Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 21 страница 40 из 507

21

Дашка написал(а):

Во втором случае, слишком много второстепенки, которая в пустоту болтает.

А что там за вторастипенка?

0

22

Дашка написал(а):

Девочки, какая версия Вдовы Бланко интереснее? Может кто-то сравнивал, или смотрел обе?

Мабель Рамос сказала, что они идентичны. Ей, конечно, нравится та, что с Доеринг, а мне, как поклоннице сериалов Телемундо, римейк. Я смотрела римейк полностью вместе с Таней и нам очень понравился он. А ради интереса мы включали пару-тройку серий первой версии, так можем сказать - всё снято под копирку, но... актерский состав ярче, конечно же, у Телемундо. Ну, сама понимаешь, что Телемундо часто берет методом "пшика", гламурностью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

23

Дашка написал(а):

Девочки, какая версия Вдовы Бланко интереснее? Может кто-то сравнивал, или смотрел обе?

У меня пока руки не дошли как следует. Хотела телемундовскую, смотреть пыталась... Но главная героиня... Пардон, но для меня ее эмоциональный диапазон крайне и крайне узок. Прям всё впечатление испортила всегда выпученными глазами. Я теперь, блин, тоже в печали...  :D Как с ней злодейкой смотреть полную Марию из предместья, когда ее начнут переводить? Вот как?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Так что если у меня дойдут руки до Вдовы Бланко, то я бы конечно выбрала только оригинал. Его и советую.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Да и Мария Елена внешне красивее гораздо, ИМХО. Герои... Ну мне нравятся оба.

Дашка написал(а):

P.S. Я в печале. Т.к. у меня не пошли "Любовь вне закона" и "Непохожие".

Оба на любителя, и крайне специфичны. Чем первый, понятно. А второй... Это история чисто о национальном колумбийском колорите. Для девочек он из-за того и шедевр, наверное. Специфика местечковых диалогов, менталитета, отношения к жизни. Думаю сериал подходит любителям знакомства с чужими культурами. Это не обычная теленовелла.

+1

24

Aulen написал(а):

А что там за вторастипенка?

Не интересная. Многочисленные родственники главных героев и коллеги по работе. Никаких любовных линий там нет. Одна болтовня.

Lucky-lady написал(а):

Ей, конечно, нравится та, что с Доеринг, а мне, как поклоннице сериалов Телемундо, римейк

Carla-Rosa написал(а):

я бы конечно выбрала только оригинал

Как я и думала, мнения разошлись. Но раз снято под копирку, то видимо надо посмотреть по пару серий обоих версий и определиться.
Хотя может вообще история ни моя. Тогда и выбирать не придётся.

Carla-Rosa написал(а):

Для девочек он из-за того и шедевр, наверное

Катюш, скорее всего. Восторгаются этим сериалом те, кто был в восторге от "Дочь Марьячи". А у меня он тоже не пошёл. Вообще ни моё.
Они по атмосфере похожи.

0

25

Carla-Rosa написал(а):

Прям всё впечатление испортила всегда выпученными глазами. Я теперь, блин, тоже в печали...  :D Как с ней злодейкой смотреть полную Марию из предместья, когда ее начнут переводить? Вот как?

А мне она понравилась. конечно поначалу я не могла воспринимать Итатти в положительной роли Алисии Бланко, потому что слишком уж круто она сыграла Сорайю, но потом мне показалось, она вжилась в образ Алисии Гуардиолы Бланко.

Дашка написал(а):

Как я и думала, мнения разошлись.

А ты как думала? Тебе же советуют такие антиподы как Катя и я http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

26

Lucky-lady написал(а):

Тебе же советуют такие антиподы как Катя и я

Ну получается 2х2. Вы с Таней за римейк. А Надя с Катей за оригинал)

0

27

Дашка написал(а):

Ну получается 2х2. Вы с Таней за римейк. А Надя с Катей за оригинал)

Понимаешь, тут в чём дело? Это все равно что советовать смотреть старую Венесуэлу или новые сериалы этой страны. Все-таки заметно, когда смотришь сериал 1996 года, коим является первая версия Вдовы Бланко. Если тебя не пугают качество записи, картинка, декорации, одежда героев, прически, как мы выражаемся с Таней "взрыв на макаронной фабрике" - учти эти нюансы, в общем, когда берешься за просмотр сериалов прошлого века какой бы страны они ни были.

0

28

Lucky-lady написал(а):

Все-таки заметно, когда смотришь сериал 1996 года

Согласна с тобой. По этой причине я ни особо люблю старые сериалы. Плюс мне в них не хватает откровенности. Они такие все целомудренные, аж до зубного скрежета http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

29

Дашка написал(а):

Согласна с тобой. По этой причине я ни особо люблю старые сериалы. Плюс мне в них не хватает откровенности. Они такие все целомудренные, аж до зубного скрежета

Ну, вот ты и всё сказала. Ты назвала пожалуй главную причину, по которой я тоже выбираю римейки, а не оригиналы, какими бы хваленным они не были. Ну, вот простят поклонники "Тихих вод", но разве в них может быть так же откровенность, что и в Тайной срасти и в Земле королей? Нет, конечно! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

30

Lucky-lady написал(а):

но разве в них может быть так же откровенность, что и в Тайной срасти и в Земле королей?

