Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 81 страница 100 из 1211

81

Lucky-lady написал(а):

А шестичасовки последних лет меня вымораживают фантастикой, оторванностью от реальной жизни - такое я тоже не хочу смотреть. Я хочу смотреть то, что происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

да, у глобо в последнее время большинство 6ч какое историческое, про прошлое, про переплетение прошлого и настоящего, и какая то мистика в добавок, это тоже совершенно не мое, и мне приятнее на современных героинь глядеть, тем более сейчас в нашем обществе такие темы поднимаются, которые раньше стеснялись или не замечали выносить, что можно снимать и снимать.

0

82

Altair Sandal написал(а):

да, у глобо в последнее время большинство 6ч какое историческое, про прошлое, про переплетение прошлого и настоящего, и какая то мистика в добавок, это тоже совершенно не мое, и мне приятнее на современных героинь глядеть, тем более сейчас в нашем обществе такие темы поднимаются, которые раньше стеснялись или не замечали выносить, что можно снимать и снимать.

Вечерком выйдет Катя на форум, увидит наши с тобой сообщения и... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/oND0m.gif?i=1812422433
http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

83

Altair Sandal написал(а):

я тоже начала смотреть Лови))) знала до этого только сюжет, а больше ничем не интересовалась, поэтому в отличии от телевисовсого "взгляда", здесь я совершенно не имею понятия, что будет дальше и от этого только интереснее смотреть. Посмотрела 16 серий залпом, мне все нравится, 7ч точно мой любимый слот, особенно после сзс и сб. Только вот рок историю пропустила, т.к мне там актеры гг не нравятся.

Урра) Машенька, я помню, как раз этот сериал особенно советовала тебе и Олесе. Олесе из-за состава, потому что она почти всех знает. А тебе как раз потому что мне казалось, что это прям твое) Он правда из той же серии, что Замирание и Тотолменте. Тут точно также будут интриги, тайны, легкая детективная линия, при этом очень яркая картинка и приятная атмосфера.
Машенька, я еще сейчас смотрю сериал с Паивой, он примерно такой же по атмосфере, как и все эти сериалы. Ты сюжет знаешь, в общем, я потом поподробнее отпишусь, когда работы буду выкладывать, сериал такой же легкий по атмосфере.

Altair Sandal написал(а):

Камила красотка, очень стильно выглядит в сериале, но ее героиня меня разочаровывает, ну такая простая, нет в ней искры, какого то стержня что ли, такая обычная проходная роль, которую каждая смогла бы сыграть. Может новая роль злодейки будет крутая, но сравнивая Луизу и Энджи, это по персонажам небо и земля.

Единственное, что все-таки я считаю, что Луиза не глупая героиня, наоборот одна из самых правильных и рассудительных героинь. Но вот по поводу того, что героиня немного скучная, то здесь есть конечно. Но главные героини обычно такие, поэтому прям искр у главных гереов не будет. Их отношения больше будет похожи на отношения людей, которые 10 лет в браке и у них уже все ровно и гладко.
И еще в защиту Камилы что хочу сказать, на мой взгляд ее плюс в том, что ее Луиза все-таки сильно отличается от ее других героинь (Энжел и Мафалды), здесь у нее совершенно другая пластика, манеры. Тут она прям богачка-богачка такая, по всем современным трендам инстаграма. И это же нужно в такое перевоплотиться как-то. Мне кажется, видно, что она проделала большую работу.
И еще что хочу сказать, мне вот, кстати, как-то особенно полюбилась Камила после этой роли. В плане того, что я уже смогла ее лучше оценить и мне в принципе все понравилось, что она делала. Может, как-то привыкла. И тут я просто уже на нее смотрела и любовалась.

0

84

Zhenval написал(а):

Урра) Машенька, я помню, как раз этот сериал особенно советовала тебе и Олесе. Олесе из-за состава, потому что она почти всех знает. А тебе как раз потому что мне казалось, что это прям твое) Он правда из той же серии, что Замирание и Тотолменте. Тут точно также будут интриги, тайны, легкая детективная линия, при этом очень яркая картинка и приятная атмосфера.

Я бы сказала, что Пега нечто среднее между Замиранием и Тотальменте, то есть не такая уж комедия как Замирание, но и не треш типа тотальменте, поэтому для меня самое то. Как я уже сказала ранее, Тотальменте напоминает мне по синопсису Тайные истины, тяжелый для меня слот, я не почуяла в увиденных мной пяти сериях атмосферы комедии и учитывая, что на протяжении истории Элиса будет спать с двумя мужиками по очереди. Такое не для меня, простите за откровенность.

0

85

Lucky-lady написал(а):

Я бы сказала, что Пега нечто среднее между Замиранием и Тотальменте, то есть не такая уж комедия как Замирание, но и не треш типа тотальменте, поэтому для меня самое то.

