Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН / Laranja de sangue ~ВЕБ РОМАН ЗАМОРОЖЕН~

Сообщений 681 страница 700 из 748

1

Оригинальное название: «КРОВАВЫЙ АПЕЛЬСИН»
Автор: Саша Роден (псевдоним Ассоль Заславская);
Соавтор: Анастасия Шаландаева;
Официальная страница романа в ВКОНТАКТЕ: vk.com/laranjadesangue
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!

Жанр: криминальная драма;
Количество глав 1 фазы: 26;
Количество глав 2 фазы: опубликовано 12 из предполагаемых 20;

«Красный - цвет крови. Красный - цвет сицилийского апельсина».

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/949479.jpg

От автора:
Непредсказуемые повороты судьбы. Ошеломительная любовь и интриги. Колоритная атмосфера криминальной Сицилии и горячие ритмы бразильской самбы. Все это и многое другое ожидает читателя в сюжете киноромана «Красный апельсин», вкус которого терпко-сладкий!

Немного о создании сюжета «Красный апельсин»:
Первые наметки появились в далеком 1996 году после просмотра многосерийной драмы Стюарта Марголина 'Donna D'Onore/Невеста мафии/Женщина чести'. Спустя годы, уже в 2014 году, мне на глаза попалась статья о скандально-известном бизнесмене и политике Сильвио Берлускони. Это и послужило толчком к тому, чтобы вернуться к проработке идеи создания «Красного апельсина». Отчасти сюжет основан на биографических данных, но в большей степени это самостоятельная история на тему итальянской (сицилийской) мафии. Действия происходят: на острове Сицилия (Палермо), в Италии (Рим, Милан) и в Бразилии (Рио-де-Жанейро и выдуманный пригород Санту Игуаса поселок Лимонжаро).

Примечания:
Прототипом камня «Аквакаэли Параиба» является камень «Турмалин Параиба». По сюжету киноромана «Красный апельсин» история драгоценного камня немного изменена! «Аквакаэли» был обнаружен в 1887 году на севере штата Параиба в Бразилии. В реальности эта редкая разновидность камня «Турмалин» была впервые найдена в 1987 году на севере штата Параиба в пегматитах рудника Баталья. Первооткрывателем стал местный старатель Эйтор Димас Барбоса.

Актерский состав фантазийный и состоит из актеров нескольких стран Латинской Америки. Реальный возраст некоторых из них при формировании каста не учитывался. Актеры подобраны только для того, чтобы читателю было проще представить внешность героев. Итак:

Отредактировано Zanny (20.04.2024 23:47)

+4

681

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, Фабрицио поддался порыву, взревновав Бамбину или в нем просто заговорил эгоизм, что мол Бамбина ЕГО женщина и никто не имеет право претендовать на нее. Явной цели у Фабрицио может пока что и не быть в силу того, что он молод. Как говорится, поживёт - увидит, как быть дальше, если конечно, Калипсо не проснется от наивности.

Помимо вуалированной ревности, основной страх Фабрицио заключается в том, что Бамбина может рассказать Калипсо правду. А он этого не хочет. Ему нравится тот образ жизни, который у него складывается рядом с Калипсо. Брак с ней несет в себе много перспектив, одна из которых примирение с родителями. Может отец передумает лишать его наследства. Обновит его банковский счет. Поверит, что сын остепенился. Цели у Фабрицио простые: он мыслит, как бездельник. Обычный приспособленец.
Все события ведут к тому, что Калипсо должна "проснуться от наивности" https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Собственно, как и ее брат по отцу Лучано. Хотя Лучано и второстепенный персонаж, но он своего рода мужское отражение Калипсо в сюжета.

Отредактировано Zanny (16.08.2020 01:02)

+1

682

Zanny написал(а):

Помимо вуалированной ревности, основной страх Фабрицио заключается в том, что Бамбина может рассказать Калипсо правду. А он этого не хочет. Ему нравится тот образ жизни, который у него складывается рядом с Калипсо. Брак с ней несет в себе много перспектив, одна из которых примирение с родителями. Может отец передумает лишать его наследства. Обновит его банковский счет. Поверит, что сын остепенился. Цели у Фабрицио простые: он мыслит, как бездельник. Обычный приспособленец.

