Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Irinka84 (часть 4)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b17/1807/ab/4d6bbc48ea41.gif

100-ня лучших сериалов ЛА (с 100 по 51 места)

100 - Яго, темная страсть / Yago, pasion morena (Telefe, 2001)
99 - Цыганки / Gitanas (Argos+Telemundo, 2005)
98 - Вне времени / Alem do tempo (Globo, 2015)
97 - Буря / La tempestad (Televisa, 2013)
96 - Страсти по Саломее / Salome (Televisa, 2001)
95 - Шторм / La Tormenta (Telemundo-RTI Colombia-Caracol, 2005)
94 - То что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robo (Televisa, 2013)
93 - Женщина в зеркале / Мое второе я / La Mujer en el Espejo (Telemundo-RTI Colombia, 2004)
92 - Совершенно бесподобная / Totalmente Demais (Globo, 2015)
91 - Ты - моя жизнь / Sos Mi Vida (Pol-ka, 2006)
90 - Королева юга / La Reina del Sur (Telemundo, 2011)
89 - Очарование / Sortilegio (Televisa, 2009)
88 - Телохранитель / Amor en custodia (Telefe, 2005)
87 - Бездна страсти / Abismo de Pasion (Televisa, 2012)
86 - Мои три сестры / Mis Tres Hermanas (RCTV, 2000)
85 - Бугги-Вугги / Boogie Oogie (Globo, 2014)
84 - Королева сердец / Reina de corazones (Telemundo, 2014)
83 - Два лица страсти / Las dos caras de Ana (Televisa-Fono Video, 2006)
82 - Непокорное сердце / Corazon Indomable (Televisa, 2013)
81 - Ребекка / Rebeca (Venevisión-Fonovideo, 2003)
80 - Между любовью и ненавистью / Entre el amor y el odio (Televisa, 2002)
79 - Тайные истины / Verdades secretas (Globo, 2015)
78 - Цыганская любовь / Amor gitano (Televisa, 1999)
77 - Украденные жизни / Vidas robadas (Telefe, 2008)
76 - Соседка / La Vecina (Televisa, 2015)
75 - Наследники дель Монте / Los Herederos del Monte (RTI-Telemundo, 2011)
74 - Корона слез / Corona de lagrimas (Televisa, 2012)
73 - Падре Корахе / Padre Coraje (Pol-ka, 2004)
72 - Лалола / Lalola (América TV, 2007)
71 - Я твоя хозяйка / Soy tu dueña (Televisa, 2010)
70 - Дороги Индии / Caminho das Indias (Globo, 2009)
69 - Не отпускай меня / A que no me dejas (Televisa, 2015)
68 - Грешная Анхелика / Angelica Pecado (RCTV, 2000)
67 - Просто Мария / Simplemente Maria (Televisa, 2015)
66 -Изабелла, влюбленная женщина / Isabella, mujer enamorada (América Producciones, 1999)
65 - Топаз / Topacio (RCTV, 1984)
64 - Мария Эмилия, дорогая / Maria Emilia: Querida (América Producciones, 1999)
63 - Отверженные / Los miserables (Argos-Telemundo, 2014)
62 - Сердце которое лжет / Corazon que miente (Televisa, 2016)
61 - Загнанная / Acorralada (Venevisión, 2007)
60 - Та что не умела любить / La que no podia amar (Televisa, 2011)
59 - Лицо Аналии / El Rostro de Analia (Telemundo, 2008)
58 - Зорро, шпага и роза / El Zorro, la espada y la rosa (RTI-Sony Pictures-Telemundo-Caracol Television, 2007)
57 - Антонелла / Antonella (Sonotex, 1992)
56 - Жестокий ангел / Anjo Mau (Globo, 1997)
55 - Мятежный дух / Rebelde Way (Azul TV, 2002)
54 - Эва Луна / Eva Luna (Venevisión-Univision, 2010)
53 - Новая жертва / A Proxima Vitima (Globo, 1995)
52 - Сила желания / A Força do Querer (Globo, 2017)
51 - Море любви / Mar de Amor (Televisa, 2009)

100-ня лучших сериалов ЛА (с 50 по 1 места)

