Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 121 страница 140 из 507

121

Lucky-lady написал(а):

Я уж не говорю о Правилах игры.

Ну этот идею нормальную имеет. Просто реализация одна из самых бестолковых, это и выносит мозг.

0

122

Carla-Rosa написал(а):

Совершенно Бесподобную не надо, ты можешь там одного из главных героев не полюбить чисто внешне, потому что он на любителя.

Lucky-lady написал(а):

Но как говорит Катя, он может тебе не понравится

Девочки, я посмотрела 35 серий и бросила. Меня главная пара вообще не зацепила. Катя, ты права. К Марии Руй Барбозе претензий нет. Но этот парень ну вообще никакой. Отталкивающая внешность и хорошую игру я тоже не увидела.
А не бросила сразу потому, что первые серий 10-ть мне вроде как даже нравилось. Потом смотрела исключительно только ради Ф. Ассунсона и Ж. Паес. Вот их пара в плане химии мне нравилась. Потом я забежала вперёд....ещё вперёд....стала смотреть только их. Ну так и до конца добралась) И полностью к просмотру сериала ни стала возвращаться.

gulnara написал(а):

Рок-история

Скорее всего именно на нём я и остановлюсь, прежде всего из-за своей любимки) ну и отзывов плохих о сериале не читала.
Второе солнце и Сила желания, в каком сериале серий меньше? (шучу). Т.к. не являюсь поклонницей ни одного из главных героев, то волнует какая пара более химичная?

Lucky-lady написал(а):

Держись подальше от них, Даша!

Я прислушиваюсь к советам. Поэтому их смотреть точно не буду)

+1

123

Carla-Rosa написал(а):

Да. Но... Надо там принять тот факт, что главных героинь три. И это не мыло практически совсем. Очень особенный сериал, где все так глубоко и прочно связаны, что порой даже сами поражаются от переплетения своих жизней. То же и главных героинь касается, их истории где-то очень туго сплетены. Да так туго, что за оставшиеся 30 серий мне лично даже малость боязно, потому что эти узлы будут рваться болезненно.  :blush: Основная идея в названии. Сила желания. Она движет там всеми, бедными, и богатыми. Короче расписывать могу долго.  :D Но сериал очень стоящий, здесь всё под каждый вкус.

Вот мне порой кажется, вкусы Даши весьма противоречивы. Почему я так говорю? Да потому что вот на прошлой неделе или позапрошлой, когда у нас зашла речь о главной героини мексиканского сериала, то мы единогласно пришли к мнению, что она должна хранить верность одному лишь галану после знакомства с ним, а не вести себя как Монсе из Робы (для Даши пишу название русским языком - "То, что жизнь у меня украла"), но с другой стороны Даше нужны сериалы жизненные, в которых происходит перетасовка пар, как например в сериале "Прожить жизнь" в случае с Эленой и Маркосом.
Женя удивляется, почему я прошла мимо сериала моей любимой Глории Перес - Силы желания, а я объяснила ей причину и она указана выше в этом сообщении.
А название сериала СИЛА ЖЕЛАНИЯ отлично походит для... Ритки. Вот уж кто живет своими желаниями на полную катушку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

124

Lucky-lady написал(а):

в случае с Эленой и Маркосом.

Для меня Элена не является главной героиней. Поэтому мне всё равно с кем она спит и как себя ведёт) У меня могу быть претензии только к главной героине. Ну или пусть даже ни к главной, но чтобы она мне нравилась. Элена таковой не является.

0

125

Carla-Rosa написал(а):

Lucky-lady написал(а):

    Я уж не говорю о Правилах игры.

Ну этот идею нормальную имеет. Просто реализация одна из самых бестолковых, это и выносит мозг

Смотреть версию с Вивы еще куда не шло, а если Даша возьмется смотреть полную версию, то будет втихую, а может в голос крыть меня матом)))
Но версии на продажу нет с озвучкой как в случае с сериалом Святой Георгий.

Дашка написал(а):

Я прислушиваюсь к советам. Поэтому их смотреть точно не буду)

Спасибо Гульнаре, которая так подробно делится своими впечатлениями по сериалам, которые смотрит, а не молчит как рыбка, думая про себя "Смотрю все новинки Бразилии, но фигушки поделюсь впечатлениями со всякими там Олесями, Дашами и Катями!" http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763
"Закон любви" меня хватило аж на 25 что ли серий, а обратную сторону рая видела всего первые две серии и там меня не устроил финал, в котором главную героиню не оставили с галаном, с любовью всей ее жизни, с ее первым мужчиной и отцом ребенка, а ввели третье лицо к моему огорчению.

0

126

Дашка написал(а):

И полностью к просмотру сериала ни стала возвращаться.

Мне тоже что-то мешает с 46-й серии. И дело не в актерах. Марину люблю, Паэс, и Ассунсона. Играющий Жонатаса актер мне терпим. Но как-то... Короче сюжет. Я постараюсь досмотреть. Но всё равно сериал не тянет на легкую семичасовую классику, и историю Золушки, как ее зрители прозвали. Жестоковатая какая то история Золушки.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Трудно потому у меня сериал идет. Даже Тайные истины мне легче гораздо, хотя должно быть наоборот.

Дашка написал(а):

Второе солнце и Сила желания, в каком сериале серий меньше? (шучу). Т.к. не являюсь поклонницей ни одного из главных героев, то волнует какая пара более химичная?

