Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

https://a.radikal.ru/a35/1806/00/ad87fc565499.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Katrim & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

http://s008.radikal.ru/i303/1712/ce/cce8166aa89e.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

Отредактировано Lucky-lady (25.07.2018 19:53)

+6

981

Lucky-lady написал(а):

- Что происходит с моим братом? Скажи, он же не вернулся к наркотикам? – Продолжал буравить своим взглядом Эдуардо Тобиаса.

и мы сейчас как бы должны осудить Эдуардо. Мол, какой плохой, не желает счастья своему брату или думает сразу о самом худшем, переживает.
Вот честно, мне довольно странной кажется ситуация в твоем сериале. Только сейчас подумала. Может, лучше было бы Эду не знать о том, что натворил его брат. А то как-то непонятная картина вырисовывается. Эду при всем при этом нормально относиться и к брату и как бы вроде ничего такого, вроде сколько лет прошло, пора уже забыть и нормально общаться. И вся семья какая-то очень спокойная в этом плане.

Lucky-lady написал(а):

- Знаешь, мне кажется, не плохая идея, если ты сменишь на время обстановку, полетишь в столицу, но возьмешь с собой Марихо и, скажем твою или мою маму.

а вот в этом плане мне нравится, что как бы Кармелита не хочет уезжать одна без мужа. А то любая другая свалила бы куда угодно, лишь бы денег побольше дал. А что? В муже она вроде уверена. Хотя, может раньше она и была спокойна, а сейчас знает, что Але появилась и решила приглядывать за мужем?

+1

982

Орхидея написал(а):

Интересно,Рей,что,нагло заявится к Але,и заявит,хочу видеть сына? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Если он решил сделать,как положено,и не без её ведома встречаться с сыном..

Думаю, перед Але все равно ему надо появиться. Не думаешь же ты, что Рею нужен только Виктор. Наверное, Рею нужна и мать его сына в придачу, так что не будет он видеться с Виктором за спиной Алехандры, хотя ты еще не дошла до серий, в которых Але уже выписали из больницы, но в следующей серии, которую ты прочитаешь, это случится и тогда Але всё равно узнает о встречах своего сына с его отцом.

Орхидея написал(а):

Да пусть Эктор хоть сто домов купит.Разве это поможет скрыть Виктора?Пусть поможет пока он маленький,но когда станет взрослым,он же не будет спрашивать разрешения куда ему пойти,и,что тогда,запрёт его дома,сомневаюсь

Эктор в своем репертуаре. Что с него взять? Вот взбрело ему в голову купить дом, но думаю, это его желание так и погибнет в зародыше. Ага, так Вики с Але и послушали своего отца. Что, они маленькие девочки что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Орхидея написал(а):

Так,вот думаю Эд,если возьмётся раскопать,что скрывают отец и Рей,то и он всё узнает...Жаль мне его,если честно,это была его мечта...Общий с Але ребёнок

Понимаю тебя. Мне его тоже жаль. Вот ничего плохого не сделал, а страдает. Кто виноват? Видимо, роковая встреча с Алехандрой.

Орхидея написал(а):

Вот Эктор и показал вновь себя,какой он есть на самом деле.Ну не скроешь это,как не притворяйся хорошим,раз Изабелла пошла ему на перекор,то надо шантажировать дочерью,это низко,мягко говоря.

Это Эктор умеет делать. Шантажировать он мастер. Он уже применял метод шантажа по отношению к Изабеле, когда Вики была крошкой. Вот вновь он действует таким же методом, потому что понимает, что для Изабелы дети прежде всего, как бы ни любила она своего мужа, но она прежде всего МАТЬ.

Орхидея написал(а):

Думаю его встреча с Сантьяго,закончится конечно ссорой,и Сантьяго теперь из вредности,будет идти на общение с Вики,но при таком раскладе жалко Линду..

Из вредности Сантьяго точно ничего не будет делать, потому что он уже не в том возрасте. Но в чём-то ты права: начало разговора не предполагает ничего хорошего. Эктор провоцирует Сантьяго точно также, как это делает Игнасио в случае с Реем.

