Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

361

Lucky-lady написал(а):

Полюбуйтесь, какие работы сделала для меня Кристина с героями моей новелы:
Работы от Кристины

Классные работы, как всегда. Особенно понравилось, где Рей в тельняшке, а его левая рука на ножке Але  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

362

Lucky-lady написал(а):

Это Але виновата. Там где не надо, она бывает чрезмерно строга к сыну, словно забывая о том,что он ребенок, а там, где не надо, она всё спускает ему с рук. Если она будет себя вести так и дальше, то мальчик, ясное дело, потянется к своему отцу и что тогда будет делать Але? Не оставит же она сына Рею, а сама будет жить отдельно от них.

Бывает,что и в жизни,многие так себя ведут с детьми,а потом удивляются,а чего это,ребёнок такой избалованный получился..

Lucky-lady написал(а):

Ага. Тебе предстоит прочитать самое интересное.

Только вот сегодня успела прочитать полностью серию))
Скажу сразу,что огорчило,очень жалко Эду,не дурак,сразу обо всём догадался..А вот Лупе,сглупила,врать она не умеет,на лице всё написано...Как же теперь будут их отношения с Луисом,если тайн больше нет?
Эктор не боится,что своими ехидными замечаниями,всё таки выведет Рея из себя,если тот псих,каким Эктор его считает?или он того и добивается?
Педро непонятно ведёт себя,то признаётся Элене в любви,а то ведёт себя,как обычный озабоченный подросток.Абсолютное поведение не влюблённого парня,а совсем наоборот.Это на мой взгляд).
Абигайль правильно Тобиасу намекнула,но её вина в его поведении тоже есть,она сама на него вешается,и не понимает,что любви у него к ней нет.
Работы очень понравились,красота!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Орхидея (20.08.2018 13:33)

+1

363

Lucky-lady написал(а):

И не жаль было бы тебе его в таком случае? Эктор боится как огня того, чтобы Рей и Сантьяго стали его зятьями.

Вот ни капельки не жаль его. Он получил все то что заслужил. Не надо было ему терроризировать дочерей во всем.

Lucky-lady написал(а):

А что ты от него хочешь? Чтобы вновь схватил Алехандру и постелил ее под себя? Как раз-таки Рей стал другим, он уже не действует нахрапом, как действовал раньше, он перестал быть нахальным. Ну, сама предложи, что должен сделать Рей для того, чтобы Але пала к его ногам? Опоить ее что ли чудодейственным зельем? Или может быть сразу же показать ей второй раз волшебную палочку, раз она уже не прочь принять ее?

Ну уж точно не блеять как овца по углам о том, что несравненная Але не прощает его и он это заслуживает. Нытик.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+1

364

Sergio Miranda написал(а):

Классные работы, как всегда. Особенно понравилось, где Рей в тельняшке, а его левая рука на ножке Але

Серж, а тебе рядом с кем больше нравится Рей: рядом с блондиночкой или рядом с брюнеточкой? Признавайся откровенно! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Melek01 написал(а):

Вот ни капельки не жаль его. Он получил все то что заслужил. Не надо было ему терроризировать дочерей во всем

Какая же ты добрая однако. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile223.gif

Melek01 написал(а):

Ну уж точно не блеять как овца по углам о том, что несравненная Але не прощает его и он это заслуживает. Нытик.

Брать нахрапом он точно не может, он не может и не должен не давать опомниться Алехандре, то есть тут надо быть и одновременно терпеливым и действовать постепенно, но при этом не переставать добиваться прощения той, кого он обидел. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile357.gif

0

365

Орхидея написал(а):

Скажу сразу,что огорчило,очень жалко Эду,не дурак,сразу обо всём догадался

Ну, еще бы не догадался! Было бы слишком сказочно, если бы он не подумал, что у Але мог родиться от Рея ребенок. Давно можно было бы об этом подумать, но почему-то никому из Мендесов такое и в голову не пришло. Все думали, что изнасиловал Рей Алехандру и с нее все последствия сошли как с гуся вода. А оказалось, что родился маленький Королевич.

Орхидея написал(а):

А вот Лупе,сглупила,врать она не умеет,на лице всё написано...Как же теперь будут их отношения с Луисом,если тайн больше нет?

Вот теперь отношения Лупиты с Луисом должны получить новый виток, потому что они преодолели одну стадию и перешли на другую стадию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

Орхидея написал(а):

Эктор не боится,что своими ехидными замечаниями,всё таки выведет Рея из себя,если тот псих,каким Эктор его считает?или он того и добивается?

А чего может сделать Рей? Разве он не хочет добиться прощения Алехандры? Раз хочет, то пусть терпит нападки Эктора и даже если Эктор ударит Рея, то это будет справедливо. Разве многие и ты в том числе, не хотели, чтобы Рей получил наказание? Вот Эктор и пытается добиться наказания для обидчика своей дочери, так разве Эктора можно осудить за это?

