Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d29/1903/fb/77d072d8206b.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://a.radikal.ru/a22/1903/b1/67e471653dd4.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

Отредактировано Lucky-lady (15.07.2019 15:29)

+3

661

Ну штамп то сериальный был вначале- Але то еще сок не выпила и может и не выпьет , а споит его Гришуньке, тот и будет похрапывать сладенько, а может и попьет и уснет мимишно, тогда придет ее рыцарь и утащит в свою норку, вот облом то случится для двух красавиц. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+2

662

юла написал(а):

Ну штамп то сериальный был вначале

Ну, тут действительно никак невозможно было обойтись без штампа. Как еще можно сделать так, чтобы Але оказалась в компрометирующей для нее ситуации? Она же не пойдет по своему собственному желанию в логово Гришки и тем более не ляжет с нм в постель. Нужно было заманить ее обманом, что и провернули Мишель с Гришей.

юла написал(а):

а может и попьет и уснет мимишно, тогда придет ее рыцарь и утащит в свою норку, вот облом то случится для двух красавиц.

Говоря о рыцаре, ты это на кого намекаешь? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

663

Lucky-lady написал(а):

В этом нет ничего странного. В каждом втором сериале так бывает, так что не умничай.

Так уж и втором. Впрочем, у меня опыт сериальный, как ты сама сказала, небогатый и вот это как раз видимо играет обратный эффект, потому что в тех сериалах, которые я смотрел, редко галан и галаниха с самого начала уже женихаются))

Lucky-lady написал(а):

А почему ты ничего не сказал по поводу Игнасио? Разве не веселая была с ним сценка в вышедшей серии?

Да сколько можно смеяться над его чертыханьями. Хочется от него уже не веселого, а криминального https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

664

Sergio Miranda написал(а):

Так уж и втором. Впрочем, у меня опыт сериальный, как ты сама сказала, небогатый и вот это как раз видимо играет обратный эффект, потому что в тех сериалах, которые я смотрел, редко галан и галаниха с самого начала уже женихаются))

Ну, это да. Согласна с тобой. И при этом заметь, автор, то есть я, даже не показала момент знакомства Алехандры с Эдом, а начала историю с того, как она уже пела ему дифирамбы, при этом не забывая как попугай повторять, что с таким как ее жених, будешь жить спокойно и счастливо, а от такого как Рей - упаси боже иметь потомство. Именно это говорила Алехандра чуть ли не с пеной изо рта во второй или третьей серии истории.
Но мне даже не нравятся истории, в которых главные герои уже в конце первой серии встречаются и влюбляются с первого взгляда, как это было с случае с Аной и Рафаэлем в сериале "Два лица страсти", потому что понятное дело, после будет нечего показывать про них. В общем, в этом вопросе наши с тобой мнения совпадают. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да сколько можно смеяться над его чертыханьями. Хочется от него уже не веселого, а криминального

Ну, так нехороший Эдуардо удержал у тестя из зарплаты деньги и Игнасио теперь начал сыпать проклятиями в адрес зятя. Разве это не заслуживает обсуждения? А то ты талдычишь, что Виктор должен пострадать от рук Игнасио, а почему надо надо так думать? Виктор, что, вычел у Игнасио из зарплаты? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

665

Ну ууу... выбор то у нас на рыцарей не велик , вернее всего два. Твой любимчик, да незнакомец заморский. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

666

юла написал(а):

Ну ууу... выбор то у нас на рыцарей не велик , вернее всего два. Твой любимчик, да незнакомец заморский

Ну, Эда тоже нельзя сбрасывать со счетов. Он тоже рыцарь в доспехах для нашей Але. А Рей, если что, тоже заморский рыцарь, потому что долгие годы жил в Бостоне.

0

667

https://c.radikal.ru/c08/1905/df/5e64f3b36b1e.jpg

Продолжаю моих дорогих читателей знакомить с историей современных Ромео и Джульетты – Анхело Вальдивьесо и Анибалем Карденасом. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.
Анхела и Анибал принадлежат к противоборствующим кланам, но на момент знакомства ничего не знали об этом, и полюбили друг друга. На пути к их счастью им предстоит пройти множество испытаний и прежде всего противостоять отцу главного героя – Пабло Карденасу, который не за что не собирается мириться с тем, что его единственный сын полюбил дочь его заклятого врага, который увёл много лет тому назад у него любимую женщину.

Скандалы, устраиваемые Вероникой в доме Карденас, вошли в норму, поэтому никто из его жителей не обращал на них внимание, кроме Пабло, который на сей раз был не в духе.
- Я не виноват, что ты не можешь обратить на себя внимание моего сына, - раздраженно произнес старший Карденас, прекрасно понимая, что ему придется искать другой способ, чтобы завладеть акциями отца девушки, с которой у Анибала не сложились отношения.
- А где он сейчас? Где ваш сын? - Нервно бегала по гостиной дома Карденас Вероника.
- Его нет, - развел руками Пабло. - Наверное, развлекается с этой Анхелой, которая за короткое время умудрилась сделать то, что не удалось тебе. Он даже женится на ней собрался.
- Этого не будет никогда! Слышите - никогда, - закричала Вероника, выбегая из дома Пабло.
«Ну-ну, посмотрим, как ты его остановишь от женитьбы на Анхеле, - усмехнулся про себя старший Карденас, смотря вслед дочери своего компаньона».

https://c.radikal.ru/c19/1905/20/1e6b190ee9d5.jpg

Ключи от квартиры, которые дал отец сыну, пришлись как нельзя кстати в этой ситуации и Анибал привел Анхелу именно туда.
- Что это? - Отшатнулась от молодого человека девушка, оказавшись в роскошно обставленных апартаментах. - Только не говори мне, что ты сюда приводишь всех понравившихся тебе девушек и я стала одной из них!
- Глупая, - засмеялся Анибал. - Если бы я был таким плейбоем, каким ты пытаешься меня представить, стал бы я предлагать тебе выйти за меня замуж? Я бы предпочел просто развлекаться с тобой, но в доказательство того, что я искренен в своих намерениях, я готов хоть сейчас же пойти к твоим и моим родителям и назначить дату нашей свадьбы.
- И всё же, что это за квартира, куда ты меня привел? - Изучающе рассматривала Анхела роскошную обстановку апартаментов. - Видно, что здесь никто не живет, и она предназначена для таких вот свиданий, на которое ты меня пригласил - нет, похитил меня.
- Это квартира моего друга, - солгал Анибал, не желая выставлять своего отца в дурном свете. - Иди ко мне, дорогая, я так соскучился по тебе, что целый день в дали от тебя показался мне вечностью, - принялся торопливо расстегивать пуговицы пиджака своей возлюбленной молодой человек.
Впервые в жизни Анхела любила, поэтому она полностью покорилась Анибалу, который поднял ее с пола и понес на кровать. Девушке казалось, что она растворилась в его объятиях и словно перестала существовать на этой земле, превратившись в продолжение своего возлюбленного.

https://b.radikal.ru/b33/1905/b9/7d1b11d91d70.jpg

- Это какое-то безумие, - прошептала Анхела, лежа на груди Анибала, который поигрывал ее волосами.
- Это прекрасное безумие, дорогая. И вообще, разве возможно, чтобы наша с тобой любовь была безумием?
- Но мне не по себе, милый. Вчера случилось нечто такое, что только усложнило мою жизнь, - девушке было так хорошо лежать в объятиях своего возлюбленного, что она рассказала ему о том, что на частного детектива, который ведет ее расследование, было совершено нападение и он находится в коме.
- Милая, но что ты можешь поделать? - Пододвинул свою возлюбленную еще ближе к себе Анибал. - Если ты будешь сидеть в больнице у его кровати, то ты ничем не сможешь помочь, поэтому доверься судьбе, которая непременно расставит всё по своим местам. Я не настаиваю на том, чтобы ты рассказала мне о том, для чего ты наняла частного детектива, но надеюсь, в один прекрасный день ты мне доверишься и расскажешь о своих тревогах, - прошептал ей на ухо молодой человек, слоняясь над ней и осыпая поцелуями ее лицо и шею. - А пока я хочу, чтобы ты любила меня со всей страстью, на которую только способна. Я хочу, чтобы ты вновь стала моей.
- Что ты со мной делаешь? - Прошептала Анхела, вновь отдаваясь ему.
- Только и всего, что люблю тебя, дорогая…

https://b.radikal.ru/b09/1905/ed/a6daa9027319.jpg

Домой вернулась Анхела уже под вечер и ее взгляд упал на журнальный столик, на котором красовался огромный букет цветов.
- От вашего возлюбленного, сеньорита, - заговорщически подмигнула Аделаида своей молодой хозяйке на ее вопросительный взгляд. Экономка быстро ретировалась, чтобы не стать свидетельницей назревающего спора Анхелы с ее приемной матерью, а без него этим вечером явно было не обойтись.
- Ты посмотри на себя в зеркало, - встала с дивана София и, подойдя к своей дочери, подвела ее к висящему на стене зеркалу. - Почему ты возвращаешься в таком растрепанном виде? Что с тобой случилось? Хотя чего я задаю такой глупый вопрос! Мне и так понятно, где и с кем ты была! Разве этому я учила тебя, дочка? Ты ведешь себя как… как распутная женщина! Чего ты добиваешься, став любовницей сына известного в стране бизнесмена? Думаешь, он женится на тебе после того, как ты уступила ему? - Женщина не давала и слово вставить девушке в свою защиту, продолжая на чем свет стоит пилить ее. - Можешь забыть о свадьбе с ним, так как всё, что он хотел от тебя, он получил, так зачем он узаконит ваши отношения, если ты и так спишь с ним? Мы с твои отцом не для того вырастили тебя такой умницей и красавицей, чтобы ты стала содержанкой этого парня!
- Мама, ты всё неправильно поняла, - попыталась успокоить Анхела Софию. - Мы с Анибалем любим друг друга и решили поженится после того, как только я найду свою сестру.
- Спустить на землю, дочка. Сынки богатеньких родителей никогда не женятся на тех, на ком хотят, а за них решают их родители.
- Ну если он не женится на вашей дочери, так это сделаю я, София, - вошел в гостиную Даниэль, слышавший последние слова женщины.

