Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

61

Zhenval написал(а):

а если что будет у Мишель и Эду по пьяни (ну как мой вариант), то тут не зеркальная ситуация) таких ситуаций, где заверте
лось по пьяни дофига.

Посмотрим-посмотрим, что я придумала. Раскрывать интригу не собираюсь, но у меня уже все сюжетные линии продуманы до конца, однако могу вносить правки и запросто. Даже могу идти навстречу читателям кое в каких вопросах.

Zhenval написал(а):

почему же? у меня Ребека, бывшая Бруно и мать их сына (ты конечно же помнишь кто она, ее играла Изис) так вот она алкоголичка (ты этот нюанс забыла), но я тебе напомню, когда она пьянущая будет появляться во второй фазе. Вот юморину я планирую!

Да-да, прости, что я забыла Ребеку! Конечно же, это было очень важно для твоего сюжета, ведь она потеряла Бруно и их сына по вине своей вредной привычки. Но у меня пока что не было женщин, страдающих алкоголизмом, я что-то всё не жалею мужчин в этом плане, а женщины у меня даже не разу не напились по сюжету истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

ну согласись, поклонницы Эда не надеются уже, что он будет с Але, вот и подбирают ему уже потихоньку пару сами  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1781959940
зато тут мы можем уже на свой вкус говорить, с кем мы хотим его видеть)

И я очень рада выслушивать мнение читателей. Надо же, значит вы уже отчаялись и ты мне это так заявляешь откровенно! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

0

62

Lucky-lady написал(а):

Посмотрим-посмотрим, что я придумала. Раскрывать интригу не собираюсь, но у меня уже все сюжетные линии продуманы до конца, однако могу вносить правки и запросто. Даже могу идти навстречу читателям кое в каких вопросах.

У Кузи (Тани) еще мысль была, что он в пьяном виде будет приставать к Але. Ну, честно, я так не думаю, и не хотелось бы так. Но мысль интересная.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, прости, что я забыла Ребеку! Конечно же, это было очень важно для твоего сюжета, ведь она потеряла Бруно и их сына по вине своей вредной привычки. Но у меня пока что не было женщин, страдающих алкоголизмом, я что-то всё не жалею мужчин в этом плане, а женщины у меня даже не разу не напились по сюжету истории.

А я за женский алкоголизм в этом плане!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401
Вот я сейчас написала тебе это сообщение про Ребеку и даже не заметила, что у меня совершенно случайно уже написана след. серия, в которой есть намеки, что сынок-то в нее  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/EGKPz.gif?i=1021275327

+1

63

Zhenval написал(а):

Я думаю, что все зрители любят парочки, чтобы от ненависти до любви. Точно также, я люблю такие пары, где кто-то один плохой, а по ходу исправляется.
Мне вообще все равно, лишь бы химия была и переборов не было)))

Для меня тоже. Вот видишь, меня очень порадовало, что ты похвалила мою сценку, в которой Але и Рей ехали молча в машине. Сценка была без слов, но тебе она понравилась, а это сама понимаешь о чём говорит. На это я и рассчитываю. Меня твои слова окрылили прям. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940
И как ты думаешь, будут еще такие сценки, от которых бы захватывало лично у тебя дух? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Zhenval написал(а):

А Браза наоборот, там очень редко любят главных героев, особенно когда это касается прайма. Их всегда обвиняют в том, что не хватает химии. Что хочу сказать. Вот Эрик и Луиза - вот хороший пример, где они настолько правильные, что про них и написать нечего, они ведут себя так, как будто бы 10 лет женаты, у них все ровно и гладко, а сами они такие замечательные, что просто скучно.

Я теперь прекрасно это понимаю. Вот ты говоришь, что я видела мало сериалов последних лет прайма, но согласись, что четыре сериала это не так уж мало: Авенида, Георгий, ЛКЖ и Регра. Америку и ДИ я не считаю, потому что они уже не такие новые сериалы прайма, но все равно за последние годы я посмотрела не так уж мало сериалов Глобо.

