Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 21 страница 40 из 1212

21

Lena18 написал(а):

Красота!  Самые лучшие фоточки использовала)

Спасибо большое) Очень довольна этой серией работ с Камилой. И кадры просто нереальные с ней вышли. В общем, с Камилой я сделала все, что могла. Теперь остается ждать новый сериал.

Lena18 написал(а):

Рада видеть работы с красоткой Кими!

Я случайно сделала, как зашла к ней в тему, увидела эти кадры, понравились, в общем, сделала такие быстренькие работы.

0

22

Дианочка:-) написал(а):

Жень, поздравляю с открытием новой темки!       Работы с Камилой и Изабеллкой классные!

Спасибо) И с обновочкой! Авик правда красивое фото! У этого фотографа правда все самые лучшие артисты и шикарные кадры! Там же и Далилка)

0

23

Lucky-lady написал(а):

Работы с Камилой и Кими классные! С Кими сохраню себе.

Спасибо) Рада, что понравилось и может пригодиться)

0

24

Lucky-lady написал(а):

Ну, что же, рада, что "Клон" занимает у тебя первое место в твоем рейтинге. Все-таки это сериал-легенда.

Я так скажу. У меня Клон на первом месте, потому что ну правда это сериал особенный. И все остальные на втором, потому что мне трудно сказать какой из них лучше, пусть все они и очень разные.

Lucky-lady написал(а):

Я это уже поняла, что твою десятку поделили сериалы Глории Перес и Мануэла Карлоса и вообще не вошли сериалы Барбозы.

А я сериалы Барбозы давно и не видела. Вернее, я смотрела по первому и мне даже нравилась Земля любви, но все-таки я пересматривать бы не хотела. Также не отметила сериалы Агиналду Силвы, потому что как-то ну не вошли тех лет его сериалы в лучшие.
Зато н-р сериалы Глории и Карлоса во второй половине сериалов от 2010 года у меня уже практически нет, по крайней мере их будет не подавляющее большинство.
Я еще не так давно пересматривала Тропиканку, Нежный яд, Секрет тропиканки, Жестокий ангел и вроде что-то еще, но их не отметила. Может, они все должны входить в отдельный рейтинг сериалов от 1990 по 2000 и тогда туда отправить Во имя любви и Историю любви? В общем, я не знаю, но думаю, что все равно я в то время особенно не смотрела)

Lucky-lady написал(а):

Эти сериалы я видела и все-таки "Америка" мне нравится больше чем ДИ и даже Клон. Именно потому что "Америку" легче пересматривать, она более жизненная, драматичная, тема слепоты, клептомании, попытки пересечь границу. Хоть я сейчас ругаю все сериалы про мигру, но все равно именно "Америку" считаю одним из удачнейших сериалов Глории Перес.

Ну Клон все-таки лучше, хотя бы чисто из-за главных героев. Бениссио лучше в роли Лукаса, чем Тио. И Секку хуже Джо. И плюс да, Клон ярче и насыщеннее. Но правда, там очень приятная атмосфера, жизненная. И Америку можно здорово пересматривать. А я когда-то думала, как заставить себя посмотреть этот сериал. Попытки пересечь границы не нравится тем. И потом в Клоне там есть тема Мел очень сильная (которую я бы промотала, зато когда по ТВ смотрела, смотрела внимательно).

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что не нашла место для Фаворитки. Сериал достойный. Я посмотрела только пока что 21 серию и могу точно сказать, что сериал идеальный, второстепенка прямо такая идеальная, ничто и никто не раздражает.

Может мне стоит пересмотреть Фаворитку и посмотреть внимательнее? Я помню я смотрела первые 40 серий и была в восторге, а дальше чуть хуже.
В Фаворитке шикарная основная линия, а вот второстепенка нулевая, как обычно у Карнейро. Я хорошо помню, что второстепенку Карнейро ругали еще со времен Фавы. Так что это у него уже классика вводить пустые линии.

Lucky-lady написал(а):

, чем "Прожить жизнь" или "Бабы в любви" Манеки, в которых полно грязи - особенно в "Бабах в любви". Помню, я начинала смотреть этот сериал по Первому, была очарована актерским составом, но как же меня бесит перетасовка пар в сериалах, а тут именно это и происходит.

