Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

121

Lucky-lady написал(а):

- О каком завтраке может вестись речь, если мой муж пьет уже который день? – Не глядя на Эдуардо и Ребеку, грустно усмехнулась сидящая за столом Кармелита.

ой, http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

Lucky-lady написал(а):

- Покинешь дом? Ты такого высокого о себе мнения, раз считаешь, что мешаешь мне своим присутствием? – Осушил чашку с кофе Эдуардо и поставил ее на стол.
- Мне, как и нашей маме, не нравится, что ты в последнее время столько пьешь, - пропустил иронию в голосе брата Рейнальдо.

и дальше появляется Мишель в кадре)

Lucky-lady написал(а):

- Хотел бы я быть твоим сыном, - грустно вздохнул мальчик.

Мы вот осуждаем Эда за то, какой он отец. Что он недостаточно понимает какая это отвественность. Что вот старается он и все равно не выходит. Зато блин Рей на ребенка вообще прав не имеет, но папаша прям чудесный. Подошел к ребенку, спросил как у него дела, поиграл и прям отец замечательный!

0

122

Lucky-lady написал(а):

Вот и мне не хочется ничего говорить про героиню Кимберли дос Рамос, которую я запланировала с самого начала замысла своей истории. То есть уже наперед знала, что в жизни Рея появится Мишель, а Лусия исчезнет перед временным скачком. И знала, что Мишельку будет играть Кимберли дос Рамос.

ну значит права была Леночка, когда говорила, что ты нас и с этим прокатишь))) :D

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты не находишь, что нынешний Рей тоже в принципе напоминает типаж такого мужчины как Лино? Рей же тоже простой парень, говорит, что думает, но у него есть прошлое, которое отталкивает читателей.

Нет, потому что у тебя история Але и Рея история простой девушки и мажорчика. Конечно если главный герой мажор, он всегда исправится в любой истории и станет лучше. Но как бы, то, что он сейчас так не пользуется деньгами родителей на право и на лево никак его происхождение не меняет.
Тут обратная история. Ты вот знаешь, что я люблю обратные истории, когда героиня богатенькая принцесса, а он работник. Ты мне лучше скажи, ну есть хоть отдаленные сходства у Ванессы и Паулино с моими Вероникой и Пауло (у них даже имена похожи  :D ). Шучу, я сама вижу всю разницу)

Lucky-lady написал(а):

Тянет? Это хорошо. Но на главную пару не надейся, делай ставку на Лино и Ванессу, как ты уже поняла из спойлеров.

Ну я же уже так не смогу получать удовольствие как раньше. И потом я же когда включала, я же надеялась на главных героев. Ты же знаешь, что в сериале моей любимкой является Клаудия Мартин? Я ее видела еще в роли немой сестры Эсмеральды Пиментель в Рамоне. Кстати, там с главной героиней решили поступить также, как и тут с Мариной. Она там выходила замуж. Может где-то более схожа ситуация будет с линией Ванессы, но суть дела не меняет.
Так вот мне сразу понравилась Клаудия еще в том сериале и я оценила, что с ее внешностью надо играть главные роли. Так что ради нее и включила.

Lucky-lady написал(а):

Буду ждать твоего мнения по новой серии.

Буду потихоньку добавлять. Я не считаю, что как раз Эду должна быть брать, чем невеста (бывшая). Если брат его предал, то чего ему быть терпилой всепрощающей? Он и так блин старается.

0

123

Lucky-lady написал(а):

И ты знаешь, я видела этого актера в четырех сериалах и только в Робе он играл адекватного мужика Рефухио, в остальных трех он играл одержимого главной героиней мужчину

Сейчас пробежалась по его сериалографии и увидела, что он играл в "Мачехе"... вот хоть убей не помню его персонажа. А вот кроме Робы я его больше нигде не видела, и только сейчас смотрю с ним два сериала, ну в БТВ сразу понятно что он полностью помешан на Марине, а в Когда я влюблен пока что мне кажется нормальным парнем, но все может поменяться.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, потому что статус был обозначен в документах Виктора что ли, или же он понял по ее поведению, что она мать-одиночка, которая создана на одну ночь.

