Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

721

Странно,что Эд,послушал Рея,и к счастью,не стал пить.Надеюсь это не на один раз.Интересно,как Эд отнесётся к словам Рея насчёт Игнасио,ведь доказательств у него нет.А репутация у Рея человека,которому верить не стоит,думаю Эд тоже не поверит.
Игнасио ленивый старикан,с завышенным самомнением.Интересно,с какой то стати он привык не работать,а деньги добывать на халяву?
Наконец то Сантьяго вспоминает о Виктории и Линде.Может он раньше времени вернётся?
Почему то сразу подумала на Эда,что он подарил машину и велик.Но всё таки скорее всего это Эктор.А Але,настолько самоуверенна,что не спросив сначала Эктора,почему то подумала на Рея.Почему то понятно,но поступки её не логичны,было бы логичнее подумать на её отца.С какой стати Рею дарить ей машину,когда она говорила об этом с отцом?
Мириам молодец,только думаю это не надолго..А Себ эгоист,так как значит скандалить это о ребёнке он не думал,а как она собралась уходить,так он о сыне вспомнил.Проснулся называется..
Ложь Але конечно глупая,Виктор в неё не поверил.Скорее он мог подумать,что Але звонила Рею,чтобы отругать его,а не её заинтересованность..

– Бабушка, там дядя Рей с фотографии, - закричала Марихо, когда они с Ребекой выехали на центральную автостраду.

Это конечно позабавило!))Когда то это должно было случиться,и случилось,наверняка Ребека устроит Але скандал на ровном месте..Либо захочет узнать откуда взялся мальчик у Але..

+1

722

Sergio Miranda написал(а):

Да прям https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Я вот думаю, что Игнасио узнав тайну рождения Виктора, может шантажировать Рея, угрожая рассказать Виктору правду о том, что Рей сделал с его матерью. Виктор смышленый мальчик и думаю способен уже понять такие вещи, если и не полностью, то хотя бы примерно... И в этом случае, Рею придется попросить свою долю в компании, чтобы заплатить мерзкому шантажисту

Таня была права, когда уже не один раз сказала, что тебе только сюжеты сериалов придумывать - фантазии у тебя хоть отбавляй. Даже если случится так, как ты говоришь, Ребека не позволит какому-то бастарду, коим является Виктор, войти в ее семью. Кто такой Виктор? Плод шалости ее сыночка, когда он был под воздействием наркотиков? Фи, зачем нужен этот пацан в семействе Мендес? https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Aulen написал(а):

Но думаю что вернется к нему  простоим надо время подумать

Это если Себастьян проанализирует свое поведение и осознает свои ошибки. Только тогда Мириам может вернуться к нему. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

723

Значит, по поводу Эда и Рея. И диалога с алкоголем. Я вот не поняла, почему Эд начал говорить типа с иронией: "Ты же у нас теперь правильный в семье". Ну, во-первых, Эд у нас от этого менее правильным не стал. Пусть даже и иногда выпивающий. А во-вторых, что он не может подколоть типа: "А что, тебе нельзя теперь?". Ну как бы у нас в России это обычно самое больное, потому что понятное дело, что Рею нельзя в такой момент пробовать ни грамма выпивки, если он еще лечится. Ну, как бы, по чуть чуть выпить любому человеку можно по праздникам, а вот когда отзываются - это у нас уже признак того, что что-то не то. Выпить по чуть чуть все хотят)))

+1

724

Орхидея написал(а):

А разве не бонус,раз она ему нравится?по моему именно так и есть.Эду я такого бы не пожелала.Просто странная закономерность,Рей сделал такой проступок,у него сейчас всё хорошо,работа,которая ему нравится,сын,и он начинает нравится Але.А у Эда,что?да у него жена,любовью эти отношения не назовёшь,дети не доказательство любви,когда нет проявления любви в принципе.Работа,которая из любимой превратилась в обязанность,потому что,если не он,то кто?разница в жизни братьев значительная,и не справедливая.Да ещё и Але потеряв свои манеры орёт на него вместе с Виктором на пару..

