Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

101

Melek01 написал(а):

Вставлю и я свои пять копеек. Я бы не хотела чтобы Эдуардо опускался еще ниже. Не хочу чтобы он стал пьянчужкой, бросил жену и детей и вертелся вокруг Але как преданная собачонка. Получится как вначале, Эд выглядел героем девичьих грез на фоне брата-нарика, а тут над Реюшкой засветится нимб на фоне разлагающегося брата-алкоголика.

Я подумаю над твоим словами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/bolshoe-zhyuri.gif?i=373822480

Melek01 написал(а):

Хотя если подумать, Мишель такая же какой была Але в прошлом до событий на Пляже, такая же наивная, ее можно воспитать под себя. Единственное их отличие в том, что Мишель не амбициозна в плане карьеры, а Але наоборот хотела стать кем-то в этой жизни и стала.

Ну, я не стала бы сравнивать Мишель с Але. Если и надо с кем-то сравнить Мишель, то не с Але, а с Лусией наверное, хотя видимо, пока читатели не поняли до конца образ этой блондинки.

Melek01 написал(а):

Мы все с нетерпением ждем-с

Сейчас уж точно выложу новую серию http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

0

102

https://b.radikal.ru/b16/1809/7c/291c947b4fff.jpg

В предыдущей серии...
– Рей, а ты не думаешь, что мог бы взять выходной или хотя бы работать меньше, ведь к тебе приехала твоя девушка, а ты совсем не уделяешь ей внимание?
- Мам, я уже говорил, Мишель не моя девушка, - с нажимом произнес Рейнальдо.
- Да. Конечно. Она твоя коллега, но она приехала в Акапулько к тебе, а значит, ты мог бы быть с ней почтительнее.
- Может быть, ты и права, мама, но Мишель понимает, что у меня работа в клинике, она сама медсестра, а значит, может войти в мое положение.
- Рей, а мне нравится эта девушка и, видно, что она любит тебя, раз готова переехать в Акапулько, только ради того, чтобы быть поближе к тебе, - заглянула в лицо стоящего посреди комнаты сына Ребека.
- Конечно, мама, - усмехнулся Рейнальдо.
- Это значит, она тебе тоже нравится? – Заблестели голубые глаза Ребеки.
– Нет, мама, - решительно покачал головой молодой мужчина. – Я уже тебе сказал и вновь повторю: Мишель моя подруга, моя знакомая, но на этом всё. А теперь, если позволишь, я хотел бы переодеться и принять душ, - обнял мать Рейнальдо и повел к выходу из комнаты.

СЕРИЯ 137:

https://b.radikal.ru/b24/1812/77/e91626888894.jpg

Несмотря на то, что за завтраком в доме Мендес собрались почти все его обитатели, в столовой нависла тишина. Каждый думал о своём и не желал нарушать своего уединения.
– Уже позавтракал? – Удивленно посмотрела Ребека на Эдуардо, когда он выпил кофе и вышел из-за стола вместе с чашкой.
- Пойду за кофе, - не глядя на мать, отозвался молодой мужчина.
- Эдуардо, ты не думаешь, что лучше тебе нормально позавтракать, а не пить второй кофе на пустой желудок? – Читалось беспокойство в глазах матери.
- О каком завтраке может вестись речь, если мой муж пьет уже который день? – Не глядя на Эдуардо и Ребеку, грустно усмехнулась сидящая за столом Кармелита.
- Не преувеличивай, - опустил взгляд на жену Эдуардо и направился к выходу из столовой.
- А ты куда? – Посмотрела Ребека на сидящего рядом с ней младшего сына, когда он тоже встал из-за стола и чуть ли не бегом вышел из столовой.
- Эдуардо, нам надо поговорить, - положил руку на плечо стоящему у кухонной плиты с кофейником в руке брату Рейнальдо.
- Поговорить? О чём же? – Поставил с шумом кофейник на стол Эдуардо и поднял глаза на брата.
- Так больше продолжаться не может, а иначе я сейчас же покину этот дом, чтобы не мешать тебе своим присутствием.
- Покинешь дом? Ты такого высокого о себе мнения, раз считаешь, что мешаешь мне своим присутствием? – Осушил чашку с кофе Эдуардо и поставил ее на стол.
- Мне, как и нашей маме, не нравится, что ты в последнее время столько пьешь, - пропустил иронию в голосе брата Рейнальдо.
- Посмотрите, кто говорит!
- Ты прав, но ты мой брат и я...
- Ты только сейчас вспомнил о том, что мы братья? Будь здоров, - хлопнул по плечу один мужчина другого и, круто повернувшись, вышел из кухни.

https://a.radikal.ru/a27/1806/12/d4ee37f06078.gif

- Рей, что случилось? – Появилась рядом с одиноко стоящим у кухонной плиты мужчиной Мишель.
- Всё в порядке, - кивнул Рейнальдо девушке и сделал шаг по направлению к выходу из кухни.
- Ты куда?
- На работу.
- Ты сегодня вернешься пораньше?
- С чего ты взяла?
- Кому как не мне знать, что на рождественские каникулы почти все пациенты клиники разъезжаются по домам?
- Но не все, - решительно покачал головой мужчина. – Есть такие, которые не могут обходиться без медицинской помощи, поэтому остаются в клинике даже на время рождественских каникул.

