Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

81

Орхидея написал(а):

Как,что делать?выдавать замуж за такого же,как она!Пусть поймёт каково другим с ней жить)

А куда девать Марихо? Тебе не жаль этого ангелочка?

Орхидея написал(а):

Кстати,я тут в комментариях,краем глаза видела,что есть мысли (или я не поняла),что Мишель с Эду вроде как свести.А разве Эд не достоин более порядочной девушки?Мишель уж точно  ему не подходит.

Именно поэтому я тебе сказала, что после таких комментариев прямо задумалась над вопросом, что делать с Кармелитой при таком раскладе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

82

Lucky-lady написал(а):

А куда девать Марихо? Тебе не жаль этого ангелочка?

Мне куда больше жаль Эду,потому что изначально его брат,сломал ему жизнь.По своей глупости женился не по любви.И того и гляди ещё и сопьётся.А вот,Марихо,ну не знаю,,что тут сказать,потому как Марихо потом вырастет,а у Эду жизнь поломана.Да и у Кармелы тоже,она то думала,халява,а вышло,что не построишь счастье,на чужом горе...конечно жалко ребёнка,но вот у её родителей жизнь не сложилась,а жизнь одна,всю жизнь теперь так мучить им друг друга,и и ребёнка?

Lucky-lady написал(а):

Именно поэтому я тебе сказала, что после таких комментариев прямо задумалась над вопросом, что делать с Кармелитой при таком раскладе.

А при чём тут Кармела?Если у Эду будет достойная девушка,то придётся разводиться.А Марихо,не всю жизнь будет маленькой,и разве ей лучше от того,как сейчас они живут?

Отредактировано Орхидея (22.10.2018 19:38)

+1

83

Орхидея написал(а):

Мне куда больше жаль Эду,потому что изначально его брат,сломал ему жизнь.По своей глупости женился не по любви.И того и гляди ещё и сопьётся.А вот,Марихо,ну не знаю,,что тут сказать,потому как Марихо потом вырастет,а у Эду жизнь поломана.Да и у Кармелы тоже,она то думала,халява,а вышло,что не построишь счастье,на чужом горе...конечно жалко ребёнка,но вот у её родителей жизнь не сложилась,а жизнь одна,всю жизнь теперь так мучить им друг друга,и и ребёнка?

Ну, ты так прямо говоришь, как будто Эдуардо живет в бедности, в нищете. Как верно заметила Алена, не всё у него так уж плохо. Он стал по сути дела единственным наследником отелей, так разве не к этому он стремился? Ну да, женился по глупости, завел одного ребенка с Кармелой, а тут на подходе второй ребенок? Кто просил заводить его второго ребенка? Опять спишем это на глупость? Не находишь, что многовато совершил он глупостей для 33-летнего мужчины?

Орхидея написал(а):

А при чём тут Кармела?Если у Эду будет достойная девушка,то придётся разводиться.А Марихо,не всю жизнь будет маленькой,и разве ей лучше от того,как сейчас они живут?

Мне жаль было бы Марихо при разводе родителей? С кем ей остаться? Она любит и отца, и мать одинаково, и оба они не блестящие родители. Останься дочь у Эда, он спихнет ее на няню или отправит в лагерь как сейчас и дело с концом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

+1

84

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты так прямо говоришь, как будто Эдуардо живет в бедности, в нищете. Как верно заметила Алена, не всё у него так уж плохо. Он стал по сути дела единственным наследником отелей, так разве не к этому он стремился? Ну да, женился по глупости, завел одного ребенка с Кармелой, а тут на подходе второй ребенок? Кто просил заводить его второго ребенка? Опять спишем это на глупость? Не находишь, что многовато совершил он глупостей для 33-летнего мужчины?

Просто ты заранее поставила Эда в безвыходное положение.Куда ж ему деться,если уже есть ребёнок.И уже не один?а почему теперь надо всю жизнь мучиться из за этого?я не верю в стерпится слюбится.Сколько семей,в таких браках живут,и тихо ненавидят друг друга,но живут ради детей.Только они забыли спросить,а нужна ли детям такая видимость семьи,где родители друг друга терпят?Сомневаюсь!

