Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 41 страница 60 из 1212

41

Zhenval написал(а):

3) Любовь к жизни. Очень люблю сериалы Карасску. Пусть у него 6 и 7 часовые выходят легче, но все равно у него фантазии хоть отбавляй и все идеи немного буйные. В ЛКЖ всегда что-то происходило.

Zhenval написал(а):

10) Салве Жоржи

Только эти сериала и видела из твоего списка, но оба они мне понравились. ЛКЖ остается моим любимым сериалом.

Zhenval написал(а):

2) Безрассудное сердце. Сериал еще один, который у меня хорошо пошел. Не думаю, что также буду легко пересматривать, но все равно есть какая-то ностальгия. Здесь нравится тоже все линии. Вообще, какой-то родной сериал.

Его я тоже хочу посмотреть. Все-таки любимая Паолла играет в нет главную роль.

Zhenval написал(а):

7) Закон любви. Первый и единственный прай-тайм Марии Аделаиды Амарал. У нее всегда состав на мой вкус. И состав и сюжет. Тут что-то не удалось, но в целом я очень хорошо отношусь к этому сериалу.

Ну, видела 20  с лишним серий этого сериала, не понравился, актерский состав так себе, хотя рада что благодаря этому сериалу узнала красавчика Суэде и кучу молодняка типа Бруны Хаму, Алиси Вегман и Сантони.

Отредактировано Lucky-lady (08.10.2018 21:36)

0

42

Carla-Rosa написал(а):

ИМХО, только она, Эло мне правда очень нравилась. А эти обжимашки со Стенио как то не тронули особо, я видала и похимичнее. Как и сам герой. Я обожаю Неро, но лучшее у него это однозначно только Командор. Благодаря еще и его персу сериал небось Эмми как лучший зарубежный получил. Ромеро это вертлявый врун, ничего нового. А Стенио просто харизматичный болтун.  :D

А я его полюбила за роль в Регре. Это было нечто. Вот как бы ни ругала Регру, а не жалею, что смотрела ее, актерский состав шикарный в ней.

Отредактировано Lucky-lady (08.10.2018 21:35)

0

43

Lucky-lady написал(а):

Он не сценарист, а продюсер, как например Сальвадор Мехия, Хосе Альберто Кастро, Наталия Лартилье, Карла Эстрада. Мадере принадлежат сериалы Ми адорабле мальдисьон, римейк Просто Марии и вот Син ту мирада.

да, я перепутала с бразой) конечно продюсер)

Lucky-lady написал(а):

Зато он умеет грамотно преподнести сериалы про замарашку даже для нашего времени, потому как по Лартилье этого не скажешь - к такому выводу я пришла на основе сериалов Осторожно с ангелом, Непокорное сердце и Кошка.

Вот Лартилье точно не мои сериалы)

Lucky-lady написал(а):

Буду рада. Я сейчас посмотрю 8 серию и посмотрю, может быть в ней есть клевые моменты, которые потом попрошу Леночку засканить.

Я 8 серий посмотрела! И в каждой серии есть что-то интересное)

0

44

Carla-Rosa написал(а):

Вот не люблю упора на то, что геи хорошие, а остальные плохие, раз считают иначе. Лучше адекватные персы, которые свою личную жизнь не выставляют напоказ.

там прям это навязывается. а так все остальное вполне норм)

Carla-Rosa написал(а):

Ритка да, по кругу почти и одно то же. А вот с Жейзой как-то поинтереснее.

И соотвественно от этого как-то с Зекой треугольник получится от этого не такой насыщенный.

Carla-Rosa написал(а):

.. А я то хотела ради Дантаса в главной роли, и самой необычной ситуации главного героя. А если мне нужна будет пропаганда этого, я лучше среди сериес Телемундо такое поищу.   Хотя там и то нет уже давно такого.

Дантас там по-моему немного скучный. Ну типичный главный герой, который 100 серий ото всех прятался. И самое смешное, что никто так и не понял, что это он. Живет в своем доме, воспитывает своего сына, с братьями и родителями общается. Но блин это не он, ааа.... его брат-кузен.
Вот честно, после этого Патрона с ее (Вы Габриэла Суарес? -Нет, не я, пусть и выгляжу также и не докажешь) отдыхает http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

45

Lucky-lady написал(а):

Только эти сериала и видела из твоего списка, но оба они мне понравились. ЛКЖ остается моим любимым сериалом.