Zhenval написал(а):

Я думаю, что просто тут заслуга Сабрины и Маркоса, которые отлично показали себя, ведь не даром они сейчас такие большие друзья. Бразильцы вообще такой народ, они чувствуют химию, им нужны эмоции и искренность.

А мне нравились Камила и Джованни, потому что она была плохой девочкой, но под влиянием любви к нему исправилась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/bolshoe-zhyuri.gif?i=373822480

0

64

Zhenval написал(а):

Вот я сейчас написала тебе это сообщение про Ребеку и даже не заметила, что у меня совершенно случайно уже написана след. серия, в которой есть намеки, что сынок-то в нее

Ну нет, мне нельзя из Виктора делать наркомана да и маленький он еще. Я просто пытаюсь донести до читателей мысль, что если Але будет слишком строга с сыном в тех случаях, когда не надо это делать и потакать его капризам там, где не надо этого делать, то в этом случае Виктор может пойти по стопам своего папочки.

Zhenval написал(а):

У Кузи (Тани) еще мысль была, что он в пьяном виде будет приставать к Але. Ну, честно, я так не думаю, и не хотелось бы так. Но мысль интересная.

Будет как бы повтор в этом случае и все-таки я обещала читателям не издеваться до такой уж степени над Эдом, чтобы так его портить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

+1

65

Lucky-lady написал(а):

Сценка была без слов, но тебе она понравилась, а это сама понимаешь о чём говорит. На это я и рассчитываю. Меня твои слова окрылили прям. 
И как ты думаешь, будут еще такие сценки, от которых бы захватывало лично у тебя дух?

Ты знаешь, я на твои сценки могу вдохновляться и попытаться написать что-нибудь такое в своих парах. Потому что ты умеешь описывать вот это все до мелочей.
А в то, что ты можешь хорошие сцены написать, я не сомневаюсь)

Lucky-lady написал(а):

Вот ты говоришь, что я видела мало сериалов последних лет прайма, но согласись, что четыре сериала это не так уж мало: Авенида, Георгий, ЛКЖ и Регра. Америку и ДИ я не считаю, потому что они уже не такие новые сериалы прайма, но все равно за последние годы я посмотрела не так уж мало сериалов Глобо.

Мало. Но это не твоя вина. Раньше я любила все праймы без исключения (и ты видела список всех сериалов прайма, даже два у меня вышло) а потом правда они хуже стали.
Но все-таки как-то не хорошо, мне нужно досматривать праймы. По крайней мере вот сейчас Второе солнце я как-то прилично отстаю. Иногда попадаю на серии параллельно с Глобо, конечно, но все равно я за этим сериалом недостаточно слежу.
Закон любви у меня стоит на 20 (даже не 30 как у тебя, но там хоть я знаю все до мелочей что за чем будет, я ежедневно читала в твиттере отзывы бразильцев и сколько набрала каждая серия).
Новый сериал Карраску я так ни одной серии не смотрела. И Силу желания очень хочу досмотреть. Мне даже нравится этот сериал, но все никак.
Радость, что летом посмотрела Вавилон и даже в восторге от него каким-то странным образом оказалась. И Империю все никак не досмотрю. А так в общем, именно так и выглядит все мои отношения с каждым праймом. Вот такая ситуация у меня)

Lucky-lady написал(а):

А мне нравились Камила и Джованни, потому что она была плохой девочкой, но под влиянием любви к нему исправилась.

Я люблю такие истории и ты тоже успела заметить, что это мое. Особенно когда я трейлеры смотрела, я старалась их полюбить (потому что Ширли и Филипе в трейлере мало было и я не знала, что они важной парой будут). Так вот, что я могу сказать. Я тут уже по ходу ситуации составляла свое мнение.
Но тут сказалось и мое отношение к Агате как к актрисе. И тот факт, что после того, как Камила стала хорошей, она стала скучно и не интересной (вот, кстати, пример типичной не интересной героини, но положительной). В общем, у меня в сериале Камила и Джованни стали хорошими, правильными, но скучными и про них как будто бы не знали, что писать сценаристы, да и химия на нуле)
А, кстати, я когда брала, Сабрину с Маркосом в свой сериал (у меня вообще как-то случайно получилось, я подумала, что будет неплохо их взять, они же успешная парочка и тут бац, как раз идеально вышло, что у Сержио в сюжете всегда могу придумать сестру, и тут бац, бывший Катарины тоже напрашивался по сюжету, вот и вышла такая первая фаза.
В общем, рассказываю подробности, какие еще не рассказывала)

0

66

Орхидея написал(а):

А про то,что он глуп,речи не было.Я говорила о том,что он не проявил детского любопытства.