+1

983

Zhenval написал(а):

Эду при всем при этом нормально относиться и к брату и как бы вроде ничего такого, вроде сколько лет прошло, пора уже забыть и нормально общаться. И вся семья какая-то очень спокойная в этом плане

Так, Эд относился к Рею "нормально", пока тот жил ВДАЛИ, в Бостоне, а когда они начали жить бок о бок, то Эдардо начал становиться обыкновенным человеком, у которого есть также и греховные мысли, он не может простить до конца брата, потому что обвиняет его в своих несчастьях. Думаешь, для чего  я поселила Рея под одной крышей дома с Эдом? Чтобы начался конфликт. Согласись же, что когда все живут под одной крышей особняка, то становится "веселуха", а разве Эдуардо бы начал злиться, если бы Рей жил где-то отдельно от своего семейства?
А нормально общались братья на протяжении почти десяти лет, потому что виделись от силу раза два-три в год. Рей мудро поступил, покинув Акапулько, чтобы не мозолить своему брату глаза. Рей даже поэтому не думает заниматься отелями, потому что и в этом случае он будет постоянно на виду у брата. Поэтому Рей и сгинул из Акапулько, улетев в другую страну.

Zhenval написал(а):

и мы сейчас как бы должны осудить Эдуардо. Мол, какой плохой, не желает счастья своему брату или думает сразу о самом худшем, переживает.

А мне как раз сейчас стало интересно расписывать сценки с Эдуардо, потому что в нем начали показываться недостатки и знаешь, я часто вспоминаю Хосе Луиса из Робы. Вот что плохого он сделал, что его ждала такая участь? По сути дела для него роковым стало знакомство с Монсе. То же самое я могу сказать про Эда. Кто виноват в его бедах? Не встреть он Але, то ничего бы не случилось из того, что происходит. Но ведь и Але не нарочно столкнула лбами братьев, не так ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

а вот в этом плане мне нравится, что как бы Кармелита не хочет уезжать одна без мужа. А то любая другая свалила бы куда угодно, лишь бы денег побольше дал. А что? В муже она вроде уверена. Хотя, может раньше она и была спокойна, а сейчас знает, что Але появилась и решила приглядывать за мужем?

Я вот и стараюсь показать Кармелиту как бы не "мексиканской" злодейкой или соперницей, а все-таки бразильской, то есть жизненной, которая мечтает о простом женском счастье рядом с красивым и богатым мужчиной, но при этом не делает акцент на его деньгах, как видно из моей истории. Согласись же, что в ее желании нет ничего преступного. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

984

Aulen написал(а):

Посмешила ты меня. Такого я не хочу, я ж оброзно говорю. А что касается рака, моя семья это пережила, но там не сразу поставили диагноз говорили сердце.  Людем нужны нормальные условия даже те в доме Кристиана, вот я сама покупаю таблетки каждый месяц 800 руб на все уходит, а лакарства для рака еще дороже

Ну, так чем больше у человека денег, чем больше он образован, тем лучше - такова истина.
Ты же хочешь показать в такой истории, в которой можно жить в бедности, но счастливо, только положительные стороны, а на деле оказывается, что куда больше отрицательных сторон, нежели положительных в твоей сказке, о которой ты мечтаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

985

Lucky-lady написал(а):

Не встреть он Але, то ничего бы не случилось из того, что происходит. Но ведь и Але не нарочно столкнула лбами братьев, не так ли?

По справедливости это Рей сломал ему жизнь, и по той же спроведливости Эд должен быть с Сашкой. ОНА С НИМ НАЧИНАЛА И С НИМ ДОЛЖНА БЫТЬ В ФИНАЛЕ. Но я понимаю что этого не будет, и сама за Рея. Но этот сюжет где невеста не с женихом, жесток не спроведлив по мне

+1

986

Lucky-lady написал(а):

Ты же хочешь показать в такой истории, в которой можно жить в бедности, но счастливо, только положительные стороны, а на деле оказывается, что куда больше отрицательных сторон, нежели положительных в твоей сказке, о которой ты мечтаешь.

Это хорошо для новеллы, красиво и троготельно, и то я за то чтобы бедные в финале стали зажиточными. А на отношения женщин и мужчин у меня очень консервативный взгляд

+1

987

Aulen написал(а):

Почему бред? Потом я хочу видеть не много других геронь, скромных и не прихотливый, мечтающих о рае в шалаше? Это для меня как сказка.