50 - Ставка на любовь / Apuesta por un amor (Televisa, 2004)
49 - Руби / Rubi, La Descarada (Televisa, 2004)
48 - Чертенок / Pobre Diabla (América Televisión, 2000)
47 - Рассвет / Alborada (Televisa, 2005)
46 - Секрет тропиканки / Mulheres de Areia (Globo, 1993)
45 - Когда я влюблен / Cuando me enamoro (Televisa, 2010)
44 - Раузан / Rauzan (RTI - Caracol, 2000)
43 - Девушка из поместья Ураган / La Mujer del Vendaval (Televisa, 2012)
42 - Сладкая любовь / Dulce Amor (Telefe, 2012)
41 - Богатые и знаменитые / Ricos y famosos (Telearte, 1997)
40 - Никогда не забуду тебя / Olvidarte jamás (Venevisión, 2005)
39 - Тереза / Teresa (Televisa, 2010)
38 - Рабыня Изаура / Escrava Isaura (Globo, 1976)
37 - Проспект Бразилии / Avenida Brasil (Globo, 2012)
36 - Моя вторая мама / Mi Segunda Madre (Televisa, 1989)
35 - Донья Барбара / Doña Barbara (RTI-Telemundo-Sony Pictures, 2008)
34 - Дикая кошка / Gata salvaje (Venevisión-Fonovideo, 2002)
33 - Дикая Роза / Rosa Salvaje (Televisa, 1987)
32 - Кофе с ароматом женщины / Cafe Con Aroma de Mujer (RCN televisión, 1994)
31 - Фаворитка / A Favorita (Globo, 2008)

работы по ниже выложенному рейтингу в части пятой моих работ
30 - Лус Мария / Luz María (América Producciones, 1998)
29 - Вдова Бланко / La viuda de Blanco (RTI Televisión, 1996)
28 - Богатые тоже плачут / Los ricos también lloran (Televisa, 1979)
27 - Цвет греха / Da Cor do Pecado (Globo, 2004)
26 - Вавилонская башня / Torre de Babel (Globo, 1998)
25 - Черная жемчужина / Perla negra (Telefe, 1994)
24 - Росалинда / Rosalinda (Televisa, 1999)
23 - Земля королей / Tierra de Reyes (Telemundo, 2014)
22 - Во имя любви / Por Amor (Globo, 1997)
21 - Узы любви / Lazos de amor (Televisa, 1995)
20 - Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Globo, 2004)
19 - Дикое сердце 1993 / Corazon salvaje (Televisa, 1993)
18 - Императрица / Emperatriz (TV Azteca, 2011)
17 - Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella (RCTV, 2002)
16 - Страницы жизни / Paginas dа vida (Globo, 2006)
15 - Госпожа / La Patrona (Argos y Telemundo, 2013)
14 - Любовь к жизни / Amor a Vida (Globo, 2013)
13 - Семейные узы / Lacos de Familia (Globo, 2000)
12 - Хозяйка / La duena (Televisa, 1995)
11 - Узурпаторша / La usurpadora (Televisa, 1998)
10 - Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante (Argos y Telemundo, 2011)
9 - Однажды у нас вырастут крылья / Alguna vez tendremos alas (Televisa, 1997)
8 - Дикий ангел / Muñeca brava (Telefe, 1998)
7 - Никто кроме тебя / Tu o nadie (Televisa, 1985)
6 - Кассандра / Kassandra (RCTV, 1992)
5 - Клон / O Clone (Globo, 2001)
4 - Жена Иуды / La Mujer de Judas (RCTV, 2002)
3 - Мачеха / La Madrastra (Televisa, 2005)
2 - Тайная страсть / Pasion De Gavilanes (RTI y Caracol y Telemundo, 2003)
1 - Истинная любовь / Amor Real (Televisa, 2003)

Отредактировано Irinka84 (04.03.2019 14:57)

+5

721

Орхидея написал(а):

Иринка,красивые работы!

Carla-Rosa написал(а):

Красивущие работы

Спасибо http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301

Carla-Rosa написал(а):

Блин, простите, но там кроме пасьона по моему ничего.