https://d.radikal.ru/d02/1810/4d/d1783491fe1c.jpg

Утром Алехандра столкнулась с той же самой проблемой, что и вчера. Сын не хотел просыпаться и, казалось, никакие уговоры на него не действовали.
- Мам, опять? Не хочу! Дай поспать, - накрылся с головой одеялом Виктор.
- Ты разве забыл, что сегодня у тебя показательные выступления в спортивной школе? – Взяла за плечо сына Алехандра.
- Ой, тем более не хочу, - отбросил со своего плеча руку матери мальчик.
- Виктор, так нельзя, - покачала головой Алехандра.
- Можно! Тренер всё равно не хочет, чтобы я принимал участие, поэтому не пойду на это выступление и в эту школу больше не буду ходить, - вскочил на постели мальчик и недовольно посмотрел на сидящую рядом с ним мать.
- Виктор, пожалуйста, не веди себя как ребёнок, ведь ты... ты... считаешь себя главой семьи, моей опорой, - опустила глаза Алехандра, вынужденная повторить слова, сказанные отцом ее сына, и они на него подействовали, потому что мальчик встал с постели и прошлёпал в ванную комнату.
- Сеньорита Мартинес, у вашего сына есть талант к спорту. Он схватывает всё на лету и это говорит о том, что он может заняться профессиональным спортом, - подошел спортивный тренер к Алехандре, после того, как дети выступили на ринге и расположились за столом, заставленным сладостями и напитками по случаю новогодних праздников.
- Вот как? – Усмехнулась молодая женщина.
- Похоже, вас не радует перспектива, чтобы ваш сын занимался спортом, - оглядел сверху донизу мужчина женщину.
- Какую мать не радуют успехи ее ребёнка, сеньор тренер?- Тряхнула волосами Алехандра.
- Разумеется, сеньорита Мартинес. Ваш сын особенный ребёнок и ему есть от кого унаследовать свой талант, - подмигнул мужчина женщине. – Не обращайте внимание на то, что ваш сын не принимал участие в сегодняшних выступлениях. Если я его не поставил среди других ребят, это еще не говорит о том, что у него нет таланта. Напротив – он очень талантливый.
- Каждая мать считает своего ребёнка талантливым.
- Видно, вы души не чаете в своем сыне, - бросил взгляд на развлекающихся в зале детей, среди которых был и Виктор, спортивный тренер. – А как вы смотрите на то, если мы с вами обсудим дальнейшие перспективы вашего сына в более спокойной обстановке? Например, у меня на квартире, – улыбнулся мужчина тому, что дети вокруг ещё больше расшумелись, и он не без удовольствия склонился к женщине, чуть ли не задевая своими губами ее смоляные волосы.
- Мама, всё в порядке? – Появился вовремя рядом с матерью Виктор, перехватывая взгляд, брошенный тренером на Алехандру.
- Да, мой золотой, всё в порядке, - с ледяным выражением лица стояла женщина. – Иди поиграй еще со своими друзьями, а потом мы поедем домой, - потеплели глаза матери, когда она смотрела на сына.
- Мам, я не хочу больше играть. Поехали уже домой, - не добро сверкнул своими зелёными глазами Виктор на спортивного тренера и взял Алехандру за руку.
- Как скажешь, моё солнышко, - потрепала по непослушным волосам мальчика женщина и, с каменным выражением лица кивнув тренеру, направилась к выходу из зала.

https://b.radikal.ru/b39/1810/16/c77141c82a07.jpg

«Знаем мы таких! Сначала прижила мальца неизвестно от кого, а теперь строит из себя недотрогу, - покусывал от досады губы спортивный тренер, провожая взглядом мать с сыном».
– Мам, тебе тоже не нравится мой тренер, да? – Посмотрел снизу вверх на мать Виктор, когда они вышли из спортивной школы и Алехандра начала рыться в своей сумочке.
- Ну, что ты, мой дорогой! Зачем мне не будет нравиться твой тренер? – Продолжала шарить в своей сумочке женщина.
- Мам, я больше не пойду в это школу и не заставляй меня, - скрестив на груди руки, стоял рядом с матерью сын.
- Виктор, давай поговорим об чуть позже, а пока мы должны ехать домой.
- Мам, что ты ищешь? – Недоуменно посмотрел мальчик на женщину.
- Ключи от машины, но я только сейчас вспомнила, что мы сдали ее в ремонт, - возмущаясь своей забывчивости, покачала головой Алехандра.
- Мам, давай попроси деда купить тебе новую машину! Он обязательно её тебе купит.
- Нет, Виктор, мы не можем просить у твоего деда то одно, то другое, - решительно покачала головой молодая женщина. – Мою машину обязательно починят и тогда всё будет в порядке, а пока вызовем такси, потому что мне надо еще съездить на работу.
- А меня ты отвезешь к дедушке с бабушкой? – Зажегся огонек в зеленых глазах ребёнка.
- Нет, Виктор, - вновь покачала головой Алехандра. – Тебя я отвезу домой и ты меня подождешь там, а потом мы вместе поедем с тобой туда, куда пожелаешь. Ты же будешь вести себя хорошо, пока меня не будет? Ты же глава семьи, а значит, будешь умным, - заглянула мать в лицо сына.
– Хорошо, мам, - послушно кивнул Виктор.

http://a.radikal.ru/a07/1801/37/f12ac0aa093a.gif

Расчет Эктора не оправдался, и Виктория поняла, что отец опять что-то задумал, когда приказал ей оставаться на работе, тогда как она заранее сообщила ему о своих планах посвятить день своей дочери.
- Моё присутствие на банкете вовсе не обязательно. Вместо меня прекрасно справятся твои подчиненные, которым я уже отдала нужные распоряжения, - стояла напротив сидящего за своим рабочим столом Эктором Виктория.
- Вот как? Вновь начинаешь отлынивать от работы, - откидываясь на спинке кресла, усмехнулся мужчина.
- Кто сказал, что я отлыниваю от работы? Я просто решила провести время со своей дочерью и, если хочешь, вычти из моей зарплаты, а если имеешь что-то против, то я вообще могу уволиться, - в сердцах заявила молодая женщина.
- Значит, решила стать примерной матерью или же примеряешь на себе роль жены своего капитана, хотя как называют бабу, которая нагуляла ребёнка и теперь ждёт, когда ей осчастливит этот престарелый дегенерат? – Пропустил мимо ушей угрозу дочери Эктор.
- Знаешь, я не в настроении выслушивать твои колкости, - повернулась к выходу из кабинета Виктория. – Ничто не изменит моего решения переехать после праздников вместе с Линдой в отдельную квартиру и тебе лучше принять это как должное, потому что в противном случае ты рискуешь испортить отношения не только со мной, но и со своей внучкой, а ведь этого ты не хочешь? Или что ты намерен сделать? Может, устроишь погром в моей квартире, чтобы я не смогла жить там вместе с Линдой? – Вновь подошла к сидящему за столом отцу дочь и строго посмотрела на него.
- Не болтай ерунду, - поморщился Эктор и начал нервно перекладывать на своем столе документы.
- Ерунду? А разве не ты поспособствовал тому, чтобы Сантьяго отправили в Венесуэлу?
- Я не виноват, что Венесуэла оказалась для него дороже своей собственной дочери.
- Ну, вот я тебя и поймала, - рассмеялась Виктория. – Ты выдал самого себя. Я предчувствовала, что за командировкой Сантьяго стоишь ты, но хотела убедиться в своих подозрениях и ты попал в мою ловушку словно маленький ребёнок, каким ты и продолжаешь оставаться, потому что только не зрелый человек способен опускаться до того, чтобы мешать своим детям строить счастье.
- Счастье, - вновь поморщился Эктор. – Она называет счастьем своего престарелого капитана. Ты еще надоумь свою сестру принять этого кобеля, надругавшегося над ней.
- И надоумлю, а почему бы и нет? – Парировала Виктория. – Разве ты не обошелся куда ужаснее с матерью Алехандры? Всё, отец, разговор окончен. Меня ждет Линда, - повернулась к выходу из кабинета молодая женщина.

