Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН / Laranja de sangue ~ВЕБ РОМАН ЗАМОРОЖЕН~

Сообщений 161 страница 180 из 748

1

Оригинальное название: «КРОВАВЫЙ АПЕЛЬСИН»
Автор: Саша Роден (псевдоним Ассоль Заславская);
Соавтор: Анастасия Шаландаева;
Официальная страница романа в ВКОНТАКТЕ: vk.com/laranjadesangue
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!

Жанр: криминальная драма;
Количество глав 1 фазы: 26;
Количество глав 2 фазы: опубликовано 12 из предполагаемых 20;

«Красный - цвет крови. Красный - цвет сицилийского апельсина».

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/949479.jpg

От автора:
Непредсказуемые повороты судьбы. Ошеломительная любовь и интриги. Колоритная атмосфера криминальной Сицилии и горячие ритмы бразильской самбы. Все это и многое другое ожидает читателя в сюжете киноромана «Красный апельсин», вкус которого терпко-сладкий!

Немного о создании сюжета «Красный апельсин»:
Первые наметки появились в далеком 1996 году после просмотра многосерийной драмы Стюарта Марголина 'Donna D'Onore/Невеста мафии/Женщина чести'. Спустя годы, уже в 2014 году, мне на глаза попалась статья о скандально-известном бизнесмене и политике Сильвио Берлускони. Это и послужило толчком к тому, чтобы вернуться к проработке идеи создания «Красного апельсина». Отчасти сюжет основан на биографических данных, но в большей степени это самостоятельная история на тему итальянской (сицилийской) мафии. Действия происходят: на острове Сицилия (Палермо), в Италии (Рим, Милан) и в Бразилии (Рио-де-Жанейро и выдуманный пригород Санту Игуаса поселок Лимонжаро).

Примечания:
Прототипом камня «Аквакаэли Параиба» является камень «Турмалин Параиба». По сюжету киноромана «Красный апельсин» история драгоценного камня немного изменена! «Аквакаэли» был обнаружен в 1887 году на севере штата Параиба в Бразилии. В реальности эта редкая разновидность камня «Турмалин» была впервые найдена в 1987 году на севере штата Параиба в пегматитах рудника Баталья. Первооткрывателем стал местный старатель Эйтор Димас Барбоса.

Актерский состав фантазийный и состоит из актеров нескольких стран Латинской Америки. Реальный возраст некоторых из них при формировании каста не учитывался. Актеры подобраны только для того, чтобы читателю было проще представить внешность героев. Итак:

Отредактировано Zanny (20.04.2024 23:47)

+4

161

Да уж, не повезло малышке. Но согласна с Сашей, все-таки тут больше, чем простое извращение педофила, а он хочет возложить на девочку куда более высокую миссию.
Валенсио уже видит во сне Руфину, но при этом старается держаться, потому что считает себя порядочным мужчиной, хочет оставаться верным своей жене Терезе. Хоть бы он уж устоял от соблазна, хотя я все-таки думаю, что не устоит, потому что Руфине же он тоже нравится. Почему-то когда я думаю о Руфине, то представляю себе Катрин Сиачоке, ведь она отлично играет такую вот соблазнительницу, какой является Руфина.
Тано решил отдалиться от Лу, считая, что она родила от своего мужа. Эх, знал бы он, что Калипсо его дочка!
Рада, что рядом с Лу есть такая нянька как Птахина, она может быть, убережет свою молодую хозяйку. Хорошо, что она вошла в комнату малышки, когда там был психопат Фаусто. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+2

162

Лу родила девочку, а Клара мальчика между этими детьми может завязаться дружба, а там и любовь, вот и увидим мы, брат с сестрой ли они.
Валенсио борется сам с собой из-за желания обладать прелестницей  Руфиной.
Фаусту очарован, околдован малюткой , это даже и не педофилство, а что-то завязанное на его массонстве, он одержим  этой девочкой словно она для него вершитель , судьба, идол, красота, свет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

163

Zanny написал(а):

Да, скандальность ориентации будет заключена в этом. Но опять-таки это не будет показано, как типичное извращение. У Фаусто очень странные эмоции будут к Калипсо...

Ну да, Фаусто вообще странный...