а интересно в документах спортщколы сразу указывают что она мать-одиночка, а хотя... в общем тренер сделал свой вывод и идет к исполнению своей цели. Интересно по какому признаку он понял что она на одну ночь... в общем логика этого тренера мне не подвластна

Lucky-lady написал(а):

Ох, не знаю КОМУ сперва Рею начистить фейс за то, что пристают к его самке - этому противному тренеру или же родному брату. Вон Сережа высказал мысль, что и Эдуардо может тоже начать приставать к Алехандре. В общем, все вокруг хотят полакомиться "королевским десертом", так что Королю надо быть начеку

Если Эдик перестанет пить и начнет мыслить разумно, то у него есть шансы добиться сердца неприступной королевы. А пока он пьет как начинающий алкоголик, то он не только не поймает журавля (Сашу) в небе, но и свою синицу (Кармелу) в руке потеряет

Lucky-lady написал(а):

Ирина, ты же видела сериал "В поисках отца"! Скажи, тебе моя история не напоминает историю Фрихолито и его папы Игнасио? Там ведь Фрихолито тоже ходил хвостиком за Игнасио и повторял своей матери, что хочет, чтобы его папой был только он и больше никто. А также там расположения Маргариты добивался и его брат - Франсиско. Вот только в отличие от моего Эда, Франсиско был вдовцом. Помнишь этот сериал?

я то все думала, какую же историю мне напоминает, вот... точно... а... не выйдет ли так, что Кармелита умрет во время родов и Эдик останется как раз тем самым вдовцом Франсиско и что еще круче превратится в главного злодея всего сериала, а Рейчик станет еще более белым, мягким и пушистым

+1

124

Sergio Miranda написал(а):

Да-а, душещипательная  получилась беседа у зеленоглазых

Рада, что тебе понравилось. Другого я от тебя и не ожидала, точно также как от себя в том плане, что надо делать то, что у меня хорошо получается.

Sergio Miranda написал(а):

Ой..

Да, в моем случае Рей говори не говори Виктору, что он его отец, все равно мальчик не будет удивляться и делать широко открытые глаза, потому что Виктор УЖЕ считает Рея своим отцом. Как бы Виктор вообще сам не предложил ему называть его папой. Представляю лицо Ведьмочки, если она услышит от сына типа "Мама, мы с папой пойдем на прогулку!" http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Sergio Miranda написал(а):

Кажется, я понял! Рей спасет Але не от Эда, а от спортивного тренера. Будет небольшой поединок тренеров так сказать

Кстати, ты заметил, что ты угадал, что актер Карлос де ла Мота "сыграет" в моей новеле "липучку" Алехандры? Ты же сразу догадался, что он будет ее поклонником, хотя тут и гадать было нечего, ведь я сразу заявила, что он "сыграет" тренера Виктора, а этот тренер как раз недолюбливает Виктора, но это для того, чтобы набить себе цену, а то глядишь, Але согласится рада своего драгоценного сыночка поговорить с ним тет-а-тет, но Але не согласилась, да и Виктор стоит на стреме и видимо, интуиция ему подсказывает, что надо оберегать свою красивую маму от противного тренера, чтобы сохранить ее чистой и непорочной для своего любимого тренера. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Sergio Miranda написал(а):

Ну заявятся они этой оравой в дом, а там Рей и что? Зачем это нужно для сюжета? Вики в гневе что-то ляпнет?

Да кто угодно может помешать идиллии отца с сыном! Тот же Эктор может заявиться под шумок и найти своего любимого щенка с его кобелем папочкой. Представляю, какой он подымет Эктор при такой вот семейной сцене, как отец и сын мило беседуют. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile223.gif?i=818029785

+1

125

Irinka84 написал(а):

Сейчас пробежалась по его сериалографии и увидела, что он играл в "Мачехе"... вот хоть убей не помню его персонажа.

