Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

141

Lucky-lady написал(а):

Кто знает? Может быть, она слышала перепалку братьев. Ты так не думаешь?

ну я так подумала)

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, потому что Рей в душе продолжает оставаться большим ребенком, поэтому у него как-то отлично заладились отношения с сыном. Да и с племянницей он отлично ладит, поэтому нельзя сказать, что если бы у Рея и Але был не сын, а дочка, то ему тяжелее было бы найти общий язык с ней. Раз Рей отлично ладит с Марихо, поладил бы и со своим собственным сыном. Но тут еще то роднит Рея с Виктором, что мальчик уж очень похож на своего отца как внешне, так и даже характером, а вернее своими пристрастиями - мальчику тоже нравится спорт и он как и его отец активный ребенок.

Я почему и говорю, что отец не тот, кто умеет играть с детьми и дурачиться с ними наравне, а все-таки тот, кто может воспитать достойного человека. А так полно папаш, которые на словах говорят, что любят нереально сынишку, что он похож как две капли воды, что сынишка это главное, что в их жизни и вот ради чего стоит жизнь) что вот помог избавиться от пьянок или наркозависимости и т. д.

Отредактировано Zhenval (27.10.2018 14:51)

+1

142

Lucky-lady написал(а):

И кстати, заметь, подобная история не такая уж частая, не такая обыденная. Ты и сама понимаешь, что крайне редко бывают ЛА истории, в которых галан не просто сынок богатых родителей, но и вдобавок ко всему такой испорченный, каким был, например, Гаэл в ОСР.

Ну в случае с Гаэлем там зрители были в мягком недоумении от жестокости что ли темы.
Но что касается того, что главный герой подонок сначала, а потом исправился из-за хорошей главной героини. Да это тоже своего рода штамп. Да даже я против самого штампа не имею ничего такого, просто каждая история разная и в каждой свои нюансы. В Бразе тоже есть такие темы, просто не всегда на первом плане. (Браза вообще в этом плане очень разнообразная страна, ты успела заметить) Но я могу сказать, что особенно в сериалах Силвы и Карраску такое встречается. В общем, для меня в таких сериалах главное, чтобы была химия и не было жестокости. Все, у меня такие пунктики по этим парам.

Lucky-lady написал(а):

Потому что Паулино СРАЗУ понял, что ему нравится Ванесса, что его тянет к ней, он теряет голову при виду нее, рискуя быть уволенным с фазенды, а про Пауло нельзя такого сказать, потому что увы, но его тянуло к Катарине, а не Веронике, поэтому я и не соглашаюсь с тобой в этом вопросе. Вот если уж говорить об аналоге, то лучше вспомним Камилу и Джованни из "С замиранием сердца", потому что там Джованни точно запал на Камилу с первого взгляда и в этом не было никаких сомнений. Вот как-то так, ты прости уж меня.

ладно, постараемся во второй фазе что-нибудь такое устроить)

Lucky-lady написал(а):

Для меня Клаудия Мартин стала открытием этого сериала. И в общем-то она симпатична. Я думала, она мне не понравится, но ничего так, миленькая. Скажи, а в Рамоне главная героиня останется с тем, за кого вышла замуж или нет?

значит, в Рамоне главная героиня выйдет замуж и будет морозиться от мужа, но тут будет немного жестокая сцена. А так там похожа история на Ванессу и Паулино, в плане того, что она богатенькая капризная принцесса и будет к нему постоянно придираться. Но она вроде начальницей что ли его будет, постоянно к нему на работу приходить, он автомеханик, она напросится, чтобы он ее водить научил. Тут у Ванессы и Лино сцены, где учил на лошади кататься. И конечно же главные герои останутся вместе.
И у героини Клаудии Мартин там будет своя линия, она будет немая только в начале, потом заговорит и партнер у нее будет вроде актер, который главного героя играл в Страсти и власти.

0

143

Zhenval написал(а):

Я почему и говорю, что отец не тот, кто умеет играть с детьми и дурачиться с ними наравне, а все-таки тот, кто может воспитать достойного человека. А так полно папаш, которые на словах говорят, что любят нереально сынишку, что он похож как две капли воды, что сынишка это главное, что в их жизни и вот ради чего стоит жизнь) что вот помог избавиться от пьянок или наркозависимости и т. д.

Ну, а про Рея как отца что ты можешь сказать? Вон он даже сказал сыну, что драться не хорошо, что надо уметь решать проблемы с помощью слов, а не кулаками. Нельзя сказать, что Рей прямо специально делает всё возможное для того, чтобы понравиться своему сыну. И на предложение Виктора сказать Алехандре о том, что она нравится ему, Рей ответил отказом, потому что чувствует свою вину перед ней. В общем, Рей ведет себя естественно и конечно же, не соверши он то, что совершил в прошлом. то цены не было бы такому герою как он.
Мне кажется, у Рея есть наглядный пример КАКИМ НЕ НАДО БЫТЬ ОТЦУ, то есть он старается не повторять ошибок своего отца, который с головой ушел в работу и не уделял достаточно внимания своим сыновьям.