Он слишком самонадеян и самоуверен в себе, раз посмел думать, что можно устраивать сцены ревности какой-то там красноволосой Бамбине и его жена при этом не заподозрит неладное. Ну, мог бы он сдержаться при людях, а уж один на один устроил бы Бамбине выволочку. А он даже не стал даже стараться делать вид добропорядочного мужа.

+1

683

11 глава.

Темно-синий «Volvo» на полной скорости пронесся мимо Калипсо. Автомобиль не задел девушку. Но от неожиданности и испуга она потеряла равновесие и упала, ударившись головой об асфальт. В глазах потемнело, и Калипсо потеряла сознание. С травмой головы ее доставили в клинику, там она и очнулась наследующий день. Первыми кого увидела девушка, были Гаетано Лакомба и медсестра, которая поправляла капельницу.
- Ты нас очень напугала, дорогая, - обратился к ней Гаетано. - Как ты? - заботливо спросил он.
- Не знаю... Я в больнице, но почему?.. - встречно спросила Калипсо, а затем вспомнила, что с ней приключилось.
- Тебя чуть не сбили на проезжей части. Похоже, ты не в том месте припарковалась и пренебрегла правилами безопасности, когда выходила из машины, - ответил Гаетано.
Калипсо поморщилась и застонала от ноющей боли в голове.
- Синьор (итал.), попрошу вас не волновать пациентку лишними разговорами. Сейчас девушке нужен покой, - вмешалась медсестра.
- Отдыхай, Калипсо. Когда будешь чувствовать себя лучше, тогда и поговорим, - вклинился в разговор Фабрицио.
Он тоже находился в палате. Парень подошел к больничной койке и поцеловал жену в лоб.
- Как хорошо, что ты здесь, - еле слышно проговорила Калипсо. - Только не уходи, - попросила она мужа.
- Не уйду, - пообещал он.
Медсестра ввела Калипсо сильнодействующее обезболивающие, и она уснула.
Гаетано нужно было идти, и Фабрицио согласился его проводить к выходу. В коридоре они столкнулись с Лучано, который тоже приехал навестить пострадавшую, ведь Калипсо была его близкой подругой.
- К Калипсо сейчас нельзя. Ей сделали укол, и теперь она спит, - объяснил сыну Гаетано.
- Папа, как она? Что говорит полиция, они найдут этого мерзавца, который чуть не убил ее? - поинтересовался Лучано.
- Вряд ли полиция станет искать этого человека. Они утверждают, что в произошедшем есть доля вины Калипсо. Она не в том месте вышла из машины, - ответил Гаетано.
Пока отец и сын беседовали, Фабрицио с безразличным выражением на лице, направился к автомату с водой и вернулся в палату. Он всегда относился к Лучано с неприязнью. А после того, как узнал, что тот связался с Бамбиной, неприязнь удвоилась. Фабрицио боялся, что Бамбина могла что-то разболтать своему новому ухажеру. Но быстро отогнал от себя эти мысли и подумал, что посвящать Лучано Лакомба в детали своего прошлого ей невыгодно.

Часом ранее.
Бамбина Фантин сидела в кабинете продюсера Леонардо Сабатини и слушала его причитания:
- Я закрою глаза на то, что произошло в студии. Хотя после разговора с Элисон (блондинка, чью юбку из бусинок порвала Бамбина), я уверен, что без тебя в этой истории не обошлось. А ты вместе с другими девушками из танцевального коллектива сходишь в клинику и навестишь Адамо Энжела. Бамбина, ты обязательно должна это сделать, не подставляй меня перед вышестоящим начальством! - Леонардо пытался выглядеть грозным. Но на самом деле он боялся, что на фоне развернувшейся ситуации, перед руководством в лице Гаетано Лакомба, может всплыть его связь с Бамбиной и другими девушками, которые были до нее. Каким бы распущенным не был Леонардо, а общественного позора он не хотел.
- Перед начальством? Разве не ты тут главный? - нарочито жуя жвачку, капризно спросила Бамбина. - Не понимаю, зачем мне навещать этого ожирелого кретина. Скажи, сладкий, что это изменит? - Бамбина встала со стула, на котором сидела и обошла письменной стол. Девушка умостилась на коленях у Похотливого Лео. Она выглядела вульгарной и соблазнительной.
- Так будет меньше подозрений. Пусть все думают, что приключение в студии было случайностью, и у тебя нет никаких разногласий с Адамо Энжелом. И что к этой истории, ты не имеешь никакого отношения, - ответил он.
- Ну хорошо, уговорил. Мне приятно, что ты так беспокоишься за мою репутацию. Но я действительно не имею к этому отношения. Не я выпустила взбесившегося льва из клетки, - пожала плечами Бамбина. - Сладкий, расслабься, никто же не умер! - Бамбина достала изо рта жвачку и, намотав ее на указательный палец, смачно поцеловала продюсера в губы.
Леонардо отпустил ситуацию и ответил на ее поцелуй.

