Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d29/1903/fb/77d072d8206b.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://a.radikal.ru/a22/1903/b1/67e471653dd4.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

Отредактировано Lucky-lady (15.07.2019 15:29)

+3

581

Zanny написал(а):

Чарито была бесючая героиня :angry: При всей моей любви к Катрин, роль Росарио Флорес - на мой взгляд худшая ее роль. Химии у них с Жаником было мало. Вообще не верила в их пару. Вот и я, как ты думала: как такой роскошный мужчина, мог влюбиться в замарашку (еще и немного дикую). Такое бывает только в сериалах.

Ну, мне кажется, переборщили с образом замарашки. Да, я видела и не один сериал про замарашку, в которую влюбляется богатый красавчик, но что касается Чариты и Хосе Мануэля, то тут впали в крайность с образом главной героини, превратив ее в считай животное.

Zanny написал(а):

Барбара нетипичная героиня и этим, кстати, и привлекла мое внимание. Да она была девушкой примерно 23 лет. Из-за полученной психологической травмы (изнасилование со стороны Элисео, когда ей было 15 лет, и якобы смерти дочери, которую забрал на воспитание Элисео) она стала вести сумасбродный образ жизни. Увлеклась экстремальным спортом

Это я запомнила. Познакомилась с первой серии и сразу бросилось в глаза, что главная героиня в этом сериале не типичная, что занимается бешеной ездой.

Zanny написал(а):

Хесус выкрал Барбару и, ты не поверишь, тоже подчинил себе силой. Помню мне было ее очень жаль. Она забеременела от Хесуса. Живя с Элисео всеми мыслимыми и немыслимыми способами Барбара избегала с ним интима и смогла выносить и родить ребенка от Хесуса.

Ничего себе, какие страсти! Не знала об этом. Было даже насилие со стороны главного героя, а еще потом меня ругают, что мол я кровожадная. Да в сериалах Венесуэлы и особенно прошлых лет, часто встречаются сюжеты про насилие. Кто не верит, пусть прочитает синоспис сериала "Леонела". https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

+1

582

Melek01 написал(а):

Я вообще не люблю смотреть сериалы, которые еще в процессе съемки. Я всегда жду, когда скажут "сериал закрыт" или "последний сезон снят", и,  вот только тогда я сажусь смотреть его. Не люблю я ждать по одной серии в неделю

Знаешь, справедливости ради, пройдись по соседним темкам нашего творчества и посмотри, сколько веб-новел не выходят даже раз в неделю. Назвать веб-новелы? "Сломанные крылья", "Амазония", "Сладкая роза" - такие крупные и любимые мной проекты вообще не выходят несколько месяцев и в темках этих веб-новел ты почему-то не возмущаешься.
Мы живем не одним форумом, у всех нас есть своя жизнь и тот факт, что я не исчезаю хотя бы на день, что я постоянно нахожусь в контакте со своими благодарными читателями, говорит о том, что я не бросаю свое творчество.
В голове у меня уже полностью "написан" сюжет Пляжа, надо только прописать сценки. Сырые серии выкладывать я не собираюсь в угоду тебе./

0

583

Melek01 написал(а):

Что-то у меня нет слов и нормальных эмоций для того чтобы прокомментировать последние серии. Не люблю такие ситуации, когда люди, которые ни черта не знают о тебе, делают выводы из-за поползновений идиотов. Жизненно... И я буду разочарована во всей этой новелле, если хоть на один миг суд решит удовлетворить просьбу о передаче опеки над Виктором Ребеките..

А ты читай дальше и узнаешь, что будет. Рада, что тебя переполняют такие эмоции и ты даже возмущаешься, что ты катишь на меня бочку. Приятно слушать в свой адрес не только похвалы, но и критику. Твое разочарование только лишний раз подтверждает, что тот факт, что я слишком скрупулезно отношусь к своему творчеству, стоит ожидания, ненавижу работать спустя рукава, люблю отдаваться делу всецело. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

584

https://b.radikal.ru/b17/1905/8b/6f9800824bef.jpg

Продолжаю моих дорогих читателей знакомить с историей современных Ромео и Джульетты – Анхело Вальдивьесо и Анибалем Карденасом. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.
Анхела и Анибал принадлежат к противоборствующим кланам, но на момент знакомства ничего не знали об этом, и полюбили друг друга. На пути к их счастью им предстоит пройти множество испытаний и прежде всего противостоять отцу главного героя – Пабло Карденасу, который не за что не собирается мириться с тем, что его единственный сын полюбил дочь его заклятого врага, который увёл много лет тому назад у него любимую женщину.

https://b.radikal.ru/b25/1905/29/2f0fdf50f474.gif

Анибал воспользовался моментом, когда Анхела осталась одна и не преминул ей сказать:
- Ну вот мы встретились, дорогая незнакомка! Только теперь я знаю, что тебя зовут Анхела и что ты работаешь в этой фирме, а значит мы будем часто встречаться.
- Наши отношения будут сводиться к сугубо деловым, - как можно более безразличным тоном отозвалась девушка, не поднимая глаз с документа, который делала вид, что читала.
- Я так не думаю, - покачал головой Анибал, и его слова заставили Анхелу оторваться от документа, который она вовсе не читала.
Через несколько минут Анибал увидел её на стоянке такси. Девушка тщетно пыталась поймать хоть одну свободную машину, так в это время они все были переполнены.
- Я мог бы вас подвезти на моем мотоцикле куда только пожелаете, - предложил ей Анибал, с чем Анхела, разумеется, не согласилась и продолжила ловить такси…

Анхела всё-таки согласилась, чтобы Анибал подвёз её до дома, но садясь на мотоцикл, она заметила:
- Надеюсь, мы не убьёмся, а то то при том, что ты дважды пытался сбить меня на своём мотоцикле, нам только не хватало третьего раза.
- Не волнуйся, красавица, - засмеялся Анибал. - Ты доберёшься до дома в целости и сохранности. Только крпече держись за меня.
- Ну вот ещё, - проворчала девушка, взбираясь на мотоцикл и стараясь отодвинуться от молодого человека насколько это было возможно.
Анибал завёл мотоцикл, и он помчался с такой скоростью, что Анхела вынуждена была ухватиться за Анибаля обеими руками.
- Ты нарочно гонишь так быстро, чтобы я обняла тебя? - Закричала ему девушка, но её голос растворился в шуме дорожного движения, и она ещё теснее прижалась к молодому человеку, чтобы не упасть с мотоцикла.

Даниэль был неприятно удивлён, когда из окна гостиной увидел Анхелу, слезающую с мотоцикла какого-то молодого парня.
- Теперь, по-крайней мере, я знаю, где вы живёте, - вслед уходящей девушки произнёс Анибал.
- А что это изменит? - Повернулась к нему Анхела. - Вы привыкли узнавать адреса всех сотрудников своей фирмы и компаньонов, с которыми имеете дело? - Задала провокационный вопрос девушка.
- Нет, ну что вы, - засмеялся Анибал, заводя мотор мотоцикла. - Только тех, которые меня интересуют, - посерьезнев, ответил он. - А вы мне нравитесь…
- Прощаете, - прервала его откровения Анхела, ускорив шаг по направлению к своему дому.

Анибалю тоже не давали покоя мысли об Анхеле и он прислал ей букет цветов, который она получила, находясь в офисе.
«Я счастлив, что мы являемся компаньонами и живу мечтами о нашей новой встрече, - сообщалось в записке, приложенной к алым розам».
- Какая красота, - восхитился Исмаэль, когда вышел в приемную, чтобы передать девушке документы. - Не успела ты обосноваться в Мексике, а у тебя уже появился воздыхатель и кто же он, если не секрет?
- Наш компаньон, который вчера присутствовал при заключении договора, - ответила Анхела, не поднимая головы с бумаг, которые тщательно изучала. - Кстати, а почему вас не было на таком важном событии? - Перевела она разговор на другую тему.
- У меня были дела, поэтому я и не смог присутствовать при заключении сделки, - уклончиво ответил мужчина, думая о чем-то о своем. - Анхела, я думаю, тебе надо держаться подальше от этого молодого человека, приславшего тебе эти цветы, - кивнул на букет алых роз Исмаэль.
- Вот как, - удивленно подняла на него голову девушка. - А что плохого в том, что наш компаньон прислал мне цветы?
- Ты его совсем не знаешь, Анхела, - продолжал настаивать на своем Исмаэль. - Тебе не следует ему доверять…
- Сеньор Исмаэль, вы думаете, что говорите? - Засмеялась Анхела. - Речь идет о нашем компаньоне, с которым мы заключили сделку, а вы говорите, что я не должна ему доверять! Вы противоречите сами себе…
- Девочка, я отношусь к тебе как к своей дочери и хочу предостеречь тебя от ошибок, - наклонился через стол к ней мужчина. - Не стоит путать дела с личной жизнью. Тот факт, что мы подписали с ним контракт, не говорит о том, что он хороший человек. Нас будут связывать с ним сугубо деловые отношения.
- Я не понимаю, почему вы так волнуетесь, - засмеялась Анхела. - Кто сказал, что я буду встречаться с этим молодым человеком? Я просто приняла этот букет в знак вежливости, заботясь о будущем нашей фирмы, частью которой теперь являюсь.
- Надеюсь, это так и есть, - по-отечески потрепал по плечу Анхелу Исмаэль.

«Каков наглец, - думала про себя Анхела, смотря вслед Исмаэлю. - Прикидывается моим другом, а сам виноват в смерти моих родителей и, возможно, и сестры».
Анхеле была невыносима мысль, что ее сестра мертва и она подняла трубку и позвонила частному детективу, чтобы узнать, как продвигает расследование.

