Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X

Сообщений 861 страница 880 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть главную героиню Алехандру в финале?
Эдуардо Мендес

37% - 9
Рейнальдо Мендес

62% - 15
Голосов: 24

1

https://a.radikal.ru/a01/1804/04/77cdb78809f2t.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 112
Серия 113
Серия 114

Отредактировано Lucky-lady (10.07.2018 17:01)

+1

861

Lucky-lady написал(а):

Але бы конечно относилась к дочери лучше, чем Кармела, потому что и у последней по сути дела не было примера семьи, если на то пошло. Какой была семья у Кармелы? Гуляка и деспот отец? Он и сейчас таким остался. В общем, обоим не повезло с родителями, но родителей не выбирают. Я даже не представляю какой была бы совместная жизнь Эда рядом с Алехандрой. Может быть, она работала рядом с ним отеле, ведь она мечтала учиться, получить образование. А если бы она получила образование, то также могла бы работать в школе, как работала, живя в столице. И таким образом, при любом раскладе Эдуардо жил бы как бы не в семье, не с женой, даже если бы женой была Алехандра. Ну, такой уж он, скупой на эмоции, если можно так сказать. Считает своим главным предназначением обеспечивать своих близких деньгами, давать комфорт, хорошую жизнь.

Вот потому и говорю,что Кармеле нужен тот,кто научит её любить,так как и Эдуардо нужна та,кто покажет ему,что такое семейный уют...

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже жаль девочку. И вдобавок ко всему на бабушек и дедушек нельзя положиться. Игнасио целыми днями бухает, а Августин ушел с головой в работу. Но таким образом Авугустин хочет научить Эда самостоятельности, уметь разруливать любые ситуации без своей помощи, ведь Августин не вечен, а значит, Эдуардо должен научиться одновременно управлять как делами отелей, так и семьей.

Вот вот,девочка всё время одна.ладно она ещё маленькая,а вот пойдёт в школу,и что потом?её будет воспитывать грубо говоря улица?

Отредактировано Орхидея (30.05.2018 09:10)

+1

862

Lucky-lady написал(а):

А может быть, не расстанутся? Может быть, у них просто кризис отношений?

Ну тогда я буду просто пролистывать их.

Lucky-lady написал(а):

И Эдуардо, видимо, считает точно также, как считал до недавнего времени Рей, что мол Але глубоко несчастна, что она так и страдает на протяжении последних лет после случившегося на пляже Акапулько.

Наверное.

+1

863

юла написал(а):

А чего с Виктором Вики разговаривает словно он совсем маленький мальчик, он уже довольно таки взрослый ,не знаю правильно ли скрывать от него , что его мама немного приболела

А почему ты думаешь, что НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛА? А вдруг серьезно заболела? Ты об этом не подумала? И молодежь может серьезно заболевать и вот останется Рей один со своим сыном.
А Виктор все-таки ребенок, поэтому Вики разговаривает с ним как с ребенком. Другое дело, что Але воспитывает сына не как ребенка, а на равных, словно он ее друг. Но зачем лишать мальчика детства? Але превратила Виктора раньше времени в старичка, а оно это надо? И не забывай, что никто не знает о состоянии Алехандры и что случится с Виктором, если он увидит свою маму на больничной койке или тем более, если ей придется проходить курс химиотерапии.

юла написал(а):

Рей кружится вокруг дома практически неизвестного ему мальчика, можно подумать на него одержимец С чего бы это и особо я в зов крови и не верю

Ну, просто понравился ему этот мальчик и вот он решил проехаться мимо его дома. Похоже, Рей теперь одержим двумя людьми: своей Ведьмой и их отпрыском, но не знает, что они сын и мать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

864

юла написал(а):