"Бабы в любви" очень полюбила из-за состава и картинки, музыки и всего-всего. Шикарная парочка у Каролины Дикман, потом еще вся второстепенка там хорошая. Прожить жизнь вот хуже, но все-таки мне этот сериал понравился.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тем, что Паолла в этом сериале настоящая красавица. Видела ее скрин с Кайо и сама была очарована тем, какая она в этом сериале красотка. Может быть, когда-нибудь посмотрю этот сериал, но все-таки лучше посмотрю "Страсть" что ли.

Я мне когда-то казалось, что в молодости Паолла была не такая красивая и с годами она становилась лучше. Но она нереальная красота, не даром получила сразу же после этой роли главную роль.
Могу сказать с уверенностью, что Белиссима лучше, чем Страсть. Но в Страсти тоже хорошие линии были, и сам сериал неплохой.

Lucky-lady написал(а):

Вот Танюша хотела, чтобы мы смотрели этот сериал вместе, я включила начало и через десять минут выключила, потому что не ради кого смотреть. Ну, не ради кого! Понимаешь, мне надо в сериале за кого-то зацепиться, а тут нет любимых актеров.

Я вот тоже так думала и помню долгое время не хотела смотреть, но вот случайно включила, потому что вроде как все посмотрела и остался только этот сериал и прибалдела. Прям ну очень не хватало такого сериала. И опять же атмосфера лучших сериалов 2000 - тоже редкость.

0

25

Lucky-lady написал(а):

Да еще ты видимо выбрала все свои последние работы, а из последнего ты ничего не делала по Мексике, если честно, потому что тебя ничто и никто не впечатлил. Отсюда и оформление у тебя получилось чисто бразильско-португальским.

Да, вот я вроде много новых актеров узнала из Мексики и даже больше тебя стала смотреть Мексику, все новинки знала, пока ты смотрела телемундо, а сейчас мы в одинаковой ситуации. Нам нечего смотреть из Мексики и поэтому сериал "Без твоего взгляда" стал для нас радостью!
Я не знаю, как у меня дальше пойдет, но пока могу сказать, что мне нравится атмосфера классической Мексики, а я за классику.

Lucky-lady написал(а):

А уж я-то в каком восторге! Думала, уж не посмотрю в этом году ничего из новинок не по Теленовеле, не по Виве. Ну, по Виве и так не суждено ничего увидеть, ибо мексиканская комедия или криминальные сириесы это точно не мое - я имею в виду "Супер-мама", "У моей жены есть семья", а также все эти Пилот, Эстелу Карильо и тому подобное. Эти сериалы точно я не собираюсь смотреть.

Да-да-да! Я пробовала смотреть новый сериал с Рулли и Майте и могу сказать, что сериал хороший, смотрибельный, особенно если учесть, что сейчас из Мексики смотреть нечего. Я не считаю этот сериал ни в коем случае ужасным, хотя бы потому что там такой ужас неклассический идет, что я не понимаю, не узнаю телевису. Я даже в "Всем мамам папа" оценила несколько шуточек н-р как Рулли смотрит на Майте и показывает, что она ростом маленькая: "Она какая то слишком... серьезная". Или там еще пару могу вспомнить. Или даже могу сказать, что сам сериал на мой взгляд какой-то драматичный, потому что тут затраивается тема детства тяжелого, одиночества и т.д. ну драма такая, семейная, не может же быть детектив или криминал в таком легком жанре.

0

26

Zhenval написал(а):

Спасибо) Рада, что понравилось и может пригодиться)

Да, Олесе твои подписи с Кими для Пляжа пригодятся. :yep:

Zhenval написал(а):

Габриэлу Дуарде считаю очень красивой.

И мне Габи нравится) :love: Женечка, видела, я с ней новую тему открыла. :flirt:  Закончился сериал "Гордость и страсть" и вместе с ней тема Габи у концу подошла.

Габриэла Дуарте / Gabriela Duarte - 3

Отредактировано Lena18 (08.10.2018 11:39)

+1

27

Lena18 написал(а):

Да, Олесе твои подписи с Кими для Пляжа пригодятся.

Еще может для нее сделаю из твоих скринов к новому мексиканскому сериалу со Скарлет, да и по самому сериалу в общем.

