Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любить до смерти / Amar a muerte

Сообщений 61 страница 80 из 258

1

https://b.radikal.ru/b28/1810/ba/a0341d199aaf.jpg

Страна: Мексика, 2018 год
Количество серий:
Студия: Univision
Проект Леонардо Падрона
По роману Хулио Хименеса "В другом теле"
Режиссер: Карлос Кок Марин, Алехандро Лозано, Джо Рендон
Авторы сценария: Флоренсия Кастильо, Висенте Албарракин
Продюсер: Айме Гудинес, Фернандо Ровзар, Алексис Фридман, Алехандро Лозано.
Тема сериала " Me muerto"  в исполнении Карлоса Риверы.

В главных ролях:
Michel Brown - Macario Valdés
Angelique Boyer - Lucía Borges
Alejandro Nones - Johny Corona
Arturo Barba - Beltrán Camacho
Macarena Achaga - Valentina Carvajal
Claudia Martin - Eva Carvajal
Jessica Más - Lupita de Valdés
Henry Zakka - Camilo Guerra
Néstor Rodulfo - El Alacrán
Gonzalo Peña - Guillermo Carvajal
Roberto Duarte - Inspector Montilla
Cinthia Vázquez - Alicia Camacho
Bárbara López - Juliana Valdés
Cayetano Arámburo - Mateo Luna
Jessica Díaz - Renata Barranco
Alexis Ayala - León Carvajal
Alessio Valentini - Javier Beltrán
Nastassia Villasana - La Muerte
Raquel Garza - Bárbara
Luis Romano - Gastón Salas
Marco León - Luis

Сюжет:
Леон Карвахаль (Алексис Айала) является одним из 20 самых богатых бизнесменов в мире. В 60 лет он решает жениться на Лусии Боржес (Анжелик Бойер), женщине, на 30 лет моложе его и с красотой, которая ослепляет всех мужчин. Свадьба превращается в трагедию и финал самого Леона, когда на торжестве его убивают самым неожиданным образом.
Точно в то же время, в зловещей тюрьме Техаса, Чино Вальдес (Мишель Браун) опасный убийца, готовится к приведению к исполнению смертной казни на электрическом стуле. И в это же время автомобиль, Белтран Камачо (Артуро Барба), профессора Национального университета Мексики, попадает в аварию и машина падает с обрыва. Три смерти происходят в одно и тоже время в 13-00.
Когда  миллионера Леона  объявляют клинически мертвым, случается что-то неожиданное: его душа переселяется в  молодое и красивое тело Чино Вальдеса, жестокого человека. Таким образом, Леону предоставляется шанс , в новом теле , разузнать кто же причастен к тому, что его убили. Так же это история не только преступления но и мести. Узнав , что его жена Лусия и его доверенный человек Джонни Корона (Алехандро Нонес) причастны к его гибели, он решает отомстить им.
Дабы его план начал осуществляться  он под видом нового человека с прекрасным молодым телом , устраивается на работу в особняк Карвахаль в качестве телохранителя Лусии. Леон готов пойти на всё, чтобы его жена испытала те же муки боли сердца,  какие испытал он, узнав о двойном предательстве. Но всё осложняется тем, что Леон спустя какое то время понимает, что любит свою жену с такой же силой с какой и ненавидит  одновременно. Ко всему прочему, попав в свой же дом но под видом совершенно другого человека, он видит, что жизнь его детей далека от той действительности в которую он когда то верил. У Валентины, Евы и Гильермо куча проблем о которых он даже и не подозревал , будучи живым.

В свою очередь, душа Чино Вальдеса, убийцы, казнённого на электрическом стуле, будет вселена в тело профессора Камачо, человека с скучной жизнью мужа отца маленького сына , страдающего от страшной болезни рака. Профессор Камачо жил довольно скучно и в сексуальной жизни тоже всё было обыденно и далеко не идеально, но теперь будучи  с душой ненасытного мужчины, он заставит свою жену почувствовать, чего он никогда не чувствовала за 15 лет брака. Но Чино Вальдес оставил некоторые непогашенные долги в своей прошлой жизни, потому что он украл огромную сумму денег у наркокартеля.

У Леона Карвахаля и Чино Вальдес есть что-то общее: пятно в форме бабочки на шее. Отметина, которой обладают реинкарнированные души.

Это история любви, которая заставит нас открыть тайны жизни после смерти. Рассказ о вторых шансах, о возможности искупления, о темных лабиринтах мести и отношениях между властью, амбициями и нашей истинной целью в мире. История, в которой мы поймём, что  у смерти имеется план для всех.

