Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a35/1806/00/ad87fc565499.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Katrim & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

http://s008.radikal.ru/i303/1712/ce/cce8166aa89e.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

Отредактировано Lucky-lady (25.07.2018 19:53)

+6

961

Sergio Miranda написал(а):

Ну ты же сама говорила, что он промотал свое состояние, а легче всего его промотать именно в игровых домах

В следующей серии еще кое-то "увидишь" относительно Игнасио, так что на этом всё не заканчивается. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Вот судить о человеке,по двум ненормальным в семье,как то глупо...Но при том да.Сантьяго нельзя доверять в том плане,что чуть что его разозлит,может опять смотаться в море,и ему будет всё равно,что дочка будет переживать...

Вот видишь, ты всё правильно говоришь. Просто ты не дошла еще до серий, в которых Эктор будет открыто делать кое-какие гадости отцу своей внучки, но поведение Эктора можно понять, он хочет защитить свою внучку от непостоянства такого отца как Сантьяго.

Орхидея написал(а):

Руками делу не поможешь,и это ли значит,что нужно позволять унижать ребёнка?

Рей чувствует вину перед Эдом, а Игнасио все-таки его тесть, поэтому он старается не вмешиваться в дела семейные и с другой стороны поведение Рея правильное. Он ГОСТЬ, он считает себя не правым, поэтому делает то, что считает нужным: развлекает племянницу, потому что ей не достает внимания отца и со всеми вежлив. А ты не думала, что Игнасио уже ДАВНО пытается спровоцировать Рея, чтобы потом обвинить его и чтобы Эдуардо указал брату на дверь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Sergio Miranda написал(а):

А на кого подумает Эд, когда обнаружится пропажа ожерелья? Конечно же, на своего младшего брата. Потому что Кармела правильно поняла... ему хочется так думать

Ну, все-таки пропажу обнаружит не Эдуардо, а Ребека, потому что ожерелье ее, но вот она тоже может подумать на Рея, или ты забыл сцену, когда она тоже списала странное поведение Рея на то, что он вернулся к наркотикам? Вот как раз Настя (Орхидея) читала эту серию, в которой Рей вышел из библиотеки и быстро поднялся в свою комнату. Рей так спешил, что даже не обратил внимание на то, что за ним следят Ребека и Игнасио. А ведь Рей всего лишь взял фото из кабинета брата, всего лишь фото из детского фотоальбома. Но Ребека сразу же подумала о плохом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+2

962

Lucky-lady написал(а):

Это уже было понятно с первой серии новелы, когда Ребека морщилась, слушая, как Эдуардо восторженно отзывается об Алехандре. Хоть Ребека и хочет внуков от своих сыновей, но все-таки она, как и Эктор, человек консервативных взглядов и считает, что не дело, когда муж считает жену себе равную, то есть как принято в современном мире, что женщина наравне с мужчиной занимает положение в семье и обществе. А Але именно такой могла бы стать женой для ее сыновей. Але бы не позволила себе командовать мужем, то есть она нашла бы, чем занять себя, получила бы образование, что она и сделала - в общем, реализовала бы себя как специалист и была полезной бы для общества, а не только просиживала бы юбку дома, как это делают Ребека и Кармела.

Кого то мне Ребека и Эктор напоминают на нашем форуме своими взглядамиhttp://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Я вот считаю,что женщина не должна только смотреть в рот мужу,но при этом реализоваться .как личность,как Але к примеру))

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 12:21)

+1

963

Lucky-lady написал(а):

Вот видишь, ты всё правильно говоришь. Просто ты не дошла еще до серий, в которых Эктор будет открыто делать кое-какие гадости отцу своей внучки, но поведение Эктора можно понять, он хочет защитить свою внучку от непостоянства такого отца как Сантьяго.

Делая гадости,чем он лучше,Рея,Ребекки и прочих,кого он ненавидит?он ведь такой же,только никогда этого не признает..

Lucky-lady написал(а):

Рей чувствует вину перед Эдом, а Игнасио все-таки его тесть, поэтому он старается не вмешиваться в дела семейные и с другой стороны поведение Рея правильное. Он ГОСТЬ, он считает себя не правым, поэтому делает то, что считает нужным: развлекает племянницу, потому что ей не достает внимания отца и со всеми вежлив. А ты не думала, что Игнасио уже ДАВНО пытается спровоцировать Рея, чтобы потом обвинить его и чтобы Эдуардо указал брату на дверь?

Конечно,это очевидно!Но при этом словом,этого Игнасио,Рей мог поставить его на место,раз уж так он любит Марихо,но при этом делами этого не показывает...