***

Бамбина в компании других девушек-танцовщиц покинула палату Адамо Энжела. Столкновение со львом абсолютно не повлияло на противный характер танцмейстера. Вместо благодарности за то, что девушки пришли его навестить, Адамо наорал на них. Он приказал им не бездельничать и к его возвращению быть в форме.
У выхода из отделения травматологии Бамбина столкнулась с Лучано Лакомба.
- Какая приятная неожиданность, - расплылся в улыбке парень. - Я тебе звонил, но ты снова неуловима, - пролепетал он, глядя прямо в ее хитрые зеленые глаза.
- Ты приехал сюда из-за этого случая со львом, который напал на Адамо Энжела? - вдруг спросила Бамбина.
- Нет-нет, я здесь по другой причине. А с произошедшим в студии разбирается мой отец. Благо никто серьезно не пострадал, - ответил Лучано.
- Ты прав, - сказала Бамбина.
Рядом с Лучано Лакомба она меняла тактику поведения и становилось нежной, непосредственной и милой.
- Может, сходим сегодня вечером куда-нибудь поужинать? - полюбопытствовал парень.
- Не получится, - разыграв неловкость, ответила Бамбина. - Мне нужно присматривать за маленьким сынишкой, - соврала она, а сама собиралась вечером встретиться с Леонардо Сабатини. Бамбина никак не могла пропустить эту встречу. Продюсер щедро платил за то, что она хлыстала его плетью! Деньги лишними не бывают.
- У тебя есть сын? Ты замужем? - спохватился Лучано.
- Мы в разводе, - снова соврала Бамбина. - Тебя смущает, что у меня есть ребенок?
- Наоборот, это замечательно, я люблю детей, - улыбнулся в ответ парень.
Фабрицио вышел из палаты Калипсо, чтобы отправиться в больничный буфет перекусить. У выхода из отделения он заметил Бамбину и Лучано.
«Дьявол, опять Бамбина?! Видимо, обиделась на меня и приперлась сюда в отместку, рассказать Калипсо правду!» - подумал Фабрицио и раздраженно сжал пальцы рук в кулаки.
Он проследил за Бамбиной и Лучано. Как только они покинули отделение травматологии, и вышли из здания клиники, Фабрицио вздохнул с облегчением.
- Пронесло, - сказал он сам себе.
Парень понимал, что дальше так продолжаться не может. Его отношения с Калипсо очень шаткие. У них нет интимной жизни. Нет ничего, что бы могло их крепко связать. Поэтому, если Калипсо узнает правду, она легко бросит его. А этого Фабрицио не мог допустить. Неожиданно к нему в голову пришла идея, как решить возникшую дилемму!

Прошлое.
«Пусть Господь поможет тем, кто носит ад внутри себя». (с)