Потому как написала Олеся,ты шарахаешься от учёбы и знаний,как от огня,но при этом дома,читаешь романы,где ж логика?да,романы,не классика,однако ж ты читаешь,и не отшвыриваешь книгу,как паука?рай в шалаше это тоже бред,потому что возьмём любую абстрактную пару,с главным героем,что-нибудь случится,и останется она одна,она,что,на его пенсию будет жить,или в эскорт пойдёт на старости лет?

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 16:27)

+1

988

Lucky-lady написал(а):

Думаю, перед Але все равно ему надо появиться. Не думаешь же ты, что Рею нужен только Виктор. Наверное, Рею нужна и мать его сына в придачу, так что не будет он видеться с Виктором за спиной Алехандры, хотя ты еще не дошла до серий, в которых Але уже выписали из больницы, но в следующей серии, которую ты прочитаешь, это случится и тогда Але всё равно узнает о встречах своего сына с его отцом.

Думаю тогда Але тоже захочет запереть бедного Виктора?

Lucky-lady написал(а):

Эктор в своем репертуаре. Что с него взять? Вот взбрело ему в голову купить дом, но думаю, это его желание так и погибнет в зародыше. Ага, так Вики с Але и послушали своего отца. Что, они маленькие девочки что ли?

Но меня бесит его реакция шантажа дочерью,посегнул на ребёнка,Иза мягкохарактерная,но другая нормальная женщина,вообще,послала бы его после такого....

Lucky-lady написал(а):

Это Эктор умеет делать. Шантажировать он мастер. Он уже применял метод шантажа по отношению к Изабеле, когда Вики была крошкой. Вот вновь он действует таким же методом, потому что понимает, что для Изабелы дети прежде всего, как бы ни любила она своего мужа, но она прежде всего МАТЬ.

Так что он не меняется,низкий,самовлюблённый человек...

Lucky-lady написал(а):

Из вредности Сантьяго точно ничего не будет делать, потому что он уже не в том возрасте. Но в чём-то ты права: начало разговора не предполагает ничего хорошего. Эктор провоцирует Сантьяго точно также, как это делает Игнасио в случае с Реем.

Только при этом оба,не думают о Линде.Мне не нравится то,что Сантьяго,очень уж равнодушный,вышел "отец"...

+1

989

Aulen написал(а):

По справедливости это Рей сломал ему жизнь, и по той же спроведливости Эд должен быть с Сашкой. ОНА С НИМ НАЧИНАЛА И С НИМ ДОЛЖНА БЫТЬ В ФИНАЛЕ. Но я понимаю что этого не будет, и сама за Рея. Но этот сюжет где невеста не с женихом, жесток не спроведлив по мне

Алена, ты всё правильно сказала, но тогда где справедливость в сериале "То, что жизнь у меня украла"? Там была в чём-то похожая с моей история и прототип моего Эда - Хосе Луис - вообще погиб в финале. По справедливости он должен был быть с Монсеррат, потому что она любила его с самого начала, она собиралась за него замуж, но тут появился на горизонте Алехандро Бельмонте со своим богатством и купил себе жену, то есть Монсе. Ты должна знать этот сюжет, раз в свое время видела сериал "Истинная любовь", потому что оба сериала основаны на одной и той же истории. Просто в Робе пошла бредятина, следуя которой Монсе вновь вернулась к Хосе Луису, а в финале все-таки осталась с Алехандро. То есть представь себе, если вот сейчас моя Але вернется к Эду, но потом Эд погибнет и она останется с его братом.
Разница между моей историей и Робой в том, что Алехандро и Хосе Луис не были братьями.

0

990

Lucky-lady написал(а):

Любой человек на месте Эктора был бы строг к другим, но не к себе самому. Все-таки эгоизм, любовь к себе живут в большинстве из нас, а Эктор еще как любит самого себя. И потом, он не знает наверняка, искренние или нет намерения у Сантьяго и Рея по отношению к его дочерям. А вдруг они хотят только завоевать его дочерей, словно трофеи и затем бросить? А себя же Эктор считает достойным, потому что он многое сделал для семьи, он работает во благо семьи, занимается женой, внуками, так что он считает, что он сам заслужил второй и даже третий шанс, потому что считает себя правым.