Самое серьезное и самое тяжелое из этого слота - Рок стори. Я поэтому этот сериал не поставила со всеми в ряд, некоторые сериалы даже считают Рок стори на уровень выше.
А в этот же ряд я ко всему прочему добавила новый сериал с Паивой, пусть там немного в начале фантастика, но по атмосфере и общему сюжету есть схожести.

0

86

Немного о сериале "Время не остановить". У сериала химичная главная пара, которая пришлась по вкусу зрителям (о них чуть позже). Я хотела еще в тему Жоао скрины сделать, оказывается, у нас нет его темы, даже непонятно как-то. Надо открыть тогда.
В общем, главные герои расстались из-за того, что офис бизнеса главного героя стоит на владениях главной героини, которые были там 100 лет назад (в прямом смысле).
И герой Жоао настоящий негодяй. Если Бето из Замирания был просто лапочкой, его Агиналду в принципе тоже забавный. А тут прям настоящий злодей (пусть и как обычно комичный). У него на руках документы, где отец главной героини воевал против страны или что-то такое и стал шантажировать главную героиню, чтобы она за него замуж вышла. Я раньше все никак не могла понять, когда читала, что они будут собираться жениться. А тут вот как, она будет знать, что он негодяй (а до этого он изображал ухажера ее). Он просто так попросил ее руки, но она отказала. Вот решил из-за денег на ней жениться.
Но это была очень смешная и забавная сцена, у них такие ухмылки, столько иронии!
http://sg.uploads.ru/t/tRTJw.pnghttp://s7.uploads.ru/t/TDWB4.pnghttp://s5.uploads.ru/t/4xDSA.pnghttp://s5.uploads.ru/t/g8dM4.pnghttp://sg.uploads.ru/t/YcZSL.pnghttp://s7.uploads.ru/t/pTYcD.pnghttp://s7.uploads.ru/t/1Tb8Q.png

+1

87

Zhenval написал(а):

И герой Жоао настоящий негодяй. Если Бето из Замирания был просто лапочкой, его Агиналду в принципе тоже забавный. А тут прям настоящий злодей (пусть и как обычно комичный). У него на руках документы, где отец главной героини воевал против страны или что-то такое и стал шантажировать главную героиню, чтобы она за него замуж вышла. Я раньше все никак не могла понять, когда читала, что они будут собираться жениться. А тут вот как, она будет знать, что он негодяй (а до этого он изображал ухажера ее). Он просто так попросил ее руки, но она отказала. Вот решил из-за денег на ней жениться.
Но это была очень смешная и забавная сцена, у них такие ухмылки, столько иронии!

А они останутся вместе в финале или это еще не известно?

Zhenval написал(а):

Самое серьезное и самое тяжелое из этого слота - Рок стори. Я поэтому этот сериал не поставила со всеми в ряд, некоторые сериалы даже считают Рок стори на уровень выше.

А главная героиня на протяжении всего сериала оставалась верна галану? В смысле после знакомства с ним.

0

88

Lucky-lady написал(а):

А главная героиня на протяжении всего сериала оставалась верна галану? В смысле после знакомства с ним.

Да, Жулия в Рок-истории была весь сериал верна главному герою. :yep:

0

89

Lucky-lady написал(а):

А они останутся вместе в финале или это еще не известно?

да нет, Олеся, я не к этому скинула кадры. Тут не будет такой истории, где был негодяем, но исправился ради правильной положительной героини) Тут точно оставлять вместе главных героев. Ты уже спрашивала, главный ли герой Жоао, я тебе сказала, что главный герой там совсем другой парень, молоденький и мажорчик)
А герой Жоао тут чистый злодей. Даже вот ни намека ни на что хорошее. Зато я думаю, что тут главная героиня будет верна главному герою, потому что она очень правильная и порядочная и главного злодея терпеть не может.

Lucky-lady написал(а):

А главная героиня на протяжении всего сериала оставалась верна галану? В смысле после знакомства с ним.

Это я не знаю, я серия 30 посмотрела и у меня пока на паузе.

0

90

Лейла написал(а):

Да, Жулия в Рок-истории была весь сериал верна главному герою.

Я, кстати, так и думала. Я просто помню, что ей вводили Тьяго Родригеса (который сейчас в Португалии снимается). Но я до этих серий не дошла. А так вообще там видно, что классическая главная пара.
А так там же еще замечательная молодая парочка Марины Моским и Николоса Праттеса (мне вот после того, как он с Паивой в главной роли, еще больше понравился).

Отредактировано Zhenval (24.10.2018 15:49)

0

91

Лейла написал(а):

Да, Жулия в Рок-истории была весь сериал верна главному герою

Грасиас за ответ! Буду иметь в виду. Сериалы Бразилии с такой верной героиней как Афина в Регре редко можно найти. Она для меня образец любви и верности своему мужчине.

