Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d29/1903/fb/77d072d8206b.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://a.radikal.ru/a22/1903/b1/67e471653dd4.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

Отредактировано Lucky-lady (15.07.2019 15:29)

+3

561

Irinka84 написал(а):

Как же много я пропустила в свое отсутствие

Ирочка, я рада, что ты вспомнила обо мне. Я уже тебя потеряла, но не стала уж наглеть и напоминать о себе, потому что понимаю, что у тебя полно работы, но очень и очень рада, что ты никогда обо мне не забываешь.

Irinka84 написал(а):

Как всегда меня продолжает раздражать Ребека и Мишелька. Что-то я не поняла... Мишель подговаривает тренера что-то сделать с Витьком? Я так понимаю они планируют похитить Витю?

Тут Сергей, Максим, Юля, Таня и в общем почти все читатели считают, что пацаненка похитит Игнасио, но зачем ему это надо? Народ пошел такой жестокий, что так и прочат похищение зачатого на пляже Акапулько ребенка. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Irinka84 написал(а):

Рей молодец, отбрил адвоката матери, но думаю от этого Ребека все равно не успокоится

Планы Ребеки заставить Рея усомниться в порядочности Алехандры, чтобы он начал думать, что она не достойна растить его сыночка. Как ты думаешь, Ребеке удастся склонить на свою сторону Рея? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

562

Lucky-lady написал(а):

Ирочка, я рада, что ты вспомнила обо мне. Я уже тебя потеряла, но не стала уж наглеть и напоминать о себе, потому что понимаю, что у тебя полно работы, но очень и очень рада, что ты никогда обо мне не забываешь.

Как я могу забыть о форуме в целом и о тебе в частности https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif Вы все стали уже как родные.

Lucky-lady написал(а):

Тут Сергей, Максим, Юля, Таня и в общем почти все читатели считают, что пацаненка похитит Игнасио, но зачем ему это надо? Народ пошел такой жестокий, что так и прочат похищение зачатого на пляже Акапулько ребенка

Я незнаю точно кто, но я тоже думаю, что похитить Витьку просто обязаны, может именно это расставит все по своим местам https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Lucky-lady написал(а):

Планы Ребеки заставить Рея усомниться в порядочности Алехандры, чтобы он начал думать, что она не достойна растить его сыночка. Как ты думаешь, Ребеке удастся склонить на свою сторону Рея?

Я думаю, что вряд ли, потому как он чувствует перед ней колоссальную вину и только одно это ему помешает встать на сторону матери (но это только мое мнение)

+2

563

Irinka84 написал(а):

Как я могу забыть о форуме в целом и о тебе в частности https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif Вы все стали уже как родные.

И ты для нас тоже. Общаемся уже не первый год и хоть теряем на какое-то время с друг другом связь, а все равно потом вновь возвращаемся в нашу приятную компанию.

Irinka84 написал(а):

Я незнаю точно кто, но я тоже думаю, что похитить Витьку просто обязаны, может именно это расставит все по своим местам

https://b.radikal.ru/b12/1812/6d/30d82114ef5d.gif  Видимо, ты так считаешь, потому что он был зачат не запланировано. И потому что был зачат на песке, а тебе хотелось бы, чтобы это случилось где-то в отеле на шелковых простынях.https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Irinka84 написал(а):

Я думаю, что вряд ли, потому как он чувствует перед ней колоссальную вину и только одно это ему помешает встать на сторону матери (но это только мое мнение)

Ты мне тут "Донью" не рассказывай, в котором Даниэль готов был целовать песок, по которому ходила Альтаграсия. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Отредактировано Lucky-lady (28.05.2019 17:19)

0

564

https://c.radikal.ru/c08/1905/df/5e64f3b36b1e.jpg

Ещё в прошлом году я обещала читателей моей веб-новелы «На пляже Акапулько» познакомить с сюжетной линией главной пары моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву – Анхелой Вальдивьесо и Анибалем Карденас. И вот спустя год я решила сделать это...
История Анхелы и Анибала это по сути дела история современных Ромео и Джульетты. Молодые люди принадлежат к противоборствующим кланам, но на момент знакомства ничего не знали об этом, и полюбили друг друга. На пути к их счастью им предстоит пройти множество испытаний и прежде всего противостоять отцу главного героя – Пабло Карденасу, который не за что не собирается мириться с тем, что его единственный сын полюбил дочь его заклятого врага, который увёл много лет тому назад у него любимую женщину.
Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

https://b.radikal.ru/b09/1905/ed/a6daa9027319.jpg

Красивая черноволосая девушка в красном купальнике вышла из бассейна и, взяв с шезлонга махровое полотенце, насухо вытерлась им. Ей нравилось плавать и она была благодарна своим родителям, которые были приёмными, за то, что они дали ей всё, что она имела. София не стала скрывать от своей дочери то, что они с Умберто были ей не родными. Рано или поздно надо было рассказать девушке правду и чем раньше это сделать, тем менее больнее будет восприниматься истина. София так и сделала: Анхела знала с детства, что её удочерили и тем больше ценила то, что имела.
Девушка вошла в дом и женщина, сидящая с газетой в руках на диване в гостиной, невольно залюбовалась своей приёмной дочерью.
- Ты сегодня рано встала, Анхела, - отложила прессу в сторону София.
- Просто мне надо сделать столько дел, - ответила Анхела, стоя перед матерью и не садясь на диван, чтобы он не стал мокрым от ещё влажного на ней купальника.
- А что за дела? - Поинтересовалась мать у дочери.
- Хотелось бы найти хорошего частного детектива, который бы помог мне выяснить, что же случилось с моими настоящими родителями!
Увидев, как нахмурилась София, Анхела подошла к женщине и, обняв её, произнесла, что она всегда останется для неё матерью, но ей надо пролить свет на своё прошлое.
- Возможно, мне придётся вернуться в Мехико, - грустно поделилась своими мыслями с Софией Анхела, - Я должна знать, что случилось с моими настоящими родителями!
- Дочка, а как же университет, ведь ты собиралась поступать в один их лучших учебных заведений Нью-Йорка, - попыталась изменить ход мыслей своей дочери женщина.
- Мамочка, я ещё так молода, что успею поступить в университет, а сейчас мне гораздо важнее пролить свет на моё прошлое!