Землю королей не смотрела. Но уверена что там сцены ещё более откровенные, чем в ТС.

0

31

Дашка написал(а):

Землю королей не смотрела. Но уверена что там сцены ещё более откровенные, чем в ТС.

Так оно и есть на самом деле, потому что я видела обе версии и обе мне понравились.
Ну, например, сравню "УЗы любви" и "Три Аны"... Конечно же, во втором сериале более откровенные сцены и картинка ярче, но... советую смотреть первую версию. короче, когда речь идет о Телевисе, то тут я советчик в сторону старинки и особенно в сторону костюмированных теленовел, потому что исторические сериалы Телевисы - это конек этой телекомпании, убедилась на своем собственном опыте.

0

32

Lucky-lady написал(а):

исторические сериалы Телевисы - это конек этой телекомпании

Я исторические не люблю.
А вообще люблю, когда от ненависти до любви.

0

33

Пожалуй  тут я вставлю свои три копейки.  Видел оба варианта  вдовы Бланко. Причем римейк это была мое первое знакомство с международным производством в ЛА. Так что я за римейк.

0

34

Иван написал(а):

Пожалуй  тут я вставлю свои три копейки.  Видел оба варианта  вдовы Бланко. Причем римейк это была мое первое знакомство с международным производством в ЛА. Так что я за римейк.

вот-вот, не хочу обидеть поклонников первой версии "Вдовы Бланко", но все-таки я уже отвыкла от картинки тех лет и от женских причесок "взрыв на макаронной фабрике".

Дашка написал(а):

Я исторические не люблю.

Да, но именно они мне нравятся больш всего у Телевисы. Взять например сериалы Цыганская любовь, Альборада, Дикое сердце. Я считаю их самыми удачными у Телевисы.

0

35

Lucky-lady написал(а):

вот-вот, не хочу обидеть поклонников первой версии "Вдовы Бланко", но все-таки я уже отвыкла от картинки тех лет и от женских причесок "взрыв на макаронной фабрике".

И не только это. Когда я в 90 годах начал смотреть Мексику все было Окей вроде бы. Но со временем видел, что страны  ЛА за исключением Бразилии боялись браться за тематику социальных проблем. Помню мое первое  знакомство с темой геев было в Новой жертве. Но геи то и в Мексике и Колумбии существовали .

Отредактировано Иван (26.06.2018 21:29)

0

36

Иван написал(а):

Но геи то и в Мексике и Колумбии существовали .

Это правда. поэтому сериал "Мариелена" кажется таким откровенным уже для того времени. Я посмотрела 17 серий и даже малость удивилась тому, что сериал в-общем-то катит на современный, все-таки снят на американский манер.

0

37

Вдова Бланко в пролёте. Ни моё.
Разочарование. Хочу вернуться к Латине, но всё мимо.
До аргентинской премьеры видимо буду смотреть дорамы.
Есть ещё одна зацепка "Земля королей". Ну хоть одна то пара мне должна понравиться?) Хотя вот в "Бандитках" ни одна пара не зацепила.

0

38

Дашка написал(а):

Вдова Бланко в пролёте. Ни моё.
Разочарование. Хочу вернуться к Латине, но всё мимо.

Даша, ты прости меня за откровенность, но я с самого начала подумала, что Вдова Бланко не для тебя. И вообще, мое мнение: тебе надо переходить на миники. Все-таки в ЛА всё затянуто, а ты уже отвыкла от такого

Дашка написал(а):

Есть ещё одна зацепка "Земля королей". Ну хоть одна то пара мне должна понравиться?) Хотя вот в "Бандитках" ни одна пара не зацепила

Короли тебе точно должны понравиться. Поярче чем Бандитки. мне кажется, тебе будет нравиться та же пара, что и большинству: Самуэль и Андреа.

0

39

Lucky-lady написал(а):

Все-таки в ЛА всё затянуто, а ты уже отвыкла от такого

Не отвыкла. Если мне интересно, то могу и 150 серий посмотреть. Но не больше)
Миники далеко ни все интересные. Или для тебя миники-это те сериалы в которых меньше 100 серий?

Lucky-lady написал(а):

но я с самого начала подумала, что Вдова Бланко не для тебя

Почему не сказала? За столько лет ты мои вкусы уже выучила.

Lucky-lady написал(а):

Самуэль и Андреа.

Кто их играет?

0

40

Дашка написал(а):

Кто их играет?

Скарлет Грубер и Кристиан де ла Кампа.

Дашка написал(а):

Миники далеко ни все интересные. Или для тебя миники-это те сериалы в которых меньше 100 серий?

Вот сейчас пошла тенденция на такие вот сериалы, в которых меньше ста серий. Амазонки, Сердце которое лжет - для тебя самое то. Из стареньких Ради твоей любви со Спаник и Саулем Лисазо.

Дашка написал(а):

Почему не сказала? За столько лет ты мои вкусы уже выучила.

А что тебе не понравилось во Вдове Бланко? что тебя оттолкнуло?

0