Lucky-lady написал(а):

Мне жаль было бы Марихо при разводе родителей? С кем ей остаться? Она любит и отца, и мать одинаково, и оба они не блестящие родители. Останься дочь у Эда, он спихнет ее на няню или отправит в лагерь как сейчас и дело с концом.

Вот я и говорю,что припёрли Эда к стенке.Разве счастливый муж,напивается тихо в уголке,или счастливая жена,удивляется поцелуям мужа в губы?бред это,и тоже насилие,только в другой форме...

Отредактировано Орхидея (23.10.2018 12:21)

+1

85

Марихо жалко,но ещё больше жалко родителей,которым терпеть друг друга придётся.Кстати,да,появился второй ребёнок,дети не всегда к сожалению появляются от любви.В случае Эда от безысходности.А я говорю про бедность сломанной жизни,которой одарил его брат,а вовсе не о  его богатстве.

Отредактировано Орхидея (23.10.2018 12:24)

+1

86

Орхидея написал(а):

Просто ты заранее поставила Эда в безвыходное положение.Куда ж ему деться,если уже есть ребёнок.И уже не один?а почему теперь надо всю жизнь мучиться из за этого?я не верю в стерпится слюбится.Сколько семей,в таких браках живут,и тихо ненавидят друг друга,но живут ради детей.Только они забыли спросить,а нужна ли детям такая видимость семьи,где родители друг друга терпят?Сомневаюсь!

Да уж, я поиздевалась над Эдом - признаю это. Вот у него скоро уже родится второй ребенок. Но ведь он хотела его! Жена забеременела с его согласия, так что этот ребенок будет долгожданным.

Орхидея написал(а):

Вот я и говорю,что припёрли Эда к стенке.Разве счастливый муж,напивается тихо в уголке,или счастливая жена,удивляется поцелуям мужа в губы?бред это,и тоже насилие,только в другой форме...

Видимо, Эд не в состоянии высказать свою боль в трезвом состоянии. Ему надо сорваться, взорваться и перестать думать слишком о других. Чего он думает о своем тесте? Игнасио сам в состоянии обеспечить себя, он уже сел на шею зятю, а Эдуардо ничего не делает для того, чтобы поставить его на место. Подумал бы про дочь, которая видит перед собой вечно напивающегося деда! И брата, если Эду не приятно видеть, пусть укажет ему на дверь, а он вместо этого еще поселил под крышей своего дома какую-то там Мишель. Ты считаешь происходящее в порядке вещей? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Орхидея написал(а):

Марихо жалко,но ещё больше жалко родителей,которым терпеть друг друга придётся.Кстати,да,появился второй ребёнок,дети не всегда к сожалению появляются от любви.

У Але тоже ребенок появился не по любви, но она же обожает Виктора. Скажешь, что она женщина и обязана это делать? Так, что было бы, если бы Эд был женат на Алехандре? Неужели ты думаешь, Эдуардо занимался бы их общими детьми больше, чем занимается Марией Хосе? Да если бы у Эда были дети с Алехандрой, Эдуардо вообще сложил бы ответственность за них на плечи жены, потому что он же знает с самого начала знакомства с Алехандрой, что она обожает нянчиться с детьми, что и доказало рождение Виктора. Пусть мальчик плод насилия, но Але все равно его обожает так, как будто он был зачат по любви. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile357.gif?i=1300421369

+1

87

Орхидея написал(а):

А разве Эд не достоин более порядочной девушки?Мишель уж точно  ему не подходит.

я тоже согласна в общем, что Эд достоин более порядочной девушки. А тут уже изначально не задалось с Мишель. Если к примеру представить его с Мишель, то ее придется перевоспитывать.