За Силу желания. Полная версия 172 серии, международная 160 серий. Что касается химичности пар, то для меня их там три. Однако одна из центральных героинь, Биби и ее муж, мне не нравятся вместе.  :no: Остальные пары все да, даже Ритка что с Руем, что с Зекой. Даже старшее поколение в этом плане. А вот Биби и Рубиньо нет.

0

127

Дашка написал(а):

Для меня Элена не является главной героиней. Поэтому мне всё равно с кем она спит и как себя ведёт) У меня могу быть претензии только к главной героине. Ну или пусть даже ни к главной, но чтобы она мне нравилась. Элена таковой не является

Понятно. А в моем случае, если бы я знала, что Элена останется в финале с Маркосом и они пройдут через множество испытаний на пути к своему счастью, я смотрела бы этот сериал и он мог стать одним из моих любимых.

0

128

Lucky-lady написал(а):

А название сериала СИЛА ЖЕЛАНИЯ отлично походит для... Ритки. Вот уж кто живет своими желаниями на полную катушку.

Второй раз за день прошу, не суди не зная сериал. Не только для Ритки. Идея не в этом.

0

129

Carla-Rosa написал(а):

И дело не в актерах

Ну мне ещё не понравилось что героиня Марии и с тем и с этим. И герой Ассунсона тоже и там и сям.
Не люблю я такое.

Lucky-lady написал(а):

А в моем случае, если бы я знала, что Элена останется в финале с Маркосом

А мне как-раз таки понравилось, что они ни вместе остались http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

Carla-Rosa написал(а):

Что касается химичности пар, то для меня их там три

Какая-та из трёх однозначно должна понравиться. Может клипы поглядеть? Однако в клипах спойлеры, а я их ни всегда люблю.
Ладно, всем спасибо. Начну с Рок-истории, а дальше видно будет.

0

130

Дашка написал(а):

Может клипы поглядеть? Однако в клипах спойлеры, а я их ни всегда люблю.

Нет, не надо в данном случае, а то правда удовольствие от просмотра можно подпортить.

Дашка написал(а):

Ладно, всем спасибо. Начну с Рок-истории, а дальше видно будет.

Пожалуйста.  :flirt:

+1

131

Дашка написал(а):

Девочки, я посмотрела 35 серий и бросила. Меня главная пара вообще не зацепила. Катя, ты права. К Марии Руй Барбозе претензий нет. Но этот парень ну вообще никакой. Отталкивающая внешность и хорошую игру я тоже не увидела.

А я два раза начинала смотреть, но дальше 10 серий дело не дошло, не мой это сериал и все тут!

Дашка написал(а):

Второе солнце и Сила желания, в каком сериале серий меньше? (шучу). Т.к. не являюсь поклонницей ни одного из главных героев, то волнует какая пара более химичная?

Во Втором солнце должно быть 155 серий и пара Лузия-Бето там классная, тут все же меньше психологических аспектов, чем в Силе желания.

Lucky-lady написал(а):

Смотрю все новинки Бразилии, но фигушки поделюсь впечатлениями со всякими там Олесями, Дашами и Катями!"

Не все, Олеся, далеко не все http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

+1

132

Carla-Rosa написал(а):

Мост мне не понравился.

Понятно.

0

133

gulnara написал(а):

Не все, Олеся, далеко не все

Те, которые переводятся любителями сериалов Бразы, сериалы из закрытых групп, ты точно смотришь, я же читаю очень внимательно твои комментарии. А в оригинале ты не смотришь сериалы Бразы - это я знаю, ты ждешь, когда начнут переводить ту или иную новинку, но суть не меняет дела, ты смотришь многие сериалы параллельно с выходом на их родине, если их берутся переводить. Я же только Регру смотрела по горячим следам, когда выходили новые серии и больше не смотрела других сериалов таким образом, каким смотришь ты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Дашка написал(а):

Ладно, всем спасибо. Начну с Рок-истории, а дальше видно будет.

Интуитивно чувствую, что ты сделала правильный выбор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

134

На мундо начали переводить Картахену

+2

135

Иван написал(а):

На мундо начали переводить Картахену

Ага.

0

136

я не  знаю откуда  такое чудо. И  что за версия  будет там.  Но на мундо Мадлен  Дювал вчера выложила первую серию озвучки Лица  Аналии.

+1

137

Иван написал(а):

Но на мундо Мадлен  Дювал вчера выложила первую серию озвучки Лица  Аналии.

Так бывает. Я вот тоже замечаю, что порой вижу на сайтах озвучку первой и даже второй, и последующих серий сериалов, которые я смотрела с сабами. Вот например, я даже не знала, что есть с озвучкой больше десяти серий сериала "Опасные связи" Телемундо, который я смотрела с сабами. Кстати, он уже почти полностью переведен и я вернулась к его просмотру.

0

138

Иван написал(а):

я не  знаю откуда  такое чудо. И  что за версия  будет там.  Но на мундо Мадлен  Дювал вчера выложила первую серию озвучки Лица  Аналии.

Да, огромная благодарность за это любимому диктору. Надеюсь, она восстановит весь сериал, и дойдет до 50 серий с сабами.

0

139

Carla-Rosa написал(а):

Да, огромная благодарность за это любимому диктору. Надеюсь, она восстановит весь сериал, и дойдет до 50 серий с сабами.

а почему именно  50 серий?  Просто с вивы со 161  серии. Или ты о другом?

0

140

Иван написал(а):

а почему именно  50 серий?  Просто с вивы со 161  серии. Или ты о другом?

Нет, не о другом. Это мне втемяшилось.

0