Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d29/1903/fb/77d072d8206b.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://a.radikal.ru/a22/1903/b1/67e471653dd4.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

Отредактировано Lucky-lady (15.07.2019 15:29)

+3

881

Sergio Miranda написал(а):

Ты видимо хотела сказать Алехандра с Рейнальдо?

Ан нет, я знаю, что пишу. Не на ту напал. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Подкалывать тебя я люблю, но такое о галанихе не думаю

Зато я так думаю. Так оно и выходит в действительности. В "Мести ангела" во второй части истории, а в Пляже - в самом начале. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif Незавидная участь у Анхелы в сериях, которые ты сейчас читаешь и не завидная участь была у горемыки Алехандры в самом начале истории. Грустно. https://b.radikal.ru/b12/1812/6d/30d82114ef5d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но в случае с Эдуардо опять же видимо нет.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Как нет? О чём ты шепчешь? А как же законы сериального жанра? Сам говоришь, что по закону сериального жанра давать галанихе галану можно хоть где, хоть когда, хоть сколько раз. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

882

Lucky-lady написал(а):

Ан нет, я знаю, что пишу. Не на ту напал.

Ну тогда я тебя не понимаю. Не ты ли писала, что уснешь, если будешь писать интимную сцену с Эдом? :D

Lucky-lady написал(а):

Незавидная участь у Анхелы в сериях, которые ты сейчас читаешь и не завидная участь была у горемыки Алехандры в самом начале истории. Грустно.

Но Анхелу-то не насиловали.

Lucky-lady написал(а):

Как нет? О чём ты шепчешь? А как же законы сериального жанра? Сам говоришь, что по закону сериального жанра давать галанихе галану можно хоть где, хоть когда, хоть сколько раз.

Законы сериального жанра тут ни при чем и ранее я уже написал почему, причем жирным шрифтом. А если тебе так нравится ходить по кругу, смотри аргентинские сериалы 90-х. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Отредактировано Sergio Miranda (27.06.2019 21:59)

+1

883

Sergio Miranda написал(а):

Ну тогда я тебя не понимаю. Не ты ли писала, что уснешь, если будешь писать интимную сцену с Эдом?

Ну, как автор я обязана интриговать, чтобы ты гадал, ломал голову над тем, будет ли интим у Але, слетят ли с нее трусики и если слетят, то кому достанутся ее трусики. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но Анхелу-то не насиловали.

Зато пощечины она получала от галана. И отец галана еще покажет себя во всей красе, что даже Ребеке не снилось. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Sergio Miranda написал(а):

Законы сериального жанра тут ни при чем и ранее я уже написал почему, причем жирным шрифтом. А если тебе так нравится ходить по кругу, смотри аргентинские сериалы 90-х

А я тебе ответила, что должна быть интрига, ты должен ломать голову над тем, с кем останется Алехандра. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Кстати, на тему где и как давать галану галанихе... Ты не знаешь, где зачали главные герои ребеночка в сериале Венесуэлы "Мария Селесте", который смотрела Таня, а я читала ее комментарии. Даже представить себе не можешь где это случилось! Попробуй угадать, где им приспичило заниматься интимом. СлабО угадать? https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

0

884

https://b.radikal.ru/b16/1906/6e/a62ca16f5ce9.png

Продолжаю моих дорогих читателей знакомить с историей современных Ромео и Джульетты – Анхело Вальдивьесо и Анибалем Карденасом. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.
Анхела и Анибал принадлежат к противоборствующим кланам, но на момент знакомства ничего не знали об этом, и полюбили друг друга. На пути к их счастью им предстоит пройти множество испытаний и прежде всего противостоять отцу главного героя – Пабло Карденасу, который не за что не собирается мириться с тем, что его единственный сын полюбил дочь его заклятого врага, который увёл много лет тому назад у него любимую женщину.

Пабло был рад видеть свою любимицу, которую продолжал считать своей дочерью. В последнее время Сюзанна всё реже и реже его навещала и это было связано не с тем, что она перестала любить своего приемного отца. Просто она жила своими проблемами и в связи с тем, что начала работать в компании Родриго, у нее меньше оставалось свободного времени на встречи с друзьями и родными и тем более на выходы в свет.
- Ты же знаешь, что ничто не изменилось между нами, несмотря на то, что я обрела своих настоящих родителей, - обняла Сюзанна Пабло, который был рад слышать эти слова от своей приемной дочери, хотя предпочел бы не делить ее ни с кем и тем более со своим заклятым врагом Рикардо.
Разговор Пабло с Сюзанной протекал в мирном русле, пока девушка не задала ему вопрос, который не давал ей покоя после ее беседы с Рикардо. Со своим приемным отцом у дочери не было секретов, и ей не надо было пытаться подобрать подходящие слова, поэтому она напрямую спросила его, имеет ли он какое-нибудь отношение к инциденту, случившемуся с Анхелой, когда ее едва не сбила машина.
- Дочка, разве я похож на монстра? - Вопросом на вопрос ответил ей старший Карденас. - Меня обижают твои подозрения и жаль, что ты слушаешь клевету, которую на меня возводит Рикардо! Ты же видишь, что я смирился с тем, что твоя мама предпочла мне его, а я спокойно отошел в сторону и не мешаю счастью твоих настоящих родителей!
- Я знала, что всё то, что говорят про тебя, неправда, - вздохнула с облегчением девушка, обнимая Пабло, который сразу же после ее ухода связался со своим верным помощником и назначил ему встречу.
- Альваро, этот Рикардо Вальдивьесо стоит у меня как кость в горле, поэтому настал момент убрать его, - прошипел сквозь зубы старший Карденас, когда мужчины сидели в баре за выпивкой. - Я очень надеюсь, что на сей раз ты не допустишь промашку как это было с Анхелой и совсем скоро моя дражайшая Джессика будет носить цветы на могилу своему мужу!
- Если вы пожелаете, то я все-таки добью Анхелу, - с жаром отозвалася Альваро, желая восстановить свою репутацию в глазах хозяина.
- Ты в своем уме, придурок, - повысил на него голос Пабло. - Эта девка носит моего внука и пока он не родится, она нужна мне живой, а уж потом мой сын заберет у нее своего ребенка и тогда я смогу избавиться от нее! А пока что ты должен убрать с моего пути ее драгоценного папашу, который отравляет душу моей Сюзанне!
- Я сделаю то, о чём вы просите, в самое ближайшее время, сеньор Карденас!

Вероника взглянула на свое отражение в зеркале и лихорадочно начала думать над тем, каким средством на своем туалетном столике ей замазать синяк под глазом. Молодой женщине не хотелось, чтобы домочадцы судачили о ее неудачном браке с Анибалем, хотя правду невозможно было скрыть. Вероника вынуждена была признать, что не устрой она скандал прошлым вечером своему мужу, то он не вышел бы из себя и не ударил ее.
- Ты только думаешь об этой паршивой твари и вашем крысёныше, появления которого ты ждешь на свет каждый день, - кричала она младшему Карденасу, когда он усталым вернулся с работы - он делал всё возможное, чтобы деньги, потерянные Пабло на бирже, окупились новыми инвестициями. - Не было и ночи, чтобы ты не произносил во сне имя этой проклятой женщины, которая подарит тебе этого ублюдка! К чему тебе нужен ее выродок, если я сама могу родить тебе не одного, а сколько пожелаешь детей? Но нет, ты избегаешь ложиться со мной в постель и за время нашего брака мы были близки только один раз! Я ненавижу эту Анхелу! Я проклинаю ее и вашего с ней ублюдка!
Видит бог, он старался сохранять самообладание, он не желал прибегать к рукоприкладству, но когда речь заходила о ребенке, которого должна была вскоре родить ему Анхела, в него вселялся дьявол, поэтому чтобы остудить пыл своей жены, он размахнулся и отвесил ей такую оплеуху, что она полетела на пол.

https://d.radikal.ru/d26/1906/a0/7294a1586a19.gif

Сюзанна задыхалась как от волнения, которое всегда охватывало ее, когда она находилась рядом с Родриго, так и от возмущения, когда он сообщил ей о том, что ей лучше всего покинуть его компанию.
- Не справляюсь с обязанностями, говоришь? - Эхом повторила только что сказанные им слова девушка, подходя в нему вплотную. - И что же входит в мои обязанности, помимо тех, которые я успешно выполняю?
Этот сильный мужчина сам не заметил как под натиском слабой девушки оказался припертым к столу, а она грациозным движением оказалась у него между ног...

https://c.radikal.ru/c12/1906/57/7536cc6b4fe8.jpg

- Альма… Прости, Сюзанна, ты же прекрасно понимаешь, что так больше продолжаться не может! Для меня стало настоящей пыткой находиться рядом с тобой! Я знаю, что для тебя это всего лишь игра избалованной девчонки, которой хочется во что бы то ни стало добиться своего, но я не желаю быть для тебя капризом!
- Капризом, говоришь, - усмехнулась Альма/Сюзанна, беря за галстук и еще теснее устраиваясь между ног у мужчины, который впервые в жизни сидел на своем рабочем столе, так как раньше он никогда не позволял себя этого делать. - А кто сказал, что ты для меня всего лишь каприз? - Девушка продолжала держать Родриго за галстук и дернув его за него, притянула его к себе так близко, что у них у обоих перехватило дыхание, когда их лица оказались в миллиметре друг от друга.
- Потому что ты избалованная девчонка, которая привыкла получать от жизни всё, что только пожелает, а не хочу быть твоим капризом, - из двух зол Родриго предпочел выбрать меньшую и чтобы избежать поцелуя с девушкой, которую он желал всем своим существом, он опустил глаза на ее зону декольте, но и там не смог найти желаемого успокоения: Альма/Сюзанна, конечно же, не забыла расстегнуть верхние пуговички своей блузки, прежде чем появиться перед ним.
- Но ты никогда не был для меня капризом, - девушка заметила его плотоядный взгляд, которым он смотрел на ее грудь, но на сей раз предпочла проигнорировать его, так как сейчас ей надо было прежде всего объясниться с ним, а уж потом продолжить свою любовную игру. -  Ты никогда, не был для меня игрушкой! Да, не отрицаю, поначалу я рассматривала тебя как приключение, мне хотелось поиграть с тобой, так как ты был таким неприступным, строгим, смотрел на меня как на дочь! Однако я сама не заметила, как угодила в свою же ловушку! Стоило мне прикоснуться к тебе, как ты словно околдовал меня! Я засыпаю с мыслями о тебе! Я сожалею о том, что не могу засыпать и просыпаться в твоих объятиях!
- Это что, признание в любви?
- Да, я люблю тебя! Сначала я полюбила тебя как мужчину, а узнав поближе, полюбила как человека!
- Тебе лучше забыть обо мне, так как между нами ничего не может быть, - Родриго взял себя в руки и мягко отстранил от себя девушку, избегая встречаться с ней взглядом.
- Но между нами уже кое-что было или ты забыл о том случае в машине, когда ты просил меня продолжить…
- Прошу тебя, не напоминай мне об этом, - поспешил перебить девушку мужчина, обхватив свою голову руками, словно желая оградить себя от правды. - Ты не представляешь, как мне стыдно за то, что я позволил тебе тогда сделать! Я повёл себя как самец, желающий удовлетворить свои потребности, но этого больше не повторится! Никогда! Ты - дочь моего друга, и я не могу позволить себе желать тебя!