0

144

Zhenval написал(а):

Но что касается того, что главный герой подонок сначала, а потом исправился из-за хорошей главной героини. Да это тоже своего рода штамп. Да даже я против самого штампа не имею ничего такого, просто каждая история разная и в каждой свои нюансы. В Бразе тоже есть такие темы, просто не всегда на первом плане. (Браза вообще в этом плане очень разнообразная страна, ты успела заметить) Но я могу сказать, что особенно в сериалах Силвы и Карраску такое встречается. В общем, для меня в таких сериалах главное, чтобы была химия и не было жестокости. Все, у меня такие пунктики по этим парам

Я уж это поняла, что сред сериалов этой страны можно всегда найти себе по душе сериал, что я и делаю. Вон какие разношерстные сценаристы: Лижия Мансо, Карраску, Глория Перес, Мануэл Карлос, Брага, Агиналдо Сильва и многие другие. И при этом не могу сказать уже, что мне прямо нравятся сериалы только одного или одной сценаристки, потому что бывают и исключения из правил - всё зависит от сюжета истории. Нравится же мне у Манеки "Во имя любви", несмотря на то, что в целом сериалы этого сценариста я не жалую. А вон у Глории Перес мне не нравится ее последняя работа, например. Зато мой самый любимый сериал принадлежит перу Валсира Карраску, так что нельзя сказать, что я прямо тащусь только от сериалов Глории Перес. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

Zhenval написал(а):

ладно, постараемся во второй фазе что-нибудь такое устроить)

И тебе это будет легко сделать, если ты поступишь так, как поступила бы я в твоем случае. Вон немеет же Але при виде Рея, мямлит, теряется, становится какой-то не своей, так что можно сделать тебе то же самое с Пауло, который будет теряться при виде Вероники. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

значит, в Рамоне главная героиня выйдет замуж и будет морозиться от мужа, но тут будет немного жестокая сцена. А так там похожа история на Ванессу и Паулино, в плане того, что она богатенькая капризная принцесса и будет к нему постоянно придираться. Но она вроде начальницей что ли его будет, постоянно к нему на работу приходить, он автомеханик, она напросится, чтобы он ее водить научил. Тут у Ванессы и Лино сцены, где учил на лошади кататься. И конечно же главные герои останутся вместе

Вот видишь, это не ординарный галан, не такой как Альберто и другие классические галаны. В общем, мне нравится необычная завязка отношений между главными героями в сериалах. Помню, ты еще говорила, что в сериале "Девушка из поместья Вандеваль" тоже не обычное начало. В общем, я против того, чтобы главные герои встречались и влюблялись с первого взгляда и далее всё следовало по закону сериального жанра. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Zhenval написал(а):

И у героини Клаудии Мартин там будет своя линия, она будет немая только в начале, потом заговорит и партнер у нее будет вроде актер, который главного героя играл в Страсти и власти.

В сериале СИВ он играл на пару с Мишель Рено, которая мне ужасно не понравилась в этой роли. А зовут актера не то Хосе, не то Хуан, а далее Пабло Минор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

0

145

Виктор вдолбил себе в голову, что ему нужен отец, и не успокоит, пока не получит желаемое. Но рано или поздно правда откроется, и сын узнает правду, каким негодяем является ее отец - он насильник...
Рейнальдо на седьмом небе от счастья оттого, что сын находится рядом с ним. Посмотрим, что скажет об этом Алехандра...
Рейнальдо собрался вразумить своего брата, что пить это плохо, что он хочет ему помочь по-братски. Он уже достаточно "помог" ему, изнасиловав невесту своего брата.

+1

146

Maksim Dementuev написал(а):

Виктор вдолбил себе в голову, что ему нужен отец, и не успокоит, пока не получит желаемое. Но рано или поздно правда откроется, и сын узнает правду, каким негодяем является ее отец - он насильник

Посмотрим, что будет в этом случае. Виктору конечно же, не понравилось бы, что его отец так подло обошелся с его матерью и мне уже заранее жаль мальчика в этом случае, ведь Виктор не в чём не виноват. Мальчик не должен платить за ошибки своего отца.

Maksim Dementuev написал(а):

Рейнальдо на седьмом небе от счастья оттого, что сын находится рядом с ним. Посмотрим, что скажет об этом Алехандра

Рей понимает, что он не заслужил такого счастья, как называться отцом такого замечательного ребёнка как Виктор. Конечно, он избалованным растет мальчиком, но видимо потому что ему не хватает мужской руки, как в свое время не хватало ее Рею.

Maksim Dementuev написал(а):

Рейнальдо собрался вразумить своего брата, что пить это плохо, что он хочет ему помочь по-братски. Он уже достаточно "помог" ему, изнасиловав невесту своего брата

Я не осуждаю Эда за его отношение к брату, но справедливости ради, даже когда Августин говорит старшему сыну, чтобы он не пил, или Кармелита, или Ребека, Эдуардо не внимает их совету, а ведь искать убежище в алкоголе не лучшее решение проблем и это все понимают и это должен понимать Эдуардо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

147

Lucky-lady написал(а):

Я уж это поняла, что сред сериалов этой страны можно всегда найти себе по душе сериал, что я и делаю. Вон какие разношерстные сценаристы: Лижия Мансо, Карраску, Глория Перес, Мануэл Карлос, Брага, Агиналдо Сильва и многие другие.