https://a.radikal.ru/a18/1905/b8/ae402ef99ddc.jpg

Рассказанное отцом ещё больше убедили Анхелу в правильности принятого ею решения вернуться на родину. Она верила, что её сестре могло повести точно также как и ей, что её тоже удочерили и та осталась жива. Именно об этом думала девушка, направляясь на свидание с Даниэлем. Он настаивал на встрече с ней и она собиралась сказать ему, что лучше ему забыть о ней, так как в ближайшее время она возвращается на родину. Из раздумий её вывел надвигающийся на неё мотоцикл.
- Вы не видите, куда едете? - Вышла из себя Анхела, которой чудом удалось не оказаться под колёсами мотоцикла.
- С вами всё в порядке, сеньорита? - Слезая со своего мотоцикла, заботливо спросил молодой человек в шлеме.
- Как видите, я жива и здорова, хотя вы намеревались меня сбить, - пытаясь разглядеть лицо мужчины в шлеме, ответила девушка.
- Сеньорита, не горячитесь, - снимая шлем, успокаивал её мужчина, оказавшийся светловолосым молодым человеком. - Я ехал по правилам, а вот вы о чём-то задумались и не заметили надвигающийся на вас мотоцикл!
Анхела хотела вновь сказать ему, что во всём виноват он, а не она, но увидев его открытое лицо, она почему-то передумала обвинять его, а просто смотрела на него.
- Наверное, такая красивая девушка как вы, задумалась о своём молодом человеке, - решил нарушить паузу блондин.
Анхела не сразу ответила, что как раз на встречу с молодым человеком она направлялась, как в тот момент из ближайшего кафе вышел Даниэль, который ждал свою спутницу и видя, что она опаздывает, решил встретить её у входа.
- Дорогой, а вот ты где, - огорошила Даниэля Анхела, когда вместо привычной холодности не только обняла его, но и поцеловала в губы.
- Вижу, вы в надёжных руках, сеньорита, - с каким-то недовольством в голосе произнёс молодой человек со шлемом в руках.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Ничего не подозревающий Анибал после окончания лучшего университета Штатов решил пока обосноваться в Нью-Йорке. Он, конечно, понимал, что рано или поздно ему надо будет вернуться на родину, чтобы помогать отцу в семейном бизнесе, но пока тот справлялся своими силами и молодой человек не спешил с возвращением в Мексику. А пока Анибал устроился в адвокатскую контору и под началом одного из лучших специалистов своего дела перенимал у него опыт.
- Простите за опоздание, мистер Томас, - извинился Анибал перед пожилым человеком, входя в офис.
- Ничего страшного, Анибал, - по-отечески пожал руку начинающему адвокату мужчина в годах. - Когда дело касается женщины, то можно и опоздать на работу, - шутливо произнёс Томас. - Я и сам был когда-то молод, как и ты, и не раз терял голову от женщин!
- Ну тут вы ошибаетесь, мистер Томас. - покачал головой Анибал и рассказал своему наставнику о том, как только что едва не сбил на мотоцикле девушку.
- А она красивая? - Многозначительно улыбаясь, спросил Томас своего молодого коллегу.
- Она…, - задумался Анибал. - Она - самая красивая девушка из всех, что я встречал в своей жизни!
- Ну тогда тебе надо было быть с ней понастойчивее, - подначивал наставник своего коллегу. - Спросил бы номер телефона, назначил бы встречу…
- Вы же знаете, у меня нет времени заводить отношения, так как в любой момент отец может меня вызвать на родину и вообще, у этой девушки есть парень, - ответил Анибал, вспомнив, как черноволосая красавица демонстративно у него на глазах поцеловала какого-то молодого человека, который вышел из ближайшего кафе.

Даниэлю была непонятна внезапная перемена в Анхеле. Раньше она ни то, что бы поцеловать его самой, не позволяла сделать это ему. Истолковав её поведение как одобрение их отношений, он сразу перешёл к делу:
- Анхела, ты знаешь, что ты - не просто дочь лучшей подруги моей матери, а ты… ты самая лучшая девушка на свете и я рад, что ты ответила мне взаимностью!
Анхела не сразу поняла, о чём говорит Даниэль, так как мыслями она была далеко от этого кафе, в котором они сидели за кофе. Анхела думала о словах своего отца по поводу того, что её семью много лет тому назад постигла трагедия.
- О чём ты говоришь? - Не поняла она.
- Как это о чём? О нас, дорогая!
- Ну мы с тобой хорошие друзья, Даниэль, и именно поэтому я хотела встретиться с тобой, чтобы попросить тебя об одной услуге…
Однако договорить ей он не дал и перебил её:
- А как же ты можешь объяснить только что подаренный тобой мне поцелуй? Или же все друзья обмениваются такими страстными поцелуями?
Анхела напрочь забыла о случившемся у кафе и только сейчас вспомнила о своей глупой выходке, когда демонстративно поцеловала Даниэля, чтобы… «Для чего я это сделала? - Спрашивала себя девушка. - Неужели, чтобы задеть того блондина на мотоцикле? Боже мой, я схожу с ума, - тряхнула головой Анхела».

- Ах, ты говоришь о том поцелуи, - через силу выдавив из себя улыбку, произнесла Анхела, активно помешивая ложечкой чай, чтобы хоть чем-то занять себя.
- Да, о нём, - согласился Даниэль. - Ты не из тех девушек, которые раздают направо и налево поцелуи, Анхела! Что на тебя нашло? А может, это означает, что ты принимаешь моё предложение руки и сердца? - Неожиданно спросил девушку молодой человек.
От его слов Анхела закашлялась и Даниэль, думая, что она поперхнулась, протянул её стакан воды.
- Мне жаль, что ты воспринял этот поцелуй за нечто большее, - покачала головой девушка, отпив из стакана с водой. - Я хотела с тобой поговорить как с другом и ты должен понять, что между нами ничего не может быть, так как я возвращаюсь в Мексику!
Слова девушки огорошили молодого человека и он уставился на неё, не зная, что сказать.

- Девочка, будь пожалуйста осторожна, - напутствовала София свою приёмную дочь.
- Мамочка, не волнуйся за меня, - успокаивала девушка женщину. - Со мной всё будет хорошо!
- Я буду молиться за тебя и помни: ты всегда можешь вернуться домой и мы будем тебя ждать!
- Я знаю, мама и ценю это, - обняла Анхела Софию.
- Ты уже решила, где будешь жить?
- Пока не знаю, мама, - ответила девушка, теребя ремешок сумки, висевшей в неё на плече. - Это зависит от обстоятельств. Не хотелось бы привлекать к себе внимание, поэтому будет лучше снять скромную квартиру, а не дом, чтобы затеряться в толпе!

https://a.radikal.ru/a05/1905/b2/e3f29a090f7e.jpg

Анхела прошла паспортный контроль и поднялась по трапу самолёта. Девушка с грустью бросила последний взгляд на Нью-Йорк, перед тем как войти в самолёт. Она заняла своё место, указанное в билете, и была рада, что рядом никого нет.
«Теперь уже никто не придёт, так как самолёт готов к отлёту. Так даже лучше, - подумала про себя девушка. - Никто не будет мешать мне своими разговорами строить планы на будущее! Я должна всё тщательно продумать для того, чтобы как можно быстрее разыскать свою сестру».
- Вы мне позволите пройти? - Раздался мягкий мужской голос за спиной Анхелы.
- Что вы здесь делаете? - Не сразу нашла, что сказать девушка при виде блондина и поэтому невпопад задала она свой вопрос.
- Как что? - Удивился Анибал. - То же самое, что и вы!

Анхела встала с кресла и Анибал прошёл к своему месту, находящемуся у окна. Девушка старалась не смотреть на него, но, краем глаза заметив его довольное лицо, решила вернуть его на грешную землю.
- Вы всегда и везде приходите с опозданием? - Задала она ему провокационный вопрос. - Самолёт уже готов был к отлёту, а вы…
- Но он же не улетел, - перебил её молодой человек всё с той же улыбкой на лице. - Он никак не могу улететь, оставив такую прекрасную девушку как вы без соседа!
- Вы на себе намекаете, что ли? - Нахмурилась Анхела. - Лучше быть одной, чем в плохой компании, - неожиданно для себя произнесла девушка. Она сама не понимала, почему сказала это, но брать свои слова назад не собиралась.
- Я не понимаю, почему вы на меня нападаете? - Удивился Анибал. - Неужели вы до сих пор не можете простить мне того, что я едва не сбил вас на мотоцикле? Но если это так, то в этом была не только моя вина!
Чтобы уйти от ответа, Анхела решила прикинуться спящей и, откинувшись на спинку кресла, закрыла глаза.