А тем временем Анибал сожалел о том, что неделя подошла к концу, а значит на выходных он не сможет увидеть Анхелу, которая прочно осела в его сердце.
«По-крайней мере, теперь я знаю где ее найти, она работает в фирме, которая сотрудничает с нами, а значит мои шансы покорить ее увеличиваются, - думал он про себя, не подозревая о том, какой сюрприз его ждет завтра».
Анхела тоже думала об Анибале, но не признавалась себе в причине, по которой она это делала. Она считала, что ее возмущает его поведение, его приычки, поэтому ухмылялась про себя.
- Тоже мне бизнесмен нашелся, - фыркнула Анхела. - Разъезжает на мотоцикле словно байкер и водит разных девиц по ресторанам.
- Дорогая, ты разговариваешь сама с собой? - Неслышно подошел к ней Даниэль, который следовал за ней словно тень. - Кто тебя так обидел, что ты с таким презрением отзываешься о нем?
- Да так, один коллега, который считает себя слишком важной персоной, - осторожно ответила Анхела, смотря куда-то вдаль в окно.

Анхела ещё со вчерашнего дня решила, что ей надеть на ужин в дом Пабло Карденаса. Она остановила свой выбор на деловом костюме, чтобы ни у кого из его присутствующих, и тем более у него самого, не возникло никаких мыслей на её счет. Она понимала, что родные Пабло могут неправильно истолковать визит одинокой девушки в дом по приглашению главы семейства. Однако несмотря на деловой стиль, Анхеле не удалось замаскироваться под «железную леди» и спрятать свою женственность, что не укрылось от Даниэля.
- Ты всё-таки идешь на этот ужин? - Недовольно пробурчал он, невольно любуясь девушкой в голубом костюме.
- Да, вынуждена пойти, раз обещала, - ответила Анхела. - Как видишь по моему виду, это - сугубо деловой ужин и ничего более.
- Мне не нравится, что мужчина, который гораздо старше тебя, приглашает тебя на встречу.
- Даниэль, ты шутишь? - Засмеялась Анхела, по-дружески хлопнув его по плечу. - Он приглашает меня ни в гостиницу, и ни в ресторан, а к себе домой, где живет его семья, а значит, ни о каком подвохе не может идти и речи.
- И всё равно мне не нравится вся эта история, его интерес к такой девушке как ты, раз у него есть семья…
- Ну, пока, - обняла своего друга на прощание Анхела, направляясь к выходу.

- Моя жена Росалинда, мои дочери Сюзанна и Луиза и, наконец, моя гордость, мой единственный сын - Анибал, - знакомил Пабло Анхелу с членами своей семьи. - А это - семья моего компаньона - Эмилио, его жена Морелла и их дочь Вероника, которая стала мне почти как дочь, - подвёл мужчина девушку к своим друзьям. - Анхела, будьте как дома, - широко улыбаясь, произнёс Пабло своей гостье.
- Анхела, ты говоришь Анхела? - Раздался женский голос за спиной Пабло. Джессика приближалась к ним и когда её лицо встретилось с лицом девушки, женщина уставилась на него, словно увидев перед собой привидение. - Так звали мою дочь, её звали Анхела…
- Сеньора, у вас есть дочь, которую зовут как меня? - Поинтересовалась гостья у Джессики, которая осмелела в присутствии гостей и не торопилась покидать гостиную. - Наверное, она такая же красавица, как и её мать.
- У меня…, - начала говорить Джессика, но договорить ей не позволил Пабло, который в этот вечер был сама любезность, хотя случись эта неприятная сцена при других обстоятельствах, он бы, не стесняясь, вышвырнул бы её вон, однако сегодня он не мог это сделать.
- Анхела, эта женщина - няня моих детей, она заменила им мать. Сама понимаешь - моя жена не может уследить за всем и Джессика помогала ей в воспитании моих детей.
- Очень приятно, сеньора Джессика, - искренне произнесла девушка, пожимая руку женщине и не спеша её выпускать из своей.

http://s019.radikal.ru/i601/1707/63/129e45920bca.jpg

В непонятном для себя волнении Джессика удалилась на кухню. Она сама не могла объяснить, почему молодая девушка, назвавшая Анхелой, произвела на неё такое сильное впечатление.
- На тебе лица нет, - заметила Валерия, которая вообще решила не показываться этим вечером в столовой и тем более играть роль одного из членов счастливой семьи Пабло Карденаса. - Что случилось? Тебя кто-то обидел? Хотя, чего я задаю такой глупый вопрос? Кто ещё может обидеть в этом доме, как ни Пабло Карденас! Скажи, что тебя с ним связывает?
Но Джессика словно не слышала вопросов Валерии, которая спрашивала её не из праздного любопытства, а потому что чувствовала в ней родственную душу, которая тоже страдала, как и она.
- Анхела… Анхела…, - только повторяла Джессика, словно механическая кукла подходя к столу, за которым сидела Валерия и устраиваясь рядом с ней на табурет.
- Кто такая Анхела? - Ухватилась за слова собеседницы Валерия. - Твоя дочь? Так звали твою дочь, да?
- Да, её звали Анхелой, а Пабло Карденас отобрал её у меня, - выпалила на одном дыхании Джессика, заливаясь слезами.

https://a.radikal.ru/a26/1905/e7/17314a04a7e7.gif

Анибал не мог передать словами переполняющие его чувства - он был одновременно потрясён и рад встрече с Анхелой, но задавался вопросом, когда она успела познакомиться с его отцом.
- Между нами есть нечто общее, что заинтересовало нас обоих, - заговорщически подмигнул Пабло Анхеле, удовлетворяя любопытство своего единственного сына. - Однако сеньорита оказалась куда проворнее меня и завладела интересующим меня объектом раньше меня, - пояснил мужчина сидящим за столом друзьям и близким причину, по которой она оказалась в этом доме.
По правде говоря, слова отца ещё больше запутали Анибала - он всё равно не понял, что он имел в виду, говоря о том, что Анхела оказалась проворнее его. Молодой человек с недоверием переводил взгляд с мужчины на девушку и один за другим опустошал бокалы с вином.
- Что с тобой, дорогой? - Прошептала ему на ухо, не отходившая от него весь вечер Вероника, которая, конечно же, сидела рядом с ним, стараясь показать окружающим, и особенно гостье, что она - суженная сына главы семейства. - Почему ты столько пьёшь? - Удивилась Вероника, перехватив руку Анибала, который вновь хотел пригубить к бокалу с вином.
- Пью? Ну, раз отец устроил званный ужин в честь своей компаньонки, значит у меня есть повод напиться.

- Вам не нравится искусство, сеньор Карденас? - Задала Анхела провокационный вопрос хозяину дома. - Я считала вас человеком утонченным, если не любителем, то ценителем искусства.
- Сеньорита Анхела, искусством сыт не будешь, - отшутился Пабло. - К сожалению, моя дочь не понимает этого и настаивает на том, что станет художницей.
Чтобы не вступать в полемику, Пабло решил перевести разговор в другое русло, предложив Анибалу показать гостье дом.
- Я? - Удивился молодой человек. - Но почему я, ведь сеньорита Анхела - твоя гостья, - не преминул напомнить своему отцу сын, однако с удовольствием выполним просьбу отца и, взяв девушку под руку, направился показать ей сад.

https://a.radikal.ru/a24/1905/10/c74beb6901af.jpg

Анхела не могла объяснить себе, почему её одолело такое волнение, когда она оказалась наедине с Анибалем. Она следовала за ним, а он показывал ей замысловатой постройки беседки, детскую площадку, огромных размеров бассейн. Девушка следовала за ним и её почему-то бросало в жар.
«Боже, что со мной? - Спрашивала она у себя, спотыкаясь на ровном месте и летя на ровный тротуар. - Растяпа! Придётся возвращаться в рваных колготках, - только и успела подумать про себя Анхела, но Анибал успел предотвратить падение девушки, подхватив её в последний момент, когда она уже решила, что встречи с асфальтом ей не миновать».

Анибал не спешил выпускать Анхелу из своих объятий, а она не торопилась высвобождаться из них.
- Анхела, ты чувствуешь то же, что и я, - неожиданно осевшим голосом произнес молодой человек, прижимая её к себе. - Я понял это с момента нашей первой встречи. Я нравлюсь тебе точно также, как и ты мне.
«Почему моя воля парализована? - Думала про себя Анхела. - Почему я не могу высвободиться из его объятий и залепить ему пощёчину за его наглость?»
Уже в следующий момент их губы слились в поцелуе, который казался, длился вечно . и становился всё более страстным.
- Анхела, я люблю тебя, - прошептал ей на ухо Анибал, всё с большей страстью целуя её. - Я люблю тебя как никогда и никого не любил в своей жизни! Я так люблю тебя, что хочу, чтобы ты стала моей, только моей, - продолжал шептать ей на ухо молодой человек, увлекая за собой в глубь одной из беседок, находящейся в саду.
Алкоголь добавил ему смелости, а девушка следовала за ним как завороженная, не в силах сопротивляться его ласкам…

Анхела пришла в себя только тогда, когда обнаружила, что Анибал одна за другой расстегивает пуговицы на её блузке. В девушке боролись противоречивые чувства, но она, взяв себя в руки, высвободилась из объятий молодого человека и встала с дивана.
- Вы не за ту меня принимаете, - грозно сказала она ему, поправляя свой костюм. - Если вы привыкли, что все девушки падают к вашим ногам, то это не значит, что я буду одной из них! Поищите себе другую жертву, а ещё лучше идите и развлекайте свою белокурую подружку, которая не даёт вам прохода!
- Анхела… Анхела…, - виновато понурился Анибал. - Я вовсе не хотел этого! Вернее, я хочу тебя, но… Анхела, во всём виновато количество алкоголя, выпитого мной в этот вечер! Клянусь тебе, меньше всего я хотел тебя обидеть своими действиями и уж, конечно же, я не хочу, чтобы ты думала, что я хочу лишь с тобой переспать… Вернее, я хочу это сделать, но… Боже мой, что я говорю…
Молодой человек окончательно запутался, пытаясь найти оправдание своим действиям, а девушка, с сожалением посмотрев на него, покинула беседку.