Я вот составляла анкету прайма, аж 20 сериалов насчитала)))

Lucky-lady написал(а):

И тебе это будет легко сделать, если ты поступишь так, как поступила бы я в твоем случае. Вон немеет же Але при виде Рея, мямлит, теряется, становится какой-то не своей, так что можно сделать тебе то же самое с Пауло, который будет теряться при виде Вероники.

Ты знаешь, я тут уже буду использовать сцены, которые придумывала для других сериалов, в общем, буду использовать все, что придумала за последнее время)

Lucky-lady написал(а):

Вот видишь, это не ординарный галан, не такой как Альберто и другие классические галаны. В общем, мне нравится необычная завязка отношений между главными героями в сериалах. Помню, ты еще говорила, что в сериале "Девушка из поместья Вандеваль" тоже не обычное начало. В общем, я против того, чтобы главные герои встречались и влюблялись с первого взгляда и далее всё следовало по закону сериального жанра.

ой, я помню после первой же серии полюбила Вендаваля. Такой классный сюжет, как раз как я люблю. Вообще, во всех трех сериалах мне Рон понравился. И в Рамоне и в Вендавали и в Итальянке. Там он везде такой мужественный.

Lucky-lady написал(а):

В сериале СИВ он играл на пару с Мишель Рено, которая мне ужасно не понравилась в этой роли. А зовут актера не то Хосе, не то Хуан, а далее Пабло Минор.

да, он самый. Вот Мишель Рено мне ни в какой роли не понравилась. Разве что в отрицательной.

+1

148

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, у Рея есть наглядный пример КАКИМ НЕ НАДО БЫТЬ ОТЦУ, то есть он старается не повторять ошибок своего отца, который с головой ушел в работу и не уделял достаточно внимания своим сыновьям.

А мне кажется, что этом утверждении нет смысла.  Потому что Рей не может   считать, что Августин плохой отец. Он же не перекладывает ответственность за свое воспитание( за разгульную юность, наркоманию и изнасилование) на  отца.   Или перекладывает?  Значит, если он видит ошибки отца, то  признает  его вину за то, что он сам Рей натворил. Удобная позиция по самооправданию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/pleasantry.gif

Отредактировано máscara (27.10.2018 19:51)

+1

149

máscara написал(а):

А мне кажется, что этом утверждении нет смысла.  Потому что Рей не может   считать, что Августин плохой отец. Он же не перекладывает ответственность за свое воспитание( за разгульную юность, наркоманию и изнасилование) на  отца.   Или перекладывает?  Значит, если он видит ошибки отца, то  признает  его вину за то, что он сам Рей натворил.

Рей не в коем случае не перекладывает вину на отца, это Августин как бы своими словами старается снять вину со своего сына, чтобы он не мучился, чтобы мог жить поспокойнее. Так поступил бы любой любящий отец, он не стал бы говорить сыну, что мол ах ты, паразит неблагодарный, я же ради тебя пропадал на работе, чтобы ты катался как сыр в масле. Этого, конечно же, Августин никогда не скажет сыну, вернее, может быть, сказал бы, если бы Рей не исправился, если бы он обвинял во всех бедах отца, но ведь Рей этого не делает, он признает только себя виноватым во всей этой истории.
А по отношению к Виктору Рей просто ведет себя естественно, так, как подсказывает ему сердце, между ними много общего, как оказалось, у Рея есть на детей терпение и не только на сына, но и на племянницу. С тем же Эктором Виктор не так уж сильно ладит, потому что Эктор почти всегда навязывает свое мнение и, если ты помнишь сценки, то поймешь почему я это говорю - Эктор сует внуку фотки с отелями, настаивает на том, что ЕГО интересует, то есть Эктора, а не разделяет интересы своего внука. Ну, ты уловила мою мысль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

150

Zhenval написал(а):

Я вот составляла анкету прайма, аж 20 сериалов насчитала)))

Ну, у меня столько не наберется сериалов, конечно, однако я же еще смотрела сериалы Барбозы - "Роковое наследство", "Землю любви" и "Надежду", а ты вроде бы, не смотрела их, если я не ошибаюсь.

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, я тут уже буду использовать сцены, которые придумывала для других сериалов, в общем, буду использовать все, что придумала за последнее время)

У меня написан запас серий и я уже знаю, в каком направлении будут развиваться события.

Zhenval написал(а):

ой, я помню после первой же серии полюбила Вендаваля. Такой классный сюжет, как раз как я люблю. Вообще, во всех трех сериалах мне Рон понравился. И в Рамоне и в Вендавали и в Итальянке. Там он везде такой мужественный.

Мне он нравится и даже очень. Видела его всего лишь в римейке "Просто Марии" и успела полюбить его в этом сериале. В планах у нас Таней есть просмотр сериала "Итальянка собирается замуж", где он тоже играет галана. Ну, очень ему подходит играть галанов и при этом как классического тип Альберто из Взгляда, так и такого повесу, каким был Алехандро в "Просто Марии".

Zhenval написал(а):

да, он самый. Вот Мишель Рено мне ни в какой роли не понравилась. Разве что в отрицательной.

И не говори. Кому она понравилась в СИВе? Сто пудов всем больше нравилась Ирина Баева, чем это недоразумение с хвостиком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

151

Lucky-lady написал(а):

Я тоже. Мне жаль терять время на такие сериалы. Понимаю, если речь идет о фильме или в крайнем случае о мини-сериале, но не о сериале же, в котором смотришь сто серий и всё коту под хвост получается, если в нем плохой финал.