Ой, не думаешь, что перебор уже к третьему мужику проявлять любопытство ребенку восьми лет и при этом за такой короткий период времени? И все-таки Виктор боится того, что какой-нибудь мужчина, который может не понравиться Виктору, может стать его папой. А вдруг Але влюбится в кого-то того, кто придется не по душе мальчику? Мне кажется, в нем живет этот страх как не крути. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Орхидея написал(а):

Ой.Кармелита,ты меня насмешила ,она в жизни не работала,только и делает,что вечно ноет,у неё и мысли о работе не возникнет..

Просто в ее жизни не было сурового испытания. Она не думает о хлебе насущном, сначала жила у отца за пазухой, а теперь ее кормит муж. А вот не смогут работать Августин и Эдуардо, что тогда она будет делать? Неужели продаст все отели и будет жить на вырученные деньги? Деньги - вода, они рано или поздно заканчиваются.

Орхидея написал(а):

Ну так тем самым он и показал,что горбатого могила исправит.

Ну, если бы Лупита его любила, он не ходил бы налево, он и не ходил налево даже при том, что она была не слишком-то страстной с ним, но он довольствовался тем, что пыталась дать ему Лупита, то есть крохами любви что ли, если можно так сказать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

+1

67

Lucky-lady написал(а):

Ой, не думаешь, что перебор уже к третьему мужику проявлять любопытство ребенку восьми лет и при этом за такой короткий период времени? И все-таки Виктор боится того, что какой-нибудь мужчина, который может не понравиться Виктору, может стать его папой. А вдруг Але влюбится в кого-то того, кто придется не по душе мальчику? Мне кажется, в нем живет этот страх как не крути.

Это вполне понятно,но я так думаю,что не последний раз они встретились,может в другой раз встреча будет лучше?)И даже,если так случилось бы,что Виктору кто то вдруг не понравился бы,зависит от того,насколько умный будет мужчина у Але,и может быть получилось бы расположить к себе ребёнка?всякое бывает.

Lucky-lady написал(а):

Просто в ее жизни не было сурового испытания. Она не думает о хлебе насущном, сначала жила у отца за пазухой, а теперь ее кормит муж. А вот не смогут работать Августин и Эдуардо, что тогда она будет делать? Неужели продаст все отели и будет жить на вырученные деньги? Деньги - вода, они рано или поздно заканчиваются.

Она,как и Ребека,будет думаю кормиться за счёт других,такой у них образ жизни..

Lucky-lady написал(а):

Ну, если бы Лупита его любила, он не ходил бы налево, он и не ходил налево даже при том, что она была не слишком-то страстной с ним, но он довольствовался тем, что пыталась дать ему Лупита, то есть крохами любви что ли, если можно так сказать.

А при чём здесь любила или нет,если не любила,то надо делать на зло?это детский сад...

Отредактировано Орхидея (21.10.2018 23:19)

+1

68

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, я на твои сценки могу вдохновляться и попытаться написать что-нибудь такое в своих парах. Потому что ты умеешь описывать вот это все до мелочей.
А в то, что ты можешь хорошие сцены написать, я не сомневаюсь)

Раз не сомневаешься, значит присоединяйся к тем читателям, к которым относятся Сергей, Алена, Мелек, Ирина, Таня! Думаю, ты поняла намек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Zhenval написал(а):

Мало. Но это не твоя вина. Раньше я любила все праймы без исключения (и ты видела список всех сериалов прайма, даже два у меня вышло) а потом правда они хуже стали.

