Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

801

https://d.radikal.ru/d21/1812/95/b96a70eaac8d.jpg

В предыдущей серии...
– Тогда давай встретимся сразу в клубе. И прихвати с собой Марихо. Ты же не против, если девочка составит нам компанию? Мы посидим в клубе, а она тем временем поиграет с игровой комнате.
- Как хочешь, - повела плечом Ребека.
- Вот и хорошо. Мне ждать вас у себя дома или встретимся сразу в клубе? – Коснулась дверной ручки Кандела.
- Я прекрасно знаю, как добраться до клуба, поэтому жди меня там, - повернулась к ведущей на второй этаж лестнице сеньора Мендес.
- До встречи, - кивнула своей невидимой собеседнице Кандела и покинула квартиру.
- С каких это пор тебя интересует твоя внучка? – Покачала головой Кармелита, когда Ребека вошла в комнату невестки и нашла ее сидящей в кресле с журналом в руках, а рядом с ней на полу играла её дочка.
- Лучше не дерзи, а скажи спасибо, - бросила беременной женщине Ребека и повернулась к девочке. – Мария Хосе, нас ждет твоя бабушка Кандела в клубе. Ты хочешь пойти со мной? – Скрестив на груди руки, смотрела женщина на внучку.
- Хочу, бабушка, - вскочила с пола девочка. – Мам, можно? – Вопросительно посмотрела на сидящую в кресле беременную женщину Марихо.
- Ну, раз я сказала, что можно, то зачем спрашивать еще свою мать? – В раздражении фыркнула сеньора Мендес и взяла за руку внучку.
– Бабушка, там дядя Рей с фотографии, - закричала Марихо, когда они с Ребекой выехали на центральную автостраду.

СЕРИЯ 145:

https://c.radikal.ru/c36/1804/9e/0c8638526547.jpghttps://c.radikal.ru/c20/1804/fb/eba887778f63.jpg

– Ты чего раскричалась? Лучше б я не брала тебя с собой! Видишь, я едва не выпустила руль из рук из-за твоего ора, и мы едва не разбились, - сверкнула на внучку своими голубыми глазами сеньора Мендес.
- Бабушка, но я вправду видела там такого же мальчика, каким был дядя Рей! Я видела там такого же мальчика, которого видела у папы в альбоме с детскими фотографиями! Почему ты мне не веришь? Он тоже смотрел на меня, бабушка, - текли по щекам девочки слёзы.
- Ну, где он? Где? Где ты видишь этого мальчика? – Бросила взгляд сеньора Мендес на тротуар, когда остановилась на светофоре.
– Он там был, бабушка! Там, - ткнула пальцем в сторону тротуара девочка.
- Надо сказать Эду, чтобы он показал тебя психологу. У тебя не всё в порядке с головой, раз ты выдумываешь несусветные вещи, - покачала головой сеньора Мендес.
- Эй! Ты собираешься ехать или так и будешь стоять на дороге? Убери хотя бы тачку, а потом делай, что хочешь, - высунулся из окна следующего за Ребекой автомобиля мужчина.
- Ну, вот видишь, что ты наделала! Водители других машин нами не довольны! Они могут заявить на нас в полицию и я из-за тебя окажусь в тюрьме! Тебе-то ничего не будет, и за твои глупости придется расплачиваться мне, а не тебе! Я скажу твоему отцу, что тебя надо показать врачу! Ладно, мы должны ехать к твоей бабушке, а то ты тут выдумываешь всякие небылицы, - нажала на газ Ребека и её автомобиль двинулся с места.
- Бабушка, нет! Я не хочу к врачу, - плакала девочка.
- Ну, тогда веди себя соответствующим образом, а не выдумывай всякие сказки!
- Я не выдумываю! Там правда был дядя Рей с фотографии! Он смотрел на меня и я тоже смотрела на него! Ты меня не любишь, потому что ты хотела, чтобы я была мальчиком! Меня любит только дядя Рей! Он со мной играет, а ты нет, - душили слёзы сидящую рядом с Ребекой внучку.

https://c.radikal.ru/c34/1812/fd/dfe6d34086cf.jpghttps://a.radikal.ru/a10/1803/b2/cabec833a500.jpg

Виктор споткнулся и ведущая его за руку Алехандра с беспокойством посмотрела на него.
– Что случилось? Ты устал или у тебя не удобная обувь? – Остановилась мать и начала осматривать своего сына.
- Да, ничего не случилось, мам. Просто увидел одну девочку, которая так смотрела на меня, словно мы знакомы, - повёл плечом Виктор и уставился на проезжую часть.
- Она твоя одноклассница? – Прищурившись, посмотрела мать на сына.
- Нет, мам. Я же говорю, что не знаю её, но она так смотрела на меня, как будто знает меня.
- И где же она? – Начала оглядываться по сторонам Алехандра.
- Там была, - ткнул пальцем на проезжую часть мальчик.
- Виктор, показывать пальцем не культурно. Или ты забыл, о чём я тебе говорила? – Сверкнула своими карими глазами женщина на ребёнка.
- Мам, ну ты же хотела, чтобы я показал тебе, где видел ту девочку и как я мог это сделать? Выбежать что ли на дорогу? – Поморщился Виктор. – Пошли, мам. Мы же не будем стоять тут до самого вчера, а то никогда не дойдём до тёти Лупиты, - вложил свою ладошку в руку матери мальчик. – Если бы ты приняла ту белую машину, то нам не пришлось бы идти пешком.
- Виктор, забудь о ней! Она не наша, - упрямо покачала головой Алехандра. – Чуть не забыла, - вновь остановилась женщина. – Нам надо зайти в этот магазин, чтобы купить подарок для тёти Лупиты, - кивнула Алехандра на ювелирный магазин.

https://a.radikal.ru/a01/1812/63/2b9e53414c34.jpghttps://c.radikal.ru/c31/1804/9a/7ad1b19fa723.jpg
https://a.radikal.ru/a02/1806/62/90dc5c62aa7d.jpg