+2

88

Zhenval написал(а):

я тоже согласна в общем, что Эд достоин более порядочной девушки. А тут уже изначально не задалось с Мишель. Если к примеру представить его с Мишель, то ее придется перевоспитывать

Вот с одной стороны я хочу порадовать поклонников актрисы Кимберли дос Рамос, но с другой стороны у меня есть свои идеи на счет ее героини, поэтому я в некотором раздумье по поводу того, как быть дальше.

0

89

Lucky-lady написал(а):

Да уж, я поиздевалась над Эдом - признаю это. Вот у него скоро уже родится второй ребенок. Но ведь он хотела его! Жена забеременела с его согласия, так что этот ребенок будет долгожданным.

Возможно и так.Но раз уж ребёнок желанный,тогда должны быть и чувства?А,где они?утопают в вине Эда по прошлому,по тому,как могло бы быть с Але,если бы брат не развёл их?нет логики тогда в таком случае.Когда дети желанные есть любовь,а не то,что у него с Кармелой,либо пусть показывают свои истинные чувства...

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Эд не в состоянии высказать свою боль в трезвом состоянии. Ему надо сорваться, взорваться и перестать думать слишком о других. Чего он думает о своем тесте? Игнасио сам в состоянии обеспечить себя, он уже сел на шею зятю, а Эдуардо ничего не делает для того, чтобы поставить его на место. Подумал бы про дочь, которая видит перед собой вечно напивающегося деда! И брата, если Эду не приятно видеть, пусть укажет ему на дверь, а он вместо этого еще поселил под крышей своего дома какую-то там Мишель. Ты считаешь происходящее в порядке вещей?

Если встать на место Эда,то да.Просто,тебе больше нравится Рей,вот ты и всегда критично воспринимаешь Эда,и всегда он,будет у тебя плохой.А у меня наоборот.Для меня он тот,кому больше всех досталось,включая и Але.По его логике  сейчас,все мысли о том,что у него с Але мог бы быть сын.Поэтому ему нет дела до брата,какой у них живёт,и Игнасио отец Мишель,какой бы он не был,он не может его послать.А Мишель поселил,потому что втайне надеется,что она будет с Реем,так как конечно,ему не хочется,чтобы Але была с тем,кто развёл их,таким гадким способом.

Lucky-lady написал(а):

У Але тоже ребенок появился не по любви, но она же обожает Виктора. Скажешь, что она женщина и обязана это делать? Так, что было бы, если бы Эд был женат на Алехандре? Неужели ты думаешь, Эдуардо занимался бы их общими детьми больше, чем занимается Марией Хосе? Да если бы у Эда были дети с Алехандрой, Эдуардо вообще сложил бы ответственность за них на плечи жены, потому что он же знает с самого начала знакомства с Алехандрой, что она обожает нянчиться с детьми, что и доказало рождение Виктора. Пусть мальчик плод насилия, но Але все равно его обожает так, как будто он был зачат по любви.

Повторюсь о том,что ты предвзято относишься к Эду.Он не знает,что такое родительская любовь,и своего ребёнка воспитывает,как умеет.Я думаю,что он этому научится.А если бы,они жили с Але,то Алехандра,научила бы его,как обращаться с детьми своим поведением,Кармелита любит лишь себя,а Але любит детей.Так что сравнивать их жизни никак нельзя..

Отредактировано Орхидея (23.10.2018 15:27)

+1

90

Орхидея написал(а):

Если встать на место Эда,то да.Просто,тебе больше нравится Рей,вот ты и всегда критично воспринимаешь Эда,и всегда он,будет у тебя плохой.А у меня наоборот.Для меня он тот,кому больше всех досталось,включая и Але.По его логике  сейчас,все мысли о том,что у него с Але мог бы быть сын.Поэтому ему нет дела до брата,какой у них живёт,и Игнасио отец Мишель,какой бы он не был,он не может его послать.А Мишель поселил,потому что втайне надеется,что она будет с Реем,так как конечно,ему не хочется,чтобы Але была с тем,кто развёл их,таким гадким способом

В общем-то соглашусь с тобой, потому что я часто бывают строга к Эду, хотя и стараюсь быть объективной. И нельзя сказать, что поведение Рея я прямо уж одобряю, я понимаю, что тому, что он совершил, нет прощения. Сам Рей это тоже понимает и приходится ему жить с этим грузом. Или ты думаешь, почему он рискует своей жизнью на работе? Ему как бы все равно что ли. Он не очень-то дорожит своей жизнью. Именно это я пытаюсь показать с помощью сценок, в которых описываю его рабочие будни.