Да, забыла про этот сериал! Конечно же, он там засветился! Именно засветился, потому что появился всего лишь в тройке серий и то мельком. Кого он играл? Коридорного отеля, в котором была убита Патрисия. Он хотел дать показания в пользу Эстебана, но настоящий убийца, имя которого мы не будем говорить в этой темке, поспешил убить его. Вспомнила? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

126

Lucky-lady написал(а):

Именно засветился, потому что появился всего лишь в тройке серий и то мельком. Кого он играл? Коридорного отеля, в котором была убита Патрисия. Он хотел дать показания в пользу Эстебана, но настоящий убийца, имя которого мы не будем говорить в этой темке, поспешил убить его. Вспомнила?

Точно-точно, спасибо, Леся. Вспомнила, он там практически в конце мелькнул и тут же исчез, вернее исчезнуть ему помогли

+1

127

Irinka84 написал(а):

а интересно в документах спортщколы сразу указывают что она мать-одиночка, а хотя... в общем тренер сделал свой вывод и идет к исполнению своей цели. Интересно по какому признаку он понял что она на одну ночь... в общем логика этого тренера мне не подвластна

Ой, да я тебя умоляю! Не будь такой наивной! Тренер сам сделал выводы, что раз она растит сына без мужа, раз никогда не была замужем, значит залетела от кого-то из своих многочисленных любовников и теперь строит из себя важную шишку. И добавь к этому тот факт, что она ЗАМЕСТИТЕЛЬ в мэрии. Что могут подумать злые языки? Что она добилась всего через койку. Поэтому мне моя подруга с этого форума посоветовала не делать из Але главу отдела образования, потому что она еще молода. И так такие вот злые люди как этот тренер или как мать того мальчика, с которым подрался Виктор, считают, что Але добилась всего не своим трудом, а прыгая из постели в постель.
А статус Алехандры точно указан в документах Виктора, когда его оформляли в спортивную секцию. И добавь к этому тот факт, что Але С ГОРДОСТЬЮ везде пишет и повторяет, что она мать-одиночка, что она растит сына одна, ведь она обижена на таких мужчин как ее отец и как Рей, поэтому она хочет задеть всё мужское население планеты своей гордыней и доказать всем и вся, что я могу одна растить сына, мне не нужны мужчины, потому что они только издеваются над нами, женщинами, как поступил мой отец с матерью как поступил Рей со мной на пляже Акапулько. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Irinka84 написал(а):

я то все думала, какую же историю мне напоминает, вот... точно... а... не выйдет ли так, что Кармелита умрет во время родов и Эдик останется как раз тем самым вдовцом Франсиско и что еще круче превратится в главного злодея всего сериала, а Рейчик станет еще более белым, мягким и пушистым

Ну, вот видишь, сразу вспомнила! Мы же видели этот сериал в этом году и я рада, что не обошла его стороной. Как раз мне он показался таким родным из-за того, что напоминает мою историю. Рея обеливать уже дальше некуда, куда уж делать из него еще более положительного героя! А Франсиско под конец все-таки раскаялся и я была рада тому, что он не превратился в законченного злодея, каким был Грегорио, которого играл Диего Оливейра.
Кстати, я часто сравниваю, что в сериале "В поисках отца" была троица детей и они всегда вместе играли: Фрихолито, Дульсе и ее сестра, на которую оказывала дурное влияние бабушка Лукреция. Если Дульсе и Фрихолито были не разлей вода и понимали друг друга с полуслова, то старшая девочка была острой на язычок и любила подкалывать их. Вот у меня точно такая же ситуация в том плане, что Виктор и Линда всегда вместе играют, а Мариана вечно их задевает, повторяя, что она хоть и младше их, но все равно их тётя, а они ее племянники. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

128

Lucky-lady написал(а):

И так такие вот злые люди как этот тренер или как мать того мальчика, с которым подрался Виктор, считают, что Але добилась всего не своим трудом, а прыгая из постели в постель.

Да, злые языки были и будут всегда, куда ж без них

Lucky-lady написал(а):

каким был Грегорио, которого играл Диего Оливейра

Да уж у Оливейра этот персонаж неплохо получился

+1

129

Lucky-lady написал(а):

Представляю лицо Ведьмочки, если она услышит от сына типа "Мама, мы с папой пойдем на прогулку!"