Кандела всплеснула руками и удивленно посмотрела на переступивших порог клуба сватью и их внучку. Девочка хоть и перестала плакать, но всё еще всхлипывала и тёрла руками свои покрасневшие от слёз глаза.
- Господи, что случилось? Вы... попали в аварию? – Вышла из-за стола Кандела и протянула руки к своей внучке.
- Можно сказать и так. И всё по вине твоей любимой внучки, - фыркнула Ребека и опустилась на один из стоящих вокруг стола стульев.
- Я видела маленького дядю Рея, а бабушка говорит, что у меня не всё в порядке с головой, - спрятала своё лицо в подоле юбки Канделы Марихо, словно ища у неё защиты.
- Ну, начинается, - закатила свои голубые глаза Ребека. – Ты для этого предложила мне притащить сюда свою внучку, чтобы она несла всякий вздор? – Зло посмотрела одна женщина на другую.
- Да подожди ты, Ребека! Может, девочка говорит правду? Послушай, а ну-ка расскажи мне подробнее, что случилось! Кого ты видела? – Опустилась на колени перед девочкой Кандела.
- Я видела мальчика, который был похож на моего дядю Рея, когда он был маленьким.
- Вот как? И почему ты думаешь, что он был похож на твоего дядю?
- Потому что я видела фотографии моего дяди Рея в папином альбоме и сегодня я увидела точно такого же мальчика, каким был дядя Рей в детстве. Я смотрела так долго на мальчика и он так смотрел на меня, словно знает меня.
- А ты на самом деле не знаешь его? – С интересом слушала Кандела внучку.
- Не знаю, бабушка, - решительно покачала головой внучка.
- Это интересно, - на миг задумалась Кандела.
- О Господи! Мы пришли в клуб, чтобы слушать басни твоей внучки или чтобы приятно провести время? – Вышла из себя Ребека.
- Дорогая, иди поиграй с другими детишками, а потом ты мне расскажешь о мальчике, которого видела, - поцеловала в макушку головы внучку Кандела.
- Бабушка, значит, ты мне веришь? Ты не считаешь как бабушка Ребека, что меня надо показать врачу? – Озарила улыбка личико девочки.
- Конечно же, верю, моя дорогая, - кивнула внучке Кандела. – У каждого из нас на свете существует двойник, а значит и у твоего дяди Рея он тоже есть, и ты его сегодня видела.
- Двойник! Ты сама-то веришь в то, что сказала своей внучке? – Фыркнула Ребека, когда они со сватьей остались за столиком одни, и девочка направилась играть с другими детьми.
- Между прочим, она как моя, так и твоя внучка, - опустилась на стул напротив Ребеки Кандела и строго посмотрела на неё.
- Но двойник! Послушай, даже если он существует у моего Рея, так не в Акапулько же. Ну, где-нибудь в России или в Китае, но не в одном и том же городе же, в котором живет мой Рей, - возмущалась сеньора Мендес.
- Ну, а почему бы и нет? Раз Марихо говорит, что видела, значит видела.
- Девочка какая-то странная. Она слишком серьезная для своего возраста.
- А разве твой Эд был не таким в её возрасте?
- Ладно, мы пришли сюда говорить не о фантазиях твоей внучки, ведь так? – Сверкнула на сватью своими голубыми глазами Ребека.
- Чем ты опять недовольна? – Покачала головой Кандела.
- Мне нужен адвокат.
- Так, он же у тебя есть. Тот адвокат, к которому вы всегда обращаетесь с Августином, когда у вас возникают проблемы.
- В том-то и дело, что мне не нужен адвокат Августина, потому что он защищает своего клиента, а мне нужен свой адвокат.
- Для чего?
- А то ты не знаешь! Для того, чтобы помешать этому подонку развестись со мной.
- Ребека, но почему ты сопротивляешься? Августин же оставляет тебе почти всё свое состояние при разводе, так есть ли причины для того, чтобы разводить бурю в стакане воды? Августин же настоящий джентльмен в отличие от моего Игнасио, который при разводе не оставил мне ничего!
- Я не хочу разводиться и точка! А если ты мне не можешь сказать ничего дельного, то лучше помалкивай! Хватило с меня сегодня твоей сказочницы внучки, которая повторяет как попугай, что видела маленького Рея! Подумать только! Это надо же до чего додумалась эта девчонка! Видела Рея! Да Рей один единственный в своём роде и тем более в Акапулько! Вот только жаль, что он несчастен и всё по вине этой ублюдочной дочери этого дикаря, который пытался подложить свою девку сначала под моего старшего сына, а раз не получилось этого сделать, она легла под моего Рея. Но пусть только попробует вновь сунуться хоть хоть к одному из моих мальчиков, сотру в порошок эту девку, - сыпала проклятия в адрес своего невидимого врага Ребека под осуждающий взгляд Канделы.

https://d.radikal.ru/d13/1812/04/7a53291f0be6.jpghttps://b.radikal.ru/b36/1811/59/fcd5d7a741dc.jpg

Суровое лицо Кристиана озарила улыбка при виде своего внучатого племянника, и мужчина почувствовал себя рядом с ним тем маленьким ребёнком, каким был, когда они с братом ждали их отца на берегу бухты с рыбным уловом.
– Как дела у нашего маленького принца? Что тебе подарил Санта-Клаус? – Заключил в объятия Виктора Кристиан, едва Алехандра с сыном переступили порог его дома.
- Мне Санта-Клаус подарил велосипед, а маме машину. А она не хочет ее в подарок. Скажи маме, что нельзя отказываться от подарков Санта-Клауса, а то он обидится и на следующий год к нам не придёт, - зацепился своей маленькой ручкой за большую ладонь Кристиана Виктор.
- Кого я вижу! Самого лучшего ребёнка на свете, - распахнула свои объятия племяннику появившаяся в гостиной Гваделупе.
- Тётя, а тебе что подарил Санта-Клаус? Моей маме машину, мне велосипед, а что подарил он тебе? – Утонул в объятиях Гваделупе Виктор.
- Алехандра, рада тебя видеть. Чувствуй себя как дома, - обняла и расцеловала кузину Гваделупе.
- Я тоже рада тебя видеть, Лупита. А еще больше я рада, что теперь мы будем видеться с тобой чаще, чем прежде, потому что ты больше никуда не уедешь. Конечно, пока мы жили в столице, мы тоже могли видеться с тобой чаще, но понимаешь, с сумасшедшим ритмом Мехико это не всегда получалось сделать, - достала из сумочки коробочку Алехандра и протянула ее кузине.
- Ты права, - улыбнулась Гваделупе. – Душой я всегда жила здесь, в Акапулько, несмотря на то, что находилась в столице.
- Как и я, - кивнула Алехандра. – Это мой тебе подарок, - вложила в руки кузины коробочку молодая женщина.
- Алехандра, ну не стоило! О каких подарках может идти речь? Самый лучший для меня и всех нас подарок видеть тебя и этого славного малыша счастливыми, - нагнулась над племянником Гваделупе и взяла его за нос.
- Не люблю, когда меня щекочут, - поморщился Виктор.
- Ну, тогда идём ко мне в комнату и я тебе покажу, что мне подарил Санта-Клаус, - подмигнула племяннику тётя.
- Идём, - кивнул мальчик и взял Гваделупе за руку.

https://b.radikal.ru/b37/1812/55/57dc2594bde0.jpg

– Попробуй пирожное, которое я испекла. Если еще что-нибудь желаешь, только скажи мне, - поставила перед сидящей за столом Алехандрой блюдце с выпечкой Летисия.
- Тётя, не стоило беспокоиться, - вышла из-за стола молодая женщина и обняла хозяйку дома. – А это тебе, - передала бумажный пакет Летисии Алехандра. – Дядя, для тебя у меня тоже есть подарок, - вручила второй бумажный пакет Кристиану его племянница.
- Ну, не стоило, дочка, беспокоиться! Какие еще подарки! Лучший для нас всех подарок видеть на твоем лице лучистую улыбку. Я рад, что ты стала такой же, как тогда, когда бегала с ребятней в отеле моего брата. И я рад, что ты стала прежней, - поднялся со стула и обнял племянницу Кристиан.
- Дядя, спасибо тебе за всё, что ты сделал для меня и нашего сына, - с благодарностью смотрела Алехандра на мужчину.
- Да, будет тебе повторять спасибо да спасибо, - махнул рукой мужчина и вновь опустился на стоящий у стола стул. – Что там сказал этот сорванец? Тебе подарили машину, а ты не хочешь принимать ее в подарок? Дочка, послушай, мой брат далеко не святой, то, как он обошелся с твоей матерью, не имеет прощение, но поверь, он уже заплатил за это высокую цену, он заплатил за всё, что сделал, когда сам, на своей собственной шкуре испытал то, что случилось с тобой. Он был убит горем, когда с тобой случилось... Сама знаешь, что... Не хочу вспоминать то, что было, потому что вижу тебя сегодня такой довольной, вижу рядом с тобой этого сорванца и не хочу омрачать твое праздничное настроение не приятными воспоминаниями, но говорю это для того, чтобы ты постаралась простить моего брата. Он любит тебя. Он души в тебе не чает, поэтому будь к нему снисходительной.
- Дядя, но машина... – запнулась, не решаясь сказать правду, Алехандра.
- Мой брат любит тебя, принцесса. Он совершил много ошибок, наломал не мало дров, но даже закоренелый преступник имеет право на прощение, на второй шанс.
- На второй шанс, - эхом отозвалась Алехандра, взору которой предстал молодой мужчина с грустным взглядом своих зелёных глаз.