Lena18 написал(а):

И мне Габи нравится)  Женечка, видела, я с ней новую тему открыла.   Закончился сериал "Гордость и страсть" и вместе с ней тема Габи у концу подошла.

Нет, не видела. Вчера вечером когда делала работы, хотела еще зайти в тему Габи, но потом подумала все равно закончился сериал, все равно ничего не буду делать с ней, а то, что новая тема я не видела!
Леночка, я вчера все сделала, что запланировала. Осталась только доделать с Ланцелотти работы (я только 1 сделала) и еще 1 всего вышла работа по Ванессе.
А так сделала со всеми. С Паивой, Страдой, Алини и еще с Изабелькой.

+1

28

Zhenval написал(а):

А я вот уже стала сомневаться, такой уж ли любимый для меня он сериал.

А знаешь, Дороги Индии, на мой взгляд, проще пересматривать чем Клон. Нет, конечно, Клон это Клон, но что-то пересматривать двести с лишним серий у меня нет никакого желания. Он конечно монументальный, шикарный, но все-таки для разового просмотра, а потом если его смотреть, то только отдельные эпизоды, клипы по нему, но никак не сериал полностью.

Zhenval написал(а):

А я сериалы Барбозы давно и не видела. Вернее, я смотрела по первому и мне даже нравилась Земля любви, но все-таки я пересматривать бы не хотела. Также не отметила сериалы Агиналду Силвы, потому что как-то ну не вошли тех лет его сериалы в лучшие

Из Барбозы я видела Роковое наследство, Землю любви и Надежду. Роковое наследство я пересмотрела полностью, едва у меня дома появился безлимитный интернет. А Надежду бы ни за что не стала бы пересматривать, самый отвратный сериал Барбозы.

Zhenval написал(а):

Ну Клон все-таки лучше, хотя бы чисто из-за главных героев. Бениссио лучше в роли Лукаса, чем Тио. И Секку хуже Джо. И плюс да, Клон ярче и насыщеннее. Но правда, там очень приятная атмосфера, жизненная. И Америку можно здорово пересматривать. А я когда-то думала, как заставить себя посмотреть этот сериал. Попытки пересечь границы не нравится тем

Вот видишь, раз Америку легко пересматривать, разве это говорит не о том, что сериал классный? Клон шикарный, с этим никто не спорит, но пересматривать-то легче Америку, а не Клон. Мы сейчас рассуждаем с тобой из рода, что мол на одних женщинах женятся, а других оставляют только в статусе любовниц))) Мы словно с тобой так и говорим о сериалах Глории Перес: Клон шикарный, но пересматривать стали бы мы Америку или Дороги Индии.)))

Zhenval написал(а):

В Фаворитке шикарная основная линия, а вот второстепенка нулевая, как обычно у Карнейро. Я хорошо помню, что второстепенку Карнейро ругали еще со времен Фавы. Так что это у него уже классика вводить пустые линии

Ой, в Фаворитке еще классная второстепенка на фоне Авениды и тем более Регры. У Карнейры чем дальше, тем хуже. Надеюсь, во Втором солнце у него не так.

Zhenval написал(а):

"Бабы в любви" очень полюбила из-за состава и картинки, музыки и всего-всего. Шикарная парочка у Каролины Дикман, потом еще вся второстепенка там хорошая. Прожить жизнь вот хуже, но все-таки мне этот сериал понравился.

У Манеки второстепенка всегда классная, насколько я знаю. С этим не поспоришь.

Zhenval написал(а):

Могу сказать с уверенностью, что Белиссима лучше, чем Страсть. Но в Страсти тоже хорошие линии были, и сам сериал неплохой.

Кстати, есть еще "Безрассудное сердце" - сериал, который я не видела, так что мне есть что смотреть в будущем, если что. Список сериалов для просмотра у меня не иссякнет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

29

Zhenval написал(а):

Да, вот я вроде много новых актеров узнала из Мексики и даже больше тебя стала смотреть Мексику, все новинки знала, пока ты смотрела телемундо, а сейчас мы в одинаковой ситуации. Нам нечего смотреть из Мексики и поэтому сериал "Без твоего взгляда" стал для нас радостью!