Анхела и в самом деле заснула, пока самолёт летел в Мехико. Когда она открыла глаза и посмотрела на своего соседа, увидела, что его тоже уморил сон. Девушка решила пойти и причесаться и, встав со своего кресла, пошла по проходу.
- Сеньорита, мы летим вместе, - раздался у неё голос за спиной, когда она почти миновала проход.
Анхела оглянулась и увидела друга своего отца, который вчера приходил к ним на ужин.
- Сеньор Исмаэль, рада вас видеть, - поприветствовала Анхела мужчину.
- Вы всё же решили лететь в Мексику наперекор воле своих родителей? - Спросил Исмаэль у Анхелы.
- Да, я должна была лететь в Мехико, - кивнула головой девушка. - У меня не было другого выхода.
- Знаете, если вам понадобится помощь, вы всегда можете на меня рассчитывать, - предложил Исмаэль Анхеле и, вытащив из дипломата свою визитную карточку, протянул её девушке.
Анхела взяла её и, пробежавшись глазами по её строчкам, поблагодарила мужчину.
- Большое спасибо, сеньор Монкадо. Я не уверена, что мы с вами встретимся, так как я не планирую надолго оставаться в Мехико, но как бы то ни было - спасибо ещё раз!

Когда самолёт приземлился в Мехико, Анхела одна из первых поспешила к выходу, а Анибал находился в самом хвосте очереди на выход. Он издали видел её голову и хотел продвинуться вперёд, однако другие пассажиры недовольно посмотрели на него, когда он попытался продвинуться вперёд, расталкивая других.
Когда Анибал спустился по трапу самолёта, он потерял из виду Анхелу и как он не пытался найти её взглядом, ему это не удалось.
«Я даже не спросил как её зовут, - укорял себя он, когда ехал в такси домой. - Разве есть вероятность, что мы встретимся вновь в многомиллионном Мехико?»

Анхела весь вечер изучала объявления о покупке дома или квартиры и не могла сделать выбор на том, что же ей надо.
«Почему бы мне не обратиться за помощью к этому сеньору, который дал мне свою визитную карточку в самолёте? - Неожиданно осенила мысль голову девушки и она отбросила газету на журнальный столик. - Ему можно доверять, он - друг моего отца, а значит и мой друг, - искала оправдания своему решению девушка».

- Я хочу поднять этот тост за моего единственного сына и наследника империи, которую я построил - Анибаля, - торжественно произнёс Пабло, поднимая бокал с шампанским. - Я надеюсь, он приумножит нажитое мною состояние и подарит мне кучу внуков, дабы мать для них уже имеется, - кивнув в сторону довольной Вероники, закончил Пабло.
- Отец, что это значит? - Вскочил со своего места Анибал. - Ты вызвал меня из Нью-Йорка, чтобы я принимал участие в твоём спектакле? Ты думаешь, я марионетка, которую можно дёргать за верёвочки?

- Сынок, но Вероника хорошая девушка и как никто другой подходит тебе, - развёл руками Пабло, пытаясь остудить пыл своего сына.
- Отец, позволь мне самому решать, что для меня хорошо, а что плохо, - веско ответил Анибал, собираясь встать из-за стола.
- Нет-нет, сынок, успокойся, - попытался Пабло остановить своего сына, но то встал и, извинившись, покинул столовую.
- Я говорила тебе, подружка, что Анибал не захочет на тебе жениться, - шепнула Сюзанна Веронике, которая была зла на весь белый свет.
- Ну это мы ещё посмотрим, - прищурившись, отозвалась Вероника. - Твой брат пока ошеломлён новостью о своей предстоящей женитьбе, но он всё равно будет моим.

Анхела позвонила Исмаэлю, и он был рад слышать её голос.
- Я ждал, что ты мне позвонишь, Анхела, - поприветствовал мужчина девушку. - Я уже тебе говорил, что ты во всём можешь на меня рассчитывать. Как долго ты собираешь пробыть в Мехико?
- Долго, - коротко ответила Анхела, теребя в руках телефонный провод. - Пока не найду разгадку своему прошлому, а пока мне нужно подыскать подходящее жильё.
- Я могу помочь тебе найти дом, который навевает на меня слишком грустные воспоминания, но ты сможешь оживить его своим присутствием и, как знать, может быть с твоим появлением в нём исчезнет горечь, которые хранят в себе его стены.
- Какими загадками вы говорите, но меня заинтересовал этот дом и я хотела бы посмотреть его и, возможно, приобрести.

А на другом конце города Пабло требовал у своего компаньона немедленно найти хозяина интересующей его недвижимости.
- Да зачем тебе нужен именно этот дом в не самом престижном районе Мехико? - Усталым голосом спросил Эмилио, закидывая ногу на ногу и удобно откинувшись в кресле.
- Я должен приобрести этот дом и найди мне её хозяина во что бы то ни стало, - настаивал на своём Пабло. - Заплати столько, сколько попросят.
- Да я уже несколько раз обращался по указанному тобой адресу, но служанка мне упрямо отвечала, что дом не продаётся.
- Ну что ж, если ты не способен заключить эту сделку, то мне придётся самому заняться этим вопросом, - заключил Пабло, давая понять, что разговор окончен.
Почти сразу Карденас позвонил в дом, который он хотел купить и когда служанка подняла трубку, он спросил имя хозяина дома.
- Исмаэль Монкадо, - ответила девушка на другом конце провода. - Хозяина дома зовут Исмаэль Монкадо.

Прошла неделя с той поры как Анхела обосновалась в Мехико. Как они и договорились с Исмаэлем, он привёл её в дом, который собирался продавать.
- По телефону вы мне сказали, что этот дом таит в себе грустные воспоминания, - упомянула девушка, осматривая его. - Не хочу показаться любопытной, но я хотела бы знать, что я приобретаю. Здесь кого-то убили?
- Можно и так сказать, - грустно ответил Исмаэль. - Здесь дружно жила семья - муж, жена и их две дочери, но их счастью пришёл конец, когда злой человек разлучил их.
- Как драматично, - покачала головой Анхела. - Кому могли помешать ни в чём не повинные люди?
Но Исмаэль не собирался отвечать на вопрос девушки и перевёл тему на продажу дома.
- Я продаю его по чисто символической цене, так как такой милой девушке как вы, я могу сделать скидку.
- Я подумаю над вашим предложение, - ответила Анхела, решив про себя нанять частного детектива, который бы провёл расследование и рассказал ей о том, что же случилось в этом доме много лет тому назад.

Пабло тоже горел желанием приобрести этот дом, поэтому он попросил у служанки координаты хозяина жилья и позвонил ему. Исмаэль сразу узнал голос Пабло Карденаса по телефону и, конечно же, ответ его был отрицательным.
- Подождите, не вешайте трубку, - настаивал Пабло. - Я готов заплатить за этот дом какие угодно деньги.
- Вот как? - Удивлённым голосом спросил Исмаэль. - Не думал, что мой скромный домик вызывает такой интерес у такого богатого человека как вы. И с чем это связано, если не секрет?
- Здесь вопросы задаю я, - начал выходить из себя Пабло, который терпеть не мог, когда ему возражали.
- Разговор окончен, - свернул тему Исмаэль. - Дом не продаётся и точка, - с этими словами он повесил трубку и задумался: перед глазами мужчины возникла Джессика, их дочки - какими счастливыми они были, если бы в их жизнь не ворвались негодяи - браться Карденас.
«Ты заплатишь за всё, что сделал, - пообещал себе Исмаэль уже в который раз. - Совсем скоро справедливость восторжествует».