Zhenval написал(а):

да нет, Олеся, я не к этому скинула кадры. Тут не будет такой истории, где был негодяем, но исправился ради правильной положительной героини) Тут точно оставлять вместе главных героев. Ты уже спрашивала, главный ли герой Жоао, я тебе сказала, что главный герой там совсем другой парень, молоденький и мажорчик)

Тогда поставлю вопрос по другому: был у нее секс или нет с героем Жоао?

0

92

Lucky-lady написал(а):

Грасиас за ответ! Буду иметь в виду. Сериалы Бразилии с такой верной героиней как Афина в Регре редко можно найти. Она для меня образец любви и верности своему мужчине.

так что в принципе можешь посмотреть Рок стори)

Lucky-lady написал(а):

Тогда поставлю вопрос по другому: был у нее секс или нет с героем Жоао?

На днях только вышла сцена, где она согласилась выйти за него замуж и то нормально он сделал, она отказалась, пришлась шантажом. Как бы, я не думаю, что у них что-то будет.

Zhenval написал(а):

. Зато я думаю, что тут главная героиня будет верна главному герою, потому что она очень правильная и порядочная и главного злодея терпеть не может.

0

93

Zhenval написал(а):

На днях только вышла сцена, где она согласилась выйти за него замуж и то нормально он сделал, она отказалась, пришлась шантажом. Как бы, я не думаю, что у них что-то будет.

Ясно. Ну, прямо как история моей Але и Эда, только с той разницей, что Эд был положительным героем, а до секса дело так и не дошло между ними.

Zhenval написал(а):

так что в принципе можешь посмотреть Рок стори)

Ну, вот видишь! Бывают и сериалы Бразилии, в которых главная героиня не такая как Тойка или Жейза. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

94

Lucky-lady написал(а):

Ясно. Ну, прямо как история моей Але и Эда, только с той разницей, что Эд был положительным героем, а до секса дело так и не дошло между ними.

что?

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь! Бывают и сериалы Бразилии, в которых главная героиня не такая как Тойка или Жейза.

Тогда из той же серии и сериал Гордость и страсть, который я не так давно смотрела с огромным удовольствием)

0

95

Lucky-lady написал(а):

Вот мне понравился момент в 19 серии на 8-12 минутах Без твоего взгляда, но уже сделать скрины с голубками я стесняюсь просить тебя.

Если не по каждой серии, то можно сделать скрины. :flag:

Zhenval написал(а):

еще в тему Жоао скрины сделать, оказывается, у нас нет его темы, даже непонятно как-то. Надо открыть тогда

В списке актеров Жоао я не нашла, да и прошлась вчера по страницам, вроде как нету темы. А еще нету темы с Маркусом Паскуимом.

+2

96

Zhenval написал(а):

Машенька, я еще сейчас смотрю сериал с Паивой, он примерно такой же по атмосфере, как и все эти сериалы.

а это 7ч? он пошел после короля получается? кстати а ты короля смотрела, там гг остались вместе, а что случилось с героиней Маркезини, она вроде в конце исправилась? Надеюсь сериал с Жулианой, когда нибудь переведут))) хотя ее галан мне чисто внешне не нравится, но я ее нигде не видела. ну, у бразы впринципе красавчиков таких явных нет на роли галанов, для них внешность видно не принципиальна.

Zhenval написал(а):

И герой Жоао настоящий негодяй. Если Бето из Замирания был просто лапочкой, его Агиналду в принципе тоже забавный. А тут прям настоящий злодей

ничего себе, Жаоа и Пайва, точно надеюсь на дальнейший перевод)))  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812 ну, Жаоа уже в третьей подряд для себя семичасовки играет, и даже вот такие комичные роли надо уметь играть по разному, а весёлый злодей еще сложнее играть.

Lucky-lady написал(а):

Тогда поставлю вопрос по другому: был у нее секс или нет с героем Жоао?

думаю конечно нет! так как главная героиня из средневековья, она воспитана по другому, у нее другие принципы. поэтому думаю она будет галану верна. но все равно даже если они останутся в конце с галаном вместе, то это будет оч странно, так как она будет старше его на 100 лет! это уже фантастика.

0

97

Lena18 написал(а):

В списке актеров Жоао я не нашла, да и прошлась вчера по страницам, вроде как нету темы. А еще нету темы с Маркусом Паскуимом.

Ой, Паскуим тоже сейчас играет. У него линия с Торлони. Она пытается забыть героя Селулари, потому что он женат. Зато герой Маскуима только что развелся, свободный, положительный. В общем, они на том и договорились. Я помню ту сцену (я ее как раз смотрела), где она его случайно поцеловала прям на глазах у всех. И с этого момента они как бы вместе.