Орхидея написал(а):

Педро непонятно ведёт себя,то признаётся Элене в любви,а то ведёт себя,как обычный озабоченный подросток.Абсолютное поведение не влюблённого парня,а совсем наоборот.Это на мой взгляд)

Педро можно и понять. Он молодой парень, ему 22 года, кровь так и бурлит, так что плохого в том, что он хочет близости со своей девушкой? Не вижу ничего преступного в желании парня.

Орхидея написал(а):

Абигайль правильно Тобиасу намекнула,но её вина в его поведении тоже есть,она сама на него вешается,и не понимает,что любви у него к ней нет.

В общем, кто-то из двоих должен положить конец этим отношениям: либо она, либо он, но она никогда этого не сделает, поэтому кто и должен порвать, так это Тобиас.

Орхидея написал(а):

Работы очень понравились,красота!!

Настя, а тебе рядом с кем больше нравится Рей: рядом с блондинкой или рядом с брюнеткой и какая тебе обойка больше понравилась? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

366

Lucky-lady написал(а):

Ну, еще бы не догадался! Было бы слишком сказочно, если бы он не подумал, что у Але мог родиться от Рея ребенок. Давно можно было бы об этом подумать, но почему-то никому из Мендесов такое и в голову не пришло. Все думали, что изнасиловал Рей Алехандру и с нее все последствия сошли как с гуся вода. А оказалось, что родился маленький Королевич.

Главное,чтобы этот Королевич,не пошёл в бабушку и папу..Вот,что теперь будет делать Эд?,надеюсь не спиваться?такой бы участи для него не хотелось...

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь отношения Лупиты с Луисом должны получить новый виток, потому что они преодолели одну стадию и перешли на другую стадию.

Мне кажется,тут Лупе должна поставить уже точку,хватить парню трепать мозги..

Lucky-lady написал(а):

А чего может сделать Рей? Разве он не хочет добиться прощения Алехандры? Раз хочет, то пусть терпит нападки Эктора и даже если Эктор ударит Рея, то это будет справедливо. Разве многие и ты в том числе, не хотели, чтобы Рей получил наказание? Вот Эктор и пытается добиться наказания для обидчика своей дочери, так разве Эктора можно осудить за это?

Так,я бы и Эктору тоже,оплеуху бы надавала )за его прошлые дела,и тиранский характер.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lucky-lady написал(а):

Педро можно и понять. Он молодой парень, ему 22 года, кровь так и бурлит, так что плохого в том, что он хочет близости со своей девушкой? Не вижу ничего преступного в желании парня.

Но влюблённые парни,даже его возраста,всё таки не ведут себя так...А такое поведение,может судить,лишь о не слишком серьёзности его намерений..

Lucky-lady написал(а):

Настя, а тебе рядом с кем больше нравится Рей: рядом с блондинкой или рядом с брюнеткой и какая тебе обойка больше понравилась?

Рядом с обеими смотрится не плохо,а кто,две девушки с ним,в самом начале?честно говоря,насмешил меня взгляд блондинки,направленный на Але http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif ,соперницу испугалась?)))мне понравились,где он с двумя девушками,и последняя,морская тема,романтика!)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Орхидея (20.08.2018 21:35)

+1

367

Lucky-lady написал(а):

Серж, а тебе рядом с кем больше нравится Рей: рядом с блондиночкой или рядом с брюнеточкой? Признавайся откровенно!

Ох, по-моему я на этом форуме где-то уже писал, что люблю темноволосых. Так что, конечно, с брюнеткой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

368

Орхидея написал(а):

Главное,чтобы этот Королевич,не пошёл в бабушку и папу..Вот,что теперь будет делать Эд?,надеюсь не спиваться?такой бы участи для него не хотелось...

Скоро узнаешь. Уже надо оформить новую серию, потому что сегодня я уже начала писать 135 серию. Ты же знаешь, что я легко пишу, со мной не соскучишься. Лучше не посмотрю сериал, но сценки напишу, так что дружи со мной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Мне кажется,тут Лупе должна поставить уже точку,хватить парню трепать мозги..

Одно из двух: либо начать всё сначала, на этот раз без лжи и утаек, либо разойтись как в море корабли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Орхидея написал(а):

Так,я бы и Эктору тоже,оплеуху бы надавала )за его прошлые дела,и тиранский характер

Твоя правда, но согласись, что за Але Эктор готов любого порвать как Тузик тряпку, потому что он любит ее, вон как перепугался, когда она оказалась в больнице. Эктор сделал, что мог, чтобы у Але всё было, вот только он не открыл ей правду с самого начала и не признал ее своей дочерью и в ней развился какой-то комплекс неполноценности что ли.