http://s010.radikal.ru/i311/1707/57/119e54d84374.jpg

Дома Викторию ждала не только дочь, но и приятный сюрприз, которым стал приход Гваделупе.
- Мама, как хорошо, что ты уже вернулась с работы и застала мою крёстную, - вскочила с дивана Линда и повисла на руках матери.
- Лупес, дорогая, - сделала шаг навстречу кузине Виктория и заключила ее в свои объятия.
- Тори, ты не меняешься, - потрепала по плечу кузину Гваделупе.
- Думаешь? – С сомнением покачала головой Виктория. – А посмотри на мои седые волосы, - взяла в руку прядь своих волос брюнетка и показала ее кузине.
- Да, будет тебе придуриваться, - залилась смехом Гваделупе.
- Мам, крёстная мне такое красивое платье подарила. Я пойду переоденусь, а ты дождись меня, - кивнула Гваделупе Линда и побежала вверх по лестнице.
- Лупес, не стоило беспокоиться, - обняла кузину Виктория и усадила рядом с собой на диван.
- О каком беспокойстве ты говоришь? Линда же моя крестница, - улыбнулась Гваделупе кузине.
- Я слышала от отца, что ты приходила к нему в офис и признаться, мне показалось странным, что ты приехала на праздники в Акапулько, а со мной не повидалась, но рада, что сегодня ты пришла к нам в гости, - взяла руки кузины в свои Виктория.
- Я заходила вчера к тебе в офис, но тебя не было на месте.
- Видимо, мой отец гонял меня туда-сюда, как он привык это делать в последнее время, - в задумчивости покачала головой Виктория.
- У тебя опять разногласия с моим дядей? Я думала, вы их уже преодолели.
- Я тоже так думала, но стоило в моей жизни опять появится Сантьяго, как в отца словно бес вселился.
- Сантьяго? А он уже знает о том, что Линда его дочь?
- Знает и хочет поближе познакомиться со своей дочерью, что не по душе дону Эктору, потому что он привык, чтобы все плясали под его дудку, но со мной этот номер не пройдет. Я не Алехандра, хотя и она уже давно стала не та, что прежде.
- Я соскучилась по ней, но теперь у меня много времени для того, чтобы навестить ее и моего племянника.
- Почему ты так говоришь? Ты в отпуске?
- Не совсем. Я думаю вернуться в Акапулько.
- Да ты что! А Луис?
- Мы с ним расстались.
- Ничего себе, - схватилась за голову Виктория. – Но сказать по правде, мне он никогда не нравился. Прости, - взяла за плечо одна кузина другую.
- Мам, смотри, какое платье мне подарила моя крёстная, - вприпрыжку сбежала по лестнице Линда и встала в реверансе перед сидящими на диване матерью и крёстной.

https://a.radikal.ru/a43/1810/77/52a9fe9a7c2b.jpg

Виктор оторвал голову от подаренного ему Эктором ноутбука и вышел из-за стола. Мальчик посмотрел в окно и, не поверив своим глазам, выбежал из комнаты.
- Чемпион, - оказался ребёнок в объятиях отца, который стоял у ворот дома.
- Рей, здорово, что ты пришел. Я скучал, - тянул за руку мальчик мужчину.
- А твоя мама? – В нерешительности остановился у дверей дома словно пойманный с поличным нашкодивший подросток Рейнальдо.
- Мама на работе, а я один. Пошли со мной, - кивнул на дверь головой отцу Виктор.

https://d.radikal.ru/d18/1810/06/ca42e4723bc4.jpg

Затаив дыхание, Рейнальдо переступил порог дома, в котором жила женщина, не покидавшая все его мысли, с их сыном. Жилище было скромным, но в то же время уютным и отлично подходило для матери с ребёнком. Сюда она возвращалась с работы, засыпала и просыпалась, готовила еду и проверяла уроки их сына, в воспитание которого вкладывала всю свою душу.
Мужчина остановился словно вкопанный у приоткрытой двери комнаты, бросив один лишь взгляд на убранство которой, было понятно, что в ней жила женщина. Аккуратно застланная кровать, по линейке стоящие на столике средства гигиены – всё служило свидетельством того, что хозяйка покоев привыкла к порядку.
- Это комната моей мамы, - перехватил взгляд отца сын, когда они остановились у приоткрытой двери.
- Красивая, - выдохнул мужчина.
- Моя мама тоже красивая, - продолжал смотреть Виктор на Рейнальдо.
- Очень красивая, - коснулся рукой непослушных волос сына мужчина.
- Тебе она нравится?
- Да, - одними губами произнес Рейнальдо.
- Я хотел бы, чтобы ты был с моей мамой и тогда станешь моим папой. Я скажу маме, что она тебе нравится и что ты хочешь быть моим папой.
- Не делай этого.
- Почему? Раз тебе она нравится, мама должна знать об этом или у тебя есть девочка?
- Девочка? – Не понял Рейнальдо.
- У моего дедушки есть бабушка, а у мамы нет никого, а у тебя есть девочка? – Пояснил ребёнок.
- Нет, - утонули зеленые глаза мужчины в такой же расцветке глазах мальчика.
- Значит, ты будешь моим папой, - с уверенностью произнес Виктор. – Скажи, ты хочешь быть моим папой?
- Да, - выдохнул Рейнальдо.
- А я хочу быть твоим сыном, - немигающим взглядом своих зелёных глаз смотрел Виктор на отца. – Пошли ко мне в комнату, - потянул за руку ребёнок мужчину.