Да, но зато можно обратиться к праймам прошлым лет и даже оценить по достоинству те, которые раньше я собиралась обойти стороной. Ведь ты сама понимаешь, что на фоне "Закона любви" или Вавилона, или ОСР "Изысканная гравюра" или Белиссима, или Безрассудное сердце выглядят шедеврами, а значит лучше обратиться к тем сериалам, о которых сложились восторженные отзывы, чем размениваться на те сериалы, которые выходят в последнее время.

Zhenval написал(а):

Но тут сказалось и мое отношение к Агате как к актрисе. И тот факт, что после того, как Камила стала хорошей, она стала скучно и не интересной (вот, кстати, пример типичной не интересной героини, но положительной). В общем, у меня в сериале Камила и Джованни стали хорошими, правильными, но скучными и про них как будто бы не знали, что писать сценаристы, да и химия на нуле)

Зато, когда к Камиле вернулась память, но при этом она захотела измениться в лучшую сторону, было очень интересно наблюдать за такой Камилой. В общем, мне запомнилась эта парочка больше других пар. И кстати, Камила после встречи с Джованни не спала не с кем, если ты не в курсе таких подробностей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Zhenval написал(а):

А, кстати, я когда брала, Сабрину с Маркосом в свой сериал (у меня вообще как-то случайно получилось, я подумала, что будет неплохо их взять, они же успешная парочка и тут бац, как раз идеально вышло, что у Сержио в сюжете всегда могу придумать сестру, и тут бац, бывший Катарины тоже напрашивался по сюжету, вот и вышла такая первая фаза

Вот кстати, я и на Таню, которая пишет "Горький мед любви" поворчала за то, что она взяла на главные роли тех актеров, которые уже играли в паре в реальных сериалах - Исис и Марко. Конечно же, это не должно быть принципиально для авторов веб-новел ставить или не ставить в пару тех актеров, которые уже играли героев-любовников, но это скорее всего принципиально для меня. Я уж точно не стала бы ставить в пару Скарлет Грубер с Кристианом де ла Кампой, с которым она играла в Рейесах, и с Данило Карерой не стала бы ставить ее в пару, потому что они тоже играли вместе. Вот такая вот я принципиальная в этом отношении. Хочу компановать СВОИ парочки. Ну, да, вот Габриэль Коронель и Кимберли дос Рамос играли пару в римейке Гравюры, Соня Смит и Омар Герменос тоже играли пару и не один раз, но ведь эти парочки же не главные в моей истории, поэтому как-то само собой получилось, что я поставила из в пары. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

0

69

Орхидея написал(а):

Она,как и Ребека,будет думаю кормиться за счёт других,такой у них образ жизни

В общем, читаю я комментарии про Кармелиту и в раздумьях нахожусь теперь, что делать дальше с этим персонажем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Орхидея написал(а):

А при чём здесь любила или нет,если не любила,то надо делать на зло?это детский сад...

Как мне кажется, мужчина именно так и поступил бы, словно большой ребенок, то есть назло. Раз Лупита не оценила его, Луис решил, что клин клином вышибает. Мужчины же они по природе большие дети.

Орхидея написал(а):

Это вполне понятно,но я так думаю,что не последний раз они встретились,может в другой раз встреча будет лучше?)И даже,если так случилось бы,что Виктору кто то вдруг не понравился бы,зависит от того,насколько умный будет мужчина у Але,и может быть получилось бы расположить к себе ребёнка?всякое бывает

Виктор играет не последнюю роль в жизни Алехандры, поэтому для мужчины, которому понравится Але, важно будет завоевать расположение мальчика да и для любой порядочной матери это было бы важнее всего, потому что Алехандра все-таки старается быть лучшей матерью для своего сыночка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

70

Lucky-lady написал(а):

Да, но зато можно обратиться к праймам прошлым лет и даже оценить по достоинству те, которые раньше я собиралась обойти стороной. Ведь ты сама понимаешь, что на фоне "Закона любви" или Вавилона, или ОСР "Изысканная гравюра" или Белиссима, или Безрассудное сердце выглядят шедеврами, а значит лучше обратиться к тем сериалам, о которых сложились восторженные отзывы, чем размениваться на те сериалы, которые выходят в последнее время.