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 12:21)

0

964

Орхидея написал(а):

Кого то мне Ребека и Эктор напоминают на нашем форуме своими взглядамиhttp://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Я вот считаю,что женщина не должна только смотреть в рот мужу,но при этом реализоваться .как личность,как Але к примеру))

Понимаю тебя. Но в глубинках, где-то в мелких поселениях женщина так и продолжает оставаться всего лишь женой и домохозяйкой типа Изабелы, но конечно же, это глуповато выглядит в таком современном и продвинутом курортном городе как Акапулько. Все-таки это город современных взглядов.

Орхидея написал(а):

Делая гадости,чем он лучше,Рея,Ребекки и прочих,кого он ненавидит?он ведь такой же,только никогда этого не признает.

Да, но Эктор считает, что он защищает своих дочерей от плохих мужчин и согласись, Рей и Сантьяго показали себя с плохой стороны до сих пор, поэтому они потеряли всякое доверие. А доверие легче потерять, чем заслужить его.

Орхидея написал(а):

Конечно,это очевидно!Но при этом словом,этого Игнасио,Рей мог поставить его на место,раз уж так он любит Марихо,но при этом делами этого не показывает..

Может быть, ты и права. Но вот читателям не угодишь: вступи Рей в конфликт с Игнасио, кто-нибудь бы сказал, что Рей лезет не в свое дело. Но одно точно, что если Игнасио еще раз обидит девочку при Рее, то его терпению точно придет конец. Уже несколько раз Игнасио пытался спровоцировать Рея, если ты заметила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

+1

965

Орхидея написал(а):

Я вот считаю,что женщина не должна только смотреть в рот мужу,но при этом реализоваться .как личность,как Але к примеру))

Я знаю кого, хихи))

Lucky-lady написал(а):

Но в глубинках, где-то в мелких поселениях женщина так и продолжает оставаться всего лишь женой и домохозяйкой

И что в этом плохого? Что такого плохого что учебе и соц росту - женщина выбрала любовь к мужчина, стала женой и метерью - согласитесь это главное в жизни женщины. Вот та же Лупе уже за 25 лет а не родила ребенка, а если и потом не сложиться? В ее годы многие в деревне уже по две трое детей имеют, семьи и что же лучше?

+2

966

Ладно Рей показал себя с плохих сторон, а с Сантьяго то с чего потерял доверие Эктора , они с ним вообще не были знакомы, да брат Ребеки  то что он уехал из дома, так это его право, он пошел служить любимому делу- стал капитаном судна и что в этом плохого то, человек выбрал дело, которое ему по душе, коровы и быки не его. Эктор много судит людей, на себя бы посмотрел, что бы там увидел- грязь в отражении. Сейчас вставляет палки в отношения Сантьяго и Линды, но все равно ребенок увидит своего отца, он у нее не плохой, конечно черепок бывает дефектный, но не насильник, Вики то то же не идеал, сама запрыгнула на мужика , а теперь мужик плохой видите ли у них, бросил их с дочкой. Эктору хочется думать, что он один такой хороший, а другие плохие балбесы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

967

Aulen написал(а):

И что в этом плохого? Что такого плохого что учебе и соц росту - женщина выбрала любовь к мужчина, стала женой и метерью - согласитесь это главное в жизни женщины. Вот та же Лупе уже за 25 лет а не родила ребенка, а если и потом не сложиться? В ее годы многие в деревне уже по две трое детей имеют, семьи и что же лучше?

Но не надо настаивать на том, что городская женщина должна жить так, как в мелком селе и тем более ненавидеть ее за это. Как раз такая женщина, которая намеренно отказывается от учебы, отказывается от того, чтобы помогать дяде в отеле, а скажет, что лучше буду ловить рыбу, будет выглядеть мягко говоря ненормальной в глазах окружающих. Зачем тормозить свое развитие? Зачем деградировать, пятиться назад вместо того, чтобы идти вперед? Ты не находишь, это выглядит глупым?

+1

968

юла написал(а):

Ладно Рей показал себя с плохих сторон, а с Сантьяго то с чего потерял доверие Эктора , они с ним вообще не были знакомы, да брат Ребеки  то что он уехал из дома, так это его право, он пошел служить любимому делу- стал капитаном судна и что в этом плохого то, человек выбрал дело, которое ему по душе, коровы и быки не его

Конечно же, Сантьяго не негодяй. Просто безответственный человек и заметь, пытается вести себя точно также как Эктор, который поучает своих дочерей. Поэтому Элена правильно сказала дяде, что он последний человек, который имеет право читать ей нотации, что она не продолжила учебу. А где ты был раньше, дядя? Плавал по морям и океанам? Короче, заслужить доверие для Сантьяго придется о-о-очень постараться, потому что близкие ему не доверяют. Вон даже Вики не знает, что от него ждать. Она уже не та влюбленная дурочка, а стала взрослой женщиной, которая надеется только на саму себя, а не на мужское плечо.