http://b.radikal.ru/b06/1805/96/0385daccd997.jpg

Мариана тоже начала просить Викторию взять ее с собой за подарками, когда услышала, что Линда собирается вместе с ней.
- Дочка, твоей сестре будет тяжело управляться с тобой и Линдой, поэтому давай мы сходим с тобой за покупками в другой раз, - обняла Мариану Изабела.
- Мама, всё в порядке. Я с превеликим удовольствием проведу время со своей дочерью, а также с моей маленькой сестричкой, - поднялась с дивана Виктория.
- Тогда я пойду тоже надену платье, которое мне подарила Лупита. Я быстро, а вы без меня не уходите, - кивнула Виктории Мариана и побежала по лестнице на второй этаж.
- Лупес, ты и моей сестричке подарила платье? Ну, не стоило беспокоиться, - вновь устроилась на диване рядом с Гваделупе Виктория и обняла ее за плечи.
- Как же я могла забыть о моей маленькой кузине? – Подмигнула Гваделупе Виктории.
- Лупес, а как ты смотришь на то, если вместе с нами поедешь за подарками? – Зажегся огонек в темных глазах Виктории. – Прости, если, конечно, у тебя нет других планов, а то может быть, у тебя есть свои дела, а я беспардонно мешаю им.
- Знаешь, я с удовольствием составлю вам компанию, - поправила свои русые волосы сидящая на диване Гваделупе. – Тори, мы можем взять с собой и тётю Изабелу. Тётя, пошли с нами, - поднялась с дивана девушка и обняла стоящую напротив нее женщину.
- Нет, девочки, - улыбнулась Изабела дочери и племяннице. – Вы идите, желаю вам приятно провести время, а я должна дождаться твоего отца, Эктора. Он вернется с работы и я ему понадоблюсь.
- Ой, мама, ты не исправима. Как всегда тебя волнует, напоен ли, накормлен ли мой отец. Повезло же ему с тобой, - заговорщически подмигнула Виктория Гваделупе и обняла Изабелу.
- Моему дедушке тоже повезло с бабушкой, а мне с мамой и крёстной, - прижалась к Виктории и Гваделупе Линда.
- А вот спускается моя сестричка, а значит теперь мы можем ехать в торговый центр, - распахнула объятия для сбегающей по лестнице Марианы Виктория.
- Вы настоящие красавицы, - горделиво оглядела дочерей, племянницу и внучку Изабела. – Не хватает только Алехандры и Виктора.
- А мы можем сразу из торгового центра поехать домой к Але. Уверена, она будет на седьмом небе от счастья, если мы завалимся к ней всей нашей дружной оравой, - переводила свой взгляд с кузины на девочек Виктория.
- Я только буду рада повидать Алехандру и Виктора, - кивнула кузине Гваделупе и вновь поправила свои русые волосы.

https://c.radikal.ru/c27/1802/1b/5d8a22d31bcf.gif

– Эти перчатки подарила мне моя крёстная, - надел на руки боксерские перчатки и помахал ими перед отцом Виктор.
- А кто твоя крёстная? – Жадно вслушивался в каждое сказанное сыном слово Рейнальдо.
- Крестная Андреа, - снял перчатки и положил их на стол мальчик. – Она живет не здесь, а в Мехико. Мама говорит, что моя крёстная полюбила меня еще тогда, когда я был у мамы в животике, а еще мама говорит, что она много должна крёстной, но не денег, а это... ну, дела такие, - замялся Виктор.
- Твоя крёстная много помогала твоей маме, поэтому она так ее любит, - поправил сына Рейнальдо, перед глазами которого возникла картина лежащей на песчаном пляже Алехандры, и он поморщился от боли, словно чувствуя то, что пережила в тот момент женщина.
- Что с тобой? Тебе плохо? – С беспокойством посмотрел сын на отца.
- Всё хорошо, - грустно улыбнулся мужчина.
– Правда? – С недоверием смотрел Виктор на Рейнальдо.
- Правда, чемпион, - улыбнулся мужчина.
- Ну, тогда ладно, а то взрослые всегда делают вид, что им хорошо, тогда как на самом деле им плохо. Моя мама первая такая врушка.
- Не говори так о своей маме. Твоя мама это делает, потому что любит тебя и не хочет тебя волновать. Лучше расскажи мне, как тебе жилось в Мехико.
- Тебе интересно?
- Конечно. Мне всё интересно, что касается тебя, ведь ты же мой сын. Прости, ты мне как сын, - поправил себя отец, поймав на себе немигающий взгляд Виктора.
- Хотел бы я быть твоим сыном, - грустно вздохнул мальчик.
- Ну, так как тебе жилось в Мехико?
- Скучно, - поморщился Виктор. – Мне не нравится в Мехико. Я люблю Акапулько, но маму тяжело было заставить приехать сюда, она не хотела возвращаться в Акапулько и если бы не та история с дураком Хосе, то не знаю, моя мама вернулась бы или нет в Акапулько.
- Что за история?
- Этот Хосе был таким противным, он всегда задирал других и обижал тех, кто слабее его. Он отобрал карандаш у одного мальчика и не хотел ему отдавать его, а дразнил его. И тогда я вступился за него и как дал ему, как дал, но мама сказала, что кулаками проблемы не решают и наказала меня, запретив ходить на бокс.
- И твоя мама сказала правильно. Ты не должен опускаться до того, чтобы решать проблему кулаками. Всегда есть способ объяснить всё словами.
- А если нет?
- Уверяю, что есть.
- А еще этот Хосе обозвал меня ублюж... В общем, тот, у кого нет отца. Он сказал, что мама не знает, кто мой папа, поэтому он не с нами.
- Прости меня, - только и смог что сказать отец сыну.
- За что ты просишь у меня прощение? – Недоуменно посмотрел Виктор на Рейнальдо.
- За то... за то, что заставил вспомнить тебя не приятные для тебя события. Прости меня, чемпион! Прости, - уткнулся носом отец в волосы сына.