Ну ты же согласна с тем, что нравится всем, может не подойти тебе и наоборот. Я поэтому всегда ориентируюсь на личные вкусы, а не на рейтинги и отзывы.
Не могу говорить за все сериалы, потому что ты тут перебрала разных авторов. Но вот если взять в пример Вавилон и Безрассудное сердце, то я не могу сказать, какой лучше.

Lucky-lady написал(а):

Зато, когда к Камиле вернулась память, но при этом она захотела измениться в лучшую сторону, было очень интересно наблюдать за такой Камилой. В общем, мне запомнилась эта парочка больше других пар.

Я помню, как блоггер Сержио Сантос написал про них. У них все было, чтобы стать хорошей парой, и в принципе они внешне не плохо смотрятся, но авторы слишком растянули их линию и не прописали должным образом) Так что я думаю, что тут больше претензии к сценаристам.

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати, я и на Таню, которая пишет "Горький мед любви" поворчала за то, что она взяла на главные роли тех актеров, которые уже играли в паре в реальных сериалах - Исис и Марко. К

А я только за, я помню давно еще писала Тане, что очень даже довольна ее составом!
Но вот решила последовать твоему совету и не повторять пару страшилка и красавчик из Тотолменте и в пару красавчику дала тоже красавицу Марину Моским и создала как раз идеальную на мой взгляд пару и тех героев, которых хотела видеть. Тем более, что изначально я именно Марину планировала на роль дочь Нанды. У меня вообще по сюжету изначально планировалась одна дочь у Нанды. А героиню Жулианы Паивы в роли соперницы-подруги должна была быть.

+1

71

Zhenval написал(а):

А я только за, я помню давно еще писала Тане, что очень даже довольна ее составом!
Но вот решила последовать твоему совету и не повторять пару страшилка и красавчик из Тотолменте и в пару красавчику дала тоже красавицу Марину Моским и создала как раз идеальную на мой взгляд пару и тех героев, которых хотела видеть. Тем более, что изначально я именно Марину планировала на роль дочь Нанды. У меня вообще по сюжету изначально планировалась одна дочь у Нанды. А героиню Жулианы Паивы в роли соперницы-подруги должна была быть.

Тебе в новелу можно взять много актеров, а мне нет, потому что у меня маловато персонажей и не хочу я больше вводить новых героев, потому что надо делать акцент на психологию, на сценки, которые у меня хорошо получается придумывать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

Ну ты же согласна с тем, что нравится всем, может не подойти тебе и наоборот. Я поэтому всегда ориентируюсь на личные вкусы, а не на рейтинги и отзывы.
Не могу говорить за все сериалы, потому что ты тут перебрала разных авторов. Но вот если взять в пример Вавилон и Безрассудное сердце, то я не могу сказать, какой лучше.

А пока что я последовала совету Дианы и смотрю ее любимый сериал и меня он затягивает. Сколько же Диана советовала мне его и вот я уже на 30-й серии как странно это ни звучит. Так необычно видеть Мурило Бенисио в роли повесы Доди. Кстати, я уже написала раз прототипы трех сериалов Карнейры, которые видела и вновь повторю:
Донатела-Нина-Тойка
Флора-Карминия-Афина
Зе Боб-Туфао-Жулиано
Доди-Макс-Ромеро.
Вот как-то так.

0

72

Lucky-lady написал(а):

Тебе в новелу можно взять много актеров, а мне нет, потому что у меня маловато персонажей и не хочу я больше вводить новых героев, потому что надо делать акцент на психологию, на сценки, которые у меня хорошо получается придумывать.

Пока я чувствую, что мне легче писать, когда много персонажей) Сразу всплывают мелкие сцены с каждом из героев. И сразу фантазия всполывает непонятно откуда)
Хотя опять же, я отвыкла писать сериалы, где много героев. "Сестры" когда были.