Орхидея написал(а):

Но влюблённые парни,даже его возраста,всё таки не ведут себя так...А такое поведение,может судить,лишь о не слишком серьёзности его намерений..

Ну, а вдруг Педро нужен секс, чтобы понять, подходит или нет ему Элена? Такое тоже может быть. Парень хочет проверить совместимость со своей партнершей в постели - ты об этом не подумала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Рядом с обеими смотрится не плохо,а кто,две девушки с ним,в самом начале?честно говоря,насмешил меня взгляд блондинки,направленный на Але http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif ,соперницу испугалась?)))мне понравились,где он с двумя девушками,и последняя,морская тема,романтика!)

Настя, ты не узнала что ли Мишель? Или спутала ее с Лусией? Просто ты видимо не видела актрис в сериалах, поэтому не узнала блондинку. А взгляд у Мишель как раз такой, какой должен быть, потому что Рей уже при сексе с ней назвал ее именем Алехандры, а значит Мишельке есть чего бояться, потому что у Алеханды весьма сильные чары на Рея. Разве не так? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ох, по-моему я на этом форуме где-то уже писал, что люблю темноволосых. Так что, конечно, с брюнеткой

В этом твои вкусы с Реем совпадают, потому что он тоже предпочитает свою темненькую ведьмочку, но нужда заставила его сходить в койку к блондинке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано Lucky-lady (21.08.2018 01:01)

+1

369

Читаю тут последнюю серию и ловлю себя на мысли, что мне особо никто из мужчин не импонирует. Даже Эдуардо. Попробую объяснить , почему у меня возникло это ощущение. Только не обижаться на мои ощущения.  :crazy:  Я не чувствую той мужской основательности, самодостаточности, которая должна быть присуща мужчине. Все они смотрятся простыми придатками к женщинам. Чтобы они не делали, где бы они ни находились, все их разговоры сводятся только на своих, пардон, баб. Кого ни возьми, одна трескотня о бабах. Что у них не о чем поговорить? Нечем заняться? А разве женщина может гордиться своим мужчиной, который является ее приложением? То есть у здешних женщин нет мотивов гордится своими мужчинами. Ни у кого нет  цели, нет воли для достижения ее, даже их занятия проходят вскользь, будто это нечто несущественное в их жизни. А ведь человека делает мужчиной не наличие женщины рядом, а его дело - занятие, умение самореализовываться в работе. Мы конечно, знаем, что Эктор владелец сети гостиниц, Августи - владелец строительной компании, но здесь они показаны просто как некие субстанции, которые только и думают о своих женщинах. Ладно, Августин развелся, хоть дал парочку распоряжений по прямому своему делу - строительству, а до этого на работе только чесал язык о своих проблемах со своим другом -коллегой. Эктор же вечно истерит и опять же только по поводу своего гарема. Даже Эду , который целый день занят на работе, непонятно чем там занимается, то есть как в игре Симс, ушел глава семьи на работу - исчез в непонятном пространстве за границей игровой зоны. И мы видим его только в связке с Камилой и Але, но что это за личность в целом? А бог его знает, главное, что он до сих пор любит Але , а не жену.  Теперь Рей. Здесь показано как он работает, о, Олеся, ты это делаешь специально, чтобы придать этому образу большую внятность, самодостаточность и т.д. И это хорошо. Но здесь я , повторюсь, лично я, чувствую какую -то несостоятельность. И дело именно в том, чем он занимается.Конечно, все профессии достойны восхищения, но  профессия инструктора фитнеса у меня вызывает ощущения временности, а следовательно она является промежуточным жизненным этапом, то есть я опять не могу воспринимать Рея как самодостатояного мужчину. Это как профессия модели или продавца в макдональсе или официанта в ресторане, или спасателя на пляже. Это профессии молодости, профессии, в которые приходят мужчины перекантоваться, чтобы потом найти свое дело жизни. Пока ты молод и красив -и тебя устраивает небольшой приработок, потому что ты студент - пожалуйста! Иди интсруктором, спасателем, официантом... Но что потом, когда ты перевалишь зарубеж сороколетнего, так и будешь прыгать молодым козликом? Профессия Рея вызывает именно такие ощущения, потому что за ней ничего не стоит, кроме его красивого тела. Вот если бы он получил медицинское образование  и за его воременной работой стояли фундаментальные знания, то он бы не производил впечатления человека на временнойработе, а следовательно, так и не состоявшегосчя в жизни. А Луис, извините, я не особенно поняла , чем он вообще занимается, там вообще глухо как в танке. Он только приложение к вяловатой Лупе и друг для Эду, чтобы поговорить о женщинах. Про Тобиаса я вообще молчу...
Особняком стоит Сантьягу, но у этого другая напасть, работает , как робот. Почему именно робот? Да, потому что опять непонятно, как это все устроенои что там происходит, Олеся посадила его на "баржу, то бишь возить грузы и он там туда-сюда, туда -сюда, а как же испытание характера в достижении цели? Где шторма, где хотя бы рябь на воде на пути самодостаточного мужика? То есть он просто где -то там существует за пределами игровой зоны, пока на горизонте не появляется Вики и тогда Саньягу начинает говорить только о женщинах.
В общем, конечно, приятно, когда мужчина рядом с тобой, любит и дышит тобой и твоим ребенком, но как -то хотелось бы гордиться мужчиной, его достижениями, его силой, характером,умениями и т.д.