Она была просто «К», а он был ее «Господином». Фаусто надевал на Калипсо маску из черного бархата, чтобы не знать и не видеть выражение ее лица. Чтобы не пересечь границу дозволенного. Он занимался с ней сексом так, чтобы сберечь ее чистоту и невинность, практикуя содомию. Невинность - была для Фаусто своеобразным афродизиаком. На ней держался баланс между святостью и грехопадением. Наверное, в основе его отношений с Калипсо лежал эстетический садомазохизм, незапятнанный кровавыми увечьями от истязаний. Ведь от боли тоже надо уметь получать наслаждение.
Калипсо Дзефирелли училась в частной школе-интернате и в течение недели не бывала дома. Днем после занятий ученики могли покидать школьные стены, если у них имелось подписанное родственниками разрешение. Такое разрешение для Калипсо подделал Фаусто Ирениу. Это значительно упростило их тайные встречи. Но чаще они встречались в преддверии выходных по пятницам. Любимый день недели Фаусто. Калипсо было пятнадцать, и она легко могла найти причину, чтобы пойти погулять. Например, она говорила дедушке, что сходит в кино с подружкой, а потом останется у нее ночевать. И встречно просила подругу прикрыть ее. Валенсио не препятствовал. Он считал внучку серьезной девушкой и доверял ей. Иногда Калипсо содействовали слуги, которые работали в резиденции Феррара. Фаусто платил им, чтобы они следили за действиями девушки. И когда необходимо помогали ей незаметно покинуть дом.
Изначально Калипсо встречалась с Фаусто по собственному желанию и не замечала манипуляций с его стороны. Ей нравились их долгие разговоры, казалось, он понимает ее во всем. Фаусто морально поддержал ее после убийства матери. И сей нюанс очень сблизил их. Девушка видела в нем лучшего друга. Покровителя и советчика. Но однажды Фаусто проявил к ней непозволительный интерес. А она по неопытности побоялась остановить его. Он оставил на ее теле клеймо и подчинил своей воле. С того дня их отношения изменились. Добрый покровитель обернулся демоном из кошмарных снов. Калипсо превратилась в рабыню Фаусто. Она стала заложницей его безумных теорий. Заложницей постыдной извращенной связи, основанной на унижениях и шантаже. Стыд и страх за жизни близких людей сделали ее, словно парализованной и не давали мыслить трезво. Фаусто Ирениу творил с ней, что хотел, выдавая любое безумие за реальность. Вскоре появился Фабрицио, и Калипсо увидела в нем спасение...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/t873996.jpg

Настоящее.
Фабрицио вернулся из буфета и вошел в палату.
- Почему ты встала? - застав Калипсо у окна, спросил парень.
- Где ты ходишь, Фабри? - ответила вопросом на вопрос она.
- Я был в буфете, - ответил он. - Ты опять плачешь?
- Мне страшно. Когда я проснулась, то заметила, как из палаты выходил мужчина. Это - Фаусто, - нервно проговорила Калипсо, а затем и вовсе сошла на крик: - Он преследует меня! Хочет свести с ума!
- Успокойся! - Фабрицио заключил ее в объятия.
Девушка притихла. Только было слышно, как она всхлипывает.
- Калипсо, ты живешь прошлым. Постоянно тянешь за собой плохие воспоминания. Пора похоронить призрак по имени Фаусто Ирениу и подумать о будущем. Если кто-то преследует тебя, мы разберемся с этим. - Фабрицио заглянул в ее воспаленные от слез глаза.
- Ладно, - тихо сказала Калипсо.
Они сели на больничную койку. Фабрицио ласково обнял жену. Он успокаивал ее и гладил ладонью по голове, касаясь золотых волос.
- Мне бы хотелось завести ребенка, - нарушил, повисшую в пространстве тишину парень.
В этом и состояла идея, пришедшая в голову Фабрицио. Ради зачатия ребенка Калипсо придется сбросить оковы и наконец-то отдаться ему. Еще ребенок способен связать людей на всю жизнь. Это верный путь к деньгам семейства Феррара-Дзефирелли. Может и его отец смягчится, когда станет дедом, и впишет внука в свое завещание.
- Завести ребенка?! – опешив, переспросила Калипсо.
- Да, – подтвердил Фабрицио.

Отредактировано Zanny (18.08.2020 15:45)

+3

684

Вот ведь гаденыш Фаусто! Что он сделал с девочкой! Это же просто нравственный урод!  И фанатик, только больные и фанатики могут так поступать с людьми. Это вообще очень похоже на теорию про адренохром, где используются дети, но Фаусто еще примешивает и  чисто религиозный аспект про соединение греха и невинности.

И какой тут ребенок, если Калипсо вряд ли сможет подпустить мужчину к себе. Особенно тогда, как чувствует, что Фаусто жив.

+1

685

Видимо Некто в синем "Вольво" все-таки не собирался убивать Калипсо, хотя та все равно поранилась. Значит это все же мог быть Фаусто. Вот мы и узнали вкратце историю их взаимоотношений. Ну и извращенец этот Ирениу... он нашел для себя источник вечного наслаждения в лице Калипсо...  и секс есть, и невинность тоже вечно при ней... Хотя невинность эта конечно условная, ведь душа-то запятнана https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif
Что касается предложения Фабрицио, неужели Калипсо сможет сейчас думать о ребенке, когда где-то поблизости гуляет ее "демон"? Хотя... потеряв физическую девственность, она может стать неинтересной для Фаусто, поэтому Калипсо это может показаться выходом из ее "тюрьмы"...
Жив Адамо Энджел, что с ним станется... и даже крикливость не уменьшилась https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А я и не знал, что заведением владеет Лакомба.