Он же судит по себе,для него,бедная Изольда,и была тем самым трофеем..

Lucky-lady написал(а):

Пока что Рей только бросает косые взгляды на тестя брата, но вот как долго будет длиться терпение Рея - этот вопрос остается открытым.

Мне такое поведение не понятно,потому как Игнасио именно оскорбляет Марихо..

Lucky-lady написал(а):

Ага. И как я не додумалась до такой умной мысли? Ты всё правильно сказала. Представляю, если бы Алена была на месте Ребеки! Она бы на своих невесток надела бы униформы и передники и они не выходили бы из кухни, всё время готовя.

Вот кстати на Изу,как Алёна пишет,она не похожа.Изабелла не тиран,а вот Алёна больше тиран к женщинам,как и Ребекка..

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 16:46)

+1

991

Aulen написал(а):

Это хорошо для новеллы, красиво и троготельно, и то я за то чтобы бедные в финале стали зажиточными. А на отношения женщин и мужчин у меня очень консервативный взгляд

Вот ты прекрасно понимаешь, что это хорошо для сериала, потому что в жизни всё не так красиво. В сериале же в финале все бедняки непременно становятся зажиточными, им на голову падает наследство, находятся добрые люди, которые им помогают, как было в случае с Франческо в "Земле любви", который помог Матео и Жулиане, но в жизни всё куда печальнее и финал часто бывает таким, когда бедность заходит в дверь, а любовь выпрыгивает из окна.

0

992

Lucky-lady написал(а):

Так, Эд относился к Рею "нормально", пока тот жил ВДАЛИ, в Бостоне, а когда они начали жить бок о бок, то Эдардо начал становиться обыкновенным человеком, у которого есть также и греховные мысли, он не может простить до конца брата, потому что обвиняет его в своих несчастьях.

да по-моему Рею родители все спустили с рук и Эд в том числе из-за того, что с ним такое случилось. И плюс он так переживал сам по себе Рей, что просто ну тут его еще винить или как-то наказывать просто невозможно. Тут как бы уже все то, что он натворил отошло на второй план в семье, главное, чтобы он вернулся к нормальной жизни, выжил, восстановился и жил бы себе на здоровье...

Lucky-lady написал(а):

А мне как раз сейчас стало интересно расписывать сценки с Эдуардо, потому что в нем начали показываться недостатки и знаешь, я часто вспоминаю Хосе Луиса из Робы. Вот что плохого он сделал, что его ждала такая участь? По сути дела для него роковым стало знакомство с Монсе. То же самое я могу сказать про Эда. Кто виноват в его бедах? Не встреть он Але, то ничего бы не случилось из того, что происходит. Но ведь и Але не нарочно столкнула лбами братьев, не так ли?

Тут виновата во всем мамаша Монсе, которая их разлучила. Тут как бы Алехандро тоже же жертвой был во всей этой истории. В ТЧЖУМУ там никто не виноват.
А здесь есть виновный - это Рей. А Алехандро не отбирал Монсе у Хосе Луиса. Он ведь понятия не имел о его существования. А когда узнал, так конечно, он был уже женат на ней и у него уже ревность случилась))) Алехандро уже имел права, Монсеррат сама за него замуж вышла по доброй как бы воли.
А тут кто давал права Рею так поступать? Сама бы Але в адекватном состоянии никогда бы не связалась с таким.

Lucky-lady написал(а):

Я вот и стараюсь показать Кармелиту как бы не "мексиканской" злодейкой или соперницей, а все-таки бразильской, то есть жизненной, которая мечтает о простом женском счастье рядом с красивым и богатым мужчиной, но при этом не делает акцент на его деньгах, как видно из моей истории. Согласись же, что в ее желании нет ничего преступного.

Тогда к ней никаких претензий нет. Имеет права ревновать и пилить мужа. Любая женщина бы вела себя так) Тут уж Эд сам виноват, в конце концов он правда холоден с женой. Я бы подумала, что такой мужчина бы любую на руках носил. Но как бы тут достаточно от Эда, что он по минимум заботится и верен ей.

+2

993

Орхидея написал(а):

Потому как написала Олеся,ты шарахаешься от учёбы и знаний,как от огня,но при этом дома,читаешь романы,где ж логика?да,романы,не классика,однако ж ты читаешь,и не отшвыриваешь книгу,как паука?