Орхидея написал(а):

Повторюсь о том,что ты предвзято относишься к Эду.Он не знает,что такое родительская любовь,и своего ребёнка воспитывает,как умеет.Я думаю,что он этому научится.А если бы,они жили с Але,то Алехандра,научила бы его,как обращаться с детьми своим поведением,Кармелита любит лишь себя,а Але любит детей.Так что сравнивать их жизни никак нельзя

Все-таки тут я считаю, что раз он видит, что жена не балует вниманием свою дочку по той же причине, что Кармелу воспитывали так, как она теперь воспитывает свою дочь, значит Эду надо бы взять самому заботы о Марихо. Но он опять же считает, что кто тогда будет заниматься отелями, если он будет больше времени проводить с дочкой. Но уверена, Августин не отругал бы сына за то, что он больше времени проводил бы с Марихо, а не на работе. В конце концов есть штат подчиненных в гостиничной сети, не всё должен делать Эдуардо. Ну, может быть и тут я слишком строга к нему, поэтому прости, если я не права. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

91

Lucky-lady написал(а):

В общем-то соглашусь с тобой, потому что я часто бывают строга к Эду, хотя и стараюсь быть объективной. И нельзя сказать, что поведение Рея я прямо уж одобряю, я понимаю, что тому, что он совершил, нет прощения. Сам Рей это тоже понимает и приходится ему жить с этим грузом. Или ты думаешь, почему он рискует своей жизнью на работе? Ему как бы все равно что ли. Он не очень-то дорожит своей жизнью. Именно это я пытаюсь показать с помощью сценок, в которых описываю его рабочие будни.

Просто я переживаю за то,чтобы он обрёл душевную гармонию и счастье.А за Рея я не переживаю.Думаю у него всё будет в шоколаде)))

Lucky-lady написал(а):

Все-таки тут я считаю, что раз он видит, что жена не балует вниманием свою дочку по той же причине, что Кармелу воспитывали так, как она теперь воспитывает свою дочь, значит Эду надо бы взять самому заботы о Марихо. Но он опять же считает, что кто тогда будет заниматься отелями, если он будет больше времени проводить с дочкой. Но уверена, Августин не отругал бы сына за то, что он больше времени проводил бы с Марихо, а не на работе. В конце концов есть штат подчиненных в гостиничной сети, не всё должен делать Эдуардо. Ну, может быть и тут я слишком строга к нему, поэтому прости, если я не права.

А,как Кармела может баловать дочь вниманием,если она не умеет любить?Вот,Але умеет общаться с детьми,хоть и с со своим ей тяжело приходится,но всё таки.А,Кармела сама к себе требует только внимания,а то,что надо заботиться о других,она и не догадывается.
А насчёт Эда,я уже говорила тоже,он хотя бы хоть как то заботится о дочке,в отличие от её матери.
Я наверно была резкой,извини.http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile466.gif?i=1379268030 Просто хочется,чтобы Эд и Кармела проявили к друг другу чувства,раз дети у них желанные.Если всё таки чувства у них,либо уже какое другое решение.Только вот Кармела мать,но оставлять с ней Марихо,в случае развода с Эдом,страшновато.Ещё на дочери будет срываться.Мне кажется  в этом случае,лучше ребёнка оставить с Эдом,в этом случае ему просто придётся взять ответственность за дочку.И волей не волей,придётся научиться заботиться о дочке.