Мне в последние года два-три пары нравятся в основном из-за своей страсти, незнаю почему но когда я вижу нежную пару, которая вроде и супер, но отношения у них складываются в виде нежный романтик, то я либо перематываю такую пару, либо переключаю совсем. Наверное я как зритель выбираю то, что отличается от моей жизненной истории, того чего в моей истории не хватает.

0

722

Carla-Rosa написал(а):

Номер 63 для меня один из худших ЛА сериалов вообще.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449 Что касается остальных... Мы с Олесей редко в последнее время соглашаемся, но насчет Загнанной я повторю ее слова. Этот цирк не для меня. А вот Сердце и Та, что не умела любить очень хочется посмотреть при полном переводе, сериалы классные.

Ну, видишь, хоть в плане сериала Отверженные наши с тобой мнения не совпадают, зато мы обе отдаем себе отчет в том, что Та, что любить не умела и Сердце которое лжет, стоящие сериалы. Я видела по две серии каждого сериала и сама пришла к такому выводу.

Carla-Rosa написал(а):

И позволю себе вмешаться в вашу дискуссию с кем надо было оставлять эту милашку Фабиолу из Храброго сердца. Этот сериал мне в свое время не понравился, и не пошел, в первую очередь потому что дико бесила Фонсека на переднем плане.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449 Ну и по многим другим причинам. Но даже стало интересно, что это за Фабиола такая, и ее обожатели. Я посмотрела клипы. Не знаю деталей жизни героев, и кто что заслуживал в конце, это судят поклонники сериала. Но чисто по химии и взаимодействию я думаю в конце поступили правильно. Ее половинка это герой Порраса. А в другой паре... Блин, простите, но там кроме пасьона по моему ничего

Фонсека никому не нравилась в этом сериале. По-крайней мере российским зрителям точно. Почти всем нравилась пара Вилли и Саманта, а мне нравилась пара Фабиола и Мигель. Прочитает твой пост Оксана, покажет тебе вот этот колобок: http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/oND0m.gif?i=1812422433
http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Irinka84 написал(а):

У меня есть несколько актеров, сериалы с которыми я не смотрю либо их линию нещадно перематываю. Так вот Салинас стоит на первом месте, с ним сериалы я сколько раз пыталась смотреть и все бросала, а еще место с ним делит Льямас. В актрисах особых "предпочтений" хотя с этого года наверное будет... Данна которая Паола

У меня таковые актеры Адела Норьега, Жаклин Бракомонтес, Льямас, хорхе Рейес. А из молодого поколения бесит Себастьян Сурита, но вот Самозванку с ним осилила, потому что не могла отказаться от проекта своего любимого Аргоса и тем более события сериала происходят в Акапулько. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Irinka84 написал(а):

Главная... хотя сериал и называется Загнанная и вроде рассказывает о жизни Гавиоты (Соня Смит), о том как она искала своих детей, как сидела в тюрьме, но для меня все-таки главной парой были Сепеда и Ласкано

Ну, так бывает. Вот в Триумфе любви возрастная главная героиня это героиня Виктории Руффо, но все равно как главная героиня идет Майте Перрони и галан Уильям Леви. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

723

Irinka84 написал(а):

Наверное я как зритель выбираю то, что отличается от моей жизненной истории, того чего в моей истории не хватает.

Мне всех аспектов хватает. Но для меня отношения лишь страстью не ограничиваются. Самое главное чувствовать себя защищенной, и эту защиту ему обеспечивать.

Lucky-lady написал(а):

Прочитает твой пост Оксана, покажет тебе вот этот колобок:

Очень страшно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/pleasantry.gif То, что Перниа входит в число нравящихся мне актеров, еще не означает, что мое положительное отношение ко всем историям его персонажей безоговорочно. Я спокойно прохожусь по героям любимых актеров, если мне что то не нравится, или просто не устраивает. В данном случае просто не устроило, из клипов. В связь героини с этим Мигелем я поверила больше. Просто поверила в одну фразу что он не переживет, если с ней что-то произойдет. Это было сказано кратко, тихо, просто. И как по мне, стоило всех ее пасьонов с другим героем.