По довольному виду Анибала Пабло понял, что его сын провел вечер в объятиях своей возлюбленной и в глубине души гордился им.
- Я рад, что ты счастлив, сынок, - похлопал его по плечу Пабло. - Я на своем собственном опыте убедился в том, что брачное свидетельство только портит безоблачные отношения двух любящих людей, поэтому не торопись жениться, а просто наслаждайся жизнью.
- Отец, не беспокойся: Анхела сама не торопится со свадьбой. Она не планирует выходить за меня замуж, прежде чем не завершит одно дело ради которого приехала в эту страну.
- Вот как, и что же за дело?
- Да так, семейные дела, - уклонился от ответа молодой человек.
- Ну, вроде твоя избранница - единственная дочь у своих родителей и там не должно быть никаких тайн, - как бы невзначай заметил Пабло, намереваясь узнать побольше о жизни девушки, которая настолько заинтересовала его сына, что тот готов был жениться на ней.
- Так и есть. Анхела - единственная дочь у своих родителей, которые удочерили ее, когда она была еще девочкой.
История возлюбленной сына заинтересовала Пабло еще больше, а после того, как Анибал сообщил своему отцу о том, что девушка пришла в отчаяние из-за покушения на частного детектива Рубена Ласкано, за помощью к которому обратилась, чтобы найти разгадку своего прошлого, перед глазами старшего Карденаса неизвестно почему возникла картина давнего прошлого - две маленькие девочки - дочери Джессики и Рикардо резвятся на детской площадке.
«Неужели это Анхела и есть дочь моего заклятого врага? - Думал про себя Пабло, оставшись один и удобно устроившись в кресле со стаканом виски в руке. - Господи, да конечно, это она и есть, - вскочил он как ошпаренный со своего места и начал нервно ходить по кабинету. - Сомнений быть не может! Анхела - это дочь Джессики и Рикардо, и именно поэтому она приобрела дом своей бывшей семьи. Я должен непременно убедиться в правильности своих рассуждений и если всё это окажется правдой, то она никогда не получит моего сына! Никогда! Эта девка самое большое на что, сможет рассчитывать - это быть любовницей моего сына».

- Ты не пойдешь туда одна, - покачал головой Даниэль, после того как Анхела рассказала ему о том, что украла у Исмаэля ключ от его квартиры и собирается вскрыть ее.
- Ну хорошо, - согласилась девушка. - Мне и самой не по себе, что приходится украдкой, словно воришке, пробираться в чужую квартиру, но утешает одно - это для благой цели.
Молодые люди решили ничего не говорить о своих планах Софии, чтобы не волновать её и чтобы она не задавала лишних вопросов.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

В обеденный перерыв Анибал решил сделать сюрприз своей возлюбленной и пообедать с ней в ресторане. Однако его ждал неприятный сюрприз - ему сообщили о том, что Анхела приболела и не вышла на работу.
«Странно, - думал про себя молодой человек, решив позвонить ей и спросить что с ней случилось. - Еще вчера с ней всё было в порядке, а сегодня она приболела».
«Оставьте сообщение после звукового сигнала, - услышал Анибал голос автоответчика на другом конце провода и им начало одолевать какое-то непонятное чувство тревоги».

София с самой милой улыбкой сообщила Анибалу о том, что Анхелы нет дома.
- Разве она не приболела, сеньора Перальта и не должна соблюдать постельный режим? - Растеряно озирался молодой человек по сторонам, надеясь увидеть свою любимую в одном из уголков гостиной.
- Типун вам на язык, молодой человек! Моя дочь отлично себя чувствует и они с Даниэлем ушли куда-то и не думаю, что скоро вернуться.
«Анхела, почему ты сообщила у себя на работе, что болеешь, тогда как ты совершенно здорова? - Разочарованно брел Анибал по дорожке, ведущей от дома, к своему мотоциклу. - Почему ты доверяешь Даниэлю больше чем мне, тогда как ты моя, только моя?»

https://c.radikal.ru/c29/1905/2c/f039128801a4.jpg

Даниэль стоял у дверей квартиры, пока Анхела в перчатках на руках спешно открывала в поисках улик ящики письменного стола. После потери Джессики Рикардо вел холостяцкий образ жизни и все его вещи были на виду. Поэтому девушке не составило особого труда найти то, что имело к ней отношение.
- Господи, это же наши с сестрой свидетельства о рождения, - воскликнула она, напрочь забыв о том, что женский голос в дневное время суток мог привлечь внимание соседей Исмаэля, которые знали о том, что он живет один.
- Тише, - одернул ее Даниэль, с интересом рассматривая ворох документов, которые нашла Анхела. - Что ты там нашла такое, что тебя настолько поразило?
Девушка показала ему свою находку и они решили забрать свидетельства о рождения, а также другие документы с собой, чтобы изучить их в домашней обстановке.
- Квартира не отличается порядком, поэтому не думаю, что ее хозяин сразу догадается о нашем визите, - с довольным видом произнес Даниэль, когда они с Анхелой направлялись домой.

- Это так ты болеешь, что разгуливаешь по городу со своим другом, тогда как должна соблюдать постельный режим? - Подбежал к торопливо идущей и что-то увлеченно обсуждающей парочке Анибал и схватил девушку за руку.
- Анибал, - испуганно посмотрела девушка в глаза своего возлюбленного. - Что ты здесь делаешь? Как ты здесь оказался? - Анхела, попыталась высвободить свою руку из его, но всё оказалось тщетным - он только еще крепче сжал ее запястье.

- Разве ты не видишь, Анхела не желает с тобой разговаривать, - дотронулся до руки Анибала Даниэль, в глубине души довольный случившемся.
- Я не с тобой разговариваю, а с моей… с Анхелой, - сверкнув глазами, рявкнул Карденас, всё еще держа руку девушки мёртвой хваткой.
- Всё нормально, Даниэль. Ты можешь зайти в дом, - кивнула Анхела своему другу, которому явно не понравилось, что он оказался третьим лишним. Девушка передала ему сумку с документами, которые они нашли в квартире Исмаэля и тот вынужден был ретироваться.
- А теперь ты объяснишь мне, почеме тебе понадобилось лгать, что ты заболела и почему я узнаю об этом последним? - Властно спросил молодой человек у своей возлюбленной.
- Для начала отпусти мою руку. Ты делаешь мне больно, - попросила Анибала девушка, глядя ему в глаза.

- Прости, я не хотел сделать тебе больно, - поднес к своим губам Анибал руку девушки, которую он только что держал мёртвой хваткой. - Просто мне невыносимо видеть тебя рядом с другим мужчиной и меня душит ревность.
- Но я тебе говорила, что Даниэль для меня всего лишь друг, а люблю я только тебя и доказала тебе это, отдавшись тебе, - всё еще суровым голосом выговаривала Анхела молодому человеку, который понимал, что несмотря на ее строгий вид она простила ему сцену ревности, а иначе не позволила бы ему целовать свою руку.
- Я знаю, милая, я знаю это, - властно прижал он к себе девушку, не обращая внимание на то, что они находятся на улице и на них поглядывают проходящие мимо люди. - Но скажи мне, почему ты солгала у себя на работе, прикинувшись больной и почему ты предпочла обратиться за помощью не ко мне, а к Даниэлю?
- Речь идет о моем прошлом. Мы с Даниэлем нашли разгадку к нему разгадку и теперь всё встало на свои места.
- А как ты смотришь на то, чтобы мы обсудили это в более спокойной обстановке, - заговорщическим тоном произнес Анибал своей возлюбленной, которая становилась такой податливой рядом с ним.
А тем временем Даниэль ревниво наблюдал за тем, как Анхела надевала на голову шлем и послушно садилась на мотоцикл с Анибалем.

https://a.radikal.ru/a05/1905/b2/e3f29a090f7e.jpg

Анхела понимала, что пошла на безумство, согласившись на предложение Анибала поехать с ним и в более спокойной обстановке поговорить с ним на серьезные темы. Разговора не получилось, так как едва они переступили порог квартиры, он начал в спешке срывать с нее одежду, а затем подхватил на руки и понес на кровать.
- Ты сегодня какой-то ненасытный, - выдохнула Анхела, почувствовав лёгкую боль на своей шее от его яростных поцелуев.
- Ты меня вынудила быть таким, - отозвался он, любуясь точенным телом своей возлюбленной.
- Ты оставишь следы на моей шее.
- Ну и пусть. Пусть все знают о том, что ты принадлежишь только мне. Ты не представляешь, какой приступ ревности я испытал, когда увидел тебя рядом с этим идиотом Даниэлем! Я готов был вцепиться ему в глотку.
- Дурачок, - утонула в объятиях Анибала Анхела. - У тебя нет никакой причины ревновать меня к кому бы то ни было.
- Анхела, а что я должен был подумать, если ты солгала на работе о том, что заболела, а твоя мать с довольной улыбкой сообщила мне о том, что ты ушла куда-то с Даниэлем? Так, куда ты с ним ходила?
Анхела напряглась при последнем вопросе Анибала: не могла же она ему признаться в том, что украла ключи от квартиры компаньона его отца - Исмаэля Монкадо и пробралась в его жилье, пока тот был на работе?
- Пока что я не могу тебе этого сказать, - уклонилась от ответа Анхела. - Но тебе осталось ждать совсем недолго до того, как ты узнаешь правду, любимый.
- Анхела, я начинаю думать, что ты скрываешь от меня что-то страшное, - нахмурился молодой человек. - Если ты меня любишь, то должна доверять именно мне, а не Даниэлю.