Валерия с укоризной смотрела на сына, а он поймав на себе ее осуждающий взгляд, предпочел встать в оборонительную позицию.
- Тётя, почему ты так на меня смотришь, словно в чём-то обвиняешь?
- Как будто ты сам не понимаешь, о чём идет речь!
- Я не ясновидящий, чтобы читать твои мысли, - продолжал открещиваться от справедливых упреков женщины молодой мужчина, хотя всем своим понурым видом, с каким он сидел за завтраком, было понятно, что он сожалеет о случившемся скандале с женой, который закончился тем, что он ударил её.
- Я не позволю, чтобы ты поднимал руку на свою жену, - повысила голос мать на своего сына.
- А кто ты такая, чтобы мне что-то позволять, а что-то запрещать, - закричал на нее в ответ Анибал. - Ты мне не мать, чтобы читать мне нотации, - с этими словами он быстро встал из-за стола и выбежал из дома. - Господи, как я разговаривал с женщиной, которая стала для меня второй матерью, - положив голову на руль, дал волю слезам мужчина, сидя в своем автомобиле. - И виной тому, что я начал превращаться в монстра, стала Анхела! Только она во всём виновата!
- Браво, дорогая Валерия, - захлопал в ладоши Пабло, когда они остались с женщиной одни. - Мой сын не желает считаться с твоим мнением и наконец, поставил тебя на место!
- А не пора ли тебе убраться из этого дома? - Вышла из себя Валерия, с шумом вставая из-за стола и грозно бросив взгляд на своего бывшего мужа.
- Разумеется, я уйду из этого дома, так как мне невыносимо находиться рядом с тобой! В подтверждении своих намерений, могу показать тебе билет в Европу, - с этими словами мужчина достал из внутреннего кармана своего пиджака вдвое сложенный листок и небрежно бросил его на стол перед Валерией. - Как видишь, я не горю желанием больше здесь оставаться!
«Будет лучше мне исчезнуть на время, - прищурившись, подумал про себя старший Карденас. - Если всё пройдет без сучка без задоринки, то Рикардо будет лежать в земле, где он и должен был находиться уже много лет тому назад».
«Что же ты задумал на этот раз, Пабло Карденас? - Словно вторя мыслям своего бывшего мужа, думала про себя Валерия, барабаня пальцами по спинке стула, на котором только что сидела. - Я ни за что не поверю в то, что ты так просто смирился с потерей всего имущества и покинешь страну не совершив какую-нибудь очередную гадость».

Альваро караулил Рикардо с утра пораньше у здания компании. Еще раз бросив взгляд на фотографию, которую дал ему Пабло, и удостоверившись в том, что из автомобиля вышел именно тот мужчина, которого заказал ему старший Карденас, Альваро выждал в своей машине некоторое время, а затем вышел из нее и, убедившись, что никто его не видит, открыл капот автомобиля Рикардо и начал в нем копаться.
«Ну теперь точно не должно произойти никакой осечки и этот бедолага оправится на тот свет, - с довольной улыбкой подумал про себя Альваро, заводя мотор своей машины».

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Угрызения совести не давали покоя Анибалу настолько, что он даже не мог сосредоточиться на работе. Его новый компаньон Камилио рассказывал ему о ходе строительства гостиничного комплекса на землях, а младший Карденас был мыслями был где-то далеко.
- Как видишь, я не стал скупиться на строительные материалы и закупил самые лучшие, самые качественные, и я думаю, не будет возражений с твоей стороны, мой друг Анибал! Уверяю тебя, что всё то, что мы сейчас вкладываем, окупиться с лихвой в будущем, когда гостиница распахнет свои двери желающим отдохнуть вдали от городской суеты! Ты согласен со мной? Анибал, ты меня слушаешь?
- Прости, Камилио, за мою рассеянность, - вымученно улыбнулся младший Карденас. - Домашние проблемы поглотили меня с головой, и я не могу сегодня сосредоточиться на работе!
- Женщина, - понимающе кивнул пожилой мужчина молодому. - Всё дело в женщине! И это, конечно же, не жена довела тебя до такого состояния, а кто-то со стороны, не так ли?
- И не одна женщина, а целых три, - усмехнулся Анибал, имея в виду как Анхелу, так и Веронику с Валерией. - Как видишь, я не могу найти общий язык с женщинами!

Посыльный внес в дом Карденас одну за другой две корзины с роскошными букетами цветов. Не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понять кому они предназначались. Вероника с победной улыбкой посмотрела на Валерию словно хотела ей сказать, что несмотря ни на что, Анибал не забывает проявлять знаки внимания своей жене, брак с которой та не одобряла.
Да, Валерия с самого начала была против союза своего сына с Вероникой, но теперь уже поздно было сожалеть о случившемся, поэтому женщина решила попытаться наладить отношения со своей невесткой.
- Вероника, будь сдержаннее и не напоминай Анибалу о его прошлом и тем более не говори ему об Анхеле, - сочувственно глядя на девушку, советовала ей женщина, которая лучше других понимала свою невестку, которую ударил муж.
- Ты же никогда не любила меня, так с чего это вдруг ты решила давать мне советы? - Недоверчиво посмотрела девушка на женщину, которая присела рядом с ней на диван словно они были закадычными подругами.
- Хоть мы никогда не были с тобой подругами, но раз живем под одной крышей, то давай попытаемся жить в мире и согласии!
- Что ж, думаю, ты права! Анибал считается с твоим мнением и мне будет даже на руку заручиться твоей поддержкой!

- Пойми, Вероника, не требуй от Анибала того, чтобы он немедленно забыл об Анхеле и полюбил тебя, - пыталась вразумить Валерия свою невестку, которая пожаловалась ей на то, что ее муж продолжает думать о своей бывшей возлюбленной. - Ты прекрасно знала, выходя замуж за моего сына, что он не любит тебя…, - женщина осеклась, поняв, что сама того не желая, проговорилась о том, что скрывала всё это время и отвела взгляд, лихорадочно соображая, как ей сделать так, чтобы сидящая рядом с ней девушка не прицепилась к только что сказанным ею словам.
- Твоего сына, говоришь? - Усмехнулась Вероника, которой теперь стало ясно почему Валерия проявляла такую заботу о ее муже. - Значит, Анибал твой сын? Не отводи взгляд, Валерия! Я всё прекрасно поняла и даже если ты будешь отрицать только что сказанные тобой слова, я не поверю в обратное, так как никакая тётя, даже самая любящая, не станет так опекать своего племянника, как это делаешь ты с Анибалем! Ты даже назначила его главой компании!
- Не спеши делать поспешные выводы, - женщина умоляюще посмотрела в глаза девушки, которая никогда не отличалась гибкостью характера, но как ни странно, после того как Валерия рассказала ей свою историю, девушка пообещала не говорить своему мужу о том, что женщина, которая живет вместе с ними, его родная мать.
- Только я не понимаю, почему ты скрываешь правду! Анибал относится к тебе как к своей матери, он считается с твоим мнением, поэтому ты можешь без всякой боязни рассказать ему всё, как есть! Я уверена, он будет рад узнать о том, что ты его мать!
Вероника не отличалась здравомыслием, но в данном случае она была права, однако Валерия попросила ее пока что ничего не говорить Анибалу о том, что она только что узнала. В свою очередь женщина пообещала девушке, что сделает всё, что в ее силах, чтобы помочь ей укрепить ее брак со своим сыном.
- Только не требуй от моего сына, чтобы он полюбил тебя как Анхелу, - в очередной раз сказала Валерия Веронике. - Такую любовь, какую он испытывает к Анхеле, невозможно забыть в один миг и не исключено, что он так и будет любить ее всю свою жизнь! Ты знала, что выходила замуж за мужчину, влюбленного в другую! Будь терпеливее с ним и если он не будет любить тебя так как Анхелу, то по-крайней мере, вы сможете жить вместе без ссор и скандалов, - кивнула женщина на лицо своей невестки, на котором под слоем косметики скрывался синяк.

Анибал с порога бросился к Валерии с извинениями за свое утреннее поведение. Мужчину мучили угрызения совести и конечно же, никакая корзина с цветами не могли заменить искреннего раскаяния, с которым он обратился к своей так называемой тёте.
- Сынок, я не держу на тебя зла, - обняла молодого мужчину женщина, которая была рада уже тому, что ее сын почти ничего не унаследовал от своего отца, а пошел характером в мать, но тем не менее на данном этапе своей жизни он был настолько уязвим, что один неверный шаг, и он мог свернуть на неверный путь. - Но ты должен просить не у меня прощение, а у своей жены, которую ты ударил!
- Да, тётя, я так и сделаю, - согласился Анибал, который почему-то чувствовал себя виноватым в большей степени перед Валерией, а не перед Вероникой, которая его раздражала всё больше и больше.