Да, ты совсем мало смотрела прайма что-то.

Lucky-lady написал(а):

Ну, видела 20  с лишним серий этого сериала, не понравился, актерский состав так себе, хотя рада что благодаря этому сериалу узнала красавчика Суэде и кучу молодняка типа Бруны Хаму, Алиси Вегман и Сантони.

Ну нет, можешь считать, что ты еще побольше познакомилась с уже известными тебе Рикардо Тоззи, Тьяго Ласерда, Камила Моргаду, Элоиза Периссе, Клаудия Райя, Граси Массафера.

0

46

Lucky-lady написал(а):

А я его полюбила за роль в Регре. Это было нечто. Вот как бы ни ругала Регру, а не жалею, что смотрела ее, актерский состав шикарный в ней.

В Империи он самый классный!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

+1

47

Леночка, с я Джованной Ланцелотти все работы сделала!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239 Кадры с ней нереальные!

+1

48

Zhenval написал(а):

Вот Лартилье точно не мои сериалы)

Понимаю тебя. Смешно смотреть на то, как в 21 веке скачет по городу грязнуха, которая шмыгает носом и не моется по месяцам. Я видела ее сериалы "Осторожно с ангелом", "Непокорное сердце" и "Кошка". И вообще, я точно уже пришла к выводу, что для сериала имеет очень важное значение количество серий. Самое оптимальное количество серий и особенно для классической новелы - сто-120 серий, как я уже сказала ранее. Если больше серий, то непременно будет на каком-то этапе сериала тягомотина, от этого никуда не деться. Вспомни, например, "Бурю", в которой было 120 серий и согласись, сериал довольно-таки удачным получился и легко смотрелся. А если обратиться к моим любимым сериалам Телевисы, в которые входят сериалы конца прошлого века, то в них вообще нет даже ста серий - "Хозяйка", Цыганская любовь", Рассвет, Ради твоей любви, Росалинда - все эти сериалы имеют не более 90 серий и смотрелись они на одном дыхании, потому что в них не было времени на тягомотину, какая бывает в сериалах последних лет.

Zhenval написал(а):

Да, ты совсем мало смотрела прайма что-то.

Не скажи! Во-первых - я видела сериалы Барбозы из прайма, если что, а они у тебя не вошли в рейтинг. И все-таки я посмотрела ЛКЖ и Жоржик полностью, а не начинала и бросала на полпути. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

Ну нет, можешь считать, что ты еще побольше познакомилась с уже известными тебе Рикардо Тоззи, Тьяго Ласерда, Камила Моргаду, Элоиза Периссе, Клаудия Райя, Граси Массафера.

Закон любви очень важно смотреть для того, чтобы изменить в лучшую сторону свое мнение о Граци Масафере.

0

49

Zhenval написал(а):

там прям это навязывается. а так все остальное вполне норм)

Ой не. Тогда я мимо, потому что категорически не принимаю то, когда своей личной жизнью трясут как знаменем, и тычут ею всем в нос. Будь там просто гейские пары, которые нормально общаются, живут и работают, ладно. Но опять нытье, какие они разнесчастные из-за всеобщего неприятия... Нет.  :no:

Zhenval написал(а):

И соотвественно от этого как-то с Зекой треугольник получится от этого не такой насыщенный.

А потому что они с Риткой одинаково ограниченные. Только она бессовестная, а Зека все ж таки порядочный.

Zhenval написал(а):

Но блин это не он, ааа.... его брат-кузен.

Весело.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 И глупо как-то.

Zhenval написал(а):

В Империи он самый классный!

Дааа!!!  :love: Харизмы море просто!  :love: А Ромеро чет все вертелся-вертелся... И довертелся.

0

50

Carla-Rosa написал(а):

А потому что они с Риткой одинаково ограниченные. Только она бессовестная, а Зека все ж таки порядочный.

И заслуженно Рита потеряла такого парня как он. Пусть локти кусает от досады. Раз у нее так гормоны бурлят, что она не может их остановить, то кто виноват в этом? По сути дела Исис сыграла опять гулену типа Суэлен из Авениды. Ну, не знаю, почему такую талантливую актрису пичкают такими ролями непристойных особ. По мне так, она была вполне убедительной в роли Камилы в Дорогах
Индии, а ее пара с Рави была самой красивой, отношения в которых были построены не на лжи и на утайках, потому что простить Майе то, что она скрыла от мужа правду о том ,что у него есть родной сын, я никогда этого не смогу сделать.

