Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

401

Орхидея написал(а):

И вот ,Амазонию прервала читать,потому что,во первых не известно,будет ли финал,а во вторых из за несправедливости финала по моему Жулианы

Согласна с тобой. На то, чтобы выложить резюме финала, Алена не согласна, но также не хочет, а вернее пропало у нее желание творить дальше. Я думаю, что ей должен помочь категоричный отказ от дальнейшего с ней сотрудничества. Я по-крайней мере отказалась от него, но просто общаться согласна, ничего личного.

Орхидея написал(а):

Как говорят,каждому нужно почти всегда то,что есть он сам.Хотя и противоположности тоже притягиваются,но всё же думаю насчёт Педро да,Лусия ему больше бы подошла.

Но вот в сериалах противоположности всего смотрятся круто вместе, химично, вон взять например Але и Рея, особенно в первых сериях, они прикольно цапались, однако в жизни это не так красиво смотрится. Но тем не менее как оказалось, случившееся на пляже не прошло для Рея бесследно и я не говорю, что он стал другим, но начал понимать многие вещи. Было бы громко сказано, если бы я сказала, что он заново родился, но ведь так оно и есть на самом деле, потому что он заново родился в тот день, когда родился его сын. Однако не буду забегать наперед и посмотрим, а вернее почитаем, на самом ли деле он изменил свой характер или же это поведение у него всего лишь для того, чтобы вымолить прощение у Але. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Орхидея написал(а):

Я её не узнала,совсем на себя тут не похожа!Кстати,Рей симпатичней этого актёра!Этот сериал я не смотрела,не ожиданно видеть актрису игравшую у тебя Але в треугольнике!)))Интересно,в жизни у неё какой больше характер,мне кажется она тоже немного замкнутая,и серьёзная.Но гораздо позитивней,чем Але.По крайней мере судя по фоткам в инстаграме.Ты,как думаешь?

Согласна с тобой. Рада, что тебе понравился мой выбор актеров. Але не должна быть красавицей, что странно, учитывая, что Рей привык к женщинам броской внешности, ну как Мишель например. Я не говорю, что Але уродина, но ее надо РАССМОТРЕТЬ, что для Рея стало подвигом и он сам не ожидал того, что начнет рассматривать ее, словно коршун кружить над ее головой, но поскольку он не привык к такому типу женщин как она, конечно же, у него не получилось завоевать любовь Але по-людски и опустился он до изнасилования. Дурак он. Что тут еще скажешь? Куда уж ему был соперничать с братом за такую, как Але! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+2

402

Lucky-lady написал(а):

Я по-крайней мере отказалась от него, но просто общаться согласна, ничего личного.

Вот на жалобы надо поставить табу.А жалобы и не согласие,думаю одно и тоже.

Lucky-lady написал(а):

Но вот в сериалах противоположности всего смотрятся круто вместе, химично, вон взять например Але и Рея, особенно в первых сериях, они прикольно цапались, однако в жизни это не так красиво смотрится. Но тем не менее как оказалось, случившееся на пляже не прошло для Рея бесследно и я не говорю, что он стал другим, но начал понимать многие вещи. Было бы громко сказано, если бы я сказала, что он заново родился, но ведь так оно и есть на самом деле, потому что он заново родился в тот день, когда родился его сын. Однако не буду забегать наперед и посмотрим, а вернее почитаем, на самом ли деле он изменил свой характер или же это поведение у него всего лишь для того, чтобы вымолить прощение у Але.

А для чего тогда ему надо делать вид,чтобы попросить прощение,а потом что?будет распускать руки ,или как?

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Рада, что тебе понравился мой выбор актеров. Але не должна быть красавицей, что странно, учитывая, что Рей привык к женщинам броской внешности, ну как Мишель например. Я не говорю, что Але уродина, но ее надо РАССМОТРЕТЬ, что для Рея стало подвигом и он сам не ожидал того, что начнет рассматривать ее, словно коршун кружить над ее головой, но поскольку он не привык к такому типу женщин как она, конечно же, у него не получилось завоевать любовь Але по-людски и опустился он до изнасилования. Дурак он. Что тут еще скажешь? Куда уж ему был соперничать с братом за такую, как Але!

А кто ж виноват то в том,что он не соперник Эду был?сам же опустил себя,а мог быть на равне с Эдом спокойно ухаживать за Але.

Отредактировано Орхидея (23.08.2018 11:05)

+1

403

Олеся,извини, что долго не комментирую Пляж, но как я уже сказала, читаю по порядку, для меня это принципиально -читать со всеми комментами, так мне проще влиться в сюжет и обсуждение и понять автора,к тому же там из флуда можно выцепить много наименований интересных сериалов ))))) Хотя времени у меня не очень много. Но я уже чуть больше 60 серий прочитала, постараюсь побыстрее догнать.

Отредактировано Tatiana2 (23.08.2018 11:06)

+1

404

Олесе и Тане
Lucky-lady написал(а):

Давайте тогда с Сергеем будем смотреть либо "Страсть", либо "Два лица страсти", но мы с тобой, наверное, можем смотреть два сериала сразу, а Сергей как решит, так и будет.

Ну осенью я уже реже буду оставаться один, чем летом, а как я вам уже говорил, я смотрю латину только в отсутствие любопытных глаз. Так что боюсь, я буду сильно отставать от вас, если будем смотреть два сериала одновременно. Вы же вроде хотели "Трижды Софию" смотреть? Так почему бы вам не смотреть ее вторым сериалом? :)

+1

405

Орхидея написал(а):

Вот на жалобы надо поставить табу.А жалобы и не согласие,думаю одно и тоже.

Конечно же одно и то же! На кого больше всего жалоб поступает? На меня, потому что я стала отказницей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

А для чего тогда ему надо делать вид,чтобы попросить прощение,а потом что?будет распускать руки ,или как?

Ну, я стараюсь запутать читателей, чтобы ты и другие были заинтригованы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

А кто ж виноват то в том,что он не соперник Эду был?сам же опустил себя,а мог быть на равне с Эдом спокойно ухаживать за Але

Может быть, после того, как Але вышла бы замуж за Эда, ей стало бы скучно с ним в браке и глядишь, она закрутила бы роман со своим деверем. Разве такое не могло бы быть? Конечно же, Але слишком идеализировала всё вокруг, но ведь могла же она сорваться и совершить нечто такое, чего сама от себя не ожидала бы. Например, закрутить роман со своим деверем, будучи замужем за Эдом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Tatiana2 написал(а):

Олеся,извини, что долго не комментирую Пляж, но как я уже сказала, читаю по порядку, для меня это принципиально -читать со всеми комментами, так мне проще влиться в сюжет и обсуждение и понять автора,к тому же там из флуда можно выцепить много наименований интересных сериалов ))))) Хотя времени у меня не очень много. Но я уже чуть больше 60 серий прочитала, постараюсь побыстрее догнать.

