Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН / Laranja de sangue ~ВЕБ РОМАН ЗАМОРОЖЕН~

Сообщений 601 страница 620 из 748

1

Оригинальное название: «КРОВАВЫЙ АПЕЛЬСИН»
Автор: Саша Роден (псевдоним Ассоль Заславская);
Соавтор: Анастасия Шаландаева;
Официальная страница романа в ВКОНТАКТЕ: vk.com/laranjadesangue
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!

Жанр: криминальная драма;
Количество глав 1 фазы: 26;
Количество глав 2 фазы: опубликовано 12 из предполагаемых 20;

«Красный - цвет крови. Красный - цвет сицилийского апельсина».

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/949479.jpg

От автора:
Непредсказуемые повороты судьбы. Ошеломительная любовь и интриги. Колоритная атмосфера криминальной Сицилии и горячие ритмы бразильской самбы. Все это и многое другое ожидает читателя в сюжете киноромана «Красный апельсин», вкус которого терпко-сладкий!

Немного о создании сюжета «Красный апельсин»:
Первые наметки появились в далеком 1996 году после просмотра многосерийной драмы Стюарта Марголина 'Donna D'Onore/Невеста мафии/Женщина чести'. Спустя годы, уже в 2014 году, мне на глаза попалась статья о скандально-известном бизнесмене и политике Сильвио Берлускони. Это и послужило толчком к тому, чтобы вернуться к проработке идеи создания «Красного апельсина». Отчасти сюжет основан на биографических данных, но в большей степени это самостоятельная история на тему итальянской (сицилийской) мафии. Действия происходят: на острове Сицилия (Палермо), в Италии (Рим, Милан) и в Бразилии (Рио-де-Жанейро и выдуманный пригород Санту Игуаса поселок Лимонжаро).

Примечания:
Прототипом камня «Аквакаэли Параиба» является камень «Турмалин Параиба». По сюжету киноромана «Красный апельсин» история драгоценного камня немного изменена! «Аквакаэли» был обнаружен в 1887 году на севере штата Параиба в Бразилии. В реальности эта редкая разновидность камня «Турмалин» была впервые найдена в 1987 году на севере штата Параиба в пегматитах рудника Баталья. Первооткрывателем стал местный старатель Эйтор Димас Барбоса.

Актерский состав фантазийный и состоит из актеров нескольких стран Латинской Америки. Реальный возраст некоторых из них при формировании каста не учитывался. Актеры подобраны только для того, чтобы читателю было проще представить внешность героев. Итак:

Отредактировано Zanny (20.04.2024 23:47)

+4

601

Lucky-lady написал(а):

Вот и Калипсо остается у нас девственной особой к моей радости.

В какой-то степени, да. Пока неясно, что именно делал с ней Фаусто, но уже понятно, что ей это было противно и не нравилось.

Lucky-lady написал(а):

Не знала об этом. Но это очень даже интересно.

У многих моих персов забавные шаблоны :crazyfun: А тут так получилось, что удобно было рассказать, кто стоит за образами Бамбины Фантин и Фабрицио :P

Lucky-lady написал(а):

Тогда ему до кучи надо было бы приобрести парео, но мужчины вряд ли носят его.

:D  :D  :D

+1

602

Zanny написал(а):

В какой-то степени, да. Пока неясно, что именно делал с ней Фаусто, но уже понятно, что ей это было противно и не нравилось.

Ну, тут я тоже смело решила предположить, что Фаусто не занимался с ней классическим сексом, а ограничился петтингом и конечно же, девочке были противны эти прикосновения.
Открой спойлер, который я написала Сергею!

0

603

Lucky-lady написал(а):

Открой спойлер, который я написала Сергею!