+1

724

Итак сначала рейтинг, который не увидела
Отверженные. Сериал не плохой, но в 100 лучший не поставила бы
Та, что любить не умела, очень хочу посмотреть, но когда будет полный перевод. Меня сериал полностью устраивает

Отредактировано sal (02.11.2018 22:56)

+1

725

Теперь о Хавьере и Фабиоле
Не согласна с Катей. Если кто и носился с Фаби как с хрустальной вазой это Хавьер. Там была  и нежность и забота и страсть
Да у него ушло время, но он сделал ради нее все, даже отпустил. "Я ненавидела Вердуго, но научилась любить Хавьера" эти слова сказанные Фабиолой доказательство того, что она поняла Хавьера и испытывала к нему теплые чувства, там оставался один шаг, до того чтобы влюбится

На счет героев Грего, я не всегда на их стороне, в финальной части  Око, я не могла быть на стороне Мани. Однако я почти всегда за то, чтобы героиня осталась с его героем, за исключением Алины, ее я видеть рядом не хотела

+1

726

sal написал(а):

"Я ненавидела Вердуго, но научилась любить Хавьера" эти слова сказанные Фабиолой доказательство того, что она поняла Хавьера и испытывала к нему теплые чувства, там оставался один шаг, до того чтобы влюбится

Да-да, я отлично помню эти слова Фабиолы. И молодец Вердуго, что отпустил ее, потому что ну, унизительно такому харизиматичному мужчине вымаливать любовь у той, кто на нее не ответит.

Carla-Rosa написал(а):

Очень страшно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/pleasantry.gif То, что Перниа входит в число нравящихся мне актеров, еще не означает, что мое положительное отношение ко всем историям его персонажей безоговорочно.

Что-то ты меня совсем перестала бояться в последнее время! Я только в этом сериале и видела Перниа, а больше нигде его не видела, но его герой мне запомнился. Вот с одной стороны я ругаю вторую часть этого сериала за то, что в ней много мафиозных разборок, но зато во второй части на первом плане находятся такие парочки как Фабиола и Мигель, а также Саманта и Вилли, а вот скучная до зубного скрежета Анхела и ее хуан Маркос ушли на второй план и слава богу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

727

sal написал(а):

"Я ненавидела Вердуго, но научилась любить Хавьера"

Странные слова. Если уж ты любишь мужчину, то принимаешь в нем всё, даже бандитизм. А иначе трагедия и вынос мозга, как у Мерседиты с Реем в старом Реванше. По мне эти слова только страсть доказывают, а не настоящую любовь.

Lucky-lady написал(а):

Что-то ты меня совсем перестала бояться в последнее время!

А почему я должна это делать?  :D

Lucky-lady написал(а):

а вот скучная до зубного скрежета Анхела и ее хуан Маркос ушли на второй план и слава богу.

А потому что Ресендеса партнерша "убила". Актриса ведь не ах. Картинка без души.

+1

728

Lucky-lady написал(а):

Ну, так бывает. Вот в Триумфе любви возрастная главная героиня это героиня Виктории Руффо, но все равно как главная героиня идет Майте Перрони и галан Уильям Леви

И тут так же вроде главная героиня Гавиота, но все-таки... в общем назовем гг-ня старшего поколения и гг-ня младшего поколения

Carla-Rosa написал(а):

Мне всех аспектов хватает. Но для меня отношения лишь страстью не ограничиваются. Самое главное чувствовать себя защищенной, и эту защиту ему обеспечивать.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smajliki-daj-pyat.gif?i=34833831

sal написал(а):

На счет героев Грего, я не всегда на их стороне, в финальной части  Око, я не могла быть на стороне Мани. Однако я почти всегда за то, чтобы героиня осталась с его героем, за исключением Алины, ее я видеть рядом не хотела

а я в 19 году запланировала посмотреть этот сериал ради Грегорио

Carla-Rosa написал(а):

Картинка без души.