Отредактировано Sergio Miranda (18.08.2020 18:04)

+1

686

máscara написал(а):

И какой тут ребенок, если Калипсо вряд ли сможет подпустить мужчину к себе. Особенно тогда, как чувствует, что Фаусто жив

Sergio Miranda написал(а):

Что касается предложения Фабрицио, неужели Калипсо сможет сейчас думать о ребенке, когда где-то поблизости гуляет ее "демон"?

Понятно, что Калипсо не до интима и деторождения. Можно сказать: своими выбриками Фабрицио подкинул ей лишнюю головную боль. Теперь она будет мучиться, что не может отважиться родить мужу ребенка https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хотя... потеряв физическую девственность, она может стать неинтересной для Фаусто, поэтому Калипсо это может показаться выходом из ее "тюрьмы"...

Если Фаусто жив, он скорее уже думает, что Калипсо осквернил Фабрицио, лишив ее девственности. И может в этом причина того, что он нападает на нее :question:

Sergio Miranda написал(а):

А я и не знал, что заведением владеет Лакомба.

Лакомба владеют телекомпанией. Об этом же много раз упоминалось  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Это была заветная мечта Гаетано владеть телекомпанией (быть ближе к телевидению), которую в свое время исполнила Лу. Точнее помогла ему, чтобы мечта сбылась. Поэтому и вопрос со львом, скандалом на студии и лечением пострадавших, решать Гаетано.

Отредактировано Zanny (18.08.2020 18:36)

+1

687

Zanny написал(а):

Если Фаусто жив, он скорее уже думает, что Калипсо осквернил Фабрицио, лишив ее девственности. И может в этом причина того, что он нападает на нее

Хм, и правда... я об этом что-то и не подумал https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

Zanny написал(а):

Лакомба владеют телекомпанией. Об этом же много раз упоминалось

Ну то, что Лакомба владеет телекомпанией я знаю. Но я вот о чем:

Zanny написал(а):

Леонардо пытался выглядеть грозным. Но на самом деле он боялся, что на фоне развернувшейся ситуации, перед руководством в лице Гаетано Лакомба, может всплыть его связь с Бамбиной и другими девушками, которые были до нее.

Я думал, что Лео просто продюсер "Lola dance", но видимо он еще сотрудник телекомпании, да?

0

688

Sergio Miranda написал(а):

Я думал, что Лео просто продюсер "Lola dance", но видимо он еще сотрудник телекомпании, да?

Да, он один из исполнительных продюсеров телекомпании, который отвечает за развлекательные шоу-программы :yep:

+1

689

Фабрицио продолжает считать, что весь мир вращается вокруг него. И вот решил он, что раз все они встретились в больнице, значмт причина именно в нем. Понятное дело, во всех сериалах герои как правило лечатся в одной и той же больнице, ходят в одну и ту же церковь, покупают продукты в одном и том же супермаркете. Наша история не стала исключением из правил, но так даже интереснее. Бамбина пришла навестить Адамо, а Фабрицио и Лучано - Калипсо, но Фабрицио решил, что Бамбина преследует его.
Теперь мне уже не хочется, чтобы Бамбина была с Лучано. Она настоящая притворщица. Вон как она прикидывалась кроткой овечкой перед Лучано, тогда как перед этим беседовала как вульгарная девка с Леонардо.
А еще мне кажется, если Бамбина увидит рядом с Калипсо ее брата, то решит, что та хочет отбить его у нее. Такие как Фабрицио и Бамбина всегда думают о других плохо в меру своей испорченности.
Так и не поняла, ЧТО было между Калипсо и Фаусто. Вроде бы она осталась невинной.
И вот вишенкой на торте сало предложение глупого Фабрицио завести ребенка. Ну, капец просто! Я тоже опешила как и Калипсо от его предложения. У девушки психологические проблемы, она еще не может стать в полном смысле слова женщиной, а этот индюк предлагает ей зачать ребенка. Из пробирки что ли?