Это,если это просто сериал,то конечно тратить время не стоит на такой финал.А вот,если сериал или фильм по реальным событиям,то потратить  время очень даже можно.

- Ты только сейчас вспомнил о том, что мы братья? Будь здоров

Эд молодец,высказал наконец то всё брату!Только Рею фиолетово,он не очень то хотел поговорить,если б было желание,то пусть лучше бы даже подрались,но в итоге поговорили.Это показало бы,что обоим не всё равно,а тут..
Наконец то и Виктория появилась в сериях)Может и Сантьяго вернётся из плавания?Вики правильно ответила отцу на его выпады.Не ему осуждать Рея.
Рей чувствует вину перед сыном,это понятно,жаль только он со всеми ограничивается короткими фразами,а не делами..
И всё вспоминает их с Але знакомство,честно говоря,может резковато будет,но лучше бы вспомнил,как разбил жизнь брату и Але.Тогда может мозги бы на место встали,и наладил бы отношения  с братом для начала...

Отредактировано Орхидея (28.10.2018 18:25)

+1

152

Орхидея написал(а):

Это,если это просто сериал,то конечно тратить время не стоит на такой финал.А вот,если сериал или фильм по реальным событиям,то потратить  время очень даже можно.

Ну, это конечно. Смотрим же мы фильмы о войне, пересматриваем их по много раз, потому что они берут нас за душу. Вот я очень много раз смотрела фильм "А зори здесь тихие".

Орхидея написал(а):

Эд молодец,высказал наконец то всё брату!Только Рею фиолетово,он не очень то хотел поговорить,если б было желание,то пусть лучше бы даже подрались,но в итоге поговорили.Это показало бы,что обоим не всё равно,а тут..

Так Рей всего лишь сказал брату, что не стоит ему пить и в чём Рей не прав? Эдуардо ведь на самом деле в последнее время много пьет, но Эд даже не стал слушать брата.

Орхидея написал(а):

Наконец то и Виктория появилась в сериях)Может и Сантьяго вернётся из плавания?Вики правильно ответила отцу на его выпады.Не ему осуждать Рея.

Про Викторию мало в этих сериях, потому что ничего интересного в ее жизни не происходит. Но зато она поняла, что отец приложил руку к тому, что Сантьяго отправили в плавание, хотя Эктор тоже метко ответил, что мол если бы ты была дорога своему капитану, то он отказался бы от дальнего рейса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Орхидея написал(а):

Рей чувствует вину перед сыном,это понятно,жаль только он со всеми ограничивается короткими фразами,а не делами

А что может сделать Рей? В данной ситуации он может предложить Алехандре дать свою фамилию сыну, чтобы злые языки не обзывали Виктора ублюдком, но разве Але согласится на это? Ты думаешь, он примет от Рея помощь финансовую или моральную? Она от отца-то не желает принимать помощи, не хочет носить его фамилию, так разве позволит она Рею дать фамилию Мендес своему сыну?

Орхидея написал(а):

И всё вспоминает их с Але знакомство,честно говоря,может резковато будет,но лучше бы вспомнил,как разбил жизнь брату и Але.Тогда может мозги бы на место встали,и наладил бы отношения  с братом для начала

Рядом с мальчиком Рей чувствует себя счастливым, умиротворенным, поэтому вспоминает веселы моменты из их с Алехандрой прошлого, а не драматичные. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495
Настя, а что ты скажешь про то, что тренер Виктора пристает к Алехандре? Как тебе эта сцена? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

153

Lucky-lady написал(а):

Ну, это конечно. Смотрим же мы фильмы о войне, пересматриваем их по много раз, потому что они берут нас за душу. Вот я очень много раз смотрела фильм "А зори здесь тихие".

А для меня этот фильм слишком тяжёлый.Но я тоже смотрю фильмы о войне.Фильмы о разведчиках.
А вот из современных сериалов по реальным событиям тоже смотрела.Сериал "красная королева",сегодня была передача  о главной героине сериала "следствие вели".Сам сериал о том,что красота ,высокомерие ,и слава,это пыль.Это не главное в жизни.Сериал этот можно смотреть один раз,когда первый раз смотришь.Или фильм "спеши любить",по роману Николаса Спаркса,такой любви в наше время не встретишь,смотришь,и думаешь,что это сказка,хоть и с печальным концом.Так что,побольше таких фильмов,только со счастливым концом))

Lucky-lady написал(а):

Так Рей всего лишь сказал брату, что не стоит ему пить и в чём Рей не прав? Эдуардо ведь на самом деле в последнее время много пьет, но Эд даже не стал слушать брата.

А Рей не прав в том,что не понимает,что Эд пьёт,потому что думает о том,что у их с Але,мог бы быть сын.И причина тому Рей..

Lucky-lady написал(а):

Про Викторию мало в этих сериях, потому что ничего интересного в ее жизни не происходит. Но зато она поняла, что отец приложил руку к тому, что Сантьяго отправили в плавание, хотя Эктор тоже метко ответил, что мол если бы ты была дорога своему капитану, то он отказался бы от дальнего рейса.