Уже открывала :yep: Ну и как бы поняла, что Валенсио внешне не герой твоего романа https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

604

Zanny написал(а):

Ахаха, даже представлять не надо одно время хроникой интимной жизни Фабрицио Корона пестрил весь интернет. Сейчас не знаю сохранились ли эти провокационные фото или их вычистили. Но если любопытно можно поискать

Да нуу... еще не хватало тратить время на поиски этого "безобразия" :D

Lucky-lady написал(а):

Ты считаешь меня за такую уж пошлячку, раз я пишу такие откровенные сценки с эротикой? Как бы не так

Сорри... тут похоже только один пошляк и это я https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

0

605

Zanny написал(а):

Ну и как бы поняла, что Валенсио внешне не герой твоего романа

Да-да, признаюсь откровенно.

Sergio Miranda написал(а):

Сорри... тут похоже только один пошляк и это я

Да ну тебя! Разве можно за такое извиняться?

0

606

Мне нравятся взаимоотношения сестер, они дружны и откровенны друг с другом и в тоже время одиноки каждая по-своему. Девочки из состоятельной семьи, вроде все у них есть, но не хватает им материнского тепла, они несчастны- одна из-за физического увечья, другая в психологическом плане, они еще юны и о Фаусту нужно рассказать деду.   
А Васенсио встретился со своим видениям во снах, Руфина рада его видеть. Все только начинается.
Как же сладко описаны виды природы и туристические  места, хочу туда... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+2

607

юла написал(а):

Мне нравятся взаимоотношения сестер, они дружны и откровенны друг с другом и в тоже время одиноки каждая по-своему.

Мне тоже нравится и одновременно поразило, что сестры так дружны между собой и между ними доверительные отношения. Все-таки на первый взгляд их некому было сплотить, матери у них не было, и они могли бы быть чужими друг для друга, но они стали очень близки между собой и это радует.

0

608

юла написал(а):

Мне нравятся взаимоотношения сестер, они дружны и откровенны друг с другом и в тоже время одиноки каждая по-своему. Девочки из состоятельной семьи, вроде все у них есть, но не хватает им материнского тепла, они несчастны- одна из-за физического увечья, другая в психологическом плане

Приятно, что героини нравятся https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif Раздробленность семьи после развода родителей, убийство матери и безразличие отца, сплотили сестричек. Калипсо и Катарина реально две раненные птички. Одна морально, другая физически.

юла написал(а):

о Фаусту нужно рассказать деду

Калипсо 20 лет. Она уже взрослая девушка и в принципе может попытаться самостоятельно решить ситуацию с Фаусто. Конечно, совсем одна она с ним вряд ли справится, но может найдет защитника не только в лице дедушки. Так будет интересней https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

юла написал(а):

Как же сладко описаны виды природы и туристические  места, хочу туда...

Спасибо https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

Отредактировано Zanny (08.07.2020 00:01)

+1

609

8 глава.

Круиз по Карибам. Сцена №4
Остров Доминика. Встреча.