Анхела в сопровождении Рикардо пришла в свой новй дом.
- Ну вот теперь он в самых надёжных руках, какие только могут быть, - обвёл рукой жилище Рикардо.
- И всё же я хотела бы знать, почему вы продали этот дом, - полюбопытствовала девушка, рассматривая картины на стенах в гостиной.
- Это очень долгая и грустная история, - дежурно ответил Исмаэль, который не хотел второй раз за этот день рассказывать о трагедии, случившейся в своей жизни.
- Эй, есть тут кто-нибудь? - Раздался голос Пабло, входящего в дом.
- Что вы хотите, сеньор? - Отозвалась Анхела, повернувшись к выходу.
- Хотел познакомиться с владелицей дома, который я так хотел приобрести, - с улыбкой ответил Пабло, любуясь красотой девушки.
- Вот как? Очень приятно, сеньор, и жаль, что я помешала вашим планам приобрести этот дом, - пожимая гостю руку, ответила девушка. - Сеньор Исмаэль, позвольте…, повернулась Анхела к своему старшему другу, но его нигде не было видно.

Анхела с удивлением обнаружила, что Исмаэль исчез из виду, когда Пабло вошёл в дом. Девушка не могла объяснить причину его внезапного ухода, но она и не стала заострять на этом внимание, а Пабло между тем, тоже не придал значение тому, что Анхела хотела кого-то ему представить.
- Пабло Карденас к вашим услуагм, - представился он девушке, пожимая ей руку.
- Простите, а с чем вы пожаловали ко мне? - Поинтересовалась девушка.
- Если честно, я тоже хотел приобрести этот дом, но, вижу, вы меня опередили, - развёл руками мужчина, присаживаясь на диван.
- Ох, простите, что перешла вам дорогу, - извинилась Анхела. - Если бы я знала, что вы тоже положили глаз на это жилище, то я бы подыскала себе что-нибудь другое.
Анхела с Пабло обменялись ещё парами комплиментов и, поднимаясь с дивана, он предложил прийти к нему в гости.
- Я буду рад познакомить вас со своими дочерьми и сыном, - широко улыбнулся мужчина своей самой широкой улыбкой, какая только была у него в арсенале, когда он хотел кому-то понравиться.
«Убедить тебя продать мне этот дом - не составит особого труда, - думал он на самом деле, любуясь на девушку, ставящую на журнальный столик чашечку с кофе».

Анхела с Даниэлем вошли в ресторан и даже не заметили, что там обосновался Анибал в компании Сюзанны и Вероники.
- Я голоден как волк, - заметил Даниэль, садясь за столик и немедленно начав изучать меню.
Анхела не была настолько голодна, чтобы открыть меню, и решила ограничиться дежурным салатом. Пока Даниэль выбирал блюдо, девушка обвела взглядом зал ресторана и неожиданно увидела Анибаля.
- Не знала, что это место пользуется такой популярностью у него, - проворчала она едва слышно, однако Даниэль оторвал свою голову от каталога с блюдами и спросил у неё, о ком она говорит.
- Мысли вслух, - отмахнулась от него Анхела и чтобы остаться незамеченной, тоже взяла в руки меню и, открыв его, уткнулась в него.

https://c.radikal.ru/c29/1905/2c/f039128801a4.jpg

Анхела не осталась незамеченной Анибалем в этот вечер и всё из-за Вероники, которая, проследовав в дамскую комнату, нечаянно задела её за столиком.
- Прошу прощения, - сухо извинилась Вероника. - В этом ресторане так тесно, что невозможно пройти и не задеть посетителей. Не мог мой парень повести меня в куда более роскошное место, - недовольно заметила она.
Услышав голос Вероники, Анибал повернул голову в ту сторону, где она находилась и остановил свой взгляд на черноволосой девушке, сидящей за два столика от него. Сам того не осознавая, он встал, и ноги привели его к ним.
- Всё в порядке? - Спросил он, поочередно глядя то на Веронику, то на Анхелу.
- Вы? - Вопросительно уставилась Анхела на молодого человека, стоящего перед ней.
- Да, это я, - как можно медленнее произнёс Анибал, совершенно не обращая внимание ни на сидящего рядом с Анхелой Даниэля, ни на Веронику.
- Дорогой, в чём дело? - Взяла за локоть Вероника своего спутника. - Ты знаком с этой девушкой? - Кивнула она на сидящую за столиком Анхелу, но он не успел ответить на вопрос своей спутницы.
- Вижу, у вас вошло в привычку появляться в этом ресторане в сопровождении разных девушек, - насмешливо ответила Анхела Анибалю.
- Точно также как и у вас, - отозвался блондин. - Я уже не первый раз встречаю вас здесь и вас нравятся как мужчины постарше, так и ваши ровесники.

- Почему бы нам не пообедать вместе? - Заговорщически спросила Вероника Анибаля, войдя к нему в кабинет и сев на стол.
- Вероника, я тебе уже сотни раз говорил, чтобы ты не сидела на письменном столе, - усталым голосом произнёс Анибал.
- Да ладно, дорогой, не кипятись, - кокетливо дотронулась пальцем до носа парня девушка, перебираясь со стола на стул. - Нас никто не видит.
- В кабинет может кто-нибудь войти, - предупредил её Анибал. - А потом, не забывай, что есть ещё и Нора.
- Эта что ли? - Небрежно спросила у него Вероника. - Не будешь же ты придавать значение тому, что скажет о тебе какая-то старуха.
- Так, Вероника, ты зачем пришла сюда? - Встал из-за стола Анибал и грозно посмотрел на неё.
- Как зачем? Чтобы пригласить тебя вместе пообедать?
- Знаешь, не могу, - покачал головой молодой человек. - Мне нужно поехать домой и неизвестно, в какое время я вернусь после обеда.

Вероника и не думала сдаваться. Она открыла капот своего автомобиля и, вытащив оттуда какую-то деталь, спрятала её. Затем девушка растрепала свои волосы и, приняв озабоченное выражение лица, начала нервно расхаживать вокруг своей машины. Именно такой её и увидел Анибал, выходящий из конторы.
- У тебя какие-то проблемы? - Заботливо спросил он девушку, которая с видом знатока осматривала свой автомобиль.
- Вот, не могу завести свою машину, - развела руками Вероника. - Хотела поехать домой пообедать, но похоже, сегодня останусь голодной.
Расчёт девушки был верным: конечно же, Анибал не мог позволить ей остаться без обеда, точно также как у него не было времени попытаться устранить неполадки в её автомобиле, поэтому он предложил ей составить ему компанию.
- Я наверное, буду тебе мешать? - Жалобно спросила у него Вероника, не решаясь войти к нему в машину.
- Ну о чём ты говоришь, Вероника, - открыла перед ней дверцу своего автомобиля Анибал. - Друзья познаются в беде.