да и картинка то не ах

0

729

Irinka84 написал(а):

да и картинка то не ах

Ну таки да, актриса на любителя. Не могу назвать ее не симпатичной. Но... Каждый видит свое. Свой сериал, своих актеров. Фонсека приятна на лицо, так я могу сказать. Но играет отнюдь не хорошо. И потому мне ее сложно воспринимать как любимицу.

+1

730

59 - Лицо Аналии / El Rostro de Analia (Telemundo, 2008)
сериал не смотрела, но как мне кажется должен быть интересным. Тем более актерский состав мне нравится, тут и Поррас должен быть в роли злодея, и Дуке, и Карпан, пока меня смущает только Марица Родригес

https://c.radikal.ru/c36/1811/ac/00debb63eb96.png

58 - Зорро, шпага и роза / El Zorro, la espada y la rosa (RTI-Sony Pictures-Telemundo-Caracol Television, 2007)
оказывается я столько сериалов Телемундо не смотрела, а я то думала, что видела практически все.

https://b.radikal.ru/b36/1811/89/1f3fc7715e8b.png

57 - Антонелла / Antonella (Sonotex, 1992)
вы можете меня считать ненормальной, но мне сериал нравится и героиня очень нравилась

https://b.radikal.ru/b38/1811/ae/3d3d4c3b645a.png

56 - Жестокий ангел / Anjo Mau (Globo, 1997)
сериал повторно смотрела в этом году, мне понравился

https://a.radikal.ru/a12/1811/5c/5a79ed8006ac.png

+5

731

Irinka84 написал(а):

Сегодня 18:48

Очень рада видеть в списке каждый из этих сериалов, все хорошие.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Я Зорро недавно критиковала, когда то не пошел, а тут мама стала смотреть, и я с ней иногда. Теперь потихоньку "идет". Антонелла мне тоже нравилась в свое время, почему за любовь к этому сериалу тебя можно счесть ненормальной, что ты?  :flirt: Хорошая новелла, драматичная очень. И героиня хоть и работала клоуном, однако беды пережила отнюдь не смешные. Жестокий ангел обожаю с детства.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Аналию стали озвучивать постепенно, сериал очень клевый.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

732

Carla-Rosa написал(а):

А потому что Ресендеса партнерша "убила". Актриса ведь не ах. Картинка без души

В общем, классическая пара была - эта Анхела и Хуан Маркос, а сыграть классику, как я пришла к мысли в последнее время, оказывается, гораздо сложнее, чем покривляться или позлодействовать. Вон, почему-то Клаудия Мартин всем нравится в роли Евы, в в роли Марины она кажется скучной, а значит, дело в том, что она выложилась на не все сто процентов или ей не хватило опыта сыграть классическую простушку.

Carla-Rosa написал(а):

А почему я должна это делать?

И правильно делаешь, что не боишься меня!Разве я могу тебя обидеть? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Carla-Rosa написал(а):

Фонсека приятна на лицо, так я могу сказать. Но играет отнюдь не хорошо. И потому мне ее сложно воспринимать как любимицу.

Готова подписаться под каждым твоим словом.

+1

733

Irinka84 написал(а):

56 - Жестокий ангел / Anjo Mau (Globo, 1997)
сериал повторно смотрела в этом году, мне понравился

Сериал стоящий. Я его обожаю. Даже в прошлом году пересмотрела его кое-какие серии. Глория Пирес как всегда прекрасно справилась со своей ролью. Да и Алессандра Негрини мне понравилась в роли злодейки.

Irinka84 написал(а):

57 - Антонелла / Antonella (Sonotex, 1992)
вы можете меня считать ненормальной, но мне сериал нравится и героиня очень нравилась

Сериал в свое время нравился. Теперь же он вызывает у меня антипатию. Понимаю с годами, что все героини Андреа дель Боки однотипные и даже прическа у нее что тут, что в Селестах, что в Черной жемчужине. Вот покажи мне фото этой актрисы из одного из этих сериалов, я сразу даже не скажу, из какого сериала это фото.

Irinka84 написал(а):

59 - Лицо Аналии / El Rostro de Analia (Telemundo, 2008)

Irinka84 написал(а):

58 - Зорро, шпага и роза / El Zorro, la espada y la rosa (RTI-Sony Pictures-Telemundo-Caracol Television, 2007)

Эти сериалы я точно не планирую смотреть. зорро посмотрела четыре серии и поняла, что смотреть на бессмертного и непобедимого Зорро с его прыжками с высоты выше моих сил.