Не успел Валенсио ответить на вопрос Руфины, как появился продавец:
- Ваши плавки, мистер, можете пройти в примерочную!
Валенсио растерялся. Ситуация сложилась неловкая и даже глупая. Он решил отказаться от покупки.
- Я передумал. Лучше упакуйте мне 2 шкатулки в форме ракушки, - ответил пожилой дон, не сводя взгляд с женщины.
Они подошли к кассе, и Валенсио уступил ей возможность расплатиться первой. Руфина протянула продавцу кредитку для оплаты товара и, повернувшись к Валенсио, улыбнулась. На ней был сарафан из тонкой воздушной ткани, вырез которого соблазнительно подчеркивал зону декольте. Ее волосы были собраны кверху, а по бокам на щеки спадали две тонкие слегка завитые пряди. На лице был малозаметный макияж, который выгодно оттенял ее красоту.
- До сих пор не верится, что мы вот так случайно встретились через столько лет! - воодушевленно произнесла Руфина, когда они покинули магазинчик и вышли на открытую площадку - веранду. Здесь находилось кафе, и можно было выпить прохладную минералку и съесть мороженое.
- Может, присядем, - предложил Валенсио.
Он не знал с чего начать разговор, и инициативу на себя взяла Руфина.
- Ты в поездке один или с женой? - поинтересовалась она.
Все эти годы женщина следила за судьбой Валенсио Феррара, но в международной прессе практически не писали о его личной жизни. Лишь раз упомянули об убийстве его единственной дочери Луиджины. Поэтому о том, что Валенсио овдовел, Руфина не знала.
- Можно сказать почти один, а точнее с Бертолуччи. Я уже несколько лет вдовец, - ответил Валенсио, и в его голосе проскользнула грусть. В прочем так было всегда, когда он вспоминал Терезу. - А ты, наверное, с мужем? - спросил он.
Им подали воду со льдом и лимоном.
- Нет. Ты не поверишь, но и я вдова, - сказала Руфина. - Путешествую вместе с сыном и родственниками покойного мужа. А вот, кстати, и они!
Валенсио повернулся и увидел, что к их столику направляются мужчина, женщина и мальчик.
- Маргарита, ты заставила нас поволноваться! Мы тебя обыскались! - обратилась к Руфине по-английски женщина.
Валенсио про себя отметил, что она все также использует некогда присвоенное ей имя.
- Линда, Джордж, хочу представить вам моего доброго друга и бывшего шефа Валенсио Феррара. Когда я жила в Италии, то работала у этого замечательного человека секретарем, - отрекомендовала пожилого дона Руфина.
- Очень приятно, - Валенсио встал из-за столика и, проявив воспитанность, поцеловал руку светловолосой Линды, а с лысоватым Джорджем обменялся рукопожатием.
- Взаимно, - ответили они.
Руфина позвала сына. Тот никак не решался подойти к столику, за которым разместились взрослые. Он краем уха услышал, как мама нахваливала незнакомца, и ему это не понравилось. Руфина хотела познакомить Валенсио-младшего с Валенсио-старшим. Но мальчишка неожиданно взбрыкнул. Он перебил мать на полуслове и сообщил, что ему не терпится, проверить есть ли в меню кафе шоколадное мороженое, и был таков. Руфина смутилась и извинилась за поведение сына.
- Ничего страшного, он же ребенок, - сдержанно улыбнувшись, поспешил успокоить ее Валенсио.

Милан, Италия.
По выходным в студийных стенах телекомпании «Милан Медиа» происходила запись танцевального шоу «Lola Dance». Сегодня закончили раньше из-за дурного настроения танцмейстера Адамо Энжела. Девушки-танцовщицы разошлись кто куда, и Бамбина осталась в гримерке одна.
- Я наблюдал за записью шоу, ты великолепно танцуешь! - В дверь заглянул элегантный молодой человек. Это был Лучано Лакомба. - Наконец-то я тебя поймал, незнакомка! - с улыбкой добавил он.
- Какая приятная неожиданность! Ты пришел специально, чтобы посмотреть, как я танцую?! - не растерявшись, игриво полюбопытствовала Бамбина.
Лучано согласно кивнул и протянул ей огромный букет чайных роз. Девушка с удовольствием приняла цветы. Хотя до этого они и не были лично знакомы, но общались как люди, которые знают друг друга уже давно.
- Я звонил тебе, но никак не мог застать. Ты писала мне, но так и не назвала свое имя, - приблизившись к ней вплотную и, намекнув на любовные письма, сказал он.
- Мне захотелось тебя поинтриговать, - хитро ответила Бамбина, вспомнив о той записке, которую как-то оставила для него в студийном кафе-баре.
- Но теперь я знаю твое имя, и мне очень хочется пригласить тебя поужинать, Бамбина, - предложил Лучано.
- Забавно, - кокетничала она, - и как же ты узнал мое имя? Как узнал, что именно сегодня я буду тут?
- Твоя мама сообщила мне об этом в телефонном разговоре, когда я разыскивал тебя, - ответил парень. - Так как, Бамбина, ты согласна поужинать со мной?
- Согласна. Но мне надо заехать домой, чтобы переодеться, - ответила девушка.
- Ну, нет! Не хочу тебя отпускать. Иначе, ты снова ускользнешь от меня, - шутливо подметил Лучано.
Бамбина женственно засмеялась. Ей польстил его напор.
- Я не могу пойти ужинать в таком дешевом наряде. Меня не впустят в ресторан в джинсовой куртке и лосинах. - Она соблазнительно обвела руками свою идеальную фигуру.
- Мы немедленно отправимся в самый изысканный бутик на Монте Наполеоне* и купим тебе роскошное платье! А потом ты примешь мое приглашение поужинать! - настаивал Лучано.
- Ты серьезно? - Как только Бамбина услышала то, что предложил парень, ее взгляд вспыхнул заинтересованностью. Подарки девушка любила.
- Серьезней не бывает! - заверил он.