От семейства Пабло и его друзей не укрылось от внимания тот факт, что Анхела вернулась в дом без сопровождения Анибала и не в столь радужном настроении, в каком покидала его, однако никто не стал задавать ей вопросов.
- Мой сын оказался хорошим гидом? - Шутливо спросил Пабло у гостьи.
- Что? - Не расслышала его вопроса Анхела. - Да-да, всё хорошо, сеньор Пабло! Но знаете, мне уже пора идти. Вечер подошел к концу, и я благодарна вам за оказанную мне честь отужинать с вами.
По виду своего сына Пабло понял, что случилось между ним и его гостьей и, когда мужчины остались наедине, он позволил пошутить себе:
- Тебе она нравится, сынок, да? Но как я понял, она изображает из себя недотрогу, но я верю в то, что ты такой же, как я, поэтому совсем скоро она станет твоей.
- О чем ты говоришь, отец? - Непонимающе уставился Анибал на Пабло. - Не ты ли спишь и видишь во сне женатым меня на дочери твоего компаньона - Веронике?
- Ну, сынок, думаю, ты меня понимаешь, - по-отечески похлопал Пабло Анибаля по плечу. - Одно другому не мешает. Женись на Веронике, а Анхела может стать твоей любовницей. Как тебе таков расклад вещей? Я бы сам не прочь был поухаживать за ней, но, видя твой интерес к ней, уступаю тебе пальму первенства. Я хочу, чтобы она ела у тебя с рук, сынок, и делала всё, что ты ей скажешь, - с этими словами отец рассказал своему сыну о том, что Анхела купила дом, который он сам собирался приобрести.
- И ради того, чтобы она продала тебе этот дом, ты предлагаешь мне затащить её в постель? - Возмущенно спросил молодой человек у мужчины. - Ты не за того меня принимаешь, отец! Я не способен на такую подлость, а вот твой нездоровый интерес к приобретенному Анхелой дому, наводит меня на мысли, что ты что-то от меня скрываешь.
Конечно же, Пабло не собирался рассказывать своему сыну о том, что дом, который купила Анхела, некогда принадлежал его заклятому врагу, а только повторил свои слова по поводу того, что тот сможет совместить приятное и сделать отцу полезное.
- Я в шоке от твоих слов, отец. Мне кажется я тебя совсем не знаю. Ты так отзываешься о женщинах, словно они не люди, а вещи, - с этими словами Анибал бросил разочарованный взгляд на своего отца и покинул кабинет.

- А вы не ошиблись адресом? - С удивлением спросила Аделаида у посыльного, который одна за другой начал вносить в дом корзины с цветами. - Вы случайно не перепутали этот дом с оранжереей?
- Ни в коем случае, сеньора, - покачал головой молодой парень, поставивший последнюю корзину с цветами рядом с журнальным столиком. - Всё точно - цветы адресованы сеньорите Анхеле Перальте, и они должны быть доставлены именно по этому адресу.
Когда Анхела увидела заставленную корзинами с цветами гостиную, то была удивлена не меньше Аделаиды, которая кивком головы указала на букет, в котором виднелась карточка для адресата.
- Самой прекрасной девущке, какую я только встречал в своей жизни - ангелу, спустившемуся с небес, - прочитала вслух девушка послание, написанное на карточке, прилагавшейся к цветам. - Прошу простить меня за моё непристойное поведение - Анибал Карденас.
- Видно, этот мужчина явно не равнодушен к тебе, а иначе почему он отправил столько цветов? - С улыбкой на устах произнесла Аделаида, любуясь корзинами с цветами.
- Каков наглец, - возмутилась Анхела. - Каков наглец! Ну я ему покажу! Хоть я и обещала самой себе не иметь с ним ничего общего, но я должна пресечь на корню его дешевые ухаживания. Он - самый худший из мужчин, каких я только встречала в своей жизни, - с этими словами девушка схватила свою сумочку и быстро покинула дом.

https://d.radikal.ru/d28/1905/b2/0676ffdf16e3.jpg

Анхела не вошла, а влетела в дом Карденас и, увидев в гостиной Анибала, немедленно набросилась на него с обвинениями.
- Кем вы себя возомнили? Как вы смеете отправлять мне цветы после того, чтобы пытались сделать? - Подлетела вплотную к молодому человеку девушка, и их лица находились так близко друг к другу, что им стало жарко от их дыхания…
Анхела не сразу заметила старшего Карденаса в тени гостиной, наливавшего себе виски за барной стойкой. Пабло с интересом наблюдал за разъярённой девушкой, которая была ещё прекраснее, когда злилась. Выждав, пока она выпустит свой гнев и понимая, что его сын не в силах справиться с ней, старший Карденас решил помочь Анибалу для чего, поставив свой стакан со спиртным на стол, налил в фужер красное вино из графина, стоящего тут же на столике и, достав из внутреннего кармана своего пиджака пакетик с каким-то порошком, высыпал в него его содержимое.

- Кто к нам пожаловал, - воскликнул Пабло, появляясь перед негодующей Анхелой и виновато смотрящем на неё Анибалем. - Вижу, вы перенервничали, Анхела, и я не хочу выглядеть любопытным и расспрашивать вас о причине своего гнева на моего сына, а пока предлагаю вам отведать одно из лучших вин, какое только есть в моем погребе.
- Я не хочу показаться вам невежливой, но я равнодушна к спиртному, - отозвалась девушка, смотря на протянутую руку Пабло с бокалом красного вина, вид которого, вне всякого сомнения, был соблазнительным в глазах ценителя этого напитка.
- Ну сегодня можете сделать исключение и выпить с нами за предстоящую выставку моей дочери Луизы, - огорошил мужчина своим заявлением как своего сына, так и его гостью.
- Отец, что я слышу, - удивился Анибал. - Не ты ли выступал против искусства, считая, что моя сестра попусту тратит на него своё время?
- Да, я так считал, сынок, но эта леди за вчерашним ужином заставила меня пересмотреть мои взгляды и я пришел к мысли, что если твоей сестре нравится писать картины, то почему я должен выступать против этого? Так, давайте выпьем за то, что наша юная Анхела сделала невозможное и превратила такого умудрённого жизнью человека как меня если не в любителя искусства, то в его ценителя.
Девушке показалось невежливым отказаться поддержать предложенный хозяином дома тост, и она протянула свою руку, чтобы взять фужер с вином у Пабло.

Но из фужера отпить вино Анхеле помешала Вероника, которая пулей влетела в дом Карденас и, увидев рядом со своим, как она считала женихом, знакомую брюнетку, начала выговаривать Анибалу за его непристойное поведение.
- Вижу, ты меня променял на эту… так называемую сеньориту, - презрительно кивнув головой на ничего не понимающую Анхелу, кричала блондинка. - Что есть в ней такого, чего нет во мне? А ты, милочка, здесь лишняя и тебе лучше убраться отсюда и не претендовать на то, что принадлежит мне, - продолжала скандалить Вероника, имея в виду как молодого человека, так и всё, что его касалось. Заметив в руке Анхелы фужер с вином, она выхватила его у неё и залпом осушила его содержимое. - Какая шустрая однако! Только недавно познакомилась с моим женихом, а уже смеешь распивать с ним лучшее вино в его доме, - вертя в руках опустевший фужер, верещала блондинка.
- К твоему сведению, дорогая, твой, как ты говоришь жених, сам не дает мне проходу и как доказательство того, что я говорю правду - вот возьми карточку, которая была приложена к корзинам с цветами, полученными мной сегодня утром, - доставая из своей сумочки белый кусочек картона, ответила Анхела с достоинством на выпад Вероники.
Ничего не понимающая блондинка механически взяла у Анхелы карточку и вслух прочитала ее содержимое, а Пабло ничего другого не оставалось, как покинуть гостиную, чтобы оставить двух девушек выяснять отношения между собой.
«Мой сын пошёл в меня, - довольно заметил Пабло, усаживаясь за свой письменный стол в библиотеке. - Женщины не дают ему прохода, но к сожалению, он пока что так глуп, что не может совместить приятное с полезным, женившись на дочери моего компаньона Эмилио - Веронике, а из милой Анхелы, сделав свою любовницу».