Жестокая ты http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Lucky-lady написал(а):

Кстати, ты заметил, что ты угадал, что актер Карлос де ла Мота "сыграет" в моей новеле "липучку" Алехандры?

Ну а как же? Я же Серый Холмс как-никак http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454  :D

Lucky-lady написал(а):

а то глядишь, Але согласится рада своего драгоценного сыночка поговорить с ним тет-а-тет, но Але не согласилась

Ну будь он единственным спортивным тренером в Акапулько, может Але бы и решилась принести себя в жертву, а мы бы ее за это не осудили...

Lucky-lady написал(а):

Да кто угодно может помешать идиллии отца с сыном! Тот же Эктор может заявиться под шумок и найти своего любимого щенка с его кобелем папочкой. Представляю, какой он подымет Эктор при такой вот семейной сцене, как отец и сын мило беседуют.

Ну Эктор добьется этим только того, что и любимого внука настроит против себя http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

+1

130

Irinka84 написал(а):

Да, злые языки были и будут всегда, куда ж без них

Вот-вот, да еще Але начала провокационно одеваться в последнее время и особенно, как спустя много лет увидела Рея, так что немудрено, что про нее можно подумать как про женщину легкого поведения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Irinka84 написал(а):

Да уж у Оливейра этот персонаж неплохо получился

Оливейра настоящий красавчик. Мне он очень нравится. Куда больше чем Маурисио Очман, который, знаю, нравится тебе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

131

Вот бы еще тренер ходил и цветочки приносил домой к Алехандре...мол в женихи навязывался, а то алкаш Эдуардо не дойдет, если бутылку выпьет...в ногах своих запутается и упадет на ее лужайку. а вот тренер может быть навязчивых парнишкой...тогда Рей будет тихо стоять в сторонки и сопли на кулак наматывать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449
А еще Мишель может проследить куда ходит Рей в гости...и тоже в гости зайти с тортиком  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940 а если узнает, что Виктор его сын, то может на ушко шептать...мол Але не от тебя родила, не от тебя...у меня тоже бурная фантазия.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+2

132

Sergio Miranda написал(а):

Жестокая ты

Ладно хоть больше снов я не написала для Ведьмочки, в которых она увидела бы то, что не позволительно, так что не такая уж я и жестокая.

Sergio Miranda написал(а):

Ну а как же? Я же Серый Холмс как-никак

Ты почти всегда верно угадываешь, только дело в том, что тебе постоянно хочется угадывать и угадывать, поэтому даже если ты уже угадал что-то, ты все равно продолжаешь копаться дальше, чтобы не сидеть на одном месте и не скучать, за что тебе огромное спасибо, потому что в этом случае всегда есть что обсудить и глядишь - ты подкинешь авторам идеи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Sergio Miranda написал(а):

Ну будь он единственным спортивным тренером в Акапулько, может Але бы и решилась принести себя в жертву, а мы бы ее за это не осудили.

Вот-вот. Интересно, если Виктор скажет матери, что хочу, чтобы меня тренировал мой найденный папа, то что она ему ответит? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

Sergio Miranda написал(а):

Ну Эктор добьется этим только того, что и любимого внука настроит против себя

Вот поэтому даже Але научилась себя сдерживать, когда видит рядом с сыном Рея. Если она будет махать руками, орать, то добиться того, что сын возненавидит ее. А Эктор в этом отношении менее сдержан, чем его дочка. Конечно, они схожи характерами, но Але оказалась даже хитрее своего отца, хотя и у нее не всегда получается сдерживать себя.
Сергей, тебе напомнила сцена разговор Виктора с Реем сериал "В поисках отца", не так ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

Отредактировано Lucky-lady (26.10.2018 14:20)

+1

133

Lucky-lady написал(а):

Ты почти всегда верно угадываешь, только дело в том, что тебе постоянно хочется угадывать и угадывать, поэтому даже если ты уже угадала что-то, ты все равно продолжаешь копаться дальше

Ой, насчет почти всегда это наглое преувеличение http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif  Но в "Борьбе" мы же не знаем, что именно угадали и там не одна тайна.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. Интересно, если Виктор скажет матери, что хочу, чтобы меня тренировал мой найденный папа, то что она ему ответит?