https://c.radikal.ru/c43/1812/9c/2b2cd1eded4f.jpghttps://a.radikal.ru/a43/1807/5f/2545530de071.jpg
https://b.radikal.ru/b15/1811/9c/3cc1dc617d96.jpg

Развлекая своего племянника, Гваделупе погрузилась в детство и это у нее отлично получалось.
- А эта кукла мой первый подарок Санта-Клауса, - достала из шкафа маленькую куклу Гваделупе и показала её Виктору. – Она мне по-особенному дорога.
- Потому что тебе её подарила мама? – Немигающим взглядом своих зелёных глаз смотрел мальчик на игрушку.
- Не мама, а Санта-Клаус, - поправила тётя племянника.
- Так, это и есть мама, потому что Санта-Клауса не существует. Или же ее подарил тебе папа. У тебя может быть Санта-Клаусом и мама, и папа, а у меня только мама, поэтому мне всегда понятно, от кого я нахожу подарок под елкой на Рождество, - поправил ниспадающий ему на лоб чуб Виктор.
- Ах, ты проказник! Как не существует Санта-Клауса! Он существует! Он приходит ко всем таким умным и красивым детишкам как ты и оставляет под елкой подарки, - устроилась на диване рядом со своим племянником Гваделупе и обняла его за плечи.
- Санта-Клаус это переодетый дядя, - встретился взглядом со своей тётей Виктор.
- А разве тебе велосипед подарил не Санта-Клаус?
- Нет. Его подарил мне мой друг Рей и маме машину подарил он, хотя мама не хочет принимать от него подарки.
- И правильно делает, - кивнула Гваделупе.
- Почему, тётя? Ты тоже против Рея? Он хороший и ему нравится моя мама. Ой, это он мне звонит, - раздался из кармана штанов мальчика звонок мобильника и он поднялся с дивана, чтобы ответить.
- Привет, чемпион! С Рождеством тебя, - раздался на другом конце провода мужской голос.
- Спасибо, Рей. И тебя тоже с Рождеством. И за подарки спасибо, - прижимая телефон к уху, подошел к окну Виктор.
- За какие подарки? – Пожал руку проходящему мимо него по коридору клиники медбрату Рейнальдо.
- За машину и велосипед, - улыбнулся своему невидимому собеседнику мальчик.
- Не знаю, о чём ты говоришь, - тоже улыбнулся в ответ мужчина.
- Взрослые всегда говорят, что Санта-Клаус приходит к нам на Рождество, но это не так. Его не существует. Вон моя тётя тоже говорит, что Санта-Клаус подарил ей куклу, но на самом деле куклу ей подарила мама или папа, потому что у нее есть папа, а у меня нет папы, но зато есть ты.
- Ты сейчас в доме у своего деда? – Улыбался своему невидимому собеседнику Рейнальдо.
- Нет. Мы сейчас с мамой у тёти Лупе. Это моя вторая тётя. Она похожа на Русалку из сказки, - обернулся к сидящей на диване Гваделупе Виктор.
- Ясно, чемпион, - кивнул отец сыну. – Я к вам обязательно чуть позже заеду.
- Классно, Рей! Я буду тебя ждать. Пока мы с мамой у тёти Лупе, но скоро вернемся домой, - счастливо заулыбался своему невидимому собеседнику ребёнок. – Тётя, не говори моей маме, что я разговаривал с Реем! Пусть это будет наш с тобой секрет, - отключил свой мобильник Виктор и подошел к сидящей на диване Гваделупе.

http://s018.radikal.ru/i506/1712/9e/83021b1d697e.gif

Белоснежный автомобиль всё еще стоял у ворот дома, когда Алехандра с сыном вышли из такси. Женщина остановилась у машины и, покачав головой, открыла садовую калитку.
- Алехандра, нам надо поговорить, - хлопнула дверца припаркованного на другой стороне проезжей части автомобиля, из которого вышел мужчина.
- Эдуардо? Что ты здесь делаешь? – Остановилась у ворот дома Алехандра.
- Мам, опять этот сеньор, - остановился рядом с матерью Виктор и обнял её за бёдра, словно желая защитить её.
- Здравствуй, малыш, - нагнулся Эдуардо над Виктором.
- Здравствуйте, сеньор, но я не малыш. Я уже взрослый, - протянул свою маленькую ручонку мужчине мальчик.
- Раз ты взрослый, то можешь оставить нас со своей мамой наедине? – Строго посмотрел Эдуардо на ребёнка.
- Вам нравится моя мама? – Нахмурился Виктор и смахнул со своего лба ниспадающий на него чуб.
- Виктор, зайди, пожалуйста, в дом, - положила руку на плечо сыну Алехандра и встретилась с ним взглядом.
- Хорошо, мам, - не хотя, исчез в глубине сада Виктор. – Рей, мы уже дома. Кажется, мама  успокоилась и готова принять твой подарок, но к ней в гости пришел один такой важный сеньор и она сейчас с ним разговаривает, - едва переступил порог дома Виктор, как набрал телефонный номер своего отца.
- Важный сеньор? – Переспросил Рейнальдо.
- Ну, он похож на сеньора Августина, только этот такой же молодой как и ты. На нём такой черный костюм. Ему нравится моя мама, но я не хочу, чтобы он был с моей мамой. Лучше ты будь с моей мамой и тогда я буду называть тебя папой, - плюхнулся на диван в гостиной Виктор.
- Спасибо, чемпион. Я люблю тебя, - кивнул своему невидимому собеседнику мужчина.
- Я тоже люблю тебя, - улыбнулся в ответ мальчик и отключил свой мобильник.
«Это должно быть мой брат, но он имеет полное право быть с Алехандрой, потому что он первым встретил её, и не встань я между ними, они были бы сейчас счастливо женаты, - спрятал свой мобильник в карман штанов Рейнальдо и в задумчивости облокотился на свой мотоцикл».