Пабло столкнулся с человеком, которого он меньше всего ожидал увидеть в своей жизни. Хулио наконец решил предстать перед своим братом, несмотря на то, что не был удовлетворен тем, что Пабло потерял только свою власть, а не свободу. Хулио мечтал увидеть своего брата за решеткой, но пока что у него не было на него никаких улик, поэтому надо было довольствоваться частичным падением Пабло.
- Т-т-ты? - Вытянулось лицо Пабло, когда Хулио положил свою руку поверх его, открывающей свой автомобиль.
- Как видишь, я не сгнил в тюрьме как ты того хотел, брат, - горько усмехнулся Хулио, довольно глядя на Пабло, на лице которого читалась самая разная гамма чувств, но только не радость от встречи со своим родным братом спустя двадцать лет.
- Прости, брат, что фортуна отвернулась от тебя много лет тому назад, но ты никогда не отличался удачливостью, - пошел на попятную Пабло, не зная, что еще сказать своему брату, который конечно же, не собирался прощать его за то, что ему пришлось отвечать перед законом за их общие злодеяния.
- Как легко тебе просить прощение! Ты думаешь, это вернет мне двадцать лет тюрьмы, тогда как ты наслаждался деньгами своей жены и жил припеваючи!
- Ну, тебя должно утешить то, что теперь я всё потерял и у меня нет былой власти, но зато у меня остались кое-какие деньги и если ты хочешь, мы построим новую империю, брат!
- Что, мерзавец? - Хулио усилием воли сдерживал себя от того, чтобы не наброситься на своего брата с кулаками, но все-таки не стал этого делать, так как они находились посреди шумной улицы, и он не хотел привлекать к себе внимание. - Ты вновь предлагаешь мне свои мафиозные дела, а когда запахнет жаренным, за всё придется отвечать мне? Ну нет, Пабло, теперь я стал гораздо умнее и двадцать лет тюрьмы заставили меня понять, что ты - настоящий Каин и лучше не иметь вообще брата, чем быть братом такого мерзавца как ты! Совсем скоро ты займешь мое место за решеткой, и я приду навестить тебя в тюрьму, чтобы расхохотаться тебе в лицо!
- Устанешь ждать, братец, - засмеялся Пабло над своим братом и, оттолкнув его, сел в свой автомобиль и дал по газам Ничто не могло испортить приподнятое настроение Пабло, который пребывал в предвкушении новости о смерти Рикардо Вальдивьесо.

Валерия сдержала слово данное Веронике помочь ей завоевать своего мужа и предложила Анибалу сводить жену в ресторан.
- Отличная идея, тётя, - воодушевился молодой мужчина, в глазах которого сверкнул огонек. - Я буду рад выйти в свет с двумя такими красивыми женщинами как вы! Не смотри на меня так странно, тётя! Ты тоже пойдешь вместе с нами в ресторан, так что я не принимаю никаких отговорок, а иди собирайся! Ты поедешь вместе со мной и Вероникой! Дорогая, надеюсь, с твоей стороны не будет никаких возражений, если моя тётя пойдет вместе с нами? - Обратился младший Карденас к своей жене, коснувшись своей рукой ее коленки.
- Конечно, милый! Я буду рада, если твоя… твоя тётя пойдет вместе с нами, - Вероника едва не назвала Валерию «мамой», но вспомнив об обещании, данном своей свекрови, вовремя спохватилась.

https://a.radikal.ru/a05/1906/1d/d92549e9b5fd.jpg

Сюзанне передалась нервозность Родриго, какая за ним никогда не замечалась. Мужчина рассеяно перевел взгляд с ручных часов в окно, из которого открывался вид на парковку, и в бессилии опустился в свое кресло.
- Не надо так волноваться, сеньор Бальмаседа! С вашей дочерью всё в порядке, она взрослая девушка, а вы чересчур уж опекаете ее словно она всё еще маленькая девочка, - Сюзанна словно читала мысли мужчины своей мечты, который беспокоился за Валентину, еще не вернувшуюся из школы вождения.
Родриго собирался ответить Сюзанне, что его дочь всегда была не в меру чувствительной девушкой, которой пренебрегала ее мать, оказавшейся ей вовсе не матерью, но от ответа его избавил стук в дверь - в кабинет вошел Рикардо, который заметив беспокойство своего друга и компаньона, поспешил разрядить обстановку.
- Ты всё еще на своем рабочем месте, дружище? Я думал, ты уже покинул фирму!
- Моей дочери вздумалось брать уроки вождения, и она попросила мой автомобиль, - вымученно улыбнулся Родриго, стараясь избегать встречаться взглядом с Сюзанной при Рикардо, боясь быть разоблаченным в своих чувствах к ней.
- Ну, позвоните Валентине, если вы так уж волнуетесь за нее, - предложила Сюзанна Родриго, беспокойство которого не могло не чувствовать девушка. - Только не думаю, что вашей дочери понравится, что вы контролируете ее каждый шаг!
Родриго послушал совета Сюзанны и только после того как услышал голос своей дочери и узнал, что с ней всё в порядке, немного успокоился.
- Ну, вот видите, сеньор Бальмаседа, вы зря волновались за свою дочь, - Сюзанна стрельнула глазами в Родриго и немедленно отвела свой взгляд, так как ее лицо начинало предательски заливаться румянцем. - Надо было всего лишь позвонить Валентине, чтобы унять свою тревогу за нее! Хотя я всё равно считаю, что вы чрезмерно опекаете свою дочь! Когда мне было восемнадцать лет, я уже научилась водить машину и мой приемный отец подарил мне автомобиль!
Рикардо нахмурился при упоминании Сюзанной Пабло, но сдержал себя от того, чтобы не сказать своей старшей дочери о том, что удовлетворение всех прихотей детей только делают их капризными.
- Дочка, вот когда у тебя будут свои дети, тогда ты поймешь беспокойство родителей, - по-отечески потрепал Рикардо девушку по щеке. - А пока тебе не понять волнение Родриго, который тревожится за свою дочь! Хоть ты и чуть старше его Валентины, но у меня у самого сердце сжимается, когда представляю тебя за рулем автомобиля в многомиллионном Мехико!

Валерия была рада, что в этот вечер находилась рядом со своим сыном. По иронии судьбы в том же самом ресторане, в который Анибал пришел вместе с двумя женщинами, находилась Анхела в компании своего будущего мужа и свёкра.
- Сынок, спокойно, - положила свою руку на руку Анибала Валерия, заметив его взгляд, устремленный в сторону соседнего столика. - Ты же не будешь устраивать скандал в общественном месте, не так ли?
- Нет, тётя, конечно же, не буду, - вымученно улыбнулся молодой мужчина женщине, сердце которой сжалось при виде Анибала, который ничего не мог поделать с собой - он продолжал любить Анхелу и вряд ли сможет когда-нибудь вычеркнуть ее из своей жизни.

Чтобы Родриго не пришлось ждать возвращение Валентины с его автомобилем, Рикардо предложил ему воспользоваться своей машиной.
- Ни о каких неудобствах не может идти и речь, - махнул рукой Рикардо на замечание Родриго о том, как он сам доберется до дома. - Меня как раз сегодня мой свояк Леонардо пригласил меня посмотреть свою новую квартиру, в которую он переехал из пансиона вместе со своей женой и пасынком, поэтому я поеду вместе с ним! Родриго, и если тебя не затруднит, завези домой мою принцессу, мою Сюзанну, - огорошил Рикардо своими последними словами Родриго.
- Твою принцессу… Сюзанну…, - начал бормотать Родриго и чтобы унять свое волнение, начал бессмысленно перекладывать документы на своем рабочем столе.
- Тебя же это не затруднит, Родриго? - Вопросительно посмотрел Рикардо на своего компаньона. - Я полностью доверяю тебе мою принцессу, так как знаю, ты доставишь ее домой в целости и сохранности!
Родриго ничего другого не оставалось, как выполнить просьбу своего друга, а Сюзанна с трудом скрывала свою радость, когда мужчина ее мечты открыл перед ней дверцу машины, избегая встречаться с ней взглядом.

https://b.radikal.ru/b39/1906/21/3798d6aeb148.jpg

Родриго понял, что тормоза в машине не срабатывают почти сразу как они с Сюзанной отъехали от компании. Даже в такой безысходной ситуации мужчина попытался сохранить выдержку и не сразу дал понять сидящей рядом с ним девушке о случившемся. Ни один мускул не дрогнул на его лице, когда он несколько раз пытался нажать на педаль тормоза, а она не срабатывала. Сюзанна избегала смотреть на Родриго, потому что ее лицо пылало жаром, когда она находилась рядом с ним, но по тому как он тщетно пытался затормозить, девушка поняла, что случилось что-то неладное.
- Что-то не так? - Наконец, она посмотрела на мужчину, сидящего рядом с ним, но он не ответил. - Что происходит? Ты… Вы…, - девушка окончательно запуталась на «вы» или на «ты» обращаться к мужчине, поэтому начав заикаться от охватившего ее волнения, просто следила за движениями Родриго.
- Тормоза не работают, - вынужден был сообщить мужчина своей спутнице пренеприятнейшую новость.
- Что это значит? Это значит мы… разобьемся?
- Постараюсь сделать всё возможное, чтобы этого не случилось!
И как ни странно, Сюзанна успокоилась. Несмотря на то, что они с Родриго находились на краю гибели, его невозмутимый тон и выдержка, которая почти никогда не покидала его, если не считать того, когда рядом с ним находилась она, вселили в ней уверенность, что всё действительно будет хорошо.

https://b.radikal.ru/b00/1906/48/6930b8d1ec88.jpg

«Так бы и ехала с ним до конца своей жизни, - думала про себя Сюзанна, исподтишка поглядывая на Родриго, который продолжал сохранять хладнокровие даже в этой критической ситуации. Мужчина съехал с центральной автострады на проселочную дорогу и начал осматриваться по сторонам, чтобы найти самое подходящее место при столкновении с которым они пострадали бы меньше всего».
Мысли Сюзанны о нескончаемом путешествии с любимым мужчиной были прерваны столкновением машины с кустами. Девушка от испуга выпала из автомобиля и, встав и оглядевшись по сторонам, немедленно побежала к машине, в которой находился Родриго.
- Родриго, любимый, - кричала Сюзанна во весь голос, вытаскивая из автомобиля мужчину с садинами на лбу, на первый взгляд не подававшего признаков жизни.
- Я на небесах? - Родриго открыл глаза и в недоумении уставился на девушку, склонившуюся над ним.
- Любимый, я немедленно вызову «Скорую»! Прошу тебя, не шевелись, - Сюзанна тщетно пыталась остановить мужчину, который начал ощупывать ее своими сильными руками. - Лежи смирно, а то тебе станет хуже!
- Если мне и суждено умереть, то сначала я хотел бы почувствовать себя в тебе, - прошептал ей на ухо мужчина.

https://b.radikal.ru/b24/1906/62/3e6c05f9b018.jpg

Сердце застучало как колокол и готово было выпрыгнуть из груди Сюзанны, когда она услышала то, о чём просил ее Родриго. Ей с трудом удалось побороть охватившее ее волнение. Девушка оторвалась от мужчины, который лежал на траве, и начала снимать с себя одежду. Уже в следующую минуту блузка, туфли, юбка валялись на земле, и она ухватилась за бретельки своего лифчика. Родриго в волнении облизнул пересохшие губы и бросил плотоядный взгляд на обнаженную грудь девушки, стоящую перед ним в одних трусиках. Трясущими руками она коснулась кровавой расцветки кружевной ткани и, стянув ее с себя, споткнулась, едва не упав на траву. Задыхаясь от волнения, с гулко стучащим сердцем в груди, обнажённая девушка еще какое-то время постояла перед мужчиной, позволяя ему насладиться зрелищем и только когда его руки начали расстегивать ремень брюк, она поняла, что может присоединиться к нему.