***

В бутике на Монте Наполеоне, которым управляла знакомая семьи Лакомба, Лучано приобрел для Бамбины шикарное платье бордового оттенка из китайского шелка, украшенное набивной вышивкой и с пикантным вырезом на спине. К платью подобрали модную шаль, сумочку и туфли на тонкой шпильке. Лучано покорил Бамбину щедростью. Не каждый мужчина с такой легкостью готов тратить деньги на девушку, с которой едва знаком.
Несмотря на то, что лето было в самом разгаре, столбик термометра не поднимался выше +18 градусов, и на улице ощущалась прохлада. Лучано и Бамбина отужинали в одном из самых дорогих ресторанов, расположенных на Навильо Гранде*. Когда они вышли из ресторана, девушка съежилась и натянула на плечи шаль, но все равно продолжала чувствовать прохладу. Парень снял с себя пиджак и накинул на плечи прекрасной спутницы, чтобы она не мерзла.
- Вечер только начался, может, сходим куда-нибудь потанцевать? – поинтересовался Лучано.
- Я не против, - ответила кокетливая Бамбина.
Лучано открыл перед ней дверцу своего автомобиля «Ferrari Testarossa» - хищник черного окраса, и девушка ловко скользнула в салон. Он сел за руль, резко завел двигатель, и они рванули навстречу приключениям.
Ночной клуб «Scorpione», куда отправились Лучано и Бамбина, принадлежал известному ресторатору Раулю Дюмону. С недавних пор синьор (итал.) Дюмон занялся развлекательным бизнесом и открыл одиозный ночной клуб для избранных. В «Scorpione» царил жесткий фейс-контроль и порой сюда не могли попасть даже знаменитости. Интерьер был разработан лучшим в этой области дизайнером. Тематика вечеринок была продумана специально приглашенным режиссером-постановщиком. Для каждой вечеринки видоизменяли декорации. По периметру танцпола стояли обтянутые золотой тканью диваны, а бар был инкрустирован бриллиантами. Анимированный танцпол постоянно менял картинку. Ночной клуб был оснащен лучшей аппаратурой. В подвале пряталась тайная комната для VIP-гостей. Поговаривали, что там можно попробовать наркотики на любой вкус.
Сегодня желающих попасть в ночной клуб «Scorpione» сортировал сам хозяин заведения Рауль Дюмон. Лучано и Бамбина успели пройти очередь до начала мероприятия, и вот от желанного входа в «Scorpione» их отделял турникет и улыбчивый синьор (итал.) Дюмон.
- Какие люди! Лучано Лакомба, ты везунчик! Попасть на сегодняшнюю вечеринку тебе помогла красота твоей подружки! - задорно воскликнул Дюмон и, наградив Бамбину заинтересованным взглядом, пропустил их через турникет. - Радостной ночи, сладусики! Не забудьте посетить бар и припудрить свои носики! - намекая на выпивку и наркотики, напутствовал им вдогонку заботливый хозяин.
Фабрицио Палензона пригласил Калипсо посмотреть ночной клуб своего друга Рауля Дюмона, на которого он теперь работает. Выпала свободная минутка, и они разместились в баре, откуда хорошо просматривался вход в главный зал «Scorpione». Фабрицио как раз пробовал коктейль из водки и манго, когда в зале появилась Бамбина Фантин под руку с Лучано Лакомба. Заметив любовницу, парень поперхнулся коктейлем и закашлялся.
- Ты в порядке, Фабри? - спросила взволновано Калипсо и похлопала его по спине.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/865096.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________________________________
*Монте Наполеоне (Монтенаполеоне) — центральная улица Милана, на которой расположены бутики известных домов Высокой моды, что делает ее одной из самых дорогих улиц в мире. Монте Наполеоне можно сравнить с Пятой авеню в Нью-Йорке, Оксфорд-стрит в Лондоне и Фобур Сент-Оноре в Париже;
*Навильо Гранде или Большой канал — один из 5 речных каналов Милана, расположенных в районе Навильи;