А еще добавит, что Рей мог бы и ее потренировать... Ну должна же она защищаться от таких нахальных типов, как спортивный тренер http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Lucky-lady написал(а):

Сергей, тебе напомнила сцена разговор Виктора с Реем сериал "В поисках отца", не так ли?

А если я скажу, что нет, ты поверишь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929

+1

134

Zhenval написал(а):

ой

А потому что Ребека сама виновата в том, что потеряла расположение невестки. Ребека начала нападать на нее, вечно попрекать ее тем, что она не родила Эду сына и вот у Кармелиты прорезался голос и она правильно поступает. Разве не Ребека вызвала Кармелиту в Акапулько, чтобы она отвоевала у Алехандры Эда? Так что Кармелита молодец, что начала говорить правду свекрови и мужу.

Zhenval написал(а):

и дальше появляется Мишель в кадре)

Кто знает? Может быть, она слышала перепалку братьев. Ты так не думаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Zhenval написал(а):

Мы вот осуждаем Эда за то, какой он отец. Что он недостаточно понимает какая это отвественность. Что вот старается он и все равно не выходит. Зато блин Рей на ребенка вообще прав не имеет, но папаша прям чудесный. Подошел к ребенку, спросил как у него дела, поиграл и прям отец замечательный!

Ну, может быть, потому что Рей в душе продолжает оставаться большим ребенком, поэтому у него как-то отлично заладились отношения с сыном. Да и с племянницей он отлично ладит, поэтому нельзя сказать, что если бы у Рея и Але был не сын, а дочка, то ему тяжелее было бы найти общий язык с ней. Раз Рей отлично ладит с Марихо, поладил бы и со своим собственным сыном. Но тут еще то роднит Рея с Виктором, что мальчик уж очень похож на своего отца как внешне, так и даже характером, а вернее своими пристрастиями - мальчику тоже нравится спорт и он как и его отец активный ребенок.

Zhenval написал(а):

ну значит права была Леночка, когда говорила, что ты нас и с этим прокатишь))

Вот поэтому я раздумываю над тем, что делать дальше, но если не получится угодить читателям, то врать не стану. Кимберли, конечно же, красавица, но как-то обидно, что Эдуардо будет довольствоваться как бы "объедками" своего брата. Прости за такое грубое сравнение, но тебе так не кажется? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

135

Sergio Miranda написал(а):

Но в "Борьбе" мы же не знаем, что именно угадали и там не одна тайна.

Но почти всегда вы при этом понимаете, что вас занесло, что то, что вы напридумывали себя, не поддается никакой логике.

Sergio Miranda написал(а):

А еще добавит, что Рей мог бы и ее потренировать... Ну должна же она защищаться от таких нахальных типов, как спортивный тренер

Рей не стал бы учить Але приемчикам защиты, а сам ходил бы с ней как приклеенный и с огромным удовольствием бы стал ее хвостом и телохранителем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Sergio Miranda написал(а):

А если я скажу, что нет, ты поверишь?

Поверю и охотно поверю, потому что сериал "В поисках отца" мы смотрели в начале года и нельзя сказать, что он произвел на тебя такое уж неизгладимое впечатление.

+1

136

Lucky-lady написал(а):

Куда больше чем Маурисио Очман, который, знаю, нравится тебе

Я начала в нем разочаровываться, когда посмотрела на него в других ролях, после "Повелителя небес" (очаровал он меня именно в этом сериале)

Lucky-lady написал(а):

Але начала провокационно одеваться в последнее время и особенно, как спустя много лет увидела Рея

вот именно из-за Реюшки она видимо и начала провокационно одеваться

кузя написал(а):

а то алкаш Эдуардо не дойдет, если бутылку выпьет...в ногах своих запутается и упадет на ее лужайку

полностью с Таней согласна, Эдик далеко не дойдет если будет так пить

+1

137

Lucky-lady написал(а):

В основном - да, но не не всегда. Бывают сериалы, в которых галан даже погибает как было например в сериале "Разлученные" и прикинь, этот сериал не такой уж новый, а конца прошлого века, но галан был пожарником и... погиб при пожаре.