https://b.radikal.ru/b11/1807/bf/e44e436896b5.gif

Разговорам отца с сыном, казалось, не было конца, потому что Рейнальдо хотел знать о мальчике как можно больше, и Виктор не без удовольствия отвечал на интересующие мужчину вопросы.
- Я люблю бокс, хотя мама не любит, да и дедушке не очень нравится, что я занимаюсь спортом. Он считает это пустой тратой времени. Дедушка хочет, чтобы я стал таким как он, занимался его отелями, а я не хочу, - поднялся с дивана мальчик и с важным видом прошелся напротив сидящего отца.
- Ты знаешь, я тоже не хотел в твои годы заниматься отелями, - грустно усмехнулся Рейнальдо, взору которого предстала Ребека, вошедшая в комнату своего младшего сына.
«– Рей, хватит заниматься глупостями, спускайся вниз, - поморщилась мать при виде мальчика, сжимающего в руках гантели.
- Мам, подожди еще чуть-чуть, - с сожалением посмотрел мальчик на женщину.
- Нет, Рей. Ко мне пришли мои подруги, и хочу познакомить тебя с ними, - в нетерпении покачала головой блондинка и взяла младшего сына за руку».
– А у тебя тоже есть отели, как у моего деда, да? – Вернул из мира грёз на грешную землю вопрос сына Рейнальдо.
- Не совсем, - покачал головой мужчина.
- Как это? – Задумался мальчик.
- Отели принадлежат моему отцу и брату, - пояснил Рейнальдо.
- А тебе нет?
- Я не занимаюсь ими, потому что работаю в другом месте.
- А где?
- В клинике.
- Ты врач?
- Нет.
- Тогда что ты делаешь в клинике?
- Я тренер.
- Что ты сказал? Ты тренер? Рей, тогда давай ты будешь меня тренировать, потому что ты классный, а мой тренер плохой, - выпалил на одному духу мальчик и прикрыл рот ладошкой.
– И почему же тебе не нравится твой тренер? – С неподдельным интересом посмотрел Рейнальдо на Виктора.
- Потому что он не любит меня. Он говорит, что я отсталый, а я не такой. А еще он сегодня что-то говорил моей маме, а маме тоже не понравилось то, что он сказал ей.
- А о чём он говорил с твоей мамой? – Прищурившись, посмотрел отец на сына.
- Не знаю. Я не слышал, но когда я подошел к ним, мама была сердита на него. Я знаю, когда мама злится. У нее нос дергается и сверкают глаза.
- Сверкают глаза, - повторил эхом вслед за сыном Рейнальдо, взору которого предстала Алехандра почти десять лет тому назад.
«– Да, не кипятись ты так, mamasita, - заложив руки в карманы, вальяжно протянул Рей, когда у Алехандры рассыпались на асфальте пригласительные билеты по случаю ее помолвки с Эдуардо. – Ты только посмотри на себя в зеркало! Ты же готова лопнуть от злости! Из тебя пар готов пойти! Я же не ребенка зачать тебе предлагаю, а только собирался подвезти тебя домой.
- Ах, ты мерзавец! Да как ты смеешь! – Взорвалась Алехандра и, размахнувшись, ударила своей сумочкой Рейнальдо по плечу.
- Ты, кстати, до сих пор моешься зеленой мочалкой в дУше? А ты также сначала намыливаешься сзади, а на потом оставляешь то, что у тебя там?
- Так ты… ты… Ты подглядывал за мной, когда я мылась в душе! Ты видел меня го… Это был ты! Подонок! Мерзавец! Извращенец, - метали гром и молнии тёмные глаза девушки и она начала бить сумочкой молодого человека куда попало. – Теперь у меня не осталось никаких сомнений в том, что и ту гадость подкинул мне в сумочку ты и только ты! Если у меня и были какие-то сомнения, то они улетучились, так как только такому подонку как ты, могло прийти в голову подбросить в мою сумочку эту мерзость!
- Ну да, mamasita, это я подбросил тебе те резиновые штучки, - смеялся над разгневанной девушкой уворачивающийся от её ударов Рей. – А что, не понравилось? А может быть, ты хочешь, чтобы я надел одну из этих резинок и проверил как горячо у тебя там? – С нахальной насмешкой вновь кивнул парень на низ живота опешившей от его наглости девушки. – Без резинки ты вряд ли впустишь меня к себе, раз я вызываю у тебя такое отвращение.
- Ты подонок! Мерзавец! Ты худшее существо из всех, что я знала в своей жизни, - вновь разразилась праведным гневом Алехандра, продолжая бить своей сумочкой своего обидчика».
– Рей, почему ты смеешься? – Вернул из мира грёз отца голос сына, когда на лице мужчины застыла грустная улыбка.
- Вспомнил один забавный случай, - встретился Рейнальдо взглядом с Виктором.
– Какой? Расскажи мне, - с интересом уставился сын на отца.

https://a.radikal.ru/a26/1812/1f/4a7c875c788f.jpg

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2019 18:46)

+3

103

Lucky-lady написал(а):

Хоть ты и почти всегда рассказываешь о своих планах по поводу того, ЧТО будет дальше в твоей истории, а вернее какие у тебя планы на счет того или иного героя или героини, я этого делать не буду.

Я рассказывала то, что планировала на вторую фазу. А тут уже как бы много нюансов буду скрывать. И особенно держу под замком линию Алиси, которая у меня спланирована давно.

Lucky-lady написал(а):

Але конечно не гадкий утенок, но видишь, тебе, Леночке и многим другим читателям, а также форумчанам, больше нравится именно Кими, а не Скарлет Грубер, но ведь сюжет моей истории требует того, чтобы главная героиня была эдакой не самой писанной красавицей, но чтобы она заставила потерять голову такого ловеласа и плута как Рей.

Мы Кими помним еще по "Лику мести", где она пусть была липучкой к главному герою, но все равно была яркой и настоящей красавицей. А так и Скарлет и Кими яркие, выразительные, артистичные. И у обеих хорошо карьера складывается на Телевисе.

Lucky-lady написал(а):

Вот именно об этом как-то говорила Орхидея, что мол хорошо было бы, если бы рядом с Эдом появилась эдакя а-ля-Виктория, которая была бы доброй, но чуточку эксцентричной, способной расшевелить его, совершить какой-нибудь безумный поступок, нов хорошем смысле этого слова - прыгнуть с парашютом, например.

Я не думаю, что ему нужна безумная (пусть и в хорошем смысле), чтобы она его куда-то толкала. Но я не против, если будет безумной, с которой ему придется возиться. В плане того, что ей будет он просто необходим, а ему будет нравится ее окружить теплом и заботой и она была бы его радостью.
И конечно же у них могли бы быть перепалки свои, ссоры, там страсти.

Lucky-lady написал(а):

А я вчера посмотрела очередную серию БТВ - 20 серию и прямо пришла к мысли, что специально что ли столько шикарных, полных страсти сцен и поцелуев создали с Паулино и Ванессой? Для чего это? Ведь невооруженным взглядом видно, что они затмевают главных героев, коими являются Марина и Альберто. Для меня и для Маши, конечно же, это просто замечательно, ведь мы смотрим сериал ради них, но ведь они же на самом деле затмевают главных героев, которые как бы ни целовались, как бы ни миловались, а увы - такой страсти между ними не увидишь. О чём это говорит? А о том, что если отношения в паре развиваются классически, то... не интересно как смотреть на такую пару, так и читать про них.

Здорово, что я хоть немного посмотрела сериал (там в любом случае в начале все самое лучшее) я всегда могу обсудить сериал и мне всегда будет, что сказать, потому что этот сериал меня зацепил.
Ну, у меня всегда будет свое мнение, как ты поняла, поэтому всегда буду говорить то, что думаю. В общем, я просто
о миловалась с главных героев и мне конечно же они больше всего понравились в сериале. Я помню смотрела анонсы и не увидела химии, пусть многие и как раз по анонсам понравились.Но все равно это тот сериал, который я могла бы посмотреть, когда я изначально выбирала, потому что он подходил мне по всем параметрам. А вот когда уже начала смотреть сериал, то мне все понравилось.
Пара Ванесса и Лино мне тоже понравились, особенно как она корчила носик. И даже они мне больше нравятся, чем Але и Рей, потому что Скарлет классно играет богатенькую капризную девочку, а Лино такой простой парень со своими принцами, за которых ты его уважаешь. В общем, я еще отпишусь в теме своих работ по сериалу и по каждой паре. И еще работы сделаю. И тогда распишу поподробнее свое мнение.

Lucky-lady написал(а):

В общем, делай сама выводы, а больше я тебе ничего не скажу, даже при всём моем желании.