Отредактировано Орхидея (23.10.2018 20:46)

+2

92

Орхидея написал(а):

Просто я переживаю за то,чтобы он обрёл душевную гармонию и счастье.А за Рея я не переживаю.Думаю у него всё будет в шоколаде))

Какая же ты хитрая! Ну, откуда ты взяла, что всё у Рея будет в шоколаде?

Орхидея написал(а):

Я наверно была резкой,извини

Ой, да о чём ты говоришь! Всё в порядке! Это я пру как танк, так что не за чего тебе извиняться! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Орхидея написал(а):

Только вот Кармела мать,но оставлять с ней Марихо,в случае развода с Эдом,страшновато.Ещё на дочери будет срываться.Мне кажется  в этом случае,лучше ребёнка оставить с Эдом,в этом случае ему просто придётся взять ответственность за дочку.И волей не волей,придётся научиться заботиться о дочке.

Вот знаешь, недаром Женя сравнила ситуацию с Эдом и Кармелой с Ирене и Алехандро в сериале "Патрона", потому что так оно и получается на деле. Те, кто смотрели этот сериал, поймет, что я имею в виду. Ну, если следовать сюжету "Патроны", то... Кармела должна встретить другого мужчину и под воздействием любви к нему измениться и стать хорошей матерью для своей дочери, а Эдуардо должен вернуться к Алехандре. И таким образом Марихо останется со своей матерью. Но повторяю, это если следовать сюжету "Патроны". Думаю, ты поняла меня.

+1

93

Пошла оформлять новую серию! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

+1

94

А мне нравится сюжет Патроны , очень даже я за такой вариант.
А Мишель для Эда, нет уж, шишеньки ей , пусть Рея забирает в дальнее плавание. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

95

юла написал(а):

А Мишель для Эда, нет уж, шишеньки ей , пусть Рея забирает в дальнее плавание

Вот частично я согласна с тобой. На кой к лешему Эду б/у "товар" брата? Сначала побывали в объятиях Рея, а Эд, значит, должен потом на них жениться? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

96

Lucky-lady написал(а):

Какая же ты хитрая! Ну, откуда ты взяла, что всё у Рея будет в шоколаде?

Ну а как же?Он же главный в новелле,а у главных героев в основном потом всё в шоколаде))

Lucky-lady написал(а):

Ой, да о чём ты говоришь! Всё в порядке! Это я пру как танк, так что не за чего тебе извиняться!

Да я тоже ,как танк бывает)))

Lucky-lady написал(а):

Вот знаешь, недаром Женя сравнила ситуацию с Эдом и Кармелой с Ирене и Алехандро в сериале "Патрона", потому что так оно и получается на деле. Те, кто смотрели этот сериал, поймет, что я имею в виду. Ну, если следовать сюжету "Патроны", то... Кармела должна встретить другого мужчину и под воздействием любви к нему измениться и стать хорошей матерью для своей дочери, а Эдуардо должен вернуться к Алехандре. И таким образом Марихо останется со своей матерью. Но повторяю, это если следовать сюжету "Патроны". Думаю, ты поняла меня.

Вот я за то,чтобы у Кармелы так всё сложилось!А вот насчёт Эда и Але,сомневаюсь..

Lucky-lady написал(а):

Вот частично я согласна с тобой. На кой к лешему Эду б/у "товар" брата? Сначала побывали в объятиях Рея, а Эд, значит, должен потом на них жениться?

Тут ты в точку :D На фиг они все ему сдались)))
Что то кстати не видно в сериях Виктории и блудного папаши Сантьяго,всё в плавание похоже он ещё?))