Lucky-lady написал(а):

А пока что я последовала совету Дианы и смотрю ее любимый сериал и меня он затягивает. Сколько же Диана советовала мне его и вот я уже на 30-й серии как странно это ни звучит. Так необычно видеть Мурило Бенисио в роли повесы Доди. Кстати, я уже написала раз прототипы трех сериалов Карнейры, которые видела и вновь повторю:

Первые 40 серий в сериале мои самые любимые! Но сам сериал качественный, так что там в принципе все хорошо)

Lucky-lady написал(а):

Вот как-то так.

а где Жоржиньо в твоем списке?

+1

73

Zhenval написал(а):

а где Жоржиньо в твоем списке?

А кто это? Ты имеешь в виду Батату из Авениды? Ну, в этом сериале все-таки главный герой Туфао, а не Жоржиньо, если что.

Zhenval написал(а):

Пока я чувствую, что мне легче писать, когда много персонажей) Сразу всплывают мелкие сцены с каждом из героев. И сразу фантазия всполывает непонятно откуда)

У-у-у, если у меня будет много персов, то... конца и края не увидят читатели в моей истории, учитывая мою любовь к деталям. Ну, ты поняла меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

Первые 40 серий в сериале мои самые любимые! Но сам сериал качественный, так что там в принципе все хорошо)

Потому что сериалы Фаворитка, Мачеха и Жена Иуды это в какой-то мере шедевры, эталоны своей страны. Согласна?

0

74

Lucky-lady написал(а):

А кто это? Ты имеешь в виду Батату из Авениды? Ну, в этом сериале все-таки главный герой Туфао, а не Жоржиньо, если что.

Да по-моему, также, как и Жоржиньо и Туфау были на первом плане, то в Правилах Жулиано и Ромеро (Ромеро изначально Бениссио должен был играть).
Но в любом случае, в новом сериале Второе солнце есть аналог Максу из Авениды и Доди из Фаворитки. Это герой Бришты.
А Ромеро он как бы главный герой, именно он же на первом плане, и вокруг него все вращается, так что не знаю даже. Тут скорее Правила такая история, где главный герой злодей и у него две девушки, хорошая и плохая (которые его все то в светлую сторону, то в темную).

Lucky-lady написал(а):

Потому что сериалы Фаворитка, Мачеха и Жена Иуды это в какой-то мере шедевры, эталоны своей страны. Согласна?

Ты знаешь, я общалась с одной девушкой, фанаткой Клона и Джовашки, которая говорила, что не любит мексиканские сериалы. Я еще тогда удивилась, потому что я и Мексику люблю. И она сказала, что у нее такое отношение из-за сериала Мачеха. Я тогда еще больше удивилась, потому что мне все расписывали, что Мачеха - это какой-то шедевр (я помню, что Серхио особенно). Я даже пробовала включать, но не поняла ничего. В общем, я поняла, есть такие, кто считают этот сериал скучный и окончательно сделала вывод, что Мачеха - не мое.

+1

75

Zhenval написал(а):

Да по-моему, также, как и Жоржиньо и Туфау были на первом плане, то в Правилах Жулиано и Ромеро (Ромеро изначально Бениссио должен был играть).
Но в любом случае, в новом сериале Второе солнце есть аналог Максу из Авениды и Доди из Фаворитки. Это герой Бришты.

Да, но дело в том, что и Жоржиньо, и Туфао положительные персонажи, а значит между ними нет противостояния. А если говорить о Доди с Бобиком или Ромериньо с Жулиано, то тут получается противостояние. И если ты уж хочешь сопоставить Жоржиньо, то лучше вспомни Данте из Регры или Халли из Фаворитки, которого тоже сыграл Раймонд. Вот как-то так.