0

51

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Смешно смотреть на то, как в 21 веке скачет по городу грязнуха, которая шмыгает носом и не моется по месяцам

Ну да, у Сады хотя бы главные героини не грязнули.

Lucky-lady написал(а):

Самое оптимальное количество серий и особенно для классической новелы - сто-120 серий, как я уже сказала ранее. Если больше серий, то непременно будет на каком-то этапе сериала тягомотина, от этого никуда не деться. Вспомни, например, "Бурю", в которой было 120 серий и согласись, сериал довольно-таки удачным получился и легко смотрелся.

На мой взгляд все-таки от этого не зависит. В Буре уже после 30 началась тягомотина как по мне. Я, кстати, еще пробовала включить Непростительно и поняла, что испортилось в этом сериале. Мартин привел Веронику в какую-то халупу в качестве месте, и так они там и жили? Ну не бред? Вот в 2012 году в Бразилии был ремейк, так он ее привез в нормальный дом после свадьбы.

Lucky-lady написал(а):

Не скажи! Во-первых - я видела сериалы Барбозы из прайма, если что, а они у тебя не вошли в рейтинг. И все-таки я посмотрела ЛКЖ и Жоржик полностью, а не начинала и бросала на полпути.

Я имею в виду то, что ты с 2010 года по 2018 мало смотрела праймов. Только Авениду, Регру, Салве Жоржи и ЛКЖ.
А так да, раньше по ТВ ты много смотрела. И то ты не смотрела Знаменитость 2003 года и тем более после 2005 года сериалы типа Белиссимы и Страниц жизни. Зато посмотрела Америку.

Lucky-lady написал(а):

Закон любви очень важно смотреть для того, чтобы изменить в лучшую сторону свое мнение о Граци Масафере.

Очень даже неплохо ознакомиться с сериалом. Тем более, там начало было неплохое, там потом уже дальше сюжет пошел немного не по плану.

0

52

Carla-Rosa написал(а):

Будь там просто гейские пары, которые нормально общаются, живут и работают, ладно. Но опять нытье, какие они разнесчастные из-за всеобщего неприятия... Нет.

там же две старушки в первой серии поцеловались. Причем, уважаемые старушки. Видимо, это в первой серии сразу подкосило рейтинг. Хотя не факт, но в любом случае, они не понравились общественности.

Carla-Rosa написал(а):

Дааа!!!   Харизмы море просто!   А Ромеро чет все вертелся-вертелся... И довертелся.

Если честно, я Ромеро так и не поняла.

0

53

Lucky-lady написал(а):

И заслуженно Рита потеряла такого парня как он.

Мне, кстати, прям на 100% было попадение в образ Зеки в то время как идеального для меня героя. Очень много совпадений с моим Пауло.
А что касается Ритиньи...

Lucky-lady написал(а):

По сути дела Исис сыграла опять гулену типа Суэлен из Авениды. Ну, не знаю, почему такую талантливую актрису пичкают такими ролями непристойных особ. По мне так, она была вполне убедительной в роли Камилы в Дорогах

Да, у Изис все очень похожи роли. Но эта роль была идеально прописана для Изис. Она там и русалочка, и Суэлен, и дурочка как в Совершенной красоте, и все это в сериале Перес, как Камила из Дорог Индии.

0

54

Lucky-lady написал(а):

И заслуженно Рита потеряла такого парня как он. Пусть локти кусает от досады. Раз у нее так гормоны бурлят, что она не может их остановить, то кто виноват в этом? По сути дела Исис сыграла опять гулену типа Суэлен из Авениды. Ну, не знаю, почему такую талантливую актрису пичкают такими ролями непристойных особ. По мне так, она была вполне убедительной в роли Камилы в Дорогах

Ты не видела Ритку, поэтому сложно, нет, даже невозможно объяснить что это за перс. Я не считаю, что Изис не повезло с этой ролью. Наоборот. В плане психологии Ритка невероятно интересная. Кусает локти от досады... Гормоны бурлят... Не про нее это вообще.  :D Это вода. Вот человек с характером воды, которая утекает сквозь пальцы. Русалка, как она себя всегда зовет. И бессовестная, и добрая одновременно. И распутная и любящая. И эгоистичная, и идущая за некоторых близких чёрте куда. Какая там шлюшка Суэлен, или классически положительная Камила... Тоска и вчерашний день для нее такие персы уже.  :D Это скорее ближе к певичке из миника Песня русалки. Вот такая Ритка. Да в этом сериале вообще парад характеров, про каждого хоть отдельно снимай.  :D Он, сериал, на том весь и построен, на психологии, на идее о том, что если каждый из нас чем-то одержим, то это может привести к разным последствиям. А характеры героев идее помогают. Ритка вот например одержима собой.  :D Себя она больше всех любит.  :D

Zhenval написал(а):

там же две старушки в первой серии поцеловались. Причем, уважаемые старушки. Видимо, это в первой серии сразу подкосило рейтинг. Хотя не факт, но в любом случае, они не понравились общественности.

