Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 81 страница 100 из 507

81

Иван написал(а):

Ну у нас с тобой вкусы схожие.

Я не знаю, потому что пока так и не поняла, какой жанр тебе нравится больше всего.  Мне кажется, наши с тобой вкусы больше в отношении европейских сериалов похожи.

Иван написал(а):

Так что вопрос немного по другому задам в обоих сериалах будет хеппи энд.

Не могу до конца этого знать, только в отношении главной пары из Вивира осведомлена, и всё. И мне в принципе если объяснят, почему конец нужен плохой, я спокойно приму, и актерам трудную роль только в плюс занесу, если сам сериал очень нравится. И думаю эти вопросы лучше подходят для темок самих сериалов, потому что иначе будет открытый спойлер.

Иван написал(а):

И в обоих в современности дело происходит?

Вивир 2013 г., Заповедь 2001.

Всё, серий накопила, иду в отрыв с Жить не со временем!  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/449f232b2837f03f75fb8fe77c9f53a1.gif Отдыхаааю... http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/b53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b.gif

Отредактировано Carla-Rosa (16.07.2018 17:31)

0

82

У меня вопрос по бразильскому сериалу Лови, лови, который скоро начнется на Виве с русскими субтитрами. Его стоит смотреть как серьезную новеллу? Или это типичная авантюрная комедия?

0

83

Аюр написал(а):

У меня вопрос по бразильскому сериалу Лови, лови, который скоро начнется на Виве с русскими субтитрами. Его стоит смотреть как серьезную новеллу? Или это типичная авантюрная комедия?

Мне кажется, это среднее между названным тобой первым жанром и вторым. Я тоже заинтересована этим сериалом и по-крайней мере знаю, что это не чистая развлекательная комедия.

0

84

Аюр написал(а):

У меня вопрос по бразильскому сериалу Лови, лови, который скоро начнется на Виве с русскими субтитрами. Его стоит смотреть как серьезную новеллу? Или это типичная авантюрная комедия?

Нет, это именно авантюрная история, я бы даже не сказала комедия, хотя комедийные герои тоже присутствуют. Но сериал хорош! Вполне себе динамичный, есть много тайн помимо ограбления и есть красивые пары! Особенно впечатляет парочка главных каверзников новеллы, очень химичная! Да только ради этой парочки я бы уже поставила 5 баллов этому сериалу! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

85

Дайте, пожалуйста, совет по поводу сериала Телевисы "Однажды у нас вырастут крылья", а вернее ответьте откровенно на один вопрос:
Кто был первым мужчиной главной героини? Галан? И будет ли она верна ему на протяжении всего сериала или нет?
Ответьте откровенно, потому что для меня это очень важно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

86

Lucky-lady написал(а):

Кто был первым мужчиной главной героини? Галан? И будет ли она верна ему на протяжении всего сериала или нет?

не было у нее ничего  с Начо, так что сериал твой

0

87

Lucky-lady написал(а):

Дайте, пожалуйста, совет по поводу сериала Телевисы "Однажды у нас вырастут крылья", а вернее ответьте откровенно на один вопрос:
Кто был первым мужчиной главной героини? Галан? И будет ли она верна ему на протяжении всего сериала или нет?
Ответьте откровенно, потому что для меня это очень важно.

Я, к сожалению, давно смотрела этот сериал и с тех пор не пересматривала, но у меня осталось впечатление, что у Аны первым мужчиной был Гильермо и уже после свадьбы (т.е. весь сериал она оставалась девушкой). Или под "галаном" имеется в виду кто-то другой?

0

88

sal написал(а):

не было у нее ничего  с Начо, так что сериал твой

Слава богу! А в противном случае прошла бы мимо этого сериала! А то уж подумала, что там было изнасилование, но не галаном (галану-то разрешается насиловать главную героиню, но только один раз)

dariola написал(а):

Я, к сожалению, давно смотрела этот сериал и с тех пор не пересматривала, но у меня осталось впечатление, что у Аны первым мужчиной был Гильермо и уже после свадьбы (т.е. весь сериал она оставалась девушкой). Или под "галаном" имеется в виду кто-то другой?