0

969

Lucky-lady написал(а):

Зачем тормозить свое развитие? Зачем деградировать, пятиться назад вместо того, чтобы идти вперед? Ты не находишь, это выглядит глупым?

Это решиние человека, почему его не принять? Я не вижу никакой дегродации. Если девушке не нужна учеба, это ее личный выбор.

+1

970

Aulen написал(а):

Это решиние человека, почему его не принять? Я не вижу никакой дегродации. Если девушке не нужна учеба, это ее личный выбор

Ты сама говоришь, что если она ВЫБРАЛА, а Лупита выбрала другое, точно также как Эктор в отличие от своего брата и нельзя их не уважать за свой выбор, а надо ими восхищаться за то, что они решили расти. То же самое сделал Августин, который пробился за счет своих знаний. Они куда больше достойны уважения, чем те, кто решили продолжить дело отца, как это сделал Кристиан.

Отредактировано Lucky-lady (25.07.2018 14:24)

0

971

Lucky-lady написал(а):

То же самое сделал Августин, который пробился за свет своих знаний. Они куда больше достойны уважения, чем те, кто решили продолжить дело отца, как это сделал Кристиан.

Эктора и Августина я уважаю, но и почему нельзя так же нельзя уважать таких как Кристиан? Он тоже работают и приносят пользу людям. А к Лупе я ровно отношусь

+1

972

Lucky-lady написал(а):

Ну, все-таки пропажу обнаружит не Эдуардо, а Ребека, потому что ожерелье ее, но вот она тоже может подумать на Рея, или ты забыл сцену, когда она тоже списала странное поведение Рея на то, что он вернулся к наркотикам?

Помню-помню... и что же сделает Ребека, увидев пропажу? Поднимет крик или смолчит? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

+1

973

Lucky-lady написал(а):

Да, но Эктор считает, что он защищает своих дочерей от плохих мужчин и согласись, Рей и Сантьяго показали себя с плохой стороны до сих пор, поэтому они потеряли всякое доверие. А доверие легче потерять, чем заслужить его.

Согласна.Но при этом Эктору тоже дали второй шанс исправить,изменить свою жизнь.Так почему ему не дать второй шанс,таким же людям ,как он сам?

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. Но вот читателям не угодишь: вступи Рей в конфликт с Игнасио, кто-нибудь бы сказал, что Рей лезет не в свое дело. Но одно точно, что если Игнасио еще раз обидит девочку при Рее, то его терпению точно придет конец. Уже несколько раз Игнасио пытался спровоцировать Рея, если ты заметила.

Однозначно!Но при этом заступившись хотя бы словами за Марихо,Рей докажет свою любовь к девочке,и я не считаю,что заступиться за беззащитного ребёнка,это лезть не в своё дело.К тому же ,Марихо ему родня...

Lucky-lady написал(а):

Но не надо настаивать на том, что городская женщина должна жить так, как в мелком селе и тем более ненавидеть ее за это. Как раз такая женщина, которая намеренно отказывается от учебы, отказывается от того, чтобы помогать дяде в отеле, а скажет, что лучше буду ловить рыбу, будет выглядеть мягко говоря ненормальной в глазах окружающих. Зачем тормозить свое развитие? Зачем деградировать, пятиться назад вместо того, чтобы идти вперед? Ты не находишь, это выглядит глупым?

Согласна с Олесей,так как это уже похоже на бред.Женщина выросла в городе,а значит у неё в крови уже есть тяга к учёбе и знаниям!И  к том уже Алёна,вот ты ругаешь Лупиту,что она станет похожа  на Ребекку.А своими взглядами,как раз ты на неё похожа больше...

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 14:22)

+1

974

Sergio Miranda написал(а):

Помню-помню... и что же сделает Ребека, увидев пропажу? Поднимет крик или смолчит?

Вот знаешь, но ты меня озадачил и хорошо, что это сделал, потому что у меня уже написаны на перед около семи серий, а сценки, когда Ребека обнаружит пропажу своего колье так и нет. Вот ведь ляп. Хорошо, что ты мне напомнил об этом. Ну, я и дурында. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Aulen написал(а):

Эктора и Августина я уважаю, но и почему нельзя так же нельзя уважать таких как Кристиан? Он тоже работают и приносят пользу людям. А к Лупе я ровно отношусь

Каждый приносит пользу людям. Просто странно слышать, что есть человек, который противоречит нормам, следуя которым "Учение - свет, а неучение - тьма". А именно эту народную мудрость ты ненавидишь, считая, что неучение - это хорошо, а учение - словно СПИД какой-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