Отредактировано máscara (21.08.2018 07:38)

+2

370

máscara написал(а):

Читаю тут последнюю серию и ловлю себя на мысли, что мне особо никто из мужчин не импонирует. Даже Эдуардо. Попробую объяснить , почему у меня возникло это ощущение. Только не обижаться на мои ощущения.

Ой, а ты знаешь, я рада это слышать. Нет, не потому что я не ярая поклонница Эда, а потому что он по сути дела ОБЫКНОВЕННЫЙ мужчина, а не идеал, которым считала его Але, когда собиралась за него замуж и следовательно ты, Юля и другие читатели. А Эдуардо оказался обыкновенным мужчиной, который не очень-то приспособлен к жизни и представляю, как он себя вел бы, если бы он не вырос на всём готовом. Не стоит забывать, что он получил ГОТОВУЮ сеть отелей, он не прикладывал усилия для того, чтобы воздвигнуть ее. Да, не без его стараний сеть отелей держится на плаву, но на этом и заканчиваются его заслуги.

máscara написал(а):

Все они смотрятся простыми придатками к женщинам. Чтобы они не делали, где бы они ни находились, все их разговоры сводятся только на своих, пардон, баб. Кого ни возьми, одна трескотня о бабах. Что у них не о чем поговорить? Нечем заняться?

А это подслушано мной. Сидят себе мужики в кафе за кофе или за рюмкой раки и вся трескотня у них о нас, бабах, так что не кати на меня бочку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

máscara написал(а):

А ведь человека делает мужчиной не наличие женщины рядом, а его дело - занятие, умение самореализовываться в работе. Мы конечно, знаем, что Эктор владелец сети гостиниц, Августи - владелец строительной компании, но здесь они показаны просто как некие субстанции, которые только и думают о своих женщинах. Ладно, Августин развелся, хоть дал парочку распоряжений по прямому своему делу - строительству, а до этого на работе только чесал язык о своих проблемах со своим другом -коллегой

Лен, ну ведь ты знаешь и прекрасно знаешь, что в ЛА сериалах вечно показывают героев только либо в баре, либо в койке. Разве ты забыла сериал "Храброе сердце"? Или "Королеву сердец"? Потому что зрителям именно личная жизнь героев интересна, а я стараюсь приблизить свою веб-новелу к настоящему сериалу, поэтому все сцены посвящены трепу героев о личной жизни и ничего о делах. Да, бывают редкий раз сценки, в которых герои что-то обсуждают о делах отеля, но всегда эти сцены плавно переходят в разговоры о личной жизни. Может быть, в сериалах Турции, на которые ты подсела, всё иначе и уделяется внимание делам героев, но в ЛА сериалах свой принцип и я придерживаюсь ему.
И Августин кстати, не владелец строительной компании, а такой же владелец, как и Эктор, сети отелей. Просто у Эктора сеть попроще, чем у Августина, а значит, последний богаче своего конкурента, потому что Эктор куда больше внимание уделяет своему "курятнику", чем работе, как мы уже сделали давно вывод. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

+1

371

Lucky-lady написал(а):

Скоро узнаешь. Уже надо оформить новую серию, потому что сегодня я уже начала писать 135 серию. Ты же знаешь, что я легко пишу, со мной не соскучишься. Лучше не посмотрю сериал, но сценки напишу, так что дружи со мной.

Куда ж я денусь с подводной лодки?)) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Тем более,что читать интересно,и хочется узнать,чем всё закончится?

Lucky-lady написал(а):

Твоя правда, но согласись, что за Але Эктор готов любого порвать как Тузик тряпку, потому что он любит ее, вон как перепугался, когда она оказалась в больнице. Эктор сделал, что мог, чтобы у Але всё было, вот только он не открыл ей правду с самого начала и не признал ее своей дочерью и в ней развился какой-то комплекс неполноценности что ли.

Вот раз так любит ,значит сразу надо было признать дочерью.Пока та,была ещё совсем маленькой,я вот этого тоже не понимаю..Странная любовь...Ведь,когда она была ещё девочкой,ей было легче вбить любую мысль в голову.И она бы поверила.И не пришлось бы ей страдать от этой правды уже взрослой...