+1

734

Lucky-lady написал(а):

и даже прическа у нее что тут, что в Селестах, что в Черной жемчужине.

Абсолютно нет. Хотя бы потому, что во второй части Селесты у нее 2 разные роли. И героини вообще не однотипные.

+1

735

Carla-Rosa написал(а):

Абсолютно нет. Хотя бы потому, что во второй части Селесты у нее 2 разные роли. И героини вообще не однотипные.

А тут я согласна с тобой, но сама Селесте все равно осталась прежней, а Клара, конечно же другая

+1

736

Irinka84 написал(а):

63 - Отверженные

Не смотрела и не буду. Но вроде сериал не плохой.

Irinka84 написал(а):

62 - Сердце которое лжет

Может кто подскажет, сериал переведён до конца, или ещё в стадии перевода? Я давно уже посмотрела первые 3 серии и мне сериал очень понравился. Решила дождаться полного перевода и посмотреть.

Irinka84 написал(а):

61 - Загнанная

Видела только краткую версию. Полная уж очень длинная. Не смотря на то, что сериал очень классный, не потяну.

Irinka84 написал(а):

60 - Та что не умела любить

Тоже очень понравился сериал. Смотрела нарезку по главной пары и выборочные моменты. По мне так одна из самых химичных сериальных пар. От корки до корки не смотрела. Но конечно же в курсе ху из ху и чем всё закончилось.

Irinka84 написал(а):

59 - Лицо Аналии

Irinka84 написал(а):

58 - Зорро, шпага и роза

Irinka84 написал(а):

56 - Жестокий ангел

Эти три сериала не смотрела. И в планах нет.

Irinka84 написал(а):

57 - Антонелла

Сериал, который думаю посмотрел каждый. Я была уверена в том, что он займёт место повыше.

Ирочка, работки http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Laie_98.gif?i=1464215542

+1

737

Irinka84 написал(а):

а я в 19 году запланировала посмотреть этот сериал ради Грегорио

Это один из любимых моих сериалов Телемундо, Грего там шикарен. Надеюсь тебе понравиться)

Carla-Rosa написал(а):

Странные слова. Если уж ты любишь мужчину, то принимаешь в нем всё, даже бандитизм. А иначе трагедия и вынос мозга, как у Мерседиты с Реем в старом Реванше.

Я наверно немного ку-ку, но тоже разделяю Хавьера и Вердуго. Хавьеру маска Палача досталась по наследству, т.е. была как тень нависшая над ним. Кстати видела на ютуб нарезку по Хавьеру, можешь посмотреть если интересно.

Irinka84 написал(а):

59 - Лицо Аналии / El Rostro de Analia (Telemundo, 2008)

Слышала много хорошего, но смотреть не собираюсь

Irinka84 написал(а):

58 - Зорро, шпага и роза / El Zorro, la espada y la rosa (RTI-Sony Pictures-Telemundo-Caracol Television, 2007)

Я люблю фильмы о Зорро, но на сериал меня не хватит

Irinka84 написал(а):

57 - Антонелла / Antonella (Sonotex, 1992)

Мне тоже нравился сериал тогда, но сейчас не уверена что он бы мне понравился. Так что предпочитаю оставить хорошие впечатления из того времени

Lucky-lady написал(а):

Понимаю с годами, что все героини Андреа дель Боки однотипные и даже прическа у нее что тут, что в Селестах, что в Черной жемчужине.

Прически может и схожи, однако героини все разные. Да и какая разница какая прическа у актрисы, главное как она играет

+1

738

sal написал(а):

Я наверно немного ку-ку, но тоже разделяю Хавьера и Вердуго. Хавьеру маска Палача досталась по наследству, т.е. была как тень нависшая над ним. Кстати видела на ютуб нарезку по Хавьеру, можешь посмотреть если интересно.

