Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 141 страница 160 из 507

141

Народ, кто-нибудь пытался смотреть какую-то там новинку под названием "Это должен был быть ты"? Как я поняла, это комедия о матери-одиночке, да? Смотреть, конечно, не собираюсь, просто спрашиваю. Его Вива что ли показывает? Ариадне Диас и Андрес Паласиос в главных ролях.

Отредактировано Lucky-lady (20.10.2018 20:57)

0

142

Lucky-lady написал(а):

Народ, кто-нибудь пытался смотреть какую-то там новинку под названием "Это должен был быть ты"? Как я поняла, это комедия о матери-одиночке, да? Смотреть, конечно, не собираюсь, просто спрашиваю. Его Вива что ли показывает? Ариадне Диас и Андрес Паласиос в главных ролях.

Я пробовала. Не могу сказать что это комедия, так, немножко сумасбродно некоторые персы себя ведут, но сильно это не влияет ни на что. По моему его идея это упущенные возможности, и то, куда они доводят человека. Иногда и до беды. Милый сериал, неплохой. Но я сейчас очень сильно увлечена бразой, нравятся сразу 3 сериала. Поэтому для данного пока места нет. Будет настрой, продолжу. Благо там серий меньше 90. И я б не сказала, что Мариса одиночка, ей уже двое продыху не дают.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Да и сама та еще шустрячка, главного героя на голубом глазу вечно что то просит сделать и помочь. Приманивает.  :D

0

143

Lucky-lady написал(а):

Народ, кто-нибудь пытался смотреть какую-то там новинку под названием "Это должен был быть ты"?

Меня на 15 минут хватило показалось слишком много персов, есть в этом какая-то базарность повседневная все куда-то летят что-то делают,  не  люблю такое. Да и Паласиос герой не моего романа

0

144

У меня вопрос к Lucky-lady. Я так не могу понять, а почему ты не хочешь смотреть Силу желания? Вроде тебе нравится сценаристка Глория Перез да и сама новелла изумительна и побила все рейтинги у себя на родине.

0

145

Carla-Rosa написал(а):

Но я сейчас очень сильно увлечена бразой, нравятся сразу 3 сериала

А разве Пега не входит в твой список любимых сериалов? Вместе с ней получится не три, а четыре.

sal написал(а):

Меня на 15 минут хватило показалось слишком много персов, есть в этом какая-то базарность повседневная все куда-то летят что-то делают,  не  люблю такое. Да и Паласиос герой не моего романа

Отлично сказала. Я это поняла по картинке на сайте, на котором выкладывается этот сериал. БАЗАРНОСТЬ - подходящее слово. И если на то пошло, то для таких сериалов достаточно серий 50, максимум 60.
А к Паласиосу у меня нормальное отношение. Я не придирчива к актерам, если не считать Льямаса и Хорхе Рейеса, но они уже не поколение галанов, а ко всем остальным галанам у меня ровное отношение и даже не могу понять тех, кому кажется не красивым Жозе Майер, мне он нравится.

Аюр написал(а):

У меня вопрос к Lucky-lady. Я так не могу понять, а почему ты не хочешь смотреть Силу желания? Вроде тебе нравится сценаристка Глория Перез да и сама новелла изумительна и побила все рейтинги у себя на родине.

А ты ответь мне на один вопрос откровенно: Жейза была верна Зеке после знакомства с ним? Она больше не с кем не спала после того, как влюбилась в него? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

146

Lucky-lady написал(а):

А разве Пега не входит в твой список любимых сериалов?

Настолько, чтоб я тряслась за ней как Силой желания, и обеими новеллами Жин не входит. Я привязана к этому приятному сериалу, с радостью смотрю его, и бросать точно не собираюсь. Но чтоб я вот так как с Силой желания лопалась до начала следующей недели, угадывая, что там в опасной ситуации будет, как решится... И ведь ни разу не угадала,  :D за что сериал и обожаю. Тут нет. Или чтоб я также ерзала, смакуя разговоры как во Вне времени, или Зеркале... Тоже нет. Просто развлекаюсь с некоторыми интересными линиями, и персами, сетуя, что в серии их бывает мало. Например Малагета. И еще. Я постоянно сравниваю Антонию с Жейзой, это вылазит само собой, несмотря на то, что первая просто следовательша, а вторая служит в военной полиции, и ходит в опасные рейды постоянно. Да, Антония милашка и умница, я люблю таких героинь. Но вряд ли либо она, либо в ближайшее время кто-то еще затмит Жейзу. Ей равных нет!!! Самая красивая, смелая, умная, и мудрая. И теперь я еще большая фанатка Паоллы!  :D