Да уж, Эду надо понять, что от той Алехандры, которую он когда-то идеализировал, почти ничего и не осталось. Она стала другой. Эдуардо должен научиться видеть ее другой, она прежде всего МАТЬ, а Эдуардо этого понять не может, по-крайней мере пока что. Але уже не та девочка, она узнала правду о том, что она дочь Эктора, о том, что вся ее жизнь была обманом и всё это заставило ее быть колким ежиком. А уж когда речь заходит о благополучии ее сына, она готова любого порвать за него. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Орхидея написал(а):

Странно,что Эд,послушал Рея,и к счастью,не стал пить.Надеюсь это не на один раз

Но ведь Рей сказал дельные вещи брату, несмотря на то, что Эдуардо дерзит Рею, насмехается над ним, мол может быть ты сам выпьешь, ах я и забыл, что тебе пить нельзя. Но в данной ситуации Рей прав, ведь он перешел через зависимость от пагубного пристрастия наркотиками, поэтому не желает, чтобы брат впал в зависимость от алкоголя.

Орхидея написал(а):

Игнасио ленивый старикан,с завышенным самомнением.Интересно,с какой то стати он привык не работать,а деньги добывать на халяву?

Ну, поэтому он и разорился, потому что привык только тратить, а вкладывать не вкладывал в свой бизнес и вот от его кондитерской фабрики ничего не осталось. Логично, что если работаешь спустя рукава, как Игнасио, то бизнес пойдет ко дну. А если пашешь так, как Августин и Эдуардо, то конечно же, дело будет приносить доход.

Орхидея написал(а):

Наконец то Сантьяго вспоминает о Виктории и Линде.Может он раньше времени вернётся?

Сантьяго почувствовал угрызения совести. Он уже сожалеет о том, что опять отправился в круиз, тогда как должен был отмечать Рождество со своими близкими. https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif

Орхидея написал(а):

Почему то сразу подумала на Эда,что он подарил машину и велик

Странно, что ты подумала на Эда. Откуда ему знать о том, что у Але сломалась машина и о том, что Виктору хочется велосипед? Кто знает об этом? Эдуардо точно не знает о том, что хочет в подарок его племянник. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

Орхидея написал(а):

А Але,настолько самоуверенна,что не спросив сначала Эктора,почему то подумала на Рея.Почему то понятно,но поступки её не логичны,было бы логичнее подумать на её отца.С какой стати Рею дарить ей машину,когда она говорила об этом с отцом?

Ну, Але у нас дама вспыльчивая. Вон Виктор целыми днями проедает ей мозги со своим "дядей Реем", вот Але сразу и подумала на Рея. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Орхидея написал(а):

Ложь Але конечно глупая,Виктор в неё не поверил.Скорее он мог подумать,что Але звонила Рею,чтобы отругать его,а не её заинтересованность

Виктор - ребенок, он не будет думать о таких вещах и тем более Але быстро сменила тему разговора. Что оставалось сделать Алехандре? Сказать сыну, что ей нужен телефон Рея? Так тогда получится, что она сама ругает Виктора за то, что он общается с Реем, а сама же звонит ему. Так что Але вынуждена была солгать сыну, хотя согласись же, это выглядело смешно. https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

+1

725

Настя, а как тебе сам телефонный разговор Але с Реем? Как тебе выходка Мишельки? Что ты можешь сказать по этому поводу? Забавно получилось или нет? Я уж не стала преувеличивать в этой сценке, а то поначалу хотела, чтобы Мишелька назвала Рея "котиком" и чтобы это обращение услышала Алехандра. Ну, тогда она бы точно заорала ему в ухо, что мол никакой ты не кот, а ты кобель шелудивый, как правильно называет тебя мой отец. https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif  Весело? https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Орхидея написал(а):

Это конечно позабавило!))Когда то это должно было случиться,и случилось,наверняка Ребека устроит Але скандал на ровном месте..Либо захочет узнать откуда взялся мальчик у Але..