Анибал доставил Анхелу на мотоцикле к ее дому. Девушке не терпелось изучить документы, которые они нашли с Даниэлем в квартире Исмаэля поэтому, спешно ответив на поцелуй своего возлюбленного, она устремилась к воротам, даже не обратив внимание на шорох, доносившийся из кустов. Зато Анибал не торопился заводить мотоцикл, прежде чем Анхела не скроется в своем доме. Пуля, выпущенная из зеленых зарослей и прыжок молодого человека со своего мотоцикла был одновременным: Анибал в мгновения ока устремился к своей возлюбленной и закрыл ее собой.

- Анибал, Анибал, прошу тебя очнись, - пыталась привести в чувство молодого человека Анхела, в отчаянии схватившись за голову.
- Как вижу, я действительно тебе небезразличен, - вставая с земли, засмеялся Анибал над девушкой, по щекам которой текли слёзы и она готова была рвать на себе волосы от отчаяния.
- Зачем ты так шутишь? Смотри, у тебя на плече кровь, - испуганно произнесла Анхела.
- Пустяки. Пуля слегка задела меня, но она предназначалась не мне, а тебе, дорогая. У тебя есть враги здесь?
- Насколько знаю, нет, - задумалась девушка.
- Знаешь, а давай исследуем заросли, из которых стреляли. Может быть, нам удастся найти что-нибудь, что укажет на того, кто стрелял.
- Нет, нет, нет, - замотала головой Анхела. - Мы должны немедленно ехать в больницу, чтобы врач осмотрел твое плечо.
- Дорогая, всё нормально, но могло бы быть и хуже, если бы целившийся ранил тебя. А вообще, всё указывает на то, что стрелял какой-то дилетант, но давай поступим так, как я сказал, - с этими словами они скрылись в кустах и сделали это не зря: им удалось обнаружить на земле белый платок с инициалами Вероники Альварадо. - Знаешь, несмотря на то, что она - дочь нашего компаньона, я должен заявить на нее в полицию, чтобы этому пришел конец, - решительно произнес Анибал, скомкав в руке платок, который он подобрал с земли.

Рана, полученная Анибалем, оказалась не опасной и врач быстро обработал ее. Анхела ни на шаг не отходила от своего возлюбленного, который рисковал ради нее своей жизнью, и, покинув больницу, они сразу же направились в полицейский участок. Девушка так переживала за своего возлюбленного, что даже не обратила внимание на стоящего впереди нее молодого брюнета, на которого она нечаянно налетела. Фернандо (а этом был именно он) пришел сделать заявление по поводу пожара, случившегося в конторе своего отца.
- Простите, но не думаю, что у вас куда более серьезное дело, чем у нас, - извинилась девушка перед незнакомцем, который увидев ее, напрочь забыл о том, для чего пришел в полицейский участок и не спускал с нее глаз. - Мой парень получил огнестрельное ранение и виновник должен быть наказан, - объяснила Анхела брюнету свою торопливость, не придав значение тому, как он смотрел на нее.
- Дорогая, я рад, что ты назвала меня своим парнем, - прошептал на ухо Анибал своей возлюбленной, в отличие от которой он увидел, как жадно смотрел незнакомец на его девушку. - Пусть все знают о том, что ты принадлежишь только мне.

Рикардо заметил лёгкий беспорядок в своей квартире, оставленный Анхелой и Даниэлем, но не придал ему особого значения, решив что уборщица, которая приходит убираться к нему в квартиру, в спешке вынуждена была покинуть ее.
«Только моя Джессика могла содержать наш домашний очаг в идеальном порядке, - думал про себя мужчина, сидя на диване и смотря на открытый ящик тумбочки. - Никакая уборщица не сравнится с моей Джессикой, поэтому даже нет смысла выговаривать работнице за ее халатность».

Потрясением вечера для Пабло Карденаса стало появление в столовой Анибала с повязкой на правом плече.
- Ты можешь объяснить мне, что случилось? - Вскочил из-за стола старший Карденас, подойдя к своему сыну и рассматривая его словно видел впервые.
- А случилось то, отец, что дочь твоего компаньона - Вероника, стреляла в Анхелу, но я вовремя успел закрыть ее собой и тем самым спас ей жизнь, - заявил сын своему отцу, который онемел от услышанного. - Но ты можешь не волноваться - мы заявили на Веронику в полицию и ей не уйти от правосудия.
- Опять эта Анхела! Повсюду эта Анхела, - в бешенстве заходил по столовой Пабло. - Только этого мне не хватало, чтобы мой единственный сын пострадал из-за этой девки, которая метит в твои жены!
Слова отца удивили молодого человека: он не мог взять в толк, почему тот с такой ненавистью отзывается о его возлюбленной, однако поняв какую оплошность совершил, старший Карденас сразу же взял себя в руки и вкрадчиво сказал своему сыну, что не появись в их жизни Анхелы, то ничего из того что случилось сегодня, не произошло.

https://c.radikal.ru/c40/1905/73/b00c8a074537.jpg

- Это говорит о том, что именно Исмаэль Монкадо причастен к исчезновению моих близких, - вертела в руках Анхела свидетельства о рождении - своё и сестры.
- Я бы не был так в этом уверен, - покачал головой Даниэль, от которого у девушки не было секретов всего, что касалось расследования.
- Но тогда почему этот человек хранил в своей квартире эти документы? Почему?
- Анхела, ты можешь это узнать, только напрямую задав ему этот вопрос.
- Наверное, ты прав, - согласилась она, крепко задумавшись. - А что там ещё мы нашли? - Вспомнила девушка о документах, которые они прихватили с собой вкупе со свидетельствами о рождении.
- Брачное свидетельство на имя Рикардо и Джессики Вальдивьесо.
- О господи, - только и смогла произнести Анхела. - Так зовут моих родителей. И после всего этого ты продолжишь утверждать, что этот человек не причастен к трагедии случившейся с моей семьей?
Даниэль не знал, что ответить на риторический вопрос девушки, а только в очередной раз посоветовал ей вызывать Исмаэля Монкадо на откровенный разговор.

Пабло понимал, что в связи с тем, что Вероника стреляла в его сына, ему нужно забыть о том, чтобы приумножить свой капитал, завладев акциями своего компаньона. Анибал не желал ничего слышать о дочери Эмилио и только благодаря мольбам ее матери - Мореллы забрал свое заявление из полицейского участка.
- Но у меня есть условие, - как можно более строгим тоном произнес молодой человек. - Вашей дочери запрещено приближаться ко мне, а в противном случае я вновь заявлю на нее.
- Анибал, видит бог, я тысячу раз говорила ей это, но ты же знаешь Веронику - она вбила себе в голову, что непременно должна выйти за тебя замуж. Да еще твой отец… Прости…
- Нет-нет-нет, Морелла! Не просите прощение! Я знаю, что мой отец подогревал желание Вероники выйти за меня замуж, но будьте уверены: я поступлю так, как считаю нужным и никто не смеет диктовать мне свои условия - даже мой отец.
- В этом весь Карденас, - потрепала по плечу женщина молодого человека.
- Я должен расценивать ваши слова как комплимент? - Засмеялся Анибал на слова Мореллы.
- Ну иметь своё собственное мнение - это положительная черта характера и именно ее ты унаследовал от своего отца.

Как ни странно, но ночь, проведенная Вероникой в полицейском участке, пошла ей на пользу, и девушка сообщила своим родителям, что готова покинуть Мексику и уехать как можно дальше.
- Я ни в коем случае тебя не отпущу никуда одну, - обнял Эмилио Веронику. - Я принял решение продать мою долю в компании, чтобы начать бизнес в другой стране.
Слова мужа удивили в одинаковой степени как Мореллу, так и Веронику - женщины почему-то считали, что Эмилио никогда не посмеет покинуть своего компаньона, для которого он стал нечто вроде продолжения.
- Почему вы так странно на меня смотрите? - Нахмурился мужчина, переводя взгляд с жены на дочь.
- Просто мы никогда не думали, что ты сможешь уйти от своего компаньона, но я рада, дорогой, что ты решил выйти из под опеки Пабло Карденаса, который никогда не давал тебе возможность самореализоваться в полной мере, а после того, как в компании появился его сын, то ты вовсе стал у этой семьи на вторых ролях, а ведь тебе принадлежит почти половина акций компании, - сказала чистую правду Морелла, которая хоть и ничего не имела против Анибала, но вот его отец почему-то всегда внушал женщине какой-то страх.