0

147

Carla-Rosa написал(а):

Да, Антония милашка и умница, я люблю таких героинь. Но вряд ли либо она, либо в ближайшее время кто-то еще затмит Жейзу. Ей равных нет!!! Самая красивая, смелая, умная, и мудрая. И теперь я еще большая фанатка Паоллы!

Паоллу конечно же я люблю больше Ванессы Джакомы, но благодаря роли Антонии мне и Ванесса теперь нравится и даже очень. И умница она большая. И заметь, даже парочка получилась похожей, потому что Жулио тоже уступает по уму и образованию, по манерам поведения Антонии как и Зека Жейзе.

0

148

Lucky-lady написал(а):

И заметь, даже парочка получилась похожей, потому что Жулио тоже уступает по уму и образованию, по манерам поведения Антонии как и Зека Жейзе.

Жулио лучше Зеки в 20 раз. Несмотря ни на что. И дело тут не в соцстатусе. Потому что нет ничего хуже мужика, который не проявляет уважения в личном.

+1

149

Carla-Rosa написал(а):

Жулио лучше Зеки в 20 раз. Несмотря ни на что. И дело тут не в соцстатусе. Потому что нет ничего хуже мужика, который не проявляет уважения в личном.

Это я почувствовала по вашим комментариям и конечно же, меня радует это. Раз так, то значит недаром мне нравится парочка Антония и Жулио, потому что к туповатому ревнивому доболому у меня нет сочувствия.

0

150

Carla-Rosa написал(а):

Жулио лучше Зеки в 20 раз. Несмотря ни на что. И дело тут не в соцстатусе. Потому что нет ничего хуже мужика, который не проявляет уважения в личном.

совершенно с тобой согласна http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162  и меня даже в предвзятости нельзя обвинить, потому что к актрисе Оливейра или к ее Жейзе я нейтрально отношусь  :P

0

151

Lucky-lady написал(а):

А ты ответь мне на один вопрос откровенно: Жейза была верна Зеке после знакомства с ним? Она больше не с кем не спала после того, как влюбилась в него? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449

А при чем тут это? Это тебе не классическая теленовелла про героиню-страдалицу. Сила желания-новелла про реальных людей и затрагивает жизненные проблемы. Ты чересчур  зациклена на идее о том, что главная героиня должна быть верна своему возлюбленному и из-за этого пренебрегаешь достойными сериалами. Что касается верности Жейзы, хотя у нее было отношение с другим мужчиной, то она все равно душой и сердцем принадлежала Зеке. И в конце все же осталась с ним. Вспомни главных героинь из других сериалов Глории Перез: Жади из Клона, несмотря на то что любила Лукаса, вышла замуж за другого и родила от него ребенка и в конце осталась с любовью своей жизни, Сол из Америки и Майя из Дороги Индии в финале вообще остались с другими мужчинами. Тем более какой верности от главной героини своему возлюбленному можно ожидать в сериалах Бразилии? Это тебе не консервативная Мексика.  В общем, Lucky-lady, ты многое теряешь, пренебрегая СЖ, одной из лучших бразильских новелл за последние годы.

Отредактировано Аюр (22.10.2018 01:38)

+1

152

LenArt написал(а):

совершенно с тобой согласна http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2066269162  и меня даже в предвзятости нельзя обвинить, потому что к актрисе Оливейра или к ее Жейзе я нейтрально отношус

Ну, поэтому и была идея у Глории Перес свести Жейзу с Кайо, как я поняла, потому что судя по всему у Зеки проблемы с психикой что ли.

0

153

Аюр написал(а):

Это тебе не классическая теленовелла про героиню-страдалицу.

Конечно, тут центральных героинь вообще три.