Казалось скандалу в доме Карденас не было конца, если бы на Веронику не начало действовать лёгкое возбуждающее средство, которое Пабло подмешал в вино, предназначенное Анхеле.
- Дорогой, ну прогони эту нахалку, - вешалась на шею Анибалу Вероника. - Что она здесь делает? Объясни ей, что ты только мой и ничей больше!
- Вероника, что с тобой? - Тщетно пытался высвободиться из объятий навязчивой блондинки молодой человек. - Кто тебе давал право так себя вести?
- Нк пожалуйста, поцелуй меня, дорогой! Я так люблю тебя, так люблю…
- Пожалуй, мне больше здесь делать нечего, - поморщилась Анхела, став свидетельницей столь безобразной сцены. - Вашей невесте не терпится уединиться с вами, и я не в праве вам мешать, но предупреждаю вас в последний раз - перестаньте досаждать мне и оставьте меня в покое, - с этими словами Анхела с сожалением бросила взгляд на молодого человека, который тщетно пытался высвободиться из объятий блондинки, вцепившегося в него мёртвой хваткой, и покинула дом Карденас.
- Анхела, Анхела, пожалуйста, дай мне всё объяснить, - кричал ей вслед Анибал, одновременно пытаясь отбросить со своих плеч руки Вероники. - Да что с тобой? - Недовольно обратился он к блондинке. - Ты с ума сошла? Что ты устроила? Ты конечно, ненормальная, но сегодня ты превзошла саму себя! Может быть, ты приняла что-то, раз так себя ведёшь? Только так я могу объяснить твоё поведение, - наконец, высвободившись из объятий назойливой Вероники, вынес вердикт Анибал, покидая дом в надежде на то, что ему удастся догнать Анхелу.
«Теперь она точно никогда меня не простит, - подумал он, оглядываясь по сторонам в поисках брюнетки, которой уже и след простыл».

- Анхела, я прошу тебя, выслушай меня, - схватил за руку девушку Анибал, когда она выходила из здания строительной компании.
- Я спешу, сеньор Карденас, - сухо отозвалась девушка, принимая безразличный вид. - Всё, что касается наших с вами дел, мы должны решать в стенах фирмы, а на улице нам не о чем с вами разговаривать.
- Анхела, почему после ты вдруг перешла на «вы», после того, что было между нами?
- А что было между нами? Что? - Горько усмехнулась девушка, подступая к нему. - то, что вы напились и попытались затащить меня в постель? Или то, что вы отправили мне цветы с извинениями в своем непристойном поведении, а сами оказались помолвлены с блондинкой, которая уже чувствует себя в вашем доме как рыба в воде? Интересно, а продолжили ли вы бегать за мной, если бы вам удалось затащить меня в постель? Вряд ли, сеньор Карденас…
Но договорить ему не дал Анибал, который не мог больше сдерживаться и бросился закрыл ей рот поцелуем. Анхела поначалу сопротивлялась, но потом, дав волю своим чувствам, ответила на его поцелуй.

Анибал продолжал целовать Анхелу, стоя на улице и не обращая внимание на прохожих, которые смотрели на них. Девушка отвечала на его поцелуи и вынуждена была признаться самой себе, что впервые в жизни она испытывает такие чувства, какие ей были неведомы ранее. Однако она не могла позволить себе предаться любви в настоящее время, тогда как ничего ещё не знала о своей сестре, для поисков которой она вернулась в Мексику.
«Я тут счастлива, а моя сестра, возможно, страдает или ещё хуже - её нет в живых, - подумала про себя Анхела, вяло отстраняясь от Анибала, который не хотел отпускать её».
- Что с тобой, дорогая? - Спросил он у нее, словно читая её тревожные мысли. - Тебя что-то беспокоит, - сам за неё ответил молодой человек. - Ты словно нарочно пытаешься воздвигнуть между нами стену.
- Ну что ты, просто… просто… Не забывай, что у тебя есть невеста, - напомнила ему девушка о Веронике, которая считала себя чуть ли не его хозяйкой.
- Невеста? Да ты что, Анхела! Если ты имеешь в виду назойливую Веронику, то ты ошибаешься! Она мне не невеста, и я хочу, чтобы ты стала моей невестой! Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой!
- Но эта сеньорита вовсе не считает так, как ты! Она уверена в том, что ты женишься на ней, а иначе она не вела бы себя подобным образом.

- Сынок, я хотел бы, чтобы ты поехал вместо меня в окрестности столицы, чтобы показать участки, предназначенные для строительства доходных домов, моим компаньонам, - тоном, не терпящим возражений, произнес Пабло, входя в приемную офиса и видя Анибала, читающего какой-то документ.
- Отец, прости, но вынужден тебе отказать, - поднял голову с бумаг на отца сын. - У меня были свои планы на этот вечер и, как я понимаю, объект находится в нескольких десятках километров от столицы, а значит, я не успею вернуться в город сегодня…
- Сынок, ты можешь меня выручить? - Жалобно повторил свою просьбу отец. - Сам понимаешь - я уже не в том возрасте, чтобы разъезжать по окрестностям и сегодня я что-то не важно себя чувствую.
Конечно, после этих слов отца сын не на шутку обеспокоился и даже хотел вызвать врача, чтобы он осмотрел Пабло, однако тот махнул рукой, сказав, что с ним не происходит ничего серьезного и ему нужно просто нужен хороший отдых, так как он чувствует усталость из-за загруженности работой в последние дни.

- Если ты пришел выяснять отношения, то мне сейчас не до этого, - деловито сказала Анхела Анибалу, завидев его рядом с автомобилем, в котором ее должен был ждать человек, с которым она собиралась поехать осматривать объект для строительства. - Я жду своего компаньона и у меня сейчас нет времени, - уже чуть более мягко продолжила девушка. - Давай отложим наш разговор на другой день.
- Так этим самым компаньоном являюсь я, - чуть ли не смеясь, отозвался  молодой человек, открывая перед Анхелой переднюю дверцу машины с приглашением войти вовнутрь. - Так что, пока мы едем, мы сможем поговорить и о нас.
Девушка всё еще не могла поверить в происходящее и стояла на тротуаре, смотря на Анибала, предлагающего ей сесть в автомобиль.
- Ну так ты поедешь со мной или так и будешь стоять на тротуаре? - Чуть ли не смеясь, спросил у нее младший Карденас.

Анибал не бывал в местах, в которые отправил его отец для осмотра объекта, предназначенного для строительства доходных домов, поэтому пока они с Анхелой ехали в машине, он не один раз украдкой бросал взгляд на дорожную карту, которая лежала у лобового стекла. Он стеснялся делать это в открытую при девушке, так как она могла начать упрекать его в том, что он сам не знает куда они направляются, поэтому вынужден был прибегать к помощи карты незаметно от неё.
- Ты не возражаешь, если я включу музыку, пока мы едем? - Спросил Анибал у Анхелы разрешение, нарушая тишину, в которой они добирались до места назначения. - Честно говоря, я думал, ты расскажешь мне какую-нибудь историю из своей жизни, чтобы нам было не так тоскливо ехать, но ты нема как рыба…
- А почему ты решил, что моя жизнь так увлекательна, что в ней есть что-то интересное для рассказа? - Задала ему провокационный вопрос девушка, покосившись на него, сидящего за рулём.
- А потому что у такой таинственной девушки как ты не может быть скучная жизнь и к тому же я знаю, что у тебя есть тайна, котрую ты тщательно скрываешь. Конечно, я не заставляю тебя немедленно выложить свои карты на стол, но ты всегда можешь на меня положиться, и я выслушаю тебя, когда ты решишь, что настало время рассказать мне о том, что не дает тебе покоя и возможности стать счастливой.

- Похоже, сегодня нам не дано добраться до места назначения, - покачал головой Анибал, паркуя машину у придорожной гостиницы.
- И как назло нет мобильной связи в этих местах, - посетовала Анхела, доставая из сумочки свой телефон и тщетно пытаясь набрать нужный ей номер. - Идея заночевать в этих местах мне совсем не нравится и хотелось бы закончить все дела как можно скорее и вернуться домой.
- Анхела, но посмотри на небо, - засмеялся молодой человек. - Уже стемнело и пока мы доедем до строительного объекта, мы не сможем различить не то что бы его величину, но и рискуем заночевать в открытом поле. Неужели тебе предпочтительнее перспектива спать на земле, нежели в невесть какой, но все-таки гостинице?
На это девушке нечем было возразить, и она вынуждена была выйти из машины, когда Анибал с любезностью распахнул перед ней дверцу и с улыбкой выжидал, пока она ступит на асфальт.

- У нас как раз есть двухместный номер для такой красивой пары, - зажурчал голос хозяйки гостиницы при виде входящих Анибала с Анхелой. Женщина быстро достала ключ от номера и протянула его постояльцам.
- Но мы хотели бы попросить у вас не один номер, а…, - начала Анхела, но Глория, поняв, что собиралась сказать девушка, истолковала всё по-своему.
- Если волнуетесь, что вам будет тесно в одном номере, то напрасно. Я же вижу, что вы настолько влюблены в друг друга, что вам и не нужно большего пространства, чтобы быть вдвоем. И кроме того, у меня нет другого номера, чтобы предложить вам что-то побольше или получше. Сами понимаете - здесь не столица, а деревня. Но всё не так плохо, как вам кажется и в подтверждении того, если вы проголодались, то можете выйти к ужину.

- Если ты думаешь, что своими дешевыми уловками затащишь меня в постель, то глубоко ошибаешься, - сурово посмотрела Анхела на Анибала, едва они переступили порог номера.
- Анхела, у меня и в мыслях такого не было, - возразил молодой человек, проходя в комнату и по-хозяйски осматривая её.

Анхела не собиралась выходить у ужину и демонстративно расположилась в кресле, давая понять Анибалу, что оно и станет местом ее ночлега. В номере была всего лишь одна кровать и несмотря на то, что она была двухспальной, девушка, конечно же, не собиралась делить ее с молодым человеком.
- Ты ляжешь спать голодной? - Спросил Анибал у Анхелы, которая полулежала в кресле, накрывшись пледом. - Может, сначала поужинаем, а потом ты ляжешь спать. И если тебя это успокоит, я займу это кресло, в котором ты так удобно расположилась, а ты ляжешь на кровать. Ты как представительница слабого пола достойна спать по-королевски, а я могу спать и на полу.