Она почти сразу догадалась об этом)Тут я тоже не совсем понимаю,значит получается,что у Сантьяго нет к ней чувств?тогда нужно сделать так,чтобы до него как то дошло,что он её любит))

Lucky-lady написал(а):

А что может сделать Рей? В данной ситуации он может предложить Алехандре дать свою фамилию сыну, чтобы злые языки не обзывали Виктора ублюдком, но разве Але согласится на это? Ты думаешь, он примет от Рея помощь финансовую или моральную? Она от отца-то не желает принимать помощи, не хочет носить его фамилию, так разве позволит она Рею дать фамилию Мендес своему сыну?

Ради того,чтобы не страдал из за злых языков ребёнок,Але может наступить на свою гордость.Так что думаю всё может быть..

Lucky-lady написал(а):

Настя, а что ты скажешь про то, что тренер Виктора пристает к Алехандре? Как тебе эта сцена?

Сценка та ещё)Особенно высказывание тренера.Такое ощущение,что Але должна была у него спрашивать,беременеть ей или нет.Извиняюсь за каламбур.А разве она одна такая,что без отца ребёнка водит  в школу?что в этом такого?странная логика у него просто,если у ребёнка нет отца,значит нагуляла.Логика конечно та ещё...Конечно это не  в характере Але,но я думала она ему пощёчину даст за такое предложение)))..

Отредактировано Орхидея (28.10.2018 21:46)

+1

154

Орхидея написал(а):

А для меня этот фильм слишком тяжёлый.Но я тоже смотрю фильмы о войне.Фильмы о разведчиках.
А вот из современных сериалов по реальным событиям тоже смотрела.

Я только фильмы о Великой Отечественной войне и смотрю по реальным событиям, а из современного ничего не видела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/salfetki.gif?i=1425795294

Орхидея написал(а):

А Рей не прав в том,что не понимает,что Эд пьёт,потому что думает о том,что у их с Але,мог бы быть сын.И причина тому Рей..

Ну, уходить в запой это же не выход из ситуации. Кому как ни Рею это знать? Вон он втянулся в наркотики и что, это как-то помогло ему? Это только причинило вред близким ему людям. Вот Рей в данный момент и пытается помешать совершать ту же ошибку своему брату.

Орхидея написал(а):

Она почти сразу догадалась об этом)Тут я тоже не совсем понимаю,значит получается,что у Сантьяго нет к ней чувств?тогда нужно сделать так,чтобы до него как то дошло,что он её любит)

Ну, его тянет к ней, но это разве можно назвать чувствами? Что было общее между Вики и Сантьяго? Кровать? Ему было хорошо с ней в постели, его привлекали ее молодое тело, ее загадочность, а сейчас загадки уже нет, он уже знает кто она такая. Им надо узнать друг друга сперва-наперво, потому что о какой любви может идти речь, если их связывали только несколько встреч на его суденышке?

Орхидея написал(а):

Ради того,чтобы не страдал из за злых языков ребёнок,Але может наступить на свою гордость.Так что думаю всё может быть

Хорошо было бы, если бы так случилось. Тогда Виктора не обзывали бы ублюдком, а Алехандру гулящей женщиной.

Орхидея написал(а):

Сценка та ещё)Особенно высказывание тренера.Такое ощущение,что Але должна была у него спрашивать,беременеть ей или нет.Извиняюсь за каламбур.А разве она одна такая,что без отца ребёнка водит  в школу?что в этом такого?странная логика у него просто,если у ребёнка нет отца,значит нагуляла.Логика конечно та ещё...Конечно это не  в характере Але,но я думала она ему пощёчину даст за такое предложение)

Але все-таки научилась себя сдерживать. Годы пошли ей на пользу, она научилась держать себя в руках. Этой сценкой я хотела показать, что не впервые к ней в адрес поступает такое вот непристойное предложение "сходить на квартиру и познакомиться поближе". Если ты заметила, даже в первой сценке после временного скачка, когда Виктора награждали за успехи в учебе, высокопоставленный чиновник тоже намекал ей на то, что не прочь познакомиться с ней поближе, но Але так вежливо щелкнула его по носу. Але не станет раздавать пощечины налево и направо, как было раньше, по-крайней мере пока что.