Благодаря Валерии, которая находилась в этот вечер со своим сыном, Анибал не устроил скандал Анхеле, сидящей за соседним столиком с Фернандо и его отцом. Однако младший Карденас не удержался от того, чтобы уходя, не остановиться рядом с ними и не бросить уничтожающий взгляд на свою возлюбленную.
- Сынок, не надо устраивать скандал в общественном месте, - коснулась руки Анибала Валерия, поспешив увести своего страдающего сына с его женой из ресторана.
«Вот он уже начала забывать меня, - грустно смотрела вслед своему возлюбленному Анхела. - Он пришел в ресторан со своей женой и выглядит более спокойным, чем раньше».

https://a.radikal.ru/a22/1906/24/d918dd89e0c7.gif

+18

- Моя капризная девочка, моя избалованная девочка, - повторял словно в бреду мужчина девушке, сидящей на нем верхом.
Сюзанна в ответ хотела признаться ему в любви, но от волнения не смогла вымолвить и слова, а только застонала, когда он властно провел рукой по ее телу, остановившись как раз между ее ног. Ее тело запульсировало, заныло от желания и не в силах больше совладать собой, она взяла в руки его достоинство и ввела его себе вовнутрь. Девушка застонала от удовольствия, чувствуя как мужчина, о котором она мечтала всё последнее время, оказался внутри нее. Чем больше она двигалась, тем глубже и отчётливее чувствовала его внутри себя. Ее стоны становились всё громче и громче и кульминационным стал тот, когда мужчина дернулся и она почувствовала себя его продолжением.

https://d.radikal.ru/d37/1906/b7/c992485e0184.gif

Обессиленная Сюзанна лежала в объятиях Родриго, когда вспомнила о том, что они только что попали в аварию и им надо немедленно показаться врачу.
- Родриго, любимый, - осторожно дотронулась девушка до плеча мужчины без сознания лежащего на траве. Не обращая внимания на то, что она еще была раздета, девушка в первую очередь вызвала по своему мобильному телефону «Скорую помощь» и уж потом принялась одеваться, а уже через несколько минут они ехали в больницу.
- Сеньорита, не надо так волноваться, с вашим отцом всё будет в порядке, - улыбнулась медсестра обеспокоенной Сюзанне, ни на шаг не отходящей от Родриго, пока они ехали в больницу.
- С моим отцом? - Усмехнулась девушка, в глазах которой сверкнул озорной огонёк и она припала к мужчине так, чтобы молоденькая медсестра поняла, что к человеку, лежащем на носилках, она испытывает вовсе не дочерние чувства. Та с понимающим видом улыбнулась Сюзанне и, смутившись, сделала вид, что происходящее вокруг нее ее не касается.

http://s019.radikal.ru/i640/1707/f3/c49159c8f84b.jpg

Фернандо покосился на Анхелу, которая сидела рядом с ним в машине и о чём-то думала.
«Неужели она всё еще думает о нём? - В отчаянии подумал про себя Фернандо, мысленно находясь в ресторане, в котором они встретили Анибала в компании с Вероникой и Валерией».
- Дорогая, о чём ты думаешь? - Фернандо конечно же, не собирался в открытую говорить об их случайной встрече с ее бывшим возлюбленным, а тактично задал наводящий вопрос.
- Не буду тебе лгать, Фернандо, так как ты всегда был искренним со мной, - повернулась к своему жениху девушка. - Мыслями я всё еще нахожусь в ресторане, и я рада, что Анибал не устроил скандал, как это случалось прежде, когда он видел нас вместе!
- Может быть, его сдержало присутствие жены и той женщины, которая, судя по всему, является его матерью?
- Матерью? - Переспросила его Анхела, вновь о чём-то задумавшись. - Насколько я знаю, Валерия приходится сестрой его матери, которая умерла, когда Анибал и Луиза были еще детьми!
- А мне показалось, что эта женщина его мать, но давай не будет говорить о них, а лучше сменим тему разговора, - Фернандо довольно улыбнулся. Он был рад, что его невеста не стала ему лгать, а откровенно поделилась с ним своими мыслями. Было бы куда хуже, если бы она утаила свои переживания, что означало бы, что она не доверяет ему.

Анибал заметил призывной взгляд своей жены и понял, что Вероника требовала продолжение вечера в их супружеской спальне. Случайная встреча в ресторане с Анхелой испортила настроение младшего Карденаса, разбередила его душевные раны, которые как он понимал, никогда не заживут.
- Я только выпью бокал виски и поднимусь в нашу комнату, - мужчина как мог оттягивал момент близости со своей женой, которая по праву требовала его ласки, раз он женился на ней.
- Только не пей слишком много, - отозвалась Вероника, ластясь к своему мужу с видом довольной кошки.
- Дорогая, мы же в гостиной, поубавь свой пыл, - мягко отстранился муж от своей жены, в глазах которой сверкнул недобрый огонек, но вспомнив наставления свекрови, девушка сдержалась от колкости и, поцеловав Анибала в щеку, еще раз напомнила ему о том, что будет ждать его в их спальне. - Только один бокал виски, - пригрозила пальчиком Вероника своему мужу, который уже пригубил к бокалу с алкоголем.

Валерия спустилась в гостиную и присела на диван, на котором спал ее сын. По запаху алкоголя, который разил от Анибала, женщина поняла, что он был пьян. Младший Карденас решил напиться этим вечером чтобы не выполнять свой супружеский долг и он добился своего - он заснул мертвецким сном, а Вероника, которая этим вечером была особенно соблазнительна в своем шелковом пеньюаре, так и не дождалась своего мужа в их спальне.
- Сынок, что ты делаешь со своей жизнью, - грустно повторяла Валерия, гладя Анибала по голове.

Поняв, что этой ночью она вновь осталась без мужа, Вероника недовольно набросила на свои плечи такой же кокетливый халатик как и ее пеньюр, и спустилась вниз, чтобы посмотреть почему Анибал не поднялся в их комнату.
- Анибал, дорогой, я тебя жду, - спускаясь по лестнице, кричала девушка сквозь ночную тишину.
- Тише, ты его разбудишь, - приложила палец к своим губам Валерия, сидящая на диване рядом со своим сыном, который напился только чтобы не исполнять супружеский долг со своей женой.
- Он сделал это нарочно, - прошипела Вероника, которая готова была растормошить своего мужа, если бы не Валерия, которая конечно же, не позволила своей невестке сделать это. - Он не желает ложиться со мной в постель, словно я какая-то прокаженная! Будь на моем месте Анхела, он бы не вылезал с ней из постели!
- Вероника, успокойся!
- Как я могу успокоиться, если мой муж игнорирует меня? Чем я хуже этой проклятой Анхелы? Чем?
- Анхела, Анхела, - словно услышав слова своей жены, сквозь сон начал повторять Анибал имя своей возлюбленной. - Анхела, я хочу тебя!
- Нет, это невыносимо слушать, - Вероника подскочила к дивану, на котором спал ее муж, в бреду повторяя имя ее соперницы, но вновь была остановлена Валерией, которая не позволила девушке устраивать скандал в столь поздний час.
- Вероника, мне кажется, из создавшейся ситуации есть только один выход, - тихим голосом, чтобы не разбудить своего сына, произнесла женщина, с жалостью посмотрев на свою невестку.
- И какой же?
- Вам надо развестись, так как дальше больше продолжаться не может!

- Никогда! Я никогда не дам ему развод, даже если он меня попросит об этом, - от былой кротости Вероники не осталось и следа и она вновь превратилась в избалованную девушку, какой была до замужества с Анибалем. - Я столько усилий приложила для того, чтобы он женился на мне, а ты предлагаешь мне развестись с ним! Я знала, Валерия, что я никогда тебе не нравилась и поэтому ты вот так просто хочешь выбросить меня из жизни своего сына!
- Вероника, но вы же оба несчастны! Этот брак не принес ни тебе, ни тебе более ему счастья!
- Ну нет! Я никогда не дам развод твоему сыну, даже если наша с ним жизнь превратится в ад, - прошипела невестка своей свекрови.

Рикардо не поверил своим ушам, когда Сюзанна сообщила ему об аварии, в которую они попали с его компаньоном и только благодаря ловкости Родриго девушка не пострадала, а только отделалась легкими ушибами на локтях и коленках, когда выпала из машины.
- Этого просто не может быть, - нервно ходил по гостиной Рикардо, выслушав подробный рассказ своей дочери об аварии, умолчавшей конечно же, о том, что они с Родриго занимались любовью. - Мой автомобиль был исправным! Он как раз на днях прошел техосмотр и в нем не было никаких неполадок!
- Но в нем отказали тормоза, - веско заметила девушка, уже сожалея о том, что рассказала о случившемся своему отцу, который продолжал нервно мерять шагами гостиную, напоминая раненного зверя, запертого в клетку.
- Так, если в нем отказали тормоза, то значит их намеренно ко-то испортил! Вернее, не «кто-то», а Пабло Карденас, по плану которого в этой аварии должен был погибнуть я!
- Ты с ума сошел, отец, - округлились от ужаса глаза девушки. - Как ты можешь обвинять моего приемного отца во всех преступлениях, которые совершаются в Мехико? Знаешь, я начинаю сожалеть о том, что переехала к тебе домой! Не проходит и дня, чтобы ты не обвинял человека, который воспитал меня, в преступлениях, которые не имеют к нему никакое отношение!
Рикардо понял, что допустил ошибку, обвинив в присутствии своей старшей дочери Пабло, поэтому поспешил извиниться за свои слова, а когда остался один, то немедленно занялся своим автомобилем, оставленным на месте пришествия. Мужчина был уверен, что в нем найдут неполадки и он не ошибся в своих прогнозах: тормозной шланг был разорван, что и стало причиной аварии.