:D Олеся, а выводы рано делать, потому что сериал на Теленовелле только начался)

знаешь, что больше всего жалко? Что меня все-таки тянет на этот сериал, пусть и я поняла, что это за бред)

+1

104

о, Олеся, вижу новую серию, скоро ее прочитаю)

+1

105

Zhenval написал(а):

Я рассказывала то, что планировала на вторую фазу. А тут уже как бы много нюансов буду скрывать. И особенно держу под замком линию Алиси, которая у меня спланирована давно

Вот и мне не хочется ничего говорить про героиню Кимберли дос Рамос, которую я запланировала с самого начала замысла своей истории. То есть уже наперед знала, что в жизни Рея появится Мишель, а Лусия исчезнет перед временным скачком. И знала, что Мишельку будет играть Кимберли дос Рамос.

Zhenval написал(а):

Мы Кими помним еще по "Лику мести", где она пусть была липучкой к главному герою, но все равно была яркой и настоящей красавицей. А так и Скарлет и Кими яркие, выразительные, артистичные. И у обеих хорошо карьера складывается на Телевисе

Понимаю. Я с Кими полностью посмотрела два проекта: Рейесы и Кьен и видела ее в нескольких сериях в сериалах "Муж напрокат" и "Вино любви".

Zhenval написал(а):

Я не думаю, что ему нужна безумная (пусть и в хорошем смысле), чтобы она его куда-то толкала. Но я не против, если будет безумной, с которой ему придется возиться. В плане того, что ей будет он просто необходим, а ему будет нравится ее окружить теплом и заботой и она была бы его радостью.
И конечно же у них могли бы быть перепалки свои, ссоры, там страсти.

Вот Але не такая. Она слишком самостоятельная, слишком карьеристка. И ведь я даже изначально планировала, что она будет не замом отдела образования, а главой, но потом пришла к выводу, что она пока молода для должности главы отдела образования. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

Пара Ванесса и Лино мне тоже понравились, особенно как она корчила носик. И даже они мне больше нравятся, чем Але и Рей, потому что Скарлет классно играет богатенькую капризную девочку, а Лино такой простой парень со своими принцами, за которых ты его уважаешь. В общем, я еще отпишусь в теме своих работ по сериалу и по каждой паре. И еще работы сделаю. И тогда распишу поподробнее свое мнение

Ну, ты не находишь, что нынешний Рей тоже в принципе напоминает типаж такого мужчины как Лино? Рей же тоже простой парень, говорит, что думает, но у него есть прошлое, которое отталкивает читателей. Ну, а Але прямо стала в его глазах Королевой, как и должно было случиться по моему замыслу. Она старается выглядеть в глазах окружающих самостоятельной эмансипированной женщиной, как поняли уже все читатели без исключения.

Zhenval написал(а):

знаешь, что больше всего жалко? Что меня все-таки тянет на этот сериал, пусть и я поняла, что это за бред)

Тянет? Это хорошо. Но на главную пару не надейся, делай ставку на Лино и Ванессу, как ты уже поняла из спойлеров.

Zhenval написал(а):

о, Олеся, вижу новую серию, скоро ее прочитаю)

Буду ждать твоего мнения по новой серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

106

Виктор эгоистичный ребенок, вдолбил себе в голову, что ему нужен отец и все тут, да еще и чтобы его мама приняла, а может она не хочет и в то же время мне его жаль, рано или поздно правда всплывет наружу и сын поймет каков его отец , ладно наркоман, но  он насильник , мальчики тоньше чувствуют боль от насилия, они слабее в психике личности.
Рей конечно же на седьмом небе от счастья. Удача так и прет к нему.
Понравился Эд в разговоре с Реем, который собрался мораль ему читать- как это плохо пить, хочет помочь ему по-братски, а когда насиловал невесту брата что-то забыл как она брату дорога. 
Эктор сущий ребенок и чертенок, смирился бы с выбором дочери , глядишь еще бы внуки у него появились.
Лупе приехала в Акапулько, ходит , бродит, слоняется  без дела , скукота . Лупе любит детишек, может  Луис оставил в ее животике ей лялечку.... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

107

юла написал(а):

Виктор эгоистичный ребенок, вдолбил себе в голову, что ему нужен отец и все тут, да еще и чтобы его мама приняла

Я знала, что ты это напишешь про Виктора. Что могу сказать? Виктор ребенок, ему не хватает мужского плеча и не такого, какое готов подставить ему дедушка Эктор и постоянно повторять, что ты станешь во главе сети отелей, а того, кто бы разделял его интересы. В Рее Виктор нашел родственную душу, с ним он может поговорить по душам. И если ты заметила, Рей даже едва не всплакнул и попросил у сына прощение за то, что по его вине он растет без отца и всякие дети наподобие Хосе обзывают Виктора ублюдком.

юла написал(а):

Рей конечно же на седьмом небе от счастья. Удача так и прет к нему.

Только Рея расстраивает, что по его вине страдает не в чём не повинный ребенок.

юла написал(а):

Понравился Эд в разговоре с Реем, который собрался мораль ему читать- как это плохо пить, хочет помочь ему по-братски, а когда насиловал невесту брата что-то забыл как она брату дорога.

Но наверное, это не значит, что Рей в данном случае не прав. Просто Эд сейчас находится в таком душевном состоянии, что даже дай ему совет идеальный человек, а не Рей, то Эдуардо бы нашел повод, чтобы осадить любого советчика, потому что он понимает, что не прав, но слепо хочет гнуть своё.

0

108

Lucky-lady написал(а):

Ты такого высокого о себе мнения, раз считаешь, что мешаешь мне своим присутствием? – Осушил чашку с кофе Эдуардо и поставил ее на стол.

Вот нельзя так. Нельзя каждый раз напоминать человеку, что он для тебя пустое место. Особенно если ты старший брат, на которого хотелось походить. Надо уметь прощать и идти дальше, иначе эта боль, ненависть будут съедать изнутри и все разрушит вокруг.

Так и знала, что тренер специально игнорирует талант Виктора чтобы Але сама с ним заговорила об этом. Был бы повод сблизиться с ней.
Эктор то обвиняет Вики в том что она мало уделяет дочке, то наоборот третирует ее за то что она хочет побыть с ней. Але оставит Виктора дома одного? Ну теперь-то Рею не помешают побыть с сыном подольше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Lucky-lady написал(а):

- Счастье, - вновь поморщился Эктор. – Она называет счастьем своего престарелого капитана. Ты еще надоумь свою сестру принять этого кобеля, надругавшегося над ней.
- И надоумлю, а почему бы и нет? – Парировала Виктория. – Разве ты не обошелся куда ужаснее с матерью Алехандры? Всё, отец, разговор окончен. Меня ждет Линда, - повернулась к выходу из кабинета молодая женщина.