Насте

Siete años después…
На площади яблоку негде было упасть. Всё служило свидетельством праздника и так оно и было. Собравшиеся гудели словно пчелиный улей и установилась мало-мальская тишина только тогда, когда на сцену вышел ведущий с микрофоном в руках и начал свою торжественную речь.
– Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на традиционном празднике юных талантов. Здесь мы чествуем самых талантливых и самых умных, всех тех, кто приносит нашей стране добрую славу и вне всяких сомнений станет её гордостью. Мы посвящаем этот праздник лучшим первоклассникам нашего района.
Речь ведущего сменили концертные номера, в которых принимали участие одни из лучших творческих коллективов города и они как нельзя лучше подчеркивали атмосферу праздника. И как водится, за каждым юным талантом всегда стоит кто-то из родителей, поэтому они, вне всякого сомнения, были такими же виновниками торжества, как и их питомцы, которые собрались в этот погожий день на площади.
– Может, среди сегодняшних детей находится будущий президент нашей страны, - лилась в микрофон речь одного из должностных лиц в сфере образования.
- Но не будем томить собравшихся ожиданием, а перейдем к самой волнующей части нашего праздника - церемонии награждения, - вновь зажурчал голос ведущего и под бурные аплодисменты на сцену один за другим начали подниматься маленькие виновники торжества. – … Адела Рамос, Лаура Манрике, Андреа Лопес, Маура Агилар… – одна за другой выходили девочки на сцену за почетной грамотой, которую вручал им высокопоставленный гость мероприятия. – Поистине представительницы прекрасного пола самый усидчивый народ, - пошутил в микрофон ведущий праздника, что не помешало приподнятой атмосфере праздника, а собравшиеся на площади только ещё сильнее зааплодировали. – Хотя нет, я ошибаюсь, - поддержал свой шутливый тон ведущий, чтобы маленькие виновники торжества не заскучали в непривычной для них обстановке. – Под бурные аплодисменты на сцену приглашается Виктор Мартинес, который признан самым лучшим учеником первого класса школы №80. Кстати говоря, мать этого ребенка занимает должность заместителя директора учебного заведения, в котором её сын достиг столь высоких результатов в своей учебе, - как бы между прочим, заметил ведущий, когда на сцену поднялся мальчик и принял из рук должностного лица в сфере образования почетную грамоту.
- Поздравляю, малыш, - пожал детскую ручонку мальчика семи лет представитель из сферы образования.
- Спасибо, сеньор, - поднял на него свои зелёные глаза ребёнок, который уже в следующую минуту под внимательный взгляд мужчины спустился со сцены и подошел к стоящей в первых рядах черноволосой молодой женщине.
- Поздравляю тебя, моё сокровище, - утонул мальчик в объятиях брюнетки.
- Спасибо, мамочка, - сбросил со лба чуб и проникновенно посмотрел ребёнок своими зелеными глазами на мать.
- Ах, ты моё сокровище, - не удержалась стоящая спиной к сцене брюнетка и вновь прижала к себе своего сына.

СЕРИЯ 89:
Торжественная часть мероприятия подошла к концу, но праздник продолжался. На сцене выступали лучшие творческие коллективы столицы и, несмотря на то что, кто-то из присутствующих начал покидать площадь, а кто-то о чём-то беседовал, люди искусства со всей ответственностью играли свою роль, принимая участие в концертной части праздника.
– Поздравляю, сеньора Мартинес, - появился рядом с продолжающей находиться в первых рядах среди присутствующих черноволосой женщиной в облегающем её стройную фигуру платье представитель из сферы образования, который несколько минут тому назад вручил её сыну почётную грамоту, и пожал ей руку. – Вы не только самая молодая, какую я только встречал, заместитель директора школы, в которой учится ваш сын, но и самая привлекательная. Вам удалось воспитать такого сына, который стал гордостью учебного заведения. Недаром такую красавицу как вы поставили заместителем директора. Красоту нельзя прятать. Ею надо любоваться.
- Уж не думаете ли вы, многоуважаемый сеньор Агирре, что на меня возложили обязанности заместителя директора по учебному процессу только за внешность? – Насмешливо посмотрела на мужчину Алехандра. – Какое же ошибочное у противоположного пола сложилось мнение, раз они считают, что женщина пригодна только для украшения интерьера.
- Вы что-то имеете против мужчин, сеньора Мартинес? – Оценивающе разглядывал молодую женщину в обтягивающем платье, подчеркивающем её точенную фигуру, мужчина, который по возрасту годился ей в отцы.
- Нет, ну что вы, - усмехнулась Алехандра. – Я думаю, вашей супруге несказанно повезло, что у нее такой муж как вы. Вне всякого сомнения, вы не скупитесь на комплименты вашей уважаемой супруге, сеньор Агирре.
- А вы не только молодая, но и хитрая, - погрозил пальцем мужчина женщине.
- Расценю ваши слова как комплимент в свой адрес, сеньор, - слегка поморщилась Алехандра, когда мужчина преподнес ее руку к губам и, поцеловав, долго не отпускал её.
- Мамочка, этот сеньор прав. Ты такая красивая. Ты была самой красивой на этом празднике и вообще, ты самая красивая мама на свете, - поднял глаза Виктор на мать, когда праздник подошел к концу и они не спеша направлялись к припаркованному на стоянке автомобилю.
- Сынок, это ты говоришь, потому что я твоя мама, - открыла дверцу машины Алехандра и усадила в нее своего сына. - Виктор, не забудь пристегнуться ремнем.
- Да, мамочка, - кивнул ребенок матери. - Мам, но это правда. То, что тебе сказал этот сеньор, чистая правда, и ты самая красивая мама на свете. Мои одноклассники мне завидуют, а ещё ты работаешь в той школе, в которой я учусь, и я очень рад этому.
- Виктор, но это не значит, что если я работаю в ней заместителем директора, у меня будет к тебе особое отношение, - повернула ключ в замке зажигания Алехандра, и автомобиль плавно тронулся с места. - В стенах школы ты такой же ученик, как и все остальные дети, поэтому не надейся, что тебе будут поблажки, - нахмурилась сидящая за рулем молодая женщина. - Только повторения истории мне не хватало, - покачала головой Алехандра.
- Мамочка, о чём ты говоришь? Что за история? Ты мне никогда её не рассказывала.
- Виктор, я за рулем. Мы выехали на центральную автостраду, где большое движение, поэтому я должна следить за дорогой, - с сосредоточенным видом сидела за рулем машины молодая женщина.