Lucky-lady написал(а):

Ну, а вдруг Педро нужен секс, чтобы понять, подходит или нет ему Элена? Такое тоже может быть. Парень хочет проверить совместимость со своей партнершей в постели - ты об этом не подумала?

На фиг такое счастье нужно то?Когда любишь,не думаешь о таком,а просто любишь и всё,так что в топку Педро.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Настя, ты не узнала что ли Мишель? Или спутала ее с Лусией? Просто ты видимо не видела актрис в сериалах, поэтому не узнала блондинку. А взгляд у Мишель как раз такой, какой должен быть, потому что Рей уже при сексе с ней назвал ее именем Алехандры, а значит Мишельке есть чего бояться, потому что у Алеханды весьма сильные чары на Рея. Разве не так?

Я подумала на неё,конечно,но сомневалась!Взгляд у неё на пять баллов,потому что надо быть либо глупой,либо слишком самоуверенной,что почти одно и тоже,потому как раз такое происходит,другая бы задумалась,а надо ли?

Отредактировано Орхидея (21.08.2018 11:19)

+1

372

Lucky-lady написал(а):

А это подслушано мной. Сидят себе мужики в кафе за кофе или за рюмкой раки и вся трескотня у них о нас, бабах, так что не кати на меня бочку.

так я и не качу, просто высказываю свои предпочтения относительно мужчин.  И конечно, же я понимаю, что сериалы, особенно латино, показывают отношения мужчины и женщины, но просто мне хотелось бы более разнообразных сторон личности. Чтобы они, особенно мужчины , не зацикливались на одной проблеме - любит не любит, хочет - не хочет. 

Lucky-lady написал(а):

Разве ты забыла сериал "Храброе сердце"? Или "Королеву сердец"?

Ох, и не напоминай! Самые для меня неитересные сериалы. Что же относительно турецких, то я уже писала, что я не подсела на них, я смотрю все, что имеет интересный сюжет. В турецких бывает всякое и трындешь, но есть и довольно крутые интриги, главное многослойные, где завязано не только на отношении противоположных полов, но и конкуренция мужчин, борьбе за сферы влияния в бизнесе и политике и т.д. Сейчас же я смотрю корейские дорамы, в некоторых есть очень крутые  интриги и сложные психологические противостояния, но их надо научиться понимать.  В них много вариантов понимания одной ситуации. Одну дораму посмотрела, понравилось, стала пересматривать, о ба-на, будто и не смотрела - совсем другой смысл.После гостей, где выпила коктейля( алкогольного - отпуск все-таки), меня и накрыло! - совсем иное понимание того, что уже пересмотрела.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Вот с латино такое у меня не бывает.

Lucky-lady написал(а):

И Августин кстати, не владелец строительной компании, а такой же владелец, как и Эктор, сети отелей. Просто у Эктора сеть попроще, чем у Августина, а значит, последний богаче своего конкурента, потому что Эктор куда больше внимание уделяет своему "курятнику", чем работе, как мы уже сделали давно вывод.

Блин, а я то думала, что Августин занялся строительством, прикупил компанию, коль отдал гостиницу сыну, и начал новое дел, вместо того, чтобы помогать Мириам. Хотела уже завопить - Августин - мечта любой женщины, и фьють...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gifНу ладно, хоть пытается соединить Рея и Але....

Отредактировано máscara (21.08.2018 15:00)

+1

373

Lucky-lady написал(а):

Разве ты забыла сериал "Храброе сердце"? Или "Королеву сердец"?

Вот именно, что там мужики как бабы плохие о своих гаремах постоянно не трындели. И все равно этой самой личной жизни, а также пасьона и романтика, на экране всегда хватало.  ^^ Даже у полудохловатого в плане эмоций Хуана Маркоса, насколько я успела увидеть те небольшие моменты сериала. Да везде мужики хоть какое то внимание работе уделяют, потому бабы за ними и тянутся, потому что правда восхищаться охота еще его состоятельностью. А здесь мужики ну реально такие... Эктор постоянно впадает в истерику. Ну просто по любому поводу... Когда он только успевает такие деньги в руках удерживать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И если у него сеть попроще, то тем более. Эдик всё больше тоже в своем курятнике тонет. Ну прям свет клином сошелся на том, как мама в очередной завизжала будто снесенная, или шо Алехандра подумала, или как она посмотрела. Рейнальдо образование надо заочно получать, хоть на парамедика, блин. Ну или медбрата на скорой помощи, по нашему. Дедушку Августа тогда надо селить на работе, чтоб он тоже более самодостаточным казался. А не только плакал у двери дом своего внука.  Сантьяго единственный по мужски отдается своему делу. Ну и тут правда крайность: мы либо не вылазили из постели с Викторией, либо бегаем от нее как от чумы, и всё че то думаем. Долго думать будем? До 70-ти? Ну время еще есть тогда.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Тобик это мрак. Сам он не будет способен содержать даже этот магазин. Потому что как родился не открыв глаза, так и не удосужился сделать это до сих пор. Луис правда чё делает? Чем зарабатывает? А друг Раймундо, эта интересная полупризрачная субстанция, которая материализуется лишь в кабинете Августина, когда надо пожалиться на дом? Это его единственная функция?
Я понимаю, что личная жизнь героев это самый смак. Но новеллы это отражение нашей жизни, даже с другим менталитетом. А чё нам в жизни хочется? Гордости, что наш мужчина самодостаточен. Не только ради денег, а чтобы радоваться. За него, за себя, за нашу семью. И я никого не поучаю. Просто вновь согласна с Леной. Гордость за любимого это неотъемлемая часть нашей жизни. И жизненности, которую ты в сериалах так любишь.