Ну, уж спрашивать Ребеке у Алехандры откуда взялся у нее такой мальчик, это по меньшей мере глупо, ведь не от Святого духа же, уж ясное дело Рей постарался одарить свою Ведьмочку своим отпрыском. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

+1

726

Zhenval написал(а):

Значит, по поводу Эда и Рея. И диалога с алкоголем. Я вот не поняла, почему Эд начал говорить типа с иронией: "Ты же у нас теперь правильный в семье". Ну, во-первых, Эд у нас от этого менее правильным не стал

Эдуардо иронизировал, потому что в нем говорит обида на брата, ну, а выпивать все-таки не самая хорошая привычка и заметь, Эдуардо каждый вечер выпивает, что совсем не нравится ни отцу, ни тем более брату, потому что оба боятся, что Эдуардо может впасть в зависимость от алкоголя.

Zhenval написал(а):

Ну, как бы, по чуть чуть выпить любому человеку можно по праздникам, а вот когда отзываются - это у нас уже признак того, что что-то не то. Выпить по чуть чуть все хотят)

Да ничего подобного! Это право выбора каждого из нас, пить или не пить. И не забывай о том, что Рей занимается спортом, а отказался он напрочь от алкоголя по моральным соображениям, потому что знает КУДА может завести такая вредная привычка как пристрастие к алкоголя или к наркотикам. И видимо, Рей тоже начинал с алкоголя, перед тем, как перейти на наркоту, что я даже подчеркнула в двух сценах в самом начале новелы с его дружками, когда они предложили ему занюхать кокаин, потому что от него не пахнет изо рта и таким образом родители не поймут, что он употреблял в клубе. А Рей сдуру послушался своих дружков и перешел на кокаин. Это было сказано мной в самом начале истории. Он несколько раз бахвалился, что мол не пил, что от него не пахнет. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

727

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо иронизировал, потому что в нем говорит обида на брата, ну, а выпивать все-таки не самая хорошая привычка и заметь

Lucky-lady написал(а):

Да ничего подобного! Это право выбора каждого из нас, пить или не пить. И не забывай о том, что Рей занимается спортом,

Но согласись, первоначальная причина Рея, почему он не пьет в первую очередь из-за того, что ему нельзя. Можно сколько угодно ему говорить типа ему мол и не хочется, и он сам отказался. А по факту? Разве он сам отказался от выпивки? Прежде всего он прекрасно понимает, что он рискует сорваться и это его первоочередный мотив, чтобы не пить.
Поэтому я говорю, чего Эд на это не надавит? Что будет больнее ударит? На то, что он такой правильный? Да это комплимент он ему сделал. Или то, что ему нельзя? Напомнив так чуть-чуть его недавнее прошлое)
Ну это я как бы советы Эду даю, а то что он даже подкалывать нормально разучился?  https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif А Эд может сказать типа спокойно, что ему можно, он же не зависим. А Рей бы в свою очередь с отцом переживали бы за него)

Отредактировано Zhenval (16.12.2018 21:32)

+1

728

Lucky-lady написал(а):

Таня была права, когда уже не один раз сказала, что тебе только сюжеты сериалов придумывать - фантазии у тебя хоть отбавляй.

Ой, можно подумать, что я придумываю что-то оригинальное)) К тому же, у меня фантазия разыгрывается только когда я размышляю о ваших историях, а придумать свою кишка тонка https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Мне нужен толчок, как ты поняла)

+1

729

Lucky-lady написал(а):

Да уж, Эду надо понять, что от той Алехандры, которую он когда-то идеализировал, почти ничего и не осталось. Она стала другой. Эдуардо должен научиться видеть ее другой, она прежде всего МАТЬ, а Эдуардо этого понять не может, по-крайней мере пока что. Але уже не та девочка, она узнала правду о том, что она дочь Эктора, о том, что вся ее жизнь была обманом и всё это заставило ее быть колким ежиком. А уж когда речь заходит о благополучии ее сына, она готова любого порвать за него.

На самом деле Эд не это не может понять,он не может принять ситуацию саму по себе.И даже если она мать,она должна быть адекватной,и уводить ребёнка вовремя,не ждать,когда  кто то другой сделает,что нужно за неё,или наоборот доведёт ситуацию до пика.В тот момент именно Виктор неадекватно себя повёл,и она должна была сразу его увести,а не ждать истерики дальше.