Спасибо, я посмотрю ради симпатии к актеру.  :yep: А что касается разделения... Мне просто непонятно как оно возможно, ведь человек один и тот же. Его всего либо принимаешь, либо нет, и вы не мучаете друг друга. Раз свыклась с его преступной деятельностью, то не выноси мозг ни себе, ни ему. До последнего.

sal написал(а):

Да и какая разница какая прическа у актрисы, главное как она играет

Конечно. И героини потому все разные. Андреа же не была виновата в том, что для протагонисток ЛА у нее такая нежная европейская внешность.

+1

739

Irinka84 написал(а):

59 - Лицо Аналии / El Rostro de Analia (Telemundo, 2008)
сериал не смотрела, но как мне кажется должен быть интересным. Тем более актерский состав мне нравится, тут и Поррас должен быть в роли злодея, и Дуке, и Карпан, пока меня смущает только Марица Родригес

58 - Зорро, шпага и роза / El Zorro, la espada y la rosa (RTI-Sony Pictures-Telemundo-Caracol Television, 2007)
оказывается я столько сериалов Телемундо не смотрела, а я то думала, что видела практически все.

57 - Антонелла / Antonella (Sonotex, 1992)
вы можете меня считать ненормальной, но мне сериал нравится и героиня очень нравилась

56 - Жестокий ангел / Anjo Mau (Globo, 1997)
сериал повторно смотрела в этом году, мне понравился

Крутые работы  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile466.gif?i=1379268030

+1

740

Дашка написал(а):

Может кто подскажет, сериал переведён до конца, или ещё в стадии перевода? Я давно уже посмотрела первые 3 серии и мне сериал очень понравился. Решила дождаться полного перевода и посмотреть

Еще пока полностью не переведен, если я не ошибаюсь. но осталось совсем чуть-чуть до конца. Серий 20 или меньше того, так что смело можно начинать смотреть сериал. Как я поняла, он пополняется стабильно. У меня у самой есть планы посмотреть его. вообще-то я жду его по Теленовеле, но если не будет, то буду смотреть с сабами, ведь в нем мало серий.

Дашка написал(а):

Тоже очень понравился сериал. Смотрела нарезку по главной пары и выборочные моменты. По мне так одна из самых химичных сериальных пар. От корки до корки не смотрела. Но конечно же в курсе ху из ху и чем всё закончилось

Вот мне визуально тоже очень нравится пара Салинас и Ана Бренда. И вообще, она смотрится прекрасно с любым партнером, но в Подье еще такое развитие отношений между ними, какое я обожаю, когда поначалу они чуть ли не дерутся и сближаются очень медленно, постепенно. Как я уже сказала много раз, терпеть не могу сериалы, в которых ГГ в первой серии встречается, влюбляются, целуются, кувыркаются на сеновале или в пруду и что потом? Что показывать дальше? О том, как галан становится дебилом от ревности и от интриг злодейки? Ну, ты поняла мою мысль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

sal написал(а):

Прически может и схожи, однако героини все разные. Да и какая разница какая прическа у актрисы, главное как она играет

Для своего времени сериал Антонелла не плох, но как мне кажется, современная молодежь, те, кто помладше нас лет на 20, не испытывали бы восторга от этого сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

sal написал(а):

Это один из любимых моих сериалов Телемундо, Грего там шикарен. Надеюсь тебе понравиться)

Оксана, а почему ты не хочешь посмотреть Опасные связи? Сериал почти полностью переведен. Уверена, тебе понравится. И Гонсало Гарсия Виванко увидишь в отрицательной роли. мне осталось смотреть 38 серий, так такие серии пошли, что не оторваться. Вот только что посмотрела 70 серию. Я этот сериал начала смотреть еще в прошлом году, но когда выход серий перенесли в платную группу, я даже хотела вступить в нее ради этого сериала, но потом как-то обратила свой взор на другие сериалы. И вот совсем недавно вернулась к его просмотру. И знаешь, при этом ты не поверишь, но первые 10 серий я посмотрела заново, но на сей раз с озвучкой. Настолько мне нравится этот сериал, что я даже рада тому, что его смотрю уже второй год. Честное слово, после Патроны не один сериал меня так не цеплял. Можешь себе представить? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1