+1

690

Lucky-lady написал(а):

Так и не поняла, ЧТО было между Калипсо и Фаусто. Вроде бы она осталась невинной.

Опять 25... Олеся, ты прям ходячий парадокс... пишешь такие крутые эротические сценки и не знаешь, что такое содомия?? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Между Калипсо и Фаусто было то, что будет между Але и Реем на мотоцикле! Да простит меня Саша за упоминание чужого произведения в ее темке :D  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Отредактировано Sergio Miranda (19.08.2020 15:58)

+2

691

Sergio Miranda написал(а):

Олеся, ты прям ходячий парадокс... пишешь такие крутые эротические сценки и не знаешь, что такое содомия??

Спасибо за пояснение, но я честно, не знаю, что такое содомия. Сейчас погуглю для полной уверенности.

Sergio Miranda написал(а):

Между Калипсо и Фаусто было то, что будет между Але и Реем на мотоцикле!

Если это то, о чём я думаю, то не факт, что Алехандру лишит другой невинности тот, чье мужское имя ты назвал.
Спасибо еще раз.

0

692

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, во всех сериалах герои как правило лечатся в одной и той же больнице, ходят в одну и ту же церковь, покупают продукты в одном и том же супермаркете. Наша история не стала исключением из правил, но так даже интереснее. Бамбина пришла навестить Адамо, а Фабрицио и Лучано - Калипсо, но Фабрицио решил, что Бамбина преследует его.

Ну, как же без этого https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif Как говорится: место встречи изменить нельзя https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif И чтобы меня несильно упрекали в том, что мой сюжет непохож на сериал, я ввела характерную для сериала деталь - все тусят в одном больничке https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Теперь мне уже не хочется, чтобы Бамбина была с Лучано. Она настоящая притворщица. Вон как она прикидывалась кроткой овечкой перед Лучано, тогда как перед этим беседовала как вульгарная девка с Леонардо.

Бамбина получит свой жизненный урок, и это заставит ее многое переосмыслить. Но может оказаться поздно, и с Лучано, она не сможет быть вместе.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне кажется, если Бамбина увидит рядом с Калипсо ее брата, то решит, что та хочет отбить его у нее. Такие как Фабрицио и Бамбина всегда думают о других плохо в меру своей испорченности.

Ахаха, да-да, порочные люди всегда подозревают других в том, на что сами способны!

Lucky-lady написал(а):

Так и не поняла, ЧТО было между Калипсо и Фаусто. Вроде бы она осталась невинной.

Свернутый текст

Сережа уже объяснил, поэтому не буду повторяться. Разве, что добавлю, что раньше католики практиковали такой вид интима, чтобы сберечь девственность, которая являлась важной для будущего замужества молодой девушки. Н-р, в Италии многие девицы занимались аналом до свадьбы и замуж выходили невинными. На сегодняшний день такие взгляды неактуальны. Девственность для большинства обесценилась.

Lucky-lady написал(а):

И вот вишенкой на торте сало предложение глупого Фабрицио завести ребенка. Ну, капец просто! Я тоже опешила как и Калипсо от его предложения.

Одна моя читательница в теме КА в вк захотела, чтобы Фабрицио прибили. Видимо, сильно раздражает этот персонаж https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

У девушки психологические проблемы, она еще не может стать в полном смысле слова женщиной, а этот индюк предлагает ей зачать ребенка. Из пробирки что ли?

Фабрицио все равно на проблемы Калипсо, у него свои планы. Зачем ему дитя из пробирки? Только зачатие естественным образом! https://c.radikal.ru/c13/1812/b1/abf70a4346e3.gif

Отредактировано Zanny (19.08.2020 23:25)

+1

693

Sergio Miranda написал(а):

Опять 25... Олеся, ты прям ходячий парадокс... пишешь такие крутые эротические сценки и не знаешь, что такое

Вот и я не понимаю https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif Пишет эро и не владеет терминологией https://d.radikal.ru/d35/1812/71/85f7081c3b59.gif

+1

694

Zanny написал(а):

Пишет эро и не владеет терминологией

Ничего... терминологию изучить - дело нехитрое... с хорошими учителями... :D  Главное, чтобы вдохновение и фантазия были https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Отредактировано Sergio Miranda (20.08.2020 09:05)