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

– Эдуардо, для чего ты пришел? Я сказала тебе, чтобы ты больше сюда не приходил, так неужели ты не понял из того, что я тебе сказала? – Скрестив на груди руки, посмотрела на мужчину Алехандра, когда они у ворот дома остались одни.
- Пришел поздравить тебя с Рождеством, - сделал шаг по направлению к женщине мужчина, собираясь обнять её, но в последний момент передумал это делать.
- Спасибо, но не стоило для этого сюда приходить, - улыбнулась краешком рта Алехандра.
- А моему брату, значит, можно? Его в этом доме ты встречаешь с распростертыми объятиями?
- Эдуардо, я ясно дала понять вам обоим, что не желаю видеть никого из вас, - отчеканила своё каждое слово женщина.
- А эта машина? От кого она? – Кивнул мужчина на припаркованный у ворот дома белоснежный автомобиль.
- Какое это имеет значение? – Вопросом на вопрос ответила Алехандра.
- Значит, её подарил тебе мой брат, а ты приняла её как не в чём не бывало, - горько усмехнулся Эдуардо.
- Я не обязана не перед кем отчитываться за то, что делаю и я не знаю, от кого эта машина.
- Ты должно быть шутишь. Тебе дарят такой шикарный автомобиль как этот, и ты не знаешь, от кого он!
- Я правда не знаю. В карточке не указано имя отправителя, но какое это имеет значение? Эдуардо, тебе лучше уйти, - с нажимом произнесла Алехандра.
- Нам надо поговорить.
- О чём, Эдуардо? О чём?
- О нас.
- О нас? Нас не существует! Понимаешь, нас не существует, Эдуардо! Зачем ворошить прошлое? Зачем? Ты женат, у тебя растет дочь, твоя жена скоро подарит тебе второго ребёнка и она ясно дала мне понять, что вы счастливы в браке.
- Это она тебе так сказала?
- Какое это имеет значение? В газете тоже было написано, что наследник самой лучшей гостиничной сети Акапулько счастливо женат и ожидает пополнение в семействе.
- И тебя так задело то, что пишут газеты?
- С чего ты взял?
- Потому что ты сама это только что сказала.
- Я только повторила то, что было написано в газете.
- Разве ты не знаешь, что журналисты часто врут?
- Эдуардо, к чему весь этот разговор? Какая мне разница, что правда, а что неправда в газетах? У каждого из нас своя жизнь, ты женат, у тебя растет прекрасная дочь и скоро твоя жена подарит тебе сына.
- Еще не известно, кто родится.
- Вот как?
- Кармелита мечтает родить сына, потому что хочет угодить прежде всего моей матери, которой так хочется внука. Только моя мать не знает, что у неё есть уже внук и его родила ей ты.
- И я надеюсь, твоя мать никогда этого не узнает, потому что мне от неё ничего не нужно! Она ясно дала мне понять, что я не достойна носить фамилию Мендес, но я в ней и не нуждаюсь, потому что я и мой сын носим фамилию Мартинес и не ждём чьей-либо помощи. А теперь прощай. И счастливого Рождества, - кивнула мужчине женщина и открыла ворота дома.
«Алехандра и Виктор! Счастливого Рождества! Санта-Клаус», - механически выхватил Эдуардо из под красного банта на белоснежном автомобиле конверт и, пробежав по скупым строчкам новогодней открытки, смял её в кулаке».

https://c.radikal.ru/c38/1806/44/569f6ee614a0.jpghttps://b.radikal.ru/b12/1807/12/a75cb3f8d9d5.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1812/2c/3fbe0c4ae293.jpghttps://a.radikal.ru/a31/1810/41/2bc8ad50bb89.jpg

«Я думаю, это он взял деньги из библиотеки, потому что я не брал их, - всплыли в памяти Эдуардо слова брата при виде Игнасио, когда глава семейства вернулся домой и нашел своего тестя сидящим у бассейна со стаканом виски в руке».
- Как ваши дела, дон Игнасио? – Остановился рядом с расположившемся на лежаке мужчиной Эдуардо и немигающим взглядом своих карих глаз посмотрел на него.
- Вот сижу. Отдыхаю, - вальяжно поднялся с лежака мужчина и сделал глоток виски.
- Отдыхаете? От чего, интересно? – Усмехнулся Эдуардо.
- Вижу, ты не в духе! Что случилось? – С деланным беспокойством посмотрел тесть на зятя.
- Да так. Ничего, - не мог же Эдуардо рассказать тестю о своём визите к женщине, которая не покидала его мысли.
- Может составишь мне компанию и выпьешь? – Встал с лежака Игнасио и подошел к столу, на котором стояла бутылка с виски.
- Нет. Я хотел поговорить с вами о другом, - мотнул головой Эдуардо.
- Держи, - вложил стакан с алкоголем в руку зятя Игнасио. – С Рождеством, зять, - чокнулся стаканом один мужчина с другим, но выпить Эдуардо не успел, потому что услышал рёв мотоцикла и повернул голову в сторону брата, который слез со своего железного коня и направился по ведущей к дому садовой дорожке. – Нам надо поговорить, - поставил стакан с алкоголем на стол старший брат и метнулся к младшему.
- Хорошо, - покосился на Игнасио Рейнальдо и прибавил шаг по направлению к дому. – Я не хочу, чтобы нас слышал твой тесть.
- Вот как? И почему же? – Вошел в гостиную вслед за младшим братом старший и, не желая признавать его правоту, начал с ним спорить.
- Ты поговорил с тестем на счёт исчезнувших из библиотеки денег? – Встретился взглядом с Эдуардо Рейнальдо.
- Ах, вот о чём ты хотел со мной поговорить! Ты из-за этого позвал меня сюда? Чтобы поговорить о моём тесте и свалить на него вину за кражу денег!
- Да не брал я этих денег! Не брал! Почему ты не хочешь мне верить? – С горячностью говорил Рейнальдо.
- И машину Алехандре ты тоже не дарил?
- Что? О чём ты? – Застыл словно вкопанный Рейнальдо.
- Вижу, ты удивлён, что мне уже всё известно, - насмешливо смотрел Эдуардо на младшего брата.
- Послушай, всё совсем не так, как ты думаешь.
- Перестань врать! В этом нет никакой необходимости. Мне всё рассказал твой сын, - сверкнул озорной огонёк в карих глазах Эдуардо.
- Виктор не мог этого сделать, - решительно покачал головой Рейнальдо.
- Ну, вот ты и попался, - засмеялся Эдуардо. – Вижу, ты заручился поддержкой своего сына, чтобы завоевать его мать, - сжимая кулаки, смотрел один мужчина на другого.
- Послушай... – начал Рейнальдо, но слова не шли у него языка, да и что он мог сказать в своё оправдание?
- Интересно, останется ли твой сын к тебе таким же лояльным, если узнает о том, что ты сделал с его матерью, - с чувством превосходства посмотрел Эдуардо на Рейнальдо.
- Ты не посмеешь, - сжимая кулаки, сделал шаг по направлению младший брат к старшему и ещё минута, они сцепились бы друг с другом, если бы не заметили на себе взгляд стоящей у входа на кухню Мишель. – Опять подслушивала? – Поморщился словно от зубной боли Рейнальдо.
- Рей... – подошла к мужчине Мишель и хотела взять его руку в свою, но он чуть ли не бегом устремился к выходу.
- Мне уже известно о том, что у твоего брата есть сын от этой женщины, - положила руку на плечо старшего брата девушка, когда они с Эдуардо в гостиной остался один.
- Это мой брат тебе рассказал? – Насторожился мужчина.
- Конечно, - солгала Мишель. – У нас с твоим братом нет друг от друга секретов.
- Вот как? Что-то не похоже, что он обращает на тебя внимание, - усмехнулся Эдуардо.
- Как и ты пренебрегаешь своей беременной женой или скажешь, что это не правда?
- Конечно, - горько усмехнулся мужчина. – Ты говоришь мне это не первой и, чувствую, не последней. Отец, мать, дочь, тесть и даже брат – все словно сговорились и повторяют изо дня в день, что я должен больше внимания уделять Кармелите, и они правы.
- Но не стоит принимать близко к сердцу слова своих близких! Согласись, твоя жена тоже далеко не ангел. Она могла бы больше времени уделять вашей с ней дочери, а не пилить постоянно тебя. На тебя возложена ответственность за гостиничную сеть и ты не можешь постоянно находиться рядом со своей женой, - повела плечом Мишель и направилась к барной стойке. – Тебе налить? – Взяла с полки первую попавшуюся бутылку с алкоголем девушка и вопросительно посмотрела на стоящего посреди гостиной мужчину. – Держи, - вручила Мишель стакан Эдуардо.

https://d.radikal.ru/d23/1810/3d/c41b9894b590.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1810/cc/2664396d03bf.jpghttps://a.radikal.ru/a24/1807/19/2133d70a49de.jpg