Как видишь, Але красивая, самостоятельная, много добилась и злые языки могут решить, что она добилась всего через койку, а значит такая женщина как она является легкой добычей для таких вот мужчин как тренер Виктора. Но Але сдержалась, хотя конечно же, ей было неприятно и обидно, что ее некоторые расценивают только как красивую картинку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile427.gif?i=2049106975

+1

155

Lucky-lady написал(а):

Я только фильмы о Великой Отечественной войне и смотрю по реальным событиям, а из современного ничего не видела.

и когда вы успеваете смотреть сериалы и фильмы?! А я все на работе и на работе, а приду домой, так отключаюсь. Вот везет же некоторым! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

Lucky-lady написал(а):

Але все-таки научилась себя сдерживать. Годы пошли ей на пользу, она научилась держать себя в руках. Этой сценкой я хотела показать, что не впервые к ней в адрес поступает такое вот непристойное предложение "сходить на квартиру и познакомиться поближе". Если ты заметила, даже в первой сценке после временного скачка, когда Виктора награждали за успехи в учебе, высокопоставленный чиновник тоже намекал ей на то, что не прочь познакомиться с ней поближе, но Але так вежливо щелкнула его по носу. Але не станет раздавать пощечины налево и направо, как было раньше, по-крайней мере пока что.

Мир так меняется, что одинокая женщина с ребенком - это такая обыденность. В классах детей без отцов достаточно, да и женщины не торопятся замуж выходить, особенно зарубежом. Это еще в России не прочь выскочить замуж лет в 20 и то, скорее, просто сойтись. Впрочем, не знаю,может в Мексике иначе. Я думаю, к Але бы клеились мужчины  независимо замужем она или нет. Просто как к красивой женщине.

+1

156

Lucky-lady написал(а):

Ну, уходить в запой это же не выход из ситуации. Кому как ни Рею это знать? Вон он втянулся в наркотики и что, это как-то помогло ему? Это только причинило вред близким ему людям. Вот Рей в данный момент и пытается помешать совершать ту же ошибку своему брату.

Так пусть борется за брата,если ему и правда не всё равно.Пусть кричит,пусть дерётся,но борется..

Lucky-lady написал(а):

Ну, его тянет к ней, но это разве можно назвать чувствами? Что было общее между Вики и Сантьяго? Кровать? Ему было хорошо с ней в постели, его привлекали ее молодое тело, ее загадочность, а сейчас загадки уже нет, он уже знает кто она такая. Им надо узнать друг друга сперва-наперво, потому что о какой любви может идти речь, если их связывали только несколько встреч на его суденышке?

А я уж размечталась..Так,пусть получится так,что у него будут проявляться  к ней чувства,по той мере,как они станут чаще видеться?
Для этого правда ему надо приехать))

Lucky-lady написал(а):

Але все-таки научилась себя сдерживать. Годы пошли ей на пользу, она научилась держать себя в руках. Этой сценкой я хотела показать, что не впервые к ней в адрес поступает такое вот непристойное предложение "сходить на квартиру и познакомиться поближе". Если ты заметила, даже в первой сценке после временного скачка, когда Виктора награждали за успехи в учебе, высокопоставленный чиновник тоже намекал ей на то, что не прочь познакомиться с ней поближе, но Але так вежливо щелкнула его по носу. Але не станет раздавать пощечины налево и направо, как было раньше, по-крайней мере пока что.

Lucky-lady написал(а):

Как видишь, Але красивая, самостоятельная, много добилась и злые языки могут решить, что она добилась всего через койку, а значит такая женщина как она является легкой добычей для таких вот мужчин как тренер Виктора. Но Але сдержалась, хотя конечно же, ей было неприятно и обидно, что ее некоторые расценивают только как красивую картинку.

máscara написал(а):

Я думаю, к Але бы клеились мужчины  независимо замужем она или нет. Просто как к красивой женщине.

Конечно,а как же иначе?Але,яркая,заметная,и это у тренера,с его не здоровым воображением,Але могла лишь нагулять.Вполне логично,что за Але могут ухаживать,только пусть это буду нормальные мужчины,но почему то Але везёт на ненормальных..
А,что касается того,что Але научилась себя сдерживать,это хорошо.Но тут лишь можно сказать,что ,если бы она его ударила,она бы не опустила себя,а даже вполне наоборот,не уронила бы своего достоинства..

Отредактировано Орхидея (29.10.2018 09:04)

+1

157

máscara написал(а):

и когда вы успеваете смотреть сериалы и фильмы?! А я все на работе и на работе, а приду домой, так отключаюсь. Вот везет же некоторым!

Так, как раз фильмы я не смотрела уже много лет, а подсела плотно на сериалы и не могу с них слезть. Хорошо было бы для моего кругозора посмотреть какой-нибудь интересный фильм, а то всё сериалы да сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

máscara написал(а):

Мир так меняется, что одинокая женщина с ребенком - это такая обыденность. В классах детей без отцов достаточно, да и женщины не торопятся замуж выходить, особенно зарубежом. Это еще в России не прочь выскочить замуж лет в 20 и то, скорее, просто сойтись. Впрочем, не знаю,может в Мексике иначе. Я думаю, к Але бы клеились мужчины  независимо замужем она или нет. Просто как к красивой женщине.