А тем временем Пабло тоже испытывал страх - он с опаской подходил к дому Анхелы. Если Сюзанну ему удавалось контролировать, то с девушкой, которая претендовала на место его невестки, было куда сложнее - он не знал, какие мысли роятся в ее голове.
- Сеньорита Анхела… Прости… Анхела, к тебе в гости пожаловал сеньор Карденас, - сообщила Аделаида своей молодой хозяйке, которая перебирала вещи в своей комнате.
- Анибал, любимый, я не думала, что ты сделаешь мне сюрприз, - раздался голос Анхелы из глубины дома, пока она шла в гостиную. Девушка опешила, увидев сидящим на диване вовсе не своего возлюбленного, а его отца.

- Простите, сеньор Пабло, - начала извиняться Анхела перед мужчиной. - Я думала, что… Ну…, - девушка замялась, не зная, что сказать, но старший Карденас научился разбираться в людях и пришел первым ей на помощь.
- Не надо извиняться, девочка. Раз мы станем одной семьей, значит у нас не должно быть друг от друга секретов. Мой сын рассказал мне, что любит тебя и собирается жениться. Скажи мне, ты действительно любишь его или преследуешь какую-то другую цель, встречаясь с ним? - Напрямую спросил мужчина девушку.

https://a.radikal.ru/a18/1905/b8/ae402ef99ddc.jpg

Вопрос, заданный Пабло Анхеле, обидел её, из чего он сделал вывод, что она ничего не знает о том, что он причастен к исчезновению ее семьи. Девушка начала объяснять ему, что когда она встретила Анибала, она не знала о том, что он сын известного в стране бизнесмена и было бы куда лучше, если бы он был не так богат и тогда его отец не задал бы ей такой оскорбительный вопрос.
- Не обижайся, Анхела, - взял за руку девушку Пабло. - Сама понимаешь, Анибал - мой единственный сын, и я беспокоюсь за него. Я рад, что ты любишь его, но вот почему-то со свадьбой ты решила повременить, - осторожно повернул разговор в нужное ему русло старший Карденас и не ошибся в своих расчетах: Анхела решила рассказать ему правду о своем прошлом, так как прониклась к нему таким доверием, что у нее не осталось сомнений в благосклонном отношении отца своего возлюбленного к его избраннице.
- Раз мы станем одной семьей, я поделюсь с вами тем, ради чего приехала в Мексику, - начала Анхела, не обратив внимание на то, что Пабло готов был прыгать от радости от того, что всё складывалось даже лучше, чем он предполагал и она сама выложила ему правду на блюдечке с голубой каемочкой…
Через несколько минут он знал абсолютно всё об Анхеле, которая поделилась с ним даже своми подозрениями по поводу причастности Исмаэля Монкадо к трагедии случившейся с ее семьей. Девушка даже показала Карденасу своё и сестринское свидетельства о рождении, умолчав только о том, каким образом она достала их.
- Раз мы станем одной семьей, то я помогу тебе наказать обидчика твоих близких, - решительно произнес Пабло, имея в виду Исмаэля Монкадо. - Теперь мне стало любопытно, что же это за человек, который причинил тебе столько зла.

Рана Анибала заживала и пришло время снимать повязку. В больницу он пришел в сопровождении Анхелы, которая чувствовала себя виноватой и ни на шаг не отходила от своего молодого человека.
- Ну, теперь я выгляжу как новенький, - обнял молодой человек девушку на глазах черноволосого парня, который почему-то как завороженный смотрел на чужую возлюбленную. Фернандо (а это был именно он) второй раз видел Анхелу и сам не мог понять, почему эта брюнетка производила на него такое сильное впечатление.

Пабло пришел в бешенство от решения Эмилио продать свои акции. Согласно планам Карденаса, они должны были перейти ему посредством женитьбы Анибала на Веронике, но по той причине, что дочери его компаньона было запрещено приближаться к его сыну, Пабло должен был найти другой выход создавшейся проблемы.
- Почему ты решил продать свои акции? - Ворвался Карденас в кабинет Эмилио.
- Потому что я мы с семье планируем уехать из Мексики, - откровенно ответил Эмилио своему компаньону, что ему вовсе не понравилось.

- Но ты не можешь этого сделать, Эмилио, - подступил к своему компаньону Карденас. - Ты не можешь вот так просто бросить меня!
- А кто сказал, что мы связаны между собой на всю жизнь? Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, Пабло, - встал из-за стола Эмилио и прошелся по своему кабинету. - Я принял решение уехать прежде всего из-за Вероники, которой пошло во вред общение с Анибалем. Вынужден признать, что из нашего плана женить твоего сына на моей дочери ничего не вышло, поэтому будет лучше если я со своей семьей буду как можно дальше отсюда.
- Но твои акции не могу перейти в чужие руки, - закричал Пабло. - Не могут!
- Ну так выкупи их у меня, дружище, и тогда вся компания будет принадлежать тебе, только тебе!
- Ты не посмеешь меня бросить! Не посмеешь!
- Я уже сказал тебе: выкупи мои акции и на этом будет проблема решена. Только поторопись, так как на мою долю уже нашелся покупатель, - предупредил Эмилио своего компаньона, который пришел в ярость от его слов.

Анибала мало заботила неожиданная перемена в отце по отношению к Анхеле. Нет, конечно, старший Карденас никогда не обидел ее даже ненароком пророненным словом, но если совсем недавно ему претили разговоры сына о женитьбе на ней, то теперь Пабло с улыбкой слушал Анибала, намеревающегося устроить двойную свадьбу со своим другом Мигелем.
«Пока мне нужна Анхела для махинаций, я сделаю вид, что принимаю ее в качестве будущей жены моего сына, но как только я завершу проект по строительству доходных домов с компанией Родриго Бальмаседы, так сделаю всё возможное, чтобы Анибал бросил эту девицу, - думал про себя старший Карденас, улыбаясь Анхеле, которая настолько подчинила себе его единственного сына, что он готов был ради нее на всё».
Пока Анибал поздравлял Мигеля, желая ему долгого счастья с Сюзанной, старший Карденас улучил момент и попросил Анхелу пройти с ним к нему в кабинет.

- Вы вызвали меня, чтобы обсудить план действий против Исмаэля Монкадо, не так ли? - Спросила Анхела отца своего возлюбленного, когда они оказались наедине.
- Не совсем, Анхела, - отозвался Пабло, по-хозяйски располагаясь за своим письменным столом и предлагая девушке присесть напротив него. - Дело в том, что сколько я не пытаюсь встретиться с этим Исмаэлем Монкадо, мне ничего не удается. Он всегда увиливает от меня словно боится меня. Так вот, Анхела, ты можешь сфотографировать его, чтобы у меня была возможность узнать твоего обидчика в лицо? - Хитро спросил мужчина девушку, сделав акцент на том, что прежде всего он просит ее выполнить его просьбу для того, чтобы помочь ей отомстить Исмаэлю.
- У меня есть его фотография, сеньор Пабло, - отозвалась девушка, доставая из своей сумочки мобильный телефон, на который она засняла своего потенциального врага.
- Это же… Это же…, - застыл с открытым ртом Пабло, едва бросив взгляд на снимок мужчины, который ему был так хорошо знаком. Но Карденас вовремя спохватился, чтобы не назвать при Анхеле Исмаэля именем Рикардо Вальдивьесо.

https://a.radikal.ru/a26/1905/e7/17314a04a7e7.gif

- Вы знаете этого человека? - Подозрительно посмотрела Анхела на Пабло, заметив его странную реакцию на фотографию Исмаэля.
- Нет-нет, Анхела, - поспешил успокоить мужчина девушку, лихорадочно соображая над тем, как выйти из создавшегося положения. - Просто… Просто этот мужчина мне напоминает одного моего знакомого, но я понимаю, что он не может быть им по той причине, что тот человек давно умер, и я лично присутствовал на его похоронах, - врал напропалую Пабло, чтобы не вызвать к себе подозрений Анхелы.
- Понятно, сеньор Пабло. Как видите, Исмаэль Монкадо живее всех живых и он выдает себя за порядочного человека, обманывая своего компаньона и стараясь при этом сохранять инкогнито. Я тоже заметила, что он никогда не показывается на людях и теперь мне понятно почему - ему есть что скрывать.
Пабло в душе ликовал: Анхела ни на миг не усомнилась в том, что ее родной отец причастен к трагедии случившейся двадцать лет тому назад с ее семьей.
«Я должен как можно быстрее нанести по нему удар, пока он не опередил меня, - подумал про себя мужчина, возвращая мобильный телефон со снимком Исмаэля Анхеле».

- Дорогая, и о чем вы говорили с моим отцом в кабинете? - Поинтересовался Анибал, когда они покинули дом Карденасов и медленно шли по саду по направлению к автомобильной стоянке.
- О делах, - коротко ответила девушка: не могла же она назвать истинную причину своей беседы с Пабло. - Это касается дел компании, строительства доходных домов. Твой отец всё еще не предоставил финансовый отчет на материалы, которые люди Родриго будет использовать при строительстве домов.
Ответ Анхелы удовлетворил Анибала, он не сомневался в правдивости ее слов. Уже в следующую минуту его взгляд остановился на беседке, стоящей в глубине сада.
- Тебе ни о чем не напоминает эта беседка? - Остановился молодой человек, взяв за руки девушку.
- Мне неудобно говорить об этом, - зарделась краской Анхела, опустив голову.
- Почему же, дорогая? Здесь я хотел, чтобы ты впервые стала моей. Я так хотел тебя в тот момент, а ты мне отказала.
- Но ты был пьян, - пожурила своего возлюбленного Анхела. - Ты напоминал… маньяка, - засмеялась девушка.
- Вот как? Ну так сейчас этот самый маньяк завершит своё дело…
Это были последние слова, которые произнес Анибал. Больше они ничего не говорили друг другу: опьяненные любовью они оказались в объятиях друг друга, и мир как будто перестал существовать для них. За то короткое время, что они были вместе, Анибал, казалось, изучил тело своей возлюбленной, но создавалось впечатление, что он любил ее впервые, когда они вновь оказывались вместе…
- Ты жалеешь о том, что не отдалась мне, когда мы впервые оказались в этой беседке? - Тихо спросил молодой человек девушку после того, как они, обессиленные, лежали в объятиях друг друга.
- Нет, - покачала головой Анхела, смотря как завороженная в глаза Анибала. - Не жалею.
- Не жалеешь? - Принял рассерженный вид молодой человек, ещё более властно сжав в своих объятиях девушку, которой так уютно лежалось под ним, что она не спешила освободиться из его плена.
- Не жалею, потому что если бы я отдалась тебе тогда, то мы не испытали то, что испытали сейчас, - пояснила свои слова Анхела, и оба засмеялись.