– Скажи, ты тоже бегаешь за Алехандрой? Можешь не бояться быть со мной откровенным, потому что твоя жена о нашем разговоре не узнает, - сделала глоток текилы Мишель вопросительно посмотрела на стоящего напротив неё Эдуардо.
- Вот как? Мне казалось, вы с моей женой стали подругами и у вас нет друг от друга секретов, - усмехнулся мужчина и, последовав примеру гостьи, сделал глоток текилы.
- Мы и есть с ней подруги, - второй раз за время разговора с Эдуардо солгала Мишель. – Но поверь, я задаю тебе этот вопрос не из пустого любопытства, а для того, чтобы знать, что она собирается делать дальше.
- Если ты боишься того, есть ли шанс с ней у моего брата, то можешь быть спокойна – она видеть его не желает, - в задумчивости потягивал текилу мужчина.
- А у тебя? – Улыбнулась краешком рта девушка.
- Что у меня? – Непонимающе посмотрел Эдуардо на Мишель.
- Неужели не понимаешь или прикидываешься, что не понимаешь? К тебе она благосклонна?
- Меня интересует мой племянник, - солгал мужчина.
- Так я тебе и поверила, - усмехнулась Мишель и, взяв у мужчины его опустевший стакан, направилась к барной стойке, где налила себе и ему еще текилы. – Послушай, а какая она эта Алехандра? Раз вы с братом стали из-за нее врагами, она, наверное, красивая? – Вложила стакан с текилой в руку Мендеса девушка.
- Она очень красивая. И к тому же умная, - сделал глоток алкоголя Эдуардо.
- Почему ты так говоришь? – Жадно ловила каждое сказанное мужчиной слово девушка.
- А ты думаешь, в мэрии работают не компетентные люди? – Залпом осушил стакан с текилой Эдуардо.
- Значит, она работает в мэрии, - в задумчивости  сделала глоток текилы девушка.
- В отделе образования, - покрутил в руке опустевший стакан из под алкоголя Мендес.
- Не помешала? – Спустилась по лестнице Кармелита и подозрительно посмотрела на своего мужа и девушку.
- Конечно нет, моя дорогая, - со стаканом в руке подошла одна женщина к другой и взяла её за руку.
- И что же вы тут делаете?
- Отмечаем Рождество. Разве не видишь? – Кивнула Мишель на стакан с текилой.
- Могли бы пригласить и меня, чтобы я составила вам компанию.
- Но ты и так тут, моя дорогая, и потом, не забывай, тебе нельзя пить, ведь ты собираешься подарить своему мужу сына – первого наследника семейства Мендес, о котором так мечтает твоя свекровь, - потупив взор, с издевкой в голосе произнесла Мишель.
- Эдуардо, ты не думаешь, что тебе не стоит пить? У тебя это уже вошло в привычку, - не придала значение словам гостьи и подошла к мужу беременная женщина.
- Дорогая, ну, одна-две рюмки текилы, да еще на Рождество, никому не повредили, - подошла к супругам Мишель и с улыбкой посмотрела на них.
- Я разговариваю со своим мужем, а не с тобой, - отмахнулась как от незначительной помехи молодая хозяйка дома от своей гостьи.
- Дорогая, ну не преувеличивай! Мишель права. Это всего лишь вторая рюмка и я её даже не допил, - положил руку на плечо жене Эдуардо.
- Ну, вот видишь! Что я тебе говорила! А ты сгущаешь краски. Видимо, всё дело в твоей беременности, и в связи с ней ты стала в последнее время необычайно мнительной, - довольно заулыбалась Мишель.
- Кстати, а где мой деверь? – Обнимая мужа, оглянулась по сторонам Кармелита.
- Рей? – Погрустнело лицо девушки.
- А у меня есть ещё один деверь? Конечно же, Рей! Твой дорогой Рей, моя дорогая.
- В клинике. Где же еще? – Слетела с лица Мишель улыбка и она сделала глоток текилы.
«Вижу, твои чары не действуют на моего деверя, раз ты тут одна, - не спуская глаз с гостьи, подумала про себя беременная женщина».
«Знала бы ты, что у Ребеки есть уже желанный ей внук и кого бы ты там не родила, а всё равно будешь второй, - словно читая мысли хозяйки дома, буравила своим взглядом Мишель Кармелиту».

https://d.radikal.ru/d22/1812/6b/c72974d6338b.jpg

Алехандра, казалось, даже обрадовалась, когда на пороге дома увидела Рейнальдо и, сверкнув глазами, ринулась в атаку.
– Твоя подружка тебя отпустила? – Схватив мужчину за рукав кожаной куртки, вытолкала его за дверь женщина и вышла вслед за ним, чтобы Виктор ее не услышал. – Долго же ты добирался сюда, чтобы забрать автомобиль, который стоит у моего дома, - скрестив на груди руки, буравила взглядом своих карих глаз Алехандра Рейнальдо. – Немедленно забери свой автомобиль от моего дома, - подрагивали ноздри женщины.
- Между мной и Мишель нет ничего общего. Она сделала это нарочно, потому что... – сказать о том, что его подруга знает о том, что у него есть сын, он не мог, поэтому из двух зол предпочёл выбрать меньшую. – Она ревнует.
- Вот как? – Поползли от изумления брови Алехандры вверх. – Значит, ты дал ей для этого повод, а иначе она не стала бы ревновать меня к тебе. Можешь передать своей подруге или кем там она тебе приходится, у неё нет ни малейшего повода для ревности! Она может быть абсолютно спокойна! Между нами ничего нет и не может быть ничего общего! Так что ты в её полном распоряжении, - задыхалась от возмущения женщина.
- Меня не интересует Мишель, - решительно покачал головой Рейнальдо.
- Мишель! Значит, её зовут Мишель, – едко заметила Алехандра.
- У нее мать американка, а отец мексиканец, поэтому...
- Меня не интересует эта женщина! Беги к ней, а обо мне и своём сыне можешь забыть! Беги к своей Мишель! Никто тебя не держит, - взорвалась женщина.
- Ты... ревнуешь? – Сделал неожиданное открытие мужчина, на суровом лице которого заиграла улыбка.
- Да, ты должно быть сошёл с ума! Ты спятил! Как ты мог такое подумать, чтобы я ревновала тебя к Мишель или как там её зовут, - сделала шаг по направлению к мужчине женщина, намереваясь наброситься на него с кулаками и, оступившись, полетела с крыльца.
Реакция Рейнальдо была моментальной и одним прыжком он оказался внизу лестницы, с которой летела Алехандра. Женщина упала в объятия мужчины.

https://c.radikal.ru/c25/1804/d0/9d06cfde8945.gif

Их губы находились так близко друг от друга, что не соприкоснуться им было просто невозможно. Последнее движение, этот роковой шаг, был сделан мужчиной и женщиной одновременно и их губы слились в поцелуе.

https://c.radikal.ru/c43/1805/0d/54a954dab7d1.gif

+3

802

Олеся, я вчера заходила в тему анонса. Можешь не волноваться, я поняла кто поцеловался) Пусть даже до этого она и видела Эду)

+1

803

Только смысл в анонсе показывать последнюю сцену сериала?

+1

804

Zhenval написал(а):

Олеся, я вчера заходила в тему анонса. Можешь не волноваться, я поняла кто поцеловался) Пусть даже до этого она и видела Эду

Ты такой знаток сериалов, что я не сомневалась в тебе. Недаром же ты признана на форуме знатоком сериалов. Ты по праву несешь это звание и я горжусь тем, что ты щелкаешь как орешки мою новелу. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Zhenval написал(а):

Только смысл в анонсе показывать последнюю сцену сериала?

Ты сама и ответила на свой же вопрос:

Zhenval написал(а):

я поняла кто поцеловался) Пусть даже до этого она и видела Эду)

https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

805

Фи-и... "бомба"-то оказалась ложной... Ребека не встретилась со своим внучком. Какая же ты, Олеся, смелая, раз не боишься так бессовестно надувать Красного https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Я скажу твоему отцу, что тебя надо показать врачу!