Lucky-lady написал(а):

Но ведь Рей сказал дельные вещи брату, несмотря на то, что Эдуардо дерзит Рею, насмехается над ним, мол может быть ты сам выпьешь, ах я и забыл, что тебе пить нельзя. Но в данной ситуации Рей прав, ведь он перешел через зависимость от пагубного пристрастия наркотиками, поэтому не желает, чтобы брат впал в зависимость от алкоголя.

Поздно Рей вспомнил о брате,ему всю жизнь было по фиг на брата.Конечно Эд его подкалывает,нашёлся тут добродетель..

Lucky-lady написал(а):

Ну, поэтому он и разорился, потому что привык только тратить, а вкладывать не вкладывал в свой бизнес и вот от его кондитерской фабрики ничего не осталось. Логично, что если работаешь спустя рукава, как Игнасио, то бизнес пойдет ко дну. А если пашешь так, как Августин и Эдуардо, то конечно же, дело будет приносить доход.

А с чего он вообще привык к такой жизни,его,что,всю жизнь содержали?

Lucky-lady написал(а):

Сантьяго почувствовал угрызения совести. Он уже сожалеет о том, что опять отправился в круиз, тогда как должен был отмечать Рождество со своими близкими.

Одно дело самообвинение,а другое дело сделать.Приехать ,как снег на голову!

Lucky-lady написал(а):

Странно, что ты подумала на Эда. Откуда ему знать о том, что у Але сломалась машина и о том, что Виктору хочется велосипед? Кто знает об этом? Эдуардо точно не знает о том, что хочет в подарок его племянник.

Вот не знаю,почему то так подумалось.Может он бы так извинился перед Але за случай с Виктором,хотя его вины в том нет..Что,разве мало кто говорит глупости?..Да и вообще, тогда бы он не стал дарить машину,а скорее просто велосипед Виктору..

Lucky-lady написал(а):

Ну, Але у нас дама вспыльчивая. Вон Виктор целыми днями проедает ей мозги со своим "дядей Реем", вот Але сразу и подумала на Рея.

Она дама с самомнением.Раньше она мне больше нравилась,тактичной и воспитанной.На Рея она хоть заслуженно орёт,но на тех,кто не заслужил,по меньшей мере не воспитанно..Эд всего лишь спросил,её долг был сразу увести сына,не боясь показаться не вежливой.Прошлая Але забыта,и с хорошими манерами тоже..

Lucky-lady написал(а):

Виктор - ребенок, он не будет думать о таких вещах и тем более Але быстро сменила тему разговора. Что оставалось сделать Алехандре? Сказать сыну, что ей нужен телефон Рея? Так тогда получится, что она сама ругает Виктора за то, что он общается с Реем, а сама же звонит ему. Так что Але вынуждена была солгать сыну, хотя согласись же, это выглядело смешно.

Просто я к твоему предыдущему мнению ответила.Ты вроде сказала,что Виктор может так подумать,что Але заинтересовалась его дядей Реем))..Она могла бы сказать правду,звонит,чтобы отругать Рея,потому что думает,что подарки его..

Lucky-lady написал(а):

Настя, а как тебе сам телефонный разговор Але с Реем? Как тебе выходка Мишельки? Что ты можешь сказать по этому поводу? Забавно получилось или нет? Я уж не стала преувеличивать в этой сценке, а то поначалу хотела, чтобы Мишелька назвала Рея "котиком" и чтобы это обращение услышала Алехандра. Ну, тогда она бы точно заорала ему в ухо, что мол никакой ты не кот, а ты кобель шелудивый, как правильно называет тебя мой отец.   Весело?

Мне понравилась реакция Рея :D А от Мишель это ожидаемо,но только она зря думает,что всё так просто,и этого достаточно,чтобы их рассорить,так как ему нравится такая истеричка,как Але!

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда она бы точно заорала ему в ухо, что мол никакой ты не кот, а ты кобель шелудивый, как правильно называет тебя мой отец.