Таня, я тебя отлично понимаю. И спасибо за внимание. Вот обещала сделать нарезку и сделала ее, но поскольку она не оформлена картинками, не стала выкладывать ее в начале этой темы. Пока что эта нарезка, на основе которой тебе было бы всё понятно, лежит в документах компа, но почему-то хочется ее оформить красиво, а руки пока до этого не дошли. Давай отпишись по прочитанным тобой сериям. Как тебе события? Как изменения в характере Алехандры? По сути дела, раз ты прочитала 60 серий, ты уже поняла, что жизнь Але претерпела кардинальные изменения, от ее прежней не осталось и следа, так что жду твоих впечатлений по прочитанным тобой сериям. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile223.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вы же вроде хотели "Трижды Софию" смотреть? Так почему бы вам не смотреть ее вторым сериалом?

Дело в том, что этот сериал в плохом качестве, поэтому будем смотреть то, что в хорошем качестве, а ты выбери, какой из двух сериалов будем смотреть втроем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile357.gif

+1

406

https://d.radikal.ru/d13/1806/49/92cd3b1ac92e.jpg

В предыдущей серии...
Гваделупе проснулась, от того что в прихожей раздался грохот. Поднявшись с постели и накинув на плечи халат, девушка вышла из спальни и застыла с открытым ртом. Ее взору предстал Луис, который поддерживал еле стоящего на ногах Эдуардо.
– Боже! Что случилось? – Бросилась помогать своему возлюбленному Гваделупе.
- А то ты не знаешь, - грустно усмехнулся Луис и уложил своего друга на диван в гостиной.
- Не знаю что? – Переводила взгляд с лежащего на диване мужчины на стоящего рядом с ней Луиса Гваделупе.
- Алехандра... Сын... Сын, - забормотал пьяный Эдуардо.
- Надеюсь теперь всё понятно? – Кивнул на своего друга Луис.
- Он говорит об Алехандре и о ее сыне, - механически произнесла Гваделупе и, поняв, что взболтнула лишнее, с виноватым видом прикрыла свой рот ладошкой.
- Не стоит больше делать вид, что ничего не знаешь. Эдуардо уже видел мальчика, - тяжело опустился в стоящее в гостиной кресло Луис.
- Какого мальчика? О чём ты? – Пыталась спасти ситуацию Гваделупе.
– Эдуардо уже знает, что у Алехандры и его брата есть сын, - не стал ходить вокруг да около Луис, желая достичь желаемого эффекта, и он был достигнут: Гваделупе с виноватым видом отвела свой взгляд, чтобы не смотреть в глаза мужчине.

СЕРИЯ 128:

https://b.radikal.ru/b01/1808/ce/4ec347221536.jpg

– Луис, ну о чём ты говоришь? Какой сын? – Вновь попыталась спасти ситуацию Гваделупе и для пущей убедительности проникновенно посмотрела Луису в глаза.
- Хватит, - вскочил из кресла молодой мужчина. – Хватит уже разыгрывать тут спектакль, в котором из меня сделали клоуна, - повысил он голос и с обидой посмотрел на девушку.
- Луис, не надо кричать. Ты можешь разбудить Эдуардо, - покосилась на провалившегося в сон на диване мужчину Гваделупе.
- Он сейчас спит мертвецким сном и проспит как минимум до завтра. И не надо делать вид, что ты ничего не понимаешь и тем более, что тебя волнует мой друг. Или ты забыла, как поступила с ним твоя любимая кузина? Она втоптала в грязь его чувства и продолжает это делать.
- Не говори так! Алехандра тут не при чём! Она сама стала жертвой брата твоего друга и поступила так, как могла поступить после случившегося, - осуждающе посмотрела Гваделупе на Луиса.
- И поэтому не без твоей помощи она держала на протяжении многих лет в секрете рождение сына Рея?
- Луис, кто мы такие, чтобы осуждать поведение Алехандры? – Подошла вплотную к парню и заглянула ему в глаза девушка. – Скажи, кто мы такие? Алехандра поступила так, как чувствовала. Мы все разные и переживаем драму по разному. Мы не имеем право осуждать то, как поступила Алехандра. Мы не имеем на это право.
- Ты права, - уже более спокойным тоном произнес Луис и медленно подошел к окну, из которого открывался вид на ночной Мехико. – Завтра у меня на утро назначена встреча с клиентом, поэтому, надеюсь, тебя не затруднит позаботиться об этом убитым горем от новости о том, что любимая им женщина родила от его брата сына? – Кивнул Луис на спящего Эдуардо.
- Конечно, я позабочусь о нём. Луис, тебе тоже пора ложиться спать, раз у тебя назавтра назначена встреча с клиентом.

http://c.radikal.ru/c19/1807/c0/bf4bfe737fe6.jpg

Доверительного разговора не получилось. Гваделупе не собиралась говорить с Эдуардо о Викторе, что окончательно заставило мужчину убедиться в том, что у него есть племянник.
- Вот свежие булочки, а тут бублики, но, если не изменяет мне память, ты любишь сухари с мёдом и маслом. Посмотрю, есть ли они у нас, - вышла из-за стола и с деловым видом открыла нависной шкафчик Гваделупе.
- Не стоит беспокоиться, - покачал головой сидящий с чашкой кофе в руке Эдуардо. – Мир не заканчивается, если на столе нет мёда или сухарей. И я еще раз прошу прощение у вас с Луисом за то, что вас побеспокоил. Раньше со мной никогда не было такого, чтобы я позволял себе столько выпить, что даже не помню, как мой друг привел меня домой.
- Вот сухари, - достала из шкафа упаковку с мучными изделиями девушка и начала открывать ее. – Эдуардо, не надо извиняться. С кем не случается? Но не стоит искать утешение в алкоголе, потому что это не самый лучший способ забыться.
- Я знаю. Я это прекрасно знаю. Кому как не мне этого не знать, когда на моих глазах брат искал утешение в вещах еще похуже чем текила или водка. Наркотики – это самая страшная вещь на свете и я никому не пожелаю впасть от них в зависимость.
- Ну, раз понимаешь это, то больше не позволяй себе лишнего. И вообще, лучше избегать даже одной рюмки, потому что за первой непременно последует вторая, - подперев рукой бок, стояла напротив сидящего за кухонным столом Эдуардо Гваделупе.
- Именно это и делает мой брат после того, как прошел лечение в клинике. Он не берет в рот ни капли спиртного, - грустно усмехнулся Эдуардо. – А я-то беспокоился за него, опасаясь, что он вновь взялся за старое, а у него оказывается объявился сын. Сын с Алехандрой.
- Эдуардо, налить еще кофе? – Перевела разговор на другую тему Гваделупе и с деловым видом подошла к плите за кофейником.
- Расскажи, какой он! Ты видела его. На кого он похож? На Алехандру? – Поставил чашку на блюдце Эдуардо и пристально уставился на Гваделупе.
- Эдуардо, прости, но давай не будем говорить об этом, - налила кофе гостю и умоляюще посмотрела на него девушка.
- Значит, это правда, - вновь грустно усмехнулся мужчина. – У моего брата есть сын с Алехандрой. Оказывается, у меня есть племянник, а я узнаю об этом спустя десять лет.
- Давай оставим всё, как есть, - с нажимом произнесла Гваделупе.
- Всё, как есть? Но речь идет о моем племяннике! Ты понимаешь, он не посторонний мне человек, а мой племянник! Пусть он не мой сын, но тем не менее в нем тоже течет моя кровь, раз он сын моего брата. Кто бы мог подумать, что дети, о которых мы мечтали с Алехандрой, родятся у нее от моего брата!
- Эдуардо, раз тебе причиняет боль этот разговор, то зачем себя мучить? Оставим всё, как есть. Алехандра ушла из жизни твоей семьи, она сделала всё возможное для того, чтобы спрятаться, чтобы не вносить раздор в ваши отношения с братом, как она считала. Она даже не стала заявлять на твоего брата в полицию, а оставила всё так, как есть, так, почему бы тебе не сделать то же самое?
- Всё как есть? Ты действительно так думаешь?
- Конечно, - с уверенностью кивнула головой Гваделупе. – Она даже не пошла на похороны твоего деда, чтобы не бередить старые раны, так сделай то же самое. Дай ей жить спокойно.
- Я не уверен, что мой брат сделал то же самое, - с мрачным видом покачал головой сидящий за столом Эдуардо. – Я уверен, что он виделся с Алехандрой и более чем уверен, что он уже знает о том, что у нее есть от него сын. Скажи, на кого он хоть похож? – Умоляюще посмотрел на стоящую напротив него девушку Эдуардо.
- Я не знаю. Но в нем нет ничего от Алехандры. Он светленький и у него зеленые глаза, - улыбнулась Гваделупе, воображение которой нарисовало ей мальчика с пытливым взглядом зеленых глаз.
- Теперь исчезло любое сомнение в том, что он сын моего брата, мой племянник. У Рея тоже редкого цвета зеленые глаза.
- А еще он получил грамоту как лучший ученик школы. Его наградил сам министр образования или его заместитель – точно не знаю.
- Я тоже получал грамоту как лучший ученик школы, - с отсутствующим взглядом сидел за столом молодой мужчина.

