Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 501 страница 507 из 507

501

Чабелла написал(а):

А про "Сеньору Асеро" так скажу, если заинтересовал, то смотрите, отговаривать не буду.

Спасибо. Я уже четыре серии посмотрела https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

502

Прошу совета по сериалу Телемундо " Где Элиса?". Детективная линия интересная? После просмотра "Кто убил Сару?" хочется еще чего-то детективного.

0

503

Ижени написал(а):

Прошу совета по сериалу Телемундо " Где Элиса?". Детективная линия интересная? После просмотра "Кто убил Сару?" хочется еще чего-то детективного.

Ну как сказать... не сказал бы, что детективная линия так уж хороша. Ну в первой половине сериала конечно можно погадать немного, а с половины сериала там уже особо загадки нет. Да и раньше можно догадаться, кто "похититель". Вот драма крепкая. Я все равно доволен был сериалом.

0

504

Вот заканчиваю просмотр "Жестокого Стамбула" и думаю что же лучше в это время смотреть - "Медики" на Продвижении или "Пропавшая невеста" на ТочкаТВ. Кто что смотрел?

0

505

Серхио написал(а):

Вот заканчиваю просмотр "Жестокого Стамбула" и думаю что же лучше в это время смотреть - "Медики" на Продвижении или "Пропавшая невеста" на ТочкаТВ. Кто что смотрел?

Олеся смотрела Медиков, ей понравилось. Я не смотрела ни Медиков, ни Невесту. Но я думаю, что Пропавшая невеста лучше.

+1

506

Серхио написал(а):

Вот заканчиваю просмотр "Жестокого Стамбула" и думаю что же лучше в это время смотреть - "Медики" на Продвижении или "Пропавшая невеста" на ТочкаТВ. Кто что смотрел?

Я видела Медиков. Мне понравился сериал и даже очень. А Пропавшую невесту только собираюсь посмотреть.

кузя написал(а):

Олеся смотрела Медиков, ей понравилось. Я не смотрела ни Медиков, ни Невесту. Но я думаю, что Пропавшая невеста лучше.

Может быть, ты и права. Но мне Медики очень понравились. Настолько, что в Итогах года я назвала его лучшим сериалом.

+1

507

Ребята, подскажите кто в курсе... хочется посмотреть что-нибудь из Венесуэлы производства РКТВ, наверное те, которые не смотрел раньше. Сейчас некоторые озвучивают. Какие есть в качестве и озвучке (даже любительской) полностью?

- Моя ненаглядная девочка (знаю что озвучена полностью)
- Кариссима
- Незабываемая
- Избалованная красотка
- Избалованная девчонка
- Любовь как поединок
- Магия любви
- Мариу
- Странная Анастасия

0