Вероника билась в истерике и родители не могли ее успокоить. Девушка крушила всё, что попадалось на ее пути и никакие доводы не воздействовали на нее.
- Твой компаньон обещал мне, что поможет выйти замуж за своего сына, а сам способствует его роману с этой проклятой Анхелой, - кричала девушка своему отцу, который уже был не рад тому, что для его дочери Анибал Карденас стал навязчивой идеей.
- Дочка, может, будет лучше, если ты отправишься в путешествие в Европу, - предложил Эмилио Веронике и встретил одобрение со стороны своей жены, которой была не по душе идея мужа и его компаньона во что бы то ни стало устроить свадьбу их детей.
- Никогда, слышишь, никогда, я не откажусь от Анибала, - вырвалась из объятий своего отца Вероника и вновь начала сновать туда-сюда по своей комнате, лихорадочно думая над тем, как же заставить Анибала жениться на ней. - Если вы не хотите мне помочь выйти замуж за Анибала, то я не желаю вас видеть! Пошли вон! Убирайтесь из моей комнаты и оставьте меня в покое!
- Нашей дочке становится всё хуже и хуже, - грустно констатировала факт Морелла, тревожно посмотрев на своего мужа.

- Если бы я знала, что нам придется заночевать здесь, то не согласилась бы поехать в такую даль на ночь глядя, - посетовала Анхела, сидя за столиком и смотря куда-то вдаль. - Мои близкие за меня волнуются, задаваясь вопросом, где я могла заночевать.
- Говоря о своих близких, ты имеешь в виду не только свою мать, но и того молодчика, который всем своим видом старается показать, что между вами что-то есть? - Насмешливо спросил Анибал у своей спутницы, которую ему с трудом удалось уговорить выйти к ужину.
- Даниэль - мой друг, он мне почти как брат. Мы вместе выросли, и между нами никогда и ничего не было и не будет.
- Анхела, но он так не считает. И потом, если бы он был для тебя простым другом, то почему он приехал за тобой в Мексику? Значит, он на что-то надеется в отношении с тобой…
Анхела продолжала убеждать Анибала, что между ней и Даниэлем ничего не было и не будет, когда официант (он же являющийся сыном хозяйки гостиницы) подошел к их столику с подносом, на котором дымились только что приготовленные блюда и при свете ламп искрилось в кувшине вино.
- Хоть эта гостиница  не ахти какая, но руки у моей мамы золотые и вы можете в этом убедиться, отведав её кесо де полло, - широко улыбнулся Дамиан сидящим за столиком молодым людям.

Анхела и не притронулась бы к еде, но поймав на себе доброжелательный взгляд доньи Глории, отведала ее кесо и отпила из фужера с вином. Вкусная еда и капля алкоголя сделали своё дело и уже через несколько минут лёд отчуждения между ней и Анибалем оттаял, и девушка со смехом рассказывала о своей жизни. Анибал узнал от нее, что она росла с родителями, которые удочерили ее, когда она была совсем ребенком, однако когда он в очередной раз спросил у нее, что заставило ее приехать в Мексику, Анхела осторожно сменила тему разговора.
- Я думаю, нам пора отправиться в номер, - поднимаясь со стула, напомнила она молодому человеку. - Ты будешь спать в кресле или на полу, а я - на кровати.

- Вино доньи Глории оказалось довольно крепким и кажется, я опьянела, - покачнулась Анхела, едва они с Анибалем переступили порог комнаты, и немедленно оказалась в его объятиях.
- Я никогда не видел тебя такой…
- Какой? - Спросила у него девушка, находясь в его объятиях.
- … такой… такой забавной. Сразу видно, что ты не умеешь пить, - не спешил выпускать он ее из своих объятий.
- Почему ты так странно на меня смотришь? - Смутилась Анхела, поймав на себе пристальный взгляд Анибала.
- Потому что ты так красива, что я не могу налюбоваться на тебя, - неожиданно осевшим голосом отозвался молодой человек, приблизив к ней свое лицо и осторожно целуя её в губы.

https://c.radikal.ru/c19/1905/20/1e6b190ee9d5.jpg

- Я люблю тебя… Я люблю тебя, - шептал на ухо Анхеле Анибал, между поцелуями, которыми осыпал ее лицо и шею.
- Я тоже люблю тебя, но пока я не осуществлю задуманное, я не имею право быть счастливой, - позволяя ему целовать себя, с тем же пафосом отзывалась девушка.
Они не заметили, как упали на постель и уже там продолжили осыпать друг друга жаркими поцелуями.
- Знаешь, я должна тебе кое в чем признаться, - уворачиваясь от очередных поцелуев Анибала и краснея, прошептала Анхела склонившемуся над ней молодому человеку.
- И в чем же ты должна мне признаться, любимая? - Оперившись руками о кровать и склонившись над девушкой, с улыбкой спросил у нее Анибал.
- У меня никогда не было мужчины и я… я боюсь…
- Не бойся, милая… Всё будет хорошо… Я буду нежен и ласков с тобой и ты навсегда станешь моей…
- Я твоя, Анибал, твоя, - отвечала на его поцелуи девушка…
У Анибала бывали девушки, пока он жил в США, но ни одна из них не вызывала у него такие чувства, какие он испытывал к Анхеле. Он мечтал об этой минуте с их самой первой встречи, и только сейчас он отчётливо понял, что это было не просто плотское увлечение, а он действительно любил её, поэтому он обращался с ней со всей нежностью, на какую только был способен. Анхела позволила ему любить себя, и они стали единым целом, когда ее слабый крик от расставания с девичеством отозвался в полумраке комнаты.

https://b.radikal.ru/b33/1905/b9/7d1b11d91d70.jpg

Анхелу разбудило щебетание птиц за окном. Живя в Штатах, а затем переехав в Мехико, девушка никогда не слышала такое многоголосное пение пернатых, но здесь всё было по-другому - загородный свежий воздух позволял вольготно распевать птицам на все голоса. Анхела открыла глаза и обнаружила себя спящей на обнаженной груди Анибала.

Когда Анибал проснулся и открыл глаза, Анхелы не было рядом. Он лихорадочно подумал, что всё, что произошло между ними, ему почудилось, но тут его взгляд остановился на девушке, которая стояла на маленьком балкончике гостиничного номера и смотрела куда-то вдаль.
- А я уж испугался, что всё, что было между нами, мне приснилось, - подойдя к Анхеле и обняв её, прошептал ей на ухо молодой человек.
- Просто я задумалась, - посерьезнев, отозвалась девушка, всё еще смотря куда-то вдаль.
- Только не говори мне, что жалеешь о том, что случилось. Ты же сама понимаешь, что это было неизбежно и нас влекло к друг другу с самой первой нашей встречи. Помнишь, как мы познакомились?
- Конечно, помню, - наконец, повернулась к Анибалу Анхела и, улыбнувшись, вспомнила их первую встречу, когда он едва не наехал на нее на своем мотоцикле.
- Я не буду настаивать на том, чтобы ты рассказала мне причину своего визита в Мехико. Когда ты сочтешь нужным, ты сама сделаешь это, но ты всегда и во всё можешь на меня рассчитывать.
- Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец и нам надо возвращаться к делам, - напомнила ему Анхела, утонув в его объятиях.
- Мы обязательно к ним вернемся, любимая, - слабым голосом отозвался Анибал, лаская девушку, которая несмотря на свои слова и не думала поступать так, как сама говорила.- Давай только сначала повторим то, что чем мы занимались ночью. Я хочу, чтобы ты вновь стала моей, - подхватывая на руки Анхелу и неся ее в постель, произнес молодой человек…
И они любили друг друга с еще большей страстью. Анхела в объятиях Анибала забывала о проблемах и чувствовала себя просто счастливой женщиной.

Вероника продолжала приходить в компанию Карденас, куда ее устроили, чтобы находиться поближе к Анибалу. Цель не оправдала средства и вместо того, чтобы привлечь его внимание к себе, девушка только отдалила его от себя. Вот и этим утром Вероника, появившись в офисе, первым делом побежала в кабинет Анибала и не обнаружив его там, устроила скандал ни в чем не повинной секретарше.
- Вероника, перестань кричать как на пожаре, - усталым голосом произнес Пабло, выходя из своего кабинета. Старший Карденас был разочарован в дочери своего компаньона, и она начинала его раздражать своими постоянным истериками, но пока что он старался сохранять спокойствие и не показывал своих истинных чувств.
- А как я должна реагировать на то, что вы отправили своего сына неизвестно куда, тогда как он должен находиться в компании? - Раздраженно спросила своего потенциального тестя блондинка.
- Не моя вина, что ты не можешь привлечь внимание моего сына, - не в силах больше скрывать своих истинных чувств, отозвался Пабло. - Если не можешь соблазнить его по-хорошему, то придется прибегнуть к разного рода препаратам или ты не догадываешься о чем я говорю?
Предложение старшего Карденаса успокоило Веронику и на ее лице появилась хищная улыбка. Девушка прекрасно поняла, что имел в виду Пабло, а он в свою очередь предупредил её, что если она и подмешает в напиток Анибала вещество, которое поможет ей достичь своей цели, то оно ни в коем случае не должно нанести вред здоровью его сына.