Вот-вот, и не стоит забывать, что речь идет не о столице, а о городе, где нет даже миллиона жителей, а чем меньше поселение, чем больше людей консервативных взглядов встречается в нем. Так Але вдобавок ко всему занимает должность, она такая яркая женщина, по которой видно, что она не обыкновенная домохозяйка, а самостоятельная женщина или по-крайней мере, убеждающая себя в том, что она эдакая эмансипированная женщина. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

158

Але и не научилась себя сдерживать, она всегда была такой, с своими тихими тараканами в голове, сначала была покорной и правильной в доме отца, потом малость взбрыкнулась с папаней своим , но помощь принимала его, но нос свой поверху держала, сейчас так вообще сама себе на уме, одно у нее слабое место, так это сын, но и его строит с завихрениями, то уси-пуси, то подъем ему кричит в его каникулы.
Так сейчас и в деревнях полно матерей-одиночек, это норма.
То, что Але везет на ненормальных мужчин- это не верно, был у нее один вполне хороший человек, так она его сама оттолкнула от себя, а сейчас вообще караул у нее полнейший в мозгах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

159

Lucky-lady написал(а):

Ну, у меня столько не наберется сериалов, конечно, однако я же еще смотрела сериалы Барбозы - "Роковое наследство", "Землю любви" и "Надежду", а ты вроде бы, не смотрела их, если я не ошибаюсь.

Я все смотрела. ЗЛ и Надежду))) И даже писала, что мне очень нравилась ЗЛ, когда я была совсем маленькой, я даже Барби назвала Жулианой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940
А Матео мне казался таким красавчиком. А еще мне нравилась Розанна, тоже казалось очень красивое имя. И Кастинг казалась очень красивой. Она сейчас в Португальском сериале у нее шикарная там роль)
Я Роковое наследство помню, в одной группе по бразильском сериале твой отзыв читала, ты там тему открывала, работы с форума выкладывала и писала, что это самый лучший сериал. Я еще тогда тебя не знала, подумала, ничего себе как хвалят этот сериал, подумала, надо посмотреть. Но так и не дошли руки.
А еще ты что-то писала мне, что я Берег мечты не смотрела, хотя я хорошо смотрела этот сериал и многое помню)))

Lucky-lady написал(а):

Мне он нравится и даже очень. Видела его всего лишь в римейке "Просто Марии" и успела полюбить его в этом сериале. В планах у нас Таней есть просмотр сериала "Итальянка собирается замуж", где он тоже играет галана. Ну, очень ему подходит играть галанов и при этом как классического тип Альберто из Взгляда, так и такого повесу, каким был Алехандро в "Просто Марии".

Отлично, Хосе Рон - отличный галан. У него вид такого спокойного романтичного и мягкого, хотя на самом деле он гиперактивный, тепераментный и брутальный! Это меня приятно порадовало, в общем, он с любой партнершей может разыграть химию!

Lucky-lady написал(а):

И не говори. Кому она понравилась в СИВе? Сто пудов всем больше нравилась Ирина Баева, чем это недоразумение с хвостиком.

Я же ее еще немного видела в сериале Тень прошлого с Пабло Лайлом и удивилась еще, какая красивая пара, а химии ноль. Там Тельма еще злодейка была. В общем, теперь я поняла, что это просто мне Мишель не нравилась, да и сериал сам по себе пусть и классический, но нет там какой-то искры.
И Рено хоть и внешне неплохая, но когда она начинает играть, плакать, капризничать, кажется, что она злодейка, а не положительная героиня.

+1

160

Орхидея написал(а):

А я уж размечталась..Так,пусть получится так,что у него будут проявляться  к ней чувства,по той мере,как они станут чаще видеться?
Для этого правда ему надо приехать))

Я бы тоже хотела в это верить, но будем смотреть правде в глаза. Между Сантьяго и Вики в-общем-то ничего нет. Даже не о чем им поговорить. Вернее, они уже беседовали в саду в доме, когда отмечали день рождения Линды и Виктора и вот только в тот вечер между ними состоялся более-менее взрослая беседа, разговор двух взрослых людей, которых заботит их дочь.

Орхидея написал(а):

А,что касается того,что Але научилась себя сдерживать,это хорошо.Но тут лишь можно сказать,что ,если бы она его ударила,она бы не опустила себя,а даже вполне наоборот,не уронила бы своего достоинства.

Конечно же, дать пощечину такому наглецу можно, но ведь согласись, он ничего не сделал такого, за что можно было бы его ударить. Ну, пригласил ее себе на квартиру, так ведь на этом всё и закончилось. Вот если бы он сказал ей в глаза, то, что подумал вслед ей, что мол ты нагуляла сына и теперь строишь из себя недотрогу, то в этом случае это было бы оскорблением в адрес женщины и она могла бы отвесить ему пощечину.
И не забывай, что Але учит своего сына не давать волю рукам, а стараться объяснять всё на словах, так что она всё правильно сделала в данной ситуации.
И еще, не забывай, что все-таки Виктор ходит на тренировки к этому тренеру и если она прямо поцапалась бы с ним да еще на глазах других детей, то это вообще было бы нонсенсом.
А еще тренеру могло прийти в голову вообще обвинить Алехандру в том, что она набросилась на него с кулаками. Он мог бы даже написать на нее жалобу к ней на работу. Так что всегда надо думать о последствиях, прежде чем что-то делать.

+1