Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Irinka84 (часть 4)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b17/1807/ab/4d6bbc48ea41.gif

100-ня лучших сериалов ЛА (с 100 по 51 места)

100 - Яго, темная страсть / Yago, pasion morena (Telefe, 2001)
99 - Цыганки / Gitanas (Argos+Telemundo, 2005)
98 - Вне времени / Alem do tempo (Globo, 2015)
97 - Буря / La tempestad (Televisa, 2013)
96 - Страсти по Саломее / Salome (Televisa, 2001)
95 - Шторм / La Tormenta (Telemundo-RTI Colombia-Caracol, 2005)
94 - То что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robo (Televisa, 2013)
93 - Женщина в зеркале / Мое второе я / La Mujer en el Espejo (Telemundo-RTI Colombia, 2004)
92 - Совершенно бесподобная / Totalmente Demais (Globo, 2015)
91 - Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida (Pol-ka, 2006)
90 - Королева юга / La Reina del Sur (Telemundo, 2011)
89 - Очарование / Sortilegio (Televisa, 2009)
88 - Телохранитель / Amor en custodia (Telefe, 2005)
87 - Бездна страсти / Abismo de Pasion (Televisa, 2012)
86 - Мои три сестры / Mis Tres Hermanas (RCTV, 2000)
85 - Бугги-Вугги / Boogie Oogie (Globo, 2014)
84 - Королева сердец / Reina de corazones (Telemundo, 2014)
83 - Два лица страсти / Las dos caras de Ana (Televisa-Fono Video, 2006)
82 - Непокорное сердце / Corazon Indomable (Televisa, 2013)
81 - Ребекка / Rebeca (Venevisión-Fonovideo, 2003)
80 - Между любовью и ненавистью / Entre el amor y el odio (Televisa, 2002)
79 - Тайные истины / Verdades secretas (Globo, 2015)
78 - Цыганская любовь / Amor gitano (Televisa, 1999)
77 - Украденные жизни / Vidas robadas (Telefe, 2008)
76 - Соседка / La Vecina (Televisa, 2015)
75 - Наследники дель Монте / Los Herederos del Monte (RTI-Telemundo, 2011)
74 - Корона слез / Corona de lagrimas (Televisa, 2012)
73 - Падре Корахе / Padre Coraje (Pol-ka, 2004)
72 - Лалола / Lalola (América TV, 2007)
71 - Я твоя хозяйка / Soy tu dueña (Televisa, 2010)
70 - Дороги Индии / Caminho das Indias (Globo, 2009)
69 - Не отпускай меня / A que no me dejas (Televisa, 2015)
68 - Грешная Анхелика / Angelica Pecado (RCTV, 2000)
67 - Просто Мария / Simplemente Maria (Televisa, 2015)
66 -Изабелла, влюбленная женщина / Isabella, mujer enamorada (América Producciones, 1999)
65 - Топаз / Topacio (RCTV, 1984)
64 - Мария Эмилия, дорогая / Maria Emilia: Querida (América Producciones, 1999)
63 - Отверженные / Los miserables (Argos-Telemundo, 2014)
62 - Сердце которое лжет / Corazon que miente (Televisa, 2016)
61 - Загнанная / Acorralada (Venevisión, 2007)
60 - Та что не умела любить / La que no podia amar (Televisa, 2011)
59 - Лицо Аналии / El Rostro de Analia (Telemundo, 2008)
58 - Зорро, шпага и роза / El Zorro, la espada y la rosa (RTI-Sony Pictures-Telemundo-Caracol Television, 2007)
57 - Антонелла / Antonella (Sonotex, 1992)
56 - Жестокий ангел / Anjo Mau (Globo, 1997)
55 - Мятежный дух / Rebelde Way (Azul TV, 2002)
54 - Эва Луна / Eva Luna (Venevisión-Univision, 2010)
53 - Новая жертва / A Proxima Vitima (Globo, 1995)
52 - Сила желания / A Força do Querer (Globo, 2017)
51 - Море любви / Mar de Amor (Televisa, 2009)

