Кармелла как всегда в своем репертуаре, о себе только думают , а не о своих близких и родных, один говорит, что наркоманы пропащие, другая о своем сыне в пузике , третья всех построить хочет Эдик мечется между ними всеми.
Эктор, узнав, что с Але плохо всплошился не на шутку, любимице плохо.
Столько дней уже прошло, а Вики и не думает о встрече дочери с ее папой , почему так , как и Сантьяго , который тоже не идет к Вике и не просит о знакомстве с дочерью, видимо все еще мужик как всегда витает где-то далеко с мыслями, дочь , моя дочь, девочка , дуралиссимо, о чем это  я, он всегда такой был. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

760

юла написал(а):

Вот Але и увидела его, своего насильника, Рея, оба не ожидали этой встречи, оба были ошарашены

И тут ты угадала, что этим мужчиной будет Рей. Хотя бы сказала, что ты ЖЕЛАЛА, чтобы был Рей и вот он собственной персоной предстал перед ней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

юла написал(а):

Але справилась с собой, со своим волнением, своей болью , она первой пришла в себя и стала просто работником мэрии В этом она мне понравилась, а то бы забилась в угол от боли , мычала бы и махала на него руками

Я рада, что тебе хоть в чём-то понравилась Але, ее поведение, ее сдержанность. Да, она научилась держать себя в руках. Для того, чтобы вывести ее из себя, надо постараться. Если бы она не стала такой, то грош цена была бы ей как специалисту. Разве можно работать с учащимися начальных классов не сдержанной даме? Я всеми силами стараюсь показать, что Але реализовалась как специалист, ее карьера идет в гору. Если так пойдет и дальше, она может занять место своей начальницы Минервы. Так что в мэрии не место таким истеричным девушкам, какой была Але почти десять лет тому назад.

юла написал(а):

Она приходит постепенно  в себя.

Мне кажется, она уже пришла в себя. Это я тоже пыталась показать всеми возможными способами. Але начала играть с детьми как прежде, она стала улыбаться. Права оказалась Мелек: Але окончательно пришла в себя, а иначе сразу бы поняла КТО перед ней стоит. А она словно забыла совсем о Рее и он предстал перед ней другим мужчиной. Да, он изменился! Возмужал! Отпустил чуть ли не бороду, погрубел, стал более мужественным, ничего не осталось от того малость слащавого мальчика, каким она увидела его курящим в парке травку. Теперь она увидела как будто не Рея вовсе, а ДРУГОГО мужчину. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

+1