Нет-нет, когда речь идет о галане, это именно тот, кого играет Умберто Сурита. Галан это значит главный герой новелы, если ты не знала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

0

89

Lucky-lady написал(а):

Слава богу! А в противном случае прошла бы мимо этого сериала! А то уж подумала, что там было изнасилование, но не галаном

Там были не однократные домогательства, попытка изнасилования. Но это было в первой части сериала еще до Гильермо

0

90

sal написал(а):

Там были не однократные домогательства, попытка изнасилования. Но это было в первой части сериала еще до Гильермо

Ну, попытка-то ладно. Лишь бы не получилось как в "Моем грехе" или в "Силе судьбы", или в "Моей третьей маме". А галан уж точно не будет насиловать ее, учитывая, что у них будет разница в возрасте да и он серьезный мужчина. В общем, сериал будем смотреть, даст бог, с Таней и Сергеем, раз он прошел Олесину проверку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

91

кстати посоветуйте что посмотреть на виве. все же сериалы у них кончились.  И кстати я сделаю небольшую утечку. я спрашивал у lanchik 74 с мундо что они будут делать после завершения Костеньи с Качако. И вот что она мне сказала Не загадывая, наверно попробуем Картахену доделать, там перевод давно уже бросили на 20 серии)) Решим на днях))) я посмотрел Картахена  сериал с Кармен Вильялобос. Его Макс и Слеон с Juls делали до того как Макс аки Yacho куда то исчез.

0

92

Иван написал(а):

кстати посоветуйте что посмотреть на виве

А ты "Лови, лови" смотрел? Я сейчас смотрю. Мне очень нравится. А больше нечего мне смотреть по Виве.

Иван написал(а):

наверно попробуем Картахену доделать, там перевод давно уже бросили на 20 серии)) Решим на днях))) я посмотрел Картахена  сериал с Кармен Вильялобос.

Это небось криминал и восхваление проституции типа в сериале "Венценосная богиня" или я ошибаюсь? Поправьте меня, если я не права.

0

93

Lucky-lady написал(а):

Это небось криминал и восхваление проституции типа в сериале "Венценосная богиня" или я ошибаюсь? Поправьте меня, если я не права.

Не права) там танцы, любовь, кражи, но бандиты конечно присутствуют
Иван
Спасибо за хорошие новости

0

94

Иван написал(а):

все же сериалы у них кончились.

Ничего кроме Por amar sin ley и Рок истории там на данный момент не закончилось. Остальные еще идут. "Лови лови" действительно самый оптимальный вариант.

Иван написал(а):

Не загадывая, наверно попробуем Картахену доделать, там перевод давно уже бросили на 20 серии)) Решим на днях))) я посмотрел Картахена  сериал с Кармен Вильялобос.

О, это отлично.  :cool: Там вроде синопсис ооочень интересный.  :cool:

0

95

sal написал(а):

Не права) там танцы, любовь, кражи, но бандиты конечно присутствуют

А хеппи-энд? Хеппи-энд? что там с ним? И будет ли верна галаниха галану, после знакомства с ним? Такие подробности знаешь или нет?

0

96

Lucky-lady написал(а):

А хеппи-энд? Хеппи-энд? что там с ним? И будет ли верна галаниха галану, после знакомства с ним? Такие подробности знаешь или нет?

Хэппи-энд будет, на счёт верности не в курсе

0

97

sal написал(а):

Хэппи-энд будет, на счёт верности не в курсе

Ага.

0

98

Lucky-lady написал(а):

Это небось криминал и восхваление проституции типа в сериале "Венценосная богиня" или я ошибаюсь? Поправьте меня, если я не права

sal написал(а):

Не права) там танцы, любовь, кражи, но бандиты конечно присутствуют

Carla-Rosa написал(а):

О, это отлично.   Там вроде синопсис ооочень интересный.

вот что Кать, Олесь, Оксан мне сказали . я тоже спрашивал какая там Кармен. делаю ответ через копи паст

lanchik74  написал(а):

Кармен тут классная. Героиня - боевая девчонка из бедного каартала, по указанию главаря банды, вынуждена внедриться в доверие к директору банка, подружившись с его дочерью. В общем актёры классные, сериал классный, мне нравится. Вроде и детектив и все составляющие теленовелы на месте.

Lucky-lady написал(а):

А ты "Лови, лови" смотрел? Я сейчас смотрю. Мне очень нравится. А больше нечего мне смотреть по Виве.

нет. Но я ждал пока будет больше серий. Одна  серия с прошлой недели маловато мне было бы. я и Рок историю  стал смотреть сначала прошло серий 10-15 тогда можно уже разобраться ху из ху. а по одной серии нет. Плюс герои у бразильцев входят постепенно.

+1

99

Иван написал(а):

Вроде и детектив и все составляющие теленовелы на месте.

Моёёё!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Laie_98.gif?i=1464215542 Спасибо за инфу.

Иван написал(а):

Одна  серия с прошлой недели маловато мне было бы.

Их уже шесть.

0

100

Carla-Rosa написал(а):

Моёёё!!!   Спасибо за инфу.

Только она сказала что они пока в раздумьях. Не давала 100 процентной гарантии. я тоже посмотрел описание и понял что там мафия и т д норм.а  что производство Колумбия, а не Майами тоже норм. Посмотрел колумбийцы такие сериалы  умеют снимать. учитывая их реальную историю.

0