100-ня лучших сериалов ЛА (с 50 по 1 места)

50 - Ставка на любовь / Apuesta por un amor (Televisa, 2004)
49 - Руби / Rubi, La Descarada (Televisa, 2004)
48 - Чертенок / Pobre Diabla (América Televisión, 2000)
47 - Рассвет / Alborada (Televisa, 2005)
46 - Секрет тропиканки / Mulheres de Areia (Globo, 1993)
45 - Когда я влюблен / Cuando me enamoro (Televisa, 2010)
44 - Раузан / Rauzan (RTI - Caracol, 2000)
43 - Девушка из поместья Ураган / La Mujer del Vendaval (Televisa, 2012)
42 - Сладкая любовь / Dulce Amor (Telefe, 2012)
41 - Богатые и знаменитые / Ricos y famosos (Telearte, 1997)
40 - Никогда не забуду тебя / Olvidarte jamás (Venevisión, 2005)
39 - Тереза / Teresa (Televisa, 2010)
38 - Рабыня Изаура / Escrava Isaura (Globo, 1976)
37 - Проспект Бразилии / Avenida Brasil (Globo, 2012)
36 - Моя вторая мама / Mi Segunda Madre (Televisa, 1989)
35 - Донья Барбара / Doña Barbara (RTI-Telemundo-Sony Pictures, 2008)
34 - Дикая кошка / Gata salvaje (Venevisión-Fonovideo, 2002)
33 - Дикая Роза / Rosa Salvaje (Televisa, 1987)
32 - Кофе с ароматом женщины / Cafe Con Aroma de Mujer (RCN televisión, 1994)
31 - Фаворитка / A Favorita (Globo, 2008)

работы по ниже выложенному рейтингу в части пятой моих работ
30 - Лус Мария / Luz María (América Producciones, 1998)
29 - Вдова Бланко / La viuda de Blanco (RTI Televisión, 1996)
28 - Богатые тоже плачут / Los ricos también lloran (Televisa, 1979)
27 - Цвет греха / Da Cor do Pecado (Globo, 2004)
26 - Вавилонская башня / Torre de Babel (Globo, 1998)
25 - Черная жемчужина / Perla negra (Telefe, 1994)
24 - Росалинда / Rosalinda (Televisa, 1999)
23 - Земля королей / Tierra de Reyes (Telemundo, 2014)
22 - Во имя любви / Por Amor (Globo, 1997)
21 - Узы любви / Lazos de amor (Televisa, 1995)
20 - Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Globo, 2004)
19 - Дикое сердце 1993 / Corazon salvaje (Televisa, 1993)
18 - Императрица / Emperatriz (TV Azteca, 2011)
17 - Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella (RCTV, 2002)
16 - Страницы жизни / Paginas dа vida (Globo, 2006)
15 - Госпожа / La Patrona (Argos y Telemundo, 2013)
14 - Любовь к жизни / Amor a Vida (Globo, 2013)
13 - Семейные узы / Lacos de Familia (Globo, 2000)
12 - Хозяйка / La duena (Televisa, 1995)
11 - Узурпаторша / La usurpadora (Televisa, 1998)
10 - Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante (Argos y Telemundo, 2011)
9 - Однажды у нас вырастут крылья / Alguna vez tendremos alas (Televisa, 1997)
8 - Дикий ангел / Muñeca brava (Telefe, 1998)
7 - Никто кроме тебя / Tu o nadie (Televisa, 1985)
6 - Кассандра / Kassandra (RCTV, 1992)
5 - Клон / O Clone (Globo, 2001)
4 - Жена Иуды / La Mujer de Judas (RCTV, 2002)
3 - Мачеха / La Madrastra (Televisa, 2005)
2 - Тайная страсть / Pasion De Gavilanes (RTI y Caracol y Telemundo, 2003)
1 - Истинная любовь / Amor Real (Televisa, 2003)

Отредактировано Irinka84 (04.03.2019 14:57)

+5

581

Carla-Rosa написал(а):

Что же касается восприятия сериала в целом, то я у меня от Гомеса болит голова.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну не выношу я злодеек психичек, и таких тупых героинь как Ребекита. А еще кучу бестолковых штампов, кочующих у него из сериала в сериал. Однако ж "Ребека" при всём при том у него самый вменяемый сериал среди всех, и если выбирать, то лучше его.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif От других ваще уходят шарики за ролики, например от Дикой кошки.