Вот я посмеялась бы от души! https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Но реакция у неё тоже интересная была,всё равно было смешно! :D

Lucky-lady написал(а):

Ну, уж спрашивать Ребеке у Алехандры откуда взялся у нее такой мальчик, это по меньшей мере глупо, ведь не от Святого духа же, уж ясное дело Рей постарался одарить свою Ведьмочку своим отпрыском.

Может не спрашивала бы,но точно молчать бы не стала.Так как увидев маленького копию Рея,реакция точно должна была быть!

Отредактировано Орхидея (17.12.2018 10:22)

+1

730

Я кстати думаю,что Эд будет воспринимать в штыки Рея,до тех пор,пока не поймёт,что брату не всё равно на него,сейчас он помнит лишь его того,прежнего,и в настоящем он пока для Эда злодей,так что по хорошему,Рею вернуть доверие брата сложнее,чем выпросить прощение у Але.
И дело даже не в Але,что Эд не принимает Рея,Але напоминание того неприятного прошлого,и уверена,Эд это понимает.Просто от родных,он мало чувствовал,что его любят.Потому и сейчас как взбунтовавшийся подросток,за иронией,думаю скрывает надежду на восстановление семьи,и уж тем более тогда и отпустит этот груз.Тем самым и обиду,и "чувства" к Але...

Отредактировано Орхидея (17.12.2018 12:34)

+1

731

Да неужели Ребекка увидит своего внучка , давно уже пора, а то все знают , а родная бабуля нет, обидно за женщину . Марихо счастлива, бабуля взяла ее с собой.
Мири решила уйти от мужа, оба они со своими заскоками, каждый со своими мечтами.
Кто подарил Але машину, видимо не Рей , тогда или Августин- они обсуждали это с Реем , Эктор-правильный и нужный  подарок, Эд- щедрый тогда с его стороны подарок. Виктор как всегда раздражает со своими воплями- возьми машину себе,велосипед не отдам. Избалованный ребенок.
Рей читает натации своему  брату, а сам то и выпить похоже не может. Надеюсь Эд прислушается к тому , что сказал Рей на счет Игнасио и того схватят с поличным, ведь девушки любят Игнасио только за его толстый кошелечек .
Как я и предполагала  Але заревновала Рея к Мишель, слов нет , дурка ждет...
Показали Сантьяго, вот его я рада видеть и слышать его мысли, надеюсь Вики с Линдой скоро увидят своего капитана на пороге своего дома.
Герои едят индейку, я тоже хочу, у них рождество, елка и мандарины и у нас скоро будет мороз , снег и новый год и всеобщее веселье с шампусиком, конфетками , мандаринчиками https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

732

юла написал(а):

Да неужели Ребекка увидит своего внучка , давно уже пора, а то все знают , а родная бабуля нет, обидно за женщину . Марихо счастлива, бабуля взяла ее с собой

А тебя не пугает реакция Ребеки? Какой она будет? Ребека ненавидит Алехандру и неужели тебе не жаль будет Алехандру, когда Ребека обрушит на нее весь свой гнев, а то, что это случится, это логично. Или ты думаешь Ребека расцелует Алехандру за то, что она подарила ей долгожданного внука?

юла написал(а):

Кто подарил Але машину, видимо не Рей , тогда или Августин- они обсуждали это с Реем , Эктор-правильный и нужный  подарок, Эд- щедрый тогда с его стороны подарок. Виктор как всегда раздражает со своими воплями- возьми машину себе,велосипед не отдам. Избалованный ребенок.

Мне нравится слушать твои предположения, но пока что я воздержусь от комментариев.
А чем тебе не угодил Виктор? Он ребенок, ему хотелось получить в подарок велосипед и он получил его. Что должен был делать мальчик? Он невинное создание, он не виноват в том, что появился на свет, так что будь снисходительной к мальчику, Юлечка! https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

юла написал(а):

Рей читает натации своему  брату, а сам то и выпить похоже не может

Как я уже ответила Жене, ни сколько не может физически выпить, сколько не позволяет сделать себе это морально. Видимо, настолько в нем плотно затаилось чувство вины перед Алехандрой, что он даже не хочет и минуты находиться в не трезвом уме, а хочет всегда иметь ясный ум.