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

«Сын брата и Алехандры, - стучало в мозгу сидящего в самолете Эдуардо, когда он летел из столицу в Акапулько».
«– А сколько бы ты хотел иметь детей? – Всплыли в его памяти слова улыбающейся Алехандры, когда он пригласил ее в ресторан-барбекю.
- Знаешь, я мог бы ответить тебе, что хочу иметь кучу карапузов, у которых будет такая же очаровательная улыбка как у их будущей мамы, но не скажу тебе этого, так как понимаю, что дети это большая ответственность, поэтому самый оптимальный вариант – два или три ребенка, а ты как думаешь?
- Я согласна с тобой, дорогой, - согласилась тогда со своим женихом Алехандра. – Я люблю детей, я обожаю заниматься их воспитанием, формированием личности, а иначе не имела бы непосредственное отношение к ним в отеле моего крёстного, но понимаю, что ребёнок это огромная ответственность, поэтому надо тщательно подумать, прежде чем обзаводиться детьми.
- Дорогая, я рада, что мы думаем одинаково. О лучшей жене и матери для моих детей я и мечтать не могу. Ты не находишь, что у нас с тобой родятся прекрасные дети, которые унаследуют красоту своей мамы и ум своего отца?»
У нее родились дети, у нее родился сын, отцом которого мечтал стать он, но он не его отец, а всего лишь дядя. Вот поэтому в мальчике, который заходил в дом вместе с Викторией, что-то ему показалось знакомым! Он напоминал ему его брата, который стал его отцом. И пусть он не увидел ребёнка вблизи, он почувствовал в нем близкого ему человека, ее сына и своего племянника. Он должен с ним познакомиться, он должен воочию увидеть того, в ком течет пусть не чужая кровь, но и не его, а его брата.

https://b.radikal.ru/b36/1807/49/933fb9bfd419.jpg

Кармелита поднялась с дивана навстречу переступившему порог дома мужу и провела рукой по своему животу. Взгляд, который она бросила на Эдуардо не предвещал ничего хорошего, и мужчина, желая предотвратить упрёки, которые собиралась высказать в его адрес беременная женщина, отпустил ручку своего саквояжа и подошел к супруге, чтобы поцеловать ее.
- И это всё, что ты можешь мне сказать? – Поставила в укор мужу поцелуй в щеку Кармелита и с обидой посмотрела на Эдуардо.
- Дорогая, поездка была не из легких, - натянуто улыбнулся молодой мужчина.
- Это я уже поняла. Она была очень тяжелой, - подошла поближе к мужу и принюхалась к нему Кармелита. – Она была такой тяжелой, что вместо того, чтобы вернуться вчера вечером, ты возвращаешься на следующий день.
- Я как раз не стал этого делать, чтобы не будить тебя, - в знак примирения поправил волосы жены Эдуардо, но она оставалась безучастной к его жесту.
- Будить меня? Не смеши меня, - мотнула головой беременная женщина. – Как будто для тебя проблема переночевать в библиотеке, как это ты часто делаешь в последнее время. Тебе не составляет особого труда забыть обо мне, словно о ненужной вещи, и заночевать в своем кабинете.
- Не говори так. Собрание у главы комитета по туризму действительно затянулось и я так устал, что решил не вылетать последним рейсом, а заночевал у Луиса.
- Ну, так бы и сразу сказал, - отошла от мужа жена. – Стоит тебе встретиться со своим закадычным другом, как ты забываешь обо всём на свете, в том числе о своей дочери, а уж о беременной жене и говорить нечего.
- Не говори так.
- И о чём вы говорили? Хотя чего я спрашиваю, когда прекрасно знаю, что вы обсуждали ее, Алехандру, ведь только она занимает все твои мысли, а не я и Мария Хосе.
- Как Марихо?
- Ах, ты вспомнил о том, что у тебя есть дочь! Ну, надо же! А я думала, что со своими отелями и мыслями об Алехандре ты забыл о Марии Хосе.
- Не говори так.
- Как так?
- Марихо всегда будет самым важным человеком в моей жизни.
- Сомневаюсь. Если бы это было действительно так, то ты торопился бы домой, а не рассиживал бы с Луисом и не распивал бы с ним, и не смей утверждать, что ты не пил. Я отлично вижу, что ты выпил.
- Пойду к дочери, а потом поеду на работу, - взял свой саквояж и направился к лестнице Эдуардо.
- Можешь не утруждаться, - не оборачиваясь к мужу, произнесла беременная женщина. – Лучше сразу езжай на свою работу.