Пабло сам позвонил Анхеле и договорился с ней встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не смог услышать их разговор. Девушка решила пожертвовать своим обеденным перерывом, понимая, что разговор с Пабло куда важнее любых других дел. Собираясь на встречу с Пабло, у Анхелы вновь зазвонил телефон - Анибал приглашал ее встретиться в ближайшем от компании Родриго ресторане и пообедать с ней.
- Дорогой, прости, но вынуждена тебе отказать, так как у меня накопилось столько дел, что я вообще не собираюсь до вечера покидать компанию, - вынуждена была солгать девушка своему возлюбленному, стоя у лифта и ожидая, когда его двери откроются.
«Анибал, прости меня за мою ложь, - прижимала Анхела к груди свой мобильный телефон, по которому только что слышала голос своего любимого. - Но я должна прежде всего найти свою сестру! Я не могу быть счастлива, не разгадав своё прошлое».

Вероника сдержала обещание и после покушения на Анхелу не искала встреч ни с Анибалем, ни тем более со своей более удачливой соперницей. Уволившись из компании Карденас, в которую она устраивалась для того, чтобы быть поближе к объекту своего обожания, Вероника всё свое свободное время проводила либо со своей матерью либо с подругами. После того как Росалинда ушла от Пабло, Морелла ничего не слышала о своей так называемой подруге и каково же было удивление женщины, когда она встретила ее в спа-салоне, который они не в столь далеком прошлом любили посещать вдвоем.
- Кого я вижу, - воскликнула Росалинда, идя вместе с Антонией навстречу Морелле и Веронике. - Теперь у тебя и не осталось подруг, дорогая, раз ты пришла сюда со своей дочерью!
- Если ты имеешь в виду себя, говоря о подругах, то ты сама забыла обо мне и как вижу, ты уже нашла мне замену, - кивнула Морелла на Антонию. Обменявшись еще парой колкостей на тему того, что Веронике не удалось заарканить младшего Карденаса, а Росалинде - старшего, женщины устроились на лежаках у бассейна, подставляя свои прелести ласковому солнцу.
- А теперь давай выпьем кофе, - потащила свою мать в своё любимое кафе Вероника после посещения спа-салона.
- Дочка, нам надо собирать вещи, - пыталась возразить Морелла своей дочери. - Твой отец может уже сегодня сообщить нам о скором отъезде, а у нас еще не собраны чемоданы.
- Ничего,- беспечно махнула рукой девушка, входя в кафе в сопровождении своей матери. - Чемоданы подождут. И вообще, зачем что-то возить с собой, если всё можно купить на новом месте, учитывая то, какую баснословную сумму заплатят моему отцу за его акции?

- Вы просите меня взять чистый бланк с подписью Исмаэля Монкадо? - Переспросила девушка мужчину невольно поежившись от того, что ей в очередной раз придется поступить так, как она раньше никогда не поступала, а главное - она обещала рассказывать своему приемному отцу о своих действиях, но, похоже, ей опять придется сохранить в секрете то, о чем просил ее Карденас.
- Да, Анхела, именно это я у тебя прошу, а потом ты подложишь фальшивую финансовую смету о строительных материалах и таким образом Исмаэль Монкадо потеряет авторитет в глазах своего компаньона, который ему так доверяет.
Анхела не сразу дала ответ на предложение Пабло, а он - отличный стратег и психолог - напомнил ей о том, что именно Исмаэль виноват в трагедии случившейся с ее семьей много лет тому назад, а значит, то что они собираются сделать, будет справдливой платой за то, что он совершил в прошлом.
- Хорошо, я сделаю то, что вы просите, - согласилась девушка в волнении задев чашечку с кофе, стоящим на столе, который со звоном полетел на пол

Вероника и Морелла пили кофе в том же кафе, что и Пабло с Анхелой. Молодая блондинка почти сразу же заметила свою соперницу в компании старшего Карденаса, о чем шепнула своей матери.
- Не вздумай подходить к ним, - одернула Морелла Веронику.
- Нет, конечно, нет, - медленно покачала головой девушка. - Но вот что-то мне подсказывает, что Анибалу не известно о том, что его возлюбленная во время обеденного перерыва уединилась с его отцом.
- Уж не думаешь ли ты, что между этой девушкой и компаньоном твоего отца что-то есть? - Вопросительно посмотрела мать на дочь.
- Нет, не думаю, но что-то же их заставило вместе пить кофе, не так ли? - Вопросом на вопрос отвеила девушка и вытащив из сумочки свой мобильный телефон, сфотографировала Анхелу с Пабло, сидящими через пару столиков от нее с матерью.
А уже в следующую минуту Анибал получил на свою электроннуюю почту фотографию своей возлюбленной, которая сидела за столиком с его отцом и пила кофе.
«Ваша девушка в данный момент находится в кафе «Милагрос», - гласила подпись к фотографии, которую получил молодой Карденас».
«Анхела, Анхела, зачем ты мне врёшь? - Со злостью подумал про себя младший Карденас, сжимая с такой силой в своей руке мобильный телефон, что раздался треск».

Анибал ждал Анхелу у ее дома и ему стоило особых усилий, чтобы сразу не наброситься на нее с вопросом, почему она скрыла от него встречу с его отцом в обеденный перерыв. Однако девушка уловила, что ее возлюбленный сегодня не такой как всегда и даже его поцелуй был каким-то злым, что причинил ей лёгкую физическую боль.
- Дорогой, всё в порядке? - Выдавила из себя улыбку Анхела, так как она тоже чувствовала себя неуютно после разговора с Пабло, который предложил ей по сути дела подставить Исмаэля Монкадо.
- Ничего у меня не в порядке, - улыбка возлюбленной вывела его из себя и он, сжав ее запястья, высказал всё, что о ней думал. - Мне надоели твои секреты! Мне надоела твоя ложь! Ты доверяешь кому угодно, но только не мне! Твой друг Даниэль, даже мой отец знают о тебе всё, но только не я! А кто для тебя я? Кто? Ты меня держишь за дурака?
- Дорогой, что с тобой? - Испуганно смотрела на Анибала Анхела, тщетно пытаясь освободить из его мертвой хватки свои руки. - Что случилось?
- И ты меня спрашиваешь что случилось? У тебя хватает наглости спрашивать меня о том, что случилось? Это я должен спрашивать у тебя, что случилось! Я, а не ты! Для чего тебе понадобилось врать мне о том, что сегодня ты встречалась с моим отцом? Для чего? Что у вас за секреты? Будь он не моим отцом и будь он помоложе, я бы решил, что ты изменяешь мне с ним, но зная своего отца, я не сомневаюсь в том, что здесь кроется другая причина вашей таинственной встречи!
- Что ты говоришь? Твои слова оскорбительны! Я люблю тебя, только тебя и принадлежу только тебе!
- Тогда почему ты не сказала мне о встрече с моим отцом? Почему? Для чего вы уединились в кафе «Милагрос»?
- Кто тебе об этом рассказал?
- Ах, тебя волнует, кто мне об этом рассказал! Я спрашиваю тебя: для чего тебе понадобилось лгать мне и о чем вы говорили с моим отцом?
- О делах. Мы обсуждали с ним дела компании.
- Вот опять, - залился истерическим смехом Анибал. - Ты считаешь меня таким идиотом, что я должен верить тебе? Неужели дела компании надо обсуждать в кафе и почему именно с тобой, тогда как ты - всего лишь помощница секретарши, а не компаньон моего отца?
Анхела испуганно смотрела на своего возлюбленного, боясь что всё, что она ему скажет, приведет его ещё в большее бешенство.

https://d.radikal.ru/d28/1905/b2/0676ffdf16e3.jpg

- Хватит, Анхела! Мне надоели твои секреты! Надоели! Если ты действительно любишь меня, то немедленно расскажи мне, что ты скрываешь! Что?
Девушка затравленно смотрела на своего возлюбленного и у нее на глазах выступили слёзы.
- Дай мне всего пару дней, - наконец, сказала она. - Всего пару-тройку дней и всё закончится! Я клянусь тебе, что ты всё обо мне узнаешь! Всё!
- Сейчас же! Ты мне расскажешь обо всём сейчас же!
- Ты не в том состоянии, чтобы воспринять то, что я собираюсь тебе рассказать, правильно! Ты взвинчен! Ты должен успокоиться! Давай отложим этот разговор всего на несколько дней!
- Почему ты мне не можешь довериться? Почему? Разве я не заслужил доверия больше чем твой друг Даниэль или мой отец? Я доказал тебе, что люблю тебя больше жизни, когда схлопотал пулю, предназначенную тебе сумашедшей Вероникой, а ты всё равно не желаешь мне довериться! Ты доверяешь кому угодно - своему лучшему другу Даниэлю, моему отцу, но только не мне! Между нами нет доверия, а без него нельзя строить нормальные отношения! Как я могу быть уверен в том, что ты не спишь с этим Даниэлем также как со мной? Может ты и с ним кувыркаешься в постели под одной крышей вашего дома также как со мной? - Закричал в сердцах Анибал, с силой встряхнув свою возлюбленную.
- Ты не смеешь оскорблять меня, - едва не свалившись на землю, резко высвободилась из его рук Анхела и залепила ему звонкую пощёчину.
- Так вот значит как, - потирая щеку, усмехнулся молодой человек. - Ты ещё чувствуешь себя оскорбленной после того, как скрыла о своей встрече с моим отцом! Так вот, Анхела: я даю тебе три дня, всего три дня, чтобы ты рассказала мне всё, абсолютно всё, а если ты не сделаешь этого, то между нами всё кончено, - с этими словами Анибал круто повернулся и направился к своему мотоциклу.