Я тебя прекрасно понимаю. Гомес не твой сценарист. Я читала резюме сериала Ребека, когда его смотрела Таня, поэтому в принцие знаю сюжет этого сериала. В Дикой кошке просто таков минус, что серий много, но если выбирать между Ребекой и ДК, то мне нравится больше ДК.

Carla-Rosa написал(а):

Я тоже удивлена его включению в десятку, помню жуть как Мариана мне тут не нравилась, после классной Цыганской любви особенно.

Ты права. Здесь она ужасно выглядела. Не идут ей такие роли, как Ребека. Ей играть роли более состоятельных дамочек как в Цыганской любви, или вообще злодейку как в сериале Буря в раю или в Буре Мехии.
Катя, мне кажется, тебе понравился бы сериал Гомеса "Страстное сердце" и в нем серий мало. А еще я смотрела "Драгоценную", но этот сериал точно не для тебя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

582

Lucky-lady написал(а):

Гомес не твой сценарист.

Да. Но Ребека все равно для меня почему то самый приятный из его сериалов, несмотря на всю критику. Так что приятна мне и мелочь его нахождения в рейтинге, чего уж там.  ^^

Lucky-lady написал(а):

Катя, мне кажется, тебе понравился бы сериал Гомеса "Страстное сердце" и в нем серий мало.

На будущий год видно будет. Сейчас мне гораздо привлекательнее Когда я влюблен, с Солером и Сильвией. Уже успела оценить, вроде ок, завязка про деток как я люблю прям. Ну или Ложь, легендарный оригинал. А этот сериал... Марленке я конечно симпатизирую, тем более теперешней. Но лучше Кейт или Сильвии она в моих глазах не будет. Никогда.

+1

583

Irinka84 написал(а):

81 - Ребекка / Rebeca (Venevisión-Fonovideo, 2003)
сериал не смотрела, но знаю по клипам, что Эспино и Монтеро химичили не по детски

Очень красивые работы!!! :cool:

+1

584

Irinka84 написал(а):

81 - Ребекка / Rebeca (Venevisión-Fonovideo, 2003)

Какая красота ммммммм  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif Мне последняя работка с розой понравиться, классная  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

585

Орхидея написал(а):

Очень красивые работы!!!

Aulen написал(а):

Какая красота ммммммм

Lucky-lady написал(а):

А работы классные

Carla-Rosa написал(а):

Красивые работы

Спасибо за отзывы, девочки http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

586

Carla-Rosa написал(а):

На будущий год видно будет. Сейчас мне гораздо привлекательнее Когда я влюблен, с Солером и Сильвией. Уже успела оценить, вроде ок, завязка про деток как я люблю прям. Ну или Ложь, легендарный оригинал. А этот сериал... Марленке я конечно симпатизирую, тем более теперешней. Но лучше Кейт или Сильвии она в моих глазах не будет. Никогда.

После СИВа я прямо взглянула на Марлене другими глазами. И в Страстном сердце она была прекрасна. Я же видела ее в сериале "Наперекор судьбе", где она была просто отвратительна, поэтому мне есть с чем сравнивать роли Марленки.
А в сериале "Когда я влюблен" серий много, поэтому как-то не хочется браться за сериал, в котором столько серий.

+1

587

Lucky-lady написал(а):

После СИВа я прямо взглянула на Марлене другими глазами. И в Страстном сердце она была прекрасна. Я же видела ее в сериале "Наперекор судьбе", где она была просто отвратительна, поэтому мне есть с чем сравнивать роли Марленки.
А в сериале "Когда я влюблен" серий много, поэтому как-то не хочется браться за сериал, в котором столько серий.