В Супер папе с самого начала гейская пара есть. И они нормально воспринимались.

Zhenval написал(а):

Если честно, я Ромеро так и не поняла.

Кружился всё, кружился... Сына люблю-не люблю, с Афиной сплю, Тойкой одержим... Демагогия всё постоянная, вранье... Клоунада это, а не принадлежность к криминальному миру. Не должно такое быть цирком. А Ромеро подобному впечатлению способствовал.

0

55

Carla-Rosa написал(а):

Ты не видела Ритку, поэтому сложно, нет, даже невозможно объяснить что это за перс. Я не считаю, что Изис не повезло с этой ролью. Наоборот. В плане психологии Ритка невероятно интересная. Кусает локти от досады... Гормоны бурлят... Не про нее это вообще.

Ну она менее выигрышная чем Биби и Жейза. Но при всем при этом Ритинья лучший персонаж Валверди.
А так мне нравятся такие героини как Ритинья, в них что-то есть, и наивность и меркантильность. И хитрость и простота.

Carla-Rosa написал(а):

В Супер папе с самого начала гейская пара есть. И они нормально воспринимались.

Да? Вроде не видела

0

56

Олеся, все тебе сделала по Ванессе и Паулино. Ну, по одной Ванессе конечно больше) И также по главным героям) Так что полный комплект по сериалу готов!

0

57

Zhenval написал(а):

На мой взгляд все-таки от этого не зависит. В Буре уже после 30 началась тягомотина как по мне. Я, кстати, еще пробовала включить Непростительно и поняла, что испортилось в этом сериале. Мартин привел Веронику в какую-то халупу в качестве месте, и так они там и жили? Ну не бред? Вот в 2012 году в Бразилии был ремейк, так он ее привез в нормальный дом после свадьбы

Буря все-таки не самый худший сериал, согласись? А в Непростительно речь шла о селении, где были шахты, поэтому можно допустить, что живут в таких хижинах. Да вокруг меня на землях, на плантациях полно таких избушек! Но живут в них конечно же, не хозяева, а работники, беженцы, которые живут в них временно, поэтому тут нет ничего сказочного.
Худший сериал Мехии все-таки Триумф любви, в котором 174 серии. Вот это бред так бред! Зачем надо было клепать столько серий в сериале? Его оригинал "Привилегия любить" был куда более удачной версией, в которой было 155 серий.

Zhenval написал(а):

Я имею в виду то, что ты с 2010 года по 2018 мало смотрела праймов. Только Авениду, Регру, Салве Жоржи и ЛКЖ.
А так да, раньше по ТВ ты много смотрела. И то ты не смотрела Знаменитость 2003 года и тем более после 2005 года сериалы типа Белиссимы и Страниц жизни. Зато посмотрела Америку.

Согласна с тобой. И то Америку я посмотрела по той причине, что она принадлежит перу Глории Перес. А Авениду, Жоржа, ЛКЖ и Регру я рада, что посмотрела, не жалею об этом. А что еще подходящего для меня было в последние годы из прайма? Вавилон что ли? Или Старик Шико? Что там еще было? "В семье", Закон любви, Сила желания, наконец, ОСР. Как видишь, все новинки прайма для меня попали мимо, потому что не нравится то одно, то другое, то всё сразу. Вроде бы ничего не забыла назвать. Поэтому получается, что только ЛКЖ да Жоржик оказались в моем вкусе. Авениду не беру в расчет, потому что ее все-таки смотрела по телеку, а не в интернете.

Zhenval написал(а):

Если честно, я Ромеро так и не поняла.

А я его поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

58

Zhenval написал(а):

Да, у Изис все очень похожи роли. Но эта роль была идеально прописана для Изис. Она там и русалочка, и Суэлен, и дурочка как в Совершенной красоте, и все это в сериале Перес, как Камила из Дорог Индии.