Ну, по сути дела роман это тоже своего рода сказка. Всё зависит от жанра, но все равно романы, как правило, хорошо заканчиваются или же в конце есть намёк на светлое будущее, что мол всё будет хорошо.
Поэтому мы посоветовали Алене посмотреть сериал или кино такого жанра, какой раньше она не видела. Да пусть хоть будет триллер или "Королева сердец" Телемундо про спецагентов - лишь бы Алена поняла, что мир это не только фазенды. Ну, что с того, что не нравится? То, что я смотрю, не всё становится моим любимым и особенно в последние годы. Я уж себя считаю категоричной, так Алена вообще в тысячу раз категоричнее чем я.

Орхидея написал(а):

Думаю тогда Але тоже захочет запереть бедного Виктора?

Ой, бедный Виктор! Вот ведь не повезло мальцу с такими родителями как Ведьма и Король! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Но меня бесит его реакция шантажа дочерью,посегнул на ребёнка,Иза мягкохарактерная,но другая нормальная женщина,вообще,послала бы его после такого

Да уж, Эктор второй раз наступает на одни и те же грабли, а Изабела мягкотелая.

Орхидея написал(а):

Вот кстати на Изу,как Алёна пишет,она не похожа.Изабелла не тиран,а вот Алёна больше тиран к женщинам,как и Ребекка..

Это точно. Да если бы рядом с Эктором была такая жена как Ребека или наша Алена, то он точно либо стал бы убийцей, то есть переступил бы грань дозволенного в своих методах, либо бы давно ушел от такой.

Орхидея написал(а):

Он же судит по себе,для него,бедная Изольда,и была тем самым трофеем..

Которую по сути дела он так и не добился, потому что ее ждала трагическая участь. Но надеемся, что Алехандру не ждет участь матери. Вот будет кощунственно, если Эктор заявит, что лучше пусть будет Але мертва, чем рядом с Реем.

Орхидея написал(а):

Мне такое поведение не понятно,потому как Игнасио именно оскорбляет Марихо..

Эдуардо должен сделать замечание тестю, потому что он глава семьи и он хозяин дома. Поэтому Августин и не вмешивается в дела дома, потому что хочет, чтобы его старший сын сам научился принимать решения и разруливать ситуациями.

+1

994

Орхидея написал(а):

бедная Изольда,и была тем самым трофеем..

А за каким фигом бедная Изольда пила тогда с ним?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif При том, что прекрасно знала его одержимость собой, и от того напряг между ними. Это Алехандра тогда в прострации была жертвой этого маньяка, у которого "любовь" с насилия началась, вместо нормального выражения чувств.  %-) А ее мамаша повела себя тогда как дура. Сама виновата. И раз уж родила дочь, и решила всё равно оставаться с мужем, не заявив на Эктора, и разведя на пустом месте типичное мексовское соплежуйство-самопожертвование ради сестры, то надо было не доводить до тогдашней трагедии, и взяв мужа и ребенка, чесать как минимум в другой штат. Если у сестры кукушка не работает, и она настолько потерялась в своей зависимости от Эктора-пожалуйста. Всем ум не пришить. А свою семью бы спасла. Глядишь и дочь бы выросла другой. А не готовым клиентом психоаналитика.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Тут виновата во всем мамаша Монсе, которая их разлучила. Тут как бы Алехандро тоже же жертвой был во всей этой истории. В ТЧЖУМУ там никто не виноват.
А здесь есть виновный - это Рей. А Алехандро не отбирал Монсе у Хосе Луиса. Он ведь понятия не имел о его существования. А когда узнал, так конечно, он был уже женат на ней и у него уже ревность случилась))) Алехандро уже имел права, Монсеррат сама за него замуж вышла по доброй как бы воли.
А тут кто давал права Рею так поступать? Сама бы Але в адекватном состоянии никогда бы не связалась с таким.