0

695

Zanny написал(а):

Как говорится: место встречи изменить нельзя https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif И чтобы меня несильно упрекали в том, что мой сюжет непохож на сериал, я ввела характерную для сериала деталь - все тусят в одном больничке

Да ничего страшного! Так и должно быть! Как по твоему еще создать конфликтную ситуацию? А уж если действия истории происходят в маленьком поселении, где всего лишь одна больница, то тогда вообще всё довольно логично. Но даже если речь идет о большом городе, где полно больниц, все равно можно всё списать на то, что почти все пациенты идут лечиться в эту самую больницу,потому что она ЛУЧШАЯ в городе. Вот вам всё и объяснение тому, что все герои повстречались на узкой дорожке.

Zanny написал(а):

Бамбина получит свой жизненный урок, и это заставит ее многое переосмыслить. Но может оказаться поздно, и с Лучано, она не сможет быть вместе

Ну, пока что я поняла, что даже не пахнет искренней любовь Бамбины к Лучано. Она и не пытается стать другой.

Zanny написал(а):

Ахаха, да-да, порочные люди всегда подозревают других в том, на что сами способны!

И я буду этому только рада. Пусть Бамбина поревнует Лучано к Калипсо. Вернее, о ревности не может идти речи, потому что Бамбину интересует Лучано всего лишь как денежный мешок, но мне хотелось бы, чтобы Бамбина начала ценить Калипсо, а то Бамбина уж совсем за человека не считает бедняжку, а за овечку.

Zanny написал(а):

Фабрицио все равно на проблемы Калипсо, у него свои планы. Зачем ему дитя из пробирки? Только зачатие естественным образом

Ага. И к тому же Фабрицио считает, что одним зарядом убьют не двух, а трех зайцев - привяжет с помощью бебеика к себе Калипсо, получит удовольствие от секса с ней и наконец, решит психологическую проблему своей жены с помощью секса. Фабрицио же считает себя всесильным, что он всё может.

0

696

+18 Саше и Сергею
Zanny написал(а):

Сережа уже объяснил, поэтому не буду повторяться. Разве, что добавлю, что раньше католики практиковали такой вид интима, чтобы сберечь девственность, которая являлась важной для будущего замужества молодой девушки. Н-р, в Италии многие девицы занимались аналом до свадьбы и замуж выходили невинными. На сегодняшний день такие взгляды неактуальны. Девственность для большинства обесценилась.

А вот я теперь задумалась, можно ли считать вид анального секса не изменой? Я все-таки считаю, что это тоже в своем роде секс, а значит, я уже могу назвать Калипсо не невинной. Она все-таки потеряла свою невинность. Мне кажется, что раз мужчина проникал в неё, оставлял в ней свою сперму, это уже говорит о том, что женщина не невинна.

Zanny написал(а):

Вот и я не понимаю https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif Пишет эро и не владеет терминологией

Ну, сколько написано мной эротических сценок, у меня никогда не возникало проблемы найти синонимы к тому или иному слову, когда речь заходила о сексе. Сама же видишь, что я предпочитаю склоняться к поэтическому сравнению, как например, клитор называю вишенкой, лобок - пирожным, выделения - сиропом, который пропитал коржи пирожного. Сама же уже поняла, что я прекрасно обхожусь без знания этой терминологии.

Sergio Miranda написал(а):

Ничего... терминологию изучить - дело нехитрое... с хорошими учителями.

Спасибо на добром слове. Правда, я все равно не собираюсь использовать в описании своих эротических сцен слова СОДОМИЯ или СТРАПЛЕР, потому что ну, никак не вписываются они в мои новелы, даже несмотря на то, что мою Алехандру ожидает грубый секс.

0

697

Lucky-lady написал(а):

А вот я теперь задумалась, можно ли считать вид анального секса не изменой? Я все-таки считаю, что это тоже в своем роде секс, а значит, я уже могу назвать Калипсо не невинной.

Конечно, анальный секс это тоже не невинная забава, но только я не понимаю , о какой измене идет речь? Кому может изменять пятнадцатилетняя девочка? С галаном она виделась только в детстве.

0

698

Олесе
Lucky-lady написал(а):

А вот я теперь задумалась, можно ли считать вид анального секса не изменой?