https://b.radikal.ru/b26/1808/af/e11a0829ffc9.jpg

По лицу разговаривающей по телефону Летисии было понятно, что ее единственная дочь сообщила ей нечто приятное. Так оно и было, и мать не могла скрыть своей радости.
- Расскажу всё при встрече. Уже завтра я буду с вами и передавай огромный привет от меня папе. Он рядом с тобой? – Зажимая мобильный телефон между плечом и ухом, хлопотала на кухне Гваделупе.
- Нет, дочка. Твой отец вышел прогуляться, но как только он вернется, я непременно ему сообщу столь радостную новость, - прижимая к уху мобильник, стояла у открытого шкафа с одеждой Летисия.
- Хорошо, мама. Об всё поговорим при встрече. Целую, - улыбнулась своей невидимой собеседнице девушка.
- Береги себя, дочка, - отключила свой мобильный телефон женщина и повернулась к шкафу, чтобы продолжить в нём наводить порядок, когда хлопнула входная дверь и в дом вошел муж. – Крис, буквально минуту назад я разговаривала по телефону с нашей дочерью. Вернись ты чуть раньше, то успел бы поговорить с ней, - вышла из комнаты навстречу супругу Летисия.
- Вот как? И что там она говорит? Уже запаковала чемоданы для поездки куда там она собиралась? На лыжный курорт что ли, куда ездят одни богачи? – Обнял жену и вместе с ней последовал в гостиную Кристиан.
- Нет, Крис, - отстранилась от супруга Летисия. – Лупита завтра вылетает в Акапулько. Она решила провести и это Рождество вместе с нами.
- Правда? – Зажегся огонек в глазах Кристиана и на его морщинистом лице заиграла улыбка.

https://d.radikal.ru/d28/1808/4d/fa5f2be86726.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1803/e1/d7f1ecb8bfcf.jpghttps://a.radikal.ru/a26/1808/fd/5210c63fff36.jpg

«Абонент находится вне зоны действия сети, - раздался беспристрастный женский голос на другом конце провода, когда Эдуардо остановился на садовой дорожке, ведущей к выходу из дома, чтобы набрать телефонный номер».
- Странно. Где находится в это время отец, что не может подойти к телефону? – Повертел телефонную трубку в руке молодой мужчина и, оглянувшись по сторонам и заметив на себе заинтересованный взгляд стоящего у беседки Игнасио, круто повернулся к воротам, ведущим к выходу из дома.
- В этом доме уже не принято здороваться? – Усмехнулся тесть вслед быстро удаляющемуся к воротам зятю. – Интересно, что это с ним?
«Абонент находится вне зоны действия сети, - вновь услышал молодой мужчина голос оператора, когда спустя несколько минут подъехал к отелю и заглушил мотор своего автомобиля».
- Да куда мог запропаститься отец? – В сердцах захлопнул дверцу своей машины Мендес и быстрым шагом направился в отель. – Раймундо, где отец? - Были первыми словами Эдуардо, когда он переступил порог кабинета главы гостиничной сети и обнаружил в нём менеджера отеля.
- Добрый день! Что-то случилось?
- Прости, даже не поздоровался, - виновато потупил взор Эдуардо и в нерешительности остановился посреди кабинета.
– Ничего страшного. С кем не бывает. А твой отец с самого утра уехал на строительный объект и еще не возвращался.
- Как я понимаю, речь идет о новом отеле, - в задумчивости потирал свой подбородок Эдуардо.
- Именно так, - посмотрел снизу вверх на стоящего рядом с ним Мендеса Раймундо.
- Кто бы мог подумать, что отец вновь примется за строительство нового отеля, когда несколько лет тому назад повторял, что больше никогда этого не сделает, и кажется, я знаю кому будет принадлежать этот отель, - грустно усмехнулся Эдуардо и, обойдя стол, устроился в кресле главы гостиничной сети.
- Как прошла поездка? – Не обратил внимание на иронию в голосе Эдуардо Раймундо.
- И к какому сроку отец планирует закончить строительство отеля? – Не слыша вопроса Раймундо, продолжал вести разговор на куда более волнующую его тему Эдуардо.
- Он ничего мне не говорил. Как-то весьма неохотно он рассказывает о своих планах в последнее время.
- Понимаю, - грустно улыбнулся Эдуардо.
- Вижу, тебя что-то тревожит? Или не хочешь говорить? А знаешь, почему бы тебе не записать свою дочь в рождественский лагерь, в который будет ходить моя младшая дочь? – Зажегся огонек в глазах менеджера.
- Рождественский лагерь? Это что-то новенькое. До сих пор я слышал только о летнем лагере.
- Я тоже. Но знаешь, в этом году в школе, в которой учатся мои девочки, решили занять детей на время рождественских каникул. Звучит заманчиво, ты не находишь?
- Но Марихо еще не ходит в школу. Она пойдет в первый класс только на следующий год, - с сомнением посмотрел Эдуардо на Раймундо.
- Ну, и что! Ты же собираешься записать свою дочь в ту школу, в которой учатся мои девочки или нет?
- Сказать по правде, я еще не думал над этим, - виновато потупил взор Эдуардо. – Должен признать моя жена права, отец из меня получился никудышный. Я совсем не занимаюсь Марихо, а она так нуждается во внимании.
- Ну, так вот я тебе предлагаю отличное решение твоим проблемам. Моя жена с удовольствием записала обеих наших дочерей в эту программу, которая займет детей во время рождественских каникул. Я конечно понимаю, что это временно, но мне кажется, твоей дочери общение с другими детьми пойдет на пользу.
- Я подумаю над твоим предложением, - кивнул один мужчина другому.

https://c.radikal.ru/c38/1806/44/569f6ee614a0.jpghttps://a.radikal.ru/a27/1805/6e/4fcf5c16c7c7.jpg

Едва Августин вышел из строящегося отеля, его мобильный телефон оповестил о пропущенных звонках старшего сына.
- Сын, прости, что не смог ответить раньше. Сам понимаешь, как ловит связь за цементными блоками и со всей этой техникой, - прижимая мобильный телефон к уху, направлялся к припаркованному на обочине дороги автомобилю мужчина.
- Конечно, отец, - кивнул сидящий в кресле главы гостиничной сети Эдуардо своему невидимому собеседнику.
- Как прошла поездка, хотя чего я спрашиваю, учитывая, твой ответственный характер, - остановился у своего джипа Августин.
- Конечно, отец. На меня всегда и во всём можно положиться, - грустно усмехнулся Эдуардо и резко поднялся из кресла.
- У тебя точно всё в порядке? – Уловил иронию в голосе старшего сына Августин и застыл словно вкопанный.
- Не волнуйся. Всё в порядке. Разве так не должно быть? Ты сейчас вернешься в отель?
- Позже. Ближе к вечеру, но если у тебя есть какие-то дела, то ты можешь меня не ждать, - открыл дверцу своего автомобиля глава гостиничной сети.
- Могу я спросить, куда ты собрался ехать? – Остановился посреди кабинета Эдуардо.
- Если возникнут какие-то вопросы, то можешь звонить мне в любое время. Мой телефон будет ловить связь, поэтому я тебе отвечу, - уклонился от ответа Августин.
«Нет никаких сомнений в том, что отец знает всю правду о том, что у Алехандры есть сын от моего брата, но оба делают из меня дурака, - в сердцах швырнул свой мобильник на стол Эдуардо и обошел рабочий стол, чтобы вновь устроиться в кресле, но в последний момент передумал это делать и направился к стоящему напротив столу с алкоголем и налил себе виски».