Пабло проходил в аэропорту паспортный контроль, когда его задержали полицейские и попросили проследовать за ним.
- В чём дело? - Недовольно спросил старший Карденас людей в форме. - Почему вы не даете мне спокойно улететь по своим делам?
- Потому что вы обвиняетесь в попытке убийства Родриго Бальмаседы и Сюзанны Карденас, - отрапортовал комиссар полиции Брендон Авила, интуиция которого подсказывала ему, что Пабло не чист перед законом, но только сегодня у него появились доказательства, позволившие ему задержать его.
- Я имею право на адвоката, - отозвался старший Карденас и немедленно позвонил своему сыну.
- Отец, я немедленно выезжаю, - Анибал наспех щелкнул зажигалкой сигарету и глубоко затянувшись, вышел из своего кабинета.

https://a.radikal.ru/a01/1906/04/c0efcf5af931.jpg

Сюзанна не удивилась тому, что Родриго даже после вчерашней аварии находился на рабочем месте. Девушка помнила о том, что он собирался уволить ее, но в глубине души она надеялась на то, что после того, что произошло между ними, он изменит свое решение, и она в какой-то мере была права.
- Хорошо, ты можешь остаться, - как можно более строгим тоном произнес мужчина, когда девушка принесла ему документы на подпись. - Но ты должна понять, что между нами не может быть ничего, кроме деловых отношений!
- А как же то, что произошло между нами вчера? Как я смогу забыть то, что вчера ты попросил меня заняться с тобой любовью? Как? - В отчаянии спрашивала девушка мужчину.
- То, что случилось между нами, было ошибкой! Слабостью с моей стороны! Знаю, что я повел себя как законченный мерзавец, воспользовавшийся ситуацией и мне нет оправдания, но я обещаю, что то, что произошло между нами, больше никогда не повторится! Я не тот мужчина, который тебе нужен!
- А почему ты решаешь за меня, какой мужчина мне нужен? Позволь мне самой решать, кто мне нужен!
- Потому что у меня куча нерешенных проблем! Я не могу дать тебе то, чего ты заслуживаешь! Моя дочь только что узнала правду о своей настоящей матери, которая бросила ее при рождении, а теперь представь, что будет, когда Валентина и твой отец узнают о том, что случилось между нами! Это положит конец нашей дружбе с Рикардо! Он никогда не примет наших с тобой отношений!
- За меня никто не вправе решать, что мне нужно! Я люблю тебя! Неужели ты до сих считаешь, что ты для меня стал всего лишь капризом? После того как я отдалась тебе, ты продолжаешь считать себя моим капризом?
- Девочка, поверь, я не смогу дать тебе того, чего ты заслуживаешь! Я не хочу унижать тебя нашей тайной связью! Что ты предлагаешь? Снять квартиру, где мы будет встречаться тайком от всех? Ты этого хочешь? Я не могу пасть так низко! Я не тот босс, вообразивший себя мачо, который пользуется своей секретаршей, встречаясь с ней тайком, пока она не забеременеет, а потом отправляет ее делать аборт!
- Я знаю, ты этого никогда бы не сделал, - провела рукой девушка по щеке мужчины, подавляя в себе желании слиться с ним поцелуе, которого у них еще не было, несмотря на то, что они уже занимались любовью.  - Поэтому я люблю тебя всё больше и больше и знаю, что лучшего отца для своих детей я не могу пожелать!
- Но я не собираюсь больше иметь детей, - строго посмотрел Родриго на девушку, на лице которой читалась боль от только что сказанных им слов.

Пабло усмехнулся, увидев полицейском участке Рикардо, который вальяжно развалился на стуле, всем своим видом давая понять своему врагу, что наконец-то он дождался долгожданного момента, когда увидит старшего Карденаса за решеткой.
- Ты совсем сдурел, идиот, - бросил Пабло улыбающемуся Рикардо, который увидев на старшем Карденасе наручники, еще шире расплылся в улыбке.
- Тебе не отвертеться на сей раз, Пабло Карденас, так как под капотом моей машины, в которой по твоему приказу были испорчены тормоза, была найдена визитница, принадлежащая твоему подчиненному Альваро Гонсалесу, - видя как при его последних словах вытянулось лицо Пабло, Рикардо не смог сдержать своего смеха.

У Анибала было смешанное чувство, когда он, придя в полицейский участок, увидел своего отца в наручниках. На пустом месте не могло возникнуть обвинений в попытке убийства, но младший Карденас не желал верить в то, что Пабло мог отдать приказ убить отца Анхелы.
- Отец, ты действительно не имеешь отношения к тому, в чём обвиняет тебя Рикардо Вальдивьесо? - Подозрительно посмотрел Анибал на Пабло, который не ожидал, что в его сыне появятся сомнения на его счёт. Старший Карденас полагал, что раз между ним и Анибалом в последнее время исчезли разногласия, значит сын начинает всё больше и больше походить на своего отца, но как оказалось, Анибал сохранил в себе лучшие человеческие качества и не собирался защищать преступника, даже если им был его родной отец.
- Сынок, как ты можешь сомневаться в своем отце? - Вопросом на вопрос ответил Пабло, как он любил делать в подобных случаях. - Я тебе рассказывал о нашем давнем романе с матерью Анхелы и Сюзанны, поэтому нет ничего удивительного в том, что Рикардо затаил на меня злобу и при каждом удобном случае пытается очернить моё честное имя!

Удача вновь вернулась к Пабло, едва в полицейском участке появился Фернандо, которого Рикардо нанял в качестве адвоката обвиняемого. Стоило Анибалу увидеть своего соперника, как он взъерошился и полностью принял сторону своего отца, считая обвинения, выдвинутые отцом Анхелы, ложными.
- Я знал, что за всем этим стоишь ты, - горько усмехнулся младший Карденас, бросив уничтожающий взгляд в сторону Фернандо.
- Я защищаю интересы моего клиента и не намерен переходить на личности, - с достоинством отозвался Фернандо, который по реакции Анибала понимал, что тому всё еще была не безразлична Анхела.
- Клиента, говоришь, подхалим? Так и скажи, что мало тебе того, что ты украл женщину, которая ждет от меня ребенка, ты еще посмел осквернять честное имя моего отца!
- Раскрой глаза, Анибал Карденас! Твой отец - убийца, а ты не желаешь смотреть правде в глаза! Неужели ты ещё не понял, что именно по вине твоего отца Анхела бросила тебя?
- Не смей приплетать имя этой… этой…, - Анибал вынужден был сдержаться, чтобы не обозвать любимую им женщину последним словом, так как эта перебранка в полицейском участке и без того грозила перерасти из скандала в драку, если бы люди в формах вовремя не встали бы между соперниками, которые готовы были вцепиться друг другу в глотки.
- Я рад, что моя дочь ушла от тебя, - веско вставил свое слово Рикардо, обратившись к Анибалу. - Ты не стоишь и мизинца Анхелы и ребенка, которого она, к сожалению, ждет от тебя! Я думал, что ты не такой как твой отец, но я ошибся: ты унаследовал характер своего отца, но ты не сможешь причинить вред моей дочери, так как у нее есть я - отец, готовый отдать за нее жизнь до последней капли крови!
- Можете не рассчитывать на то, что я откажусь от прав на ребенка, которого родит Анхела, - усмехнулся младший Карденас с превосходством посмотрев на Фернандо, словно желая напомнить ему о том, что его будущая жена беременна не от него, а от другого. - Я буду бороться за права опеки над этим ребенком, и я получу ее во что бы то ни стало!

https://c.radikal.ru/c32/1906/5d/10fb4526764f.gif

Родриго понял, что был слишком резок с девушкой, которая бескорыстно отдалась ему вчера, когда увидел на ее глазах слезы. Его слова по поводу того, что он не желает больше заводить детей, болью отозвались в сердце Сюзанны, которая влюблялась в него всё больше и больше. Мужчина вновь извинился за то, что воспользовался ею, пообещав, что этого больше никогда не повторится.
- Сама видишь, у меня появились проблемы с дочерью, которая страдает из-за отсутствия материнской любви, а женщина, являющаяся матерью Валентины, бросила ее при рождении и теперь пытается сблизиться с ней, хотя я не верю в то, что Росалинде так уж важна ее дочь!
- Родриго… Простите, сеньор Бальмаседа, неужели вы действительно верите в то, что эта женщина, которая смогла безжалостно бросить свою дочь, когда та только что родилась, проявит к ней свой интерес сейчас, когда Валентина повзрослела? Единственное, что интересует Росалинду, это вы сами! Я хорошо знаю эту женщину, которая долгие годы жила с моим приемным отцом и ее всегда интересовали только шоппинг, походы в парикмахерскую и салоны красоты!

- Она пытается манипулировать вами, используя свою родную дочь, - повторяла Сюзанна вновь и вновь после того, как Родриго рассказал ей о появлении в своем доме Росалинды, а он в свою очередь узнал подробности ее совместной жизни с Пабло Карденасом.
- Я положу конец всей этой истории, - Родриго хотел откинуться на спинку кресла, но схватился за голову, которая еще болела после удара, полученного вследствие аварии.
- Ты не должен был выходить сегодня на работу, - Сюзанна перешла на «ты», чтобы показать мужчине, что теперь рядом с ним была, не его сотрудница, а любящая его женщина.
- Ты предпочла бы не видеть меня? - С хрипотцой в голосе задал провокационный вопрос мужчина склонившейся над ним девушке, на лице которой читалось беспокойство.
Сюзанна поняла, что несмотря на то, что Родриго пытается воздвигнуть между ними невидимую стену, он теряет контроль над собой, когда она находится рядом с ним и ничего не может с собой поделать. Пока девушка замешкалась, прикидывая в мозгу, ответить ему руководствуясь чувствам или разуму, дверь в кабинет неслышно открылась и перед ними появился Даниэль.
- Простите, - молодой человек сам не мог объяснить причину, по которой он смутился, увидев Сюзанну склонившуюся над сидящим в кресле Родриго.
«Этого не может быть, мне просто показалось, - упрямо качал головой Даниэль, шагая по коридору компании. - Ну что такого в том, что сестра Анхелы стояла рядом с сеньором Родриго? Они же не целовались! Сеньор Родриго никогда бы не позволил себе завести служебный роман с дочерью своего компаньона».