Как это Эктора удар не хватил после этого заявления Вики.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

Лупес все еще ДУМАЕТ(?) вернуться или нет в Акапулько? Вроде же решила что останется и даже к Эктору пошла на работу устраиваться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Виктор уже все сам решил и за мать и за отца.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555  Ему не нужны ни Эд ни тренер в роли своего отца. Вот ведь кровь стреляет метко.

Вот эта дружная орава удивится присутствию Рея в доме Але.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

Рей просит простить за то что Виктору приходится расти без отца. Такая милая сцена и почти до слез...
Ага, расскажи сыну про то как тебя его мамасита лупила сумочкой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

Нуууууу....почему так мааало?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355 Я надеялась что в этой серии я увижу как Але вернется домой, а Виктор заставит Рея остаться на ужин, а тут вся братия из магазина завалится. Такая милая семейная сценка предстанет перед ними.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/LaieA_061.gif?i=2068366541

+2

109

Melek01 написал(а):

Вот нельзя так. Нельзя каждый раз напоминать человеку, что он для тебя пустое место. Особенно если ты старший брат, на которого хотелось походить. Надо уметь прощать и идти дальше, иначе эта боль, ненависть будут съедать изнутри и все разрушит вокруг

Ты правильно всё говоришь. Эдуардо всё напоминает и напоминает брату о случившемся, все эти годы он делал вид, что простил его, что вроде бы всё забылось, но стоило на горизонте замаячить Алехандре, как Эдуардо показал свое истинное отношение к брату. Винить за это Эда нельзя, потому что Рей виноват перед ним, но раз сделанного уже не исправишь, значит все-таки лучше прошлое оставить в прошлом.

Melek01 написал(а):

Так и знала, что тренер специально игнорирует талант Виктора чтобы Але сама с ним заговорила об этом. Был бы повод сблизиться с ней

Видишь, какая ты догадливая! И как ты угадала, что тренер Виктора не прочь залезть к Алехандре под юбку? И почему все мужики смотрят на нее как на куклу, с которой можно развлечься? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Melek01 написал(а):

Эктор то обвиняет Вики в том что она мало уделяет дочке, то наоборот третирует ее за то что она хочет побыть с ней. Але оставит Виктора дома одного? Ну теперь-то Рею не помешают побыть с сыном подольше.

Я для этого и отправила Алехандру восвояси, чтобы к Виктору пришел Рей и чтобы отцу и сыну никто не мешал.

Melek01 написал(а):

Рей просит простить за то что Виктору приходится расти без отца. Такая милая сцена и почти до слез...

Я знала, что ты оценишь мои старания и тебе придется по душе эта сценка. И при этом Рей ИНТЕРЕСУЕТСЯ жизнью сына, он даже назвал его СВОИМ СЫНОМ, но в данной ситуации это можно себе позволить, потому что Виктор же тоже мечтает стать сыном Рея.
А как Рей рассматривал комнату своей Ведьмочки! Если бы рядом не находился бы Виктор, он наверное бы присел на кровать, на которой она спит, и помечтал бы о том, что он мог сделать бы с ней на этой кровати. Рей даже баночки с кремами на тумбочке пересчитал. Во даёт мужик! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

+1

110

Lucky-lady написал(а):

Винить за это Эда нельзя, потому что Рей виноват перед ним, но раз сделанного уже не исправишь, значит все-таки лучше прошлое оставить в прошлом.

Я виню его в слабохарактерности. Вот сейчас он именно такой-слабохарактерный, да и тогда он смалодушничал -надо было носом рыть землю и жениться на Але, а не заваливаться в постель с Карми. И надо принимать во внимание что Рей не осознавал что и с кем делает под парами наркотиков. Он не специально это делал, он не выбирал Але, она оказалась случайно под рукой. Тем более он невольно грезил о ней. Люди убивают под действием дури http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif  Рею труднее, знать что ты причинил боль не только родному брату но и любимой женщине. Ему будет еще труднее если Виктор отвернется от него узнав правду, а Але так и не простит его. Я не говорю что Эдуардо легко, но он самоустранился, пусть теперь не корчит из себя раненного медведя.

Lucky-lady написал(а):

И как ты угадала, что тренер Виктора не прочь залезть к Алехандре под юбку? И почему все мужики смотрят на нее как на куклу, с которой можно развлечься?

Это беда не только Але, мужчины так устроены - им симпатична мордашка завалят в постельку. А у незамужних с ребенком всегда было клеймо легкодоступных женщин, так устроено общество, они всегда делают поспешные выводы)

Lucky-lady написал(а):

А как Рей рассматривал комнату своей Ведьмочки! Если бы рядом не находился бы Виктор, он наверное бы присел на кровать, на которой она спит, и помечтал бы о том, что он мог сделать бы с ней на этой кровати. Рей даже баночки с кремами на тумбочке пересчитал. Во даёт мужик!

Он бы на коленки перед кроватью присел и гладил бы покрывало http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

+1

111

Melek01 написал(а):

Он бы на коленки перед кроватью присел и гладил бы покрывало

Да уж, знала бы Але, что ее комната стала предметом изучения Короля. Не думала она, что Виктор вот так просто возьмет и приведет в их дом своего отца.

Melek01 написал(а):

Ага, расскажи сыну про то как тебя его мамасита лупила сумочкой.

А что? Будь Але сговорчивой, уступи просьбе Рея заняться с ним сексом с презервативом, то глядишь, не залетела бы как последняя дура. А она довела мужика до ручки, до сумасшествия своим отказом, что он даже не смог спать с другой, кроме нее и вот вам результат высокомерия и упрямства Алехандры - зеленоглазый Виктор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

112

А вы сами то бы простили человека , который испоганил вам жизнь и забрал частичку себя или Рей бы простил Эд, если бы Эд надругался над его невестой, да не поверю , что да , в глубине души ненавидели бы его все равно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

113

юла написал(а):

А вы сами то бы простили человека , который испоганил вам жизнь и забрал частичку себя или Рей бы простил Эд, если бы Эд надругался над его невестой, да не поверю , что да , в глубине души ненавидели бы его все равно.

Поэтому я и стараюсь понять Эда, его упреки, обида оправданы, потому что Рей виноват, но только какой толк из того, что Эд постоянно об этом напоминает, этим живет? Кому он делает хуже? Себе и своим близким. Каким бы умным и образцовым он ни был, а быть выше обиды он все-таки не в состоянии.