Я такие концовки в сериалах не очень уважаю,так как не вижу в них смысла..

Lucky-lady написал(а):

Вроде бы она уже начинает меняться - ты так не думаешь? Всё еще у нее впереди. Может быть появление на горизонте Алехандры заставит Кармелу измениться и стать либо законченной стервой и пойти на всё, чтобы удержать мужа, либо измениться в лучшую сторону. Всякое может случиться.

Да как то я не вижу её изменений,такой же нытик,как и была.И ,как всегда тянет одеяло только на себя.

Lucky-lady написал(а):

Да именно так всё. Сантьяго отправился в командировку в Венесуэлу и этому поспособствовал никто иной как Эктор, который пришел плакаться к начальнику судоходной компании со словами, что его дочку обесчестил престарелый капитан - это Эктор, конечно же, имел в виду Сантьяго.

Это я помню,интересно,когда у него наконец мозги встанут на место,?))
По новой серии постараюсь написать в воскресенье).

Отредактировано Орхидея (26.10.2018 16:05)

+1

138

Zhenval написал(а):

Нет, потому что у тебя история Але и Рея история простой девушки и мажорчика. Конечно если главный герой мажор, он всегда исправится в любой истории и станет лучше. Но как бы, то, что он сейчас так не пользуется деньгами родителей на право и на лево никак его происхождение не меняет.

И кстати, заметь, подобная история не такая уж частая, не такая обыденная. Ты и сама понимаешь, что крайне редко бывают ЛА истории, в которых галан не просто сынок богатых родителей, но и вдобавок ко всему такой испорченный, каким был, например, Гаэл в ОСР. Как правило в классической теленовеле галан всегда бывает таким как Альберто из Взгляда, или Алехандро из Патроны, или Эдуардо из моего Пляжа - в общем, хоть и богатый парень, но серьезный, знающий чего хочет от жизни и слишком уж жертвенный, когда думает не о себе, а о своих близких. Я же видимо решила отойти от жанра классической теленовелы и меня понесло сама не знаю куда - в Таиланд что ли или в Турцию... А кто его знает! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Zhenval написал(а):

Тут обратная история. Ты вот знаешь, что я люблю обратные истории, когда героиня богатенькая принцесса, а он работник. Ты мне лучше скажи, ну есть хоть отдаленные сходства у Ванессы и Паулино с моими Вероникой и Пауло (у них даже имена похожи  :D ). Шучу, я сама вижу всю разницу)

Знаешь, почему я не соглашаюсь с тобой, сколько бы раз ты не приводила мне это сравнение? Потому что Паулино СРАЗУ понял, что ему нравится Ванесса, что его тянет к ней, он теряет голову при виду нее, рискуя быть уволенным с фазенды, а про Пауло нельзя такого сказать, потому что увы, но его тянуло к Катарине, а не Веронике, поэтому я и не соглашаюсь с тобой в этом вопросе. Вот если уж говорить об аналоге, то лучше вспомним Камилу и Джованни из "С замиранием сердца", потому что там Джованни точно запал на Камилу с первого взгляда и в этом не было никаких сомнений. Вот как-то так, ты прости уж меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Zhenval написал(а):

Ну я же уже так не смогу получать удовольствие как раньше. И потом я же когда включала, я же надеялась на главных героев. Ты же знаешь, что в сериале моей любимкой является Клаудия Мартин? Я ее видела еще в роли немой сестры Эсмеральды Пиментель в Рамоне. Кстати, там с главной героиней решили поступить также, как и тут с Мариной. Она там выходила замуж. Может где-то более схожа ситуация будет с линией Ванессы, но суть дела не меняет.
Так вот мне сразу понравилась Клаудия еще в том сериале и я оценила, что с ее внешностью надо играть главные роли. Так что ради нее и включила.

Для меня Клаудия Мартин стала открытием этого сериала. И в общем-то она симпатична. Я думала, она мне не понравится, но ничего так, миленькая. Скажи, а в Рамоне главная героиня останется с тем, за кого вышла замуж или нет?