Отредактировано Орхидея (24.10.2018 17:58)

+1

97

Олеся, я не помню, я писали или нет про Мишель и Эду в плане того, что ее нужно будет исправлять. Вспомнила, ты писала и у тебя была своя мысль по этому поводу и у тебя какие-то были планы по поводу Мишель.
В любом случае, решать тебе.
Я просто подумала, что может в контексте богатенькая девочка и хороший парень ты любишь истории наоборот, кто кого будет переделывать. Может так у тебя бы линия Эда вызвала интерес. Но с другой стороны, здесь есть один момент, что у Эду и без этого куча проблем. Если ему и нужна женщина, то которая должна уже быть самостоятельной, состоятельной (не в плане финансов, а в плане как личность) и взрослой. По крайней мере именно о такой женщине мечтал бы Эд (ну и как бы видел в этом Алехандру). Такой карьеристкой и правильной и принципиальной, скажем, на работе нашел бы (там же есть женщины).
Что хочу самое главное сказать. Я в первую очередь хотела бы, чтобы девушка с Эдом была безобидной что ли. Даже если что-то выкрутасничала, все равно бы по-доброму что ли. Не меркантильной, не наглой. И не распутной.
Но в принципе я была бы уже и согласна на Мишель, потому что ну ее играет Кими, тот уж как говорится...
Но видите, у него и так есть Кармелита и ее двое детей и любовь к Але (эта вся ситуация никак не пройдет). Хотя что ему мешает найти другую?

Lucky-lady написал(а):

Вот частично я согласна с тобой. На кой к лешему Эду б/у "товар" брата? Сначала побывали в объятиях Рея, а Эд, значит, должен потом на них жениться?

ну там бы как сказать, Эду отдал ему Але, а Рей - Мишель.

О, поняла где можно провести параллель.
А по сути, кстати, Олеся, ты пыталась создать в образе Эда именно такого аля-Альберто из Взгляда. Я вот почитала отзывы про то, как он будет реагировать. Реально они как-то похожи, по крайней мере ты когда придумывала Эда, примерно его такого и представляла. Ты ведь столько пересмотрела мексиканских сериалов, что ты чувствовала характер. Богатенький, вроде положительный, но не знающий делать в той или иной ситуации и через каждые пять минут спрашивающие что делать. И я думаю, что тем, кому так и не понравился Эд (я честно, наверное, много пропустила критики Эда здесь среди читателей, уважаю их мнение, но сейчас вспомню только Melek01 мнение. Я помню ты еще писала, что те, кто за Эда больше анализируют всю ситуацию и события, а те, кто за Рея больше ждут классные сцены с ними). В общем, мне кажется, что все те, кому не понравился как раз Эд, посчитали его именно за такого как Альберто. Да, кстати, что уж говорить, Алехандро из Патроны тоже примерно получился таким же.
Я тебе скажу так, ты правильно сделала, что решила не портить сильно образ Эда, мы тебе за это благодарны. А вот сценаристы не пожалели Альберто и решили его опускать все ниже и ниже.  А мы, те, кто на стороне Эда сразу заметили в его характере какие-то очень хорошие черты, отличающие его от типичного галана телевисы. Эд получился реальным, жизненным.
Я в принципе не хочу сильно критиковать Альберто, потому что ты знаешь, я к нему объективна, но все равно я к нему отношусь хорошо и не требую ничего не требую от классического галана телевисы. Но я и в первых сериях заметила много моментов, которые его ну очень не очень характеризуют.

+1

98

Вставлю и я свои пять копеек. Я бы не хотела чтобы Эдуардо опускался еще ниже. Не хочу чтобы он стал пьянчужкой, бросил жену и детей и вертелся вокруг Але как преданная собачонка. Получится как вначале, Эд выглядел героем девичьих грез на фоне брата-нарика, а тут над Реюшкой засветится нимб на фоне разлагающегося брата-алкоголика. Это самый неразумный ход, на мой взгляд.  И по поводу того чтобы свести Мишель с Эдом, а что эта пустышка принесет ему?  Хотя если подумать, Мишель такая же какой была Але в прошлом до событий на Пляже, такая же наивная, ее можно воспитать под себя. Единственное их отличие в том, что Мишель не амбициозна в плане карьеры, а Але наоборот хотела стать кем-то в этой жизни и стала.