Время близилось к обеду, а Анибал и Анхела только встали с постели и начали одеваться, чтобы поехать на осмотр участка, предназначенного для строительства доходных домов.
- Мне так не хочется уходить отсюда, - грустно промолвил Анибал, не удержавшись от того, чтобы не поцеловать свою возлюбленную, которая смущенно одевалась, ведь она впервые делала это перед мужчиной. - Была бы моя воля, я бы пробыл здесь всю свою оставшуюся жизнь и любил бы тебя сутки напролёт…
Хозяйка гостиницы с улыбкой смотрела вслед парочки, которая даже не позавтракав, покидала ее.

https://d.radikal.ru/d11/1905/19/2d4aa696d591.jpg

До земельных участков, предназначенных для строительства доходных домов, Анибал с Анхелой добрались только ко второй половине дня. Оба пришли к одному и тому же мнению: несмотря на обширную площадь, земли были расположены довольно далеко от остановки общественного транспорта.
- Доходные дома предназначены для малоимущего населения, - говорила Анхела. - И не у каждого есть свой автомобиль, чтобы добраться до ближайшего супермаркета или довезти детей в школу.
Анибалу нечем было возразить на слова девушки, и он не мог взять в толк, почему его отец выделил именно эти земли под строительство доходных домов.
- Тут возникла какая-то ошибка, дорогая, - отозвался Анибал, подходя к Анхеле сзади и обнимая ее за плечи. - Я присоединяюсь к твоему мнению и как только вернусь в город, скажу своему отцу, что эти участки непригодны для строительства доходных домов…
Обратная дорога в столицу показалась им более короткой, так как они хотели, чтобы она никогда не заканчивалась.
- Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж, - сделал предложение девушке молодой человек, когда они ехали в машине.
- Я хочу этого больше всего на свете и согласна принять твое предложение, но давай пока оставим это в тайне ото всех, любимый. Только мы вдовоем будем знать, что собираемся пожениться, а как только я завершу дело, ради которого приехала в Мексику, мы сразу сообщим нашим близким о том, что собираемся пожениться и сделаем это как можно скорее.
- Какая таинственность, - принял обиженное выражение лица Анибал. - Но я готов ждать тебя хоть всю жизнь, - с этими словами он обнял ее и их губы слились в поцелуе.

- Отец, эти земли не подходят для строительства доходных домов, - сказал Анибал Пабло, следую за ним в библиотеку.
- Земли прекрасные, обширны, так чем тебе они не нравятся?
- Мы с Анхелой…, - начал Анибал и немедленно был перебит своим отцом, которого возмутили слова сына, который прислушивается к мнению без году неделя помощницы их компаньона.
- Ах, вы с Анхелой, - засмеялся старший Карденас. - Если ты спишь с ней, это не дает ей никакое право вмешиваться в наши с тобой дела.
- Я не позволю тебе так говорить о моей будущей жене. И в данном случае она права: земельные участки находятся далеко от остановки автобусного транспорта и не у каждого жителя доходных домов есть автомобиль, на котором они смогут отвозить своих детей в школу или детский сад.
Пабло вновь попытался перетянуть Анибала на свою сторону, но все его усилия не привели к желаемому результату.

До ушей Даниэля тоже дошла новость о том, что Анхела встречается с Анибалем. Девушка хотела расставить все точки над «i», чтобы ее друг перестал надееться на что-то большее с ее стороны и намекнула ему, что у него нет причин больше задерживаться в Мексике.
- Ты прогоняешь меня? - Обиделся Даниэль, которого задело то, что Анхела предпочла ему Анибала.
- Нет, конечно же, нет. Но я не хочу, чтобы ты тратил попусту время на меня…
- О какой трате времени ты говоришь, когда речь идет о тебе? - Перебил ее Даниэль. - Разве ты не говорила мне, что я для тебя словно брат? А значит, это дает мне право заботиться о тебе и оставаться с тобой столько, сколько я считаю нужным.
Даниэль лукавил, говоря эти слова. В глубине души он надеялся на то, что Анхела и Анибал в скором времени разбегутся, а значит, ему предоставится шанс закоевать ее.
«Я умею ждать, - подумал про себя Даниэль. - Сама того не замечая, ты мне доверяешь свои самые сокровенные тайны и именно я подставляю тебе свое плечо в самые трудные минуты, и так будет всегда. А этот молодчик также быстро исчезнет из твоей жизни, как и появился в ней».

- Надеюсь, ты не всерьез заявил, что собираешься жениться на Анхеле, - шутливо толкнул в бок Пабло Анибала.
- Нет, отец, ты ошибаешься, - покачал головой молодой человек. - Я как никогда раньше уверен в своем решении и как только Анхела решит, мы поженимся.
- Ах, вот оно что! Теперь за тебя решает женщина! За Карденаса никогда решение не принимали женщины, и я не хочу, чтобы ты был исключением из правил. Ты знаешь, что я в твои годы имел не одну, а нескольких женщин и менял их как перчатки? - Похвастался Пабло перед своим сыном и выдвинув один из ящиков стола и достав оттуда ключ, положил его в карман пиджака Анибала. - Квартира, в которой ты можешь встречаться со своей Анхелой, в твоем распоряжении, но не вздумай на ней жениться!
Спорить с отцом было бесполезно, поэтому Анибал не стал доказывать свою правоту, зато Валерию заинтересовала девушка, которая лишила покоя ее сына. Анибал с уважением относился к своей так назывемой тёте, но женщине хотелось сблизиться с ним, и она понимала, что поддержав его в его решении жениться, если его избранница, конечно, достойна этого, она добьется своего.
- Сынок, Анхела действительно заслуживает внимания такого замечательного молодого человека как ты? - Осторожно спросила женщина у Анибала, только что вышедшего из ванной с одним полотенцем на бедрах, а другим массирующим волосы.
Младшему Карденасу нравилось говорить о своей возлюбленной и он с удовольствием поведал Валерии о своих отношениях с ней. Рассказывая о своем знакомстве с Анхелой, перед его глазами в который раз вставала картина их знакомства, когда он едва не наехал на нее на своем мотоцикле.
- Жаль, что я не спустилась к ужину, когда Анхела была у нас в гостях, - посетовала Валерия, сидя на кровати своего сына и уставившись куда-то вдаль.
- Тётя, ну Анхела не в первый и не в последний раз посетила наш дом, - засмеялся Анибал над выражением лица женщины, присаживаясь рядом с ней и обнимая ее. - Ты же понимаешь, что раз я на ней женюсь, то ты непременно познакомишься с ней на правах моей любимой тёти.
- Сынок, прости, что говорю с тобой на такую тему, но надеюсь, ты соблюдаешь все меры предосторожности, находясь со своей возлюбленной в моменты близости, - по-матерински предупредила своего сына Валерия.
- Если честно нет и знаешь, меня это не волнует, так как я всё равно на ней женюсь и буду рад, если она от меня забеременеет. Тогда ей точно от меня не уйти.
- Мне не нравится цинизм в твоих словах, Анибал. Ты не должен идти на поводу своего отца, который привык использовать женщин. Я не хочу, чтобы ты походил на него.
- Тётя, ну о чем ты говоришь? - Со смехом еще крепче обнял женщину и вместе с ней упал на кровать молодой человек. - Просто Анхела откладывает нашу с ней свадьбу, оправдывая свое решение семейными проблемами, которые не позволяют ей принять мое предложение. И я думаю, будет неплохо, если я сделаю ее ребенка.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Едва приехав в офис, Анибал заказал по телефону цветы для Анхелы.
- Я хочу, чтобы это был самый роскошный букет из алых роз.
- И для кого ты заказываешь цветы? - Возникла перед молодым человеком вездесущая Вероника, которая усилием воли сдерживала себя от того, чтобы не устроить ему допрос с пристрастиями о проведенном им вне дома вчерашнем дне.
- Для девушки, на которой я собираюсь жениться, - честно ответил Анибал, чем вызывал гнев Вероники, которая заявила ему, что никогда не позволит ему быть счастливым с другой, кроме нее.
- Знаешь, мне надоело, что ты каждый день устраиваешь истерики в офисе, - вставая из-за стола и собираясь выпроводить девушку из своего кабинета, заявил молодой человек. - Если ты будешь продолжать в том же духе, то я вынужден буду попросить тебя покинуть место помощницы моей секретарши.
-Ты не посмеешь, - пылая от гнева прошипела Вероника. - Меня устраивал на работу твой отец, и только он может меня уволить.
- Ах, вот оно что! Вы с моим отцом заодно? Вот пусть он и возьмет тебя в свои помощницы, так как здесь от тебя всё равно нет никакого толку.