Пабло не мог позволить, чтобы акции Эмилио перешли кому-то постороннему. А когда Карденас стал свидетелем телефонного разговора Эмилио с Исмаэлем Монкадо, то готов был взорваться от злости.
«Только этого мне не хватало, - думал про себя Пабло. - Я не позволю Рикардо завладеть пакетом акций Эмилио! Я сделаю всё возможное, чтобы помешать этому».
Слова у старшего Карденаса не раходились с делом: в сейфе у него всегда имелось оружие и вот настал момент воспользоваться им. Пабло достал револьвер из сейфа и, проверив его на наличие патрон, стал терпеливо ждать, когда Эмилио поедет заключать сделку со своим потенциальным покупателем.

Эмилио решил обсудить условия продажи своих акций как с Исмаэлем, так и с Валерией, от лица которой позвонила ему никто иная как Джессика. Эмилио спешно покинул свой кабинет, не обратив внимание на то, что за ним по пятам следовал Пабло…
Начинало темнеть и Эмилио торопливо вёл свой автомобиль. Карденас ехал за ним и начал прибавлять скорость. Заподозрив неладное, Эмилио оставновил свою машину и вышел из нее. Пабло сделал то же самое, и достав из кармана брюк револьвер, наставил на своего компаньона.
- И куда ты, придурок, так торопишься? - Засмеялся Карденас, держа Эмилио на мушке. - Продать акции моему заклятому врагу? Ты это хочешь? Так вот, я не позволю тебе этого сделать…
Всё складывалось в пользу Пабло. Сумерки, пустынная дорогая, горные окрестности - всё располагало к идеальному преступлению, и Карденас воспользовался этим. Ему понадобилось всего два выстрела, чтобы Эмилио упал как подкошенный и полетел вниз с обрыва.

- Анибал, не стоит столько пить, - уговаривала Сюзанна молодого человека, который опустошал бокал за бокалом. - В каком состонии ты завтра встанешь на работу?
- Одни тайны… У нее одни тайны…, - невидящим взглядом уставился он в очередной бокал с виски. - Говорит, что любит, а сама не доверяет мне. Скажи, Сюзанна, разве может человек, который любит тебя, не доверять тебе свои тайны? - Спрашивал он девушку, которая сидела рядом с ним и пыталась отобрать у него бутылку.
- Как я понимаю, речь идет об Анхеле, да?
- Да, о ней, - горько усмехнулся Анибал. - Она не доверяет мне. Не доверяет.
«Господи, прости меня за то, что я рада тому, что они расстались, - подумала про себя девушка, смотря на молодого человека, который напивался с горя».
- Что здесь происходит? - Спросил Мигель, увидев свою возлюбленную рядом с другом, который был уже изрядно пьян.
- Его бросила Анхела, - огорошила своим заявлением Сюзанна гостя, которому явно не понравилось, что его девушка утешала своего сводного брата.
- Давай отведем его в комнату, - нашел решение проблемы Мигель, и они с Сюзанной повели упирающегося Анибала в его спальню.
- Я надеюсь, ты не решишь воспользоваться ситуацией завоевать своего брата? - Осторожно спросил Мигель у девушки, после того, как Анибал рухнул на кровать и заснул мертвецким сном
- Что ты имеешь в виду? - Приняла удивленное выражение лица Сюзанна.
- Милая, я прекрасно заметил как ты оживилась, когда узнала о том, что Анибал поссорился с Анхелой, и я надеюсь, ты не начнешь добиваться его, так как ты сама видишь, что он любит только Анхелу и рано или поздно они помирятся. Кстати, у меня для тебя сюрприз, дорогая, - с этими словами молодой человек достал из кармана пиджака коробочку и, открыв ее, протянул девушке.
- Это же… Это же кольцо! Какая прелесть! Это значит, что ты…
- Да-да, дорогая, я делаю тебе предложение и хочу, чтобы ты как можно скорее стала моей женой!

https://b.radikal.ru/b25/1905/29/2f0fdf50f474.gif

Анхела сидела на кровати и слёзы градом лились по ее щекам. Чтобы хоть как-то унять душевную печаль, она достала из прикроватной тумбочки своё и сестринское свидетельства о рождении. Невидящими глазами полными слёз девушка вновь и вновь вчитывалась в документы, но вместо них перед ней одна за другой проплывали картины из ее так недавнего с Анибалем прошлого:
(Их знакомство:
- Вы не видите, куда едете? - Вышла из себя Анхела, которой чудом удалось не оказаться под колёсами мотоцикла.
- С вами всё в порядке, сеньорита? - Слезая со своего мотоцикла, заботливо спросил молодой человек в шлеме.
- Как видите, я жива и здорова, хотя вы намеревались меня сбить.
- Сеньорита, не горячитесь, - снимая шлем, успокаивал её мужчина, окавшийся светловолосым молодым человеком. - Я ехал по правилам, а вот вы о чём-то задумались и не заметили надвигающийся на вас мотоцикл).
(Первая близость:
- Я люблю тебя… Я люблю тебя, - шептал ей на ухо Анибал, между поцелуями, которыми осыпал ее лицо и шею.
- Я тоже люблю тебя, но пока я не осуществлю задуманное, я не имею право быть счастливой
- Знаешь, я должна тебе кое в чем признаться.
- И в чем же ты должна мне признаться, любимая?
- У меня никогда не было мужчины и я… я боюсь…
- Не бойся, милая… Всё будет хорошо… Я буду нежен и ласков с тобой, и ты навсегда станешь моей…
- Я твоя, Анибал, твоя, - отвечала она на его поцелуи…)

https://d.radikal.ru/d11/1905/19/2d4aa696d591.jpg

Воспоминания Анхелы прервал стук в дверь - Умберто еще в коридоре услышал плач своей приемной дочери и, постучав к ней в комнату, подошел к девушке.
- Дочка, неужели ты готова пожертвовать любовью к этому молодому человеку из-за своего расследования? - Обнял отец Анхелу, которая уткнулась лицом к нему в плечо, чтобы хоть таким образом перед её глазами исчез образ Анибала.
- Папа, он меня не понял, - тихо промолвила девушка, обнимая своего отца. - Не понял… Вместо того, чтобы поддержать меня, он был так груб со мной.
- Дочка, но ты же ничего ему не рассказала. Откуда Анибал мог знать, что ты скрываешь? Извини, но я бы на его месте поступил точно также!
- Я расскажу ему… Я непременно расскажу, - продолжала плакать Анхела, сидя в обнимку со своим отцом.
- Поторопись, дочка, а то будет слишком поздно и ты потеряешь любовь всей своей жизни. Я же вижу, как ты страдаешь по нему, а значит, ты должна немедленно помириться с ним.

Рикардо был похож на раненного зверя, запертого в клетке. Он рвал и метал, и находящиеся рядом с ним Родриго и Леонардо с опаской поглядывали на него.
- Это он! Он, - повторял в бешенстве Рикардо. - Он убил своего компаньона, чтбы завладеть контрольным пакетом акций! У меня нет никаких сомнений в том, что за убийством Эмилио Альварадо стоит Пабло Карденас!
- Неужели ты думаешь, что за всеми преступлениями, случающимися в столице стоит Пабло Карденас? В прессе же на чистом испанском было написано, что его ограбили и вынесли из его автомобиля всё, что только можно было, - пытался вразумить своего компаньона Родриго.
- Да, Карденас настолько хитер, что ему ничего не стоило самому вынести из автомобиля своего компаньона даже музыкальный проигрыватель, - восклинул Рикардо, пытаясь доказать свою правоту.
- Успокойся, друг, - пытался достучаться до разума своего компаньона Родриго. - Ты в таком состоянии, что того и гляди тебя схватит инфаркт.
- Ты не понимаешь, Родриго, Пабло продолжает творить беспредел и никто не может остановить его! Никто! А ты что думаешь, Леонардо? - Продолжая метаться по кабинету, спросил Рикардо у молачаливо сидящего мужчины.
- Я согласен с твоим компаньоном, друг, - медленно произнес Леонардо. - Мы не можем во всем преступлениях обвинять Карденаса.
- Нет, вы не понимаете, - закричал в бешенстве Рикардо. - Вы ничего не понимаете! Как вы можете думать, что убийтсво Эмилио Альварадо - это несчастный случай?
- Знаешь, друг, я думаю, тебе надо взять отпуск, - посоветовал Родриго, видя состояние Рикардо. - Ты готов к помешательству, а месть ещё никого до добра не доводила! Недаром говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным, но глядя на тебя, я не могу это сказать, поэтому для твоего же блага тебе будет лучше оставить на время работу.