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, я общалась с одной девушкой, фанаткой Клона и Джовашки, которая говорила, что не любит мексиканские сериалы. Я еще тогда удивилась, потому что я и Мексику люблю. И она сказала, что у нее такое отношение из-за сериала Мачеха. Я тогда еще больше удивилась, потому что мне все расписывали, что Мачеха - это какой-то шедевр (я помню, что Серхио особенно). Я даже пробовала включать, но не поняла ничего. В общем, я поняла, есть такие, кто считают этот сериал скучный и окончательно сделала вывод, что Мачеха - не мое

Я помню эти твои слова. Ты мне их уже говорила и не один раз. Но... вот давай вспомним конкурсы Мисс-мира или Мисс-Вселенная. Скажи, разве жюри единогласно приходят к мнению, что лучшей является именно так девушка, которая занимает первое место? Уверена, что нет. Ну, вот и посуди сама, если из пяти или десяти членов жюри кто-то да и не согласен с большинством голосов. То же самое можно сказать о выборах президента. Разве было когда-нибудь в истории человечества, чтобы победитель набрал прямо 100% голосов? Уверена, что нет. Так что эти же слова можно отнести к сериалу, который принято считать шедевром. Принято? Да! Но сколькими процентами голосов? В лучшем случае 90%, а значит остались за бортом десять процентов голосов, которые не считают тот или иной сериал шедевром. Вот например, эти же слова можно отнести к сериалу "Тайная страсть". Есть люди, которые не считают этот сериал шедевром, точно также как существуют зрители, которые не считаю парочку Андреа и Самуэль в Рейесах самой лучшей. Вот так-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile357.gif?i=1300421369

0

76

Олеся!!! С новой темкой !!! Так держать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

77

Lucky-lady написал(а):

Скажи, разве жюри единогласно приходят к мнению, что лучшей является именно так девушка, которая занимает первое место? Уверена, что нет. Ну, вот и посуди сама, если из пяти или десяти членов жюри кто-то да и не согласен с большинством голосов. Т

Я помню, когда ты уже затрагивала тему того, что на первое место никогда не поставят некрасивую девушку в конкурсе красоты. И я помню еще спорила, что сейчас все покупается. А тогда еще забила в интернете победительниц конкурса красоты, потому что помню, что в этом году или прошлом (сейчас точно не вспомню, в соц сетях жаловались, что мол не могут эти три посредственные девушки самыми красивыми в России. Но тут еще я наткнулась на это чудо. И ты мне скажи, вот кто-нибудь может сказать, что она красивая?
А еще на днях после боя по боксу наш Кокорин подрался я не помню уже с кем (устроил в общественном месте скандал, на него завели уголовное дело вместе с другим спортсменом), знаю, что эту тему по всем шоу обсудили и у Малахова на России, и на первом. В общем, а я еще наткнулась на это фото. В общем, я тогда забыла, а теперь еще и с Кокориным их покажу.
Вот просто скажи мне, где здесь различия? (На одном фото Кокорин, на втором - Мисс Россия 2014 года)
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/10/11/7/1539253682154753349.jpg

или вот
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/07/05/1/1404508011_349861394.jpg

Отредактировано Zhenval (22.10.2018 14:49)

+1

78

юла написал(а):

Олеся!!! С новой темкой !!! Так держать

Юлечка, спасибо за поздравление! Рада, что ты с нами и делишься своим мнением. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

79

Zhenval написал(а):

Вот просто скажи мне, где здесь различия? (На одном фото Кокорин, на втором - Мисс Россия 2014 года)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  Да уж, Мисс-Россия какая-то мужеподобная что ли, словно... сменила пол. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

80

Lucky-lady написал(а):

В общем, читаю я комментарии про Кармелиту и в раздумьях нахожусь теперь, что делать дальше с этим персонажем.

Как,что делать?выдавать замуж за такого же,как она!Пусть поймёт каково другим с ней жить)

Lucky-lady написал(а):

Как мне кажется, мужчина именно так и поступил бы, словно большой ребенок, то есть назло. Раз Лупита не оценила его, Луис решил, что клин клином вышибает. Мужчины же они по природе большие дети.

А пора бы вырасти,уж мозгами точно!
Кстати,я тут в комментариях,краем глаза видела,что есть мысли (или я не поняла),что Мишель с Эду вроде как свести.А разве Эд не достоин более порядочной девушки?Мишель уж точно  ему не подходит.

Отредактировано Орхидея (22.10.2018 18:29)

+1