Марихо-то врач не нужен, а вот ей скоро может понадобиться :crazyfun:

- Мой брат любит тебя, принцесса. Он совершил много ошибок, наломал не мало дров, но даже закоренелый преступник имеет право на прощение, на второй шанс.
- На второй шанс, - эхом отозвалась Алехандра, взору которой предстал молодой мужчина с грустным взглядом своих зелёных глаз.

Какой своевременный совет https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Ну вот сказала Алехандра то, что давно должна была сказать Эдуардо, только тот одержим обидой на брата и ничего не хочет слышать.

- И машину Алехандре ты тоже не дарил?

Вот пристали к человеку с какой-то машиной https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif Больно надо ему тратиться на какую-то "фригидную Ведьму", да Олесь? :D
Ну вот Мишель с Эдом попивают текилу в честь наступившего Рождества, а Кармелиту даже не пригласили, ай-яй-яй :nope:  И кто знает, что могло случиться с этой охмелевшей парой, если бы Кармела не появилась...  Как поет Валерий Меладзе: "Текила-любовь"...
Но вот "десертом" Олеся за ложную "бомбу" расплатилась с лихвой :jumping:  :cool: Сначала было смешно...

- Мишель! Значит, её зовут Мишель, – едко заметила Алехандра.
- У нее мать американка, а отец мексиканец, поэтому...
- Меня не интересует эта женщина! Беги к ней, а обо мне и своём сыне можешь забыть! Беги к своей Мишель

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
а потом стало горячо:

Их губы находились так близко друг от друга, что не соприкоснуться им было просто невозможно. Последнее движение, этот роковой шаг, был сделан мужчиной и женщиной одновременно и их губы слились в поцелуе.

Вот случись это 9 лет назад и никакого изнасилования бы не было. Но тогда и не было бы этой веб-новеллы))

Отредактировано Sergio Miranda (20.12.2018 18:47)

+1

806

Ребека бесючая бабенка! Что ли ей любовника надо https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif да такого, чтобы спесь с нее сбил. Жалко Марихо разве можно так разговаривать с ребенком... Обидела девочку на пустом месте.
Так после серии-бомбы https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif, я начинаю мотать эпизоды с Эдом!(пишу не в обиду автору, а в шутку к сложившимся обстоятельствам) https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Ну, реально он достал со своим "Нам надо поговорить". О чем уже говорить? Не о чем. Все осталось в прошлом. С Мишель у него и то больше общего нашлось https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

Концовка очень пикантная, но скорее всего Але даст Рею пощечину в начале следующей серии и на этом вся романтика закончится https://a.radikal.ru/a35/1812/1a/0fdbdb0a3135.gif

+2

807

Zanny написал(а):

Концовка очень пикантная, но скорее всего Але даст Рею пощечину в начале следующей серии и на этом вся романтика закончится

Ничего... как закончится, так и опять начнется))

+1

808

Sergio Miranda написал(а):

Ничего... как закончится, так и опять начнется))

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Мне кажется Реюшку ждет, что-то вроде: "а, по попе?!"https://d.radikal.ru/d36/1812/d4/aa4fef6ce6d7.gif

Отредактировано Zanny (20.12.2018 19:36)

+1

809

Zanny написал(а):

Мне кажется Реюшку ждет, что-то вроде: "а, по попе?!"

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Откуда знаешь, что это Олесин "любимый" смайлик?))) https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Отредактировано Sergio Miranda (20.12.2018 19:43)

+1

810

Sergio Miranda написал(а):

Фи-и... "бомба"-то оказалась ложной... Ребека не встретилась со своим внучком. Какая же ты, Олеся, смелая, раз не боишься так бессовестно надувать Красного

А ты как думал! Сколько раз в сериалах использую такой вот ход, когда думаешь, ну всё, правда всплывет наружу, но нет - что-нибудь да помешает этому случиться. Вон вспомни историю Хоакина и Валерии из Борьбы, в которой не сразу же Валерия узнала о том, что Хоакин жив. Я вот почему-то сразу понимала, что не время еще было встретиться им, потому что уже наслышана о таких вот фишках в сюжете сериала как "облом". https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif
А Красный пусть губу не раскатывает, а закатает обратно в трубочку. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Марихо-то врач не нужен, а вот ей скоро может понадобиться

Ну, Ребека в своем репертуаре и  обрати внимание, какой ушат грязи она вылила в присутствии сватьи на голову Алехандры:

Lucky-lady написал(а):

Подумать только! Это надо же до чего додумалась эта девчонка! Видела Рея! Да Рей один единственный в своём роде и тем более в Акапулько! Вот только жаль, что он несчастен и всё по вине этой ублюдочной дочери этого дикаря, который пытался подложить свою девку сначала под моего старшего сына, а раз не получилось этого сделать, она легла под моего Рея. Но пусть только попробует вновь сунуться хоть хоть к одному из моих мальчиков, сотру в порошок эту девку, - сыпала проклятия в адрес своего невидимого врага Ребека под осуждающий взгляд Канделы.

Как ты понимаешь, Ребека прямо люто ненавидит Алехандру, точно также как у Тани Руфина ненавидит Роску. Вот только Ребека не знает о том, что ненавистная ей "ублюдочная девка" сосётся с её любимым сыночком. Если бы Ребека такое узнала, её удар бы хватил - ты так не думаешь? Небось, заорала бы на Алехандру, что мол она соблазняет Реюшку. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Sergio Miranda написал(а):

Какой своевременный совет

А ты как думал! У меня продуманы даже не любимые тобой сценки, которые ты считаешь скучными, потому что они не несут смысловой нагрузки, казалось бы. Но дядя Алехандры дает ей дельные советы, чтобы она простила Эктора от всего сердца. А Але про себя думает, что мол где папка, там и мой первый мужчина. https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот сказала Алехандра то, что давно должна была сказать Эдуардо, только тот одержим обидой на брата и ничего не хочет слышать.

Только вот Эдуардо решил, что раз Але сказала про то, что она читала в газете о том, что он счастливо женат на Кармеле и у них будет второй ребенок, значит, Але ревнует. Видишь, дважды за вечер, оба братья обвинили Алехандру в том, что она ревнует их к блондинкам. Даже та сценка, в которой Але читала газету, в которой было написано про личную жизнь Эда, была придумана мной со скрытым умыслом, потому что вот в этой серии Але как раз напомнила об этой статье в газете Эду, а он решил, что она ревнует. Поэтому я тебе не зря говорю, что даже сценки, которые ты не любишь читать, лучше читай внимательно, потому что в будущем они обязательно будут носить смысловую нагрузку. https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот пристали к человеку с какой-то машиной https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif Больно надо ему тратиться на какую-то "фригидную Ведьму", да Олесь?

Рей вообще не тратился на Ведьму, ничего ей не покупал, не дарил, даже на букет цветов не потратился, да что там, даже на средствах контрацепции решил сэкономить - авось с Ведьмой и так сойдет. https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif 
И все-таки Сергей, как ты думаешь, кто подарил тачку Алехандре? https://b.radikal.ru/b41/1812/66/a6a9fba4782f.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот Мишель с Эдом попивают текилу в честь наступившего Рождества, а Кармелиту даже не пригласили, ай-яй-яй :nope:  И кто знает, что могло случиться с этой охмелевшей парой, если бы Кармела не появилась...  Как поет Валерий Меладзе: "Текила-любовь"

Я знала, что ты оценишь эту сценку. А Кармела теперь уже сто раз пожалела о том, что приютила в своем доме вторую блондиночку. Вот так-то. https://a.radikal.ru/a43/1812/37/08a0f5b212cb.gif

0

811

Sergio Miranda написал(а):

Но вот "десертом" Олеся за ложную "бомбу" расплатилась с лихвой

Вот так всегда бывает в любой классической новеле, что ложная бомба окупается там, где никто не ждал. Разве ты мог бы предположить, что Але поцелуется с Реем! И представь себе это ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Sergio Miranda написал(а):

Сначала было смешно.