0

114

Ну незнаю, кому кто дороже. Женщина которую любишь или родной брат? Мне ближе был бы брат.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

+1

115

Melek01 написал(а):

Ну незнаю, кому кто дороже. Женщина которую любишь или родной брат? Мне ближе был бы брат

И на деле получается, что ни для невесты, ни для брата Эдуардо как таковое и не сделал того, что мог бы сделать. Когда брат нуждался в совете Эда, ему было не до Рея, он отмахивался от младшего брата, а когда надо было защитить невесту, Эдуардо тоже не очень-то постарался ради неё. Какой вывод напрашивается в данной ситуации? А такой, что по сути дела Эдуардо любит прежде всего самого себя. По-крайней мере, в свете последних событий именно так можно подумать, как бы обидно не прозвучали мои слова для поклонников этого героя. Упивается работой, в алкоголем, но только не в своих близких, в той же дочери, которая так нуждается в нем.
Вот как раз я перефразировала своими словами следующую цитату:

Melek01 написал(а):

Я виню его в слабохарактерности. Вот сейчас он именно такой-слабохарактерный, да и тогда он смалодушничал -надо было носом рыть землю и жениться на Але, а не заваливаться в постель с Карми. И надо принимать во внимание что Рей не осознавал что и с кем делает под парами наркотиков. Он не специально это делал, он не выбирал Але, она оказалась случайно под рукой. Тем более он невольно грезил о ней. Люди убивают под действием дури http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif  Рею труднее, знать что ты причинил боль не только родному брату но и любимой женщине. Ему будет еще труднее если Виктор отвернется от него узнав правду, а Але так и не простит его. Я не говорю что Эдуардо легко, но он самоустранился, пусть теперь не корчит из себя раненного медведя

+1

116

Ого... получается что с Карлосом де ла Мотой я смотрю целых три сериала, вернее два смотрю, а третий читаю...
Почему тренер не подумал что она вдова, либо разведена, а то видишь ли нагуляла... а у меня появилась интересная мысль... может быть Рей начистит репу этому тренеру, чтобы не приставал к чужим женщинам http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif
Виктор все больше притягивается к Рею... все больше и больше восхищается им... и по ходу Виктор уже все решил, что Рей сто процентов будет его папой, мне хочется узнать как он будет добиваться задуманного, что же сделает этот малыш

+1

117

Irinka84 написал(а):

Ого... получается что с Карлосом де ла Мотой я смотрю целых три сериала, вернее два смотрю, а третий читаю.

И ты знаешь, я видела этого актера в четырех сериалах и только в Робе он играл адекватного мужика Рефухио, в остальных трех он играл одержимого главной героиней мужчину. Речь идет о сериалах "Непокорное сердце", где он играл шейха, который потерял голову от Марикрус, о "Трех Анах", где он был одержим Аной Лаурой и наконец, о сериале "Без твоего взгляда", где он тоже облизывается при виде Марины. Но мой выбор случайно пал на этого актера. Как представила себе, что он облизывается при виде Алехандры, так сразу же я живо себе представила, как Але содрогается от омерзения.

Irinka84 написал(а):

Почему тренер не подумал что она вдова, либо разведена, а то видишь ли нагуляла

Видимо, потому что статус был обозначен в документах Виктора что ли, или же он понял по ее поведению, что она мать-одиночка, которая создана на одну ночь.

Irinka84 написал(а):

а у меня появилась интересная мысль... может быть Рей начистит репу этому тренеру, чтобы не приставал к чужим женщинам

Ох, не знаю КОМУ сперва Рею начистить фейс за то, что пристают к его самке - этому противному тренеру или же родному брату. Вон Сережа высказал мысль, что и Эдуардо может тоже начать приставать к Алехандре. В общем, все вокруг хотят полакомиться "королевским десертом", так что Королю надо быть начеку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

118

юла написал(а):

Эктор сущий ребенок и чертенок, смирился бы с выбором дочери , глядишь еще бы внуки у него появились

Вот я раздумывала как-то, какие проблемы придумать на долю Изабелы и Эктора на вторую фазу новелы, я хотела, чтобы не всё было у них гладко, но потом вняла совету Мелек и решила ничего не высасывать из пальцев и всё оставить так, как есть. Чего придумывать? Эктор и без того чудил, чудит и будет чудить, учитывая, что он терпеть не может отцов своих внуков, которых так обожает. Я подумывала над тем, чтобы ввести какую-нибудь служанку в их дом, к которой Изабела начала бы ревновать своего мужа, но потом поняла, что это уже избитый приемчик, который использует в сериалах и я уже применяла этот прием к этой паре, когда к Эктору приставала горничная в отеле, поэтому решила больше не повторяться. Не нужны нам горничные и служанки, потому что и без них хватает проблем, поэтому нечего создавать мне их на пустом месте и тем более вводить новых персонажей. С этими бы разобраться, которые есть в наличии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

юла написал(а):

Лупе приехала в Акапулько, ходит , бродит, слоняется  без дела , скукота . Лупе любит детишек, может  Луис оставил в ее животике ей лялечку.

Вот Лупита пока раздумывает над предложением Эктора работать или нет у него в отеле. И конечно же, она, видя своих племянников, тоже хотела бы родить ребеночка.

Melek01 написал(а):

Лупес все еще ДУМАЕТ(?) вернуться или нет в Акапулько? Вроде же решила что останется и даже к Эктору пошла на работу устраиваться

Кстати, девочки, вы обе читали новелу Лены "Удержи ветер" и вот мне почему-то Лупита напоминает Ленину Таис. Вам не напоминает она? Вон Таис тоже не оценила любовь к ней Элио, как и моя Лупита. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

0

119

Irinka84 написал(а):

Виктор все больше притягивается к Рею... все больше и больше восхищается им... и по ходу Виктор уже все решил, что Рей сто процентов будет его папой, мне хочется узнать как он будет добиваться задуманного, что же сделает этот малыш

Ирина, ты же видела сериал "В поисках отца"! Скажи, тебе моя история не напоминает историю Фрихолито и его папы Игнасио? Там ведь Фрихолито тоже ходил хвостиком за Игнасио и повторял своей матери, что хочет, чтобы его папой был только он и больше никто. А также там расположения Маргариты добивался и его брат - Франсиско. Вот только в отличие от моего Эда, Франсиско был вдовцом. Помнишь этот сериал?
https://c.radikal.ru/c26/1807/b6/fd376bbe7b13.png

0

120

Да-а, душещипательная  получилась беседа у зеленоглазых :crazyfun:

- Конечно. Мне всё интересно, что касается тебя, ведь ты же мой сын.

Ой...

Я знаю, когда мама злится. У нее нос дергается и сверкают глаза.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815
Кажется, я понял! Рей спасет Але не от Эда, а от спортивного тренера. Будет небольшой поединок тренеров так сказать :crazyfun:

- А мы можем сразу из торгового центра поехать домой к Але. Уверена, она будет на седьмом небе от счастья, если мы завалимся к ней всей нашей дружной оравой, - переводила свой взгляд с кузины на девочек Виктория.

Ну заявятся они этой оравой в дом, а там Рей и что? Зачем это нужно для сюжета? Вики в гневе что-то ляпнет?

+1