https://b.radikal.ru/b06/1806/90/80cbbbba8c9f.jpg

По приветливому виду продавца-консультанта, с улыбкой вышедшей навстречу переступившему порог магазина детских игрушек Августину, было понятно, что он является его постоянным покупателем.
- Сеньор Мендес, добрый день! В магазине «Планета детства» рады вас видеть вновь, - улыбалась девушка мужчине.
- Добрый день, - улыбнулся в ответ Августин.
- В продажу поступила новая коллекция кукол, из которой вы можете выбрать прекрасный подарок к Рождеству для своей внучки, - кивнула продавец на полки с множеством нарядно одетых кукол.
- Буду иметь в виду, но сегодня я хотел бы приобрести конструктор, - посерьезнел Августин.
- Конструктор? – Тоже посерьезнела девушка. – Простите, конечно же, я вас поняла. У нас имеется огромный ассортимент конструкторов для детей любого возраста и с разного рода целенаправленности, но будет лучше, если вы расскажите немного подробнее о своих пожеланиях, - подвела продавец клиента к стеллажам, заставленным в красочных упаковках коробками и уже готовыми конструкциями из пластмассы и железа.
- Конструктор для восьмилетнего мальчика, рассчитанный как развлечь его, так и развить в нем умение, терпение и смекалку, - расплылся в широкой улыбке Августин, взору которого предстал полуголый мальчик, выбежавший в гостиную, когда он пришел к Алехандре домой.
- Я вас поняла. Вот на этих полках как раз имеются конструкторы, отвечающие вашим пожеланиям, - указала рукой на коробки девушка и взяла одну из них.

https://d.radikal.ru/d37/1807/2d/97bf8e25a41b.jpghttps://d.radikal.ru/d38/1806/5c/63b1a582a657.jpg

Любопытный взгляд пары зеленых глаз был первым, что встретил Августин, когда после непродолжительного звонка ему открыли дверь.
- Ты почему открываешь дверь, не спросив, кто там? – Потрепал внука по его непослушным волосам Августин.
- А я знал, что это вы, потому что когда делал в своей комнате уроки, то услышал, как ваша машина затормозила у ворот дома, а потом из неё вышли вы, - смотрел снизу вверх на мужчину Виктор. – А мамы нет дома. Ее вызвали срочно на работу, а я делаю уроки.
- Вот как? А я пришел к тебе, - не спускал глаз дед с внука.
- Правда? Круто, - зажегся огонек в зеленых глазах мальчика и он с хозяйским видом усадил своего гостя на диван.
- А это тебе мой подарок, - протянул пакет с коробкой Августин своему внуку.
- Конструктор? Здорово! Буду собирать машинки, но мне больше нравится мотоцикл.
- Мотоцикл, - эхом повторил вслед за мальчиком Августин, взору которого предстал его младший сын, взбирающийся на своего железного коня.
- Ага. А вы обещали познакомить меня со своим сыном, - словно читая мысли деда, пристально посмотрел на него Виктор.
- Со своим сыном? – Растерялся сидящий на диване Августин.
- Ага. Вы же сказали, что он похож на меня, а я хочу увидеть своего двойника. Круто, что у меня есть похожий на меня мальчик. Мы будем с ним играть. Когда вы познакомите меня с ним?
- Виктор... Сеньор... Мендес, - открыла ключами дверь и переступила порог своего дома Алехандра, и застыла словно вкопанная при виде непринужденно беседующих сына и его деда по отцовской линии.
- Мам, этот дядя пришел ко мне, - вскочил с дивана Виктор и кивнул на мужчину. – Смотри, что он мне принес. Это конструктор. Я буду собирать из него машинки и мотоциклы.
- Виктор, ты... – слова не шли с языка Алехандры и она только переводила свой взгляд с сына на его деда.
- Мам, что с тобой? Хочешь воды? Я принесу, – взял за руку женщину мальчик.
- Нет. Со мной всё в порядке, - провела мать рукой по волосам сына и поцеловала его в макушку головы. – Виктор, ты сделал свои уроки?
- Да, мам. Сделал. Задание было легким, поэтому я быстро его сделал.
- Тогда принеси мне его, я проверю. Давай, мой золотой.
- Ага, мам. Я сейчас. Мигом. А вы подождите меня, никуда не уходите, - кивнул Виктор сидящему на диване Августину.

https://d.radikal.ru/d33/1808/ab/6f7927c063b2.jpg

- Сеньор Мендес, вижу не вы, не ваш сын не обратили внимание на то, что я сказала, чтобы никто из вашего семейства не приближались к моему сыну, - с обидой посмотрела Алехандра на Августина, когда они в гостиной остались одни.
- Алехандра, я тебя понимаю, но не проси меня об этом, - поднялся с дивана мужчина. – Проси о чём хочешь, но только не запрещай мне видеться с моим... с этим мальчиком, - на всякий случай оглянулся по сторонам, чтобы убедиться, что его не слышит Виктор, Августин.
- Я уже сказала вам и вновь повторю: мне ничего от вас не нужно. Я сама воспитываю своего сына и готова ради него на всё. Уверяю вас, он не в чём не нуждается. Я прекрасно забочусь о нём.
- Я не в коем случае не ставлю под сомнение твою заботу о сыне, но прошу тебя, не проси меня не видеться с ним, не проводить с ним хотя какое-то время, потому что этого я обещать тебе не могу. Этот мальчик как две капли воды похож на моего сына, в воспитании которого я допустил столько ошибок, которые теперь уже невозможно исправить, поэтому не лишай меня возможности общения с Виктором.
- И с моим сыном вы хотите наверстать упущенное? – Вскинула голову Алехандра.
- Не стану этого отрицать, в какой-то мере да, - опустил свой взор Августин.
- Ну, так вы ошибаетесь, что мой сын похож на вашего. Внешне они может быть похожи, в чём я лично сомневаюсь, но внутри они совершенно разные, совершенно.
- Я не спорю, они разные, потому что ты занимаешься воспитанием Виктора, а я же не занимался Реем, но внешне они похожи как две капли воды и если ты хочешь в этом убедиться, я принесу тебе детские фотографии Рея и ты сама сможешь в этом удостовериться.
- Фотографии... с Реем? А с чего вы взяли, что мне интересны они? Почему вы думаете, что мне интересны фотографии вашего сына? Я не желаю их видеть, - упрямо мотнула головой Алехандра, перед глазами которой словно кинолента пронеслись все её встречи многолетней давности с дерзким взглядом своих зеленых глаз парнем.
- Мам, почему ты так говоришь? Пусть дядя принесет фотографии своего сына и вообще, пусть он приведет его к нам домой, - появился неслышно в гостиной Виктор и остановился между женщиной и мужчиной. – Мам, не запрещай мне дружить с этим дядей, а также с дядей Реем. Пожалуйста, мам, - умоляюще смотрел своими зелеными глазами Виктор на Алехандру.
- Виктор, - только и смогла, что сказать молодая женщина, к горлу которой подкатил комок и, чтобы не расплакаться, она отвернулась от сына.
– Мам, ты плачешь?
- Твоей маме попала в глаз соринка, а ты покажи мне, что там у тебя, - кивнул Августин на тетрадь в руках мальчика.
- Это мое домашнее задание. Я принес, чтобы его проверила мама, - улыбнулся внук деду.
- А давай я его проверю, - подмигнул Августин Виктору.
- Правда? А у меня еще никто и никогда не проверял домашнее задание, кроме мамы. Мой дедушка считает, что я и так всё знаю. Он считает меня самым умным и хочет, чтобы я помогал ему с его отелями, а я этого не хочу, - протянул тетрадь с домашним заданием мальчик мужчине.