И я рада, что хоть что-то мы посмотрим в этом году, а то я уже подумала, что ни Вива, ни Теленовела не порадуют меня такими новинками, которые бы отвечали моим требованиям, хотя я давно говорила.
Ты больше меня смотрела сериалов Мексики в последние годы - это факт, хотя я смотрела Три Аны по Виве, римейк Просто Марии по Теленовеле, а ты вот их не смотрела. Еще из последнего смотрела "Страсть и власть" и на этом всё из новинок Телевисы.

Lena18 написал(а):

Да, Олесе твои подписи с Кими для Пляжа пригодятся

И еще как пригодятся!

Zhenval написал(а):

Еще может для нее сделаю из твоих скринов к новому мексиканскому сериалу со Скарлет, да и по самому сериалу в общем.

Буду рада, если ты сделаешь работы с Паулино и Ванессой, ведь скрины сделала Леночка, если что. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

+1

30

Lucky-lady написал(а):

А знаешь, Дороги Индии, на мой взгляд, проще пересматривать чем Клон. Нет, конечно, Клон это Клон, но что-то пересматривать двести с лишним серий у меня нет никакого желания. Он конечно монументальный, шикарный, но все-таки для разового просмотра, а потом если его смотреть, то только отдельные эпизоды, клипы по нему, но никак не сериал полностью.

Не согласна, я пересматривала сериал 2 раза и считаю, что это как раз тот сериал, который даже если ты знаешь наизусть, все равно будешь также сопереживать героям и те же эмоции испытывать при просмотре. Не даром этот сериал у нас постоянно повторяют по всем каналам. На Ю вон несколько раз только показывали, сейчас даже и всегда хорошие рейтинги.

Lucky-lady написал(а):

Из Барбозы я видела Роковое наследство, Землю любви и Надежду. Роковое наследство я пересмотрела полностью, едва у меня дома появился безлимитный интернет. А Надежду бы ни за что не стала бы пересматривать, самый отвратный сериал Барбозы.

Я честно не думала эти сериалы пересматривать.

Lucky-lady написал(а):

Ой, в Фаворитке еще классная второстепенка на фоне Авениды и тем более Регры. У Карнейры чем дальше, тем хуже. Надеюсь, во Втором солнце у него не так.

В начале может еще ничего, а потом конечно будет затянутая и пустая второстепенка. Но главное, что основной сюжет продуман качественно.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, есть еще "Безрассудное сердце" - сериал, который я не видела, так что мне есть что смотреть в будущем, если что. Список сериалов для просмотра у меня не иссякнет.

Да, Безрассудное сердце, может, даже больше ЛКЖ мне понравился, не знаю... ну у меня хорошо пошел сериал)))

0

31

Lucky-lady написал(а):

И я рада, что хоть что-то мы посмотрим в этом году, а то я уже подумала, что ни Вива, ни Теленовела не порадуют меня такими новинками, которые бы отвечали моим требованиям, хотя я давно говорила.

ну, если честно, то я немного подуспокоилась в этом плане и поняла, что это обычная розовая мелодрама и наверное сериал не шедевр) Но хорошее отношение к сериалу все равно останется.

Lucky-lady написал(а):

Ты больше меня смотрела сериалов Мексики в последние годы - это факт, хотя я смотрела Три Аны по Виве, римейк Просто Марии по Теленовеле, а ты вот их не смотрела. Еще из последнего смотрела "Страсть и власть" и на этом всё из новинок Телевисы.

Я Три Аны не досмотрела, ремейк Просто Марии пыталась, но у меня не пошел совсем)

Lucky-lady написал(а):

Буду рада, если ты сделаешь работы с Паулино и Ванессой, ведь скрины сделала Леночка, если что.

Только с одной Ванессой. Ну и по главным героям)

0

32

Zhenval написал(а):

В начале может еще ничего, а потом конечно будет затянутая и пустая второстепенка. Но главное, что основной сюжет продуман качественно.

Согласна с тобой. ФАворитку отличает качественный сюжет, продуманные линии, а Регра получилась такой сырой и так жаль, ведь мог получиться шедевр.

Zhenval написал(а):

ну, если честно, то я немного подуспокоилась в этом плане и поняла, что это обычная розовая мелодрама и наверное сериал не шедевр) Но хорошее отношение к сериалу все равно останется.