Золотые слова!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

+2

995

Lucky-lady написал(а):

Ну, по сути дела роман это тоже своего рода сказка. Всё зависит от жанра, но все равно романы, как правило, хорошо заканчиваются или же в конце есть намёк на светлое будущее, что мол всё будет хорошо.
Поэтому мы посоветовали Алене посмотреть сериал или кино такого жанра, какой раньше она не видела. Да пусть хоть будет триллер или "Королева сердец" Телемундо про спецагентов - лишь бы Алена поняла, что мир это не только фазенды. Ну, что с того, что не нравится? То, что я смотрю, не всё становится моим любимым и особенно в последние годы. Я уж себя считаю категоричной, так Алена вообще в тысячу раз категоричнее чем я.

Всё верно,я ещё Алёне посоветовала кое что почитать,но думаю врядли она захочет...

Lucky-lady написал(а):

Ой, бедный Виктор! Вот ведь не повезло мальцу с такими родителями как Ведьма и Король!

Да и с родственничками тоже! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Да если бы рядом с Эктором была такая жена как Ребека или наша Алена, то он точно либо стал бы убийцей, то есть переступил бы грань дозволенного в своих методах, либо бы давно ушел от такой.

Они бы точно друг друга поубивали,жалко детей,такая родня у них с приветом.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Но родных,не выбирают..

Lucky-lady написал(а):

Которую по сути дела он так и не добился, потому что ее ждала трагическая участь. Но надеемся, что Алехандру не ждет участь матери. Вот будет кощунственно, если Эктор заявит, что лучше пусть будет Але мертва, чем рядом с Реем.

Тогда ,если ему и это простят,то это точно клиника,но думаю врядли он до такого додумается....

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо должен сделать замечание тестю, потому что он глава семьи и он хозяин дома. Поэтому Августин и не вмешивается в дела дома, потому что хочет, чтобы его старший сын сам научился принимать решения и разруливать ситуациями.

Эду это тоже касается,но слышал то это Рей..

Carla-Rosa написал(а):

А за каким фигом бедная Изольда пила тогда с ним?   При том, что прекрасно знала его одержимость собой, и от того напряг между ними. Это Алехандра тогда в прострации была жертвой этого маньяка, у которого "любовь" с насилия началась, вместо нормального выражения чувств.   А ее мамаша повела себя тогда как дура. Сама виновата. И раз уж родила дочь, и решила всё равно оставаться с мужем, не заявив на Эктора, и разведя на пустом месте типичное мексовское соплежуйство-самопожертвование ради сестры, то надо было не доводить до тогдашней трагедии, и взяв мужа и ребенка, чесать как минимум в другой штат. Если у сестры кукушка не работает, и она настолько потерялась в своей зависимости от Эктора-пожалуйста. Всем ум не пришить. А свою семью бы спасла. Глядишь и дочь бы выросла другой. А не готовым клиентом психоаналитика.

Да у них вся семейка похоже такая..Но при этом пусть Изольда виновата,она по глупости согласилась выпить с ним,и ,что,теперь её за это насиловать надо,раз сама виновата?и я рада,что он её всё равно,как сказала Олеся,не добился,хоть и пришлось ей для этого умереть...

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 17:47)

+1

996

Орхидея написал(а):

и ,что,теперь её за это насиловать надо,раз сама виновата?

Конечно нет. Его маньяческое поведение это только его ответка. Но когда на тебе не совсем психически стабильная молоденькая сестра, и ты сама с юности ради нее пашешь, то мозги включать надо обязательно. Тем более если вы одни во всём мире.

Орхидея написал(а):

и я рада,что он её всё равно,как сказала Олеся,не добился,хоть и пришлось ей для этого умереть...

А я не рада. Потому что кроме смерти можно исправить почти всё. Отсутствие у Алехандры матери это плохо в любом случае. А поведение Эктора это не стремление добиться женщины. Это использование ее, как бумаги туалетной. И разновидность самого тяжелого уголовного деяния.

+1

997

Орхидея написал(а):

Да у них вся семейка похоже такая..