Персонажи сериала

Лусия Боржес (Анжелик Бойер) - Красивая, элегантная, современная женщина, которая в молодости была вынуждена подрабатывать проституткой по воле её матери. Она решается на отчаянный шаг и сбегает из дома, приезжает в Мехико и устраивается секретаршей в компанию "Карвахаль", где знакомится с Леоном и решает во чтобы то ни стало, стать его женой и получить большие деньги. А так же, обеспечить себе безбедное существование. Она заводит роман с Джонни Корона, для того, чтобы вместе с ним спланировать убийство своего богатого мужа.

Чино Вальдес (Мишель Браун) - Импульсивный молодой человек с грубыми повадками , но с привлекательной внешностью. Он погряз в мире преступности и после того, как его сажают в тюрьму за убийство федерального судьи, Чино приговаривают к казни на эклектическом стуле. После того, как его душа переселяется в тело профессора Белтрана Камачо, он понимает что судьба дала ему ещё один шанс, чтобы исправить все грехи прошлого. В начале он ведёт себя так же как и в прошлой жизни, но со временем он привязывается к мальчику , сыну Белтана , который страдает от раковой болезни. Ради него , Чино решается изменить себя.

Леон Карвахаль (Алекс Айяла) - Медиа-магнат в Мексике, харизматичный, культурный, миролюбивый и добрый. У него есть семья, которая кажется идеальной: трое детей и замечательная новая жена, на 34 года моложе, Лусия Боржес.
После воскрешения в теле «Эль-Чино»  он обнаруживает, что вся его жизнь была сплошной ложью. Что молодая жена с любовником спланировали его смерть а жизнь детей далека от идеальности. В новом теле у Леона будет шанс отомстить за свою гибель обидчикам и как то решить проблемы своих детей, которые он не замечал ранее.

Ева Карвахаль (Клаудия Мартин) - Она самая старшая и самая умная из детей Леона Карвахала. Она является блестящим руководителем компаний своего отца, которая, помимо того, что становятся коррумпированной, присоединяются к злодею «Скорпиону» в отмывании денег.

Гильермо Карвахаль (Гонсало Пенья) -Сын Леоана Карвахаля и потому как он единственный представить мужского рода после своего отца, то по праву он должен унаследовать компанию отца и вести бизнес дальше, вот только  сам Гильерме интересуется совершенно другими вещами. Смерть его отца пробудит  в нём интерес к эзотерическим темам, и именно так, вместе с Камило, они обнаружат истинную причину переселения души Леона. У него будут любовные отношения с Ренатой, его помощницей.

Валентина Карвахаль (Макарена Ачага) - Младшая дочь Леона, которая в конечном итоге оказывается наиболее пострадавшей от его смерти. Жизнь сыграет с ней злую шутку, когда она встретится с Жулианой (дочерью «Эль-Чино» Вальдеса), которая появляется на ее горизонте. Девушки в начале обретут большую дружку которая, со временем выльется в нечто большее.

Бельтран Камачо (Артуро Барба) - Белтран является профессором антропологии в университете, имеет жену Алисию и сына Хавьера, который страдает от ужасной болезни. Он вегетарианец и не употребляет алкоголь и не курит сигареты. Он человек чрезмерно спокойный, старательный и однообразный. Его ученики в университете обожают его, но его жена  за годы брака с ним , слишком соскучилась по романтике и настоящей и живой сексуальной жизни. Но как только душа «Эль-Чино» войдет в него, Белтран начнет меняться.

Джони Корона (Алехандро Нонес) - Он незаменимый человек в компании "Карвахаль - Груп", эксперт по финансам и правая рука Леона, несмотря на свою молодость. Но он не только использует свое мастерство с цифрами, чтобы ослепить своего босса, но и украсть его деньги. Алчный и жадный  до такой степени, что решает завоевать не только империю Дон Леона, но и его аппетитную жену, Лусию Боржес. Он привлекателен, безупречен в своих костюмах и высокомерен, когда говорит. Хорошо умеет убеждать, манипулировать, а также симулировать негодование.

Скорпион (Нестор Родулфо) - Человек с сильным характером и генетическим вкусом к насилию.
Он будет путешествовать на небесах и земле, пока не узнает местонахождение «Эль-Чино», потому что тот украл миллион долларов и портфель с доказательствами, чтобы приговорить главного наркодельца к пожизненному заключению. У него страстные отношения с Евой, с которой он также занимается отмыванием денег.

Лупита Вальдес (Джессика Мас) - Жена «Эль-Чино» Вальдес и мать Жулианы. Вместе со своей дочерью она убегает из Техаса, чтобы сбежать от призраков прошлого своего мужа. Она приедет в Мехико, пытаясь вернуть мужа, но она столкнется со многими препятствиями. Она будет первой, кто поймет, что «Эль-Чино» обитает в теле другого человека.