юла написал(а):

Надеюсь Эд прислушается к тому , что сказал Рей на счет Игнасио и того схватят с поличным, ведь девушки любят Игнасио только за его толстый кошелечек

Вот прежде всего для того, чтобы показать слабые стороны в характере Эда, я ввела в сюжет Игнасио. Он оказался очень нужным персонажем, потому что показал то, каким стал сдержанным Рей и каким бывает слабохарактерным Эдуардо. Сколько раз Игнасио провоцировал Рея? Сколько раз обзывал его нариком и насмехался над ним? А Рей держался, не вёлся на провокации.

юла написал(а):

Как я и предполагала  Але заревновала Рея к Мишель, слов нет , дурка ждет..

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  Юля, я тебя обожаю!
Я думала над тем, что ты напишешь про эту сценку. Мы прямо с Сергеем на выходных днях потирали свои ручки в предвкушении твоей реакции на этот визг Алехандры в телефонную трубку Рея, когда она услышала, что его назвали на другом конце провода "дорогим". Я хотела, чтобы Мишель назвала его "котиком", но подумала, что такой выпад Рей точно не простит Мишельке и его терпению придет конец. Поэтому ограничилась словом "дорогой", а бедняжка Але вообразила, что Рей находится в постели с Мишелькой. Ну, ты подумай сама! Ваше сиятельство Алехандра снизошла до того, чтобы САМОЙ позвонить Рею, а его там назвала Мишель "дорогим". Юля, тебя не жаль Алехандру в этой ситуации? https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif

0

733

Але, как всегда спешит с выводом. Кобылка с норовом она https://b.radikal.ru/b31/1812/ac/9cf7802a33c3.gif Наехала на Рея из-за авто даже не разобравшись кто подарил машину. И, конечно, приревновала заслышав в трубке голос Мишель https://c.radikal.ru/c29/1812/9c/44151c9c7cef.gif Закончила на самом интересном месте! Поймет ли Ребека, что Виктор ее внук?... Ведь не понять это сложно - мальчик точная копия Рея в детстве https://d.radikal.ru/d36/1812/f6/a081b282a78a.gif

+1

734

Але мне теперь вообще не жаль, вот изнасилрвали бы ее все трое, так гарем бы себе завела из трех хлопцев молодцев
Ребекка конечно же станет любить  Витюшу, он же ее копия , только в штанах, ножкой он и топает, бровки  он хмурит, все ж только бы по нему бы было и нравится ему , то все вокруг него хороводы водят , любят и обожают его , все как его бабуся Ребека
Ребека даже в глубине души будет благодарна Але , хотя и не скажет ей об этом никогда, Кармелиту ждут не сладкие времена https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+1

735

Эд не слабохарактерный, он дипломатичный человек, а это не каждому дано https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+1

736

юла написал(а):

Але мне теперь вообще не жаль, вот изнасилрвали бы ее все трое, так гарем бы себе завела из трех хлопцев молодцев

Так, в этом случае была бы другая история. Она была бы совсем другой. Это была бы "Донья" или "Донья Барбара". Многие мне советовали из вас, что вообще не нужны были дружки Рея в момент изнасилования, но для меня было принципиальным, чтобы они были, потому что я хотела сделать из них мозговой центр, а из Рея марионетку, типа "отымей эту Ведьму, Король", как они науськали его, а дурень Рей под воздействием наркотиков и - что скрывать - плохо скрываемой страсти к Алехандре - овладел ею, потому что в глубине души понимал, что если выйдет Але за Эда, то будет навсегда потеряна для него, Рея.