Анхела вышла из офиса, полностью погруженная в свои мысли о расследовании, которое вел частный детектив и которое зашло в тупик из-за того, что на него было совершено нападение и он находился между жизнью и смертью. Разочарованию девушки не было предела, и она вяло махнула рукой подъезжающему к крыльцу здания офиса такси. Она чувствовала себя настолько раздавленной, что не сразу обратила внимание на то, что такси направлялось вовсе не по тому адресу, по которому она проживала.
- Я разве не назвала вам адрес, по которому нужно меня доставить? - Раздраженно спросила Анхела у мужчины, сидящего за рулем и почему-то не обратившего внимание на вопрос своей пассажирки.
Она вновь повторила свой вопрос, однако мужчина, сидящий за рулем даже не обернулся к девушке, которая начинала закипать от возмущения и от своего скверного настроения в этот день.
- Немедленно остановите машину, - закричала на него Анхела. - Куда вы меня везете? Это что, похищение?
- Да, милая, это похищение, а везу я тебя в рай, - наконец, отозвался голос мужчины, сидящего за рулём.

https://b.radikal.ru/b26/1905/48/c1578db6e101.gif

- Но… но как ты здесь оказался? - Спрашивала Анхела у своего возлюбленного, всё еще не веря в то, что водителем такси оказался Анибал.
- Очень просто, дорогая, - спешно снимая с голову черную фуражку таксиста и выскакивая из машины, чтобы помочь Анхеле пересесть рядом с ним, воскликнул Анибал. - Знаешь, я так по тебе соскучился, что не мог больше выносить разлуку с тобой, - жадно поцеловал он девушку в губы, когда она села рядом с ним.
- Куда мы поедем? - Отвечая на его поцелуй и чувствуя, что земля уходит у нее из под ног, спросила Анхела тихо молодого человека.
- Доверься мне, дорогая, или ты боишься меня?

https://d.radikal.ru/d43/1905/65/1e306fba0201.jpg

Идея взять такси напрокат Анибалу в голову пришла спонтанно и он сразу же осуществил ее. Сюрприз удался, и Анхеле удалось снять напряжение рабочего дня. Нет, она не уставала от офисной работы, но ее огорчила новость о покушении на частного детектива, который вел ее расследование. Теперь у девушки был только один выход - пробраться в квартиру Исмаэля, чтобы найти хоть какие-то вещественные доказательства того, что он причастен к исчезновению ее семьи.
- О чём ты думаешь, дорогая? - Поймал озабоченный взгляд свой возлюбленной Анибал.
- О проблемах, которые мне теперь еще труднее решить, - откровенно ответила Анхела, улыбаясь молодому человеку.
- Тебе понравился мой сюрприз?
- Я не думала, что такой серьезный бизнесмен как ты, может быть таким романтичным, - отвечая на его поцелуи, отозвалась девушка.

Отредактировано Lucky-lady (12.12.2019 19:47)

+2

585

Lucky-lady написал(а):

Ирочка, ты не приняла участие в опросе на тему, с кем вы хотите, чтобы автор написала эротическую сценку в новеле. Интересно, какой вариант ответа ты бы выбрала?

Видимо этот опрос я пропустила https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif  но я бы с удовольствием прочитала сценку из разряда эротических с Але и Реем и желательно чтобы это была реальная сцена, а не очередной сон Але. Хочу чтобы сцена была одновременно нежная и страстная https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

586

Irinka84 написал(а):

Видимо этот опрос я пропустила https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif  но я бы с удовольствием прочитала сценку из разряда эротических с Але и Реем и желательно чтобы это была реальная сцена, а не очередной сон Але. Хочу чтобы сцена была одновременно нежная и страстная

Вот для тебя копирую этот опросик:

Lucky-lady написал(а):

С кем из мужчин вы хотите, чтобы автор новелы написала постельную сценку с Алехандрой?
Не для кого уже не секрет, что я частенько прислушиваюсь к мнению моих дорогих читателей, и вот в очередной раз решила заручиться поддержкой ценителей моего творчества. На сей раз речь пойдет о главной героини, а вопрос говорит сам за себя. Из нижеприведенных вариантов ответа нужно выбрать один единственный.
1. Эдуардо
2. Рейнальдо
3. Игнасио
4. Грегорио

0

587

Lucky-lady написал(а):

Какой же ты злой! Нет, чтобы обмануть меня, сказать то, что я хочу услышать, ты гнёшь своё.

А сходства с Реем тебе мало? Эд не галан https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

588

Sergio Miranda написал(а):

А сходства с Реем тебе мало? Эд не галан

Интересно, а думал бы ты так тогда, когда веб-новела только начала выходить на форуме? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Спасибо за комплимент. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

589

Lucky-lady написал(а):

Интересно, а думал бы ты так тогда, когда веб-новела только начала выходить на форуме? 
Спасибо за комплимент.

Думал бы, потому что не может быть, чтобы галан и галаниха были вместе уже с самого начала. Это все-таки не "Земля любви" https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Прочел я вторую нарезку с главной парой "Мести ангела". Классная у них романтическая линия. В отеле было горячо :blush:  Даже завтрак не понадобился :) Пабло хоть не стал соперничать со своим сыном, хоть и нравилась ему Анхела. Но он-то рассчитывал, что Анибал только развлечется с ней, а перспектива видеть таинственную брюнетку в невестках его совсем не прельщает. Вероника хоть и истеричка, но свой человек как бы. Что касается Веро... все-так на "пляжных" блондинок она вроде не очень похожа, по-моему. Она больше похожа на Танину Эву, как мне показалось.
Забавно было, когда "вино страсти" вместо Анхелы выпила Вероника и Анибала чуть не изнасиловали на глазах брюнетки, которую чуть не стошнило от такого кино https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif И вот Пабло потом предложил Веронике использовать проверенный на ней самой возбудитель на Анибале... Ох, боюсь не устоит галан перед напитком Эроса... Надеюсь у Ребеки нет такого, чтобы дать его Мишель https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
Анхела подозревает своего отца в причастности к трагедии своей семьи. Интересно закручено...
А почему галан считает свою мать тетей, а? Ведь в тексте Валерия называется вроде бы его матерью, но он называет ее тетей.

+1

590

Lucky-lady написал(а):

Вот для тебя копирую этот опросик:

Олесенька, я свой ответ тебе уже дала, Але и только с Реем https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

+1

591

Sergio Miranda написал(а):

Думал бы, потому что не может быть, чтобы галан и галаниха были вместе уже с самого начала. Это все-таки не "Земля любви"

И кстати, при этом, чем более современная теленовела, тем больше случается так, что галан появляется вообще не с первой серии истории, то есть пройдет много серий, прежде чем он познакомится с галанихой. Да возьми в пример Крылья, в котором именно так и случилось и мы уже обсуждали, что если бы смотрели сериал в то время, когда его показывали по телеку, да будучи в более нежном возрасте, то даже не поняли бы, что Ана будет с Гильермо. И хоть в заставке они были вдвоем на лошади, все равно не факт, что мы поняли бы, с кем будет Ана, ведь еще надо учесть тот факт, что в то время у нас не было такого большого сериального опыта, как сейчас. Это сейчас я например, начинаю смотреть сериал и меня уже ничем не удивишь вроде бы, потому что функции героев всегда бывают расставлены предельно ясно.
Вот взять например знатока сериалов Женю, которая даже выиграла в конкурсе на форуме звание знатока, так ей вообще ничего не стоит понять канву любого сюжета сериала, даже новинки. А уж когда только вышла у меня первая серия Пляжа, так она сразу же сказала, что не зря Але с пеной изо рта поцапалась с Реем - видимо, быть между ними истории.

Sergio Miranda написал(а):

Прочел я вторую нарезку с главной парой "Мести ангела". Классная у них романтическая линия. В отеле было горячо :blush:  Даже завтрак не понадобился

Это была у них первая близость. Как и угадала Саша, всё случилось по-классически, в чём ты тоже даже не сомневался.

Sergio Miranda написал(а):

Пабло хоть не стал соперничать со своим сыном, хоть и нравилась ему Анхела

Вот только тебе в голову это пришло. Ну, тут сказывается то, что ты не знал прошлого Пабло. Ну, может быть, не плохо то, что кому-то из читателей может показаться, что Пабло запал на Анхелу. Пусть так подумают какое-то время. Однако быстро всё разрешилось - Пабло всегда любил мать Анхелы и Сюзанны, он всегда был одержим ею. Не случайно я привела пару сценок с героиней Сони Смит, чтобы было всё понятно. Может быть, в Анхеле Пабло углядел черты Джессики? Хоть Анхела жгучая брюнетка, а Джессика - блондинка, а все равно их что-то до роднит в общих чертах.

Sergio Miranda написал(а):

Но он-то рассчитывал, что Анибал только развлечется с ней, а перспектива видеть таинственную брюнетку в невестках его совсем не прельщает.

Пабло сам такой, что привык, чтобы у него была и жена, и любовница - вот и сыночку прочит такую же перспективу. Тебе не напоминает поведение Пабло поведение Ребеки? Или же Ребеке далеко до Пабло? https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вероника хоть и истеричка, но свой человек как бы

Так Пабло же нужны акции отца Вероники, поэтому он хочет, чтобы Анибал женился на ней.

Sergio Miranda написал(а):

Что касается Веро... все-так на "пляжных" блондинок она вроде не очень похожа, по-моему. Она больше похожа на Танину Эву, как мне показалось.

Думаю, ты прав. Видишь, какие крутые злодеи были в "Мести ангела"! Не чета в нынешнем Пляже).

Sergio Miranda написал(а):

Забавно было, когда "вино страсти" вместо Анхелы выпила Вероника и Анибала чуть не изнасиловали на глазах брюнетки, которую чуть не стошнило от такого кино https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif И вот Пабло потом предложил Веронике использовать проверенный на ней самой возбудитель на Анибале.

Видишь, какой мастак Пабло! Даже препараты у него имеются.

Sergio Miranda написал(а):

Надеюсь у Ребеки нет такого, чтобы дать его Мишель

:D

Sergio Miranda написал(а):

Анхела подозревает своего отца в причастности к трагедии своей семьи. Интересно закручено..

Ага. А тот, кто на самом деле виноват в ее бедах, она вон как уважает. Вместо того, чтобы подозревать Пабло, Анхела подозревает Исмаэля/Рикардо.