Мигель припарковал свой автомобиль и перед тем как выйти из него, придирчиво бросил взгляд на свое отражение в зеркале. Все его мысли были о Сюзанне, которой он вновь собирался сделать предложение, рассчитывая получить от нее положительный ответ. Захлопнув дверцу своей машины, молодой человек подошел к прилавку с цветами и купив самый роскошный букет роз, направился к дому, в котором с недавних пор жила любимая им девушка.

http://s019.radikal.ru/i630/1707/8a/a9cad347ae9d.jpg

Фернандо с возмущением рассказывал Анхеле о безобразной сцене, которую устроил Анибал в полицейском участке, умолчав только об угрозах младшего Карденаса по поводу опеки над ребенком, которого она родит. Жених Анхелы не хотел волновать ее в последние месяцы беременности, посчитав, что на сегодняшний день уже достаточно негативной информации.
- А может быть, Пабло не причастен к тому, что в автомобили моего отца были испорчены тормоза? - Девушка упорно хотела верить в то, что дед ее будущего ребенка не мог отдать такой чудовищный приказ как убить ее родного отца.
- Даже нет сомнений в том, что Пабло Карденас - преступник и его место в тюрьме, - Фернандо в злости сжал кулаки и начал мерять шагами гостиную в доме своей возлюбленной. - Как адвокат твоего отца, я сделаю всё возможное, чтобы этот негодяй сгнил за решеткой!
Анхеле невольно поежилась от слов своего жениха. Ей на миг показалось, что в нем говорит личная обида на мужчину, который является отцом ее бывшего возлюбленного.
А тем временем Пабло перевели в отдельную камеру, которую для него выхлопотал Анибал. Младший Карденас пытался освободить своего отца под залог, но ему это не удалось, так как Альваро, портмоне которого было найдено под капотом машины с испорченными тормозами, пока что хранил молчание, раздумывая над тем, взять вину полностью на себя или же рассказать полиции правду о том, что Пабло Карденас отдал ему приказ убить Рикардо Вальдивьесо.

Открыв дверь и увидев Мигеля с букетом цветов в руке, Сюзанна меньше всего ожидала услышать от него предложение выйти за него замуж. Девушка не думала, что молодой человек воспримет их дружбу, ограничивавшуюся всего лишь его визитами к ней домой после того как она бросила его в церкви в день их свадьбы, заставит его надееться на что-то большее. Она бы предпочла не поддерживать с ним даже дружеские отношения, если бы знала, что он будет питать иллюзии на ее счет по поводу их совместного будущего.
- За короткий срок я добился карьерного роста и из простого менеджера вырос в помощника начальника, - с улыбкой рассказывал Сюзанне Мигель, который в отличие от нее самой тепло был встречен как Рикардо, так и Джессикой, которым нравился этот молодой человек, влюбленный в их старшую дочь. - Я не хочу, чтобы ты подумала, что я хвастаюсь перед тобой, но я должен был рассказать тебе о своих успехах, так как вместе с карьерным ростом у меня существенно поднимется зарплата! Я смогу приобрести не квартиру, а дом!
- Мигель, я искренне рада за тебя, - выдавила из себя улыбку Сюзанна, для которой сегодня был не самый лучший день: человека, который воспитал ее, арестовали по подозрению в покушении на убийство ее родного отца, а мужчина, который отвечал ей взаимностью, оттолкнул ее вновь, посчитав ее слишком молодой для себя и из-за проблем со своей дочерью.
- Сюзанна, неужели ты не поняла, что я продолжаю любить тебя еще больше чем при первой нашей встрече? - Взяв руки девушки в свои, молодой человек спустился с дивана на пол и встав на колени, преподнес их к своим губам.
- Мигель, - Сюзанна попыталась освободить свои руки, но оказалось это не так-то просто сделать - парень продолжал смотреть на нее глазами полными чувств и не желал замечать, что девушка отнюдь не рада тому, что он только что ей сказал.

Анибал не в духе вернулся домой и швырнув дипломат на диван, подошел к барной стойке, чтобы плеснуть себе виски. Однако преподнеся стакан к губам и пригубив алкоголь, он в бешенстве швырнул его о стену.
- Эта падшая женщина не заслуживает, чтобы я из-за нее превращался в алкоголика! Подумать только, ее ухажер обвиняет моего отца в покушении на убийство, - вслух сказал самому себе молодой мужчина, круто развернувшись от барной стойки и в нерешительности остановившись посреди гостиной. Подняться в комнату - означало, что к нему вновь будет приставать жена, требуя внимание и ласки, поэтому он решил отсидеться какое-то время в библиотеке, пока Вероника не заснет и тогда он тоже сможет спокойно лечь спать.
- Дорогой, я тебя ждала, - молодая жена была тут как тут и словно выжидала момент, когда ее муж будет в нерешительности раздумывать над тем, что ему лучше сделать в следующую минуту.
- Вероника, ты почему не спишь? - Спросил Анибал у своей жены, которая обняла его сзади своими руками и поцеловала в шею.
- Дорогой, я жду тебя! Ты совсем меня забросил, - с видом обиженного ребенка промурлыкала за его спиной молодая женщина.
- Вероника, прости не сегодня! У меня был такой тяжелый день! Моего отца арестовали, и я не смог добиться его освобождения под залог!
- Милый, всё будет хорошо, - успокаивала жена своего мужа после того, как он рассказал ей об обвинении, которое выдвинул отец Анхелы в адрес Пабло Карденаса.
- Я надеюсь на это, я надеюсь, - Анибал демонстративно плюхнулся на диван, чтобы показать своей жене, что он настолько устал, что не способен ни то чтобы удовлетворить ее в постели, а даже не в состоянии подняться вверх по лестнице.

https://a.radikal.ru/a18/1905/b8/ae402ef99ddc.jpg

Анхела плохо спала этой ночью. Она думала об Анибале, который упорно не желал верить в то, что его отец является преступником. Девушка понимала, что рано или поздно ему придется взглянуть правде в глаза, но она опасалась, что ее возлюбленный продолжит защищать своего отца, несмотря на то, что узнает о том, что он совершил преступления. Девушка знала Анибала как порядочного и честного молодого человека и не хотела, чтобы он изменился в худшую сторону. Из рассказа Фернандо о младшем Карденасе следовало, что Анибал ни только не желает признавать справедливость обвинений в адрес Пабло, но и склонен думать, что родственники Анхелы наводят на него напраслину, чтобы испортить ему жизнь.
Анибал тоже этой ночью прокручивал в мозгу перебранку, случившуюся между ним и женихом Анхелы в полицейском участке.
«Этот хлыщ сказал, что Анхела ушла от меня из-за моего отца, - подумал про себя младший Карденас, довольный тем, что его жена уже спала крепким сном, оставив попытки соблазнить своего мужа, который вспомнил слова Фернандо по поводу того, что его возлюбленная бросила его из-за Пабло, который совершил нечто такое, что отдалило молодых людей друг от друга. - Но Анхела же объяснила причину, по которой она ушла от меня тем, что изменила мне со своим другом детства Даниэлем! Чьим словам я должен верить: Анхелы или ее жениха? Я должен завтра поговорить с ней, чтобы прояснить ситуацию, - подумал про себя Анибал и с мыслями о своей возлюбленной провалился в сон».

Хулио довольно потер руки, услышав новость о том, что его брат, наконец-то оказался в тюрьме. Месть можно было считать завершенной, но праздновать окончательную победу он сможет только после того, как Пабло будет вынесен приговор.
- Ну, вот ты оказался там, где тебе самое место, - навестил Хулио в тюрьме своего брата, который сидел в одиночной камере и несмотря на прутья решетки, был настроен весьма оптимистично. - Правада, мне хотелось бы, чтобы ты оказался среди таких же уголовников как ты сам, чтобы ты смог вкусить прелести тюремной жизни, дорогой братец! Но не беда, у тебя всё еще впереди: я уверен, тебе дадут немалый срок и твои сокамерники покажут тебе где раки зимуют!
- Я выйду отсюда раньше, чем ты можешь себе представить, - заложив руки в карманы, с ухмылкой отозвался Пабло, который пребывал в прекрасном расположении духа, что было довольно необычно при том, что он находился в заключении!
- Зря надеешься, дорогой братец! Теперь тебе не удастся выйти сухим из воды!

Пабло не зря смотрел с таким оптимизмом в свое будущее. Несмотря на то, что Альваро был арестован и сидел в другой камере, чтобы заключенные не могли переговариваться между собой, Карденас была уверен в том, что его сообщник не предаст его, так как в этом случае его ждала бы верная смерть. Когда Анибал пришел навестить своего отца в тюрьме, тот попросил сына привести к нему Армандо, который тоже был одним из его исполнителей в особо щекотливых заданиях.
- Отец, но почему ты хочешь, чтобы к тебе пришел этот человек, который не внушает мне доверия? - Подозрительно посмотрел младший Карденас на старшего. - Я до сих пор не могу понять, зачем ты доверяешь Армандо, который сидел в тюрьме за мошенничество?
- Сынок, не будь таким категоричным! Даже отпетый преступник имеет право на помилование! Армандо Монтенегро доказал мне свою преданность, и я ему полностью доверяю, так что попроси его прийти ко мне, сынок!
Просьба отца еще больше заставила Анибала задуматься над словами Фернандо по поводу того, что Анхела ушла от него из-за Пабло, который совершил нечто ужасное.

Сюзанна тоже пришла навестить Пабло в тюрьме. Конечно же, он разыграл перед своей воспитанницей целый спектакль на тему незаслуженно оскорбленного мученника.
- Дочка, у меня нет причин желать смерти твоему родному отцу, - жалобно произнес Пабло, беря руки Сюзанны в свои. - Он обвиняет меня несправедливо! Я докажу свою невиновность, так как совсем скоро выйду на свободу!
- Я надеюсь, папа, что ты говоришь правду, так как если ты на самом деле приказал убить человека, который является моим настоящим отцом, то я никогда не прощу тебя за это и более того, ты перестанешь существовать для меня, а мне этого не хотелось бы!

https://d.radikal.ru/d02/1906/f0/885353dfd7c9.gif

Анибал остановил свою машину напротив дома Анхелы и уставился на ворота, раздумывая над тем дождаться ее появления сидя в салоне автомобиля или же самому появиться у нее в доме.
«Если я войду в дом, что не миновать сканадала и тогда мы с Анхелой точно не сможем поговорить спокойно! Поэтому будет лучше запастись терпением и дождаться ее снаружи!»
На счастье младшего Карденаса, ждать ему пришось недолго: не прошло и пяти минут, как Анхела в сопровождении Аделаиды вышла из дома и едва онни ступили на тротуар, Анибал выскочил из автмобиля и метнулся в сторону девушки.
- Анхела, нам надо серьезно поговорить, - взял за руки младший Карденас свою возлюбленную. - Ты должна ответить мне откровенно, почему ты отказалась выйти за меня замуж! Ты на самом деле изменила мне с Даниэлем или же у тебя была другая причина уйти от меня?