Да блин, Ведьма закатила Королю такую сцену ревности, словно они женаты. По какому праву она устроила ему такую выволочку? И ведь собралась его поколотить как раньше... Капец просто! Как же ей нравиться колотить беднягу. А вы все-таки с Ириной были правы, когда сказали, что на такие выволочки, какие Але устраивает Рею, он ответит ей поцелуем, потому что она давно напрашивается на него. И как вы угадали прямо! Поразительно! https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

а потом стало горячо:

Я знала, ты будешь в восторге. Но вот теперь я боюсь за реакцию... Юли и Насти... Каково им будет читать такое? Ох, боюсь, боюсь. Юля с Настей убьют меня за такую сценку. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот случись это 9 лет назад и никакого изнасилования бы не было. Но тогда и не было бы этой веб-новеллы))

Ну, так Рей же предлагал этой Ведьме порезвиться, однако она брезгливо фыркнула, ведь не под венец же он ее позвал. Но мне кажется, если бы Але вдруг согласилась в то время переспать с ним, даже тот Рей, каким он был раньше, все равно бы вновь и вновь хотел бы спать именно с ней и не ходил бы налево. Она его зацепила не на шутку с первого взгляда, она, конечно же, была неопытна в постели, но как раз это бы его притягивало в ней - ее невинность, ее скромность и пусть она отказалась бы заниматься с ним оральным сексом, но ему все равно было бы в кайф быть ее наставником в вопросах любви, а параллельно он так бы влюбился в нее, что сразу бы стал на путь истинный для того, чтобы быть достойным ее. Думаю, ты понял, что я тут понаписала, понял мою мысль. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

812

Zanny написал(а):

Ребека бесючая бабенка! Что ли ей любовника надо https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif да такого, чтобы спесь с нее сбил. Жалко Марихо разве можно так разговаривать с ребенком... Обидела девочку на пустом месте.

Кстати, идею этой сценки мне подкинула Танюша, когда как-то сказала, что Марихо случайно увидит на улице своего кузена и узнает в нем своего дядю Рея. А такое было, как ты должна знать, в сериале "Клон", если ты, конечно же, его видела. Там маленькая Мэл увидела клона своего отца и когда рассказала об этом своей матери Маизе, то та не поверила ей, а сказала те же самые слова, что и моя Ребека внучке, мол ты фантазируешь, тебя надо показать психиатру. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Zanny написал(а):

Так после серии-бомбы https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif, я начинаю мотать эпизоды с Эдом!(пишу не в обиду автору, а в шутку к сложившимся обстоятельствам) https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Ну, реально он достал со своим "Нам надо поговорить". О чем уже говорить? Не о чем. Все осталось в прошлом

Но зато теперь Эдуардо может ухватиться как за соломинку за то, что Але напомнила ему о газетной статье про его "счастливое семейство". Видишь, теперь он может начать думать, что она ревнует его. Вот так-то! Лучше бы Але не говорила ничего про то, что читала газету с материалом о его семейной жизни. Теперь горемыка решит, что раз сказала мне об этом, значит ревнует, а раз ревнует, значит любит. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Zanny написал(а):

Все осталось в прошлом. С Мишель у него и то больше общего нашлось

Друзья по несчастью, что называется. Мишельке нужен Рей, а он от нее ускользает словно вода сквозь пальцы, а Эду нужна Але, а она футболит его. А что, никто не заметил, что Эдуардо РАССКАЗАЛ Мишельке, сам того не желая о том, где работает Алехандра? Вот так-то! Взял и всё рассказал ей про Але. Рей никогда не сделал бы этого, а Эдуардо по своей наивности удовлетворил любопытство Мишельки. https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

0

813

Zanny написал(а):

Концовка очень пикантная, но скорее всего Але даст Рею пощечину в начале следующей серии и на этом вся романтика закончится

А губы-то сама вытянула ему, подставила свои губы. Зачем подставила ему свои губы? Не фиг было вытягивать ему свои губы! https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ничего... как закончится, так и опять начнется))

Ты на что намекаешь? О чём ты говоришь? О бОльшем между Ведьмой и Королем не мечтай, потому что как ты понял, об обручальном кольце он даже не ведет речи, а вот украсть поцелуй он мастер. https://d.radikal.ru/d42/1812/0d/f222ccfa63bf.gif  Разве можно так вести себя с такой леди как Алехандра? А ты подумал, что будет с Эктором, если он узнает о том, что творит Рей с его дочерью? Заметь, они целуются на крыльце дома. А еще заметь, что подобная сценка была у Эктора с Изабелой, если ты помнишь, вот только с той разницей, что Изабела УПАЛА с лестнице и Эктор не успел ее подхватить, а Але в аналогичной ситуации не упала с лестницы на землю, потому что Рей успел подхватить ее. Понятное дело, что в случае с Реем и Але речь идет не о многоступенчатой лестнице, с которой полетела Изабела, а о трех ступеньках крыльца. Думаю, ты представил себе эту ситуацию и даже если бы Але упала с лестницы на землю, то ничего с ней не сделалось бы, не разбила бы она себе голову, как это случилось с Изабелой и потом Эктор выл волком, что мол люблю тебя, я без тебя ноль без палочки. https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif
Видишь, вроде бы одинаковые ситуации, но по разному закончились, и Рей урвал у Ведьмы поцелуй за то, что она не грохнулась на землю. Должна же быть плата за его добрые дела, коей и стал поцелуй с Ведьмой. https://a.radikal.ru/a43/1812/37/08a0f5b212cb.gif

Zanny написал(а):

Мне кажется Реюшку ждет, что-то вроде: "а, по попе?!

Sergio Miranda написал(а):

ткуда знаешь, что это Олесин "любимый" смайлик?)))

https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif  Так заметь, Але обожает распускать руки на Рея. 9 лет тому назад она била его сумочкой, а теперь что ей взбредет в голову? Может быть, пристегнет его ремнями к спинке кровати и будет хлестать его ремнем? Лишь бы ей побить его. Но на сей раз ей не удалось побить его и он украл у нее поцелуй. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

0

814

Sergio Miranda написал(а):

Откуда знаешь, что это Олесин "любимый" смайлик?)))

https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif несложно догадаться https://b.radikal.ru/b35/1812/6d/319316dc493a.gif

Lucky-lady написал(а):

Так заметь, Але обожает распускать руки на Рея. 9 лет тому назад она била его сумочкой, а теперь что ей взбредет в голову? Может быть, пристегнет его ремнями к спинке кровати и будет хлестать его ремнем? Лишь бы ей побить его. Но на сей раз ей не удалось побить его и он украл у нее поцелуй.

Или например, каблуком ему по ноге со всех дури засадит https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif !

+1

815

Lucky-lady написал(а):

Но зато теперь Эдуардо может ухватиться как за соломинку за то, что Але напомнила ему о газетной статье про его "счастливое семейство". Видишь, теперь он может начать думать, что она ревнует его. Вот так-то! Лучше бы Але не говорила ничего про то, что читала газету с материалом о его семейной жизни. Теперь горемыка решит, что раз сказала мне об этом, значит ревнует, а раз ревнует, значит любит.