Lucky-lady написал(а):

Ну, поэтому и была идея у Глории Перес свести Жейзу с Кайо

Да не было у нее этой идеи, к огромному моему сожалению.  ^^ А надо бы.  ^^

Lucky-lady написал(а):

как я поняла, потому что судя по всему у Зеки проблемы с психикой что ли.

Нет у него никаких проблем с психикой, просто мыслительная деятельность у перса деградирует гипер стремительными темпами, порой и не успеваешь реагировать на его новые брилльянтовые решения.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517 Как сказанет, что хоть стой, что падай.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517

Ребята, кто может рассказать про сериал "Совершенная красота"?  :question: У меня он раза два не шел, а сейчас прям тянет, очень хочется.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301

0

154

Carla-Rosa написал(а):

Ребята, кто может рассказать про сериал "Совершенная красота"?   У меня он раза два не шел, а сейчас прям тянет, очень хочется.

Кать, я смотрела и у меня очень даже хорошо пошло. Сейчас скажу подробней

Смотрела его пару лет назад, такой легкий, довольно позитивный, эстетически приятный, не напрягает мозги, но в то же время не тупой, не было спорных персонажей, все понятно, с финалом тоже была согласна, хоть и не было каких-то крутых поворотов, но скучным сериал назвать нельзя.

Главная пара красивая, может Режиана Алвес не тянет на главную героиню, но конкретно эта роль Жуаны ей очень подходит, обычная девушка, простая, но не простушка, добрая, сильная, умная, веселая, излучающая позитив.

Что касается Эдсона Селулари, то хоть он и старше своей партнерши, но смотрелись они вместе гармонично. К тому же, к моему удивлению, главный герой практически не тупил, не ныл, не плакал; я вообще такого в бразильских сериалах не помню.

Второстепенка очень интересная, хотя вряд ли тут кого-то можно так назвать, всем уделялось равное количество времени, все сплеталось, все линии были хорошо продуманы и разнообразны. Много разных историй любви, одна так вообще очень оргинальная.

Во всех персонажах больше доброго, чем злого, и если у некоторых это сначала не проявлялось, то по мере развития событий все себя показывали с хорошей стороны.

Единственным исключением была главная злодейка Норма, которая и стала редким минусом для меня в Совершенной Красоте. Абсолютно никакая злодейка получилась из Каролины Ферраз, она не смогла раскрыть образ, ее героиня не вызывала никаких чувств. Да простят меня поклонники Каролины, но я еще раз убедилась в том, что актриса она средняя. Здесь еще и волосы ей не того цвета сделали, странно одевали, поэтому даже глаз не радовала, как в своих других ролях.

Как ни странно, именно более именитые актеры мне здесь понравились меньше. Я сейчас про Кристиане Торлони, ей какую роль ни дай, она одно играет, а это было к месту только в Дорогах Индии. Она любит переигрывать, всегда есть какое-то излишнее самолюбование, и этот наигранный смех. В Женщинах в Любви она же Эленой была, вот этот сериал я не пересматривала и не помню, как Торлони там с ролью справлялась.

Но в целом героев Совершенной Красоты я очень полюбила, как с родными с ними расставалась. Хороший сериал, если бы делала десятку лучших, то он туда попал бы, несмотря на незамысловатость сюжета.

Отредактировано LenArt (22.10.2018 11:43)

+1

155

Аюр написал(а):

А при чем тут это? Это тебе не классическая теленовелла про героиню-страдалицу. Сила желания-новелла про реальных людей и затрагивает жизненные проблемы. Ты чересчур  зациклена на идее о том, что главная героиня должна быть верна своему возлюбленному и из-за этого пренебрегаешь достойными сериалами

А зачем мне смотреть то, что не по душе? Если душа не приемлет такого. Зачем я буду себя мучить? Много таких сериалов ЛА, которые отвечают моим требованиям и не должна я давиться через силу тем, что не идет мне, что противно.

Аюр написал(а):

Майя из Дороги Индии в финале вообще остались с другими мужчинами.

Майя вообще не подходит к этой категории. Разве после встречи с Раджем она кувыркалась в койке со своим бывшим? Нет! мне главное, чтобы после встречи с главным героем девушка была бы верна ему, а уж есть у нее прошлое или нет его, мне почти по барабану. Уж не думаешь ли ты, что Жейза до встречи с Зекой была девственницей? Я почему-то так не думаю. У нее были отношения с парнем - я уверена в этом, но раз встретила и полюбила Зеку, то пусть будет добра, остается ему верна, а не раскидывается по мелочам.