У Луиса  имеется очень большое терпение к этой Лупе, которая похожа мозгами на Але, когда отшила Эда Луису счастья, а Лупе пусть помотает сопли с этим Тобиком Вообще не понять эту девицу, вроде Тобика хочет и бежит от его очей, интересно когда тогда он ее увидит Ее стало все раздражать в Луисе, тогда скажи об этом парню честно и возвращайся обратно домой , у дяди будешь работать

Лупе поняла это спустя годы. Вот так и бывает, что спустя годы тебя начинает раздражать ВСЁ в человеке, с которым ты живешь бок о бок. Лупе изначально не питала к нему любви, но решила дать ему шанс и вот поэтому она и не спешила узаконивать их отношения, потому что в глубине души понимает, что им, наверное, не быть вместе.
А тут она еще увидела Тобиаса спустя годы и ей стало еще тяжелее жить с Луисом. И все-таки он тоже не прав, когда подчеркнул в разговоре с ней, что она дочь рыбака и что любая на ее месте должна прыгать до небес от счастья, если ее пригласят на лучший горнолыжный курорт. Любая, но не Лупита:

Lucky-lady написал(а):

Любая другая нормальная девушка на твоем месте прыгала бы до небес от радости, что проведет рождественские праздники, но только не ты, потому что видимо, права моя мама, и если ты любила меня так, как люблю тебя я, то давно бы приняла предложение выйти за меня замуж и поехала бы за мной хоть на край света

Луис погорячился и сказал такие слова Лупите, которые она восприняла как личное оскорбление.

юла написал(а):

Иза , увидев фото своей сестры в руках мужа, повела себя по-мудрому, она поддержала мужа в его переживаниях о своем первенце

А чего скандалить Изабеле? Сестры всё равно нет в живых, а спит муж всегда только с ней. Может быть, он все-таки любит Изольду, а Изабела стала для Эктора утешением, но ведь не ушел он от нее. Даже вторую дочку ей сделал, так что Изабела правильно теперь ведет себя, что не устраивает истерики, а приносит мужу свой чай и целует его сколько хочет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

865

Орхидея написал(а):

Вот потому и говорю,что Кармеле нужен тот,кто научит её любить,так как и Эдуардо нужна та,кто покажет ему,что такое семейный уют...

Поняла твою мысль. Буду думать над тем, как поступить дальше. С одной стороны они оба могут измениться, понять свои ошибки и изменить поведение.

Орхидея написал(а):

Вот вот,девочка всё время одна.ладно она ещё маленькая,а вот пойдёт в школу,и что потом?её будет воспитывать грубо говоря улица?

Поэтому ею надо либо заняться родителям, либо разбежаться что ли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

866

Sergio Miranda написал(а):

Ну тогда я буду просто пролистывать их.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Наверное.

Братья же не знают о том, что в жизни Але появился ГЛАВНЫЙ мужчина ее жизни, коим стал Виктор. Только будет жаль, если мальчик останется сиротой, без мамы.

0

867

Вот если бы Але померла , то я бы удивилась , да удивилась такому повороту в сюжете, а то что ты поешь , отдать отпрыска и она помрет, так я это мимо ушей пролистываю, не верю
А Вики и на самом деле с Виктором, мой маленький, мой хорошенький, парень то подрос , он понятно сразу учуял, что что-то от него скрывают, это его мама так называет, но не тетя  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

868

юла написал(а):

Вот если бы Але померла , то я бы удивилась , да удивилась такому повороту в сюжете, а то что ты поешь , отдать отпрыска и она помрет, так я это мимо ушей пролистываю, не верю

Ну, если Виктор взбунтуется, перестанет слушаться своих родных, потому что дед - это все-таки дед, Эктор никогда не был строгим со своим внуком, потому что он единственный мужик в семье, а значит Виктор может перестать слушаться деда и будет клянчить своего папу. А папа тут как тут и тем более вполне приличным мужчиной стал, работает в клинике, занимается спортом - в общем, мечта Виктора. Ты разве не заметила, что когда мальчику начинают показывать фотки отелей, у пацана начинается чуть ли не переворот кишков, так что дедушки и дядя Эдуаардо явно не те идеалы, которые нужны активному Виктору. Ему подавай мускулистого папу.