Продолжение следует...

+3

885

Lucky-lady написал(а):

А я тебе ответила, что должна быть интрига, ты должен ломать голову над тем, с кем останется Алехандра.

Я буду ломать голову над настоящими интригами, а не высосанными из пальца https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Кстати, на тему где и как давать галану галанихе... Ты не знаешь, где зачали главные герои ребеночка в сериале Венесуэлы "Мария Селесте", который смотрела Таня, а я читала ее комментарии. Даже представить себе не можешь где это случилось! Попробуй угадать, где им приспичило заниматься интимом. СлабО угадать?

Хм... даже не знаю... В морге что ли? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif   Или на кладбище? :crazyfun:

+1

886

Да, захватывающая "нарезочка", а Саше будет вдвойне интересней, так как она еще не читала про Сюзи и Родриго :) Вот и еще один призрак из прошлого Пабло явился к нему. Жаль, что нельзя было лицезреть его физиономию, когда он увидел своего братца, а также в моменте, когда Рикардо сообщил ему в полицейском участке о найденной в своей машине визитке Альваро. И похоже, неудачливость Хулио действительно стала поворачиваться в сторону Пабло, хоть еще и не окончательно. И вот даже Анибал начал было сомневаться в невиновности своего отца, но стоило ему увидеть своего оппонента, как в нем тут же проснулся петух https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  И ведь Фер даже прямым текстом сказал ему, что по вине Пабло Анхела и бросила его, а он баран еще и раздумывал, верить ему или нет. И хотя, он все-таки в конце этой "нарезки" пришел к Анхеле, чтобы разобраться в этой ситуации, я не питаю особо иллюзий, ведь я знаю, что он будет пытаться отобрать ребенка через суд.
Валерия сочувствовала Веронике, но та этого не заслуживает, потому что она лучше будет сама жить в аду, чем позволит жить Анибалу в раю.  И хорошего конца, в отличие от "пляжной" Кармелы, я для нее не вижу.

+2

887

Sergio Miranda написал(а):

Я буду ломать голову над настоящими интригами, а не высосанными из пальца

Ну, не скажи, не скажи. Как раз интрига моей истории состоит в том, с кем останется Але. Не забывай, что за основу я взяла сюжет «Госпожи», а с чего там всё начиналось, ты уже в курсе. Может быть, сериал будет с озвучкой и тогда ты его посмотришь. Даже прототипы героев можно найти оттуда в моем Пляже. Если не веришь мне, то посмотри первую серию. Она вроде бы есть с озвучкой, насколько я знаю. В Госпоже есть прототипы моих Ребеки, Эдуардо, Рейнальдо, Алехандры, Кармелиты, Марихо, Эктора. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хм... даже не знаю... В морге что ли? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif   Или на кладбище?

Не буду тебя томить и мучать вопросами, потому что тебя занесло не туда. Так вот, в Марии Селесте ГГ занялись любовью… в туалете. Не веришь? Спроси у Тани! https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

888

Lucky-lady написал(а):

Не буду тебя томить и мучать вопросами, потому что тебя занесло не туда. Так вот, в Марии Селесте ГГ занялись любовью… в туалете. Не веришь? Спроси у Тани!

Ааа, ну это не такое уж и необычное место, хотя для розовых сериалов, конечно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

889

Sergio Miranda написал(а):

Да, захватывающая "нарезочка", а Саше будет вдвойне интересней, так как она еще не читала про Сюзи и Родриго

Ну, раньше ты вряд ли задавался вопросом, почему Сюзанна и Родриго попали в аварию и кто должен был оказаться на их месте, а теперь ты знаешь, что тут не обошлось без Пабло. Все герои между собой взаимосвязаны, а Пабло должен понять, что пытаться убить Рикардо ему больше не стоит, потому что от этого может пострадать его любимая Сюзанна. А Пабло ее обожает. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот и еще один призрак из прошлого Пабло явился к нему. Жаль, что нельзя было лицезреть его физиономию, когда он увидел своего братца, а также в моменте, когда Рикардо сообщил ему в полицейском участке о найденной в своей машине визитке Альваро. И похоже, неудачливость Хулио действительно стала поворачиваться в сторону Пабло, хоть еще и не окончательно

Вот убей меня, но я не помню, кто "играет" Хулио. Поначалу Максим взял на его роль Умберто Суриту, но потом я поменяла этого актера, потому что мне показался Сурита староватым на фоне Габриэля Порраса и вот теперь я даже не помню, кем я сменила Суриту. https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Sergio Miranda написал(а):

И вот даже Анибал начал было сомневаться в невиновности своего отца, но стоило ему увидеть своего оппонента, как в нем тут же проснулся петух

Анибал, Сюзанна и даже не любимая отцом Луиза, будут до конца верить в то, что на их отца наговаривают. И нет ничего удивительного в том, что дети не хотят верить в то, что их отец монстр, потому что при всех недостатках Пабло он дал своим детям всё самое лучше, он не жалел денег на их образование. Вот только Луиза решила стать художницей, что не нравится отцу. А Анибал вообще является гордостью своего папочки, как ты понял. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Sergio Miranda написал(а):

И хотя, он все-таки в конце этой "нарезки" пришел к Анхеле, чтобы разобраться в этой ситуации, я не питаю особо иллюзий, ведь я знаю, что он будет пытаться отобрать ребенка через суд

Да у этого автора кругом один и тот же ход. Вот и еще кое-то будет пытаться отобрать своего ребенка через в суд в веб-новеле, которую ты читаешь. В общем, автор не отличается оригинальностью и ударяется в повторы сценарных ходов, как ты уже сделал вывод. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Валерия сочувствовала Веронике, но та этого не заслуживает, потому что она лучше будет сама жить в аду, чем позволит жить Анибалу в раю

Видишь, каким стал галан этой новелы. Ну, чем он лучше Короля? Пусть Рей изнасиловал женщину, единственную женщину, которая не оценила его по своей доброй воли, задела его ЭГО, но все равно Рей никогда не позволял себе бить женщин. А Анибал позволяет себе это делать. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

890

Lucky-lady написал(а):

Ну, раньше ты вряд ли задавался вопросом, почему Сюзанна и Родриго попали в аварию и кто должен был оказаться на их месте, а теперь ты знаешь, что тут не обошлось без Пабло.

Я уже и не помню, задавался я этим вопросом или нет https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот убей меня, но я не помню, кто "играет" Хулио. Поначалу Максим взял на его роль Умберто Суриту, но потом я поменяла этого актера, потому что мне показался Сурита староватым на фоне Габриэля Порраса и вот теперь я даже не помню, кем я сменила Суриту.

А почему вы отказались от Данило Сантоса, который играл Хулио в первой фазе?

Lucky-lady написал(а):

Видишь, каким стал галан этой новелы. Ну, чем он лучше Короля? Пусть Рей изнасиловал женщину, единственную женщину, которая не оценила его по своей доброй воли, задела его ЭГО, но все равно Рей никогда не позволял себе бить женщин. А Анибал позволяет себе это делать.

Ну сложно их сравнивать... С одной стороны, изнасилование куда более тяжкий поступок, чем рукоприкладство, но с другой... Рей оступился однажды, а для Анибала поднимать руку на женщин становится уже делом привычным.

+1

891

Sergio Miranda написал(а):

Ааа, ну это не такое уж и необычное место, хотя для розовых сериалов, конечно

Да еще какое не обычное место для сериалов Венесуэлы конца прошлого века. И пусть туалет стал не тем местом, где главные герои впервые занялись любовью, а это уже было кажется, во второй раз, а все равно как-то стрёмно, что именно в туалете ГГ занялись этим делом. Для сериалов тех лет было важно единение с природой, когда ГГ занимаются любовью в заброшенной хижине на сеновале как было в "Просто Марии", или же у водопада, у реки, на озере, на пляже - ну, не в туалете же. Вот даже в номере отеля я не помню, чтобы ГГ занимались любовью - природа и никаких гвоздей, словно герои должны были стать продолжением природы, а отель это уже не столь романтично. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

892

Sergio Miranda написал(а):

Я уже и не помню, задавался я этим вопросом или нет

Скорее всего нет, потому что для тебя тогда было важным только прочитать сценки с эротикой между Сюзанной и Родриго и оценить их накал, сравнить со сценками в Пляже. Понимаю, сценки с Викторией и Сантьяго уступают по накалу страсти, сценки с Эктором и Изой тоже, но зато они боле чувственные. А может быть, всё еще впереди в Пляже? Может быть, галаниха покажет себя во всей красе с каким-нибудь мужиком - ты так не думаешь? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Sergio Miranda написал(а):

А почему вы отказались от Данило Сантоса, который играл Хулио в первой фазе?

Кастингом занимался в основном Максим, я как-то не слишком-то углублялась тогда в творчество, это теперь я стала дотошной, а тогда я была не такой уж требовательной. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну сложно их сравнивать... С одной стороны, изнасилование куда более тяжкий поступок, чем рукоприкладство, но с другой... Рей оступился однажды, а для Анибала поднимать руку на женщин становится уже делом привычным.

Это точно. Рей оступился однажды и теперь часть читателей не может его простить, понять, а Анибал чудил куда дольше, но вот почему-то тебе и в голову не приходит, чтобы Анхела осталась с Фернандо. Интересно, если бы ты наперед не знал финал "Мести ангела", ты подумал бы, что Анхела останется с Фером или тебе и в голову такое не пришло бы? А ну-ка признавайся! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

893

Lucky-lady написал(а):

Вот даже в номере отеля я не помню, чтобы ГГ занимались любовью - природа и никаких гвоздей

Понятно https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Lucky-lady написал(а):

Может быть, галаниха покажет себя во всей красе с каким-нибудь мужиком - ты так не думаешь?