И все равно нам должен понравиться этот сериал. Вспомни сериал "Непокорное сердце", который как-то шел по Виве и который мог быть бы шикарной розовой теленовелой, если бы не 160 с лишним серий. Недаром я пришла к выводу, что Наталич Лартилье не очень-то умеет адаптировать классику под современность. А Игнасио Сада Мадера умеет это делать, в чём я и убедилась.

Zhenval написал(а):

Я Три Аны не досмотрела, ремейк Просто Марии пыталась, но у меня не пошел совсем)

Зато ты видела, вроде бы, сериалы с Пименталь и Ливией Брито. А я обошла их стороной.

Zhenval написал(а):

Только с одной Ванессой. Ну и по главным героям)

А я бы хотела, чтобы на работах были Ванесса с Паулино, если можно, но нет, так нет.

Отредактировано Lucky-lady (08.10.2018 16:01)

0

33

Zhenval написал(а):

может для нее сделаю из твоих скринов к новому мексиканскому сериалу со Скарлет, да и по самому сериалу в общем.

Будет праздник и для Олеси) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile466.gif?i=1379268030

Zhenval написал(а):

Осталась только доделать с Ланцелотти работы

Женечка, ты упомянула Джованну Ланцелотти, а у нее как раз сегодня очередная фотосессия вышла, уже фоточки скинула) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

+1

34

Lucky-lady написал(а):

А Игнасио Сада Мадера умеет это делать, в чём я и убедилась.

Ой, не знала этого сценариста, но подумала, что как раз похоже на сериал с Ренатой Нотни и Пабло Лайлом. И еще посмотрела, что Убежище для любви тоже этот продюсер писал.
В общем, Ремейки Просто Марии и Второй мамы я не знаю как оценить, наверное, не мои сериалы. Но в целом стиль продюссера мне понятен. Я не знаю, уволили ли его с Телевисы после общей чистки.
На мой взгляд, у него по стилю ну очень розовые-розовые сериалы. Убежище для любви тоже Делии Фиало адаптация, там такая красивая пара Сотик и Сурия Вега!
Вообще, наверное, другие продюссеры все же мне больше нравятся. Там столько классных еще уволили.

Lucky-lady написал(а):

Зато ты видела, вроде бы, сериалы с Пименталь и Ливией Брито. А я обошла их стороной.

С Ливией мне нравится только Итальянка, ну реально шикарный сериал. По атмосфере схож с сериалами этого продюссера, но все-таки я надеюсь, что менее розовый.
С Эсмеральдой мне все 3 сериала нравятся, но я их тоже не досмотрела.
А так мне нравится и Девушка из поместья Вендоваль с Ариадне и Роном. И многое другое.

Lucky-lady написал(а):

А я бы хотела, чтобы на работах были Ванесса с Паулино, если можно, но нет, так нет.

Я вообще думала делать с теми кадрами, которые есть в теме. Но, в принципе, могу поискать с ними. Плюс я так понимаю гифок с ними полно.

0

35

Lena18 написал(а):

Женечка, ты упомянула Джованну Ланцелотти, а у нее как раз сегодня очередная фотосессия вышла, уже фоточки скинула)

здорово, я вчера как раз с ней не успела сделать, только 1 подпись и 1 авик, как раз остальное все оставила) Так что теперь я сразу с ней все сделаю)

+1

36

Сериалы 2010-2018 года. Наверное, все-таки сейчас уже не такие интересные сериалы пошли, но все-таки я люблю огромное количество прайм-таймов, они всегда насыщенные, и у них всегда сложный сюжет, где много центральных героев.
1) Изысканная гравюра. Я, наверное, включаю в список те сериалы, которые для меня легче всего пересматривать. А я точно знаю, что если я сейчас включу пересматривать Гравюры, у меня она очень легко пойдет. Нравится все. И музыка, и второстепенные герои, и общая атмосфера. Вот многие этот сериал называют цирком, но мне он очень понравился.
http://s.glbimg.com/og/rg/f/original/2011/07/12/untitled-1.jpg

2) Безрассудное сердце. Сериал еще один, который у меня хорошо пошел. Не думаю, что также буду легко пересматривать, но все равно есть какая-то ностальгия. Здесь нравится тоже все линии. Вообще, какой-то родной сериал.
https://tv.i.uol.com.br/televisao/2011/06/02/eriberto-leao-e-paola-oliveira-em-cena-de-insensato-coracao-marco2011-1307047649287_560x400.jpg