Sergio Miranda написал(а):

А почему галан считает свою мать тетей, а? Ведь в тексте Валерия называется вроде бы его матерью, но он называет ее тетей

А потому что Валерия - еще одна жертв Пабло. Он отобрал у нее детей и запер в загородном доме, где она находилась взаперти около двадцати лет. И вот Анибал и его сестра считают свою мать умершей, не зная о том, что Валерия и есть их мать. Пабло женился на Валерии, потому что она была богата, но при этом убить он ее не мог, потому что ее отец составил завещание такие образом, что ничего не достанется Пабло, если Валерия умрет. Это потому что отец Валерии сразу понял, какой негодяй Пабло, но Валерия в него вот влюбилась, не зная о том, что он любит Джессику, а женился на ней только ради того, чтобы заиметь власть.
И вот спустя годы Валерия осмелела и скзала Пабло, что если он не возьмет ее в особняк поближе к их детям хотя бы в роли их тёти, то она больше не будет подписывать никакие документы, которые позволяют ему управлять ее акциями. :writing:

0

592

Lucky-lady написал(а):

И кстати, при этом, чем более современная теленовела, тем больше случается так, что галан появляется вообще не с первой серии истории, то есть пройдет много серий, прежде чем он познакомится с галанихой.

Меня это устраивает, потому что это скучно, когда главная пара вместе с самого начала. Более того, если зарождение отношений пары не происходит на моих глазах, то маловероятно, что эта пара меня вообще зацепит. Другое дело, если в сюжете на первом плане не романтика, а что-то другое, ну скажем детектив или мистика.

Lucky-lady написал(а):

Это была у них первая близость. Как и угадала Саша, всё случилось по-классически, в чём ты тоже даже не сомневался.

А в чем я должен был сомневаться? В том, что первый раз у главной героини будет не с галаном что ли? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

Пабло сам такой, что привык, чтобы у него была и жена, и любовница - вот и сыночку прочит такую же перспективу. Тебе не напоминает поведение Пабло поведение Ребеки?

А чем оно мне должно его напоминать? Разве Ребека изменяла Августину?))

Lucky-lady написал(а):

Так Пабло же нужны акции отца Вероники, поэтому он хочет, чтобы Анибал женился на ней.

Ясно.

Lucky-lady написал(а):

А потому что Валерия - еще одна жертв Пабло. Он отобрал у нее детей и запер в загородном доме, где она находилась взаперти около двадцати лет. И вот Анибал и его сестра считают свою мать умершей, не зная о том, что Валерия и есть их мать. Пабло женился на Валерии, потому что она была богата, но при этом убить он ее не мог, потому что ее отец составил завещание такие образом, что ничего не достанется Пабло, если Валерия умрет. Это потому что отец Валерии сразу понял, какой негодяй Пабло, но Валерия в него вот влюбилась, не зная о том, что он любит Джессику, а женился на ней только ради того, чтобы заиметь власть.
И вот спустя годы Валерия осмелела и скзала Пабло, что если он не возьмет ее в особняк поближе к их детям хотя бы в роли их тёти, то она больше не будет подписывать никакие документы, которые позволяют ему управлять ее акциями.

Понятно. Нечто подобное я уже видел не в одном сериале, хотя и не точь в точь как тут.

+1

593

Irinka84 написал(а):

Олесенька, я свой ответ тебе уже дала, Але и только с Реем

Ух, ты какая хитрая! Бедняжку Але отдаешь на растерзание опытному ловеласу, чтобы он мокрого места от нее не оставил. https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif
Кстати, Саша и Сергей, а также Настя по принуждению, разделяют твое мнение по этому поводу. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

594

Sergio Miranda написал(а):

Меня это устраивает, потому что это скучно, когда главная пара вместе с самого начала. Более того, если зарождение отношений пары не происходит на моих глазах, то маловероятно, что эта пара меня вообще зацепит. Другое дело, если в сюжете на первом плане не романтика, а что-то другое, ну скажем детектив или мистика

Я тоже такое люблю и при этом не хочу, чтобы уже в первых сериях главные герои поцеловались бы, как это было в "Двух лицах страсти", который именно по этой причине мне не понравился.
Однако бывают сюжеты сериалов, когда даже в первой серии может случиться близость между главными героями, но она на мой вкус должна произойти при весьма не обычных обстоятельствах, как например, было в турецком сериале "Любовь и наказание". Знаешь что там было? Главная героиня в первой серии собралась выходить замуж, а парень ей изменил. Она пошла в бар, где напилась и там встретила галана. Можешь себе представить, что было дальше! Меня хлебом не корми, дай такие вот сюжеты. Понятное дело, прошли потом около десяти или чуть меньше лет и главная героиня не осталась одна, а с ней всё это время был... А угадай, КТО был! Но не галан, конечно же. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Если так подумать, первую фазу моего Пляжа можно было вообще сократить или вообще ее не иметь, а начать историю уже с того, как у Алехандры подрастает сынишка. Ведь по сути дела зарождение истории между главными героями моего Пляжа мы "наблюдаем" именно сейчас. Ну, думаю, ты уловил мою мысль. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

А в чем я должен был сомневаться? В том, что первый раз у главной героини будет не с галаном что ли?

Именно в этом. Но ты тоже был в этом уверен.

Sergio Miranda написал(а):

А чем оно мне должно его напоминать? Разве Ребека изменяла Августину?))

Вот шутник нашелся! Характер Ребеки должен напоминать характер Пабло, что мол оба они даже жен своим сыновьям подбирают, оба диктатора, оба деспота. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Sergio Miranda написал(а):

Понятно. Нечто подобное я уже видел не в одном сериале, хотя и не точь в точь как тут.

Это так. Такое встречается в каждом втором сериале и тем более, если учесть, что за основу "Мести ангела" был взят сюжет сериала "Реванш". https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

595

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне кажется, переборщили с образом замарашки... что касается Чариты и Хосе Мануэля, то тут впали в крайность с образом главной героини, превратив ее в считай животное.

Согласна с тобой полностью!

Lucky-lady написал(а):

Это я запомнила. Познакомилась с первой серии и сразу бросилось в глаза, что главная героиня в этом сериале не типичная, что занимается бешеной ездой.

Мне в тот период нравились такие героини взбалмошные и харизматичные (без штампов). Но больше меня заинтриговали эти стремные отношения между Элисео, Барбарой и Хесусом)))

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе, какие страсти! Не знала об этом. Было даже насилие со стороны главного героя, а еще потом меня ругают, что мол я кровожадная. Да в сериалах Венесуэлы и особенно прошлых лет, часто встречаются сюжеты про насилие. Кто не верит, пусть прочитает синоспис сериала "Леонела".

Именно, по сравнению с тем, что творилось в сериалах Венесуэлы периода 90-х, ты совершенно не кровожадная :surprise: Насилие там встречалось во всех его формах и красках. Хотя мне нравятся в сюжетах такие вот ситуации, которые кажутся тупиковыми и доходят до крайней точки.

+1

596

Lucky-lady "Месть ангела" - классный сюжет! Прочитала нарезку с удовольствием. Понравилась завязка отношений между Анхелой и Анибалом. Красивые мысли у них друг о друге. Заинтриговала персона Пабло. Он немного психопат и злодей со своими тараканами. Брать в заложницы жен своих врагов - это круто! https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
Расскажи немного про роль Исмаэля во всей этой истории. Мне показался он интересным персом. И если, несложно, напиши мне имена актеров: кто играет Пабло и Исмаэля, а то я как-то запуталась)))
Вероника, конечно, не Мишель. И разница между ними уже очевидна. Вероника мне по образу больше напомнила Линду Прадо из "Морены Клары". Еще понравилась затея со средством подсыпанным в напитки.

Отредактировано Zanny (31.05.2019 14:44)

+1

597

Sergio Miranda имя жениха Анхелы - Даниэль, напомнило мне об одной мысли, которую я хотела тебе сказать :rolleyes:

Свернутый текст

Даниэль из "Борьбы" парень Росарио, думаю, он и есть убийца в красном.

0

598

Sergio Miranda написал(а):

Меня это устраивает, потому что это скучно, когда главная пара вместе с самого начала.

Свернутый текст

Это как раз про пару Стефано-Эстелита :D - у них сразу все случилось. Выходит они тебе не понравились? Но тут спецом, так задумывалось. А вообще, пока не совсем ясно: останется ли Стефано с Эсти или галаниха (как говорите вы с Олесей 8-)) - это Нерия! :playful:

Отредактировано Zanny (31.05.2019 14:52)

0

599

Lucky-lady написал(а):

Если так подумать, первую фазу моего Пляжа можно было вообще сократить или вообще ее не иметь, а начать историю уже с того, как у Алехандры подрастает сынишка. Ведь по сути дела зарождение истории между главными героями моего Пляжа мы "наблюдаем" именно сейчас. Ну, думаю, ты уловил мою мысль.

Это да. Но все равно первая фаза не лишняя. Хоть я и не читал ее, но читал ее нарезки. И я считаю это лучше, чем если бы я узнал это только из флешбеков.

Lucky-lady написал(а):

Вот шутник нашелся! Характер Ребеки должен напоминать характер Пабло, что мол оба они даже жен своим сыновьям подбирают, оба диктатора, оба деспота.

Ну в этом, конечно, похожи))

Саше
Zanny написал(а):

Даниэль из "Борьбы" парень Росарио, думаю, он и есть убийца в красном.

Значит ты все-таки читаешь?) Не могу сказать, что я в этом на 100 процентов уверен, но тоже чем дальше, тем больше склоняюсь к галану-убийце. Более того, мне всегда такой вариант казался более привлекательным, чем если бы это были н-р Антонио или Энрике))

Отредактировано Sergio Miranda (31.05.2019 15:19)

+1

600

Сереже

Sergio Miranda цельно так и не прочитала, эпизодично читаю и комменты :blush:

Энрике вообще был введен в сюжет, как отвлекающий маневр. Хотя не исключено, что кто-то из этих мэнов может быть помощником красного!

Отредактировано Zanny (31.05.2019 15:33)

0