+1

374

Орхидея написал(а):

Куда ж я денусь с подводной лодки?)) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Тем более,что читать интересно,и хочется узнать,чем всё закончится?

Ну, просто боюсь, что ты уже сама начала бояться того, что начнешь читать новелу, а получится так, как получилось у нашей с тобой подружки. Вдруг ты уже всех авторов подозреваешь в подвохе, кто тебя знает? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

Вот раз так любит ,значит сразу надо было признать дочерью.Пока та,была ещё совсем маленькой,я вот этого тоже не понимаю..Странная любовь...Ведь,когда она была ещё девочкой,ей было легче вбить любую мысль в голову.И она бы поверила.И не пришлось бы ей страдать от этой правды уже взрослой

Я тебя прекрасно понимаю. Поэтому советуют приемным родителям открывать своим приемышам правду, когда те еще маленькие. А иначе правда может нанести душевную травму, что и случилось с Але. Поэтому нельзя считать только Рея виноватым в том, что он нанес травму психике Алехандре, а начало взял ее родной отец. И не случись того, что случилось с Але на пляже, все равно когда-нибудь он сорвалась бы, даже будучи замужем за Эдом, даже если бы на первый взгляд ничего не предвещало бы драмы, а сколько веревочке не виться, а конец всегда у нее есть.

Орхидея написал(а):

На фиг такое счастье нужно то?Когда любишь,не думаешь о таком,а просто любишь и всё,так что в топку Педро

Ну, всякое бывает. Отнесись к ситуации Педро с Эленой индивидуально. Он видимо такой парень, что ему нужно с любимой девушкой заниматься и сексом, а не только гулять под Луной. И потом, Педро и Элена простые люди, такие, каких любит наша Алена, а сама посуди, если они простые, то видимо, они ничего и не читают. Какие развлечения находят такие люди, как они вне работы? Пляж, секс, кафешки - ты так не думаешь? То есть я хочу сказать тебе, не в театр или в галерею поведет же Педро Элену, ведь так? Ты поняла мою мысль? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile159.gif

Орхидея написал(а):

Я подумала на неё,конечно,но сомневалась!Взгляд у неё на пять баллов,потому что надо быть либо глупой,либо слишком самоуверенной,что почти одно и тоже,потому как раз такое происходит,другая бы задумалась,а надо ли?

Ну, так работы с Мишель, Реем и Але это нечто вроде спойлера, но все равно пока что вы не поняли, что к чему...

Отредактировано Lucky-lady (21.08.2018 17:04)

+1

375

máscara написал(а):

Даже Эду , который целый день занят на работе, непонятно чем там занимается, то есть как в игре Симс, ушел глава семьи на работу - исчез в непонятном пространстве за границей игровой зоны. И мы видим его только в связке с Камилой и Але, но что это за личность в целом? А бог его знает, главное, что он до сих пор любит Але , а не жену.

Я тебя поняла, Лена. Ну, может быть, мне нужно было посвятить одну сцену тому, ДЛЯ ЧЕГО летал Эдуардо в столицу, но я решила этого не делать, хотя в дальнейшем словесно читатели поймут, что он там делал - ездил на конференцию по делам гостиничного бизнеса и скажи, разве это кому-то интересно? Мне кажется, я хорошо сделала, что оставила в стороне подробности поездки Эда в столицу, а сразу же показала вечер, когда они с Луисом пошли в ночной клуб, потому что именно в этой сцене СОЛЬ истории, они с Луисом обсуждали главную героиню, они обсуждали свою личную жизнь.

máscara написал(а):

Теперь Рей. Здесь показано как он работает, о, Олеся, ты это делаешь специально, чтобы придать этому образу большую внятность, самодостаточность и т.д. И это хорошо. Но здесь я , повторюсь, лично я, чувствую какую -то несостоятельность. И дело именно в том, чем он занимается.Конечно, все профессии достойны восхищения, но  профессия инструктора фитнеса у меня вызывает ощущения временности, а следовательно она является промежуточным жизненным этапом, то есть я опять не могу воспринимать Рея как самодостатояного мужчину.