Zanny написал(а):

Я тебе в вк кинула приглашение  в тему дайджест "Красный апельсин", там есть спойлеры касательно этого момента

Спасибо, я вступил... но спойлеры не люблю http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

Отредактировано Sergio Miranda (20.11.2018 09:48)

+1

164

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Валенсио уже видит во сне Руфину, но при этом старается держаться

Прямо как твоя Але  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

Lucky-lady написал(а):

Почему-то когда я думаю о Руфине, то представляю себе Катрин Сиачоке, ведь она отлично играет такую вот соблазнительницу, какой является Руфина.

А может еще и потому, что ее героиню в "Борьбе" зовут так? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929

0

165

Lucky-lady написал(а):

все-таки тут больше, чем простое извращение педофила, а он хочет возложить на девочку куда более высокую миссию.

юла написал(а):

Фаусту очарован, околдован малюткой , это даже и не педофилство, а что-то завязанное на его массонстве, он одержим  этой девочкой словно она для него вершитель , судьба, идол, красота, свет.

Девочки, это так, Фаусто действительно очарован и возлагает на нее определенные надежды. Юля очень верно подметила про свет! Калипсо для него путь к свету. Но вот каким способом он достигнет этого света с помощью девочки, узнаем только во 2 фазе.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что рядом с Лу есть такая нянька как Птахина, она может быть, убережет свою молодую хозяйку. Хорошо, что она вошла в комнату малышки, когда там был психопат Фаусто.

Птахина еще не раз обережет девочку и будет смотреть в оба, когда Фаусто приближается к малышке. Не нравятся негритянке намерения этого сеньора. Она чувствует в нем что-то дурное.

Отредактировано Zanny (20.11.2018 14:41)

0

166

Sergio Miranda написал(а):

спойлеры не люблю

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile146.gif?i=1891660892 Буду знать)))

0

167

Sergio Miranda написал(а):

Прямо как твоя Але

Кстати, я тоже так подумала, когда читала сцену сна Валенсио.

Sergio Miranda написал(а):

А может еще и потому, что ее героиню в "Борьбе" зовут так?

Не поэтому. Потому что вспоминаю Микаэлу, которая тоже приударила за мужем матери Барбары, как и тут Руфине нравится Валенсио. Вот поэтому я и сопоставила Микаэлу и Руфину, но Руфина, конечно же, чище душой, чем Микаэла.

0

168

14 глава.

Добро пожаловать на аукцион!
Чета Бернардис стала проводниками для Валенсио и Терезы в мир культурной жизни Рио-де-Жанейро. В то время, как женщины отправились на прогулку, чтобы осмотреть достопримечательности города и пройтись по элитным бутикам, Жулио Бернардис пригласил Валенсио посетить закрытый аукцион для избранной элиты «Eleito»!
- Невыносимая жара, - подметил дон Валенсио, когда они прошли в главный зал, где уже начались торги.
- Ерунда! Знал бы ты, как парит в это время года в Манаусе! – задорно подметил губернатор, жестом указав на свободные посадочные места.
Жулио был родом из города Манаус штат Амазонас и заядло любил про это говорить, вспоминая юношеские годы. Пока губернатор придавался воспоминаниям, Валенсио расположился на сидении и достал сигару. Обвел пространство оценивающим взглядом. Народу было немного, похоже, публика и правда являлась избранной.
- Дамы и господа, представляем вашему вниманию лот под номером 22. Это драгоценное колье, исполненное из белого золота украшенное бриллиантовой россыпью и камнем «Аквакаэли Параиба». Автор изделия ювелир Сандрино Фиорини, - монотонно говорил лицитатор.
Взгляд Валенсио застыл в изумлении. Так и не прикурив сигару, он уставился на импровизированную сцену, где подобно самой яркой небесной звезде блистало украденное 18-ть лет назад аквакаэливое колье его ныне покойной матери Луизы.
Валенсио торговался с толстым потным мужиком, который никак не хотел уступать. Наконец ставки возросли до миллионов и толстяк отступил.
- Аквакаэливое колье продано, сеньору с сигарой, - заключил лицитатор.
После того, как аукцион подошел к концу Валенсио сорвался с места и поспешил к организатору мероприятия.
- Я хочу знать имя аукционатора, который предоставил лот 22 для реализации на аукционе! – выпалил обычно сдержанный дон Валенсио.
Невысокий сухопарый мужчина в очках поприветствовал его и губернатора Бернардиса улыбкой. Предложил пройти к нему в кабинет, чтобы в более приватной обстановке обсудить все возникшие вопросы и детали по оплате приобретения.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/522503.jpg