Похороны Эмилио прошли в тесном кругу его близких, немногочисленных знакомых и друзей. Пабло, разумеется, даже это печальное мероприятие обернул себе на пользу, с блеском исполнив роль убитого горем компаньона, а также друга вдовы погбишего и его дочери. Морелла всегда с неким недоверием относилась к компаньону своего теперь уже покойного мужа, поэтому приняла соболезнования Карденаса с довольно сдержанно, а вот Вероника, сама того не осознавая, обернула похороны своего отца себе на пользу.
- Девочка, ты всегда можешь на меня расчитывать, - обнял Пабло девушку, и она уткнулась лицом в его плечо, выдавливая из себя скупую слезу. - Двери моего дома всегда для тебя открыты.
- Спасибо, Пабло. Но как на это посмотрит ваш сын Анибал, ведь он не желает меня видеть, - с этими словами Вероника зарыдала ещё горше, так как в данный момент для нее куда трагичнее была ни смерть отца, а то, что младший Карденас не так давно запретил ей приближаться к нему и к Анхеле.
- Сынок, думаю, ты не будешь возражать, если Вероника вновь станет желанным гостем в нашем доме? - Обратился Пабло к своему единственному сыну, настроение которого было никому не известно из-за его черных очков, которые он не пожелал снимать во время процессии.
- Нет, отец, - сухо отозвался Анибал. - Конечно же, Вероника может приходить в наш дом тогда, когда захочет, - согласился с предложением Пабло молодой человек, и старший Карденас довольно сжал руку дочери своего покойного компаньона в своей - всё складывалось даже лучше, чем он предполагал.

Анибал старался как можно больше времени проводить на работе. Он не один раз набирал телефонный номер Анхелы, но когда на другом конце провода раздавался ее голос, он молчал. Он не мог сказать ни слова, ведь именно она должна была позвонить ему первой и рассказать что она от него скрывает.
- Раз вам нечего сказать, тогда нечего и звонить, - грубо отвечала Анхела в свой мобильный телефон, когда Анибал в очередной раз позвонил ей и не осмелился вымолвить и слова.
«Господи, я не могу жить без нее, - схватившись за голову, откинулся Анибал в своем кресле. - Она нужна мне как воздух, как вода, но я должен быть сильным, должен… Если я сейчас дам себе слабинку, то никогда не узнаю о ней правду».
«Завтра, завтра я должна ему позвонить, - думала про себя Анхела, сжимая в руках свой мобильный телефон. - А мне пока не удалось осуществить задуманное».

Анибал так и не дождался звонка от Анхелы по прошествии трех дней. Девушке не удалось быстро выполнить поручение Пабло, так как Исмаэль Монкадо не покидал свой кабинет, поэтому у Анхелы не было никакой возможности взять у него со стола документ, который просил у нее старший Карденас. Спустя неделю ей подвернулся случай и она сделала то, о чем просил Пабло - взяла чистый листок с подписью финансового директора компании Родриго.
«Всё это я делаю ради того, чтобы наказать обидчика моих близких, - убеждала себя девушка, држащими руками прижимая к своей груди документ».

То, что увидела Анхела, придя в дом Карденас к Пабло, чтобы передать ему документ, который она взяла со стола Исмаэля, ей не понравилось: Анибал сидел на диване в компании Вероники и пил виски. Он застыл со стаканом в руке как вкопанный при виде девушки, борясь со своим желанием броситься к ней и утопить ее в своих объятиях. Но вовремя спохватившись, он начал говорить совсем не то, что у него было на сердце.
- Надо же, кого я вижу! Анхелу, таинственную Анхелу! Тайного агента Анхелу! Или как тебя называть? Может быть, шпионкой, которому поручена особая миссия спасти Вселенную от конца света? - Встал с дивана молодой человек и с горькой усмешкой ткнул в нее пальцем. - И с чем ты пожаловала на этот раз? Хотя, можешь не говорить! Я и сам знаю ответ на этот вопрос: пришла к моему отцу, которому ты доверяешь больше чем мне. Скажи, а с каких пор он стал помощником секретного агента Анхелы Перальты? С самого начала этой истории или с того времени как ты начала спать со мной? - Продолжал юродствовать Анибал.
Анхела не приняла предложенную молодым человеком игру и хотела прошмыгнуть незаметно в библиотеку, где ее ждал Пабло, однако Анибал в бешенстве подскочил к своей возлюбленной и властно заломив ее руки за спину, посмотрел ей в глаза.

https://b.radikal.ru/b26/1905/48/c1578db6e101.gif

- Пусти, ты делаешь мне больно, - пыталась вырваться из цепких рук Анибала Анхела, но он не слушал ее.
- А ты не сделала мне больно, когда клялась в вечной любви, а сама не доверилась мне?
- Как вижу, ты не слишком-то страдаешь от нашей разлуки, проводя время в компании той самой Вероники, которая не так давно стреляла в тебя!
- Ах, значит, тебя задевает то, что я делаю, - засмеялся молодой человек, приблизив свое лицо к лицу девушки настолько, что она учащенно задышала от его близости и земля начала уходить у нее из под ног.

+1

668

Мишель не успокоится никак... в принципе от этой стервы можно было ожидать всего что только можно. Рей же ей ничего не обещал, а наоборот даже сказал, что ничего серьезного, а она себе втемяшила в голову что этот мужчина будет её. Ну добьется она его и что будет дальше? Ничего... Жаль девочку эту, лучше выбросила из головы Рея и нашла себе того кто будет любить именно ее и не за то что она вертит хвостом перед ним, а за то что она настоящая.

+1

669

Месть ангела

Ой, ну вот назовите мне хоть одну внятную причину, почему Анхела не может рассказать Анибалу тайну своего прошлого? Отцу его значит она может довериться, а ему самому нет. Вот ее приемный отец правильно сказал ей, что на месте ее парня он повел бы себя также. Ну а кто бы повел иначе. А знала бы она еще, что помогает главному злодею этой истории добить своего отца.
А кто такой Фернандо?
Вероника оказалась отчаянной девкой, что даже взялась за пистолет. И так я и знал, что никуда они не уедут. Вот Пабло и показал себя во всей "красе", подло убив своего компаньона. Ну что ж, главный злодей действительно тот еще дьявол. А теперь вот благодаря тупости главной героини, у блондинки вновь появляется шанс...

+1

670

Irinka84 написал(а):

Мишель не успокоится никак... в принципе от этой стервы можно было ожидать всего что только можно. Рей же ей ничего не обещал, а наоборот даже сказал, что ничего серьезного, а она себе втемяшила в голову что этот мужчина будет её. Ну добьется она его и что будет дальше? Ничего... Жаль девочку эту, лучше выбросила из головы Рея и нашла себе того кто будет любить именно ее и не за то что она вертит хвостом перед ним, а за то что она настоящая

Хоть ничего не обещал, но все равно пользовался ее влюбленностью, ведь осознавал, что Мишель его любит, поэтому всё для него делала. Когда ему нужна была женщина, он обращался к ней, а вот теперь встретил Алехандру, и Мишель стала ему не нужна. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

671

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ну вот назовите мне хоть одну внятную причину, почему Анхела не может рассказать Анибалу тайну своего прошлого? Отцу его значит она может довериться, а ему самому нет. Вот ее приемный отец правильно сказал ей, что на месте ее парня он повел бы себя также. Ну а кто бы повел иначе. А знала бы она еще, что помогает главному злодею этой истории добить своего отца.

Хороший вопрос. Однако Анхела считает, видимо, что Анибал не поймет ее жажду мести, а вот его отца считает мудрым человеком, опытным, поэтому доверилсь ему словно своему второму отцу. А у Пабло есть дар убеждения, он хитрый лис, поэтому ему ничего не стоило убедить Анхелу в том, что он её друг. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

А кто такой Фернандо?

Это очень важный герой истории. Он - сын частного детектива, которого наняла Сюзанна для того, чтобы найти свою настоящую мать, ведь Сюзанна не знает о том, что ее мать Джессика живет под крышей ее дома. А еще Анхела и Анибал остановились в пансионе матери Фера, когда у них была первая близость. Мать Фера зовут Глорией и у нее есть еще один сын - Дамиан, но это уже не важный персонаж. А Фернандо будет очень важен для этой истории. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif
Кстати, Фернандо влюбился в Анхелу с первого взгляда и таким образом у Анхелы три поклонника - Даниэль, Анибал и вот теперь Фернандо. Видишь, сколько достойных кавалеров у главной героини «Мести ангела» в отличие от «пляжной» Алехандры. Теперь не говори мне, что истории похожи.

Sergio Miranda написал(а):

Вероника оказалась отчаянной девкой, что даже взялась за пистолет. И так я и знал, что никуда они не уедут. Вот Пабло и показал себя во всей "красе", подло убив своего компаньона. Ну что ж, главный злодей действительно тот еще дьявол.

Ой, забыла показать, что он ЗАКАЗАЛ убийство отца Фера - частного детектива, чтобы тот не копался в его прошлом. Это я не показала, но теперь отец Фера лежит в коме, так что убийство Эмилио - не первое убийство дона Пабло. Просто детектива он решил убрать не своими руками, а Эмилио убил собственноручно.
Я знала, что тебе будут интересны сценки со злодействами Пабло, поэтому решила их включать в нарезку.

