Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не родись красивой

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Вторую часть хотели снять как ремейк колумбийского сериала Ecomoda

0

42

Я смотрела "Некрасивую" серии с 60, но мне понравилось!
Некоторые фразы даже записывала, например:

Вика и Кира в ресторане.

Вика:А ты не волнуешься,что Пушкарева вернулась?
Кира:Нет,она сама мне сказала,что не хочет его видеть.
Вика:Она не хочет,но видит,а я хочу, но не вижу...
Кира:Андрея?
Вика:Мой стейк!

0

43

Я первую серию посмотрела, вообще не втыкнуло, а потом с серии 30 пошло поехало

0

44

Наконец-то я нашла единомышленников!Как здорово,что есть люди,как и я , обожающие этот сериал!Я смотрела его много-много раз,знаю его слабые места,но все равно, это сериал-просто чудо!Конечно,каждый волен высказывать свое мнение,но нельзя не согласиться,что это единственный отечественный сериал,о котором до сих пор говорят и спорят,несмотря на то,что его уже давно не показывали.Есть даже сайты,посвященные актерскому составу,самому сериалу.Фонаты даже свои продолжения пишут,я читала.Есть даже сайт NONSTOP,где до сих пор клипы снимают такие,что иногда слеза прошибает.А реплики придумывали все участники сериала,я об этом в специальном фильме видела,посвященном НРК.А по поводу продолжения.Это тоже спорный вопрос.Ведь сняли же "Экомоду"-продолжение"бетти дурнушки".Я специально купила"Дурнушку Бетти",чтобы сравнить эти сериалы.Вот сейчас смотрю,Позже сделаю выводы и продолжу...

+1

45

Смотрю"Бетти дурнушку" и понимаю,что каждый сериал хорош по-своему.Но мне все-таки ближе наш.Тандем АНтипенко-Уварова более глубоко показал драматизм переживаний и внутренние измениения актеров.Наш Женсовет более тонок и интеллегентнее.Более комичны наши Милко,Малиновский,Урядов.

+1

46

:|

0

47

Обожаю смотреть клипы по "НЕ родись красивой"-отрываюсь по полной.

0

48

Linda
Ты имеешь ввиду Не родись красивой какой страны?

0

49

Мне,конечно ближе клипы по "Не родись красивой",но по душе также "Бетти дурнушка".

0

50

Linda написал(а):

"Не родись красивой",

классный сериал! обожаю его! Уварова умничка! сыграла превосходно. он у меня весь на двд есть!

0

51

Честно говоря, никогда не понимала восторгов по этому сериалу. Из-за многочисленной рекламы пыталась глянуть, что же наши такого наснимали, и ничего хорошего не увидела. Обычный длинный российский сериал. Актриса что в гриме, что без грима одинаковая.

+1

52

Breeze написал(а):

Честно говоря, никогда не понимала восторгов по этому сериалу. Из-за многочисленной рекламы пыталась глянуть, что же наши такого наснимали, и ничего хорошего не увидела. Обычный длинный российский сериал. Актриса что в гриме, что без грима одинаковая.

я полностью согласна.

0

53

Я обожаю НРК! Больше всех нравятся Андрей и Кира, Меньше всех Вика. В прошлом году я ходила на Антипенко в театр! (Там еще играли Ломоносова и Рутберг) А 2 года назад ходила в театр на Уварову и Тараторкина. Все они в театре лучше чем на экране! А с Антипенко я столкнулась нос к носу в торговом центре! (Приехала за час до премьеры а торговый центр рядом с театром)

0

54

Очень люблю этот сериал !!! Первый раз смотрела не сначала, т.к. не люблю русские сериалы, думала не понравится. Но как посмотрела, сразу зацепило. Начала болеть этим сериалом. Второй раз уже все от начала и до конца смотрела и еще на DvD покупала.

0

55

Кстати Уварова мне некогда не нравилась.

0

56

НРК - Лучший Русский сериал! Его только Вика немного портила. Кстати Вика замужем за Антипенко и у них 2 сына. Иван и Федор

0

57

Сначала сериал смотрел с удовольствием. Но слишком уж его затянули. Это раз.

Второе. В первых сериях страшилку даже было жалко, но потом Пушкарёва стала меня просто раздражать, глупая по жизни, наивная! Как она вообще могла рассчитывать на то, что со Ждановым у неё что-то может быть?! Стали действовать на нервы её ужимки, жесты, да и всё её поведение в общем. Неблагодарная, совершенно.

0

58

А кто сказал что у нее с Андреем ничего не могло быть? У нее все-таки было образование, Работала она не на последней должности... Другое дело что у Андрея была невеста, И Катя не должна была с ним встречаться перед тем как он расстанется с невестой!

0

59

Мне очень понравится этот сериал. Смотрю его с удовольствием. Он щас по Домашнему идёт. Обажаю Жданова. Он просто мася, и ещё Рома нравится

0

60

Тома написал(а):

вчера купила этот сериал на двд полностью, теперь наслаждаемсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Дорого стоит?

Nastuha написал(а):

но например актер который играл Жданова сообщил, что даже это и правда, то он играть всеравно не будет.

НРК без Антипенко будет неинтересен

0