В ходе разговора с организатором аукциона сеньором Агиналдо выяснилось, что колье для реализации предоставил человек по имени Фредерико Григориус. Валенсио изъявил незамедлительное желание встретиться с ним.
Жулио отказался сопровождать его в ресторан «Brigantine», в котором была назначена встреча, сославшись на неотложные дела. Губернатор оставил в распоряжении Валенсио личного водителя, чтобы дон случайно не заблудился. Он пока еще плохо ориентировался в Рио-де-Жанейро.
Фредерико Григориус капитан дальнего плаванья был рад новому знакомству. По-приятельски пожав руку капитана, Валенсио расположился за ресторанным столиком и попросил у официанта меню. Первым был вопрос: откуда у капитана Фредерико аквакаэливое колье?
- Мой покойный отец увлекался коллекционированием ювелирных изделий. В последние годы жизни его особенно интересовали украшения созданные ювелиром Фиорини. Колье ему доставили из Европы. Увы, всех подробностей приобретения отцом данного украшения я не знаю, - ответил на английском Григориус.
Это был единственный язык, на котором на данный момент могли общаться сицилийский дон и капитан грек.
Из разговора выяснилось, что продажа аквакаэливого колье была лишь предлогом для визита капитана в Бразилию. Он поведал Валенсио историю, что уже несколько лет ведет любовную переписку с женщиной, имя которой Миранда Бернардис. Жена влиятельного бразильского политика. Из-за общественного положения ее мужа у них не было возможности встречаться лично. А несколько месяцев назад она и вовсе прекратила отвечать на письма Фредерико. Тогда-то он и решил отправиться в столицу Бразилии, чтобы разыскать любимую.
Услышав имя жены губернатора, Валенсио чуть не поперхнулся освежающим манговым напитком, который ему подали вместо десерта. Вот так совпадение! Довольный удачно сложившимися обстоятельствами этого дня мужчина решил помочь капитану. Он сообщил новому приятелю о том, что лично знаком с женой губернатора Бернардиса и готов посодействовать их встрече. Пригласил на вечерний прием, который должен будет состояться сегодня в особняке его зятя дипломата Дзефирелли. Вечеринку организовали в честь отъезда Валенсио и Терезы в Италию.
- Уверяю тебя, что Миранда обязательно должна быть там. Она и моя дочь Луиджина подруги, - заверил капитана влиятельный дон.
- Я приду! – воодушевленно ответил Фредерико.