Ага, с каким-нибудь небритым... или он все-таки побреется https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Рей оступился однажды и теперь часть читателей не может его простить, понять, а Анибал чудил куда дольше, но вот почему-то тебе и в голову не приходит, чтобы Анхела осталась с Фернандо.

Ну вообще-то я и не говорил вроде бы, с кем бы я хотел, чтобы Анхела осталась. Но понятно, что раз Анибал галан и галаниха любит только его, они должны остаться вместе. Но если вот сравнивать Анибала и Рея, то последний мне импонирует куда больше.

+1

894

Sergio Miranda написал(а):

Понятно

Ага. А еще роды у главной героини часто принимались в сериалах прошлого века не в больнице, а в экстремальных условиях, чтобы было поближе к природе. Помню, в моем любимом сериале "Роковое наследство" галан принимал роды у галанихи в заброшенной хижине. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ага, с каким-нибудь небритым... или он все-таки побреется

Ну, небритых у меня в Пляже пруд пруди, если что, так что я не поняла твой намёк. И всё зависит, нравится ли Алехандре не бритый мужчина или нет, хочется ей, чтобы он был гладко выбритым словно бильярдный шар или же ее возбуждает не бритый мужчина. Ответ на этот вопрос я не знаю, а ты? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но если вот сравнивать Анибала и Рея, то последний мне импонирует куда больше.

Ой, и мне почему-то Рей нравится больше чем Анибал. Сама не знаю почему, но вот так. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

895

Lucky-lady написал(а):

Ну, небритых у меня в Пляже пруд пруди, если что, так что я не поняла твой намёк.

Да все ты поняла, не прикидывайся https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

+1

896

Нарезка очень интересная. Пабло хотел убить Рикардо, а вместо этого чуть не погибли Родриго и его любимица Сюзанна. И как бы я не хотела сосредоточиться на перипетиях сюжета, все равно мое внимание уводит за собой пара Сюзи и Родриго. Предполагаемое увольнение, авария, спонтанный секс, сомнения со стороны Родриго и муки ложным чувством стыда - страсти в этой паре бьют ключом https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif 
Анибал мне ужасно не нрав!!! Он беспрерывно распускает руки. Постоянно раздавал пощечины Анхеле, теперь вот ударил Веронику. Какой бы не была Вероника, но бить человека нельзя. А раз появился синяк, значит удар был очень сильным.
Сначала Анибал избивает женщин, потом плачется и кается - это типичный признак садизма. Признак травмированного человека, который пытается компенсировать, таким образом, свою несостоятельность, неуверенность, обиду прошлого. Так он вымещает скопленную внутри агрессию. Но откуда у Анибала такие проблемы? Пабло плохой человек, но детей он вроде бы любил... Или Анибал видел, как Пабло плохо обращался с женщинами? Может я что-то упустила в сюжете... Леся, есть объяснения такому поведению Анибала или это что-то спонтанное и несвязанно с воспитанием и тому подобным :question:

Отредактировано Zanny (30.06.2019 17:04)

+2

897

Sergio Miranda написал(а):

Да все ты поняла, не прикидывайся

Ну, не хочу переливать из пустого в порожнее, но всё-таки скажу. Але любит интеллигентных мужчин, скромных, а не таких, которые так дерзко целуют её. Вон как бесцеремонно ведет себя с ней Рей. Он целует так целует ее, позволяет себе щупать её, хочет зайти далеко, а разве так можно себя вести себя с такой скромняшкой и милашкой как наша Але? Зачем так с ней? Зачем вести себя с ней словно она какая-то сучка? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

898

Zanny написал(а):

Нарезка очень интересная. Пабло хотел убить Рикардо, а вместо этого чуть не погибли Родриго и его любимица Сюзанна. И как бы я не хотела сосредоточиться на перипетиях сюжета, все равно мое внимание уводит за собой пара Сюзи и Родриго. Предполагаемое увольнение, авария, спонтанный секс, сомнения со стороны Родриго и муки ложным чувством стыда - страсти в этой паре бьют ключом

Ну, на то и рассчитан был сюжет новелы, что на данном этапе истории на первый план вышла пара Сюзанна и Родриго. Хоть они не главные герои, но все равно они очень важные для этой истории. Вон в сериале «Тайная страсть» на первом плане не одна, а целых три пары и я считаю, так даже интереснее. Можно сопереживать своей любимойй паре, а не только одной, как часто бывало в сериалах прошлого века. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif
Вот в Пляже я хотела, чтобы у меня на первом плане были три пары: Але с кем-нибудь из Мендесов, Вики с Сантьяго и Лупита с Тобиасом, но… не получилось создать интересную пару из последних, поэтому они у меня отошли на десятый план. Зато мне удалось компенсировать сушеную селёдку Лупиту и тюфяка Тобиаса такой возрастной парой как Изабела и Эктор, а это куда лучше.
И вот хоть ты не читала мой Пляж с самого начала, но у меня в начале истории на первом плане была пара Вики с Сантьяго - наблюдалось развитие их отношений, затем на первый план вышли Эктор и Изабела, а уж на данном этапе истории я отдала пальму первенства Алехандре, чтобы она зажигала с каким-нибудь мужиком.

Zanny написал(а):

Анибал мне ужасно не нрав!!! Он беспрерывно распускает руки. Постоянно раздавал пощечины Анхеле, теперь вот ударил Веронику. Какой бы не была Вероника, но бить человека нельзя. А раз появился синяк, значит удар был очень сильным

Понимаю тебя. Вот поэтому Сергею больше нравится Рей, а не Анибал. Интересно, а тебе кто больше нравится из этих двух мужчин?

Zanny написал(а):

Сначала Анибал избивает женщин, потом плачется и кается - это типичный признак садизма. Признак травмированного человека, который пытается компенсировать, таким образом, свою несостоятельность, неуверенность, обиду прошлого.

Мне кажется, в нем говорит обида на слабый пол. Он таким образом мстит за мнимое предательство Анхелы, за ее измену. Поэтому и распускает руки на слабый пол.

Zanny написал(а):

Так он вымещает скопленную внутри агрессию. Но откуда у Анибала такие проблемы? Пабло плохой человек, но детей он вроде бы любил... Или Анибал видел, как Пабло плохо обращался с женщинами? Может я что-то упустила в сюжете... Леся, есть объяснения такому поведению Анибала или это что-то спонтанное и несвязанно с воспитанием и тому подобным

Может быть, Анибал видел в детстве, как отец плохо обращался с матерью, а также Анибал всегда наблюдает, что для отца в принципе женщина - просто вещь и хоть парень не хотел походить на своего отца, но невольно впитывал всё как губка. А еще на данном этапе истории родня Анхелы ополчилась против Пабло и вот Анибал, может быть, таким образом выражает солидарность своему отцу, невольно копируя его поведение, во всём подражая ему. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

899

Lucky-lady написал(а):

Ну, на то и рассчитан был сюжет новелы, что на данном этапе истории на первый план вышла пара Сюзанна и Родриго. Хоть они не главные герои, но все равно они очень важные для этой истории. Вон в сериале «Тайная страсть» на первом плане не одна, а целых три пары и я считаю, так даже интереснее. Можно сопереживать своей любимойй паре, а не только одной, как часто бывало в сериалах прошлого века.

Мне тоже нравится когда в центре сюжета есть несколько главных пар. Есть выбор и есть над чем подумать.
 

Lucky-lady написал(а):

И вот хоть ты не читала мой Пляж с самого начала, но у меня в начале истории на первом плане была пара Вики с Сантьяго - наблюдалось развитие их отношений, затем на первый план вышли Эктор и Изабела, а уж на данном этапе истории я отдала пальму первенства Алехандре, чтобы она зажигала с каким-нибудь мужиком.

Но все же я читала нарезку и оттуда знакома с линиями пар Вики-Санти и Иза-Эктор :yep: Ну, Але так и не удалось особо ни с кем (кроме эпизодов с Реем) зажечь :D То ее бедную преследует прошлое в лице Эда, то душит в настоящем Гойо. Такие субъективные "любовные" приключения :)

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Вот поэтому Сергею больше нравится Рей, а не Анибал. Интересно, а тебе кто больше нравится из этих двух мужчин?

Рей.

+1

900

Zanny написал(а):

Мне тоже нравится когда в центре сюжета есть несколько главных пар. Есть выбор и есть над чем подумать.

Конечно. В современных сериалах всё чаще и чаще на первый план выходят три пары. Это любимое число пар новелы. Могу привести в пример много сериалов, в которых на первом плане находятся три пары, а не одна, как это было в старых ЛА сериалах.

Zanny написал(а):

Но все же я читала нарезку и оттуда знакома с линиями пар Вики-Санти и Иза-Эктор

Ты права. И при этом развития отношений в этих парах развивались не одновременно, а друг за другом, поэтому на первый план выходила то одна, то другая пара. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Zanny написал(а):

Ну, Але так и не удалось особо ни с кем (кроме эпизодов с Реем) зажечь

Ты имеешь в виду первую фазу новелы? Знаешь, даже в первой фазе новелы, когда Але была невестой Эда, всем читателям почему-то нравилось читать не про ее милования с ним на тему, сколько детей у нас будет и какой квартирой мы обзаведемся после свадьбы, а всем было весело читать сценки, в которых эта дурочка наставляла на путь истинный беднягу Рея. Вот пристала она к нему со своими нравоучениями и хоть тресни. Бедный Рей уже не знал, что сказать этой дурочке, он открытым текстом предлагал ей, что мол если ты пристаешь ко мне за тем, за чем мужик нужен бабе, то я дам тебе это. А Але, конечно же, на такие предложения в ответ фыркала и морщила носик - мол, как ты смеешь мне предлагать такое, я же девушка порядочная. Ой, как она любила повторять ему, что мол она целомудренная, чистенькая, не порочная и всё такое. Видимо, эта чистота и целомудрие Ведьмы стали у Рея поперёк горла - ты так не думаешь? https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Zanny написал(а):

То ее бедную преследует прошлое в лице Эда, то душит в настоящем Гойо. Такие субъективные "любовные" приключения

... а то Рей будучи не бритым лезет щекотать эту дурочку или целует её слишком уж дерзко, как никто ее не до этого не целовал. В общем, Рей не церемониться с ней, не ведет себя с ней слишком уж порядочно, а целует ее дразняще, дерзко, нагло. Видимо, пытается ей... раскочегарить, как он когда-то говорил ей, что мол, чтобы раскочегарить такую Ведьму понадобится Виагра. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0