Lucky-lady написал(а):

Пошла оформлять новую серию!

Мы все с нетерпением ждем-с

Отредактировано Melek01 (25.10.2018 09:25)

+1

99

Вчера вечером не было возможности выйти в интернет, поэтому отвечу на ваши комментарии сейчас и сразу же выложу новую серию, которую обещала еще вчера! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Орхидея написал(а):

Ну а как же?Он же главный в новелле,а у главных героев в основном потом всё в шоколаде)

В основном - да, но не не всегда. Бывают сериалы, в которых галан даже погибает как было например в сериале "Разлученные" и прикинь, этот сериал не такой уж новый, а конца прошлого века, но галан был пожарником и... погиб при пожаре.

Орхидея написал(а):

Вот я за то,чтобы у Кармелы так всё сложилось!А вот насчёт Эда и Але,сомневаюсь..

Вроде бы она уже начинает меняться - ты так не думаешь? Всё еще у нее впереди. Может быть появление на горизонте Алехандры заставит Кармелу измениться и стать либо законченной стервой и пойти на всё, чтобы удержать мужа, либо измениться в лучшую сторону. Всякое может случиться.

Орхидея написал(а):

Что то кстати не видно в сериях Виктории и блудного папаши Сантьяго,всё в плавание похоже он ещё?))

Да именно так всё. Сантьяго отправился в командировку в Венесуэлу и этому поспособствовал никто иной как Эктор, который пришел плакаться к начальнику судоходной компании со словами, что его дочку обесчестил престарелый капитан - это Эктор, конечно же, имел в виду Сантьяго. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

+1

100

Zhenval написал(а):

Олеся, я не помню, я писали или нет про Мишель и Эду в плане того, что ее нужно будет исправлять. Вспомнила, ты писала и у тебя была своя мысль по этому поводу и у тебя какие-то были планы по поводу Мишель.
В любом случае, решать тебе

Вот спасибо на добром слове. Хоть ты и почти всегда рассказываешь о своих планах по поводу того, ЧТО будет дальше в твоей истории, а вернее какие у тебя планы на счет того или иного героя или героини, я этого делать не буду. Ну да, Мишель у меня должна стать неоднозначной героиней - только это могу сказать и больше ничего. А красотку Кимберли я выбрала на ее роль для того, чтобы она внешне выглядела на равных, а может быть, даже выигрывала бы на фоне Алехандры. Але конечно не гадкий утенок, но видишь, тебе, Леночке и многим другим читателям, а также форумчанам, больше нравится именно Кими, а не Скарлет Грубер, но ведь сюжет моей истории требует того, чтобы главная героиня была эдакой не самой писанной красавицей, но чтобы она заставила потерять голову такого ловеласа и плута как Рей. Недаром же он бесился в самом начале истории от мысли, что мол ну, что есть такого в этой Ведьме, что я днями-ночами о ней думаю? Разве она краше его бывших девушек? А он всё время думает о ней, хотя понимает, что она вроде бы как обыкновенная, но видимо, он что-то увидел в ней еще - кто знает? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

Zhenval написал(а):

Что хочу самое главное сказать. Я в первую очередь хотела бы, чтобы девушка с Эдом была безобидной что ли. Даже если что-то выкрутасничала, все равно бы по-доброму что ли. Не меркантильной, не наглой. И не распутной.

Вот именно об этом как-то говорила Орхидея, что мол хорошо было бы, если бы рядом с Эдом появилась эдакя а-ля-Виктория, которая была бы доброй, но чуточку эксцентричной, способной расшевелить его, совершить какой-нибудь безумный поступок, нов хорошем смысле этого слова - прыгнуть с парашютом, например. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

Но видите, у него и так есть Кармелита и ее двое детей и любовь к Але (эта вся ситуация никак не пройдет). Хотя что ему мешает найти другую?