Улыбка купидона.
Вечером Фредерико прибыл в назначенное место. Особняк, вдоль окруженный раскидистыми пальмами, сказочно сиял разноцветными бликами, идущими от установленного тут освещения. По торжественной обстановке он понял, что попал куда надо. На входе его остановила охрана и попросила предъявить приглашение.
- Я капитан Фредерико Григориус, - отрекомендовался он.
Охранник проверил список гостей. Найдя там имя капитана, пропустил его внутрь. Валенсио предусмотрительно внес туда имя нового приятеля. Дон встретил гостя радушными объятиями. Представил ему свою семью: дочь и зятя и, конечно же, жену Терезиту! На шее женщины блистало аквакаэливое колье.
- Вижу колье, уже нашло свою не менее очаровательную хозяйку, - поцеловав руку Терезы, сказал на английском капитан.
- Что он сказал? – переспросила с рассеянной улыбкой она.
Валенсио пояснил жене, что Фредерико восхитился тем, как смотрится на ней колье. После этих слов улыбка на лице женщины стала еще шире. Ведь ей тоже очень нравился подарок мужа.
- Капитан Григориус именно тот человек, который привез колье на аукцион для продажи, - заключил дон и привлек жену к себе для легкого поцелуя.
Фредерико решил осмотреться. Он прошел к бассейну, в каком для антуража плавали живые лебеди. Потянулся к подносу, чтобы взять шампанское, как неожиданно соприкоснулся с чьей-то рукой. Это была Миранда или, как он ласково любил ее назвать Мими. Возникла пауза… Замешательство. Трепет, волнение и ускоренное сердцебиение. Пространство вокруг них вальсировало. Воспоминания вихрем ворвались в их души и унесли в тот далекий момент первого знакомства.
‘Они познакомились на круизном лайнере. Миранда путешествовала вместе с мужем политиком Жулио Бернардисом. Их знакомство состояло из нескольких эпизодов и одного поцелуя украдкой. Завуалированного флирта и милых жестов, которые капитан демонстрировал Миранде во время случайных встреч на палубе. А затем была разлука… Несколько лет их роман жил только на бумаге в любовных письмах, какие он не уставал писать и посылать своей тайной возлюбленной…’
- Потанцуем? – нарушил тишину Фредерико.
На густо подведенных черным карандашом глазах Миранды застыли молчаливые слезы счастья. Она приняла его приглашение.
- Фред… Фредди… Неужели это ты? – шептала женщина, прижимаясь к нему в танце.
Валенсио кружил Терезу под мелодичные звуки музыки и украдкой с улыбкой хитрого купидона наблюдал за капитаном и Мирандой Бернардис.
Мими и Фред незаметно миновали Жулио и гостей. Скрылись из виду, покинув особняк через черный ход. Фредерико повез даму сердца на тихую пристань. По его просьбе тут подготовили стол с деликатесами и украсили все цветами. В момент их появления официант зажег свечи и предложил вино. Музыкант заиграл на скрипке. Миранда плеснула в ладоши, заприметив какой великолепный сюрприз, организовал для нее Фред.
Ночь пара провела на личной яхте Фредерико. Обнявшись, они смотрели на звезды и разговаривали. Целовались и мечтали, предаваясь легким любовным ласкам. Наутро, когда капитан проснулся Миранды уже не было рядом… Остался лишь легкий аромат ее сандаловых духов и немного грустные, но приятные воспоминания о чудесно проведенной ночи вместе.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/830610.jpg

Battito del cuore.
В отсутствие дона Валенсио Руфина получила что-то вроде внеурочного отпуска. Из Милана в Палермо повидаться с ней приехал жених Франко. Все свободное время молодые люди проводили вместе и казались неразлучными. Девушке хотелось бы обмануть себя и заставить поверить, что она по-настоящему влюблена в светловолосого обаятельного Франко, что счастлива рядом с ним. Только чем дольше она смотрела в его добрые голубые глаза, тем больше убеждалась, что давным-давно ничего не испытывает к нему. Да и вообще испытывала ли? Они познакомились в сложный для девушки период жизни. Их отношения изначально начались со лжи, потому как правда - убийство человека была настолько страшной, что Руфина предпочла скрыть ее, оставив не озвученной. А самого Франко восприняла, как спасательный круг. Считала, он поможет ей выбраться из сложившихся обстоятельств. Так появилась выдумка о долгах отца, которые она якобы обязана отработать, представляя интересы предпринимателя Сальваторе Озорника.
Вспомнив про Озорника, Руфина передернула плечами. Они гуляли по набережной, погода выдалась солнечной, но со стороны моря дул прохладный ветер.
- Ты замерзла? – спросил ее Франко крепко, обхватив обеими руками.
Девушка согласно кивнула. Парень предложил зайти в кафе.
Большинство развлекательных заведений Палермо принадлежали клану «Феррара-Имерезе», то есть непосредственно дону Валенсио. И кафе «Giuggiola» было не исключением. Изюминкой данного заведения являлись сладости из мармелада. Пара прошла внутрь помещения. Уютный немного сказочный интерьер. Стены украшали подвесные лампы плафоны, которые по форме напоминали гигантские конфеты. Они сели за свободный столик и заказали капучино. От сладостей Руфина отказалась. А Франко напротив мечтал попробовать все из здешнего меню. Пока он выбирал, девушка огляделась вокруг. На стене напротив их столика весела большая фотография. Из общей композиции снимка Руфина взглядом выхватила изученные наизусть черты Валенсио…