Камило Герра (Энри Закка) -  Один из самых уважаемых неврологов и психиатров в стране, его специальность - субъекты запредельного.

Матео Луна (Каэтано Арамбуро) - Муж Евы Карвахаль. Он хороший человек, правильный профессионал, и игнорирует, что его жена обманывает его с другим человеком.

Инспектор Монтилья (Роберто Дуарте) - Разумный, осторожный, дотошный, будет исследовать каждого из членов семьи Карвахаль.

Алисия Камачо (Синтия Васкес) - Жена профессора Белтран Камачо и мать Хавьера. Она ведет обычную жизнь, посвятив  всю себя своим мужу и ребёнку и совершенно забыв о радостях жизни и женском счастье в постели с мужем.

Жулиана Вальдес (Барбара Лопес) -  Дочь «Чино Вальдеса» и Лупиты. Он любит дизайн одежды, но увы никогда не могла обучится профессии по дизайн одежды из-за того что в доме не было денег на это.

Перевод: Neziana, при копировании, указывать автора!

Отредактировано Francisca (29.10.2018 13:43)

+1

61

Закончили съемки.  :flirt:
http://sh.uploads.ru/6rywk.jpg
http://s5.uploads.ru/ZjvH6.jpg

0

62

Рената, секретарша сына Леона, Гильермо. Из 5-ти тогда просмотренных серий мне их пара понравилась очень. Хотя он конечно тот еще соплежуй иваныч.  :disappointed: Ну такая балаболка ему заплесневеть не даст.  :D
http://s9.uploads.ru/fp6Z5.jpg

0

63

https://d.radikal.ru/d23/1812/2b/e737a3179cd7.jpg

0

64

https://c.radikal.ru/c30/1812/4b/598c156fac31.png
https://d.radikal.ru/d05/1812/f1/8db1c9ef3f8f.jpg

0

65

https://b.radikal.ru/b14/1812/e6/9be92f787be0.jpg
https://d.radikal.ru/d05/1812/f7/3b384ca04dd1.jpg

0

66

https://c.radikal.ru/c23/1812/9f/a683106f09a6.jpg
https://a.radikal.ru/a30/1812/5b/bf3f2be4221c.jpg

0

67

https://a.radikal.ru/a10/1812/98/ea1b2a137046.jpg
https://b.radikal.ru/b43/1812/d2/3c300262ec19.jpg

0

68

https://b.radikal.ru/b07/1812/a0/d5a6b82de441.jpg
https://a.radikal.ru/a39/1812/87/4b66e583232c.jpg

0

69

https://a.radikal.ru/a43/1812/23/a417ae5d0b53.png
https://d.radikal.ru/d17/1812/e0/37a0eacaa4c1.jpg

0

70

https://b.radikal.ru/b18/1812/28/06bc29ffd6bb.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1812/d4/c85c99de729c.jpg

0

71

https://d.radikal.ru/d28/1812/74/d54b0f091689.jpg
https://c.radikal.ru/c18/1812/6e/d79248272ceb.jpg

0

72

https://a.radikal.ru/a39/1812/36/e1982bb1c797.jpg
https://c.radikal.ru/c22/1812/99/c4157e066d63.jpg

0

73

https://b.radikal.ru/b31/1812/9a/0412564d8358.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1812/73/12d30b3b1299.jpg

0

74

https://d.radikal.ru/d36/1812/90/6f103e41b210.jpg
https://d.radikal.ru/d03/1812/4b/ca0cf06d97c8.jpg

0

75

https://a.radikal.ru/a40/1812/93/26e42055cd22.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1812/51/e29515ddbe58.jpg

0

76

https://a.radikal.ru/a42/1812/6a/4feec2aecafd.png
https://b.radikal.ru/b35/1812/65/d65a1a97b6e7.png

0

77

https://a.radikal.ru/a15/1812/eb/b1c87cd8d1a9.jpg
https://c.radikal.ru/c08/1812/24/519dee95bf60.jpg

0

78

https://d.radikal.ru/d21/1812/55/0f48cee68136.jpg
https://c.radikal.ru/c00/1812/02/74d53b6d2f52.jpg

0

79

https://d.radikal.ru/d32/1812/c6/0313d5a7d782.png
https://b.radikal.ru/b09/1812/12/6563d6347abe.png

0

80

https://c.radikal.ru/c37/1812/57/e51bf6c3cbcb.png
https://c.radikal.ru/c34/1812/46/281f1ee29340.jpg

0