Sergio Miranda написал(а):

А теперь вот благодаря тупости главной героини, у блондинки вновь появляется шанс...

А ты как думал! Должны же появиться у главной пары проблемы и вот теперь начала тупить Анхела. Я уже говорила, что она не такая уж умная, поэтому почти всем читателям больше нравилась ее сестра Сюзанна, а не она. Ну, вот например, в Пляже тоже Алехандра мало кому нравится и все симпатизирует Виктории, так что в этом есть общее между двумя историями. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

672

Lucky-lady написал(а):

Это очень важный герой истории. Он - сын частного детектива, которого наняла Сюзанна для того, чтобы найти свою настоящую мать, ведь Сюзанна не знает о том, что ее мать Джессика живет под крышей ее дома. А еще Анхела и Анибал остановились в пансионе матери Фера, когда у них была первая близость. Мать Фера зовут Глорией и у нее есть еще один сын - Дамиан, но это уже не важный персонаж. А Фернандо будет очень важен для этой истории.

Понятно...

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Фернандо влюбился в Анхелу с первого взгляда и таким образом у Анхелы три поклонника - Даниэль, Анибал и вот теперь Фернандо. Видишь, сколько достойных кавалеров у главной героини «Мести ангела» в отличие от «пляжной» Алехандры. Теперь не говори мне, что истории похожи.

Конечно же, буду говорить, ведь у Але тоже три поклонника: Рей, Эд и Гойо https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Я знала, что тебе будут интересны сценки со злодействами Пабло, поэтому решила их включать в нарезку.

Да уж, спасибо https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1

673

Sergio Miranda написал(а):

Конечно же, буду говорить, ведь у Але тоже три поклонника: Рей, Эд и Гойо

Ну, так как сказали Настя и Юля, у Алехандры поклонники курам на смех, а вот справедливости ради отмечу, что Фернандо куда более классный, чем ревнивец Анибал. Вот так-то. Да и Даниэль тоже отличный парень. А теперь скажи такие уж ли сильные соперники у галана Пляжа? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, спасибо

И как тебе Пабло Карденас? Кто круче - он или Ребека ил Пляжа? И как тебе Вероника? Кого она тебе напоминает из Пляжа? https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

674

Lucky-lady написал(а):

Ну, так как сказали Настя и Юля, у Алехандры поклонники курам на смех, а вот справедливости ради отмечу, что Фернандо куда более классный, чем ревнивец Анибал. Вот так-то. Да и Даниэль тоже отличный парень. А теперь скажи такие уж ли сильные соперники у галана Пляжа?

Ну тут уж Юля с Настей абсолютно правы, конечно. Полнноценных соперников у Рея можно сказать вообще нет https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

И как тебе Пабло Карденас? Кто круче - он или Ребека ил Пляжа?

Тысячу раз Пабло круче! https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Lucky-lady написал(а):

И как тебе Вероника? Кого она тебе напоминает из Пляжа?

Из "Пляжа" никого. Напоминает Викторию из "Украденного сердца", но та не была блондинкой.

+1

675

Sergio Miranda написал(а):

Ну тут уж Юля с Настей абсолютно правы, конечно. Полнноценных соперников у Рея можно сказать вообще нет

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Есть у него соперник и очень сильный. Чувство вины, ошибка прошлого.

Sergio Miranda написал(а):

Тысячу раз Пабло круче!

Я знала, что ты так скажешь.

Sergio Miranda написал(а):

Из "Пляжа" никого. Напоминает Викторию из "Украденного сердца", но та не была блондинкой

Посмотрим, будешь ли ты придерживаться этого мнения после того, как прочитаешь новую серию Пляжа.
Кстати, а Фернандо напоминает Сантьяго из "Двух лиц страсти". Помнишь такого? Фернандо - просто идеальный мужчина и Анибал уступает ему. Вот так-то. https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

0

676

Lucky-lady написал(а):

Есть у него соперник и очень сильный. Чувство вины, ошибка прошлого.

О да... это самый крутой соперник, какой может быть...

Lucky-lady написал(а):

Посмотрим, будешь ли ты придерживаться этого мнения после того, как прочитаешь новую серию Пляжа.

Чтобы мое мнение стало иным, Мишелька должна выстрелить в Алехандру из пистолета, а ты уверена, что она хотя бы взять его в руки сможет? https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Lucky-lady написал(а):

Кстати, а Фернандо напоминает Сантьяго из "Двух лиц страсти". Помнишь такого? Фернандо - просто идеальный мужчина и Анибал уступает ему. Вот так-то.

У "просто Марии" было можно сказать целых три идеальных кавалера, а она осталась с неуверенным в себе лохматиком.

+1

677

Sergio Miranda написал(а):

О да... это самый крутой соперник, какой может быть.

А ты всё шуткуешь... https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Sergio Miranda написал(а):

Чтобы мое мнение стало иным, Мишелька должна выстрелить в Алехандру из пистолета, а ты уверена, что она хотя бы взять его в руки сможет?

А вдруг придет в такое отчаяние от равнодушия Рея, что сможет это сделать? Тебе всё не так и не эдак. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Конечно же, Ребека и Мишель уступают злодеям Ангела. И кстати, ты не думай, что события были придуманы Максимом, которые я расписываю в Ангеле, все эти убийства, все эти сценки. Максим дал толчок для сюжета, написал первые 30 серий, когда Пабло был еще молод, когда начиналось его становление как бандита, а события спустя 20 лет уже я писала сама, придумывала события сама и конечно же, считаю своим главным достижением, своей находкой - создание пары Сюзаны и Родриго. Вот за это мне уж точно респект и уважуха, что называется. Ну, а от меня требовалось как от соавтора, чтобы Пабло продолжал оставаться КРОВОЖАДНЫМ, как было задумано нами с Максимом. Тут я справилась с задачей. Пабло оставался беспощадным, что было показано в убийстве его компаньона. И как мне кажется, я даже превзошла саму себя далее в том плане, что творил Пабло. Уверена, тебе, Сергей, будет очень интересно почитать продолжение "Мести ангела". https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

У "просто Марии" было можно сказать целых три идеальных кавалера, а она осталась с неуверенным в себе лохматиком.

А вон в Пляже у Алехандры так и не появился, говоря словами Юли, достойный поклонник. А Юля с Настей так хотели, чтобы это случилось. Эда я вообще женила, вон его жена столько серий ходит беременной, да еще по сюжету у нее была поначалу сложная беременность, так что куда уж бедняжке Эду сделать шаг влево или шаг вправо? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif
Кстати, Фернандо Ласкано в "Мести ангела" "играет" Давид Сепеда. Думаю, нет нужды тебе рассказывать об этом актере. Уверена, ты слышал о нем. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

678

Lucky-lady написал(а):

А ты всё шуткуешь...


Да нет, почему... я серьезно говорил, ведь если бы не этот "соперник", они бы с Але давно работали над тем, чтобы подарить Виктору сестренку :)

Lucky-lady написал(а):

А вдруг придет в такое отчаяние от равнодушия Рея, что сможет это сделать? Тебе всё не так и не эдак.   Конечно же, Ребека и Мишель уступают злодеям Ангела.

Я и не говорил, что мне не так. Просто зачем просить меня сравнивать, если заранее понятно, что сравнение будет не в пользу последних https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, а от меня требовалось как от соавтора, чтобы Пабло продолжал оставаться КРОВОЖАДНЫМ, как было задумано нами с Максимом. Тут я справилась с задачей.

Вот ведь можешь, когда хочешь https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

И как мне кажется, я даже превзошла саму себя далее в том плане, что творил Пабло. Уверена, тебе, Сергей, будет очень интересно почитать продолжение "Мести ангела".

Даже не сомневаюсь https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Фернандо Ласкано в "Мести ангела" "играет" Давид Сепеда. Думаю, нет нужды тебе рассказывать об этом актере. Уверена, ты слышал о нем.

Ну вообще-то я его видел только в первых двух сериях Эстелы Карильо. Там же я видел твою Марихо.

+1

679

Sergio Miranda написал(а):

Да нет, почему... я серьезно говорил, ведь если бы не этот "соперник", они бы с Але давно работали над тем, чтобы подарить Виктору сестренку

Они бы в любом случае запасались бы "резинками" на такой случай. Кому как не Рею знать, откуда берутся дети. Он же предохраняется, когда хочет. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Я и не говорил, что мне не так. Просто зачем просить меня сравнивать, если заранее понятно, что сравнение будет не в пользу последних

Я же шучу. Даже не рассчитываю, что ты солжешь. Я же преследовала цель, что мои нынешние злодеи должны быть больше похожим на простых людей, типа тех, что окружают нас, поэтому и получились такими как Хосефина и Джина сам знаешь из какого сериала.

Sergio Miranda написал(а):

Вот ведь можешь, когда хочешь

Именно так. Когда хочу.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то я его видел только в первых двух сериях Эстелы Карильо. Там же я видел твою Марихо.

И как ты понимаешь такой выбор актера как Давид Сепеда предполагает у него важную роль в "Мести ангела", то есть такую, что он должен составить очень сильную конкуренцию для галана, которого "играл" Эухенио Силлер. Оба актера из стадии галанов реальных сериалов. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

680

Sergio Miranda написал(а):

Там же я видел твою Марихо.

Я только по сериалу "Двойная жизнь Эстелы..." Лару Кампос и знаю. Мне она сразу приглянулась. Такая прям лапочка. И разве можно не любить такую лапочку-дочку, какая у моего Эдуардо? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0