0

869

Ну, вот Але у нас лежит в больнице, переработала немного, а может быть она попала туда из-за Рея? Увидела и голову потеряла...депрессия началась, а там довела себя до такого состояния http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Как-то удивил Виктор, спросив у дедушки, почему ты не на этой красивой девушке женился. Жаль, что не слышала это Изабела, а то бы обиделась на мальчика. Честно, я когда была маленькой и бабушка мне рассказывала, что у нее были женихи до дедушки, что один был очень хороший, но почему она не вышла за него замуж...я постеснялась спросить (может из-за того, что маленькая была), но увы...я об этом уже не узнаю... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Вот наш Рей уже и Викторию встретил, а она поди расскажет Але...и той снова поплохеет, за голову схватится и трястись будет как осиновый лист http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+2

870

кузя написал(а):

Как-то удивил Виктор, спросив у дедушки, почему ты не на этой красивой девушке женился. Жаль, что не слышала это Изабела, а то бы обиделась на мальчика

А вспомни, как Лина в Ментире хотела видеть своих родителей вместе! И что бы ни делал хороший Рикардо, а девочке все равно хотелось видеть рядом с Орианой плохого папу, но все-таки папу. Все дети хотят, чтобы их родители были вместе. То же самое относится и к дедушке с бабушкой. Раз Изольда - мама Алехандры, значит, Эктор должен был жениться на ней и всё тут. Виктор тоже бойкий на язычок как и Линда, поэтому спросил у деде напрямую, что стало с его первой бабушкой, о которой он ничего не знает.

кузя написал(а):

Ну, вот Але у нас лежит в больнице, переработала немного, а может быть она попала туда из-за Рея? Увидела и голову потеряла...депрессия началась, а там довела себя до такого состояния

Пока не буду говорить, из-за чего попала в больницу Алехандра. Всё может быть куда серьезнее. Ты почему-то ничего не написала про то, как Эктор лезет на стенку от беспокойства. А потом, представь себе, неблагодарная Але еще скажет своему отцу, что мол нечего за меня беспокоиться, я тебя не простила. Такое тоже может быть. Алехандра со странностями. Может послать своего отца подальше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

871

кузя написал(а):

Вот наш Рей уже и Викторию встретил, а она поди расскажет Але...и той снова поплохеет, за голову схватится и трястись будет как осиновый лист

Разве ты еще не поняла, что в моей истории взрослые страдают МОЛЧАНИЕМ,  а дети как раз не отвечают за свой базар? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Как раз Вики-то смолчит, чтобы не расстраивать свою сестричку, но есть такие дети как Линда, Виктор, Марихо, которые не умеют держать язычки за зубами. Вот в этой серии, например, Марихо взяла и выболтала отцу секрет матери. Кармела сказала дочке ничего не говорить о том, что они видели на улице Алехандру, а Марихо взяла и сказала отцу, что видела ее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

872

Lucky-lady написал(а):

ы почему-то ничего не написала про то, как Эктор лезет на стенку от беспокойства.

Он же отец, вот и беспокоится за свое чадо.

Lucky-lady написал(а):

Марихо взяла и сказала отцу, что видела ее

ну, она может сказать, что видела ее на фотке  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

873

кузя написал(а):

ну, она может сказать, что видела ее на фотке

Вот я об этом не подумала. Хотя изначально у меня была идея, что мол в доме нет фотографий Алехандры, чтобы братья и тем более девочка увидели ее и им поплохело было. Только у Рея осталась от Але розовая тряпица, но мне кажется, никто не знает, чья она.

кузя написал(а):

Он же отец, вот и беспокоится за свое чадо.