+2

610

Мне нравятся отношения Валенсио и Руфины, они проверены временем и отношением к жизни, к людям, думаю Руфина будет чувствовать себя как за каменной стеной со своим бывшим шефом , может и не будет такой страсти как битие стаканов о пол, а будет присутствовать нежность, надежность, уважение, любовь друг к другу у них. Сын Руфины с первого взгляда не взлюбил Валенсио, сейчас он для мамы мужчина номер один и ему не хочется делить ее любовь с кем-то еще.
Бамбине повезло, она зацепила щедрого парня.
Фабрицио увидел своего соперника , хочу даже драчку между парнями Калипсо может почувствовать ревность своего мужа к Лучано. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

611

Повезло миланскому дону, что соперник окочурился заблаговременно :D  Правда, потенциальный пасынок не очень-то дружелюбно настроен к своему пожилому тезке, но ничего... и не таких укрощали :crazyfun:

юла написал(а):

Бамбине повезло, она зацепила щедрого парня.

Да уж, одел Бамбиниту как принцессу на бал... а благодарить надо за это жарословие Катарины  :blush: https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

юла написал(а):

Фабрицио увидел своего соперника , хочу даже драчку между парнями Калипсо может почувствовать ревность своего мужа к Лучано.

А вдруг он как Вандерлей  из "Секрета тропиканки" будет только рад, если его цыпочка найдет себе богатого "спонсора", а они будут обеспечивать того рожками? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

612

Сыну Руфины явно не по душе старый знакомый матери. Но почему? Почему мальчику не нравится его старший тезка? Раз Валенсио старший и Руфина одиноки, то они соединяет свои одиночества и будут вместе. Я была бы этому только рада.
Бамбине ведет с поклонником. Она развезла его на дорогие шмотки. Он крупно потратился на нее и это только начало.
И вот в тот же самый ресторан, в который пришли Бамбина и Лучано, пожаловали Калипсо и Фабрицио. Калипсо уже начинает бесить своей чрезмерной заботой о своем муже. Прямо готова пылинки с него сдувать. Вот будет для нее разочарованием, когда она узнает правду о том, что у него есть любовница и внебрачный ребенок!

+1

613

юла написал(а):

Фабрицио увидел своего соперника , хочу даже драчку между парнями Калипсо может почувствовать ревность своего мужа к Лучано

Какая же ты однако скандальная особа! Тебе подавай драчку! Ну, почему не мир и спокойствие?

юла написал(а):

Бамбине повезло, она зацепила щедрого парня

Sergio Miranda написал(а):

А вдруг он как Вандерлей  из "Секрета тропиканки" будет только рад, если его цыпочка найдет себе богатого "спонсора", а они будут обеспечивать того рожками?

Знаете, я буду рада, если у Бамбины сложатся отношения с Лучано и тогда Фабрицио останется на бобах. хочется, чтобы Фабрика пнула ногой под зад и Калипсо, и Бамбина. Не достоин он обеих женщин.

Sergio Miranda написал(а):

Повезло миланскому дону, что соперник окочурился заблаговременно :D  Правда, потенциальный пасынок не очень-то дружелюбно настроен к своему пожилому тезке, но ничего... и не таких укрощали

Какой же ты сегодня юморной однако!

+1

614

юла написал(а):

Мне нравятся отношения Валенсио и Руфины, они проверены временем и отношением к жизни, к людям, думаю Руфина будет чувствовать себя как за каменной стеной со своим бывшим шефом , может и не будет такой страсти как битие стаканов о пол, а будет присутствовать нежность, надежность, уважение, любовь друг к другу у них.