Ты всё правильно поняла. Я показываю Рею так часто на работе по той причине, чтобы показать контраст того Рея, каким он был десять лет тому назад, с нынешним Реем, чтобы читатели поняли, увидели этот контраст и также я согласна с тобой, что все-таки ему надо учиться дальше, как сказала Катя:

Carla-Rosa написал(а):

Рейнальдо образование надо заочно получать, хоть на парамедика, блин. Ну или медбрата на скорой помощи, по нашему

Кстати, Рей закончил курсы на медбрата, если что. Но мне кажется, ему не помешало бы и пойти учиться дальше. Как в знаете, я вообще, хотела сделать из Рея нового мужчину с высшим образованием, чуть ли не ученого, но как раз по совету одной моей верной читательницы, решила-таки оставить его мужчиной попроще, потому что все-таки семь лет не такой уж большой срок, чтобы успеть столько сделать, что даже закончить университет. Рей излечился от наркотической зависимости, восстановился после комы, начал учиться жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, что для него куда было важнее, чем пойти в универ. Он научился готовить, сам моет посуду, для него куда важнее научиться жить НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ,  не клянча деньги у отца и брата, хотя если бы Рей хотел, он мог бы сказать им, что мол дайте мне хотя бы 25% выручки от отелей, потому что я имею на это право, но Рей не хочет этого делать, потому что его нынешний образ жизни это нечто вроде продолжения формирования его личности.
Когда настоящий виток его жизни завершится, когда он поймет (или не поймет), что ему надо двигаться дальше, что ему мало того, что он имеет, он может развиваться дальше или же остаться на том же уровне. Терпеть не могу сериалы, в которых главная героиня получает наследство и за пару месяцев уже обладает правилами хорошего тона, красиво говорит, научилась всему тому, чему учатся как минимум лет пять. Поэтому хорошо, что я не стала утрировать образ Рея и не сделала из него ученого после временного скачка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

máscara написал(а):

А Луис, извините, я не особенно поняла , чем он вообще занимается, там вообще глухо как в танке. Он только приложение к вяловатой Лупе и друг для Эду, чтобы поговорить о женщинах

Луис адвокат. Почти всегда, когда я показываю его в те редкие сценки, что бывают у него с Лупитой, он словесно говорит, что мол у него завтра судебное слушание и ему надо к нему готовиться. Само слушание я, конечно же, не показываю читателям, то есть не посвящаю сценки его работе, потому что он далеко не главный герой, а второстепенный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

376

máscara написал(а):

так я и не качу, просто высказываю свои предпочтения относительно мужчин.  И конечно, же я понимаю, что сериалы, особенно латино, показывают отношения мужчины и женщины, но просто мне хотелось бы более разнообразных сторон личности. Чтобы они, особенно мужчины , не зацикливались на одной проблеме - любит не любит, хочет - не хочет.

Лена, буду иметь в виду, хотя как мне кажется, если показывать героев на работе, то это будет выглядеть скучно. Вот например, я и так посвящаю сценки Августина с Раймундо для того, чтобы показать читателям, что Августин решает деловые вопросы, а не только вопросы личного характера.

máscara написал(а):

Одну дораму посмотрела, понравилось, стала пересматривать, о ба-на, будто и не смотрела - совсем другой смысл.После гостей, где выпила коктейля( алкогольного - отпуск все-таки), меня и накрыло! - совсем иное понимание того, что уже пересмотрела.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Вот с латино такое у меня не бывае

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Тут ты права. Большинство ЛА сериалов просты, на один раз, в них нет разного смысла, думать и мыслить особо нечего. Поэтому и говорят, что посмотрел и забыл. И при этом, чем длиннее сериал, тем проще он, потому что в нем всё разжевывается буквального до крупицы. И я не понимаю, как кто-то из поклонников ЛА сериалов может смотреть один и тот же сериал два, а то и три раза. Простите, но вот я как бы ни обожала латину, но смотреть сериал по второму кругу, вы уж меня увольте. Да если я буду смотреть его второй раз, то... даже самый любимый сериал просто возненавижу. Ну, на один раз жанр сериала! Всего лишь на один раз. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Блин, а я то думала, что Августин занялся строительством, прикупил компанию, коль отдал гостиницу сыну, и начал новое дел, вместо того, чтобы помогать Мириам. Хотела уже завопить - Августин - мечта любой женщины, и фьють...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gifНу ладно, хоть пытается соединить Рея и Але....