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/958787.jpg

Воспоминания Руфины. Милан, 1959 год.
Озорник дал Руфине некоторое время подумать перед тем, как принять предложение стать его женщиной. В случае отказа он угрожал сдать ее в полицию, открыто, обвинив в убийстве своего водителя Франческо «Венецианского джокера».
За окном господствовал месяц май, который принес с собой первую жару. Руфина маялась в желании принять верное решение. Сама мысль о том, чтобы вступить в интимные отношения с Тото Озорником вызывала в ней отвращение. Она встала с дивана, поправила перед зеркалом блузу и юбку, и решительно двинулась к выходу из комнаты. С четким намерением отказать мерзкому шантажисту. Резко остановилась. Коснулась дверной ручки, а затем отпустила ее и вернулась обратно к дивану. Руфина подумала о том, что же станет с ее отцом и бабушкой, когда всплывет этот жуткий факт убийства водителя.
Часом позже девушка сидела в кабинете ненавистного Сальваторе Озорника. Как только он появился перед ней, выпалила: - Я не принимаю ваши условия, синьор! Можете вызвать полицию, я готова ответить за свой поступок!
Но сообщать о преступлении в полицию Озорник не спешил. Вместо этого он продолжил шантаж, но уже в другой более грубой форме. Пользуясь методом запугивания. Девушка не хотела соглашаться, и тогда мерзкий тип перешел от угроз к действиям. Начал он с отца Руфины, которого обвинил в хищении крупной суммы денег…

***

Руфина вернулась из университета. Начался период летней сессии. Это немного отвлекало ее от гнетущих дум. Голову юной девушки заполнили правила высшей математики. Один из основных предметов, который должен знать будущий экономист.
По небрежно оставленному в прихожей пиджаку и обуви Руфина поняла отец уже дома.
- Я дома, папа! – громко произнесла она, а затем направилась в гостиную, откуда тянулся сигаретный дым.
Едва девушка прошла туда немой крик, застыл на ее мгновенно побледневших губах. Лучи уходящего солнца превратили очертания мужской фигуры в черный силуэт. Бернардо Франзони не выдержав натиска и обвинений в хищении повесился.
После трагической кончины отца бабушку на нервной почве разбил инсульт. Руфине пришлось выбирать между учебой и зарабатыванием денег. Она была готова на все только бы поддержать жизнь в единственном близком в этом мире человеке. Работу, оказалось, найти не просто. Круг сужался. И тогда Озорник заново сделал ей предложение стать его женщиной. В обмен на это он пообещал помочь материально. Сказал, что она сможет не только вылечить бабушку, но и завершит учебу в университете. Укорив подчеркнул, что из-за ее несговорчивости и произошла трагедия.
Руфина поникла. Она поняла, что ей изначально стоило поступиться своими принципами и согласиться на условия этого мерзкого типа.
- Я согласна!… - ответила сквозь муки отвращения девушка.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
*Лицитатор - это ведущий аукциона, назначенный организатором аукциона, который владеет техникой торгов и ведет аукцион в установленном порядке;
*Аукционатор - это лицо, передающее продукт аукционисту по договору для его последующей реализации на аукционе;
*Тото сицилийское сокращение от полного имени Сальваторе;

Отредактировано Zanny (07.09.2022 13:39)

+2

169

Вот и вернулось аквакаэлиевое колье в семью. Правда, обстоятельства кражи пока так и не открылись.
Озорник - мерзавец. И снова ассоциация со "Спрут-4", где отец Эстер повесился при похожих обстоятельствах.

+1

170

Как же видимо Руфина ненавидит этого Озорника, но придеет день и она получит свою месть этому  мерзавцу. Франко милый , но не любимый . Тем временем в руки Валенсио попало украденное украшение его матери, принесет ли оно счастье этой семьи или....Невозможная любовь чудесна, взгляды, прекосновения, легкость поцелуев , очарование. Все заманчиво прекрасно http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

171

Sergio Miranda написал(а):

Вот и вернулось аквакаэлиевое колье в семью. Правда, обстоятельства кражи пока так и не открылись.

Это впереди и история там коварная... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

Sergio Miranda написал(а):

И снова ассоциация со "Спрут-4", где отец Эстер повесился при похожих обстоятельствах.