Ну, а Але как включит в себе обиженную девочку и скажет отцу, что мол ты убил мою мать, пытался убить Рея и теперь хочешь убить меня, а моего сына оставить себе. От Але чего угодно можно ожидать.

0

874

Lucky-lady написал(а):

Поняла твою мысль. Буду думать над тем, как поступить дальше. С одной стороны они оба могут измениться, понять свои ошибки и изменить поведение.

Тут да,других вариантов нет,либо Кармела станет мягче и добрее,и Эдуардо более домашним,и у них в жизни появится больше романтики,либо что им делать вместе? только мучить ребёнка и друг друга...

+1

875

Орхидея написал(а):

Тут да,других вариантов нет,либо Кармела станет мягче и добрее,и Эдуардо более домашним,и у них в жизни появится больше романтики,либо что им делать вместе? только мучить ребёнка и друг друга...

Настя, а ты на какой сейчас серии? Прочитала уже новую серию или нет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

876

Я сейчас на 108 серии,успела прочитать только начало серии пока что.....

+1

877

Орхидея написал(а):

Я сейчас на 108 серии,успела прочитать только начало серии пока что

Вот как? А мне показалось, что ты уже догнала всех нас, потому что ты так обсуждаешь мою новелу, словно прочитала уже все вышедшие серии. А вообще, я тут подумала и решила, что надо сделать мне такую нарезку, в которую бы я уместила сразу 110 серий. И вместо 110 серий уложить события в максимум десять серий и то мне кажется, это будет много. Можно вообще первую фазу истории уложить в пять серий, а оставить только стычки Алехандры с Реем и "Страсть на палубе" между Вики и Сантьяго. Но еще хочется включить и историю Эктора и Изабелы, потому что она тоже важная.

+1

878

Lucky-lady написал(а):

Вот как? А мне показалось, что ты уже догнала всех нас, потому что ты так обсуждаешь мою новелу, словно прочитала уже все вышедшие серии. А вообще, я тут подумала и решила, что надо сделать мне такую нарезку, в которую бы я уместила сразу 110 серий. И вместо 110 серий уложить события в максимум десять серий и то мне кажется, это будет много. Можно вообще первую фазу истории уложить в пять серий, а оставить только стычки Алехандры с Реем и "Страсть на палубе" между Вики и Сантьяго. Но еще хочется включить и историю Эктора и Изабелы, потому что она тоже важная.

Я стараюсь быть в курсе событий,так как интересно,что происходит,пока я догоняю остальных))А твоя идея интересная,если получится,можно уместить в сколько получится серий самое важное,и Эктора и Изабеллу тоже,но вот как же остальные герои,Эд и Кармела,Лупе с её женихами?)))

Отредактировано Орхидея (30.05.2018 13:11)

+1

879

Орхидея написал(а):

Я стараюсь быть в курсе событий,так как интересно,что происходит,пока я догоняю остальных))А твоя идея интересная,если получится,можно уместить в сколько получится серий самое важное,и Эктора и Изабеллу тоже,но вот как же остальные герои,Эд и Кармела,Лупе с её женихами?)))

Они не нужны подробно. Вот уместила же в два поста десять серий на предыдущей странице и всего лишь одну сцену посвятила Кармеле и Эду, когда Вики встретила их в торговом центре. То есть там, где нет Алехандры, не включаю сценку в нарезку. Все-таки Але главная героиня, а значит, речь идет о ней в нарезке. Ну, вот прочитай на 43 странице четвертый пост и сама увидишь, как красиво получилось у меня "порезать" свою историю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

880

А Пусть Виктор отправится к отцу на пмж , вот только как он будет относится к нему когда узнает тайну своего происхождения, так же будет хлопать в ладоши от того какой у него хороший папа. Мальчику немного по-другому реагируют над насилием над женщиной, чем девочки. Даже Але не сразу простила Эктора, а в случае с Але изнасилование произошло по большему сроку  в уголовном кодексе, без смягчающих обстоятельств.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1