https://b.radikal.ru/b00/1808/a7/7fc5b6e15285.jpg

Отредактировано Lucky-lady (30.08.2018 23:54)

+2

407

Lucky-lady написал(а):

- Луис, кто мы такие, чтобы осуждать поведение Алехандры?

Ну вообще да... Однако Луис то во всем прав.

Lucky-lady написал(а):

Луис, тебе тоже пора ложиться спать, раз у тебя назавтра назначена встреча с клиентом.

Чудно закончили беседу. Зачем они вообще вместе? Живут как соседи по квартире.

Lucky-lady написал(а):

Лупита завтра вылетает в Акапулько. Она решила провести и это Рождество вместе с нами.

Надеюсь с Луисом?
Эдика жалко с его метаниями. Вот ведь окружение у него: одни лжецы. Однако ж про жену забывать не стоит. Она беременна, истерит.
И теперь я понимаю Танюшу, почему ей не нравится Виктор. Какой то он отталкивающий на этой фотке.   :hobo:
И еще вопрос. Мы как-то уже с рамками временными запутались по моему, и это малость мешает восприятию. То уже прям 10 лет прошло, то почти 8, и Марихо на следующий год почешет в школу... Какая школа? Сколько ей лет? Если уже пять, то на подготовку пора топать сейчас.

Отредактировано Carla-Rosa (23.08.2018 18:38)

+1

408

Lucky-lady написал(а):

На меня, потому что я стала отказницей.

Я это заметила)))

Lucky-lady написал(а):

Ну, я стараюсь запутать читателей, чтобы ты и другие были заинтригованы.

Интрига интригой,а вот это немножко непонятно всё таки..

а вернее почитаем, на самом ли деле он изменил свой характер или же это поведение у него всего лишь для того, чтобы вымолить прощение у Але.

Для чего ему делать вид тогда?какой в этом смысл?
Уже новая серия?,отлично!Только я пока чуть позже прочитаю.Потому как ещё серию Татьяны не прочитала,постараюсь завтра прочитать.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, после того, как Але вышла бы замуж за Эда, ей стало бы скучно с ним в браке и глядишь, она закрутила бы роман со своим деверем. Разве такое не могло бы быть? Конечно же, Але слишком идеализировала всё вокруг, но ведь могла же она сорваться и совершить нечто такое, чего сама от себя не ожидала бы. Например, закрутить роман со своим деверем, будучи замужем за Эдом.

Не понимаю тогда логики.Почему же ей хороший Эд надоел бы?Если бы она влюбилась в Рея,я бы поняла,а если просто так,менять шило на мыло,смысл то какой?так и будет бегать,пока ещё кто то не приглянётся.Где же её хвалёная серьёзность?думаю на Але это не похоже...

+1

409

- Луис, кто мы такие, чтобы осуждать поведение Алехандры?

Тут, конечно, Лупе права, но ее вина не только в том, что она скрывала от Луиса тайну Алехандры. Просто она не дает ему любви...
Эдуардо очень жаль, конечно, но...

в сердцах швырнул свой мобильник на стол Эдуардо и обошел рабочий стол, чтобы вновь устроиться в кресле, но в последний момент передумал это делать и направился к стоящему напротив столу с алкоголем и налил себе виски

Мало нам было Виктора Мендосы в ГГ и Эктора Сан-Романа в "Мачехе", так теперь и этот туда же... прям алкогольная напасть какая-то http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Я понимаю... он думает, наверно, что вот он был всю жизнь белым и пушистым и что получил за это?... нелюбимую жену... а плохиш Рей надругался над его любимой девушкой, а судьба вознаградила его чудесным сыном от той же девушки. Но ведь никто не просил его быть настолько хорошим. Надо было найти золотую середину, а теперь все видимо идет к тому, что из одной крайности он впадет в другую?

А знаешь, почему бы тебе не записать свою дочь в рождественский лагерь, в который будет ходить моя младшая дочь? – Зажегся огонек в глазах менеджера.

И там видимо Марихо познакомится с мальчиком из фотографии... вернее со своим зеленоглазым кузеном http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif
Ну вот Августин и домашнее задание внука уже проверяет. Как говорится, собака лает, а караван идет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

410

Олесе и Тане-Кузе
Lucky-lady написал(а):

Дело в том, что этот сериал в плохом качестве

Вот оно как.

Lucky-lady написал(а):

поэтому будем смотреть то, что в хорошем качестве, а ты выбери, какой из двух сериалов будем смотреть втроем.

Ну коли будем живы, мы все равно посмотрим оба этих сериала, так что не столь уж и важно, в какой очередности смотреть. Просто я подумал, что возможно разумнее сейчас будет посмотреть "Страсть", чтобы немного отдохнуть от детей Сан-Роман, потому что все трое присутствуют в "Двух лицах страсти" :) Хотя, я вот сегодня посмотрел первые серии обеих сериалов и второй вариант смотрелся легче, но просто в историческое мне всегда тяжелее втянуться.

+1

411

Carla-Rosa написал(а):

И еще вопрос. Мы как-то уже с рамками временными запутались по моему, и это малость мешает восприятию. То уже прям 10 лет прошло, то почти 8, и Марихо на следующий год почешет в школу... Какая школа? Сколько ей лет? Если уже пять, то на подготовку пора топать сейчас.