Даниэль и не думал заниматься поисками жилья, надеясь, на то, что Анхела оставит его под крышей своего дома. А она ни то, чтобы возражала - ей просто было не до него, Даниэля для неё словно не существовало. Он жил рядом с ней, и она относилась к нему если не как к мебели, то точно также как к Аделаиде, которая поддерживала идеальную чистоту и порядок в жилище.
- Сеньорита Анхела, к вам гость, - сообщила Аделаида своей хозяйке, которая собиралась перекусить и вновь вернуться в офис.
- Аделаида, пожалуйста, не называй меня сеньоритой, - попросила девушка женщину. - Я себя неудобно чувствую, когда ты обращаешься ко мне так официально.
- Но сеньорита…
- Аделаида…, - улыбнулась девушка, положа руку на плечо женщину.
- Хорошо… Анхела, к вам пожаловал гость.
- Кто это может быть? - Удивилась девушка, выходя из комнаты.
- Вы? - Удивилась Анхела.

- Ты удивлена моим визитом? - Спросил Пабло, без приглашения пройдя в гостиную.
- Ну, если честно, да, - ответила медленно Анхела, глядя на мужчину, оценивающе изучающего её дом.
- У тебя хороший вкус, девочка.
- Если вы пришли, чтобы вновь завести разговор о продаже этого дома, то зря теряете время, - с улыбкой произнесла Анхела, также изучающе глядя на Пабло, как это делал он с её домом.
- Ну что ты, Анхела, - взял её за плечо Пабло. - Я уже понял, что ты ни за что не продашь мне его, хотя не буду скрывать: мне хотелось бы приобрести этот домик. - Но я пришёл по другому вопросу.
- Я вас слушаю, сеньор Пабло.
- Я хотел бы пригласить тебя на ужин в свой дом и познакомить тебя со своей семьёй.
- Мне не хотелось бы создавать вам неудобства, сеньор Пабло, - возразила девушка.
- Ну о каких неудобствах ты говоришь, если я сам приглашаю тебя на ужин.
Анхеле ничего другого не оставалось, как принять приглашение Пабло поужинать с его семьёй, и они условились сделать это в субботу.
- Какой странный сеньор, - высказала своё мнение Аделаида, после того как за Пабло закрылась дверь.
- Странный? - Переспросила у служанки Анхела. - Что в нём странного?
- С какой стати он приглашает вас… простите, тебя на ужин? - Поинтересовалась Аделаида у своей молодой хозяйки.
- Всё ясно как божий день, Аделаида, - засмеялась девушка. - Сеньор Пабло Карденас всё ещё надеется, что суммеет убедить меня продать ему этот дом, но он ошибается, если так думает. Я ни за какие золота мира не уступлю никому это жилье.
То, с какой горячностью Анхела произнесла свои последние слова, насторожили Аделаиду, но она не стала распрашивать свою хозяйку о подробностях, чтобы не прослыть излишне любопытной.
- Ладно, Аделаида, пошли пообедаем, а то я опоздаю на работу, - махнула рукой Анхела, и женщины направились в столовую.

Анибал понимал, что не успевает на подписание договора, и он не мог позволить себе опоздать на столь важное событие. Когда ему надо было быстро добраться до нужного места с наименьшей затратой времени, он пользовался мотоциклом, что и сделал на этот раз. Надев шлём и кожаную куртку, он наспех схватил папку с документами и завёл мотор. После своего возвращения в Мексику, Анибал ещё не садился на мотоцикл, а когда он это делал последний раз, то это было в Нью-Йорке, где он едва не сбил красивую девушку. Почему-то перед Анибалем вновь возник образ этой очаровательной особы и с такими приятными мыслями он не заметил, как подъехал к многоэтажному зданию с офисами.

Анхела тоже опаздывала в этот день. Она ещё не обзавелась своей машиной и пользовалась услугами общественного транспорта или такси.
- Не можете побыстрее? - Просила она водителя такси.
- Сеньорита, вы сами видите, что на дорогах пробки, поэтому от меня ничего не зависит, - отозвался мужчина в фуражке, - Мехико - многомиллионный город и…
- Я и сама знаю, что приехала в многомиллионный город, но если я опоздаю на сегодняшнюю встречу, то мне не будут больше доверять, - перебила Анхела водителя такси, но он не собирался сдаваться и был намерен побеседовать с ней, дабы машина как раз остановилась в веренице других автомобилей и было понятно, что они надолго застряли в пробке.
- Так, значит, вы приехал в Мехико из другого города, - улыбнулся мужчина, убрав руки с руля и разведя их в стороны, давая понять, что они оказались в пробке. - А откуда вы родом, если не секрет?
Но Анхела не была настроена тратить время на разговор с водителем такси, когда у неё каждая минута была на счету и, достав из сумочки несколько купюр, протянула их водителю.
- А теперь я добегу быстрее, чем мы доедем до нужного мне места, - бросила она на ходу, выбегая из машины и наспех захлопывая дверцу.
- Вот даёт, - засмеялся мужчина. - Так, вы не ответили мне: откуда вы приехали в Мехико? - Спрашивал ей вслед спрашивал, полностью уверенный в том, что она его не слышит.
- Из Нью-Йорка, - всё-таки услышала вопрос Анхела и, удовлетворив любопытство водителя такси, растворилась в толпе.

https://d.radikal.ru/d43/1905/65/1e306fba0201.jpg

С сумочкой и папкой с документами подмышкой Анхела как раз перебегала дорогу, которая вела её к зданию офиса, как на неё налетел мотоцикл, который едва не сбил её. Мужчина вовремя успел затормозить, но у девушки от испуга папка полетела на асфальт и из неё ворохом посыпались документы.
- Вы не видите куда идёте? - Закричал мужчина, снимая шлем и собираясь выругаться. - Вам надоело жить, что ли?
- А какого чёрта вы обзавелись мотоциклом, если не умеете водить? - Вышла из себя девушка, поднимая на него свои глаза.
Молодые люди уставились друг на друга и больше не могли вымолвить и слова.
- Господи, как долго я вас ждал, - только и мог вымолвить Анибал, пожирая глазами Анхелу.

https://c.radikal.ru/c40/1905/73/b00c8a074537.jpg

- Вы уже второй раз пытаетесь сбить меня на своём мотоцикле, - только и нашла, что сказать Анхела.
- Это судьба, - выдохнул Анибал, слезая с мотоцикла и, принявшись собирать разлетевшиеся по асфальту документы девушки.
- Хорошенькая же судьба мне уготовлена - умереть под колёсами вашего мотоцикла, - ухмыльнулась Анхела и тоже наклонилась, чтобы собрать свои документы, которые бережно собирал Анибал.
Руки молодых людей соприкоснулись, и Анибал сжал ладонь девушки, не спеша освобождать её из своей.
- Шутки в сторону, - тряхнула головой Анхела, сбрасывая со лба прядь волос. - Я тороплюсь и мне некогда играть в ваши игры. Если вам нечем заняться, то найдите себе ту, которая с удовольствием поддержит ваши игры. Да хотя бы те девушки, с которыми вы посещаете ресторан, куда охотнее примут ваши ухаживания, - напомнила она Анибалу их две случайные встречи за ужином.
- Вы никак ревнуете, - засмеялся молодой человек, протягивая ей последний листок, который она не спешила забирать у него.
- Вы слишком высокого о себе мнения, - фыркнула Анхела. - Делать мне нечего, как ревновать такого хвастуна как вы, - с этими словами она бросилась к зданию офиса.
- Сеньорита, сеньорита, а как же документ? - Закричал Анибал ей вдогонку. -  Или он не так важен для вас?
Анхела вынуждена была остановиться и вернуться. Быстро выхватив из рук молодого человека документ, она сверкнула глазами и вновь побежала к зданию офиса.