Для каждого зрителя сериалы с главными любимками будут в приоритете всегда. И в Cuando по синопсису интереснее, как по мне. А в сердце как прочла, что папа героиню за карточные долги продать хотел...  %-) Нет, такие мордасти под настроение смотреть надо, чтоб повеселиться от души, потому что простите, но в наше время, когда уже каждая угнетаемая латинка мигом выдаст вариантов 20 о том, за какой можай можно загнать за такое к себе отношение, я в современных сериалах подобные ходы иначе воспринимать не могу.  :D Будет время и для Сердца. Когда я буду готова.
А что касается 182 серий Cuando... Ну меня никто не гонит. Если "зайдет", буду балдеть долго.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/449f232b2837f03f75fb8fe77c9f53a1.gif

Отредактировано Carla-Rosa (16.08.2018 17:55)

+1

588

Carla-Rosa написал(а):

Но она просто не поместилась в эту десятку

Да. Десятка не резиновая)

Irinka84 написал(а):

Ребекка / Rebeca

Работы красивые. Но сериал на все 100% ни мой.

Carla-Rosa написал(а):

Марленке я конечно симпатизирую, тем более теперешней. Но лучше Кейт или Сильвии она в моих глазах не будет. Никогда.

А мне гораздо приятнее смотреть на Марленку, чем на Сильвию. И пусть даже по игре первая уступает второй.

Carla-Rosa написал(а):

Для каждого зрителя сериалы с главными любимками будут в приоритете всегда

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif согласна.
Я долго выбирала между сериалами: Ложь и Когда я влюблён. И это при том, что краткая версия Лжи мною уже была просмотрена.
Но не смотря на мою любовь к Хуану, всё таки выбрала Ложь.

+1

589

Дашка написал(а):

Я долго выбирала между сериалами: Ложь и Когда я влюблён. И это при том, что краткая версия Лжи мною уже была просмотрена.
Но не смотря на мою любовь к Хуану, всё таки выбрала Ложь.

Я бы поступила точно также, как и ты. Пусть Кейт не красотка, а Соллер мне симпатичен больше, чем Гай Эккер, а все равно я выбрала бы Ложь.

Дашка написал(а):

Работы красивые. Сериал на все 100% ни мой.

Это точно. Не надо даже гадать, что сериал Ребека не твой, раз не мой тоже.

+1

590

Дашка написал(а):

А мне гораздо приятнее смотреть на Марленку, чем на Сильвию. И пусть даже по игре первая уступает второй.

А мне нет, хоть Марленка тоже милаха.

Дашка написал(а):

Я долго выбирала между сериалами: Ложь и Когда я влюблён. И это при том, что краткая версия Лжи мною уже была просмотрена.
Но не смотря на мою любовь к Хуану, всё таки выбрала Ложь.

И я также выбирала очень долго, чуть не лопнула.  :D В темке Cuando уже отписалась.  :flag:

+1

591

Carla-Rosa написал(а):

И я также выбирала очень долго, чуть не лопнула

Тебе нравится Сильвия. Мне совершенно она не нравится. Вот если бы партнёршей Хуана была ни она, то я бы скорее всего выбрала эту версию. Всё таки она поинтереснее Лжи. А во Лжи мне нравится и Кейт и Гай. Причём Гай стал нравиться после просмотра сериала Страстное сердце, где его партнёршей была Марленка)))) и на Марленку я взглянула по другому именно после этого сериала.

+1

592

Дашка написал(а):

Тебе нравится Сильвия. Мне совершенно она не нравится. Вот если бы партнёршей Хуана была ни она, то я бы скорее всего выбрала эту версию. Всё таки она поинтереснее Лжи. А во Лжи мне нравится и Кейт и Гай. Причём Гай стал нравиться после просмотра сериала Страстное сердце, где его партнёршей была Марленка)))) и на Марленку я взглянула по другому именно после этого сериала.