Carla-Rosa написал(а):

Ты не видела Ритку, поэтому сложно, нет, даже невозможно объяснить что это за перс. Я не считаю, что Изис не повезло с этой ролью. Наоборот. В плане психологии Ритка невероятно интересная. Кусает локти от досады... Гормоны бурлят... Не про нее это вообще

Вот недаром Катя употребляет словосочетание относительно Ритки как гормоны бурлят. Лучше и не скажешь. В общем, обыкновенная девица, которая рада бы быть не такой вот падкой на передок, но природа требует свое, как говорится, ум и тело живут раздельно друг от друга. Таким образом я лучше понимаю характер такой женщины как Рита, потому что уверена такие как она, окружают нас вокруг сплошь и рядом. Довольно жизненный персонаж. И то, что она добра, это никак не мешает тому, что она вот такая вот резвая и темпераментная.

Carla-Rosa написал(а):

Кружился всё, кружился... Сына люблю-не люблю, с Афиной сплю, Тойкой одержим... Демагогия всё постоянная, вранье... Клоунада это, а не принадлежность к криминальному миру. Не должно такое быть цирком. А Ромеро подобному впечатлению способствовал.

Ромеро понимал, что все-таки вернуться в мир Тойки, где нет места преступности, ему уже по сути дела невозможно, поэтому Афина была для него как бы запасным вариантом. Лично я поняла его характера отлично, может быть, потому что посмотрела этот сериал от и до, безо всяких перемоток. И после этой роли Неро стал моим самым любимым актером Бразилии. Вот так-то.

Zhenval написал(а):

Олеся, все тебе сделала по Ванессе и Паулино. Ну, по одной Ванессе конечно больше) И также по главным героям) Так что полный комплект по сериалу готов!

Я пребываю в приятном предвкушении! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

59

Lucky-lady написал(а):

Вот недаром Катя употребляет словосочетание относительно Ритки как гормоны бурлят. Лучше и не скажешь. В общем, обыкновенная девица, которая рада бы быть не такой вот падкой на передок, но природа требует свое, как говорится, ум и тело живут раздельно друг от друга. Таким образом я лучше понимаю характер такой женщины как Рита, потому что уверена такие как она, окружают нас вокруг сплошь и рядом. Довольно жизненный персонаж. И то, что она добра, это никак не мешает тому, что она вот такая вот резвая и темпераментная.

Ты хорошо описала Ритинью. Единственное, я считаю, что тут есть у нее немного поиски выгоды, в плане того, что она всегда в свою пользу все выворачивала. Но я думаю, что у нее просто есть природное чутье и она интуитивно знает, как поступить лучше.

Lucky-lady написал(а):

Ромеро понимал, что все-таки вернуться в мир Тойки, где нет места преступности, ему уже по сути дела невозможно, поэтому Афина была для него как бы запасным вариантом.

Просто в Империи он был прописан чуть лучше. Ему так трудно было перешагнуть через свою гордость и признать свою внебрачную дочь, да и дочка вся в отца пошла, отзывалась от него помощь принимать. Зато потом он смог это преодолеть и исправился. Там вот у него была напускное высокомерие, при всем при том, что сам по себе он вполне неплохой.

0

60

Девочки, у меня же в свое время был чуть ли не на первом месте по просмотру Лови, лови. Этот сериал настолько легко шел, что также легко у меня удавались работы. Леночка делала такие нереальные кадры с нашими любимицами.
В общем, я думаю, что эти работы, наверное, уже видели, но теперь они снова актуальны.
Камила Кейроз
http://sd.uploads.ru/paHcy.jpghttp://s5.uploads.ru/YBI5t.jpghttp://sh.uploads.ru/KMwQJ.jpg
http://s5.uploads.ru/miczs.jpghttp://s9.uploads.ru/th1W8.jpghttp://sg.uploads.ru/GJCdS.jpg
http://sh.uploads.ru/PApFe.jpg
http://s3.uploads.ru/VDK80.jpg
http://sh.uploads.ru/rDtoc.jpg
http://sg.uploads.ru/Usy6L.jpg
http://s8.uploads.ru/kbU13.jpg
http://sh.uploads.ru/sLRwW.jpg
http://sd.uploads.ru/b2zLB.jpg
http://sh.uploads.ru/5rIdl.jpg

Отредактировано Zhenval (11.10.2018 15:45)

+2