+1

98

Altair Sandal написал(а):

а это 7ч? он пошел после короля получается? кстати а ты короля смотрела, там гг остались вместе, а что случилось с героиней Маркезини, она вроде в конце исправилась?

Я вообще не следила за этим сериалом. Я помню только, что в конце она родит дочку (даже не знаю, кстати от кого). Потом очень сильная драматическая сцена, когда ее повесили. Говорят лучшая сцена Маркезине в сериале. И потом вроде она наблюдала за дочерью.
В общем, я запомнила то, что в итоге героиня Маркезине оказалась не принцессой, а настоящей принцессой оказалась героиня Марины. Но сам сериал мне вообще не понравился.

Altair Sandal написал(а):

Надеюсь сериал с Жулианой, когда нибудь переведут))) хотя ее галан мне чисто внешне не нравится, но я ее нигде не видела. ну, у бразы впринципе красавчиков таких явных нет на роли галанов, для них внешность видно не принципиальна.

Я не знаю по поводу перевода. В принципе, сериал похож местами то прям классный, а иногда можно подумать, что средний. Я даже не могу оценить настолько стоящий. Что я могу сказать, главный герой на удивление тут хорошо смотрится. Знаю, что он до этого два раза играл с Мариной Моским (в Рок стори и в Тренировке). Но тут его лучшая роль и у них роман в жизни с Паивой. По сюжету такой мажорчик, который молод совсем, были девушки, свободных взглядов, но хороший и простой. Но главная героиня делает его лучше. Ничего плохого не могу сказать, даже считаю, что у них есть химия. Но вот раньше он мне не нравился и его типаж не могу оценить. В общем, я ему сделаю скидку на возраст, ему всего 21. А до этого и того моложе был. Так что может с годами станет лучше.

Altair Sandal написал(а):

ничего себе, Жаоа и Пайва, точно надеюсь на дальнейший перевод)))   ну, Жаоа уже в третьей подряд для себя семичасовки играет, и даже вот такие комичные роли надо уметь играть по разному, а весёлый злодей еще сложнее играть.

он играет как обычно, за исключением того, что ну явный тут мерзавец. Какие-то махинации постоянно проворачивает. В общем, скользкий адвокат. Любовница Режиане Алвес.
Женится тоже на главной героине не по любви, а потому что все ее деньги хочет прибрать.

Altair Sandal написал(а):

думаю конечно нет! так как главная героиня из средневековья, она воспитана по другому, у нее другие принципы.

она не раз подчеркивала, что она строгих взглядов. Она даже специально не носит глубокие декольте, боялась обрезать музыку. На дискотеке удивлялась как можно развратно так себя вести и свободно. Целоваться она не может даже, когда на нее смотрят.
И у нее строгие родители, которые ее контролируют прям очень.
А фантастика да. В принципе хорошо, что тут нет мистики, просто это трудно объяснить логически. Я сама даже не знаю, как стала смотреть сериал. Вот Зеркало жизни я все никак не начну, хотя все, на что натыкалась мне нравилось)))

0

99

Zhenval написал(а):

что?

Имею в виду, что не думаю, что в сериале "Время не остановить" у героини Паивы что-то будет с героем Жоао. Мне кажется, тут не будет повтора типа Сони и Кловиса, который изнасиловал свою жену в первую брачную ночь. Может тут, будет розовая история и героиня Паивы останется верна галану, а ведь Балдесерини не галан, а злодей.

Zhenval написал(а):

Тогда из той же серии и сериал Гордость и страсть, который я не так давно смотрела с огромным удовольствием)

Ой, исторические мне не хочется смотреть. Их я у Телевисы-то не жалую, а что говорить о глобовских. Хочется сериалы, события которых происходят здесь и сейчас.

Lena18 написал(а):

Если не по каждой серии, то можно сделать скрины

Хорошо. Наглеть не буду.

Altair Sandal написал(а):

думаю конечно нет! так как главная героиня из средневековья, она воспитана по другому, у нее другие принципы. поэтому думаю она будет галану верна. но все равно даже если они останутся в конце с галаном вместе, то это будет оч странно, так как она будет старше его на 100 лет! это уже фантастика.

Ой, ну капец просто! Напоминает фильм, в котором играл покойный Робин Уильямс "Двухсотлетний человек". Я смотрела этот фильм два раза и оба раза плакала от переполняющих меня чувств.

+1

100

Девочки, мне все больше и больше нравится "Время не остановить". Только рассказала, что главная героиня выйдет замуж за Жоао и даже самой интересно стало, что же там будет. А будет там... герой Жоао, негодяй и подонок умрет из-за ловушек героини Клео Пирес (она кобру подкинет главной героини, а в итоге на нее наткнется герой Жоао) и в день свадьбы появится.... его хороший брат-близнец!
В общем, меня определенно радует этот сериал!

0