Zhenval написал(а):

Буду потихоньку добавлять. Я не считаю, что как раз Эду должна быть брать, чем невеста (бывшая). Если брат его предал, то чего ему быть терпилой всепрощающей? Он и так блин старается.

Вот поэтому я все-таки стараюсь быть лояльной к Эду, когда речь идет о его обиде на брата. Ну, не может простить Эд своего брата и что с того? Так, сколько на свете семей, братьев, сестер, кузин, кузенов живут в разладе? Да, они бывают даже судятся, так что такова реальность. Если в Эде и Рее течет одна кровь, это еще не значит, что они должны поладить между собой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454

Отредактировано Lucky-lady (26.10.2018 16:37)

0

139

кузя написал(а):

Вот бы еще тренер ходил и цветочки приносил домой к Алехандре...мол в женихи навязывался, а то алкаш Эдуардо не дойдет, если бутылку выпьет...в ногах своих запутается и упадет на ее лужайку. а вот тренер может быть навязчивых парнишкой...тогда Рей будет тихо стоять в сторонки и сопли на кулак наматывать

А что? В сериале "В поисках отца", который мы смотрели вместе с тобой и Сергеем, было такое, когда три кавалера явились к Маргарите с букетами цветов, а еще все трое как по команде сговорились спеть в одно и то же время серенаду. Ты же помнишь, что именно так сделали Начо, Франсиско и Грегорио! Вот и у меня может быть то же самое - ты не думаешь?

Irinka84 написал(а):

полностью с Таней согласна, Эдик далеко не дойдет если будет так пить

И тем более не завоюет любовь Алехандры, потому что при виде пьяного мужчины она почувствует только брезгливость и сожаление от того, что ее бывший парень так опустился.

кузя написал(а):

А еще Мишель может проследить куда ходит Рей в гости...и тоже в гости зайти с тортиком  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1781959940 а если узнает, что Виктор его сын, то может на ушко шептать...мол Але не от тебя родила, не от тебя...у меня тоже бурная фантазия

Вот справедливости ради, хорошо, что по сюжету истории Виктор похож на своего отца, поэтому не возникает сомнения в том, чей он сын, хотя злые языки существовали всегда и вон, говорит же противный тренер Виктора, что мол Але нагуляла мальчик неизвестно от кого, так что и другие могут со злости повторять, что мол Але нагуляла Виктора и сама не знает, кто отец ее сына. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Irinka84 написал(а):

вот именно из-за Реюшки она видимо и начала провокационно одеваться

Ну-ну, сама того не желая, где-то глубоко в душе, она хочет его спровоцировать, ведь знает, что Рей облизывается при виде нее как кот на сметану, вот она и действует на него своим провокационным видом словно красная тряпка на быка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Irinka84 написал(а):

Я начала в нем разочаровываться, когда посмотрела на него в других ролях, после "Повелителя небес" (очаровал он меня именно в этом сериале)

А потому что в остальных сериалах, кроме наверное Повелителя да может быть, Чемы, он играл типичного галана, хотя в роли Игнасио мне он понравился больше, чем в "Клоне". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/salfetki.gif?i=1425795294

0

140

Орхидея написал(а):

Я такие концовки в сериалах не очень уважаю,так как не вижу в них смысла

Я тоже. Мне жаль терять время на такие сериалы. Понимаю, если речь идет о фильме или в крайнем случае о мини-сериале, но не о сериале же, в котором смотришь сто серий и всё коту под хвост получается, если в нем плохой финал.

Орхидея написал(а):

Да как то я не вижу её изменений,такой же нытик,как и была.И ,как всегда тянет одеяло только на себя.

Ну, посмотрим, что будет дальше.

Орхидея написал(а):

Это я помню,интересно,когда у него наконец мозги встанут на место,?))

И больше про него ничего не было. Как уплыл в Венесуэлу, так больше не было с ним сценок.

Орхидея написал(а):

По новой серии постараюсь написать в воскресенье).

Буду ждать твое мнение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1