юла написал(а):

Ребекка конечно же станет любить  Витюшу, он же ее копия , только в штанах, ножкой он и топает, бровки  он хмурит, все ж только бы по нему бы было и нравится ему , то все вокруг него хороводы водят , любят и обожают его , все как его бабуся Ребека

А мне не хочется, чтобы Ребека полюбила Виктора, потому что будет в этом случае жаль Алехандру. А что будет, если Ребека попытается отобрать у Але Виктора? Что в этом случае сделал бы Рей? Как ты думаешь, Юляша? https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

юла написал(а):

Эд не слабохарактерный, он дипломатичный человек, а это не каждому дано

Но тестя давно надо было гнать из дома поганой метлой или же отправить его на работу. Уже больше полугода тесть сидит на шее зятя, и Эдуардо умом понимает, что с такими людьми надо быть более решительным, а не идти у них на поводу. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

юла написал(а):

Показали Сантьяго, вот его я рада видеть и слышать его мысли, надеюсь Вики с Линдой скоро увидят своего капитана на пороге своего дома

Читатели же просили у меня давно "показать", как живет Сантьяго, где-то плавая и вот я решила "показать" вам его жизнь в другой стране. Как вы видите, он уже жалеет о том, что отправился накануне Рождества за тридевять земель вместо того, чтобы встречать праздники со своими родными. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

юла написал(а):

Герои едят индейку, я тоже хочу, у них рождество, елка и мандарины и у нас скоро будет мороз , снег и новый год и всеобщее веселье с шампусиком, конфетками , мандаринчиками

Для меня запах мандаринов навсегда будет ассоциироваться с Новым годом и даже несмотря на то, что в Греции они растут повсюду, когда я ем мандаринку, то почему-то сразу же вспоминаю наш Новый год. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

737

Zhenval написал(а):

Но согласись, первоначальная причина Рея, почему он не пьет в первую очередь из-за того, что ему нельзя. Можно сколько угодно ему говорить типа ему мол и не хочется, и он сам отказался. А по факту? Разве он сам отказался от выпивки? Прежде всего он прекрасно понимает, что он рискует сорваться и это его первоочередный мотив, чтобы не пить

Думаю, Рей боится не сколько сорваться и начать пить или курить травку, сколько боится того, что у него снесет башку и он перестанет себя контролировать как в прошлый раз. Он этого прежде всего боится. И Рей уже прошел период, когда молодежи кажется, что курить и пить это признак взрослости, Рей в этом плане оказался мудрее своего старшего брата. https://b.radikal.ru/b28/1812/9f/157f36c16d59.gif

Zhenval написал(а):

Ну это я как бы советы Эду даю, а то что он даже подкалывать нормально разучился?  https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif А Эд может сказать типа спокойно, что ему можно, он же не зависим. А Рей бы в свою очередь с отцом переживали бы за него)

Эдуардо зол на брата и этим весь сказ, вот и юмор у него получается какой-то злой. Вон когда Рей посетовал на то, что их кузен собрался жениться на нелюбимой, Эдуардо ответил брату, что мол расстрой свадьбу нашего кузена, ведь ты мастер расстраивать свадьбы. А будь Эдуардо в спокойном состоянии, он должен был бы ответить Рею, что мол да, жениться без любви нельзя, я поговорю с Тобиасом и попытаюсь убедить его не жениться на Абигайль. А Эду в настоящий момент по барабану проблемы не только своего кузена, но даже ему не до своих близких. Для него идеей-фикс стала Алехандра, желание поговорить с ней, как ты поняла. https://c.radikal.ru/c05/1812/93/625fbd370827.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ой, можно подумать, что я придумываю что-то оригинальное)) К тому же, у меня фантазия разыгрывается только когда я размышляю о ваших историях, а придумать свою кишка тонка https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Мне нужен толчок, как ты поняла)

Придумывать что=то свое действительно не сколько сложно, сколько потом собрать тяжеловато в самостоятельную историю, это трудоемкий труд, поэтому и не получается выкладывать новую серию чаще раза в неделю. А ты мыслишь по-классически, потому что как Игнасио, так и Мишель ты воспринимаешь классическими злодеями. Что делала Ирене из сериала "Два лица страсти" для того, чтобы отвадить Ану от Рафы, мне говорить тебе не надо, ты и сам это прекрасно знаешь, так что и Мишель вот теперь поставила себе целью не дать Рею общаться со своим сыном, вон как она капает ему на мозги, мол может быть, Але нагуляла мальчика с каким-нибудь столичным хлыщом и вдруг Рей ляпнет такое Алехандре и потребует у нее сделать анализ ДНК, чтобы убедиться в том, что Виктор его сынок? Ты не думаешь, что такое может быть, Серенький? https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

738

Lucky-lady написал(а):

вдруг Рей ляпнет такое Алехандре и потребует у нее сделать анализ ДНК, чтобы убедиться в том, что Виктор его сынок? Ты не думаешь, что такое может быть, Серенький?