«Ну и характер, - покачал головой Анибал, задумчиво провожая взглядом убегающую девушку. - Чёрт, мне же тоже нужно бежать, - вспомнил он, и открыв отсек мотоцикла, достал оттуда такую же чёрную папку с документами какая была у Анхелы, и тоже заспешил к зданию офиса».

За прекрасные работы в фотошопе выражаю огромную благодарность Francisca,  Rainbow и Irinka84. Продолжение следует...

+3

565

По Анхеле и Анибалу

Почитал я первую нарезку и что могу сказать. Пока все как в классическом мексиканском сериале. Вот главная героиня случайно купила дом, в котором она родилась и ни у кого иного, а у своего родного отца. Я так понимаю, он живет под другим именем? И вот уже сразу же Анхела перешла дорогу главному злодею истории и главному виновнику трагедии ее семьи. Его приглашение Анхелы в свой дом продиктовано только желанием уговорить ее продать дом или он положил на нее глаз...
Главная пара... ну схожесть с главной парой "Пляжа" конечно есть... в том, что Анибал, как и Рей, ездит на мотоцикле и то, что как и Але с Реем в первой фазе, Анхела с Анибалом задирают друг друга)) За такими парами всегда приятно наблюдать :) Ждем продолжения https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif 

+3

566

Мнение по вебке "Месть ангела"

А мне почему-то описание сюжета и нарезка напомнили о сеньоре Карраско :crazyfun: Парень на мотоцикле, вражда кланов (аналог Ромео и Джульетты), похищенные девочек из семьи, как раз то, о чем сейчас пишет дядя Вася в своей новой 9-часовке "Хозяйка кондитерской" или, как называют этот сериал во многих группах вк "Королева кондитерской".
Сюжет походу запутанный. Пара Анхела-Анибал соглашусь с Сережей, действительно, чем-то напоминает пару Але и Рей. Анхела принципиальная брюнетка, как и Але https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif Походу тут любовь с первого взгляда. Ну что ж, читаем дальше https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Отредактировано Zanny (28.05.2019 19:53)

+2

567

Sergio Miranda написал(а):

Почитал я первую нарезку и что могу сказать. Пока все как в классическом мексиканском сериале. Вот главная героиня случайно купила дом, в котором она родилась и ни у кого иного, а у своего родного отца. Я так понимаю, он живет под другим именем?

Сергей, я рада, что ты сразу всё уловил. Уловил даже детали на тему кто есть кто. Я именно для этого привела вам в пример не только сценки, в которых фигурируют главные герои, но также сценки, где есть Исмаэль/Рикардо, то есть родной отец сестер - Анхелы и Альмы/Сюзанны. Это я сделала для того, чтобы вам было понятно. Ну, не умею я работать на половину, хочется делать всё по полной, как говорится, чтобы было всё понятно читателям, а не просто нарезка по главной паре на тему, когда поцеловались, когда познакомились, когда поссорились.

Sergio Miranda написал(а):

Его приглашение Анхелы в свой дом продиктовано только желанием уговорить ее продать дом или он положил на нее глаз...

Вот почему-то провела параллели с сериалом "Два лица страсти", в котором отец галана влюбился в свою будущую невестку. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Имею в виду, что вспомнила этот сериал не тогда, когда писала "Месть ангела", потому что в то время я еще не видела "Два лица страсти", а провела параллели, когда начала подбирать сценки для нарезки. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Zanny написал(а):

А мне почему-то описание сюжета и нарезка напомнили о сеньоре Карраско :crazyfun: Парень на мотоцикле, вражда кланов (аналог Ромео и Джульетты), похищенные девочек из семьи, как раз то, о чем сейчас пишет дядя Вася в своей новой 9-часовке "Хозяйка кондитерской" или, как называют этот сериал во многих группах вк "Королева кондитерской".

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Мне кажется, это классическая завязка, которая встречается во многих сериалах и особенно прошлых лет. Вот не знаю в курсе ли ты, что мы с Максимом за завязку "Мести ангела" взяли мой любимый сериал Венесуэлы "Реванш". Кстати, я сейчас начала пересматривать этот сериал. Ты уж меня прости, но нет и не было такого сериала, как "Реванш-1989". Пыталась смотреть "Самую красивую" Венесуэлы, пыталась смотреть твой любимый "Цветок страсти" - нет, всё не то, "Реванш" лучше и всё тут. Не цепляет меня не один сериал Веневисьона так, как "Реванш", не цепляет. Чего-то не хватает в других сериалах Веневисьона такого, что есть только в "Реванше". Эта магическая атмосфера граничащая с реализмом, эти жестокие выстрелы на самых первых минутах сериала просто притягивают в экрану. А само слово РЕВАНШ, что значит МЕСТЬ, заставляет просто прилипнуть к экрану или ты думаешь, почему меня тянет пересматривать этот сериал? https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Отредактировано Lucky-lady (29.05.2019 14:55)

0

568

Lucky-lady написал(а):

Сергей, я рада, что ты сразу всё уловил. Уловил даже детали на тему кто есть кто. Я именно для этого привела вам в пример не только сценки, в которых фигурируют главные герои, но также сценки, где есть Исмаэль/Рикардо, то есть родной отец сестер - Анхелы и Альмы/Сюзанны

Ну я знаю уже Рикардо по нарезкам с Сюзаной и Родриго и поскольку это имя тоже проскользнуло, я и понял, кто он. А если бы там было только имя Исмаэль, я бы наверно не понял.

Lucky-lady написал(а):

Это я сделала для того, чтобы вам было понятно. Ну, не умею я работать на половину, хочется делать всё по полной, как говорится, чтобы было всё понятно читателям

Правильно. Так и надо! :cool:

Lucky-lady написал(а):

Вот почему-то провела параллели с сериалом "Два лица страсти", в котором отец галана влюбился в свою будущую невестку.

Я тоже) Но Пабло конечно куда больший гад, чем Умберто.

Отредактировано Sergio Miranda (29.05.2019 15:10)

+1

569

Sergio Miranda написал(а):

Главная пара... ну схожесть с главной парой "Пляжа" конечно есть... в том, что Анибал, как и Рей, ездит на мотоцикле и то, что как и Але с Реем в первой фазе, Анхела с Анибалом задирают друг друга)

Так, а почему сразу сравнивают Анибала с Реем? Почему не с Эдом? В "Мести ангела"-то сразу было понятно кто галан, а в Пляже я решила подедектИвить, чтобы чёрт ногу сломал и не разобрался, где тут галан (даже в рифму заговорила!). https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Zanny написал(а):

Пара Анхела-Анибал соглашусь с Сережей, действительно, чем-то напоминает пару Але и Рей

https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Только Анибал выучился на адвоката, он с высшим образованием, а Рей... промолчу лучше...

Zanny написал(а):

Анхела принципиальная брюнетка, как и Але

О, да, тут всё общее. Просто нечего добавить. Жгучая брюнетка с темными глазами и полная ей противоположность парнишка с дерзким взглядом.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я знаю уже Рикардо по нарезкам с Сюзаной и Родриго и поскольку это имя тоже проскользнуло, я и понял, кто он. А если бы там было только имя Исмаэль, я бы наверно не понял.