Уже не помню деталей того, как погиб отец Эстер. Но вроде он застрелился и связано это было с международными страховками, за которыми охотился Тано Каридди. Не преследовала цели повторять этот момент из "Спрута", но здорово если мне удалась похожая атмосфера http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/db15f33d1185.gif?i=631460069

+1

172

юла написал(а):

Как же видимо Руфина ненавидит этого Озорника, но придеет день и она получит свою месть этому  мерзавцу. Франко милый , но не любимый . Тем временем в руки Валенсио попало украденное украшение его матери, принесет ли оно счастье этой семьи или....Невозможная любовь чудесна, взгляды, прекосновения, легкость поцелуев , очарование. Все заманчиво прекрасно

День освобождения и расплаты само собой придет! И будет неожиданно и интересно, как все разрешится. Хотя полностью ситуация с Озорником решится только во 2 фазе КА)

Роковым станет другое украшение из аквакаэливой коллекции. Уже скоро узнается какое именно. Ну, а капитан и Мими (жена губернатора), сыграют в сюжете определенную роль... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/post.gif?i=197392727

Отредактировано Zanny (21.11.2018 18:10)

0

173

Руфину мне жаль. Бедная девушка. Не по своей воли она стал такой. И согласна с Сергеем: Озорник настоящий мерзавец.
И немного жаль парня Руфины, потому что он любит ее, а она по уши влюблена в Валенсио.

+1

174

Zanny написал(а):

Не преследовала цели повторять этот момент из "Спрута", но здорово если мне удалась похожая атмосфера

Ну я и не хотел сказать, что это оттуда заимствовано, просто говорю о своих ассоциациях.

0

175

Lucky-lady написал(а):

Руфину мне жаль. Бедная девушка. Не по своей воли она стал такой. И согласна с Сергеем: Озорник настоящий мерзавец.
И немного жаль парня Руфины, потому что он любит ее, а она по уши влюблена в Валенсио.

Да, Руфина жертва... С Франко она начала встречаться, чтобы хоть как-то отдалиться от Озорника. Она его никогда не любила по-настоящему. Руфина впервые в жизни почувствовала любовь именно к Валенсио. Можно сказать наш дон ее первая любовь.

0

176

Sergio Miranda написал(а):

Ну я и не хотел сказать, что это оттуда заимствовано, просто говорю о своих ассоциациях.

Я поняла, что это твои ассоциации http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile368.gif?i=377396764 Мне приятно, что возникают такие вот ассоциации, потому как считаю "Спрут" своего рода шедевром. Люблю этот сериал)

0

177

Zanny написал(а):

Мне приятно, что возникают такие вот ассоциации, потому как считаю "Спрут" своего рода шедевром. Люблю этот сериал)

Для меня главным достоинством этого сериала является музыка Эннио Морриконе) Без него не было бы такой атмосферы.

+1

178

Sergio Miranda написал(а):

Для меня главным достоинством этого сериала является музыка Эннио Морриконе) Без него не было бы такой атмосферы.

Сережа! как я с тобой согласна http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239 музыкальное сопровождение в "Спруте" на высоте! Так же музыку для сериала писали Риц Ортолани и Паоло Буонвино) Тоже красивая музыка.

+1

179

Zanny написал(а):

Да, Руфина жертва... С Франко она начала встречаться, чтобы хоть как-то отдалиться от Озорника. Она его никогда не любила по-настоящему. Руфина впервые в жизни почувствовала любовь именно к Валенсио. Можно сказать наш дон ее первая любовь.

И вот ведь по иронии судьбы полюбила не того человека. Ничем хорошим это не закончится. В данной паре ты решила воплотить пару Жюстин и Фермина - я это уже поняла. Мне нравится твоя идея.

+1

180

Lucky-lady написал(а):

И вот ведь по иронии судьбы полюбила не того человека. Ничем хорошим это не закончится. В данной паре ты решила воплотить пару Жюстин и Фермина - я это уже поняла. Мне нравится твоя идея.

Ты наверно имела в виду Жюстину и Фарина? Если так, то это случайность. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709 Совпадение в актерах. Мне всегда хотелось написать героиню с Габриэлы Дуарте. А дона Валенсио, я представляла не иначе, как Пауло Гуларта в среднем возрасте) Вот и соединила их в сюжете КА. Уже потом Настя мне рассказала, что они играли совместно в "Земле". Я не смотрела этот сериал.

Почитаем дальше, что получится из этой тайной симпатии и любви http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile368.gif?i=377396764 Дон Валенсио чтит семейные традиции и на измену он очень вряд ли решится...

Отредактировано Zanny (23.11.2018 17:20)

0