Нет, мамасита, я дурь не принимал и вонючей водички не пил, чтобы думать такое https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

+1

739

Орхидея написал(а):

На самом деле Эд не это не может понять,он не может принять ситуацию саму по себе.И даже если она мать,она должна быть адекватной,и уводить ребёнка вовремя,не ждать,когда  кто то другой сделает,что нужно за неё,или наоборот доведёт ситуацию до пика.В тот момент именно Виктор неадекватно себя повёл,и она должна была сразу его увести,а не ждать истерики дальше.

Соглашусь с тобой почти во всём, но не стоит забывать, что Але не робот, она тоже допускает ошибки в воспитании своего сына. Именно это я хотела показать читателям, что какой бы хорошей учительницей она ни была бы, какие бы программы для детей не изобретала бы, а все равно она простая женщина, которая допускает ошибки в воспитании да и характер у нее не сахар.

Орхидея написал(а):

Поздно Рей вспомнил о брате,ему всю жизнь было по фиг на брата.Конечно Эд его подкалывает,нашёлся тут добродетель..

Как я ответила выше в сообщении Жене, Эду сейчас не до проблем кузена или тестя, потому что все его мысли заняты Алехандрой, желанием поговорить с ней, а она даже не желает разговаривать с ним, чтобы не давать ему ложную надежду на возрождение отношений между ними.

Орхидея написал(а):

А с чего он вообще привык к такой жизни,его,что,всю жизнь содержали?

Такой уж характер у Игнасио, ничего с этим не поделать. Поэтому и Кармела выросла такой вот капризной, раз перед ней был такой пример, как ее отец.

Орхидея написал(а):

Одно дело самообвинение,а другое дело сделать.Приехать ,как снег на голову!

Не думаю, что Сантьяго сможет вернуться когда захочет. Все-таки он находится вдали от дома, в плавании, а значит, не может решить сам когда ему вернуться домой, а вернется строго по графику.

Орхидея написал(а):

Она дама с самомнением.Раньше она мне больше нравилась,тактичной и воспитанной.На Рея она хоть заслуженно орёт,но на тех,кто не заслужил,по меньшей мере не воспитанно..Эд всего лишь спросил,её долг был сразу увести сына,не боясь показаться не вежливой.Прошлая Але забыта,и с хорошими манерами тоже

Я тебя прекрасно понимаю. Теперь она напоминает своего отца, показывает свой скверный характер, свою сущность что ли, а может быть, в ней просто живет желание доказать всем мужчинам на свете, что она может всё одна, что ей не нужна мужская поддержка. Вот только вместе с Эктором и Реем, на которых она должна обижаться, попал и Эдуардо, который ничего плохого ей не сделал, хотя может быть в глубине души Але считает, что частично и Эдуардо виноват в том, что с ней случилось. https://b.radikal.ru/b12/1812/6d/30d82114ef5d.gif

+1

740

Sergio Miranda написал(а):

Нет, мамасита, я дурь не принимал и вонючей водички не пил, чтобы думать такое

А что тут такого странного? Вспомни, как тупил Рафа в "Двух лицах страсти", когда Ирене пела ему на ушко, что Ана спала со всеми подряд! Капля камень точит и если Рею постоянно твердить, что мол Але после тебя, Король, спала с другими мужиками, он может поверить в это и потребовать у Алехандры провести анализ ДНК. https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif  А то вон как она взбеленилась, когда услышала слащавый голосок Мишельки рядом с Реем! Если Рей увидит ее реакцию, то... скажет спасибо Мишельке, ты так не думаешь? https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0