Вот по этой причине нужны были некоторые сценки, которые посвящены не только событиям между главными героями, но также касаются их родни и друзей. Кстати, ты ничего не сказал про блондиночку Веронику, которая волочится за Р... прости, Анибалем. https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Sergio Miranda написал(а):

Я тоже) Но Пабло конечно куда больший гад, чем Умберто.

В этом заслуга Максима. По части Пабло - это он, а я по романтике.

Отредактировано Lucky-lady (29.05.2019 15:23)

0

570

Lucky-lady написал(а):

Вот не знаю в курсе ли ты, что мы с Максимом за завязку "Мести ангела" взяли мой любимый сериал Венесуэлы "Реванш". Кстати, я сейчас начала пересматривать этот сериал. Ты уж меня прости, но нет и не было такого сериала, как "Реванш-1989". Пыталась смотреть "Самую красивую" Венесуэлы, пыталась смотреть твой любимый "Цветок страсти" - нет, всё не то, "Реванш" лучше и всё тут. Не цепляет меня не один сериал Веневисьона так, как "Реванш", не цепляет. Чего-то не хватает в других сериалах Веневисьона такого, что есть только в "Реванше". Эта магическая атмосфера граничащая с реализмом, эти жестокие выстрелы на самых первых минутах сериала просто притягивают в экрану. А само слово РЕВАНШ, что значит МЕСТЬ, заставляет просто прилипнуть к экрану или ты думаешь, почему меня тянет пересматривать этот сериал?

Тоже люблю "Реванш" 89. Это один из любимых моих сериалов с Жан Карлосом Симанкасом. И его пара с Росалиндой Серфати бесподобна в этом сериале.
"Цветок страсти" для меня особенный сериал. Меня сильно зацепил центральный любовный треугольник Барбара (Катрин Фулоп)-Хесус (Фернандо Каррильо)- Элисео (Энри Галуе). И назло всем мне хотелось, чтобы Барбара была с Элисео, хотя он был злодеем и подонком. Но тогда в 11 лет я считала: раз Элисео первый мужчина Барбары то, чтобы там не было между ними оно более настоящее, чем с Хесусом Альберто, который мне казался ее лекарством от тоски.
Вообще в тот период, я пересмотрела все доступные сериалы с участием Энри Галуе. Понравились его злодеи: Лисандро Прадо из "Морены Клары" и Диего Лей из "Запретной женщины". Сериал "Запретная женщина" еле выдержала, он просто убитый! Самый тупой сериал, какой когда-либо снимали на Веневисьон!
А "Самая красивая", у меня пожалуй на последнем месте :writing:  :crazyfun:

Отредактировано Zanny (29.05.2019 15:57)

+1

571

Zanny написал(а):

Тоже люблю "Реванш" 89. Это один из любимых моих сериалов с Жан Карлосом Симанкасом. И его пара с Росалиндой Серфати бесподобна в этом сериале.

После этого сериала я вообще не смогла смотреть сериалы, в которых Симанкас был партнером других актрис. Помню, показывали в России "Жестокий мир", "Каину", так я не смогла смотреть их конечно же, потому что раз рядом с Жаном не Росалинда, то значит сериалы не для меня. И вот только в прошлом году я осмелилась посмотреть сериал, в котором Жан Карлос и Росалинда играли вместе, но не пару, а врагов и этот сериал был уже относительно новым - "Замуж за миллионера.

Zanny написал(а):

"Цветок страсти" для меня особенный сериал. Меня сильно зацепил центральный любовный треугольник Барбара (Катрин Фулоп)-Хесус (Фернандо Каррильо)- Элисео (Энри Галуе). И назло всем мне хотелось, чтобы Барбара была с Элисео, хотя он был злодеем и подонком. Но тогда в 11 лет я считала: раз Элисео первый мужчина Барбары то, чтобы там не было между ними оно более настоящее, чем с Хесусом Альберто, который мне казался ее лекарством от тоски.

o.O Да ты что! Значит, не галан был ее первым мужчиной? Ты шутишь? Ты насмехаешься надо мной? Правда что ли? https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Из сериалов Веневисьона я еще видела "Милый враг" и "Инес Дуарте - секретарь", но повторяю - они уступают моему любимому "Реваншу". https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
А как ты думаешь, в "Мести ангела" кто был первым мужчиной Анхелы? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

572

Lucky-lady написал(а):

После этого сериала я вообще не смогла смотреть сериалы, в которых Симанкас был партнером других актрис. Помню, показывали в России "Жестокий мир", "Каину", так я не смогла смотреть их конечно же, потому что раз рядом с Жаном не Росалинда, то значит сериалы не для меня. И вот только в прошлом году я осмелилась посмотреть сериал, в котором Жан Карлос и Росалинда играли вместе, но не пару, а врагов и этот сериал был уже относительно новым - "Замуж за миллионера.

Леся, у меня та же история! Не воспринимаю Жаника ни с кем, кроме Росалинды. В "Жестоком мире" мне не нравилась их пара с Катрин Фулоп. А с героиней Росалинды, они поначалу были женихом и невестой, потом стали врагами.

Lucky-lady написал(а):

Да ты что! Значит, не галан был ее первым мужчиной? Ты шутишь? Ты насмехаешься надо мной? Правда что ли?

Увы, правда, поэтому для меня на тот момент времени только Элисео мог быть с Барби. Тем более у них была общая дочь. Сейчас я проще на это смотрю, но тогда помню раздражало, что так прописали сюжет сериала. Хесус навсегда остался номером 2! 

Lucky-lady написал(а):

А как ты думаешь, в "Мести ангела" кто был первым мужчиной Анхелы?

Думаю, Анибал. Он же гг и у них уже обрисовалась любовь https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

+1

573

Lucky-lady написал(а):

Так, а почему сразу сравнивают Анибала с Реем? Почему не с Эдом? ..

Извини, но я даже при сильном желании не нашел бы сходства между Анибалом и Эдом https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Кстати, ты ничего не сказал про блондиночку Веронику, которая волочится за Р... прости, Анибалем.

А что про нее говорить. Наверное, типичная блондинка-злодейка, как Шанталь, Эва, Мишель, Джина... ну ты поняла о ком я. Хотя Мишель и Джина думаю все-таки поглупее первых двух. А к какой из двух групп относится Вероника, пока не могу судить.

Отредактировано Sergio Miranda (29.05.2019 18:34)

+1

574

Lucky-lady написал(а):

И ты для нас тоже. Общаемся уже не первый год и хоть теряем на какое-то время с друг другом связь, а все равно потом вновь возвращаемся в нашу приятную компанию.

приятно читать такие строчки https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Lucky-lady написал(а):

И потому что был зачат на песке, а тебе хотелось бы, чтобы это случилось где-то в отеле на шелковых простынях

Нет, песочек подойдет, да и зеленая травка тоже подошла бы https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

+1

575

Zanny написал(а):

Леся, у меня та же история! Не воспринимаю Жаника ни с кем, кроме Росалинды. В "Жестоком мире" мне не нравилась их пара с Катрин Фулоп. А с героиней Росалинды, они поначалу были женихом и невестой, потом стали врагами.

Признаюсь, не так давно, где-то года три тому назад, я посмотрела 10 серий "Жестокого мира" и в очередной раз ужаснулась тому, как Хуан Мануэль мог влюбиться с первого взгляда в такую грязнуху как Чарито. А с Жоселин они были не просто женихом и невестой, а мужем женой.