Просто Августин не хочет ничего отбирать из того, что уже у него есть, у своего старшего сына, поэтому решил особнячком начать тот же бизнес, вернее расширить его, раз узнал, что у него есть внук. Августин думал, что больше не будет расширять свой бизнес, после той трагедии на пляже между Але и Реем, но раз у Рея есть сын, то Августин передумал и решил еще несколько отелей построить, чтобы оставить их Виктору (ага, так Але и приняла от деда своего сына отели! Она от своего отца-то не желает принимать отели, так примет их от деда своего сына по отцовской линии). http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

377

Lucky-lady написал(а):

Он научился готовить, сам моет посуду,

Велика заслуга.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И можно не делать героя прям ученым, оставляя несмотря на образование простым в поведении и общении. Вона Сауль из Доньи что, супер воспитанный, при своей адвокатской профессии?  :D  Весиндадский горлопан, который часто пространство вокруг себя с залом заседаний путал.  :D  Но образование быть должно. Обязательно. И семь лет срок огромный, чтоб успеть его закончить. Ну или хоть колледж.

+1

378

Carla-Rosa написал(а):

Дедушку Августа тогда надо селить на работе, чтоб он тоже более самодостаточным казался. А не только плакал у двери дом своего внука.  Сантьяго единственный по мужски отдается своему делу. Ну и тут правда крайность: мы либо не вылазили из постели с Викторией, либо бегаем от нее как от чумы, и всё че то думаем. Долго думать будем? До 70-ти? Ну время еще есть тогда.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Тобик это мрак. Сам он не будет способен содержать даже этот магазин. Потому что как родился не открыв глаза, так и не удосужился сделать это до сих пор. Луис правда чё делает? Чем зарабатывает? А друг Раймундо, эта интересная полупризрачная субстанция, которая материализуется лишь в кабинете Августина, когда надо пожалиться на дом? Это его единственная функция?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Катя, от души повеселилась, пока читала и потом перечитала твой пост. Вот кстати, мне не хватало только для полного счастья показать личную жизнь Раймундо, а вернее то, как он обсуждает с женой и детьми личную жизнь семейства Мендес, но я уж пожалела читателей и не стала этого делать. Пусть жизнь Раймундо останется за закрытыми дверями, нам его хватает только в стенах отеля, рядом с Августином и Эдуардо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Кстати, не только у Раймундо единственная функция в истории - работа, а также у начальницы Алехандры - Минервы. Ну, кому интересно, ЧЕМ они живут дома? Решила я не мучить читателей подробностями из личной жизни таких третьестепенных персонажей как Раймундо или Минерва. Вон когда у меня были сценки про то, как Андреа трындела со своим мужем о проблемах Алехандры, то читателям показалось, что это лишним, поэтому я не стала уж вводить в сюжет жену Раймундо или мужа Минервы, а пусть они останутся за кадром, просто в контексте.

0

379

Carla-Rosa написал(а):

Велика заслуга.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И можно не делать героя прям ученым, оставляя несмотря на образование простым в поведении и общении. Вона Сауль из Доньи что, супер воспитанный, при своей адвокатской профессии?  :D  Весиндадский горлопан, который часто пространство вокруг себя с залом заседаний путал.  :D  Но образование быть должно. Обязательно. И семь лет срок огромный, чтоб успеть его закончить. Ну или хоть колледж.

Согласна с тобой. Но не забывай о том, что в психологическом отношении состоятельному парню может быть сложно отказаться от того, что облегчило бы ему жизнь. А именно: Рей мог бы нанять служанку, пока жил в Бостоне, он мог бы пользоваться услугами прачечной, а Рей отказался от всего того, что было до того, что случилось на пляже. То есть Рей захотел стать новым человеком и потом стоит учитывать его уровень интеллекта. А вдруг он не пригоден для учебы? Он закончил курсы медбрата, но жизнь может обернуться таким образом, что ему придется возглавить клинику, а для этого ему не хватает теоретических знаний, поэтому придется ему продолжить образование, чтобы стать главврачом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

380

Lucky-lady написал(а):

разве это кому-то интересно?

Lucky-lady написал(а):

Лена, буду иметь в виду, хотя как мне кажется, если показывать героев на работе, то это будет выглядеть скучно

Показывать просто рядовые рабочие смены- это скучно. Речь идет не о разговорах на работе, а о том, чтобы создать  трудности в ведении бизнеса, в решении которых мужчина становится борцом, а не просто говорливым штанодержателем. Сейчас это уже не стоит делать лишь потому, что основная интрига уже разворачивается, в догонку что либо делать не надо. Но ведь ты же не собираешься заканчивать писать на этой новелле, вот и может подумаешь над моими словами..

Отредактировано máscara (21.08.2018 19:08)

+1