Аюр написал(а):

Тем более какой верности от главной героини своему возлюбленному можно ожидать в сериалах Бразилии?

Пожалуй на ум только приходят сериалы "Жестокий ангел" и "Роковое наследство", в которых Нисси и Луана оставались верны своему галану, даже будучи с ними в ссоре или разлуке.
А что касается сериалов, в которых у главной героини уже есть ребенок не от галана, но после встречи с галаном она не прыгает в койку к другому, то таких сериалов тоже полно у Бразилии: Святой Георгий, Любовь к жизни, Дороги Индии, Колыбель кота. И все эти сериалы являются моими любимыми. Вон даже в Святом Георгии Морену никто не лапал, после ее знакомства с Тео, поэтому сериал является моими любимым.
Да даже Афина из Регры была образцом верности сериала, потому что у нее был после знакомства с Ромеро только он и только он в отличие от Тойки, которая променяла своего первого парня на мужика, который был старше ее, то есть на Ромеро.

Carla-Rosa написал(а):

Ребята, кто может рассказать про сериал "Совершенная красота"?  :question: У меня он раза два не шел, а сейчас прям тянет, очень хочется

Безеза пура, да? Кузя смотрела этот сериал и ей очень он понравился.
Катя, рекомендую тебе сериал "Два лица страсти" уже второй раз. Это точно твое. В нем в 94 серии случился ход, который я ненавижу - главная героиня отдалась не галану, но этот мужик был достойнее чем галан. Ты же любишь такое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

156

LenArt написал(а):

Кать, я смотрела и у меня очень даже хорошо пошло. Сейчас скажу подробней

Вика, спасибо большое.   8-) Твоя рецензия меня убедила, продолжу смотреть.  :yep: Больше всего мне понравилось твое описание главных героев, я чувствовала и видела, что они именно такие, и меня это абсолютно устраивает.  :cool:

Lucky-lady написал(а):

Кузя смотрела этот сериал и ей очень он понравился.

Вот еще один плюс. Танюшино мнение по сериалам мне во многом близко.

Lucky-lady написал(а):

Катя, рекомендую тебе сериал "Два лица страсти" уже второй раз. Это точно твое.

Спасибо, но тяги конкретно к данному сериалу у меня пока нету. Не хочется сейчас видеть начало сериала где главная героиня трагически лишилась близких.

Lucky-lady написал(а):

В нем в 94 серии случился ход, который я ненавижу - главная героиня отдалась не галану, но этот мужик был достойнее чем галан. Ты же любишь такое.

Разве я утверждала, что люблю именно такое? Мне просто всё равно, потому что я не зациклена на верности главных героинь недостойным дуракам. Ну зароманилась с хорошим, и ура. Надо понять почему, и что к этому привело. И всё.

+1

157

Carla-Rosa написал(а):

Вот еще один плюс. Танюшино мнение по сериалам мне во многом близко

Не всегда близко твое мнение и Тани, но в случае с сериалом Совершенная красота совпадает.

Carla-Rosa написал(а):

Разве я утверждала, что люблю именно такое? Мне просто всё равно, потому что я не зациклена на верности главных героинь недостойным дуракам. Ну зароманилась с хорошим, и ура. Надо понять почему, и что к этому привело. И всё.

Понятно. Тебя не бесит такой ход в ЛА сериалах.

0

158

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Тебя не бесит такой ход в ЛА сериалах.

Абсолютно нет. По возможности добавлю еще главное из того что бесит, в созданной мной соответствующей темке, "что не нравится, и что нравится в сюжетах сериалов".

0

159

Carla-Rosa написал(а):

Твоя рецензия меня убедила, продолжу смотреть. 

я смотрела без форума, так что если захочешь пообсуждать, будет классно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162

0

160

Carla-Rosa написал(а):

Абсолютно нет. По возможности добавлю еще главное из того что бесит, в созданной мной соответствующей темке, "что не нравится, и что нравится в сюжетах сериалов".

Вот что я и сделала в той темке, написав, что меня ничто так не бесит, как когда главная героиня... ну, не буду повторяться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0