Только, чтобы Руфине было окончательно и бесповоротно спокойно, надо разобраться с Озорником! Его так до сих пор и нейтрализовали. Хотя сейчас в начале сюжета криминальная составляющая отошла на второй план и пока, что идет закрутка событий. Но к Озорнику мы обязательно вернемся)))

юла написал(а):

Сын Руфины с первого взгляда не взлюбил Валенсио, сейчас он для мамы мужчина номер один и ему не хочется делить ее любовь с кем-то еще.

Это ничего у Валенсио-мл. еще будет время привыкнуть к Валенсио-старшему https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

юла написал(а):

Фабрицио увидел своего соперника , хочу даже драчку между парнями Калипсо может почувствовать ревность своего мужа к Лучано.

Если драка и будет, то ее скорее устроит Бамбина :D (шучу) Фабрицио наоборот не хочет лишних столкновений с Бамбиной. Ему невыгодно, чтобы Калипсо узнала о его побочной связи с Бамбиной.

Отредактировано Zanny (23.07.2020 14:05)

+1

615

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, одел Бамбиниту как принцессу на бал... а благодарить надо за это жарословие Катарины

Кстати, да! Многие думали, что Бамбина воспользуется письмами в прямом смысле дела. А видишь, как оказалось, она даже не поняла на, что намекал Лучано. Подумала на ту записку, которую ему написала. Мне, как автору нравится, каким получается характер Бамбины. Ей показался странным такой свойский подкат Лучано, но она не сопротивлялась. Хочет так пусть, будет так :rofl:  Главное, что заинтересован и готов платить. Люблю прописывать своих сюжетных "шлюшек" с ними все просто. То ли дело правильные героини, они всегда самые сложные в проработке характера.

Sergio Miranda написал(а):

А вдруг он как Вандерлей  из "Секрета тропиканки" будет только рад, если его цыпочка найдет себе богатого "спонсора", а они будут обеспечивать того рожками?

А в "Сестрах Араужу", если ты помнишь, Вандерлей Ракел еще и в аренду сдавал, как жилплощадь https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif  :D

Отредактировано Zanny (23.07.2020 14:14)

+1

616

Lucky-lady написал(а):

Сыну Руфины явно не по душе старый знакомый матери. Но почему? Почему мальчику не нравится его старший тезка? Раз Валенсио старший и Руфина одиноки, то они соединяет свои одиночества и будут вместе. Я была бы этому только рада.

Он ребенок, а дети часто ревнуют родителей. Ну-ууу все идет к тому, что Валенсио и Руфи обретут счастье друг с другом... https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Lucky-lady написал(а):

Бамбине ведет с поклонником. Она развезла его на дорогие шмотки. Он крупно потратился на нее и это только начало.

Некоторые читатели считают Лучано глуповатым или продуманным, раз он вот так сходу забросал Барби подарками. Но на самом деле Лучано добрый мечтатель и просто бескорыстно очарован красотой девушки https://d.radikal.ru/d29/1812/46/e4fd75b0b8c5.gif

Lucky-lady написал(а):

И вот в тот же самый ресторан, в который пришли Бамбина и Лучано, пожаловали Калипсо и Фабрицио. Калипсо уже начинает бесить своей чрезмерной заботой о своем муже. Прямо готова пылинки с него сдувать. Вот будет для нее разочарованием, когда она узнает правду о том, что у него есть любовница и внебрачный ребенок!

Калипсо слишком много думает о мнении окружающих, потому что никого не хочет обидеть. И ей будет полезно узнать, что Фабрицио не идеал и стоил ее заботы и переживаний. Так что пусть уж разочаруется https://b.radikal.ru/b20/1812/b0/76081c01a07b.gif  https://d.radikal.ru/d42/1812/f1/e853c5c446a6.gif

Lucky-lady написал(а):

Знаете, я буду рада, если у Бамбины сложатся отношения с Лучано

А вообще ты с кем больше хочешь видеть Лучано в паре с Барби или с Катариной :question:

Lucky-lady написал(а):

хочется, чтобы Фабрика пнула ногой под зад и Калипсо, и Бамбина. Не достоин он обеих женщин

Наверное, такой расклад предсказуем и очевиден...