Zanny написал(а):

Увы, правда, поэтому для меня на тот момент времени только Элисео мог быть с Барби. Тем более у них была общая дочь. Сейчас я проще на это смотрю, но тогда помню раздражало, что так прописали сюжет сериала. Хесус навсегда остался номером 2!

Признаюсь, это огромная редкость для сериала Веневисьона тех лет показывать главную героиню, которая не только теряет девственность не с галаном, а даже имеет от него ребенка. Нет, я знаю, если речь идет о героини, которой по сюжету истории лет 35-40 и у нее на момент знакомства с галаном уже было прошлое и ребенок не от галана, но ведь судя годам сериала, героиня Катрин была девушкой. В общем, я не знала об этом, но хорошо, что ты мне сказала об этом. Скажи, а после того, как Бабара влюбилась в галана у нее больше не было секса с другим? Только не говори мне, что она прыгала из койки в койку! https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Zanny написал(а):

Увы, правда, поэтому для меня на тот момент времени только Элисео мог быть с Барби. Тем более у них была общая дочь. Сейчас я проще на это смотрю, но тогда помню раздражало, что так прописали сюжет сериала. Хесус навсегда остался номером 2!

Логично. С годами ты стала менее категоричной в отличие от меня. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Zanny написал(а):

Думаю, Анибал. Он же гг и у них уже обрисовалась любовь

Вот как раз сегодня выложу очередную нарезку с главной парой "Мести ангела", пока дописываю новую серию Пляжа. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1

576

Sergio Miranda написал(а):

Извини, но я даже при сильном желании не нашел бы сходства между Анибалом и Эдом

Какой же ты злой! Нет, чтобы обмануть меня, сказать то, что я хочу услышать, ты гнёшь своё. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Sergio Miranda написал(а):

А что про нее говорить. Наверное, типичная блондинка-злодейка, как Шанталь, Эва, Мишель, Джина... ну ты поняла о ком я. Хотя Мишель и Джина думаю все-таки поглупее первых двух. А к какой из двух групп относится Вероника, пока не могу судить

Понимаю тебя. И сама не знаю почему, но у меня выходит образ злодейки, то есть соперницы главной героини, именно блондинки. Ну, совершенно случайное совпадение, что в "Мести ангела", что сейчас в Пляже. Сама не знаю почему, у меня соперница главной героини выходит блондинкой. Ну, а Веронику "играет" Эрика де Ла Роса, которая в моей любимой Патроне играла прототип "пляжной" Кармелиты. Но больше я тебе ничего не скажу, хоть и нарезку я постараюсь очень быстро выложить в эту темку, однако все равно не хочу спойлерить наперед. А уж потом ты сможешь сопоставить Веронику с какой-нибудь героиней нынешнего Пляжа. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

577

Irinka84 написал(а):

Нет, песочек подойдет, да и зеленая травка тоже подошла бы

Ну, тогда название у веб-новелы не было бы таким красивым, как сейчас. Было бы типа... "На лужайке Акапулько", а это не так красиво звучит, как на пляже. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Ирочка, ты не приняла участие в опросе на тему, с кем вы хотите, чтобы автор написала эротическую сценку в новеле. Интересно, какой вариант ответа ты бы выбрала? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif
Сейчас выложу очередную нарезку по главной паре "Месть ангела". Уверена, тебе они тоже нравятся. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

578

Lucky-lady написал(а):

Признаюсь, не так давно, где-то года три тому назад, я посмотрела 10 серий "Жестокого мира" и в очередной раз ужаснулась тому, как Хуан Мануэль мог влюбиться с первого взгляда в такую грязнуху как Чарито. А с Жоселин они были не просто женихом и невестой, а мужем женой.

Чарито была бесючая героиня :angry: При всей моей любви к Катрин, роль Росарио Флорес - на мой взгляд худшая ее роль. Химии у них с Жаником было мало. Вообще не верила в их пару. Вот и я, как ты думала: как такой роскошный мужчина, мог влюбиться в замарашку (еще и немного дикую). Такое бывает только в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Признаюсь, это огромная редкость для сериала Веневисьона тех лет показывать главную героиню, которая не только теряет девственность не с галаном, а даже имеет от него ребенка. Нет, я знаю, если речь идет о героини, которой по сюжету истории лет 35-40 и у нее на момент знакомства с галаном уже было прошлое и ребенок не от галана, но ведь судя годам сериала, героиня Катрин была девушкой. В общем, я не знала об этом, но хорошо, что ты мне сказала об этом. Скажи, а после того, как Бабара влюбилась в галана у нее больше не было секса с другим? Только не говори мне, что она прыгала из койки в койку!

Барбара нетипичная героиня и этим, кстати, и привлекла мое внимание. Да она была девушкой примерно 23 лет. Из-за полученной психологической травмы (изнасилование со стороны Элисео, когда ей было 15 лет, и якобы смерти дочери, которую забрал на воспитание Элисео) она стала вести сумасбродный образ жизни. Увлеклась экстремальным спортом. В интимных вопросах Барбара была крайне принципиальная и, честно, она и Хесуса к себе не подпускала. Разрешала себя целовать, но не больше. А потом в ее жизнь снова вернулся Элисео, и шантажом заставил ее выйти за него замуж. Плюс у него на руках был главный козырь их общая дочь Элоиза. И вот первый раз между Барбарой и Хесусом произошел интим в день ее свадьбы с Элисео. Хесус выкрал Барбару и, ты не поверишь, тоже подчинил себе силой. Помню мне было ее очень жаль. Она забеременела от Хесуса. Живя с Элисео всеми мыслимыми и немыслимыми способами Барбара избегала с ним интима и смогла выносить и родить ребенка от Хесуса.

Свернутый текст

Та самая сцена, в которой Хесус крадет Барби со свадьбы и подчиняет себе.
http://s5.uploads.ru/ztWPj.jpg

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз сегодня выложу очередную нарезку с главной парой "Мести ангела", пока дописываю новую серию Пляжа.

Жду-с :yep:

Отредактировано Zanny (30.05.2019 15:31)

+1

579

Что-то у меня нет слов и нормальных эмоций для того чтобы прокомментировать последние серии. Не люблю такие ситуации, когда люди, которые ни черта не знают о тебе, делают выводы из-за поползновений идиотов. Жизненно... И я буду разочарована во всей этой новелле, если хоть на один миг суд решит удовлетворить просьбу о передаче опеки над Виктором Ребеките...

+1

580

Я вообще не люблю смотреть сериалы, которые еще в процессе съемки. Я всегда жду, когда скажут "сериал закрыт" или "последний сезон снят", и,  вот только тогда я сажусь смотреть его. Не люблю я ждать по одной серии в неделю. Лучше пристрелить меня))) Поэтому мой интерес к "веб-новеллам"  стихает, несмотря  на мою бешеную любовь к чтению. Да мне жаль иногда прощаться с героями сериалов, но лучше уж так чем топтаться на одном месте в течении полугода.) Ляська, это наезд https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif жесточайший наезд на тебя за то что ты меня пытаешь ожиданием новых серий, а теперь я сваливаю, пока не прилетело что-то тяжелое в мою сторону https://b.radikal.ru/b40/1812/0b/f21be7c4502c.gif

+1