У-у-у, меня хлебом не корми, а дай только распутать такой клубок ниточек, потому что у меня всё разложено по полочкам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Про 10 лет говорят герои просто так, округляя дату в девять лет- это раз. Первая фаза истории разворачивалась в 2010 году - это два. Виктор и Линда родились осенью того года, потом герои отмечали наступивший 2011 год Кролика и потом произошел временной скачок, когда Виктору уже шёл восьмой год. Вот недавно ему исполнилось восемь лет, как и Линде.
Среди детворы новелы самая маленькая Марихо, если не считать карапуза у Мириам. Марихо на два года младше Виктора и Линды, а Мариана посреди них по возрасту. А значит, в настоящий момент, который описывается в вышедшей серии, Виктор и Линда ходят во второй класс, а Мариана только в первый. А поскольку за окном зима, Эдику надо уже чесаться о том, в какую школу оправить свою дочку. Теперь ты поняла? Просто со временем у меня ляпов не бывает, так что я всё могу растолковать, если у читателей возникают вопросы на подобную тему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

И теперь я понимаю Танюшу, почему ей не нравится Виктор. Какой то он отталкивающий на этой фотке

Ну, актер, который играет Виктора, мне приглянулся в Кьене. Он там был сыном Паломы и такой был там зайка в своих очках. На фотках, которые я использую в своей новеле, он уже постарше, я рада тому, что нашла фотки с этим актером и довольно хорошего качества. Может быть, просто мне надо было подобрать другое фото этого актера и тогда он не вызывал бы у тебя антипатию на данном фото, на последнем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

412

Луис сказал Лупите о том, что Але нечестно поступила с Эдуардо. Ой-ли!!! Все было наоборот - Эд отказался жениться на Але....
Из головы Эла не выходят мысли о том, что его брат Рей является отцом ребёнка Але. Вернувшись домой, Эд поссорился с Кармелитой.
Августин пришёл в магазин игрушек, чтобы выбрать подарок для внука. Но я сомневаюсь, что Эктор и Але подпустят его в Виктору.

+1

413

Орхидея написал(а):

Интрига интригой,а вот это немножко непонятно всё таки..

Ну, так и должно быть для сохранения интриги, если что. А как еще подогревать интерес читателей к своему творчеству? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

Уже новая серия?,отлично!Только я пока чуть позже прочитаю.Потому как ещё серию Татьяны не прочитала,постараюсь завтра прочитать.

Понимаю тебя. Время у тебя есть прочитать новую серию, потому что я все-таки выложила ее сегодня, хотя хотела это сделать вчера, но главное, что вышла на этой неделе серия и это для меня было важно.

Орхидея написал(а):

Не понимаю тогда логики.Почему же ей хороший Эд надоел бы?Если бы она влюбилась в Рея,я бы поняла,а если просто так,менять шило на мыло,смысл то какой?так и будет бегать,пока ещё кто то не приглянётся.Где же её хвалёная серьёзность?думаю на Але это не похоже...

В общем-то я тоже думаю, что Але не пошла бы на такое, если только в ней в конце концов не заговорили отцовские гены и она не стла бы метаться между двумя братьями, как это случилось в свое время с Эктором. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Carla-Rosa написал(а):

Чудно закончили беседу. Зачем они вообще вместе? Живут как соседи по квартире.

Согласна с тобой. Живут словно чужие.

Carla-Rosa написал(а):

Эдика жалко с его метаниями. Вот ведь окружение у него: одни лжецы. Однако ж про жену забывать не стоит. Она беременна, истерит.

Да уж, новость о том, что у него объявился племянник, была воспринята им совсем не так, как Августином. Эдуардо что-то не слишком-то рад, тому что он является дядей сына Алехандры, тогда как мечтал стать его отцом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar.gif

+1

414

Sergio Miranda написал(а):

Тут, конечно, Лупе права, но ее вина не только в том, что она скрывала от Луиса тайну Алехандры. Просто она не дает ему любви

Я тоже так думаю. Дело тут не только в тайне Алехандры, которую Лупита берегла как зеницу ока, а также в отношении Лупиты к Луису. Живут словно не муж и жена, а словно... Карлос и Эстрелья из "Мачехи". Как раз посмотрела серию, в которой он попытался ее изнасиловать - 103 серия.

Sergio Miranda написал(а):

Мало нам было Виктора Мендосы в ГГ и Эктора Сан-Романа в "Мачехе", так теперь и этот туда же... прям алкогольная напасть какая-то

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile223.gif  Я подумала то же самое, когда проверяла эту серию. Как ты понимаешь, она была у меня написана наверное, уже месяц тому назад, а тогда я еще не знала, что Эктор Сан Роман запьет и вот как раз выложила серию сегодня, когда во всех темках мы обсуждает алкоголь: в "Мачехе" и в ГГ (на этой неделе вообще не видела не одной серии ГГ - Таня меня пристрелит за то, что я бросила ее в "беде" под названием "гэгэ"). http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile242.gif

Sergio Miranda написал(а):

И там видимо Марихо познакомится с мальчиком из фотографии... вернее со своим зеленоглазым кузеном

Всякое может быть. В мелодраме трудно предугадать что будет дальше. В любом случае реакция Марихо была бы прямо противоположной той, что была у отца на новость о том, что Виктор ее кузен. Кстати, в "Клоне" Мэл будучи девочкой встретил клон своего отца и сказала дома о том, что он похож на Лукаса, но ей никто не поверил. А если у меня Марихо встретит Виктора, то сто пудов поделится этой новостью с бабусей Ребекой, что мол видела мальчика, который похож на моего дядю. А разве Ребека не попытается выяснить, откуда такое сходство. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile406.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот Августин и домашнее задание внука уже проверяет. Как говорится, собака лает, а караван идет

Под собакой ты уже давно начал подразумевать горемычную Алехандру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Раз Эктор назвал ее сучкой, а Рея кобелем, а Виктора щенком, то теперь пошло-поехало, что называется: семейство собачьих в полном составе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
А какой толк от того, что Але пытается помешать встречам Виктора и Августина? Виктору понравился его второй дедушка, потому что Августин не такой авторитарный как Эктор, который хочет видеть своего внука продолжателем своего дела, а Августин же никогда на такое не пойдет и не скажет Виктору, что мол будешь заниматься отелями и никаких гвоздей. Деспотичность - удел Эктора, а не Августина и дело тут не в том, что Августин хочет понравиться внуку, а потому что характер Августина не такой, как у Эктора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

+1

415

Lucky-lady написал(а):

на этой неделе вообще не видела не одной серии ГГ - Таня меня пристрелит за то, что я бросила ее в "беде" под названием "гэгэ").

Так-так, я чего-то не пойму? А кто сериал этот выбрал?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif А ну-ка, досматривай, как я это сделала  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Вот честное слово..досмотрела и уже все забыла http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile434.gif

Олесе и Сергею

Я за сериал Два лица страсти или Аны, посмотрела две серии и поняла,
что это мое...смотреть легко было, намного лучше, просто Страсть с субтитрами, читать не хочется.
А Ана самое то...картинка класс...плюс пока ничего не бесит, плюс будет месть, что я люблю

А теперь насчет серии, что я прочитала.

Когда я читала эпизод Луис-Гвадалупе...то подумала, что Луис поднимет руку на русалочку. И все-таки они разные, она прям так с ним холодна, когда с ним разговаривает..прям чувствуется холод, да и она его по-моему не любит вовсе, так привычка, и больше ничего.