3) Любовь к жизни. Очень люблю сериалы Карасску. Пусть у него 6 и 7 часовые выходят легче, но все равно у него фантазии хоть отбавляй и все идеи немного буйные. В ЛКЖ всегда что-то происходило.
http://imagem.natelinha.uol.com.br/grande/dfb268039e8c4e8bcaf89ecbd4e4f167.jpg

4) Империя. Люблю сериалы Агинлду Силвы. Сериал однозначно уступает Гравюре, но у меня хорошо пошел. Шикарный Алешандре Неро, его незаконорожденная дочка Леандра Леал, его родная дочка Андрейя Орта, шикарная и стильная. И много второстепенки (местами лишней), хотя я все равно могу смотреть этот сериал без прокрутки.
http://s2.glbimg.com/dCh5g3NClGTs3MkT5OBKvugDGLI=/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2014/09/17/cris.jpg

5) Вавилон. Я вот не понимаю, почему этот сериал провалился настолько. Я лично сериал посмотрела за месяц и мне все понравилось. Особенно начало. Много ходов, которые мне реально очень напомнили мой сериал. Да и в целом мне такая атмосфера нравится. Смотрела на удивление без прокрутки.
https://noticiasdatv.uol.com.br/media/_versions/noticias/2014/1433163093babilonia_regina_camila_pitanga_fixed_big.jpg

6) Сила желания. Тоже могу без прокрутки. Но тут немного неоднозначное мнение в плане того, что иногда кажется, что герои повторяют одно и то же. Вот не так давно села досматривать и прям вспомнила, почему я так легко посмотрела первую половину. Здесь очень хорошие сами герои, персонажи, их характеры. Но тут из минусов немного не хватило фантазии у героев
http://s2.glbimg.com/w3WM91KzPh5yBSWjEwE6fgtp7CU=/640x424/top/i.glbimg.com/og/ig/infoglobo/f/original/2017/10/13/pigossi.jpg

7) Закон любви. Первый и единственный прай-тайм Марии Аделаиды Амарал. У нее всегда состав на мой вкус. И состав и сюжет. Тут что-то не удалось, но в целом я очень хорошо отношусь к этому сериалу.
http://s2.glbimg.com/NYeCcDsr29xll4RfpjLZhhcVqEk=/0x0:1399x933/690x0/i.s3.glbimg.com/v1/AUTH_e84042ef78cb4708aeebdf1c68c6cbd6/internal_photos/bs/2016/w/Z/104KNbT9SNIrOoqgYBXQ/pedro-e-helo.jpg

8) Второе солнце. Еще один сериал, который мне нравится. Во-первых на удивление понравился Карнейро. Заметила, что режиссер Денис Карвальо. Амора Маутнер как режиссер Правил мне не понравилась. Интересная история с поиском детей, аферой на 20 лет, бегство от полиции тоже на 20 лет. Во всем это есть явные промахи со сценарием. И шикарная парочка Летисия Колин и Шай Суэде, их конечно тоже испортили к концу. Но в целом хороший сериал и атмосфера мне нравится.
https://s02.video.glbimg.com/x216/6769101.jpg

9) Страсть. Вообще далеко поставила этот сериал. Сериал с шикарной злодейкой Марианой Шименес, мне там понравились и история.
https://extra.globo.com/incoming/5785860-4d3-71f/w448/clara.jpg

10) Салве Жоржи
http://wp.clicrbs.com.br/noveleiros/files/2013/02/216580.jpg

Отредактировано Zhenval (08.10.2018 18:51)

+2

37

Zhenval написал(а):

1) Изысканная гравюра.

Очень хороший сериал.  :yep:

Zhenval написал(а):

2) Безрассудное сердце.

Чет дважды пыталась, и ни тпру, ни но.  :stupor:

Zhenval написал(а):

3) Любовь к жизни.

Zhenval написал(а):

4) Империя.

Два отличных сериала, которые точно надо досмотреть. В первую очередь конечно Империю, она круче гораздо.  :cool:

Zhenval написал(а):

5) Вавилон.

В отношении этого сериала я по сию пору в раздумьях... Кто чё ни пишет... И мрачный сильно, и прям проституцию воспевает... А вот хочется заценить. Хочется.