Да, мне нравится Сильвия. Но и Кейт нравится почти также. Гай конечно не так сильно как Солер, но тоже. Наверное... Я еще на картинку купилась, и пошла в Cuando  в первую очередь за сюжетом. Он не абсолютно на Ложь похож, и при этом не ушел в тайгу глухую, как Импердонабль. А Марленка для меня сначала Нина из Pyp будет всегда. Особенная героиня. Сильная, красивая, мудрая. И такую я ее всегда буду на экране ждать. Но одной героини после неважнецкого впечатления долгие годы мало. И ещё... Я сама по жизни часто смешливая острословная балаболка, как и Рената в Cuando абсолютно не стесняюсь проявлять к родным любовь и обожание частыми поцелуями и обнимашками, и для которой стакан всегда наполовину полон. Да, я более чем она закрыта совсем с чужими, но вполне улыбчива, и приветлива. Ну и как я мимо такой главной Рената пройду?  :D Да в исполнении любимки?  :D

+1

593

Дашка написал(а):

Тебе нравится Сильвия. Мне совершенно она не нравится

Даша, и тут я согласна с тобой. Всё, что касается Мексики, я всегда соглашаюсь с тобой. Не могу сказать, что Сильвия мне жутко не нравится, но что-то есть в ней отталкивающее, может быть поэтому - не поверишь - не видела не одного сериала с ее участием. Ой, вру: видела серий шесть-семь сериала Мое сердце твое. Почему-то она не в моем вкусе и всё тут.

Дашка написал(а):

Страстное сердце, где его партнёршей была Марленка)))) и на Марленку я взглянула по другому именно после этого сериала.

Ну, Марленка и в Наследниках дель монте уже сильная актриса. Это не дура Наталия Риос из "Наперекор судьбе", сериал который я посмотрела, несмотря на то, что мне все на форуме в один голос твердили, мол не смотри его, будешь плеваться. Я хоть и плевалась, то героически досмотрела его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

594

Lucky-lady написал(а):

Не могу сказать, что Сильвия мне жутко не нравится, но что-то есть в ней отталкивающее

Я тоже не скажу что она мне не нравится до зубного скрежета. Но да, она меня отталкивает.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Марленка и в Наследниках дель монте уже сильная актриса

Она мне больше в Наследниках внешне понравилась, чем игрой. Там Симарро, который "затмевал" своей игрой всех. Вот его я просто не переношу. Поэтому Марленка осталась в стороне.

+1

595

Дашка написал(а):

Я тоже не скажу что она мне не нравится до зубного скрежета. Но да, она меня отталкивает

Видишь, в этом наши с тобой мнения совпадают.

Дашка написал(а):

Она мне больше в Наследниках внешне понравилась, чем игрой. Там Симарро, который "затмевал" своей игрой всех. Вот его я просто не переношу. Поэтому Марленка осталась в стороне.

А вот тут я с тобой не соглашусь. К Марио Симаро у меня отличное отношение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

596

Олеся, я знаю что он тебе нравится. Но о моей нелюбви к нему ты давно уже должна знать. Я ни раз об этом писала.

+1

597

Дашка написал(а):

Олеся, я знаю что он тебе нравится. Но о моей нелюбви к нему ты давно уже должна знать. Я ни раз об этом писала

Прости, честно не знала. Только знаю наверняка о нелюбви к Симарро Кати, а от тебя это вроде бы впервые слышу. Теперь буду знать наверняка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

598

Lucky-lady написал(а):

Только знаю наверняка о нелюбви к Симарро Кати

Мне не нравится Симарро так же, как и Колунга)))
А я не знала что Симарро не нравится Кате.

+1

599

Дашка написал(а):

А я не знала что Симарро не нравится Кате.

Очень не нравится. Самый нелюбимый для меня ЛА актер. Остальных всех терплю нормально.

+1

600

Дашка написал(а):

Мне не нравится Симарро так же, как и Колунга)))

Даже так? Не знала, что тебе не нравится Колунга настолько.

+1