Не доведи Господь! https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Если он еще решит, что его ревнуют, то вообще не отстанет никогда https://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif

+1

816

Lucky-lady написал(а):

Но дело в том, что насилия не было. Доктор блефует, он просто повторяет, что изнасиловал Марину, и она говорит своему мужу, что мол я чувствую, что не было насилия, верь мне, а он не верит ей. Можешь себе представить, что Альберто сказал Марине, что давай, как родится ребенок, мы отправим его в приют! Как тебе такой галан? Понятное дело, противный доктор Исауро - это не красавчик Рей и может быть, Эдуардо не сказал бы Алехандре, что мол сделай аборт, но все равно я думаю, что при таком раскладе Эдуардо любил бы Виктора скрепя сердце, мальчик бы служил Эду постоянным напоминанием его брата и тем более, если Виктор и в самом деле почти полная копия своего отца. Вот поэтому я провела параллели между Альберто Окарансой и моим Эдом, потому что в принципе они схожи характерами. И даже в том, что Альберто постоянно звонит своему другу Эрику, чтобы попросить совета на тему, как жить дальше, роднит моего Эда с Альберто, потому что то же самое делал Эдуардо, когда названивал Луису в столицу, чтобы тот дал ему совет относительно Алехандры.

Просто ты сама же изначально делала персонажами такие какие они есть,и изначально тебе не нравился Эд.Я просто по другому воспринимаю этого персонажа.Я уверена,что,если бы Алехандра не кинула его,не было бы если у них,этой разлуки на столько лет,всё было иначе!Я думаю Эд любил бы Виктора,как родного сына,он из тех,кто умеет любить,и по фиг,на кого похож Виктор.А сейчас,конечно ситуация другая,и сейчас,он злится,на ту ситуацию,что разлучила его с Але..
А Альберто очень ожидаемо поступил,раз он вначале был таким,что удивляться?А Эд,совсем всё таки не такой!И кстати,если насилия не было,а Марина это отрицает,он её,что,напоил,или снатворного насыпал,чтоли?

Lucky-lady написал(а):

Я имею в виду надо было бы Эду быть более дружным с младшим братом, показывать ему пример, но делать это по-дружески - в общем, найти подход к младшему брату.

Дело даже не в этом,мало ли в семьях хороших,вырастают вот такие ,как Рей,и похуже?С Эду тоже никто не возился,и,разве ты думаешь,каким тогда Рей был,он бы послушал Эда?или Эд,должен был в полицию на него заявить за наркоту?что он мог?

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, к сожалению, такие мужчины как Сантьяго встречаются сплошь и рядом. Они бегут от ответственности, считая, что станут обузой для своих близких.

Значит как с девахами,как Виктория крутить,всего хватает,а на звонок дочери,ничего у него нет,и мужик ли это вообще,тогда?

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот в следующей серии постараюсь это сделать, и Эдуардо уже попробует по-дружески общаться с племянником, а что делать еще ему остается? Что толку с того, если Эдуардо будет игнорировать Виктора или дерзить ему? От этого мальчик не исчезнет с лица земли, а уж Але точно не согласится поговорить с Эдом, если он будет враждебно настроен к ее драгоценному сыночку.

Что то краем глаза я увидела ,что в след.серии,и как то особой теплоты между ними не увидела..И кстати,не удивилась,что целовались Але с Реем..

Lucky-lady написал(а):

Ну, а может быть, у Эда просто такой характер, ведь согласись, Августин  тоже, видимо, этому научился у своих родителей, что мужчина должен быть добытчиком, главой семьи, а детьми должна заниматься жена. В общем, я бы сказала, что это мужчины консервативных взглядов, а также к ним я отнесу и Эктора, который тоже считает, что заниматься детьми - удел женщины

Тут я не соглашусь!Если бы Кармела была хорошей женой,и умела разговаривать и с мужем и дочкой,она направляла мужа,в том,как общаться с дочкой.А так,он просто делает так,как его воспитали...хотя Кармела,из той же оперы,с разницей лишь в том,что ей внимание удиляли!

Отредактировано Орхидея (20.12.2018 20:41)

+1

817

Орхидея написал(а):

А Альберто очень ожидаемо поступил,раз он вначале был таким,что удивляться?А Эд,совсем всё таки не такой!

Вот тут прям согласна. Альберто с самого начала так себя вел, поэтому вот в это все и вылилось)

+1

818

Lucky-lady написал(а):

Ну, Ребека в своем репертуаре и  обрати внимание, какой ушат грязи она вылила в присутствии сватьи на голову Алехандры:

Вот злюка же она все-таки. Не хочу для нее хорошего конца. Хоть бы увидела Виктора и умом тронуласть что ли https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif 

Lucky-lady написал(а):

Только вот Эдуардо решил, что раз Але сказала про то, что она читала в газете о том, что он счастливо женат на Кармеле и у них будет второй ребенок, значит, Але ревнует.

Вы с Таней словно сговорились)) У нее Нико решил, что Роска его приревновала, а у тебя Эд то же самое подумал про Але https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Lucky-lady написал(а):

Даже та сценка, в которой Але читала газету, в которой было написано про личную жизнь Эда, была придумана мной со скрытым умыслом, потому что вот в этой серии Але как раз напомнила об этой статье в газете Эду, а он решил, что она ревнует. Поэтому я тебе не зря говорю, что даже сценки, которые ты не любишь читать, лучше читай внимательно, потому что в будущем они обязательно будут носить смысловую нагрузку.

Но когда я это читаю, я еще не знаю, какое значение это будет иметь в будущем и мне все равно скучно https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Сергей, как ты думаешь, кто подарил тачку Алехандре?

ЭКТОР!!!

+1

819

Lucky-lady написал(а):

А вы все-таки с Ириной были правы, когда сказали, что на такие выволочки, какие Але устраивает Рею, он ответит ей поцелуем, потому что она давно напрашивается на него. И как вы угадали прямо! Поразительно!  

Даже не знаю... Ясновидящие наверно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Я знала, ты будешь в восторге. Но вот теперь я боюсь за реакцию... Юли и Насти... Каково им будет читать такое? Ох, боюсь, боюсь. Юля с Настей убьют меня за такую сценку.  

Да уж. Это не та история, где можно всем угодить))

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Рей же предлагал этой Ведьме порезвиться, однако она брезгливо фыркнула, ведь не под венец же он ее позвал.


Так он же ей это таким тоном предлагал, что любая бы на ее месте фыркнула https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

Но мне кажется, если бы Але вдруг согласилась в то время переспать с ним, даже тот Рей, каким он был раньше, все равно бы вновь и вновь хотел бы спать именно с ней и не ходил бы налево. Она его зацепила не на шутку с первого взгляда, она, конечно же, была неопытна в постели, но как раз это бы его притягивало в ней - ее невинность, ее скромность и пусть она отказалась бы заниматься с ним оральным сексом, но ему все равно было бы в кайф быть ее наставником в вопросах любви, а параллельно он так бы влюбился в нее, что сразу бы стал на путь истинный для того, чтобы быть достойным ее. Думаю, ты понял, что я тут понаписала, понял мою мысль.

:yep:

+1

820

Zanny написал(а):

Или например, каблуком ему по ноге со всех дури засадит

От Але всего можно ожидать, но самое главное ее оружие - это женская сумочка. Она ею дубасила Рея 9 лет тому назад, а теперь хотела была отлупить его кулаками и то не получилось у нее это сделать - оступилась, упала в объятия Рея, присосалась к нему губами как пиявка. https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Zanny написал(а):

Не доведи Господь! https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Если он еще решит, что его ревнуют, то вообще не отстанет никогда

Ну, вон Рей решил, что Але ревнует, раз так фыркала, отзываясь о Мишель. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0