Zhenval написал(а):

6) Сила желания. Тоже могу без прокрутки. Но тут немного неоднозначное мнение в плане того, что иногда кажется, что герои повторяют одно и то же. Вот не так давно села досматривать и прям вспомнила, почему я так легко посмотрела первую половину. Здесь очень хорошие сами герои, персонажи, их характеры. Но тут из минусов немного не хватило фантазии у героев

Не, у персов пластинку на моей памяти заело только 2 серии из ныне показанных 126-ти.  8-) Тут не бывает тягомотины надолго, вот сегодня следом за повторяющейся болтологией снова была клевая серия, динамика, экшн.  :cool: Немного романтик.  :rolleyes: Я вот потому и люблю очень сериал: мочалку долго никто не жует, и так бесяче не тупит, как в том же Жорже. Ну Ритка конечно остановилась в развитии, но она такой всегда была.  :D

Zhenval написал(а):

7) Закон любви.

Никак. Я под него заснула.

Zhenval написал(а):

8) Второе солнце.

Zhenval написал(а):

9) Страсть.

В очень определенных ожидалках оба сериала.

Zhenval написал(а):

10) Салве Жоржи

Самый наихудший сериал бразы, какой я знаю.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Ничего глупее, тупее, непоследовательнее,и бестолковее я никогда не видела, рядом с ним даже Регра это супер.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Я после знакомства с этим сериалом думала вообще бразу брошу, так бесил. Прям драконило, что любимку Ломбарди вижу в такой истории, и такой роли.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Благо Сила желания веру в них вернула!  :cool:

+1

38

Carla-Rosa написал(а):

Чет дважды пыталась, и ни тпру, ни но.

У многих сериал не пошел. Я вообще мало видела, кому прям очень понравился сериал.

Carla-Rosa написал(а):

Два отличных сериала, которые точно надо досмотреть. В первую очередь конечно Империю, она круче гораздо.

Мне Империю надо досмотреть. Хотя в принципе ЛКЖ я в оригинале смотрела и через раз серии)

Carla-Rosa написал(а):

В отношении этого сериала я по сию пору в раздумьях... Кто чё ни пишет... И мрачный сильно, и прям проституцию воспевает... А вот хочется заценить. Хочется.

Тут как сказать. Больше гомосексуализм прям призывают. Я какой вывод сделала. Будь их воля, они и Библию переписали за устаревшесть данных и написали бы, что геи - это нормально теперь)

Carla-Rosa написал(а):

Не, у персов пластинку на моей памяти заело только 2 серии из ныне показанных 126-ти.   Тут не бывает тягомотины надолго, вот сегодня следом за повторяющейся болтологией снова была клевая серия, динамика, экшн.   Немного романтик.   Я вот потому и люблю очень сериал: мочалку долго никто не жует, и так бесяче не тупит, как в том же Жорже. Ну Ритка конечно остановилась в развитии, но она такой всегда была.

Вот мне не хватает развития в линиях Жейзы и Ритиньи. Мне кажется, могли бы больше событий придумать для них. Но сериал очень подробно все повествуется, постепенно сериал раскрывается. Так как бы такой стиль.

Carla-Rosa написал(а):

В очень определенных ожидалках оба сериала.

Советую) Пропоганда проституции правда больше в как раз во Втором солнце, но вот это такая специфика сериала.

Carla-Rosa написал(а):

Самый наихудший сериал бразы, какой я знаю.   Ничего глупее, тупее, непоследовательнее,и бестолковее я никогда не видела, рядом с ним даже Регра это супер.   Я после знакомства с этим сериалом думала вообще бразу брошу, так бесил. Прям драконило, что любимку Ломбарди вижу в такой истории, и такой роли.   Благо Сила желания веру в них вернула!

Я бы не сказала, что настолько плохой. С 100 серий стало все намного лучше. Но Ломбарди правда проходная прям роль, в Тайных истинах и Силе желания он шикарен, взрослый, харизматичный.
В Салве Жоржи классные Джовашка с Алешандре Неро. Еще нравилась турецкая линия, но там грустно сейчас вспоминать.
В Салве Жоржи не нравится основная тема. В этом плане Америка и попытки пересечь границу намного лучше.
Я этот сериал включила, потому что хорошо смотрела, после 100 серии особенно. Еще думала сериал Карраску последний включить, Авенида, Регра, В семье.
Я бы В семье посмотрела бы, чисто из-за того, что это Карлос и вроде должны показать, но все никак не покажут.