Отредактировано Zanny (23.07.2020 14:27)

+1

617

Zanny написал(а):

А видишь, как оказалось, она даже не поняла на, что намекал Лучано. Подумала на ту записку, которую ему написала. Мне, как автору нравится, каким получается характер Бамбины. Ей показался странным такой свойский подкат Лучано, но она не сопротивлялась. Хочет так пусть, будет так

Ну да... желание клиента - закон https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Zanny написал(а):

А в "Сестрах Араужу", если ты помнишь, Вандерлей Ракел еще и в аренду сдавал, как жилплощадь

Да уж... те еще приколисты были...

0

618

Zanny написал(а):

Это ничего у Валенсио-мл. еще будет время привыкнуть к Валенсио-старшему

Вот только не могу взять в толк, ну почему младший невзлюбил старшего. Ревнует что ли сын свою мать к ее поклоннику?

Zanny написал(а):

Если драка и будет, то ее скорее устроит Бамбина :D (шучу) Фабрицио наоборот не хочет лишних столкновений с Бамбиной. Ему невыгодно, чтобы Калипсо узнала о его побочной связи с Бамбиной.

Конечно же, Фабрицио трясется от страха при встрече с Бамбиной в ресторане. Он будет делать вид, что не знает ее. А Калипсо может начать подозревать мужа по тому, как он будет нервничать.

Zanny написал(а):

А в "Сестрах Араужу", если ты помнишь, Вандерлей Ракел еще и в аренду сдавал, как жилплощадь

А как тебе идея, если Рей будет сдавать Алехандру в аренду как жилплощадь?

0

619

Zanny написал(а):

Некоторые читатели считают Лучано глуповатым или продуманным, раз он вот так сходу забросал Барби подарками. Но на самом деле Лучано добрый мечтатель и просто бескорыстно очарован красотой девушки

Я вот сочувствую ему. Влюбился в такую не подходящую для него девушку как Бамбина. Она далеко не романтическая особа и смотрит на Лучано как на мешок с деньгами.

Zanny написал(а):

А вообще ты с кем больше хочешь видеть Лучано в паре с Барби или с Катариной

Пока даже не знаю ответ на этот вопрос. Вроде бы должна сказать, что с Катериной, но все-таки вдруг Бамбина изменится и влюбится в Лучано и между ними будут лететь искры?

Zanny написал(а):

Наверное, такой расклад предсказуем и очевиден...

Конечно же. Если пытаешься усидеть на двух стульях, как это делает Фабрицио в случае с Калипсо и Бамбной, то непременно упадешь с обоих стульев.

0

620

Lucky-lady написал(а):

Вот только не могу взять в толк, ну почему младший невзлюбил старшего. Ревнует что ли сын свою мать к ее поклоннику?

Мальчику не понравилось, что мама слишком уж расхваливала дона Валенсио. Но это пока только первое впечатление, почитаем, что будет дальше, как будут складываться их взаимоотношения ;)

Lucky-lady написал(а):

А Калипсо может начать подозревать мужа по тому, как он будет нервничать.

Это зависит от того насколько Калипсо ревнивая и подозрительная. А если у нее эти качества сведены к нолю, то она может ничего и не заметить.

Lucky-lady написал(а):

А как тебе идея, если Рей будет сдавать Алехандру в аренду как жилплощадь?

Очень вряд ли :D У Ракел и Вандерлея в "Сестрах" была абсолютно иная ситуация.

Lucky-lady написал(а):

Я вот сочувствую ему. Влюбился в такую не подходящую для него девушку как Бамбина. Она далеко не романтическая особа и смотрит на Лучано как на мешок с деньгами.

Да, на данный момент Бамбина в Лучано видит лишь денежный мешок. А Лучано не столько влюблен сколько очарован ее красотой.

Lucky-lady написал(а):

вдруг Бамбина изменится и влюбится в Лучано и между ними будут лететь искры?

Все возможно. Бамбина стремится измениться, но она привыкла жить так как живет. Ей легче пойти по проверенному пути, чем блюсти честь и ничего за это не получать.

+1