Вот Августин начал внука подарками осыпать, пока речь о конструкторе, но потом могут стать и другие подарки, а почему бы и нет? А что может сделать Алехандра? Да, ни чего! Если принесли ребенку, она же не отберет игрушку у него...это эгоистично будет.

Lucky-lady написал(а):

На фотках, которые я использую в своей новеле, он уже постарше, я рада тому, что нашла фотки с этим актером и довольно хорошего качества.

Вот последняя фотка меня прям убивает...эта улыбка, эти волосы...меня аж трясет, как я вижу эту фотку...сама не понимаю почему...причем только эта фотка на меня так действует.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

+2

416

Але плачет, ее тайна открыта , не хрен было возвращаться спонтанно тогда обратно, сидела себе спокойненько в Мехико, так  бы и глядишь  до пенсии Виктора дотянула  бы свою тайну.
Отношения Лупе с Луисом похожи на отношения брата и сестры, вроде  Луис и понял желание Але не говорить о рождении ребенка Мендосам, но все же обида внутри  его на Лупе осталась, хочется их встряхнуть и чтобы Лупе поняла, что ей дорог человек который сейчас рядом с ней, а не мимолетное видение 10 лет назад. Поражают родители Лупе, они видите ли обрадовались, что Лупе проведет с ними рождество, лучше бы забеспокоились, что брак дочери видимо трешит по швам, а девочке их уже скоро 30 лет стукнет, а стабильности в ее мозгах никакой .
Лапочка Эдик , все равно он для меня лапочка, хочет знать как выглядит мальчик, на кого он похож, ведь он сынок Але, очень трогательно он выспрашивал все у Лупе
Зря Эд женился, так бы у него был бы  шанс завоевать любимую женщину , а сейчас его жена скоро родит ему ребенка ,а  он ответственный малый. Кармела зря устраивает ему истерики , Эд и так на взводе от того, что узнал о сыне Але, о том , что отец не сказал ему правду о сыне Рея, что от него скрывают и ему не доверяют близкие и родные ему люди, он важен для них только как рабочий механизм, Эд может сорваться, послать Кармеллу с ее нытьем и отправится к Але.
Августин конечно же хочет видеть ребенка, но воспитанием его будет заниматься его мать, а не дед , Августин просто общайся с мальчиком  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Отредактировано юла (24.08.2018 08:34)

+1

417

Олеся! у тебя шикарный список просмотренных сериалов
Я же видела только Лгать , чтобы выжить- вполне смотрительно, красивые лица, манящая природа
Богатые тоже плачут- первый мой сериал, который я смотрела запоем, открыв рот, ностальгия детства Просто Мария- понравился , вот только губки у сынка Марии очень страшны мне показались Моя вторая мама- не все серии, смотреть можно.
Хочется посмотреть Страсть и власть, Ложь,

Я ухожу в отпуск, буду по Вам скучать, потом приеду и все запоем прочитаю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

418

юла написал(а):

Але плачет, ее тайна открыта , не хрен было возвращаться спонтанно тогда обратно, сидела себе спокойненько в Мехико, так  бы и глядишь  до пенсии Виктора дотянула  бы свою тайну

Вот-вот, ничего она не может поделать. Ее тайна открыта. А чего она хотела? Понятное дело, что в сериалах всегда тайное становится явным, поэтому уже с первого ее возвращения в Акапулько Виктор повстречался со своим отцом по чистой случайности. А уж Рей рассказал Августину и пошло-поехало, что называется.
И вот, Юля, не сбылись твои пророчества: ты считала, что Эд полетел в столицу и там он столкнется с Але, но он полетел туда для того, чтобы узнать правду о том, что у Але и Рея есть сын. Видишь, и на старуху бывает проруха - прости за шутку. Я уж не стала тебе в тот раз переубеждать, что не встретятся в Мехико Але и Эдуардо, а случится там другое событие, а именно встреча Эда с Луисом, вследствие которой тайна Алехандры перестанет быть тайной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Августин конечно же хочет видеть ребенка, но воспитанием его будет заниматься его мать, а не дед , Августин просто общайся с мальчиком

Конечно же, Августин не собирается отбирать у Але сына, так что напрасно она ведет себя как эгоистка. Прямо кипит от гнева от того, когда Августин общается со своим внуком. Але считает себя пупом земли в жизни своего сына. Кого она напоминает своим поведением? Да Ребеку, Ребеку, которая точно также вела себя с Реем. Вот и Але сама того не желая, стала второй Ребекой. А еще Але обиделась на Рея, когда он сравнил тактику Алехандры по отношению к воспитанию их сына с тактикой Ребеки. Что, правда глаза колет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

кузя написал(а):

Вот Августин начал внука подарками осыпать, пока речь о конструкторе, но потом могут стать и другие подарки, а почему бы и нет? А что может сделать Алехандра? Да, ни чего! Если принесли ребенку, она же не отберет игрушку у него...это эгоистично будет.

Мне кажется, Августин не перейдет грань дозволенного и не прикатит в дому Виктора мотоцикл, как хочет мальчик, потому что ему рано еще увлекаться такими игрушками. А конструктор, который развивает ум, самое то, для мальчика восьми лет. Августин уже научен горьким опытом по отношению к Рею и не будет повторять те же самые ошибки. Конструктор, книжки, энциклопедии - такие подарки может дарить Августину внуку, ну, а Рей будет дарить сыну всякий там инвентарь для спорта. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

0

419

юла написал(а):

Олеся! у тебя шикарный список просмотренных сериалов
Я же видела только Лгать , чтобы выжить- вполне смотрительно, красивые лица, манящая природа

Да-да, я помню, что мы обсуждали с тобой этот сериал. Мне он тоже понравился новаторством.

юла написал(а):

Богатые тоже плачут- первый мой сериал, который я смотрела запоем, открыв рот, ностальгия детства Просто Мария- понравился , вот только губки у сынка Марии очень страшны мне показались

И у меня сериал БТП был первым, а Хосе Игнасио из "Просто Марии" всем не нравится своими губёшками.

юла написал(а):

Хочется посмотреть Страсть и власть, Ложь

Понимаю тебя. Эти сериалы стоят просмотра.

юла написал(а):

Я ухожу в отпуск, буду по Вам скучать, потом приеду и все запоем прочитаю

Юляша, удачного тебе отпуска. Жаль, что мы будем без тебя, но рады за тебя, потому что ты заслужила отдыха. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

420

Ну ничего , что Эд не встретился с Але в Мехико, зато много для себя узнал , а встретятся они могут и на рождество , Эд знает, что эти двое знают о мальчике, поедут его поздравлять каждый по отдельности , а Эд за ними потом, наверно волнительна будет эта встреча для Эда . Или на Новый год Эд решит сделать подарок Але и Виктору. А Эд может вполне сказать Виктору- я твой папа, Витюша обрадуется. Рея то как этот факт позлит. Посмотрела бы я на эту сцену, когда братья сцепятся друг в друга с воплями, я отец, нет я отец  Ребека будет в шоке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2