0

39

Lena18 написал(а):

Будет праздник и для Олеси)

Так, все говорили на форуме, что я всё делаю работы по Пляжу и по Пляжу, а тут уже созрела на основе увиденных семи серий на заказ сама знаешь по какой парочке. Знаю, там будут отношения развиваться далеко не по-розовому, но все равно для меня лучше они, чем главные герои.

Zhenval написал(а):

Ой, не знала этого сценариста, но подумала, что как раз похоже на сериал с Ренатой Нотни и Пабло Лайлом. И еще посмотрела, что Убежище для любви тоже этот продюсер писал.

Он не сценарист, а продюсер, как например Сальвадор Мехия, Хосе Альберто Кастро, Наталия Лартилье, Карла Эстрада. Мадере принадлежат сериалы Ми адорабле мальдисьон, римейк Просто Марии и вот Син ту мирада.

Zhenval написал(а):

В общем, Ремейки Просто Марии и Второй мамы я не знаю как оценить, наверное, не мои сериалы. Но в целом стиль продюссера мне понятен. Я не знаю, уволили ли его с Телевисы после общей чистки.
На мой взгляд, у него по стилю ну очень розовые-розовые сериалы. Убежище для любви тоже Делии Фиало адаптация, там такая красивая пара Сотик и Сурия Вега!

Зато он умеет грамотно преподнести сериалы про замарашку даже для нашего времени, потому как по Лартилье этого не скажешь - к такому выводу я пришла на основе сериалов Осторожно с ангелом, Непокорное сердце и Кошка.

Zhenval написал(а):

Я вообще думала делать с теми кадрами, которые есть в теме. Но, в принципе, могу поискать с ними. Плюс я так понимаю гифок с ними полно.

Буду рада. Я сейчас посмотрю 8 серию и посмотрю, может быть в ней есть клевые моменты, которые потом попрошу Леночку засканить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

40

Zhenval написал(а):

Тут как сказать. Больше гомосексуализм прям призывают. Я какой вывод сделала. Будь их воля, они и Библию переписали за устаревшесть данных и написали бы, что геи - это нормально теперь)

Вот не люблю упора на то, что геи хорошие, а остальные плохие, раз считают иначе. Лучше адекватные персы, которые свою личную жизнь не выставляют напоказ.

Zhenval написал(а):

Вот мне не хватает развития в линиях Жейзы и Ритиньи. Мне кажется, могли бы больше событий придумать для них. Но сериал очень подробно все повествуется, постепенно сериал раскрывается. Так как бы такой стиль.

Ритка да, по кругу почти и одно то же. А вот с Жейзой как-то поинтереснее.  :rolleyes: Но это ты еще например старую венесуэльскую Беллисиму не видела, вот где у значимых персов не жизнь, а просто снотворное.  :D У меня мама смотрит, я ей скачиваю, и сама мимоходом одним глазком. Невероятное занудство просто, а не сериал.  :canthearyou:

Zhenval написал(а):

Пропоганда проституции правда больше в как раз во Втором солнце, но вот это такая специфика сериала.

Ой... А я то хотела ради Дантаса в главной роли, и самой необычной ситуации главного героя. А если мне нужна будет пропаганда этого, я лучше среди сериес Телемундо такое поищу.  :D Хотя там и то нет уже давно такого.  :D

Zhenval написал(а):

В Салве Жоржи классные Джовашка с Алешандре Неро.

ИМХО, только она, Эло мне правда очень нравилась. А эти обжимашки со Стенио как то не тронули особо, я видала и похимичнее. Как и сам герой. Я обожаю Неро, но лучшее у него это однозначно только Командор. Благодаря еще и его персу сериал небось Эмми как лучший зарубежный получил. Ромеро это вертлявый врун, ничего нового. А Стенио просто харизматичный болтун.  :D

Zhenval написал(а):

Еще нравилась турецкая линия, но там грустно сейчас вспоминать.

Это ППКС!

Zhenval написал(а):

Я бы В семье посмотрела бы

Я б тоже.

0