Это можно считать изменой. Только Калипсо не изменяла Фаусто. Она когда повстречала Фабрицио честно призналась Фаусто, что больше не хочет быть с ним. А он устроил пожар из-за этого. С Фабрицио Калипсо только целовалась. Так что с ее стороны измены не было.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки считаю, что это тоже в своем роде секс, а значит, я уже могу назвать Калипсо не невинной. Она все-таки потеряла свою невинность. Мне кажется, что раз мужчина проникал в неё, оставлял в ней свою сперму, это уже говорит о том, что женщина не невинна.

Калипсо физиологически осталась девственницей. Но в психологическом плане и по факту того, что произошло между ней и Фаусто, конечно, она не невинная.

Lucky-lady написал(а):

Ну, сколько написано мной эротических сценок, у меня никогда не возникало проблемы найти синонимы к тому или иному слову, когда речь заходила о сексе. Сама же видишь, что я предпочитаю склоняться к поэтическому сравнению, как например, клитор называю вишенкой, лобок - пирожным, выделения - сиропом, который пропитал коржи пирожного. Сама же уже поняла, что я прекрасно обхожусь без знания этой терминологии.

Понимаю, и ты верно поступаешь, ведь в каком-то смысле ты пишешь в стиле любовно-эротического романа, а там энциклопедические термины не так востребованы. Я пыталась придать сцене прошлого Калипсо и Фаусто больше формализма и драматизма. Поэтому сравнения эпитеты тут и не нужны. Эта сцена должна огорчать, а не возбуждать)

Lucky-lady написал(а):

Спасибо на добром слове. Правда, я все равно не собираюсь использовать в описании своих эротических сцен слова СОДОМИЯ или СТРАПЛЕР, потому что ну, никак не вписываются они в мои новелы, даже несмотря на то, что мою Алехандру ожидает грубый секс.

Страпон, а не страплер :D Но это не эротические сцены. В обеих сценах было фактическое упоминание того, что происходило между героями. А в случае с Бамбиной было описание рабочего процесса :rofl:  Она же проститутка, и считай, когда порола и насиловала Лео страпоном, работала!

Отредактировано Zanny (20.08.2020 13:37)

+1

699

Sergio Miranda написал(а):

С галаном она виделась только в детстве.

Да https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif Калипсо тогда была совсем малышкой. А Фаусто уже тогда за ней начал охоту!

+1

700

+18
Sergio Miranda написал(а):

Конечно, анальный секс это тоже не невинная забава, но только я не понимаю , о какой измене идет речь? Кому может изменять пятнадцатилетняя девочка? С галаном она виделась только в детстве.

Ну, Саша поняла мою мысль. Просто я невнятно выразилась. Речь шла не об измене, а о том, осталась ли Калипсо невинной. И мы с Сашей пришли к выводу, что не осталась таковой. И вот если говорить о трех видах секса, какие я описывала и описываю в своих новелах, то самым безобидным сексом я считаю оральный секс. Вот в этом случае уже можно говорить, что женщина все-таки осталась невинной.

Zanny написал(а):

Понимаю, и ты верно поступаешь, ведь в каком-то смысле ты пишешь в стиле любовно-эротического романа, а там энциклопедические термины не так востребованы. Я пыталась придать сцене прошлого Калипсо и Фаусто больше формализма и драматизма. Поэтому сравнения эпитеты тут и не нужны. Эта сцена должна огорчать, а не возбуждать)

Конечно. Мне даже такие не пошлые слова как пенис или влагалище чаще всего кажутся недопустимыми для эротических сценок, которые я пишу. И приходится подыскивать им синонимы, а то и вообще поэтические словечки, которые бы имели то же самое значение, что и пенис и влагалище. А это очень сложно подыскивать для этих слов синонимы. Ну, как-то грубыми и пошлыми мне порой кажутся эти слова в эротических сценках, хотя всё зависит от настроения. Если начинаю расписывать что-то там про пирожное и вишенку, то конечно же, ни о пенисе, ни о влагалище в тексте не может идти и речи. Вон даже в сценке изнасилования Реем Алехандры я не использовала слово пенис.

Zanny написал(а):

Страпон, а не страплер

Надо же, какой позор, что я даже слово не запомнила. А еще Сергей говорил как-то, что я мол шучу, что прикидываюсь дурочкой. Если бы это был так, то я запомнила бы это слово.

0