975

Интересно,Рей,что,нагло заявится к Але,и заявит,хочу видеть сына? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Если он решил сделать,как положено,и не без её ведома встречаться с сыном..
Да пусть Эктор хоть сто домов купит.Разве это поможет скрыть Виктора?Пусть поможет пока он маленький,но когда станет взрослым,он же не будет спрашивать разрешения куда ему пойти,и,что тогда,запрёт его дома,сомневаюсь..
Так,вот думаю Эд,если возьмётся раскопать,что скрывают отец и Рей,то и он всё узнает...Жаль мне его,если честно,это была его мечта...Общий с Але ребёнок...
Вот Эктор и показал вновь себя,какой он есть на самом деле.Ну не скроешь это,как не притворяйся хорошим,раз Изабелла пошла ему на перекор,то надо шантажировать дочерью,это низко,мягко говоря...
Думаю его встреча с Сантьяго,закончится конечно ссорой,и Сантьяго теперь из вредности,будет идти на общение с Вики,но при таком раскладе жалко Линду...

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 15:07)

+1

976

Кстати,Олеся,красивая новая картинка,вначале серии,девушка вроде Але,как я понимаю?

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 15:12)

+1

977

Орхидея написал(а):

Согласна с Олесей,так как это уже похоже на бред.

Почему бред? Потом я хочу видеть не много других геронь, скромных и не прихотливый, мечтающих о рае в шалаше? Это для меня как сказка.

Орхидея написал(а):

А своими взглядами,как раз ты на неё похожа больше...

Может быть, но я больше на Изу похожа

+1

978

Орхидея написал(а):

Согласна.Но при этом Эктору тоже дали второй шанс исправить,изменить свою жизнь.Так почему ему не дать второй шанс,таким же людям ,как он сам?

Любой человек на месте Эктора был бы строг к другим, но не к себе самому. Все-таки эгоизм, любовь к себе живут в большинстве из нас, а Эктор еще как любит самого себя. И потом, он не знает наверняка, искренние или нет намерения у Сантьяго и Рея по отношению к его дочерям. А вдруг они хотят только завоевать его дочерей, словно трофеи и затем бросить? А себя же Эктор считает достойным, потому что он многое сделал для семьи, он работает во благо семьи, занимается женой, внуками, так что он считает, что он сам заслужил второй и даже третий шанс, потому что считает себя правым.

Орхидея написал(а):

Однозначно!Но при этом заступившись хотя бы словами за Марихо,Рей докажет свою любовь к девочке,и я не считаю,что заступиться за беззащитного ребёнка,это лезть не в своё дело.К тому же ,Марихо ему родня.

Пока что Рей только бросает косые взгляды на тестя брата, но вот как долго будет длиться терпение Рея - этот вопрос остается открытым.

Орхидея написал(а):

Согласна с Олесей,так как это уже похоже на бред.Женщина выросла в городе,а значит у неё в крови уже есть тяга к учёбе и знаниям!И  к том уже Алёна,вот ты ругаешь Лупиту,что она станет похожа  на Ребекку.А своими взглядами,как раз ты на неё похожа больше...

Ага. И как я не додумалась до такой умной мысли? Ты всё правильно сказала. Представляю, если бы Алена была на месте Ребеки! Она бы на своих невесток надела бы униформы и передники и они не выходили бы из кухни, всё время готовя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

979

Aulen написал(а):

Почему бред? Потом я хочу видеть не много других геронь, скромных и не прихотливый, мечтающих о рае в шалаше? Это для меня как сказка.

Почему КАК? Это и есть сказка, потому что нормальный человек так не думает. Да какой дурак будет думать о том, чтобы жить в бедности? А если заболеет кто-то из его близких и они в силу своей невежественности спишут рак на простуду, то что тогда будет? Кранты этому человеку, потому что даже не удосужились пойти вовремя в больницу. Видишь, куда может завести твоя сказка? Или раз это сказка, то в ней нет места болезням и старости? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Орхидея написал(а):

Кстати,Олеся,красивая новая картинка,вначале серии,девушка вроде Але,как я понимаю?

Так и есть. Девушка - это Але, а мужчина - твой "любимый" Король. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

980

Lucky-lady написал(а):

Это и есть сказка, потому что нормальный человек так не думает. Да какой дурак будет думать о том, чтобы жить в бедности? А если заболеет кто-то из его близких и они в силу своей невежественности спишут рак на простуду, то что тогда будет? Кранты этому человеку, потому что даже не удосужились пойти вовремя в больницу. Видишь, куда может завести твоя сказка? Или раз это сказка, то в ней нет места болезням и старости?

ХАХА)) Посмешила ты меня. Такого я не хочу, я ж оброзно говорю. А что касается рака, моя семья это пережила, но там не сразу поставили диагноз говорили сердце.  Людем нужны нормальные условия даже те в доме Кристиана, вот я сама покупаю таблетки каждый месяц 800 руб на все уходит, а лакарства для рака еще дороже

+1