Вот видишь, тут палка двух концов. Бросит ее - будет выглядеть негодяем, а останется с ней - страдальцем. Если, конечно же, Кармелита сама не почувствует, что всё, хватит бороться с любовью мужа к Алехандре и пора уйти от него.

Zhenval написал(а):

А по сути, кстати, Олеся, ты пыталась создать в образе Эда именно такого аля-Альберто из Взгляда. Я вот почитала отзывы про то, как он будет реагировать. Реально они как-то похожи, по крайней мере ты когда придумывала Эда, примерно его такого и представляла. Ты ведь столько пересмотрела мексиканских сериалов, что ты чувствовала характер. Богатенький, вроде положительный, но не знающий делать в той или иной ситуации и через каждые пять минут спрашивающие что делать. И я думаю, что тем, кому так и не понравился Эд (я честно, наверное, много пропустила критики Эда здесь среди читателей, уважаю их мнение, но сейчас вспомню только Melek01 мнение. Я помню ты еще писала, что те, кто за Эда больше анализируют всю ситуацию и события, а те, кто за Рея больше ждут классные сцены с ними). В общем, мне кажется, что все те, кому не понравился как раз Эд, посчитали его именно за такого как Альберто. Да, кстати, что уж говорить, Алехандро из Патроны тоже примерно получился таким же

Ты видишь меня насквозь. Всё именно так, как ты говоришь. И потом, ты же заметила, что я в каждой темке форума повторяю как попугай, что мол надоели мне классические галаны. А что это значит? Под это понятие как раз подходят такие вот галаны как все галаны сериалов Телевисы и Венесуэлы конца прошлого века, которых я пересмотрела довольно много. Все они такие как Алехандро из Патроны или Альберто из сериала "Без твоего взгляда".
А я вчера посмотрела очередную серию БТВ - 20 серию и прямо пришла к мысли, что специально что ли столько шикарных, полных страсти сцен и поцелуев создали с Паулино и Ванессой? Для чего это? Ведь невооруженным взглядом видно, что они затмевают главных героев, коими являются Марина и Альберто. Для меня и для Маши, конечно же, это просто замечательно, ведь мы смотрим сериал ради них, но ведь они же на самом деле затмевают главных героев, которые как бы ни целовались, как бы ни миловались, а увы - такой страсти между ними не увидишь. О чём это говорит? А о том, что если отношения в паре развиваются классически, то... не интересно как смотреть на такую пару, так и читать про них. Почему я говорю слово ЧИТАТЬ? Да потому что вспомни, что в первых сорока сериях именно так по-классически развивались отношения Алехандры и Эда и что? Было интересно про них читать? Да ничегошеньки! А про разборки между Але и Реем было читать очень даже интересно, сценки с ними шли на ура, а значит я более чем уверена, что серии, которые я сейчас подготовила к выходу, это просто конфетки, шоколадки в этом плане. Да-да, не сочти меня за хвастунишку, но это действительно так.
Разве не любили зрители в сериале "Аврора" пару Бланка и Сезар? В общем, делай сама выводы, а больше я тебе ничего не скажу, даже при всём моем желании. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Zhenval написал(а):

Я тебе скажу так, ты правильно сделала, что решила не портить сильно образ Эда, мы тебе за это благодарны

Именно так, как ты говоришь. А то я изначально планировала, что он обвинит Алехандру в том, что он спровоцировал его брата, что мол она сама виновата в том, что он изнасиловал ее. Но все-таки рада тому, что некоторые читатели углядели в нем то, что его в какой-то степени коробит тот факт, что он не стал первым у Алехандры. Хоть ты этого конечно же, не углядела, потому что тебе симпатичен Эдуардо, но некоторые читатели поняли, что такому правильному и идеальному мужчине всё хотелось бы, чтобы у него было в жизни идеально и отсюда - он не знал, КАК правильно вести себя после случившегося с невестой. Изнасилованная братом невеста в планы правильного педанта Эда отнюдь не входила и это многие читатели почувствовали, что я и хотела передать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454

0