Там все такие, даже самые спокойные и мудрые с головой раздружились окончательно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Главные герои ходят по кругу, хотя идти им обоим в кабинет психолога надо, и родителей с обоих сторон с собой прихватить. Виктория откуда то взяла что Санти единственная любовь ее жизни. Ну хоть бы раз ему тогда во время....об этом сказала.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Лупита ваще застыла в позе идеальной картинки, которая всё никак со страниц глянца на сойдет, и нормальных эмоций не проявит. И Луис возле нее дураком стал. Тобиас не живет, а черновик пишет, чувства более или менее на человеческие похожие, раз в 10 лет "рожает". Так и проспит на ходу до старости.  :D У Сантьяго синдром путешественника во времени: при любых препятствиях мазать лыжи, и тихо про себя жевать мочалку, вместо того чтобы всё на свете бросить, и кинуться к дочери. Эдик еще один потерявшийся во времени. Чё ему делать дальше, так до сих пор похоже и не понял. Одну Кармелиту очень жалко, попала девка в царство не адекватов, просто потому что счастья женского хочет, еще и беременность тяжелая.  %-)

+1

998

Carla-Rosa написал(а):

А я не рада. Потому что кроме смерти можно исправить почти всё. Отсутствие у Алехандры матери это плохо в любом случае. А поведение Эктора это не стремление добиться женщины. Это использование ее, как бумаги туалетной. И разновидность самого тяжелого уголовного деяния.

Я не тому,рада,что Изольда умерла,нормальный человек такому радоваться не может..А тому я рада,что Эктор не добился своей цели...Иначе все были бы несчастны,хотя тогда,Изольда наверняка догадалась бы всё таки уехать в другую страну..
И кстати да,это преступление,и Рей тоже с Але совершил преступление,поэтому я считаю,что не стоит ему уж совсем легко её добиваться,как то это не справедливо будет...

Carla-Rosa написал(а):

Там все такие, даже самые спокойные и мудрые с головой раздружились окончательно.   Главные герои ходят по кругу, хотя идти им обоим в кабинет психолога надо, и родителей с обоих сторон с собой прихватить. Виктория откуда то взяла что Санти единственная любовь ее жизни. Ну хоть бы раз ему тогда во время....об этом сказала.   Лупита ваще застыла в позе идеальной картинки, которая всё никак со страниц глянца на сойдет, и нормальных эмоций не проявит. И Луис возле нее дураком стал. Тобиас не живет, а черновик пишет, чувства более или менее на человеческие похожие, раз в 10 лет "рожает". Так и проспит на ходу до старости.   У Сантьяго синдром путешественника во времени: при любых препятствиях мазать лыжи, и тихо про себя жевать мочалку, вместо того чтобы всё на свете бросить, и кинуться к дочери. Эдик еще один потерявшийся во времени. Чё ему делать дальше, так до сих пор похоже и не понял. Одну Кармелиту очень жалко, попала девка в царство не адекватов, просто потому что счастья женского хочет, еще и беременность тяжелая.

А я считаю,что Лупе,Надо просто бросить Луиса,и нервы парню не мотать..
А Тобиас со своей Абигайль тоже фигнёй страдает,не забудет он с ней о Лупе,не тот вариант..
Сантьяго меня тоже раздражает своим отношением к дочери,даже не чешется к ней...Странная реакция..
а Эду,надо просто поговорить с Але,чтобы отпустить прошлое,так как расстались они не сами,а при  ужасных обстоятельствах преступления Рея...И он сделал большую глупость,дав слово Кармеле жениться,не получится семья,где нет любви..
А вот ,мне Кармелу не жалко,рожать она сама хотела,и мальчика только ей подавай,а если девочка,также будет относиться,как к Марихо,то есть,ребёнок будет играть один,а они этому радоваться?и Кармела,знала на что шла!Так что жаловаться ей не на что,она знает,что муж её не любит...

Отредактировано Орхидея (25.07.2018 18:49)

+1

999

Lucky-lady написал(а):

Алена, ты всё правильно сказала, но тогда где справедливость в сериале "То, что жизнь у меня украла"? Там была в чём-то похожая с моей история и прототип моего Эда - Хосе Луис - вообще погиб в финале. По справедливости он должен был быть с Монсеррат

Да Лесь в сериалах нет спроведливости, и мне это неприятно хочется хоть в одном спроведливости хоть в одном

+1

1000

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема I
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема II
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема III
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема IV
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема V
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема VI
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема VII
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема VIII
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XI
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема X
На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XI

Жду моих дорогих читателей в новой темке "На пляже Акапулько"!

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XII

https://a.radikal.ru/a01/1804/04/77cdb78809f2t.jpg

Отредактировано Lucky-lady (21.06.2019 15:49)

0